cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-31 - Echappee Belle 85 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Echappee Belle 85 km - 2018 : classement des 365 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHARTRAIN Arnaud 10h50'28 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
2 BAILLY Quentin 11h44'03 SEM Entente Sevre M 0
3 GUILLOTEAU Jeremy 11h44'10 SEM Entente Sevre M 0
4 PATRAS Adrien 11h58'29 SEM Union Athletique Societe M 0
5 CRETINON Guillaume 12h02'19 SEM Endurance Shop Annecy / A M 0
6 MANSIAT Teddy 12h12'25 SEM Lons Athle39 M 0
7 DEQUEUDRE Alban 12h13'36 SEM So Trail M 0
8 FOURE Emmanuel 12h16'46 SEM M 0
9 GRAND Alexis 12h22'32 SEM Wgtn The Crew M 0
10 MICHEL Jean adrien 12h23'24 SEM M 0
11 CHAUSSADAS David 12h37'45 SEM Team Globe Trailers M 0
12 YVART Sebastien 12h38'34 V1M Bgsa M 0
13 MARCUCCILLI Jeremie 12h41'17 SEM Kookabarra M 0
14 DEPIERRE Jerome 12h48'50 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
15 CASTAGNETTI Florian 12h49'14 SEM Trailbu74 M 0
16 BOLEVE Alexandre 12h51'11 SEM Sam'phi M 0
17 PROST Geraldine 12h55'41 SEF F 1ere F 0
18 LEBRAY David 12h57'26 V1M Off'argis M 0
19 CHARROUD Frederic 13h01'11 SEM M 0
20 MENAGER Nicolas 13h12'18 SEM Athlerunning/92ri M 0
21 RAZZOLI Eric 13h15'41 V1M Alpin Trail Club Alpin M 0
22 WEBB Oliver 13h15'56 V1M Chamonix Ski Alpinisme M 0
23 BONY Mathieu 13h17'11 SEM Arvi'cyclette M 0
24 RIU Ange 13h17'24 SEM I Filanci M 0
25 GIBAUD Patrice 13h19'24 V2M Courchevel Sport Outdoor M 0
26 GROGNUX Jean michel 13h19'29 V1M Cs Notre Dame De Bellecom M 0
27 LIBEL Gilberte 13h22'08 V1F Caposs F 2 F 0
28 CALVEZ Nicolas 13h27'27 SEM M 0
29 BRIEZ Xavier 13h27'56 SEM M 0
30 SCHUMACHER Nicolas 13h30'35 SEM M 0
31 BARBIER Eddy 13h33'54 SEM Evian Off Course M 0
32 BOUVIER Vincent 13h39'29 SEM M 0
33 DEBRAY Thomas 13h47'52 SEM Ca Ambilly M 0
34 GUITTON Pascal 13h48'14 V2M Corsica Run Xtrem M 0
35 TROLLIET Alexis 13h51'20 SEM Team Sfl M 0
36 GALANT Jean rene 13h51'34 V2M M 0
37 BRAY Julien 13h51'49 SEM M 0
38 KISEL Matthieu 13h52'11 SEM Bgsa M 0
39 COUDEVILLE Julien 13h52'13 SEM Trail Vaucluse M 0
40 ORTEGA Michael 13h52'21 V1M M 0
41 DUCHESNE Vivien 13h54'55 SEM M 0
42 MANO Laurent 14h03'39 SEM M 0
43 FROMAGET Pierre 14h06'00 V1M Bgsa (belle Grimpe En Bel M 0
44 DROUIN Donatien 14h07'45 SEM Acva The North Face Lille M 0
45 ATZENI Laurie 14h11'23 SEF Team Endurance Shop 13 F 3 F 0
46 SEVA Vincent 14h13'39 V1M Unnormaltrail M 0
47 MARIN Carl 14h13'55 SEM Chambe Team Trail M 0
48 COULON Marc 14h16'47 V2M Bel'donne Running Team V2 M 0
49 BOUDY Stephane 14h17'20 V1M Cabba M 0
50 NAL Adrien 14h17'23 SEM Courir A Bouc Bel Air M 0
51 PICARD Edouard 14h21'28 SEM M 0
52 SCATAMACCHIA Sebastien 14h22'13 V1M M 0
53 BRINGER Maxime 14h28'10 SEM Team Deni'velay M 0
54 DARVEY Fabrice 14h28'29 SEM M 0
55 DESBONNET Simon 14h30'22 SEM Acbp M 0
56 ISSING Daniel 14h32'14 SEM Ger M 0
57 BURTIN Christophe 14h35'46 V1M Courir Nature M 0
58 FAYOLLE Arnaud 14h41'29 SEM M 0
59 MOLIMARD Freddy 14h44'21 SEM M 0
60 BRUGIERE Yann 14h48'38 SEM Dagostino M 0
61 GUERRET Hugo 14h50'00 SEM Trisaleve M 0
62 BLANC Nicolas 14h50'36 V1M M 0
63 FIGUIERE Luc 14h52'18 V1M M 0
64 VAIR Stephane 14h53'07 V1M Bel'donne Running M 0
65 BISOGNO Jean francois 14h53'42 V1M Vitrolles Triathlon M 0
66 CHARBONNEL Pierre antoine 14h57'01 SEM M 0
67 ROOS Fabrice 14h58'49 SEM Teleferik Racing M 0
68 FERREIRA Valentin 15h00'37 SEM M 0
69 ACHARD Cedric 15h02'55 SEM Biarritz Olympique Trail M 0
70 BOURDON Nicolas 15h04'26 V1M Bagnoles Oxygene M 0
71 BORDIER Charles 15h06'00 SEM Bgsa M 0
72 GRANET Matthis 15h06'49 ESM M 0
73 CROS Damien 15h07'38 V1M Le Teil Court M 0
74 MICHELIN Olivier 15h08'22 V2M M 0
75 BARAUD Mathieu 15h10'46 SEM M 0
76 SOURDIN Florian 15h12'45 SEM Pace En Courant M 0
77 PASERO Michel 15h13'29 V3M Avoc M 0
78 BARDY Arnaud 15h14'38 SEM M 0
79 GROUCY Ludovic 15h14'42 V1M Les Sympas M 0
80 ANDRAULT Jean christophe 15h16'45 SEM M 0
81 BOURGOGNE Gaetan 15h18'10 SEM Tous Azimuts Douai M 0
82 MAURON Gaetan 15h19'25 SEM M 0
83 JOUSSON Igor 15h23'40 V1M Rolex Sa M 0
84 POCHET Blandine 15h25'35 SEF Raideurs 2000 F 4 F 0
85 BERTRAND Eric 15h30'05 V2M M 0
86 GOSSELIN Mederic 15h31'16 SEM La Samsonnaise M 0
87 PLATRET Jerome 15h31'57 SEM M 0
88 AMEY Xavier 15h34'44 V1M Fos Olympique Club / Team M 0
89 DESBONNET Martin 15h36'49 SEM M 0
90 TORCATIS Mathieu 15h37'42 SEM M 0
91 GITTINS Robert 15h37'55 V2M Macclesfield Harriers M 0
92 BOURIEL Yoann 15h47'46 SEM M 0
93 TRICHARD Yoann 15h47'54 V1M Spac M 0
94 BAYLE Alexis 15h52'23 SEM M 0
95 MARCHAND Stephane 15h57'29 V1M Ultrafondus M 0
96 LACOUTURE Stephane 16h01'25 SEM M 0
97 GARCIA David 16h02'46 SEM M 0
98 FLEURY Gaetan 16h04'42 V1M Sui M 0
99 CARDON Jean emmanuel 16h07'12 V1M M 0
100 WILLEMS Julien 16h07'22 SEM Les Singles D'herbiester M 0
101 MARTEAU Stephane 16h08'54 V1M M 0
102 DELETOMBE Baptiste 16h12'12 SEM Gucem M 0
103 BORGHESE Francois 16h15'01 V2M Caf Dsa M 0
104 BRELUZEAU Jean francois 16h15'10 V1M Jogging Club Sablais M 0
105 CHENEVAY Gregory 16h17'08 V1M M 0
106 FARJAUD Marie beatrice 16h17'37 SEF Mac 47 F 5 F 0
107 BENETTI Jean michel 16h17'45 SEM M 0
108 HIVERT Joevin 16h25'59 SEM M 0
109 FRETIN Francois 16h28'47 V1M M 0
110 BOISSERANC Justin 16h30'00 SEM M 0
111 RIGAUD Sylvain 16h32'42 V1M Kb Team M 0
112 DUBOIS Sebastien 16h33'30 SEM M 0
113 CHATAIN Raphael 16h33'35 SEM M 0
114 MANSUY Mathieu 16h33'36 SEM M 0
115 TAVARES David 16h33'49 SEM Dsa Baume Les Dames M 0
116 SIMONOFF Alexandre 16h33'53 V1M Asr Trail 78 M 0
117 RENAULT Francois 16h34'08 V1M Fac M 0
118 LECOQ Gaelle 16h37'09 SEF Bel F 0
119 ROUSSEL Pauline 16h37'12 SEF Terre De Running Anthy F 0
120 DE BOUCK Wannes 16h37'38 V1M Asf Uson Nevers M 0
120 CUOQ Florian 16h37'38 SEM M 0
122 GASS Patrick 16h41'29 V2M Tr'ailleurs M 0
123 MARTINEZ FERNANDEZ Miguel angel 16h42'37 V1M Acl30 M 0
124 ROSSIGNEUX Xavier 16h43'55 V1M Trailers Dijonnais M 0
125 BARBIER Eric 16h44'38 V2M Bsp Belley M 0
126 LECLERCQ Jimmy 16h46'27 SEM M 0
127 MAUFROY Julien 16h47'43 SEM M 0
128 LHERBIER Gilles 16h48'42 V2M Courir A Courcelles Chaus M 0
129 VAN HEUGTEN Bram 16h52'18 V1M Ned M 0
130 DURANT Jean claude 16h53'30 V2M Le Teil Court M 0
131 HOCHET Yvon 16h55'20 V2M M 0
132 PROST Olivier 16h56'07 SEM M 0
133 DONDEY Herve 16h58'02 V2M M 0
134 BONHOURE Pierre 16h58'04 SEM M 0
135 KIYKO Pavel 17h00'04 V1M Easy Runner M 0
136 HEINRICHS Francois 17h00'50 SEM Bel M 0
137 QUERRY Christophe 17h06'15 V1M M 0
138 IKET Didier 17h08'35 SEM Msn73 M 0
139 BAUDRON Viviane 17h09'04 V3F F 0
140 MACHEREY Nicolas 17h10'35 SEM Speedy Club De Provence M 0
141 BOURDEAUX Paul 17h10'58 SEM M 0
142 DEFECHEREUX Olivier 17h15'08 SEM Bel M 0
143 DESPRET Frederique 17h18'17 V2F Club26 Allan F 0
144 VESELY Petr 17h19'08 V2M Jested Skyrace M 0
145 KENZOUA Laurent 17h19'47 V1M Stade Francais Triathlon M 0
146 FULLER Emilie 17h19'51 V1F Gbr F 0
147 LEJEUNE Cecile 17h23'55 V1F Team St Yorre F 0
148 BORGHESE Vincent 17h26'00 V1M M 0
149 RIOU Pierre 17h27'08 V1M M 0
150 MAILLARD Celine 17h33'32 V1F A F L A St Off En Trail L F 0
151 HIVERT Mathias 17h33'36 SEM Cacl M 0
152 PIROT Jerome 17h34'31 V1M M 0
153 BOULLE Denis 17h34'32 V2M Caposs Reunion M 0
154 MILOU Nathalie 17h35'11 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
155 MILOU Fabrice 17h35'12 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
156 DE POULIPIQUET Alban 17h36'23 SEM Team Trail Paris M 0
157 MORTAIN Yannick 17h39'29 V1M M 0
158 PROSPERE Philippe 17h39'30 V1M M 0
159 PIERI Jean francois 17h41'30 SEM Ghisoni Oriente M 0
160 VILLANUEVA Alexandre 17h42'04 SEM Spit Paslode France M 0
161 BLONDEL Frederic 17h43'34 V1M Lez'hard Team M 0
162 OLLAGNIER Elodie 17h47'46 SEF F 0
163 COTE COLISSON Florian 17h47'48 SEM Dsa Pontarlier M 0
164 GODARD Christophe 17h48'31 V1M M 0
165 RODRIGUEZ Olivier 17h56'00 SEM Team Globetrailers M 0
166 FALL David 17h56'04 V1M Caprg / Bel'donne Running M 0
167 ROUQUILLE Francois 17h59'05 SEM M 0
168 SIMON Christophe 18h01'41 SEM M 0
169 TUTARD Christophe 18h04'27 V1M M 0
170 BAVEREL Pascal 18h05'12 V1M Rcc M 0
171 AGOSTINI Cyril 18h09'25 V1M Team Uniti Island M 0
172 GARELLI Cedric 18h09'52 SEM M 0
173 VILLAUME Laurent 18h15'07 V2M M 0
174 PAULOT Benjamin 18h16'23 SEM Sa Montrouge Paris 12 M 0
175 PAVILLET Francis 18h17'47 V1M M 0
176 GILLET Emmanuel 18h18'14 V1M M 0
177 CLEMENT Fabrice 18h19'38 V1M M 0
178 KAMKOUM Adam 18h19'40 SEM M 0
179 JUTZET Sabine 18h26'02 V2F Lrdc F 0
180 EON Philippe 18h26'09 V1M M 0
181 DEMILLY Laurent 18h27'39 V1M Gravity Running Experienc M 0
182 DESREZ Thomas 18h27'50 SEM As Cea Saclay M 0
183 ANGEL Simon 18h30'11 SEM M 0
184 GUIMET Claude 18h30'56 V3M M 0
185 PASSELANDE Charles 18h31'30 SEM M 0
186 PASSELANDE Jean marie 18h31'33 V1M M 0
187 PECHENART Maxime 18h31'45 SEM K Raid Ardennes M 0
188 MOMBELET Yvan 18h35'09 V1M M 0
189 BERNARD Christophe 18h35'24 V1M Asg Gauchy Athletisme M 0
190 FONTAS Mathieu 18h36'05 SEM Marseille Trail Club M 0
191 PIERRON Marc 18h39'20 V1M M 0
192 CROZIER Frederic 18h40'16 V2M Cap Seillon M 0
193 LOUSSE Geoffroy 18h42'41 V1M Bel M 0
194 TOUTANT Gael 18h43'59 SEM Lunel Velo Passion M 0
195 SADOUX Julien 18h44'31 ESM Bgsa M 0
196 COTTE Benjamin 18h45'52 V1M Cotelettes Des Mont D'or M 0
197 CHARDAIRE Damien 18h46'56 V1M M 0
198 COLUSSI Mathieu 18h48'56 SEM M 0
199 DUPOUY Thomas 18h49'21 SEM M 0
200 GONCALVES Julien 18h50'24 SEM Kikourou M 0
201 PANSARD Jerome 18h50'46 SEM Trailer D Armor M 0
202 SERRES Jerome 18h51'21 V1M M 0
203 MOURIN Pascal 18h52'07 V2M Taillefer Trail Team M 0
204 JAY Julien 18h52'10 V1M Montbrison Ville Passion M 0
205 ROSSIGNOL Robert 18h52'32 V2M Cs Ternes Paris Ouest M 0
206 PLOTEAU Delphine 18h52'36 SEF F2v F 0
207 CALAIS Guillaume 18h53'59 V1M Crra M 0
208 LERNOULD Helene 18h58'21 V2F Cs Ternes F 0
209 PIAGET Jean david 19h01'48 V2M Au Pas De Loup M 0
210 CHOMEZ Fabien 19h02'09 V1M Jogging Club De Veranne M 0
211 GOUEFFON Claire 19h04'58 SEF F 0
212 QUINTON Didier 19h05'21 V2M Ola Team M 0
213 LOUBET Gilles 19h05'23 V1M Triandine M 0
214 DUTERME Virginie 19h08'11 V1F Les Chevaliers Du Vent F 0
215 SCHMITZ Julien 19h12'16 SEM M 0
216 HATEAU David 19h12'45 V1M M 0
217 BOUCHET Samuel 19h12'55 V1M Tri Aventure M 0
218 POLITO Florian 19h16'55 SEM M 0
219 LEMAIRE Franck 19h16'56 SEM M 0
220 ESCUDERO Christophe 19h17'19 V2M M 0
221 BARBELON Christian 19h19'15 V1M Team De L'enclume M 0
222 FOLIARD David 19h19'24 V1M Usalv M 0
223 VISEUX Guillaume 19h19'59 SEM M 0
224 DE FARIA Philippe 19h20'11 V1M M 0
225 PINASSAUD Delphine 19h20'50 V1F Autour Du Trail/as Vouill F 0
226 DAUBOURG Rodolphe 19h22'08 V1M Traileurs Vallee De L Ouc M 0
227 SHEARN Julie 19h23'39 V1F F 0
228 DUPUY Pascal 19h31'24 V2M Patateyoupi M 0
229 DE CALIGNON Sebastien 19h33'25 V1M M 0
230 WAHL Laurent 19h36'08 V2M Viroflay Running Trail M 0
231 HELARY Mickael 19h39'16 SEM Trailer D Armor M 0
232 HIVERT Felix 19h41'04 V3M Athletic Club Pays D'ance M 0
233 DEGANNE Vincent 19h41'27 V1M Cotentrail M 0
234 GUEZE Frederic 19h41'29 V1M Faucigny Athletic Club M 0
235 GALIEGUE Adrien 19h42'23 SEM M 0
236 DESBOIS Flavien 19h46'31 SEM La Foulee Colignoise M 0
237 LEGRAND Aurelien 19h46'33 SEM M 0
238 BERNICOT Francois regis 19h51'32 V1M M 0
239 CHARENTUS Thierry 19h53'13 V1M M 0
240 CANAT Tristan 19h53'17 SEM M 0
241 CHENU Damien 19h53'50 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
242 MOINET Vincent 19h54'49 V1M M 0
243 DENIS Adrien 19h55'00 SEM M 0
244 GUILLON Pierrick 19h58'44 SEM M 0
245 SANCHEZ Nathalie 20h02'51 V1F Courir En Dombes F 0
246 CHAPRIER Benjamin 20h02'53 SEM Corcy Endurance M 0
247 ABERKANE Tahar 20h03'08 V2M M 0
248 MILLE Yoann 20h06'35 SEM M 0
249 SANLAVILLE Pierre yves 20h06'39 SEM M 0
250 MARTHE Benoit 20h10'16 ESM M 0
251 WOLF Stephane 20h11'53 V1M Sui M 0
252 PIRES DA FONTE David 20h13'21 SEM M 0
253 DA FONTE Clement 20h13'23 SEM M 0
254 COULON Michael 20h16'27 V1M M 0
255 RULLIAT Johan 20h22'37 SEM M 0
256 COURMONT Xavier 20h23'00 V1M M 0
257 COGNET FANTE Gerard 20h27'36 V2M M 0
258 ALAPETITE Julien 20h30'40 V1M Trialp M 0
259 LECONTE Fabien 20h31'44 SEM M 0
260 GIROD Jessica 20h31'55 SEF Avoc F 0
261 CLOUP Jean 20h32'17 V1M Kabrizar M 0
262 VARREAUX Nicolas 20h33'24 SEM Gc Trail Club M 0
263 CASTELLANE Yves 20h34'08 V2M Nancy Trail Pulsations M 0
264 BROCHARD Marilyne 20h34'10 V1F F 0
265 POILVE Regis 20h42'09 V1M M 0
266 MEERT Patrice 20h45'27 V1M Keep On Running M 0
267 FOREL Philippe 20h46'25 V1M M 0
268 MONTESSUIS Herve 20h47'51 V2M M 0
269 JAYR Ludovic 20h47'53 V1M M 0
270 PETTEX Pascal 20h48'39 V2M Rtt 74 Thusy M 0
271 LAMBERSENS Julien 20h48'41 SEM Rtt 74 Thusy M 0
272 DUCROZ Nicolas 20h49'46 V1M Bref.. M 0
273 CENTIS Didier 20h52'53 V2M M 0
274 BESSIRON Matthieu 20h53'40 SEM M 0
275 MERCEY Laurent 20h53'44 SEM M 0
276 BIASETTI Gabriele 20h54'03 SEM Ita M 0
277 MONTMASSON Nicolas 20h54'13 ESM M 0
278 METEAU Rodolphe 20h54'15 V1M Cac M 0
279 MELMOUX Elinore 20h55'18 SEF F 0
280 LETEMPLIER Christophe 20h56'35 V1M Strava M 0
281 CHATEAU Alain 20h56'41 V1M M 0
282 MARCZEWSKI Vincent 20h57'36 SEM M 0
283 CAYEUX Guillaume 21h02'55 V1M M 0
284 NICOL Robert 21h05'32 SEM M 0
285 CLAIROUIN Francois 21h07'52 V1M Team Trail Paris M 0
286 TROUILLARD Nicolas 21h18'19 SEM Cepaparla M 0
287 MINODIER Frederic 21h41'39 V1M M 0
288 DURET Estelle 21h41'42 V1F Oxygene Belbeuf F 0
289 ROUSSEAU Vivien 21h42'06 SEM M 0
290 LAMBERET Remi 21h42'16 V1M M 0
291 CAUDRON Carole 21h50'36 SEF 1000 Pattes Triathlon Gre F 0
292 POIROT Betty 21h54'29 SEF La Bresse Triathlon F 0
293 COATANNOAN Sebastien 21h56'18 V1M M 0
294 DOUSSOT Laurent 21h57'47 V1M M 0
295 ROUSSEAU Clement 22h00'10 SEM M 0
296 VINCENT Olivier 22h04'21 SEM M 0
297 IMBERT Remi 22h04'23 SEM M 0
298 BONE Stephane 22h04'42 V2M Couhe M 0
299 MULLER Patrick 22h06'16 V2M Team Trail Pause Cafe M 0
300 GENY Maxime 22h07'12 SEM M 0
301 SIDOBRE Frederic 22h07'16 V1M M 0
302 LEPINE Eric 22h11'37 V2M Cs Ternes Paris Ouest M 0
303 NABOUDET Sylvia 22h11'40 V1F Cs Ternes Paris Ouest F 0
304 MORTESSAGNE Claire 22h12'23 SEF Gva Team F 0
305 BERAIL Sophie 22h12'26 SEF Cs Ternes Paris Ouest F 0
306 TERRIER Franck 22h18'35 V1M M 0
307 GAUDEVIN Fabrice 22h23'37 V1M M 0
308 BAUDIN Bastien 22h26'51 SEM Time To Chill M 0
309 LANDINI Pierre 22h26'53 SEM Time To Chill M 0
310 LOMBART Mickael 22h26'55 SEM Time To Chill M 0
311 MASSET Gaetan 22h26'57 SEM Sepas Impossible M 0
312 POUCHAIN Valery 22h31'33 V2M M 0
313 THEPAUT Jeremy 22h31'37 SEM M 0
314 KACHNIC Noory 22h32'33 SEM M 0
315 GALLAS Laurent 22h34'28 V1M Spiridon Mellois M 0
316 GAUTHIER Olivier 22h34'30 SEM M 0
317 NOGUEIRA Antonio 22h36'14 V1M M 0
318 RINALDI Antonia 22h37'46 SEF Ita F 0
319 MITTAUT Jean baptiste 22h37'49 V1M M 0
320 JUSZCZAK Thomas 22h42'04 SEM M 0
321 CROUTEIX Edouard 22h44'13 SEM M 0
322 HIDRI Lorraine 22h46'03 V1F Section Trail Semitag F 0
323 BYRNE Clare 22h46'05 V2F IRL F 0
324 MOLINA GONZALEZ Josue fernando 22h46'56 SEM Ciudad De Mexico M 0
325 TARRAGON Christophe 22h47'00 V1M Dijon Single Track M 0
326 RAISS Jonathan 22h53'53 V1M M 0
327 GENTA Damien 22h53'54 SEM M 0
328 LE FLOC H Jean gael 22h54'17 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
329 STRAKA Samuel 23h04'12 V3M Czech Skyrunning Associat M 0
330 BOIXIERE Jean claude 23h18'14 V3M Cote De Penthievre Athlet M 0
331 BOTTOLLIER CURTET Daniel 23h34'37 V2M M 0
332 KUBIT Stephane 23h36'40 SEM M 0
333 LABOUBE Anna isabelle 23h40'12 V1F F 0
334 PONCELET Christophe 23h40'14 V2M Pnrt M 0
335 DELIEUTRAZ Romain 23h52'07 SEM Time To Chill M 0
336 CLOUX Alexandre 23h57'05 V2M Lz Cap Nature M 0
337 DUMOULIN Cynthia 24h05'30 SEF Caf Annecy F 0
338 MINOT Cecile 24h19'37 SEF Dijon Singletrack F 0
339 MASSET Laurent 24h27'53 V1M M 0
340 FLAGE Michele 24h42'57 V3F Endurance Grignon Caf Alb F 0
341 GRASBERG Marie 24h44'20 SEF Eskilstuna Trailklubb F 0
342 OLVIDO Estrada montes 24h44'21 V2F Ludoaventura F 0
343 JANVRIN POUCHAIN Marie pierre 24h44'22 V2F Rcf Issy Avia F 0
344 VASSEUR Thierry 24h55'15 V1M H2r Herlies M 0
345 WIERRE Julien 24h56'14 SEM M 0
346 DOUTRELIGNE Sebastien 24h56'16 SEM M 0
347 DUBOIS Thierry 24h56'18 V2M M 0
348 MIZERA Vincent 25h08'00 SEM M 0
349 RISSOAN Nathalie 25h46'10 V2F Toulon Sports Nature F 0
350 SEKULA Vincent 25h46'27 V1M M 0
351 BARBIER Didier 25h47'52 V1M M 0
352 GONTHIER Marcel 25h59'33 V1M Bronzamis M 0
353 ORAIN Pierre yves 26h16'03 V2M M 0
354 PHILIP Laurent 26h26'21 V1M Usalv M 0
355 MATTIELLO Jean paul 26h26'23 V2M Usalv M 0
356 PONCE Juan fernando 26h51'09 V1M Ecu M 0
357 CHERPIN Sylvie 26h57'09 V2F F 0
357 FAURE Alloic 26h57'09 V1M Ozon Courir M 0
359 MOSSLER Laurent 26h57'10 SEM M 0
360 BRYGOO Stephanie 27h20'20 V1F F 0
361 PRZYMUSINSKI Nicolas 27h27'21 SEM M 0
362 GRIMAUD Alexis 27h40'26 V1M M 0
363 BLOYET Mickael 27h46'54 V1M M 0
364 BANCEL Denis 28h37'51 V2M Banban M 0
365 GERVAISE Chrystele 29h58'51 V2F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |