English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-28 - Trail Ardéchois 18 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ardéchois 18 km - 2018 : classement des 384 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FARICIER Robin 1h19'16 ESM VELAY ATHLETISME M 0
2 KIREDJIAN Joris 1h23'43 SEM Taillefer Trail Team M 0
3 BOUT Gregoire 1h24'09 SEM M 0
4 RIGAUD Florent 1h25'16 SEM Macadam 07 M 0
5 TAVERNIER Fabien 1h26'24 SEM M 0
6 DUFOUR Frederic 1h31'33 SEM M 0
7 ROLAND Viallet 1h34'19 V1M M 0
8 PASSILLY Alban 1h34'20 V1M M 0
9 GUILHON Clement 1h34'36 JUM M 0
10 MARASCO Jean paul 1h34'43 V2M M 0
11 OSTERNAUD Charles 1h34'57 SEM M 0
12 CORNILLON Antoine 1h35'12 SEM EAG 38 S/L GRENOBLE UC M 0
13 RIPAUD Jean 1h35'53 SEM M 0
14 MACHI Johann 1h37'21 SEM M 0
15 DRINE Karim 1h38'24 V1M M 0
16 GACHE Mathias 1h38'50 SEM M 0
17 DIAZ Theophane 1h39'00 SEM M 0
18 BOUCHUT Ludovic 1h39'19 SEM FAC ANDREZIEUX M 0
19 PINTO Alex 1h40'33 SEM M 0
20 CATILLON Mickael 1h41'05 V1M M 0
20 DEBAR Laurent 1h41'05 SEM M 0
22 ROCHE Fanny 1h42'00 SEF ATHLE 48 S/L CA LANGOGNE F 1ere F 0
23 ESPEIT Loic 1h42'07 SEM M 0
24 DURBIZE Olivier 1h42'38 V1M M 0
25 TRABUT Michael 1h42'58 SEM CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 0
26 YVELIN Maxime 1h43'10 SEM M 0
27 MOUSSY Pascal 1h43'31 SEM EARV 26 07 S/L EA TAIN TO M 0
28 GACHE Roger 1h43'32 V3M M 0
29 CHARTIER Yannis 1h43'59 SEM M 0
30 BALONDRADE Sebastien 1h44'00 SEM M 0
31 BOGIRAUD Vincent 1h44'37 SEM M 0
32 ROBERT Thibault 1h45'09 SEM M 0
33 BAPTISTA Dino tony 1h45'16 V1M Entente Sud Lyonnais M 0
34 GOUNON Cedric 1h45'48 SEM M 0
35 JOUVET Sylvain 1h46'27 SEM M 0
36 MEYSSONNIER Patrick 1h47'31 V3M M 0
37 BADIN Patrick 1h47'47 V2M M 0
38 GOUDINOUX Arnaud 1h47'57 V1M A Sud Ardeche Drome M 0
39 REGINA Jerome 1h48'26 SEM M 0
40 VIAL Alban 1h49'20 SEM M 0
41 GUIRONNET Xavier 1h49'22 SEM M 0
42 LE COEUR Nicolas 1h50'17 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 0
43 JOAQUIM Pimenta 1h50'48 V1M M 0
44 LEBLEU Pascal 1h50'51 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
45 MARMEY Vincent 1h51'06 V1M M 0
46 POIGNANT Cedric 1h51'24 SEM M 0
47 PICOLLET Sebastien 1h51'25 V1M M 0
48 ARQUEROS Raphael 1h51'42 SEM M 0
49 DEPOORTER Nicolas 1h51'43 SEM M 0
50 LAIZE Francois 1h51'59 V1M M 0
51 MACOBELY Kevin 1h52'02 SEM M 0
52 RAVEL Patrice 1h52'07 V2M M 0
53 BREUIL Sebastien 1h53'04 V1M M 0
54 COMMANDEUR Dorian 1h53'05 SEM M 0
55 SAUDAX Remi 1h53'31 V1M M 0
56 BERTHOLON Florian 1h53'36 SEM M 0
57 GOBET Hubert 1h53'48 V2M M 0
58 GUIHARD Benjamin 1h53'49 SEM M 0
59 CATTO Ludovic 1h54'09 V1M M 0
60 CHAUSSINAND Yvan 1h54'20 V2M M 0
61 PELISSIER Olivier 1h54'24 SEM M 0
62 PERIOT Gaetan 1h54'30 SEM M 0
63 MONEL Guillaume 1h54'39 V1M M 0
64 MARMINON David 1h54'41 SEM M 0
65 PASCAL Jeremy 1h54'50 SEM M 0
66 MAZELIER Lea 1h55'16 SEF CS TERNES PARIS OUEST F 2 F 0
67 DE LUCA Julie 1h56'01 SEF F 3 F 0
68 DUNCAN Anita 1h56'11 SEF F 4 F 0
69 CHARRA Frederic 1h56'12 V1M M 0
69 DAVID Alexandre 1h56'12 SEM M 0
71 CACHARD Didier 1h56'25 V1M TEAM TRAIL PARIS M 0
72 DELMAS Benoit 1h56'40 SEM M 0
73 SYREN Julien 1h56'47 V1M M 0
74 CHANDENIER Nicolas 1h56'57 SEM M 0
75 MARTIN Jean paul 1h57'05 V2M M 0
76 MONGE Stephane 1h57'41 V1M M 0
77 NUNES MELRO Laura 1h57'44 V1F F 5 F 0
78 VOLONDAT Xavier 1h58'25 SEM M 0
79 ROYERE Dorian 1h58'33 SEM M 0
80 BONUTTO Clement 1h58'35 SEM M 0
81 BRISSON Gregoire 1h58'51 V1M M 0
82 DANTILLE Serge 1h59'52 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
83 DAUMAS Christophe 2h00'17 V1M M 0
84 DE ROMELIA Rudi 2h00'25 SEM M 0
85 HOCQUIGNY Frederic 2h00'41 V1M M 0
85 DEMESSIEUX Yanick 2h00'41 V1M M 0
87 ANDRIEU Stephane 2h01'00 V1M M 0
88 ALGOUD Jean francois 2h01'05 V2M M 0
88 MARILLAT Gilles 2h01'05 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
88 PEREZ Francois 2h01'05 V2M M 0
91 THEL Antonin 2h01'40 SEM M 0
92 LOMBARDI Warody 2h01'41 SEM M 0
93 RUNET Pauline 2h01'45 ESF F 6 F 0
94 LEMAIRE Laurent 2h01'50 V2M M 0
95 MARMEY Francois 2h02'20 V1M M 0
96 GAVALDA NAUD Paul 2h02'21 SEM M 0
97 CHEYNEL Francoise 2h02'28 V3F Macadam 07 F 7 F 0
98 CHAPELLE Michel 2h02'47 V1M M 0
98 SPRUYTTE Lois 2h02'47 SEM M 0
100 FEREYRE Christian 2h02'48 V2M M 0
101 FAURIEL Anais 2h02'49 SEF F 8 F 0
102 ROVIRA Sebastien 2h02'53 V1M CLUB ATHLETIC BRIOUDE M 0
103 VERCHER Eric 2h03'17 V1M M 0
104 BIDAULT Laurent 2h03'20 V1M M 0
105 DELEPOUVE Sylvain 2h03'21 SEM M 0
106 LACOMBE Zeline 2h03'28 V1F F 9 F 0
107 CHAPPELLET Jean dominique 2h03'31 V1M M 0
108 VERDIER Joel 2h03'40 V3M M 0
109 CHOPIN Enzo 2h03'43 JUM M 0
110 TEYSSIER Romain 2h03'53 SEM M 0
111 FOURNIER Sebastien 2h03'57 SEM M 0
112 SNUGGS Stephanie 2h04'02 SEF F 10 F 0
113 BONIN Nicolas 2h04'04 SEM M 0
114 PORCHERON Olivier 2h04'20 SEM M 0
115 GINOT Aymeric 2h04'44 SEM M 0
116 SCATTARELLI Antoine 2h04'46 SEM M 0
117 POYET Xavier 2h05'00 V1M M 0
118 RINGUEDE Renald 2h05'25 V1M M 0
119 MESSINA RICOTTA Jean 2h05'27 V2M M 0
120 PLASSON Victor 2h05'39 SEM M 0
121 TALLEC Kevin 2h05'42 SEM M 0
122 BEJARANO PEREZ Pedro 2h05'47 SEM Corbas Running M 0
123 GUINAND Eric 2h06'03 SEM M 0
124 MORTIER Nicolas 2h06'04 V1M M 0
125 VENEZIANI Arnaud 2h06'08 SEM M 0
126 GIRAUD Francoise 2h06'14 V1F F 0
127 GUICHARD Patrick 2h06'17 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
128 BOSC Ludovic 2h06'28 V1M M 0
129 BRUYAS Fanny 2h06'42 SEF F 0
130 BAZIER Francois 2h06'44 SEM M 0
131 JAVAL Maxime 2h06'56 SEM M 0
132 FOURNIER Geoffrey 2h07'00 SEM M 0
132 CHANTOME Ana 2h07'00 SEF F 0
134 SOUTOUL Thierry 2h07'07 V1M M 0
135 GARNIER Julien 2h07'11 SEM M 0
136 BOIRAYON Gaetan 2h07'12 V1M M 0
137 CHEYNEL Thierry 2h07'25 V3M Macadam 07 M 0
138 CARETTE Antoine 2h07'32 SEM M 0
139 CAZORLA Marjorie 2h07'36 SEF F 0
140 STUDLER Christian 2h07'37 V2M Bagnols Marcoule Athletis M 0
141 CHAUFFERIN Emilie 2h07'49 SEF F 0
142 VINCENT Frederick 2h07'53 V2M M 0
143 PETIT Dominique 2h08'15 SEM M 0
143 GALEY Basile 2h08'15 SEM M 0
143 BILLON GALLAND Lise 2h08'15 SEF F 0
146 GIGOUDEAU Xavier 2h08'16 SEM M 0
147 MILAN Frederic 2h08'17 SEM M 0
148 POTIN David 2h08'25 V1M M 0
149 PONSIN Jean michel 2h08'27 SEM M 0
150 SALAZAR Cyril 2h08'40 V1M M 0
150 CREPY Caroline 2h08'40 SEF F 0
152 RIBOULIN Philippe 2h08'42 SEM M 0
153 BOUY Julien 2h08'52 SEM M 0
154 KOEBEL Martial 2h09'00 V2M M 0
155 FRAYSSE Pierre 2h09'04 V1M M 0
156 DUCROS Jean francois 2h09'14 V1M M 0
157 CHARRETIER Caroline 2h09'32 V1F F 0
158 FESSELET Celia 2h09'35 SEF F 0
159 MONNET Anne marie 2h09'41 V2F Athle Loisir Pizancon F 0
160 BASTRENTA Stephanie 2h09'42 V1F Entente Athletique Grenob F 0
161 BURLET Jacques 2h09'43 V3M M 0
162 ZIMMERMANN Victorien 2h10'00 SEM M 0
163 GENIS William 2h10'24 SEM M 0
163 GENIS Gregoire 2h10'24 SEM M 0
165 JEGU Guillaume 2h10'32 SEM M 0
166 BASTRENTA Damien 2h10'33 V1M EAG 38 S/L AC LA MURE M 0
166 PAPUGA Aurelie 2h10'33 SEF F 0
168 FAURE Cyrille 2h10'44 SEM M 0
169 PIARROUX Josephine 2h10'48 SEF ENDURANCE PASSION 13 F 0
169 NAVARRO Sylvain 2h10'48 SEM M 0
171 JOLY Vincent 2h11'13 SEM M 0
172 DURAND ROJON Bernard 2h12'07 V3M Corbas Running M 0
173 HOSNY Annemarie 2h12'08 SEF F 0
174 CABIBEL Thomas 2h12'14 SEM M 0
175 GRANDOUILLER Teddy 2h12'15 SEM M 0
176 CASAROLI Nadia 2h12'22 V2F F 0
177 LONGUEPEE Bruno 2h12'24 V2M M 0
178 RAFFENEL Emilie 2h12'53 SEF F 0
178 RAFFENEL Gildas 2h12'53 SEM M 0
180 BUTON Vincent 2h13'03 SEM M 0
181 SAGANEITI Philippe 2h13'19 V2M M 0
182 CHRISTOPHE Boch 2h13'31 V1M M 0
183 LISSILLOUR Marine 2h13'32 SEF F 0
184 RUSU Georges 2h13'40 V1M M 0
184 WACHEUX Alain 2h13'40 V1M M 0
186 FRIANG Camille 2h13'45 SEF F 0
187 PLANCHE Martin 2h13'46 SEM M 0
188 PAGANON Jean luc 2h13'49 V1M M 0
189 BATTANDIER Leanne 2h13'51 SEF F 0
189 LA FATA Lucas 2h13'51 SEM M 0
191 DUBOST Olivier 2h14'09 V1M M 0
192 MANEVAL Pascal 2h14'10 V1M M 0
193 DESLOT Lucie 2h14'16 SEF F 0
194 CABARET Georges 2h14'19 SEM M 0
195 GRANDJACQUOT Carole 2h14'21 V1F F 0
196 MULS Mathieu 2h14'27 SEM M 0
197 FAVARD Damien 2h14'37 V1M M 0
198 AJOUX Celine 2h14'53 SEF F 0
199 WAHBI Maxime 2h14'55 SEM M 0
200 BROSSE Alexandre 2h15'03 SEM M 0
201 NUYTS Wim 2h16'00 V2M M 0
202 POULIN Valerie 2h16'29 V2F F 0
203 MESSAOUDI Belkacem 2h16'33 V1M M 0
204 TEYSSONNEYRE Marie 2h16'49 SEF F 0
205 TILMONT Juliette 2h17'07 SEF F 0
206 JAGER Lydia 2h17'39 V1F F 0
207 CATELLA Claire 2h17'40 SEF Lyon Athletisme F 0
208 FRASSI Marc 2h17'44 V2M M 0
209 BUDIN Vincent 2h17'46 V1M M 0
210 SUAREZ Jose 2h17'47 SEM M 0
211 BAUDET Sebastien 2h17'48 SEF F 0
212 MICHEL Philippe 2h17'56 V2M M 0
213 JEAN LUC Marton 2h18'03 V3M M 0
214 DELORME Gilles 2h18'04 V2M La Foulee Forezienne M 0
215 BALA Francois 2h18'34 V1M M 0
216 AUDOYE Guillaume 2h18'47 SEM M 0
217 DELOGE Marion 2h18'50 SEF F 0
217 DELECOURT Jean loup 2h18'50 V1M M 0
219 GIROUD Julien 2h19'00 SEM M 0
220 BARBOT Maxime 2h19'07 V1M M 0
221 GAY Mickael 2h19'14 SEM M 0
221 JOLY Severine 2h19'14 V1F F 0
221 QUINTOU Matthieu 2h19'14 SEM M 0
224 ROTIEL Karine 2h19'38 V1F F 0
225 MONGARD Dominique 2h19'43 V1M M 0
226 DELORME Pauline 2h20'15 SEF F 0
227 TASTEVIN Thibaud 2h20'23 SEM M 0
228 HAERING Mickael 2h20'30 V1M M 0
229 FARGERE Marina 2h20'33 SEF F 0
230 FOUREL Emmanuelle 2h20'34 SEF F 0
231 RYCKAERT Johann 2h20'39 SEM M 0
231 SCHIPPAN Patricia 2h20'39 V1F CAP BOLLENE F 0
233 CHARDEYRON Quentin 2h21'19 SEM M 0
234 MONDON Ophelie 2h21'35 SEF F 0
235 CROZE Cedric 2h21'47 SEM M 0
236 CHASLERIE Mathieu 2h22'03 SEM M 0
237 GAGNIERE Yves 2h22'04 V2M M 0
238 COURAULT Murielle 2h22'13 V2F F 0
239 BERTAULT Guillaume 2h22'27 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 0
240 HAREL Johanna 2h22'43 SEF F 0
241 LOUVAT Caroline 2h22'44 SEF F 0
241 COTTE Delphine 2h22'44 V1F F 0
243 PONS Jean luc 2h22'49 V3M M 0
244 VINCENSINI Camille 2h23'05 SEF F 0
245 ALLIER Bernard 2h23'06 V3M M 0
246 MARTIN Isabelle 2h23'22 V2F CMI S/L COUREURS DU MONDE F 0
247 GAUGRY Francoise 2h23'25 V2F F 0
248 MICHAUD Delphine 2h23'26 V1F F 0
249 JOURGET Denis 2h23'57 V2M AC ONDAINE FIRMINY M 0
250 TOUBIN Marie 2h24'03 SEF F 0
251 LOYER Benjamin 2h24'06 SEM M 0
252 CHOPIN Frederic 2h24'32 V2M M 0
253 PRENAT Thibaut 2h24'40 SEM M 0
254 MOUNIER Patrick 2h24'58 V2M M 0
255 GANDOLFO Claude 2h24'59 V2M M 0
256 GIRAUD MARCELLIN Lea 2h25'08 SEF F 0
257 PILLON Gilbert 2h25'25 V3M M 0
258 PINOCHET Francois 2h25'38 V2M M 0
259 KLEIN Julie 2h25'48 SEF F 0
260 GUILLAUME Alain 2h25'52 V3M La Foulee Forezienne M 0
261 JARDRY Priscillia 2h25'54 SEF F 0
262 PEREIRA Tony 2h25'55 V1M M 0
263 PAILHON Pascal 2h25'58 V2M M 0
264 THOLEY Valerie 2h27'01 V1F F 0
265 MONNET Delphine 2h27'31 V1F F 0
266 GAUDILLIERE Sylvain 2h27'33 SEM M 0
267 MORDAC Emeline 2h27'34 SEF F 0
268 BOURRIN Manuel 2h27'35 V1M M 0
269 PAPUGA Olivier 2h27'36 V1M M 0
270 SAGLIO Thomas 2h27'38 V1M M 0
270 PALADINO Mariline 2h27'38 V1F F 0
272 STERMULA Antoine 2h27'40 SEM M 0
272 VILLEDEY Solene 2h27'40 SEF F 0
274 ANDRES Nora 2h28'23 V1F F 0
275 CORNILLON Daniel 2h28'26 V2M M 0
276 GUIGNARD Marc 2h28'40 V3M M 0
277 GUIGNARD Zelie 2h28'42 SEF F 0
278 DAMON Marie 2h28'59 SEF F 0
279 SERILLON Bernard 2h29'07 V2M M 0
280 AUBERT Philippe 2h29'08 V1M M 0
280 BUGNAZET Roland 2h29'08 V1M M 0
282 MORLET Jacques 2h29'09 V1M M 0
283 DI MALTA Geoffroy 2h29'27 V1M M 0
284 POSCHMANN Stephanie 2h29'41 V1F F 0
285 THOLLET Marion 2h29'46 SEF F 0
286 MAISONNAS Alexis 2h29'55 SEM M 0
287 LEMAIRE Stephanie 2h30'02 V1F F 0
288 CABRILLAS Prince 2h30'12 SEM M 0
289 GUACIDE Carole 2h30'18 V1F F 0
290 PLEYNET Pascal 2h30'41 V1M M 0
291 FONTVIEILLE Michel 2h30'42 V2M M 0
292 SAMMUT Yves 2h30'54 V2M M 0
293 MANIN Thierry 2h31'02 V1M M 0
294 NOURY Emmanuelle 2h31'09 SEF F 0
295 SANSSENE Claire 2h31'28 SEF F 0
296 NICOLAS Roulet 2h31'30 V1M M 0
297 BONNEAU Cyril 2h31'40 SEM M 0
298 PERONI EDOH Michelle 2h32'03 V4F Entente Sud Lyonnais F 0
299 GUIGUI Cecilia 2h32'24 SEF F 0
300 AGUSTIN Jean louis 2h32'45 V1M M 0
301 BERCHTOLD Serge 2h33'38 V4M M 0
302 LACOUR Stephane 2h33'45 V1M M 0
303 DE WULF Caroline 2h33'46 V1F F 0
304 BRUYAS Thibaud 2h34'09 SEM M 0
305 FAYOLLE Justine 2h34'10 SEF F 0
306 LESNE Alexis 2h34'17 SEM M 0
307 HOSTACHE Philippe 2h34'25 SEM M 0
308 AUFRAY Guillaume 2h34'26 SEM M 0
309 GABOREL Murielle 2h34'28 V1F LONS ATHLE 39 F 0
310 SAVOIE Nelly 2h34'37 SEF F 0
311 CELLIER Sophie 2h34'50 SEF F 0
312 JACQUART Etienne 2h35'00 V1M M 0
313 MANSIAT Jenny 2h35'03 SEF F 0
314 MICHEL Sylvie 2h35'37 V1F F 0
315 TRANCHAND Manon 2h36'04 SEF F 0
316 BUFFAT Serge 2h36'06 V1M M 0
317 GUERIN Clara 2h36'17 SEF F 0
318 NOGUE Sandie 2h36'24 V1F F 0
319 MEUNIER Sebastien 2h36'25 V1M M 0
320 BERMOND Pauline 2h36'41 SEF F 0
321 GANDONOU Laura 2h37'31 SEF F 0
322 LELLU Anita 2h37'38 SEF F 0
323 RABELLE Sophie 2h38'01 V1F F 0
324 BARDIN Franck 2h38'02 V1M M 0
325 LUZERNE Karine 2h38'58 SEF F 0
326 ROGER Angelique 2h39'01 V1F F 0
326 VALLEE Romain 2h39'01 V1M M 0
328 DEBLEVID Brice 2h39'09 SEM M 0
329 JACOB Catherine 2h39'42 V1F F 0
330 MORICE Thierry 2h39'46 V1M M 0
331 RECANATI Sandra 2h40'01 V1F F 0
332 TORTECH Benjamin 2h41'15 SEM M 0
333 CHAPELLE Beatrice 2h41'17 V1F CS BOURGOIN JALLIEU F 0
334 SCHAFFO Armelle 2h41'36 SEF F 0
335 SALLE Manon 2h41'54 SEF F 0
336 COLLARD Lucie 2h42'18 SEF F 0
337 KLARENBEEK Hedzer 2h42'45 V3M M 0
338 CULOT Frederic 2h42'52 V1M M 0
339 BERTHOU Kathleen 2h42'54 SEF F 0
340 ALLAN Edwige 2h43'25 V1F F 0
341 FROIDEFOND Isabelle 2h43'48 V1F F 0
342 REVELLO Nathalie 2h43'51 V1F F 0
343 BERNARD ZENOU Sylvie 2h44'17 V3F F 0
344 MAGALHAES Patricia 2h45'23 V2F F 0
345 MONTEILLET Antoine 2h46'09 SEM M 0
346 BODET Camille 2h47'29 SEF F 0
347 MATHIEU Martine 2h47'31 V1F VELAY ATHLETISME F 0
348 IMBERT Aurore 2h47'36 SEF F 0
349 MOIROUD Nathalie 2h47'46 V1F F 0
350 DELAYE Hubert 2h47'48 V3M M 0
351 TIRAVY Laurence 2h48'45 V1F F 0
352 LAURE Allegre 2h49'01 SEF F 0
353 CLAUDE Allegre 2h49'02 V1M M 0
354 GASPARRI Renato 2h49'23 V2M M 0
355 SPATOLA Pauline 2h50'02 SEF F 0
356 BERTRAND Adrien 2h50'03 SEM M 0
357 NOIREZ Gilles 2h50'27 V2M M 0
358 ROULET Pascale 2h50'29 V1F F 0
359 INGELS Severine 2h50'31 V1F F 0
360 MEMPHIS Nabila 2h53'24 V1F F 0
361 MELLIER Teddy 2h53'25 V1M M 0
362 GINEY LETTRE Francoise 2h53'27 V2F F 0
363 BALLOT Maurine 2h54'12 SEF F 0
364 DIAZ Sylviane yedo 2h55'12 V1F F 0
365 MELOIS Nicolas 2h59'05 V2M M 0
366 LAURIA Claire 2h59'13 SEF F 0
367 LAROCHE Patrice 2h59'14 SEM M 0
368 VOLLAND Jacky 3h02'49 V3M M 0
369 THIBAULT Agnes 3h03'46 V1F F 0
370 MIGUET Mathilde 3h03'51 SEF F 0
371 GAUDOT Prisca 3h03'52 SEF F 0
372 RONDEAU Wilhelm 3h04'32 V1M M 0
373 MEUNIER Christian 3h06'16 V3M M 0
374 VOLLAND Renee 3h06'58 V3F F 0
375 NICOLINI Agnes 3h07'07 V2F F 0
376 AUTUSSE Cecile 3h12'40 V1F F 0
377 FOUILLEUL Colette 3h13'56 V2F F 0
378 MONIER Yann 3h17'54 SEM M 0
379 MONIER Philippe 3h17'55 V3M M 0
379 MONIER Karine 3h17'55 SEF F 0
381 POUSSARDIN Rene paul 3h17'58 V2M M 0
382 DEFAY Cecile 3h21'14 V1F F 0
383 CARNIDE Helder 3h21'25 V1M M 0
384 COULAUD Ghyslaine 3h21'26 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |