cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-06-17 - Trail Urbain Entre-Deux

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain Entre-Deux - 2017 : classement des 302 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BARDEUR Nicolas 00:46:25 ESM CAPP M 369
1 HOAREAU JULIEN 00:46:25 SEM CASL M 204
3 LALLEMAND KEVIN 00:47:44 SEM CASL M 133
4 HUET RAPHAEL 00:48:10 SEM ACSGS M 150
5 GARDEBIEN KEVIN 00:48:29 ESM DA M 2 ESM 129
6 BEN ARFA Adel 00:48:48 SEM M 4 SEM 172
7 POUDROUX PASCAL 00:48:54 SEM M 5 SEM 53
8 LAPIERRE ALEXANDRE 00:49:09 V1M DA M 1 V1M 164
9 VIENNE MARTEL 00:49:29 V2M ACSGS M 1 V2M 143
10 LEBON Damien 00:49:40 SEM ACSGS M 6 SEM 393
11 VIENNE Alexandre 00:49:52 SEM SJ2T M 7 SEM 337
12 IMONJA JEREMIE 00:50:07 V1M CAG M 2 V1M 223
13 CALPETARD JEAN FABRICE 00:50:24 V1M DA M 3 V1M 108
14 OLIVAR JEAN NOEL 00:50:52 V1M M 4 V1M 174
15 DIJOUX LOIC GERARD 00:51:15 SEM DSA M 8 SEM 230
16 RANGUIN BERTRAND 00:51:33 V1M M 5 V1M 293
17 NASSIBOU Patrick 00:52:56 V1M M 6 V1M 282
18 OFFREDO YANNICK 00:53:18 SEM DSA M 9 SEM 79
19 FONTAINE MATHIAS 00:53:33 SEM CAPC M 10 SEM 151
20 AH FAT GILBERT 00:53:36 SEM M 11 SEM 238
21 VITRY Dany 00:53:51 V2M ACSGS M 2 V2M 396
22 FONTAINE DANIEL 00:53:59 V2M CAPP M 3 V2M 220
23 ROBERT Emmanuel 00:54:06 SEM M 12 SEM 309
24 BRUTIER TEDDY 00:54:26 V1M M 7 V1M 122
25 MAILLOT EXPEDIT 00:54:26 V2M SJ2T M 4 V2M 275
26 PAYET CHRISTOPHE 00:54:38 V2M CAPC M 5 V2M 111
27 HUET Julien 00:54:39 SEM M 13 SEM 344
28 SIONG Florent 00:54:59 SEM CAG M 14 SEM 312
29 ASTY Gilbert 00:55:12 V2M CTBP M 6 V2M 374
30 LEVENEUR XAVIER 00:55:26 V1M DSA M 8 V1M 77
31 LEBRETON Isabelle 00:55:40 SEF F 1ere F 339
32 DEMILE ALAIN 00:56:02 V2M M 7 V2M 251
33 SAMSORA Frederic 00:56:02 V1M STASA M 9 V1M 373
34 BARRET MICKAEL 00:56:05 SEM M 15 SEM 243
35 LEGROS Lucas 00:56:19 ESM M 3 ESM 158
36 PICARD Johnny 00:56:21 SEM M 16 SEM 132
37 VITRY JEAN HUGUES 00:56:39 V2M RP974 M 8 V2M 302
38 ATIA ANNE 00:56:49 V1F ADISS F 2eme F 217
39 LANG Damien 00:56:58 SEM M 17 SEM 15
40 DUBARD Florent 00:57:09 SEM M 18 SEM 19
41 GONTHIER Patrice 00:57:30 V1M M 10 V1M 182
42 LAURET Joel 00:57:35 V1M M 11 V1M 95
43 PICARD TURPIN Emmanuel 00:57:48 SEM M 19 SEM 208
44 DAMOUR Jean Bernard 00:57:59 V1M M 12 V1M 20
45 ROBERT Mathieu 00:58:16 CAM M 1 CAM 21
46 LEOCADIE JEAN LOUIS 00:58:19 V2M CAPP M 9 V2M 221
47 LIN VINCENT 00:58:21 SEM DSA M 20 SEM 190
48 JACQUENET JOHN 00:58:24 V1M M 13 V1M 214
49 BRET Philippe 00:58:50 V2M DSA M 10 V2M 380
50 WINTERS Victor 00:58:50 CAM RCSD M 2 CAM 388
51 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 00:58:57 V2M CSSDA M 11 V2M 96
52 CALPETARD MARIE SANDRINE 00:59:03 SEF DA F 3eme F 109
53 JEAN BAPTISTE NICOLAS 00:59:07 SEM AC ENTENTE M 21 SEM 55
54 GRONDIN JEAN BAPTISTE 00:59:40 V2M ACSGS M 12 V2M 103
55 RENNEVILLE roberto 00:59:41 V2M M 13 V2M 105
56 BOYER Valery 00:59:48 SEM M 22 SEM 305
57 MUSSARD DAVID 01:00:15 SEM SJ2T M 23 SEM 167
58 YOUNE KAYE J BERNARD 01:00:33 V2M M 14 V2M 170
59 GIGAN RICO 01:00:47 V1M M 14 V1M 62
60 LACONI JEAN PIERRE 01:00:51 V3M RUN ODYSSEA M 1 V3M 58
61 FONTAINE THIERRY 01:00:53 V1M M 15 V1M 261
62 BRET Emilien 01:00:55 V1M M 16 V1M 395
63 DIJOUX Jean Jasmin 01:00:57 V1M CASL M 17 V1M 323
64 CARO Henri Paul 01:01:12 V2M M 15 V2M 342
65 CARO DIDIER 01:01:28 SEM M 24 SEM 152
66 PAYET Johnny 01:01:45 V1M M 18 V1M 335
67 PAYET Walter Richard 01:01:46 V1M M 19 V1M 43
68 AMIC DESVAUD Quentin 01:01:48 SEM M 25 SEM 362
69 MERCIER jean luc 01:01:54 V2M M 16 V2M 93
70 MUSSARD Nicolas 01:01:55 SEM M 26 SEM 340
71 LEMAITRE Justine 01:02:15 SEF F 4 F - 3 SEF 343
72 TONRU NICOLE 01:02:15 V1M M 20 V1M 297
73 LENDORMY Francois 01:02:17 SEM M 27 SEM 37
74 MARDEMOUTOU JEAN PIERRE 01:02:18 V2M CAPC M 17 V2M 222
75 NAZE JEAN RENE 01:02:19 V2M M 18 V2M 283
76 TREBEL CARMEL 01:02:21 SEF CAPP F 5 F - 4 SEF 47
77 EMMA Jules 01:02:23 V2M M 19 V2M 379
78 DIJOUX Alfred 01:02:41 V3M CAPC M 2 V3M 391
79 HUET PHILIPPE 01:02:55 V2M M 20 V2M 268
80 GIGAN Brice 01:02:58 SEM M 28 SEM 385
81 MERLO FABIEN 01:03:03 SEM M 29 SEM 278
82 PAYET Jean Fabrice 01:03:06 V1M DSA M 21 V1M 334
83 MARTIN CAMILLE 01:03:07 V3M DSA M 3 V3M 236
84 WINTERS Maxence 01:03:11 CAM RCSD M 3 CAM 389
85 PICARD Jean Marie 01:03:23 V2M M 21 V2M 313
86 FONTAINE BRUNO 01:03:49 SEM DSA M 30 SEM 231
87 DIJOUX EMMANUEL 01:03:49 SEM M 31 SEM 86
88 HOAREAU JEAN PHILIPPE 01:04:03 V1M M 22 V1M 267
89 PELLIER Harold Kevin 01:04:09 SEM M 32 SEM 322
90 HOARAU Anthony 01:04:11 SEM M 33 SEM 90
91 NOEL Yannis 01:04:14 V1M M 23 V1M 383
92 LE BLEIS Guenole 01:04:27 SEM M 34 SEM 157
93 FONTAINE jean max 01:04:27 SEM M 35 SEM 1
94 LEVENEUR Vincent 01:04:44 V1M M 24 V1M 198
95 PALAMA JEAN BAPTISTE 01:04:47 V1M CALS SUD M 25 V1M 127
96 Dossard 241 01:04:57 241
97 BIVI PAOLO 01:05:10 V2M AC ENTENTE M 22 V2M 92
98 BOYER JEAN MARY 01:05:11 V3M M 4 V3M 54
99 MALLEBAY Charles Edouard 01:05:17 SEM M 36 SEM 94
100 MARION EUGENE 01:05:19 V1M CAPC M 26 V1M 141
101 PALMA Julie 01:05:55 SEF F 6 F - 5 SEF 200
102 DELENCRE GILDAS 01:05:56 SEM M 37 SEM 33
103 PALMA Johan 01:05:56 SEM M 38 SEM 199
104 LAURET mikael 01:05:59 V1M M 27 V1M 98
105 MAGERY HARRY 01:06:04 V2M LA CHALOUP M 23 V2M 154
106 PAYET SERGE 01:06:17 SEM M 39 SEM 14
107 HUET FREDERIC 01:06:21 V1M M 28 V1M 114
108 VIENNE Samuel 01:06:30 SEM M 40 SEM 59
109 DIDIER jonathan 01:06:34 SEM M 41 SEM 40
110 RIVIERE JOEL 01:06:55 V2M ACED M 24 V2M 119
111 DAMOUR Christian 01:06:57 V2M M 25 V2M 113
112 RICHAUVET JEAN PIERRE 01:07:08 V2M DSA M 26 V2M 81
113 BOYER joel 01:07:09 V2M M 27 V2M 115
114 BOYER Fabien 01:07:13 SEM M 42 SEM 25
115 MAILLOT Julien 01:07:25 SEM M 43 SEM 42
116 FRANCOMME frederic 01:07:26 V1M M 29 V1M 56
117 LOTRIAN BERNARD 01:07:38 V2M CSSDA M 28 V2M 49
118 LEONIE Jean Pierre 01:07:44 V1M M 30 V1M 146
119 BACHE Julien 01:07:45 SEM M 44 SEM 386
120 DUBARD stephane 01:07:47 V1M M 31 V1M 104
121 BERTILE Pascal 01:07:49 V1M M 32 V1M 392
122 TIMMERMAN NICOLAS 01:08:02 V1M M 33 V1M 38
123 CHABRIAT Thierry 01:08:18 V1M M 34 V1M 89
124 DORSEUIL Richard 01:08:22 V2M M 29 V2M 144
125 GRONDIN Charles Mickael 01:08:33 V2M M 30 V2M 341
126 SIBI JEAN MARC 01:08:42 V3M M 5 V3M 13
127 GAUTHERIN Nathalie 01:08:44 V2F F 7 F - 1 V2F 100
128 BEAUPAGE Giovanni 01:09:02 SEM M 45 SEM 352
129 TANTALE Olivier 01:09:06 SEM M 46 SEM 83
130 NIVY Jean Bernard 01:09:07 V1M M 35 V1M 318
131 PAYET Jean Patrick 01:09:13 V2M CALS SUD M 31 V2M 354
132 ITEMA SANCOUEZE RUDY STEPHANE 01:09:17 SEM M 47 SEM 165
133 HOARAU MICHEL ERIC 01:09:22 SEM M 48 SEM 265
134 ROBERT Giovanny 01:09:25 SEM M 49 SEM 155
135 SALEM Laurent 01:09:29 SEM M 50 SEM 91
136 NAYAGOM ELIEN 01:09:38 V3M M 6 V3M 23
137 IMATASSE Jeremy 01:09:40 SEM M 51 SEM 350
138 GAUTHIER Adrien 01:09:43 V1M DSA M 36 V1M 376
139 BARRET HENRI FRED 01:10:01 V3M M 7 V3M 242
140 DEPECHE jean yann 01:10:22 V1M M 37 V1M 18
141 JEAMBLU Fabrice 01:10:27 V1M M 38 V1M 161
142 RIOLLET dominique 01:10:49 V2M M 32 V2M 201
143 CLAIN JEAN PIERRE 01:10:55 V3M DSA M 8 V3M 4
144 GRONDIN Daniel Gerard 01:10:56 V3M M 9 V3M 87
145 DIJOUX jean fred pascal 01:10:56 V2M M 33 V2M 44
146 SALVADO florence 01:10:59 V1F F 8 F - 2 V1F 5
147 LEFEVRE PIERRE 01:11:41 V1M RUN ODYSSEA M 39 V1M 36
148 TANTZY Jean Fabrice 01:11:47 V1M M 40 V1M 371
149 GUILLAUMAUD Laurence 01:11:47 V2F F 9 F - 2 V2F 399
150 GRONDIN JEAN MARIE 01:11:48 V2M M 34 V2M 30
151 DIJOUX Johan 01:11:52 SEM M 52 SEM 306
152 PAYET Olivier 01:11:55 SEM DSA M 53 SEM 333
153 DUBLIN Joe 01:11:57 SEM M 54 SEM 351
154 SARRAZY VIOLETTE 01:11:58 SEF AC ENTENTE F 10 F - 6 SEF 205
155 LALLEMAND Axel 01:11:59 V4M CAPC M 1 V4M 308
156 MUSSARD Jean Francois 01:12:01 V1M M 41 V1M 6
157 FONTAINE Marie Josee 01:12:15 V2F CASL F 11 F - 3 V2F 310
158 FONTAINE SEBASTIEN 01:12:39 SEM M 55 SEM 260
159 BLAY lysiane 01:12:52 V2F F 12 F - 4 V2F 124
160 ROMAGNE Nadine 01:13:00 V1F F 13 F - 3 V1F 117
161 MASSE MAEL 01:13:16 CAM DSA M 4 CAM 189
162 ROBERT Cyril 01:13:27 V1M M 42 V1M 11
163 PICARD Denis 01:13:44 V1M M 43 V1M 63
164 MEUNIER Sabine 01:13:53 V1F F 14 F - 4 V1F 336
165 RIVIERE Garry 01:14:01 SEM M 56 SEM 387
166 GAUFFRE EMMANUEL 01:14:01 V1M M 44 V1M 215
167 PIHEL maxime 01:14:08 SEM M 57 SEM 9
168 GALMAR DomiNIQUE 01:14:42 V1M M 45 V1M 142
169 GRONDIN THEODULE 01:14:44 V2M CAPP M 35 V2M 138
170 MAGERY JEAN NOEL 01:14:52 V2M LA CHALOUP M 36 V2M 153
171 GRONDIN JOSELITO 01:15:08 V1M M 46 V1M 65
172 BACHEL Bruno 01:15:14 V2M M 37 V2M 216
173 LEGROS Gerald 01:15:18 SEM M 58 SEM 60
174 PAYET Marie Andre 01:15:37 V3M M 10 V3M 372
175 LEGROS Chantale 01:15:40 SEF F 15 F - 7 SEF 121
176 FONTAINE Fabrice 01:15:55 V1F DSA F 16 F - 5 V1F 375
177 LEBON JULIE MARYSE 01:16:09 SEF F 17 F - 8 SEF 271
178 PAYET ANTHONY 01:16:33 SEM M 59 SEM 140
179 PONOMALE BERNADETTE 01:16:36 SEF F 18 F - 9 SEF 290
180 ROUILLe Helene 01:16:40 SEF F 19 F - 10 SEF 29
181 LAINE PATRICK 01:16:44 V1M DSA M 47 V1M 82
182 PICARD Christy 01:16:53 SEM M 60 SEM 359
183 VITRY PRISCILLIA 01:17:25 SEF F 20 F - 11 SEF 303
184 BERRICHON Frddy 01:17:26 SEM M 61 SEM 377
185 BARRONE Sandra 01:17:27 SEF F 21 F - 12 SEF 320
186 HEMON FLORENCE 01:17:28 V2F DSA F 22 F - 5 V2F 233
187 NAYAGOM MARIE DANIELLE 01:17:29 V2F F 23 F - 6 V2F 24
188 LEPINAY MAXIMIN 01:17:40 V4M M 2 V4M 171
189 LEBON MARIE DANY 01:17:46 V1F F 24 F - 6 V1F 173
190 JALMA ARNAUD JOSEPH 01:17:48 V3M M 11 V3M 107
191 BONJOUR THOMAS 01:17:49 V1M DSA M 48 V1M 73
192 PAYET Joel Adrien 01:17:51 V2M M 38 V2M 348
193 BARET Gilbert 01:17:51 V2M M 39 V2M 347
194 NOUVEAU CORALIE 01:18:00 SEF F 25 F - 13 SEF 3
195 MICHAUD Guylene 01:18:00 V1F F 26 F - 7 V1F 353
196 EVRARD MARTINE 01:18:01 V1F DSA F 27 F - 8 V1F 75
197 GONTHIER Dimitri 01:18:12 CAM M 5 CAM 197
198 AMOGOM POULe Jeremy 01:18:24 SEM M 62 SEM 134
199 HOAREAU FRANCHISCA 01:18:24 V1F F 28 F - 9 V1F 266
200 AILLOUD Clement 01:18:24 SEM M 63 SEM 212
201 BARRET DENIS 01:18:24 V1M M 49 V1M 193
202 RANGAMA Charlemagne 01:18:29 V3M M 12 V3M 366
203 LEONIE Fabienne 01:18:40 V1F F 29 F - 10 V1F 202
204 CHEVALIER Stephane 01:18:53 V1M M 50 V1M 48
205 BOYER Florence 01:18:54 SEF F 30 F - 14 SEF 156
206 LEDOYEN Gilberte 01:19:26 V1F DSA F 31 F - 11 V1F 355
207 ETHEVE Valerie 01:19:33 V1F CASL F 32 F - 12 V1F 311
208 BOYER TEDDY 01:20:00 SEM M 64 SEM 85
209 SCHNELL Tanja 01:20:02 SEF F 33 F - 15 SEF 28
210 RENE LUDOVIC 01:20:02 SEM M 65 SEM 126
211 GIVRAN Marie Sylvie 01:20:20 V1F F 34 F - 13 V1F 145
212 DUBOIS MARIELLE 01:20:33 SEF F 35 F - 16 SEF 255
213 NOGUES Eric 01:20:35 V2M M 40 V2M 367
214 GUIBRETEAU Helene 01:20:42 SEF F 36 F - 17 SEF 363
215 BALENCOURT CHRISTINE 01:20:45 V1F F 37 F - 14 V1F 135
216 LACAILLE Jean Luc 01:21:29 V2M M 41 V2M 381
217 RIVIERE ISABELLE 01:21:30 SEF DSA F 38 F - 18 SEF 237
218 FRAICHARD Maxence 01:21:57 SEM M 66 SEM 41
219 HOARAU Veronique 01:22:13 SEF DSA F 39 F - 19 SEF 356
220 RIVIERE NADIA 01:22:53 V1F F 40 F - 15 V1F 64
221 FONTAINE OPHELIE 01:22:53 SEF DSA F 41 F - 20 SEF 232
222 HOARAU Jean Pierre 01:23:11 V2M M 42 V2M 378
223 HOARAU LAURA 01:23:11 SEF F 42 F - 21 SEF 69
224 OULEDI Expedit 01:23:27 V1M M 51 V1M 384
225 OULEDI Marie Renee 01:23:27 SEF F 43 F - 22 SEF 162
226 GRONDIN MARIE DENISE 01:23:50 V1F CAPP F 44 F - 16 V1F 137
227 HENNETIER Severine 01:24:09 V1F F 45 F - 17 V1F 390
228 TESTON eric 01:24:12 V2M M 43 V2M 27
229 HOARAU Fred 01:24:13 V1M M 52 V1M 50
230 KENKLE EMILIE 01:24:25 SEF DSA F 46 F - 23 SEF 234
231 GOUREAU LISE MAY 01:24:30 V2F F 47 F - 7 V2F 262
232 CADET Frederique 01:24:32 V1F F 48 F - 18 V1F 361
233 HOARAU FRANCOISE MARIE 01:24:51 V1F F 49 F - 19 V1F 147
234 CLOTAGATIDE Richard Frederic 01:24:54 V1M M 53 V1M 148
235 THEBAULT Sabrina 01:24:58 SEF F 50 F - 24 SEF 307
236 FONTAINE Patricia 01:24:59 V1F F 51 F - 20 V1F 368
237 BESSAGNET Nathalie 01:25:00 SEF F 52 F - 25 SEF 110
238 POUZET Regine 01:25:12 V1F F 53 F - 21 V1F 213
239 GONTHIER romain 01:25:29 SEM M 67 SEM 22
240 DE CHANTILLY Agnes 01:25:34 SEF F 54 F - 26 SEF 61
241 JARRY Lea 01:25:36 SEF F 55 F - 27 SEF 357
242 MAILLOT LILIANE 01:25:49 V1F F 56 F - 22 V1F 276
243 GRONDIN CHRISTINE 01:25:53 V1F F 57 F - 23 V1F 88
244 PATEL Samia 01:26:03 SEF F 58 F - 28 SEF 365
245 TURBOT Olivier 01:26:03 SEM M 68 SEM 394
246 RECHE Tom 01:26:11 CAM M 6 CAM 128
247 FOLIO BEATRICE LINDA 01:26:12 V1F F 59 F - 24 V1F 258
248 HIREL Eugene 01:26:21 V2M M 44 V2M 319
249 BERRY EMILIE 01:26:36 SEF DSA F 60 F - 29 SEF 228
250 SIMME JEAN PRISCA 01:26:48 SEM CASM M 69 SEM 168
251 LARTIGUE AURIANE 01:26:58 JUF CASL F 61 F - 1 JUF 131
252 LARTIGUE STEPHANE 01:26:59 V1M CASL M 54 V1M 163
253 CEUS NOEMIE 01:27:12 ESF F 62 F - 1 ESF 66
254 DORILLAS AUDREY 01:27:14 V1F F 63 F - 25 V1F 253
255 CASSARO Elodie 01:27:16 V1F F 64 F - 26 V1F 102
256 FONTAINE Jean Daniel 01:27:17 SEM M 70 SEM 35
257 LESQUELIN Genevieve 01:27:20 SEF F 65 F - 30 SEF 112
258 POTHIN Julie 01:27:21 SEF F 66 F - 31 SEF 17
259 ABLANCOURT MARIE LISE 01:27:32 V3F CALS SUD F 67 F - 1 V3F 125
260 GERVILLE PASCALINE 01:27:59 V1F F 68 F - 27 V1F 175
261 CASSAMALY Navshad 01:28:00 V1M M 55 V1M 397
262 YU KUI Fabienne 01:28:01 V1F F 69 F - 28 V1F 203
263 SIMONIN Antonia 01:28:10 V1F F 70 F - 29 V1F 316
264 HOARAU JULIE 01:28:35 ESF F 71 F - 2 ESF 70
265 BIDOIS Melody 01:29:13 SEF F 72 F - 32 SEF 123
266 LEGROS Pascale 01:29:37 V2F DSA F 73 F - 8 V2F 314
267 NAZE isabelle 01:29:59 SEF F 74 F - 33 SEF 84
268 RENE Veronique 01:30:01 SEF F 75 F - 34 SEF 118
269 PARINE Pascaline 01:30:12 SEF F 76 F - 35 SEF 338
270 PREVIL Raymond 01:30:21 V3M M 13 V3M 97
271 ROBERT Marie 01:30:33 SEF F 77 F - 36 SEF 45
272 GUILLER Camille 01:31:02 SEF F 78 F - 37 SEF 360
273 HOAREAU Ingrid 01:31:13 SEF F 79 F - 38 SEF 149
274 MASSE SONIA 01:31:47 V1F DSA F 80 F - 30 V1F 187
275 LEBIHAN Sabrina 01:31:55 SEF F 81 F - 39 SEF 57
276 DIJOUX PAUL ERIC 01:32:16 V1M M 56 V1M 68
277 LANGROMME NADEGE 01:32:27 SEF F 82 F - 40 SEF 136
278 MEROU JULIE 01:32:27 SEF RUN'A F 83 F - 41 SEF 160
279 DARQUES VIVIAN 01:32:28 SEM RUN'A M 71 SEM 159
280 CARRON Anne Laure 01:32:32 SEF F 84 F - 42 SEF 169
281 BIGOT WILLY 01:33:56 SEM CASL M 72 SEM 207
282 PAYET NATHALIE 01:33:56 SEF F 85 F - 43 SEF 211
283 MONTMESSIN ALEXANDRA 01:37:15 V1F DSA F 86 F - 31 V1F 78
284 FACHON virginie 01:37:28 SEF F 87 F - 44 SEF 179
285 FORESTIER MOULIN VERONIQUE 01:38:34 V2F F 88 F - 9 V2F 39
286 LAGLEYSE JEREMY 01:38:42 SEM M 73 SEM 139
287 LAGLEYSE ANNE POMME 01:38:42 SEF F 89 F - 45 SEF 270
288 LEGROS Mathilde 01:39:07 SEF F 90 F - 46 SEF 364
289 PLANESSE Brigitte 01:39:58 V2F F 91 F - 10 V2F 46
290 LUC Melinda 01:40:39 SEF F 92 F - 47 SEF 120
291 CLAIRIVET MATHIEU 01:40:49 SEM M 74 SEM 8
292 BERRICHON Paul Gerard 01:41:23 V4M M 3 V4M 304
293 DAMOUR OCTAVIE 01:41:44 ESF F 93 F - 3 ESF 250
294 JOLIVET ANNE 01:43:38 V1F F 94 F - 32 V1F 31
295 GUIRAUD jean 01:49:29 V3M M 14 V3M 7
296 LE LIBOUX SANOULAH Coulsoum 01:49:35 V1F F 95 F - 33 V1F 106
297 QUEROUICH ISABEL 01:51:13 V1F F 96 F - 34 V1F 72
298 SERVAIRE SOPHIE 01:51:13 V1F F 97 F - 35 V1F 52
299 MURAT SYLVIE 01:52:45 V1F F 98 F - 36 V1F 281
300 PROSERPINE CHRISTOPHE 01:52:45 CAM M 7 CAM 291
301 HOARAU Mathilde 01:54:20 SEF F 99 F - 48 SEF 166
302 DEJEAN Guillaume 01:55:03 V1M M 57 V1M 10


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |