cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-01-15 - Trail du Mont Olympe

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Mont Olympe - 2017 : classement des 430 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAULT Emmanuel 2h28'12 V1M Ca Balma Team Asics Trai M 0
2 PEISSON Yohan 2h29'21 SEM M 0
3 PIGOIS Thomas 2h31'12 SEM Expertrail M 0
4 MARTINEZ VERGER Rafael 2h32'12 SEM Amsl Frejus Athletisme M 0
5 OLIVA Stephane 2h36'11 VEM Trail Club De Provence M 0
6 ARNAUD Fabrice 2h36'32 SEM Lfa Trets Endurance Shop M 0
7 MAGALHAES Mickael 2h40'38 SEM M 0
8 VIGNAIS Sebastien 2h40'52 SEM M 0
9 MARMET Patrice 2h43'31 V1M Aix Athle Provence M 0
10 VOGT Pierre eloi 2h44'12 VEM Trail Club De Provence M 0
11 MELLADO Henry 2h44'27 VEM M 0
12 COSTANTINO Cedric 2h45'37 V1M Gem Tri Athle M 0
13 CALAIS Gabriel 2h48'16 SEM M 0
14 GAILLAC Nicolas 2h48'30 ESM Salon Triathlon M 1er ESM 0
15 MAZZONI Richard 2h48'49 VEM M 0
16 VIDAL Annick 2h49'06 SEF La Foulee De Greasque F 1ere F 0
17 GIRARD Stephane 2h50'28 SEM Les Taureaux Ailes Charle M 0
18 SEGUIN Marc 2h50'33 VEM M 0
19 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h50'46 SEM Team Provence Endurance M 0
20 RENALIER Jean baptiste 2h52'55 SEM Marseille Trail Club M 0
21 ANTOINE Emmanuel 2h52'57 SEM Triathlon Manosque M 0
22 BAUZIL Victor 2h53'02 SEM M 0
23 LACAILLE Romain 2h53'24 SEM Trail Club De Provence M 0
24 SAINTOT Lucas 2h54'13 SEM Marseille Trail Club M 0
25 POISSONNEAU Laurent 2h55'21 VEM M 0
26 BOUQUILLON Nicolas 2h56'05 SEM Team Trail Cate Bleue M 0
27 TARDIEU Guillaume 2h56'44 SEM M 0
28 GAUDIN Kevin 2h56'49 SEM M 0
29 GALLIER Wilfried 2h57'08 SEM M 0
30 LEVASSEUR Benoit 2h57'26 SEM Marseille Trail Club M 0
31 CUSSOT Sylvaine 2h58'04 SEF Ca Balma Team Asics Trai F 2eme F 0
32 YETTEFTI Assaine 2h58'04 V1M Team Trail Salonais M 0
33 MOUTTE Julien 2h58'05 SEM M 0
34 GAILLARD Christophe 2h59'41 VEM M 0
35 HAMHAMI Belkhacem 3h00'08 SEM Olympique Cabries Calas M 0
36 ANDRE Christelle 3h00'40 SEF Cs Bmpm F 3eme F 0
37 CAILLEAU Simon 3h00'54 SEM M 0
38 GUILLET Edouard 3h00'56 SEM M 0
39 MINASSIAN Christophe 3h01'41 SEM Trail Club De Provence M 0
40 BALLESTER Emmanuel 3h02'04 SEM M 0
41 DA COSTA Gilbert 3h02'35 VEM M 0
42 CANZANO Marc 3h02'39 VEM Speedy Club De Provence M 0
43 PALLISER Franck 3h02'50 VEM M 0
44 YOUSFI Soufiane 3h03'05 VEM M 0
45 RICHARD Yann 3h03'14 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
46 KAFTANDJIAN Pierre 3h03'23 V1M Trail Club De Provence M 0
47 CAILLET Julien 3h03'28 SEM Olympique Cabries Calas M 0
48 SAGNES Nicolas 3h04'45 VEM M 0
49 DECIMA Adrien 3h05'00 SEM M 0
50 DJERROU Antoine 3h05'40 SEM Olympique Cabries Calas M 0
51 VESTRI Jean luc 3h05'48 VEM As Realtor M 0
52 DARBLADE Bruno 3h06'17 VEM Hyares Triathlon M 0
53 BLANC Florence 3h06'30 VEF F 0
54 FOULFOIN Mathieu 3h06'51 SEM Marseille Trail Club M 0
55 BONHOMME Frederic 3h07'39 VEM M 0
56 POURRIERE Laurent 3h08'58 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
57 INCERTI Thierry 3h09'05 VEM M 0
58 GARCIA Cyril 3h09'08 SEM M 0
59 MIELLE Benoit 3h09'20 SEM Trail Club De Provence M 0
60 RAMBERT Olivier 3h09'32 VEM Elan Lambescain M 0
61 MAZE Yannick 3h09'53 VEM Marseille Trail Club M 0
62 IMBERN Sebastien 3h10'03 SEM Foulees Aubagne Roq Trai M 0
63 CLAIN Nicolas 3h10'04 SEM M 0
64 JACONO David 3h10'14 VEM Marseille Trail Club M 0
65 DE BOUILLANNE Julien 3h10'39 SEM M 0
66 CASSAGNE Sebastien 3h11'15 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
67 COURVOISIER Jeremy 3h11'41 SEM Le Club Trail Reillanne M 0
68 BRAGEOT William 3h11'42 SEM M 0
69 EL KHOURY Jerome 3h12'00 SEM Ce Stmicroelectronics M 0
70 ALBARET Thierry 3h12'20 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
71 NAL Adrien 3h12'26 SEM Courir A Bouc Bel Air M 0
72 COSTES Pierre emmanuel 3h12'52 VEM M 0
73 HALLOUIN David 3h13'02 VEM Endurance Shop Aix M 0
74 CHAPE Remi 3h13'07 SEM M 0
75 LEVY Pierre 3h13'17 VEM M 0
76 BIRON Ludovic 3h13'26 VEM M 0
77 GANIVET Jean philippe 3h13'47 V1M Olympique Cabries Calas M 0
78 MARTINEZ Ange 3h13'57 VEM Trail Club Des Fous M 0
79 BOUDY Stephane 3h14'06 V1M Courir A Bouc Bel Air M 0
80 LACOTTE Laurence 3h14'07 VEF Ce Stmicroelectronics F 0
81 DARET Laurent 3h14'13 VEM Team Iron Race M 0
82 NIN Gilles 3h14'17 VEM M 0
83 ANDREANI Pierre 3h14'29 V2M Trail Club De Provence M 1er V2M 0
84 COLIN Anne 3h14'57 VEF Trail Club De Provence F 0
85 JOURDIA Didier 3h15'01 VEM M 0
86 CUTIN Matthieu 3h15'21 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
87 ROBERT Raphael 3h15'55 VEM M 0
88 PRIGENT Arnaud 3h15'56 VEM M 0
89 BULOZ Gilles 3h16'14 VEM M 0
90 ARNAUD Olivier 3h16'24 SEM M 0
91 COMBE Didier 3h16'49 V2M Courir A Bouc Bel Air M 2eme V2M 0
92 VALOT Nidal 3h17'09 SEM M 0
93 ANZALONE Pierre 3h17'13 SEM M 0
94 ZULESI Jean marc 3h17'31 SEM M 0
95 PARRINELLO Gerard 3h17'45 VEM Athletique Marathon Club M 0
96 MARTIN Jean philippe 3h18'03 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
97 EAST Daniel 3h18'05 VEM M 0
98 SAUNIER Laurent 3h18'20 V1M Olympique Cabries Calas M 0
99 TOUSSAINT Laurent 3h18'26 VEM M 0
100 GERMAIN Julien 3h18'37 VEM Marseille Trail Club M 0
101 SCHEINER Perrine 3h18'37 SEF Team Endurance Shop 13 M F 0
102 REMY Benoit 3h18'47 SEM M 0
103 MARCON Joel 3h19'45 VEM M 0
104 LAPIQUE Patrick 3h20'04 VEM M 0
105 BEN LARBI Hamid 3h20'41 VEM Trail Club Des Fous M 0
106 NUSSWITZ Laurent 3h20'50 VEM Rousset Triathlon M 0
107 N GUYEN VAN Seb 3h21'02 VEM M 0
108 BUDELOT Yannick 3h21'03 V1M As Monaco M 0
109 PIGNOL Thierry 3h21'07 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
110 LION David 3h21'21 SEM M 0
111 LEFEVRE Christopher 3h21'22 SEM M 0
112 ANDRIEU Nicolas 3h21'37 SEM Ac Orange M 0
113 CHIAPPERO Stephanie 3h21'48 V1F Draguignan Uc F 0
114 CHAPUIS Claude 3h22'19 SEM M 0
115 ANTOINE Laurent 3h22'31 VEM M 0
116 PLAT Thierry 3h22'37 VEM M 0
117 NUSBAUM Sylvain 3h22'43 SEM M 0
118 ARNAL Robert 3h22'59 VEM Trail Club De Provence M 0
119 LEGENDRE Remi 3h23'06 VEM Cavaillon Triathlon Club M 0
120 BURNEL Christophe 3h23'11 VEM Jouques Generation Trail M 0
121 ALCARAZ Gabriel 3h23'17 SEM M 0
122 PEISSON Erick 3h23'23 VEM M 0
123 CAMINADE Pierre 3h23'27 SEM Massilia Triathlon M 0
124 LABRUDE Remy 3h23'30 VEM M 0
125 LABRUDE Claire 3h23'30 VEF F 0
126 LOUVIOT James 3h24'09 VEM Speedy Club De Provence M 0
127 PFISTER Mario 3h24'22 ESM M 0
128 PONT Damien 3h24'24 SEM M 0
129 DIETRICHS Francois 3h24'35 VEM Trail Club Des Fous M 0
130 BERNABO Vincent 3h24'47 SEM Team L atelier De Com M 0
131 LOUPOT Olivier 3h25'27 VEM M 0
132 BERREWAERTS Bernard 3h25'45 VEM Trail Club De Provence M 0
133 HURSTEL Olivier 3h25'51 VEM M 0
134 MOREAU Jerome 3h25'58 VEM M 0
135 FIRTION Matthieu 3h26'16 SEM M 0
136 BELLONE Herve 3h26'25 VEM M 0
137 MARTY Benoit 3h26'29 VEM M 0
138 GALLIGANI Sebastien 3h26'51 VEM M 0
139 TOMEZYK Michel 3h26'53 V2M Aix Athle Provence M 3eme V2M 0
140 MICHEL Jean christophe 3h27'09 VEM Trail Club De Provence M 0
141 LAZIN David 3h27'18 SEM Sprinter Club Arlesien M 0
142 CASANOVA Jeremy 3h27'26 SEM M 0
143 VERSINI Anthony 3h27'39 SEM Trail Club Des Fous M 0
144 QUIGNETTE Alexis 3h27'55 SEM Aix Athle Provence M 0
145 DARMOGRAI Ganna 3h27'55 SEF Marseille Trail Club F 0
146 ROUX Marc 3h27'59 VEM Speedy Club De Provence M 0
147 DUQUESNOY Fabien 3h28'19 SEM Ep Manosque Athletisme M 0
148 DUBUY Florent 3h28'32 SEM M 0
149 SIBELLE Laure 3h28'59 V1F Olympique Cabries Calas F 0
150 MASSON Philippe 3h29'17 V1M Courir A Bouc Bel Air M 0
151 VIDAL Frederic 3h29'19 SEM M 0
152 SOLLAZZO Christophe 3h30'17 VEM Courir A Sausset M 0
153 DIMARCANTONIO Loic 3h30'39 SEM M 0
154 BRUNDU Eric 3h33'01 VEM Marseille Trail Club M 0
155 LIXENFELD Harald 3h33'07 VEM M 0
156 CHAPEROT Thomas 3h33'15 V1M Olympique Cabries Calas M 0
157 TASSAN Rene 3h33'38 VEM M 0
158 MEYER Mathieu 3h34'22 VEM M 0
159 BLACHERE Christian 3h34'26 VEM M 0
160 LAGARDE Yannis 3h34'34 VEM M 0
161 MONIN PELEGE Cyrille 3h34'36 VEM Marseille Trail Club M 0
162 LIRON Pierre 3h34'41 SEM Aix Athle Provence M 0
163 JULLIEN Nicolas 3h34'43 SEM M 0
164 CORDIER Pierre yves 3h34'50 SEM To Be Sport Triathlon M 0
165 MEZZASALMA Jean pierre 3h34'56 VEM Daclic 04 M 0
166 GRIECO Lionel 3h35'00 V1M Team Trail Salonais M 0
167 BLANC Cyril 3h35'08 VEM M 0
168 GUILLOT Pierre 3h35'15 VEM M 0
169 SIVERA Nicolas 3h35'28 V1M Hyeres Running M 0
170 FONTAINE Jean albert 3h35'37 SEM Km 42.195 Marseille M 0
171 ARENE Sebastien 3h35'44 V1M Team Trail Salonais M 0
172 LEROUX Stephane 3h35'45 V2M Olympique Cabries Calas M 0
173 TONETTI Antoine 3h35'50 V2M Courir A Bouc Bel Air M 0
174 STANTINA Olivier 3h37'14 VEM Pacaraid M 0
175 GOYET Isabelle 3h37'51 VEF Big Nature F 0
176 RAOUST Jean damien 3h37'54 SEM M 0
177 DERVILLE Baptiste 3h37'56 SEM Aix Athle Provence M 0
178 LEROY Frederic 3h38'21 SEM M 0
179 STINTZI Tanguy 3h38'24 SEM M 0
180 LE JARD Kevin 3h39'03 SEM Team Trail Salonais M 0
181 FERME Christophe 3h39'06 VEM Ail Rousset M 0
182 CANU Julien 3h39'39 SEM Sprinter Club Arlesien M 0
183 GOURDOUZE Florent 3h39'45 VEM M 0
184 ZEIDOUR Nordine 3h39'45 VEM Ttc M 0
185 CHAMBERS Nicolas 3h39'57 VEM M 0
186 ROGER Matthieu 3h40'12 VEM M 0
187 GUEDO Nicolas 3h40'21 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
188 NADDEO Jean pierre 3h40'22 V3M Ep Manosque Athletisme M 1er V3M 0
189 RICHARD Geraldine 3h40'23 VEF F 0
190 DELLA CASA Sebastien 3h41'10 VEM M 0
191 SEEWALD Benjamin 3h41'13 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
192 RICHARD Francois 3h41'57 VEM M 0
193 RICHARD Fabien 3h41'57 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
194 JARRY Cedric 3h42'30 VEM M 0
195 COCHINI Sandra 3h42'42 V1F La Foulee De Greasque F 0
196 BASSO Pierre 3h42'43 SEM Rousset Triathlon M 0
197 LE GUEN Sebastien 3h42'45 VEM M 0
198 WATEL Didier 3h42'59 VEM M 0
199 FASOLA Simon 3h43'01 ESM Marseille Trail Club M 0
200 CROUHY Florent 3h43'19 SEM M 0
201 RAFFAELLI Francois 3h43'36 SEM Marseille Trail Club M 0
202 MICCICHE Marc 3h43'37 SEM M 0
203 PILLONE Jean christian 3h43'42 VEM M 0
204 GAUTIER Thierry 3h43'48 VEM M 0
205 DE OLIVEIRA COUTINHO Domingo 3h44'07 VEM M 0
206 RAFFESTIN Agnes 3h44'19 VEF Taureaux Ailas Charleval F 0
207 RAVEL Remi 3h44'28 SEM M 0
208 BRUYERE Benoit 3h44'52 SEM Ep Manosque Athletisme M 0
209 GEVIA Jean michel 3h44'54 VEM M 0
210 SAPIN Emmanuel 3h45'06 V1M Olympique Cabries Calas M 0
211 MAGRANER Jean michel 3h46'12 V2M Omnisport Hyerois Athleti M 0
212 ZERELLI Claude 3h46'22 V2M Draguignan Uc M 0
213 BALDAN Thierry 3h46'42 VEM M 0
214 DARBLET Christian 3h47'08 VEM M 0
215 ANSART Jean francois 3h47'48 SEM Marseille Trail Club M 0
216 SAGNOL Philippe 3h47'59 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
217 DARGENT Thierry 3h48'01 VEM M 0
218 BOISSON Cyrille 3h48'08 VEM Csam Runandtrail Marine M 0
219 DURAND Guillaume 3h48'11 SEM M 0
220 BOUIN Samy 3h48'19 SEM M 0
221 FERIGOULE Nicolas 3h48'23 SEM M 0
222 DUNAIME Laurent 3h48'33 VEM Cspcg 13 M 0
223 PELLEGRINI Lionel 3h48'39 SEM M 0
224 KELLER Catherine 3h48'51 VEF F 0
225 LE TARO Jacques 3h48'54 VEM Trail Club Des Fous M 0
226 GARCIA Fabrice 3h49'23 V1M Courir A Bouc Bel Air M 0
227 GARNIER Michel 3h49'45 V2M Courir A Bouc Bel Air M 0
228 ARNAUD Christian 3h49'50 VEM Ventabren Jogging Aventur M 0
229 NETENS Christophe 3h50'20 SEM M 0
230 FAURE Sherryl 3h50'27 VEF F 0
231 DANIELE Laurent 3h50'56 VEM M 0
232 VANNESSON Alexis 3h51'06 JUM M 1er JUM 0
233 BUGEAU Aurelien 3h51'10 SEM M 0
234 DATTAS Stephane 3h51'47 VEM M 0
235 CABOS Michel 3h51'48 VEM M 0
236 MASTANTUONO Sebastien 3h51'50 SEM M 0
237 KOKORINA Yana 3h51'58 VEF Marseille Trail Club F 0
238 CHIAVERINI Joelle 3h52'06 VEF A Nous La Victoire F 0
239 CANS Bruno 3h52'15 V2M Ajs La Garde M 0
240 GOUEDARD COMTE Antoine 3h52'30 SEM M 0
241 NAVARRETTE Olivier 3h52'37 VEM Cspcg 13 M 0
242 CHARBOUILLOT Samuel 3h52'50 SEM M 0
243 RICO Pascale 3h53'13 V1F Aix Athle Provence F 0
244 CHAINE Jean pierre 3h53'14 VEM Marseille Trail Club M 0
245 COLPART Patrick 3h53'20 VEM M 0
246 CORTES Thierry 3h53'32 SEM M 0
247 IVARS Wielfred 3h53'40 SEM M 0
248 PATOURAUX Philippe 3h53'41 VEM Marseille Trail Club M 0
249 ANDREU Boris 3h53'44 VEM Fos Olympique Club M 0
250 ADVILLE Jean michel 3h54'12 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
251 BOREL Jean yves 3h54'15 VEM Usc Septemes M 0
252 BENCHIKH Abbes 3h54'19 VEM M 0
253 GRAND Thierry 3h54'25 VEM M 0
254 VIGNAU Arnaud 3h54'28 SEM Marseille Trail Club M 0
255 MASALA Herve 3h54'50 VEM Endurance Triathlon Garda M 0
256 RENARD Gilles 3h54'56 VEM M 0
257 LEFORT Philippe 3h54'57 SEM M 0
258 LEBON Stephanie 3h55'09 VEF F 0
259 SANS Marc 3h55'21 VEM M 0
260 SUARD Bruno 3h55'56 VEM M 0
261 FAVRE Richard 3h55'56 VEM M 0
262 CARPENTIER Jean rene 3h56'04 SEM M 0
263 LILLAZ Fabienne 3h56'09 VEF Ce Stmicroelectronics F 0
264 DESSENIS Olivier 3h56'17 VEM Les Amis D ivan Pion Gour M 0
265 ALCARAZ Mandy 3h56'23 SEF F 0
266 CORTIAL Frederic 3h56'34 VEM M 0
267 MIKACIC Thierry 3h56'38 VEM M 0
268 COMBES Philippe 3h56'42 V2M St martin de crau Athl. M 0
269 TELOUK Sebastien 3h56'57 VEM M 0
270 DELAVAUD Bernard 3h57'00 VEM M 0
271 VALLEE Helene 3h57'29 SEF F 0
272 LE JEUNE David 3h57'40 SEM M 0
273 PARCHEMIN Francois 3h57'43 SEM M 0
274 TAFZI Olivier 3h57'46 SEM M 0
275 BIALLET Sandrick 3h57'50 SEM M 0
276 MOUNIER Patrick 3h57'51 VEM M 0
277 POJADE Max 3h57'52 VEM Team Tnd M 0
278 BARTOLINI Jean charles 3h58'08 VEM Trail Club Des Fous M 0
279 ROBINET Xavier 3h58'25 SEM Amsl Frejus Athletisme M 0
280 RAVIER Teddy 3h58'27 SEM Ussb Basketball M 0
281 RONCHIERI Mickael 3h58'34 SEM M 0
282 DEMONTOUX Coline 3h58'52 SEF Marseille Trail Club F 0
283 POLIDORI Charles 3h58'53 VEM Marseille Trail Club M 0
284 PERCHERON Joel 3h59'17 VEM M 0
285 FIERARD Jean francois 4h00'11 VEM M 0
286 FABRE Jean marc 4h00'16 VEM M 0
287 THIEULLEN Alexis 4h00'19 SEM M 0
288 FASOGLIO Luigi 4h00'28 VEM M 0
289 ASSIER Thierry 4h00'43 VEM Sc Arles M 0
290 GASTALDI Remi 4h00'48 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
291 ALARY Julien 4h00'51 SEM M 0
292 GUILLOT Annie 4h00'53 VEF F 0
293 FLAVENOT Pierre 4h00'59 V4M La Foulee Tourvaine M 0
294 LAUNAY Camille 4h01'00 SEF F 0
295 SIBILLE Thomas 4h01'01 SEM Caf Marseille M 0
296 VELUIRE Pierre 4h01'26 VEM M 0
297 LECLERC Emmanuelle 4h02'28 SEF F 0
298 LECLERC Claudine 4h02'30 SEF F 0
299 ALLOUIN Yannick 4h02'33 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
300 POISSONNEAU Marie christine 4h02'33 VEF F 0
301 IMANI Younes 4h03'16 SEM M 0
302 CAFFO Stanislas 4h03'17 SEM M 0
303 LE CERF Sebastien 4h03'39 VEM M 0
304 MIRANDA Philippe 4h03'59 V2M Olympique Cabries Calas M 0
305 BENEZET Loic 4h04'35 SEM M 0
306 BOSCHI Guy 4h04'37 VEM A Nous La Victoire M 0
307 GAUTHIER Berengere 4h04'38 VEF Taureaux Ailas De Charlev F 0
308 BESSON Guillaume 4h04'38 SEM M 0
309 GRASSIANO Christophe 4h04'43 VEM M 0
310 TRAPANI Johan 4h04'54 SEM Trail Club Des Fous M 0
311 DEMOUSTIER Benjamin 4h04'56 VEM M 0
312 ARRIGHI DE CASANOVA Francois 4h04'56 V1M Courir A Bouc Bel Air M 0
313 BODROGI Melinda 4h05'03 VEF F 0
314 SMIERZCHALSKI Gilles 4h05'58 VEM Ventabren Jogging Aventur M 0
315 MOUTTE Helen 4h06'17 VEM M 0
316 TANKOSIC Vincent 4h07'03 V1M Aix Athle Provence M 0
317 BAI Nicolas 4h07'35 SEM M 0
318 DUMAINE Christian 4h08'06 VEM M 0
319 VULLO Michel 4h08'20 VEM M 0
320 FERRAT Cecile 4h09'36 SEF F 0
321 MAHUT Michael 4h09'54 VEM M 0
322 NAUDY Flavien 4h10'32 VEM M 0
323 BROC Alain 4h12'19 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
324 ZANGHI Vincent 4h12'36 VEM M 0
325 BATAULT Gael 4h12'37 SEM M 0
326 BEL BACHIR Mohamed 4h13'05 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
327 CORTES Fabien 4h13'10 SEM M 0
328 GOURNAY Stephane 4h13'33 VEM M 0
329 PIETRZAK Gilles 4h13'51 V2M Fos Olympique Club M 0
330 CAMUS Carol 4h14'45 VEM Fos Olympique Club M 0
331 MEYER Gilles 4h14'46 SEM M 0
332 RACAUD Nicolas 4h14'49 SEM M 0
333 RAVASCO Tristan 4h15'41 VEM M 0
334 BOYER Loic 4h16'04 VEM Taureaux Ailes De Charlev M 0
335 LONG Bastien 4h17'10 SEM M 0
336 ELMARY Emmanuel 4h17'12 VEM M 0
337 ROCH Joan 4h17'14 SEM M 0
338 TAXIL Yohan 4h17'34 VEM Trail Club Des Fous M 0
339 BERTIN Isabelle 4h18'10 VEF Trail Club Des Fous F 0
340 BARTHELEMY Eric 4h18'11 VEM M 0
341 BONNAFOUS Cyril 4h19'02 SEM M 0
342 GIRON Cyril 4h19'46 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
343 DEMOTES MAINARD Francois xavier 4h19'51 VEM M 0
344 DUBAR Benjamin 4h19'52 SEM M 0
345 MARTIN Patricia 4h19'56 VEF Courir A Sausset F 0
346 BRUDER Bertrand 4h20'25 VEM M 0
347 MECKER Christophe 4h20'25 VEM M 0
348 LONGI Jean claude 4h20'51 VEM Trail Club Des Fous M 0
349 SIVERA Delphine 4h21'03 V1F Hyeres Running F 0
350 MURE Julien 4h21'32 SEM M 0
351 FOURTOU Gabrielle 4h21'36 SEF Trail Club Des Fous F 0
352 MATHOULIN Gerald 4h21'51 VEM M 0
353 BOSCHI Sophie 4h22'11 VEF A Nous La Victoire F 0
354 ISSAVERDENS Rene 4h22'11 VEM A Nous La Victoire M 0
355 TEILLET Olivier 4h23'11 VEM M 0
356 CORBIER Jean francois 4h23'30 VEM M 0
357 DUCRET Laurent 4h23'31 V1M Saint Maximin Athletic Cl M 0
358 RICO Alain 4h23'40 V3M Aix Athle Provence M 0
359 JAMIS Manuel 4h23'54 VEM M 0
360 CARREZ Sabrina 4h23'54 VEF F 0
361 DE LACENNE Charles 4h24'32 VEM M 0
362 PROUST Eric 4h24'33 VEM M 0
363 GUGLIOTTA Ludovic 4h24'55 SEM M 0
364 MEUNIER Fabrice 4h25'42 VEM Ail Rousset M 0
365 ESTEVENIN Michel 4h25'43 V3M Team Trail Salonais M 0
366 EGEA Josiane 4h25'45 V3F Team Trail Salonais F 0
367 ROUX Georges 4h25'48 VEM M 0
368 MARTIN Max 4h27'52 VEM Courir A Sausset M 0
369 MERLINO Albert 4h28'17 VEM M 0
370 LILLO Myriam 4h28'19 VEF Fos Olympique Club F 0
371 FASOGLIO Agnes 4h28'20 VEF F 0
372 DUC Serge 4h29'58 VEM M 0
373 SEGOND Antoine 4h33'07 SEM M 0
374 LORANG Marc 4h33'13 VEM M 0
375 GEORGES Jacky 4h33'19 V3M Saint Maximin Athletic Cl M 0
376 ITU Anda 4h33'21 SEF F 0
377 SANTUCCI Christophe 4h34'05 V1M Fos Olympique Club M 0
378 LEROY Camille 4h34'06 JUM Taureaux Ailes De Charlev M 0
379 DA SILVA Antonio 4h34'08 VEM Fos Olympique Club M 0
380 JACQUES Francis 4h34'24 VEM M 0
381 PERON Ludovic 4h34'35 SEM M 0
382 PONCET Lionel 4h34'42 VEM M 0
383 HUSS Suzanne 4h35'05 VEF Courir A Sausset F 0
384 CHABIN Pascal 4h35'14 VEM M 0
385 GIL Antonio 4h35'34 VEM M 0
386 BACHELET Guillaume 4h37'08 SEM Olympique Cabries Calas M 0
387 REX Emmanuel 4h38'23 SEM M 0
388 GRAVIER Fabrice 4h40'03 SEM Foulae Salonaise M 0
389 CAPPELLETTI Marine 4h40'08 SEF Foulae Salonaise F 0
390 DUPOUEY Laurent 4h41'36 VEM M 0
391 CHABANNES Loic 4h42'13 VEM M 0
392 PION GOUREAU Ivan 4h42'19 VEM Association Claire Poumey M 0
393 SALMI Abdesselam 4h43'57 VEM M 0
394 CASTELLANI Christian 4h44'05 VEM Courir A Sausset M 0
395 PERES Marc 4h44'06 VEM M 0
396 VAUCHER Emmanuel 4h46'32 VEM Club Alpin Franaais M 0
397 CADOT Catherine 4h46'33 VEF F 0
398 SIVAGNANAM Bala 4h46'56 VEM M 0
399 SOBOUL Jean christophe 4h47'24 VEM M 0
400 CHABERT Michel 4h47'46 VEM M 0
401 ZINOPOULOS Andre 4h48'41 V3M Stadium Club Marignanais M 0
402 CAZOTTES Alain 4h49'38 VEM Fos Olympique Club M 0
403 NICAUD Jean christophe 4h49'38 V2M Courtforest M 0
404 MONDEJAR Pascal 4h50'36 V2M Aix Athle Provence M 0
405 PELLET Pierre 4h52'59 VEM M 0
406 CAMUS Christophe 4h54'33 VEM Fos Olympique Club M 0
407 MOURCIA Remi 4h56'43 VEM Ventabren Jogging Aventur M 0
408 BIRIEN Bruno 4h57'07 VEM M 0
409 BONIFAY Julien 4h59'10 SEM M 0
410 SALICIS Thierry 4h59'16 SEM M 0
411 PASSET Eric 4h59'39 VEM M 0
412 MOUAZE Eric 4h59'40 VEM M 0
413 BERTHELOT Serge 4h59'44 VEM M 0
414 BAUDE Benoit 4h59'45 VEM M 0
415 ALIX Tony 5h02'24 VEM Cs Bmpm M 0
416 MOSTOWFI Daria 5h03'32 VEM M 0
417 FALCATI Patrick 5h03'34 VEM M 0
418 BARTHELEMY Alexandre 5h04'50 VEM Vadas Endurance M 0
419 KATRKEL Olivier 5h07'07 VEM M 0
420 LECOMTE Stephane 5h07'31 VEM Cs Bmpm M 0
421 CORDIER Kelly 5h10'05 VEF F 0
422 BLANC Annick 5h16'32 VEF F 0
423 RAT Emilie 5h19'28 SEF F 0
424 PAPI Alexandra 5h19'30 SEF F 0
425 N'DIAYE Martine 5h22'09 SEF F 0
426 BOURDIN Thomas 5h22'09 SEM M 0
427 RUBIOLO Audrey 5h22'09 SEF F 0
428 MAZET Benjamin 5h22'12 VEM M 0
429 BARES Matthieu 5h24'03 SEM M 0
430 VAUCHEY Philippe 5h27'20 VEM Hyares Triathlon M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |