cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-18 - Circuit des Grands Crus

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus - 2018 : classement des 1104 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LUSTENBERGER Stefan 01:47:23 SEM SUI M 0
2 SCHMID Jonathan 01:49:05 SEM SUI M 0
3 GOSSELIN Simon 01:55:47 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
4 JODIDIO Alexandre 01:55:57 SEM NED M 0
5 HUNT Jeremy 01:56:03 SEM SUI M 0
6 ALEXANDRE Pierre emmanuel 01:56:05 SEM M 0
7 BARADEL Mickael 01:56:47 SEM Colmar Marathon Club M 0
8 GRENOT Maxime 01:56:57 SEM Asptt Annecy M 0
9 VICENTE Laurent 01:59:12 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
10 ROUSSET Martin 01:59:41 SEM M 0
11 CHARLES MANGEON Benoit 02:00:19 SEM Cab Bellegardien M 0
12 RAUNER Maxime 02:00:22 SEM Rohan Athletisme Saverne M 0
13 DOWNS Fabe 02:00:37 SEM SUI M 0
14 MOUGENOT Germain 02:04:30 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
15 LANG Brian 02:06:04 SEM USA M 0
16 LAEMMEL Guillaume 02:06:54 ESM Esr Colmar Ac M 1 ESM 0
17 NAGEL Marius 02:07:44 SEM Colmar Marathon Club M 0
18 VAN DER MEULEN Nicolas 02:08:28 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
19 KLEIN Alexandre 02:08:34 SEM M 0
20 DE STOFFLET Romain 02:09:04 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
21 SPAHN Nicolas 02:09:33 SEM M 0
22 STAHL Stefan 02:10:28 VEM GER M 0
23 PERSIGAN Claude 02:10:31 SEM M 0
24 GUILLAUME Sten 02:11:16 VEM M 0
25 BRESCHET Charles 02:11:43 SEM M 0
26 DELORENZI Roberto 02:11:52 ESM SUI M 0
27 FRANCINEAU Nicolas 02:12:10 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
28 GUNTZ Arthur 02:12:24 SEM Al Echirolles M 0
29 ZEHLER Fabrice 02:12:58 SEM M 0
30 FILK Christian 02:13:06 VEM GER M 0
31 LAFAYE Celine 02:13:27 SEF Al Echirolles F 1ere F 0
32 GELINOTTE Boris 02:13:31 SEM Taillefer Trail Team M 0
33 GUILLOTTE Kevin 02:13:36 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
34 VANWYNSBERGHE Gaetan 02:14:22 SEM BEL M 0
35 MOLAS Sebastien 02:15:10 V1M Lison Sport Nature M 0
36 STEPHAN Thibaut 02:16:05 SEM Colmar Marathon Club M 0
37 MEUNIER Nicolas 02:16:10 SEM Ac Illzach Kingersheim M 0
38 BENARD Valentin 02:16:34 ESM Nevoy Running M 0
39 LEHMANN Nicolas 02:16:44 SEM Csl Neuf brisach M 0
40 PARMENTELAT Jerome 02:16:51 VEM M 0
41 NEU Gilles 02:17:05 SEM As Strasbourg M 0
42 URCEL Germain 02:17:07 SEM Al Echirolles M 0
43 CAILLEAU Mickael 02:17:17 V1M So Bressaude M 0
44 LAROCHE Cyril 02:17:36 V1M So Bressaude M 0
45 HUCK Romuald 02:17:57 V2M Cca Rouffach M 0
46 PUGLISI Fabrice 02:17:58 V2M Sundgau Oxygene M 0
47 LOUIS Dominique 02:18:48 VEM M 0
48 OSSWALD Florent 02:19:02 SEM As Cheminots Metz M 0
49 EICH Lionel 02:20:10 V1M M 0
50 BUSNEL Stephane 02:20:11 V1M M 0
51 MORINEAU Nicolas 02:20:20 ESM A. Sarreguemines Sarrebo M 0
52 SCHMIDT MORGENROTH Jacques 02:20:27 SEM M 0
53 GILBART Yoann 02:20:36 SEM Ac Huningue M 0
54 ISSEMANN Sylvain 02:20:50 SEM M 0
55 MATRAT Jean 02:20:58 SEM Athletisme Strasbourg Eu M 0
56 ABELARD Jonathan 02:21:03 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
57 CHOLLET Maya 02:21:04 SEF SUI F 2eme F 0
58 HUMMERSTONE Oscar 02:21:45 SEM GBR M 0
59 CLOS Pierre 02:21:57 SEM M 0
60 LAURET Pierre 02:22:00 SEM M 0
61 ODOUX Jean 02:22:04 SEM M 0
62 JENSEN Tim 02:22:10 SEM GER M 0
63 THIBAULOT Laurent 02:22:31 V1M Cca Rouffach M 0
64 MONNIER Benoit 02:22:44 SEM Athle Doller M 0
65 FRATTINI Ludovic 02:23:11 V1M M 0
66 ANDRE Nicolas 02:23:43 V1M M 0
67 BERNHARD Nicolas 02:24:24 SEM M 0
68 HURTH Aurelien 02:24:25 SEM Cca Rouffach M 0
69 ROMANN Herve 02:25:26 SEM Cca Rouffach M 0
70 LAEMMEL Jerome 02:25:26 SEM M 0
71 BEKE Anthony 02:25:32 SEM M 0
72 POULET Gaetan 02:25:44 SEM M 0
73 MEYER Jean francois 02:25:57 V2M Cca Rouffach M 0
74 ENGEL Dominique 02:26:11 V2M Association Sportive Tra M 0
75 GABRIEL Gerard 02:26:27 V2M M 0
76 GOURNAY Laurent 02:26:35 V2M Gravelines Athletisme M 0
77 LOUDJANI Pascal 02:26:41 V2M Ac Chenove M 0
78 DUPONT Mickael 02:27:04 SEM M 0
79 GAMEL Loic 02:27:23 SEM M 0
80 FRIESS Reynald 02:27:56 VEM M 0
81 LAURENT Stephane 02:29:02 V1M M 0
82 FELIX Michael 02:29:14 SEM Saone Mont D Or Nature M 0
83 LALEVEE Chloe 02:29:38 SEF Co Haute Moselotte* F 3eme F 0
84 CALVET Laurent 02:30:02 V1M A. Sarreguemines Sarrebo M 0
85 DELAYE Nicolas 02:30:08 SEM Tr Ailleurs M 0
86 STELMASZYK Julien 02:30:11 SEM M 0
87 CHALANDRE Cedric 02:30:31 SEM K Raid Ardennes M 0
88 HASSE Vivian 02:30:42 SEM M 0
89 REEB Sebastien 02:31:02 VEM M 0
90 PERDOMINI Quentin 02:31:15 SEM Colmar Marathon Club M 0
91 DAZY Olivier 02:31:28 VEM M 0
92 BONTEMPS Anthony 02:31:32 SEM Tr Ailleurs M 0
93 PAGNONCELLI FUCHS Florian 02:31:37 SEM M 0
94 MAZZON David 02:31:44 V1M M 0
95 JUSTUS Jacky 02:31:47 VEM M 0
96 SALING Salome 02:31:56 SEF As Strasbourg F 0
97 FOUBERT Lise 02:31:57 SEF Sco Ste marguerite Marse F 0
98 LEBUFFE Denis 02:31:58 V2M Cl Colombelles M 0
99 TRIOU Julie 02:31:58 SEF A. Sarreguemines Sarrebo F 0
100 DOS SANTOS Alberto 02:32:02 V3M Lisses Ac M 0
101 RAPP Olivier 02:32:15 V1M Cca Rouffach M 0
102 HERRAIZ Sebastien 02:32:15 SEM M 0
103 FALAISE Denis 02:32:16 V2M Cl Colombelles M 0
104 POUSSIER Olivier 02:32:29 V1M Cl Colombelles M 0
105 BAUCHERY Gilles 02:32:53 V1M Val D Orge Athletic M 0
106 MISSLER Jonathan 02:32:59 SEM M 0
107 METZGER Laurent 02:33:11 SEM M 0
108 PRONGUE Cyril 02:33:16 SEM M 0
109 BUCHS Rachel 02:33:18 SEF SUI F 0
110 BRUCHLEN Philippe 02:33:23 VEM M 0
111 GARCIA ARRAEZ Mario gonzalo 02:33:31 SEM ESP M 0
112 BATTINGER Xavier 02:33:38 SEM Colmar Marathon Club M 0
113 SAGNARD Anthony 02:33:41 SEM M 0
114 CHAMAGNE Emmanuel 02:34:17 VEM M 0
115 BOURGEOIS Alexandre 02:34:20 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
116 BOETSCH Remi 02:34:31 SEM M 0
117 GUT Salomon 02:34:33 SEM SUI M 0
118 CARME Fabrice 02:34:35 VEM M 0
119 DUSUEL Lea 02:34:39 SEF F 0
120 AMIEL Pascal 02:34:48 V2M Ac Bourg st andeol Pierr M 0
121 BOURDON Ronan 02:34:59 VEM M 0
122 THIRIET Vincent 02:35:04 V1M Athle Vosges Pays De Rem M 0
123 MARCHAND Christophe 02:35:08 V1M M 0
124 CANAL Yves 02:35:13 VEM M 0
125 DUBOIS David 02:35:19 SEM M 0
126 CLADEN Stephane 02:35:23 VEM M 0
127 SIGG Magdalena 02:35:25 SEF SUI F 0
128 LEROULLEY Damien 02:35:32 SEM M 0
129 HORNSPERGER Benoit 02:35:37 SEM M 0
130 WANNER Louise 02:35:49 SEF Ac Pontarlier F 0
131 PETERHANSEL Alain 02:35:52 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
132 KELLER Elke 02:35:58 VEF GER F 0
133 DANNENBERGER Franck 02:36:02 VEM M 0
134 GAUER MARCHAL Frederic 02:36:14 V1M Csl Neuf brisach M 0
135 ROLLING David 02:36:18 V1M Alsace Nord Athletisme* M 0
136 STREB Marc 02:36:22 SEM M 0
137 LOGEAIS Vincent 02:36:29 SEM Athletisme Cernay Et Env M 0
138 JOST Arnaud 02:36:33 SEM M 0
139 KLINGER Gilles 02:36:40 VEM M 0
140 NADLER Jeremy 02:36:43 SEM M 0
141 RICOZZI Mallory 02:36:47 SEF F 0
142 BURGUN Julien 02:36:56 SEM M 0
143 PFAADT Jeremie 02:36:59 VEM M 0
144 VINCENT Damien 02:37:05 SEM M 0
145 RUMPLER Fabien 02:37:06 VEM M 0
146 MISBACH Jacky 02:37:08 VEM M 0
147 REZZI Julia 02:37:09 SEF Saone Mont D Or Nature F 0
148 BARDON Philippe 02:37:15 SEM M 0
149 BERNARD Mathieu 02:37:28 SEM Colmar Marathon Club M 0
150 BOILEAU Matthieu 02:37:32 SEM M 0
151 REMY Adrien 02:37:35 V1M M 0
152 NOIR Basile 02:37:39 SEM M 0
153 REIMEL Herve 02:37:51 VEM M 0
154 LEDUC Mathieu 02:38:07 SEM M 0
155 GRAPPE Thomas 02:38:19 SEM M 0
156 LUTZ Vincent 02:38:39 SEM M 0
157 DARGENT Stive 02:38:45 SEM M 0
158 STOCKER Guillaume 02:38:48 SEM M 0
159 MERCIER Stephane 02:39:07 VEM M 0
160 MOREAU Sebastien 02:39:13 VEM M 0
161 RIBEIRO Nelio 02:39:44 VEM M 0
162 MULLER Marc 02:40:21 SEM SUI M 0
163 MEJEAN Remi 02:40:24 SEM M 0
164 GATEAU Erwan 02:40:25 SEM M 0
165 MULLER Philippe 02:40:30 SEM SUI M 0
166 SLEDZIONA Nicolas 02:40:32 SEM M 0
167 GARRET Emmanuel 02:40:37 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
168 SATTA Remy 02:40:37 SEM Co Saint dizier M 0
169 MOREL Bernard 02:40:42 VEM M 0
170 SARAH Staveley 02:40:53 SEF GBR F 0
171 AUVRAY Ludovic 02:40:54 SEM M 0
172 GUYOT Mathieu 02:40:57 SEM M 0
173 JELTSCH Gilles 02:41:05 V2M Colmar Marathon Club M 0
174 PERROT Alain 02:41:18 V2M Ca Pontcharra La Rochett M 0
175 HOLFERT Leo 02:41:27 SEM M 0
176 BARCA David 02:41:34 VEM M 0
177 DENIS Ludovic 02:41:43 VEM M 0
178 COULON Olivier 02:42:20 V1M M 0
179 LOPES Carlos 02:42:34 V1M Association Culturelle S M 0
180 SCHALL David 02:42:34 V1M AC CENTRE ALSACE M 0
181 BUCHS Willy 02:42:35 VEM SUI M 0
182 RUPERT Laurent 02:43:14 V1M M 0
183 BARDET Maxime 02:43:26 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETIS M 0
184 MINGAT Anthony 02:43:28 SEM Ac Vallee Ste marie mine M 0
185 WILLEM Florent 02:44:06 SEM Ac Centre Alsace M 0
186 GUILLOT Sebastien 02:44:07 V1M Cl Colombelles M 0
187 SICHEL Jerome 02:44:09 VEM M 0
188 ROUSSEAU Fabrice 02:44:17 V2M Saint amand montrond Boi M 0
189 HEBBEL Carole 02:44:24 SEF Amicale Sportive De L Eu F 0
190 MOREAU Loic 02:44:24 VEM M 0
191 GEORGER Eric 02:44:29 VEM M 0
192 GROSSE Anne 02:44:38 VEF F 0
193 BAUMERT Julien 02:44:41 SEM M 0
194 BENJAMIN Frederic 02:44:44 VEM M 0
195 PERRIN Jean michel 02:44:47 VEM M 0
196 KNOPF Guillaume 02:44:49 SEM M 0
197 GHILBERT Gregory 02:44:49 VEM M 0
198 GANIER Thibaud 02:44:51 SEM Co Haute Moselotte* M 0
199 HABE Christophe 02:44:51 V1M Cca Rouffach M 0
200 ISNER Virginie 02:44:53 SEF Colmar Marathon Club F 0
201 DELILLE David 02:44:53 V1M Saone Mont D Or Nature M 0
202 BOUTON Mathieu 02:45:08 SEM M 0
203 CAUBERE Thierry 02:45:12 V2M Asc Strasbourg M 0
204 TREGER Yannick 02:45:18 VEM M 0
205 NICOLLE Louis 02:45:30 SEM M 0
206 LORIOT Sylvain 02:45:39 SEM M 0
207 GEURTS Janne 02:45:46 SEF NLD F 0
208 ZURBACH Norbert 02:45:50 V2M M 0
209 VACHER Jean pierre 02:46:20 V1M M 0
210 GAYRARD Philippe 02:46:21 V1M M 0
211 KNORR Jonathan 02:46:37 SEM M 0
212 GREMILLET Tony 02:47:07 SEM M 0
213 PIOTROWSKI Yannick 02:47:17 SEM M 0
214 WOLFARTH Daniel 02:47:25 VEM M 0
215 EHRHART Thierry 02:47:25 SEM M 0
216 MARCHLEWSKI Nico 02:47:27 VEM GER M 0
217 GROSSHENY Laurent 02:47:31 V1M Ac Centre Alsace M 0
218 MEYER Catherine 02:47:36 VEF F 0
219 BAUMANN Jean luc 02:47:45 VEM M 0
220 BALTZ David 02:47:50 SEM M 0
221 BRUNNER Mickael 02:48:05 SEM M 0
222 HEINRICH Pierre 02:48:21 SEM M 0
223 DROUIN Guillaume 02:48:22 SEM M 0
224 BRISWALTER Benoit 02:48:30 V2M Csl Neuf brisach M 0
225 GRUX Frederic 02:48:55 V1M M 0
226 MERGER Joel 02:49:01 VEM M 0
227 EPP Kevin 02:49:03 SEM M 0
228 DOLLO Damien 02:49:17 SEM Colmar Marathon Club M 0
229 LHOTE Michael 02:49:28 SEM M 0
230 STUTZ Jean luc 02:49:33 V2M M 0
231 KAPPS Dominique 02:49:37 VEM M 0
232 KRIST Sebastien 02:49:40 SEM Tr Ailleurs M 0
233 SAILLEY Jean philippe 02:49:44 V1M Ca De La Haute Moselle M 0
234 JEUDY Stephane 02:49:45 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
235 FAHR Alain 02:49:46 VEM M 0
236 KRELL Jan 02:49:50 VEM GER M 0
237 BIRGEL Philppe 02:50:01 VEM M 0
238 CLEMENCE Catherine 02:50:11 V1F Co Haute Moselotte* F 0
239 MALIESKY Arnaud 02:50:19 SEM M 0
240 FISCHER Pierre yves 02:50:28 VEM M 0
241 DUVAIL Matthieu 02:51:01 SEM M 0
242 HOLIN Guillaume 02:51:12 SEM M 0
243 PFLIEGER Benoit 02:51:12 SEM M 0
244 DESCHAMPS Franck 02:51:19 VEM M 0
245 HETT Nicolas 02:51:19 SEM M 0
246 ZUYSSIG Daniel 02:51:21 VEM M 0
247 SANCHEZ Nicolas 02:51:22 V1M M 0
248 STIERLIN Stephane 02:51:31 SEM M 0
249 RICHARD Stephane 02:51:32 VEM M 0
250 GRENOT Paola 02:51:34 V2F Avec Pays De Bruyeres F 0
251 FLACH Yannick 02:51:36 VEM M 0
252 BROGLI Bertrand 02:51:46 V2M M 0
253 WALD Frederic 02:51:55 V1M Ac Illzach Kingersheim M 0
254 YOMEDE Loic 02:51:57 SEM M 0
255 PERRIN Thibaut 02:52:00 SEM M 0
256 MEYER Rene 02:52:04 V1M Us Pulversheim Athletism M 0
257 COUVET Thierry 02:52:04 V1M Us Pulversheim Athletism M 0
258 FLEURY Louise 02:52:07 SEF F 0
259 BRUNET Julien 02:52:15 SEM Sundgau Oxygene M 0
260 COLLIVE Jean richard 02:52:16 SEM M 0
261 SATTA Gino 02:52:17 V2M Co Saint dizier M 0
262 TONG Marc 02:52:24 SEM M 0
263 PITTET Jeremie 02:52:30 SEM M 0
264 DOLL Mathieu 02:52:39 SEM M 0
265 KRETZ Olivier 02:53:01 V1M Cca Rouffach M 0
266 COSTA Eric 02:53:04 V2M M 0
267 MOUGEY Olivier 02:53:14 V2M Fc Guebwiller M 0
268 REPIQUET Julien 02:53:27 VEM M 0
269 GERGAUD Anthony 02:53:39 VEM M 0
270 JAMINION Felix 02:53:43 SEM M 0
271 LE CORRE Kilian 02:53:52 SEM M 0
272 CHABBERT Florent 02:54:08 SEM Saint amand montrond Boi M 0
273 SCHILHANECK Eric 02:54:12 V2M Tr Ailleurs M 0
274 TYBURN Donald 02:54:24 VEM M 0
275 CLAD Robert 02:54:24 VEM M 0
276 POTHIER Nicolas 02:54:27 VEM M 0
277 FUNFSCHILLING Fabien 02:54:27 SEM M 0
278 JOAQUIM Alexandre 02:54:36 SEM M 0
279 FABY Vivien 02:54:45 SEM M 0
280 THIEBAUT Renaud 02:54:50 V1M M 0
281 FORGET Xavier 02:54:52 SEM M 0
282 LINDER Thomas 02:54:53 SEM M 0
283 BAROTTE Olivier 02:54:53 V1M M 0
284 BARBEYS Thomas 02:54:59 SEM M 0
285 KIENER Jill 02:55:00 SEF Ac Villeneuve D Ascq F 0
286 CHAUVIN Dany 02:55:00 SEM M 0
287 ENGEL Stephane 02:55:09 VEM M 0
288 HIMMELSBACH Michael 02:55:20 SEM GER M 0
289 CHESNEAU Pierre 02:55:20 SEM M 0
290 THUET Patrick 02:55:26 V1M M 0
291 FERRY Stephane 02:55:31 SEM M 0
292 OUZIEL Lou 02:55:33 SEM M 0
293 DE GIULI Frank 02:55:34 V2M M 0
294 PONTIER Liroy 02:55:43 ESM Cca Rouffach M 0
295 TERREL Florian 02:55:43 VEM M 0
296 WACH Herve 02:55:46 V1M Ac Centre Alsace M 0
297 BAUMGARTL Klaus 02:55:59 VEM M 0
298 ARNOLD Pascal 02:56:09 VEM M 0
299 FUNEL Jacques alexis 02:56:32 VEM M 0
300 SCHOPP Bernard 02:57:11 V3M Rac Wissembourg M 0
301 MENIERE Francis 02:57:21 VEM M 0
302 PARIS Tony 02:57:25 SEM M 0
303 VOGELSANGER Thomas 02:57:42 SEM SUI M 0
304 EGUEMANN Fabrice 02:57:43 SEM M 0
305 HILBOLD Daniel 02:57:44 VEM M 0
306 GEYER Philippe 02:57:58 VEM M 0
307 FINANCE Jean luc 02:58:05 VEM M 0
308 FERNBACH Yannick 02:58:07 VEM M 0
309 FLEURY Laurent 02:58:16 VEM M 0
310 TAI Fung in 02:58:18 SEF CHN F 0
311 KINNBACHER Justin 02:58:19 SEM M 0
312 BISUTTI Frederic 02:58:21 SEM Saint amand montrond Boi M 0
313 SCHWAB Michael 02:58:22 VEM GER M 0
314 PETEUIL Bruno 02:58:23 V2M Co Saint dizier M 0
315 MOUROT Josselyn 02:58:38 SEM Colmar Marathon Club M 0
316 SELIMOVIC Amil 02:58:40 SEM M 0
317 HENRIQUES Leonor 02:58:42 V1F Cca Rouffach F 0
318 HESS Mathieu 02:58:44 SEM M 0
319 BAUCHERY Sarah 02:58:46 SEF F 0
320 GRAND Lylian 02:58:53 VEM M 0
321 HENAULT Benjamin 02:59:06 SEM M 0
322 LEJOUX Ludovic 02:59:08 VEM M 0
323 CHANTELOUP Sophie 02:59:15 V2F F 0
324 BUECHER Remy 02:59:16 VEM M 0
325 GOEURY Jessica 02:59:19 SEF F 0
326 BICK Frederic 02:59:21 VEM M 0
327 SCHAFFAR Jerome 02:59:32 VEM M 0
328 VOLTZENLOGEL Olivier 02:59:46 SEM M 0
329 CAYE Florence 02:59:49 VEF F 0
330 PEREIRA Thierry 02:59:52 SEM M 0
331 NOUDEM Yves 03:00:00 V1M Athletisme Strasbourg Eu M 0
332 LEMBERGER Emmanuel 03:00:14 SEM M 0
333 MISCHLER Geoffroy 03:00:16 SEM M 0
334 STRITMATTER Mathieu 03:00:18 SEM M 0
335 WOLFF Benjamin 03:00:19 V1M A.S.L. LA ROBERTSAU M 0
336 PUPKA Sebastien 03:00:26 V1M M 0
337 KEMPF Jean christophe 03:00:28 SEM M 0
338 BAUMANN Simon 03:00:31 SEM GER M 0
339 BOHRINGER Sacha 03:00:45 SEM GER M 0
340 KIEKEN David 03:00:51 V1M Co Saint dizier M 0
341 ODER Pascal 03:00:54 VEM M 0
342 AKPINAR Yusuf 03:00:57 VEM SUI M 0
343 SCHULTZ Baptiste 03:00:59 ESM M 0
344 GISSINGER Florian 03:01:01 SEM M 0
345 DUFFNER Nicolas 03:01:02 SEM M 0
346 SEVRIN Antoine 03:01:03 VEM BEL M 0
347 GEORGER Fabien 03:01:04 VEM M 0
348 MEHAOUCHE Thomas 03:01:06 SEM M 0
349 GRUNDER Claude 03:01:07 VEM M 0
350 BAUMAL Edwin 03:01:11 SEM M 0
351 SINNIGER Jerome 03:01:15 SEM M 0
352 HERQUE Frederic 03:01:18 VEM M 0
353 CHAROY Jeremy 03:01:19 V1M Co Saint dizier M 0
354 MOCCI Joseph 03:01:27 VEM M 0
355 DARGEL Frank 03:01:27 VEM GER M 0
356 DOMINAS Florian 03:01:29 SEM M 0
357 MARET William 03:01:35 SEM M 0
358 KEPFER David 03:01:43 SEM M 0
359 HENSEN Stephane 03:01:45 VEM BEL M 0
360 CHANEL Yves 03:01:53 SEM M 0
361 ROYER Mikael 03:01:55 SEM M 0
362 SIMON Frederic 03:01:59 V2M ENTENTE DE HAUTE ALSACE* M 0
363 CARVI Martin 03:02:11 SEM M 0
364 FAUL Jonathan 03:02:15 SEM M 0
365 NOEGELEN Fabian 03:02:16 VEM M 0
366 ZAGULA Vincent 03:02:18 VEM M 0
367 FRICKER Xavier 03:02:21 VEM M 0
368 JACQUIER Laurent 03:02:23 SEM SUI M 0
369 INCHICO Sandro 03:02:23 V2M ITA Pays De Colmar Athlet M 0
370 MULLER Pascal 03:02:29 VEM M 0
371 DELANNEE Steve 03:02:38 SEM M 0
372 LABOURIER Yann 03:02:48 V1M Esr Colmar Ac M 0
373 FROSCH Corinna 03:02:54 SEF GER F 0
374 BLEGER Marcel 03:03:17 V3M As Ribeauville Athlerout M 0
375 KRAMER Markus 03:03:20 VEM GER M 0
376 TICIU Calin 03:03:54 VEM M 0
377 CORMIER Sebastian 03:04:23 VEM GER M 0
378 LELU Arnaud 03:04:47 VEM M 0
379 RENZ Steffen 03:04:49 SEM GER M 0
380 MICHEL Yann 03:04:50 VEM M 0
381 HOLUB Tobias 03:04:51 SEM GER M 0
382 FABRE Linda 03:04:51 V1F Colmar Marathon Club F 0
383 ROHN Nicolas 03:04:55 SEM M 0
384 STRINGARO Jean michel 03:04:58 VEM M 0
385 CORRE Dominique 03:05:01 V1M Freyming merlebach Ac M 0
386 NAKAS Celine 03:05:01 SEF F 0
387 SCHACHER Eric 03:05:01 V1M M 0
388 BUCHERT Christophe 03:05:04 VEM M 0
389 FYNNAERT Frederic 03:05:06 V1M M 0
390 BARRAUX Julien 03:05:19 VEM M 0
391 SPUHLER Audrey 03:05:23 V1F Us Toul Athletisme F 0
392 DUDA Marc 03:05:30 VEM M 0
393 JOUBERT Philippe 03:05:32 VEM M 0
394 DRIXLER Philipp 03:05:48 SEM GER M 0
395 METZGER Vincent 03:06:01 SEM M 0
396 RAPIN Sebastien 03:06:02 VEM M 0
397 LEMBERGER Joel 03:06:06 SEM M 0
398 HARTMANN Stephane 03:06:11 VEM M 0
399 GUTOWSKI Sonia 03:06:11 V1F Athletisme Cernay Et Env F 0
400 LUTZ Olivia 03:06:13 V1F Asc Strasbourg F 0
401 SCHAFFAR Robin 03:06:26 SEM M 0
402 WENZ Bernard 03:06:27 VEM M 0
403 SAURLE Johannes 03:06:33 SEM GER M 0
404 ERNY Jerome 03:06:35 VEM M 0
405 HACHET Stephane 03:06:37 V1M M 0
406 GUEBEL Patrick 03:06:38 V2M Cca Rouffach M 0
407 EDY Aurelien 03:06:38 SEM M 0
408 MICHELAT Geoffroy 03:06:45 SEM M 0
409 HOLTZER Chris 03:06:48 ESM M 0
410 CHOUVET Ludovic 03:07:01 SEM M 0
411 VERNET Pascal 03:07:22 VEM M 0
412 EWERT Alain 03:07:27 V2M M 0
413 MENTZ Christian 03:07:40 V2M ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
414 BLONDEAU Thierry 03:07:44 VEM M 0
415 ELBISSER Eric 03:08:11 VEM M 0
416 MOREL Lydie 03:08:14 VEF F 0
417 EICHERT Maren 03:08:23 VEF GER F 0
418 BRUHIN Thomas 03:08:24 VEM SUI M 0
419 SURIK Vladan 03:08:24 VEM CZE M 0
420 CALVER Timothy 03:08:29 VEM AUS M 0
421 BIGLER Bruno 03:08:32 VEM M 0
422 CHARLOT Adrien 03:08:32 SEM M 0
423 NOIR Mathieu 03:08:36 SEM M 0
424 DIRAND Frederic 03:08:45 VEM M 0
425 FALK KUMANSKA Nadja 03:08:47 SEF UKR F 0
426 BRIOUDE Lionel 03:08:48 SEM M 0
427 BENOIT Sebastien 03:08:49 SEM M 0
428 JACQUES Daniel 03:08:51 VEM BEL M 0
429 LIAND Marylou 03:08:56 SEF SUI F 0
430 LIAND Jerome 03:08:56 SEM SUI M 0
431 SANCHEZ Angela 03:09:00 SEF ESP Raid Team Organisatio F 0
432 MARGEZ Stephane 03:09:03 SEM M 0
433 BRUN Damien 03:09:05 SEM Tr Ailleurs M 0
434 KELLER Ludovic 03:09:09 SEM M 0
435 ADELSON Marc 03:09:21 V1M Colmar Marathon Club M 0
436 DIETRICH Jean guy 03:09:27 VEM M 0
437 COPAIN Rachel 03:09:28 VEF F 0
438 SOUMAGNE Francis 03:09:29 VEM BEL M 0
439 DINIEL Ludovic 03:09:30 SEM M 0
440 LALOY Philippe 03:09:32 SEM BEL M 0
441 BESSLER Wolfgang 03:09:33 VEM GER M 0
442 URBAN Mathieu 03:09:36 SEM M 0
443 BUECHER Sebastien 03:09:42 VEM M 0
444 WINTENBERGER Suzy 03:09:46 SEF F 0
445 SPENLE John 03:09:51 SEM M 0
446 BERCHOUX Thibault 03:10:06 SEM M 0
447 MEULLE Jonathan 03:10:10 SEM M 0
448 MIQUET Sylvain 03:10:11 VEM M 0
449 BALTZ Jean paul 03:10:18 V2M M 0
450 OLRY Pascal 03:10:20 VEM M 0
451 SCHENK Frederic 03:10:26 VEM M 0
452 DICK Gabrielle 03:10:28 VEF F 0
453 MEDER Sebastien 03:10:33 SEM M 0
454 BRUNNER Eric 03:10:34 VEM M 0
455 KOHL Matthias 03:10:46 VEM GER M 0
456 CHODZYNSKI Stephane 03:10:47 SEM M 0
457 STOEFFLER Patrick 03:10:50 VEM M 0
458 SAGUEZ Frederic 03:11:11 VEM M 0
459 LAMORCE Alexandre 03:11:12 SEM M 0
460 SIPP Thomas 03:11:15 SEM M 0
461 GICHTENAERE Stephane 03:11:27 VEM M 0
462 CATHERINE Arnaud 03:11:27 VEM M 0
463 HETT Joelle 03:11:28 SEF F 0
464 GANDNER Laurence 03:11:38 V1F Colmar Marathon Club F 0
465 BARTOLUCCI Benoit 03:11:40 SEM M 0
466 KUNTZMANN Yvan 03:11:43 V2M Asptt Strasbourg M 0
467 PIGUET Sebastien 03:11:44 V1M Us Thann Athletisme M 0
468 DE ZORZI Fabio 03:11:44 SEM M 0
469 VINCENT Jonas 03:11:47 SEM M 0
470 GLOGOWSKI Jerome 03:11:47 VEM M 0
471 PETRY Stefan 03:11:48 VEM GER M 0
472 WILBERT Florian 03:11:48 SEM GER M 0
473 BOUVIER Guillaume 03:11:52 SEM M 0
474 MARC Celine 03:11:55 SEF F 0
475 GALIZZI Paul 03:11:58 SEM M 0
476 SCHOENN Christophe 03:12:03 VEM M 0
477 ETIENNE Marie aude 03:12:09 V1F F 0
478 GUEGAN Sebastien 03:12:16 VEM M 0
479 KOSER Stephane 03:12:17 VEM M 0
480 WOLF Laurent 03:12:20 SEM M 0
481 HEITER Kai 03:12:22 VEM GER M 0
482 DESAPHY Delphine 03:12:24 V1F F 0
483 XAINTRAY Francois 03:12:24 VEM M 0
484 SATTLER Frederic 03:12:27 VEM M 0
485 HAMELIN Matthieu 03:12:31 VEM M 0
486 ZILLER Christian 03:12:31 V1M M 0
487 SCHIRCH Yannick 03:12:33 SEM M 0
488 RODNER Thomas 03:12:52 VEM GER M 0
489 GERHARDS Roland 03:12:56 VEM GER M 0
490 BUET Jeremie 03:13:06 SEM M 0
491 FLINE Karine 03:13:10 SEF Saint amand montrond Boi F 0
492 CHAUVIN Stephanie 03:13:19 V1F Belfort Athle F 0
493 TEYSSEYRE Marc 03:13:22 VEM M 0
494 MEYER Christian 03:13:24 V2M M 0
495 LORSUNG Pascal 03:13:31 SEM M 0
496 LORSUNG Michel 03:13:32 SEM M 0
497 GOUBET Sylvain 03:13:36 VEM M 0
498 SALOMON Tristan 03:13:37 SEM M 0
499 AUGER Etienne 03:13:41 SEM M 0
500 PARRY Julien 03:13:41 SEM M 0
501 MEYER Valentin 03:13:42 SEM M 0
502 BERNZOTT Valerie 03:13:44 SEF GER F 0
503 POERIO Davide 03:13:44 VEM ITA M 0
504 HUET Bruno 03:13:47 VEM M 0
505 BUHL Roman 03:13:47 VEM GER M 0
506 CAMPION Thierry 03:13:48 V1M M 0
507 MECHINE Christophe 03:14:00 VEM M 0
508 SAMOY Philippe 03:14:02 VEM M 0
509 HEITZLER Alain 03:14:03 V2M Us Thann Athletisme M 0
510 GUERIOUNE Dennis 03:14:04 SEM M 0
511 GRAFF Garry 03:14:05 SEM M 0
512 VASKE Chritoph 03:14:12 SEM GER M 0
513 MUTSCHLER Francis 03:14:21 VEM M 0
514 HATTAB Fabien 03:14:21 SEM M 0
515 WAGNER Michel 03:14:23 V3M As Munster Athletisme M 0
516 FREYSS Cedric 03:14:23 SEM M 0
517 CHAMPION Valentin 03:14:25 SEM M 0
518 HOCHLENERT Angela 03:14:33 VEF GER F 0
519 CATTIN Joel 03:14:38 SEM SUI M 0
520 WITT Jerome 03:14:39 SEM M 0
521 JULLION Niko 03:14:45 SEM M 0
522 NICOLLET Eric 03:14:46 SEM M 0
523 COLLOT Laetitia 03:14:47 SEF F 0
524 JAEGLY Philippe alexan 03:14:59 SEM M 0
525 HENRY Bruno 03:15:04 V1M LES ANDELYS M 0
526 SCALCO Loic 03:15:04 SEM M 0
527 MISSEMER Thomas 03:15:11 SEM M 0
528 BOEGLY Mathieu 03:15:17 SEM M 0
529 LICATA Pascal 03:15:19 V1M M 0
530 MORIN Florian 03:15:27 SEM M 0
531 ALEXANDRE Ghislain 03:15:27 SEM M 0
532 MANGIN Nicolas 03:15:27 VEM M 0
533 DUTRIEUX Yannick 03:15:34 VEM M 0
534 TALEVI Olivier 03:15:36 SEM M 0
535 DHAHBI Mohamed 03:15:36 VEM M 0
536 HALER Alexander 03:15:36 VEM GER M 0
537 WATTRON Bruno 03:15:38 V1M M 0
538 SCHMITZ Pauline 03:15:39 SEF F 0
539 PAPI Cecilia 03:15:45 SEF Cca Rouffach F 0
540 WALTER Henri 03:15:50 SEM M 0
541 CALMELAT Bernard 03:15:50 V2M M 0
542 GALLAND Alexandra 03:15:57 VEF F 0
543 MEYER Michel 03:15:57 SEM M 0
544 GUTZWILLER Olivier 03:15:58 SEM M 0
545 ANNEHEIM Marc 03:16:01 VEM M 0
546 VERY Stephanie 03:16:17 V1F Athle Vosges Pays D Epin F 0
547 GOETZ Stephane 03:16:20 VEM M 0
548 SAUNIER Fabienne 03:16:30 V3F Club Athletique Wasselon F 0
549 MOYRET Alexandre 03:16:47 VEM M 0
550 TARRIUS Jean 03:16:56 SEM M 0
551 MORFOISSE Yvonnick 03:16:58 V1M Athle St Julien 74 M 0
552 HEID Jens 03:17:03 VEM GER M 0
553 BAECHLER Christian 03:17:05 VEM SUI M 0
554 PEDUZZI Alfred 03:17:10 SEM M 0
555 JARRY Laurent 03:17:11 VEM M 0
556 ABENDSCHEIN Simon 03:17:11 SEM GER M 0
557 PRUVOT Maxime 03:17:21 SEM M 0
558 STEINKUHLE Eva 03:17:38 SEF GER F 0
559 SUDAN Marco 03:17:41 VEM SUI M 0
560 RENAUDIN Carole 03:17:46 SEF F 0
561 COLLARDEY Bruno 03:17:54 VEM M 0
562 FREPPEL Eric 03:18:04 SEM M 0
563 ROECKER Stephane 03:18:10 V1M M 0
564 VENDANGEOT Baptiste 03:18:14 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
565 BIETOL Adrien 03:18:17 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
566 PAILLARD Jerome 03:18:29 VEM M 0
567 TACKMANN Patrice 03:18:33 V1M M 0
568 HOPPE Thomas 03:18:38 VEM GER M 0
569 REIMUTH Emanuel 03:18:40 SEM M 0
570 HOFFMANN Christophe 03:18:58 SEM M 0
571 MAURICE Emmanuel 03:19:02 VEM M 0
572 EUZEN Olivier 03:19:02 VEM M 0
573 TOUSSAINT Muriel 03:19:05 V2F F 0
574 GUET Christophe 03:19:09 V1M M 0
575 ROSSET Gwenel 03:19:14 SEM M 0
576 GAUTHIER Nicolas 03:19:16 VEM M 0
577 DURTESTE Marie 03:19:20 SEF F 0
578 CAULIER Jerome 03:19:25 SEM M 0
579 GHIO Laure 03:19:31 SEF F 0
580 HEIMBURGER Christophe 03:19:33 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 0
581 BURGER Frederic 03:19:39 VEM M 0
582 SIMON Eric 03:19:41 V1M Cca Rouffach M 0
583 RIFFAUD Marie helene 03:19:46 VEF F 0
584 HORNSPERGER Delphine 03:19:57 V1F Altkirch Athle Sundgau F 0
585 WILLER Nicolas 03:20:11 VEM M 0
586 DUPONT Patrick 03:20:14 VEM M 0
587 PEYRAT Didier 03:20:14 VEM M 0
588 BOUVROT Frederic 03:20:14 VEM M 0
589 BARBERO Damien 03:20:26 SEM M 0
590 HIMBERT Herve 03:20:28 VEM M 0
591 FORNER Angelique 03:20:28 VEF F 0
592 DEWIER Jean christophe 03:20:28 V2M Us Thann Athletisme M 0
593 SCHUMACHER Jean luc 03:20:31 VEM M 0
594 FUCHS Patrice 03:20:34 VEM M 0
595 EBERHART Arnaud 03:20:38 SEM M 0
596 QUIRIN Ines 03:20:39 SEF F 0
597 TOMAZ Manuel 03:20:49 VEM M 0
598 MOINARD BUTOT Fabien 03:20:50 SEM M 0
599 GUINDA Pascal 03:20:54 VEM M 0
600 BONNET Benjamin 03:21:01 SEM M 0
601 BOOS Christophe 03:21:09 VEM M 0
602 ECKES Stephane 03:21:12 SEM M 0
603 LOGETTE Philippe 03:21:27 SEM M 0
604 MATAGNE Benoit 03:21:35 VEM BEL M 0
605 BIGOT Francis 03:21:39 VEM M 0
606 SOLOVIEV Serguei 03:21:42 VEM UKR M 0
607 HEYER Nathalie 03:21:43 V2F Saint louis Rc (als) F 0
608 KINDBEITER Sylvain 03:21:47 VEM M 0
609 PIERREL Nathalie 03:21:48 SEF F 0
610 GALLAND Stephane 03:21:48 VEM M 0
611 BATTMANN David 03:21:49 VEM M 0
612 GAUTELIER Laurence 03:21:50 V1F F 0
613 MARTER Christophe 03:21:52 V2M Fc Guebwiller M 0
614 ROTSAERT David 03:22:12 SEM Colmar Marathon Club M 0
615 IGNACZAK Yannick 03:22:15 V1M PCA ATHLETIC COLMAR LIB M 0
616 FEUGEAS Francoise 03:22:16 VEF F 0
617 KOLSCH Martin 03:22:19 VEM GER M 0
618 MULLER Xavier 03:22:27 SEM M 0
619 LECONTE Guillaume 03:22:30 SEM M 0
620 SEYLLER Sebastien 03:22:34 V2M M 0
621 JEANTET Lorene 03:22:54 SEF ATHLETISME STRASBOURG EU F 0
622 DEVILLET Stephane 03:22:57 VEM BEL M 0
623 FROIDEVAL Olivier 03:22:58 VEM M 0
624 ROBERTI Jean pierre 03:23:02 V2M M 0
625 LACLAVERE Patrick 03:23:06 V2M Athletisme Cernay Et Env M 0
626 LEVEILLE Cedric 03:23:13 SEM M 0
627 MEHL Thierry 03:23:14 V2M M 0
628 BRAVETTI BARBELIN Helene 03:23:14 VEF F 0
629 GALONS Lucie 03:23:15 SEF F 0
630 RAU Steffi 03:23:36 SEF GER F 0
631 MOUGEL Nancy 03:23:43 VEF F 0
632 MARCHAL Gwendoline 03:23:51 SEF F 0
633 ROUSSEAU Yvonne 03:23:57 V2F Saint amand montrond Boi F 0
634 MASSON Christophe 03:24:00 V2M M 0
635 CLAUS Christophe 03:24:03 SEM M 0
636 KOEFFER Carmen 03:24:04 VEF F 0
637 CASTALDI Olivier 03:24:07 V1M M 0
638 AMRHEIN Christophe 03:24:17 VEM M 0
639 CROUVEZIER Anne catherine 03:24:22 V2F Csl Neuf brisach F 0
640 ORLAC'H Yannick 03:24:32 SEM M 0
641 HENN Frederic 03:24:33 SEM M 0
642 MOREL Olivier 03:24:41 VEM M 0
643 MONNEY Yvan 03:24:45 SEM M 0
644 MARCHAL Adeline 03:24:45 SEF F 0
645 WATTRON Cecile 03:24:53 VEF F 0
646 ENGLER Sebastien 03:24:54 V1M Fc Guebwiller M 0
647 CUNY Jacques 03:25:01 VEM M 0
648 WILLMANN Tobias 03:25:06 SEM GER M 0
649 MANUEL Valentin 03:25:06 SEM M 0
650 EARNSHAW Malcolm 03:25:07 VEM GBR M 0
651 MICHEL Alexandre 03:25:09 SEM M 0
652 MEYER Patrice 03:25:15 VEM M 0
653 DENIS Lisa 03:25:15 SEF F 0
654 CLAD Celine 03:25:20 VEF F 0
655 GRANDJEAN Bernard 03:25:24 V2M Pays De Colmar Athletism M 0
656 SCHOCH Jurgen 03:25:35 VEM GER M 0
657 SCHULER Sabine 03:25:35 VEF GER F 0
658 LE VALLOIS Anna 03:25:40 SEF F 0
659 WETZEL Francois 03:25:50 VEM M 0
660 BROUARD Erwin 03:25:52 VEM M 0
661 SCHIB Conny 03:25:55 VEF SUI F 0
662 VARISCO Giacomo 03:25:56 VEM ITA M 0
663 LEPERA Jean francois 03:25:57 VEM M 0
664 RAULIN Christophe 03:26:02 VEM M 0
665 BRAEUNIG Christian 03:26:14 VEM M 0
666 SCHEER Guillaume 03:26:17 SEM M 0
667 MAUBERT Christophe 03:26:19 V1M M 0
668 REQUIN Eric 03:26:20 SEM M 0
669 GSELL Patrick 03:26:27 VEM M 0
670 VAUFREY Jean christophe 03:26:36 V1M M 0
671 RICHERT Helene 03:26:42 SEF F 0
672 OCHSENBEIN Jerome 03:26:47 SEM M 0
673 ARGENTIERI Manuel 03:27:06 V1M M 0
674 THEPOT Alexis 03:27:08 SEM M 0
675 WADEL Stephane 03:27:09 VEM M 0
676 ROUSSEAU Pierre 03:27:09 SEM M 0
677 BOUGEROL Xavier 03:27:13 VEM M 0
678 SCHMIDT Anne 03:27:20 SEF F 0
679 SIMONS. Amaury 03:27:29 SEM BEL M 0
680 EYMARD Sarah 03:27:37 SEF F 0
681 CORDARY Adrien 03:27:47 VEM M 0
682 HEITZMANN Pascal 03:27:50 VEM M 0
683 LUTRINGER Jean francois 03:27:51 VEM M 0
684 REBERT Philippe 03:28:08 VEM M 0
685 PLOT Olivier 03:28:12 V2M Us Thann Athletisme M 0
686 BURGER GSEGNER Catherine 03:28:21 VEF F 0
687 JACQUIER Isaline 03:28:22 SEF SUI F 0
688 RIEHL Jerome 03:28:26 VEM M 0
689 WILLEMANN Angelique 03:28:35 SEF F 0
690 SCHMITT Cyril 03:28:58 SEM M 0
691 WEBER Simon 03:28:59 SEM M 0
692 HARZIC Emilie 03:29:00 SEF F 0
693 DUBOIS Olivier 03:29:01 VEM M 0
694 BOUDROT Dominique 03:29:05 VEM M 0
695 BAUD Leo 03:29:09 ESM M 0
696 BUC Quentin 03:29:13 SEM M 0
697 HEYBERGER Edgar 03:29:18 VEM M 0
698 HARTMANN Vincent 03:29:45 SEM M 0
699 COTE REY Beryl 03:29:48 SEM M 0
700 PETIT Jean sebastien 03:29:49 VEM BEL M 0
701 GORGUS Yan 03:29:56 SEM M 0
702 HUILIO Mickael 03:29:58 VEM M 0
703 SCHUELLER Jonathan 03:30:03 SEM M 0
704 MORAND Samuel 03:30:03 VEM M 0
705 BEURIER Fabien 03:30:11 VEM M 0
706 FATH Sebastien 03:30:19 SEM M 0
707 BLEGER Lucas 03:30:19 VEM M 0
708 THIRION LOPEZ Gaelle 03:30:20 VEF F 0
709 TOUSSAINT Joel 03:30:20 VEM BEL M 0
710 BERTON Violaine 03:30:22 VEF BEL F 0
711 RUETSCH Denis 03:30:28 VEM M 0
712 SCHWERTZ Valentin 03:30:29 ESM M 0
713 FYNNAERT France 03:30:34 VEF F 0
714 SCHMITT Pascal 03:30:37 V3M M 0
715 MOLLARD Christophe 03:30:40 V1M M 0
716 STROTHMANN Sascha 03:30:42 VEM GER M 0
717 CURRAT Stephane 03:30:43 VEM SUI M 0
718 STASSI Gael 03:31:02 SEM Us Thann Athletisme M 0
719 SCHOLZ Eddy 03:31:05 VEM M 0
720 HABERBUSCH Theo 03:31:17 SEM M 0
721 VIOLA Estelle 03:31:35 SEF F 0
722 SANNER Antoine 03:31:46 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
723 CHADELAUD Gaetan 03:31:53 SEM M 0
724 DAVIN Jerome 03:31:56 SEM M 0
725 GRANDMOUGIN Benoit 03:32:04 SEM M 0
726 GRANDMOUGIN Laura 03:32:04 SEF F 0
727 SZABO Martine 03:32:13 V1F Colmar Marathon Club F 0
728 HUBER Dominique 03:32:20 VEM M 0
729 FEYH JECHLE Markus 03:32:26 SEM GER M 0
730 SPITZFADEN Axel 03:32:36 VEM GER M 0
731 EDEL Ludovic 03:32:43 SEM M 0
732 AIROLDI Marc 03:32:48 VEM M 0
733 BALTZINGER Julien 03:32:48 SEM M 0
734 WEBER Martin 03:32:48 VEM GER M 0
735 HERWIG Jens 03:32:48 VEM GER M 0
736 DEBROSSE Manuel 03:32:49 VEM M 0
737 MULLER Christine 03:32:55 SEF SUI F 0
738 DI FOGGIA Mario 03:32:58 VEM ITA M 0
739 BOLL Alain 03:32:59 VEM M 0
740 MAIDA Antonio 03:32:59 VEM M 0
741 JUNG Luc 03:33:05 VEM M 0
742 TENDRON Franck 03:33:06 VEM M 0
743 PLET Manon 03:33:06 ESF Molsheim Athletic Club F 1 ESF 0
744 HANAUER Jean marie 03:33:43 VEM M 0
745 JOST Pascal 03:33:47 VEM M 0
746 TURREL Julien 03:33:57 SEM M 0
747 RIZZO Eric 03:34:01 SEM M 0
748 BEERBAUM Kevin 03:34:17 SEM GER M 0
749 EHRHARDT Fabrice 03:34:19 VEM M 0
750 LITZLER Maxime 03:34:20 SEM M 0
751 SIPP Raphaelle 03:34:33 SEF AS RIBEAUVILLE ATHLEROUT F 0
752 CHERY Laurent 03:34:36 VEM M 0
753 BEHE Stephan 03:34:36 VEM M 0
754 LEROY Laurent 03:34:36 VEM M 0
755 TOUSCH Emilie 03:34:37 ESF F 0
756 LEBLANC Josepha 03:34:39 SEF F 0
757 MICHLER Christophe 03:34:40 VEM M 0
758 MACK Harald 03:34:45 VEM GER M 0
759 KIEFFER Olivier 03:34:58 SEM M 0
760 SIMON Benoit 03:35:00 ESM M 0
761 AMBIEHL Guillaume 03:35:08 VEM M 0
762 JUNG Capucine 03:35:09 VEF F 0
763 DUVAL Denis 03:35:10 VEM M 0
764 BERRY Hubert 03:35:18 VEM M 0
765 MARTIN Christophe 03:35:18 V2M M 0
766 HOLD Damaris 03:35:30 SEF GER F 0
767 HOLD Joachim 03:35:30 SEM GER M 0
768 FICKINGER Marine 03:35:32 SEF ATHLETISME STRASBOURG EU F 0
769 DEVILLARD Alain 03:35:36 VEM M 0
770 VOGEL Regis 03:35:50 VEM M 0
771 CORDONNIER Nicolas 03:35:56 SEM M 0
772 LACREUSE Guillaume 03:36:05 VEM M 0
773 JEANNEY Fabrice 03:36:05 VEM M 0
774 HANDSCHIN Thierry 03:36:26 VEM M 0
775 MANCEAU Christophe 03:36:27 VEM M 0
776 MITTWEDE Anita 03:36:33 SEF GER F 0
777 GAVILLET Guillaume 03:36:34 VEM SUI M 0
778 GAGE Valerie 03:36:44 VEF F 0
779 FAESCH Eric 03:36:51 V1M M 0
780 KANNENGIESER Eve 03:36:53 VEF F 0
781 FEVER Tony 03:36:56 VEM M 0
782 CATTACIN Herve 03:37:02 SEM M 0
783 KALJOUW Corienne 03:37:04 VEF NLD F 0
784 STEINBACH Sabine 03:37:11 VEF GER F 0
785 BERGER Christian 03:37:13 VEM GER M 0
786 BARTH Virginie 03:37:18 SEF F 0
787 SCHMITT Nathan 03:37:19 ESM M 0
788 VILMAIN Celine 03:37:27 V1F Saint louis Rc (als) F 0
789 BALTHAZARD Gilles 03:37:32 V3M Colmar Marathon Club M 0
790 FONDREVEZ Anne 03:37:35 SEF F 0
791 DE BRUYN Ilse 03:37:35 VEF NLD F 0
792 AUBRY Jean marcel 03:37:36 VEM M 0
793 JOLY Francoise 03:37:37 V1F Us Thann Athletisme F 0
794 NOEL Damien 03:37:47 SEM M 0
795 FAURE Thierry 03:38:07 V1M M 0
796 GROELLY PI Quentin 03:38:19 SEM M 0
797 CADU Bruno 03:38:28 V1M M 0
798 PEETERS Michael 03:38:33 SEM M 0
799 GASTINE Jean marc 03:38:34 V1M Eckbo Team M 0
800 MEYER Marie 03:38:35 SEF Eckbo Team F 0
801 GANDNER Antoine 03:38:46 V2M Colmar Marathon Club M 0
802 HERRAULT Pierre alexis 03:39:02 SEM M 0
803 WEIMER Karl martin 03:39:06 SEM GER M 0
804 DAUSSON Remi 03:39:14 SEM M 0
805 SIMON Damien 03:39:16 VEM BEL M 0
806 SCHUH Jean michel 03:39:37 SEM M 0
807 CHAPELIER Laurent 03:39:50 VEM M 0
808 ROESCH Frederic 03:39:58 SEM M 0
809 THOURET Emiline 03:39:59 SEF F 0
810 FOUQUET Didier 03:40:03 VEM M 0
811 JAMET Jean luc 03:40:10 VEM M 0
812 JUTKOWIAK Jean francois 03:40:20 VEM M 0
813 WILT Ludivine 03:40:28 SEF F 0
814 ENGLER Philippe 03:40:47 VEM M 0
815 VAN REGENMORTER Nathalie 03:40:51 SEF BEL F 0
816 ARGENTIERI Philippe 03:40:51 SEM M 0
817 NARAT Denis 03:41:03 VEM M 0
818 ADOLFF Cedric 03:41:06 SEM M 0
819 LEMAIRE Catherine 03:41:08 V2F Tr Ailleurs F 0
820 RENOU Francis 03:41:10 VEM M 0
821 NGUYEN DAI Angelique 03:41:16 VEF F 0
822 DEMENGEL Roger 03:41:17 VEM M 0
823 MIGAYROU Marie stephane 03:41:25 VEF F 0
824 ESLIER Mathieu 03:41:25 SEM M 0
825 WIRA Cindy 03:41:25 SEF Altkirch Athle Sundgau F 0
826 LIENERT Philippe 03:41:26 V2M Altkirch Athle Sundgau M 0
827 SELLAL Antoine 03:41:35 VEM M 0
828 REGNAULT Franck 03:41:40 VEM M 0
829 JOST Sarah 03:41:45 VEF F 0
830 REGNAULT Sandra 03:41:58 SEF Pays De Colmar Athletism F 0
831 SCHMITT Laurent 03:42:00 VEM M 0
832 JACOB Philippe 03:42:02 SEM M 0
833 FARNAUD Claudie 03:42:04 VEF F 0
834 DUPONT Sebastien 03:42:06 SEM M 0
835 HALIB Mounira 03:42:09 V2F Asptt Mulhouse F 0
836 GRAEBER Markus 03:42:13 SEM GER M 0
837 HAQUET Denise 03:42:15 VEF F 0
838 DUBILLARD Remy 03:42:18 VEM M 0
839 MICHAUD Sebastien 03:42:24 SEM M 0
840 LEGROS Muriel 03:42:26 VEF F 0
841 MEINGUET Laurent 03:42:26 VEM BEL M 0
842 LEGROS Ghislain 03:42:27 VEM BEL M 0
843 FAFCHAMPS Christine 03:42:27 VEF BEL F 0
844 PISTORIUS Christian 03:42:28 VEM M 0
845 MOSSER Jessica 03:42:37 SEF F 0
846 MOSSER Geoffroy 03:42:39 SEM M 0
847 WACKENHEIM Delphine 03:42:41 VEF F 0
848 VOISIN Laurence 03:42:45 V1F F 0
849 PEREHINEC Anna 03:42:45 SEF F 0
850 FUSCH Melanie 03:42:51 SEF F 0
851 CRUDER Michel 03:43:01 V3M Sg Hericourt M 0
852 FEURER Julien 03:43:02 SEM Eckbo Team M 0
853 LEGRAND Stephane 03:43:16 SEM M 0
854 ZIRNHELT Denis 03:43:22 VEM M 0
855 LE BOULANGER Alan 03:43:24 SEM M 0
856 DEROUBAIX Jocelyn 03:43:38 SEM M 0
857 LONG Stephane 03:43:39 VEM M 0
858 PASQUALONE Henri 03:43:44 VEM M 0
859 CLEMENT Natacha 03:43:54 VEF F 0
860 CLEMENT Xavier 03:43:55 VEM M 0
861 JAGER Myriam 03:44:02 SEF GER F 0
862 GOURLAY Reynald 03:44:16 SEM M 0
863 ROS Marc 03:44:17 VEM M 0
864 CLAUS Davy 03:44:17 SEM M 0
865 DELAUNAY Francois 03:44:37 SEM M 0
866 ACKERMANN Vincent 03:44:41 VEM M 0
867 SCHLAGETER Janine 03:44:41 VEF F 0
868 JENSEN Uwe 03:44:51 VEM GER M 0
869 DIDION Thierry 03:44:54 VEM BEL M 0
870 KOCH Rudiger 03:45:07 VEM GER M 0
871 CHOLEZ Celine 03:45:07 VEF F 0
872 NICOLE David 03:45:12 V2M Saint amand montrond Boi M 0
873 VIVIER Jonathan 03:45:14 SEM M 0
874 POUBLAN COUSTE Guillaume 03:45:16 SEM M 0
875 LIME Bernard 03:45:24 SEM M 0
876 BETTER Edith 03:45:25 VEF F 0
877 KIEFFER Valerie 03:45:26 VEF F 0
878 CLERC Jerome 03:45:26 VEM M 0
879 VAUTRIN Maxime 03:45:30 ESM M 0
880 DUFFNER Volkmar 03:45:38 VEM GER M 0
881 SPENLE Jean martin 03:45:45 V3M M 0
882 VILTET Melissa 03:45:45 SEF Generation Trail Blois F 0
883 DEPRET Helene 03:45:52 SEF F 0
884 WITFELD Heiko 03:45:57 VEM M 0
885 LOCH Richard 03:46:00 SEM GER M 0
886 RAHMS Florian 03:46:03 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
887 BUSSER Gaelle 03:46:03 SEF F 0
888 CHATEAUX Veronique 03:46:07 V1F F 0
889 KINKEL Stephan 03:46:11 VEM GER M 0
890 CHERAIEF Xavier 03:46:19 V1M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUT M 0
891 ROUYER Valerie 03:46:29 V1F Athletisme Metz Metropol F 0
892 WISSER Claire 03:46:33 VEF F 0
893 CLAUDEL Nicolas 03:46:39 VEM M 0
894 GUBIANI Isabelle 03:46:42 VEF F 0
895 DHAHBI Caroline 03:46:47 SEF F 0
896 THOMAS Morgane 03:46:58 SEF F 0
897 DELACROIX Florence 03:47:03 V2F Co Saint dizier F 0
898 DEROUBAIX Marie 03:47:07 SEF F 0
899 KLEIN Celia 03:47:07 SEF F 0
900 CARCHANO Cedric 03:47:09 SEM M 0
901 FREYSS Didier 03:47:11 VEM M 0
902 ROUX Adrien 03:47:24 SEM M 0
903 WOLFF Aurelie 03:47:28 SEF F 0
904 BEURNE Daniel 03:47:35 VEM M 0
905 OBERNESSER Christian 03:47:43 VEM M 0
906 GROSPERRIN Denis 03:48:01 V2M M 0
907 PAYEN Eric 03:48:05 VEM M 0
908 COSNUAU Francois 03:48:14 VEM M 0
909 SCHUSTER Georges 03:48:44 VEM M 0
910 FARON Vincent 03:48:54 SEM M 0
911 MEILLET Muriel 03:48:56 VEF F 0
912 ALI Kassim 03:48:58 SEM M 0
913 DURING Romuald 03:48:59 SEM M 0
914 MONNET Jean yves 03:49:00 SEM M 0
915 DOTTER Denis 03:49:23 V2M Pays De Colmar Athletism M 0
916 ADANA Faouzati 03:50:00 SEF F 0
917 BOUYLOUT Kamel 03:50:02 V2M Entente Grand Mulhouse A M 0
918 ZAOUALI Marine 03:50:11 SEF F 0
919 GUEDES Samuel 03:50:18 VEM M 0
920 FLEITH Daniel 03:50:21 SEM M 0
921 THOMAS Jerome 03:50:21 V1M CLUB ATHLE PLESSIS 94 M 0
922 FLEITH Michel 03:50:22 VEM M 0
923 BERNARD Michel 03:50:26 VEM M 0
924 OBERNESSER Nicolas 03:50:30 SEM M 0
925 SCHULLER Ludovic 03:50:32 SEM M 0
926 SIFFERLEN Noemie 03:50:39 SEF F 0
927 EWERT Fanny 03:50:44 SEF F 0
928 SIRE Nicolas 03:51:14 SEM M 0
929 COVRE Diego 03:51:17 VEM M 0
930 GREEN Damian 03:51:31 VEM GBR M 0
931 CORDEIRO MURARO Roaldo 03:51:46 VEM BRA M 0
932 FREIDER SCHAFFRIK Marion 03:51:52 VEF GER F 0
933 CHARRIER Frederic 03:51:53 V1M M 0
934 PETRILLO Caroline 03:52:00 SEF F 0
935 MORABITI Fadili 03:52:05 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
936 BUIRETTE Delphine 03:52:07 SEF F 0
937 STUDER Christian 03:52:22 VEM M 0
938 MAZOYER Patrick 03:52:32 VEM M 0
939 MAZOYER Rachel 03:52:34 VEF F 0
940 KAUFFMANN Philippe 03:52:41 VEM M 0
941 GAJDA Peter 03:52:44 SEM GER M 0
942 MASSON Brice 03:52:55 VEM M 0
943 TETART Aline 03:54:11 SEF F 0
944 CREUZOT Maxime 03:54:11 SEM M 0
945 HOCHNER Isidore 03:54:25 VEM M 0
946 BOITARD Sebastien 03:54:27 VEM M 0
947 FOUQUET Laurent 03:54:31 VEM M 0
948 SAGGAU Simone 03:54:32 VEF GER F 0
949 ROMIEUX Pascal 03:54:35 VEM M 0
950 LANDRY Clement 03:54:46 SEM M 0
951 LAZZAROTTO Pierre 03:54:46 VEM M 0
952 LAZZAROTTO Isabelle 03:54:47 VEF F 0
953 DAGUET Christelle 03:55:10 VEF F 0
954 LAURENT Florence 03:55:13 V1F Tr Ailleurs F 0
955 DERREY Gautier 03:55:23 SEM M 0
956 NULLANS Odile 03:55:33 VEF F 0
957 BRIGNON Jean yves 03:55:43 SEM M 0
958 PERSON Anja 03:55:46 SEF GER F 0
959 WELSCH Benoit 03:55:55 VEM M 0
960 GEIGER Frederic 03:55:55 V1M M 0
961 BLANK Christophe 03:56:03 VEM M 0
962 WALTHER Sebastien 03:56:11 VEM M 0
963 ROQUE Isabelle 03:56:16 V1F Colmar Marathon Club F 0
964 NASS Agnes 03:56:20 VEF F 0
965 LEPERA Marie claude 03:56:46 VEF F 0
966 MARMILLOD Isabelle 03:56:46 VEF F 0
967 HILBOLD Sylvie 03:56:52 VEF F 0
968 SERRIERE Myriam 03:57:05 V2F F 0
969 TRICQUENEAUX Cedric 03:57:07 VEM M 0
970 GUSHCHINA Svitlana 03:57:21 SEF ATHLETISME STRASBOURG EU F 0
971 FLIELLER Claude 03:57:22 VEM M 0
972 LEFEBVRE Olivier 03:57:27 VEM M 0
973 DARKAOUI Saliha 03:57:40 SEF F 0
974 NICOLAS Loic 03:57:41 SEM M 0
975 BALLABEN Manu 03:57:57 VEM M 0
976 HEINIS Renate 03:58:05 VEF GER F 0
977 MEDER Veronique 03:58:16 SEF F 0
978 KOENIG Sebastien 03:58:19 VEM M 0
979 BADER Martine 03:58:20 VEF F 0
980 BUECHER Nadine 03:58:23 VEF F 0
981 KANISCH Angela 03:58:31 VEF GER F 0
982 JEANDEMANGE Christian 03:58:32 VEM M 0
983 KAMMERER Gilles 03:58:40 VEM M 0
984 GERBER Catherine 03:58:53 V1F F 0
985 NOEL Veronique 03:58:56 VEF F 0
986 DAGUET Fabrice 03:59:03 V1M M 0
987 PATE Sophie 03:59:11 V2F Athletisme Metz Metropol F 0
988 BRAISE Florence 03:59:32 VEF F 0
989 MENOTTI Matthieu 03:59:32 VEM M 0
990 MAUDOUX Berengere 03:59:37 SEF BEL F 0
991 BERCAND Sophie 03:59:48 VEF F 0
992 ZIEGLER Selma 04:00:21 VEF GER F 0
993 KORBER Philipp 04:00:29 SEM GER M 0
994 HACKER Marina 04:00:29 SEF GER F 0
995 USAI Celine 04:00:54 V1F F 0
996 MARANZANA Myriam 04:00:58 V2F Pays De Colmar Athletism F 0
997 RITTER Gilbert 04:01:20 V3M COLMAR MARATHON CLUB M 0
998 HELFRICH Bernard 04:01:33 VEM M 0
999 COLLADO Dominique 04:01:36 VEF F 0
1000 PICARD Matthieu 04:01:55 VEM M 0
1001 JIMENEZ Manuel 04:02:03 V2M COURIR PAYS DE GRASSE M 0
1002 DOSSMANN Anne 04:02:35 SEF F 0
1003 DUFAY Nicolas 04:02:37 VEM M 0
1004 PIETRZAK Danielle 04:03:09 VEF F 0
1005 ROY Katia 04:04:31 VEF F 0
1006 WINTZER Jean luc 04:05:24 VEM M 0
1007 SCHEER Marie 04:05:25 SEF ATHLETISME STRASBOURG EU F 0
1008 BATTAGLIA Stephane 04:05:25 V1M M 0
1009 FAURE Stephane 04:05:27 VEM M 0
1010 HILLARIUS Franck 04:06:27 VEM M 0
1011 LECUDENEC Joel 04:06:39 SEM M 0
1012 CHARBOGNE Karine 04:06:48 V1F F 0
1013 MARTIN Stephane 04:08:00 V2M Saint louis Rc (als) M 0
1014 CUNY Geraldine 04:08:01 VEF F 0
1015 CUNY Frederic 04:08:01 VEM M 0
1016 BRONNER Michel 04:08:06 V3M As Ribeauville Athlerout M 0
1017 SAUTTER Christine 04:08:07 VEF GER F 0
1018 LELL David 04:08:32 VEM M 0
1019 ROBART Justine 04:08:42 SEF F 0
1020 ZEH Thierry 04:08:44 VEM M 0
1021 FRITSCH Veronique 04:08:44 VEF F 0
1022 ZIMPFER Veronique 04:08:44 VEF F 0
1023 PLET Stephanie 04:08:45 VEF F 0
1024 PAQUAY Claudy 04:09:26 VEM BEL M 0
1025 DENOOZ Christophe 04:09:26 VEM BEL M 0
1026 TITAUD Raphaele 04:09:34 VEF F 0
1027 CARE Celine 04:09:59 VEF F 0
1028 AMEDRO Sylvain 04:10:16 SEM M 0
1029 SCHAFER Yvonne 04:11:08 VEF GER F 0
1030 KUHN Christian 04:11:33 VEM M 0
1031 BRISWALTER Camille 04:11:41 SEF F 0
1032 BRISWALTER Nathalie 04:11:57 VEF F 0
1033 MEDINA Christian 04:12:33 VEM M 0
1034 MEDINA Jean marc 04:12:33 VEM M 0
1035 GRAILLE Nadia 04:12:57 SEF F 0
1036 KARLE Birgit 04:13:11 VEF GER F 0
1037 FESSLER Vincent 04:13:25 V1M M 0
1038 PRIESTER Richard 04:14:13 V3M M 0
1039 TREPP Sandra 04:14:30 VEF SUI F 0
1040 WENGER Sandra 04:14:30 VEF SUI F 0
1041 MISSON Joel 04:14:31 VEM BEL M 0
1042 QUERIN Marie france 04:14:51 V2F F 0
1043 BETZ Astrid 04:15:06 VEF GER F 0
1044 RIFFAUD Francois 04:15:23 VEM M 0
1045 PEPIOT Delphine 04:15:38 VEF F 0
1046 EWERT Carine 04:15:50 V2F F 0
1047 LEGAZ Alain 04:16:00 VEM M 0
1048 CHRISTIAN Sabine 04:16:43 VEF GER F 0
1049 LAMARQUE Christian 04:17:26 VEM M 0
1050 ADAMEK Christian 04:18:53 V3M Ac Chatenois les forges M 0
1051 N'DIAYE Raymonde 04:18:54 VEF F 0
1052 PARISOT Laurence 04:19:13 V2F F 0
1053 SEVA Dominique 04:19:20 VEF F 0
1054 REICHARDT Melanie 04:19:24 VEF GER F 0
1055 DECAIX Annie 04:19:24 V3F F 0
1056 VONAU Dominique 04:20:18 VEM M 0
1057 CORTIJO Fernando 04:20:19 VEM M 0
1058 MERLHES Jean hubert 04:20:39 V1M Saint louis Rc (als) M 0
1059 FALLER Virginie 04:21:02 SEF F 0
1060 PY Angelique 04:21:05 VEF F 0
1061 RAYMOND Aude 04:21:12 VEF F 0
1062 RICHARD Jerome 04:21:30 SEM M 0
1063 FEND Laetitia 04:21:32 SEF F 0
1064 SEVA Raphael 04:21:51 VEM M 0
1065 BRODIER Lauriane 04:22:09 SEF ATHLETISME STRASBOURG EU F 0
1066 FORTIN Karine 04:22:17 VEF F 0
1067 PRITZY Raphaelle 04:22:27 V1F F 0
1068 SCHEYDER Stephanie 04:24:05 VEF F 0
1069 LUX Monique 04:24:06 V3F F 0
1070 COUVREUR Esmeralda 04:24:49 VEF BEL F 0
1071 BAECKELANDT Marcel 04:24:50 VEM BEL M 0
1072 GANGLOFF Francois 04:24:59 SEM M 0
1073 ENEE Chantal 04:25:58 V3F MBA FC SOCHAUX MONTBELL F 0
1074 GALLAND Nicolas 04:26:25 VEM M 0
1075 PIAZZA Sandra 04:26:45 SEF F 0
1076 BERRU Jean louis 04:29:38 V2M M 0
1077 FRIEDRICH Stephane 04:29:49 VEM M 0
1078 GUILLEMET Benjamin 04:30:10 SEM M 0
1079 PLACEREANI Sonja 04:31:13 VEF SUI F 0
1080 MILANO Marie 04:31:22 VEF F 0
1081 BERRARD Celine 04:31:45 VEF F 0
1082 EDINGER Michaela 04:33:54 VEF GER F 0
1083 DURIEUX Agnes 04:34:14 VEF BEL F 0
1084 LAMEY Bertrand 04:34:50 VEM M 0
1085 PERROT David 04:35:24 SEM M 0
1086 KUHN Felicie 04:35:32 SEF Freyming merlebach Ac F 0
1087 DIENER Franck 04:36:05 VEM M 0
1088 GUARDIOLE Laetitia 04:36:06 SEF F 0
1089 LAEMLIN Luc 04:37:42 VEM M 0
1090 ELSE LAEMLIN Isabelle 04:37:43 VEF F 0
1091 KSAB Khalid 04:39:29 V1M M 0
1092 WICHMANN Claudia 04:42:44 VEF GER F 0
1093 MARCHAL Herve 04:42:47 VEM M 0
1094 MARCHAL Adrien 04:42:47 SEM M 0
1095 THOMAS Amelie 04:43:18 SEF F 0
1096 DENIZE Marika 04:43:19 SEF F 0
1097 WELLIQUET Phil 04:43:20 SEM BEL M 0
1098 PHILIPKIN Francine 04:46:55 VEF BEL F 0
1099 DUPONT Christian 04:46:56 VEM BEL M 0
1100 HOYOIS Patrick 04:46:56 VEM BEL M 0
1101 SCHMITT Frederic 04:49:47 VEM M 0
1102 LAURENSON Peggy 04:53:54 VEF F 0
1103 GUNTZ Clement 04:53:55 V1M Ac Centre Alsace M 0
1104 GREBIL Julien 04:57:50 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |