cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-31 - Echappee Belle 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle 57 km - 2018 : classement des 381 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAUMER Sebastien 6h44'36 SEM Fac Andrezieux M 0
2 CALAME Hugo 7h00'12 SEM Terre De Running Anthy su M 0
3 PEISSON Yohan 7h07'59 SEM Team Endurance Shop 13 M 0
4 TAMANINI Marc 7h26'48 SEM Tdr Anthy M 0
5 GUYOT Jeremie 7h54'44 ESM M 0
6 DESAIRE Hans 8h03'33 SEM Eab M 0
7 BOTTON Joris 8h03'38 SEM Ski Club Des Essarts M 0
8 ROUSSET Matthieu 8h04'35 SEM Imvoc M 0
9 LABIT Laurent 8h11'24 V1M Endurance Shop Rodez M 0
10 NICOT Francois 8h21'32 V2M M 0
11 CAMACHETTY Christopher 8h26'35 SEM Caposs M 0
12 GRISON Robin 8h28'47 SEM M 0
13 MLYNARSKI Maxime 8h34'11 SEM M 0
14 BELLANGER Joey 8h38'04 SEM M 0
15 BELZ Jean marie 8h41'26 SEM M 0
16 RUIVET Philippe 8h41'35 V1M M 0
17 WINTENBERGER Eric 8h42'23 V1M M 0
18 DECORSE Gaelle 8h48'26 ESF Team Provence Endurance F 1ere F 0
19 COHARD Pierrick 8h51'37 SEM M 0
20 CURT Quentin 8h54'31 SEM M 0
21 PORCHERON Vincent 8h55'19 SEM Msn 73 M 0
22 BLOCIER Erwan 8h56'23 V1M Bgsa M 0
23 BONNEFOY Francois 8h57'30 SEM Swix/uvex M 0
24 BRAUNN Clement 8h58'05 SEM M 0
25 ALFERO Flavien 9h00'26 SEM Deux Ibex En Ubex M 0
26 CLIPET Anna 9h10'37 SEF Landau Running Company F 2 F 0
27 TROISGROS Yohan 9h10'52 SEM M 0
28 BOUZON Olivia 9h13'09 V1F F 3 F 0
29 FAURE Patrice 9h18'44 V2M Bel'donne Running M 0
30 CACHERA Remi 9h19'32 SEM Colmar Trail Aventures M 0
31 BIHAN Frederic 9h25'12 V1M Chambery Triathlon M 0
32 DELAGE Marion 9h36'03 SEF F 4 F 0
33 LOISY Marine 9h37'54 SEF Paris Uc Fais Moi Courir F 5 F 0
34 ANTHONI Jurgen 9h40'44 V1M Bel M 0
35 RENAULT Anael 9h43'22 SEM M 0
36 PHILIPPE Gael 9h46'17 V1M M 0
37 LACROIX Thomas 9h46'33 SEM M 0
38 BOLATRE Morgan 9h50'02 SEM M 0
39 BROSSE Regis 9h50'16 V1M M 0
40 VIALLON Thomas 9h51'15 SEM M 0
41 FAVRE FELIX Elisa 9h52'28 SEF F 0
42 LOPEZ Gaetan 9h54'21 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
43 OZTURK Ouzhan 9h55'31 V1M Tur M 0
44 GRILLAT Gerald 9h55'51 SEM Bel'donne Running M 0
45 LE LAY Vincent 9h55'57 SEM Kikourou M 0
46 FLEURETTE Pierre jean 9h57'46 SEM M 0
47 VINCENT Stephane 9h58'43 V1M M 0
48 EAST Daniel 9h58'45 V1M Gbr M 0
49 DE DANIELI Sebastien 10h02'11 SEM M 0
50 BECHEREL Jeremy 10h03'25 SEM Bgsa M 0
51 COUCHOT Xavier 10h04'10 V1M As Tourlaville M 0
52 LANCELEVE Simon 10h05'22 SEM M 0
53 TRIBEL Leo 10h06'04 SEM Vertigo Club M 0
54 GIBOUIN Alexandre 10h07'12 SEM M 0
55 BECART Arnaud 10h08'42 SEM M 0
56 BOURSIEZ Alexandre 10h10'01 SEM Team Kine Rpz M 0
57 COLIN Matthieu 10h10'53 SEM M 0
58 GALLIANO Thomas 10h11'20 SEM M 0
59 FRASSY Marco 10h12'29 SEM Ita M 0
60 MATEO Bastien 10h14'39 ESM Asa Belley M 0
61 MATEO Fabrice 10h14'42 V1M M 0
62 MAILLARD Jeremy 10h14'50 SEM M 0
63 FAVRE VICTOIRE Louis 10h15'41 V2M Les Foulees Chablaisienne M 0
64 METZGER Laurent 10h18'10 SEM Jeff B Trail M 0
65 ROY Delphine 10h20'36 SEF Courir En Emblavez F 0
66 SCARLINO Julien 10h22'21 SEM M 0
67 CHELBI Oualid 10h23'08 SEM M 0
68 JOND Johanny 10h23'11 SEM Cs Megeve M 0
69 DEPUISET Izvoren 10h24'48 SEM M 0
70 LAGARDE Kevin 10h27'37 SEM Puissance 3 Cournon M 0
71 VIVARES Francois 10h27'39 V1M Somillau Esprit Trail M 0
72 THOMAS Grenier 10h28'25 SEM M 0
73 DEMELAS San angelo 10h29'56 SEM M 0
74 LEBEGUE Hugues 10h31'49 SEM M 0
75 COUSTY Olivier 10h36'00 SEM M 0
76 TORCHON Brice 10h38'18 SEM M 0
77 COUPAIN Paul 10h39'12 SEM M 0
78 CHAILLOT Damien 10h39'42 SEM Trailer Dijonnais M 0
79 PROUDHOM Alain 10h40'19 V2M Msn 73 Worden M 0
80 CROC Emmanuel 10h40'27 V1M M 0
81 BRECHET Cyril 10h40'44 SEM M 0
82 BOUVIER Laelien 10h40'46 SEM M 0
83 LAVENAS Victor 10h40'52 SEM M 0
84 PASTEUR Fanny 10h41'39 SEF CLUB ATHLETISME LOISIR RI F 0
85 OLLIVIER Vincent 10h42'47 SEM M 0
86 DIEVART Jeremy 10h43'46 SEM M 0
87 ROCHE Nicolas 10h45'06 SEM M 0
88 HARTWIGSEN Alexis 10h45'10 SEM M 0
89 FAURE Pascal 10h46'23 V1M Ghaa M 0
90 BONDOT Stephane 10h47'56 SEM Dijon Singletrack M 0
91 CATALANO Thomas 10h48'24 SEM M 0
92 ANTOINE Bruno 10h48'27 SEM M 0
93 VANICAT Matthieu 10h48'54 SEM M 0
94 WERBROUCK Coralie 10h49'48 SEF F 0
95 ALVES Jorge 10h50'34 V2M Badbornes M 0
96 BONNETAIN Cedric 10h50'37 V1M Les Badornes M 0
97 VIDAL Jacques 10h50'53 V2M Riberal Ac M 0
98 BOIS Anthony 10h51'28 V1M Toulon Sport Nature M 0
99 BERARD Frederic 10h55'15 V1M M 0
100 JACQMIN Laurent 10h55'52 V1M M 0
101 KOLAR Ladislav 10h56'12 SEM Cze M 0
102 RAIMBAULT Lucie 10h56'23 SEF Msn73 F 0
103 TALON Cyril 10h59'01 SEM M 0
104 VISCONTI Lionel 11h00'38 V1M Cheiron Montagne Club M 0
105 ROBERT Julien 11h02'55 SEM Acva Trail M 0
106 BAILLARGEAU Stephane 11h03'53 V1M Msn73 Worden M 0
107 PLEUHS Adrien 11h04'10 SEM M 0
108 MARCHE Mikael 11h04'20 V1M Bel'donne Running M 0
109 DUPUIS MERLE Thibaut 11h06'51 ESM M 0
110 BELLEVILLE Arnaud 11h09'13 SEM M 0
111 PIBRE Frederic 11h10'03 V1M Eatt M 0
112 CABANEL Patricia 11h10'31 SEF Toulon Sport Nature F 0
113 LAVAL Frederic 11h11'13 V1M Bel'donne Running M 0
114 PEZET Florent 11h11'19 SEM M 0
115 NUCCI Franck 11h11'59 V1M M 0
116 BESSON Dominique 11h12'16 V1M Trail Du Sanglier M 0
117 BARBE Melven 11h13'31 SEM T3 Team M 0
118 DETROYAT Mael 11h14'33 SEM M 0
119 CHELLY Mourad 11h14'51 V1M M 0
120 BOCH Damien 11h15'08 SEM M 0
121 TARFI SEGAULT Johan 11h15'39 SEM M 0
122 PHILIPPE Xavier 11h17'00 V1M Bel'donne Running M 0
123 EXERTIER Vivien 11h17'49 SEM M 0
124 BOLLARD Vincent 11h17'52 SEM M 0
125 TISON Sophie 11h18'02 SEF Sui F 0
126 MARIEAGNES Audrey 11h18'05 V1F F 0
127 MICHEL David 11h19'33 V1M M 0
128 PERON Matthieu 11h20'24 V1M M 0
129 BOLLENGIER Nicolas 11h21'18 SEM M 0
130 PEISSON Erick 11h23'35 V3M Ail Rousset M 0
131 BLANCHEDEAU Jean charles 11h25'11 V1M Asa M 0
132 AGUERO Maude 11h25'54 SEF F 0
133 SIMON Eric 11h25'57 V1M Ca Villenave D'ornon M 0
134 SALVI Benoit 11h26'12 V2M Saone Mont Dor Nature M 0
135 HEBERT Melanie 11h29'54 SEF Emc F 0
136 PONARD Franck 11h30'18 SEM Vertigo Club M 0
137 FUENTES Laure 11h30'57 SEF F 0
138 BERTHOULE Sandrine 11h31'39 V1F Team Yeyette F 0
139 PRADEL Arnaud 11h31'42 SEM M 0
140 RABARTIN Emeric 11h31'58 V1M M 0
141 GARREL Nicolas 11h32'00 SEM Courir A Vienne / Saint R M 0
142 DUFRENEY Johann 11h32'21 SEM M 0
143 ANDRIES Michael 11h37'46 SEM Bel M 0
144 MARY Emilien 11h41'07 SEM M 0
145 BRUN Philippe 11h44'04 V2M M 0
146 BRUN Guillaume 11h44'07 ESM M 0
147 LEMAITRE Pierre 11h45'19 V3M Les Sympas M 0
148 KABADAYI Mevlut 11h45'26 V1M Tur M 0
149 ROUSSEL Johann 11h45'29 SEM M 0
150 LEFEUVRE Jimmy 11h45'33 SEM M 0
151 RUCHON Sylvain 11h45'46 V1M M 0
152 MANGIN Thomas 11h46'04 SEM Msn73 Worden M 0
153 SAVONITTO Joachim 11h46'08 SEM M 0
154 NOHARET Renaud 11h46'16 SEM M 0
155 POURTIER Alexis 11h46'49 SEM Csag Pontcharra M 0
156 FAURE Alicia 11h48'07 SEF F 0
157 FAURE Herve 11h48'12 V2M M 0
158 BERTHOLAT Cyril 11h50'46 SEM M 0
159 BIENVENU Paul 11h50'50 SEM M 0
160 GEOFFROY Alexandre 11h52'24 SEM M 0
161 MUSIANI Quentin 11h53'32 SEM M 0
162 GEOFFROY Franck 11h54'01 SEM M 0
163 BLANCO GOMEZ Gerald 11h54'28 SEM M 0
164 ROULET Fabien 11h55'13 SEM M 0
165 CERVANTES David 11h55'22 SEM M 0
166 GIRAUD Violaine 11h55'25 SEF Acs F 0
167 LANTERI Nicolas 11h57'36 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
168 VACHERON Stephanie 11h57'40 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
169 MANIMA Rodesant 11h57'43 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
170 GEOFFROY Antoine 11h57'46 SEM M 0
171 BERGLEZ Tristan 12h00'24 V1M M 0
172 MAGNIN Jonathan 12h02'47 SEM M 0
173 BAYART Benjamin 12h03'43 V1M M 0
174 MICHEL David 12h03'56 SEM M 0
175 VAGNEZ Loic 12h05'53 SEM M 0
176 BOURGOINT Arnaud 12h05'58 SEM M 0
177 PERRIER Christian 12h09'54 V2M Kikourou M 0
178 ISNARD Helene 12h10'40 V1F Usalv F 0
179 ANSANAY ALEX Sebastien 12h10'47 V1M Megeve M 0
180 SACK Christophe 12h11'09 V1M Belley Sport Pedestre M 0
181 LARDIERE Jerome 12h11'41 V1M M 0
182 BARRAZ Delphine 12h11'58 SEF Tdr Anthy Sur Leman F 0
183 LALLAU BAZIN Corentin 12h12'37 SEM M 0
184 BOURILLE Anthony 12h13'44 SEM Msn73 Worden M 0
185 CALLETTI Fabrice 12h14'01 V2M Biarritz Olympique Athlet M 0
186 LACHAUD Cedric 12h14'13 SEM M 0
187 BOUDIER Frederic 12h15'33 V1M M 0
188 CAUJOLLE Bastien 12h16'13 SEM M 0
189 CURTET Baptiste 12h16'14 SEM M 0
190 DUCLUZEAU Eliot 12h18'38 SEM M 0
191 PILLET David 12h20'51 SEM M 0
192 HENRION Florian 12h25'05 SEM Bel M 0
193 CHABAUTY Aurelien 12h26'44 SEM M 0
194 NASSIKAS Thalis 12h30'54 SEM M 0
195 BARRAUX Julien 12h31'00 V1M M 0
196 VERHOEVE Klaas 12h31'04 SEM Bel M 0
197 COSTISOR Aurel 12h32'12 V1M M 0
198 BOURGIE Stephane 12h32'21 V1M Csbj M 0
199 CRIER Melanie 12h34'35 SEF F 0
200 KOLLANUS Vesa 12h37'48 V1M Fin M 0
201 SALET Eric 12h38'39 SEM M 0
202 CLEMENT Anthony 12h38'54 SEM Lyon Mountain Trail M 0
203 LEESTMANS Christophe 12h38'55 SEM M 0
204 PONCET Yves 12h40'38 V2M Team Trail Des Coursieres M 0
205 LECOINTE Yoann 12h43'46 SEM M 0
206 BONNIN Olivier 12h44'26 V1M Athletic Pont Rean Guiche M 0
207 BONNIN David 12h44'30 V1M M 0
208 JEUFFROY Raynald 12h45'49 V1M Bel Donne Running M 0
209 OWEN Patrick 12h47'41 V1M Gbr M 0
210 CISSEY Samuel 12h48'25 SEM M 0
211 SAGLIER Julien 12h48'30 SEM M 0
212 GORBATAI Bogdan 12h49'42 V1M M 0
213 BOULOC Yannick 12h52'53 SEM Saint Mathieu Athletic M 0
214 BILLARD Anne sophie 12h57'30 SEF Team Trail Paris F 0
215 CHARRAS Guillaume 12h57'32 SEM M 0
216 LAURENT Stanislas 12h59'54 V1M M 0
217 FAURE Jean francois 13h01'52 SEM M 0
218 GROENBAEK Gitte 13h02'56 V2F Den F 0
219 TUPIN Benoit 13h03'06 V1M M 0
220 ORTEGA GIMENEZ Ludovic 13h03'08 V1M M 0
221 GERY Herve 13h04'28 V1M M 0
222 FRANCOIS Baptiste 13h05'02 SEM M 0
223 VARNET Ludovic 13h05'04 SEM M 0
224 LE LOARER Emmanuelle 13h05'17 SEF F 0
225 PASCAL Vincent 13h05'18 V1M M 0
226 VERCKENS Jean christophe 13h05'20 SEM M 0
227 DUCHALAIS Charles 13h05'25 SEM Acbb Triathlon M 0
228 CHATELAIS Donald 13h05'38 SEM M 0
229 RAQUIN Olivier 13h05'49 V1M M 0
230 CHAZELLE Benoit 13h05'53 SEM M 0
231 PATUREL Nicolas 13h05'55 V1M M 0
232 PRZYBOS Jean pierre 13h07'58 V1M M 0
233 CHEILAN Bruno 13h09'41 V1M M 0
234 PONT Philippe 13h10'34 V1M Bel'donne Running M 0
235 LEPAGE Remy 13h12'36 V2M M 0
236 LANSARD Christophe 13h14'54 V1M M 0
237 COHARD Fabrice 13h15'12 V1M M 0
238 PAGNIER Martin 13h15'16 SEM M 0
239 LORRIAUX Gerald 13h15'55 V1M M 0
240 PETITJEAN Brian 13h19'32 SEM M 0
241 ESCOT Nicolas 13h22'29 V1M M 0
242 CORONADO Thierry 13h23'39 V2M Trail Club Des Fous M 0
243 ROUZIC Jocelyn 13h24'40 SEM M 0
244 MOIROUD Loic 13h25'57 SEM M 0
245 DESFRAY Patrice 13h26'20 V2M Plombieres As M 0
246 JACQUET Jeremie 13h26'43 SEM M 0
247 PEDOTE Giancarlo 13h29'53 V1M Ploemeur Triathlon M 0
248 DAGUIER Anthony 13h30'31 V1M M 0
249 BOTTON Gerard 13h32'08 SEM M 0
250 HUMBERT Cedric 13h34'54 SEM Toulon Sports Nature M 0
251 FELIX Antoine 13h35'04 V2M Tours'n Aventure M 0
252 ALBARET Thierry 13h36'35 V1M Smac M 0
253 WYSOCKI Loic 13h36'40 SEM Triathlon Club Soissons M 0
254 GAFITA Paul 13h36'45 SEM Rom M 0
255 TOMCZAK Romain 13h39'10 SEM Courir A Lyon M 0
256 BOCHETTAZ Regis 13h40'13 SEM M 0
257 RAPILLY Didier 13h41'22 V3M Cnsqy M 0
258 NOEL Fabien 13h41'36 V1M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
259 LEPELTIER Antonin 13h42'45 SEM Carquefou Ac M 0
260 MATHELIN Florence 13h45'50 V1F Trektrail De Bertrix (bel F 0
261 LAMBERT Bertrand 13h48'26 V1M Bel M 0
262 LEBAS Mathieu 13h49'00 SEM M 0
263 LOPEZ Hugo 13h49'02 SEM M 0
264 DUVAL Guillaume 13h49'03 SEM M 0
265 SILVAIN Frederic 13h49'12 V1M Pays De Nemours Running T M 0
266 DUCROZ Claire 13h52'58 SEF F 0
267 THIEBLEMONT Alexandre 13h55'37 V2M Sptri Saint Priest Triath M 0
268 VAUSSENAT Amandine 13h55'50 SEF F 0
269 NICOLAIJ Gwenn 13h58'08 SEM Bel M 0
270 LECOMTE David 13h58'31 V1M Asso Sidel M 0
271 THAUVIN Nina 13h58'42 SEF Deux Ibex En Ubex F 0
272 BRIAMONT Nicolas 14h02'04 SEM Bel M 0
273 VEGAS PASCUAL Dionisio 14h10'49 V1M Esp M 0
274 MAGUET Morgane 14h12'09 V1F F 0
275 BENALLEGUE Lounis 14h13'17 V1M M 0
276 DE LAS HERAS Stanislas 14h13'21 V1M M 0
277 DENIS Bruno 14h13'23 V2M Amicale Sportive Air Fran M 0
278 ARBET Pierre antoine 14h13'25 SEM M 0
279 JACQUEMIN Guillaume 14h14'09 V1M M 0
280 CARNEVALE Gilles 14h14'59 V2M M 0
281 CHARPENTIER Jean paul 14h15'23 V3M M 0
282 BACHY Veronique 14h15'40 V1F Bel F 0
283 BURHIN Jean francois 14h15'42 V1M Bel M 0
284 CORBESIER Laurent 14h15'59 V1M Bel M 0
285 BROGIATO Michael 14h16'04 SEM Bel M 0
286 PIEL Antoine 14h20'32 SEM M 0
287 KOLMAKOVA Julia 14h24'06 SEF Acr Dijon F 0
288 RIVAL Herve 14h24'09 V2M M 0
289 CLOEREC Jean christophe 14h31'08 V1M M 0
290 EMEYRIAT Laurent 14h31'44 V1M T2 Cusset M 0
291 FOEGLE Bruno 14h32'28 V2M M 0
292 BOCHON Alain 14h35'15 V3M M 0
293 ROL Jean louis 14h46'09 V3M M 0
294 WILQUIN Thibaut 14h48'46 SEM M 0
295 LE FOULGOC Baptiste 14h48'55 V1M M 0
296 LEMAITRE Nicolas 14h51'05 SEM M 0
297 TROUCHE Daniel 14h51'13 V2M M 0
298 PANQUIAULT Richard 14h51'58 V2M M 0
299 MARION Antoine 14h56'25 SEM M 0
300 MERCIER Florian 14h56'37 SEM Staubli Sport M 0
301 NEZET Renan 14h57'03 V1M M 0
302 AWAD Chakib 14h57'47 V2M Team Shou M 0
303 OZGUREL Dilek 14h59'25 V1F Tur F 0
304 GOUBIN Joel 15h00'57 V2M Pnrt M 0
305 FUCHS Rosalie 15h02'43 SEF Trail Club Ollioules F 0
306 LAPORTE Margot 15h02'45 SEF F 0
307 MARINI Corine 15h04'24 V2F F 0
308 BILSKI Richard 15h04'28 V2M M 0
309 CHIARA Lucas 15h05'19 SEM M 0
310 BRAYER Gerard 15h18'24 V1M M 0
311 LELONG Justine 15h24'51 SEF F 0
312 CAMPION Nicolas 15h24'52 SEM Longuenesse Nature Aventu M 0
313 SAINT MAXENT Aurelien 15h24'55 SEM M 0
314 CASTEL Christophe 15h24'57 SEM M 0
315 LAVAUX Pierre 15h28'07 V1M La Foulee Muroise M 0
316 NGUYEN KHAC Trung dung 15h28'08 V1M La Foulee Muroise M 0
317 GUILLANEUF Boris 15h32'10 V1M Section Trail Semitag M 0
318 ROOZE Shancy 15h32'15 SEF Racing Club Bruxelles F 0
319 CASTELLANO Mauro 15h32'30 V3M Lux M 0
320 MIJA Oana 15h35'39 V1F Rcb F 0
321 LEFEBVRE Cyrille 15h37'46 V1M M 0
322 JULIARD Jerome 15h39'11 SEM M 0
323 KHALIL Boutros 15h39'49 SEM Lib M 0
324 FAVRE Maxime 15h55'22 SEM M 0
325 ROHR Michel 15h55'42 V1M Pays De Nemours Running T M 0
326 LARGUIER Chloe 15h57'56 SEF F 0
327 SOFIANOS Alain 15h57'59 V2M Pnrt M 0
328 SANCHEZ Antoine 16h00'28 V2M M 0
329 PINAUD Dominique 16h00'52 V2F S/l Nogent Sur Oise Athle F 0
330 LAHACHE Anouk 16h00'55 V2F S/l Nogent Sur Oise Athtl F 0
331 VILLAR Pascale 16h03'35 V2F F 0
332 VILLAR Marc 16h03'37 V3M M 0
333 BASSOMPIERRE SEWRIN Eric 16h05'22 V2M Jogging Club Sablais M 0
334 SOULET Pascale 16h07'56 V1F Mba F 0
335 CHAPTAL Nicolas 16h13'16 V1M Gendarmerie Le Teil M 0
336 LEMBREE Yves 16h13'49 V3M Bel M 0
337 HUBERMONT Fabien 16h13'51 V1M Bel M 0
338 PERIER Kevin 16h15'37 SEM Salamandre Trail Aventure M 0
339 CESCA David 16h15'38 V1M Salamandre Trail Aventure M 0
340 THOMAS Antoine 16h16'11 SEM Le Club Trail Reillanne M 0
341 THOMAS Olivier 16h16'13 SEM M 0
342 FASBINDER Olivier 16h20'00 V1M Les Idylles M 0
343 COLLOMB Lionel 16h26'39 V1M Caf De Gap M 0
344 DE CALIGNON Hughes 16h29'51 V3M M 0
345 HESSELINK Miranda 16h32'49 V1F Dudeljo F 0
346 LARGUIER Gil 16h36'21 V2M M 0
347 LARGUIER Quentin 16h36'23 SEM M 0
348 DALLANCOURT Christine 16h53'08 V1F Usalv F 0
349 VALGRESY Serge 17h09'55 V2M M 0
350 DECHAUME Sylvain 17h12'37 V1M Gc Trail Club M 0
351 COURTIADE Laurent 17h28'48 V2M Kabrizar Team M 0
352 HUGUENIN Guillaume 17h29'32 SEM M 0
353 GUEZE Claire 17h32'39 V1F F 0
354 GARCIA Julien 17h34'30 SEM M 0
355 MENAGER Laurent 17h42'33 V2M M 0
356 MICHELLAND Thibaut 17h50'16 ESM M 0
357 CAMUS Denis 17h56'26 SEM M 0
358 BOICHUT Antoine 17h56'58 SEM Dijon Triathlon M 0
359 CAMUS Pascal 18h09'51 V2M M 0
360 RIDDE Amandine 18h15'15 SEF F 0
361 CZAPLA Aurelien 18h15'18 SEM M 0
362 PRZYBOS Angelique 18h20'11 V1F Pays De Nemours Running T F 0
363 POSTIGO Emmanuel 18h20'15 V1M Pays De Nemours Running T M 0
364 BOURDERIONNET Michel 18h21'36 V3M M 0
365 BOURDERIONNET Marion 18h21'38 SEF F 0
366 CANDEIAS Christophe 18h29'32 SEM M 0
367 LEFEVRE Laurence 19h19'05 V2F Orleans Asfas Triathlon F 0
368 GALLOT Dominique 19h37'50 V1M Jchsh M 0
369 PUGET Simon 19h55'45 V1M Sancerre_running M 0
370 HUMBLOT Vincent 20h17'15 V1M Vtt Larochette M 0
371 PADIAL Antoine 20h24'52 V1M M 0
372 DURAND Stephane 20h32'20 V3M M 0
373 DURAND Sophie 20h32'37 SEF F 0
374 ARNAULD Emmanuel 20h41'44 SEM M 0
375 MATOS Alexandre 20h59'33 V2M Bra M 0
376 STEPHAN Julie 21h18'20 SEF F 0
377 STEPHAN Gino 21h18'23 SEM M 0
378 DEMEULENAERE Thierry 21h38'40 V2M M 0
379 VERCHERE Didier 23h34'10 V2M M 0
380 VERCHERE Marine 23h34'12 SEF F 0
381 ZANARDI Marjorie 26h32'54 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |