English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-17 - Eco Trail de Paris 45 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 45 km - 2018 : classement des 1250 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GENCE Bertrand 3h10'49 SEM Vac M 0
2 BOUVIER GAZ Nicolas 3h11'50 SEM Team New Balance/esclops M 0
3 BESORA SUSANO Mikel 3h14'56 SEM ESP Independiente M 0
4 MATEOS Eric 3h19'24 SEM Plessis Robinson Ac M 0
5 MARIE Jeremy 3h24'55 SEM M 0
5 OGIER Paul 3h24'55 SEM Naitup Hoka One One M 0
7 DERCOURT Yoan 3h25'00 SEM Team Trace De Trail M 0
8 HOGUET Raphael 3h28'10 SEM M 0
9 GUERY Arnaud 3h28'46 V1M Athle 91 Viry M 0
10 AUTUGELLE Didier 3h31'39 VEM M 0
11 TAUDON Yvonnick 3h31'43 SEM As Valeo Vision M 0
12 LELONG Maxime 3h34'09 SEM M 0
13 CLOAREC Damien 3h35'04 VEM Fartleck M 0
14 LE MOINE Fx 3h35'21 SEM M 0
15 PANOZZO Jimmy 3h36'10 SEM Rrunlyon M 0
16 GENTIAL Luc 3h37'05 SEM M 0
17 ARNAUD Fabrice 3h39'19 SEM Lfa Trets / Enduranceshop M 0
18 PAPAZIAN Raphael 3h39'54 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
19 FEJEAN Stephane 3h40'09 VEM Verberie Endurance Route M 0
20 DELARUELLE Jean baptiste 3h40'16 SEM M 0
21 DIOU Anthony 3h40'21 SEM Asptt 36 Sports Natrure M 0
22 BORDET Dominique 3h40'31 V2M Olympique Grande Synthe A M 0
23 CADIO Yves 3h40'56 V2M Xrun M 0
24 TABARLY Guilhem 3h41'18 SEM M 0
25 LEMOINE Jennifer 3h41'27 SEF LB CHATEAUROUX F 1ere F 0
26 CLERC Gaetan 3h42'52 VEM Co Fleurines M 0
27 DEPIERRE Jerome 3h42'54 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
28 GOETZ Lucas 3h43'31 VEM SUI Ultraendurance.ch M 0
29 BUSNEL Alban 3h46'14 SEM M 0
30 BARD Samuel 3h47'54 SEM Team Trail Paris M 0
31 METGE Jonathan 3h47'55 SEM Garmin France M 0
32 DE TERRASSON Etienne 3h50'28 V1M Les Moustiques M 0
33 BRONDEAU Alain 3h51'34 V1M Vo2 Rives De Seine M 0
34 CELESTIN DEVENDRA Benedict 3h51'42 SEM Asc Bnp Paribs Paris M 0
35 CHANEL Clement 3h52'44 SEM Thales Communications Tri M 0
36 DECAESTEKER David 3h52'45 VEM M 0
37 JAOUEN Yann 3h52'47 SEM M 0
38 KERMANAC H Erwann 3h52'51 VEM M 0
39 SOUCHU Jean francois 3h53'07 V2M Les Etoiles Du 8eme M 0
40 MARGUERY Antoine 3h53'43 ESM M 0
41 COULON Nicolas 3h54'11 VEM M 0
42 BLANCHARD Cyril 3h54'51 V1M Nogent Sur Oise Athle M 0
43 COULON Thomas 3h54'54 VEM M 0
44 BOLUT Nicolas 3h56'40 SEM Usdem M 0
45 MONMERT Quentin 3h56'43 SEM M 0
46 QUITTOT Sylvie 3h56'44 VEF Es Renault F 2 F 0
47 RABEC Vincent 3h57'29 VEM Optimasport Solutions M 0
48 CAROFF Dominique 3h57'59 V1M As Tourlaville M 0
49 QUIOT Alexis 3h58'06 VEM M 0
50 BORDESSOULLES Arnaud 3h58'42 VEM M 0
51 BERTRAND Quentin 3h58'43 SEM M 0
52 RODDE Bruno 3h58'52 VEM M 0
53 DEVEVEY Julien 3h59'03 SEM Xrun Club M 0
54 GALLIANO Thomas 3h59'16 SEM M 0
55 KREHL Ludovic 3h59'42 VEM Poissy Triathlon M 0
56 PERNOT Emmanuel 3h59'55 VEM M 0
56 PROCUREUR Henri 3h59'55 SEM M 0
58 LE JACQ Frederic 4h01'00 V1M Free Runners M 0
59 GOMMENDY Pierre marie 4h01'02 SEM M 0
60 SCHIPMAN Julien 4h01'08 SEM M 0
61 FERNANDES Helder 4h01'27 SEM POR M 0
62 LEPICARD Vincent 4h01'36 VEM M 0
63 GUERY Benjamin 4h01'46 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
64 SUAREZ Mathieu 4h02'22 SEM Adidas Runners Batignolle M 0
65 TLOUZEAU Stephane 4h02'52 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 0
66 BLANCON Axel 4h03'36 SEM Chessy Triathlon Val D'eu M 0
67 JOUVIN David 4h04'15 SEM As Blacourt M 0
67 ROMAIN Rudy 4h04'15 SEM M 0
69 VALLAT Gael 4h04'24 SEM Defi Outdoor M 0
70 FRANCISCO Jeremy 4h04'49 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
71 RUET Daniel 4h05'07 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
72 BOULANGER Aurelia 4h05'43 SEF F 3 F 0
73 DIACRE Arthur 4h05'48 SEM M 0
74 BIZON Alexandre 4h05'58 SEM Stade Francais M 0
75 ROCHETTE Frederick 4h06'19 V1M Xrun M 0
76 LEGRAND Pierre 4h06'25 VEM Synchrotron Soleil M 0
77 VILLAUDY Edouard 4h06'31 SEM M 0
78 DELHAYE Richard 4h06'37 VEM Poissy Triathlon M 0
79 BELZUNCE Benoit 4h06'50 SEM Issy Triathlon M 0
80 MARIE ANNE Philippe 4h08'45 SEM M 0
81 POINTU Norbert 4h08'54 VEM Yapas M 0
82 BERGERON Gilles 4h09'16 VEM M 0
83 BARBARY Jean charles 4h09'19 SEM M 0
84 DETANTE Nicolas 4h09'23 SEM Triathlon Sannois Francon M 0
85 LEGUENNEC Arnaud 4h09'49 SEM Le Plessis Robinson M 0
86 GUIGNARD Romain 4h10'34 SEM Sm Montrouge M 0
87 CANTEIRO Luis 4h10'35 VEM Esporao Trail Portugal M 0
88 PUAUD Thomas 4h10'41 SEM M 0
89 ABDELHAMID Brahim 4h10'42 SEM M 0
90 KERVADEC Yves 4h11'19 VEM M 0
91 CAYLAT Lionel 4h11'24 VEM M 0
92 BOSGIRAUD Xavier 4h11'29 VEM M 0
93 DISARBOIS Herve 4h11'33 V1M Ua Versailles M 0
94 LABRY Damien 4h11'45 SEM Uasg M 0
94 LABRY Florian 4h11'45 SEM Ua Societe Generale M 0
96 LECUREUIL Cyrille 4h11'46 VEM Alpes Mancelles Athle M 0
97 LE NEILLON Damien 4h11'50 SEM Cs Hispano Suiza M 0
98 HEBERT Thomas 4h11'59 SEM M 0
99 BESSON Antoine 4h12'29 SEM M 0
99 JEAN Laurent 4h12'29 SEM Ua Societe Generale M 0
101 TANGUY Matthieu 4h13'13 SEM M 0
102 THEBAULT Jerome 4h13'22 VEM M 0
103 RIBAULT Alban 4h13'29 SEM M 0
104 DEGOUY Frederic 4h13'33 VEM M 0
105 GOURDON Simon 4h14'05 SEM M 0
106 DUCROCQ Thierry 4h14'07 VEM Crazy Team United M 0
107 CHARLES Franck 4h14'19 V1M Cg Haubourdin M 0
108 MORES Jackie 4h14'41 SEF LUX F 4 F 0
109 THUOT Herve 4h14'49 V2M Union Sportive Chatelet E M 0
110 BRUNELLE Freddy 4h15'12 VEM M 0
110 PIZZINO Maria catena 4h15'12 VEF ITA Asd Pavanello F 5 F 0
112 CHAPUT Christophe 4h15'24 VEM M 0
113 LOMBRICI Jerome 4h15'32 SEM M 0
114 BARBEZIER Tristan 4h15'33 SEM M 0
114 VERGUES Cedric 4h15'33 SEM M 0
116 GUERIN Cedric 4h15'47 SEM As Valeo Vision Angers M 0
117 CABRERA Cristian 4h16'10 V1M Team Trail Paris M 0
118 ROBIN ALBET Audrey 4h16'36 SEF As Villemanoche F 0
119 MORLE Arnaud 4h17'08 VEM M 0
120 BLANQUART Vincent 4h17'43 SEM M 0
121 SEURRE Thierry 4h17'48 VEM Tcj M 0
122 PARET Stephane 4h20'03 VEM M 0
123 RAFFAILLAC DESFOSSE Quentin 4h20'08 SEM Cs Ternes M 0
124 SAVINO Gil 4h20'22 V1M Running Et Marathon De Bo M 0
125 DUCHESNE Thibaut 4h20'25 SEM M 0
126 BOUGOUIN Alexandre 4h20'34 VEM M 0
127 POCHON Vincent 4h20'45 SEM M 0
128 DURNERIN Axel 4h21'05 SEM M 0
129 GERARD Bruno 4h21'34 VEM M 0
130 PAJON Raphael 4h21'42 SEM M 0
131 SERTIN Pierre 4h21'46 SEM M 0
131 TRUDELLE Robin 4h21'46 SEM M 0
133 SAMSON Christophe 4h21'47 VEM M 0
134 PRADON Frederic 4h22'36 SEM M 0
135 LACOMBLEZ Vincent 4h23'17 SEM M 0
136 PESNEY Xavier 4h23'25 SEM Ignrando' M 0
137 ROCHEREUIL Philippe 4h23'35 V2M Ua Societe Generale M 0
138 NICOLAS Florian 4h23'38 SEM M 0
139 CAMBON Aurelien 4h23'58 SEM M 0
140 DEKREON Julien 4h24'15 SEM Courbevoie Triathlon M 0
141 KRUMENACKER Laurent 4h24'28 SEM M 0
142 DESBOIS Fabrice 4h24'40 VEM M 0
143 SERGUEFF Christophe 4h24'44 VEM M 0
144 SOMMAIRE Guillaume 4h24'48 SEM M 0
145 DAKOWSKI Emilie 4h24'53 SEF Issy Triathlon F 0
146 BAUMONT Philippe 4h24'57 VEM Raidlight M 0
147 RICHARD Xavier 4h25'02 VEM M 0
148 CHAFAI Najim 4h25'11 VEM Rma Paris Triathlon M 0
149 TATRY Vincent 4h25'12 SEM M 0
150 MORVAN Johan 4h25'20 VEM M 0
151 ANTONINI Pascal 4h25'32 VEM M 0
152 BOUQUET Lucie 4h25'38 SEF F 0
153 PAVEAU Raynald 4h25'45 VEM M 0
154 TRONCHE Charlie 4h25'51 SEM M 0
155 PIERRE Didier 4h25'55 VEM As Communaux De Vitry M 0
156 CHEVALIER Bernard 4h26'25 VEM M 0
156 HAMMOUDA Rachid 4h26'25 VEM M 0
158 MORTIER Jean claude 4h26'29 VEM M 0
159 HOLZSCHERER Gregoire 4h27'01 SEM M 0
160 PERRIN Henri pierre 4h27'16 VEM M 0
161 ARNOLD Mike 4h27'33 SEM M 0
162 JEGOU Mathieu 4h27'46 SEM M 0
163 CHANZY Sylvain 4h27'51 SEM M 0
164 PRADAT Adrien 4h28'05 SEM M 0
165 VIMONT Julien 4h28'09 VEM Nogent Solidarite Triathl M 0
166 BALTUS Olivier 4h28'23 VEM BEL M 0
167 TOULLIER Adrien 4h28'30 SEM M 0
168 GENIN Samuel 4h28'47 SEM M 0
168 JOIRIS Alexandre 4h28'47 VEM M 0
170 ISAMBERT Sebastien 4h28'48 SEM M 0
171 GIRAUD Guillaume 4h29'16 VEM M 0
172 BOUVIER Cyril 4h29'41 SEM M 0
173 KULMALA Janne 4h29'44 SEM FIN M 0
173 WAFFLARD Guillaume 4h29'44 VEM M 0
175 ROUSSEAU Fabrice 4h29'46 VEM M 0
176 ROLLET Baptiste 4h30'12 SEM M 0
177 BRULIN Maxime 4h30'25 SEM M 0
178 HENWOOD Jean marc 4h30'28 VEM M 0
178 LECHER Mathieu 4h30'28 SEM M 0
180 TISSEAU Frederic 4h30'32 VEM M 0
181 THALLER Frederique 4h30'38 V1F Ac Cloyes F 0
182 BONNIVARD Jean sebastien 4h30'54 VEM Entente Sportive Renault M 0
183 LE MEUR Loic 4h30'55 VEM M 0
184 MITCHELMORE Julia 4h31'03 SEF AUS F 0
185 MAXIME Emmanuel 4h31'04 SEM M 0
186 ROZE Jean baptiste 4h31'10 SEM M 0
187 FALLOUX Herve 4h31'35 VEM Asc Bnpparibas M 0
188 GROTTE Jonathan 4h31'55 VEM Thales M 0
189 UZTOPAL David 4h31'56 VEM M 0
190 MICHEAU Denis 4h32'11 VEM M 0
191 CHATEAU Sophie 4h32'17 VEF F 0
192 VANIER Cecile 4h32'18 VEF F 0
193 RIBAUCOURT Alice 4h32'24 VEF F 0
194 GOUDE Jerome 4h32'27 VEM M 0
195 GONZALEZ Hugues 4h32'34 VEM Asm Bouygues M 0
196 DEMPERE Pierre 4h32'37 VEM Ua Societe Generale M 0
197 PALISSER Christophe 4h32'40 VEM M 0
198 ROCHERIEUX Antoine 4h32'44 VEM M 0
199 CUBIZOLLES Christelle 4h32'55 SEF F 0
200 MORALES Frederic 4h32'56 SEM M 0
201 MCGEE Austin 4h33'24 SEM USA Let's Run Paris M 0
202 GUITON Cyrille 4h33'33 VEM Rougeot Beaune Triathlon M 0
203 CAILLE Nicolas 4h33'34 VEM M 0
204 COMINGES Maria 4h33'41 V1F Nanterre Athletic Club F 0
205 THIBAULT Eric 4h33'42 VEM M 0
206 DUCHAND Gregory 4h33'53 SEM M 0
207 PEREIRA Aurelien 4h34'02 ESM M 0
208 HOULE Nicolas 4h34'03 SEM M 0
209 DAHIBI Mohamed 4h34'13 VEM M 0
210 LONCLE Patrice 4h34'14 VEM M 0
211 JOLIVET Pierre 4h34'29 VEM M 0
212 PRIOUX Olivier 4h35'41 V1M Stade Francais M 0
213 DELHOMME Bertrand 4h35'43 SEM M 0
214 NICOLAS Cedric 4h35'49 VEM Xtrem Challenges Senlis M 0
215 KNOSPE Emilia 4h36'10 SEF POL F 0
216 LUCAS Stephane 4h36'13 VEM Asmas M 0
217 GAUTIER Jean francois 4h36'15 VEM M 0
218 JAGOT Jules 4h36'29 SEM Cap 92 Puteaux M 0
219 TILMANT Gregory 4h36'31 SEM BEL M 0
220 JEAN PROST Helene 4h36'36 VEF F 0
221 DION Francois xavier 4h36'44 V2M Guerville Trail Running M 0
222 GALVANI Laurent 4h36'49 SEM M 0
223 WAUTIER Olivier 4h36'50 SEM Acbb M 0
224 CAUPIN Vincent 4h37'09 VEM M 0
225 WILLLEMOT Fabien 4h37'25 VEM Ua Versailles M 0
226 PRIGENT Julien 4h37'27 SEM M 0
227 GHEDDOUCHE Farid 4h37'29 SEM Ascv M 0
228 MIRANDA Luis 4h37'32 SEM Esporao Trail Portugal M 0
229 RENALDO Pierre 4h37'40 VEM M 0
230 NARDOT Stephane 4h37'42 V1M Rumba M 0
231 FLOGNY Yvan 4h37'43 SEM Ouest Essonne Athletisme M 0
232 MANDIN Guillaume 4h37'47 SEM M 0
233 BELAID Laurent 4h38'03 SEM M 0
233 CADIC Jonathan 4h38'03 SEM M 0
235 GOBERT David 4h38'29 VEM Acbb Triathlon M 0
236 DUFRESNE Jean francois 4h38'34 VEM M 0
237 TRUCHOT Sylvain 4h38'40 V1M Sancerre Running M 0
238 CRASQUIN Armand 4h38'57 SEM Levallois Triathlon M 0
238 PHILIPPE Sebastien 4h38'57 VEM Asspy M 0
240 COLLOMB Jerome 4h38'59 VEM M 0
241 HAMEL Sebastien 4h39'01 V1M Asb Yvelines M 0
242 TUAL Thomas 4h39'14 SEM M 0
243 NYCZ Raphael 4h39'16 SEM M 0
244 BLANCHARD Coralie 4h39'18 SEF F 0
244 PIMONT Bertrand 4h39'18 SEM M 0
246 DURAND Sebastien 4h39'19 VEM M 0
247 DUCROCQ Pascale 4h39'25 VEF F 0
248 WALBRECQ Nicolas 4h39'26 SEM M 0
249 LEBLANC Arnaud 4h39'30 SEM M 0
250 HENQUINET Jacques 4h39'36 VEM M 0
251 SECKLER Valerie 4h39'42 VEF Oxygene Psa F 0
252 BRASART Antoine 4h40'15 SEM M 0
253 BOUVAREL Christophe 4h40'22 VEM Cap Mettray M 0
253 FRANCESCHINI Lionel 4h40'22 VEM M 0
255 CAUDRON Christophe 4h40'23 VEM M 0
255 LAMY Laurent 4h40'23 SEM M 0
257 JOINT Antoine 4h40'29 SEM M 0
258 BURG Sebastien 4h40'32 VEM As Sfr M 0
259 HERRAULT Clement 4h40'33 SEM Issy Triathlon M 0
260 LABREURE Christophe 4h40'34 VEM Raid Life M 0
261 LEBRUN Hugo 4h40'59 SEM M 0
262 STINUS Nicolas 4h41'05 V1M Les Foulees Breuilletoise M 0
263 RASKIN Cyrille 4h41'06 SEM M 0
264 JABOULEY Gerald 4h41'07 VEM Bouygtel Sports M 0
265 CHAUVIN Thibaut 4h41'22 SEM M 0
265 LENOBLE Stephane 4h41'22 VEM M 0
267 FEUTRIE Thierry 4h41'32 VEM M 0
268 MILORD Fabien 4h41'33 SEM M 0
269 MORAINVILLE Eric 4h41'34 VEM M 0
270 AUBERT Loic 4h41'40 VEM M 0
271 AUBERT Edouard 4h41'42 VEM Es Nanterre M 0
272 BENARROCH Benjamin 4h41'45 SEM M 0
273 BONNARD Stephane 4h41'46 VEM M 0
274 HELLE Nicolas 4h41'54 VEM M 0
275 DAUTHEVILLE GUIBAL Cyril 4h42'04 VEM M 0
276 KOENIG Lucas 4h42'08 SEM M 0
277 GULDASI Stanislas 4h42'21 V1M As Valeo Vision Angers M 0
278 NAEL Jeremy 4h42'28 SEM M 0
279 GORSE Laurent 4h42'53 V1M Ua Versailles M 0
280 LE PIERRES Hugo 4h42'56 SEM M 0
281 BENARROCH Nicolas 4h43'00 VEM M 0
282 DENOEL Jean louis 4h43'04 VEM M 0
283 GASTINOIS Gregory 4h43'21 SEM M 0
284 ALBERTIN Mathieu 4h43'22 SEM M 0
285 CASTELL Patrice 4h43'29 V2M Clamart Courses Sur Route M 0
286 HATT Benoit 4h43'30 VEM M 0
287 RODRIGUE Julien 4h43'31 VEM M 0
288 LANGLOIS Pascal 4h43'33 V2M Ua Societe Generale M 0
289 LEHOUILLIER Marc 4h43'39 VEM M 0
290 BLIN Alison 4h43'46 SEF F 0
291 GULLA Bernt 4h43'49 VEM NOR Team Nsf M 0
292 BYLICKI Olivier 4h44'16 SEM Ccr 92 M 0
293 IMBERT Nicolas 4h44'22 SEM Team Trail Paris M 0
294 BERNAST Johann 4h44'37 SEM M 0
294 HOFMANN Christian 4h44'37 VEM GER M 0
296 LE ROUX David 4h44'45 VEM M 0
297 LE LAN Cyrille 4h44'47 SEM Trailers D'armor M 0
297 VALLIER Renaud 4h44'47 SEM Flying Team M 0
299 VAVASSEUR Laurent 4h44'49 VEM Courbevoie Triathlon M 0
300 COIRON Paul 4h44'50 VEM M 0
301 CANIN Julien 4h44'58 SEM M 0
302 CHERON David 4h45'03 SEM Ascrif Running M 0
303 IDIART Jean 4h45'09 VEM M 0
304 DE VRIEZE David 4h45'10 VEM BEL Xtrem Challenge M 0
305 RAEBIGER Rainer 4h45'31 VEM GER M 0
306 RESTER Andreas 4h45'46 VEM GER Hartfulertrail E.v./l M 0
307 BONNEMAYRE Corinne 4h45'47 SEF Adidas Runners Champs ely F 0
308 BOIS Olivier jeremie 4h45'48 VEM M 0
309 HULIN Bruno 4h45'49 VEM Nogent Solidarite Triathl M 0
310 BAUDONNET Thomas 4h45'50 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
311 BUFFET Pierre 4h45'53 SEM M 0
312 COTTIN Pierre 4h45'58 SEM Esc Xv M 0
313 SARRI Roberto 4h46'05 VEM ITA Asd Pavanello M 0
314 BODIN Marc antoine 4h46'11 SEM M 0
315 MARGIER Pierre 4h46'22 VEM M 0
316 MACRELLE Emmanuel 4h46'26 VEM M 0
317 LE PHILIPPE Etienne 4h46'30 VEM M 0
318 LEROY Julien 4h46'45 SEM M 0
319 DUINA Davide 4h46'48 VEM ITA M 0
320 RUI NICODEMO Abreu ghalem 4h46'49 SEM M 0
321 BOISSAY Cedric 4h46'50 SEM M 0
322 DUCHIER Robin 4h47'05 SEM M 0
323 LEMEE Stephane 4h47'13 VEM M 0
324 BRILLANT Nicolas 4h47'16 VEM Ferriere M 0
324 MARCHI Christophe 4h47'16 VEM M 0
326 BARDY Thomas 4h47'19 SEM M 0
327 LEGUY Romain 4h47'57 VEM M 0
328 MONTASSIER Charles 4h48'07 SEM M 0
329 BUTLER Timothy 4h48'38 SEM Ua Versailles M 0
330 CAVE Nicolas 4h48'58 SEM M 0
331 RIVALIN David 4h49'00 VEM M 0
332 GUIBERT Eric 4h49'04 VEM Issy Triathlon M 0
333 POTTIER Christophe 4h49'06 V2M Vaux le penil Athletisme M 0
334 DUPREY Eric 4h49'07 V2M Vaux Le Penil M 0
335 DAGALLIER Christophe 4h49'09 VEM M 0
336 CROUZET Philippe 4h49'31 VEM M 0
337 BARROMES Anthony 4h49'32 SEM M 0
338 RAZAFINDRABE Santos 4h49'36 SEM M 0
339 DELBERGHE Laurent 4h49'42 SEM M 0
340 BROYARD Christophe 4h49'43 V1M Us Olympique De Chelles M 0
341 DUFOUR Arthur 4h50'06 SEM M 0
341 GRAVET Florian 4h50'06 SEM M 0
343 BLARDONE Cedric 4h50'07 SEM BEL M 0
344 BONPAIX Emily 4h50'44 VEF La Rochelle Triathlon F 0
345 GOBERT Frederic 4h50'45 VEM La Rochelle M 0
346 CASTEL Antoine 4h50'46 SEM M 0
347 EHLING Patrick 4h50'51 VEM M 0
348 PIGNOT Stephane 4h50'55 V1M Xrun M 0
349 GENTIZON Adrien 4h50'58 SEM M 0
350 LE GALL Helene 4h50'59 SEF Les Coquelicots F 0
351 ANTHOINE Sylvain 4h51'02 SEM M 0
352 BOUDOU Vincent 4h51'04 SEM M 0
353 LORIN Jocelyn 4h51'25 VEM M 0
354 HORNEZ Anne pia 4h51'55 V1F Xrun F 0
355 DUBACQ Benoit 4h52'00 SEM M 0
356 DUCHESNE Ariane 4h52'03 SEF F 0
357 LEMARCHAND Johan 4h52'06 VEM M 0
358 SAR Jeremy 4h52'09 SEM M 0
359 DINECHIN Alban 4h52'19 VEM M 0
360 PUYHARDY Sandrine 4h52'29 VEF F 0
361 BATARDIERE Denis 4h52'30 VEM M 0
362 BOUTRY Jerome 4h52'36 V1M M 0
363 GODAYOL Kevin 4h52'48 SEM M 0
363 JONDOT Anthony 4h52'48 SEM M 0
365 BONAL Christophe 4h52'49 SEM M 0
366 GERARD Marc 4h53'08 VEM M 0
367 BOUJU Pascal 4h53'26 VEM M 0
368 ENGUEHARD Eric 4h53'36 VEM M 0
369 HORENT Franck 4h53'45 VEM M 0
369 LEVIONNOIS Marc antoine 4h53'45 ESM SUI M 0
371 LE GUEN Gilles 4h53'46 V2M Tpa M 0
371 METRAUX Stephane 4h53'46 VEM SUI La Foulee De Bussigny M 0
373 VERBRUGGHE Jerome 4h53'48 VEM M 0
374 RENAUX Philippe 4h54'04 VEM Ajvn M 0
375 FERNANDEZ Alexis 4h54'16 SEM M 0
376 GILBERT Eric 4h54'20 VEM M 0
377 RIBAULT Herve 4h54'22 VEM M 0
378 GUILLON Brieuc 4h54'37 SEM M 0
379 CHAUVEL Nicolas 4h54'42 SEM M 0
380 BUYSSCHAERT Helene 4h54'45 SEF F 0
381 GAUTIER Laurent 4h54'52 V2M Esspo M 0
382 GRANIER Christophe 4h54'56 VEM M 0
383 DODARD Charles 4h55'01 SEM M 0
384 COQUAND Capucine 4h55'02 SEF F 0
384 LEMONNIER Corentin 4h55'02 VEM M 0
386 NOISETTE Maxime 4h55'10 VEM M 0
387 HAVARD Thierry 4h55'12 VEM M 0
388 MESKI NACER Miloud 4h55'30 SEM M 0
389 CHOISEAU Thierry 4h55'31 VEM M 0
390 LAPORTE Daniel 4h55'33 VEM Humblez M 0
391 BINIO Julien 4h55'34 SEM M 0
392 MONGUILOD Myriam 4h55'35 VEF F 0
393 JAFFRES Alexandre 4h55'39 SEM M 0
394 FONTAINE Nicolas 4h55'48 VEM M 0
395 PLAISANT Patrice 4h56'20 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
396 BERTRAND Sebastien 4h56'25 VEM M 0
397 COURTEMANCHE Florian 4h56'28 SEM M 0
398 DUBREUIL Michael 4h56'30 SEM M 0
399 BRIET Numa 4h56'34 SEM M 0
400 DIEBOLD Joffrey 4h56'37 SEM M 0
401 LAHOUTTE Mathieu 4h56'43 SEM M 0
402 ROLLAND Eric 4h56'44 VEM M 0
403 RACCANELLO Alessio 4h56'57 VEM ITA M 0
404 DANET Johann 4h57'16 SEM M 0
405 GREGOIRE Maxime 4h57'30 SEM M 0
406 FONTAN Maxime 4h57'36 SEM M 0
406 IVACHEFF Boris 4h57'36 SEM M 0
408 TISSOT Nicolas 4h57'41 VEM Esc Xv M 0
409 BONNAT Christophe 4h57'57 VEM M 0
409 LEFEBVRE Quentin 4h57'57 SEM M 0
411 CAPRIOLI Sophie 4h58'11 V1F F 0
412 NAULLET Thierry 4h58'19 VEM M 0
413 YAMAMOTO Atsushi 4h58'22 VEM JPN Japan Skyrunning Team M 0
414 MOLLER Hugo 4h58'25 SEM M 0
415 RUBIO Juan 4h58'30 SEM M 0
416 KRAEMER Jean philippe 4h58'31 VEM M 0
417 MULLER Brigitte 4h58'35 VEF F 0
418 ITALIEN Pierre 4h58'41 SEM Rma Triathlon M 0
419 CORNEAU Xavier 4h58'49 VEM M 0
420 ROBICHON Bruno 4h58'53 VEM M 0
421 HAFFAF Samy 4h59'01 VEM M 0
422 PAQUAY Simon 4h59'19 SEM GBR M 0
423 SOULOUMIAC Bertrand 4h59'24 VEM M 0
424 LACOMBE Lyorr 4h59'29 VEM M 0
425 CHEYBAN SERVE Valerie 4h59'33 VEF F 0
426 VOLCY Christian 4h59'41 VEM Humanis M 0
427 CYRILLE Pailleret 4h59'58 SEM M 0
427 DE WARREN Cyril 4h59'58 SEM M 0
429 DE LA DURE Florian 5h00'03 SEM M 0
430 CRESSENT Yann 5h00'12 VEM M 0
431 CAUET Jean marie 5h00'13 V1M Lib'air'trail M 0
432 JESEQUEL Mathieu 5h00'17 SEM Rathelot Garde Republicai M 0
433 ULVESTAD Ingvild 5h00'38 SEF NOR F 0
434 GRAVIER Guillaume 5h00'40 SEM M 0
435 TOURTELIER Gael 5h00'43 VEM M 0
436 BROGNART Frederic 5h00'51 VEM Uas Saint Cloud M 0
437 SERGUEFF William 5h00'52 VEM M 0
438 RODRIGUEZ Antoine 5h00'58 SEM M 0
439 PLANTE Philippe 5h01'03 V1M Athletic Coeur De Fond M 0
440 DESBRUGERES Nicolas 5h01'09 SEM M 0
441 CUVILLIEZ Jean pierre 5h01'12 VEM M 0
442 MAZOUTOU Ronnie 5h01'35 VEM M 0
443 AVICE Bruno 5h01'42 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
444 MARQUIS Paul 5h01'46 SEM M 0
445 LAFARGUE Simon 5h02'00 VEM Paris Sport Club M 0
446 BANDRAC Roland 5h02'06 VEM M 0
447 ROCH Nicolas 5h02'13 VEM M 0
448 FAGET Philippe 5h02'14 SEM M 0
449 BERNARD David 5h02'19 VEM M 0
449 PLAISANCE Xavier 5h02'19 VEM M 0
449 RIVOLLET Jocelyn 5h02'19 SEM M 0
452 LENCEL Thibaut 5h02'22 SEM Thales M 0
452 PARIS Timothee 5h02'22 SEM M 0
454 ROGAN Olivier 5h02'24 VEM M 0
455 DORIA Thibaut 5h02'25 VEM M 0
456 DECHELETTE Martin 5h02'31 SEM Stade Francais M 0
457 FAILLER Samy 5h02'35 VEM M 0
458 D HAUTHUILLE Adrien 5h02'39 SEM M 0
458 KHICHANE Florian 5h02'39 SEM M 0
460 PRESSOIR Frederic 5h02'41 VEM M 0
461 SARRAZY Nicolas 5h02'51 SEM M 0
462 BEZINE Simon 5h02'53 SEM M 0
463 ARZELIER Guy 5h02'54 V2M Xrun M 0
464 GUILLOU Jean yves 5h02'57 V2M As Hsbc France M 0
465 CHARASSON Franck 5h02'59 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
466 EBRARD Sebastien 5h03'05 SEM M 0
467 WILLIAM Johann 5h03'07 VEM M 0
468 GERVAIS Vincent 5h03'08 VEM M 0
468 MANSIRE Alain 5h03'08 VEM M 0
470 GERVAIS David 5h03'09 VEM Nantes Triathlon M 0
471 LAMONTAGNE Tristan 5h03'10 SEM M 0
472 LE BIHAN Stephane 5h03'13 VEM M 0
473 PEYREGNE Cecile 5h03'19 VEF F 0
474 CHAUVANCY Aymeric 5h03'22 SEM M 0
475 FRABOULET Jerome 5h03'25 SEM M 0
476 LARTIGUE Cyrille 5h03'26 SEM M 0
477 SAPORTE Teddy 5h03'35 SEM Portet Athletic Club M 0
478 NASSINVERA Stephane 5h03'40 SEM Es Nanterre M 0
479 CLAVIER Anselme 5h03'46 SEM Tri Aventure Fontaineblea M 0
479 NOWAK Gregory 5h03'46 VEM Triathlon Media Club M 0
481 IMBERECHTS Gael 5h04'01 VEM BEL M 0
482 BOISDRON Celine 5h04'16 SEF Masc St Cyr L'ecole F 0
482 DE QUILLACQ Damien 5h04'16 VEM M 0
484 CHARLES Benjamin 5h04'23 VEM Team Chronorunning M 0
485 DUPLEIX Fabien 5h04'31 SEM M 0
486 CHARNAL Fabrice 5h04'46 VEM M 0
486 DELUCINGE Srbastien 5h04'46 SEM Rma M 0
488 DIDIER Raphael 5h04'49 SEM Acbb M 0
489 GOACOLOU Sylvain 5h04'55 SEM M 0
490 JIOLAT Valentine 5h04'57 SEF F 0
491 MARCHAL Frederic 5h05'02 VEM M 0
492 VENDRUSCOLO Frederic 5h05'04 V1M Us Olympique De Chelles M 0
493 KOUKAKI Aikaterini 5h05'08 VEF GRE Power Bar Jeep F 0
494 ROVELLI Nicolas 5h05'18 SEM M 0
495 PENOT Franck 5h05'25 VEM M 0
496 DURU Christophe 5h05'37 VEM Geca Adn M 0
497 BASDEVANT Frederic 5h05'54 VEM M 0
498 BORDET Emilie 5h06'00 SEF F 0
499 PORTALIER Patrice 5h06'03 VEM M 0
500 FROISSART Julien 5h06'08 SEM M 0
500 LAGNIEZ Arnaud 5h06'08 VEM M 0
502 JOUFFROY Baptiste 5h06'14 VEM M 0
503 SEBE Marc 5h06'16 V3M As Credit Foncier De Fran M 0
504 PAYET Loic 5h06'22 SEM M 0
505 HAMELIN Jean jacques 5h06'30 VEM Les Mojitos M 0
505 STARIKOVSKIY Andrei 5h06'30 VEM RUS M 0
507 BARAT Severine 5h06'31 VEF Les Mojitos F 0
508 DOARE Anne 5h06'34 VEF F 0
509 DELHOTAL Mathias 5h06'38 SEM M 0
510 AMBROSI Pascal 5h07'03 VEM M 0
511 COZIC Thierry 5h07'06 VEM M 0
512 SENEJOUX Virginie 5h07'08 VEF F 0
513 HERBERT Julien 5h07'24 SEM M 0
514 PERRIER Jerome 5h07'47 VEM Ca Birac M 0
515 BRUNET Guillaume 5h07'52 SEM M 0
516 GUILLOU Jean louis 5h07'55 VEM M 0
517 TENNEVIN PERET Stephane 5h08'08 VEM M 0
518 FOURNEL Guillaume 5h08'13 SEM M 0
519 RIGAUT Gautier 5h08'21 SEM M 0
520 DURBANO Enrico 5h08'24 VEM ITA M 0
520 LEVEQUE Cyril 5h08'24 V1M Running Club Campigny M 0
522 DEFRANOUX Julien 5h08'27 VEM M 0
522 OLLIVIER Christophe 5h08'27 VEM M 0
524 HIRN Mathias 5h08'33 VEM M 0
525 BAZILE Franck 5h08'41 VEM M 0
526 AMANDJULES Guillaume 5h09'08 SEM M 0
527 CROES Vivien 5h09'13 SEM Club Alpin Francais M 0
528 LEVEQUE Gregory 5h09'20 SEM Team Elite Trail Lmr Perf M 0
529 CARRE Nicolas 5h09'26 VEM M 0
530 BOIS Mathieu 5h09'27 SEM M 0
531 MOUILLET BONOMELLI Fred 5h09'28 VEM M 0
532 AUDOIN Florent 5h09'33 SEM M 0
533 DESLANDRES Olivier 5h09'34 SEM M 0
533 LEDRU Olivier 5h09'34 VEM M 0
535 FAUCON Tony 5h09'35 V1M Us Olympique De Chelles M 0
536 REJANY Pascal 5h09'36 SEM M 0
537 DESILLES Marie rose 5h09'37 V2F Uso Chelles F 0
538 BERNARD Philippe 5h09'42 VEM M 0
539 LASSAUCE Charles 5h09'45 VEM SUI M 0
540 CROZES Stephane 5h09'52 V1M M 0
541 BOYER Frederic 5h10'07 SEM M 0
542 RICHARD Christian 5h10'12 VEM M 0
543 DUFLOT Guillaume 5h10'23 V1M Free Run M 0
544 RAMADIER Nadia 5h10'25 VEF Running 92 F 0
545 BONHOMME Luc 5h10'28 V1M Val de reuil Ac M 0
546 BARBIER Ludovic 5h10'29 V1M Marathon Du Perche Vendom M 0
547 GARNIER Remy 5h10'38 VEM M 0
548 ROBIN Erwan 5h10'42 SEM Les Sables Vendee Triathl M 0
549 BOISAT Zoheir 5h11'06 VEM M 0
550 CLOOS Stephane 5h11'09 VEM M 0
551 GAUTRON Florent 5h11'25 SEM M 0
552 LANNIAUX Jerome 5h11'26 VEM M 0
553 GENTIL Yann 5h11'31 SEM M 0
553 TRABAND Jean 5h11'31 SEM M 0
555 PIRES Julien 5h11'33 SEM M 0
556 PARADISO Guillaume 5h11'35 SEM Qualcommlife M 0
557 MICHELET Jean marc 5h11'36 VEM M 0
558 POURCELOT Pierre 5h11'40 VEM Macadam Gournay M 0
559 PAULIK Stephane 5h11'41 VEM M 0
560 AUNAY Philippe 5h11'46 VEM M 0
561 BARACCA Philippe 5h11'54 V1M M 0
562 BALANDIER Jean yves 5h11'56 SEM BEL Be Run Non Peut Etre M 0
563 HENRIQUES Carmen 5h11'59 VEF Esporao Trail Portugal F 0
564 COULLET Audrey 5h12'01 SEF F 0
564 DE BUTLER Enguerran 5h12'01 SEM M 0
566 ZANELLI Michel 5h12'03 VEM M 0
567 JULIEN Thibault 5h12'06 VEM M 0
568 LALANNE Bertrand 5h12'15 VEM M 0
569 SOULAT Aurelie 5h12'26 VEF F 0
570 JEUDY Bruno 5h12'32 V2M Stade De Vanves M 0
571 BUCKENMEYER Thomas 5h12'38 SEM M 0
572 COLUSSO Fabrice 5h12'39 VEM M 0
573 LE DU Laurent 5h12'40 VEM M 0
574 PENIDE Jerome 5h12'46 SEM M 0
575 GUARAMONTI Marco 5h12'48 VEM ITA M 0
576 BAZIN Jean marc 5h12'57 SEM M 0
577 MONACO Yannick 5h13'09 VEM M 0
578 THOREL Michel 5h13'16 VEM Les Mordus D'athletisme D M 0
579 MALLET Kevin 5h13'23 SEM M 0
580 FRIRY Laurent 5h13'30 VEM M 0
581 BRULAIS Mathieu 5h13'40 VEM M 0
582 BERTHELIN Sebastien 5h13'41 VEM Usmt M 0
583 BERREZEL Jawed 5h13'42 SEM M 0
584 PROU Christophe 5h13'43 SEM M 0
585 FERON Gilles 5h13'45 VEM M 0
586 MONTIN Edouard 5h13'51 VEM M 0
587 HAMMAMI Amine 5h13'52 SEM TUN M 0
588 LE BRIS Gautier 5h13'53 SEM M 0
589 O CONNELL William 5h14'06 VEM USA M 0
590 GORINAS Renaud 5h14'11 VEM Courir A Poisy M 0
591 ALGOET Hugues 5h14'17 SEM M 0
592 GUICHET Franck 5h14'19 SEM M 0
592 SERVEAU Jocelyne 5h14'19 VEF CAN Cyclo Royans Cross / F 0
594 NOBLET Guillaume 5h14'25 VEM M 0
595 QUATREHOMME Constance 5h14'27 SEF Guerville Trail Running F 0
596 QUERO Frederic 5h14'28 VEM M 0
597 CHANOINAT Charline 5h14'31 SEF S/l Etampes Athletisme F 0
598 RICHARD Olivier 5h14'33 VEM M 0
599 BEGUE Jean francois 5h14'35 VEM M 0
600 CHIABERGI Simon 5h14'41 SEM M 0
601 PIKE Warren 5h14'51 SEM GBR M 0
602 TEXIER Jean christophe 5h15'01 V3M Asptt Compiegne M 0
603 RING Robin 5h15'14 VEM M 0
604 KREMPHOLTZ Alain 5h15'28 VEM Vcplp M 0
605 SAUTRON Eric 5h15'30 VEM M 0
606 GARRIGUES Corinne 5h15'31 V1F Xv Athletic Club F 0
607 PRIGENT Adrien 5h15'32 SEM Xve Athletic Club M 0
608 DENIEAU Alexis 5h15'33 SEM M 0
608 FRAYSSE Lisa 5h15'33 SEF F 0
610 LIENARD Jeremy 5h16'07 SEM M 0
611 DUFFOUR Didier 5h16'16 VEM M 0
612 MOTTE Francois 5h16'22 VEM Nogent Solidarite Triathl M 0
613 ROBERT Jasmin olivier 5h16'25 VEM S/l Ca Combs La Ville M 0
613 THOMAS Stephanie 5h16'25 VEF F 0
615 GIROUD Mathilde 5h16'30 SEF F 0
615 ROCHE Philippe 5h16'30 VEM Orteil En Pointes M 0
617 GUILLEMET Jean francois 5h16'32 SEM M 0
618 GROS Corine 5h16'40 VEF Courir Ensemble Aiguefond F 0
619 DELEMAZURE Cyril 5h16'42 V1M Ua Societe Generale M 0
620 CAZZETTA Simone 5h16'46 VEM ITA M 0
621 SALLAMI Mustapha 5h16'49 VEM M 0
622 HERNANDEZ MONTER Victor daniel 5h16'56 SEM MEX M 0
623 QUETTIER Pauline 5h16'58 SEF F 0
624 MORLOT Rebecca 5h16'59 VEF GBR F 0
625 MORLOT Remi 5h17'00 VEM M 0
626 MOLINA Denis 5h17'02 SEM Tts M 0
627 DELEPINE Laure 5h17'04 SEF Jool Team F 0
628 WARZEE Morgane 5h17'11 SEF F 0
629 DURUY Denis 5h17'19 VEM M 0
630 BOUVIER Stephen 5h17'22 SEM M 0
631 AUBE Maxime 5h17'24 SEM M 0
632 DELPORTE Stephane 5h17'32 V1M M 0
633 JACQUEMIN Christophe 5h17'41 VEM M 0
634 MARTIN Jean luc 5h17'44 VEM M 0
635 KELLER Guillaume 5h17'45 VEM M 0
636 RICHER Nicolas 5h17'50 VEM M 0
637 MICHELANGELI Paul antoine 5h18'00 V2M Running 92 M 0
638 DE BRISOULT Estelle 5h18'05 VEF F 0
639 MOIZO Maxime 5h18'06 SEM M 0
640 MONNIER Stephane 5h18'30 VEM M 0
641 POREE Emmanuel 5h18'31 SEM M 0
642 BERMOND Carol 5h18'32 VEM Xtrem Challenge Senlis M 0
643 GAYET Stephane 5h18'33 VEM Xtrem Challenge Senlis M 0
644 PICANDET Benoit 5h18'46 VEM M 0
645 NEVICATO Jerome 5h18'47 VEM Issy Triathlon M 0
646 BOULANGER Mickael 5h18'52 VEM M 0
646 CARPENTIER Philippe 5h18'52 VEM M 0
648 BRICE Nicolas 5h18'54 VEM M 0
649 LECOLLINET Max 5h19'08 VEM M 0
650 CLIFFORD Anne lise 5h19'11 SEF F 0
651 VASSEUR Nicolas 5h19'15 SEM Cpbo M 0
652 SINEUX Sandra 5h19'16 V2F Rumba F 0
653 ADELINE Thierry 5h19'24 VEM M 0
654 FRANCOIS Patrice 5h19'26 VEM M 0
655 BAUD CAMUS Francoise 5h19'28 VEF Ua Versailles F 0
656 VIGNES Thibault 5h19'35 V1M Xrun Cluib M 0
657 BILLARD Anne sophie 5h19'36 SEF Fabulous Team F 0
658 DUFRESNE Sebastien 5h19'42 VEM M 0
659 PASQUIER Cecile 5h19'52 SEF Smac 78 F 0
660 BAHIER Nathalie 5h19'58 VEF F 0
661 GAILLARDOU Valerie 5h20'01 VEF F 0
661 LABRUYERE Yvan 5h20'01 V1M Jc Epernay Champagne M 0
663 MENNESSON Patrick 5h20'03 VEM M 0
664 HOUET Sebastien 5h20'10 VEM M 0
665 COURTEILLE Nicolas 5h20'11 SEM M 0
666 BIEMEL Stephane 5h20'18 VEM M 0
667 SANCHEZ Emilio 5h20'20 VEM M 0
668 CHAMEROY Sebastien 5h20'24 SEM M 0
669 RONVEL Xavier 5h20'28 V2M S/l Franconville Athletis M 0
670 HEYSER Laurent 5h20'41 VEM Sarreguemines Triathlon C M 0
671 NOEL Gerard 5h20'43 VEM M 0
672 DOGNIAUX Vincent 5h20'46 VEM M 0
673 PIED Franck 5h20'48 V1M Villabe Courir Pour Le Pl M 0
674 BACLE Ludovic 5h20'49 SEM M 0
675 STREIT Pierre henri 5h20'53 SEM M 0
676 SANCHIS Boris 5h20'54 VEM M 0
677 VILLEMAIN France 5h20'58 VEF Expatries Triathlon F 0
678 BROCHE Theodore 5h21'02 SEM Xv Athletic M 0
678 SERGEANT Remy 5h21'02 VEM M 0
680 ZAMAI Laurent 5h21'03 SEM M 0
681 GERPHAGNON Camille 5h21'05 SEF F 0
682 MAURIN Jean marie 5h21'09 VEM M 0
683 DARDEL Antoine 5h21'12 VEM M 0
684 DUNIER Cloe 5h21'18 SEF F 0
685 FAURE Guillaume 5h21'22 SEM Levallois M 0
686 RUDANT Gaetan 5h21'36 VEM M 0
687 SOT Claire 5h21'37 VEF F 0
688 AUBERT Jerome 5h21'39 VEM M 0
689 MACHIELS Pierre 5h21'41 VEM BEL Frelons M 0
690 GAUTIER FOUQUET Romain 5h21'42 SEM M 0
691 STALPORT Carole 5h21'43 SEF BEL F 0
692 ESNAULT Morgan 5h21'48 SEM Chartres Vertical M 0
693 OTA Noboru 5h21'49 VEM JPN M 0
694 ROUSSEAU Benoit 5h22'14 SEM M 0
695 MOUTTOU Madi 5h22'15 VEM M 0
696 MOUTTOU Govine 5h22'16 VEM M 0
697 REVEL DE LAMBERT Xavier 5h22'19 SEM M 0
698 SEMERIA SOUCAIL Pierre 5h22'21 VEM M 0
699 PAWLIK Didier 5h22'26 VEM M 0
699 ROIZARD Clement 5h22'26 SEM M 0
701 NARBOT Marc 5h22'41 SEM M 0
702 LEFAIT Arthur 5h22'42 SEM M 0
703 BEDIN Fabrice 5h22'44 VEM Into The Wild M 0
703 LAINE Christophe 5h22'44 SEM M 0
705 TRECOIRE Stephane 5h22'45 VEM M 0
706 GAUTHIER Guillaume 5h22'53 VEM M 0
707 LARDILLEUX Remi 5h22'57 SEM Esc Xv M 0
708 MARTEL Olivier 5h23'00 VEM M 0
709 ENSARGUEIX Jean francois 5h23'03 VEM Entente Sportive Renault M 0
710 GATIGNOL Brice 5h23'04 SEM M 0
711 ARNOLD Guillaume 5h23'07 VEM M 0
712 COUTY Frederic 5h23'09 VEM Uccv M 0
713 POCHAT Jerome 5h23'14 VEM M 0
714 DELAPORTE Florian 5h23'38 SEM M 0
714 LANGLOIS Theo 5h23'38 ESM M 0
716 ALAUZET Guilhem 5h24'09 V1M St Priest 07 M 0
717 AMARA Djamal 5h24'29 VEM M 0
718 GALLET Alexandre 5h24'37 SEM M 0
719 PETIT Frederic 5h24'38 VEM Association Sportive Des M 0
720 HELDERLE Rodolphe 5h24'42 VEM M 0
721 VIALA Steve 5h24'43 SEM M 0
722 GRANDVAL Baptiste 5h24'48 SEM M 0
723 LABBE Christine 5h24'55 VEF F 0
724 BARTOLINI Lino 5h24'59 VEM M 0
725 KALLIN Cyril 5h25'00 VEM M 0
725 MARTY Romain 5h25'00 SEM Asnieres Athletisme M 0
725 VERAND Francois 5h25'00 SEM M 0
728 DENOUAL Fabrice 5h25'01 VEM M 0
729 BONELLI Ange 5h25'03 VEM M 0
730 BAUBRON Aurelie 5h25'09 SEF F 0
731 LALANNE Jean louis 5h25'19 VEM M 0
732 KAUFMANN Antoine 5h25'20 VEM M 0
733 BOUQUET Jean francois 5h25'22 VEM M 0
733 BOUTROT Jonathan 5h25'22 SEM M 0
735 DAVOST Ghislain 5h25'23 SEM As Upmc M 0
736 RICHIER KANY Fanny 5h25'24 SEF F 0
737 FORGET Claude 5h25'25 VEM M 0
738 BENOIT Florent 5h25'32 SEM M 0
739 ROY Anthony 5h25'36 SEM M 0
740 GUILLOU Jean 5h25'38 VEM Accrorun Villepreux M 0
741 CLOUX Melanie 5h25'42 SEF F 0
742 MONTAGNON Thomas 5h25'50 SEM M 0
743 CAZAU Frederic 5h25'54 VEM M 0
744 FABRE Severine 5h26'10 VEF F 0
745 MULLER Bruno 5h26'19 SEM M 0
746 FORTUMEAU Charles 5h26'27 SEM M 0
747 BOUVET Bruno 5h26'40 SEM M 0
748 ALTHERR Thierry 5h26'43 VEM M 0
749 DE GUBERNATIS Djedjiga 5h26'45 VEF Golden Star Athletisme F 0
750 RIBEIRO Denis 5h27'13 VEM M 0
751 CHARVAT Jean francois 5h27'26 VEM M 0
752 ROUZET Francois 5h27'36 VEM M 0
753 BARON Benjamin 5h27'39 SEM M 0
754 DELACROIX Geremy 5h27'43 SEM Us Toucy charbuy M 0
754 LEBRETON Vincent 5h27'43 VEM M 0
756 GUYARD Loic 5h27'54 VEM La Rochelle Triathlon M 0
757 LECOUTURIER Olivier 5h27'56 VEM Rccn M 0
757 THIERY Jean marc 5h27'56 V2M S/l Pont A Mousson Athlet M 0
759 REPETTI Benoit 5h27'58 SEM S/l Pont A Mousson Athlet M 0
760 AMALLER Fabien 5h28'05 SEM Heugas Jogging Club M 0
761 RODRIGUES Paulo 5h28'06 VEM M 0
762 BERGER Vivien 5h28'07 SEM M 0
762 MOU Vincent 5h28'07 VEM Running Panda M 0
764 ANDRE Philippe 5h28'15 VEM M 0
765 DE MAUPEOU Geoffroy 5h28'20 VEM M 0
766 BARBIER Romain 5h28'21 SEM M 0
767 CAMPOS Bruno 5h28'23 V2M Evreux Ac M 0
768 HECQUET Guillaume 5h28'33 SEM M 0
769 MARTY Thierry 5h28'49 VEM M 0
770 DAUTCOURT Gerald 5h28'53 V3M Us Ezanville ecouen M 0
771 BARA Agnieszka 5h28'54 SEF POL F 0
772 JOUARDET Guillaume 5h28'55 VEM M 0
773 HUIBAN Yann 5h28'57 VEM M 0
774 CHANSON Frederic 5h28'59 VEM M 0
775 GALLIEN Benoit 5h29'06 SEM M 0
776 BRAGHINI Stefano 5h29'13 VEM M 0
776 RAPHAL Laurent 5h29'13 VEM M 0
778 BEN OUADDAI Anis 5h29'19 SEM M 0
779 BARTOZZI Pierre 5h29'22 SEM M 0
780 PASDELOUP Pierre 5h29'33 VEM M 0
780 PICARD Guillaume 5h29'33 SEM M 0
780 TREGOUET Erwan 5h29'33 VEM M 0
783 DENIS Vincent 5h29'37 VEM M 0
784 CANEVET Christophe 5h29'40 VEM M 0
785 BURGEVIN Pascal 5h29'50 VEM M 0
786 WAGREZ Pierre charles 5h29'53 VEM M 0
787 LEMOSQUET Matthias 5h29'54 SEM M 0
788 CHEYNIER Francois 5h30'00 SEM M 0
789 ANGOT Stephane 5h30'12 VEM M 0
790 COLIN Laurent 5h30'24 VEM M 0
791 BAILLEUL Cedric 5h30'34 SEM M 0
791 TUBOEUF Patrick 5h30'34 VEM M 0
793 GUETLEIN Marie charlotte 5h30'37 SEF GER F 0
793 ROLLOT Morgane 5h30'37 SEF F 0
795 ETALON Celine 5h30'43 VEF F 0
796 WOLFRUM Roberto 5h30'58 VEM M 0
797 COSTA Olivier 5h31'08 VEM M 0
798 SAMUEL Damien 5h31'09 V1M Mbda Sport Athletisme M 0
799 BOUCHER Pascal 5h31'13 VEM M 0
800 MOREL Nicolas 5h31'16 VEM M 0
801 LUHMANN Clement 5h31'29 VEM M 0
802 MIKLIC Laurent 5h31'38 V1M Free Runners Le Club M 0
803 DELESTRE Johnny 5h31'40 SEM Sam Paris 12 M 0
804 MEAR Philippe 5h31'46 VEM M 0
805 CRETE VAN SLAMBROUCK Thomas 5h31'51 SEM Beauvais Oise Union Club M 0
805 PAJOT Aurelien 5h31'51 SEM M 0
805 THOMAS Antoine 5h31'51 SEM Le Club Trail Reillanne M 0
808 ROUMANE Jean francois 5h32'10 V1M Es Sucy En Brie M 0
809 ABBAS Hakima 5h32'25 V1F Nanterre Athletic Club F 0
809 TECHER Marie 5h32'25 VEF F 0
811 LO LUEN CHUNG Yong fee 5h32'34 V3M Ascff M 0
812 BOURDON Thierry 5h32'36 VEM M 0
813 ROUILLARD Antoine 5h32'49 VEM M 0
814 DELABARRE Laurent 5h32'58 VEM M 0
815 AMALLER Richard 5h33'11 SEM Heugas Jogging Club M 0
815 BEHR Jacques 5h33'11 VEM M 0
817 DUFOUR Fabien 5h33'17 VEM M 0
818 THOMAS Julien 5h33'24 SEM M 0
819 VENANDET Laurent 5h33'27 SEM M 0
820 NOCK Nicolas 5h33'28 VEM M 0
821 BERTO Bruno 5h33'29 V2M Ca Mantes La Ville M 0
822 HERSAN Anne sophie 5h33'43 VEF F 0
823 FOURCART Maxence 5h33'50 SEM M 0
824 DAMADE Dominique 5h34'07 VEM M 0
825 OSMONT Thomas 5h34'15 SEM M 0
826 REPOLA Franck 5h34'17 SEM M 0
827 PONGER Loic 5h34'22 VEM As Museum M 0
828 LEITE DA SILVA GOMES Paulo 5h34'24 VEM M 0
829 AVRILLEAU Alexis 5h34'42 SEM M 0
830 CHAIRI Sophia 5h34'45 SEF F 0
830 DE PACE Francesco 5h34'45 VEM ITA A.s.d. Podistica Grot M 0
832 DUCAT Herve 5h34'50 VEM Vlp Athletisme M 0
833 GONNOT Francois xavier 5h35'04 SEM M 0
834 MERCIER Gilles 5h35'14 VEM Thales M 0
835 LY Antoine 5h35'15 SEM Thales M 0
836 LEBLANC Patrice 5h35'22 V1M Course A Pied Beauvais Oi M 0
837 BURTON Ryan 5h35'23 SEM M 0
838 BAMFORD Matthieu 5h35'25 V1M Chaville Athletisme M 0
839 RADEMACHER Benoit 5h35'30 VEM M 0
840 MAUGER TABELLION Carole 5h35'38 VEF Efcvo Saint Gratien F 0
841 LE GUEN Herve 5h35'40 VEM M 0
842 MILLET Guillaume 5h35'49 VEM M 0
843 LAMART Stephen 5h36'09 VEM Team Friselis M 0
844 GIRARD Vincent 5h36'18 SEM M 0
845 GUERIN Matthieu 5h36'23 VEM Stade De Vanves M 0
846 LESTABLE Pascal 5h36'24 SEM Courbevoie Triathlon M 0
847 DOUARRE Herve 5h36'26 V2M Ac Cellois M 0
848 CAMPMAS Olivier 5h36'29 VEM Team Trail Paris M 0
849 TERMEAU Cedric 5h36'33 VEM M 0
850 SANNIE Celine 5h36'36 SEF F 0
851 VAUBOURDOLLE Jean luc 5h36'37 V1M Es Sucy En Brie M 0
852 SAGNIER Guy 5h36'44 VEM M 0
853 BAUDET Mikael 5h36'46 VEM M 0
854 DE FINANCE Thibaut 5h36'54 V2M Running 92 M 0
855 SIMON Antoine 5h37'02 SEM M 0
856 PETITJEAN Jean christophe 5h37'03 VEM M 0
857 DESCLOUX Delphine 5h37'07 SEF F 0
858 DISANT Stephane 5h37'08 VEM M 0
859 LEMEE Frederic 5h37'17 VEM M 0
860 GRIZARD Fabrice 5h37'22 VEM M 0
860 REBIFFE Alexandre 5h37'22 SEM Raid Nature Butry M 0
862 TRUFFIER Maxime 5h37'25 V1M As New Sfr M 0
863 CARPENTIER Fabrice 5h37'30 VEM M 0
864 GRATEPANCHE Francois 5h37'43 V1M Sport Et Amitie Montcorbo M 0
865 FEMERY Nadege 5h37'44 SEF Trail Entre Elles F 0
866 ZOUZOWSKI Matthieu 5h37'55 VEM M 0
867 MARTIN Philippe 5h37'56 VEM M 0
868 HERSAN Arnaud 5h38'08 VEM M 0
869 DUFOUR Julien 5h38'19 VEM M 0
870 CARTRON Guillaume 5h38'20 SEM M 0
871 LEPETIT Lauren 5h38'35 SEF Sam Paris 12 F 0
872 DELORMES Arnaud 5h38'50 SEM M 0
873 GUILLAUME Frederic 5h39'06 VEM M 0
874 LEUENBERGER Guillaume 5h39'08 SEM M 0
875 DELAGE Sebastien 5h39'29 VEM M 0
876 BLANDAIS Bruno 5h39'31 VEM Club Olympique Bayonnais M 0
877 GIRARD Dominique 5h39'46 VEM M 0
878 MORADA Carolyn 5h39'51 VEF PHI F 0
879 DISTEFANO Pierre 5h40'09 VEM M 0
880 PERONNET Gerald 5h40'13 SEM M 0
881 CAPAI Vivien 5h40'20 VEM M 0
881 HEROULT Francois 5h40'20 VEM Versailles Triathlon M 0
883 AURIENTIS Anne 5h40'27 VEF F 0
884 DE ROFFIGNAC Alice 5h40'28 SEF F 0
885 DESHOULLES Jacky 5h40'32 V2M Cabb M 0
886 SCELLIER Sylvia 5h40'35 V1F Aca Beauvais F 0
887 DELAUNAY Sylvain 5h40'36 VEM M 0
888 BURGAUD Jean rene 5h40'38 VEM M 0
888 BURGAUD Laurent 5h40'38 VEM M 0
890 HYVON David 5h40'39 VEM M 0
890 TEYSSIER Jerom 5h40'39 VEM M 0
892 BRACQUART Xavier 5h40'45 SEM M 0
893 DUPREZ Julien 5h40'54 SEM Triathlete Attitude Vince M 0
894 MONDO Aline 5h40'56 VEF F 0
895 MONDO Denis 5h40'57 VEM M 0
896 DESJARDINS Anne sophie 5h40'59 SEF F 0
897 ROBERT Didier 5h41'07 VEM M 0
898 LAUNAY Arnaud 5h41'32 SEM M 0
899 BLOQUET Christine 5h41'40 V2F Entente Franconville Cesa F 0
900 MARIE Eric 5h41'48 VEM M 0
901 MAC GARRY Victoire 5h42'11 SEF F 0
902 RUPPERT Anne marie 5h42'20 V1F LUX Les Moustiques F 0
903 BEAUVAIS Boris 5h42'36 SEM M 0
903 PINEDA Olivier 5h42'36 VEM M 0
905 ROUSSEAU Olivier 5h42'53 VEM M 0
906 BOURGOIS Eric 5h42'56 VEM M 0
907 GUELMAN Pierre 5h43'12 VEM M 0
908 BAIZE Stephane 5h43'22 VEM Issy Triathlon M 0
908 BESRET Laurent 5h43'22 VEM M 0
908 WALLISER Jean christophe 5h43'22 SEM M 0
911 BARET Romain 5h43'29 SEM M 0
912 VOVARD Frederic 5h43'42 VEM M 0
913 IWEINS Donatien 5h43'47 SEM M 0
914 GOI Ingrid 5h44'02 VEF F 0
915 LLAGONNE Bernard 5h44'06 VEM M 0
916 LEDEME Denis 5h44'07 VEM Saint Denis Union Sports M 0
917 GUEX Marc andre 5h44'21 VEM SUI M 0
918 JACQUIS Stephane 5h44'26 VEM M 0
919 FREULON Francois 5h44'27 VEM M 0
920 PEYRELADE Mickael 5h44'34 SEM M 0
921 AMALIR Willy 5h44'47 VEM M 0
922 LY Aminata 5h44'49 SEF Issy Triathlon F 0
922 ZHAO Yang 5h44'49 SEF BEL F 0
924 HAMDANI Jamel 5h44'53 VEM M 0
925 PERU Rodolphe 5h45'02 V1M Free Runners M 0
926 AUBRY Arnaud 5h45'14 VEM M 0
927 GUYON Nicolas 5h45'19 SEM M 0
928 SZUKALA Vincent 5h45'28 SEM M 0
929 LEBLOND Xavier 5h45'32 SEM M 0
930 HOSTACHY Christophe 5h45'33 VEM M 0
931 WATSON Sarah 5h45'41 SEF F 0
932 JUDE Vincent 5h45'50 VEM M 0
933 MAIORE Stephane 5h45'55 VEM M 0
934 CASSIDANIUS Geoffrey 5h45'56 SEM Usee M 0
935 GHEZZI Enrico 5h46'06 VEM ITA Zena Runners M 0
936 GARRAUD David 5h46'16 VEM Us Mery Ac M 0
937 FREJAVILLE Jean jacques 5h46'18 V2M Free Runners Le Club M 0
938 HERLORY Matthieu 5h46'19 VEM M 0
939 GANGLOFF Thibaud 5h46'29 SEM M 0
940 GALLETTI Andrea 5h46'32 VEM ITA M 0
941 LE GUEN Florence 5h46'44 V2F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
942 LAURENT Aude 5h46'45 VEF F 0
943 CORNU Marie laure 5h46'46 SEF F 0
943 LABADIE Laurence 5h46'46 VEF Xrun F 0
945 CATARINA Batista 5h46'48 VEF F 0
946 JEUDY Maryse 5h46'50 VEF F 0
947 LAGACHE Bertrand 5h46'51 V2M Sm Montrouge M 0
947 MONTIGNY Patrice 5h46'51 VEM M 0
949 FLOCH Marilyne 5h46'54 SEF F 0
950 BLITEK Alain 5h46'57 VEM Footing Loisir Guignicour M 0
950 WERTANS Veronique 5h46'57 V1F Le Chesnay F 0
952 CHARPENTIER Philippe 5h46'58 V3M Le Chesnay 78 As M 0
952 MOYEN Bruno 5h46'58 VEM M 0
954 DINNEQUIN Thomas 5h47'00 SEM M 0
955 SICKERMANN Charlotte 5h47'01 SEF F 0
956 BURGOS ALVA Jonathan 5h47'09 SEM M 0
957 ALLEAUME Didier 5h47'12 VEM M 0
958 RABE Alain 5h47'13 VEM Cljv M 0
959 CREPON Berengere 5h47'20 V1F Rma F 0
959 PROUST Julien 5h47'20 VEM M 0
961 CREPON Xavier 5h47'21 VEM M 0
962 LEVELUT Francois 5h47'26 V2M Ibm France Paris M 0
963 DEBORNE Matthieu 5h47'46 VEM M 0
964 DAVID Nathalie 5h47'51 V1F Tarbes Pyrenees Athletism F 0
965 VIGNERON Hubert 5h47'56 SEM M 0
966 VITAL Celia 5h48'18 VEF POR F 0
967 FRANCOIS Thierry 5h48'21 VEM M 0
968 TACHON Sarah 5h48'23 SEF F 0
969 BROSSARD Pierre yves 5h48'28 VEM M 0
970 THEVENIN Myriam 5h48'30 SEF F 0
971 DE LA HOUPLIERE Eric 5h48'40 VEM M 0
972 PIQUET Louis 5h48'41 VEM M 0
973 VERDIER Christophe 5h48'43 VEM M 0
974 GUILLER Kevin 5h48'49 SEM M 0
975 GOSSE Nicolas 5h48'50 SEM M 0
976 JOVENIN Patrick 5h48'51 VEM M 0
977 SAUVAN Charles 5h48'52 SEM M 0
978 BERTHET Claude 5h48'54 VEM M 0
979 JAFFRES Frederic 5h49'05 VEM M 0
980 HAMMOUDI Vincent 5h49'13 SEM M 0
981 XU Nuo 5h49'39 SEM CHN Running Panda M 0
982 PAROT Fabien 5h49'42 SEM M 0
983 LEFEVRE Francois 5h49'44 VEM M 0
984 RIDOLFI Guillaume 5h49'57 VEM M 0
985 DELMULLE Laurent 5h49'58 VEM M 0
985 LARTIGUE Pierre 5h49'58 VEM M 0
987 ROUCHON Olivier 5h50'02 VEM X Run M 0
988 SAVY Cedric 5h50'13 V1M Ua Societe Generale M 0
989 KRAUS Michael 5h50'23 VEM GER Lc Rehlingen M 0
989 LETHEULE Didier 5h50'23 VEM Usmb Course A Pied M 0
989 MARIETTE Laetitia 5h50'23 SEF F 0
992 COSTY Olivier 5h50'24 VEM M 0
993 LE GOFF Florent 5h50'32 SEM M 0
994 DELISLE Virginie 5h50'38 VEF Cghn F 0
994 LEPICARD Isabelle 5h50'38 VEF Cghn F 0
996 AUTIN Herve 5h50'40 VEM Lz Cap Nature M 0
997 EYENGUE Christian 5h50'41 VEM M 0
998 NEERMAN Sophie 5h50'42 V1F Stade De Vanves F 0
999 GRAVELOTTE Davy 5h50'43 SEM M 0
1000 GAY Fabienne 5h50'50 VEF F 0
1001 DUNEUFGERMAIN Florent 5h50'56 VEM Usc Amiens M 0
1001 HEUVELINE Marc 5h50'56 V1M M 0
1003 LHERMITE Frederxic 5h51'01 VEM M 0
1004 BAUDRY Anthony 5h51'03 VEM M 0
1005 THORAVAL Caroline 5h51'07 VEF F 0
1006 JAILLET Laurent 5h51'22 VEM M 0
1007 EL HAMIDI Adil 5h51'25 VEM M 0
1008 THOMAS Marc 5h51'26 SEM M 0
1008 TOUTON Patrick 5h51'26 VEM M 0
1010 ARTZIMOVITCH Nicolas 5h51'28 SEM M 0
1011 SARRAZIN Aurelien 5h51'34 SEM As X fab Toppan M 0
1012 SOULIE Luc 5h51'49 SEM Sainte Genevieve Sporte M 0
1013 JURKSTAS Marius 5h51'50 SEM LTU M 0
1014 DEMOUVEAU Alexis 5h52'02 SEM M 0
1015 MORANDINI Pierre 5h52'03 SEM M 0
1016 BERGAMO Jean baptiste 5h52'09 SEM M 0
1017 BOLZONELLA Hugues 5h52'10 SEM M 0
1018 MOKRANI Rachid 5h52'13 VEM M 0
1019 BONHOMME Emmanuel 5h52'14 VEM M 0
1020 PALTRINIERI Daniele 5h52'32 VEM ITA Atletica Mds Panaria M 0
1021 STORCHI Andrea 5h52'35 VEM ITA Mds M 0
1022 SAMSON Clement 5h52'45 SEM M 0
1023 VAFFIER Bruno0 5h52'49 VEM M 0
1024 ASPIROZ ROBLES Amaya 5h52'50 SEF MEX F 0
1025 ROUXEL Jean francois 5h53'21 VEM Xtrem Challenges Senlis M 0
1026 LEPELTIER Christophe 5h53'26 VEM M 0
1027 MONTARGES Philippe 5h53'38 VEM M 0
1028 MENDOZA PERACHIA Manuel alejandr 5h53'40 SEM ARG M 0
1029 STAS DE RICHELLE Arnaud 5h53'41 SEM BEL M 0
1030 PERRIN Dominique 5h53'44 VEM M 0
1030 PERRIN Stephane 5h53'44 SEM Ustr M 0
1032 MONTAIGNE Laurent 5h53'51 VEM M 0
1033 DOS SANTOS Patrick 5h54'00 SEM M 0
1034 CHEVALIER Sabrina 5h54'03 SEF L'isle Adam Ac F 0
1035 COURCIER Etienne 5h54'11 SEM Free Runners Le Lcub M 0
1036 KACIM Soukaina 5h54'30 SEF MAR F 0
1037 MARCONNES Bruno 5h54'51 VEM M 0
1038 LOCILLA Ping 5h54'54 SEF Running Panda F 0
1039 TORNER Jerome 5h54'57 VEM M 0
1040 DURAND Benoit 5h55'14 VEM M 0
1040 ROUX Romain 5h55'14 SEM M 0
1042 FOUBERT Sebastien 5h55'21 VEM M 0
1042 ISENBART Jean guillaume 5h55'21 SEM M 0
1044 LE DOUARIN David 5h55'30 VEM M 0
1045 GOUR Olivier 5h55'31 VEM M 0
1046 ANDRE Muriel 5h55'32 VEF F 0
1046 RAFFIN Patrick 5h55'32 VEM M 0
1048 THOMAS Dominique 5h55'50 VEM M 0
1049 CORDONNIER Francois 5h56'03 VEM M 0
1050 CARROUGET Jean charles 5h56'04 VEM M 0
1051 LEROY Stephane 5h56'07 VEM M 0
1052 MAUCOURT Sylvain 5h56'14 SEM M 0
1053 CELLIER Laurent 5h56'16 VEM M 0
1054 DECARNIN Alexandra 5h56'20 SEF F 0
1055 BERTHELON Vincent 5h56'21 VEM M 0
1056 CHATELLIER Yann 5h56'25 SEM M 0
1057 COIFFARD Laurent 5h56'29 VEM M 0
1058 THUIA Severine 5h56'30 VEF F 0
1059 RAYMOND Elena 5h56'46 VEF F 0
1060 THIBAULT LIGER Julien 5h56'56 VEM M 0
1061 JOUAULT Huguette 5h56'59 V3F Rcf Issy Avia F 0
1062 DROUET Virginie 5h57'10 VEF F 0
1063 LUCZAK Franck 5h57'21 VEM M 0
1064 HAMITI Kael 5h57'22 ESM M 0
1065 MASSE Gaelle 5h57'31 V1F Asc Du Gan F 0
1066 BARBEOCH Marguerite 5h57'35 VEF Galouperien Briec F 0
1067 DEVERS Justine 5h57'38 SEF F 0
1068 BOUVET Antoine 5h57'39 SEM M 0
1068 FELIX Aurelien 5h57'39 VEM M 0
1068 RIVIER Laurence 5h57'39 VEF F 0
1071 LE GLEUHER Mathieu 5h57'40 VEM M 0
1072 GALZIN Cyril 5h57'41 VEM M 0
1072 LE GUEN Yves marie 5h57'41 VEM M 0
1074 NAUBRON Emmanuel 5h57'42 V2M Xrun Club M 0
1075 QUENET Fabienne 5h57'46 VEF F 0
1075 QUENET Ivan 5h57'46 VEM M 0
1077 BLONDEEL Benoit 5h57'50 VEM M 0
1078 DURAND Melaine 5h57'51 SEM M 0
1079 FOURE Lionel 5h57'59 VEM M 0
1080 HOFFMANN Marc 5h58'03 VEM M 0
1081 MARIF Kamel 5h58'06 VEM M 0
1082 BOURCIER Denis 5h58'07 SEM M 0
1083 DARGOT Florian 5h58'08 SEM M 0
1083 LEGROS Mathieu 5h58'08 SEM M 0
1085 EUGENE Yasmina 5h58'42 VEF F 0
1086 FAGEDET Franck 5h59'26 VEM M 0
1087 MOUCHE Christophe 5h59'27 VEM M 0
1088 POMMERET Jerome 5h59'39 VEM M 0
1089 DOSSO Gabriel 5h59'44 SEM M 0
1090 CREMOUX Nicolas 5h59'54 VEM As Banque De France M 0
1091 LOPEZ Victor 6h00'02 VEM M 0
1092 FLAUD Francois xavier 6h00'05 V1M Es Sucy En Brie M 0
1093 GORIN Benoit 6h00'14 VEM M 0
1093 MAILLARD Florent 6h00'14 SEM M 0
1095 SAVOIE Rachel 6h00'28 VEF F 0
1096 BUGEY Xavier 6h00'31 VEM M 0
1097 GUERARD Chantal 6h00'32 VEF F 0
1097 PENE Nayen 6h00'32 VEM M 0
1099 DUCROCQ Francoise 6h00'59 VEF Asva Sanofi F 0
1100 VERNOUX Anthony 6h01'03 VEM M 0
1101 BERTHELON Louis 6h01'04 SEM M 0
1102 REY Christophe 6h01'07 VEM M 0
1103 CHOPIN Chloe 6h01'13 SEF F 0
1104 DUTHEIL Patricia 6h01'14 VEF F 0
1105 FONTAINE Isabelle 6h01'20 V1F Rcf Issy Avia F 0
1106 BOURROUX Patrick 6h01'21 VEM M 0
1107 LESNE Christophe 6h01'29 VEM M 0
1108 REGRAGUI Karim 6h01'32 V1M Asptt Cmpiegne M 0
1109 SPECHT Simone 6h01'37 VEF GER Laufsinn Laufteam F 0
1110 STUHLWEISSENBURG Stefanie 6h01'38 VEF GER Lausinn Laufteam F 0
1111 HORRENBERGER Adrien 6h02'02 SEM M 0
1112 MATHEY Jeremy 6h02'06 SEM M 0
1113 LE Thuan 6h02'07 VEM VIE M 0
1113 LE Viet bac 6h02'07 VEM VIE M 0
1115 BEAUVAIS Adrien 6h02'18 SEM M 0
1116 LHOTE Bruno 6h02'22 VEM M 0
1117 ALFRED Hemard 6h02'31 SEM M 0
1118 BOURGEAUX Amandine 6h02'38 VEF F 0
1119 LUSTIERE Binjamin 6h02'49 SEM Ashm M 0
1120 DUPRE Thomas 6h03'44 SEM M 0
1121 DAVID Yvonnick 6h03'52 VEM Stade Francais Casiopeea M 0
1122 ORANGE Reynald 6h04'17 VEM Aschu Caen M 0
1122 PERENNEC Sylvie 6h04'17 VEF Aschu Caen F 0
1124 BOURLON Michel 6h04'28 V2M As Bourse M 0
1125 PLANCHARD Baptiste 6h04'44 SEM M 0
1126 MARSAULT Pascal 6h04'49 VEM M 0
1127 BEN MLOUKA Khalil 6h04'59 SEM M 0
1128 DHAOUI Youssef 6h05'01 SEM M 0
1129 DAUMAS Frederic 6h05'15 V2M Stadium Montigny Athletic M 0
1130 HARDY Pierre 6h05'32 V2M Bouc M 0
1131 AGNOLINI Sebastien 6h05'53 VEM M 0
1132 DUJARDIN Xavier 6h05'56 V1M Association Sport Passion M 0
1133 BENOIT KOCH Fabien 6h05'58 SEM M 0
1133 GAUDENZI Marc 6h05'58 VEM M 0
1135 STRADA Antonio 6h06'15 VEM ITA Fidal M 0
1136 GEOFFROY Xavier 6h06'18 VEM M 0
1137 MOURET Alix 6h06'19 VEM M 0
1138 RAMOS Guilherme 6h06'28 SEM BRA M 0
1139 VON ESSEN Thomas 6h06'36 SEM M 0
1140 DUJARDIN Anne sophie 6h07'08 V1F Association Sport Passion F 0
1141 NOURI Christophe 6h07'19 SEM M 0
1142 MARTY Pascal 6h07'39 VEM M 0
1143 CRENDAL Mathieu 6h07'48 VEM M 0
1144 OBIGAND Nicolas 6h07'52 VEM M 0
1145 VERDEIL Christophe 6h08'00 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
1146 LEFEVRE Anne gaelle 6h08'06 VEF F 0
1147 BIZET Damien 6h08'08 SEM Car Questembert M 0
1148 MONGE Stephane 6h08'22 VEM M 0
1149 AGUILAR Romain 6h09'23 SEM M 0
1150 BOSCO PREMKUMAR Antony ashley r 6h09'40 SEM IND M 0
1151 GALLEGO SANZ Juan luis 6h09'50 VEM ESP M 0
1152 GUILLOUET Stephane 6h09'51 VEM M 0
1153 CHAROY CASTELLANI Franck 6h10'08 VEM M 0
1154 HOLZER Walter 6h10'36 VEM AUT Ult Heustadlwasser M 0
1155 GRAF Markus 6h10'38 VEM AUT M 0
1156 SALADIN Paul 6h10'44 SEM M 0
1157 FONTAINE GANNE Florence 6h10'46 VEF F 0
1158 YOUNESSI Lotfi 6h10'55 SEM M 0
1159 DE COSSETTE Helene 6h11'09 VEF F 0
1160 CORRAZE Mathieu 6h11'43 SEM M 0
1161 BEHIN Edouard 6h11'44 SEM M 0
1161 ROUDIL Guillaume 6h11'44 SEM M 0
1163 WESSELS John 6h11'58 VEM USA M 0
1164 ALAIN Jerome franck 6h12'04 VEM Ac Parempuyre M 0
1164 JOUNAULT Raphael 6h12'04 VEM M 0
1166 BARREAUX Cecile 6h12'06 V2F Ac Parempuyre F 0
1167 PLAISANT Patrice 6h12'11 VEM Suresnes Passion Athle Ma M 0
1168 DECATRA Adrien 6h12'14 SEM M 0
1169 HEERS Mathias 6h12'33 SEM M 0
1170 ANDRE Pierre thomas 6h12'47 SEM M 0
1171 DAVID Nathalie 6h12'51 VEF Stade Francais Casiopeea F 0
1172 GARCON David 6h13'28 VEM Aschu Caen M 0
1172 LOUIS Damien 6h13'28 VEM Aschu Caen M 0
1174 THOMAS My hanh 6h14'07 V1F Xve Athletic Club F 0
1174 TROUILLARD Romuald 6h14'07 SEM Xveme Athletic Club M 0
1176 TARDIEU Philippe 6h14'08 VEM M 0
1177 BOET Angele 6h14'16 SEF F 0
1178 HELIBERT Olivier 6h14'18 VEM Team Humblezh M 0
1178 KERDRAON Jerome 6h14'18 SEM Team Humblezh M 0
1180 MAGNI Christophe 6h14'22 V2M As Chaingy Sport Nature M 0
1181 BOUCAYS Elodie 6h14'23 SEF F 0
1182 BAYLE Jean philippe 6h14'24 SEM M 0
1183 DELSARTE Sybille 6h14'41 VEF As Credit Foncier F 0
1184 PENIN Pascal 6h15'20 VEM M 0
1185 LE LOARER Emmanuelle 6h15'27 SEF As Bred F 0
1185 LE LOARER Patrice 6h15'27 VEM As Bred M 0
1187 DE VILLENEUVE Romee 6h15'34 VEM M 0
1188 LETELLIER Vincent 6h16'14 VEM M 0
1189 LEBEN Isabelle 6h16'22 VEF Tnt Ezanville F 0
1190 MONNERAYE Yannick 6h16'25 V2M Es Maintenon Pierres Athl M 0
1191 VAN HEULENBERGHE Frank 6h16'27 VEM BEL M 0
1192 GUIHENEUF Fabien 6h16'28 SEM Esr Renault M 0
1193 GASPARD Christophe 6h16'35 VEM Montfort Mere Triathlon M 0
1194 DONCIU JULIN Alexandre 6h16'48 SEM M 0
1195 HEYDT RESTER Sandra 6h17'42 VEF GER Hartfulertrail E.v./l F 0
1196 HELLBRUCK Bernhard 6h17'44 VEM GER Llg Wustweiler/ Hartf M 0
1197 MALIE GUEROULT Sandra 6h17'51 VEF Cplp La Primaube F 0
1198 MORET Xavier 6h17'59 VEM Aviron Bayonnais Triathlo M 0
1199 GOURAUD Magali 6h18'00 VEF Acbb F 0
1200 ODENT Adrien pierre 6h18'02 VEM M 0
1201 MACPHAIL Bruce 6h18'05 SEM M 0
1202 TIEGHEM Philippe 6h18'10 VEM M 0
1203 GUY Mathieu 6h18'11 VEM M 0
1203 GUY Michel 6h18'11 VEM M 0
1205 CREFF Jean 6h18'34 VEM M 0
1206 DOMALLAIN Olivier 6h19'41 SEM M 0
1206 RABUT Emmanuel 6h19'41 VEM M 0
1208 TRABUCCO Stephane 6h20'22 VEM M 0
1209 THEBAULT Hubert 6h20'27 VEM M 0
1210 HOLLARD Antoine 6h20'52 VEM M 0
1211 BAFFALIO Fabien 6h21'04 VEM M 0
1212 NORCIA Xavier 6h21'05 VEM M 0
1213 PAGES Philippe 6h21'14 VEM M 0
1214 RAYMOND Anne cecile 6h21'15 SEF F 0
1215 CHAPUSOT Stephane 6h21'17 VEM M 0
1216 BOUDER Ianis 6h21'29 SEM Pompiers Tri Asspy 78 M 0
1217 MARRONNIER Etienne 6h21'30 VEM M 0
1218 CHARRIER Christophe 6h21'45 VEM M 0
1219 GIRARDIN Romain 6h21'55 SEM M 0
1220 CLADEL Philippe 6h23'10 VEM M 0
1221 D YVOIRE Gabriel 6h23'11 SEM M 0
1222 CLEMENT Frederic 6h23'30 V2M As Credit Foncier M 0
1223 JACQUEMIN Christophe 6h23'55 VEM Asaspp M 0
1224 ROBERT Christian 6h24'45 V3M Esperance Trail M 0
1225 PICARD Sebastien 6h24'55 SEM M 0
1226 CASSETTO Bernard 6h25'15 VEM M 0
1227 CUVILLIEZ Alexandra 6h25'24 VEF F 0
1228 LE FOLL Stephane 6h25'49 VEM Issy Triathlon M 0
1229 BRUN Nicolas 6h25'50 VEM M 0
1230 PLED Karine 6h25'51 VEF F 0
1231 VAURS Jean gabriel 6h26'32 VEM M 0
1232 FOURNIER Louis 6h26'47 SEM M 0
1233 LAGRAULET Benjamin 6h26'48 VEM M 0
1234 DARTOIS Olivier 6h27'22 V2M Olympique Bailly noisy Le M 0
1235 PALVADEAU Pascal 6h27'23 VEM Bailly Noisy M 0
1236 FLORES GARCIA Micheel 6h28'06 VEM Astre Creillois M 0
1237 CHEVALLIER Arnaud 6h28'10 VEM M 0
1238 MOUSTROU Denis 6h28'18 VEM M 0
1239 TRECANT Christophe 6h28'21 V2M So Houilles M 0
1240 LE BERRE Christel 6h28'24 VEF Renault Esr F 0
1241 LE BERRE David 6h28'25 VEM Renault Esr M 0
1242 DE LAPORTE Charles henri 6h28'52 VEM M 0
1243 SOLER Damien 6h29'01 VEM M 0
1244 RECEVEUR Christophe 6h29'29 VEM M 0
1245 MANGIN Caroline 6h30'24 VEF F 0
1246 COUVERCHEL Julien 6h30'28 SEM M 0
1247 LASNE Stephane 6h30'51 VEM M 0
1248 LEFEBVRE Severine 6h31'08 VEF F 0
1248 PECHEREAU Jean pierre 6h31'08 VEM Sud Corse Triathlon M 0
1250 MEINZEL Gery 6h31'24 V2M Frp M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |