English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-03-05 - Trail de la Sainte Baume 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume 45 km - 2017 : classement des 324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HENRI Sebastien 4h19'36 SEM Smac M 0
2 MONCANY Jonathan 4h23'12 SEM Smac M 0
3 CASTEL Laurent 4h24'48 VEM Trail Club De Provence M 0
4 BEAUME Benjamin 4h26'09 SEM Menton Marathon Athletism M 0
5 CHARTRAIN Arnaud 4h26'42 SEM M 0
6 LHOMOND Lucas 4h26'59 SEM Trail Club De Provence M 0
7 PITAUT Stephane 4h33'38 VEM Smac M 0
8 GEAY Xavier 4h35'54 SEM M 0
9 ROSSI Jerome 4h36'55 SEM M 0
10 ALARCON Yann 4h37'50 SEM Athletique Sport Moutiers M 0
11 EVEQUE MOURROUX Stephane 4h38'37 SEM Team Authentic Nutrition M 0
12 PIGOIS Thomas 4h38'59 SEM Team Expert Trail M 0
13 MARTEL Cyril 4h39'47 SEM M 0
14 LEONARDI GIACOMETTI Loic 4h48'17 SEM Team Waa / As Figarella M 0
15 SAUCY Pierre 4h48'59 VEM M 0
16 MAZZONI Richard 4h49'22 VEM M 0
17 GRECIET Jeremy 4h49'22 SEM Tco M 0
18 REGNERIE Pascal 4h53'54 VEM Kalenji Team France M 0
19 SEGUIN Marc 4h53'56 VEM Planete Endurance Avignon M 0
20 BASQUIN Florentin 5h03'17 SEM M 0
21 BEAUJOIN Pierre 5h05'11 SEM Aix Athle Provence M 0
22 LEHR Frederic 5h05'32 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
23 MONIN Etienne 5h07'40 SEM M 0
24 CONTET Arnaud 5h08'41 VEM M 0
25 GAY Christophe 5h10'47 SEM M 0
26 DARET Laurent 5h21'08 VEM Team Iron Race Vja M 0
27 MARTIN Nicolas 5h21'45 SEM Passion Course La Penne M 0
28 QUESSADA Thierry 5h22'43 VEM Trail Club De Provence M 0
29 GIRARD Stephane 5h24'33 SEM Les Taureaux Ailes Charle M 0
30 VATINET Stephan 5h25'01 VEM M 0
31 LE GALLIC Florian 5h26'32 SEM M 0
32 LOUCHE Jean marc 5h27'10 VEM Courir Livron Loisir M 0
33 BISOGNO Jean francois 5h27'36 VEM Vitrolles Triathlon M 0
34 ALMANZA Christophe 5h27'57 VEM Smac M 0
35 BAUDAIN Patrick 5h29'05 VEM Cap Garonne M 0
36 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 5h30'05 SEM M 0
37 ASCONE Frederic 5h30'58 SEM Team Raidlight Paca M 0
38 TAZI Samir 5h32'47 SEM Aix Athle Provence M 0
39 MORENO Olivier 5h32'49 VEM Osh Athletisme M 0
40 GARCAO Ricardo 5h33'09 SEM Trail Club De Provence M 0
41 FARGEOT Thomas 5h33'13 SEM M 0
42 RIGAULT Nicolas 5h33'59 SEM M 0
43 DARBLADE Bruno 5h34'09 VEM Hyeres Triathlon M 0
44 ATZENI Laurie 5h34'24 SEF Cles Gardanne F 1ere F 0
45 LOBJOIS Laurent 5h35'00 VEM Occp La Ciotat M 0
46 MICHAUX Herve 5h36'07 VEM Cap Garonne M 0
47 RAYMOND Kevin 5h36'18 SEM Trail Club Des Fous M 0
48 SARING Jerome 5h37'30 VEM M 0
49 SAUX Jean philippe 5h38'11 VEM Marseille Trail Club M 0
50 AMEY Xavier 5h39'56 VEM Fos Olympique Club M 0
51 SAGNES Nicolas 5h40'44 VEM M 0
52 MARTIN Laurent 5h40'54 VEM Trail Club Des Fous M 0
53 CROULLIERE Yann 5h40'55 SEM Trail Club Des Fous M 0
54 SEMERJIAN Maria 5h42'11 VEF Team I Run F 2 F 0
55 ROBERT Raphael 5h43'27 VEM Team Les Foules Aubagne M 0
56 BAUDET Michael 5h43'37 SEM M 0
57 SOLER Quentin 5h43'56 SEM Peacerun M 0
58 DERI Philippe 5h44'23 VEM Aix Athle Provence M 0
59 DELYE Matthieu 5h44'45 VEM Matthieu Delye M 0
60 BIORET Jerome 5h45'24 VEM M 0
61 TROUILLARD Philippe 5h45'32 VEM Cepaparla M 0
62 CHIANESE Alexandre 5h46'16 SEM M 0
63 HERVE Julien 5h46'43 SEM M 0
64 MAZE Yannick 5h47'16 VEM Marseille Trail Club M 0
65 GALINIER Benoit 5h47'55 VEM Vitrolles Triathlon M 0
66 CHENAL Isabelle 5h48'06 VEF F 3 F 0
67 URAS Didier 5h48'19 VEM M 0
68 RAOUX Arnaud 5h50'21 VEM M 0
69 DANI Frederic 5h50'54 VEM Roq Trail Attitude / Foul M 0
70 LLORCA Eric 5h51'12 VEM Trail Club Ollioules M 0
71 FEDELI MUSSANO Patrick 5h51'35 VEM M 0
72 HAMEL Christophe 5h51'52 VEM M 0
73 DENIER Gerald 5h52'04 SEM M 0
74 TALFER Sebastien 5h52'05 SEM M 0
75 JACQUET Manon 5h52'44 SEF Smac F 4 F 0
76 COZZANI Sebastien 5h53'14 VEM M 0
77 PETIT Emmanuel 5h53'30 VEM M 0
78 CAZIN Erwan 5h53'49 SEM Csa 1re M 0
79 NORDERA Thierry 5h55'43 VEM Istres Sport Triathlon M 0
80 COCHEME Sylvain 5h56'50 SEM M 0
81 DESPLAT Vincent 5h57'00 VEM M 0
82 TARDY Violaine 5h57'54 SEF Salon Triathlon F 5 F 0
83 KERGALL Francois 5h58'31 SEM Marseille Trail Club M 0
84 MESGUEN Sebastien 5h59'02 SEM M 0
85 CUTIN Matthieu 5h59'04 SEM Smac M 0
86 POURRIERE Bastien 5h59'07 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
87 LOUVIOT James 5h59'11 VEM Speedy Club De Provence M 0
88 VILLARD Gregory 5h59'38 VEM M 0
89 LAMBERTI Philippe 6h00'59 VEM M 0
90 BOURA Olivier 6h02'25 VEM M 0
91 RESSEGAIRE Jean marie 6h03'11 VEM M 0
92 LAPIQUE Patrick 6h03'14 SEM M 0
93 TURZO Marc 6h03'39 VEM Les Tontontrailers M 0
94 ALCARAZ Gabriel 6h03'56 SEM Cles Gardanne M 0
95 ALCARAZ Mandy 6h03'56 SEF Cles Gardanne F 0
96 DALLA BARBA Patrick 6h06'26 VEM Istres Sport Triathlon M 0
97 ISABE Romain 6h06'26 SEM Aix Athle Provence M 0
98 COTTET MOINE Marc 6h07'57 VEM Avag M 0
99 CRISTOL Patrick 6h08'01 VEM Les Foulees Pelissannaise M 0
100 CURTIL Sylvain 6h08'08 SEM Bonnieux Runandbike M 0
101 TAULEIGNE Fabrice 6h08'11 VEM 26 Allan M 0
102 GABAUD Benjamin 6h09'15 SEM Macadam Baskets M 0
103 CAMILLERI Vincent 6h09'29 SEM M 0
104 LEFEBVRE Cedric 6h09'38 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
105 BABONAUX Philippe 6h09'40 VEM Smac M 0
106 JACQUET Francois 6h10'00 VEM Smac M 0
107 CASANOVA Jeremy 6h10'06 SEM M 0
108 LEGER Martine 6h11'47 VEF Foulees Pelissannaisses F 0
109 LOPEZ Claude 6h11'49 VEM Caval Pertuis M 0
110 GERALD Bruno 6h11'51 VEM 3 Rama M 0
111 INGHILTERRA Jerome 6h13'13 SEM M 0
112 STANTINA Olivier 6h13'17 VEM Pacaraid M 0
113 ESSON Jerome 6h13'28 VEM Club 26 Allan M 0
114 TOUGERON Laurent 6h13'38 VEM M 0
115 SERRANO Diego 6h14'35 VEM M 0
116 LAMBERT Jean charles 6h14'55 VEM Lam M 0
117 ESSON Severine 6h15'03 VEF Club 26 Allan F 0
118 MARCHAUD Tony 6h15'04 VEM Club 26 Allan M 0
119 CHALOPIN Christophe 6h15'05 VEM Club 26 Allan M 0
120 COLOMBET Gregory 6h15'25 SEM Club 26 Allan M 0
121 VIGLINO Frederic 6h15'31 VEM As Beaussetanne M 0
122 CHEVRIER Eric 6h16'00 VEM M 0
123 DUQUESNOY Fabien 6h16'31 SEM Ep Manosque Athletisme M 0
124 CASTINEL Sebastien 6h16'50 VEM M 0
125 OLAGNIER Eymeric 6h17'13 VEM M 0
126 CHAPTAL Frederic 6h18'39 VEM Aix Athle Provence M 0
127 CASU Sandra 6h21'12 VEF Tontontrailers F 0
128 RAZZOLI Eric 6h22'05 VEM M 0
129 N GUYEN VAN Sebastien 6h22'07 VEM Team Iron Race M 0
130 HURSTEL Olivier 6h22'17 VEM M 0
131 CAMILLIERI Emilien 6h22'35 SEM Trail Club Des Fous M 0
132 GONZALES Jean claude 6h22'35 VEM Team Foulees Aubagne M 0
133 SORIAUX Laurent 6h23'21 VEM M 0
134 FAUQUETTE Bertrand 6h23'35 VEM Sanary Cap Garonne M 0
135 DESBROSSES Yves 6h23'50 VEM M 0
136 MAISONNEUVE Eddie 6h24'44 SEM Courir Livron Loisir M 0
137 VIORT MAUNIER Marjorie 6h25'04 VEF F 0
138 DEGHETTO Frederic 6h25'19 VEM Courir A Fuveau M 0
139 COLMOU Ronan 6h25'27 VEM M 0
140 MELIS Laurent 6h26'17 SEM Sud Corse Triathlon M 0
141 FINOT Richard 6h26'18 VEM Macadam Baskets M 0
142 FALLETTA Christophe 6h26'18 SEM M 0
143 COCHINI Sandra 6h26'42 VEF La Foulee De Greasque F 0
144 DUTHOO Jean louis 6h26'44 VEM Pompiers Mimet / Dunes D M 0
145 POLIZZI Pascal 6h26'55 VEM Tomobiki High School M 0
146 BLAY Florence 6h27'01 VEF Bsc Athle F 0
147 PITRUZZELLA Luigi 6h27'10 VEM Sanary Cap Garonne M 0
148 VALLEE Marc 6h29'16 VEM Cspcg 13 M 0
149 PARRINELLO Gerard 6h29'19 VEM Amc Aubagne M 0
150 MOLLARD David 6h29'26 SEM M 0
151 BERGEN Frederic 6h29'28 SEF F 0
152 FILIPPI France 6h29'29 SEF Trail Athlitude Cuers F 0
153 GALLARD Denys 6h30'40 SEM Smac M 0
154 FIRTION Matthieu 6h32'05 SEM M 0
155 VARIN Fabien 6h33'16 SEM M 0
156 ARBOGAST Nadine 6h33'19 VEF F 0
157 ARNAUD Anson 6h33'27 SEM M 0
158 D AGOSTINO Philippe 6h33'28 SEM M 0
159 TRAN Carl 6h33'42 SEM M 0
160 LIGER Jimmy 6h33'45 VEM Footing Club Barbantane M 0
161 BALLOT Guillaume 6h34'00 SEM M 0
162 DESPRET Frederique 6h34'14 VEF Club 26 Allan F 0
163 TEYSSANDIER Alan 6h35'56 VEM Salon Triathlon M 0
164 GAINCHE Thomas 6h36'09 SEM Fisch Team M 0
165 JAMOND Guilhem 6h36'48 SEM M 0
166 ROHART Ludwig 6h37'11 SEM M 0
167 PIERRE Vincent 6h37'18 SEM Viroflay Running Trail M 0
168 CHEVAL Cedric 6h37'25 VEM Team Meyrargues M 0
169 VANPOPERYNGHE Yann 6h37'25 SEM M 0
170 COLLET Marc 6h37'26 VEM Caval Pertuis M 0
171 PELLEGRINI Lionel 6h37'28 SEM Lionel Pellegrini M 0
172 DJADANE Emilie 6h37'47 SEF Aix Athle Provence F 0
173 DESTRIBATS Damien 6h37'56 SEM Run And Trail Marine M 0
174 QUEAU Vincent 6h38'23 VEM Trial Club D Ollioules T. M 0
175 PY Frederic 6h38'32 SEM M 0
176 GUEDO Nicolas 6h38'35 VEM Ep Manosque Athletisme M 0
177 TCHOUBAKLIAN Jean marc 6h38'35 VEM Mjc Plan De Cuques M 0
178 GAUDIEZ Philippe 6h39'10 VEM M 0
179 PICCITTO Thomas 6h39'12 SEM Trail Club Des Fous M 0
180 LANFRAY Guillaume 6h40'07 SEM Mouflon M 0
181 LAMBART Clement 6h40'17 SEM Courir Livron Loisir M 0
182 TONINI Laurent 6h40'18 VEM Smac M 0
183 LUCAS Danielle 6h40'51 VEF Amc Aubagne F 0
184 ORTIZ Robert 6h40'53 VEM Amc Aubagne M 0
185 GRONIER Antoine 6h41'42 SEM Nature Trail Vidauban (nt M 0
186 LAVOS Georges 6h44'17 VEM Aix Athle Provence M 0
187 RICO Herve 6h44'18 VEM Istres Sport Triathlon M 0
188 GONNET Christophe 6h45'00 VEM M 0
189 TROUCHET Laurent 6h45'34 VEM Cap Garonne M 0
190 JEANJEAN David 6h46'45 VEM M 0
191 KEIREL Bertrand 6h47'08 VEM Cevennes Trail Club M 0
192 PIAU Benoit 6h47'17 SEM M 0
193 VIGLINO Laetitia 6h47'23 VEF F 0
194 MICHEL Vincent 6h48'23 VEM M 0
195 QUANTIN Stephane 6h48'28 VEM Team Foulees Roq Trail At M 0
196 SOUCHAL Jean 6h48'58 VEM Sanary Cap Garonne M 0
197 GAURY Julien 6h49'03 SEM Sanglier Du Coudon M 0
198 ROGER Matthieu 6h49'39 VEM M 0
199 GRASSIANO Christophe 6h51'32 VEM M 0
200 ARRIGHI DE CASANOVA Francois 6h51'41 VEM Cabba M 0
201 PAGES Jean simon 6h52'19 VEM Caf Haute provence M 0
202 GASTALDI Remi 6h52'21 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
203 ROUX Thomas 6h52'50 VEM M 0
204 DIAS Thierry 6h53'42 VEM M 0
205 LEROY Alain 6h54'35 VEM M 0
206 PLAUT Laurent 6h55'07 VEM Team Trail Jura M 0
207 REBOUL Jean luc 6h55'28 VEM Aix Athle Provence M 0
208 RENOUF Sylvain 6h55'46 VEM Trail Athlitude Cuers M 0
209 JOUSLIN Marianne 6h56'28 VEF Athletic Club Salonais F 0
210 PAGET Alexandre 6h56'37 VEM Les Sangliers De Janas M 0
211 JULIAN Jean pierre 6h57'16 VEM M 0
212 HIRTH Julien 6h58'13 SEM M 0
213 BACONNET Rodolphe 6h58'17 SEM M 0
214 GALANAKIS Eric 6h58'51 VEM Allumes De La Sainte Vict M 0
215 COUTTON JEAN Cecile 6h58'51 SEF Les Allumes De La Sainte F 0
216 GUITTON Christophe 6h58'52 VEM Dunes D Espoir M 0
217 LOUVAT Mathieu 6h59'12 VEM Nice Cote D Azur Athletis M 0
218 TASSAN Rene 6h59'28 VEM M 0
219 PAPAZIAN Antranik 6h59'55 VEM Club Sportif Ibm Marseill M 0
220 JOURNET William 7h01'08 VEM M 0
221 LARA CAMACHO Miguel 7h01'15 VEM Les Poulettes M 0
222 FOURDINIER Samuel 7h01'24 SEM Saint Denis Emotion M 0
223 LEVEILLE Patrice 7h01'51 VEM M 0
224 LELONG Frederick 7h02'03 VEM Csa 1re M 0
225 LIMBOUR Yann 7h02'32 VEM Aubagne Triathlon M 0
226 LE TARO Jacques 7h02'46 VEM Trail Club Des Fous M 0
227 MICHENEAU Vincent 7h03'15 VEM Jouque Generation Trail M 0
228 MARSEILLE Nicolas 7h03'17 VEM Meyrargues Trail Club M 0
229 MAGNIN Benjamin 7h03'56 SEM M 0
230 LYDON Brian 7h04'17 SEM M 0
231 HADROUGA Fatima 7h05'14 VEF F 0
232 GUILLET Jean jacques 7h05'34 VEM Club 26 Allan M 0
233 YAPOUDJIAN Phil 7h06'04 VEM Team Regvs Armeniacvs M 0
234 DAUPHIN Sebastien 7h08'11 VEM M 0
235 GRULET Arnaud 7h08'31 SEM M 0
236 NARDIN Guillaume 7h10'31 SEM M 0
237 LAUGIER Andre 7h10'41 VEM M 0
238 RUFFIN Gregory 7h11'36 VEM M 0
239 CHARBONNEL Florent 7h12'05 SEM M 0
240 FENARD Jonathan 7h12'28 SEM M 0
241 CABALE Helene 7h12'39 VEF F 0
242 ALBERGHI Jean raphael 7h13'37 VEM M 0
243 SIMONARD Franck 7h13'49 VEM M 0
244 BENKACI Fatma 7h14'05 SEF Fos Olympique Club F 0
245 MANCON Jeanluc 7h14'55 VEM S/l Plaisir Ac M 0
246 SIX Pierre yves 7h17'23 SEM M 0
247 BRUYERE Benoit 7h17'32 SEM Ep Manosque Athletisme M 0
248 PIRO Philippe 7h18'15 VEM M 0
249 ROUZAUD Thierry 7h18'16 VEM Marseille Trail Club M 0
250 BROUCKE Frederic 7h18'45 VEM Cevennes Trail Club M 0
251 BOBY Giulia 7h19'14 VEF F 0
252 BERTRAND Herve 7h19'31 VEM Aix Athle Provence M 0
253 NISSLE Stephane 7h19'33 VEF F 0
254 GUERIN Laurent 7h19'52 VEM M 0
255 BALLOTTI Jean claude 7h19'52 VEM Csms La Seyne M 0
256 DUFLOT Stephane 7h22'53 VEM Thales Space Runners M 0
257 GANNAC Jerome 7h24'45 VEM M 0
258 DOLLE Herve 7h25'22 VEM Cspcg 13 M 0
259 COTTIN Martine 7h25'28 VEF Les Sangliers De Janas F 0
260 CHANTRAIT Pierre 7h25'42 SEM M 0
261 BESNARD Emmanuel 7h26'11 VEM M 0
262 LACHETEAU Marion 7h27'05 SEF Viroflay Running Trail F 0
263 COLLAZUOL Walter 7h29'03 VEM M 0
264 CANU Francois 7h29'03 VEM M 0
265 KELLER Guillaume 7h29'41 VEM M 0
266 BOBY Laurent 7h29'41 VEM M 0
267 BERGONZI Bruno 7h29'48 VEM M 0
268 MASCARELL Arnaud 7h30'44 VEM M 0
269 LESPECT Michel 7h31'49 VEM Club 26 Allan M 0
270 ROZENCWAIG Franck 7h33'15 VEM M 0
271 JAMBERT Mickael 7h33'16 SEM Front Runners De Paris M 0
272 MARKOVIC Nicolas 7h33'19 SEM Front Runners De Paris M 0
273 COMPAGNON Francois 7h33'33 VEM M 0
274 CORTIAL Frederic 7h35'47 VEM Cslg Gap M 0
275 VERSINI Anthony 7h39'19 SEM Trail Club Des Fous M 0
276 ALEXANDRE Julien 7h40'51 SEM M 0
277 ADET Benoit 7h41'41 SEM Maison Jonquier M 0
278 LAUNAY Camille 7h41'43 SEF F 0
279 DOBBELAERE Anthony 7h42'42 SEM M 0
280 DUMAINE Christian 7h45'35 VEM Caf Gardanne M 0
281 COLLE Mickael 7h46'00 SEM Sl Hospitaliers Toulon M 0
282 DISCHLY David 7h46'36 VEM Club 26 Allan M 0
283 MONTOYA Sebastien 7h47'28 SEM M 0
284 BEN LARBI Hamid 7h47'40 VEM Trail Club Des Fous M 0
285 BERTIN Isabelle 7h47'41 VEF Trail Club Des Fous F 0
286 AUBERTIN Claude 7h48'28 VEM Altitrail M 0
287 SIMON Rachel 7h48'29 VEF F 0
288 GASC Helene 7h49'06 SEF F 0
289 JOURDAN Olivier 7h49'07 SEM Olivier Jourdan M 0
290 CORNILLON Lionel 7h49'08 VEM M 0
291 LYONNARD Christophe 7h49'38 VEM M 0
292 VAUCHER Emmanuel 7h50'08 VEM Caf M 0
293 BUSIGNIES HOGRAINDLE Marlyse 7h50'15 SEF Amc Aubagne F 0
294 DEFAYSSE Hugues 7h54'12 VEM Avag M 0
295 LOKOSSOU Gael 7h55'51 SEM Front Runners De Paris M 0
296 BRUN Nicolas 7h57'15 VEM M 0
297 BEHAEGEL Maxime 7h57'15 SEM M 0
298 AMAUDRIC Benjamin 7h57'16 SEM M 0
299 CAMUS Carol 8h00'05 VEF Fos Olympique Club F 0
300 JAUMARD Valerie 8h00'14 VEF Triathlon Toulon F 0
301 TOUTANT Gael 8h04'11 SEM M 0
302 AMENDA Cedric 8h04'21 VEM M 0
303 SOULE Pierre 8h04'27 SEM M 0
304 HERNANDEZ Sylvain 8h04'29 SEM M 0
305 HUMBERT Cedric 8h05'04 SEM Toulon Sports Nature M 0
306 VERMOREL Isabelle 8h05'04 VEF Les Gazelles A Vos Trouss F 0
307 VERMOREL Laurent 8h05'44 VEM Les Gazelles A Vos Trouss M 0
308 CINI Romain 8h05'56 SEM M 0
309 AMBROSI Jerome 8h09'40 VEM M 0
310 MARRON Sebastien 8h12'33 VEM Patoupistou Team M 0
311 MONASSE Christine 8h14'39 VEF Istres Sport Triathlon F 0
312 TIDDA Xavier 8h22'06 VEM Occp La Ciotat M 0
313 VERRIEZ Vincent 8h22'52 VEM Falicoun Trail Plaisir M 0
314 RODRIGUEZ VAZQUEZ Felix 8h25'23 VEM Abc Brunoy M 0
315 RODRIGUEZ VAZQUEZ Sylvie 8h25'24 VEF Abc Brunoy F 0
316 RENAULT Thierry 8h29'38 VEM M 0
317 CAPES Odile 8h39'15 VEF Aix Athle Provence F 0
318 MATHURIN Patrick 8h40'16 VEM Patoupistou Team M 0
319 METAYER Alexandre 8h40'20 SEM Xtrem Running Trail M 0
320 YVIQUEL Pascal 8h40'22 VEM M 0
321 GUILLAUMIN Fabienne 8h44'18 VEF F 0
322 DELLA CASA Miriame 8h56'28 VEF F 0
323 HELIN Laurent 9h05'17 VEM M 0
324 BLANCHARD Romain 9h15'48 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |