cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2017-01-22 - Trans Volcano

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Volcano - 2017 : classement des 334 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAUSS David 04:16:20 SEM CASL M 1378
2 LEBON Guy Noel 04:17:59 V1M M 1 V1M 1324
3 OLIVAR Johny 04:34:36 SEM COSPI M 2 SEM 1367
4 BEGUE Jean Armand 04:51:56 V1M M 2 V1M 1374
5 BERRICHON FREDERIC 04:55:58 V1M CAPP M 3 V1M 1022
6 POSTAIRE Benjamin 05:02:24 SEM M 3 SEM 1226
7 PAYET RAYNAUD 05:03:15 SEM M 4 SEM 1338
8 HOARAU Steven 05:07:34 ESM M 1 ESM 1210
9 DUBROCA Jonathan 05:09:58 SEM M 5 SEM 1101
10 PAYET Freddy 05:10:17 SEM M 6 SEM 1373
11 MOREL Johan 05:11:32 SEM M 7 SEM 1201
12 BILOCQ sebastien 05:13:13 V1M M 4 V1M 1214
13 SIPILI YANN 05:13:31 SEM KINEPOD974 M 8 SEM 1245
14 BASSONVILLE Thierry 05:13:51 V1M M 5 V1M 1135
15 DIJOUX BRICE 05:15:57 SEM M 9 SEM 1286
16 BAILLY PIERRE 05:17:15 SEM M 10 SEM 1254
17 HUET MIGUEL EDDY 05:20:09 SEM M 11 SEM 1303
18 MALINESOUCHETTY JEAN ALAIN 05:20:17 V1M M 6 V1M 1181
19 TEITGEN Francois 05:23:17 V1M M 7 V1M 1031
20 GENCE STEPHANE 05:24:18 SEM M 12 SEM 1296
21 JACOUTOT AURELIEN 05:25:26 SEM RUN ODYSSEA M 13 SEM 1222
22 THEVENIN FREDDY 05:30:03 V1M CAPOSS M 8 V1M 1239
23 LAURET GEORGES 05:32:43 V1M M 9 V1M 1310
24 RENNEVILLE roberto 05:32:55 V2M M 1 V2M 1165
25 LAURET mickael 05:35:28 SEM M 14 SEM 1117
26 CHANE SEE CHU Olivier 05:36:30 SEM M 15 SEM 1198
27 RELAVE Antoine 05:36:40 SEM M 16 SEM 1071
28 DALEAU Jean Marc 05:36:51 V2M M 2 V2M 1368
29 FONTAINE stephen 05:37:41 SEM M 17 SEM 1167
30 LOPEO Aubin 05:38:28 ESM M 2 ESM 1380
31 BERTILE Fabrice 05:40:51 V1M M 10 V1M 1089
32 LEPINAY FRED 05:43:01 V1M COSPI M 11 V1M 1015
33 LEBON olivier 05:44:28 SEM M 18 SEM 1111
34 HUGOU Valentin 05:44:59 SEM M 19 SEM 1050
35 LEBIAN Thomas 05:45:01 SEM M 20 SEM 1220
36 CAZETTES Maxime 05:45:06 SEM M 21 SEM 1060
37 KERBIDI BUNO 05:45:08 SEM COSPI M 22 SEM 1068
38 LEE SONG YIN Gino 05:45:12 V1M DENIV M 12 V1M 1195
39 SCHILLING Marion 05:45:53 SEF F 1ere F 1351
40 ANDRE Samuel 05:48:11 SEM M 23 SEM 1092
41 LHIRONDEL Blandine 05:49:10 SEF F 2eme F 1369
42 ETHEVE DAMIEN 05:50:17 SEM SJ2T M 24 SEM 1110
43 CASSARO frederic 05:52:27 V1M M 13 V1M 1126
44 CANGUEIRO jorge 05:54:35 SEM M 25 SEM 1143
45 HOARAU david henri 05:54:52 V1M M 14 V1M 1218
46 BASTIDE FRANCK 05:55:13 SEM M 26 SEM 1256
47 PICARD FABRICE 05:55:32 V1M M 15 V1M 1340
48 FONTAINE FREDERIC 05:59:47 SEM M 27 SEM 1157
49 BONAZZI cedric 06:00:34 SEM M 28 SEM 1026
50 SORRES CLEMENT 06:01:04 V2M M 3 V2M 1352
51 DIJOUX LUDOVIC 06:03:44 SEM M 29 SEM 1285
52 LACHAPELLE fabien 06:03:44 V1M M 16 V1M 1088
53 MADILHAC Arnaud 06:03:44 V1M M 17 V1M 1133
54 NOUYRIGAT PIERRE 06:04:35 SEM M 30 SEM 1205
55 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 06:05:26 V2M CAPP M 4 V2M 1234
56 BRUNETEAU FABIEN 06:05:33 SEM RAIDERS M 31 SEM 1219
57 ROUVEAU laurent 06:08:22 SEM M 32 SEM 1115
58 SUZANNE ROSAIRE 06:09:00 V2M COSPI M 5 V2M 1354
59 POTHIN dominique 06:10:57 V2M M 6 V2M 1183
60 CAMPOY Nicolas 06:12:24 SEM M 33 SEM 1384
61 FERNANTE Fabrice 06:12:26 SEM M 34 SEM 1128
62 PLANTE MARIE ANAIS 06:13:20 SEF RCSD F 3eme F 1229
63 BOURDAIS Anthony 06:13:25 SEM M 35 SEM 1227
64 MUSSARD Matthieu 06:13:46 SEM M 36 SEM 1375
65 LEFEBVRE THIBAUT 06:13:46 SEM RUN ODYSSE M 37 SEM 1075
66 LACHAPELLE GERALDINE 06:13:52 V1F ACSGS F 4 F - 1 V1F 1307
67 ANGAMA EXPEDIT JEAN CLAUDE 06:14:43 V3M AAJM M 1 V3M 1252
68 HAMADA MADI MAHAMOUDOU 06:14:44 SEM CASL M 38 SEM 1169
69 AH SON FREDERIC 06:17:21 V1M M 18 V1M 1250
70 MAILLOT JOVANNY 06:17:31 SEM M 39 SEM 1321
71 FLORENCY Stephane 06:17:54 SEM M 40 SEM 1003
72 TRAMONI Perrine 06:18:41 SEF DA F 5 F - 4 SEF 1379
73 PAYET jean stephane 06:19:37 SEM M 41 SEM 1170
74 PAYET SEBASTIEN 06:20:13 SEM ATHLETIQUE M 42 SEM 1215
75 PAYET LUDO 06:20:13 V2M ATHLETIQUE M 7 V2M 1231
76 LAURET RISHMAN 06:21:08 V1M DSA M 19 V1M 1207
77 VIRGINIE Jean Philippe 06:21:35 V2M M 8 V2M 1184
78 ARDOUIN Brice 06:22:36 SEM M 43 SEM 1134
79 ARISTANGELE herve 06:23:28 V2M M 9 V2M 1112
80 BLANC Nicolas 06:23:43 SEM M 44 SEM 1131
81 PICARD ERICK 06:24:47 V2M RDB M 10 V2M 1208
82 ROMILY jean dany 06:25:04 V1M M 20 V1M 1240
83 BOYER CHRISTIAN 06:25:35 V1M M 21 V1M 1264
84 FIANDINO alain 06:25:42 SEM M 45 SEM 1083
85 LEBLANC CEDRIC 06:26:11 SEM M 46 SEM 1313
86 ROUGEOT Amelie 06:27:40 SEF F 6 F - 5 SEF 1058
87 BRETHONNET Anthony 06:27:59 SEM M 47 SEM 1127
88 MARIANNE EDDY 06:28:15 SEM OUESTRAIL M 48 SEM 1086
89 BEGUE JEAN PASCAL 06:28:15 SEM OUESTRAIL M 49 SEM 1160
90 BRUN Arnaud 06:30:30 SEM M 50 SEM 1141
91 BRUNET CHRISTOPHE 06:31:14 V1M M 22 V1M 1267
92 BeGUE Alexandre 06:31:53 SEM M 51 SEM 1107
93 ANGO stephane 06:32:08 SEM M 52 SEM 1213
94 GRONDIN Jean Baptiste 06:33:34 V2M ACSGS M 11 V2M 1113
95 DAMOUR PAUL ARMAND 06:33:40 V1M M 23 V1M 1278
96 LEVENEUR NADINE 06:33:48 V1F F 7 F - 2 V1F 1317
97 FIRMIN Guibert 06:33:58 V2M M 12 V2M 1045
98 LALLEMAND serge 06:33:58 V1M M 24 V1M 1217
99 CELLIER GREGORY 06:34:42 V1M M 25 V1M 1269
100 LOISEAU REGIS 06:35:18 V1M M 26 V1M 1318
101 GONTHIER eric 06:36:42 V1M M 27 V1M 1106
102 BAROS Damien 06:36:55 SEM M 53 SEM 1144
103 MAILLOT JOHANN 06:36:57 SEM M 54 SEM 1209
104 MOREL ARMEL 06:37:35 V2M M 13 V2M 1242
105 RIQUIER CEDRIC 06:38:41 SEM M 55 SEM 1225
106 THOMSON FRANCOIS 06:39:12 V1M M 28 V1M 1356
107 TEUTSCH Simon 06:39:31 SEM M 56 SEM 1140
108 LEON CONANGLE LAURENT 06:39:45 V1M M 29 V1M 1315
109 PAYET Jean Jacques 06:39:54 V1M M 30 V1M 1178
110 IMBOLA WILLY 06:42:16 V1M M 31 V1M 1306
111 GIBRALTA DANY 06:43:23 V2M M 14 V2M 1298
112 BAUDINOT Jean Francois 06:43:24 SEM M 57 SEM 1176
113 BORDIER FREDERIC CHARLES 06:44:06 V1M M 32 V1M 1244
114 MICHEL PATRICE 06:44:14 V1M CAPOSS M 33 V1M 1192
115 PAYET JEAN PIERRE 06:45:29 V1M COSPI M 34 V1M 1237
116 ALAMELOU PATRICK GILBERT 06:45:48 V2M RDB M 15 V2M 1120
117 CLAIN PATRICE 06:49:42 V1M M 35 V1M 1114
118 LARRIEU thomas 06:49:51 SEM M 58 SEM 1007
119 PICARD florent 06:51:08 SEM M 59 SEM 1172
120 GASNOT MAXIME 06:51:45 SEM M 60 SEM 1294
121 CHARRIER Nicolas 06:52:27 SEM M 61 SEM 1103
122 CORSET NICOLAS 06:52:50 SEM M 62 SEM 1276
123 ETHEVE PHILIPPE 06:53:28 V2M CALS SUD M 16 V2M 1196
124 TARISTAS jean eric 06:53:45 V1M M 36 V1M 1078
125 BEGE sophie 06:53:49 V1F F 8 F - 3 V1F 1187
126 BOYER elisabeth 06:54:47 V1F F 9 F - 4 V1F 1118
127 CLERVAL Gael 06:55:03 SEM M 63 SEM 1309
128 CARPIER Vincent 06:55:04 V1M M 37 V1M 1067
129 CHAPELIN ROSALIE 06:55:08 V1F F 10 F - 5 V1F 1200
130 SERY laurent 06:55:09 V1M M 38 V1M 1124
131 FERGE BENJAMIN 06:55:52 SEM M 64 SEM 1290
132 GALLAIS GREGORY 06:55:52 SEM M 65 SEM 1292
133 DUPAS guillaume 06:55:56 SEM M 66 SEM 1156
134 FONTAINE SULLY 06:56:46 V2M CAPP M 17 V2M 1104
135 HOBEIKA CHRISTIAN 06:56:47 SEM M 67 SEM 1302
136 LEGALL YANN 06:57:05 V1M M 39 V1M 1247
137 LACOSTE nicole 06:58:01 V1F F 11 F - 6 V1F 1216
138 TECHER EMMANUEL 06:58:25 SEM M 68 SEM 1191
139 MOREL JEAN DENIS 06:58:34 V2M M 18 V2M 1332
140 MOREL PIERROT 06:58:34 V1M M 40 V1M 1331
141 YEUNG DING YEUN PATRICK 06:58:35 V1M M 41 V1M 1364
142 BIGEY ALAIN 06:58:45 V2M M 19 V2M 1258
143 POBREZO GREGORY 07:01:24 SEM M 69 SEM 1342
144 PONTONNIER TEDDY 07:01:27 V1M M 42 V1M 1155
145 GANOVA ELIE 07:01:29 V1M M 43 V1M 1293
146 VICENTE Benoit 07:01:39 SEM M 70 SEM 1062
147 MICHALIK LOUIS 07:01:50 SEM M 71 SEM 1328
148 LEVASSEUR DANIEL 07:02:05 V1M M 44 V1M 1316
149 MONTET OCEANE 07:02:22 ESF DSA F 12 F - 1 ESF 1041
150 VINGUEDASSALOM JEAN FRANCOIS 07:03:43 V1M M 45 V1M 1361
151 BLONDEL WILLY 07:03:57 V1M M 46 V1M 1260
152 EMMA MARIE CLAIRE 07:04:05 V2F F 13 F - 1 V2F 1081
153 MERLO Jean Alcide 07:04:27 V1M M 47 V1M 1037
154 HOARAU JEAN PASCAL 07:04:29 V1M ATHLETIQUE M 48 V1M 1230
155 PARISET ERWAN 07:04:34 V1M RAIDERS M 49 V1M 1098
156 DESCOLS sylvain 07:05:01 SEM M 72 SEM 1190
157 OULEDI Jean Fabrice 07:05:53 V1M M 50 V1M 1365
158 VITRY GEORGES 07:06:59 V2M M 20 V2M 1362
159 REGNIER FRANCOIS 07:07:55 V2M CAPOSS M 21 V2M 1016
160 VAITY Vanessa 07:09:28 SEF F 14 F - 6 SEF 1228
161 ALANOIX JEAN DAVID 07:10:00 SEM M 73 SEM 1251
162 LO BAIDO Christopher 07:10:11 SEM M 74 SEM 1142
163 GEORGENTHUM ERIC 07:10:35 SEM M 75 SEM 1297
164 LEGRAS Olivier 07:12:22 V1M M 51 V1M 1025
165 ELMA ALEXANDRE 07:13:10 SEM M 76 SEM 1221
166 HEVIN baptiste 07:14:47 SEM M 77 SEM 1082
167 TRAORE YANN 07:15:25 SEM M 78 SEM 1100
168 CHARDEBAS CORENTIN 07:15:42 SEM OUESTRAIL M 79 SEM 1270
169 DUFOUR isabelle 07:16:41 V2F F 15 F - 2 V2F 1074
170 MAURISSE FREDERIC 07:17:56 SEM OUESTRAIL M 80 SEM 1173
171 BOUSSARD JEAN SEBASTIEN 07:18:21 SEM M 81 SEM 1263
172 ABROUSSE Jean sebastien 07:18:24 SEM M 82 SEM 1024
173 PAYET serge 07:18:24 V1M M 52 V1M 1194
174 JEAN FRANcOIS Annie 07:18:37 V1F F 16 F - 7 V1F 1048
175 VAZ DALMEIDA Jean marc 07:21:21 V1M M 53 V1M 1073
176 SADEYEN BRUNO 07:21:38 V2M M 22 V2M 1348
177 BLUKER JEAN FRANCOIS TITUS 07:25:49 V1M M 54 V1M 1261
178 BERRICHON LILIAN 07:27:19 V1M M 55 V1M 1189
179 SORRES JONATHAN 07:27:39 SEM M 83 SEM 1353
180 MAURIZI Jean Michel 07:28:53 SEM M 84 SEM 1012
181 CLAIN HUBERT 07:29:40 V2M M 23 V2M 1273
182 RENNEVILLE DIDIER 07:29:42 SEM M 85 SEM 1345
183 TECHER Djamil 07:30:00 SEM M 86 SEM 1051
184 MARIE MANUELA 07:30:00 SEF F 17 F - 7 SEF 1323
185 BUCHOUD Amelie 07:31:31 SEF F 18 F - 8 SEF 1223
186 AUBIN PHILIPPE 07:31:51 V2M M 24 V2M 1253
187 GUILHOU NANS 07:32:43 SEM M 87 SEM 1300
188 ITURRIA gilles 07:33:17 SEM M 88 SEM 1069
189 TAUZIN PATRICE 07:34:06 V1M M 56 V1M 1129
190 DYNAKA jeremy 07:34:33 SEM M 89 SEM 1095
191 DESSAGNE David 07:36:46 SEM M 90 SEM 1154
192 CREIGNOU antonin 07:36:52 SEM M 91 SEM 1052
193 BAREL JEROME 07:38:24 V1M SJ2T M 57 V1M 1255
194 PAYET JOSEPH 07:38:59 V3M M 2 V3M 1336
195 BERFEUIL marc 07:39:01 SEM M 92 SEM 1232
196 PORTANELLI Cyril 07:39:07 SEM M 93 SEM 1199
197 PRONOST PHILIPPE 07:39:24 V1M AC ST LEU M 58 V1M 1202
198 MARTINS PIERRE YVES 07:39:41 SEM M 94 SEM 1325
199 CODRON FRANCK 07:39:41 SEM M 95 SEM 1274
200 BIGEY SULLY 07:40:10 V2M M 25 V2M 1259
201 PICARD JEAN FRANCOIS 07:40:17 V1M RDB M 59 V1M 1188
202 FRANCO CHRISTOPHE 07:41:22 V2M DDC M 26 V2M 1171
203 FIX ERIC 07:41:37 V1M M 60 V1M 1291
204 LACOUTURE GILLES 07:43:17 SEM M 96 SEM 1308
205 ROBERT Cyril 07:43:59 V1M M 61 V1M 1212
206 CADET Jonathan 07:44:02 SEM M 97 SEM 1147
207 GENDRE Nicolas 07:45:00 SEM M 98 SEM 1070
208 FLORQUIN sophie 07:45:05 SEF F 19 F - 9 SEF 1139
209 PAYET Johnny 07:48:43 V1M M 62 V1M 1377
210 BRUNEL REMY 07:48:49 V1M M 63 V1M 1266
211 TANGUY Arnaud 07:49:22 SEM M 99 SEM 1376
212 DONZEAUX fanny 07:49:22 V1F F 20 F - 8 V1F 1174
213 MANZARI Michel 07:49:31 V2M M 27 V2M 1077
214 BOUSCAREN NICOLAS 07:52:26 SEM M 100 SEM 1262
215 MENIER Jerome 07:52:56 SEM M 101 SEM 1006
216 ROUSSEAU Hermann 07:54:21 V1M M 64 V1M 1366
217 CORNIER NICOLAS 07:54:30 SEM M 102 SEM 1275
218 VERBARD CHRISTELLE 07:54:37 V1F RCSD F 21 F - 9 V1F 1360
219 MAOULANA HABIBA 07:54:47 V1F F 22 F - 10 V1F 1322
220 PAYET LUDOVIC 07:55:15 SEM M 103 SEM 1337
221 PANSERA Sophie 07:56:09 V1F F 23 F - 11 V1F 1094
222 ROSALIE JEAN LAURENT 07:56:14 V1M M 65 V1M 1347
223 GRONDIN GEORGET 07:56:14 V3M M 3 V3M 1299
224 LEOCADIE LUCIEN 07:56:15 V2M RDB M 28 V2M 1121
225 COTTENET Charles 07:56:22 SEM M 104 SEM 1130
226 TURPIN VERONIQUE 07:57:10 SEF F 24 F - 10 SEF 1358
227 DONZEAUX laurent 07:57:32 V2M M 29 V2M 1175
228 LE GUILLOU Clement 07:58:48 SEM M 105 SEM 1036
229 LOPEZ NICOLAS 07:58:48 SEM M 106 SEM 1319
230 TEMAURI POENUI 07:58:58 SEM M 107 SEM 1355
231 MAHATIA iotua 07:59:01 SEM M 108 SEM 1179
232 MALET Pierre 07:59:14 V1M M 66 V1M 1097
233 ATTIAVE Ronnie 07:59:47 V1M M 67 V1M 1151
234 CAMBAY Claire 08:00:10 SEF F 25 F - 11 SEF 1061
235 JACQUET NOEL 08:03:42 V1M M 68 V1M 1030
236 DELMAS JOEL 08:03:49 V3M M 4 V3M 1282
237 FOLIO Vincent 08:03:50 V1M M 69 V1M 1211
238 ZITTE Octave 08:03:52 V3M M 5 V3M 1158
239 BUTCHLE AGATHE 08:04:34 V2F CAPP F 26 F - 3 V2F 1243
240 HOARAU JEAN PASCAL 08:04:40 V1M M 70 V1M 1301
241 ETHEVE CHANTAL 08:06:53 V1F F 27 F - 12 V1F 1289
242 IBRAHIMA daniel 08:06:55 V1M M 71 V1M 1180
243 HUET STEPHANE 08:07:23 V2M M 30 V2M 1304
244 SURY SANDRA 08:07:40 V2F F 28 F - 4 V2F 1072
245 IACONO GILLES 08:08:11 V2M M 31 V2M 1305
246 LERIVAIN ALBERTO 08:12:41 V1M M 72 V1M 1145
247 MELINE Clement 08:13:08 SEM M 109 SEM 1047
248 DISCAZEAUX BERTRAND 08:13:22 V1M M 73 V1M 1287
249 MAUNIER ALEXANDRE 08:13:30 SEM M 110 SEM 1326
250 GAUVIN JEAN FRED 08:13:45 V1M M 74 V1M 1295
251 PONTOIRE TIPHAINE 08:13:56 SEF AC ST LEU F 29 F - 12 SEF 1343
252 HOARAU Pascal 08:14:22 V1M M 75 V1M 1059
253 CLAIN SERGE 08:14:51 SEM M 111 SEM 1272
254 OLLIVIER LAMARQUE Jean Francois 08:16:38 V2M DENIV M 32 V2M 1372
255 RIAL julien 08:16:50 SEM M 112 SEM 1116
256 VOLLOT DAMIEN 08:16:54 SEM M 113 SEM 1363
257 PLANESSE David 08:17:18 SEM M 114 SEM 1224
258 MAILLOT MARIE LISE 08:17:48 V2F F 30 F - 5 V2F 1044
259 LEVENEUR PASCAL 08:18:46 V2M M 33 V2M 1382
260 DUPONT Boris 08:18:49 V1M M 76 V1M 1150
261 LOUTREUX dominique 08:20:24 V3M M 6 V3M 1138
262 COMBET Jean Pierre 08:22:32 V2M M 34 V2M 1020
263 GARDEBIEN JOCELYN 08:25:46 V2M DSA M 35 V2M 1204
264 QUERELLE Gwenael 08:26:09 SEM M 115 SEM 1102
265 COMMELIN aline 08:26:09 SEF F 31 F - 13 SEF 1136
266 FREMAUX Amelie 08:26:32 SEF F 32 F - 14 SEF 1125
267 DEGAND CHRISTOPHE 08:27:24 V1M M 77 V1M 1281
268 VALDELIEVRE Nicolas 08:27:56 V3M M 7 V3M 1371
269 TRIOLET VASSELLE Marie Astrid 08:28:45 SEF F 33 F - 15 SEF 1066
270 VITOUR Freddy 08:29:24 SEM M 116 SEM 1163
271 BASILE Stephane 08:29:25 V1M M 78 V1M 1137
272 MATHIEU Benoit 08:31:03 SEM M 117 SEM 1018
273 GILLOUIN VIRGINIE 08:31:42 V1F ACVSS F 34 F - 13 V1F 1099
274 MARCHAL christophe 08:36:18 SEM M 118 SEM 1055
275 LE ROUX VINCENT 08:38:17 SEM OUESTRAIL M 119 SEM 1311
276 VASNIER AUDE 08:38:45 SEF F 35 F - 16 SEF 1359
277 TREIL Francois xavier 08:40:53 V2M M 36 V2M 1148
278 BOYER Oderic 08:45:33 V1M M 79 V1M 1381
279 VANPEPERSTRAETE Emmanuel 08:47:05 V1M M 80 V1M 1146
280 GALLARDO JOEL 08:48:25 V1M DSA M 81 V1M 1159
281 ROCHETEAU Frederick 08:49:15 SEM M 120 SEM 1064
282 PICARD ESTELLE 08:49:45 SEF ACVSS F 36 F - 17 SEF 1087
283 MOKHTARI FRANCIS 08:49:46 V2M M 37 V2M 1236
284 MIREBEAU GABRIEL 08:50:38 SEM M 121 SEM 1329
285 WEIGEL GHISLAIN 08:51:36 SEM M 122 SEM 1091
286 RAULET Sandrine 08:52:00 SEF F 37 F - 18 SEF 1042
287 DARCOURT VINCENT 08:53:12 V1M M 82 V1M 1280
288 LAPRESA Yoan 08:53:13 SEM M 123 SEM 1177
289 GALMAR Dany 08:54:19 SEM M 124 SEM 1383
290 MINGANT Florent 08:54:19 SEM M 125 SEM 1161
291 DRACHE EMMANUEL 08:54:59 V1M COSPI M 83 V1M 1065
292 BARANGER matthieu 08:55:38 SEM M 126 SEM 1028
293 BLANCHARD elise 08:55:38 SEF F 38 F - 19 SEF 1029
294 VIGNAL Roselyne 08:55:49 V2F F 39 F - 6 V2F 1153
295 BOYER jean michel 08:55:49 V2M M 38 V2M 1206
296 DAMOUR SAMUEL 08:59:45 SEM M 127 SEM 1279
297 GREPIN Andre 09:00:30 V2M M 39 V2M 1004
298 PERRIN LUDOVIC 09:02:49 V1M M 84 V1M 1339
299 FRAIGNEUX THIERRY 09:05:41 V2M DSA M 40 V2M 1185
300 ROBERT Danielle 09:05:49 V3F F 40 F - 1 V3F 1249
301 LAMOUREUX CHRISTOPHE 09:06:15 V1M M 85 V1M 1241
302 PAYET expedit claude 09:06:33 V1M M 86 V1M 1248
303 PURGINA Regis 09:07:44 V1M M 87 V1M 1197
304 THEODOLY MARYLINE 09:07:45 V1F F 41 F - 14 V1F 1096
305 THEODOLY FRANCOIS 09:07:45 V1M M 88 V1M 1109
306 JAFFRY Stephane 09:07:54 V1M M 89 V1M 1152
307 PATISSIER Joselito 09:13:32 SEM M 128 SEM 1063
308 MAZEL PIERRE 09:16:06 V2M M 41 V2M 1327
309 CARTON Paul 09:19:37 V2M M 42 V2M 1053
310 CUZZUBBO PHILIPPE 09:21:10 V2M M 43 V2M 1277
311 LEBON RENE CLAUDE 09:28:00 V1M M 90 V1M 1314
312 PICARD SUZANNE 09:29:43 V2F F 42 F - 7 V2F 1341
313 JEANNETTE Guy 09:29:58 V2M M 44 V2M 1164
314 DUMAS PHILIPPE 09:32:12 V3M M 8 V3M 1288
315 BASTIDE frederic 09:37:45 V3M M 9 V3M 1168
316 BELLAMY MARIANE 09:38:02 SEF AC ST LEU F 43 F - 20 SEF 1123
317 FAUCOMPREZ Sebastien 09:38:03 SEM M 129 SEM 1090
318 SALING mathieu 09:39:46 V1M M 91 V1M 1093
319 COURTIN DANIEL 09:39:47 V3M M 10 V3M 1238
320 FERNANDES NICOLAS 09:41:32 SEM DENIV M 130 SEM 1182
321 DESPRES NICOLAS 09:42:50 V1M M 92 V1M 1283
322 NATIVEL ANNE MARIE 09:42:51 V3F F 44 F - 2 V3F 1333
323 ORANCE Mickael 09:46:48 SEM M 131 SEM 1084
324 GAUTIER henri 09:48:51 V3M M 11 V3M 1122
325 ROBERT christain 09:58:42 V3M M 12 V3M 1021
326 PAVELAK LAETITIA 09:58:44 V2F F 45 F - 8 V2F 1334
327 MELLIS Didier 09:59:07 SEM M 132 SEM 1203
328 DEJEAN FREDERIC NELSON 10:04:31 V1M M 93 V1M 1235
329 BATHILY MARIAMA 10:10:43 V1F COSPI F 46 F - 15 V1F 1080
330 BEGUE AURELIE 10:23:52 SEF F 47 F - 21 SEF 1257
331 CHESNAIS MARC 10:23:54 V1M M 94 V1M 1271
332 GARDEBIEN VIVIEN 10:51:39 SEM DSA M 133 SEM 1019
333 FLORENCY DIDIER 10:53:16 V1M M 95 V1M 1009
334 SAVRIMOUTOU FREDERIC 10:57:41 SEM M 134 SEM 1350


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |