cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-08-30 - TDS 2017

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


TDS 2017 - 2017 : classement des 1250 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LANNE Michel 14:33:09 SEM TEAM SALOMON M 6004
2 GUILLON Antoine 14:36:14 V1M TEAM GLOBETRAILERS M 1 V1M 6006
2 CAMUS Sylvain 14:36:14 SEM TEAM GARMIN M 2 SEM 6017
4 AZPIROZ AZPIROZ Ion 14:42:19 SEM HOKA ONE ONE SPAIN M 3 SEM 6022
5 RODRIGUEZ BODAS Francisco Javier 15:10:22 V1M TIERRA TRAGAME M 2 V1M 6015
6 JUNG Daniel 15:29:25 SEM GORE RUNNING WEAR M 4 SEM 6002
7 GIGUET Pascal 15:36:20 V1M M 3 V1M 6033
8 ZVOLANEK Richard 15:39:40 SEM M 5 SEM 6084
9 LUDOVISI Emanuele 15:44:24 SEM D+TRAIL M 6 SEM 6020
10 KOTKA Mimmi 15:47:07 SEF SALOMON F 1ere F 6010
11 BURNET Jean 15:49:38 SEM CMBM M 7 SEM 6048
12 BIGNELL Alister 15:50:10 SEM M 8 SEM 6050
13 JORRO Julien 16:06:47 SEM TEAM GARMIN ADVENTURE M 9 SEM 6038
14 GAND A SORIANO Vicente 16:22:55 SEM CLUB DEPORTIVO TRIVICI M 10 SEM 6055
15 DESPLANCHES Frederic 16:27:24 V1M NEW BALANCE M 4 V1M 6031
16 GIL LOPEZ Roberto 16:47:35 V1M TEAM WAA M 5 V1M 6040
17 LABY Jeremy 17:13:29 SEM M 11 SEM 6100
18 BRUNEL Florian 17:16:00 SEM M 12 SEM 6444
19 THIERY Benoit 17:30:57 SEM M 13 SEM 6047
19 GABIOUD Candide 17:30:57 SEM ESS LA FOULY M 14 SEM 6074
21 ARRO Luca 17:38:01 SEM PODISTICA VALLE VARAITA M 15 SEM 6077
22 TERRANOVA Paul 17:45:37 V1M HOKA ONE ONE M 6 V1M 6026
23 DUBOZ Patrick 17:46:16 SEM TRAIL TITUDE M 16 SEM 6494
24 POVEA PALMA Yanis Alberto 17:47:04 SEM CCC RUNNERS M 17 SEM 6133
25 CHABANNE Vincent 17:48:01 SEM FREETRAIL MARSEILLE M 18 SEM 6103
26 ROWLANDS Carlton 17:50:09 SEM TEAM VIBRAM M 19 SEM 6066
27 PINET Erik 17:51:19 V1M M 7 V1M 6051
28 ZDANOWSKI ukasz 17:54:35 SEM DARE2B TEAM POLAND M 20 SEM 6128
29 ELLIS John 17:57:49 SEM GONE RUNNING M 21 SEM 6056
30 ZURFLUH Etienne 18:04:15 V1M CAF REIGNIER M 8 V1M 6122
31 GUALENI Maurizio 18:06:21 SEM Pizza e vai da Guero (B M 22 SEM 6120
32 PIERREL Guillaume 18:09:46 SEM M 23 SEM 6114
33 GOBERT Maud 18:11:54 V1F UA MAURIENNE F 2 F - 1 V1F 6021
34 ROUCHET Francois 18:17:44 SEM HUY ATHLETIC CLUB M 24 SEM 6131
35 QUAGLIAROLI Michele 18:18:58 SEM VENGO LI M 25 SEM 6039
36 WERMESCHER Ildiko 18:20:05 V2F MAMMUT PRO TEAM F 3 F - 1 V2F 6042
37 FRAGNIERE Patrick 18:23:05 SEM TEAM FIKETS M 26 SEM 6043
38 MENDOZA GUIL Francisco 18:24:07 V1M ALHAMA COYM M 9 V1M 6028
39 SAVOY Olivier 18:25:24 V1M TEAM 42KM195ANNECY JULB M 10 V1M 6089
40 GOLEA Cedric 18:26:40 SEM M 27 SEM 6491
41 STEFANINI Mickael 18:34:29 SEM CAF STRASBOURG M 28 SEM 6090
42 SAMUEL Gilles 18:35:43 SEM SWISSPERF TRAIL M 29 SEM 6508
43 GAON Alexis 18:37:33 SEM M 30 SEM 6554
44 RIPOCHE Emmanuel 18:41:16 V1M DARE2B M 11 V1M 6054
44 TREPTOW Cyrill 18:41:16 V1M M 12 V1M 6085
46 BOYER Brice 18:42:01 SEM Trail and Run Paris M 31 SEM 6581
47 CALANDRI Daniele 18:47:24 SEM SCOTT TECHNOS MEDICA M 32 SEM 6560
48 TORRUELLA SURINACH Jordi 18:48:47 SEM ENTRENAMENTSPERSONALS.C M 33 SEM 6140
49 ZANCHI Marco 18:48:48 V1M TEAM VIBRAM M 13 V1M 6023
50 BERTINO Chiara 18:49:57 V1F PODISTICA TORINO F 4 F - 2 V1F 6081
51 MIKKOLA Tomi 18:50:39 SEM JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 34 SEM 6506
52 LECURU Thibaut 18:51:05 SEM TEAM PROSPORT CHERBOURG M 35 SEM 6124
53 NOGUEIRA Joao 18:53:48 SEM M 36 SEM 8322
54 DEGUEURSE Thomas 18:55:23 V1M VEO2000 LA PLAGNE M 14 V1M 6778
55 BIARD Antoine 18:55:38 SEM A PY' TRAIL / COACHING M 37 SEM 6123
56 DUJARDIN Vincent 18:56:01 SEM Team du Caillou M 38 SEM 6078
57 FARIOLI Alberto 18:58:46 V1M INSUBRIA SKY TEAM M 15 V1M 6470
58 WAMSTER David 19:03:31 V1M UA SOCIETE GENERALE M 16 V1M 6083
59 BARTHOLOMEW Lucinda 19:04:06 ESF F 5 F - 1 ESF 6013
60 BOMBENGER Jean Francois 19:05:26 SEM M 39 SEM 6061
61 ROUSSET Melanie 19:06:22 V1F TEAM WAA F 6 F - 3 V1F 6149
62 FALATIK Nicolas 19:07:31 SEM ATOUSPORTS TERRE DE R M 40 SEM 6062
63 JEKER David 19:16:28 SEM Salomon Tremblant M 41 SEM 6034
63 D'OLIVEIRA Nicolas 19:16:28 SEM TEAM RAVANEL&CO M 42 SEM 6059
65 BASSEREAU Christelle 19:17:52 SEF CAP GARONNE F 7 F - 2 SEF 6460
66 DAN Stefan 19:25:14 V1M TEAM RUN M 17 V1M 6707
67 POUPON Sylvain 19:25:53 SEM M 43 SEM 6574
68 RIBEIRO Tiago 19:29:21 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRA M 44 SEM 6632
69 DE BEUKELAER Tom 19:29:27 V1M TRAKKS TRAILODGE M 18 V1M 6113
70 SPAZZADESCHI Riccardo 19:32:27 V1M ONDA VERDE ATHLETIC TEA M 19 V1M 6824
71 MERMET Cedric 19:32:36 SEM M 45 SEM 6127
72 ANDRe Titouan 19:33:07 SEM M 46 SEM 6518
73 ZALEJSKI Nicolas 19:34:08 SEM COUREURS DU MONDE EN IS M 47 SEM 6073
74 BASSA Tommaso 19:34:58 SEM SUMMANO COBRAS M 48 SEM 6635
75 JOERGENSEN Kristian 19:36:18 SEM M 49 SEM 6768
76 EVEQUE MOURROUX Jerome 19:36:36 SEM CLUB DU BEAUFORTAIN M 50 SEM 6536
77 COUTO GARCIABLANCO Rafa 19:36:56 V1M A.D.MOAL M 20 V1M 6480
78 MILLIUS Stephane 19:37:13 V2M TEAM VALERETTE M 1 V2M 6088
79 ROBY Katie 19:37:44 SEF MDC F 8 F - 3 SEF 6086
80 HADZHIEV Ivaylo 19:37:47 SEM BEGACH M 51 SEM 6530
81 POMPOLI Francesco 19:38:14 V1M M 21 V1M 6125
82 MEHL Philippe 19:40:37 SEM ASCPA M 52 SEM 6623
83 GORCE Josselin 19:40:38 SEM M 53 SEM 6577
84 CLERC Christophe 19:40:39 V1M M 22 V1M 6603
85 FOULQUIE PADILLA Juan Jose 19:44:45 SEM CALIMA TRIATLON FUERTEV M 54 SEM 6454
86 HENRIQUES Nathalie 19:45:08 V1F FOULEES SAUSSINOISES F 9 F - 4 V1F 6046
87 JACONO David 19:45:18 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 23 V1M 6782
88 FORTIN Julien 19:47:04 SEM INTREPIDE ANGERS M 55 SEM 6512
89 DARFEUILLES Olivier 19:49:19 V1M M 24 V1M 6546
90 KO CIUCZYK MENDYK Micha 19:49:59 SEM PEYOTE M 56 SEM 6583
91 GINEAU Yann 19:50:02 SEM M 57 SEM 6597
92 PESCE Ivan 19:51:05 V1M outpost scott M 25 V1M 6105
93 DUBREUIL Olivier 19:52:32 V2M M 2 V2M 6146
94 GUIRAUD Thierry 19:58:38 SEM M 58 SEM 6143
95 MENDEZ Jimmy 19:58:41 V1M M 26 V1M 6492
96 SEGARD Augustin 20:04:57 SEM M 59 SEM 6466
96 BENGTSSON Staffan Henrik 20:04:57 SEM IL MOGUTTEN M 60 SEM 6614
98 CHAMWEHA Poomiphat 20:08:26 SEM M 61 SEM 6914
99 VIGATO Andrea 20:09:01 V1M ASD ULTRA TAAAAAC TEAN M 27 V1M 6691
100 CHALMEAU Stephane 20:09:44 V1M CAP ENDURANCE M 28 V1M 6602
101 BOISNARD Maxime 20:16:34 SEM M 62 SEM 6662
102 ARDIET Roxane 20:18:32 V1F Cevennes Trail Club F 10 F - 5 V1F 6106
103 JEAN Aubin 20:24:58 SEM M 63 SEM 6513
104 SAAR Martin 20:25:18 V1M M 29 V1M 6627
105 BABIN Yoann 20:27:43 SEM M 64 SEM 6734
106 HOUZE Kelig 20:27:48 SEM UA GUJAN MESTRAS M 65 SEM 6537
107 JEUNET Francois 20:29:46 V1M CAF CHAMONIX M 30 V1M 6664
108 GENDREL Vincent 20:32:08 SEM M 66 SEM 6490
109 LOVAS Gergely 20:32:19 SEM M 67 SEM 6855
110 MUZELLE Charles 20:34:17 V1M M 31 V1M 6477
111 RODRIGUEZ BAUTISTA Jorge 20:36:19 V1M CA ATLETESVNG M 32 V1M 6823
112 GANSTERER Martin 20:41:46 SEM TEYSALPI M 68 SEM 6093
113 VUAGNOUX Thierry 20:44:52 V2M M 3 V2M 6592
114 URETA Pablo 20:52:13 SEM COLUMBIA GARMIN M 69 SEM 6069
115 CAVIGLIA Jerome 20:55:26 SEM ALPINE WORKS M 70 SEM 6725
116 KURMAKAEV Damir 20:55:28 SEM ALKO STOP M 71 SEM 8167
117 GIL ROCA Xavier 20:56:29 SEM CLUB ESPORTIU TORDERA M 72 SEM 6082
118 ROOS Fabrice 21:00:13 SEM Teleferik Racing M 73 SEM 6547
119 TAKEUCHI Masahiro 21:00:35 SEM TEAM CHOKI M 74 SEM 6610
120 VIGIER Jerome 21:00:59 V1M M 33 V1M 6744
121 SANCHEZ DOMINGUEZ Cesar 21:01:18 SEM ORTHEZ M 75 SEM 6809
122 BEOLDO Andrea 21:04:05 V1M SISPORT M 34 V1M 6116
123 FRANKOWSKI Michal 21:06:26 SEM M 76 SEM 6765
124 MUKKALA Janne 21:06:45 V1M Pyhatunturi M 35 V1M 6736
125 GUTIERREZ Ron 21:07:30 V2M CW X M 4 V2M 6075
126 RAMOND Vincent 21:07:36 SEM M 77 SEM 6544
127 ROZE Thomas 21:09:19 SEM M 78 SEM 6447
128 SAARBACH Jacques 21:09:29 SEM M 79 SEM 6753
129 CARLO Paul 21:10:03 V1M M 36 V1M 8296
130 AGUILAR BRAVO Juan Diego 21:11:49 SEM TRAIL RUNNING MELILLA M 80 SEM 6500
131 BALCAR Marek 21:13:23 SEM KILPI TEAM M 81 SEM 6793
132 KOHOUT Pavel 21:13:24 SEM ADIDAS RUNNERS PRAGUE M 82 SEM 6926
133 NOZZI Alexandre 21:14:35 SEM TEAM ATTAAAQUEEE 05 M 83 SEM 6624
134 JONES Will 21:17:37 V1M M 37 V1M 7151
135 PASCUAL HERMOSA Luis Mariano 21:18:13 SEM RUNING AND TRAIL M 84 SEM 6617
136 WELTERLIN Eric 21:18:52 V2M M 5 V2M 6690
137 BERNARD Pierre 21:19:35 SEM CSC Kronenbourg / Team M 85 SEM 6730
138 BERTRAND Damien 21:19:42 SEM M 86 SEM 6803
139 FUENTES BELLO David 21:21:52 V1M C.D. 35600 M 38 V1M 6572
140 GOMIS Enrique 21:22:27 SEM REAL CLUB POLO DE BAREL M 87 SEM 6819
141 MORENO VINAS Esteve 21:26:25 V2M M 6 V2M 6510
142 VEYRET Simon 21:26:38 SEM M 88 SEM 6713
143 TRAMIER Pierre 21:27:08 SEM M 89 SEM 6845
144 NASH Graham 21:27:43 V1M CARNETHY HRC M 39 V1M 6907
145 UEMIYA Itsuko 21:28:55 SEF F 11 F - 4 SEF 6092
146 FRANCOIS Loic 21:32:12 SEM US OYONNAX M 90 SEM 6720
147 SIMON Laurent 21:32:34 SEM M 91 SEM 6880
148 ROEV Zlatin 21:33:10 SEM M 92 SEM 6886
149 RAZZOLI Eric 21:33:24 V1M ALPIN TRAIL CAF MP M 40 V1M 6879
150 ZIMMERMANN Andrea Ursina 21:35:52 V1F F 12 F - 6 V1F 6517
151 PELLETIER Bertrand 21:38:07 V1M M 41 V1M 6877
152 MAIRE Julien 21:42:03 SEM M 93 SEM 6561
153 BROMBIN Matteo 21:42:29 SEM M 94 SEM 6499
154 GONI ASTIZ Ibai 21:43:58 SEM NOAIN M.T. M 95 SEM 7006
155 PELISSON Vincent 21:45:04 SEM USCB M 96 SEM 6688
156 ILIE Marcel 21:47:19 SEM M 97 SEM 7522
157 ZANCHI Alberto 21:48:19 SEM M 98 SEM 6569
158 JOHANSSON Tobias 21:49:17 SEM DESOLATE RUNNER M 99 SEM 6523
159 MARCO CATALAN Fernando 21:50:30 V1M M 42 V1M 6721
160 MURCIA PARDINES Juan Jose 21:51:28 V1M FLOWER RUNNING M 43 V1M 6703
161 REBELO Rui 21:53:03 SEM DR. MERINO/ 4MOOVE M 100 SEM 6601
162 TANG Le 21:53:53 SEM QUAN^2 M 101 SEM 6689
163 SCHICK Josef 21:54:45 SEM ULC GAMPERN M 102 SEM 6503
164 DUPUY Stephane 21:55:26 V1M COUTACH EVASION M 44 V1M 6504
165 GARCIA GRANDA Victor Eduardo 21:56:26 V2M M 7 V2M 7072
166 PLAGNOL Francois 21:56:29 V1M ASCE THALES VALENCE M 45 V1M 6528
167 BOTRAN DE LEON Javier 21:56:47 SEM LECHU BORG M 103 SEM 6636
168 TAPIERO Julien 21:59:51 SEM M 104 SEM 6481
169 CHAN Man Ha 22:06:01 SEF F 13 F - 5 SEF 6094
170 SARGUES Juan Miguel 22:06:33 V1M Escuela del corredor Pa M 46 V1M 6997
171 CELERIER Sebastien 22:07:45 SEM POM'SY M 105 SEM 6817
172 GRACIA MARTINEZ Santiago 22:09:04 V1M GRUPO ALPINO JAVALAMBRE M 47 V1M 6068
173 PRUVOT Jerome 22:09:19 V1M M 48 V1M 7029
174 DU TOIT Conrad 22:09:50 V1M M 49 V1M 7521
175 SABBE Karel 22:12:52 SEM M 106 SEM 6681
176 ROBERTS Christopher 22:14:38 V1M M 50 V1M 6450
177 BOGGIO Chiara 22:15:22 SEF F 14 F - 6 SEF 6142
178 HUOT Nicolas 22:15:23 V1M M 51 V1M 6099
179 BONNEFOND Roland 22:17:28 V1M VEO 2000 Decathlon Aime M 52 V1M 6474
180 BESQUEUT Sebastien 22:17:52 SEM CAP VERCORS M 107 SEM 6534
181 PHILY Victor 22:18:23 SEM TEAM TRAIL DES COURSIER M 108 SEM 6527
182 CAMACHO Jerome 22:19:23 SEM ATHLE LOISIR PIZANCON M 109 SEM 6552
183 JUTZI Oliver 22:20:02 SEM M 110 SEM 6876
184 BAREA TORRES D dac 22:20:11 V1M COMANDO VOLL DAMM M 53 V1M 6650
185 REGRUTO Marco 22:23:26 V1M M 54 V1M 6946
186 DUHAUT Benjamin 22:23:46 V1M M 55 V1M 6571
187 VANNESSON Jean Charles 22:23:51 V1M M 56 V1M 6712
188 GUICHARDOT Vincent 22:25:06 SEM M 111 SEM 6841
189 LEBLOND Clement 22:25:52 SEM ASPTT COMPIEGNE M 112 SEM 6613
190 RENIER Yannick 22:25:53 SEM ASPTT COMPIEGNE M 113 SEM 7086
191 WU Qingche 22:27:23 V1M M 57 V1M 7221
192 COURY Jamil 22:31:06 SEM ARAVAIPA RUNNING M 114 SEM 6117
193 MEYER Stephane 22:33:11 SEM CAF STRASBOURG M 115 SEM 6814
194 CUSSAC Thierry 22:34:13 V1M M 58 V1M 6813
195 BARRAILLER Stephane 22:34:45 SEM M 116 SEM 7268
196 DI SANDRO Frederick 22:35:42 V1M COURIR PAYS DE GRASSE M 59 V1M 6740
197 BAS Benedicte 22:38:38 SEF MBA F 15 F - 7 SEF 6478
198 GALEA Guillaume 22:39:58 SEM M 117 SEM 6984
199 CAMUS Renaud 22:40:03 SEM USCN ATHLETISME M 118 SEM 6487
200 MIKOLAJCZYK Tom 22:40:41 SEM TRAILMONKEYS M 119 SEM 6807
201 WANG Hangbing 22:44:13 V1M M 60 V1M 6892
202 LE GUERN Vincent 22:46:13 V2M M 8 V2M 6732
203 KULYK Pierre 22:47:29 SEM M 120 SEM 6858
204 RIALLAND Mickael 22:47:35 SEM S/L ATHLETIC CLUB HERBL M 121 SEM 7316
205 CROS Damien 22:49:48 V1M LE TEIL COURT M 61 V1M 7704
206 KOCH Josef 22:50:50 SEM M 122 SEM 6573
207 IONESCU Iulian 22:54:17 V1M M 62 V1M 6820
208 COUDEVILLE Julien 22:55:05 SEM M 123 SEM 6651
209 PERCHE Suzanne 22:55:56 V2F CMBM F 16 F - 2 V2F 6119
210 JOE Jimmie 22:56:56 V2M NAVAJO NATION M 9 V2M 6806
211 SAWICZ Robert 22:58:13 V1M PEYOTE M 63 V1M 6704
212 CRUZ Diego 22:58:30 SEM TRE TRAIL RUNNERS ECUAD M 124 SEM 6652
213 ROMAND Philippe 23:00:10 SEM M 125 SEM 8331
214 LAZZARO RAFINSKI Michal 23:00:47 SEM SISPORT M 126 SEM 6553
215 SCOTT Natalia 23:04:06 V1F F 17 F - 7 V1F 6549
216 JOHNSTON Fergus 23:04:15 SEM CARNETHY HILL RACING CL M 127 SEM 6600
217 CHATAING Sebastien 23:08:09 SEM M 128 SEM 6818
218 SELLIER Sebastien 23:09:01 SEM M 129 SEM 7163
219 GAME Gemma 23:09:59 SEF F 18 F - 8 SEF 6456
220 KURODA Kiyomi 23:10:30 V1F KUROSUKE F 19 F - 8 V1F 6136
221 MAILLEUX Thierry 23:10:50 V1M KPK TEAM M 64 V1M 6916
222 HAWKER Elisabeth 23:11:23 V1F F 20 F - 9 V1F 6107
223 DEL OLMO BAUTISTA Miguel 23:13:29 V1M BAMBIS TRAIL M 65 V1M 6794
224 CHENAL BORDONNOT Jordan 23:14:01 ESM HAUTE TARENTAISE MONTAG M 1 ESM 6582
225 SCHUMANN Oliver 23:14:17 V1M HAMMINKELNER SV M 66 V1M 6869
226 PROTEAU Yoann 23:14:46 SEM M 130 SEM 6729
227 BRENEOL Anthony 23:15:17 SEM M 131 SEM 6973
228 AILLARD Simon 23:16:53 SEM M 132 SEM 6630
229 ROMAND Vincent 23:19:46 SEM M 133 SEM 6864
230 PICOT Stephane 23:22:41 V1M M 67 V1M 6423
231 BERTRAND Pierre 23:24:04 SEM M 134 SEM 6586
232 PLANTEFEVE Gaetan 23:25:16 V1M M 68 V1M 7131
233 VICEDO MARZO Francesc Xavier 23:26:21 SEM COMANDO VOLL DAMM M 135 SEM 6766
234 ABAHAN Sandi Menchi 23:27:16 SEF F 21 F - 9 SEF 6141
235 ANDRE Michael 23:28:08 V1M ALL JURA TRAIL M 69 V1M 6792
236 LI Weihui 23:29:01 SEM M 136 SEM 6801
237 MORERA ROCA Aleix 23:29:28 SEM M 137 SEM 7348
238 GREZES Mikael 23:29:37 SEM M 138 SEM 7002
239 MARGUET Nicolas 23:29:38 SEM M 139 SEM 6769
240 AROCA SANCHEZ Gines 23:30:05 V1M CLUB 90 GRADOS M 70 V1M 7322
241 TULOUP Samuel 23:30:29 SEM TEAM ADVEVAN M 140 SEM 7036
242 LECORPS Yoann 23:30:57 SEM M 141 SEM 7040
243 GODET Yann 23:31:53 V1M CAP ENDURANCE M 71 V1M 7186
244 GILLIOT Sebastien 23:32:49 SEM M 142 SEM 7363
245 GIROD Gianni 23:33:42 V1M TEAM KINESI 360 M 72 V1M 6781
246 SCHAEFFER Guillaume 23:33:47 SEM M 143 SEM 6899
247 ABOUHALI Mouad 23:33:49 SEM M 144 SEM 7541
248 MARTIN Laurent 23:34:50 V2M TRAIL CLUB DES FOUS M 10 V2M 6698
249 JUSTO David 23:35:44 SEM SAMOENS TRAIL TOUR M 145 SEM 6130
250 MARTINEZ Alban 23:37:03 SEM M 146 SEM 6079
251 BUCKINGHAM BURR Will 23:38:00 SEM M 147 SEM 7100
252 PORTO Francisco 23:39:00 V1M HAY PUMAS M 73 V1M 6541
253 AUDRAN Frederic 23:40:13 V1M LES TRAILEURS DE LA POI M 74 V1M 6496
254 MOREIRA Belmiro 23:42:07 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRA M 148 SEM 6775
255 ANCEL Nicolas 23:42:38 SEM VEO2000 M 149 SEM 7113
256 REGNANI Marco 23:43:08 V2M ATLETICA CASTELNUOVO MO M 11 V2M 6885
257 PIGEAULT Jean Luc 23:43:09 V2M M 12 V2M 7468
258 YOSHIRO Abe 23:44:47 V1M team USUKAWA M 75 V1M 7037
259 DELLA ROSSA Davide 23:44:59 V1M CRAL UNIPOLSAI M 76 V1M 6663
259 ZANOTTI Paolo 23:44:59 V1M LES TRAILERS DU MONT BL M 77 V1M 6957
261 MARIONNEAU Christophe 23:45:55 V1M ASCE THALES M 78 V1M 6784
262 DUFOIN Florian 23:46:01 SEM M 150 SEM 6701
263 PUJOL Marc 23:46:20 SEM UEVIC M 151 SEM 6752
264 DIeGUEZ CASTILLO Carmelo 23:47:58 SEM SALTABALATES M 152 SEM 6678
265 DE PEDRO Oscar 23:48:31 SEM C.M.VILAFAMES M 153 SEM 7336
266 PEREZ RODRIGUEZ Rodolfo Andres 23:49:03 SEM BODYTECH M 154 SEM 7503
267 LOURENcO Alexandre 23:49:18 SEM M 155 SEM 7287
268 DRAGHETTI Marco 23:49:52 V1M M 79 V1M 6735
269 SZCZOTKA Pawe 23:51:18 V1M M 80 V1M 8336
270 LECLERE Benoit 23:51:28 SEM M 156 SEM 6587
271 ABBATE Antony 23:52:58 SEM CAP BOLLENE M 157 SEM 6959
272 DAVID Nicolas 23:52:59 V1M M 81 V1M 7351
273 CURUTCHET Julien 23:53:18 SEM M 158 SEM 6960
274 RIBAL Yohan 23:53:21 SEM MBA M 159 SEM 8330
275 HEWITSON Kirsty 23:53:23 V1F DARK PEAK FELL RUNNERS F 22 F - 10 V1F 6458
276 BRZESKI Lukasz 23:55:12 SEM CAMELBAK POLAND TEAM M 160 SEM 6412
276 BIEn Magdalena 23:55:12 SEF SKLEPBIEGOWY.COM F 23 F - 10 SEF 6738
278 ROMERO Baldo 23:56:23 V2M RSEA PENALARA M 13 V2M 6763
279 PARATTE Gerard 23:56:57 V1M M 82 V1M 7011
280 AFSHAR Dan 23:58:39 V1M WWW.XEMPO.COM M 83 V1M 6608
281 BONJEAN Sebastien 24:00:09 SEM CAF CLUSES M 161 SEM 6981
282 ALMEIDA Arsenio 24:04:05 SEM APULIA A CORRER M 162 SEM 7155
282 MOREIRA PINTO Ant nio 24:04:05 V1M INDIVIDUAL M 84 V1M 8321
284 DELFOSSE Pascal 24:04:17 V2M ACVA M 14 V2M 6786
285 HERTZOG Boris 24:04:23 SEM M 163 SEM 7160
286 LANTUECH Lionel 24:05:02 SEM Tana Quest M 164 SEM 6430
287 GIL CASTELLO Manuel 24:05:42 V1M M 85 V1M 7793
288 OLMEDA SANZ Ruben 24:05:51 V1M OJANCO M 86 V1M 7368
289 VAYSSETTES Christophe 24:06:32 V1M M 87 V1M 7232
290 PACZKA Sebastien 24:06:40 V1M LES TRAILERS DES ARAVIS M 88 V1M 6457
291 PIVAIN Emmanuel 24:08:46 V1M M 89 V1M 6420
292 MARZOTTO Ita Emanuela 24:08:47 V2F RONDA GHIBELLINA F 24 F - 3 V2F 6548
293 AUBRY Eric 24:09:47 V1M TROYES OMNISPORT M 90 V1M 6862
294 DENIS Christine 24:12:02 V1F F 25 F - 11 V1F 6539
295 JEANJEAN David 24:12:53 V1M M 91 V1M 7273
296 RODIO Roberto 24:13:46 V1M MARINA SPORTING M 92 V1M 6722
297 POULAIN Alexandre 24:15:00 SEM M 165 SEM 7191
298 BAEZA LAGO Jesus 24:15:06 SEM ALCARRIA TREKKING M 166 SEM 7224
298 DOMERCQ Arturo 24:15:06 V1M M 93 V1M 7498
300 MIYAMOTO Tomohiro 24:16:19 V1M M 94 V1M 7217
301 AMIT Har Paz 24:17:25 SEM M 167 SEM 8289
302 GIBIER Felix 24:17:35 SEM GAP HAUTES ALPES ATHLET M 168 SEM 6731
303 DUCROZ Frederic 24:19:24 V1M CMBM M 95 V1M 6830
304 TUURE Ville 24:21:17 SEM JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 169 SEM 7192
305 GRIMANI Alain 24:21:57 V1M SAPEURS POMPIERS BESANC M 96 V1M 6621
306 AUBE Raynald 24:23:35 SEM JEFF B TRAIL M 170 SEM 6634
307 BOUTRY Jean Christophe 24:24:51 SEM CAP EN LUBERON M 171 SEM 8293
308 HUNOUT Vincent 24:26:03 SEM M 172 SEM 6912
309 ISABELLE Anthony 24:26:51 SEM M 173 SEM 6842
310 ISABELLE Teddy 24:26:53 SEM M 174 SEM 6787
311 PAILLET Benoit 24:27:32 V1M TRAILOUTDOOR 69 M 97 V1M 6938
312 ESQUENET Quentin 24:27:35 SEM MERIAL M 175 SEM 6535
313 STASIULIS Danielius 24:27:40 SEM NEKO TRAIL RUNNERS / CI M 176 SEM 6556
314 FOX Tim 24:27:50 V2M SAINT EDMUND PACERS M 15 V2M 7492
315 OCAMPO Dardo Emmanuel 24:28:55 SEM Scatsports / Altra Runn M 177 SEM 6578
316 ANTONGIOVANNI Matteo 24:29:24 SEM ASD NUOVA ATLETICA LAST M 178 SEM 6785
317 REGAZZONI Elodie 24:29:38 SEF F 11 SEF 6590
318 DELETOMBE PHILIPPE 24:31:21 V2M M 16 V2M 6857
319 PAULOT Benjamin 24:31:47 SEM 75026 M 179 SEM 7218
320 TROCHON Jean Charles 24:32:39 SEM UACS SAVENAY M 180 SEM 7255
321 RAMOUSSIN Thomas 24:32:43 SEM AVOC M 181 SEM 6971
322 SHABALIN Ilya 24:33:38 SEM BOBRUSHA&KVAKUSHA M 182 SEM 7139
323 DUBOIS Jean Claude 24:34:03 V2M TROYES OMNISPORT M 17 V2M 7279
324 LAURET Stephen 24:37:44 SEM M 183 SEM 7027
325 RUBIN Yohann 24:38:52 V1M AS VALEO ANGERS M 98 V1M 6771
326 SELVINI Fabio 24:40:47 V1M A.S.D. ARIES COMO ATHLE M 99 V1M 7310
327 MASSA Fulvio 24:44:17 V2M GLI ORSI M 18 V2M 6935
328 TORRES Kevin 24:48:56 SEM M 184 SEM 6661
328 CHOYER Martin 24:48:56 SEM TEAM SHOW SAUDEE M 185 SEM 7480
330 SCH BER Martin 24:49:36 SEM BLACKSNOW M 186 SEM 8334
331 DEL CARLO Sonia 24:49:40 V1F TEAM MUD & SNOW F 12 V1F 6555
332 SCARICABAROZZI Paolo 24:51:12 V1M ROAD RUNNERS CLUB MILAN M 100 V1M 7210
333 SZIMANDL Anita 24:51:50 SEF F 12 SEF 6115
334 LOPEZ Francisco 24:52:19 V1M ARISTA M 101 V1M 7127
335 DUCROS Silvain 24:53:16 V2M FOULEES DE ST GERMAIN E M 19 V2M 6779
336 RIBOUILLARD Michael 24:53:29 SEM RAC M 187 SEM 7076
337 GROSMAIRE Nicolas 24:56:19 SEM M 188 SEM 7172
338 DOUCHET Etienne 24:56:39 V1M M 102 V1M 7283
339 ZUGAJ Robert 24:57:19 SEM M 189 SEM 7031
340 BUENDIA BERNAL Pascual 24:58:06 V1M WAWBECK SCOUT M 103 V1M 7270
341 DE VILLA Alex 24:58:26 SEM Team peggiori M 190 SEM 6526
342 ROUYER Gregory 24:59:08 SEM M 191 SEM 6709
343 VERDESCA Julian 24:59:31 V1M M 104 V1M 7295
344 JOASSIN Bruno 25:00:46 V1M MEETING POINT M 105 V1M 6697
345 GALINDEZ AIZKORRETA Arkaitz 25:02:04 SEM M 192 SEM 6057
346 LIN WEE KUAN Cyril 25:02:23 SEM FOULEE MUROISE M 193 SEM 6502
347 BRAMBILLA Giovanni 25:03:18 V2M M 20 V2M 7473
348 HOUSSIN Deborah 25:03:25 SEF F 13 SEF 6498
349 GREAU Benoit 25:03:27 V1M MARATHYON NATURE M 106 V1M 6942
350 BERRA Ioritz 25:03:29 SEM ZURRIOLA K.E. M 194 SEM 7070
351 ATIENZA MARTINEZ Jose Luis 25:04:24 SEM CLUB TRAIL ALBACETE M 195 SEM 6966
352 BROSSARD Camille 25:05:37 SEF F 14 SEF 6520
353 DE SCHAEPMEESTER Christof 25:06:14 SEM GENTLOOPT.BE M 196 SEM 7064
354 COMEL Frederic 25:07:46 V1M M 107 V1M 6950
355 PLUMEJEAU Pierre 25:08:22 SEM COURIR EN LAYON M 197 SEM 6558
356 PERRIER Franck 25:08:23 SEM M 198 SEM 6908
357 ANDRE stephane 25:08:32 V2M M 21 V2M 6796
358 LEGRIEL Sebastien 25:09:33 V1M POINT TROP N'EN FAUT M 108 V1M 6505
359 MOREAU Thomas 25:09:35 V1M POINT TROP N'EN FAUT M 109 V1M 6497
360 PILSKALNS Kristaps 25:09:37 SEM GENTLEMEN'S CLUB M 199 SEM 7516
361 ALONSO FERREIRA Jesus 25:11:02 V1M BANZAII ANTARTICA M 110 V1M 6657
362 CHAFAI Najim 25:11:30 V1M RMA TRIATHLON PARIS M 111 V1M 7400
363 BERSAN Sergiu 25:12:05 SEM M 200 SEM 6682
364 BERGER Philippe 25:12:29 V1M ALL JURA TRAIL M 112 V1M 6967
365 KURER Fabien 25:15:40 SEM M 201 SEM 7152
366 CONTI Tommaso 25:16:09 V1M CMBM M 113 V1M 7482
367 NANET Nicolas 25:16:46 V1M M 114 V1M 7059
368 MARCONI Mauro 25:16:47 V1M VERONA TRAIL RUNNERS M 115 V1M 6783
368 GARASSINO Maurizio 25:16:47 V1M GLI ORCHI TRAILERS ASD M 116 V1M 7125
370 DONCHE Dimitri 25:18:20 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 202 SEM 6522
370 MANUS Olivier 25:18:20 SEM M 203 SEM 6728
372 GARDINER David 25:18:50 SEM RUN DEM CREW M 204 SEM 6961
373 SAROBERT Cyril 25:19:50 V1M TEAM SAROBERT M 117 V1M 7078
374 WALLMARK Henrik 25:20:49 SEM M 205 SEM 7121
375 DUBREUIL Guillaume 25:21:36 SEM M 206 SEM 6774
376 GATHERER Graeme 25:22:25 V1M M 118 V1M 7734
377 JADZIEWICZ Jakub 25:22:36 V1M PRO RUNNING.PL M 119 V1M 7582
378 JUN Yang 25:22:43 SEF YUNNAN RUUNING CLUB F 15 SEF 8283
379 RHANC Jean Philippe 25:22:53 V1M CAROUX X TRAIL M 120 V1M 6996
380 FERNANDEZ DEL CAMPO Yolanda 25:23:16 V1F SPORT HG ALPINO BENALM F 13 V1F 6109
381 FERNANDEZ CLEMENTE Jorge 25:23:55 SEM ADEMCO M 207 SEM 6596
382 GODEFROID Emmanuel 25:24:06 V1M M 121 V1M 7148
383 BENOIST Joris 25:24:08 SEM M 208 SEM 6411
384 MOTTINI Nicolas 25:25:12 V1M LBM SPORT ROMA M 122 V1M 6995
385 DOMINGO GARCIA Felipe 25:26:34 V1M M 123 V1M 7752
386 MORERA Oriol 25:27:31 SEM CENTRE EXCURSIONISTA TO M 209 SEM 7513
387 BRABANT Thomas 25:27:41 SEM CA BAR/AUBE BAYEL M 210 SEM 7158
388 PENSERINI Maurizio 25:28:16 SEM STONE TRAIL TEAM M 211 SEM 7023
389 LOPEZ OROZCO Yeny Lorena 25:29:07 SEF F 16 SEF 8285
390 ALVAREZ FORERO Vivian Andrea 25:29:08 SEF BODYTECH F 17 SEF 6144
391 BERNABEU Marie 25:30:05 SEF TEAM TRIANDINE F 18 SEF 6605
392 DE SAINT JEAN Nicolas 25:30:07 SEM CASCOL M 212 SEM 7063
393 MIRBACH Lars 25:30:21 SEM M 213 SEM 7315
394 CLOUET Johann 25:30:59 V1M SERBOUTIRUN M 124 V1M 7725
395 ROZ Marco 25:33:23 V2M M 22 V2M 7176
396 COUTO Olivier 25:33:38 V1M TEAM ST YORRE M 125 V1M 6609
397 BARTHOLOMEW Ashley 25:34:24 V2M M 23 V2M 7122
398 LEPOUTRE Gregoire 25:35:20 SEM M 214 SEM 7536
399 LOPEZ CORDERO Jose Antonio 25:36:37 V1M CLUB ULTRA TRAIL BENIDO M 126 V1M 7803
400 RIGODANZA Lorenzo 25:37:55 V2M SUMMANO COBRAS M 24 V2M 7012
401 REYNAUD Stephane 25:38:22 SEM M 215 SEM 7528
402 PIBRE Frederic 25:38:36 V1M EATT M 127 V1M 7538
403 ERVINCK Sebastien 25:39:47 SEM M 216 SEM 7423
404 LE FICHANT Yohann 25:39:48 SEM M 217 SEM 7618
405 ROBB Scott 25:39:49 V1M M 128 V1M 6808
406 MORTAIN Yannick 25:41:29 V1M M 129 V1M 7425
407 PRIVE Alexandre 25:41:41 SEM M 218 SEM 6770
408 MALAVIELLE Vivien 25:41:47 SEM TRAILOUTDOOR69 M 219 SEM 6761
409 CHRISTIN Benoit 25:41:48 SEM PATROUILLE DES SAVOIE M 220 SEM 6773
409 GENDARME Adrien 25:41:48 SEM PATROUILLE DES SAVOIE M 221 SEM 6874
411 TANGUY Julien 25:42:37 SEM M 222 SEM 7177
412 DAL SANTO Sandra 25:47:13 SEF VERONA TRAIL RUNNERS F 19 SEF 6464
413 DALLA COSTA Nicola 25:47:14 SEM VERONA TRAIL RUNNERS M 223 SEM 6670
414 BELTRAN HERRAEZ Edgar 25:48:19 SEM CLUB CICLISTA LLORET DE M 224 SEM 7508
415 YAMAMOTO Kazutomo 25:49:46 SEM IKA M 225 SEM 7689
416 VERDAGUER FONT Joan Manel 25:50:28 V1M DOMINGUEROS RUN VILANOV M 130 V1M 6891
417 PLANTIE Philippe 25:51:44 V2M CMBM M 25 V2M 6970
418 GNIADEK Tomasz 25:51:46 V1M DABEX BOLT M 131 V1M 7448
419 NAGY Laszlo 25:53:26 V1M M 132 V1M 6906
420 SCHERRER Philippe 25:53:32 SEM CONSTELLIUM M 226 SEM 7202
421 MARTIN Christophe 25:53:33 SEM M 227 SEM 7699
422 BEGEY Fabien 25:53:34 V1M ASSJ SAINT JUNIEN M 133 V1M 7358
423 LEON Joan Carlos 25:53:57 V1M M 134 V1M 7008
424 MAGNERON Xavier 25:56:00 V2M M 26 V2M 7659
425 LARGUIER Jerome 25:56:20 V1M M 135 V1M 6934
426 MAITENAZ Sebastien 25:56:39 ESM M 2 ESM 7074
427 KOSOVA Anna 25:58:32 SEF ANNJOYRUN F 20 SEF 6893
428 LAQUA Nick 25:59:09 V1M M 136 V1M 6884
429 SOARES Jose 26:00:00 SEM M 228 SEM 7721
430 HELLA Luc 26:04:17 V1M MEETING POINT M 137 V1M 6854
431 DELDEBES Fabien 26:05:14 V1M TEAM TRAIL SINGLE TRACK M 138 V1M 6719
432 MITINSKII Aleksei 26:05:42 SEM M 229 SEM 7743
433 PUMPHREY Andrew 26:05:48 V2M PHOENIX M 27 V2M 7684
434 GUYONNET Wilfrid 26:06:08 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE M 139 V1M 7435
435 TURCO Adrien 26:06:13 SEM M 230 SEM 7069
436 SCHWEISS Yannick 26:06:32 V1M M 140 V1M 6965
437 HIRTZLIN Sandra 26:08:45 V1F F 14 V1F 6685
438 DUGUE Jonathan 26:09:31 SEM VESUBIE TRAIL CLUB M 231 SEM 7214
439 SOLJAGA Nikola 26:10:30 V1M M 141 V1M 7096
440 PAULINYOVA Radka 26:11:32 V1F F 15 V1F 6648
440 SMIHAL Frantisek 26:11:32 SEM SUMMIT4YOU M 232 SEM 7266
442 CUEVAS GARCIA Jose Luis 26:11:45 SEM L?baru Trail M 233 SEM 7226
443 BAVEREL Manon 26:12:24 SEF EVIAN OFF COURSE F 21 SEF 6563
444 LIEBMANN Stephane 26:13:25 V2M TROYES OMNISPORT M 28 V2M 7386
445 GYLLENBERG Mia 26:15:08 V1F I2 IF KARLSTAD F 16 V1F 6145
446 LOCHNER Peter 26:15:23 SEM TRAIL OF SOUL M 234 SEM 6859
447 CARRIER Pierre 26:15:58 V3M M 1 V3M 7628
448 NIN VENTOSA Josep 26:18:02 V1M RUNNBIKES M 142 V1M 7604
449 BRITO Hugo 26:19:47 V1M AASM M 143 V1M 7399
450 LEAL M rio 26:19:48 V1M CIAIA M 144 V1M 7051
451 DULHOSTE Frederic 26:22:11 V1M PASS RUNNING M 145 V1M 7382
451 GARELLI Cedric 26:22:11 SEM M 235 SEM 7679
453 KIM Sungkyong 26:22:17 V3M KTRA M 2 V3M 6800
454 TAILLANDIER Arnaud 26:22:23 V1M M 146 V1M 7317
455 BEATTIE Andrew 26:23:59 V1M DUMFRIES HARRIERS M 147 V1M 7567
456 LoFSTRAND Andreas 26:24:17 SEM Tailwind Trailblazer No M 236 SEM 7353
457 MAKOWSKI Jan 26:24:40 ESM MITANSKI RACE TEAM M 3 ESM 7631
458 GENTILE Davide 26:26:07 V1M BRIGANTESKYTEAM M 148 V1M 7499
459 VAUSSENAT Michel 26:26:20 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 149 V1M 7343
460 TOULEMONDE Pierre 26:27:23 V1M M 150 V1M 7293
461 RAVARONO Alberto 26:28:07 SEM M 237 SEM 7249
462 MATOS Emanuel 26:28:21 V1M GDG IVL M 151 V1M 6945
463 SUZANO Sergio 26:28:22 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRA M 238 SEM 6825
464 MEJ AS PITTI Julio 26:29:27 V1M C.D. U.A.V.A. M 152 V1M 7229
465 FU Qiang 26:30:00 SEM M 239 SEM 7837
466 THREAKALL Martin 26:30:13 SEM 26.2 RRC M 240 SEM 7388
467 REIS FILIPE Paulo Jorge 26:31:06 V1M APULIA A CORRER M 153 V1M 8329
468 BRITO Pedro 26:31:07 V1M O MUNDO DA CORRIDA M 154 V1M 7495
469 BOLJANIC Ivan 26:31:20 SEM M 241 SEM 7941
470 LIM Aldean Philip 26:32:27 SEM SALOMON SUUNTO PHILIPPI M 242 SEM 6727
471 BALLIAN Dimitris 26:34:49 V1M GOSPORT M 155 V1M 7184
472 CZULAK Karol 26:35:07 SEM Igosport Sklep dla Bieg M 243 SEM 7677
473 AKHMEDOVA Oksana 26:35:13 SEF F 22 SEF 6599
474 PETIT Sebastien 26:35:20 V1M M 156 V1M 7661
475 PIANTON Nicolas 26:35:35 SEM TEAM PHARMA ESCARENE M 244 SEM 6878
476 MASCARELLI Jerome 26:35:36 SEM TEAM PHARMA ESCARENE M 245 SEM 7003
477 POREBSKI Dariusz 26:36:07 V2M M 29 V2M 6776
478 DUBOIS Sebastien 26:36:35 SEM M 246 SEM 7101
479 FUMAGALLI Luigi 26:36:53 V2M I MUSCOLI DEL LARIO M 30 V2M 6889
480 GUINOT Thierry 26:37:26 V2M CHENOVE TRIATHLON CLUB M 31 V2M 7280
481 RIBEIRO Dominique 26:37:32 V1M TRIATLHETE ATITUDES VIN M 157 V1M 7785
482 MAYETTE Jonathann 26:39:22 SEM M 247 SEM 6562
483 LAFONT Antoine 26:39:41 SEM M 248 SEM 7912
484 CORTI Federico 26:40:03 V1M GSD GENZIANELLA M 158 V1M 6853
484 LUGON Bastien 26:40:03 SEM M 249 SEM 7073
484 ROLANDO Roberto 26:40:03 V2M ASD CADDESE M 32 V2M 7230
487 CIANCIOSI Andrea 26:40:47 V2M OVADESE TRAIL TEAM ASD M 33 V2M 7381
488 MILOU Nathalie 26:41:59 V1F DECINES MEYZIEU ATHLETI F 17 V1F 6668
489 MILOU Fabrice 26:42:01 V1M DECINES MEYZIEU ATHLETI M 159 V1M 7009
490 BeRARDAN Cyrille 26:42:33 SEM COURIR MOROGES M 250 SEM 6748
491 THILLIEN Morgane 26:42:37 SEF S/L AC ST GRATIEN SANNO F 23 SEF 6495
492 REGULEZ Kepa 26:42:38 V1F ARROLAPE F 18 V1F 6827
493 JOGUET Caroline 26:42:52 SEF CMSAB F 24 SEF 6593
494 COLIN Philippe 26:43:59 V1M LES LACETS DU LIZON M 160 V1M 7278
495 CERIEIRO Franck 26:45:19 V1M M 161 V1M 6606
495 NIHOUL Simon 26:45:19 SEM M 251 SEM 7477
497 DELMAS Daniel 26:45:44 V1M ASAT KANGOUROU TISSEO M 162 V1M 7372
498 BEJAOUI Syriac 26:45:57 V1M TEAM COMPTOIR DE LA FOR M 163 V1M 6410
499 PICARD Pierre 26:45:59 V1M M 164 V1M 7653
500 TRAVERS Jean Michel 26:46:28 SEM Kikourou M 252 SEM 7140
501 PARMANTIER Christophe 26:47:17 V1M TEAM NELLES M 165 V1M 7652
502 DEPAOLI Paolo 26:48:11 V1M TRAIL RUNNING MOVEMENT M 166 V1M 7361
503 CALVO RODRIGUEZ Beatriz 26:48:25 SEF GRUPO SENDERISTA PRISMA F 25 SEF 7194
504 SKILLBORG Robert 26:48:56 SEM M 253 SEM 6920
505 MEINIER Frederic 26:49:26 V1M YTRAC CLUB NATURE M 167 V1M 7083
506 G TZE Peter 26:49:36 SEM VAREGG M 254 SEM 8306
507 EDWARDS Ciron 26:49:37 V1M M 168 V1M 7227
508 POSKIN Julien 26:50:18 SEM OTC M 255 SEM 7190
509 QUINTERO Mario 26:50:29 SEM M 256 SEM 8327
510 GREGIS Andrea 26:52:49 SEM ASD TRAIL RUNNING BRESC M 257 SEM 7765
511 LASCOMBES Franck 26:53:02 V2M CMBM M 34 V2M 7301
512 DRESMANIS Andris 26:53:24 V1M M 169 V1M 7412
513 ASCOLI Alessandro 26:54:07 SEM M 258 SEM 7099
514 SEVENE Jerome 26:55:05 SEM CROSSFIT LOZERE M 259 SEM 7045
515 CORRALES GARC A Davinia 26:58:34 SEF Bicha Trail&Mountaing F 26 SEF 6673
516 GAMERO RODR GUEZ Rafael 26:58:35 V1M LA BICHA M 170 V1M 6533
517 VAN DER VEKEN Pascal 26:59:17 V2M M 35 V2M 7103
518 JOVILLAIN Benoit 26:59:18 V1M M 171 V1M 7352
519 L'HOSTIS Mael 26:59:23 SEM M 260 SEM 7535
520 MOCZYNSKI Maciej 27:01:10 SEM MAQRUN M 261 SEM 7888
521 DUPLAN Valerie 27:01:27 V2F USCA LESCURE F 4 V2F 6679
522 FERRARIS David 27:01:50 V1M M 172 V1M 7071
523 BARMAZ Manuel 27:01:51 SEM M 262 SEM 7167
524 KOTALAKIDIS Kostantinos 27:03:10 V1M SYROS RUNNER SERRES M 173 V1M 7887
525 WINTER Lee 27:03:59 V1M M 174 V1M 6790
526 PELLETIER Samuel 27:04:17 V1M M 175 V1M 6856
527 PEZZUOLO Stefano 27:05:17 V1M ATL.LESSONA M 176 V1M 7024
528 VAN HONACKER Anne Cecile 27:05:50 V1F ARS F 19 V1F 6939
529 ASPEGREN Jarkko 27:05:54 V1M NORTHERN TRAIL RUNNERS M 177 V1M 7320
530 NYK NEN Nooa 27:05:55 SEM JYVASKYLA TRAIL RUNNERS M 263 SEM 7130
531 BAYSE Karine 27:06:05 V1F CAP EN LUBERON F 20 V1F 6564
532 BAYSE Samuel 27:06:07 V1M CAP EN LUBERON M 178 V1M 7235
533 ANTIGA Alessandro 27:06:09 SEM OUTDOOR RUNNER/BIOCORRE M 264 SEM 7062
534 BORNMAN Nicolaas 27:07:25 SEM M 265 SEM 6425
535 CROUIN Mickael 27:07:43 SEM SPORT CONSULTING M 266 SEM 6406
536 METGE Jonathan 27:07:48 SEM GARMIN FRANCE M 267 SEM 6985
537 DOUHERET Xavier 27:08:21 V1M SNBS KIKOUROU M 179 V1M 7362
537 MANIETTE Benoit 27:08:21 V1M KIKOUROU M 180 V1M 7366
539 MUREDDU Giovanni 27:08:43 V2M SARDEGNA TRAIL RUNNING M 36 V2M 7289
540 DUROUX Mauro 27:09:24 V1M M 181 V1M 6988
541 NIGRA Giorgio 27:10:38 V2M M 37 V2M 7354
542 SCHMIDT Pierre 27:11:13 SEM M 268 SEM 7478
543 BORIE Damien 27:12:08 SEM SAINT PANTALEON ATHLE M 269 SEM 7532
544 LAPAZ Pablo 27:12:21 V1M URUGUAY M 182 V1M 7274
545 EUSTAQUIO Philippe 27:13:05 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 183 V1M 7463
546 BALESTRI Michele 27:13:15 V1M M 184 V1M 6888
547 DOUETTE Eric 27:14:14 V3M les traileurs de la poi M 3 V3M 7325
548 GRUAU Antoine 27:15:06 SEM CA DU PAYS SAUMUROIS M 270 SEM 7795
549 MEDINA VILLAMIL Astrid Zoraya 27:15:43 V2F F 5 V2F 8286
550 MARI Roberto 27:16:13 V1M M 185 V1M 7021
551 BOQUE Didier 27:16:28 V2M SKYRUNNER TEAM M 38 V2M 7114
552 CALLOT Arnaud Roger 27:16:33 V1M KIKOUROU M 186 V1M 7823
553 MARTIN Teva 27:17:29 SEM M 271 SEM 7094
553 PEREIRA Fernando 27:17:29 V2M M 39 V2M 7819
555 SPERKA Tam 27:18:03 V1M COMPRESSPORT HUNGARY M 187 V1M 6096
556 ZENYIK Robert 27:18:05 V1M M 188 V1M 6463
557 TROMAN Dave 27:19:05 V1M TEAM MOUNTAIN FUEL M 189 V1M 6538
558 TANGAPREGASSAM Helene 27:19:30 V1F AO CHARENTON F 21 V1F 6575
558 QUELLIEN Arnaud 27:19:30 V1M TEAM21 M 190 V1M 6918
560 BOUCHESECHE Regis 27:19:32 V1M DIJN UNIVERSITE CLUB M 191 V1M 7039
561 LE LONS Arnaud 27:19:34 V1M M 192 V1M 7207
562 DABE Jean Michel 27:21:08 V1M CMBM M 193 V1M 7115
563 LICE Liga 27:22:08 V1F F 22 V1F 6655
564 BLIN Pascal 27:22:41 V2M ATHLE PAYS REDON M 40 V2M 7432
565 MAION Serge 27:23:23 V3M M 4 V3M 7687
566 KING Charlotte 27:23:28 V1F CHEIRON MONTAGNE F 23 V1F 7055
567 CHRISTELLE Kevin 27:23:45 SEM TRAIL AVENTURES M 272 SEM 6812
568 CHAPRIER Benjamin 27:23:49 SEM CORCY ENDURANCE M 273 SEM 6669
569 SAINT ETIENNE Frederic 27:24:04 V1M M 194 V1M 6426
570 VAN DE BERGH Ingo 27:24:35 V1M M 195 V1M 7294
571 ROUSSELLE Franck 27:24:52 V2M AC ST REMY DE PROVENCE M 41 V2M 7664
572 LAUGIER Nicolas 27:24:53 SEM AC ST REMY M 274 SEM 7020
572 LEPINOY Nicolas 27:24:53 V1M AC ST REMY M 196 V1M 7137
572 SAINT PIERRE Francois 27:24:53 V1M AC SAINT REMY M 197 V1M 7643
572 MALLOFRe ABANTE Aleix 27:24:53 SEM NENS DEL VENDRELL M 275 SEM 7681
576 TEJEDA PeREZ Julio 27:24:56 SEM VILLANUEVA CORRE...Y MU M 276 SEM 7387
577 SIMPSON Douglas 27:24:58 SEM M 277 SEM 7154
578 CLARK Richard 27:25:05 SEM M 278 SEM 6718
579 L'ARRIVeE Mathieu 27:25:37 SEM M 279 SEM 6943
579 ROUSSEL Martin 27:25:37 V1M M 198 V1M 7161
581 DAVID Yann 27:25:54 V1M M 199 V1M 7169
582 VALLVERDU AGULLED David 27:27:37 SEM C.E. ALLIBERADRENALINA M 280 SEM 6890
583 FERREIRA Orlando Gabriel Da Silva 27:27:43 V3M TOUGH TRAILS ALENQUER M 5 V3M 7936
584 KOLTAI Daniel 27:27:49 SEM M 281 SEM 6963
585 TROUYET Thierry 27:28:25 V1M FOULEES PAU M 200 V1M 7370
586 DUPIN Lisa 27:28:27 V1F F 24 V1F 6693
587 TESTA Loic 27:28:43 V1M AUVERGNE TRAIL NATURE T M 201 V1M 7376
588 ALQUIER Magali 27:29:18 V1F PORTET ATHLETIC CLUB F 25 V1F 6515
588 LAOUREUX Denis 27:29:18 V1M JOGGANS M 202 V1M 6742
590 MARTIN Christophe 27:29:40 V2M ENTENTE DES MAUGES M 42 V2M 7512
591 GRASSET Dominique 27:29:41 V2M ENTENTE DES MAUGES M 43 V2M 7300
592 DUMOULIN Cynthia 27:33:16 SEF F 27 SEF 7046
593 FOGEL David 27:33:31 SEM GO FOR IT M 282 SEM 7782
594 WEEMAN Erik 27:33:50 V1M RUNNERS OF THE WILD M 203 V1M 6462
595 NIEUWENHUIS Daan 27:33:55 SEM M 283 SEM 7486
596 JACKSON Andrew 27:33:59 V1M FELL RUNNERS ASSOCIATIO M 204 V1M 6805
597 PIAZZA Gianmarco 27:35:05 V1M LEOPODISTICA M 205 V1M 6815
598 ARNDT Tiemo 27:35:22 SEM DRESDNER SC 1898 E.V. M 284 SEM 6695
599 LEUNG Chau Mei 27:35:55 SEF F 28 SEF 8284
600 GINACA Javier Alejandro 27:36:05 V2M M 44 V2M 7200
601 NAUDIN Christophe 27:36:13 V1M CHENOVE TRIATHLON CLUB M 206 V1M 7641
602 LOMBARDI Michele 27:37:08 V1M M 207 V1M 6687
603 DUAULT Yann 27:37:20 V1M SPAC M 208 V1M 7082
604 HALLER Alexander 27:37:32 V1M TRAILBROTHERS M 209 V1M 7871
605 BOYER Marc 27:37:36 V2M M 45 V2M 6849
606 VEIGNEAU Fleur 27:37:37 V1F BUSSY RUNNING F 26 V1F 6644
607 ROTA Pascal 27:37:38 V2M M 46 V2M 7796
608 TESSIER Pierre 27:37:59 SEM ASB MACATRAIL M 285 SEM 7211
609 VOISIN Yannick 27:38:17 SEM 1000 PATTES M 286 SEM 6870
610 BRUN Yves 27:38:46 V1M M 210 V1M 6706
611 YoR K Alp 27:39:08 V1M RUNNING ACADEMY M 211 V1M 7577
612 DESCHEPPER Florent 27:41:02 SEM M 287 SEM 7185
613 SAVIGNARD Cyril 27:41:10 V1M M 212 V1M 7585
614 BRUNNER Christian 27:41:23 V1M M 213 V1M 7965
615 AGUER Miren 27:41:45 V1F F 27 V1F 6654
616 MOURIN Pascal 27:42:02 V2M TTT M 47 V2M 7514
617 RHODES Steve 27:42:40 V2M HYDE PARK HARRIERS M 48 V2M 7303
618 TARTAGLIA Rocco 27:43:03 V1M AMICI DEL MOMBARONE M 214 V1M 7710
619 KOBAYASHI Masanao 27:43:07 SEM TEAM IDATEN M 288 SEM 7740
620 INDJIC Matias 27:43:15 SEM M 289 SEM 7776
621 FRANCHET Yann 27:43:28 V2M M 49 V2M 7886
622 OWEN Ed 27:43:38 V1M M 215 V1M 7329
623 VIOLA Pietro 27:45:31 V2M ASD GLI ORSI M 50 V2M 6737
624 PFEIFFER Pascal 27:45:39 V1M M 216 V1M 7682
625 LIBOT Loic 27:46:33 V1M M 217 V1M 7741
626 HAYON Jan 27:47:41 V2M LES FOULEES DE SAINT GE M 51 V2M 7730
627 WEN Fenglin 27:48:01 SEM M 290 SEM 7330
628 JAOUEN Stephane 27:48:09 V1M PASS' RUNNING M 218 V1M 7738
629 VALENTE Goncalo 27:52:39 V1M M 219 V1M 7746
630 PENA RODRIGUEZ Cipriano 27:53:15 V1M TRIDAN DANYSPORT M 220 V1M 7044
631 ROGES David 27:54:33 V1M CAP ENDURANCE M 221 V1M 7780
632 OUCIF Pierre 27:54:51 SEM M 291 SEM 7688
633 GILLESPIE Angus 27:54:56 V2M M 52 V2M 7546
634 COLOM TORRES Joan Josep 27:55:47 V1M M 222 V1M 7481
635 MANIQUET Etienne 27:57:04 V1M SKYRUNNER TEAM M 223 V1M 6944
636 FREYNHOFER Bettina 27:57:16 SEF BJAK'S RUNNING TEAM AUS F 29 SEF 6452
637 SPENCE Ross 27:57:28 SEM M 292 SEM 7890
638 UQUILLAS Paola 27:58:03 SEF F 30 SEF 6482
639 MEJIA Sandra 27:58:10 SEF F 31 SEF 6833
640 DOLAY Julien 28:02:08 SEM ENT'RAID49 M 293 SEM 7648
641 ALLEN James 28:02:59 V2M LYMM RUNNERS M 53 V2M 7331
642 MOLIN Diana 28:03:30 V1F F 28 V1F 6791
643 ALBERO Julien 28:03:46 SEM AC SAINT REMY M 294 SEM 7145
644 PAROLINI Marco 28:06:04 SEM M 295 SEM 6715
645 LE MEUR Elric 28:09:03 V1M T A C M 224 V1M 7189
646 GRIFFIT Mylene 28:09:46 V1F CA VEYNES F 29 V1F 6516
647 BRICHARD Marc 28:10:09 SEM KIKOUROU M 296 SEM 7474
648 BERTHET Renaud 28:10:21 V1M M 225 V1M 7180
649 GOSS Pete 28:12:12 V2M Stubbington Green Runne M 54 V2M 7794
650 MEAZZI Riccardo 28:12:44 V2M TEAM MARATHON M 55 V2M 7453
651 SAFFRE Ann 28:12:45 SEF TRAKKS/ACBB F 32 SEF 6922
651 GRISLIN Martial 28:12:45 V1M VUC SPORTS NATURE M 226 V1M 7825
653 TOUSSAINT Maxime 28:13:41 SEM M 297 SEM 7786
654 ZHANG Keke 28:14:12 V1M M 227 V1M 7356
655 LI Lei 28:14:13 SEM M 298 SEM 6802
656 HUESKES Martijn 28:14:17 V1M M 228 V1M 7149
657 MILLET Carole 28:14:31 V1F CCA ROUFFACH F 30 V1F 6111
658 ARTURS Brants 28:14:43 SEM M 299 SEM 7332
659 STEPONAVICIUS Antanas 28:16:54 SEM NEKO RUNNERS M 300 SEM 7693
660 HUNG Ka Leung 28:17:06 SEM M 301 SEM 6976
661 YIP Fung Ming Fion 28:17:08 V1F F 31 V1F 6649
662 PLICHARD Christophe 28:18:13 V1M TEAM DU CAILLOU M 229 V1M 7438
662 PAGeS Jean Simon 28:18:13 V2M CAF HAUTE PROVENCE M 56 V2M 7584
664 COCHET Ludovic 28:18:23 V1M M 230 V1M 7324
665 DAY Lawrence 28:20:05 V1M AMBLESIDE AC M 231 V1M 7344
666 HAMMER Bryan 28:20:53 V1M M 232 V1M 7397
667 FERNANDEZ ZAMBRANA Agustin Isidro 28:22:06 V1M JARAPALOS TRAIL M 233 V1M 6840
668 HUANG Yedi 28:22:26 SEM VIBRAM M 302 SEM 6974
669 SILVA Helder 28:22:30 V1M GTT ARMAZEM DO CAFFE M 234 V1M 6567
670 NEVES Nuno 28:22:31 V1M ARSM ASSOCIACAO RECREAT M 235 V1M 7308
671 CHAMBROY Pascal 28:23:41 V1M CABB M 236 V1M 6872
672 NOWAK Adam 28:24:07 V1M TAB2 M 237 V1M 7818
673 LEBEAU Emmanuel 28:24:13 V1M SAMOENS TRAIL TEAM M 238 V1M 7547
674 LAMY Guillaume 28:24:20 V1M M 239 V1M 6441
675 PEREYRA Fabian Marcelo 28:25:05 V2M CHINO RUNNING TEAM M 57 V2M 6969
676 SALMON Anne 28:26:08 V1F F 32 V1F 6887
677 FUJITA Shinichiro 28:26:29 V1M GHOST RUNNERS/IWAMOTOCH M 240 V1M 7524
678 ROSENDO Alvarez Dalama 28:27:49 V1M FUNDACION LORO PARQUE M 241 V1M 8332
679 HUART Matthieu 28:27:58 V1M M 242 V1M 7766
680 BUCHE Jean Pascal 28:29:29 V1M BOITHEUX M 243 V1M 6683
681 POLETTI Michel 28:30:08 V3M UTMB M 6 V3M 6401
682 LOP Elise 28:30:51 SEF CMBM F 33 SEF 6417
683 BELLAMY Phil 28:31:05 SEM M 303 SEM 7772
684 DINNETT Craig 28:31:27 SEM M 304 SEM 7581
685 BOUVIER Yannick 28:32:42 V1M M 244 V1M 7225
686 XU Huicong 28:32:59 SEM CAMEL THORN M 305 SEM 7507
686 JIANG Jun 28:32:59 SEM M 306 SEM 7719
688 MALENFANT Sylvain 28:33:21 V1M COTEN'TRAIL M 245 V1M 7254
689 KRONUS Joel 28:34:03 V2M AC CAPELLOIS M 58 V2M 6956
690 MANCHON Kevin 28:34:09 SEM CAP COIGNIERES M 307 SEM 7053
691 GUILLON Pierrick 28:34:23 SEM M 308 SEM 7525
692 MITAMURA Yuhei 28:34:58 SEM DOUBLE SURVIVOR M 309 SEM 7153
693 LE BERRE Philippe 28:34:59 V1M M 246 V1M 7385
694 PRETTI Giovanni 28:35:11 V1M COURMAYEUR TRAILERS M 247 V1M 7403
695 JAILLET Anthony 28:35:17 SEM LA FOULEE COLIGNOISE M 310 SEM 7737
696 ARAUZO Carlos 28:35:35 V1M M 248 V1M 7017
697 BROGNIART Tanguy 28:36:06 V1M M 249 V1M 7410
698 PeLIKS Olivier 28:36:31 V1M M 250 V1M 7878
699 MAZET Arnaud 28:36:47 V1M M 251 V1M 7742
700 ELGOYHEN Jerome 28:36:53 V1M M 252 V1M 7321
701 GOODFELLOW Luke 28:37:12 V1M M 253 V1M 7364
701 NARITA Jou 28:37:12 V1M M 254 V1M 7805
703 ANDERSSON Steven 28:38:06 V1M M 255 V1M 7246
704 FOSKETT Nigel 28:38:16 V1M M 256 V1M 8062
705 ALTROFF Harri 28:38:32 V1M M 257 V1M 7820
706 BOFFO Franck 28:40:26 V2M ESH HAGONDANGE M 59 V2M 7609
707 POCHON Johann 28:40:29 V1M Les Marmottes M 258 V1M 7839
708 JOSE LUIS Murillo Castillo 28:41:42 V1M M 259 V1M 8310
709 CAMINATA Stefano 28:41:45 V1M SISPORT M 260 V1M 7018
710 PELLETIER Julien 28:42:15 SEM M 311 SEM 7708
711 MARLIN Martial 28:42:16 V1M TRI VAL DE GRAY M 261 V1M 7248
712 CELLENZA Jose Maria 28:43:24 V1M M 262 V1M 6488
713 OZAN Paola Jorgelina 28:43:27 SEF F 34 SEF 6467
714 ROUX Amandine 28:43:33 SEF ASFAS F 35 SEF 6129
715 MUNOZ Sylvain 28:44:48 SEM M 312 SEM 7864
716 BIZZI Daniele 28:46:12 V1M IL PONTE SCANDICCI A.S. M 263 V1M 7298
717 CARON Jean Paul 28:46:28 V2M COURIR EN PAYS DE GRASS M 60 V2M 7146
718 SAUVAGE Dominique 28:47:24 V2M M 61 V2M 8048
719 RENARD Delphine 28:47:42 SEF F 36 SEF 7260
720 BABY Cathy 28:47:48 SEF RUN IN CRES F 37 SEF 6948
721 FIORETTA Sergio 28:47:55 SEM OSA VALMADRERA M 313 SEM 6671
722 LUO Zhengang 28:48:01 SEM M 314 SEM 8182
723 BRENAC Nicolas 28:48:15 V1M M 264 V1M 7792
724 SALLET Pierre 28:48:24 V1M M 265 V1M 6402
724 ANTONIETTI Guillaume 28:48:24 V1M M 266 V1M 6949
726 LAVEZZO Gabriella 28:48:46 V1F TRAILRUNNERSFINALE F 33 V1F 6746
727 BOUSSAC Guillaume 28:48:53 SEM CLUB ATHLETIQUE CAUSSAD M 315 SEM 8004
728 DUBOILLE Yohann 28:50:47 V1M M 267 V1M 7461
729 RIZET Claude 28:51:11 V1M M 268 V1M 7858
730 FRIN Jimmy 28:51:25 V1M M 269 V1M 7446
731 REUSE Janine 28:52:19 V2F F 6 V2F 6747
732 SALARIS Valeria 28:53:31 V1F F 34 V1F 6777
733 DI SEBASTIANO Andrea 28:54:07 SEM M 316 SEM 6797
734 VELAZQUEZ Juan 28:54:36 V2M MEXICO M 62 V2M 7575
735 HERN NDEZ MORALES ngel Manuel 28:54:37 SEM GALLOTIA M 317 SEM 6895
736 DA CRUZ SOUZA Wladimir 28:54:57 V1M PACE FIT / NILTON LEITE M 270 V1M 8299
737 BACHORZ Aubry 28:55:14 SEF 1000 PATTES F 38 SEF 6643
738 ROMANELLI Luigi 28:55:28 SEM M 318 SEM 7355
739 EPPLIN Jean Louis 28:55:48 V2M LISBETH SPORT M 63 V2M 7413
740 GRANT Iain 28:56:03 V1M FTS RACE TEAM M 271 V1M 8304
741 BOULAND Pierre 28:56:50 SEM M 319 SEM 7312
742 ARIAS CAMARGO Andres 28:58:24 SEM DE MENTE M 320 SEM 8122
743 SELLA Michele 28:58:52 V1M NUM SOMNIA M 272 V1M 6972
744 CAPPADONA Thierry 29:00:53 SEM ASA JJB M 321 SEM 7123
745 VILLETTE Hugues 29:01:04 SEM M 322 SEM 7846
746 DESLARZES Veronique 29:01:21 V2F TRAIL VERBIER SAINT BER F 7 V2F 7470
747 BERNARD Cyril 29:01:24 V1M M 273 V1M 6847
748 LORIOT Olivier 29:01:32 V1M M 274 V1M 6927
749 LAUMONIER Thomas 29:01:33 V1M M 275 V1M 7651
750 GALIA Michel 29:02:20 V1M NICE TEAM M 276 V1M 7206
751 RICHARDEAU Mathieu 29:03:11 SEM M 323 SEM 7077
752 LUCAS Jean Claude 29:04:59 V2M M 64 V2M 7307
753 STULEMEIJER Casper 29:05:31 SEM GAMBADE ROCHEFORTAISE M 324 SEM 7505
754 NAVARRO CAVALLE Jaume 29:05:42 SEM TIERRA TRAGAME M 325 SEM 7426
755 BRUNEAU Laurent 29:05:51 V1M M 277 V1M 7422
756 DELAIRE Christian 29:05:58 V1M M 278 V1M 7445
757 GRANGE Jean Francois 29:06:05 V3M MONTARDON D'ACHILLE M 7 V3M 7557
758 MOMBELET Yvan 29:06:06 SEM M 326 SEM 7402
759 MORSINK Emile 29:06:33 SEM M 327 SEM 7367
760 GRANDE NETO Joao 29:06:34 SEM M 328 SEM 7556
761 PELTANCHE Yannick 29:07:46 V2M ENTENTE DES MAUGES M 65 V2M 7642
762 LE FLECHER Dominique 29:09:27 V2F AS MAGENTA F 8 V2F 6589
763 BERNAL Daniel 29:10:24 SEM M 329 SEM 7359
764 VOELTZEL Yannick 29:10:33 SEM M 330 SEM 6699
765 MORTESSAGNE Claire 29:11:15 SEF LES TRAILEURS DU PARMEL F 39 SEF 6834
765 CASTIGLIONI Luca 29:11:15 V1M M 279 V1M 7542
765 MORIS Laurent 29:11:15 V1M RCB M 280 V1M 7612
768 LODOMEZ Olivier 29:11:16 SEM M 331 SEM 7588
769 BACINELLI Sabina 29:11:17 SEF I MUSCOLI DEL LARIO F 40 SEF 6551
770 ALVAREZ RIOS Patricio Danilo 29:11:20 SEM M 332 SEM 8225
771 LAROCHE Jean Bertrand 29:11:57 V2M M 66 V2M 6438
772 MONTEIRO VIDAL FERREIRA Andrea 29:12:08 V1F HAY PUMAS F 35 V1F 7133
773 MELGAREJO Jorge 29:12:09 V1M SCR M 281 V1M 8316
774 DENOUAL Ronan 29:12:25 V1M M 282 V1M 8342
775 GUIBERTEAU Christelle 29:12:33 SEF F 41 SEF 6431
776 BAILLET Steven 29:12:35 SEM M 333 SEM 8036
777 VAN DER KLEIJ Jeroen 29:12:52 V1M M 283 V1M 7963
778 MENDONCA Sonia 29:12:55 SEF MADEIRA TRAIL TEAM F 42 SEF 8287
779 GRACIK Eduard 29:13:09 V2M HK JAMES DOLNY KUBIN M 67 V2M 8134
780 LEMAIRE Jeremy 29:13:15 V1M M 284 V1M 7827
780 YANG Shu 29:13:15 SEM M 334 SEM 7972
782 IMBERTI Alessio 29:13:23 V1M ASD HAPPY RUNNER CLUB M 285 V1M 7736
783 CORNIA Mario 29:13:49 V2M M 68 V2M 7637
784 ANDRE Jordan 29:14:49 SEM M 335 SEM 6576
785 MILJKOVIC Goran 29:17:11 V1M M 286 V1M 7619
786 ROUGIER Christophe 29:17:51 V1M UA SOCIETE GENERALE M 287 V1M 7613
787 NITESCOUX Alexandra 29:17:52 SEF UA SOCIETE GENERALE F 43 SEF 7143
788 LAINE Stephane 29:18:40 V1M EVA 07 M 288 V1M 7816
789 TRAVAILLOT Marie Laure 29:18:52 V2F CROCO F 9 V2F 7409
789 TRAVAILLOT Laurent 29:18:52 V2M TEAMCOSTO M 69 V2M 7979
791 FUHRMANN Marion 29:19:21 SEF F 44 SEF 6900
792 ANGLISTER David 29:19:22 V2M M 70 V2M 6437
792 KIRILOV Miroslav 29:19:22 SEM TARNOVO RUN M 336 SEM 8312
794 DESLOGES Florent 29:20:13 V1M COLMAR COLLECTIF ATHLE M 289 V1M 6642
795 GRIMSHAW Ian 29:20:42 V2M DERWENT AC M 71 V2M 7483
796 WOITYNEK Martin 29:20:59 V1M LG NORD BERLIN ULTRATEA M 290 V1M 7666
797 PEDARD Thibaud 29:24:19 SEM TEAM SHOW SAUDEE M 337 SEM 7487
798 ULRICH Claudia 29:24:45 V1F LEONBERG/DITZINGEN F 36 V1F 6724
799 KOWALCZYK Benoit 29:25:20 SEM M 338 SEM 7188
799 VERVY Quentin 29:25:20 SEM TEAM QU.BE M 339 SEM 7624
801 TESTE DE SAGEY Valerie 29:25:55 V2F SANARY CAP GARONNE F 10 V2F 7166
802 MULLER Pascal 29:26:30 V2M M 72 V2M 6990
803 THIOU ROY Angelique 29:26:31 V1F DOUBS TERRE DE TRAIL F 37 V1F 6532
804 DEVILLE Christophe 29:26:43 V1M USSON SPORT NATURE M 291 V1M 7751
805 DEVILLE Damien 29:26:44 SEM LES VOROSSES CAF DU L M 340 SEM 7957
806 HINTZY MUGNIER Audrey 29:26:48 V1F F 38 V1F 7178
807 LEE Soodong 29:27:17 V2M KTRA M 73 V2M 7033
807 JI Jungbae 29:27:17 V2M ILSAN LAKE MARATHON M 74 V2M 7680
809 TOUPANCE Jean Baptiste 29:27:34 SEM TEAM TIM TRAILERS M 341 SEM 7908
810 TISSERANT Emmanuel 29:28:04 SEM CA FOURMIES M 342 SEM 7517
811 NAUROY Christophe 29:28:06 V1M ATHLENIMES 30 M 292 V1M 7455
812 BIGNOT Martin 29:28:08 SEM M 343 SEM 7799
813 FARDEL Eddy 29:28:27 V1M M 293 V1M 7729
814 GUERIN Patrick 29:28:46 V1M KIKOUROU M 294 V1M 7671
815 WALACIK Adam 29:29:25 SEM WIERUNSZOW M 344 SEM 7873
816 VALLEIX Clotilde 29:30:29 V1F F 39 V1F 6511
816 VINAY Julien 29:30:29 V1M M 295 V1M 7013
818 ALMQUIST Kristian 29:30:46 V1M M 296 V1M 7867
819 ROUSSEAU Pierrick 29:34:03 V1M M 297 V1M 8333
820 TASSIN Jerome 29:35:06 V1M USN ATHLETISME M 298 V1M 7369
821 LIBOT Patrick 29:35:29 V3M M 8 V3M 7959
822 GEILING Jorg 29:35:49 V2M M 75 V2M 7630
823 MONTREUIL Nicolas 29:36:05 SEM M 345 SEM 7328
824 HERMAN Christophe 29:36:23 V1M CHTRAILERSTEAM62 M 299 V1M 7436
825 RICHEZ Herve 29:36:24 V1M CHTRAILERSTEAM62 M 300 V1M 7292
826 TAVERNA Alberto 29:36:51 V2M DES AMIS M 76 V2M 7781
827 POURCHER Matthieu 29:37:04 V1M M 301 V1M 7938
828 HERBERT Clemens 29:37:44 V1M EHYGIENE.DE M 302 V1M 7093
829 GIRARDOT Magali 29:37:46 V2F USCN F 11 V2F 6717
830 RESTOUX Gwendal 29:37:51 SEM ELAN 91 S/L US PALAISEA M 346 SEM 7175
830 DELATTRE Remi 29:37:51 SEM M 347 SEM 7775
832 YUSUKE Morimoto 29:38:08 V1M CHOKUMAGA M 303 V1M 8340
833 MENU Vincent 29:38:14 V2M M 77 V2M 7926
834 ARSAC Martin 29:38:31 V1M M 304 V1M 7552
835 REINA Yuval 29:39:03 V2M SUMMIT M 78 V2M 7961
836 GONZALEZ DOMINGUEZ Ruben Dario 29:39:54 V1M DANIEL SIMBRON RUNNING M 305 V1M 7338
837 MINGUENAUD Stephane 29:40:16 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 306 V1M 7884
838 LORENZO HENRIQUEZ Gerardo 29:40:21 V1M CARUCAT M 307 V1M 7768
839 HUANG Ronghui 29:41:02 SEM WENLING RUNNING M 348 SEM 8041
840 LANG Jeremy 29:42:39 SEM SERBIA RUNNING PROJECT M 349 SEM 7106
841 LE BOZEC David 29:43:40 V1M BUSSY RUNNING M 308 V1M 7802
842 CAISSO Alain 29:43:45 V2M M 79 V2M 8295
843 ISHIMOTO Shoko 29:44:03 V2F F 12 V2F 7195
844 LEWIS Matt 29:44:06 V1M M 309 V1M 6421
845 PAVON RIVERA Jorge Martin 29:44:11 SEM CEMAC TOLUCA M 350 SEM 8149
846 KLCOVANSKY Jakob 29:44:40 SEM THE QUEEN'S ATHLETIC CL M 351 SEM 7484
847 JI Hong 29:45:20 V1M M 310 V1M 8025
848 BOUBY Simon 29:45:33 SEM M 352 SEM 7875
849 RENAULT Alexis 29:45:47 SEM BOUC ATHLETISME M 353 SEM 7756
849 RENAULT Emmanuel 29:45:47 SEM M 354 SEM 7757
851 FRAU Stefano 29:47:38 V1M Artzia M 311 V1M 7147
852 UNTERSTOCK Julien 29:48:27 SEM M 355 SEM 7998
853 EYMARD Brice 29:48:40 SEM M 356 SEM 7394
853 VICTOR Pascal 29:48:40 V2M M 80 V2M 8060
855 CARDONA Fabien 29:50:15 V1M GINESTAS X TRAIL M 312 V1M 7856
856 WOZNIAK Mathieu 29:50:17 SEM M 357 SEM 7770
857 VINCELOT Guillaume 29:51:15 SEM M 358 SEM 7798
857 PAUCHET Guillaume 29:51:15 V1M M 313 V1M 7904
859 FERRER GIR N Jose Maria 29:51:20 V1M RUNNBIKES M 314 V1M 7345
860 POZZI Daniele 29:52:12 V1M HAPPY RUNNER CLUB M 315 V1M 7605
861 LEE Sanglim 29:52:19 V2F KTRA F 13 V2F 7081
862 MARROCCO Andre 29:52:55 V2M M 81 V2M 7590
863 OCAMPO Cedric 29:53:05 SEM TEAM LE CHATONS M 359 SEM 7075
864 VEGA ORDONEZ Jose Miguel 29:53:47 SEM CLUB DEPORTIVO FINISHER M 360 SEM 7597
865 SCHEID Stephane 29:54:42 V1M M 316 V1M 6789
865 ZHANG Yunfei 29:54:42 SEM M 361 SEM 7311
867 MATSUBA Masaki 29:55:15 V2M IWAMOTO CITY TRC M 82 V2M 6896
868 MUTTI Matteo 29:55:45 SEM M 362 SEM 7034
869 CHEN Yueliang 29:56:07 V1M M 317 V1M 8297
870 VIRGO Alexandre 29:56:46 V1M COMPRESSPORT CH M 318 V1M 7488
871 VERRY Vincent 29:56:49 V1M M 319 V1M 7566
872 ABLAIN Michael 29:57:07 V1M POINT TROP N'EN FAUT M 320 V1M 7056
872 COUANON Julien 29:57:07 V1M POINT TROP N'EN FAUT M 321 V1M 7554
874 VIEILHOMME Stephane 29:58:00 V1M M 322 V1M 7758
875 THOMPSON Lisa 29:58:21 SEF T:ZERO MULTISPORT F 45 SEF 7357
876 MENA Pablo 29:58:29 SEM M 363 SEM 8317
877 FAZARI Federica 29:58:41 SEF F 46 SEF 7212
878 PAUCOT Logan 29:58:54 SEM M 364 SEM 7745
879 ROTA Thierry 29:58:59 V2M M 83 V2M 6977
880 EJENSTAM Joakim 29:59:01 SEM M 365 SEM 7170
881 PETITIMBERT Ludovic 29:59:20 V1M M 323 V1M 8112
882 FUNG Kin Kwok 30:00:08 V1M CLUB MAD M 324 V1M 6941
883 ROSSETTI Andrea 30:01:19 SEM TEAM 3 ESSE M 366 SEM 7404
884 TRUCHET Luca 30:01:20 SEM COURMAYEUR TRAILER M 367 SEM 7406
885 GONZALEZ RIVERO Francisco 30:02:05 SEM LABARU TRAIL M 368 SEM 7814
886 TOMMASI Stephane 30:02:17 SEM SPAC M 369 SEM 7623
887 FERRANDO Florent 30:02:55 SEM M 370 SEM 7253
888 TRAINA Christophe 30:03:19 V1M OTC M 325 V1M 6952
889 ELSEN Frederic 30:03:21 V1M CPMV OTC M 326 V1M 7337
890 BONNET Pascal 30:03:58 V1M M 327 V1M 7841
891 JAMES Megan 30:04:18 SEF F 47 SEF 7038
892 CECCONELLO Leonice Maria 30:04:23 V2F F 14 V2F 6716
892 ZANATTA Giuliana 30:04:23 V1F UPFIT F 40 V1F 7097
894 VISEUX Philippe 30:05:27 V1M M 328 V1M 7807
895 HINDSON Andy 30:06:10 V2M CIRENCESTER AC M 84 V2M 8024
896 EULOGIO Riccardo 30:07:59 V1M BIELLA RUNNING M 329 V1M 7171
897 BENOIT Laurent 30:08:13 V2M RAIDLIGHT M 85 V2M 7732
898 HENAFF Fabrice 30:08:30 V1M M 330 V1M 7558
899 SCHILLE Julien 30:10:38 SEM TERRE DE RUNNING BOURGO M 371 SEM 7309
900 NEEL Pierrick 30:11:00 SEM M 372 SEM 7456
901 NAISBITT Michael James 30:14:01 V1M M 331 V1M 7996
902 BUCHET Frederic 30:15:24 V1M USBW M 332 V1M 7894
903 BROOKS Samantha 30:15:52 V1F THE NEVEREST GIRLS F 41 V1F 6432
904 KAUSKOT Christophe 30:16:16 V1M M 333 V1M 8096
905 LUCAS Jerome 30:16:22 V1M M 334 V1M 6445
906 DUPUY Sebastien 30:16:28 SEM M 373 SEM 7105
906 ESTEBAN PRIETO David 30:16:28 SEM EMSA SANRUN M 374 SEM 7124
908 MORA ROSELL Iban Jordi 30:16:29 SEM TRAINING TRAIL TEAM M 375 SEM 8227
909 SMOL Christophe 30:16:38 SEM M 376 SEM 7428
910 FERNANDEZ jose 30:19:00 V2M CE CIAT M 86 V2M 8017
911 BOMMENSATT Christian 30:19:06 V3M CLUB ALPIN MULHOUSE M 9 V3M 8292
912 CHEN Huawei 30:20:41 V1M M 335 V1M 7947
913 MONCOUSIN Fabien 30:20:42 SEM M 377 SEM 7953
914 GHISALBERTI Massimo 30:22:24 V2M SISPORT M 87 V2M 8301
915 CLICHE Christophe 30:23:00 V2M M 88 V2M 7712
916 DI MAURO Alfio Alfredo 30:23:59 V2M ETNATRAIL ASD M 89 V2M 6932
917 PASTOR VALLS Oscar 30:25:32 V1M GRUP DE CORRER EMPERADO M 336 V1M 7987
918 ALDEA RUIZ Gregor 30:25:40 SEM GRUP DE CORRER EMPERADO M 378 SEM 7234
919 DENIAU Cedric 30:26:31 V1M FAC M 337 V1M 7545
920 LEGAGNEUR Maurice 30:26:44 V3M M 10 V3M 7263
921 DIFFINE Dominique 30:27:04 V2M M 90 V2M 7713
922 CAILLERE Olivier 30:27:19 SEM M 379 SEM 7942
923 ECHAITI Mohamed 30:27:43 V1M AC ST REMY M 338 V1M 7728
924 BIASINO Fabrice 30:28:38 V1M M 339 V1M 7531
925 MARTIN Guy 30:28:44 V2M Running Safe M 91 V2M 7866
926 PROUST Michel 30:29:28 V2M M 92 V2M 8047
927 PRUVoT Sebastien 30:29:56 V1M M 340 V1M 7683
928 ANTON Catherine 30:30:11 V2F F 15 V2F 6745
929 CORNILLON Jean Paul 30:30:15 V2M KIKOUROU M 93 V2M 7371
930 LOAIZA GALEANO Nicolas Mauricio 30:30:36 V2M BODYTECH M 94 V2M 7810
931 GLATTSTEIN Guillermo 30:30:42 V1M M 341 V1M 7493
932 GAL N VENTURA Juan Diego 30:30:54 SEM TRIATLON PEJEVERDE M 380 SEM 7326
932 ALONSO HERRERA Aar n Jes s 30:30:54 SEM C.T. PEJEVERDE M 381 SEM 7899
934 BOYLE David 30:30:56 V1M M 342 V1M 7490
935 MIUZZO Raphael 30:31:29 SEM M 382 SEM 7952
936 FAUVEL Michel 30:31:34 V1M CMCAS EDF M 343 V1M 7984
937 DOFF SOTTA Marco 30:32:34 V1M NUOVA ATLETICA SAMVERGA M 344 V1M 7717
938 CLIFTON Luke 30:32:54 V2M M 95 V2M 7433
939 EGAWA Masami 30:33:05 V1F F 42 V1F 7242
940 HIRAKI Junya 30:33:07 V1M M 345 V1M 7383
941 ALVES Ant nio 30:33:08 V1M M 346 V1M 8201
942 BONINO Jean Marc 30:33:15 V2M M 96 V2M 8010
943 CLAUSEN Ole 30:33:19 V1M SPARTA M 347 V1M 6469
944 GAILIS Emils 30:33:20 V1M SELONIA M 348 V1M 7678
945 MORALES MENCH N Fco. Javier 30:33:21 V1M EMSA SAN RUN M 349 V1M 7129
946 LEE Miyeong 30:34:07 V1F F 43 V1F 6714
947 ARAKI Tomonori 30:36:29 V1M M 350 V1M 6424
948 CLAESSENS Olivier 30:36:34 V1M M 351 V1M 7475
949 JANEX Francois 30:37:32 V2M M 97 V2M 7450
950 MOLFETTI Mathieu 30:37:58 SEM M 383 SEM 7454
951 MASCIANGELO Carmine 30:38:38 V1M IL CRAMPO LANCIANO M 352 V1M 7611
952 ZIMMERMANN Andre 30:41:03 V1M M 353 V1M 7469
953 NOUVEAU Jean Luc 30:41:10 V2M COURIR A SAINT GERVAIS M 98 V2M 7954
954 NOUVEAU Mathieu 30:41:11 SEM COURIR A SAINT GERVAIS M 384 SEM 7714
955 EVERAERE Christophe 30:41:13 V2M M 99 V2M 7393
956 MERCIER Dominique 30:42:16 V2M SMAC M 100 V2M 7872
957 MEUWIS Frederic 30:42:17 V1M GAG /MYRUN M 354 V1M 7660
958 BOUCLIER Eric 30:43:47 V1M M 355 V1M 7989
959 HESLOT Cyril 30:43:50 SEM M 385 SEM 7919
960 LONEZ Thomas 30:44:04 SEM Trail the World M 386 SEM 7327
961 FORICHON Matthieu 30:44:14 V1M M 356 V1M 7215
962 JAN Antoine 30:44:56 SEM M 387 SEM 7285
963 CLAUSS Pierre 30:45:41 V2F F 16 V2F 7983
964 LEUNG Ka Kit 30:46:41 SEM M 388 SEM 8313
965 SALLES Frank 30:47:12 V2M M 101 V2M 7504
965 DUIVON Jean Michel 30:47:12 V2M M 102 V2M 8111
967 BROUSTAILLE Arnaud 30:47:18 SEM M 389 SEM 7811
968 SAISON Gregoire 30:47:30 SEM M 390 SEM 7621
969 BRACHET Patrick 30:47:53 V3M M 11 V3M 8158
970 BOUCHERON David 30:48:00 V1M M 357 V1M 7380
971 BLANCHARD Gilles 30:48:14 V1M M 358 V1M 7669
972 SU Zhenlei 30:48:17 SEM M 391 SEM 8185
973 LI Zhiqiang 30:48:20 V1M CBN TRAIL M 359 V1M 8216
974 PETAZZONI Philippe 30:48:48 V3M CIV CHEVREUSE M 12 V3M 8197
975 SCHWARTZ Pierre 30:49:00 V2M ASPTT STRASBOURG TRIATH M 103 V2M 7231
976 LAVIELLE Frederic 30:49:01 V1M M 360 V1M 7571
977 MARISSIAUX Bertrand 30:49:06 V2M ARCH CINEY M 104 V2M 8315
978 MARECHAL Baptiste 30:49:09 SEM M 392 SEM 7828
979 LUX Arno 30:49:19 V2M AC EIFEL / VGDS OSTBELG M 105 V2M 7548
980 FRANCOIS Baptiste 30:49:21 SEM M 393 SEM 7990
981 HENRY Victor 30:49:22 SEM M 394 SEM 7958
982 RUDOLPH Frederic 30:49:47 V1M M 361 V1M 7859
983 BLANCO Pedro 30:49:54 V2M M 106 V2M 6848
984 TAKANO Daiki 30:49:55 SEM TOYOSHIMA RUNNING CLUB M 395 SEM 8144
985 VLASIU Cosmin 30:49:58 SEM M 396 SEM 7296
986 ZENG Zhi 30:50:32 SEM M 397 SEM 8099
987 CHRONOPOULOS Vasileios 30:51:44 SEM enTRI / PalmosAS M 398 SEM 8011
988 RANA Pawan 30:51:58 SEM M 399 SEM 8235
989 KAMEI Kazutoshi 30:52:03 V2M M 107 V2M 8223
990 CULLEN Neal 30:52:04 V2M M 108 V2M 7877
991 WALSHE Kieran 30:52:10 V2M LYMM RUNNERS M 109 V2M 7927
992 MINGUET Laurence 30:53:45 V1F BOITHEUX F 44 V1F 7000
992 PU Jiming 30:53:45 SEM COFFEE XIAOLEHUI M 400 SEM 7342
994 WORETH Dominique 30:54:29 V1M CMBM M 362 V1M 7257
994 ROBERT Frederic 30:54:29 V2M M 110 V2M 8068
996 LANGLET Geoffrey 30:55:07 SEM M 401 SEM 7951
997 NEGARET Frederic 30:55:21 V1M M 363 V1M 7633
998 THEPAUT Jeremy 30:55:53 SEM M 402 SEM 7564
999 DHAM Stephen 30:56:08 SEM M 403 SEM 7401
1000 GROSS Toomas 30:56:09 V1M M 364 V1M 7697
1001 LE LOARER Emmanuelle 30:56:21 SEF AS BRED F 48 SEF 6811
1002 BONNET Aurelie 30:56:24 V1F F 45 V1F 6861
1003 PETITJEAN Frederic 30:57:11 V2M M 111 V2M 7375
1004 THIBAUD Olivier 30:57:31 V1M M 365 V1M 8094
1005 HUBEAUX Richard 30:58:42 V1M M 366 V1M 7985
1006 GALLOIS Fabrice 30:59:26 V2M EFSRA M 112 V2M 7346
1007 DUCHATEL Christophe 31:00:23 V2M M 113 V2M 7975
1008 RICHARDS Barry 31:01:13 V2M SADDEWORTH RC M 114 V2M 7574
1009 ALEXANDRE Thomas 31:01:42 V1M M 367 V1M 8080
1010 ROSSI Gregory 31:02:54 SEM M 404 SEM 8155
1011 JONFAL Pierre 31:03:55 SEM M 405 SEM 8063
1012 NOUALHAGUET Christine 31:04:26 V2F PASSPARTOUT TRAILERS DU F 17 V2F 7196
1013 COLIN Maxime 31:05:21 SEM M 406 SEM 7763
1014 MARCHAL Jean Hugues 31:05:39 SEM M 407 SEM 7102
1015 LEBON Sandrine 31:05:56 SEF A3 ALENCON F 49 SEF 7080
1015 LEPROVOST Jerome 31:05:56 SEM M 408 SEM 7658
1017 NAKAYAMA Takuya 31:06:54 SEM M 409 SEM 7583
1018 KUNTCHEV Veselin 31:07:26 V1M Emilio Motta & Vasil Ku M 368 V1M 7587
1019 REHM Pascal 31:07:51 V2M M 115 V2M 7085
1019 AMAFROID BROISAT Philippe 31:07:51 V2M M 116 V2M 7098
1019 ROUMAGNAC Bernard 31:07:51 V2M M 117 V2M 7620
1019 DOMINGUEZ AGUILERA Maria Jose 31:07:51 V2F GRUPO MONTANERO YTANTOS F 18 V2F 7690
1023 SELLIER Cyrille 31:08:08 V1M LETRACEURS M 369 V1M 8108
1024 PEREIRA Alexandre 31:08:42 SEM M 410 SEM 8020
1025 COULET Olivier 31:09:18 V1M SOMMIERES ATHLETISMES M 370 V1M 6983
1026 BOURGEOIS Pascal 31:09:19 V1M M 371 V1M 7773
1027 DIENES ron 31:10:49 V1M TELJESITMENYTURAZOK TAR M 372 V1M 8152
1028 LOW Frederick 31:10:54 SEM M 411 SEM 8164
1029 ROSSIGNEUX Xavier 31:11:10 V1M TERRE DE RUNNING QUETIG M 373 V1M 7634
1030 LEBRETON Pierre 31:12:28 V2M M 118 V2M 7136
1030 OSSOLA Mario 31:12:28 V2M M 119 V2M 8012
1032 BRUNET Laure 31:13:59 SEF LES PTITS MOTEURS F 50 SEF 6930
1032 PERRODO Franck 31:13:59 V1M M 374 V1M 7914
1034 NEVEUX Benoit 31:14:00 SEM LES PTITS MOTEURS M 412 SEM 7960
1035 COLONELLO Sebastien 31:14:16 V1M M 375 V1M 8178
1036 MANSSENS Nicolas 31:14:19 V1M M 376 V1M 8064
1037 ASLAN Alp 31:14:51 V1M M 377 V1M 7981
1038 MANGIAVINI Francesco 31:15:13 V2M TRAIL RUNNIG BRESCIA M 120 V2M 7999
1039 JOLLY Celine 31:16:29 V1F MONTVILLE RUNNING CLUB F 46 V1F 6639
1040 BEURIOT Sebastien 31:16:30 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 378 V1M 7489
1040 JOLLY Thierry 31:16:30 V2M MONTVILLE RUNNING CLUB M 121 V2M 7924
1042 HUANG Sheng 31:16:47 V1M M 379 V1M 7705
1043 LOUP Fabien 31:16:48 V1M M 380 V1M 8239
1044 DOKKEDAL Martin 31:17:03 V1M POSSEDAL M 381 V1M 7974
1045 QUIRINO Elisa 31:18:16 SEF F 51 SEF 7061
1046 GARRONE Gianluca 31:18:17 SEM M 413 SEM 7949
1047 BOY Hugo 31:18:56 SEM ULTRA MARIN, RAID DU GO M 414 SEM 8081
1047 KOZYK Olivier 31:18:56 V1M M 382 V1M 8196
1049 THIEBAUT Benoit 31:18:57 SEM Lyon ultra run M 415 SEM 7665
1050 KHAYAT Alain 31:19:05 V2M LES FOULEES DE BEAUREGA M 122 V2M 7920
1051 PAULSSON Mikael 31:19:16 V2M TEAM CHEETAH M 123 V2M 7997
1052 UNGER Chris 31:19:41 V1M M 383 V1M 7879
1053 GRASSINI Cesare 31:20:28 V1M M 384 V1M 8006
1054 KARLE Thomas 31:20:33 V2M LT WERNAU M 124 V2M 7500
1055 DELAPLACE Pierre 31:21:12 SEM M 416 SEM 7895
1056 KIRCHHOFFER Mathieu 31:21:14 V1M ALTITRAIL M 385 V1M 7119
1057 BENTOLILA PHILIPPE 31:21:23 V2M ELAN CHEVILLY LARUE M 125 V2M 7855
1058 JOLY Yannick 31:21:39 SEM M 417 SEM 7466
1059 WORMSER Antoine 31:21:54 SEM M 418 SEM 7529
1060 CLOPPET Jean Paul 31:22:02 V2M M 126 V2M 7350
1061 MONTANO LEZAMA Carmen Maria 31:24:43 SEF F 52 SEF 7390
1062 TERPEREAU Daniel 31:26:06 V2M COLMAR MC M 127 V2M 6416
1063 LANDMAN Rinat 31:27:24 SEF F 53 SEF 6865
1064 CASADIO Eugenio 31:27:25 SEM M 419 SEM 7247
1065 AVES L cio 31:28:44 V1M PAPA TRILHOS M 386 V1M 7430
1066 DUPONT Frederic 31:29:28 SEM M 420 SEM 7462
1067 PALMA Riccardo 31:31:12 V2M A.P.D. MAREMOTO M 128 V2M 7502
1068 HASTIE Andrew 31:32:05 V2M M 129 V2M 8205
1069 KUBO Hiroshi 31:32:11 V2M M 130 V2M 7640
1070 TABERLET Christian 31:32:24 V3M M 13 V3M 7946
1071 DUBA jerome 31:32:51 V1M M 387 V1M 8119
1072 AUTHIE Cyril 31:32:52 V1M GINESTAS XTRAIL M 388 V1M 8090
1073 CARLIER Pierre Albert 31:33:08 V2M M 131 V2M 8110
1074 BAGOT Thomas 31:33:10 V1M M 389 V1M 7893
1075 MATT Jerome 31:33:11 V1M M 390 V1M 7892
1076 BENAHMED Habiba 31:33:13 V1F F 47 V1F 6860
1076 TARI Carmelino 31:33:13 V2M ASD M 132 V2M 7068
1078 ADAMOVE Jan 31:34:15 V2M KYSUCE TEAM CADCA M 133 V2M 8194
1079 MIYASHITA Hiroshi 31:34:31 SEM IDA RUNNER M 421 SEM 8318
1080 MITAKE Shusuke 31:34:32 SEM IDA RUNNER M 422 SEM 7905
1081 TRAWINSKI Ingrid 31:34:51 V1F F 48 V1F 7144
1082 BOYER Stephane 31:34:54 V1M M 391 V1M 8100
1083 GORINA VANRELL Francisco 31:35:19 V2M UES M 134 V2M 7570
1084 MARRASe MANe Francesc Xavier 31:35:20 V1M RUNNBIKES M 392 V1M 8097
1085 MATTEI Cesar 31:36:03 V1M M 393 V1M 7925
1086 GARCIA Esthela 31:37:03 V1F CEMAC TOLUCA F 49 V1F 8282
1087 SILVA Eduardo 31:37:08 SEM EZK TEAM M 423 SEM 7832
1088 OHTAKU Ikuji 31:37:11 V2M M 135 V2M 7986
1089 DARRIBERE Nicolas 31:38:05 V1M COUREUR DU SOUBESTRE M 394 V1M 7360
1090 MONDIN Angelo Pio 31:38:24 V1M M 395 V1M 7779
1091 BAUDON Christian 31:38:46 V3M E A A M 14 V3M 8151
1092 MOSCA Andrea 31:39:19 V1M BIELLA RUNNING M 396 V1M 6951
1093 LEE Gyesook 31:39:41 V1F KTRA F 50 V1F 6667
1094 BEL Jean Francois 31:39:51 SEM M 424 SEM 7834
1095 EYLES Andrew 31:40:45 V2M KEIGHLEY & CRAVEN AC M 136 V2M 8039
1096 THOMASSET Sylvain 31:41:29 SEM M 425 SEM 7607
1097 LACOSTE Marc 31:41:35 V2M M 137 V2M 8247
1098 LOUVARD Virginie 31:41:36 V2F F 19 V2F 7164
1099 BRYAN Loaiza 31:42:10 SEM BODYTECH M 426 SEM 8294
1100 PETCHKUL Tanes 31:42:34 V2M M 138 V2M 8066
1101 PARENT Mike 31:43:33 SEM M 427 SEM 8255
1102 M LLER Thomas 31:43:39 V2M DAV PLAUEN M 139 V2M 8098
1103 WALLHEAD Lee 31:43:42 V1M LINCOLN TRI M 397 V1M 8133
1104 YU Hongyan 31:44:00 V1F F 51 V1F 6677
1104 ZHANG Dong 31:44:00 SEM ULTRAGEAR M 428 SEM 6913
1106 MULLIE Jean Baptiste 31:44:28 SEM M 429 SEM 7857
1107 QUATTROCCHI Jean Philippe 31:44:34 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 398 V1M 7906
1108 PILET Vincent 31:44:44 V1M M 399 V1M 8087
1109 RASCON Fernando 31:45:58 SEM SALVAJES NL M 430 SEM 7939
1110 OVALLE PeREZ Jaime 31:46:12 SEM C.D. SALTABALATES M 431 SEM 7845
1111 FAVORI Vincent 31:46:24 V1M M 400 V1M 8016
1112 KINOSHITA Eisuke 31:46:33 V3M M 15 V3M 8246
1113 D'ACUNTO Pasquale 31:47:26 V1M A.P.D. MAREMOTO M 401 V1M 7434
1114 KISHI Nobuo 31:47:28 V3M VIVA LA VIDA M 16 V3M 8018
1115 CENNE Yves 31:48:06 V1M M 402 V1M 7543
1116 AYDOGAR Akif 31:48:11 SEM M 432 SEM 8177
1117 QUILLIOT Jean Bernard 31:48:27 SEM OMSJC BOESCHEPE M 433 SEM 8077
1118 GOUTELLE Michel 31:48:35 V3M M 17 V3M 7937
1119 DELSAUT Eric 31:49:12 V1M M 403 V1M 8069
1120 YOUSSEFI Anais 31:49:21 ESF F 2 ESF 6656
1121 JAWHARA Mohamed 31:49:52 V1M M 404 V1M 8207
1122 ARIAS Christian 31:51:13 V1M Runmax M 405 V1M 7520
1122 GUALDRON ROMERO Pablo Daniel 31:51:13 SEM NINGUNO M 434 SEM 7930
1124 SARVADON Paolo 31:53:09 V2M M 140 V2M 8072
1125 GOBET Nicolas 31:53:10 SEM COURIR A POISY M 435 SEM 7373
1126 HEAYSMAN Mark 31:53:32 V3M M 18 V3M 7969
1127 BAJOHR Harald 31:54:13 V2M M 141 V2M 6442
1128 CLARAZ Benoit 31:54:24 V1M M 406 V1M 8113
1129 LU Huaiqian 31:55:33 V1M LASPORTIVA CHINA M 407 V1M 7128
1130 DAUMAS Jean Christophe 31:55:40 V1M M 408 V1M 6940
1131 SULLIVAN Sharon 31:55:52 V1F CARN RUNNERS F 52 V1F 7261
1132 HUSSELSTEIN Alain 31:56:06 V1M CORSICA TRIATHLON CLUB M 409 V1M 6696
1133 BELLEGO Marc 31:56:48 V1M M 410 V1M 8109
1134 CATINUS Youri 31:56:50 SEM TRAIL HYSTERIA M 436 SEM 7600
1135 HARRIS Gavin 31:57:21 SEM DEVERON HARRIERS M 437 SEM 8127
1136 NONOMURA Shinsuke 31:57:35 SEM M 438 SEM 7573
1137 BELLORINI Jose Ignacio 31:57:40 SEM M 439 SEM 8003
1138 MEYER Philippe 31:57:45 V1M M 411 V1M 8189
1139 SARVADON Piero 31:58:02 V2M TRAIL MOUNTAIN M 142 V2M 8073
1140 AO Lei 32:01:00 SEM M 440 SEM 7964
1141 GANDINI Carlo 32:01:19 V1M M 412 V1M 7691
1141 CHIARAVALLI Giorgio 32:01:19 SEM M 441 SEM 7836
1143 NOEL Bernard 32:01:27 V3M M 19 V3M 6485
1144 MARTIN Paul 32:01:44 V3M M 20 V3M 7632
1144 DAS NEVES Tony 32:01:44 V1M M 413 V1M 8141
1146 RAGON Olivier 32:02:05 V1M M 414 V1M 7806
1147 VERRY Fabrice 32:02:06 V1M M 415 V1M 7141
1148 TONCHI Stefano 32:02:18 V2M M 143 V2M 7971
1149 GODART Marie 32:02:50 SEF F 54 SEF 7047
1150 BLAYO Christophe 32:02:52 SEM M 442 SEM 7703
1150 HYEBEOM Oh 32:02:52 SEM QIROBICS M 443 SEM 8308
1152 CUTTe Mickael 32:02:55 V1M M 416 V1M 8199
1153 TELLIER Nicolas 32:02:56 V1M M 417 V1M 8117
1154 SEYVE LI Danyang 32:02:57 SEF F 55 SEF 6958
1155 REY HERNANDEZ Josefa 32:03:39 V2F ASSOCIATION ROUTE 109 F 20 V2F 7668
1156 NOGUCHI Masayo 32:03:46 V2F F 21 V2F 7592
1157 LECOMTE Florent 32:03:52 SEM USCN M 444 SEM 7286
1157 DIDIER Arnaud 32:03:52 V1M USC NOUVION SUR MEUSE M 418 V1M 8300
1159 DASNOIS Jerome 32:03:54 SEM US CHEMINOTS NOUVION SU M 445 SEM 7491
1160 ZHANG Jinsong 32:04:48 V1M M 419 V1M 8192
1161 WEBER Brad 32:05:07 V1M M 420 V1M 7874
1162 LAMOTTE Yann 32:05:37 V1M M 421 V1M 7978
1163 COUTY Frederic 32:05:56 V2M UCCV M 144 V2M 8161
1164 YANG Jiale 32:06:58 SEM M 446 SEM 8095
1165 ISONO Reika 32:07:02 V1F F 53 V1F 7442
1166 BUQUET Christopher 32:08:49 SEM M 447 SEM 8195
1167 MORRIS Richard 32:09:01 V1M M 422 V1M 7417
1168 FLORES GARCIA Jeremie 32:09:29 SEM ASA M 448 SEM 6873
1169 LAPERCHE Thierry 32:10:05 V2M SAINT DENIS EMOTION M 145 V2M 8049
1170 PURMALIETIS Kaspars 32:10:19 SEM M 449 SEM 8137
1171 VILLA AGUILAR Jorge Andres 32:10:40 V1M BODYTECH M 423 V1M 7614
1172 MARTLAND Tim 32:10:55 V2M LYMM RUNNERS M 146 V2M 8070
1173 TIRADO FERN NDEZ Paco 32:12:38 V2M CLUB EXCTA. MADTEAM M 147 V2M 8059
1174 MART NEZ JIMeNEZ Antonio 32:12:39 V2M M 148 V2M 8051
1175 PEREIRA DE SOUZA Sergio 32:12:41 V1M TRB BRAZIL M 424 V1M 8190
1176 POLI Christophe 32:12:53 V1M TRAIL ATHLITUDE CUERS M 425 V1M 7549
1177 NORO Marilia 32:12:55 SEF F 56 SEF 7349
1178 CHEN Tongyujin 32:14:00 V1M M 426 V1M 7876
1179 WANG Wei 32:14:19 V1F F 54 V1F 6923
1180 TREVARAIN Loic 32:15:59 V2M M 149 V2M 8170
1181 EDEL Philippe 32:16:26 V1M CSL NEUF BRISACH M 427 V1M 7262
1181 BAUDOUY J Jacques 32:16:26 V2M VILLENEUVERTT M 150 V2M 7723
1183 CHASSERANT Philippe 32:16:42 V2M M 151 V2M 8044
1184 CONTANT Jean Paul 32:19:13 V2M M 152 V2M 8243
1185 NAVARRO Anthony 32:22:42 V1M SAINT LOUIS RC M 428 V1M 7418
1186 GENEVE Philippe 32:22:45 V2M SAINT LOUIS RC M 153 V2M 7228
1187 LIU Jie 32:22:47 V1M M 429 V1M 8232
1188 CESCA David 32:23:06 V1M SALAMANDRE TRAIL AVENTU M 430 V1M 7881
1189 BRAIDI Francesca 32:24:28 V1F TEAM MUD AND SNOW ASD F 55 V1F 6758
1190 AVOTINS Maris 32:24:39 V1M M 431 V1M 8171
1190 SAIZ Richard 32:24:39 V1M LA GLACERIE CYCLISME M 432 V1M 8188
1192 LAVOINE Jerome 32:24:40 SEM M 450 SEM 8132
1193 XU Weige 32:24:56 V1M M 433 V1M 8008
1194 LEPIC Jean Ghislain 32:25:15 V2M M 154 V2M 8249
1195 DELAITRE Olivier 32:25:31 SEM AJ AUXERRE SECTION MARA M 451 SEM 7236
1196 FERRON Thierry 32:25:32 V2M USC NOUVION SUR MEUSE M 155 V2M 7901
1197 BOUCHAUD Stephane 32:26:22 V1M M 434 V1M 8123
1198 FOSCO Cedric 32:27:37 SEM M 452 SEM 8114
1199 GARAULT Kristen 32:27:51 V1M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 435 V1M 6992
1200 WATANABE Kazufumi 32:30:15 SEM IWAMOTO CHO M 453 SEM 8339
1201 SUITA Iku 32:30:17 SEM IWAMOTO CITY TRC M 454 SEM 6928
1202 PUONG Jean Luc 32:30:49 SEM M 455 SEM 8234
1203 BECAERT Loic 32:30:56 V1M M 436 V1M 7771
1204 PALACIOS Genaro 32:31:05 V1M SPORTLAB M 437 V1M 8224
1205 PREKOPP Peter 32:31:44 SEM M 456 SEM 7955
1206 SZABO Bal zs 32:31:45 V1M IRON TEAM M 438 V1M 8032
1207 FRASER Mark 32:32:04 V1M SLINN ALLSTARS M 439 V1M 6925
1208 CUILLERON Robert 32:32:50 V2M LA FOULEE MUROISE M 156 V2M 7973
1209 CALZOLARO Maria Cristina 32:32:57 V1F F 56 V1F 6921
1209 ALBRILE Riccardo 32:32:57 V1M CAI CHIERI M 440 V1M 7598
1211 SPIDO Maxime 32:33:30 SEM M 457 SEM 6449
1212 NOMEISKY Leonardo 32:34:03 V2M M 157 V2M 8065
1213 SIRIGU Daniela 32:34:44 V2F COURMAYEUR TRAILERS F 22 V2F 6901
1214 NAGAYOSHI Keiichi 32:35:56 V1M TKG TRAIL M 441 V1M 8172
1215 ZHANG Rong 32:37:01 V1M ACRG M 442 V1M 8256
1216 CHIRIAC Sebastian 32:37:13 V1M M 443 V1M 7509
1216 TURCANU Dinu 32:37:13 V1M RO CLUB MARATON M 444 V1M 7565
1218 DENG Hanhui 32:39:40 V1M M 445 V1M 8204
1219 COLIN Arnaud 32:40:01 V1M M 446 V1M 8214
1220 CLOUTIER Sebastien 32:40:52 V1M US CHEMINOT DE NOUVION M 447 V1M 7306
1221 YANG Sungsik 32:40:57 V2M KTRA M 158 V2M 8245
1222 WANG Qiong 32:41:01 V1F QUAN^2 F 57 V1F 6828
1223 CHEN Shaogang 32:41:06 V1M ULTRAGEAR M 448 V1M 7333
1224 YUAN Jia 32:41:07 SEF TALE OF LOVE F 57 SEF 7032
1225 MOYA Sergio 32:42:24 V2M HDA M 159 V2M 8019
1226 GHYSEN Andre 32:43:38 V3M SPT WAVRE BELGIQUE M 21 V3M 7476
1227 RAUX Etienne 32:44:27 SEM M 458 SEM 7209
1228 CHABOREL Yves 32:45:17 V2M ASPTT VERDUN M 160 V2M 7168
1229 PATTEIN Emmanuel 32:45:41 SEM MONTS ET MERVEILLES M 459 SEM 7437
1230 VERCAIGNE Bob 32:45:42 V2M M 161 V2M 7220
1231 KERNE Emmanuel 32:48:09 V1M M 449 V1M 8042
1232 ZHAO Zhiyong 32:48:51 SEM HEART DREAM M 460 SEM 8259
1233 SMOL Clement 32:49:17 SEM M 461 SEM 8078
1234 SANY Wilfried 32:49:38 SEM Team Ozarm M 462 SEM 7265
1235 VALLET Stephane 32:49:44 SEM M 463 SEM 7088
1236 OTTERSBACH Martin 32:51:52 V2M M 162 V2M 8136
1237 ALLAIRE Jean Philippe 32:52:59 V2M M 163 V2M 8211
1238 PEARTON Marc 32:53:05 V1M M 450 V1M 8076
1239 AULU Patrick 32:54:00 V2M M 164 V2M 7821
1240 KOBAYASHI Isamu 32:54:27 V3M M 22 V3M 8147
1241 VELZI Jose Gustavo 32:55:08 V1M DANIEL SIMBRON TEAM M 451 V1M 8176
1242 KAARNI Minna 32:56:07 V1F ATLETICA ISOLA D'ELBA F 58 V1F 8288
1243 GU Haibin 32:57:00 SEM M 464 SEM 7991
1244 TOLEDO Ruben 33:00:39 V1M CARRONEROS SAE M 452 V1M 7885
1245 URSEM Nico 33:02:09 V2M M 165 V2M 7193
1246 OLIVEIRA Augusto 33:03:32 V1M PAREDES AVENTURA M 453 V1M 6937
1247 CHONG MORENO Orquidea 33:08:28 V1F GUTS F 59 V1F 7578
1248 MELO Esmeralda 33:09:14 V2F F 23 V2F 7245
1249 DE WILT Addy 33:15:16 V1M M 454 V1M 7019
1250 RUFINO Laura 33:40:24 SEF CEMAC TOLUCA F 58 SEF 7015


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |