cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-30 - 90 km Mont Blanc 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


90 km Mont Blanc 2018 - 2018 : classement des 677 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 11h23'48 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
2 CAZAJOUS Maxime 11h27'30 SEM Team Hoka Givres De Nay M 0
3 CAMPBELL Donald 11h30'00 SEM Gbr Salomon Uk M 0
4 ANGELI Thomas 11h32'30 ESM Asics Fuji Spirit M 0
5 SANTELLI Lambert 11h34'09 SEM M 0
6 CHORIER Julien 11h43'47 SEM Team Hoka M 0
7 FERRARI Aubin 11h44'47 ESM Cesni Team Trail M 0
8 ANTOLINOS Fabien 11h52'22 V1M Terre De Running Mizuno M 0
9 GIULIANO Cavallo 12h05'40 V1M Ita Team Salomon Italia M 0
10 ORNATI Giulio 12h07'53 SEM Ita Team Salomon M 0
11 KOTKA Mimmi 12h09'45 SEF Swe Salomon F 1ere F 0
12 DAVID Benjamin 12h21'19 SEM 2ep M 0
13 MARIN Jeremie 12h22'47 SEM Ravanel Co M 0
14 LALLEMAND Bruno 12h24'47 V2M Es Thaon M 0
15 VULLIEZ Franck 12h24'48 V1M Evian M 0
16 LUCAS Jerome 12h38'29 V1M Team Trail Bretagne M 0
17 GABIOUD Candide 12h51'10 SEM Sui Alpsxperience M 0
18 BARRET Clement 12h52'43 SEM SALTA BARTAS M 0
18 PERRIN Sylvain 12h52'43 SEM Team St Yorre M 0
20 LEONARDO Diogo 12h53'02 V2M Por Clube Aventura Da Mad M 0
21 RADEKA Geoffrey 13h05'31 SEM M 0
22 TANGUY Audrey 13h14'01 SEF F 2 F 0
23 PINET Erik 13h16'50 V1M Ita M 0
24 DSOUZA Kieren 13h21'28 SEM Ind Team Rrunn M 0
25 PASSAQUAY Florian 13h27'21 SEM M 0
26 BADOC Remi 13h29'25 SEM BRUZ ATHLETISME M 0
27 LENOIR Paul 13h36'54 ESM Ravanel Co M 0
28 DUPRAZ Benoit 13h41'58 SEM Rrun Lyon Traileurs Des M 0
29 BURNET Jean 13h45'42 SEM Cmbm M 0
30 BOUSQUET Sebastien 13h54'31 V1M Team Mendez M 0
31 LARRANAGA Urko 13h59'32 SEM M 0
32 PONSARD Julien 14h00'29 SEM Bel Tecnica Sportex Team M 0
33 NADRI Samir 14h03'25 ESM Cap Garonne M 0
34 KUMWAMBA Edson 14h05'30 SEM Maw Wild Runner Ac M 0
35 HOUZE Kelig 14h17'19 SEM Ua Gujan Mestras M 0
36 DEQUEUDRE Alban 14h17'20 SEM Pmt M 0
37 COUSIN Sacha 14h18'50 SEM Cmbm M 0
38 DELESPIERRE Marion 14h20'07 SEF F 3 F 0
39 ABRY Guillaume 14h24'41 SEM Athle St Julien 74 M 0
40 GARIBALDI Diego 14h26'26 V1M Ita M 0
40 GUIGNARD Paul ely 14h26'26 SEM M 0
42 SPEHLER Sebastien 14h27'16 SEM PCA S/L CSL NEUF BRISACH M 0
43 PARISE Jonathan 14h28'57 SEM Team Trail Isostar M 0
44 DUFOUR Julien 14h32'09 SEM M 0
44 SORLIE Robert 14h32'09 V1M Nor Halsa Il M 0
46 HERVE Vincent 14h32'17 SEM Nieul Air Pur M 0
47 COUTTY Yann 14h33'41 V1M Aaa Du Lyonnais M 0
48 TRAMONI Pascal 14h36'04 SEM Dominicaine Athletisme M 0
49 BOURGEOIS Jean paul 14h36'47 V2M Esprit Trail Amis M 0
50 NGUYEN Khoa 14h37'20 SEM Vie M 0
51 PALMER Mark 14h37'47 V2M Gbr Achille Ratti M 0
52 BOECK Stefan 14h45'19 V1M Ger M 0
53 GARAULT Yoann 14h52'48 SEM Team Endurance Shop Lanni M 0
54 BOURGEOIS Julien 15h01'12 SEM Team Comte Petite M 0
55 DARFEUILLES Olivier 15h03'25 V1M M 0
56 KAESERMANN Raphael 15h04'19 SEM Sui Francois Sport Perra M 0
57 NAYRAT Jerome 15h05'17 V1M M 0
58 BERANGER Sandrine 15h05'36 V1F F 4 F 0
59 ROZE Thomas 15h07'48 SEM Avoc M 0
60 DUBILLARD Frederic 15h10'49 V1M Epic Trail M 0
61 LERICHE Thomas 15h14'51 SEM DOLE AC M 0
62 DA SILVA Thomas 15h16'08 SEM Tmap M 0
63 BARBIER Nicolas 15h18'41 V1M Bel Born To Run M 0
64 PERIANAYAGOM Fabrice 15h20'32 V1M M 0
65 JACKSON Malcolm 15h20'33 V1M Sgp M 0
66 BLARDONE Charles 15h23'53 SEM M 0
67 MICHAUD Fabien 15h25'40 SEM M 0
68 MICHAUD Stephane 15h25'42 V1M Easc M 0
69 CLAIN Yannick 15h26'31 SEM Master Running 974 M 0
70 JACQUES Vincent 15h28'34 V1M M 0
71 CAUSSARIEU Valery 15h29'34 V1M Epic 1 Trail M 0
72 LEJOSNE Patrick 15h29'56 V1M Bel Wangenbourg Engenthal M 0
73 GRIFGNEE Christophe 15h31'50 SEM Bel Trakks M 0
74 KENT Justin 15h34'39 V2M Usa M 0
75 TERCIER Elodie 15h34'56 SEF Sui Running Planet Geneve F 5 F 0
76 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 15h39'04 SEM M 0
77 HENROTTE Sebastien 15h41'23 V1M Bel Acdamp M 0
78 BOY Ludovic 15h43'25 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
79 ROUMAGNAC Marc 15h46'42 V1M Can Hfr M 0
80 BLANTON Sean 15h47'37 SEM Usa Yeti Trail Runners M 0
81 CAMPBELL Rachael 15h49'30 SEF Gbr F 0
82 MOISSONNIER Louis christoph 15h51'29 V1M Louis chirstophe Moissonn M 0
83 SEGURA Vincent 15h52'06 SEM Athletic Club De Colombes M 0
84 MICHEL Gregoire 15h52'35 SEM Sui M 0
85 THIERRY Michel 15h53'33 SEM Courir C Le Pied M 0
86 TANG Lei 15h54'41 SEM Can Zxtour M 0
87 CHESNEAU Mathieu 15h58'21 SEM M 0
88 GORAK Guillaume 16h03'49 SEM Le Flocon La Rosiere M 0
89 BRODARD Maxime 16h05'28 SEM Sui Salomon Suisse M 0
90 CHAPMAN Toby 16h09'20 SEM Gbr Bournemouth Ac M 0
91 GRANDVOINNET Loic 16h10'20 SEM DSA S/L VAL MORTEAU ATHL M 0
92 CANTRAINE Francois 16h10'29 SEM Bel M 0
93 PERNOT Emmanuel 16h12'50 V1M M 0
94 LARGEAULT Franck 16h14'47 SEM M 0
95 RAINBIRD Tanya 16h16'43 V1F Gbr Chamonix Ski De Fond F 0
96 LEFFONDRE Pascal 16h18'30 V1M Union Olympique Albertvil M 0
97 RAIMONDI Daniele 16h19'02 SEM Ita Temmos M 0
98 LAMBERT Julien 16h19'40 SEM Trailers Des Aravis M 0
99 FERRER Rene 16h23'25 V1M M 0
100 LAUNOIS Jerome 16h23'41 SEM Bel M 0
101 GARIBAL Olivier 16h25'21 SEM Sant Jo Trail Team M 0
102 REBUFFET Laure 16h28'34 SEF On France F 0
103 PINEAU Sebastien 16h29'01 V1M M 0
104 BEURRIER Regis 16h31'26 V1M Cmbm M 0
105 VAN DEN BOOGAART Monique 16h35'38 SEF Ned F 0
106 JEUNET Francois 16h36'36 V1M M 0
107 POIROT Johan 16h36'43 SEM Caf La Bresse/ Vosges Ski M 0
108 DAUNE Sebastien 16h41'17 SEM Bel Sud O Lux M 0
109 TOULET Veronique 16h42'05 V1F F 0
110 HURDLE Richard 16h42'26 V1M Gbr Cirencester Ac M 0
111 CABON Stephane 16h42'30 V1M Spac M 0
112 VALETTE Olivier 16h42'32 V1M Fac Andrezieux M 0
113 PERRAUDIN Pierre 16h43'33 V1M Trail Club Ollioulais M 0
114 HUOT Nicolas 16h43'50 V1M M 0
115 GOMEZ Leo 16h44'22 SEM Cmbm M 0
116 SOCQUET Cyprien 16h44'28 SEM M 0
117 TOULON Xavier 16h44'53 SEM M 0
118 REMAKEL Sven 16h47'26 SEM Lux M 0
119 KEMPF Jean michel 16h47'40 V2M Jeffbtrail M 0
119 KIRCHMAYR Arno 16h47'40 V2M Aut Michelle Mouton M 0
121 LE CLAINCHE Pierre 16h49'18 SEM M 0
122 TALOU DERIBLE Mathilde 16h51'25 SEF F 0
123 TYRODE Anthony 16h52'11 SEM Team Gabsport Besancon M 0
124 BESQUEUT Sebastien 16h54'25 SEM Cap Vercors M 0
125 CIGOLOTTI Damien 16h54'30 SEM Team Altiplano M 0
126 BUFFET Charlie 16h55'27 V2M M 0
126 LEFIEF Jean philippe 16h55'27 V2M M 0
128 GARDINER David 16h56'26 SEM Gbr Run Dem Crew M 0
129 DUPUIS William 16h58'45 SEM Us Issoire Athletisme M 0
129 FONTBONNE Yvan 16h58'45 SEM Issoire Tri Aventure M 0
131 BRUNNING Dominic 16h59'08 SEM Gbr M 0
132 ECHILLEY Arnaud 17h00'00 SEM Vhso M 0
132 GUTFRIED Florian 17h00'00 SEM M 0
134 COMBART Thierry 17h02'07 V1M M 0
135 KOSYK Steeve 17h03'09 V1M M 0
136 THOMAS Sylvain 17h04'20 SEM Cahm M 0
137 DELESTRE Lionel 17h04'21 SEM COHM S/L CA DE LA HAUTE M 0
138 ROMAND Vincent 17h04'53 SEM M 0
139 DETRAZ Eric 17h06'33 V2M Les Foulees Chablaisienne M 0
140 STEPHAN Jonathan 17h06'44 V1M M 0
141 DE GENTIL BAICHIS Matthieu 17h07'34 ESM M 0
142 BOUDAY Ivan 17h08'21 V1M M 0
142 MYOTTE DUQUET Manuel 17h08'21 SEM M 0
144 BESQUEUT THOMASSERY Laurie anne 17h12'56 SEF F 0
145 BRELUZEAU Jean francois 17h13'48 V1M Jogging Club Sablais M 0
146 HUGONIE Suzanne 17h15'46 V1F Entente Athletique De L'a F 0
147 PENG Zhenhui 17h15'47 SEM Chn Cmbc M 0
148 MEDEIROS Andre 17h15'50 V1M Bra Camelbak Brasil M 0
149 KUCSERA Marton 17h17'38 V1M Hun M 0
150 ALEXANDRE Breniaux 17h18'20 SEM Avoc M 0
151 COSTE Gerald 17h19'24 V1M M 0
152 GERING Laurent 17h22'55 V1M Ravanelco M 0
153 SCROFNECKER Florent 17h22'56 SEM Team Ultra Form M 0
154 HUCHETTE David 17h23'02 V1M Us Marquettes M 0
155 FLETCHER James 17h23'16 V1M Gbr M 0
156 VARLAMOV Oleksandr 17h27'28 SEM Ukr Myxomor M 0
157 BERNA Marie 17h29'00 V1F F 0
158 MEJEAN Thibaud 17h29'02 SEM UA CARPENTRAS M 0
159 MAILLOCHEAU Vincent 17h30'09 V2M Courir A Seyssins Seyssin M 0
160 STEENS Luc 17h30'23 V1M Bel Grez Running M 0
161 ALLISON Philip 17h33'47 V1M Gbr M 0
162 LOCKHART Samuel 17h34'38 V1M Gbr M 0
163 HUGONNOT David 17h35'09 SEM Team Trail Touraine K'mo M 0
164 ORZEL Michal 17h36'02 SEM Pol M 0
165 CHARMOILLE Arnaud 17h36'04 V1M M 0
166 LACHEVRE Damien 17h38'44 V1M M 0
167 BALLET BAZ Jeremie 17h39'06 SEM M 0
168 AMELON Christopher 17h40'00 SEM Les Vosg'runners M 0
169 MIGUEL Avellaneda delg 17h40'58 V1M Esp Trotadors Dalgaida M 0
170 DEBEN Jean francois 17h42'33 SEM Bel Running Plus M 0
171 CHARLES Thierry 17h42'46 V1M Running Conseil/tco M 0
172 GRECIET Jeremy 17h42'47 SEM Tco M 0
173 LLORCA Eric 17h42'48 V1M Trail Club Ollioules M 0
174 KULYK Pierre 17h43'52 SEM Team Runao M 0
175 BERGUERAND Patrice 17h45'49 V2M Cmbm M 0
176 LUGON Bastien 17h47'04 SEM Sui M 0
177 DECOMBE Sebastien 17h47'19 V1M Portet Athletic Club M 0
178 WOOD Alan 17h47'21 SEM Gbr M 0
179 CHEVROTON Bertrand 17h47'57 V1M M 0
180 SAUVAGE Louis marie 17h48'26 SEM M 0
181 ALLIX Franck 17h51'03 V1M Adngps M 0
182 DELOBELLE Marie 17h52'52 SEF Cmbm F 0
183 VOUTAZ Jean christophe 17h52'53 SEM Sui Droit Du Catogne M 0
184 COTTENS Valerie 17h54'47 V1F Sui Team Suchet Perraudi F 0
185 POMMIER Jean 17h55'18 V2M Usa Quicksilver San Jose M 0
186 CHANGOBERT Romuald 17h55'27 V1M M 0
187 MAUNIER Dimitri 17h56'14 SEM Team Trail Touraine M 0
188 BEVALOT Julien 17h56'17 V1M Team Rando Running Besanc M 0
189 VASCONCELOS Daniel 17h57'14 SEM Bra M 0
190 MAREMBERT Fabien 17h57'59 SEM M 0
191 CRONSHAW Darran 17h58'49 V1M Gbr M 0
192 NADEAU Karine 17h59'14 V1F Can Emc F 0
193 GUIRONNET Sebastien 18h03'00 SEM M 0
194 GERAT Alain 18h06'33 V1M Cmbm M 0
195 MATHIEU Damien 18h07'12 V1M Efsra M 0
196 RAFFIN Franck 18h08'01 SEM Jogging Club Sablais M 0
197 WINKELMULLER Matthieu 18h08'02 V1M Mjc Des 3 Chateaux M 0
198 DUMAS Jean baptiste 18h08'03 V1M M 0
199 UTZMANN Robin 18h12'20 V1M Usse M 0
200 BO Cedric 18h15'36 V1M M 0
201 DELAIGUE Bertrand 18h17'09 V1M Avoc M 0
202 FREUDENREICH Sandrine 18h18'34 V1F F 0
203 COYDE Paul 18h18'40 SEM Running66 M 0
204 DEBAY Blaise 18h19'37 V1M BEL ASSOCIATION BEAUNE AT M 0
205 MOLARD Arnaud 18h19'48 V1M M 0
206 MOULIN Stephane 18h20'00 V1M Aus Up Coaching M 0
207 BAUDAIN Patrick 18h21'18 V2M Cap Garonne M 0
208 GUEGAN Damien 18h21'19 SEM Cap Garonne M 0
209 PIGNARD Christophe 18h22'46 V1M Avoc M 0
210 BRUYERE Ludo 18h22'52 V1M Ccrmsb M 0
211 PREHU Florian 18h24'26 SEM M 0
212 GUILHEM Jean 18h24'32 SEM Cmbm M 0
213 MARTIN Philippe 18h26'05 V1M M 0
214 NGAI Ka hei 18h26'08 SEM Hkg M 0
215 KUNCA Loic 18h27'13 V1M Vtca Falck M 0
216 BOUTIN Olivier 18h27'17 SEM M 0
216 CARRUBBA Salvatore 18h27'17 V2M Vtcfalck M 0
218 DUCHESNE Bruno 18h27'33 SEM M 0
219 BREAKELL Matthew 18h29'54 SEM Gbr M 0
220 BELOT Sabrina 18h30'48 SEF Team Gabsport Besancon F 0
221 JAKOBSSON Marcus 18h31'15 SEM Swe Are Ultra Trail M 0
222 WESTOO Henrik 18h31'16 SEM Swe Are Ultra Trail M 0
223 PONTUS Flingdal 18h31'17 SEM Swe M 0
224 GONZALVO Yann 18h31'22 V1M Team Trail Spirit M 0
225 JANNETTA Marc 18h31'23 V1M Team Trail Spirit M 0
226 ALLARD Gabriel 18h32'11 SEM Rma Triathlon M 0
227 ELLIS Simon 18h32'27 V2M Chester Triathlon Club M 0
228 PERROUIN Benoit 18h33'21 V1M Team Trail Touraine M 0
229 PUTHOSTE Julie 18h34'27 SEF Team Runao F 0
230 CARBONNET Mathieu 18h34'53 SEM Running 66 M 0
231 PUTRICH Philippe 18h35'01 SEM Eschen's Team M 0
232 OVECHKIN Vyacheslav 18h35'07 SEM Ukr Endurance School M 0
233 KRAUSS Gerard 18h35'33 V3M Saone Mont Dor Nature M 0
233 FRANCAIS Arnaud 18h35'33 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
235 GUILLOTTE Kevin 18h35'34 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
236 D URSO Monica 18h35'55 SEF Ita Sisport F 0
237 DICUSARI Ion 18h36'23 SEM Mda M 0
238 GOFFE Nicolas 18h37'15 SEM Bel Born To Run M 0
239 CARON Christophe 18h37'16 SEM Born To Run M 0
240 DANNER Alexandre 18h37'35 SEM Trailers De La Rose M 0
241 CAI Rengui 18h43'47 SEM Chn Zxtour M 0
242 DAUMAS Jean christophe 18h45'17 V1M Cima Auray M 0
243 URTEAGA Tania 18h45'34 V1F Ned F 0
244 SCHNEIDER Jean claude 18h45'43 V1M M 0
245 VANKELST Laurent 18h45'56 V1M Hac M 0
246 LAMOUREUX Guillaume 18h47'39 SEM Cso Courchevel Sport Outd M 0
247 IWACHOW Grzegorz 18h48'48 V1M Pol M 0
248 POINSOT Gaetan 18h49'54 SEM M 0
249 SCHULTZ Kevin 18h49'56 SEM Jogging Club Veranne M 0
250 LECOUTRE Serge 18h50'45 V1M Ascp Melox M 0
251 GASSOT Stephane 18h50'51 V1M Maison Carrier M 0
252 ABEZIAEV Vitali 18h52'45 SEM Isr M 0
253 MICHAUX Herve 18h53'21 V1M Cap Garonne M 0
254 KOROLYATINA Nadezda 18h53'22 SEF Rus F 0
255 VEREECKE Valentin 18h53'53 SEM M 0
256 SHAINUROV Rafid 18h54'54 V2M Rus Vdv M 0
257 DELILLE David 18h55'40 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
258 DAVIN Guillaume 18h58'33 V2M Xrun M 0
259 DASI Bruno 18h58'40 V1M Team Trail Spirit M 0
260 GEOFFROY Julien 18h58'41 V1M Athle Vosges M 0
261 RUGRAFF Frederic 18h59'19 V2M Csc Kronenbourg M 0
262 LASCOMBES Franck 19h00'17 V2M Cmbm M 0
263 GREGORY Stuart 19h00'37 V2M Gbr M 0
264 AFSHAR Dan 19h01'45 V1M Gbr Www.xempo.com M 0
265 LESUEUR Florent 19h01'59 SEM M 0
266 GAUCHE Benoit 19h05'18 SEM M 0
267 BOPP Robert 19h07'29 V2M Ned M 0
268 BIBA Anton 19h08'11 SEM Rus Mountain race.ru M 0
269 DRAPIER Arnaud 19h12'08 SEM Ce Bombardier M 0
270 CRESPEL Paul 19h14'45 SEM Sans Club Ni Sponsor M 0
271 MESLIN Thomas 19h15'14 V1M M 0
272 DELSARTE Jean baptiste 19h16'42 SEM Albertville Tarentaise Tr M 0
273 BUSCAL Alexandre 19h16'43 V1M Asl Robertsau M 0
274 OUESLATI Amaury 19h16'58 V1M Hem Athletic Club M 0
275 LABBE Quentin 19h16'59 SEM M 0
276 MATHELIN Cyriaque 19h17'11 SEM M 0
277 PITRE Charles 19h18'01 V1M M 0
278 MACQUART Gregory 19h18'29 V1M Team Papycoach M 0
279 GALLOIS Franck 19h19'20 V1M M 0
280 FRACHETTE Pierre 19h19'24 SEM M 0
281 SOLOMON Gad 19h19'54 V1M Isr Runguru.co.il M 0
282 CHAMPENOIS Morgan 19h20'11 SEM M 0
283 LIGNEY Francois 19h20'20 V2M Le Souffle D'orgerus M 0
284 VEILLET Sebastien 19h20'39 SEM M 0
285 PYHAJARVI Marko 19h21'04 V1M Fin Ecomm10x.com M 0
286 SMYTH Geoff 19h21'19 V1M Gbr Barf M 0
287 DELCOURT Julien 19h22'19 SEM Us Marquette/ Ztrailerz M 0
288 DHONNEUR Sylvain 19h23'15 SEM M 0
289 RODRIGUES Florian 19h23'22 V1M M 0
290 MARTINEZ Samuel 19h23'37 SEM M 0
291 FOX Tim 19h24'41 V2M Gbr Saint Edmund Pacers M 0
292 CHERVYAKOV Alexander 19h24'46 SEM Rus Soyka Running Club M 0
293 SCHLOSSER Jerome 19h25'10 V1M M 0
294 CARNEGIE James 19h25'49 SEM Gbr M 0
295 GUILHEM Jean charles 19h27'11 V3M Cmbm M 0
296 BENETTI Jean michel 19h27'14 SEM M 0
297 CHAUVET Benoit 19h28'03 V1M Cap Endurance M 0
298 KENDZIORA Corentin 19h28'16 ESM M 0
299 ZULIANI Joseph 19h28'41 V1M Ita M 0
300 CHATAIN Raphael 19h28'43 SEM M 0
300 MANSUY Mathieu 19h28'43 SEM M 0
302 DELOCHE Boris 19h29'22 SEM M 0
303 DEROSE Olivier 19h29'38 V1M M 0
304 THORET Simon 19h29'48 SEM M 0
305 TROCHON Jean charles 19h29'57 SEM Uac Savenay M 0
306 THEODORIDIS Theodoros 19h30'13 V2M Gre M 0
307 LEGENDRE Ninon 19h30'38 V1F F 0
308 WATINE Nicolas 19h30'43 V1M Us Marquette M 0
309 PAIRIN Stephane 19h32'12 V1M M 0
310 TREMBLET Mathieu 19h34'08 V1M Galop Romain Bavaisien M 0
311 GEORGE Edouard 19h34'09 V1M Wangenbourg Engenthal M 0
312 CAMPIGNA Denis 19h35'17 V2M Ceven'trail Le Vigan M 0
313 RAGUILLAT Jean pierre 19h35'32 V2M M 0
314 FRANCOIS Thibaut 19h35'51 SEM Bel M 0
315 HUMBERT Herve 19h36'24 V1M M 0
316 SIMON Richard 19h38'52 V1M As Ambares M 0
317 DUCRUEZ Pascal 19h39'19 V2M Jarrienne Des Cimes M 0
318 GAILLAC Alexis 19h39'24 SEM M 0
319 MONSIEURS Janik 19h39'27 V1M Bel M 0
320 DURAND Clement 19h39'47 V1M As Raid Melox M 0
321 HESLOUIS Eddy 19h40'38 V1M M 0
322 TOUSSAINT Vincent 19h41'38 SEM M 0
323 MARTIN Philip 19h41'42 V1M Le Teil Court M 0
324 EVANS Owen william 19h42'21 SEM Gbr Team Nbcc M 0
325 DESRUES Olivier 19h44'06 V1M Bord Trailer M 0
325 IBOS Hugues 19h44'06 V1M Les Bords Trailers M 0
327 THOMAS Yann 19h44'35 V1M M 0
328 MASQUELIER Fabienne 19h44'39 V1F F 0
329 REDOR Alexis 19h46'12 SEM M 0
330 LEVINE Annie 19h47'36 SEF Usa Garden State Track Cl F 0
331 BRICE Eric 19h49'20 V2M Cmbm M 0
332 JOUBERT Pierre 19h50'16 V1M Team Trail Touraine M 0
332 MARTINEZ Olivia 19h50'16 SEF Team Trail Touraine F 0
334 MAAZ Steffen 19h50'23 V1M Ger M 0
335 DO CARMO Victor hugo 19h51'22 V1M Por M 0
336 TAIT Gayle 19h51'30 V1F Gbr Tinto Hill Runners F 0
337 DOUVILLE Jean bernard 19h51'34 V1M Can Emc M 0
338 MOUSSET Thibault 19h52'25 SEM M 0
339 GARNY Pascal 19h52'36 V1M Us Thann Athletisme M 0
340 PINEL Bruno 19h52'37 V2M Treillieres Run M 0
341 RAMILLON Lionel 19h53'03 SEM M 0
342 CHIOMENTO Fabien 19h53'42 SEM M 0
343 PECHON Antoine 19h55'04 SEM Bel M 0
344 BOULET Clement 19h57'50 SEM Copains Draisain M 0
345 ODER Pascal 19h57'56 V2M M 0
346 BODDAERT Benoit 19h58'28 SEM M 0
347 LEPROVOST David 19h58'32 V1M Psn Preaux M 0
348 PEYRARD Sebastien 19h58'39 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
349 MONTREUIL Nicolas 19h58'50 SEM M 0
350 SERIVE Etienne 19h58'52 SEM M 0
351 BRINKERS Joep 19h58'55 SEM Ned De Voshaar M 0
352 WEBER Markus 19h59'07 V1M Ger M 0
353 CROS Benoit 19h59'12 SEM Temmos M 0
354 PAINGRIS Jean luc 19h59'15 V3M M 0
355 GARAUD Alexandre 20h00'35 V1M M 0
356 VERONICA Crippa 20h01'01 V1F E Rock Team F 0
357 VILBERT Fabien 20h02'42 V1M Team Sport Et Neige M 0
358 ANDERSSON Steven 20h02'52 V1M M 0
359 MARIANO Frigerio 20h03'51 V1M Ita Cral Gtt M 0
360 GUERY Benjamin 20h04'39 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
361 GUERY DEVOS Yoann 20h04'40 SEM M 0
362 FIGUEROLA Alvaro 20h05'47 V1M Usa Figuerolas M 0
363 KOMPATSIARIS Ioannis 20h06'06 V1M Gre Deadline Runners M 0
364 FARCK Bertrand 20h08'37 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
365 JANOD Francois 20h10'14 V1M Echo73 M 0
366 LEGGETT Will 20h10'30 SEM Gbr M 0
367 LELEVET Cyril 20h10'57 V1M M 0
368 CARELLA Frederic 20h11'30 V1M Sui M 0
369 SALMON Renaud 20h12'37 SEM Bel M 0
370 DE RAAD Maarten 20h13'46 SEM Ned Koomo M 0
371 DELCOURT Maxime 20h15'08 SEM Us Marquettz M 0
372 DEVOS Fabien 20h15'12 SEM M 0
373 THIRIET Fabien 20h15'38 SEM Can St Max / Running Cons M 0
374 FABRON Jerome 20h18'40 V1M Cs Bourgoin jallieu * M 0
375 MENUET Benjamin 20h20'03 SEM Asfi M 0
376 TIERCIN Arnaud 20h21'49 SEM Cads M 0
377 HERNANDEZ VEGA Sebastian 20h22'06 SEM Crc M 0
378 JAOUEN Kevin 20h23'01 SEM Team Trail Paris M 0
379 LEGRAND Agnes 20h23'02 V2F Us Marquette F 0
380 LAMY Guillaume 20h24'37 V1M M 0
381 MORINEAU Olivier 20h25'06 V2M Trailers Du Saulnois Ass M 0
382 GELAN Herman 20h25'20 V1M Bel M 0
383 MANN Nicolas 20h26'24 SEM D'ranner Andolsheim M 0
384 LEBRETON Jean david 20h27'26 V2M Ac2a Courcon M 0
385 BELZUNCE Benoit 20h28'45 SEM Issy Triathlon M 0
386 VERSTRAETE Olivier 20h29'30 V1M Galop Romain Bavaisien M 0
387 FOURNIER Christophe 20h29'32 V1M Val De Reuil Ac M 0
388 RIBEIRO Dominique 20h30'11 V1M M 0
389 HUGON Xavier 20h30'27 SEM Trailer Des 7 Monts M 0
390 FLORI Pierre 20h30'35 V2M Nose M 0
391 CHAILLOUX Pascal 20h31'01 V2M M 0
392 VILLET Gael 20h31'23 SEM Trispiridon Oyonnax M 0
393 GIL Frederic 20h31'44 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
394 COUDERC Ludovic 20h31'45 V1M Bma Laudun Optique M 0
395 ANDRE Stephane 20h32'23 V1M Asrhv M 0
396 LAPOINTE Josee 20h32'25 V2F Can F 0
397 DEZEM Fernando 20h33'09 V1M Bra D Run M 0
398 FRICKER Bastien 20h33'11 SEM M 0
399 BELDI Frederic 20h33'59 V2M M 0
400 BERTHET Renaud 20h34'08 V1M M 0
401 ROIZOT Sebastien 20h34'42 V1M Le Teil Court M 0
402 PIJOURLET Jules 20h37'48 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
403 VINCENDET Jean baptiste 20h37'59 V2M M 0
404 DEMPERE GOMEZ Pierre 20h38'15 V1M Ua Societe Generale M 0
405 WILLIERVAL Remi 20h38'21 SEM M 0
406 COQUARD Stephane 20h39'47 V1M M 0
407 PASQUET Jacques 20h40'51 V2M M 0
408 VIDALINC Lilian 20h40'52 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
408 RIEU Cyril 20h40'52 SEM Les Zinzins Des Coteaux M 0
408 FONROUGE Sebastien 20h40'52 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
411 MESSIEN Fanny 20h41'32 V1F Hac F 0
412 JOLY Laurent 20h42'36 V1M M 0
413 DESBOIS Flavien 20h43'37 SEM M 0
414 BERTRAND David 20h45'15 SEM Bel Trail De La Primavera M 0
415 DESCOMBES Pierre yves 20h45'44 V2M Avoc M 0
416 IULIAN Berco 20h46'17 V1M Mda Run Moldova M 0
417 GRUBSKI Yvan 20h46'51 SEM M 0
418 LAI Christopher 20h47'46 SEM M 0
419 BERGAENTZLE Pierre olivier 20h47'48 SEM M 0
420 HARSTRICH Steven 20h48'43 SEM Usc Septemes M 0
421 SOUTEYRAND Philippe 20h49'26 SEM M 0
422 POCHET Gil 20h50'14 SEM Bel M 0
423 FLOUCAUD Henri 20h50'38 SEM M 0
424 PUIG Frederic 20h52'01 V2M Schneider M 0
425 MARTIN Christophe 20h52'17 V1M Association Sportive Agne M 0
426 JEANPIERRE Frederic 20h55'32 V1M Cgfm Mulhouse M 0
427 VERMEULEN Herve 20h55'36 V1M M 0
428 DE BELDER Daniel 20h55'45 V1M Gbr Serpentine Running Cl M 0
429 HOUART Aurelien 20h56'05 SEM M 0
430 KAFTANDJIAN Jean pierre 20h56'31 V3M Marseille Trail Club M 0
431 MORRIS David 20h57'35 V1M Gbr M 0
432 HUBERT Pierre 20h59'44 SEM M 0
433 JELSCH Nicolas 21h00'48 V1M Jogging Club Sablais M 0
434 HERMANN Julien 21h03'38 SEM M 0
435 DREOSTO Luc 21h03'40 V1M France Bleu Alsace M 0
436 PACEGONE Irma 21h03'42 SEF Lat La Foulee Glandoise F 0
437 DOMINGUES CARVALHO Paul 21h03'43 V1M M 0
438 BRUNET Laure 21h03'44 SEF Les Ptits Moteurs F 0
439 BRESILLION Sylvain 21h03'49 V1M M 0
440 GOFFLOT Frederic 21h03'53 V1M Bel M 0
441 BESSON Vincent 21h04'22 V1M Cap92 M 0
442 HENQUINET Jacques 21h05'10 V2M 6h15 Soissons M 0
443 HESS Nicolas 21h10'05 SEM Sui M 0
444 FETSCH Tanguy 21h10'16 SEM M 0
445 BERRAR Jean francois 21h10'48 V1M Csa 3rpima M 0
446 DELARUE Philippe 21h11'00 V3M M 0
447 DERRIEN Thomas 21h11'28 SEM Vaincre Les Maladies Lyso M 0
448 BARBIER Virginie 21h11'38 V1F Saone Mont D Or Nature F 0
449 GUHL Jerome 21h11'52 SEM Sui M 0
450 DESPLAINS Mickael 21h11'57 SEM Cl Colombelles M 0
451 FRANCESCHI Fabio 21h13'16 SEM Ita M 0
452 CAMPBELL Richard 21h13'23 V1M Gbr Rossendale Harriers A M 0
453 BERNA Raymond 21h13'32 V2M M 0
454 PERBEY Fabien 21h13'35 V1M Mauguio Carnon Triathlon M 0
455 LETERME Eric 21h13'40 SEM Hem Athletic Club M 0
456 QUINTRIC Gaelle 21h13'43 V1F F 0
457 TISSERAND Thierry 21h13'45 V1M M 0
458 BLATNIK Frederic 21h14'56 V1M M 0
459 VITRY Julien 21h15'32 SEM M 0
460 GUERINEAU Philippe 21h15'48 V1M Athle St Julien 74 M 0
461 LETORT Anthony 21h17'01 SEM M 0
462 HENQUINET Nathalie 21h17'11 V1F F 0
463 JOLY Florian 21h17'21 SEM NANTES EC M 0
464 COMBY Stephane 21h17'38 V1M M 0
465 DESCOMBES Jocelyne 21h18'51 V2F Avoc F 0
466 JEANMICHEL Vincent 21h20'23 V1M M 0
467 PELUYET Bruno 21h20'41 V2M M 0
468 BAUD Jeremie 21h20'42 SEM M 0
469 MAZADE David 21h21'04 V2M Le Teil Court M 0
470 DHELLEM Tanguy 21h24'50 V1M Jar M 0
471 MODAT Christophe 21h25'21 V1M Spartiate Trail 66 M 0
472 MAITRE Sebastien 21h25'28 V1M M 0
473 HAZEMANN Thibaut 21h26'10 SEM Hager Group M 0
474 DIEU Sebastien 21h27'27 V1M M 0
475 GILLAUX Vera 21h27'28 V2F Bra F 0
476 BOURRIE Sebastien 21h27'33 V1M Gore Running M 0
477 ELFBERG Katrin 21h27'36 SEF Swe F 0
478 REBOULLET Olivier 21h28'49 V1M Jcv Endurance Shop Saint M 0
479 RIOU Gaetan 21h29'19 SEM M 0
480 BLUM Eric 21h32'08 V2M M 0
481 DUPONT Emilien 21h34'27 SEM Aschu Caen M 0
482 SOUQUE Guilhem 21h35'02 V1M Saon Mont D'or Nature M 0
483 HOUEL Benjamin 21h37'10 SEM Bord Trailers M 0
484 NIESS Damien 21h37'11 V2M Landau Running Company M 0
485 HENRY Philippe 21h37'30 V1M M 0
486 FRANQUINE Jerome 21h37'33 V1M M 0
487 DENIZOT Jean jacques 21h37'50 V1M Can St Max M 0
488 QIU Xiaobin 21h41'39 V1M Chn Zxtour M 0
489 LEROY Benjamin 21h42'28 SEM Ce Bombardier M 0
490 BREAU Sylvain 21h43'34 V1M Ac2a Courcon M 0
491 WARD Timothy 21h43'35 V1M Gbr M 0
492 ANDRIEU Guillaume 21h43'39 V1M M 0
493 ADAM Arnaud 21h44'10 V1M M 0
494 FAVIER Eric 21h44'20 V2M Easc M 0
495 BONNARD Jean paul 21h44'21 V2M E.a.s.c. M 0
496 BOURSIER Laurent 21h45'01 V2M Jogging Club Sablais M 0
497 PARMANTIER Fabien 21h45'12 V1M M 0
498 RUEDIN Bertrand 21h45'18 V2M Sui M 0
499 KIEFFER Bruno 21h45'19 V2M M 0
500 DARRAS Emmanuel 21h45'52 V1M Us Marquette M 0
501 RIFF Olivier 21h47'47 SEM Hager Group M 0
502 HUBERT Christophe 21h49'27 V1M M 0
503 BERTRAND Laurent 21h50'20 V1M M 0
504 LODOMEZ Olivier 21h51'00 SEM Bel M 0
505 ZWARTEVEEN Jan willem 21h51'18 SEM Ned M 0
506 GRANDSEIGNE Stephanie 21h51'24 V1F Vulca Raid F 0
507 DEHAUDT David 21h51'47 V1M Ac Cambrai M 0
508 OGIER Laurent 21h52'40 V1M Ac Ondaine Firminy M 0
508 NORSTROM Markus 21h52'40 V1M Swe Lonesome Runners M 0
510 PAULET Ludovic 21h53'47 SEM Asa Maisons alfort M 0
511 BLONDEAU Marc 21h53'58 SEM Run4fun Procompta M 0
512 BOBAN Thomas 21h55'15 V1M Team Runnin G Conseil / + M 0
513 DEFECHEREUX Pascal 21h55'49 SEM Bel M 0
514 HINTZY MUGNIER Audrey 21h56'07 V1F AC CAMBRAI F 0
515 JANNUZZO Stefano 21h56'48 V2M Ita Equilibra Running Tea M 0
516 DELAUNAY Frederic 21h57'05 V1M Treillieres Run M 0
517 IZAAC Jean marie 21h59'25 SEM Courir A Beaucaire M 0
518 BOUILLON Jean pascal 22h00'10 V1M Bel M 0
519 SCHMITT Cyril 22h00'29 SEM M 0
520 GUENIFA Nadia 22h00'56 V1F Petchouka F 0
521 AUDIBERT Florian 22h00'57 SEM Chbc M 0
522 DESPLANQUES Ludovic 22h02'13 SEM M 0
523 BRUN Pierre 22h02'16 SEM M 0
523 YON Philippe 22h02'16 V2M M 0
525 BUFFA Julien 22h02'24 SEM M 0
526 SAVIGNARD Cyril 22h02'42 V1M M 0
527 SORS Michel 22h03'18 V2M M 0
528 MEYER Alain 22h05'05 V2M M 0
529 LAFONT Antoine 22h07'30 SEM M 0
530 CLAUSS Thomas 22h08'04 V1M Wangenbourg M 0
531 HENQUINET Luc 22h08'05 V1M M 0
531 ROWSELL Dominic 22h08'05 V3M Gbr Milan Road Runners M 0
533 VALTIER Ludovic 22h09'51 V1M Trail Attitude 76 M 0
534 ORTIZ Jean 22h10'01 V2M Els Amics Llupianenc M 0
535 DLUBACZ Wojciech 22h10'05 V1M Pompiers Ales M 0
536 GRIGNON Jerome 22h11'06 SEM M 0
537 PEREZ Julien 22h11'27 V1M Team Escrocs M 0
538 WIMART Eric 22h12'01 SEM Sam Merignac Triathlon M 0
539 FISKER Peter 22h12'28 V1M Den Boligselskabet Sct. J M 0
540 TABERLET Christian 22h12'33 V3M M 0
541 FAIN Christophe 22h12'52 V1M M 0
542 PINTARD Thierry 22h12'56 V2M M 0
543 LENGARD Lucas 22h13'13 ESM Ea Chambery M 0
544 HIMEUR Olivier 22h16'09 SEM Nd2br M 0
545 LECLERCQ Christopher 22h16'14 SEM M 0
546 MORRISSEY Paul 22h16'58 V1M Irl Imra M 0
547 CAILLERE Martine 22h17'53 V3F Embrun A C F 0
548 ESQUERRE POURTERE Louis 22h18'38 SEM Bombardier M 0
549 COLIN Maxime 22h18'41 SEM M 0
550 LI Fengchun 22h19'14 V1F Chn F 0
551 LAURET Ronald 22h20'40 V1M Auterive M 0
552 BENNETT Nicholas 22h21'27 SEM Gbr Westbury Harriers M 0
552 CLARK David 22h21'27 SEM Gbr Westbury Harriers M 0
554 LEROYER Nicolas 22h21'29 V2M Philippides Templeuve M 0
555 STENUIT Christophe 22h22'50 V1M Bel M 0
556 PEYCERE Christophe 22h22'56 SEM M 0
557 LANG Michel 22h23'14 V2M M 0
558 PRICHYSTAL Jean baptiste 22h24'49 SEM Association Veolia Sport M 0
559 HEINKE Matthias 22h26'06 V2M Can M 0
560 BETHUNE Jacky 22h26'26 V2M M 0
561 ROMAIN Rudi 22h26'32 V2M Bel M 0
562 BARNARD Nikki 22h27'11 SEF Gbr F 0
563 ZHANG Lei 22h27'45 SEM Chn M 0
564 ROBERT Skillborg 22h29'41 SEM Swe M 0
565 BALDWIN Paul 22h29'45 V2M Gbr M 0
566 PEDERSEN Tina 22h29'46 V1F Swe F 0
567 JOLLY Thierry 22h30'12 V2M Montville Running Club M 0
568 JOLLY Celine 22h30'14 V1F Montville Running Club F 0
569 LIVERTOUX Bruno 22h32'01 V1M M 0
570 HILL Laura 22h36'40 V1F Gbr Buxton Athletic Club F 0
571 RIBEIRO Bruno 22h37'43 SEM Por Kaninos M 0
572 DOS SANTOS Florian 22h38'00 SEM M 0
573 BRELIVET Steven 22h38'53 SEM M 0
574 CHAMOUX Remi 22h38'58 SEM M 0
575 ROCHUS David 22h39'13 SEM Bel Jett M 0
576 SCHVARTZ Pascal 22h39'18 V1M M 0
577 DUJARDIN Cyril 22h39'27 SEM M 0
578 VANACKER Benoit 22h40'53 V1M M 0
579 BOURGAU Frederic 22h41'00 V1M M 0
580 ARNAUTU Valeriu 22h41'44 SEM Mda M 0
581 JEGOUIC Alexis 22h41'48 SEM Gravity Running Experienc M 0
582 PILCA Flavius 22h41'52 SEM Rou Explorer Sport Club M 0
583 PONOMAREVA Veronika 22h41'56 V1F Rus F 0
584 LABATUT Lilou anne 22h43'10 V1F F 0
585 STRAPEC Tony 22h43'52 V1M Team Trail La Burthe Boul M 0
586 BRIET Numa 22h44'38 SEM M 0
587 TORCHIO Sebastien 22h44'39 V1M M 0
588 IONESCU Adrian 22h45'02 V1M Rou M 0
589 LE VILLAIN Vincent 22h45'13 SEM M 0
590 DRIEU Vincent 22h45'23 V1M M 0
591 SAZONOV Dmitriy 22h45'28 V1M Rus M 0
592 SARRANT Baptiste 22h46'02 SEM M 0
593 MOUSTIER Franck 22h46'25 SEM M 0
594 LUNDSTEEN Christian 22h47'16 V1M Den M 0
595 BEAURIN Alexis 22h48'09 V1M Section Trail Acva/vafa M 0
596 BONNEVAL Julien 22h48'13 V1M M 0
597 POGGIO Pascal 22h48'15 SEM M 0
598 VAN HAUTE Christophe 22h48'22 V1M Bel M 0
599 FERRARI Paolo 22h48'49 V1M Ita M 0
600 BOULIOU Patrick 22h49'39 V1M M 0
601 RIZET Claude 22h52'31 V1M M 0
602 CARRE Mathieu 22h55'30 V1M Amaac M 0
603 JONFAL Pierre 22h56'39 SEM M 0
604 BRICOTTE Laurent 22h57'09 V1M Jogging Club Veranne M 0
605 CHAVEZ Tizoc 22h57'50 SEM Mex Cyclotes Chaleyssinoi M 0
606 MOLLET Alexis 22h59'03 V1M Acbb Triathlon M 0
607 BARBIER Jerome 22h59'27 V1M M 0
608 TEJEDOR David 23h00'13 V1M M 0
609 JUPPET Frederic 23h00'15 V1M M 0
610 BRETSH Eric 23h01'28 V2M M 0
611 MASSIGNAN Remi 23h01'59 V1M M 0
612 MENTZER Patrick 23h04'35 V2M D'ranner Andolsheim / Con M 0
613 FAUVEL Michel 23h06'36 V1M Edf Paluel M 0
614 JACOTTIN Franck 23h07'55 V2M Wetri M 0
615 COQUARD Aurelien 23h08'33 SEM M 0
616 SENELLART Jean 23h08'35 V1M M 0
617 BERNARD Cedric 23h08'36 SEM Orsay Triathlon M 0
618 GUILLARD Alain 23h09'13 V1M M 0
619 CRONSHAW Toby 23h09'53 SEM Gbr The Flatliners M 0
620 AUFFRET Frederique 23h11'53 V1F F 0
621 SABARD Julien 23h12'13 V1M M 0
622 PACHECO Leonardo 23h13'43 SEM Ven M 0
623 SLECZEK Igor 23h13'50 V2M Pol M 0
624 DENIS Adrien 23h13'54 SEM Xvem Athletic Club M 0
625 WARCHOL Alexandre 23h14'06 V1M Viriat Marathon M 0
625 PIERRE GROLIER Philippe 23h14'06 V2M M 0
627 DE TEMMERMAN Gregory 23h14'12 SEM Aix Athle Provence M 0
628 DENIS Nicolas 23h14'13 SEM Team Trail Touraine M 0
628 FAVRICHON Gerard 23h14'13 V2M As Credit Mutuel M 0
630 CHABOT Francois 23h14'15 SEM M 0
631 KENNY Nicholas 23h15'24 V2M Gbr M 0
632 ENJOLRAS Laurent 23h15'57 V1M M 0
633 PETITON Pascal 23h15'59 V1M M 0
634 SARGE Gilles 23h18'17 V1M M 0
635 MAILLARD Nicolas 23h20'54 SEM M 0
636 BAUDIER William 23h22'37 V1M M 0
637 DEVIS Maxime 23h22'44 SEM Rc Arras M 0
637 HERNANDEZ Olivier 23h22'44 V1M M 0
637 SEGUINEL Yann 23h22'44 V1M Zinzins Des Coteaux 31 M 0
640 FOURNIER Christophe 23h23'18 V1M Bords Trailers M 0
641 DEMELAS San angelo 23h23'21 SEM M 0
642 MATERGIA Emanuele 23h24'59 V1M Lux Arel Trail Luxembourg M 0
643 AFANASYEV Andrey 23h26'41 V1M Rus M 0
643 KOZYRIN Iurii 23h26'41 V1M Rus M 0
645 DELFORGE Bruno 23h28'05 SEM Dijonsingletrack M 0
646 RISTALDI Nicolas 23h28'31 SEM Orsay Triathlon M 0
647 DERVAUX Gaetan 23h28'58 V1M Bel Pipaix M 0
648 GRIOT Bertrand 23h30'07 SEM Rixheim Tri 132 M 0
648 MULLER Christophe 23h30'07 SEM Rixheim Tri 132 M 0
650 IGOUNET Adrien 23h30'55 SEM Pepone M 0
651 BERNARD Laurent 23h32'35 V1M Asptt Belfort Trail M 0
651 CAMPARDON Jean marc 23h32'35 V2M Asptt Belfort Trail M 0
653 LE LAMER Sebastien 23h33'39 V1M M 0
654 MARTIN Francois 23h33'40 V1M M 0
655 MESQUITA Philippe 23h33'53 SEM RAMBOUILLET SPORTS M 0
656 CALLENS Nicolas 23h33'59 SEM M 0
657 CANET Sebastien 23h34'03 V1M M 0
658 ZEACHANDIRIN Gopu 23h34'27 SEM M 0
659 TURPAULT Francois 23h34'48 SEM Gbr M 0
660 BARDINI Yann 23h35'25 SEM M 0
660 BOUCHE Thibaud 23h35'25 SEM M 0
662 MACDONALD Laura 23h35'33 SEF Gbr F 0
663 MACDONALD Euan 23h35'34 SEM Gbr M 0
664 RIVAULT PINEAU Frederic 23h35'52 V1M M 0
665 GRUAU Damien 23h36'28 SEM Treillieres Run M 0
666 ROMAIN Thomas 23h38'16 SEM Bel Running Montreux M 0
667 SALTYKOV Petr 23h38'18 SEM Rus M 0
667 HENIAU Jean 23h38'18 SEM M 0
669 BERNARD David 23h40'00 V1M M 0
670 TEBOUL William 23h44'41 V1M M 0
671 DAEMGEN Nicolas 23h47'28 SEM Team Banfi M 0
672 GRANDJEAN Virgile 23h51'42 SEM M 0
673 OJALA Marjo 23h53'15 SEF Fin Helsinki Trail Runnin F 0
674 BAETENS Geert 23h54'25 V2M Bel M 0
675 POIROUX Cecile 23h56'19 V1F Ac2a Athletisme F 0
675 POIROUX Stephane 23h56'19 V1M U.S.A.A. S/L ATHLETIQUE M 0
677 GOMBERT GILLMANN Olivier 23h57'22 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |