English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-07-07 - COURSE DES CRETES DU PAYS BASQUE 26km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


COURSE DES CRETES DU PAYS BASQUE 26km - 2018 : classement des 1016 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CAVALCA Stephane 1h57'57 V1M Portet Athletic Club M 0
2 BOGLE Allan 2h02'39 SEM City Of Derry Ac M 0
3 LANXADE Christophe 2h05'29 V1M Cyclo Club Villamblard M 0
4 DARRICAU Nicolas 2h06'36 SEM M 0
5 ETIENNE Gaylord 2h07'36 SEM Sam Lesparre M 0
6 BOUKEBAL Amin 2h07'55 SEM Team Errea M 0
7 BRUN Romuald 2h07'56 SEM M 0
8 LE CORNO Antonin 2h08'04 V1M Esprit Sports M 0
9 HIJAZI Samir 2h13'00 SEM Team Errea M 0
10 OLIVIER Aurelien 2h14'00 SEM Lisses Ac M 0
11 CHARTIER Jacques Alban 2h16'44 SEM Run Odyssea M 0
12 PALLUAS Antoine 2h17'13 ESM Team Pallumette M 0
13 VAN DE VELDE Victor 2h18'18 SEM Aviron Bayonnais M 0
14 HIRIBERRY Marko 2h18'49 SEM Portet Athletic Club M 0
15 TARIS Herve 2h18'56 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
16 CARMAGNAT Guillaume 2h19'20 SEM M 0
17 BLANCHET Jerome 2h19'45 V1M Sport Elan Groupe Cassous M 0
18 DUBOURG Julien 2h20'04 ESM Team Errea sponsport M 0
19 DUBOURDIEU Guillaume 2h21'17 SEM M 0
20 LAVAUD Boris 2h21'30 V1M Nieul Airpur M 0
21 HUET Jean jacques 2h23'23 V1M M 0
22 LAUGIER Mathieu 2h23'27 SEM M 0
23 BARNECHE Fabrice 2h23'30 SEM M 0
24 NADEAU Maxime 2h24'06 SEM Aunis Athletisme La Roche M 0
25 JOLLES Guillaume 2h24'07 V1M Castets Team Trail M 0
26 HOURDEBAIGTS Maxime 2h24'55 SEM Ac.pouillon Galopins Chal M 0
27 CAMPET David 2h25'40 V1M Raid Aventure Bassin D Ar M 0
28 CALDUMBIDE Ramuntxo 2h25'40 SEM M 0
29 BRETHES Xavier 2h25'59 V1M Uarp Section Sport Nature M 0
30 DAUCH Frederic 2h26'20 V1M Courapieds 33 M 0
31 FIGUEROA Francois 2h26'55 SEM Team Barajas M 0
32 DESCHAMPS Frederic 2h26'57 V1M Beaumont Athletique Club M 0
33 BONHOMME Thierry 2h27'19 V1M Spiridon Perigord Pourpre M 0
34 JAUD Anthony 2h28'11 SEM M 0
35 VILLENA Fabrice 2h28'37 V1M Assb Ariane Group M 0
36 JOUSSEAUME Olivier 2h29'08 SEM Bordeaux Athle M 0
37 COURBALAY Julien 2h29'18 SEM Esprit Trail Chanterac M 0
38 MENDEZ Laurent 2h29'43 ESM M 0
39 MILLET Nicolas 2h29'43 SEM Bordeaux Athletisme M 0
40 GREEN Richard 2h29'47 V1M Sydney Striders M 0
41 DONINI Brice 2h30'09 SEM M 0
42 LACROIX Frederic 2h30'19 V1M M 0
43 DEJEAN Patrick 2h30'30 V2M M 0
44 IPUTCHA Manu 2h30'45 SEM Napurrak M 0
45 BOUFRIZI Abdel kader 2h30'52 V1M M 0
46 SAUMON Yonni 2h31'14 SEM M 0
47 URRUTIA Thierry 2h31'17 V1M Baztandarrak M 0
48 OZCOZ Lionel 2h31'48 V1M Rabastens De Bigorre M 0
49 ELMAGROUD Ahmed 2h31'54 V1M M 0
50 RODRIGUES Michael 2h32'14 SEM Roquefort Sarbazan Sports M 0
51 PERROT Thomas 2h32'33 SEM M 0
52 GERAUD Nicolas 2h33'43 V1M Montu100run M 0
53 BRUNEAU Corentin 2h33'50 ESM Stade Langonnais Athletis M 0
54 BOULLAND Philippe 2h34'02 V2M Assa M 0
55 POISBLAUD Yoann 2h34'18 SEM M 0
56 LASSALLE Carole 2h34'28 SEF Portet Athletic Club F 1ere F 0
57 CHAMPARE Antoine 2h35'15 SEM St Gilles Croix De Vie Ve M 0
58 CADART Dominique 2h35'15 V2M Cc Taverny M 0
59 SABADIE Franck 2h35'58 SEM Airbus Running M 0
60 PETILLON Maxime 2h36'09 SEM M 0
61 ESPARZA Eric 2h36'31 SEM M 0
62 CARRERE Audrey 2h36'31 SEF Sport Elan Groupe Cassous F 2 F 0
63 TUEL Dominique 2h37'04 V1M Km19 Branceilles M 0
64 LAUNAY Emmanuelle 2h37'04 SEF F 3 F 0
65 BEYSSAC Florent 2h37'34 V2M M 0
66 PREVOT Pascal 2h38'01 V1M Bergerac Athletic Club M 0
67 GAUCHON Benoit 2h38'14 SEM M 0
68 BOSSARD Anthony 2h38'30 SEM Portet Athletic Club M 0
69 BOULOUX Mathieu 2h38'42 SEM Handicap 2000 M 0
70 GARCIA Sylvain 2h39'25 SEM Dassault Bordeaux Sport M 0
71 GAIGNEROT Laurent 2h39'34 V1M Akro Bitum M 0
72 ROUSSEL Michel 2h39'34 V2M Portet Athletic Club M 0
73 DE FUISSEAUX Helene 2h40'05 SEF F 4 F 0
74 PISTOLOZZI Adrien 2h40'06 SEM Ca Belves M 0
75 COURTADE Yoan 2h40'15 SEM M 0
76 COHIER Benjamin 2h40'18 SEM M 0
77 AUGUIN Amaury 2h40'18 SEM Assa M 0
78 HEUZE Franck 2h40'37 V2M Team Errea sponsport M 0
79 DESCHOUX Cedric 2h40'42 V1M Cc Taverny M 0
80 SANCHEZ POSADA Luis 2h41'04 V2M Usbw M 0
81 GAUDRY Benjamin 2h41'09 SEM M 0
82 COSTILLE Julien 2h41'49 V1M M 0
83 PRIME Romain 2h42'06 SEM M 0
84 BOINOT Gregory 2h42'15 SEM M 0
85 POLI Jean claude 2h42'40 V1M Assa M 0
86 GENDRON Antton 2h42'44 V1M M 0
87 BAZE Emilien 2h43'04 SEM Portet Athletic Club M 0
88 BOUCHETOUX Antoine 2h43'06 V1M Nieul Air Pur M 0
89 GOYER Matthieu 2h43'12 SEM Courir A Coulombiers M 0
90 CASANOVA Matt 2h43'26 SEM Touroulis M 0
91 MEILLACQ Edouard 2h43'43 SEM M 0
92 GONTHIER Laurent 2h43'44 SEM M 0
93 PAUILHAC Jerome 2h43'47 V1M Etc Athletics M 0
94 DELAGE Julien 2h44'16 SEM The Running Club M 0
95 CHESNEAU Yann 2h44'19 SEM M 0
96 CANTERO Sebastien 2h45'12 V1M Trail Session Magazine / M 0
97 LIMOGE Sebastien 2h45'26 V1M Uac Brioux 79 M 0
98 THOMAS Yoann 2h45'35 V1M M 0
99 SANSREFUS Cedric 2h46'10 SEM Inxrun M 0
100 POULAIN Nadege 2h46'42 SEF Us Talence F 5 F 0
101 BEGOIN Alexandre 2h48'09 SEM Compagnons De La Clouere M 0
102 PRADILLE Louis 2h48'19 SEM M 0
103 MORENO Abdel 2h48'32 SEM Bbrunning M 0
104 MARC Michael 2h48'45 V1M M 0
105 LAPOUGE Yannick 2h49'28 SEM Urbans Runners Bordeaux C M 0
106 LOTIGIE William 2h49'40 SEM M 0
107 RABAUD Anne charlotte 2h49'44 SEF Dbg F 6 F 0
108 CARDOSO Paulo 2h49'44 V1M M 0
109 DITTHAVONG Keo 2h50'42 V1M M 0
110 ALLOUCHE Yann 2h50'51 SEM M 0
111 GALISSON Frederic 2h51'17 SEM Assm M 0
112 LAURENT Chevillard 2h51'41 V1M Team Ouins ouins M 0
113 PAGEAUD Damien 2h51'42 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
114 TISSANDIE Fabrice 2h51'58 V1M Esca Saint Medard De Muss M 0
115 TISSEUIL Bertrand 2h52'01 V1M M 0
116 SAPINHO David 2h52'03 V1M Running Essonne M 0
117 RAFFIER Philippe 2h52'05 V2M Arkema M 0
118 BALDAQUIN Thomas 2h52'20 SEM M 0
119 GIARDI Jean marc 2h52'22 V1M Semeac Olympique M 0
120 CHARBONNIER Renaud 2h52'34 SEM Sam Triathlon Raid M 0
121 ROUBERTOU Nicolas 2h52'44 SEM S/l Cmo Bassens M 0
122 FONTENEAU Gael 2h52'44 SEM Douane Bordeaux M 0
123 ROCABOY Denis 2h53'02 V1M M 0
124 CONNAN Tony 2h53'05 SEM M 0
125 BOUCLY Marceau 2h53'07 SEM M 0
126 FARGEOT Sebastien 2h53'27 V1M Cadaujac M 0
127 CIRACQ Jean loup 2h53'30 SEM M 0
128 YEREGUI Sebastien 2h54'00 SEM M 0
129 MASSON Olivier 2h54'02 V2M Us Saintes Athletisme M 0
130 CAZEAU Christophe 2h54'15 V1M Egger M 0
131 LALANNE Anthony 2h54'23 V1M M 0
132 RAULT Stephane 2h54'32 SEM M 0
133 CAPDEVILLE Romain 2h54'38 SEM Leognan M 0
134 DUPLAA Nicolas 2h54'48 SEM Team Errea M 0
135 IGLESIAS Luis 2h54'51 V2M Les Aigles De Pau M 0
136 WISSENMEYER Jordan 2h54'52 SEM M 0
137 MARUESCO Cedric 2h55'02 V1M M 0
138 BONATI Frederic 2h55'02 V1M Hirusta M 0
139 HIPEAUX Rene 2h55'04 V2M Nieul Acceuil M 0
140 RUBIO Noel 2h55'39 V2M Courir A Audenge M 0
141 TOURNE Antoine 2h55'53 SEM Boxe Chinoise Niort M 0
142 GAUJOIN Cyril 2h55'56 SEM M 0
143 MICHARDIERE Alain 2h56'04 V1M Rac M 0
144 AVIAT COLAS Antoine 2h56'08 SEM Nomad Sun M 0
145 DELERIS Loic 2h56'13 SEM Hitbox33 M 0
146 AUVRAY Sebastien 2h56'13 V1M Defi Outdoor M 0
147 TESTUT Sebastien 2h56'16 V1M M 0
148 TESCARI Jean claude 2h56'20 V2M M 0
149 CHANE PINE Christophe 2h56'24 SEM Toulouse Sud Course M 0
150 DOSSARD Inconnu 2h56'45 SEM M 0
151 BETTON Maxime 2h56'46 SEM M 0
152 LARRIEU Olivier 2h57'33 V2M Sport Elan Groupe Cassous M 0
153 SALVATORI Ludovic 2h57'33 V1M Bordeaux Athle M 0
154 DENIZEAU Richard 2h57'38 V1M M 0
155 JAMET Ludovic 2h57'48 V1M Cdc86 M 0
156 DUREAU Boris 2h58'06 V1M Team Ouins Ouins M 0
157 DE LOYOLA Julia 2h58'24 SEF Biarritz Olympique Triath F 7 F 0
158 ROUZIER Julien 2h58'25 SEM Ca Plassac M 0
159 ETCHEGOIN Bernard 2h58'32 V3M M 0
160 COCUELLE Julien 2h58'36 SEM M 0
161 PERET Laurent 2h58'45 V1M M 0
162 CAILLOU Loic 2h59'10 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
163 DESIAGE Julien 2h59'22 SEM As St Medard En Jalles M 0
164 CADET Nathalie 2h59'36 V1F As St Medard F 8 F 0
165 LONGIN Cedric 2h59'40 SEM Es Blanquefort Oxygene M 0
166 DRILLET Laurent 2h59'40 V1M Esblanquefort Oxygene M 0
167 VERTODUSIC Benjamin 2h59'42 SEM M 0
168 DONDELLI Sebastien 2h59'49 SEM M 0
169 GRABE BIDAU Nicolas 2h59'53 SEM M 0
170 BARRON Jean christophe 3h00'05 V1M Cma M 0
171 SILVAGNI Michael 3h00'06 SEM M 0
172 GOUBIOU Sylvain 3h00'06 V1M M 0
173 DESROZIER Philippe 3h00'11 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
174 BERTHAULT Maryam 3h00'14 SEF F 9 F 0
175 NOUGAYREDE Patrick 3h00'21 V2M Galopin M 0
176 GUERIN Jean francois 3h00'23 V3M M 0
177 CABOT Julien 3h00'25 SEM M 0
178 DONINI Mikael 3h00'29 V1M M 0
179 DUMOTIER Kevin 3h00'34 SEM Ac Auch M 0
180 DUMAS Michel 3h00'37 V1M Mazeres Course Pedestre M 0
181 GARNIER David 3h01'00 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
182 ROUSSEAU Sebastien 3h01'11 V1M M 0
183 CUENOT Stephane 3h01'11 V1M Dassault Bordeaux Sport M 0
184 CAHUZAC Charles henri 3h01'24 SEM M 0
185 GUITRAUD Julien 3h01'24 V1M Ca Plassac M 0
186 HELBLING Jean christophe 3h01'27 SEM M 0
187 BADET Antoine 3h01'32 ESM M 0
188 TRIBOT Kevin 3h01'40 V1M M 0
189 COANTIEC Francois 3h01'40 V1M Triathlon Arcachon Sud Ba M 0
190 BADET Clement 3h01'49 SEM M 0
191 FILLON Guillaume 3h01'54 SEM Bpbo 31 M 0
192 PIERARD Maxime 3h01'56 SEM Bpbo31 M 0
193 SAUSSEAU Laurent 3h02'04 V1M Courir En Pays Marandais M 0
194 THEBAULT Didier 3h02'06 V2M Spiridon Bergerac Pourpre M 0
195 DE SOUSA Olivier 3h02'18 V1M M 0
196 MASSONNEAU Romain 3h02'20 SEM M 0
197 GARCIA RESINO William 3h02'33 V1M Montardon D'achille M 0
198 CHANTELOUP Camille 3h02'52 SEF Run Odyssea F 10 F 0
199 FORTASSIN Thomas 3h02'55 SEM M 0
200 FRITZSCH Daniel 3h02'55 V2M 17 Soupapes M 0
201 VERTODUSIC Olivier 3h02'57 V1M Assb Course Et Raid Arian M 0
202 PAILLE Nicolas 3h02'58 V1M Progression Zero M 0
203 DAUSSANGE Guillaume 3h02'58 SEM M 0
204 MOULIN Valentin 3h02'58 SEM M 0
205 RUBIO Romain 3h03'17 SEM M 0
206 BAREAU Lucas 3h03'30 SEM M 0
207 DIQUELOU Franck 3h03'32 V2M Avenir Aire Sur Adoucir A M 0
208 BARTHE Nicolas 3h03'33 SEM Touroulis M 0
209 PETIT Florian 3h03'33 SEM M 0
210 RUFFIE Fabienne 3h03'33 SEF Les Touroulis F 11 F 0
211 LOUHAUR Thierry 3h03'34 SEM M 0
212 CANAL Philippe 3h03'35 V1M Acp 11 M 0
213 EYHERABIDE Philippe 3h03'47 SEM Napurrak M 0
214 TROTET Gilles 3h03'47 SEM Esb Triathlon M 0
215 GUILENTO Stephane 3h04'01 V1M M 0
216 SEGOT CHICQ Jean marc 3h04'26 V2M Ljc 86 Lencloitre M 0
217 CABOT Vincent 3h04'26 SEM M 0
218 RAYNAL Matthias 3h04'38 SEM M 0
219 BOUCA NOVA Gaspar 3h04'41 SEM As Ambares M 0
220 MORISSEAU Florence 3h04'43 V1F Niort F 112 F 0
221 RAZIMBAUD Thierry 3h05'16 V1M M 0
222 GRABOWSKI Florian 3h05'27 V1M M 0
223 RIFFAUT Matthieu 3h05'58 SEM M 0
224 BERNIER Frederic 3h06'14 V2M M 0
225 DIVET Gregory 3h06'33 V1M Losc Vtt Labenne M 0
226 BOEUF Damien 3h06'35 V1M Les Rapid's De La Boeme M 0
227 BEZIADE Loic 3h06'40 V1M M 0
228 PASQUIER Cedric 3h06'41 V1M M 0
229 NERON John 3h06'50 SEM Athle Sante Gradignan M 0
230 BARRAUD Patrick 3h07'13 V2M M 0
231 LAFFITTE Robert 3h07'16 V3M M 0
232 CASTAGNET Thierry 3h07'28 V1M Pompiers Casteljaloux M 0
233 BURGUET Jerome 3h07'31 V1M M 0
234 GOMEZ Etienne 3h07'34 V1M Rockwell Collins France M 0
235 BRISSOT Sebastien 3h07'36 SEM M 0
236 BELLOC Eric 3h07'36 SEM M 0
237 MACREZ Nicolas 3h07'46 V1M M 0
238 VERDIER Corine 3h07'47 V2F F 13 F 0
239 VALLOIR Benoit 3h07'48 SEM M 0
240 GRAVE Alexandre 3h07'55 SEM Balade Du Soir M 0
241 LAGARDERE Jean remi 3h08'02 V2M M 0
242 MOUSSU Mathilde 3h08'03 SEF Givres De Nay F 14 F 0
243 RAULT Louis gilles 3h08'06 V1M M 0
244 ROUX Emeric 3h08'10 SEM M 0
245 LE DROGUEN Vincent 3h08'10 V1M M 0
246 KOSZEK Laurent 3h08'11 SEM M 0
247 BERTRAND Christophe 3h08'15 V1M Black Runners De Sadirac M 0
248 FLANDE Maxime 3h08'17 SEM Blacks Runners Sadirac M 0
249 BEX Christophe 3h08'29 V1M M 0
250 BORDERIE Jean luc 3h08'38 V2M Union Sportive Tonneins A M 0
251 MARC Michel 3h08'46 V3M Cyclo Club Villamblard M 0
252 LINXE Philippe 3h08'47 V2M Los Astiaus M 0
253 LEMAITRE Frederic 3h08'56 V2M M 0
254 COUFLEAU Guillaume 3h09'09 V1M Geodis M 0
255 GUICHARD Sebastien 3h09'09 V1M M 0
256 MIE Benoist 3h09'16 V2M M 0
257 BRICE Olivry 3h09'22 SEM Portet Athletic Club M 0
258 BELLIARD Ghislain 3h09'31 SEM M 0
259 LAMY Olivier 3h09'39 V1M Leognan M 0
260 DUFFOUR Michel 3h09'44 V3M M 0
261 SOULES Wilfried 3h09'55 SEM Millepattescarbonnais M 0
262 DUVERGER Julien 3h09'57 SEM M 0
263 CASTAING Baptiste 3h10'02 SEM M 0
264 QUEREC Yannick 3h10'28 SEM M 0
265 PASSAQUET Benjamin 3h10'46 SEM M 0
266 CHALUMEAU Franck 3h10'48 V1M M 0
267 MAGGIORANI Damien 3h11'09 SEM M 0
268 MOUNIER Serge 3h11'17 V2M Team Montchauvet M 0
269 MONZIE Johan 3h11'17 V1M Asl Triathlon M 0
270 GROZ Stephane 3h11'19 SEM M 0
271 TESCARI Charlotte 3h11'22 SEF F 15 F 0
272 ABIVEN Erwann 3h11'23 SEM Foulees Bordeaux M 0
273 MOINE Edouard 3h11'24 SEM M 0
274 VILLAUME Simon 3h11'24 SEM M 0
275 ROY Jean loup 3h11'31 V2M Spiridon La Creche M 0
276 LAMOTHE Sylvain 3h11'32 SEM Pompiers Casteljaloux M 0
277 MACOUIN Julien 3h11'37 SEM As Vouille M 0
278 BOURDENX Brice 3h11'42 SEM Courir En Nouvelle aquita M 0
279 BOURGAIN Vianney 3h11'51 SEM M 0
280 VALLON David 3h11'51 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
281 FIALIP Sebastien 3h11'56 SEM M 0
282 BERTHAULT Gregory 3h12'06 SEM M 0
283 D'OLIVEIRA David 3h12'11 V1M Uatj ( Association ) M 0
284 YONNET Joachim 3h12'21 V1M Team Ouin ouin M 0
285 BESCOS Cedric 3h12'23 SEM M 0
286 GUENON Thierry 3h12'28 V2M Tri Arcachon Sud Bassin M 0
287 MEULNART Mattia 3h12'32 SEM M 0
288 SOUGEY FILS Cyprien 3h12'35 SEM M 0
289 LARRATEGUY Patrick 3h12'37 V2M Baztandarrak M 0
290 KERGALL Francois 3h12'39 SEM Marseille Trail Club M 0
291 BERAUD Martin 3h12'42 SEM M 0
292 FIGUREAU Eric 3h12'47 V2M M 0
293 DESTANQUE Christophe 3h12'52 V1M M 0
294 TROVALET Manuel 3h12'53 SEM Les Black Runners De Sadi M 0
295 AGOSTINETTO David 3h12'53 V1M M 0
296 PROUX Elise 3h13'09 SEF Pac Crazy Crew F 0
297 PAPON Jeremy 3h13'21 SEM Sa Merignac M 0
298 LAUTERBACH Dekel 3h13'25 SEM Canejan Athletisme M 0
299 PEREIRA David 3h13'27 V1M Vo2 Bessines M 0
300 NOGUES Dominique 3h13'28 SEM M 0
301 GUYOMARD Eric 3h13'32 V1M Tmc M 0
302 XXXX Xxx 3h13'43 0
303 RAMONFAUR Pauline 3h13'47 SEF F 0
304 HAMON Sylvain 3h13'49 SEM M 0
305 THIRIEZ Camille 3h13'51 V1F Ca Balma F 0
306 LASSERRE Serge 3h13'55 V2M BRUGES RESPIRE... M 0
307 JORAJURIA Pierre 3h14'00 V2M M 0
308 RIBOULLEAU Jose 3h14'08 V3M M 0
309 THOMAS Sonia 3h14'09 V1F F 0
310 LEBON Alexandre 3h14'13 SEM As Les Cigognes Safran M 0
311 PAPIN Jean francois 3h14'24 SEM M 0
312 NEAU Sylvain 3h14'25 SEM Team Trail 86 M 0
313 BIGOURDAN Louis 3h14'39 SEM M 0
314 SAINT PAU Jean christophe 3h14'57 V1M M 0
315 AMIEL Aurelien 3h15'05 SEM Rieumes Course A Pied M 0
316 CHAUMEL Jean pierre 3h15'17 V2M Ca Belves M 0
317 XXXX Xxx 3h15'20 0
318 FORSSANT Alain 3h15'22 SEM Pompiers De Bordeaux Tria M 0
319 BONNIN Mathieu 3h15'26 V1M M 0
320 DUGENET Jeremy 3h15'31 V1M Assa M 0
321 PERROGON Frederic 3h15'35 V2M Cognac Extreme Aventure M 0
322 FERRERO Michel 3h15'36 V2M M 0
323 PUCHE Sarah 3h15'36 SEF Running Essonne F 0
324 PUCHE David 3h15'37 V1M Running Essonne M 0
325 ETCHEVERS Antton 3h15'44 SEM M 0
326 HIRIBARREN Thomas 3h15'44 SEM M 0
327 DUGUET Bastien 3h15'44 SEM M 0
328 AURAND Jean louis 3h16'01 V1M As St Medard M 0
329 SARABANDO Fernando 3h16'04 V2M M 0
330 BACHELIER Mathieu 3h16'21 SEM Ca Pictave M 0
331 JACQUIN Luc 3h16'24 V1M Acp11 3rpima M 0
332 BERTHEAU Olivier 3h16'27 V2M M 0
333 SEUGET Arnaud 3h16'29 V1M M 0
334 DION Christelle 3h16'29 V1F F 0
335 BOISSON Dominique 3h16'30 V3M M 0
336 BROCARD Lenaick 3h16'31 V1F F 0
337 DAL LAGO Frederic 3h16'39 V1M Astarac Fond Club M 0
338 FILLON Dimitri 3h16'52 SEM Aventure Running Segonzac M 0
339 PINTO Cidonio 3h17'00 V1M Leognan Athletisme M 0
340 BOUDJEMAA Oihid 3h17'00 V2M Arkema M 0
341 FAURE Antoine 3h17'15 V1M Marathon Des Graves M 0
342 DAVIN Christophe 3h17'25 V2M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
343 CLOUET Boris 3h17'27 SEM M 0
344 ROLLAND Ludovic 3h17'30 V1M M 0
345 LANCON Francois 3h17'40 V1M Princes Noirs M 0
346 PINCHAULT Patrice 3h17'52 V2M Cocc Athletisme M 0
347 BOYER Patrice 3h17'53 V1M Cocc Athletisme M 0
348 SOUMILLE Benjamin 3h18'04 SEM M 0
349 LOPEZ Quentin 3h18'22 SEM M 0
350 COLORSQUET Benedicte 3h18'25 V1F F 0
351 MAGAUD Samuel 3h18'33 V1M As Les Cigognes M 0
352 GILLE Yohan 3h18'37 SEM M 0
353 PARQUIN Matthieu 3h18'38 SEM Usa Triathlon M 0
354 CLAIRAC Sylvie 3h18'40 V2F Cma F 0
355 CHIAMA Sophie 3h18'42 V2F Asc Napurrak Espelette F 0
356 GOMEZ Frederic 3h18'45 V1M Altea Elide Auto M 0
357 MOINARD Nicolas 3h18'48 V1M Niort Endurance 79 M 0
358 ANDRIEUX Max 3h18'56 V1M Pompiers Casteljaloux M 0
359 FIEVET Cedric 3h19'00 V1M M 0
360 BERTAUD Alexandre 3h19'08 V3M M 0
361 CASTILLON Mathieu 3h19'08 SEM Happy Run M 0
362 REBELO CARVALHO Rui jorje 3h19'12 V1M M 0
363 HOURCLATS Jean pierre 3h19'17 V3M M 0
364 LARUE Bertrand 3h19'23 V1M M 0
365 ALLAIRE Antoine 3h19'32 SEM M 0
366 IGOUZOUL Said 3h19'33 SEM Assa M 0
367 CADET Thierry 3h19'36 V1M M 0
368 BARROS Edouard 3h19'46 V3M Club Ca Pictave M 0
369 GUILLON David 3h19'46 V1M Ca Pictave M 0
370 RENAUD Dominique 3h19'46 V2M Capictave M 0
371 OUAARAB Abdelhadi 3h19'47 V1M Ca Pictav M 0
372 BERTHUMEYRIE Emmanuel 3h19'48 V2M M 0
373 FLOUR Olivier 3h19'49 SEM A2 Running M 0
374 GOURGUES Jean christophe 3h19'52 V1M M 0
375 CHAIGNAUD Jean michel 3h19'53 V1M Teams Ouin Ouin Trail Run M 0
376 GIRARDEAU Patrick 3h19'54 V1M Elan Sportif Trelissac M 0
377 BROCARD Vincent 3h19'55 SEM M 0
378 BLANCHET Loic 3h20'07 SEM Fronsadais Sports Nature M 0
379 LE MENY Cedric 3h20'09 SEM Fronsadais Sport Nature M 0
380 CHARRAUD Cedric 3h20'15 SEM M 0
381 MEHRING Maud 3h20'19 SEF Satuc F 0
382 CHABANE Stephane 3h20'34 V2M Team Ouins Ouins M 0
383 BOULARNE Nicolas 3h20'42 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
384 QUIROS Pascale 3h20'50 V2F Bouliac Raidn Trail F 0
385 RICHETIN Stephane 3h20'51 V1M Adrenaline 33 M 0
386 VILLARD Pauline 3h20'52 SEF F 0
387 HELIAS Sebastien 3h20'53 V1M Saft Poitiers M 0
388 LABESQUE Pascal 3h20'55 V1M M 0
389 BRUNET Fabien 3h20'58 SEM M 0
390 DELENCLOS Ludovic 3h20'59 V1M Trail Runner Foundation M 0
391 LEPAGE Thomas 3h21'03 SEM Tontons Flankers M 0
392 URRUTY Nicolas 3h21'13 SEM M 0
393 SUREAU Nicolas 3h21'16 V1M Assa M 0
394 CROUZET Fabrice 3h21'23 V2M M 0
395 LIEDVOGEL Alain 3h21'24 V2M Dassault Bordeaux Sport M 0
396 FLORENCE DELPECH Perrine 3h21'27 SEF F 0
397 DE BRUN Francois 3h21'39 SEM Club Nautique De Claouey M 0
398 ROYAU Patrick 3h21'45 V1M As St Medard M 0
399 GUILLEN Alain 3h21'49 V3M Ca Villenave D Ornon M 0
400 MOUSSOUTEGUY Cedric 3h21'53 V1M M 0
401 ROUGIER Eric 3h22'00 SEM M 0
402 WIECZORECK Christophe 3h22'02 V1M Courir En Nouvelle Aquita M 0
403 ROSSIGNOL Claire 3h22'03 SEF Fronsadais Sport Nature F 0
404 LEMESNAGER Lydie 3h22'04 V1F Les Aigles De Pau F 0
405 JEAN PIERRE Lionel 3h22'08 SEM M 0
406 DE RAVEL Nicolas 3h22'11 V1M M 0
407 CABOCEL Arnaud 3h22'15 V1M Acp 11 M 0
408 RUBIO David 3h22'23 SEM Assa M 0
409 OPRESCO Jean sebastien 3h22'23 SEM M 0
410 ROULLIER Clement 3h22'44 SEM M 0
411 LASSALLE Jerome 3h22'47 V1M M 0
412 FYLEYSSANT Franck 3h22'48 SEM Bergerac Running M 0
413 DUVAL Jocelyn 3h22'49 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
414 VAQUERO Christopher 3h22'55 SEM Club Olympique Bayonnais M 0
415 CHAZAL Antoine 3h22'56 SEM M 0
416 BIRAC David 3h23'08 V1M M 0
417 BETEROUS Laurent 3h23'15 V1M Black Runners Sadirac M 0
418 MARQUES Gilles 3h23'17 V1M Portet Athletic Club M 0
419 ANDRIEU Maryline 3h23'27 SEF F 0
420 LUSSAGNET Elise 3h23'28 V1F F 0
421 VIGUIER Guillaume 3h23'33 V1M Unikalo Running Team M 0
422 KREISSLER Nicolas 3h23'51 SEM M 0
423 BRAS Frederic 3h23'57 SEM Team Eurexia M 0
424 BONNINGUE Arnaud 3h24'04 V1M M 0
425 NOISILLEAU Vincent 3h24'06 V1M M 0
426 ROCHE Michael 3h24'14 SEM M 0
427 ROUQUET Vincent 3h24'40 V1M M 0
428 LUNDGREN Catherine 3h24'55 V1F Vo2 Bessines F 0
429 POUILLAUDE Irene 3h25'11 V1F Assm F 0
430 SIMON CHAUTENS Jerome 3h25'21 V1M Pompiers Casteljaloux M 0
431 JACINTO Brito 3h25'21 V1M Les Touroulis M 0
432 BERASTEGUI Christian 3h25'29 V2M M 0
433 BALAYRE Olivier 3h25'37 V1M M 0
434 STRINGHER Nicolas 3h25'39 SEM M 0
435 DEBRAY Alexandre 3h25'43 SEM Urban Runners Arcachon M 0
436 IRIGOYEN Vincent 3h25'59 SEM M 0
437 ROSE Regis 3h26'03 V2M Us Talence M 0
438 HATIN Didier 3h26'04 V1M Acp11 M 0
439 CAZAJOU Thomas 3h26'07 SEM Mazeres Course Pedestre 0 M 0
440 LACHAUD Nathalie 3h26'07 V1F F 0
441 RIVIERE David 3h26'08 V2M Mazeres Course Pedestre M 0
442 CHAPEL Alexandre 3h26'14 SEM M 0
443 DUPUY Eric 3h26'23 V1M M 0
444 SALVADOR Stephane 3h26'24 V1M M 0
445 TOKODI Jonathan 3h26'32 SEM M 0
446 COMBES Bastien 3h26'32 SEM M 0
447 ROUMAT Frederic 3h26'34 V1M M 0
448 OUZINEB Fatiha 3h26'34 V1F F 0
449 GAUDET Stef 3h26'36 V1M M 0
450 SOLVET Philippe 3h26'38 V2M M 0
451 FERRE Christophe 3h26'43 SEM Burdigaela M 0
452 GOUFFRANT Guillaume 3h26'43 SEM Burdigaela M 0
453 PICHARD Thomas 3h26'46 SEM Aucun M 0
454 BELLARDIE Stephanie 3h26'49 V1F Pbac F 0
455 RIFFAULT Florent 3h26'49 V2M M 0
456 ALAIN Jerome 3h26'59 V1M Ac Parempuyre M 0
457 JOLY Damien 3h27'24 SEM M 0
458 MODOLO Carine 3h27'26 SEF F 0
459 ECHAMENDI Pascal 3h27'26 SEM M 0
460 DEGUILHEM Christiane 3h27'27 V3F Perigueux Running F 0
461 RICHARDAUD Bruno 3h27'29 V2M Cognac Extreme Aventure M 0
462 PAIN Julien 3h27'33 SEM As Cigognes Safran M 0
463 BECHERIC Stephane 3h27'49 V1M M 0
464 BATTISTIN Hugo 3h27'55 V1M Akro Bitum M 0
465 GUERINEAU Fabrice 3h28'06 V1M M 0
466 DUMORA Mark 3h28'07 SEM M 0
467 PETIT Gregoire 3h28'07 SEM M 0
468 GUILHOT Quentin 3h28'17 SEM Ar Republique M 0
469 BREARD Stephane 3h28'20 V1M Team De L'estuaire M 0
470 GUINET Pierre 3h28'21 SEM Balade Du Soir M 0
471 ROCHETA Patrick 3h28'26 V3M Js Angouleme Triathon M 0
472 VANCAYZEELE Laurent 3h28'28 V1M Sport Elan Groupe Cassous M 0
473 POULVELARIE Nicolas 3h28'55 SEM M 0
474 BARBIER Emmanuel 3h28'58 V1M Cap Alouettes M 0
475 BAUDEAU Sebastien 3h29'05 SEM Les Runners Des Vignes M 0
476 GRAVELEAU Anthony 3h29'06 V1M Les Runners Des Vignes M 0
477 FILLEUL Laurent 3h29'07 V1M M 0
478 LARROUY Philippe 3h29'42 V1M M 0
479 ZALATEU Nadege 3h29'45 V1F F 0
480 TRUQUET Remy 3h29'45 V2M M 0
481 ZALATEU Frank 3h29'46 V1M M 0
482 DUBOIS Regis 3h29'55 V1M M 0
483 BELLEMBOIS Stephane 3h29'55 V1M Tcm M 0
484 DUVAL Matthieu 3h30'11 V1M Balade Du Soir M 0
485 ABRAHAM Emmanuel 3h30'15 V1M M 0
486 HDIDE Marc 3h30'29 SEM Bbrunning M 0
487 BOURDON Didier 3h30'36 V3M As Des Bleuets Labatutois M 0
488 BELLEPERCHE Rodrigue 3h30'37 SEM M 0
489 DARMAILLACQ Franck 3h30'40 SEM Sam Athletisme M 0
490 PLANA Claude 3h30'41 V3M M 0
491 BRILLAC Jerome 3h30'42 V1M Pompiers Casteljaloux M 0
492 GANCEL Guillaume 3h30'42 V1M Tresses Running M 0
493 PETIT Benjamin 3h30'52 V1M M 0
494 GAUTHIER Yoann 3h30'58 SEM M 0
495 DURRITCAGUE Laura 3h31'11 SEF Napurrak F 0
496 LEYMARIE Christophe 3h31'16 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
497 LE TOLLEC Odile 3h31'22 V2F Ca Balma F 0
498 CHAUVET Eddy 3h31'31 V1M Amicale Des Sapeurs Popie M 0
499 ARRAMY Laurent 3h31'35 V1M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
500 VALCY Laurent 3h31'37 SEM M 0
501 TAROZZI Christophe 3h31'43 V1M M 0
502 GERARD Sebastien 3h31'50 V1M M 0
503 DAGASSAN Sonia 3h32'05 SEF F 0
504 NARDOU Christophe 3h32'18 V1M M 0
505 PLUMEJAULT Raphael 3h32'40 V1M Les Furieux Du Bitume M 0
506 MARQUES Albertino 3h32'41 V2M Les Furieux Du Bitume M 0
507 CAMESCASSE Jean 3h32'44 SEM M 0
508 PERE Lionel 3h32'49 V1M M 0
509 BOURGEOIS Fabrice 3h32'51 V1M M 0
510 SERVANT Sylvain 3h32'51 V1M Ac Parempuyre M 0
511 BERNARD Xavier 3h32'51 V1M Ac Parempuyre M 0
512 PREVOST Thierry 3h32'56 V1M M 0
513 CRYNS Valerie 3h33'07 V2F Usbw F 0
514 MERLAUD Stephanie 3h33'12 V1F Stade Mont De Marsan F 0
515 ALMEIDA David 3h33'13 SEM Les Foulees Vertes En Lib M 0
516 DALES Matthieu 3h33'16 V1M Braud Ac M 0
517 LUND Christina 3h33'32 V2F F 0
518 VERHEYDEN Melanie 3h33'32 V1F Biarritz Olympique Triath F 0
519 FILIPOWIAK Jeremy 3h33'33 SEM M 0
520 CHAUMEAU Sylvain 3h33'41 V1M M 0
521 NGUYEN Clement 3h33'41 SEM M 0
522 BOURGEADE Camille 3h33'41 SEF F 0
523 DE FREITAS Antonio 3h33'47 V1M M 0
524 NORMANDIN Sophie 3h33'51 SEF Sport Nature Fronsadais F 0
525 LAFONT Thomas 3h33'57 SEM M 0
526 NAYL Jeremie 3h33'57 SEM M 0
527 DAURIAC Frederic 3h34'02 V2M Semeac Olympique M 0
528 CHARVY Emmanuel 3h34'14 SEM M 0
529 SAUGUES Marine 3h34'36 SEF F 0
530 RAMOS Pascal 3h34'43 V1M M 0
531 ANTRAYGUE Marie 3h34'53 V1F F 0
532 ANTRAYGUE David 3h34'54 V1M M 0
533 GALTIE Jean baptiste 3h34'55 SEM M 0
534 HERVE Jerome 3h35'23 SEM Urban Runners Arcachon Cr M 0
535 GABORIT Patrice 3h35'30 V1M Team Trail 17 M 0
536 CANTOS Laurent 3h35'31 V1M M 0
537 BALLANGER Jean daniel 3h35'32 SEM Le Thou Team Trail M 0
538 RENAUD David 3h35'32 V1M M 0
539 ROUANE Houaria 3h35'34 V2F F 0
540 PICARONIE Jerome 3h35'36 V1M Rives Du Tarn M 0
541 MONGUIA Laurent 3h35'37 V2M Les Rives Du Tarn M 0
542 DEBES Edouard 3h35'41 SEM Aucun M 0
543 BAJOT Eric 3h35'49 V2M M 0
544 CARDINAUD Frederic 3h35'55 V1M Entente Bruges Saint brun M 0
545 PELINI Mylene 3h35'55 SEF Run Odyssea F 0
546 CHABANET Richard 3h35'59 V1M M 0
547 THOMAS Thierry 3h36'00 V3M M 0
548 PAGUET Stephane 3h36'02 V1M Athle Sante Gradignan M 0
549 LANDRY Yves 3h36'04 V2M Vo2 Bessines M 0
550 GODRON Eric 3h36'08 V2M Black Runners Sadirac M 0
551 ADAM Gabriel 3h36'08 V3M Eacpa M 0
552 TAPPARO Benoit 3h36'19 V1M M 0
553 PAPET Sophie 3h36'21 V2F Courir Dans Chatelellerau F 0
554 VIMARD Thomas 3h36'28 V1M M 0
555 PARJADIS Nathan 3h36'29 SEM A2 Running M 0
556 LUPIN Lea 3h36'52 SEF CA BALMA F 0
557 HENRIEL Theo 3h36'53 SEM M 0
558 HATIN Florence 3h37'00 V1F Acp 11 F 0
559 GROUSSARD Christophe 3h37'08 V2M Athletisme Nord Bassin M 0
560 BENTALEB Ahmed 3h37'10 V2M M 0
561 DUBUISSON Manuel 3h37'18 SEM Suez Eau France M 0
562 BATAN Nicolas 3h37'38 SEM M 0
563 DECOEUR Christiane 3h37'41 V2F F 0
564 DEL VALLE Anthony 3h37'46 SEM M 0
565 GAUTHIER Elodie 3h37'48 V1F F 0
566 PICHARD Roland 3h37'51 V3M M 0
567 PICHARD Vincent 3h37'51 SEM Triathlon Club De Geneve M 0
568 MICHIELIN Sebastien 3h38'03 SEM M 0
569 BELANGE Laurent 3h38'07 V1M M 0
570 COUPRIE Jean marie 3h38'09 V1F Les Black Runners De Sadi F 0
571 DURROUX Joris 3h38'23 SEM Happy Running Crew M 0
572 LAFFAILLE Matthieu 3h38'32 SEM M 0
573 DEWALLES Paul 3h38'45 SEM M 0
574 WILLEM Laurent 3h39'01 V1M M 0
575 BROSSARD Clement 3h39'04 SEM Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
576 BLOUIN Julien 3h39'08 SEM M 0
577 BRUNET Romain 3h39'36 SEM M 0
578 BELEAU Julien 3h39'36 SEM M 0
579 TESSIER Sylvain 3h39'42 V1M Captrailluynes M 0
580 DARDIER Catherine 3h39'55 V1F Mazeres Course Pedestre F 0
581 BIGEAU David 3h39'57 V1M Les Galopins De Guyenne M 0
582 COURTABESSIS Anne 3h40'00 V1F F 0
583 POUET Christopher 3h40'12 SEM Vivonne Loisirs M 0
584 ROCHE Alice 3h40'12 SEF F 0
585 BRIERE Sophie 3h40'15 V1F Stade Montois Athletisme F 0
586 MANCIET Thierry 3h40'16 V1M M 0
587 BEYRAND Dominque 3h40'20 V2M Les Jalles Vertes M 0
588 DE CIA Herve 3h40'35 V1M Spiridon 16 M 0
589 DEMAN Valerie 3h40'40 V1F As Ascain Elgarrekin F 0
590 CABE Stephane 3h40'44 V1M Tyrosse M 0
591 CLADERES Thierry 3h40'53 V2M Dbg M 0
592 BARREAU Cedric 3h40'54 SEM Urban Runners France M 0
593 DUCOU Cedric 3h41'03 V1M M 0
594 CAUCHI Fabrice 3h41'05 V1M M 0
595 DARD Laetitia 3h41'07 SEF Sport Elan Groupe Cassous F 0
596 DARD Joel 3h41'07 V2M Sport Elan Groupe Cassous M 0
597 IMBERT Julien 3h41'15 SEM Assa M 0
598 MORANGE Daniel 3h41'16 V2M Ca Belves M 0
599 CHOPIN Julien 3h41'24 SEM M 0
600 LEBOUCHER Kevin 3h41'26 SEM M 0
601 BARBE Emmanuel 3h41'42 SEM Camblanes Running M 0
602 COUTZAC Arnaud 3h41'46 V1M Cambiales Running M 0
603 CHAUSSADE Jerome 3h41'47 SEM Assa M 0
604 BEIGNON Jean noel 3h41'48 V1M Aventures Running Segonza M 0
605 RIBOULET Fabrice 3h41'48 V1M M 0
606 BISCAICHIPY Pascal 3h41'48 SEM M 0
607 BORDA Laurent 3h41'49 V1M Scap Cadaujac / Camblanes M 0
608 SUREAU Mickael 3h41'50 SEM Assa M 0
609 GALISSIER Sebastien 3h41'51 V1M Rives Du Tarn Running M 0
610 DUFOURCQ Julien 3h41'55 SEM M 0
611 CAMUS Nicolas 3h42'08 SEM M 0
612 COUDERC Cathy 3h42'09 V2F Les Touroulis F 0
613 BERLIOZ Veronique 3h42'19 V2F F 0
614 ROUSSEAU Florent 3h42'26 V2M Tulle Ac M 0
615 BONNEMAISON Jean baptiste 3h42'27 SEM Athle Sante Gradignan M 0
616 PAQUE Emmanuel 3h42'39 V1M M 0
617 CARON Helene 3h42'46 V2F F 0
618 DAUBIGNEY Antoine 3h42'50 SEM M 0
619 BOURGEOIS Frederic 3h42'54 V1M M 0
620 TEZE Christian 3h43'00 V2M M 0
621 BELAUD Annelyse 3h43'00 SEF F 0
622 PORTET Thierry 3h43'02 V2M M 0
623 MOUREY Lionel 3h43'03 V2M Trucc M 0
624 GAUZERE Jean mathieu 3h43'18 SEM M 0
625 GABOTTO Pierre 3h43'19 SEM M 0
626 PERRIER Stephane 3h43'27 V1M Tulle Athletic Club M 0
627 REVOUY Arthur 3h43'36 SEM M 0
628 RORATO Charles 3h43'37 SEM M 0
629 FERRAND Pascal 3h43'40 V2M Us Talence M 0
630 FREVILLE Bruno 3h43'47 V1M La Vallee Del Eure 27 M 0
631 MERIENNE Jean jacques 3h44'11 V1M M 0
632 BREUIL Nicolas 3h44'16 SEM A2 Running M 0
633 JACQUEMETTON Cedric 3h44'24 V1M M 0
634 ROBERT Frederic 3h44'25 SEM Paf M 0
635 MINO Philippe 3h44'27 V3M Mille Pattes M 0
636 POUTS Bernard 3h44'27 V2M Mille Pattes M 0
637 CREPIN David 3h44'33 V1M Urban Runners Bordeaux M 0
638 JEAN LARIPPE Benoit 3h44'36 V1M M 0
639 ROY Thibaud 3h44'38 SEM M 0
640 BELTRAMINI Fabien 3h44'39 SEM M 0
641 XXXX Xxx 3h44'43 0
642 RIVIERE Patricia 3h44'49 V2F Mazeres Course Pedestre F 0
643 BOYER Sebastien 3h44'53 SEM M 0
644 SENTOU Eric 3h44'54 V1M M 0
645 ROCO Corinne 3h45'14 V1F Running Essonne F 0
646 CELERIER Gilles 3h45'24 V2M M 0
647 BELOT Valerie 3h45'28 V1F Les Aigles De Pau F 0
648 SILVESTRE Sabine 3h45'31 V1F F 0
649 BERROYER Valerie 3h45'31 V1F F 0
650 CROUZAL Mathieu 3h45'35 SEM Es Blanquefort M 0
651 MATHIEU Justine 3h45'37 SEF Portet Athletic Club F 0
652 RETUERTA Dominique 3h45'37 V1F Portet Athletic Club F 0
653 ALLONCIUS Christian 3h45'38 V2M Assm St Medard M 0
654 CANEVAROLO Frederic 3h45'46 V1M Dbg M 0
655 CADAUGADE Denis 3h45'46 V1M Dbg M 0
656 TRAVERS Bruno 3h45'52 V1M Epic Et Trail M 0
657 ROUXEL Orianne 3h45'58 SEF Non Licencie F 0
658 BOSC Jerome 3h46'07 V1M Les Rives Du Tarn M 0
659 COMBLON Patrice 3h46'15 SEM Pompiers Casteljaloux M 0
660 POITEVIN Nicolas 3h46'16 SEM Pompiers Casteljaloux M 0
661 BERNEGE David 3h46'16 SEM Pompiers Casteljaloux M 0
662 BONNINGUE Benjamin 3h46'18 SEM M 0
663 BOUCHET Laurent 3h46'24 V1M M 0
664 MENARD Helene 3h46'33 V1F F 0
665 BENSAOULA Said 3h46'51 V2M Frc Vtt M 0
666 MINDEGUIA Jean christophe 3h46'51 SEM M 0
667 SOUBIS Bertrand 3h46'57 V2M M 0
668 LAFFARGUE Alain 3h47'04 V3M Usma Marmande M 0
669 NYHOLM Romain 3h47'09 SEM M 0
670 FERNANDEZ Sebastien 3h47'12 V1M M 0
671 TOUPY Michel 3h47'12 V1M M 0
672 HUET Steven 3h47'20 SEM Esprit Trail Chanterac M 0
673 DAUBA Sebastien 3h47'30 SEM M 0
674 BORIE Corinne 3h47'34 V1F F 0
675 GIROU Vincent 3h47'34 V1M M 0
676 BASCANS Patrick 3h47'36 V2M Courir A Seilh M 0
677 ELISSALDE Lionel 3h47'36 SEM M 0
678 EYSSON Marie 3h47'46 V1F Cma F 0
679 BONNET Vanessa 3h47'46 V1F Cma F 0
680 LABOY Christophe 3h47'47 V1M Cma Pauillac M 0
681 JAFFRELOT Jean yves 3h47'53 V1M M 0
682 LE VEZU Arnaud 3h47'54 V1M M 0
683 BOURDON Gregory 3h48'01 V1M M 0
684 GOUNE Fatima 3h48'02 V1F Spiridon Perigord Pourpre F 0
685 VABRE Eric 3h48'11 V2M Les Touroulis M 0
686 CROP Olivier 3h48'11 V2M Adrenaline 33 M 0
687 DONDON Marc 3h48'20 V2M WHSNAC 92 S/L NANTERRE AT M 0
688 TOURBET William 3h48'20 SEM M 0
689 TOURNE Pascal 3h48'21 V3M Team Bouger Contre La Sla M 0
690 CASTAGNET Jean jacques 3h48'22 V2M M 0
691 GRIFFAULT Pascale 3h48'22 V2F Rives Du Tarn F 0
692 LEROY Simon 3h48'28 SEM Ambares Sport Endurance M 0
693 LAVERGNE Pascal 3h48'32 V1M Aunis Sud Triathlon M 0
694 PINEAU Sophie 3h48'33 SEF F 0
695 CARMAGNAT Gregory 3h48'37 SEM M 0
696 LE PROUX Beatrice 3h48'51 V2F F 0
697 BRAULT Michael 3h48'53 V1F As Cigognes Ce Safran F 0
698 DUPOUY Laurent 3h48'53 V1M Cyclo St Geours M 0
699 DAVID Sebastien 3h48'57 V1M Athle Sante Gradignan M 0
700 PERLANT Etienne 3h49'04 SEM M 0
701 BOURGOIN Severine 3h49'14 V1F Km 19 Branceilles F 0
702 MOZE Patrick 3h49'18 V1M Foulee Verte En Libournai M 0
703 PRADIGNAC Jerome 3h49'22 V1M Jogfors 79 M 0
704 BORONAT Stephane 3h49'27 V1M M 0
705 MARTIN Herve 3h49'30 V2M Foulees Vertes En Libourn M 0
706 LARIVE Rene 3h49'33 V2M M 0
707 RECAPPE Stephane 3h49'37 V1M M 0
708 DAMAS Joel 3h49'43 V3M M 0
709 RAYMOND Philippe 3h50'03 V1M Foulees Verte En Libourna M 0
710 GUILLEBEAUD Bertrand 3h50'03 V1M M 0
711 TECHER Karen 3h50'04 V1F Akrobitum F 0
712 CUZZUBBO Evelyne 3h50'15 V1F Aszap F 0
713 BENOIST Stephane 3h50'25 V1M M 0
714 AUGEY Damien 3h50'26 SEM M 0
715 GHERSI Daniel 3h50'26 V3M Biarritz Olympique M 0
716 LABEYRIE Laurent 3h50'40 V1M Bbrunning M 0
717 DELAGE Jimmy 3h50'44 SEM M 0
718 LANSALOT Denis 3h51'06 V1M M 0
719 TAURINES Stephanie 3h51'17 V1F Team Wicked F 0
720 GOUACHE Marina 3h51'17 V1F Les Aigles De Pau F 0
721 BORDE Philippe 3h51'20 V3M M 0
722 CELHAY Eric 3h51'22 V2M M 0
723 BERTRY Patrick 3h51'43 V2M Team Ouins Ouins Trail Ru M 0
724 REVEILLAC Claudie 3h51'59 V1F Esb Blanquefort Oxygene F 0
725 ROGEON Jeremy 3h52'02 ESM Foulees Bordeaux M 0
726 VIVODTZEV Fabien 3h52'02 V1M M 0
727 BAILLARGEAU Daniel 3h52'08 V2M Akrobitum M 0
728 BRANDSTATT Philippe 3h52'12 V2M Anonymes Du Campus M 0
729 CLAVO Anthony 3h52'16 SEM M 0
730 CAUBET Geraldine 3h52'17 SEF Canejan Athletisme F 0
731 JUDENNE Anne 3h52'17 SEF F 0
732 DELORT Jean luc 3h52'44 V3M Perigueux Running M 0
733 ROUBAKOVITCH Thomas 3h53'14 V1M Cnssc M 0
734 AIRAULT Francois xavier 3h53'17 V1M M 0
735 QUENEAU Guillaume 3h53'19 SEM M 0
736 ELHUYAR Lisa 3h53'19 SEF F 0
737 DESCLAUX Charlie 3h53'20 SEF F 0
738 DURAND Laure 3h53'21 SEF Niort Endurance 79 F 0
739 PAUTAL Charlie 3h53'21 SEM Niort Endurance 79 M 0
740 ALMARCHA Philippe 3h53'30 V1M M 0
741 BOUILLET Jean luc 3h53'39 SEM M 0
742 BASTIAT Cyril 3h53'40 SEM Nomad Sun M 0
743 SEGALA Pascale 3h53'55 V1F F 0
744 KAMAROPOULOS Vincent 3h53'55 V1M Js De St Sulpice Et Camey M 0
745 HARIGNORDOQUY Daniel 3h53'56 V2M M 0
746 ARMANGE Loic 3h53'57 SEM M 0
747 PREVOT Yoann 3h54'02 SEM M 0
748 POINTREAU Fabrice 3h54'05 V1M Ur78 M 0
749 PROST Frederic 3h54'06 V2M Ur78 M 0
750 GUERIN Laurent 3h54'19 V2M Camblanes Running M 0
751 QUINIOU Roland 3h54'20 V1M Camblanes Running M 0
752 RICHARD Benoit 3h54'21 V1M Spiridon Mellois M 0
753 DULOS Christian 3h54'29 V3M Oeyrluy Running M 0
754 DECHENEAUX Laurent 3h54'29 V2M Oeyreluy Running M 0
755 BOST Claude 3h54'33 V4M Perigord Eaux Vives M 0
756 LHOMME Cyril 3h54'46 V1M Jogfors M 0
757 PETERS Karyne 3h54'50 V1F Dbg F 0
758 MARCHAND Marie paule 3h55'42 V2F Cyclo Club Villamblard F 0
759 DELABARDE David 3h55'45 V1M Vo2 Bessines M 0
760 BACCHIN Patrice 3h55'51 V2M M 0
761 BEILLOT Didier 3h55'54 V1M M 0
762 BOURGUIGNON Olivier 3h56'22 V1M M 0
763 BENIER Annie 3h56'23 V3F F 0
764 VIOT Stephane 3h56'25 V1M M 0
765 MATHET Loic 3h56'46 SEM M 0
766 MARQUEZE POUEY Nathalie 3h56'50 V1F F 0
767 LABAT LABOURDETTE Jacques 3h56'58 V2M M 0
768 SENTOUT Alain 3h57'01 V3M Dassault Bordeaux Sport M 0
769 GAULT Maxime 3h57'02 SEM Cob M 0
770 FERROU Severine 3h57'03 V1F Cob F 0
771 GUIDOUX Sebastien 3h57'09 V1M M 0
772 LELIEVRE Marc 3h57'12 ESM Sam Merignac Triathlon M 0
773 MAROS Olivier 3h57'14 SEM Dassault Bordeaux Sport M 0
774 DRUTINUS Rachel 3h57'14 V1F F 0
775 CONSTANTIN Jean yves 3h57'16 V2M Jogging Semoy M 0
776 VERY Jonathan 3h57'31 SEM M 0
777 CAMUS Pierrick 3h57'34 V3M M 0
778 CHENE Berenger 3h57'35 SEM M 0
779 FRANCILLOUT Remi 3h57'36 SEM M 0
780 REY CZIRA Carole 3h57'37 V1F F 0
781 DE CARVALHO Corinne 3h57'40 V1F Courir Dans Chatellerault F 0
782 DE CARVALHO Vitor 3h57'40 V2M Courir Dans Chatellerault M 0
783 COJONDE Stephanie 3h57'48 V1F DSA F 0
784 LABARBE Gilbert 3h57'50 V2M Lemur Team M 0
785 RIGAUD Eglantine 3h57'53 SEF F 0
786 RIGAUD Vincent 3h57'55 SEM M 0
787 LEMERCIER Christophe 3h58'11 V1M Liebherr Duathlon M 0
788 SOUQUE Cyril 3h58'11 V1M M 0
789 ROCHE Guillaume 3h58'16 SEM M 0
790 MATERNE Daniel 3h58'18 V3M Usbw M 0
791 BONNIN Sebastien 3h58'20 V1M Aunisud Triathlon M 0
792 THOMAS Xavier 3h58'21 V1M M 0
793 FERCHAL Cedric 3h58'34 V1M Les Black Runners De Sadi M 0
794 TAYAC Mathieu 3h58'35 SEM M 0
795 IZARD Guilhem 3h58'35 SEM Absolu Raid M 0
796 GUILLON Franck 3h58'44 V1M M 0
797 CESARI Eugenie 3h58'51 SEF F 0
798 JOUENNE Antoine 3h58'52 V1M Leognan Rugby M 0
799 BRILOUET Pierre etienne 3h59'03 SEM M 0
800 BATI Philippe 3h59'16 V2M M 0
801 RAYNAL Thierry 3h59'32 V1M Les Rives Du Tarn M 0
802 HOUASLET Martine 3h59'32 V2F Rives Du Tarn Running F 0
803 CONSTANT Marie christine 3h59'36 V1F Ac Pouillon F 0
804 BETENCOURT Guillaume 3h59'38 SEM Les Dejantes Du Leclerc S M 0
805 ARNAULD Johanne 3h59'39 V1F Bordeaux Athle F 0
806 SAHUN Nathalie 3h59'40 V2F Athletisme Nord Bassin F 0
807 CANTOS Valerie 3h59'41 V1F F 0
808 GAUTIER Thierry 3h59'44 V2M Centre Medoc Athle M 0
809 BARBIER Yves 3h59'50 V2M Usbw M 0
810 DECOCK Jeremy 3h59'50 SEM Ihu Liryc M 0
811 BRIANCEAU Dominique 4h00'06 V2M Vo2 Bessines M 0
812 MIANE Hortense 4h00'09 SEF F 0
813 ERAGNE Stevic 4h00'14 SEM M 0
814 JEAN LARIPPE Nathalie 4h00'19 V2F F 0
815 TESTARD Jean pierre 4h00'51 V3M M 0
816 TROQUEREAU Jerome 4h00'56 SEM M 0
817 REY Cedric 4h00'56 V1M M 0
818 COLLETTE Philippe 4h00'57 V1M M 0
819 MARCADET Nicolas 4h01'24 V1M Bordeaux Athle M 0
820 MORISSEAU Antoine 4h01'28 V1M M 0
821 MESPOULEDE Nicolas 4h01'45 V1M M 0
822 MOCHON Laurence 4h02'18 V2F F 0
823 SEON Christian 4h02'23 V3M M 0
824 LEGLISE Jean luc 4h02'36 V2M M 0
825 CAZAURANG Frederic 4h02'37 V2M M 0
826 BIBENS Joel 4h02'44 V3M As St Medard M 0
827 LOUSTRIC Philippe 4h02'48 V2M M 0
828 CESARI Stephane 4h03'18 SEM M 0
829 BOUE Cedric 4h03'21 SEM M 0
830 KOOB Gabriel 4h03'34 V4M Spiridon Perigord Pourpre M 0
831 KAYAL Anthony 4h03'39 V1M M 0
832 LAGARDERE Loic 4h03'42 SEM M 0
833 RECAPPE Valerie 4h03'50 V1F F 0
834 ALADAVID Laurent 4h03'52 V1M M 0
835 SEMENOFF Kira 4h03'57 V1F F 0
836 WALGRAEVE Christian 4h04'00 V2M M 0
837 LABORDE Patrick 4h04'00 V1M M 0
838 WALGRAEVE Gilles 4h04'01 V1M M 0
839 PETITIER Jean pierre 4h04'02 V1M M 0
840 DUPOUY Thierry 4h04'03 V2M M 0
841 POUSSE Matthieu 4h04'10 SEM M 0
842 HUARD Anthony 4h04'30 SEM Urban Runners Arcachon Cr M 0
843 SARDAIN Olivier 4h04'31 V1M M 0
844 TEREYGEOL Laurent 4h04'32 V1M M 0
845 TROVALET Patricia 4h04'59 V1F Les Black Runners De Sadi F 0
846 AUDIAU Thierry 4h05'04 V2M Sorges M 0
847 ROSSETTE Edwina 4h05'08 SEF Assm Saint Medard F 0
848 REY Pascale 4h05'10 V1F F 0
849 GERBEAUD Patrice 4h05'10 V1M Mille Pattes M 0
850 DEJAX Lucie 4h05'41 V1F F 0
851 URRUTY Jean 4h05'43 V2M M 0
852 SOLIER Arnaud 4h05'50 V1M Acp 11 M 0
853 DOIDY Johann 4h06'01 V1M Trail Le Thou Team M 0
854 LUCAS Guillaume 4h06'03 V1M Camblanes Running M 0
855 LANDREAU Katty 4h06'08 V1F Vivonne Loisirs F 0
856 ROBIN Nathalie 4h06'10 V1F Akro Bitume F 0
857 MARRAUD Patrice 4h06'11 V1M Akro Bitum M 0
858 HERAUD Magali 4h06'11 V1F Akro Bitum F 0
859 SENAMAUD Anne 4h06'13 V1F Akro Bitum F 0
860 HURAUX Pascal 4h06'13 V1M A2 Running M 0
861 CALVEZ Gwendoline 4h06'13 SEF A2 Running F 0
862 CLAVEAU Delphine 4h06'14 V1F A2 Running Bordeaux F 0
863 TORRES Jean marie 4h06'15 V2M Run O Team M 0
864 DEHLINGER Jean marie 4h06'48 V2M M 0
865 VALLET Kevin 4h06'50 SEM Triathlon Arcachon M 0
866 TROADEC Thibault 4h06'50 SEM M 0
867 HARISPE Etienne 4h07'26 SEM M 0
868 SEVERIN Laurent 4h07'27 V1M M 0
869 GOUSSEBAYLE Xavier 4h07'28 V1M M 0
870 GOUSSEBAYLE Eric 4h07'28 V1M M 0
871 IZAC Bruno 4h07'44 V2M Portet Athletic Club M 0
872 MENARD Patricia 4h07'51 V2F F 0
873 DELAGE Angelique 4h07'52 V1F Cnssc F 0
874 SOLER Christophe 4h07'52 SEM M 0
875 ROSSIT Marjolaine 4h07'52 SEF Tresses Running F 0
876 DELVAL Charles 4h07'53 SEM Tresses Running M 0
877 LECOMTE Fabienne 4h07'56 V2F F 0
878 GUYONNET Jerome 4h07'58 V3M M 0
879 CURATOLO Anael 4h08'05 SEM Sport Elan Groupe Cassous M 0
880 TANQUEREL Amaury 4h08'06 V1M Sport Elan Groupe Cassous M 0
881 RIBOT Joelle 4h08'17 V2F Spiridon Perigord Pourpre F 0
882 TABA Clement 4h08'17 V1M Lamicale Laic Des Anciens M 0
883 PRUNET Catherine 4h08'20 V2F Spiridon Perigord Pourpre F 0
884 DUBOSCQ Frederic 4h08'22 V1M ECLA ALBI M 0
885 PECOURT Emmanuel 4h08'31 V1M M 0
886 FLORENS Mathieu 4h08'39 V1M M 0
887 GRANIER Mathieu 4h08'40 SEM Run O Team M 0
888 ROLLAND Thierry 4h08'41 V2M M 0
889 GRANGE Dominique 4h08'48 V1M M 0
890 MARTIN Xavier 4h09'00 V1M M 0
891 PAGNAT Serge 4h09'02 V2M M 0
892 DANIEL Fabrice 4h09'02 V2M Union Bordeaux Metropole M 0
893 ALCAMO Gaelle 4h09'03 V1F F 0
894 BARBEAU Audrey 4h09'06 V1F Aigles De Pau F 0
895 DUBOS Jean serge 4h09'08 V3M Ac Pouillon M 0
896 BARRAILH Yann 4h09'09 V2M Hegas Jogging Club M 0
897 PARAVISINI Virginie 4h09'15 SEF F 0
898 NOEL Antoine 4h09'16 SEM M 0
899 GINET Jean francois 4h09'22 V2M Nac M 0
900 JOY Philippe 4h09'31 V3M M 0
901 COUMES Christian 4h09'31 V2M M 0
902 LORIENT Karl 4h09'51 V1M Sagc Triathlon M 0
903 BARREAUX Cecile 4h10'07 V2F Ac Parempuyre F 0
904 ROUMEGOUX Virginie 4h10'07 V1F Formissima F 0
905 ROUSSEL Bruno 4h10'07 V2M Formissima M 0
906 NAVARRO Celine 4h10'07 V1F F 0
907 KULIFAJ Alain 4h10'08 V2M M 0
908 FISCH Laurent 4h10'10 V1M M 0
909 CASCINO Florence 4h10'12 V1F Formissima F 0
910 IRASQUE Guillaume 4h10'18 SEM Run O Team M 0
911 BORDA Julien 4h10'25 SEM M 0
912 BERTHUMEYRIE Sandra 4h10'38 V2F Pays De Brive Athletique F 0
913 BENARD Vincent 4h10'42 SEM M 0
914 CARDONNE Bruno 4h10'47 V1M M 0
915 CLEMENT Yann 4h11'34 V1M M 0
916 BEAUPUY Morgan 4h11'42 V1M Sans M 0
917 REYNAUD Pascal 4h11'44 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
918 LEYX Nicolas 4h12'04 V1M Urban Runners France M 0
919 JAUD Sabrina 4h12'32 SEF Coop Atlantique F 0
920 AUBIER Manuel 4h12'50 SEM Vo2 Bessines M 0
921 LE PAPE Philippe 4h12'53 V2M M 0
922 LANGON Michel 4h13'09 V4M Ascain M 0
923 LABOUP Cecile 4h13'15 V1F F 0
924 GOLLE Antoine 4h14'05 SEM M 0
925 TALLE Gael 4h14'07 V1M M 0
926 TARIBO Thomas 4h14'09 SEM M 0
927 LASSERRE Loic 4h14'23 SEM M 0
928 HOUMAULT Jerome 4h14'46 V2M Ca Pictave M 0
929 TARDITZ Corinne 4h15'08 V1F F 0
930 NOURAUD Vincent 4h15'25 SEM Coop Atlantique M 0
931 CHATRON Laurent 4h15'33 V1M M 0
932 BASTIEN Philippe 4h15'34 V2M M 0
933 MILHOMIS Eric 4h15'34 V1M M 0
934 BECHENNEC Raphael 4h15'47 V2M M 0
935 GIRARD Pascal 4h15'51 V1M Cnssc M 0
936 MAUGE Christophe 4h16'03 V2M M 0
937 MONNARD Laurent 4h16'03 V1M M 0
938 THEL Stephane 4h16'13 V2M M 0
939 VERRON Michael 4h16'29 V1M M 0
940 THOMERET Philippe 4h16'30 V2M M 0
941 MILLOT Eric 4h16'39 V2M M 0
942 GOMEZ MARTINEZ Eric 4h16'39 V2M M 0
943 SANCHEZ Henri 4h17'30 V2M M 0
944 BANZEPT Stephane 4h17'38 V1M M 0
945 DIRAT Stephane 4h17'45 V1M Codem M 0
946 DENIZET Frederic 4h17'46 V1M M 0
947 DIRAT Jean marc 4h17'46 V1M Impact Krav Maga 33 M 0
948 MAENZA Guillaume 4h18'04 V1M U. S. Ecouen Ezanville M 0
949 PRESSET Laurent 4h18'05 V2M M 0
950 LE BAIL Marjorie 4h18'06 SEF F 0
951 BARRIERE Lilian 4h18'14 V1M Ruines De Cayac M 0
952 DARDANT Stephane 4h18'32 V1M Assm M 0
953 ESTEBETEGUY Christophe 4h18'37 V1M M 0
954 BARAU Benoit 4h19'20 SEM M 0
955 NEVEU Eric 4h19'21 V2M M 0
956 QUENIVET Stephanie 4h19'29 V1F Foulees Vertes En Libourn F 0
957 TEXIER Laurent 4h19'29 V2M Les Foulees Vertes En Lib M 0
958 DUBAIN Patricia 4h19'29 V1F Fvl F 0
959 GARDERE Philippe 4h19'29 V2M Libourne Triathlon M 0
960 GARDERE Pierrick 4h19'47 ESM Libourne Triathlon M 0
961 BOUFFARON Sylvine 4h20'05 SEF F 0
962 ROUVREAU Mendixka (colin 4h20'06 SEF F 0
963 BISLEAU Julien 4h20'11 V1M Asvg M 0
964 BONTEMPS Bruno 4h20'21 V1M M 0
965 ZAMBITO Jean marc 4h21'21 V2M M 0
966 MAKHLOUFI Michel 4h21'54 V2M M 0
967 GUILHEMSAN Nicolas 4h21'57 V1M M 0
968 COURSIMAULT Ralph 4h21'59 V1M M 0
969 MARTIN Luis ramon 4h22'03 V2M M 0
970 LIESSI Frederic 4h22'07 V1M Camblanes Running M 0
971 HERTMANNI Sandrine 4h22'08 V1F Camblanes Running F 0
972 NICOLAY Maritza 4h22'22 SEF Bordeaux Athle F 0
973 FORET Laurent 4h22'31 V1M M 0
974 GASTON Bruno 4h22'44 V2M Centre Medoc Atle Cma M 0
975 BRIU Lionel 4h23'01 V1M M 0
976 PELEAU Patrick 4h23'06 V2M Black Runners M 0
977 GIRBET Philippe 4h23'44 V2M Coop Atlantique M 0
978 JACQUES Stephane 4h23'52 SEM M 0
979 CAPBERN Isabelle 4h24'06 V2F F 0
980 L'HERMITTE Anne 4h26'51 V2F Nanterre Athletic Club F 0
981 MEGIE Dominique 4h26'52 V3M Nanterre Athletic Club M 0
982 MYCILLE John teddy 4h27'03 SEM Marathon Des Graves M 0
983 HUCTEAU Christophe 4h27'48 V2M M 0
984 PLOUSEAU GUEDE Raynald 4h27'53 V1M M 0
985 DINDAUD Laurent 4h28'10 V1M M 0
986 LAPORTE Alexis 4h28'11 V2M M 0
987 COURONNE Florian 4h28'22 SEM M 0
988 COURONNE Jean pierre 4h28'26 V2M M 0
989 RICHARD Frederic 4h28'52 SEM M 0
990 ESCARMENT Louis 4h28'53 SEM M 0
991 GOUBEAU Sandrine 4h29'08 V1F F 0
992 CLUSEAU Nicolas 4h29'08 V1M M 0
993 SCHNEIDER Frederic 4h29'43 V1M M 0
994 DUPONT Michel 4h30'00 V3M M 0
995 HOORELBEKE Franck 4h30'27 V2M Cma M 0
996 CHEVRIER Marie josee 4h30'28 V2F Cma Pauillac F 0
997 GALLARD Yann 4h30'28 V1M Cma M 0
998 FOUQUES Sylvie 4h32'00 V2F F 0
999 VAN POUCKE Gerald 4h32'20 V1M M 0
1000 GUINDRON Celine 4h36'13 V1F F 0
1001 BRANDSTATT Anne christine 4h36'40 V2F Anonymes D Campus F 0
1002 STAELENS Thierry 4h37'26 V2M Running Essonne M 0
1003 ROUBY Sandrine 4h38'09 SEF Urban Runners Pineuilh F 0
1004 OLIVERIO Diego 4h39'36 V1M Urpi M 0
1005 LABARBE Jean pierre 4h39'55 V3M Marathon Des Vins De Blay M 0
1006 TUPPIN Geraldine 4h39'55 V1F Athle Sante Gradignan F 0
1007 BONNET Helene 4h41'51 V2F Jogging Club Sablais F 0
1008 BONNET Laurent 4h41'52 V2M M 0
1009 GERA Jean louis 4h42'04 V2M M 0
1010 BOUFRIZI Alexa 4h42'18 V1F F 0
1011 VELGHE Jimmy 4h47'54 SEM Urbain Runners Pineuilh M 0
1012 MARTINEZ Vanessa 4h47'54 SEF Urban Runner Pineuilh F 0
1013 MANDRET Dimitri 4h51'52 SEM M 0
1014 COJONDE Gilbert 4h51'52 V1M DSA M 0
1015 LABAT Bernadette 4h51'54 V3F Napurrak F 0
1016 LAVIGNE Jean michel 4h51'54 V3M Napurrak M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |