cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-07-15 - Grand Trail de la Vallee D'Ossau 73 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Trail de la Vallee D'Ossau 73 km - 2017 : classement des 280 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAZAJOUS Maxime 08:10:09 SEM GIVRES DE NAY TEAM HOKA M 68
2 MORILLO Cyril 09:21:23 V1M TEAM UGLOWSPORTFRANCE M 1 V1M 257
3 SANS Mickael 09:58:40 SEM SARA KORRIKA M 2 SEM 312
4 LIDOYNE Bertrand 10:03:11 SEM M 3 SEM 226
5 GODY James 10:08:48 SEM STADE MONT DE MARSAN M 4 SEM 150
6 VIDAL Eric 10:18:14 V1M M 2 V1M 343
7 SUPPI Jerome 10:21:54 SEM M 5 SEM 327
8 BRUNI Patrick 10:23:39 V1M M 3 V1M 54
9 GODOT Vincent 10:24:47 SEM M 6 SEM 149
10 ITURRALDE Roberto 10:26:37 V1M ALPINO TABIRA MENDIZALE M 4 V1M 175
11 BRAZEAU Jean francois 10:27:01 V1M CARQUEFOU AC M 5 V1M 51
12 DUFAU David 10:33:13 SEM TEAM NAMASTe M 7 SEM 114
13 PAULY Jocelyne 10:34:06 V1F GIVReS DE NAY F 1ere F 270
14 LERAY Pascal 10:38:26 V1M COTE DE JADE A.C. M 6 V1M 224
15 SOUBIE Jerome 10:42:13 SEM M 8 SEM 321
16 PEUREUX Nicolas 10:42:17 SEM AUCUN M 9 SEM 274
17 LETELLIER Mickael 10:47:55 V1M TEAM ENDURANCE SHOP BOR M 7 V1M 225
18 DOUMECQ Henri 10:56:02 V1M M 8 V1M 107
19 BERNOS Thibault 11:02:57 SEM M 10 SEM 30
20 GUILCOU Michel 11:04:06 SEM SPUCLASTERKA M 11 SEM 161
21 LAURENT Frederic 11:11:49 V1M M 9 V1M 216
22 MELIN Jean baptiste 11:13:28 V1M M 10 V1M 243
23 BARTHES David 11:15:33 V1M LO MUNTO DABALO M 11 V1M 20
24 DELPY Fabien 11:18:12 SEM M 12 SEM 97
25 GODIN Kevin 11:27:11 SEM M 13 SEM 148
26 LEGROS Elisabeth 11:30:10 SEF F 2eme F 222
27 SPITERI Damien 11:39:19 SEM M 14 SEM 326
28 HESSE Etienne 11:43:33 SEM LES TRAILEURS DES COSTA M 15 SEM 168
29 MICHEL Alain 11:43:55 V1M Bazas sport nature M 12 V1M 248
30 BENTEJAC Stephane 11:49:00 V1M ASPTT AGEN M 13 V1M 25
31 GRUNENBERGER Julie 11:55:03 SEF LES COUREURS DU SOUBEST F 3eme F 156
32 LABATTU Sylvain 11:56:42 SEM M 16 SEM 187
33 CLAUDE Thierry 11:57:11 V1M M 14 V1M 74
34 GUeNARD Mickael 12:01:57 SEM M 17 SEM 157
35 LAPEZE edouard 12:02:35 SEM M 18 SEM 208
36 TeCHENe Samuel 12:02:36 V1M AS DES BLEUETS LABATUTO M 16 V1M 329
36 DURAND William 12:02:36 V1M AS DES BLEUETS LABATUTO M 15 V1M 120
38 BERNIS Pauline 12:02:43 SEF SARA KORRIKA F 3 SEF 29
39 BERNAT Mickael 12:07:39 SEM OLORON O BeARN SPORT NA M 19 SEM 28
40 AZAiS Christian 12:10:23 V2M M 1 V2M 15
41 BERGEYRE David 12:11:42 V1M M 17 V1M 27
42 ARRIBOT Laure 12:13:23 V1F F 2 V1F 7
43 MIALOCQ Pierre 12:13:25 V3M M 1 V3M 247
44 MAIRAL Julien 12:14:28 SEM SPORTITUDE64 M 20 SEM 230
45 VIROULEAUD Ludovic 12:15:50 V1M M 18 V1M 3480
46 SENAC Romain 12:16:57 SEM LES COUREURS DU SOUBEST M 21 SEM 318
47 VOYEZ Bruno 12:17:26 V2M BORDEAUX ATHLE M 2 V2M 3500
48 SALOMON Julien 12:17:34 V1M M 19 V1M 308
49 LOPEPE Alexandre 12:17:51 SEM M 22 SEM 227
50 POTIER Romain 12:17:52 SEM M 23 SEM 282
51 BATAIS Laurent 12:18:29 V1M M 20 V1M 22
52 CAMBOT Serge 12:20:39 V2M AMC MOURENX M 3 V2M 61
53 BONNEMASON Jerome 12:21:42 SEM M 24 SEM 39
54 COLOMBIER Pierre 12:24:42 SEM ANGOULEME RAID AVENTURE M 25 SEM 78
55 LABORDERIE Yvan 12:25:01 SEM M 26 SEM 190
56 CORRe Bruno 12:30:13 V1M M 21 V1M 81
57 LAKDAR Salim 12:32:41 V1M M 22 V1M 201
58 MOULUQUET Andre 12:32:57 V2M M 4 V2M 260
59 ROLOS Sebastien 12:33:17 SEM OLORON O BeARN SPORTS N M 27 SEM 303
60 DESPAGNET Thierry 12:36:51 V1M M 23 V1M 360
61 GIL Samuel 12:37:41 SEM M 28 SEM 142
62 CASENAVE Romain 12:38:21 SEM M 29 SEM 66
63 CUCCHIARA Fabian 12:41:31 SEM M 30 SEM 88
64 ANGIBERT Guillaume 12:47:53 SEM M 31 SEM 4
65 NENCI Steve 12:51:58 V1M M 24 V1M 262
66 ROUGIER Frederic 12:52:52 V1M M 25 V1M 306
67 PETIT Fabien 12:54:10 SEM KM19BRANCEILLES M 32 SEM 273
67 ROBIER Frederic 12:54:10 V1M M 26 V1M 298
69 LAMARCHE Pierre 12:57:06 SEM M 33 SEM 204
70 THIBAULT Cedric 12:58:12 V1M M 27 V1M 332
71 BARE Frederic 13:01:42 V1M M 28 V1M 18
72 BURON Glen 13:09:09 SEM M 34 SEM 55
73 HIVERT Franck 13:09:36 V1M M 29 V1M 170
74 MALLET Maryline 13:10:43 V1F ACMOURENX F 3 V1F 231
75 MENGUS Clement 13:10:45 SEM LES FOULeES DU SOU M 35 SEM 245
76 ALTHABE Richard 13:11:16 V1M M 30 V1M 2
77 VERBIEST Vincent 13:11:17 V1M BORDEAUX ATHLE M 31 V1M 341
78 DUPRAT Laurent 13:12:26 SEM M 36 SEM 118
79 MARAND Nicolas 13:16:28 V1M M 32 V1M 233
80 IZAAC Jean marie 13:17:43 SEM COURIR ? BEAUCAIRE M 37 SEM 176
81 TESCARI Jean luc 13:18:12 V2M TEAM PY'RUNNERS M 5 V2M 330
82 RAGOT Arnaud 13:18:21 SEM OLORON o BEARN SPORT NA M 38 SEM 287
83 GIL Henri 13:19:22 V3M M 2 V3M 143
84 LAJOURNADE David 13:23:45 SEM MONTARDON D'ACHILLE M 39 SEM 199
85 GAUBERT Julien 13:23:58 V1M M 33 V1M 136
86 LEMARCHAND Bruno 13:26:16 SEM M 40 SEM 223
86 MILLION Pierre 13:26:16 V1M M 34 V1M 251
88 MATHIS Sylvie 13:27:08 V1F APA JOGGING SAINT SEVER F 4 V1F 239
89 GUILCOU David 13:29:09 SEM M 41 SEM 160
90 GOURDON Stephane 13:29:10 V1M OLORONoBeARN SPORT NATU M 35 V1M 153
91 ARTUS Fabien 13:32:50 V1M M 36 V1M 10
92 ARRIVE Joel 13:33:17 V1M M 37 V1M 8
93 DASQUET Fabrice 13:33:55 V1M FDASQUET@BATISTYL.FR M 38 V1M 91
94 DAVID Yann 13:36:53 V1M VTTRAIL M 39 V1M 94
95 ONDARTS Michel 13:37:08 SEM M 42 SEM 265
96 BELLOCQ Lionel 13:37:38 SEM ARBUS RUNNING M 43 SEM 24
97 MENDEZ Sylvain 13:38:11 SEM CLUB ALPIN FRANcAIS PAU M 44 SEM 244
98 BIGOT Simon 13:38:20 V1M M 40 V1M 34
99 TURONNET Frederic 13:38:49 SEM M 45 SEM 338
100 LACHINE Didier 13:38:51 V1M M 41 V1M 193
101 ARAMENDI Thomas 13:40:57 V1M M 42 V1M 5
102 DAVARD Stephane 13:41:30 V1M GALOPINS BRASSAGAIS/EAS M 43 V1M 93
102 GIRAUDEAU Luisa 13:41:30 V2F F 1 V2F 146
104 SAUX Thierry 13:42:01 V1M M 44 V1M 314
105 DESNOYERS Vincent 13:42:02 V2M M 6 V2M 101
106 SANCHETTE Alain 13:43:01 V1M M 45 V1M 310
107 GICQUEL Rene germain 13:45:06 V2M M 7 V2M 141
108 RAIMBAU Joel 13:45:07 V2M M 8 V2M 289
109 TRUCTIN Cyrille 13:48:55 V1M M 46 V1M 337
110 POSER Arnaud 13:49:35 SEM M 46 SEM 281
111 PEYRUSQUE Didier 13:51:46 V2M M 9 V2M 275
111 TEXIER Gwenael 13:51:46 V1F F 5 V1F 331
113 RAMBAUD David 13:51:48 V1M M 47 V1M 290
114 BILORE Emmanuel 13:52:11 SEM ECA17 M 47 SEM 35
115 JOLLI David 13:53:35 SEM TEAM RAIDLIGHT M 48 SEM 184
116 LABeDE Jeremy 13:53:52 SEM OLORON o BeARN SPORT NA M 49 SEM 188
117 FIGUEIRAS Jose luis 13:54:49 V1M MONTARDON D ACHILLE M 48 V1M 127
118 LABORDE Paul 13:54:51 SEM MONTARDON D'ACHILLE M 50 SEM 189
119 LE BORGNE Franck 13:54:52 V1M GUIPAVAS OXYGeNE M 49 V1M 219
120 GUIBERT Martin 13:55:54 SEM JUDO ODOS M 51 SEM 159
121 DEYMIE Philippe 13:56:52 V2M M 10 V2M 104
122 MOREAU Yohann 13:58:42 V1M M 50 V1M 256
123 SOUMIER Celine 14:00:06 V1F COB F 6 V1F 325
123 GUETROT Gerard 14:00:06 V2M COB M 11 V2M 158
125 COLAS Florent 14:03:14 SEM M 52 SEM 77
126 MAUDUIT Romuald 14:04:41 V1M M 51 V1M 240
127 HOURDEBAIGT Aubry 14:05:30 SEM M 53 SEM 172
128 VIDAL Claude 14:11:43 V1M LES GALOPINS DU CAGIRE M 52 V1M 342
129 VIDOU Stephane 14:15:53 V1M M 53 V1M 347
130 MENJOU Frederic 14:16:56 V1M M 54 V1M 246
131 BERGES Romain 14:17:49 SEM GIVReS DE NAY M 54 SEM 26
132 LACOUE Damien 14:17:55 SEM M 55 SEM 195
133 LASCOUX Nicolas 14:25:30 SEM ESCARP'HAIMS M 56 SEM 212
134 BOUSQUET Loic 14:28:43 SEM M 57 SEM 47
135 SOUDY Jonathan 14:29:09 SEM ATHLeTIC CLUB DU PAYS D M 58 SEM 322
136 JUILLET Herve 14:29:12 V2M JARNAC ATHLETISME M 12 V2M 185
136 MELIER Philippe 14:29:12 V2M M 13 V2M 242
138 RIBEIRO Jo o p 14:30:40 SEM M 59 SEM 296
139 CERVERA Charles 14:30:54 V3M M 3 V3M 70
140 SAN MARTIN Fanny 14:32:57 SEF TEAM XURIAK F 5 SEF 309
140 IDIEDER Patricia 14:32:57 SEF TEAM XURIAK F 4 SEF 174
142 BLANCKAERT Jeroen 14:35:11 SEM M 60 SEM 37
143 SEGHERS Katrien 14:35:20 SEF F 6 SEF 316
144 MOTTES Gilles 14:35:32 V1M M 55 V1M 259
145 QUEYROI Yoann 14:37:30 SEM M 61 SEM 285
146 GABORIEAU Freddy 14:37:31 SEM M 62 SEM 132
147 MARTINEZ Denis 14:39:01 V3M M 4 V3M 357
148 CABANNE Laurent 14:40:54 V1M TEAM 64 LA RAINETTE M 56 V1M 57
149 THOMAS Audric 14:41:54 SEM M 63 SEM 334
150 LAM Chau 14:46:56 V1M TRI ARCACHON SUD BASSIN M 57 V1M 203
151 VITIELLO Benjamin 14:47:49 SEM M 64 SEM 350
152 AUGE Christophe 14:47:50 SEM M 65 SEM 13
153 ETCHEGOYEN Laurent 14:48:29 V1M M 58 V1M 121
154 DESPEYROU Frederic 14:49:12 V1M JOGGING CLUB SABLAIS M 59 V1M 102
155 THOBIE Olivier 14:50:50 V1M M 60 V1M 333
156 EVENE Geoffroy 14:52:45 SEM TEAM FREE RUN MEDOC M 66 SEM 358
157 COURADET Benjamin 14:53:58 SEM LES GIVReS DE NAY M 67 SEM 83
158 CLAVERIE Philippe 14:53:59 V1M P.CLAVERIE.PC@GMAIL.COM M 61 V1M 75
159 LE GOFF Pascal 14:55:17 V2M FLECHE GUISSENIENNE M 14 V2M 220
160 CASANOVA Jerome 15:05:33 SEM MONTARDON D'ACHILLE M 68 SEM 65
161 LANNE TOUYAGUe Fabrice 15:05:37 V1M MONTARDON D'ACHILLE M 62 V1M 207
162 TOUYA Remi 15:07:35 SEM M 69 SEM 336
163 GUITARD Jean michel 15:08:04 V2M M 15 V2M 164
164 GAILLETON Arnaud 15:08:05 SEM LES FOULeES DU SOU M 70 SEM 134
165 SERRU Jean noel 15:09:33 V1M M 63 V1M 319
166 GRANGE Jean francois 15:10:30 V3M MONTARDON D'ACHILLE M 5 V3M 155
167 COIFFARD Gaetan 15:10:58 V1M ACPA M 64 V1M 76
168 BOSC Bruno 15:11:56 V1M M 65 V1M 43
168 GILLOT Jean baptiste 15:11:56 V1M M 66 V1M 145
170 VINET Aurelien 15:14:47 SEM M 71 SEM 348
171 LAFARGUE Patrick 15:14:56 V1M LES COUREURS DU PERIGOR M 67 V1M 198
172 JAMMES Frederic 15:14:57 V2M M 16 V2M 180
173 ARROSERES Philippe 15:20:56 V1M M 68 V1M 9
174 MONGIE Jeremy 15:21:49 V1M M 69 V1M 255
175 VASSAUX Stephane 15:23:14 V1M M 70 V1M 340
176 LAULHEY Stephane 15:23:16 V1M ARBUS RUNNING M 71 V1M 215
177 RAZIMBAUD Thierry 15:23:18 V1M M 72 V1M 292
178 LOUARN Stephane 15:25:03 V1M M 73 V1M 228
179 MARCUZZI Olivier 15:25:04 V1M M 74 V1M 236
180 ETIENNE Florian 15:26:40 SEM M 72 SEM 123
181 RIBAUT Cyril 15:26:48 SEM M 73 SEM 295
182 PIVETEAU Pascal 15:27:00 V1M M 75 V1M 278
183 GOMES Lionel 15:29:18 V1M TRIATHLON SANNOIS FRANC M 76 V1M 151
184 BAHURLET Lionel 15:31:12 V1M M 77 V1M 16
185 CADOUL Olivier 15:36:47 V3M CAF VALLEE D'OSSAU M 6 V3M 58
186 BOUDERLIQUE Romain 15:37:30 SEM M 74 SEM 45
187 DUFOURCQ Francois 15:38:51 V1M M 78 V1M 115
188 DUCLOS Thierry 15:38:52 V1M M 79 V1M 113
188 FONDEVIELLE Lionel 15:38:52 V1M M 80 V1M 129
190 RAIMBAU Anne 15:39:55 V2F F 2 V2F 288
191 LABOURET Julien 15:40:09 SEM MONTARDON D'ACHILLE M 75 SEM 191
192 CHARLOPIN Yannick 15:40:28 V1M M 81 V1M 72
193 HOURRIEZ Sandrine 15:40:42 V1F F 7 V1F 173
194 RAPENNE Thibault 15:43:28 SEM M 76 SEM 291
195 DEHEZ Alexandre 15:43:30 SEM STADE BAGNERAIS M 77 SEM 96
196 ROSSETTO Jean 15:44:22 SEM SPIRIDON DU COUSERANS M 78 SEM 305
197 GUILHOU Jean marc 15:45:15 V2M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA M 17 V2M 163
198 DENIS Bernard 15:45:26 V1M M 82 V1M 99
199 COMPAGNON Catherine 15:47:10 V2F F 3 V2F 79
200 MOISIERE Pierre jean 15:47:31 SEM M 79 SEM 252
201 TISNERAT Alain 15:48:49 V1M M 83 V1M 335
202 MARCIACQ Arnaud 15:50:26 SEM M 80 SEM 235
202 BASTERRETCHE Pierre leon 15:50:26 V2M M 18 V2M 21
204 SAINT JEAN Stephane 15:51:53 V1M SERIAL AZIMUT SAINTONGE M 84 V1M 307
205 BEIGBEDER Amandine 15:56:09 SEF TEAM TRAIL PARIS F 7 SEF 23
206 SANCHEZ Olivier 15:57:22 V1M FREE RUN MeDOC M 85 V1M 311
207 DUBOSC Sylvain 15:58:10 SEM M 81 SEM 110
208 GAYER Cyrille 16:07:51 SEM M 82 SEM 138
208 RODRIGUEZ Gaetan 16:07:51 SEM M 83 SEM 302
210 MOTTE Louis 16:08:01 SEM M 84 SEM 258
211 SEILER Arthur 16:08:02 SEM ENSTA PARISTECH M 85 SEM 317
212 LACROUTS Benjamin 16:08:07 SEM M 86 SEM 196
213 BARBE Clement 16:09:23 SEM M 87 SEM 17
214 FAURE Hugo 16:09:25 SEM M 88 SEM 124
215 OLIVIER Thomas 16:20:08 SEM CA VILLENAVE D'ORNON M 89 SEM 264
216 LASSERRE Jean paul 16:21:09 V1M M 86 V1M 213
217 CASSOU Dominique 16:24:31 V2M M 19 V2M 67
218 CAMPLONG Christian 16:25:27 V2M M 20 V2M 62
219 CANTIN Alexandra 16:28:44 SEF F 8 SEF 63
220 AUGE Julie 16:29:26 SEF F 9 SEF 14
221 BORDES Jean 16:29:27 V4M M 1 V4M 41
222 AUDAP Vincent 16:29:28 V1M LES GIVReS DE NAY M 87 V1M 12
222 CAMBERABERO Gregory 16:29:28 SEM CLUB OLYMPIQUE BAYONNAI M 90 SEM 59
224 COUTURE Jean louis 16:29:29 V3M BIRON M 7 V3M 353
225 MOITY Vincent 16:32:21 V2M M 21 V2M 253
226 LACU Michel 16:33:45 V2M M 22 V2M 197
227 BARRAQUET Mathieu 16:35:03 SEM M 91 SEM 19
228 NAUDOU Younick 16:36:04 V1M M 88 V1M 261
229 MIGUEL Jean louis 16:36:29 V1M RORTHAIS SPORT ENDURANC M 89 V1M 250
230 REYNAUD Laurent 16:40:14 SEM M 92 SEM 294
231 MARCADe Fabien 16:40:23 SEM M 93 SEM 234
232 CRESPEL Paul 16:40:24 SEM SANS CLUB NI SPONSOR M 94 SEM 86
233 LANDES Francis 16:40:27 V1M M 90 V1M 206
234 SOULIER Marie anne 16:46:16 V2F F 4 V2F 324
235 FELLRATH Jean francois 16:46:17 V1M LES VALENTINS EN SAUTER M 91 V1M 126
236 COSTE Patrick 16:46:29 V3M M 8 V3M 82
237 YVOIR Stephane 16:46:34 V2M EPM RENAC M 23 V2M 351
238 DE DUCLA Hubert 16:48:46 V1M CYIM M 92 V1M 95
239 DESCHAMPS Stephane 16:56:53 V1M M 93 V1M 100
240 VIDAL Sebastien 16:57:34 SEM M 95 SEM 345
241 GARIOUD Nicolas 16:57:48 V1M UTCN M 94 V1M 135
242 PICOT Patrice 16:59:28 V2M M 24 V2M 276
243 CERRIS Bruno 16:59:38 V1M CHAPTRAIL M 95 V1M 69
243 GRAINDORGE Xavier 16:59:38 V1M RC NANTAIS M 96 V1M 154
245 HAY Pierre 17:04:29 V2M ENTENTE POITIERS ATHLe M 25 V2M 165
246 BERTRAND Herve 17:05:22 V1M SUEZ EAU BORDEAUX M 97 V1M 31
247 RAFFAUD Frederic 17:06:12 V2M M 26 V2M 286
248 FROUSTEY Sebastien 17:07:12 V1M M 98 V1M 130
248 FRUCHON Brieuc 17:07:12 V1M M 99 V1M 131
248 SURRY Frederic 17:07:12 V1M M 100 V1M 328
251 MARIN Laurent 17:08:34 V1M M 101 V1M 237
252 SCHAAL Pierre 17:10:02 SEM M 96 SEM 315
253 MOMESSO David 17:10:03 V1M MONTARDON D'ACHILLE M 102 V1M 254
254 POMMES Cyril 17:11:03 V1M M 103 V1M 280
255 LATEULADE Franck 17:11:29 V1M MONTARDON D'ACHILLE M 104 V1M 214
256 SOULARD Frederic 17:27:02 V1M M 105 V1M 323
257 COUSSON Sebastien 17:27:03 V1M SAFT M 106 V1M 84
258 COUSSON Gwendoline 17:27:10 V1F SAFT F 8 V1F 85
259 ROBIN Etienne 17:28:38 SEM M 97 SEM 299
260 ORIEUX Thomas 17:30:57 SEM M 98 SEM 266
261 DUCHAMP Eric 17:31:36 V1M M 107 V1M 111
262 DAUVERGNE Olivier 17:35:05 EAM BREF JE FAIS DU TRAIL M 1 EAM 92
263 GAYRARD Stephane 17:47:18 V1M M 108 V1M 139
264 BICHON Jessy 17:56:26 V1M ARSUDLAC M 109 V1M 33
265 PERROTEL Cedric 17:56:27 V1M M 110 V1M 272
266 DIEHL Mickael 18:15:01 SEM M 99 SEM 356
267 HODENCQ Sebastien 18:24:39 SEM M 100 SEM 171
268 MAZARS Luc 18:31:16 SEM M 101 SEM 241
269 FAUVEL Jack 18:35:58 V1M TEAM VILLACAMPA M 111 V1M 125
269 REMY Hubert 18:35:58 V3M M 9 V3M 293
271 CRETET ARNOLD Richard 18:40:56 V1M M 112 V1M 87
272 SARROUILHE Denis 18:47:19 V2M M 28 V2M 313
272 POHU Laurent 18:47:19 V2M M 27 V2M 279
274 LAXAGUE Francis 18:48:11 V1M VAUTOUR DE PEDEHOURAT M 113 V1M 218
274 MIEGEBIELLE Laurent 18:48:11 V1M TEAM VAUTOUR DE PEDEHOU M 114 V1M 249
276 BRUNEL Nicolas 19:04:31 EAM ACPA ANCENIS M 2 EAM 53
277 PIOVANETTI Jerome 19:08:05 V1M LES TRAILERS CUL DE JAT M 115 V1M 277
278 ETCHENAGUCIA Armand 19:23:56 V2M M 29 V2M 122
279 NICOLAS Fouilhoux 19:23:59 V1M LCO MARDIE M 116 V1M 263
279 QUENNEVILLE Eric 19:23:59 V2M M 30 V2M 284


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |