cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-25 - CimasaRun 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


CimasaRun 2018 - 2018 : classement des 650 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRENOT MAXIME 06:32:36 SEM ASPTT ANNECY M 293
2 ESCOLANO AURELIEN 06:40:16 SEM M 228
3 FONTAINE FABRICE 06:47:04 SEM M 250
4 NEMORIN HENRI CLAUDE 06:50:40 V1M M 1 V1M 744
5 PARMENTIER TEDDY 07:04:21 SEM M 4 SEM 521
6 POSTAIRE BENJAMIN 07:08:21 SEM RCSD M 5 SEM 576
7 JACOUTOT AURELIEN 07:13:25 SEM RUN ODYSSEA M 6 SEM 341
8 BLANC PASCAL 07:13:26 V2M M 1 V2M 63
9 MALCURAT VINCENT 07:28:37 SEM RUN ODYSSEA M 7 SEM 445
10 HUBERT JOCELYN 07:32:15 V1M M 2 V1M 332
11 BECUE FREDERIC 07:33:07 V1M M 3 V1M 49
12 LARRANAGA URKO 07:34:42 SEM M 8 SEM 372
13 ROBERT JOSEPH GILBERT 07:37:34 V1M M 4 V1M 607
14 LALLEMAND FREDERIC 07:41:27 V1M M 5 V1M 366
15 TECHER VINCENT 07:42:45 SEM M 9 SEM 658
16 BRUYAS CAMILLE 07:48:45 SEF DA F 1ere F 99
17 RIVIERE NICOLAS 07:48:46 SEM DA M 10 SEM 604
18 DEPRET THOMAS 07:48:47 SEM RUN ODYSSEA M 11 SEM 185
19 AVICE FREDERIC 07:50:33 V1M M 6 V1M 31
20 HOARAU FRANCO 07:55:16 SEM TEAM KINEPOD REUNIO M 12 SEM 318
21 CANGUEIRO JORGE 08:01:01 SEM M 13 SEM 108
22 SOLENTE WILLY 08:05:25 V2M DENIV M 2 V2M 651
23 DUBROCA JONATHAN 08:07:39 SEM OTR M 14 SEM 214
24 LEBON JOEL JEAN 08:07:40 V1M DA M 7 V1M 389
25 VALETTE HELENE 08:08:36 V1F RUN ODYSSEA F 2 F - 1 V1F 692
26 LEE SONG YIN GINO 08:08:37 V1M DENIV M 8 V1M 400
27 RAMIN MICKAEL 08:09:46 SEM M 15 SEM 589
28 PAYET JEAN PHILIPPE 08:11:23 V1M M 9 V1M 537
29 DALLEAU WILLY ALIX 08:13:07 V2M M 3 V2M 751
30 PAYET TREMEUR 08:15:23 SEM M 16 SEM 540
31 CRASEZ JEAN MICHEL 08:15:53 V1M M 10 V1M 150
32 MYRTAL EDDY 08:16:39 V2M M 4 V2M 505
33 DEFRANOUX STEPHANE 08:18:32 V2M DA M 5 V2M 170
34 BOHELAY PIERRE MARIE 08:20:02 SEM M 17 SEM 69
35 CHARLETTE JIMMY 08:22:02 SEM US BERRY ATHLETISME M 18 SEM 129
36 DESCAMPS SIMON 08:26:23 SEM CLUB OMNISPORTS POR M 19 SEM 186
37 CAVALLERO SEBASTIEN 08:26:45 V1M M 11 V1M 117
38 GRONDIN JEAN DENIS 08:28:22 V1M M 13 V1M 297
38 ZITTE JEAN YVES 08:28:22 V1M M 12 V1M 712
40 JOBARD MATHIEU 08:29:59 SEM M 20 SEM 467
41 AUJOULAT ARNAUD 08:30:09 SEM TERRE DE SPORT M 21 SEM 29
42 CHARRETIER NICOLAS 08:32:02 SEM M 22 SEM 130
43 TONRU CLEMENT 08:32:27 SEM RUN ODYSSEA M 23 SEM 677
44 PASQUON VINCENT 08:36:02 SEM M 24 SEM 522
45 DESSERPRIT MATHIEU 08:36:05 SEM RUN SUD TRIATHLON M 25 SEM 190
46 FLAMENT AUGUSTIN 08:36:14 SEM M 26 SEM 248
47 RELAVE ANTOINE 08:37:20 SEM DA M 27 SEM 595
48 GRONDIN JEAN MAX 08:37:49 V1M M 14 V1M 300
49 LACOMBE LAURENT 08:39:44 V1M M 15 V1M 364
50 SIMME WILLY 08:40:28 SEM TEAM KINEPOD REUNIO M 28 SEM 645
51 HUET MIGUEL 08:42:37 V1M M 16 V1M 720
52 DUPERRON DAMIEN 08:42:58 SEM M 29 SEM 222
53 BUCHOU GEOFFREY 08:43:02 SEM M 30 SEM 100
54 LEGROS DAVID 08:43:04 SEM M 31 SEM 408
55 PONTONNIER TEDDY 08:43:32 V1M M 17 V1M 574
56 CLASSEAU LOUISE 08:43:52 SEF DA F 3 F - 2 SEF 139
57 CHAPELIN RICO 08:48:07 V1M M 18 V1M 125
58 PICARD ERICK 08:49:30 V2M RDB M 6 V2M 564
59 PAUL JEAN MICHEL 08:50:48 SEM M 32 SEM 524
60 BOULANGEOT JULIEN 08:51:02 SEM M 33 SEM 81
61 LE TAREAU JEAN ROCH 08:51:04 V1M M 19 V1M 383
62 BARDEL FRANCOIS 08:52:55 V1M TEAM KINEPOD REUNIO M 20 V1M 37
63 LEON CONANGLE LAURENT 08:53:06 V1M RSMA M 21 V1M 410
64 CLAIN GILBERT 08:53:24 V2M RDB M 7 V2M 136
65 MIRANVILLE JULIAN 08:54:25 V1M BNA M 22 V1M 480
66 BOYER CHRISTOPHER 08:54:26 SEM M 34 SEM 85
67 MAUGER NICK 08:55:39 V1M M 23 V1M 469
68 PERRIER NICOLAS 08:55:41 SEM M 35 SEM 553
69 ALBRENGUES BRUNO 08:55:49 V1M TEAM KINEPOD REUNIO M 24 V1M 9
70 PERRIN UGO 08:56:02 SEM RUN ODYSSEA M 36 SEM 554
71 EYQUEM BOTTARD GUILLAUME 08:57:11 SEM M 37 SEM 235
72 MOIDINA JONATHAN 08:57:37 SEM M 38 SEM 484
73 ROUBALLAY VALENTIN 08:57:51 SEM M 39 SEM 618
74 DIET AUDE 08:58:00 SEF RUN ODYSSEA F 4 F - 3 SEF 197
75 RASTELLO SEBASTIEN 09:00:06 SEM M 40 SEM 591
76 METRO YANNIS 09:03:15 V1M M 25 V1M 477
77 HOARAU THIERRY 09:05:56 SEM M 41 SEM 327
78 KLEIN BENOIT 09:07:53 V1M M 26 V1M 361
79 SAINT FIDELE MICHEL 09:08:16 V2M M 8 V2M 625
80 IMIZE WILLY 09:08:45 V1M AC VANILLE SAINTE S M 27 V1M 336
81 BONHOMME MATTHIEU 09:08:58 SEM M 42 SEM 73
82 VUKOVIC ZELIMIR 09:09:13 SEM M 43 SEM 706
83 BRIVOIS FABRICE 09:09:25 V1M COSPI M 28 V1M 96
84 TURPIN SERGE 09:11:27 V2M M 9 V2M 689
85 DIJOUX GUY NOEL 09:12:18 V1M M 29 V1M 201
86 CASSARO FREDERIC 09:12:46 V1M M 30 V1M 113
87 MITHRIDATE JIMMY 09:13:14 SEM ESPRIT TRAIL 3B M 44 SEM 483
88 ORDONNEAU JULIEN 09:13:45 SEM M 45 SEM 518
89 ROCROU JIMMY 09:13:55 V1M M 31 V1M 613
90 PICARD ANTOINE 09:14:13 SEM M 46 SEM 563
91 TEITGEN FLORIAN 09:15:20 SEM M 47 SEM 659
92 GONZALEZ ALBERTO 09:15:21 SEM OXYJEUNES M 48 SEM 287
93 MAILLOT JOVANNY HENRY 09:15:41 SEM M 49 SEM 437
94 LAGOURDE CEDRIC 09:16:26 SEM M 50 SEM 365
95 FONTENELLE STEPHANE 09:16:30 V1M M 32 V1M 411
96 THOMAS JOSIO 09:16:32 V2M M 10 V2M 670
97 ABRILLET JEAN FRED 09:17:56 V1M M 33 V1M 1
98 DIJOUX FABIEN 09:18:11 SEM M 51 SEM 200
99 BARDEUR MICKAEL THIERRY 09:18:17 V1M M 34 V1M 38
100 BEGUE JEAN PASCAL 09:18:53 SEM M 52 SEM 748
101 MARIANNE EDDY 09:19:03 SEM M 53 SEM 387
102 CASTELLO MATHIAS 09:19:08 SEM M 54 SEM 114
103 MULOT DAVID 09:20:39 V1M M 35 V1M 498
104 GIRARD MATHIEU 09:21:39 SEM M 55 SEM 279
104 METRO LORY 09:21:39 SEM SJTT M 56 SEM 476
106 DEVEAUX FREDERIC 09:23:09 V2M RDB M 11 V2M 194
106 MAILLOT YANNIS 09:23:09 V1M RDB M 36 V1M 440
108 PAYET JANICK 09:23:39 V1M CASL M 37 V1M 534
109 POTHIN DOMINIQUE 09:24:47 V2M M 12 V2M 577
110 GALHAUT ALEXANDRE 09:28:00 V1M OTR M 38 V1M 261
111 BERTILE FABRICE 09:28:49 V1M SJTT M 39 V1M 59
112 NONVAL JACOB 09:29:42 V1M ESPRIT TRAIL 3B M 40 V1M 513
112 BRIVES PIERRE 09:29:42 V1M SJTT M 41 V1M 95
114 BRET PASCAL 09:30:22 SEM M 57 SEM 92
115 SAUTRON JEAN FELIX 09:31:19 V2M CASL M 13 V2M 633
116 FERRADOU XAVIER 09:31:20 SEM M 58 SEM 242
117 FRADELIN RENE CLAUDE 09:34:52 V1M M 42 V1M 746
118 DAMOUR JOHAN EDDY 09:35:50 SEM M 59 SEM 157
119 BATOULA DANIEL 09:36:41 SEM M 60 SEM 45
120 BALENCOURT DIDIER 09:37:18 V1M RUN' ALTITUDE M 43 V1M 34
120 LAVIGNE BERTRAND 09:37:18 SEM M 61 SEM 377
122 DOMINGET CLEMENT 09:38:16 SEM DSA M 62 SEM 204
123 RIVIERE JEAN BAPTISTE 09:39:25 V2M M 14 V2M 738
124 RETAILLEAU GUILLAUME 09:39:31 V1M OTR M 44 V1M 598
125 KOENIG NICOLAS 09:40:13 SEM M 63 SEM 363
126 TEMPLIER DAVID 09:40:14 SEM M 64 SEM 660
127 RIDET CHRISTOPHE 09:40:27 V2M M 15 V2M 599
128 AUBERT OLIVIER 09:40:42 V1M LE CLUB TRI M 45 V1M 25
129 BOYER JUANITO 09:41:16 V1M M 46 V1M 88
130 JUMETZ ROMAIN 09:41:30 SEM BNA M 65 SEM 353
131 PAMPHILE EXPEDIT 09:42:25 V1M M 47 V1M 487
132 DONET CHARLOTTE 09:42:30 SEF RUN ODYSSEA F 5 F - 4 SEF 207
133 BRUNET NICOLAS 09:42:31 SEM M 66 SEM 98
134 LEFEBVRE ANTOINE 09:42:46 V1M RUNINRAID M 48 V1M 403
135 LAW SHUN MATTHIEU 09:43:36 SEM M 67 SEM 741
136 LEEUWS AURELIEN 09:45:14 SEM TRAINING PERFORM CL M 68 SEM 402
137 GRAJON JEREMIE 09:45:48 SEM M 69 SEM 289
138 LAO YIP SEIN GERALD 09:47:58 V2M M 16 V2M 370
139 BONNETON FLORIAN 09:48:25 SEM M 70 SEM 77
140 CAPOUNDA JEAN RAPHAEL 09:48:42 SEM M 71 SEM 429
141 PERRINE HENRI MICHEL 09:48:47 V1M M 49 V1M 555
142 BENAIS TONY 09:49:05 SEM RUN ODYSSEA M 72 SEM 52
143 HUET PASCAL 09:49:28 V1M M 50 V1M 623
144 PORCHER CHRISTOPHE 09:49:40 SEM M 73 SEM 575
145 MAROTEAUX EMILIE 09:49:57 SEF F 6 F - 5 SEF 458
146 LIBERTIAUX JULIEN 09:49:58 SEM M 74 SEM 418
147 AGENOR FLORENT 09:50:02 ESM RCSD M 1 ESM 4
148 GRONDIN OLIVIER 09:50:38 SEM M 75 SEM 301
149 BOULESTIN CHRISTOPHE 09:50:39 V1M M 51 V1M 82
150 POININ COULIN YOLAIN 09:51:08 V1M M 52 V1M 570
151 CANOEN TEDDY 09:51:20 V1M M 53 V1M 109
151 MUSSET MATTHIEU 09:51:20 SEM M 76 SEM 504
153 CADET ARMANDE 09:53:32 V3F DA F 7 F - 1 V3F 104
154 DALLEAU CHRISTIAN 09:55:13 V1M M 54 V1M 153
155 MAILLOT LUDOVIC 09:55:14 SEM M 77 SEM 438
156 HOARAU FABRICE 09:55:59 V1M CAPP M 55 V1M 317
157 FUGIER LIONEL 09:56:00 SEM DENIV M 78 SEM 258
158 VIRGINIE PHILIPPE 09:58:08 V2M M 17 V2M 704
159 LETOURNEUR DIMITRI 09:59:58 V1M M 56 V1M 416
160 LEBON PHILIPPE 10:01:30 SEM XTREM SUD M 79 SEM 391
161 MAURICHON CHRISTOPHE 10:04:21 V1M M 57 V1M 470
162 TEVANE ERIC 10:04:46 SEM CA SAINTE SUZANNE M 80 SEM 665
163 ROSTAN WILLIAM 10:05:15 SEM M 81 SEM 616
164 SAUTRON GEORGES NOEL 10:06:10 V2M RDB M 18 V2M 632
165 CLERVAL GAEL 10:06:27 SEM M 82 SEM 140
166 CORMERAIS JEREMIE 10:06:28 V2M M 19 V2M 147
167 MAILLOT JOHANN 10:06:40 SEM M 83 SEM 436
168 CELLIE ARTHUR 10:08:30 SEM RAIDERS 2000 M 84 SEM 120
169 DELON THOMAS 10:08:34 SEM M 86 SEM 180
169 LE POCREAU NOLWEN 10:08:34 SEM M 85 SEM 382
171 PAYET YANNIS 10:08:41 V1M M 58 V1M 545
172 DOURIEZ GREGORY 10:09:49 SEM M 87 SEM 210
173 LEBON CEDRIC 10:11:18 SEM M 88 SEM 386
174 COURBOT THIBAULT 10:12:56 SEM M 89 SEM 295
175 BATAILLE GREGORY 10:12:59 SEM M 90 SEM 44
176 PONCEAU JEAN MARIE 10:13:02 SEM TERRE DE SPORT M 91 SEM 573
177 HOARAU JEAN ERIC 10:13:03 V1M M 59 V1M 320
178 MOREAU DAVID 10:13:46 V2M M 20 V2M 749
179 BOUCHER GUILLAUME 10:14:07 SEM M 92 SEM 79
180 TRECASSE JOSIAN 10:14:14 V1M M 60 V1M 681
181 KEMPF GUILLAUME 10:16:09 SEM RAIDERS 2000 M 93 SEM 357
182 FORESTIER FLORIAN 10:17:29 SEM M 94 SEM 252
183 BILLON GREGORY 10:18:39 V1M M 61 V1M 62
184 DEJUAN KEVIN 10:18:41 SEM M 95 SEM 173
185 BAZIN LUDOVIC 10:18:45 SEM M 96 SEM 46
186 YU KUI JAMES DANIEL 10:18:48 V1M ACP M 62 V1M 709
187 TISSOT OLIVIER 10:19:23 SEM RUN' ALTITUDE M 97 SEM 674
187 RIVIERE ERIC 10:19:23 SEM M 98 SEM 601
189 BAZINETTE MATHILDE 10:20:12 SEF F 8 F - 6 SEF 47
190 LOWINSKY JOHAN 10:20:13 SEM M 99 SEM 428
191 BARAULT LUDWIG 10:20:19 SEM M 100 SEM 36
192 DROUARD ROMUALD 10:20:27 V1M M 63 V1M 211
193 FLAMAND HERVE 10:20:39 SEM M 101 SEM 247
194 FIGUERAS BENJAMIN 10:21:02 SEM M 102 SEM 245
195 GASSAB LEA 10:21:19 ESF F 9 F - 1 ESF 268
196 BROUDIC DAVID 10:21:25 V1M M 64 V1M 97
197 PETIT LUDOVIC 10:22:03 V1M M 65 V1M 562
198 EMMA JULIEN 10:22:09 SEM M 103 SEM 227
199 DEBAIZE ANATOLE 10:22:11 SEM RAIDERS 2000 M 104 SEM 168
200 ARENE EDOUARD 10:22:24 V1M M 66 V1M 15
201 NODODUS ERIC 10:23:06 SEM ATHLETIC CLUB POSSE M 105 SEM 512
202 DIJOUX JOSEPH 10:23:31 V1M AAJM M 67 V1M 202
203 LEGOIX CEDRIC 10:23:40 SEM M 106 SEM 406
204 PELUCHONNEAU MATHIEU 10:25:22 SEM M 107 SEM 548
205 ROUGEOT AMELIE 10:26:22 SEF F 10 F - 7 SEF 619
206 BENARD JEAN FABRICE 10:26:34 SEM M 108 SEM 53
206 MUSSARD MATTHIEU 10:26:34 SEM SJTT M 109 SEM 502
208 DAMBREVILLE CECILE 10:26:35 SEF F 11 F - 8 SEF 155
209 HOARAU JEAN MARIE 10:26:37 V2M CASL M 21 V2M 321
210 SERY FREDERIC 10:26:39 V1M M 69 V1M 639
210 GRONDIN JEAN DIDIER 10:26:39 V1M LA TEAM CYRIL M 68 V1M 298
212 TOUSSAINT MIREILLE 10:27:03 V1F F 12 F - 2 V1F 679
213 BLONDEL LUCIE 10:28:23 SEF F 13 F - 9 SEF 66
214 BULIN GERALD 10:28:24 V1M M 70 V1M 102
215 ETHEVES VINCENT 10:28:28 SEM RUNNING PASSION 974 M 110 SEM 233
216 GUCHET PIERRE 10:28:39 V1M RUN' ALTITUDE M 71 V1M 305
217 CLAPIER PATRICE 10:29:20 SEM M 111 SEM 138
218 ROUAULT BASILE 10:29:32 SEM M 112 SEM 617
219 ATMANI MICHAEL 10:29:34 SEM M 113 SEM 21
220 BELLUE FLORIAN 10:29:50 SEM M 114 SEM 50
221 LOUISE JOVIANY 10:31:53 V1M M 72 V1M 427
222 DELGARD DENISE 10:31:56 V2F F 14 F - 1 V2F 177
223 DOUARD ANTOINE 10:32:22 SEM M 115 SEM 209
224 GRASSET MATHIEU 10:33:16 SEM M 117 SEM 291
224 CEBRAND PIERRICK 10:33:16 SEM M 116 SEM 119
226 VIDAL CHARLES 10:34:13 SEM M 118 SEM 699
227 MARIUS CHRISTOPHE 10:35:11 SEM M 119 SEM 456
228 PAYET WILFRID 10:35:25 SEM RAIDERS 2000 M 120 SEM 542
229 MENRAS NICOLAS 10:35:29 V1M M 73 V1M 474
230 DE BERGE SEBASTIEN 10:36:49 SEM M 121 SEM 162
231 CARRASCO ROSA 10:37:13 SEF F 15 F - 10 SEF 112
231 RENNESSON GUILLAUME 10:37:13 SEM M 122 SEM 597
233 TAUPOTINI RAYTON 10:37:15 SEM M 123 SEM 656
234 CHARLES FLORENT 10:37:19 SEM M 124 SEM 128
235 ARNE JASMIN 10:37:54 V1M M 74 V1M 691
236 MALET JULIEN 10:37:59 SEM M 125 SEM 447
237 DAMOUR TIMOTHEE 10:38:09 V2M M 22 V2M 158
238 FONTAINE JEROME 10:38:35 SEM TEAM MAKES TRAIL M 126 SEM 251
239 BENARD JEAN CLAUDE 10:41:20 V2M M 23 V2M 54
240 RAYNAUD THIBAULT 10:41:22 SEM M 127 SEM 593
241 DYNAKA JEREMY 10:41:26 SEM M 128 SEM 187
242 MAGRIN MATHIEU 10:41:35 V1M M 75 V1M 432
243 ETHEVE MARIE CHANTAL 10:42:50 V1F AAJM F 16 F - 3 V1F 232
244 DENNEMONT PASCAL 10:42:52 V1M M 76 V1M 183
245 PAYET SEBASTIEN 10:42:53 V1M M 77 V1M 539
246 MOREL ALBERTO 10:42:58 V1M SJTT M 78 V1M 491
247 NORE VINCENT 10:43:06 V1M M 79 V1M 514
248 MALAYA JIMMY 10:43:07 SEM M 129 SEM 444
249 RAOUL JEAN PIERRE 10:43:11 V1M M 80 V1M 722
250 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 10:43:13 SEF CAPOSS F 17 F - 11 SEF 693
251 PAVIE JEREMIE 10:45:08 SEM M 130 SEM 526
252 COURTEAUD FLORENT 10:45:45 V1M M 81 V1M 148
253 K/BIDI JEAMMY PIERRE 10:45:48 V1M M 82 V1M 354
254 VERSCHELDE NICOLAS 10:48:20 SEM M 131 SEM 698
255 GUYOT DANIEL 10:50:35 V2M M 24 V2M 309
256 PERROIS MANUEL 10:51:13 SEM M 132 SEM 557
257 ROLLOT OLIVIER 10:51:30 V1M ORT M 83 V1M 614
258 HUET GEORGES MARIE 10:51:43 V1M M 84 V1M 649
259 PERONE DIDIER 10:51:46 V1M M 85 V1M 694
260 SANS RAYNALD 10:51:48 V1M OXYJEUNES M 86 V1M 629
261 DELTOMBE THYLBERT 10:51:53 SEM M 133 SEM 181
262 LAURENT GILBERT 10:52:03 V2M M 25 V2M 373
263 MUNSCHY LUDIVINE 10:53:00 V1F F 18 F - 4 V1F 500
264 CAMPOY NICOLAS 10:53:04 SEM M 134 SEM 107
265 GLEIZE DAVID 10:53:10 V1M M 87 V1M 281
266 THIEULIN SEBASTIEN 10:53:24 V2M DA M 26 V2M 668
267 LIZEE PIERRE ANTOINE 10:53:40 V1M M 88 V1M 421
268 TSCHENG JORGEN 10:53:42 V1M M 89 V1M 687
269 RASOLOFOSON MICKAEL 10:54:30 V1M CAPOSS M 90 V1M 590
270 LAURET YANNICK 10:54:31 V1M CAPOSS M 91 V1M 375
271 ELIE JEAN JACKY 10:55:08 V2M M 27 V2M 745
272 LAUVERGNAT CLAIRE 10:56:28 SEF F 19 F - 12 SEF 376
273 TURPIN JEREMY 10:56:36 SEM M 135 SEM 688
274 HUBERT ALAIN 10:57:47 V2M M 28 V2M 331
275 CENDIER ERICSSON 10:57:51 V1M M 92 V1M 121
276 GRAZIOSO ANTONY 10:58:08 V1M M 93 V1M 292
276 BONNAFOUS LAURENT 10:58:08 V2M M 29 V2M 75
278 MOISSON LAURENT 10:58:45 SEM M 136 SEM 485
279 PESSANS MAIALEN 10:59:06 V1F S/L AVIRON BAYONNE F 20 F - 5 V1F 560
280 THIONVILLE JEROME 10:59:10 SEM M 137 SEM 669
281 EHRESMANN OLIVIER 10:59:15 V2M M 30 V2M 226
282 SIMON ANNE ELISABETH 11:01:05 SEF F 21 F - 13 SEF 646
282 TONNEAU DELPHINE 11:01:05 V1F DSA F 22 F - 6 V1F 676
284 GASNIER STEPHANE 11:02:18 V1M M 94 V1M 267
285 LIM SU KWAI STEPHANE 11:02:28 SEM AC ENTENTE NORD M 139 SEM 419
285 MALICET HUGO 11:02:28 SEM M 138 SEM 448
287 GITTON PASCAL 11:02:41 V2M M 31 V2M 280
288 CHAMAND ERIC 11:02:51 V1M M 95 V1M 122
289 JEAN FRANCOIS KARINE 11:02:54 SEF F 23 F - 14 SEF 350
290 BUREL JEAN DANIEL 11:03:04 V1M M 96 V1M 103
291 PAYET CHRISTIAN 11:04:18 V1M M 97 V1M 531
292 PINARDON GREGOIRE 11:04:24 V1M M 98 V1M 566
293 MARIANNE DAVID 11:04:28 V1M M 99 V1M 452
294 BREUIL MATHIEU 11:04:34 SEM OTR M 140 SEM 94
295 DENOU ANTOINE 11:04:48 SEM M 141 SEM 184
296 ROMEAS JEAN PIERRE 11:04:50 V2M M 32 V2M 615
297 ROUSSEAU TRISTAN 11:04:54 V1M M 100 V1M 621
298 YEUNG DING YEUN PATRICK 11:04:56 V1M M 101 V1M 708
299 GOISLARD RENAUD 11:05:13 SEM ACSL M 142 SEM 283
300 SANCHEZ OLIVIER 11:05:28 V1M M 102 V1M 627
301 BALES BENJAMIN 11:05:40 SEM M 143 SEM 35
302 MALAMAN ARTHUR 11:05:42 SEM M 144 SEM 443
303 HOARAU PATRICK 11:06:35 V1M CASPAT M 103 V1M 324
304 LEBRETON CARL 11:07:21 V1M TCSD M 104 V1M 393
305 JAILLET ANTOINE 11:07:38 SEM M 145 SEM 344
306 DE ROUCY REMI 11:07:55 SEM M 146 SEM 166
307 MAYOT RUDY 11:09:40 SEM M 147 SEM 471
308 DELAUNAY ALEXANDRE 11:09:51 SEM M 148 SEM 175
309 CARDINAEL GUILLAUME 11:09:54 SEM M 149 SEM 111
310 BONHOMME MARC 11:10:10 V2M M 33 V2M 72
311 ESTELLE PASCAL 11:10:48 V2M M 34 V2M 230
312 COLLINGE AUDREY 11:11:08 SEF F 24 F - 15 SEF 144
313 DELMAS JOEL 11:11:33 V3M LES CHEVALIERS DU V M 1 V3M 179
314 SEGURET ARTHUR 11:11:43 SEM M 150 SEM 637
315 DESPRAIRIES JOHNNY 11:14:09 V1M ACS GRAND SUD M 105 V1M 189
316 LEBRETON CORINE 11:14:10 V1F F 25 F - 7 V1F 394
317 HALADI IBRAHIM 11:14:11 V1M M 106 V1M 310
318 FAYS MICKAEL 11:14:29 V1M TCSD M 107 V1M 240
319 GRIMALTOS CLEMENT 11:14:41 SEM M 151 SEM 294
320 CADET FRANCOIS 11:15:26 V2M M 35 V2M 105
321 CONSTANTE JEAN DANIEL 11:15:48 V1M M 108 V1M 146
322 PAYET BRUNO 11:16:42 SEM M 152 SEM 529
323 PRIOR DAVID 11:16:45 V2M M 36 V2M 583
324 BEAL DAMIEN 11:17:06 V1M OTR M 109 V1M 48
325 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 11:17:07 V1M OTR M 110 V1M 378
326 ANCEL LOUIS 11:18:07 SEM M 153 SEM 11
327 FLORQUIN SOPHIE 11:18:58 SEF F 26 F - 16 SEF 249
328 AUBER JEAN YVES 11:22:40 V2M M 37 V2M 24
329 DALLEAU JEAN MICKAEL 11:22:50 V1M M 111 V1M 154
330 ESPERANCE FABRICE 11:23:39 V2M ACSP M 38 V2M 229
331 MASSEGUIN THOMAS 11:23:57 SEM M 154 SEM 466
332 VERDIER LUC LANDRY 11:24:27 V1M M 112 V1M 697
333 HERVAGAULT KEVIN 11:24:29 SEM M 155 SEM 313
334 DOLOU YANNICK 11:24:30 SEM M 156 SEM 203
335 ZWARA LUKASZ 11:24:31 SEM M 157 SEM 714
336 DUCHEMANN GINOT 11:25:02 V2M M 39 V2M 220
337 NOURRY JEAN URBAIN 11:25:11 V1M M 113 V1M 515
338 QUEROL SIMON 11:25:19 SEM M 158 SEM 588
339 RUELLE MARION 11:26:25 SEF CSA 2D 2 RPIMA F 27 F - 17 SEF 622
340 CAUVIN CEDRIC 11:27:03 V1M DA M 114 V1M 116
341 CAVARROC MARION 11:27:17 SEF F 28 F - 18 SEF 118
342 LEFEVRE CHRISTIAN 11:28:08 V2M M 40 V2M 715
343 BODZEN ERIC 11:28:15 SEM M 159 SEM 68
344 PATON NICOLAS 11:28:58 V1M M 115 V1M 753
345 PERRINE MARIE ODILE 11:29:51 V2F OTR F 29 F - 2 V2F 556
346 CLAIN JEAN PATRICE 11:32:23 V1M M 116 V1M 137
347 AUTALE VINCENT 11:35:12 SEM M 160 SEM 30
348 LORIN LAURENT JEAN EMMANUEL 11:35:55 V1M M 117 V1M 425
349 DE LANUX BRIGITTE 11:36:45 V2F F 30 F - 3 V2F 165
350 HOARAU BERTRAND 11:37:28 SEM M 161 SEM 315
351 LESQUELIN YOHAN 11:37:44 SEM M 162 SEM 415
352 SHARIFI MILANI RAMIN 11:39:23 V2M M 41 V2M 640
353 ECHE CHLOE 11:39:59 SEF F 31 F - 19 SEF 225
354 DORDONNAT CORINNE 11:40:12 V1F F 32 F - 8 V1F 208
355 JACOUMY BENJAMIN 11:40:30 SEM M 163 SEM 340
356 LANGEVILLIER JEAN MAX 11:40:31 V2M M 42 V2M 369
357 DAVAINNE FRANCK 11:40:39 V2M M 43 V2M 160
358 TOME MANUEL 11:40:59 V1M M 118 V1M 675
359 INCAYA EP. BLASIG MARIE SABINE 11:41:01 V2F F 33 F - 4 V2F 337
360 RIBOTTE JEAN CYRILLE 11:41:35 SEM M 164 SEM 735
361 MARTIN ARTHUR 11:41:39 SEM M 165 SEM 461
362 PETCHY JOHAN 11:43:01 V1M M 119 V1M 561
363 ARAUX ALAIN 11:43:14 V2M M 44 V2M 14
364 PERSICHINI ROMAIN 11:43:28 SEM M 166 SEM 559
365 PRETO FREDERIC 11:44:18 V1M M 120 V1M 582
366 PELINI MYLENE 11:44:19 SEF RUN ODYSSEA F 34 F - 20 SEF 546
367 FORGUES DAVID 11:44:24 V1M M 121 V1M 253
368 D'EURVEILHER LAURENT 11:48:32 V1M M 122 V1M 193
369 MAILLY JEAN HUGUES 11:49:06 V3M M 2 V3M 441
370 GUILLOU SANDRINE 11:50:56 SEF F 35 F - 21 SEF 308
371 MORIN LYDIE 11:52:37 V1F CLUB TRIATHLON BRAS F 36 F - 9 V1F 495
372 JANHSEN MAEL 11:53:38 SEM M 167 SEM 345
373 DELAUNAY ERIC 11:55:12 V1M M 123 V1M 176
374 GLENAC ALEXIS 11:55:13 V2M M 45 V2M 282
375 MONS JOFFREY 11:55:27 SEM M 168 SEM 489
376 GONTHIER EMMANUEL 11:55:34 V2M M 46 V2M 286
377 FAIVRE AURELIEN 11:55:36 SEM M 169 SEM 236
378 AHMED BEN ALI 11:56:10 V1M M 124 V1M 5
379 RE PATRICE 11:56:12 V2M M 47 V2M 594
380 BRAVIN MATTHIEU 11:56:17 SEM M 170 SEM 90
381 ARNAUD THOMAS 11:57:12 SEM M 171 SEM 16
382 KAUFMANN MAXIME 11:57:15 SEM M 173 SEM 356
382 ZUGER JOHANN 11:57:15 SEM M 172 SEM 713
384 TECHER FREDERIC 11:57:31 SEM DA M 174 SEM 657
385 SORLIER PASCAL 11:57:57 V1M M 125 V1M 652
386 ARVIEUX NICO 11:58:02 SEM M 175 SEM 19
387 PAYET ALEXANDRE 11:58:04 SEM M 176 SEM 527
388 LOGORAS BAPTISTE 11:58:30 SEM M 177 SEM 423
389 CLOAREC DAMIEN 11:59:13 SEM M 179 SEM 141
389 DEGOUGE THEOPHANE 11:59:13 SEM M 178 SEM 172
391 PELLET JONATHAN 11:59:44 SEM M 180 SEM 547
392 TRIBOT SEBASTIEN 11:59:55 SEM M 181 SEM 683
393 MARIE LOUISE DIDIER 12:00:25 SEM RS TRAIL M 182 SEM 453
394 LEBON ALEXANDRA 12:00:26 SEF OXYJEUNES F 37 F - 22 SEF 385
395 AILLAUD PIERRE 12:00:28 SEM M 183 SEM 6
396 MAISON SEBASTIEN 12:01:03 V1M M 126 V1M 442
397 BARRUCAND FREDERIC 12:03:09 V1M M 127 V1M 42
398 DALERY LAURENT 12:03:24 SEM M 184 SEM 152
399 BARRET ISABELLE 12:03:52 V2F CAPOSS F 38 F - 5 V2F 39
400 BONMALAIS JACQUES HENRI 12:03:56 V2M DSA M 48 V2M 74
401 ATTIAVE JOSEPH MERYL 12:03:57 SEM AC DES MARSOUINS M 185 SEM 22
402 VINCENT SEBASTIEN 12:03:59 SEM M 186 SEM 703
403 LEBOUCHER JEAN SEBASTIEN 12:04:04 V1M M 128 V1M 392
404 HOARAU BOYER MARIE JESSICA 12:04:28 SEF F 39 F - 23 SEF 328
405 GRONDIN RAPHAEL ALIX MICHEL 12:04:32 V4M M 0 V4M 302
406 VIDOT JOSEPH 12:04:59 V3M M 3 V3M 700
407 BOUSSEL JULIE 12:05:00 SEF OTR F 40 F - 24 SEF 84
408 TRIBOULET LUC 12:05:11 V1M M 129 V1M 684
409 FERRARI XAVIER 12:05:23 SEM M 187 SEM 243
410 TOUZET LUCAS 12:06:03 SEM M 188 SEM 680
411 AUDIERNE QUENTIN 12:07:55 SEM M 189 SEM 26
412 JAVARY SYLVAIN 12:08:40 V2M M 49 V2M 348
413 ETHEVE DAMIEN 12:09:53 SEM SJTT M 190 SEM 231
414 BEGUE FRANCIS 12:10:56 V2M M 50 V2M 736
415 HUSSON NICOLAS 12:11:50 V1M M 130 V1M 333
416 MARCHAL CHRISTOPHE 12:11:53 SEM M 191 SEM 449
417 GAZE JEAN DANY 12:12:11 V1M M 131 V1M 272
418 KASPER LIONEL 12:12:16 V1M M 132 V1M 355
419 CHAPUIS MICHEL 12:12:28 V2M M 51 V2M 126
420 GAY FANNY 12:12:48 SEF F 41 F - 25 SEF 271
420 QUEMIN DANIEL 12:12:48 SEM M 192 SEM 587
422 PERRAULT ROMAIN 12:13:02 SEM M 193 SEM 552
423 CHIRPAZ EMMANUEL 12:13:59 V1M M 133 V1M 133
424 RIVIERE JOEL 12:14:01 V2M M 52 V2M 603
425 BIGOURDAN QUENTIN 12:14:26 SEM M 194 SEM 61
426 ELISABETH JANICK 12:16:05 V2M M 53 V2M 750
427 DEGALLE MAUD 12:16:16 SEF DA F 42 F - 26 SEF 171
428 CHEVRETTE MARTIN 12:17:21 SEM M 195 SEM 132
429 TROUBOUL LOIK 12:17:22 SEM M 196 SEM 686
430 PAYET WILLY 12:17:26 V1M M 134 V1M 543
431 HOARAU OLIVIER 12:17:27 V1M M 135 V1M 323
432 BLOUIN ANNA 12:18:47 V1F SJTT F 43 F - 10 V1F 67
433 TREIL FRANCOIS 12:18:48 V2M M 54 V2M 682
434 LODE ALEX 12:20:05 SEM M 197 SEM 422
435 FRANCK ETIENNE 12:21:27 SEM M 198 SEM 256
436 DUCHEMANN BENOIT 12:21:28 SEM M 199 SEM 218
437 CLAIN ALEXANDRE 12:21:29 SEM M 200 SEM 135
438 MARINIER GUILLAUME 12:22:06 SEM M 201 SEM 455
439 RAULT NICOLAS 12:22:08 SEM M 202 SEM 592
440 MAHE CORENTIN 12:22:16 SEM M 203 SEM 433
441 PAYET JEANNOT 12:23:16 V2M M 55 V2M 538
442 ROUQUETTE MATHIEU 12:24:06 SEM M 204 SEM 620
443 GILLES ALEXANDRE 12:25:14 V1M TRAINING PERFORM CL M 136 V1M 278
444 MARSCHALL THIERRY 12:25:18 V2M M 56 V2M 459
444 RIVIERE DANY 12:25:18 V2M M 57 V2M 600
446 THEYS FRED 12:25:26 V1M M 137 V1M 666
447 ROBERT CYRIL 12:25:43 V2M CAPOSS M 58 V2M 606
448 CATHERINE AXEL 12:26:03 V1M M 138 V1M 115
449 KENKLE BRUNO 12:26:08 V1M M 139 V1M 358
450 SAINT ALME ALEXANDRE 12:26:13 SEM M 205 SEM 626
451 JEAN MAXIME 12:26:17 SEM M 206 SEM 349
452 DELACROIX BENJAMIN 12:26:18 SEM M 207 SEM 174
453 GALLY LAURENT 12:27:21 V1M M 140 V1M 263
454 FROMENT JEROME 12:27:43 V1M M 141 V1M 257
455 PENNEC LUDOVIC 12:29:42 SEM M 208 SEM 549
456 IMIZA JEAN FABRICE 12:29:58 V1M M 142 V1M 335
457 ROBIN SYLVAIN 12:30:09 SEM M 209 SEM 610
458 PERDU LUCAS 12:30:11 SEM M 210 SEM 550
459 HOARAU SABRINA 12:31:46 SEF F 44 F - 27 SEF 325
460 GALLIOT CHRISTOPHE 12:34:28 SEM M 211 SEM 262
461 SARPEDON DAVID FREDO 12:35:10 V2M M 59 V2M 630
462 IDOMENEE CHRISTOPHE 12:36:32 SEM M 212 SEM 334
463 MARTINROCHE GUILLAUME 12:36:43 SEM M 213 SEM 465
464 DUCHEMAN HENRI FABRICE 12:38:07 V1M M 143 V1M 217
465 MOLL VIRGINIE 12:38:30 SEF F 45 F - 28 SEF 486
466 CAPON YVES 12:38:50 V1M M 144 V1M 110
466 DE DUCLA HUBERT 12:38:50 V1M M 145 V1M 163
468 BERNARD JULIETTE 12:38:51 SEF F 46 F - 29 SEF 57
469 PERROUAULT HUGUETTE 12:39:03 V2F F 47 F - 6 V2F 558
470 BARRIER EMILIE 12:39:38 SEF F 48 F - 30 SEF 41
471 POTREL DAVID 12:39:39 SEM M 214 SEM 579
472 ADRAS SAMUEL 12:39:44 SEM M 215 SEM 3
473 GATINEAU MAXIME 12:39:46 SEM M 216 SEM 270
474 TEUGHELS NICOLAS 12:40:00 SEM M 217 SEM 664
475 MAILLOT OLIVIER 12:41:39 SEM M 218 SEM 439
476 HELIAS NATHALIE 12:42:02 V1F F 49 F - 11 V1F 311
477 SANS MURIEL 12:42:36 V1F OXYJEUNES F 50 F - 12 V1F 628
478 PICHOT STEPHEN 12:45:33 V1M M 146 V1M 565
479 NEMORIN DENIS 12:45:59 V3M M 4 V3M 508
480 MOUTOUSSAMY VIRGILE JEROME 12:46:19 V2M M 60 V2M 497
481 PITAULT BORIS 12:47:07 V1M M 147 V1M 568
482 DROUILLET ROMAIN 12:47:10 SEM M 219 SEM 212
483 SAFFRE GREGORY JAMES 12:51:28 SEM M 220 SEM 624
484 MAREE SULLY 12:52:36 V1M M 148 V1M 450
485 SINAMALE SOSTHENE 12:52:37 V2M M 61 V2M 648
486 MOUTOU JEAN HUBERT 12:52:49 V2M BNA M 62 V2M 496
486 DURAND ISABELLE 12:52:49 V1F BNA F 53 F - 13 V1F 223
486 DESVAUX VANESSA ANGELIQUE 12:52:49 SEF BNA F 52 F - 32 SEF 191
486 BONNEFONT LYDIA 12:52:49 SEF BNA F 51 F - 31 SEF 76
490 TIMALAMACOME JEAN SEBASTIEN 12:53:47 V1M M 149 V1M 672
491 SAULT CHRISTIAN 12:53:49 SEM M 221 SEM 631
492 CHOLAT DAVID 12:54:55 SEM M 222 SEM 134
493 MATTI QUENTIN 12:55:11 SEM M 223 SEM 468
494 DENNEMONT ISABELLE 12:55:22 V1F OTR F 54 F - 14 V1F 182
495 GRANGEON MIGUEL 12:55:25 SEM M 224 SEM 290
496 COLLINEAU DAMIEN 12:56:33 SEM M 225 SEM 143
497 MOREL JACKY 12:57:34 SEM M 226 SEM 492
498 GAZELLE JEROME 12:57:48 V1M M 150 V1M 273
499 LEPRETRE MATTHIEU 12:58:29 SEM ZIG ZAG M 227 SEM 413
500 ROBERT MIRELLA 12:58:56 SEF F 55 F - 33 SEF 609
501 BLEUNVEN PAULINE 12:59:21 SEF F 56 F - 34 SEF 65
502 MUSSARD WILLIAM 13:02:57 V1M M 151 V1M 503
503 MARKA VIRGINIE 13:03:04 V1F OTR F 57 F - 15 V1F 457
504 LEBRETON FRAN OIS ERIC 13:04:10 V1M M 152 V1M 395
504 LEBRETON SARAH 13:04:10 V1F F 58 F - 16 V1F 398
506 DIGON BENJAMIN 13:04:14 SEM OTR M 228 SEM 199
507 GARDEBIEN YANNICK 13:06:15 SEM M 229 SEM 265
508 LAURENTY CHARLIE 13:06:21 SEM M 231 SEM 374
508 LEGRAND KIM 13:06:21 SEF F 59 F - 35 SEF 407
508 MONS JEAN 13:06:21 SEM M 230 SEM 488
511 FIORETTI JULIE 13:08:16 SEF RUN' ALTITUDE F 60 F - 36 SEF 246
512 LEBRETON GERARD 13:11:47 V2M M 63 V2M 396
512 LEBON NADINE 13:11:47 V1F F 61 F - 17 V1F 390
514 DAGMEY DAMIEN 13:12:13 SEM M 232 SEM 151
515 GUILLEMAIN VINCENT 13:12:14 SEM M 233 SEM 306
516 POININ COULIN JOEL 13:12:37 V2M M 64 V2M 571
517 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 13:13:36 V2M M 65 V2M 124
518 BRETON JOFFREY 13:14:07 V1M M 153 V1M 93
519 POIROT SYLVAIN 13:14:27 SEM M 234 SEM 650
520 DIDIER STEPHANE 13:16:01 V1M M 154 V1M 196
521 BARRET TONY 13:16:04 SEM M 235 SEM 40
522 GRONDIN JEAN LUC 13:16:06 V2M M 66 V2M 299
523 MAEDER CHRISTIAN 13:18:22 V3M OTR M 5 V3M 431
524 MARTIN MELANIE 13:18:28 SEF F 62 F - 37 SEF 464
525 GRONDIN GUILLAUME 13:23:51 SEM M 236 SEM 296
526 COCHELIN CLARISSE 13:23:58 SEF F 63 F - 38 SEF 142
527 ETIENNE CHRISTOPHE 13:25:42 V1M M 155 V1M 234
528 HEUVELINE SAMUEL 13:25:51 SEM M 237 SEM 314
529 ROCHEFEUILLE JEAN JACQUES 13:27:30 V2M M 67 V2M 612
530 LECHAT GREGORY 13:29:09 SEM M 238 SEM 127
531 MENARD OLIVIER 13:29:50 V1M M 156 V1M 472
532 BALAHACHI ISSA 13:29:52 V2M M 68 V2M 33
533 KERBIDI JACQUIE 13:29:54 V1M M 157 V1M 359
534 LEE SONG YIN SONIA 13:31:29 V1F DENIV F 64 F - 18 V1F 401
535 CADET OLIVIER 13:31:31 V1M DENIV M 159 V1M 106
535 HOARAU DIDIER ALBERT 13:31:31 V1M M 158 V1M 316
537 DE SAINT FRAUD MARTIAL 13:31:39 V1M M 160 V1M 167
538 DIFERNAND CHRISTOPHER 13:31:40 SEM M 239 SEM 198
539 ATTIAVE RONNIE 13:31:42 V2M RDB M 69 V2M 23
540 SILOTIA FABRICE 13:31:51 SEM M 240 SEM 643
541 PAYET WALTER RICHARD 13:32:59 V1M M 161 V1M 541
542 ETHEVE JULIEN 13:33:18 SEM SJTT M 241 SEM 754
543 LEBON JEAN HUGUES 13:33:19 V1M M 162 V1M 388
544 DELHAYE HELENE 13:33:58 SEF F 65 F - 39 SEF 178
545 MARIE LUCE MICKAEL 13:34:05 SEM M 242 SEM 454
546 BOYER FREDERIC ALEXANDRE 13:34:35 V1M RAIDEURS 2000 M 163 V1M 87
547 GONNEAU JOACHIM 13:34:47 V2M M 70 V2M 285
548 JAFFRY STEPHANE 13:35:10 V1M M 164 V1M 343
549 ANQUETIL HELOISE 13:35:48 SEF F 66 F - 40 SEF 13
550 DECODIN ETIENNE 13:36:07 SEM M 243 SEM 169
551 ROCHEFEUILLE GERARD 13:37:41 V2M M 71 V2M 611
552 GUILLERON DAVID 13:37:42 V1M M 165 V1M 307
552 MACON DOMINIQUE 13:37:42 V3M LES LENTS ABRAYSIEN M 6 V3M 430
554 PADRE ALAIN 13:38:35 V1M M 166 V1M 519
555 GERMAIN EUGENE 13:38:51 SEM M 244 SEM 275
556 DAVAINNE MAXENCE 13:43:27 SEM M 245 SEM 161
557 MAREUIL GHISLAIN 13:44:10 SEM COSPI M 246 SEM 451
558 ZADVAT JOUNAID 13:46:11 SEM M 247 SEM 710
559 OLLIVIER PATRICE 13:46:24 V1M M 167 V1M 517
560 FAUBOURG NOEL 13:46:45 V3M M 7 V3M 237
561 PAYET EXPEDIT CLAUDE 13:47:15 V1M M 168 V1M 532
562 MAILLOT NOEL THIERRY 13:47:41 V1M M 169 V1M 718
563 LE NABAT MATHURIN 13:48:27 SEM M 248 SEM 381
564 ZEHER EMILIE 13:48:54 SEF F 67 F - 41 SEF 711
565 MENDIETA NORA 13:50:29 SEF CAPOSS F 68 F - 42 SEF 473
566 OGNARD EMMANUEL 13:50:30 SEM M 249 SEM 516
566 TROCA LUIDGI 13:50:30 SEM M 250 SEM 685
568 BERGA LLUIS 13:50:42 SEM M 251 SEM 56
569 JAVARY SABRINA 13:51:12 SEF F 69 F - 43 SEF 347
570 MARTIN GAELLE 13:51:28 V1F COSPI F 70 F - 19 V1F 462
571 MORILHAT FABRICE 13:51:30 V1M BNA M 170 V1M 494
572 PRAYA JEAN DAMIEN 13:51:32 SEM M 252 SEM 580
573 AKTOP VALENTIN 13:51:53 SEM M 253 SEM 8
574 JONZO MATHIEU 13:54:24 SEM M 254 SEM 352
575 TORINIERE GIOVANNI 13:56:09 SEM M 255 SEM 678
576 LINOL ANNA 13:59:19 SEF F 71 F - 44 SEF 420
577 LOUET MAXIME 14:00:31 SEM M 257 SEM 426
577 NICOL THIBAULT 14:00:31 SEM M 256 SEM 509
579 MIREL JOEL 14:00:34 V2M M 72 V2M 482
580 PLANTE DAVID 14:00:36 SEM M 258 SEM 569
581 LEFEBVRE THOMAS 14:02:11 SEM M 259 SEM 405
582 TAILLEFER BERTRAND 14:02:23 V2M M 73 V2M 655
583 GROUFFAUD JOEL 14:02:31 V1M M 171 V1M 303
584 WICKART ANNE 14:02:44 SEF RUN' ALTITUDE F 72 F - 45 SEF 707
585 COMA FABIEN 14:03:15 V1M M 172 V1M 145
586 ANFOSSO HERVE 14:03:20 SEM M 260 SEM 12
587 NIRLO MARIE EVE 14:05:18 V1F F 73 F - 20 V1F 511
588 PREMONT SABINE 14:05:25 V1F F 74 F - 21 V1F 581
589 SEIN GERALD 14:11:13 V1M M 173 V1M 638
589 LONGY GUILLAUME 14:11:13 V1M M 174 V1M 424
591 FAUCOMPREZ SEBASTIEN 14:11:25 SEM M 262 SEM 238
591 GAILLARD ANTOINE 14:11:25 SEM M 261 SEM 259
591 NICOLET GUILLAUME 14:11:25 V1M M 175 V1M 510
594 POTHIN MARIE MYRIAM 14:12:07 V2F COSPI F 76 F - 8 V2F 578
594 LEBRETON REINE 14:12:07 V2F COSPI F 75 F - 7 V2F 397
596 JARILLON CLAIRE 14:12:24 SEF F 77 F - 46 SEF 346
597 DUCHEMANN FREDERIC 14:13:19 SEM M 263 SEM 219
597 DUCHEMANN JANNICK 14:13:19 V1M M 176 V1M 221
599 ROBERT JULIEN 14:13:20 SEM SJTT M 264 SEM 608
600 BACHEL BRUNO 14:13:35 V2M M 74 V2M 737
601 SUC THOMAS 14:13:56 V1M DALONS DES CIMES M 177 V1M 654
602 ALENDROIT JEAN PATRICK 14:14:25 V2M M 75 V2M 10
603 COUTIN PATRICK 14:15:50 V2M M 76 V2M 149
604 JACQUET PAULINE 14:15:51 SEF F 78 F - 47 SEF 342
605 MIREBEAU GABRIEL 14:15:53 SEM M 265 SEM 481
606 BOHER SANDRINE 14:17:04 SEF F 79 F - 49 SEF 71
606 CHAMBON FANNY 14:17:04 SEF F 80 F - 48 SEF 123
608 BOHER NICOLAS 14:17:05 SEM M 266 SEM 70
609 BABET PHILIPPE 14:17:42 V3M M 8 V3M 32
610 VARGA DANIEL 14:19:44 V2M M 77 V2M 695
611 GENETET FRANCINE 14:24:10 V2F F 81 F - 9 V2F 274
612 BERNEDE YANNICK 14:25:35 V1M M 178 V1M 58
613 QUEMENER GAELLE 14:29:41 SEF F 82 F - 50 SEF 586
613 DESVERGEZ ARNAUD 14:29:41 SEM M 267 SEM 192
615 SOUFFLEUR DOMINIK 14:30:05 V1M M 179 V1M 653
616 LERIVAIN ALBERTO 14:30:10 V1M SJTT M 180 V1M 414
616 VIGNAL ROSELYNE 14:30:10 V2F SJTT F 83 F - 10 V2F 701
618 GALMAR CHRISTOPHE 14:31:17 V1M M 181 V1M 264
618 MERSENNE FLORENT 14:31:17 SEM M 268 SEM 475
620 GOUBERT MAXIME 14:31:19 SEM M 269 SEM 288
621 TETIA JEAN FRANCOIS 14:32:26 V2M M 78 V2M 663
622 BRENOT MELANIE 14:32:45 SEF F 84 F - 51 SEF 91
623 DUC PIERRIC 14:32:47 SEM M 270 SEM 215
624 MAHERAULT LAETITIA 14:35:28 SEF F 85 F - 52 SEF 434
624 THIERS MICHEL 14:35:28 SEM M 271 SEM 667
626 LAGRANGE OURLIAC LAURIE 14:35:38 SEF F 86 F - 53 SEF 742
627 FAUVEAU GUILLAUME 14:35:47 SEM M 272 SEM 239
628 DAOUT CYRIL 14:36:31 V1M M 182 V1M 159
629 ARZAC MAX 14:38:12 SEM M 273 SEM 20
630 ADELIN MATHIEU 14:38:13 SEM M 274 SEM 2
631 RENAUD SARAH 14:38:34 SEF F 87 F - 54 SEF 596
632 PAYET CECILE CORRINE 14:39:41 V2F F 88 F - 11 V2F 530
633 MEVEL NATHALIE 14:39:42 V2F F 89 F - 12 V2F 479
634 LEPERLIER HUGUETTE 14:39:43 V1F F 90 F - 22 V1F 412
634 PAYET JEAN DANIEL 14:39:43 V2M M 79 V2M 535
636 DE LA HOGUE JEAN FRED 14:41:55 SEM M 275 SEM 164
637 INGUEHE PATRICE 14:41:59 V1M M 183 V1M 339
638 CHENNA MATHILDE 14:45:42 SEF F 91 F - 55 SEF 131
639 SIMONET LEA 14:45:43 SEF F 92 F - 56 SEF 647
640 BELLUNE HERBERT 14:45:45 V1M M 184 V1M 51
641 BARTHEL DAVID 14:54:05 SEM NAGEURS DE LA POSSE M 276 SEM 43
641 LECLERCQ BENJAMIN 14:54:05 SEM M 277 SEM 399
643 LEVENEUR JULIEN 14:56:25 SEM M 278 SEM 417
644 SCHULMANN ELOISE 14:58:10 SEF F 93 F - 57 SEF 636
645 GARNIER PAQUIRY MARION 15:09:08 V1F F 94 F - 23 V1F 266
646 AUGENDRE NICOLAS 15:09:50 SEM M 279 SEM 27
647 BRAUD YANNICK 15:13:02 V1M M 185 V1M 89
648 PAULA CELINE 15:26:03 SEF F 95 F - 58 SEF 525
649 UNY JULIEN 15:44:40 V1M OTR M 186 V1M 690
650 LEBEAU DESMOULIN LAURA 15:45:14 SEF F 96 F - 59 SEF 384


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |