cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-04-02 - Trail de la Sainte Victoire (raccourci 37 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (raccourci 37 km) - 2017 : classement des 287 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COLLET Aurelien 02:56:46 SEM 95 - Team Hoka One One M 4
2 GOUDARD Sebastien 02:58:45 SEM M 8
3 DEJEAN Pierre Marie 02:59:24 SEM M 48
4 OREZZOLI Patrick 03:01:10 V1M 05 - Team Snowchoes M 1 V1M 22
5 HENRI Sebastien 03:01:47 SEM 83 - Smac Tnf M 4 SEM 9
6 BEAUME Benjamin 03:03:18 SEM 06 - Menton Marathon Athl M 5 SEM 14
7 PITAUT Stephane 03:03:37 V1M 83 - Smac M 2 V1M 24
8 BOTTON Joris 03:03:38 SEM 74 - Ski Club Des Essarts M 6 SEM 15
9 CRANGA Paul 03:07:33 SEM M 7 SEM 270
10 MONCANY Jonathan 03:07:39 SEM 13 - Smac M 8 SEM 20
11 PERRIN Erick 03:08:25 SEM M 9 SEM 353
12 MAURIeS Benjamin 03:09:14 SEM 75 - As Minorange M 10 SEM 19
13 ARNAUD Fabrice 03:09:31 SEM 13 - Team Endurance Shop M 11 SEM 13
14 SAUCY Pierre 03:09:32 V2M M 1 V2M 191
15 LEJEUNE Arnaud 03:11:14 SEM 74 - Hoka One One M 12 SEM 7
16 GIRAUD SAUVEUR Herve 03:11:39 V2M 05 - Team Orcieres M 2 V2M 2
17 CHARTRAIN Arnaud 03:13:08 SEM 73 - Intersport Albertvil M 13 SEM 25
18 GOUTTEVIN Nicolas 03:13:21 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 14 SEM 232
19 CHAUTARD Vincent 03:13:48 V1M 00 - Passion Course / Mtc M 3 V1M 394
20 MARMET Patrice 03:14:15 V1M 13 - Aix Athlé Provence M 4 V1M 407
21 DOBY Renaud 03:15:37 SEM M 15 SEM 316
22 OLIVA Stephane 03:16:06 V1M M 5 V1M 21
23 REGNERIE Pascal 03:17:36 V1M 13 - Kalenji Team France M 6 V1M 198
24 TALABARDON Yannick 03:19:01 SEM 94 - Bigbigteam M 16 SEM 132
25 GALLAND Jeremie 03:19:26 SEM 91 - Bigbigteam M 17 SEM 187
26 CONVERT Jean Marc 03:19:26 V1M 42 - Sports Nature Gargom M 7 V1M 216
27 BLACHON Sebastien 03:20:15 V1M 07 - Eatt M 8 V1M 122
28 BASQUIN Florentin 03:22:24 SEM M 18 SEM 356
29 MORIN Olivier 03:23:14 V1M 74 - Team Trace De Trail M 9 V1M 414
30 EYCHENNE Stephane 03:24:17 SEM M 19 SEM 317
31 AUBERT Cyril 03:25:42 V1M 01 - Globe Trailers M 10 V1M 430
32 VOUHE Bruno 03:26:55 SEM 83 - Amslf/Oxubii M 20 SEM 103
33 MARCUCCILLI Jeremie 03:27:16 SEM 84 - Kookabarra M 21 SEM 278
34 POISSONNEAU Laurent 03:27:37 V1M 13 - A.I.L Rousset M 11 V1M 402
35 MONIN etienne 03:28:15 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 22 SEM 276
36 GANIVET Jean Philippe 03:28:41 V1M 13 - Olympique Cabries Ca M 12 V1M 100
37 MARTIN Sebastien 03:28:48 V1M 33 - Us Talence M 13 V1M 56
38 LEHR Frederic 03:29:06 SEM 83 - Trail Athlitude Cuer M 23 SEM 53
39 LAGRIFFOUL Jean 03:29:47 V3M 13 - Trail Club De Proven M 1 V3M 54
40 VICENTE Jesus 03:30:16 V1M 04 - Ass. Exc. Cornudella M 14 V1M 210
41 MARTIN Nicolas 03:30:38 SEM 13 - Passion Course / Tra M 24 SEM 18
42 SARRATO Michael 03:31:01 SEM 13 - Speedy Club De Prove M 25 SEM 121
43 BOULANGER Stephane 03:32:08 SEM 42 - Canoe Kayak Marathon M 26 SEM 231
44 SEGUIN Marc 03:32:08 V1M M 15 V1M 139
45 GATHIER Flavien 03:33:32 SEM M 27 SEM 233
46 LACAILLE Romain 03:34:41 SEM 13 - Trail Club De Proven M 28 SEM 57
47 MICHAUX Herve 03:35:56 V1M 83 - Cap Garonne M 16 V1M 273
48 PICAULT Alexandre 03:35:58 SEM M 29 SEM 120
49 CLET Cecile 03:36:14 V1F 21 - Team Costo F 1ere F 88
50 MINASIAN Christophe 03:36:17 SEM 83 - Trail Club De Proven M 30 SEM 406
51 MOREAU Pascal 03:38:53 V2M 26 - Vc Saillans M 3 V2M 318
52 CAILLET Julien 03:39:34 SEM 13 - Olympique Cabries Ca M 31 SEM 144
53 BALLESTER Emmanuel 03:40:43 SEM 30 - Ttc M 32 SEM 347
54 LEFEVRE Jean Philippe 03:40:44 V1M 38 - Team Trace De Trail M 17 V1M 416
55 NARDELLA Regis 03:41:41 SEM 83 - Smac M 33 SEM 141
56 GIRARD Christophe 03:42:09 V1M 13 - Les Taureaux Ailes C M 18 V1M 308
57 LUCAS Edwin 03:42:23 SEM 31 - Kayakiste M 34 SEM 306
58 DUMAIS Olivier 03:42:28 V1M 13 - Athlétic Club Mallem M 19 V1M 350
59 GIRARD Stephane 03:42:36 SEM 13 - Les Taureaux Ailes C M 35 SEM 62
60 MIONET Bruno 03:42:39 V2M 83 - Smac M 4 V2M 212
61 QUESSADA Thierry 03:42:49 V2M 13 - Trail Club De Proven M 5 V2M 94
62 CLET Denis 03:43:19 V1M 21 - Ac Talant M 20 V1M 127
63 BEAUJOIN Pierre 03:43:30 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 36 SEM 98
64 DEPOYANT Cyril 03:43:51 SEM 13 - Kenko Digit M 37 SEM 369
65 MERLIN Denis 03:44:05 V2M 38 - Team Trace De Trail M 6 V2M 415
66 DELHOMME Jorris 03:44:26 SEM 07 - Eatt M 38 SEM 119
67 MALEJONOCK Irina 03:44:34 V1F 04 - A3S-Asva F 2 F - 2 V1F 1
68 DURAND Frederic 03:45:00 V1M 13 - As Cavaillon M 21 V1M 201
69 HERRERO Eric 03:45:09 SEM M 39 SEM 123
70 LHERMILLIER Samuel 03:45:17 SEM 84 - Caval M 40 SEM 379
71 VITALI Didier 03:45:24 V1M M 22 V1M 70
72 BOUQUILLON Nicolas 03:45:24 SEM 13 - Team Trail Côte Bleu M 41 SEM 102
73 MANSUY Manu 03:46:21 SEM 73 - The North Face M 42 SEM 107
74 DERI Philippe 03:47:06 V1M 13 - Aix Athlé Provence M 23 V1M 49
75 ROUSSET Melanie 03:47:40 V1F 73 - Team Waa F 3 F - 3 V1F 3
76 KAFTANDJIAN Pierre 03:47:42 V1M 13 - Trail Club De Proven M 24 V1M 404
77 DARDET Emilie 03:48:12 SEF 92 - Xrun F 4 F - 1 SEF 47
78 MARTIN Laurent 03:48:38 V2M 13 - Trail Club Des Fous M 7 V2M 166
79 BIORET Jerome 03:48:42 V1M M 25 V1M 377
80 LACOTTE Laurence 03:48:43 V1F 13 - Ce St Microelectroni F 5 F - 4 V1F 396
81 BROCHE Christophe 03:48:47 V1M 73 - The North Face M 26 V1M 192
82 JOUSSELME Eric 03:48:59 V2M 07 - E.A. Tain Tournon M 8 V2M 109
83 ASCONE Frederic 03:49:02 SEM 06 - Team Raidlight Paca M 43 SEM 61
84 MASSARDIER Cedric 03:49:20 V1M 43 - Ascs Terre De Runnin M 27 V1M 184
85 BERTRAND Frederic 03:49:54 V2M 01 - Amberieu Marathon M 9 V2M 299
86 PERRACCHIA Sebastien 03:50:07 V1M 13 - Olympique Cabries Ca M 28 V1M 134
87 RICHARD Yann 03:50:31 V1M 13 - Ce St Microelectroni M 29 V1M 397
88 MANOUKIAN Jordan 03:50:55 SEM 13 - Mountains Legacy M 44 SEM 335
89 BAUDAIN Patrick 03:50:57 V2M 83 - Cap Garonne M 10 V2M 78
90 REYMONDON Philippe 03:51:24 V3M 43 - Ascs M 2 V3M 145
91 ALMANZA Christophe 03:51:24 V1M 83 - Smac M 30 V1M 66
92 DEVEY Jean Marc 03:51:25 V3M 13 - Free Trail Marseille M 3 V3M 386
93 BReGAND Matthieu 03:51:32 SEM M 45 SEM 92
94 TOULON Xavier 03:51:54 SEM M 46 SEM 303
95 ALBARET Thierry 03:52:43 V1M 83 - Ce St Microelectroni M 31 V1M 417
96 DERVILLE Baptiste 03:52:46 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 47 SEM 133
97 COLLARD Fabrice 03:52:49 V1M 42 - Sport Nature Gargoma M 32 V1M 205
98 CANEVET Alexandre 03:53:06 SEM M 48 SEM 349
99 TAULELLE Patrice 03:53:45 V1M M 33 V1M 332
100 LAFAY Francois 03:53:50 SEM 69 - Running Jonage M 49 SEM 255
101 MARCHETTI Christophe 03:54:24 V1M 83 - Smac M 34 V1M 193
102 GONZALES Jean Claude 03:54:54 V1M 83 - Team Foulées Aubagne M 35 V1M 77
103 CROULLIEˆRE Yann 03:55:07 SEM 13 - Trail Club Des Fous M 50 SEM 153
104 LAMURE Raphael 03:55:20 V1M M 36 V1M 164
105 CAZIN Erwan 03:55:25 SEM M 51 SEM 245
106 POURRIERE Bastien 03:55:54 SEM 83 - Smac M 52 SEM 71
107 COYNE Fanny 03:57:33 SEF 92 - Raidboules F 6 F - 2 SEF 183
108 NAL Adrien 03:57:35 SEM 13 - Cabba M 53 SEM 390
109 MAZE Yannick 03:58:30 V1M 83 - Marseille Trail Club M 37 V1M 271
110 PROST Frederic 03:58:59 V1M 13 - As Running Sfr M 38 V1M 199
111 TURZO Marc 03:59:31 V2M 13 - Les Tontontrailers M 11 V2M 117
112 STANTINA Olivier 04:00:20 V1M 13 - Pacaraid M 39 V1M 327
113 FAGES TAFANELLI Eric 04:00:34 SEM M 54 SEM 72
114 KERGALL Francois 04:00:44 SEM 13 - Marseille Trail Club M 55 SEM 200
115 BARS Yann 04:00:44 SEM M 56 SEM 186
116 TROUILLARD Philippe 04:00:56 V1M 83 - Cépaparlà M 40 V1M 309
117 TOUCAS Vincent 04:01:13 SEM 13 - Ce St Microelectroni M 57 SEM 399
118 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 04:01:25 V1M 69 - Foulée Muroise M 41 V1M 343
119 LECOMTE Eric 04:01:48 SEM M 58 SEM 182
120 HANTISSE Philippe 04:01:50 V2M 06 - Courir Pays De Grass M 12 V2M 413
121 REYNAUD Edouard 04:02:03 SEM M 59 SEM 41
122 ATZENI Laurie 04:02:08 SEF 13 - Team Endurance Shop F 7 F - 3 SEF 5
123 CLAUZEL Thierry 04:02:13 V1M 13 - Ce St Microelectroni M 42 V1M 395
124 BIZOT Benjamin 04:02:26 SEM M 60 SEM 40
125 BURNEL Christophe 04:02:33 V1M 13 - Jouque Generation Tr M 43 V1M 268
126 GIL Frederic 04:02:34 V1M 30 - Bacn M 44 V1M 380
127 GALLAND Julie 04:02:38 SEF 91 - Bigbigteam F 8 F - 4 SEF 188
128 D AMORE Raphael 04:02:41 V1M M 45 V1M 172
129 VIVIEN Morgan 04:04:23 SEM M 61 SEM 251
130 DELBARRE Anthony 04:04:25 SEM M 62 SEM 34
131 FLAMENT Arnaud 04:05:49 SEM M 63 SEM 37
132 PRICHYSTAL Jean Baptiste 04:06:17 SEM 95 - Association Veolia S M 64 SEM 179
133 GERARD Passeport 04:06:17 SEM 83 - Smac M 65 SEM 137
134 MOREAU Jerome 04:06:33 V1M M 46 V1M 51
135 PEISSON Olivier 04:06:39 SEM M 66 SEM 208
136 HUYGHE Laetitia 04:06:41 V1F 13 - La Foulée De Gréasqu F 9 F - 5 V1F 214
137 CHENAL Isabelle 04:06:43 V2F F 10 F - 1 V2F 6
138 BASTIN Gilbert 04:06:47 SEM M 67 SEM 93
139 ZOSSO Francois 04:06:47 V1M 01 - Pewee Team M 47 V1M 228
140 HUGAULT Philippe 04:06:58 V2M 94 - Asphalte 94 M 13 V2M 371
141 CHIANESE Alexandre 04:07:24 SEM M 68 SEM 226
142 ROCHE Daniel 04:07:30 V2M 43 - Daniel Roche M 14 V2M 253
143 FOULFOIN Mathieu 04:07:59 SEM 13 - Marseille Trail Club M 69 SEM 224
144 LEFEBVRE Cedric 04:08:35 SEM 83 - Saint Maximin Athlet M 70 SEM 63
145 JACQUET Manon 04:08:36 SEF 83 - Smac F 11 F - 5 SEF 227
146 BELTRANDO Didier 04:10:02 V1M 83 - Toulon Sports Nature M 48 V1M 64
147 COMBE Didier 04:10:20 V2M 13 - Cabba Bouc Bel Air M 15 V2M 354
148 AYGLON Willy 04:11:17 ESM 07 - Willy Ayglon M 1 ESM 257
149 PITTI Jean Francois 04:11:54 V1M M 49 V1M 130
150 RAVEL Remi 04:12:01 SEM M 71 SEM 400
151 MANTELLATO Olivier 04:12:03 V1M 66 - Cost M 50 V1M 46
152 FOURNIER Stephane 04:12:23 V2M 04 - Cles Gardanne M 16 V2M 126
153 DUFOUR Christophe 04:12:32 V1M M 51 V1M 297
154 JOLY Alexandre 04:12:35 V1M M 52 V1M 287
155 SERRANO Diego 04:12:41 V1M M 53 V1M 163
156 LYON Francois 04:13:17 V3M 60 - Chantilly Athle M 4 V3M 221
157 BARROUHOU Otman 04:13:47 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 72 SEM 101
158 TREVISAN Celia 04:14:01 SEF F 12 F - 6 SEF 10
159 GALLARD Denys 04:14:19 SEM 83 - Smac M 73 SEM 272
160 SOLTYSIAK Slawek 04:14:53 V1M M 54 V1M 222
161 FOULON Bertrand 04:15:36 V1M 06 - Courir Pays De Grass M 55 V1M 410
162 PALMAS Benjamin 04:15:38 SEM M 74 SEM 50
163 QUEMERE Yves 04:15:46 V1M 04 - Taem Kem S M 56 V1M 69
164 HAUVETTE Louis 04:16:06 SEM M 75 SEM 174
165 LESCOEUR Romain 04:16:17 V1M M 57 V1M 196
166 DELYE Matthieu 04:16:37 V1M 13 - Macadam M 58 V1M 295
167 GABAUD Benjamin 04:16:38 SEM 13 - Macadam Baskets M 76 SEM 328
168 BARATTERO Regis 04:16:50 SEM 83 - Smac M 77 SEM 36
169 GALINIER Benoit 04:17:03 V1M 13 - Vitrolles Triathlon M 59 V1M 125
170 LEGER Martine 04:17:14 V2F 13 - Foulées Pélissannais F 13 F - 2 V2F 190
171 MONGE Peggy 04:17:35 V1F 83 - Toulon Sports Nature F 14 F - 6 V1F 65
172 HERITIER Vincent 04:17:44 SEM 13 - Caf Nice Mercantour M 78 SEM 86
173 LAMBERT Jean Charles 04:17:49 V1M 13 - Lam M 60 V1M 149
174 PETIT Eleonore 04:18:28 SEF 83 - Smac F 15 F - 7 SEF 277
175 GUILLET Robin 04:18:46 SEM 78 - Kikourou M 79 SEM 180
176 BEAUVILLE Emmanuelle 04:18:58 V1F 06 - Nice Triathlon Club F 16 F - 7 V1F 361
177 MICHEL Jerome 04:20:10 V1M M 61 V1M 28
178 MAZIERE Bertrand 04:20:52 V1M 73 - Bertrand Maziere M 62 V1M 110
179 LAMBERTI Philippe 04:21:00 V1M M 63 V1M 197
180 GRANDPIERRE Nicolas 04:21:00 SEM M 80 SEM 322
181 DAUPHIN Sebastien 04:21:44 V1M M 64 V1M 67
182 VOISIN Roger 04:22:47 V1M 77 - Club Tchimbe Raid / M 65 V1M 333
183 FAYA Sebastien 04:23:03 V1M 07 - Team Raidlight M 66 V1M 339
184 PILLONE Jean Christian 04:23:37 V1M M 67 V1M 355
185 SORIAUX Laurent 04:23:42 V1M M 68 V1M 320
186 RISSO Jerome 04:23:43 V1M M 69 V1M 171
187 ORSINGHER Benoît 04:23:52 SEM 34 - Teampunch M 81 SEM 106
188 BESSY Philippe 04:23:56 V2M 69 - Kikourou M 17 V2M 89
189 MOURET Stephane 04:23:59 V1M M 70 V1M 91
190 BONNET Jeremy 04:24:33 SEM M 82 SEM 217
191 BERNABE Thierry 04:24:33 V1M M 71 V1M 209
192 AUTHIER Guillaume 04:24:34 SEM M 83 SEM 44
193 GAYRAUD Gaetan 04:24:35 V1M M 72 V1M 269
194 COZZANI Sebastien 04:24:37 V1M M 73 V1M 112
195 TONETTI Antoine 04:24:45 V2M 13 - Cabba M 18 V2M 382
196 ARRIGHI DE CASANOVA Franco 04:24:45 V1M 13 - Cabba M 74 V1M 352
197 LEYDER Remi 04:25:10 SEM 13 - Salon Triathlon M 84 SEM 388
198 GARCIA Frederic 04:25:12 V1M 30 - Bipedes De La Vaunag M 75 V1M 136
199 PORRET Carine 04:25:16 V1F F 17 F - 8 V1F 376
200 GAYOT Lionel 04:26:24 V1M M 76 V1M 225
201 CARBONNEL Jeremy 04:26:25 SEM 13 - Metabolik Team Trail M 85 SEM 155
202 MAS Alexandre 04:29:10 V2M 13 - Courir À Sausset M 19 V2M 393
203 MONGE Stephane 04:29:10 V1M 83 - Toulon Sports Nature M 77 V1M 55
204 DJADANE Emilie 04:29:28 SEF 13 - Aix Athlé Provence F 18 F - 8 SEF 83
205 NATIVEL Ginot 04:29:47 V2M 06 - Courir Pays De Grass M 20 V2M 411
206 GAUTIER Frederic 04:30:14 V2M M 21 V2M 173
207 MEZZASALMA Jean Pierre 04:31:03 V2M 04 - Déclic 04 M 22 V2M 311
208 AUZET Andre 04:31:14 V2M 13 - Andre Auzet M 23 V2M 261
209 BARAND Fabrice 04:31:51 V1M M 78 V1M 387
210 GALAMAND Eric 04:31:55 V1M M 79 V1M 419
211 CAPUS BERARD Isabelle 04:32:28 V2F 30 - Cevenne Trail Club F 19 F - 3 V2F 405
212 LENOIR Thibaut 04:33:04 V1M M 80 V1M 160
213 TONINI Laurent 04:33:05 V1M 83 - Smac M 81 V1M 234
214 BASSO Pierre 04:34:36 SEM 83 - Rousset Triathlon M 86 SEM 229
215 ZAMOURI Abderrazak 04:35:08 V1M 83 - Ultra Trail Adventur M 82 V1M 230
216 FERRAND Herve 04:35:22 V1M 06 - Courir Pays De Grass M 83 V1M 409
217 LIMBOUR Yann 04:35:47 V1M 13 - Aubagne Triathlon/Du M 84 V1M 206
218 DEMURGER Nicolas 04:36:11 SEM 69 - Nicolas Demurger M 87 SEM 420
219 PIETTRE Alexis 04:36:51 V2M 39 - Otb Besançon M 24 V2M 42
220 MOTTET Francois 04:37:31 V2M M 25 V2M 366
221 JUGY Florian 04:37:36 SEM M 88 SEM 162
222 ANTONIOL Fabien 04:37:37 SEM M 89 SEM 289
223 SURY Gregoire 04:38:13 SEM M 90 SEM 296
224 ROLLAND Yohan 04:38:17 V1M 84 - Courir A Morieres M 85 V1M 167
225 MARTY Benoit 04:38:20 V1M 13 - Marty M 86 V1M 392
226 GUICHARD Jean 04:38:23 SEM M 91 SEM 114
227 MICHEL Vincent 04:39:06 V2M M 26 V2M 282
228 ANCRENAZ Patrick 04:39:06 V2M M 27 V2M 185
229 GROS Ludovic 04:39:07 SEM 13 - Aix Athlé Provence M 92 SEM 97
230 FAVRE Alain 04:39:09 V2M 74 - Les Basquettes Fuman M 28 V2M 82
231 CARETTE Damien 04:40:21 V1M 84 - Caval Pertuis M 87 V1M 108
232 THILLAYE DU BOULAY Alix 04:40:44 V2F 34 - Traileurs Du Pic St F 20 F - 4 V2F 150
233 BAYSE Samuel 04:40:56 V1M 84 - Cap Luberon M 88 V1M 118
234 NOUALS Laurent 04:41:03 V1M 81 - Usca Lescure M 89 V1M 323
235 PAPAZIAN Antranik 04:41:07 V3M 13 - Club Sportif Ibm Mar M 5 V3M 304
236 PLANES Lionel 04:41:13 V1M 12 - Larzac Trip Trail - M 90 V1M 168
237 NISSLe Stephane 04:41:15 V1M 83 - Courtforest M 91 V1M 307
238 ORTIZ Robert 04:41:25 V2M M 29 V2M 254
239 GRIECO Lionel 04:41:31 V1M 13 - Team Trail Salonais M 92 V1M 43
240 FENARD Jonathan 04:41:38 SEM M 93 SEM 74
241 GRASSIANO Christophe 04:42:34 V1M M 93 V1M 99
242 MARKOVIC Nicolas 04:43:07 SEM 92 - Front Runners Paris M 94 SEM 281
243 JOUSLIN Marianne 04:43:13 V2F 13 - Athletic Club Salona F 5 V2F 147
244 ROZENCWAIG Franck 04:43:22 V1M M 94 V1M 195
245 MOUSSET Thibault 04:43:30 SEM 31 - Satuc M 95 SEM 338
246 SOUFLET Jean 04:43:46 SEM M 96 SEM 331
247 GIRARD MARTIN 04:43:49 V1M M 95 V1M 378
248 BELOTTI Gerard 04:44:54 V2M 83 - O.S Hyères Athlétism M 30 V2M 345
249 COIQUAULT Jean Pierre 04:44:58 V3M 83 - Trail Athlitude Cuer M 6 V3M 68
250 LAMNAOUAR Mustapha 04:45:14 SEM 30 - Ttc M 97 SEM 346
251 BUSQUETS Patrice 04:45:20 SEM 66 - Tocats Del Cim M 98 SEM 373
252 COCHINI Sandra 04:45:39 V1F 13 - La Foulee De Greasqu F 9 V1F 146
295 SELAMI Vania 05:11:31 V1F F 12 V1F 418
296 LOZANO Maggy 05:12:47 SEF 13 - Lfa Trets F 11 SEF 342
297 GELLNER Bertrand 05:12:55 V1M M 111 V1M 325
298 HIM THEAN Nophea 05:13:45 V1M M 112 V1M 140
299 AMENDA Cedric 05:14:08 V1M M 113 V1M 129
300 GRIMALDI Jean Michel 05:17:10 V2M 13 - Urgences Night Xray M 41 V2M 35
301 CHIAVERINI Joelle 05:17:30 V1F 13 - A.I.L Rousset F 13 V1F 403
302 VIGNOL Herve 05:17:42 V1M M 114 V1M 158
303 PALLASTRELLI Toni 05:19:01 V2M 34 - Les Trailers Du Pic M 42 V2M 244
304 UNGURAN Emmanuel 05:19:03 V2M M 43 V2M 143
305 LEHEC Regis 05:19:47 V1M 92 - Csm Rosny-Sur-Seine M 115 V1M 275
306 AUTHEVILLE Vincent 05:19:48 V1M M 116 V1M 131
307 MAGES Cyril 05:19:51 SEM 92 - Celestrail M 107 SEM 263
308 PEREZ SEVA Francois 05:24:24 V2M 83 - Sanary Cap Garonne M 44 V2M 84
309 TESTE DE SAGEY Valerie 05:24:24 V2F 83 - Sanary Runing F 8 V2F 58
310 DUMAS Olivier 05:24:45 SEM 13 - Vja Ventabren M 108 SEM 391
311 HERMANS Laurent 05:25:11 V2M 83 - Draguignan Uc M 45 V2M 177
312 LU YUN Jacqueline 05:26:20 V1F 13 - Trail Club De Proven F 14 V1F 385
313 ROLLET Christophe 05:27:11 V1M 75 - Cochons Runners M 117 V1M 264
314 SIMON Jacques Pierre 05:27:25 V3M 30 - Nimes Trail Attitude M 9 V3M 363
315 POLIDORI Charles 05:32:23 V2M 13 - Marseille Trail Club M 46 V2M 235
316 FeLIX Ludovic 05:33:02 V1M M 118 V1M 32
317 VOCCIA Christian 05:37:31 V3M M 10 V3M 219
318 SAMARINE Michel 05:41:11 V2M M 47 V2M 116
319 ROLLAND Olivier 05:41:12 V1M M 119 V1M 159
320 MENOT Sylvie 05:44:47 V2F F 9 V2F 370
321 GIL Patrick 05:44:48 V2M M 48 V2M 375
322 MOUSSEL Francois 05:54:48 V2M 27 - Spn Vernon M 49 V2M 248
323 ROUX Baptise 05:56:09 SEM M 109 SEM 294
324 PAPAZIAN Francoise 06:04:42 V3F 13 - Club Sportif Ibm Mar F 1 V3F 286
325 APARICI Karine 06:21:00 V1F 13 - Vitrolles Triathlon F 15 V1F 321
326 HENG Chanthou 06:27:21 V1M 77 - Bussy Running M 120 V1M 79
327 NOUALS Caroline 06:40:44 V1F 81 - Usca Lescure F 16 V1F 324
328 BELLY Christine 07:03:55 V1F F 17 V1F 80
329 CHABRILLAT Cyrille 07:18:33 V2M M 50 V2M 104


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |