cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-09-09 - Trail de la Côte d'Opale 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 42km - 2017 : classement des 462 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRIENS Cedric 3h32'44 SEM Team To2 M 0
2 BREUVART Martin 3h33'27 SEM M 0
3 DELCOUR Thomas 3h36'49 SEM Team Triathlon Maubeuge M 0
4 LEPERS Damien 3h37'53 V2M Pointures De Septentrion M 0
5 FASQUEL Dominique 3h38'05 V1M Assos Oao Frederic Bellan M 0
6 POIRET George 3h42'01 V1M Boulogne Ac M 0
7 LEZY Bart 3h42'22 SEM M 0
8 MANIEZ Sylvain 3h44'15 V1M Monteria M 0
9 PECQUEUX Lucas 3h47'11 ESM Triathlon Club Boulonnais M 0
10 BIANCHI Benjamin 3h47'11 SEM Gravity M 0
11 VERBRIGGHE Norbert 3h49'15 SEM Foulees Loonoises M 0
12 DEMARET Frederik 3h51'17 V1M Fcha M 0
13 BEUGNET Mathieu 3h52'36 SEM Asl Saint Laurent Blangy M 0
14 ROSILLON Caroline 3h53'39 SEF Jog'in Attitude F 1ere F 0
15 NOCLERCQ Christophe 3h54'13 V1M Les Foules Flesselloises M 0
16 CHERPION Jerome 3h54'23 SEM M 0
17 LEMAZURIER Loic 3h54'36 SEM M 0
18 POCLET Thibault 3h54'44 SEM M 0
19 SAUVAGE Valerie 3h56'01 SEF F 2 F 0
20 BOIDIN Clement 3h56'03 SEM Vafa M 0
21 SOISSONS Marc 3h57'19 V2M M 0
22 LEMAIRE Pierre 3h58'34 SEM M 0
23 DEKEISTER Olivia 3h58'41 SEF F 3 F 0
24 PLATTEAU Olivier 3h59'28 V1M Jogging Club Baudour M 0
25 BLONDEL Benoit 3h59'32 SEM M 0
26 DELATTRE Aurelien 4h00'07 SEM M 0
27 LEGAST Francois 4h01'46 SEM Coach Running M 0
28 KEIRLE Romain 4h02'22 SEM Rhumcrew59 M 0
29 DELPLANQUE Sebastien 4h02'37 SEM M 0
30 BREFORT Mickael 4h02'50 SEM M 0
31 DESMIDT Vincent 4h02'54 SEM M 0
32 ALLAN Francois 4h03'15 V2M Planete Running And Walki M 0
33 MALENGREAUX Benjamin 4h03'35 SEM Fat Team M 0
34 JOYEZ Timothe 4h04'04 ESM M 0
35 DESAINS Stephane 4h05'15 V1M M 0
36 REGNIER Benjamin 4h05'36 SEM M 0
37 TORRESE Guido 4h05'37 V1M Cs Dyle M 0
38 LEHON Ludovic 4h06'46 SEM Ac Outreau M 0
39 LEFEBVRE Nicolas 4h06'51 V2M Les Touristes M 0
40 DELHAYE Olivier 4h07'00 SEM M 0
41 WAVREILLE Guillaume 4h07'00 SEM M 0
42 FACON Olivier 4h07'32 V2M M 0
43 KERIS Monique 4h07'57 V2F Joginattitude F 0
44 ADAM Gregoire 4h12'02 SEM M 0
45 BRUNET Pierre damien 4h12'03 SEM M 0
46 LEFEBVRE Francois 4h13'38 V1M Touquet Trail Nature M 0
47 CHRISTIAENS Alexandre 4h13'57 SEM M 0
48 CRIQUI Matthieu 4h16'33 V1M Team Gravelines Trail M 0
49 BAILLY Renaud 4h16'35 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
50 CAMPAGNE Frederic 4h16'53 SEM Les Chtis Marathoniens M 0
51 FLAHAUT Frederic 4h17'41 SEM Us Camon M 0
52 FOURRIER Pierre antoine 4h17'51 SEM M 0
53 MUYL Nicolas 4h18'01 SEM M 0
54 JEANNETTEAU Anthony 4h18'09 SEM M 0
55 LARDEY GOURDEN Thomas 4h18'10 SEM Gpmd M 0
56 VANDERMEERSCH Simon 4h18'26 SEM M 0
57 MILLE Bastien 4h18'30 SEM M 0
58 MARTEL Sebastien 4h18'36 V1M M 0
59 SALINGUE Loic 4h18'48 V1M M 0
60 STANGHERLIN Gregor 4h18'52 V1M Jia M 0
61 BOSSUYT Guillaume 4h19'04 SEM Athltisme Club Seclinois M 0
62 TIERNY Arnaud 4h19'08 V1M Gravity M 0
63 PAUWELS Bart 4h19'37 V1M Flac M 0
64 JUDAS Fabrice 4h19'39 SEM M 0
65 DUPORGE Miguel 4h21'01 SEM Artois Athletisme M 0
66 NATALE Christophe 4h21'04 V2M Lmc M 0
67 DEROCH Meidhy 4h22'00 SEM Les Loups Blancs De Labou M 0
68 PARPETE Guillaume 4h22'05 SEM M 0
69 ROY Simon 4h22'06 SEM M 0
70 DESTOMBES Benoit 4h22'20 V2M M 0
71 SZYLAR Mickael 4h22'29 V1M Les Fouloes Houplinoise M 0
72 DRAUX Pascal 4h22'56 V2M Tc Lievin M 0
73 BOURGUIGNON Fabien 4h22'58 V1M Madres M 0
74 QUEHEN Franz 4h23'04 V1M M 0
75 SCHIEX Guerric 4h23'26 V1M M 0
76 SIMONNE Cedric 4h23'45 V1M Les Agnelets M 0
77 DELECROIX Benoit 4h23'48 SEM M 0
78 DELVILLE Jerome 4h23'50 V1M M 0
79 EECKHOUT Koen 4h24'12 SEM Racing Club Gent M 0
80 LEBAILLY Pascal 4h24'38 V1M M 0
81 CHARLES Antoine 4h25'29 SEM Fat Team M 0
82 VANHERSECKE Hugues 4h26'08 SEM Renault Douai M 0
83 CASTEL Benjamin 4h26'18 SEM Usbw M 0
84 DE BAROLET Henri 4h26'35 V1M Bbb M 0
85 BOULANGER Thibault 4h26'43 SEM M 0
86 HARL Christophe 4h26'46 SEM M 0
87 DUVAL Sabrina 4h26'46 V1F F 0
88 HERMANT Sebastien 4h26'48 SEM M 0
89 LEURENT Brieuc 4h28'13 SEM Team Des Petits Cochons M 0
90 GUARDIA Jean luc 4h28'57 V3M Nl 91 M 0
91 CARLU Marc 4h29'21 SEM M 0
92 FLAMENT Caroline 4h29'29 V1F S/l Us Tourcoing F 0
93 BUN Olivier 4h29'44 SEM M 0
94 LESTIENNE Edouard 4h29'46 SEM M 0
95 HAPKA Hugues 4h30'00 SEM M 0
96 TEDDY Dekimpe 4h31'24 SEM Team Des Petits Cochons M 0
97 RIESTRA LUEGE Jos manuel 4h31'41 V1M Mystore M 0
98 LECONTE Sylvie 4h33'19 SEF Pac F 0
99 NORET Nicolas 4h33'19 SEM M 0
100 BIZALION Louis 4h33'21 SEM M 0
101 LEGAGNEUR Mathieu 4h33'34 SEM Decathlon St martin M 0
102 LUBRET Henri 4h34'48 SEM M 0
103 GODART Jean christophe 4h35'01 V1M Team Trail 62 M 0
104 JONCKHEERE Eddy 4h35'20 V2M M 0
105 DELVART Vincent 4h35'21 SEM Jogging Club De Wormhout M 0
106 BOUDIN Jean francois 4h35'30 V1M M 0
107 WAY Stephane 4h35'30 V1M M 0
108 AGNERAY Stephane 4h35'31 V1M Lys Calais Triathlon M 0
109 BELHANDOUZ Sebastien 4h36'25 V1M M 0
110 BONMORT Jeremy 4h36'27 SEM Asla M 0
111 VILLERS Fabian 4h36'34 SEM M 0
112 LOBOZIAK Christophe 4h36'41 V1M Forest Running 59 M 0
113 HADRI Sebastien 4h37'01 SEM Foules Loonoises M 0
114 CHAUCHOY Olivier 4h37'23 V1M Colembert M 0
115 DAVILA Xavier 4h37'23 V1M M 0
116 CHIROUTTE Olivier 4h37'25 V1M M 0
117 JOLY Lucas 4h38'07 V1M La Forestiore M 0
118 LELIEUR Guillaume 4h38'22 V1M M 0
119 DEPIERRE Jean michel 4h38'33 V2M Foules Sainghinoises M 0
120 NICODEME Brice 4h38'44 SEM M 0
121 VAN HOECKE Nick 4h39'15 V1M M 0
122 CARBONNIER Laurent 4h39'26 V1M Carbonnix M 0
123 DEGUINES Jean baptiste 4h39'35 SEM M 0
124 SAVARY Remy 4h39'45 SEM M 0
125 MESTACK Stephane 4h39'45 V1M Wild Team Triathlon M 0
126 LEROY Simon 4h39'56 SEM M 0
127 BERTRAND Gilles 4h39'57 V1M M 0
128 LEPLAT Pierre alexis 4h39'58 SEM M 0
129 LECAT Mathilde 4h39'58 SEF F 0
130 GRMONT Romuald 4h40'00 V1M M 0
131 VASSEUR Dimitri 4h40'00 V1M Cac Caloterie M 0
132 MARECAUX Eric 4h40'26 SEM Lma M 0
133 DENIS Romain 4h40'33 SEM M 0
134 BILLAUT Olivier 4h40'41 V1M Loups Blancs M 0
135 LEFEBVRE Julien 4h40'46 V1M Faw Wasquehal M 0
136 DERISOUD David 4h41'03 V1M M 0
137 WAROT Arnaud 4h41'26 SEM Ch'trailers Team 62 M 0
138 BADON Emmanuel 4h41'28 V1M Ac Outreau M 0
139 JOUFFROY Baptiste 4h42'04 V1M Run Against The Machine M 0
140 TALPAERT Arthur 4h42'23 V1M M 0
141 BUTEL David 4h42'39 V1M Rcatri Arras M 0
142 MYON Luc 4h42'47 SEM M 0
143 FOSSEUX Thierry 4h43'06 V2M M 0
144 HENRICHS Julien 4h44'21 SEM M 0
145 MASSET Bruno 4h44'31 V2M M 0
146 CRISTOVA Sabina 4h45'00 SEF F 0
147 LECUYER Ludovic 4h45'11 SEM M 0
148 GREBAUX Jean claude 4h45'12 V2M Alc Vieux Conde M 0
149 RAMOS Michel 4h45'20 V1M Team Just M 0
150 DUBRULLE Julien 4h45'38 SEM M 0
151 SARRASIN David 4h45'41 V1M Ea Dechy Guesnain M 0
152 KEIL Yves 4h46'09 V1M Jogging'in Attitude M 0
153 DHALLUIN Benoit 4h46'16 V1M Courir Au Mont Des Cats M 0
154 PERRET Didier 4h46'16 SEM Isbergues La Grignota M 0
155 GOLA Manuel 4h46'27 SEM M 0
156 MOROSINI Clement 4h46'39 SEM M 0
157 PRZYBYSZEWSKI Yohan 4h47'04 SEM Abeille Rush M 0
158 HUREZ Daniel 4h47'36 V1M Phalempin A c M 0
159 MARTEL Philippe 4h47'49 SEM Gravelines Triathlon M 0
160 LUBRET Remy 4h47'56 SEM M 0
161 DAUDRUY Nicolas 4h47'56 V1M M 0
162 BEAUCHAMP Rodrigue 4h48'03 SEM M 0
163 MANCEAU Pierre 4h48'03 SEM M 0
164 BAQUET Mat 4h48'39 SEF F 0
165 NOLLET Antoine 4h48'42 SEM M 0
166 BEAURAIN Jeremy 4h48'46 SEM M 0
167 BELLAND Aurelien 4h50'01 SEM M 0
168 BEBIN Sophie 4h50'07 V1F F 0
169 BLERVAQUE Sebastien 4h50'13 SEM Ecla Landas M 0
170 MAQUINGHEN Celine 4h50'19 V1F Athltisme Saint Martin Bo F 0
171 ROSSIGNON Vincent 4h50'25 V1M M 0
172 TRIPLET Matthieu 4h50'33 V1M Olympique Club Thiervillo M 0
173 DESWARTE Jeremy 4h50'46 SEM M 0
174 DESMULLIER Stephane 4h50'48 V2M Athltisme Tteghem M 0
175 CHOMETTE Marion 4h51'21 SEF F 0
176 SAINT LEZER Alexis 4h51'21 SEM M 0
177 VANDEKAN Sylvie 4h51'36 V1F F 0
178 PERON Matthieu 4h52'02 SEM M 0
179 BOILLY Jeremy 4h52'25 SEM M 0
180 VARNEWYCK David 4h52'29 V1M M 0
181 BUTIN Vianney 4h52'29 V1M M 0
182 ARNAUD Claude 4h52'31 V3M M 0
183 RANCHY Fabienne 4h52'33 V1F F 0
184 FRANCOIS Nicolas 4h52'40 SEM Les Baudets Hinges M 0
185 LEME Maolys 4h53'03 SEF F 0
186 CRETON Fabrice 4h53'12 V1M M 0
187 ANCHUELO Mylone 4h53'16 SEF F 0
188 LESZCZYNSKI Rodolphe 4h53'24 V1M M 0
189 DRIEUX Thibault 4h54'21 SEM M 0
190 BEAGUE Gaetan 4h54'43 V2M Phalempin M 0
191 LAUWERS Virginie 4h54'54 V1F F 0
192 VOLPI Gregory 4h55'00 SEM Kalenji M 0
193 BRIDOUX Christine 4h55'05 V2F Decathlon St martin F 0
194 BOUCHEZ Cedric 4h55'14 SEM Joyeux Joggeurs M 0
195 IUNG Anthony 4h55'29 SEM M 0
196 MOGUET Cecile 4h55'35 V1F Rca Triathlon F 0
197 FACHE Mathieu 4h55'35 SEM Racing Club Arras Triathl M 0
198 MOGUET Freddy 4h55'36 V1M Rca Triathlon M 0
199 DELCOURT Antoine 4h55'45 SEM M 0
200 FAOUEN Brigitte 4h56'03 V2F F 0
201 CHARLES Stephane 4h56'03 V1M Jc Hrinnes M 0
202 PETIT Remy 4h56'13 V2M Spondy Run M 0
203 JOURNET Romain 4h56'15 SEM M 0
204 CHIMOT Remi 4h56'59 SEM Team Owen's 36 M 0
205 BRINGUETZ Michel 4h57'12 V1M Les Furets Cauchois M 0
206 MEERSSEMAN Dirk 4h57'32 V2M Jogging Club De Pinte M 0
207 BOUDET Christophe 4h57'41 V1M 20363 M 0
208 MAGNIEZ Yohan 4h57'56 SEM M 0
209 MARTINET Anthony 4h58'26 SEM M 0
210 ARNAN Jerome 4h58'31 V1M Run Pour Tous M 0
211 GIRAULT Thomas 4h58'34 V1M Fleurbaix J'y Cours M 0
212 HERNANDEZ Mathieu 4h58'37 SEM M 0
213 CUVELIER Simon 4h59'00 SEM M 0
214 CHUDYBA Jean marie 4h59'00 V1M Jog'in Attitude M 0
215 LIBOTTE Virginie 4h59'01 V1F Jog' In Attitude F 0
216 ARCHIMBAUD Yves 4h59'07 V2M Dauphins De Sceauxbourg L M 0
217 GIUNGATO Tommaso 4h59'25 SEM M 0
218 VASSEUR Carole 4h59'30 V1F Soul Zaz'run F 0
219 HENNON Vincent 5h00'17 V1M M 0
220 FEDERBE Thierry 5h00'31 V1M M 0
221 CALVARY Matthieu 5h01'55 SEM Asud M 0
222 ALFONSETTI Tullio 5h01'55 V2M Ea Dechy Guesnain M 0
223 TERNISIEN Ugo 5h01'55 SEM M 0
224 DEBOUDT Olivier 5h02'16 V2M M 0
225 JACINTO Victor 5h02'24 V1M Jogging Club Baudour M 0
226 CADART Sophie 5h02'25 V1F A C Seclin F 0
227 DELOBELLE Marcel 5h02'37 V2M M 0
228 LASSON Emmanuel 5h02'37 V1M Acpf Ferin M 0
229 BALLOT Guillaume 5h02'40 SEM M 0
230 AUBERT Magali 5h02'58 V1F La Patriote Cross De Guin F 0
231 HUGOT Christophe 5h03'26 V2M M 0
232 CORDIER Raphael 5h03'26 V1M M 0
233 MAYAUD Romain 5h03'43 SEM M 0
234 CAPPELAIRE Olivier 5h04'09 V2M Blaireaux M 0
235 LEROY Olivier 5h04'20 SEM M 0
236 DUCARNE Laurent 5h04'24 SEM M 0
237 TAMINIAU Arnaud 5h04'43 SEM M 0
238 DEBOUT Yves 5h04'50 V2M Uc Bouquehault M 0
239 PIERON Vincent 5h05'27 V1M Les Eclats Peruwezines M 0
240 ROUSSEAU Julien 5h05'54 SEM Allfriends M 0
241 HORDE Emilie 5h06'01 V1F Gravity Running Experienc F 0
242 FEUTRY Patrick 5h06'04 V1M Ac Outreau M 0
243 DEMARET Raymond 5h06'07 V3M M 0
244 LEMAN Gatien 5h06'08 V1M M 0
245 EICKMAYER Renaud 5h06'12 V1M M 0
246 KINET Olivier 5h06'40 V1M Running Team Condroz M 0
247 PAREZ Jeremy 5h06'46 SEM M 0
248 DARCIS Marine 5h06'49 SEF F 0
249 GARCIA Daniel 5h06'52 V1M M 0
250 TREMELAT Guillaume 5h07'06 SEM M 0
251 DUBOYS DES TERMES Axel 5h07'06 V2M M 0
252 BRACKE Piet 5h07'16 V2M Krc Gent Atletiek M 0
253 HIARD Andre 5h07'24 V2M SPORT PLUS M 0
254 BOSO Esther 5h07'33 V1F Acsa F 0
255 JOLY Gregory 5h07'34 V1M M 0
256 COULON Xavier 5h07'44 V1M Vatriathlon M 0
257 VERRIER Reynald 5h07'59 V1M M 0
258 COLLARD Stephane 5h08'25 V1M M 0
259 DE PESSEMIER Michel 5h08'29 V3M M 0
260 LECOMTE Sylvia 5h09'03 SEF Tous Ensemble Pour Chlo F 0
261 DAGBERT Jool 5h09'24 V2M Cap Coignieres M 0
262 SACRE Bernard 5h09'42 V2M M 0
263 DENTENER Vincent 5h09'56 SEM M 0
264 CARLIER Nicolas 5h10'13 V2M M 0
265 RASSINON Samuel 5h10'22 SEM M 0
266 CATTEAU Laurent 5h11'02 V1M M 0
267 HESPEL Damien 5h11'03 V1M M 0
268 HEME Jean marc 5h11'20 V2M Xtrem Chalenges Senlis M 0
269 BERTRAND Laurent 5h12'07 V1M Pac Phalempin M 0
270 BEL GAHLA Mohammed 5h12'08 V2M M 0
271 MAYEUX Pierre yves 5h12'12 SEM S/la Ea Tain tournon M 0
272 WEPPE Ludovic 5h12'27 SEM M 0
273 DEMAESENEIRE Ludovic 5h12'40 SEM La Forestiore M 0
274 SOUFLET Didier 5h13'12 V1M M 0
275 DUHEZ Aurelien 5h13'21 SEM Va Tri M 0
276 BRUNIAUX CERTOSIO Marie odile 5h13'25 V1F F 0
277 MARICHAL Benjamin 5h14'05 SEM M 0
278 DUVIEUBOURG David 5h14'43 V1M M 0
279 DE MEULENAERE Els 5h15'07 V2F Gentloopt F 0
280 LEDOUX Francois 5h15'30 SEM Type 1 Running Team M 0
281 CLAYTON Maximilien 5h15'38 SEM Team Clem M 0
282 PONTIER Clement 5h15'38 SEM Team Clem M 0
283 CARDON Gaetan 5h15'39 SEM Team Clem M 0
284 HUL Frederic 5h15'57 V1M M 0
285 DELAHAYE Vincent 5h16'21 V1M M 0
286 HANON Helene 5h16'30 V1F F 0
287 TURI Maurizio 5h16'30 SEM M 0
288 LESNIAK Philippe 5h16'52 V1M Coach Sport Sant M 0
289 BRICHE Julien 5h17'35 SEM Les Loups Blancs M 0
290 PHELIPPEAU Daniel 5h18'20 V3M Jogging Club Billy Bercla M 0
291 SAINT OLIVE Geoffroy 5h19'35 V1M M 0
292 COPPIN Jerome 5h19'36 V1M M 0
293 BONDT Xavier 5h19'38 V1M M 0
294 LEFEBVRE Ronald 5h20'39 V1M Rce M 0
295 GALLIEZ David 5h20'39 V1M M 0
296 SGARD Philippe 5h20'45 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
297 DE VOS Jonathan 5h21'15 V1M M 0
298 OLIVIER Jerome 5h21'17 SEM M 0
299 VANDERBEKEN Timothe 5h21'18 SEM Wasp M 0
300 OGAR Annick 5h21'31 V2F F 0
301 LABIJAK Richard 5h22'24 SEM M 0
302 PELINI Vincent 5h22'35 SEM M 0
303 PASSCHIER Sebastien 5h22'35 V1M M 0
304 CRIGNON Philippe 5h22'38 V1M 3cteam M 0
305 TRUWANT Michael 5h22'41 SEF F 0
306 LETOT Christophe 5h22'49 SEM M 0
307 GUILLEMANT Vincent 5h22'59 SEM M 0
308 ERNOULD Alain 5h23'18 V2M Jog Hermeton M 0
309 BONTE Charles 5h23'18 SEM Jcl M 0
310 RIGOULET Dorothee 5h23'34 SEF F 0
311 AUDREZET Guillaume 5h23'52 V1M M 0
312 BAUDY Jerome 5h24'02 V1M M 0
313 HORINKA Sandrine 5h24'36 V1F Rcbt F 0
314 POTDEVIN Sandra 5h24'46 SEF F 0
315 LOMBARD Vivien 5h25'00 SEM M 0
316 BARTHELEMY Nicolas 5h25'00 V1M M 0
317 CICZORA Yann 5h25'22 SEM M 0
318 CAULIER Freddy 5h25'52 V2M Ac Outreau M 0
319 NAVET Sebastien 5h25'53 V1M M 0
320 KIEKEN Gregory 5h25'56 V1M M 0
321 PECQUEUR Matthieu 5h25'58 SEM Allfriends M 0
322 CORDIER Guillaume 5h26'02 V1M M 0
323 KLPAL Herve 5h26'40 V1M The Altraman M 0
324 HARDY Steve 5h27'14 V1M M 0
325 DEJONGHE Timon 5h27'34 V1M Alpro Leiemarathon M 0
326 SZYJA Monique 5h27'43 V2F Jogging Club De Lapugnoy F 0
327 MEUNIER Stephane 5h27'50 V1M M 0
328 GRZESINSKI Bernard 5h27'54 V2M Jog'in Attitude M 0
329 ANNEESSENS Joachim 5h28'26 SEM M 0
330 HERPSON Michael 5h28'35 SEM M 0
331 BAFCOP Christian 5h28'40 V3M AC CAMBRAI M 0
332 LEFEVRE Gerard 5h29'02 V2M M 0
333 BALLY Olivier 5h29'35 V1M M 0
334 DUBUIS Andy 5h29'51 SEM M 0
335 DE BETTIGNIES Marc antoine 5h30'17 V1M M 0
336 SENLIS Arnaud 5h30'17 V1M M 0
337 CHARLIER Benoit 5h30'20 SEM M 0
338 DELEAU Hugues 5h30'25 V1M M 0
339 SELLIEZ Celine 5h31'37 V1F Team Gravelines Trail F 0
340 COEVOET Guillaume 5h31'38 SEM Ce Alstom M 0
341 VANDOMME Matthieu 5h31'40 SEM Team Trail Gravelines M 0
342 JOOS Christophe 5h31'55 V1M M 0
343 LAMBERT Gauthier 5h32'22 SEM M 0
344 BOURRE Thibaut 5h32'22 SEM M 0
345 BRIOIS Andoniaina mira 5h32'49 V1F F 0
346 VALAY Franck 5h32'58 V1M M 0
347 RAHMOUNI Salim 5h33'12 V1M M 0
348 BLANC Barbara 5h33'32 SEF F 0
349 MASSET Nicolas 5h33'32 SEM M 0
350 LABIOUSE Christophe 5h33'35 V1M M 0
351 BECARD David 5h33'56 SEM M 0
352 HEYE Damien 5h33'56 V1M M 0
353 VANDERMISSEN Patricia 5h33'56 V2F Jog'in Attitude F 0
354 KARASIAK Fabien 5h34'20 SEM M 0
355 LESNES Renaud 5h34'49 V1M M 0
356 ROBAKOWSKI Antoine 5h34'50 SEM M 0
357 LEBLANC Etienne 5h35'06 ESM Asl Canoo Kayak M 0
358 COURTEVILLE Alex 5h35'56 V1M M 0
359 CENZANO Vanessa 5h36'05 SEF F 0
360 BAILLY Francois 5h36'07 SEM M 0
361 PUYPE Benoit 5h36'30 SEM M 0
362 ERIC Vanrenterghem 5h36'50 V2M Les Traileurs De L'artois M 0
363 DELATTRE Sylvain 5h36'50 SEM Isbergues La Grignota M 0
364 DHALLUIN Isabelle 5h36'50 V1F Courir Au Mont Des Cats F 0
365 TILLIE Oliver 5h37'00 V1M M 0
366 DEGRANSART Johan 5h37'05 V1M Les B Btes De Course M 0
367 TRUONG Julie 5h37'08 SEF F 0
368 MATTIUZ Audrey 5h37'42 SEF Jog'in Attitude F 0
369 DELPIERRE Arnaud 5h37'59 V1M Cranks 74 M 0
370 BASTIEN Laurent 5h38'00 V1M Cranks 74 M 0
371 BAUGNON Isabelle 5h39'01 SEF S/ Olympique Club Thiervi F 0
372 DEBROUX Jean noel 5h40'34 V2M Ronchin Athletic Club M 0
373 THOMAS Geoffrey 5h40'47 SEM Courir Gravelines M 0
374 DUBREUCQ Simon 5h42'29 SEM M 0
375 EL JAILANI Sabri 5h43'01 V1M M 0
376 MAQUET Denis 5h43'08 SEM M 0
377 AYET Anne sophie 5h43'09 SEF F 0
378 LEMAY Jerome 5h43'16 V1M M 0
379 LEROUX Geoffrey 5h43'17 SEM M 0
380 SEILLIER Ludovic 5h43'18 SEM M 0
381 VILLAIN Rene 5h43'23 V3M M 0
382 MASCLET Emmanuel 5h43'24 V2M M 0
383 FERTAS Nadia 5h43'32 V1F Ac Seclinois F 0
383 VANHULLE Philippe 5h43'32 V2M M 0
385 COUSIN Nicolas 5h43'36 SEM Wasps M 0
386 LINARD Guillaume 5h43'56 SEM M 0
387 SAULNIER Francois 5h44'19 SEM M 0
388 CLAIDIERE Anne sophie 5h45'31 V1F F 0
389 HAESEN Edwin 5h46'02 SEM M 0
390 DELATTRE Jean sebastien 5h46'13 V1M M 0
391 SAGOT Yannick 5h47'06 V2M Thales M 0
392 DUCRON Christian 5h48'48 V2M M 0
393 FORMONT Stephane 5h48'49 SEM Chierry J'y Cours M 0
394 TOP Virginie 5h48'50 V1F Chierry J'y Cours F 0
395 FOURNIER Jerome 5h49'02 SEM Patriote Cross De Guines M 0
396 COQUERELLE Olivia 5h49'02 V1F Patriote Cross De Guines F 0
397 MAQUET Romann 5h49'18 SEM M 0
398 GAUTHIER Sylvie 5h50'15 SEF Caraco'trailers F 0
399 PAILLARD Faustine 5h50'20 SEF F 0
400 SIGIEZ Fabien 5h50'32 V1M Team Trail Opale M 0
401 DEMEULENAERE Eric 5h50'36 V2M M 0
402 LE GARFF Erwan 5h50'56 SEM M 0
403 PATOUX Isabelle 5h52'07 V1F Agnetz Athletisme F 0
404 BELLINO Relin mary 5h53'13 SEF Cacahuote F 0
405 POIGNANT Joseph 5h53'13 SEM Cacahuote M 0
405 BORDAIS Francois 5h53'13 V1M Cacahuote M 0
407 SARAIVA Bruno 5h53'17 SEM M 0
408 LARDET Olivier 5h53'29 SEM Ascai M 0
409 DEVILLERS Julien 5h54'28 SEM M 0
410 MARTIN Camille 5h54'55 SEF F 0
411 HANS Lieve 5h55'14 V1F F 0
412 DYM Monique 5h56'04 V2F Ronchin Athltic Club F 0
413 GRANDMONT Andre 5h58'02 V2M Arch M 0
414 FASSOTTE Raphael 5h58'34 V1M M 0
415 BEAUWENS Florence 5h58'35 SEF F 0
416 CERNOIS Christophe 5h59'42 SEM M 0
417 DE NEUVILLE Geraldine 6h00'00 SEF F 0
418 ROUSSEL Philippe 6h00'49 V1M M 0
419 BLONDEEL Nina 6h02'11 SEF F 0
420 BLONDEEL Marie 6h02'12 SEF F 0
421 MANSOUR Nizar 6h02'16 V1M Decathlon St martin M 0
422 DELPLANQUE Audrey 6h05'33 V1F Artois Athletisme Bruay F 0
423 CHEVANDIER Yann 6h06'05 V1M M 0
424 SELWA Sylvie 6h06'27 V1F F 0
425 ABAD LAMAS Haydee patricia 6h07'43 V2F Xplora F 0
426 GOSSELIN Jeremy 6h08'24 SEM Runners En Nord M 0
427 MINNEKEER Laurent 6h08'26 V1M M 0
428 LEJOSNE Benjamin 6h08'46 SEM Artois Athltisme M 0
429 WYPYCH Isabelle 6h09'03 V2F F 0
430 DEVOYE Cyril 6h09'36 SEM Juste Pour Le Plaisir M 0
431 ABRAMOWICZ Eric 6h10'43 SEM M 0
432 DE LA DBUTRIE Guillaume 6h11'16 V1M Bbb M 0
433 DE LA DEBUTRIE Isabelle 6h11'17 V1F F 0
434 REZENTHEL David 6h11'27 V2M Manitou Triathlon M 0
435 STYPUIKOWSKI Patrice 6h11'59 V2M Ac Phalempin M 0
436 CRAPET Sebastien 6h12'27 SEM M 0
437 DIVAL Edouard 6h12'31 SEM M 0
438 LEROY Julien 6h14'36 SEM M 0
439 MAQUIGNON Margaux 6h14'55 SEF F 0
440 MAQUIGNON Denis 6h14'55 V2M M 0
441 LECOMTE Remi 6h18'03 ESM M 0
442 ABOGHET Justin 6h18'03 SEM M 0
443 CARIOU Bertrand 6h18'38 V2M M 0
444 PETIGNY Christophe 6h21'08 V1M Run Pour Tous M 0
445 ROSSIER Emilie 6h21'09 SEF Puante F 0
446 NR 1344 6h25'50 XXM M 0
447 DE LA TAILLE Bruno 6h26'49 V1M M 0
448 TAMIOTTI Jerome 6h26'56 V1M M 0
449 PLANE Matthieu 6h26'56 V1M M 0
450 BOULANGER Xavier 6h26'56 V1M M 0
451 FEYRER Yvan 6h26'58 V1M M 0
452 ROSS Adrien 6h27'10 SEM M 0
453 ADRIAENSSENS Marc 6h27'50 V2M M 0
454 GUMANN Sina 6h28'16 V1F F 0
455 KIRN Eleonore 6h29'58 SEF Courir Gravelines F 0
456 COUSIN Yohan 6h34'12 SEM M 0
457 FAUVEL Philippe 6h40'19 V1M M 0
458 RINGOT Amandine 6h41'26 SEF Les Loups Blancs De Labou F 0
459 BEGHIN David 6h54'29 SEM M 0
460 SALLIER Arnaud 6h56'22 V1M M 0
461 CNUDDE Jean sbastien 7h01'14 SEM M 0
462 NOEL Johan 7h18'15 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |