English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-05-27 - Trail de l'Archange 53km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de l'Archange 53km - 2017 : classement des 358 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Laporte Vivien 04:36:05 M23 Bruz Athletisme M 0
2 Bie Nicolas 04:58:39 M40 AL Voiron M 0
3 Colas Christophe 04:58:44 M35 Saint-Malo Sports Loisirs M 0
4 Kelleter Bruno 05:02:34 M50 Team Salming Belgium M 0
5 Lecamus Rejane 05:17:23 W35 GDM Saint-James F 1ere F 0
6 Lemiere Mickael 05:20:11 M40 Granville AC M 0
7 Girouard Ghislain 05:21:31 MU23 Les Petits Suisses N M 0
8 Dufrou Anthony 05:23:03 M23 Endurance 72 SP Fler M 0
9 Clement Christophe 05:24:40 M40 Run and Freedom M 0
10 Gaignet Sebastien 05:24:49 M40 M 0
11 Gogo Basile 05:27:03 M23 Granville AC M 0
12 Commere Laurent 05:36:06 M45 M 0
13 Thieurmel Damien 05:36:45 M35 Persan AC M 0
14 Chevrel Cyril 05:48:07 M35 Coursenaturlaignelet M 0
15 Jonas Antoine 05:49:57 M35 M 0
16 Roux Philippe 05:51:21 M45 Galopins Charentais M 0
17 Vallee Albert 05:53:44 M55 M 0
18 Gautier Pierre 05:53:47 M50 GDM St James M 0
19 Gourbin Nicolas 05:55:35 M45 M 0
20 Lefevre Herve 05:55:36 M55 Coliservice M 0
21 Guillouet Antoine 05:56:01 M23 Raid Breizh Attitude M 0
22 Dreux Gilles 05:58:21 M60 M 0
23 Lecoufle Severine 05:59:09 W40 Athle Pays Fougeres F 2 F 0
24 Dufour Wilfried 05:59:38 M23 M 0
25 Jeanne Frederic 06:01:26 M35 Running Martigne M 0
26 Dechance Benoit 06:03:30 M23 Team Dechance Optiqu M 0
27 Bouvier Yannick 06:10:19 M40 AS TF1 Road Runners M 0
28 Chauchis Laurent 06:10:32 M23 Tcval M 0
29 Letellier Flavien 06:10:40 M23 Joggeurs Val De See M 0
30 Wallet Bruno 06:13:17 M55 Asdr M 0
31 Mouton Franck 06:13:39 M 0
32 Jaeger Romain 06:14:19 M35 Epernay Triathlon M 0
33 Viard Axel 06:14:34 M23 Les Loups De Moyon M 0
34 Fevrier Johan 06:16:28 M40 AL St Marc LE Blanc M 0
35 Gerard Michel 06:16:47 M55 UAS Ouest-France M 0
36 Brouazin Didier 06:18:06 M50 US Liffre M 0
37 Piau Olivier 06:18:23 M50 Val de Reuil AC M 0
38 Coustham Frederic 06:20:30 M50 Normandir Chlorophyl M 0
39 Hery Mickael 06:20:44 M40 Triathloncote Damour M 0
40 Guyot Franck 06:20:51 M35 S/L Al St Marc Le Bl M 0
41 Legret Patrick 06:20:56 M55 Run and Freedom M 0
42 Cretois Olivier 06:21:55 M40 Martigne Running M 0
43 Eudes Anais 06:24:37 W23 F 3 F 0
44 Fertillet Laurent 06:24:40 M35 Ar Sud Lac M 0
45 Fertillet Julien 06:24:51 M35 M 0
46 Perrier Jean Francois 06:30:04 M50 Intrepide Pre En Pai M 0
47 Dufournier Mathieu 06:31:42 M23 Mktv M 0
48 Kotlyar Nicolas 06:33:17 M40 M 0
49 Mahe Marc 06:34:34 M45 Team PBL M 0
50 Laly Nicolas 06:35:21 M35 M 0
51 Guerin Patrick 06:35:42 M45 Kikourou M 0
52 Fargeas Serge 06:35:51 M55 Courir En Baie Pontorson M 0
53 Desprez Olivier 06:36:26 M40 To Be Sport M 0
54 Kuc Blaising Cedric 06:36:32 M23 M 0
55 Dumont Pascal 06:37:24 M40 Asdr M 0
56 Masselin Fabrice 06:38:31 M45 Granville AC M 0
57 Bruneau Dominique 06:39:15 M50 M 0
58 Quavalier Christophe 06:39:49 M35 ASC Bnpparibas Paris M 0
59 Letellier Vincent 06:40:26 M35 M 0
60 Casarin Laurent 06:41:41 M40 AS Natixis M 0
61 Reboul Olivier 06:42:32 M40 Sables Etudiant Club M 0
62 Lagraviere Arnaud 06:42:38 M35 M 0
63 Bariller Franck 06:42:43 M50 Sbel M 0
64 Mac Wing Gerald 06:45:14 M23 M 0
65 Bruch Andre 06:46:40 M23 M 0
66 Morel Quentin 06:46:58 M23 M 0
67 Hebert Loic 06:48:07 M50 Granville AC M 0
68 Letondeur Patrick 06:48:08 M55 Granville les Pirate M 0
69 Collet Sylvie 06:48:15 W45 S/L Al Saint Marc Le F 4 F 0
70 Garnier Mickael 06:49:28 M45 Granville AC M 0
71 Dolo Christophe 06:50:02 M40 U.A. Chateaubourg M 0
72 Souvestre Didier 06:50:57 M45 M 0
73 Blin Jerome 06:51:00 M35 Isigny Running M 0
74 Joussot Gregory 06:52:06 M23 M 0
75 Labbe Morgan 06:52:11 M23 M 0
76 Gaucherin Guillaume 06:54:16 M23 Intrepide Pre En Pai M 0
77 Lecler Denis 06:55:02 M50 Granville AC M 0
78 Grangie Elodie 06:55:06 W23 Masc F 5 F 0
79 Alexandre Mickael 06:55:08 M40 M 0
80 Rondineau Arnaud 06:55:32 M23 M 0
81 Moussebois Eric 06:55:55 M23 RT Sprimont M 0
82 Drillon Flavien 06:56:36 M35 M 0
83 Lachaize Maryse 06:57:14 W45 F 6 F 0
84 Hubert Yves 06:57:17 M50 JC Epernay Champagne M 0
85 Gerard Francis 06:57:30 M55 M 0
86 Lebeau Sebastien 06:57:50 M40 HBA Chateaubourg M 0
87 Boulay Michel 06:57:51 M45 M 0
88 Vallet Stephane 06:58:43 M50 Asspr M 0
89 Le Gad Donovan 06:59:54 M23 Les Jambes De Bois M 0
90 Pottier Alexandre 07:00:03 M23 Stade Lavallois M 0
91 Bizeul Yohan 07:00:06 M23 M 0
92 Vincent David 07:00:09 M40 Pass J'Aime Courir M 0
93 Chesnel Franck 07:00:17 M40 Isigny Runnning M 0
94 Lenoir Laurent 07:00:18 M35 M 0
95 Odye Jeremy 07:00:31 M23 M 0
96 Marcault Caroline 07:00:34 W23 F 7 F 0
97 Vasseur Florent 07:00:56 M35 M 0
98 Vautier Nicolas 07:01:10 M35 Courir Au Coglais M 0
99 Lelandais Frederic 07:01:38 M23 Courir En Baie M 0
100 Jeannenez Damien 07:01:47 M23 M 0
101 Pays Mathieu 07:02:26 M23 M 0
102 Dufournier Frederic 07:03:34 M50 Mdpv M 0
103 Livory Mederic 07:04:18 M23 M 0
104 Rocher Philippe 07:04:22 M50 M 0
105 Chambron Nathalie 07:05:09 W50 F 8 F 0
106 Gillot Sylvain 07:05:44 M23 Martigne Running M 0
107 Sassier Sylvie 07:06:03 W55 F 9 F 0
108 Lind Sebastien 07:06:16 M40 M 0
109 Prioul Sylvie 07:06:55 W50 F 10 F 0
110 Chapron Sabrina 07:07:30 W35 F 11 F 0
111 Legallais Celine 07:07:34 W35 A3 Alencon F 12 F 0
112 Huon Laurent 07:07:44 M45 M 0
113 Lasis Mickael 07:07:48 M40 Granville AC M 0
114 Michel Philippe 07:07:48 M45 Granville AC M 0
115 Barbot Hubert 07:07:50 M55 Granville AC M 0
116 Denoual Lionel 07:09:26 M40 M 0
117 Auffret Frederique 07:09:45 W40 F 13 F 0
118 Gosselin Philippe 07:10:26 M55 Celeane Sports M 0
119 Vejrich Patrick 07:10:50 M50 Chaville Athletisme M 0
120 Grangie Gerard 07:11:47 M60 M 0
121 Delys Stephane 07:12:27 M40 M 0
122 Meigne Vincent 07:13:52 M45 LMA 72 M 0
123 Langlais Sylvain 07:14:02 M40 Sbel M 0
124 Barboux Mickael 07:14:48 M40 Generat Trail Blois M 0
125 Glaudas Gilles 07:14:52 M45 Trail Club des Fous M 0
126 Elie Ludovic 07:15:20 M45 AS Nandy Athletisme M 0
127 Samut Adolphe Patrick 07:15:21 M45 AS Nandy Athletisme M 0
128 Labadie Antoine 07:16:02 M40 M 0
129 Challes Loic 07:16:10 M45 M 0
130 Pruvot Pascal 07:16:35 M50 M 0
131 Carabin Patrick 07:16:39 M50 M 0
132 Rault Mickael 07:16:47 M40 M 0
133 Defossez Christophe 07:17:20 M50 M 0
134 Trohel Fabrice 07:17:29 M40 CA Cauchois Yvetot M 0
135 Durand Dominique 07:17:57 M50 M 0
136 Vigneron Pascal 07:18:09 M40 X'Trem Running Trail M 0
137 Jouenne Jerome 07:18:09 M40 Isigny Running M 0
138 Bonnet Jean Marc 07:19:12 M55 Rev7 M 0
139 Angot Nicolas 07:20:44 M23 Les Joggeurs Du Val De... M 0
140 Denneulin David 07:20:47 M40 M 0
141 Boulanger Gerald 07:21:01 M45 Triathon Cote Emerau M 0
142 Oger Thierry 07:21:14 M 0
143 Thoury Paolin 07:21:20 M23 M 0
144 Granval Peggy 07:22:56 W40 Efcvo F 14 F 0
145 Mace Francois 07:22:58 M50 M 0
146 Gautier Arnaud 07:22:59 M45 Uachateaubourg M 0
147 Lefeuvre Regis 07:23:00 Uachateaubourg M 0
148 Guerin Jerome 07:23:01 M40 M 0
149 Michel Jean Francois 07:23:09 M50 Pass Running M 0
150 Delabrosse Philippe 07:25:04 M55 M 0
151 Moriano Fabrice 07:25:20 M40 Isigny Running M 0
152 Press Jon 07:26:08 M35 Guernsey Athletics M 0
153 Arnaud Claude 07:26:25 M60 M 0
154 Lepesqueux Loic 07:26:43 M40 M 0
155 Etiemble Florent 07:27:19 M23 S/L E. de Chartres M 0
156 Bourdon Stephane 07:27:48 M45 M 0
157 Bihorel Yann 07:28:18 M35 A Loisirs Perigny Ro M 0
158 Marchand Erick 07:28:38 M50 Granville AC M 0
159 Chautard Tiphaine 07:29:26 W23 OSM Lomme Athletisme F 15 F 0
160 Perrot Loic 07:29:27 Joggers du Couesnon M 0
161 Rouland Romain 07:29:49 M23 Avenir Mortain M 0
162 Quere Olivier 07:30:16 M50 M 0
163 Cieslar Axel 07:30:21 M23 M 0
164 Chapon Didier 07:30:23 M40 Achv Nouvoitou M 0
165 Courtais Langlade Valerie 07:30:32 W50 F 16 F 0
166 Doron Bertrand 07:31:31 M50 M 0
167 Prioul Jean Luc 07:32:33 M55 S/L Al Saint Marc Le M 0
168 Celestin Stephane 07:32:37 M45 M 0
169 Legrand Frank 07:32:57 M45 M 0
170 Chautard Jean Baptiste 07:33:46 M55 LMA 72 M 0
171 Briere Didier 07:33:53 M55 M 0
172 Dufournier Catherine 07:34:18 W50 Mdpv F 17 F 0
173 Guerin Sebastien 07:34:32 MrC M 0
174 Lesage Thierry 07:35:20 M45 Isigny Running M 0
175 Thirouard Denis 07:36:06 M50 Entente Athletique M 0
176 Leguerinel Pierre 07:36:10 M35 M 0
177 Beaufort Sylvain 07:36:42 M23 ASC BNP Paribas Pari M 0
178 Rosiau Erwan 07:36:42 M35 Joggers du Couesnon M 0
179 Sandison Emily 07:36:51 W23 Barnes Runners F 18 F 0
180 Benedetti Nicolas 07:37:33 M45 M 0
181 Desevedavy Bruno 07:37:39 M45 Joggers du Couesnon M 0
182 Leconte Alban 07:41:12 M35 M 0
183 Semeria Soucail Guillaume 07:41:16 M45 M 0
184 Gerard Stephane 07:42:05 M40 Courir En Baie Pontorson M 0
185 Lex Francois 07:42:07 M40 M 0
186 Baron Wilfried 07:42:11 M40 M 0
187 Bazin Jean Michel 07:42:53 M55 Ploeren Endurance M 0
188 Camebourg Bastien 07:43:01 M23 Granville AC M 0
189 Camebourg Joris 07:43:02 M23 M 0
190 Romain Laurent 07:43:27 M50 Trail Club des Fous M 0
191 Raveleau Mickael 07:43:44 M40 M 0
192 Guillet Mathieu 07:44:08 M23 M 0
193 Madeline Anthony 07:44:17 M35 M 0
194 Marquelet Alain 07:44:53 M45 M 0
195 Briand Matthieu 07:45:15 M35 M 0
196 Izoungou Armand 07:46:50 M40 M 0
197 Viel Laurent 07:47:29 M45 Joggers du Couesnon M 0
198 Francois Franck 07:48:07 M50 M 0
199 Lebocey Damien 07:48:44 M45 Joggeurs Val De See M 0
200 Skwirblies Martin 07:49:22 M50 Laufwerk Hamburg M 0
201 Mongredien Fiona 07:49:27 W40 F 19 F 0
202 Guillemot Gilles 07:49:43 M50 Ploeren Endurance M 0
203 Faivre Riou Sylvain 07:49:51 M40 M 0
204 Lerosey Mickael 07:49:53 M40 M 0
205 Raimbault Jean Charles 07:49:53 M45 M 0
206 Cherel Damien 07:49:57 M23 M 0
207 Ploix De Rotrou Tancrede 07:50:01 M35 Dassault Sports Sure M 0
208 Lesoif Joel 07:50:21 M55 Granville AC M 0
209 Trehin Pascal 07:50:28 M55 M 0
210 Grunfeld Marc O. 07:50:54 M40 M 0
211 Nagel Laetitia 07:53:23 W35 F 20 F 0
212 Elion Sebastien 07:53:25 M40 Xterm Running Trail M 0
213 Baubert Jimmy 07:53:32 M40 AC Merdrignac M 0
214 Menard Eric 07:53:33 M45 S/L AC Merdrignac M 0
215 Lulka David 07:54:53 M40 M 0
216 Le Guenno Stephane 07:55:35 M40 M 0
217 Maincent Jacques 07:56:17 M23 M 0
218 Vallet Fabien 07:56:34 M35 M 0
219 Garnier Jean Luc 07:56:55 M55 M 0
220 Gillois Yoann 07:57:29 M40 M 0
221 Beauverger Marine 07:58:36 W23 F 0
222 Ponce Laurent 07:58:44 M45 Asdr M 0
223 van Heems Frederic 07:59:24 M50 M 0
224 Durand Philippe 07:59:28 M50 M 0
225 Hubert Thierry 07:59:33 M55 M 0
226 Ledoux Francois 07:59:38 M23 Type 1 Running Team M 0
227 Delporte Charles 07:59:47 M23 M 0
228 Lopez Alain 07:59:48 M35 AC Cloyes M 0
229 Semeria Soucail Pierre 07:59:58 M40 M 0
230 Courdier Gwenola 08:00:34 W55 F 0
231 Moujeard Gilles 08:00:40 M50 M 0
232 Perron Alain 08:00:44 M65 Asptt Angers M 0
233 Rousselon Hugo 08:01:27 M23 ISI M 0
234 Gautier Jean Marc 08:01:30 M45 M 0
235 Alix David 08:02:18 M40 M 0
236 Beaudron David 08:02:29 M40 Land'Running M 0
237 Lahogue Stephane 08:02:36 M40 Land Running M 0
238 Jacob Sebastien 08:04:49 M40 UAS Ouest-France M 0
239 Masson Armel 08:04:51 M50 Union Sportive Baina M 0
240 Pinatel Vincent 08:05:05 M35 Kikourou M 0
241 Denquin Marc 08:05:18 M45 M 0
242 Fonnard Thomas 08:06:23 M23 Stade Lavallois M 0
243 Nobis Michel 08:06:41 M55 Granvilleac M 0
244 Letessier Philippe 08:06:58 M55 Granville AC M 0
245 Besnier Jerome 08:07:04 M45 M 0
246 Deverly Marie Blanche 08:07:38 W45 F 0
247 Ligneul Alain 08:07:41 M40 M 0
248 Beaupere Jean Claude 08:08:22 M50 M 0
249 Simon Gilles 08:09:50 M50 M 0
250 Morand Christophe 08:10:11 M45 M 0
251 Koulmann Jean Arnaud 08:11:04 M45 M 0
252 Guiheneuf Fabien 08:11:44 M35 ESR Renault M 0
253 Casagrande Christine 08:12:19 W40 F 0
254 Vermoote Frederic 08:12:20 M40 M 0
255 Perche Soazig 08:14:21 Joggers du Couesnon F 0
256 Lory Catherine 08:15:00 W60 F 0
257 Marin Laurent 08:15:22 M45 M 0
258 Langlois Michael 08:15:40 M40 Cact M 0
259 Despas Regis 08:16:15 M35 M 0
260 Harivel Alex 08:16:17 M23 M 0
261 Ly Richard 08:16:29 M35 M 0
262 Brossier Thomas 08:17:21 M40 M 0
263 Prunier Michel 08:19:49 M60 Baille M 0
264 Langlais Johann 08:20:14 M40 ES Livarot M 0
265 Lebreton Mathias 08:20:31 M23 M 0
266 Fromond Philippe 08:20:43 M55 M 0
267 Jouenne Laurent 08:21:27 M40 Isigny Running M 0
268 Treangle Frederick 08:22:00 M35 Natixis M 0
269 Laurent Alban 08:22:15 M35 M 0
270 Legastelois Philippe 08:22:34 M55 Granville AC M 0
271 Rochelle Jean Yves 08:24:20 M55 Alstmarleblanc M 0
272 Lejeune Robin 08:24:55 M23 M 0
273 Job Philippe 08:25:13 M23 M 0
274 Coispeau Cyril 08:25:36 M40 Granville AC M 0
275 Bourgeois Nicolas 08:25:47 M40 M 0
276 Bernard Thierry 08:26:15 M45 Granville AC M 0
277 Ballou David 08:26:57 M23 M 0
278 Duval Michael 08:27:42 M45 Team Pastis M 0
279 Lelievre Philippe 08:28:13 M40 M 0
280 Lo Scalzo Bruno 08:31:13 M55 Natixis M 0
281 Mercier Jean Marie 08:31:23 M50 M 0
282 Perche Olivier 08:33:46 M45 Joggers du Couesnon M 0
283 Hideux Jean Michel 08:41:57 M45 Les Foulees M 0
284 Perrot Matthieu 08:43:29 M35 M 0
285 Even Francoise 08:43:45 W50 F 0
286 Binet Jeremy 08:43:45 M23 M 0
287 Thibaut Cindy 08:44:13 W23 F 0
288 Clairet Didier 08:45:14 M50 Granville AC M 0
289 Dubois Jean Francois 08:46:39 M45 Peronne Club M 0
290 Telliez Christophe 08:46:40 M50 Peronne Athle Club M 0
291 Maury Frederic 08:47:15 M45 M 0
292 Bouvier Guillaume 08:48:16 M35 M 0
293 Le Denmat Yann 08:50:14 M40 Dinard Jogging M 0
294 Le May Yann 08:50:21 M40 M 0
295 Ragon Fabrice 08:51:07 M40 Courir Acusset M 0
296 Guillemont Antoine 08:51:49 M50 M 0
297 Frouin Bruno 08:52:01 M40 M 0
298 Le Royer Raphael 08:53:03 M45 Isigny Running M 0
299 Piederriere Anita 08:54:14 W45 As22 F 0
300 Belnard Violaine 08:54:15 W40 As22 Merdrignac F 0
301 Ferreira David 08:54:23 M45 Lcbo Athletisme M 0
302 Marion Patrick 08:55:09 M55 Joggers du Couesnon M 0
303 Crevel Arnaud 08:57:13 M35 M 0
304 Merlot Francoise 08:57:52 W55 F 0
305 Lemesnager Alain 08:58:00 M50 AS Natixis M 0
306 Merlot Marc 08:58:02 M55 M 0
307 Rault Virginie 08:59:05 Apsap F 0
308 Oksenhendler Eric 08:59:11 M60 Apsap M 0
309 Provault Alain 09:00:08 M55 Joggers du Couesnon M 0
310 Pascual Frederic 09:00:26 M40 M 0
311 Gahery Denis 09:00:30 M35 Asptt Fougeres M 0
312 Lefeuvre Brigitte 09:00:43 W50 Asptt Fougeres F 0
313 Gesvret Veronique 09:00:44 W45 Asptt Fougeres F 0
314 Blary Sarah 09:00:49 W40 F 0
315 Roisnel Noel 09:01:10 M35 M 0
316 Brisseau Philippe 09:01:33 M50 M 0
317 Callejon Sylvain 09:02:19 M23 M 0
318 Thierry Elodie 09:03:31 W23 Rance Jogging F 0
319 Lebaillif Jean Marc 09:04:16 M55 M 0
320 Meilhaud Sebastien 09:06:15 M35 M 0
321 Cordell Matthew 09:07:54 M35 M 0
322 Freulon Alexandre 09:07:56 M23 M 0
323 Cretois Rachel 09:08:00 W40 Martigne Running F 0
324 Le Fur Daniel 09:08:00 M45 USA Triathlon M 0
325 Bellucci Vincent 09:08:06 M23 Endurance 72 M 0
326 de Parscau Yann 09:08:22 M23 M 0
327 Lavenant Brendan 09:10:00 M35 M 0
328 Tanguy Frederic 09:10:39 M50 Colpo Athle Plaisir M 0
329 Bellay Marc 09:11:36 M55 MIL'Pattes Vitre M 0
330 Kernours Anthony 09:11:39 M23 M 0
331 Cloarec Franck 09:11:46 M23 M 0
332 Lafrechoux Clement 09:12:07 M23 M 0
333 Leroy Nicolas 09:12:09 M35 Montville Running M 0
334 Didier Julien 09:12:45 M35 Isigny Running M 0
335 Simoncini Pascal 09:18:07 M50 M 0
336 Tremion Alain 09:18:47 M50 M 0
337 Moquet Matthieu 09:20:05 M23 M 0
338 Etienne Guillaume 09:20:12 M23 M 0
339 Join Laurent 09:23:50 M45 M 0
340 Dufay Blandine 09:23:56 W35 USC Mezidon F 0
341 Dufay Yann 09:23:58 M35 USC Mezidon M 0
342 Stypuikowski Patrice 09:25:58 M50 Phalempin AC M 0
343 Stypuikowski Nathalie 09:25:59 W45 Phalempin AC F 0
344 Drouelle Bertrand 09:32:43 M23 M 0
345 Thebault Hubert 09:33:45 M50 M 0
346 Sumner Philip 09:35:23 M40 Elmbridge Road Runners M 0
347 Stephan Nicolas 09:39:41 M40 Natixis M 0
348 Leroux Christine 09:42:28 Courir Au Chu F 0
349 Bouquet Claude 09:42:28 M50 Courir Au Chu M 0
350 Landegren Eric 09:48:49 M55 M 0
351 Courtois Celine 09:48:50 W35 F 0
352 Landegren Catherine 09:48:51 W50 F 0
353 Bober Myriam 09:49:15 W40 F 0
354 DAlverny Hubert 09:49:20 M45 M 0
355 Morand Nathalie 09:49:27 W50 Montdidier Athletix F 0
356 Enderlin Christelle 09:49:52 W45 Montdidier Athletix F 0
357 Gillier Bernard 09:51:02 M70 Courir A la Baule M 0
358 Guidi Arnaud 09:52:40 M40 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |