cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-29 - Grand Raid du Morbihan (177 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Morbihan (177 km) - 2018 : classement des 538 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAIRIE Arnaud 18:29:47 V1M SeNe M 554
2 LE TORTOREC Pierre 18:51:13 SEM LOCMALO M 721
3 KITZEROW Yann 19:16:38 V1M TERRE DE RUNNING ANTONY M 2 V1M 634
4 OLIVIER Bruno 19:58:45 V2M LISSES AC M 1 V2M 929
5 JEANNE Mickael 20:05:08 V1M GDM ST JAMES M 3 V1M 610
6 LAPORTE Vivien 20:07:13 SEM BRUZATHLe M 2 SEM 651
7 BRIAND Pierre yves 20:13:26 SEM S/L AC HAUTE VILAINE M 3 SEM 150
8 DREAN Christian 20:49:23 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 4 V1M 343
9 DAVID Jean baptiste 21:21:04 SEM HYPER U ST AVe M 4 SEM 292
10 PELLAN Francois 21:45:47 SEM LEHON M 5 SEM 951
11 LE RAY Yann 22:00:18 V1M ENTENTE ATHLETIQUE DU PAY M 5 V1M 708
12 MEDARD Philippe 22:10:34 V2M MONTBIZOT M 2 V2M 858
13 VARDELLE Sebastien 22:27:58 V1M VERNEUIL OXYGENE M 6 V1M 1202
14 LECLERC Sylvain 22:41:07 V1M ASF FONDETTES M 7 V1M 731
15 LE COLLONNIER David 22:49:49 V1M AS POMMERET M 8 V1M 672
16 BENSAID Raoul 23:07:07 V3M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 1 V3M 76
17 DILMI Christian 23:19:04 V2M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 3 V2M 1231
18 DA CUNHA Manuel 23:20:52 V1M NEUILLY SUR MARNE ATHLETI M 9 V1M 279
19 MAZILLE Gregory 23:31:30 V1M CENTRE LeON BeRARD M 11 V1M 857
20 GASTINEAU Gwenael 23:33:39 V1M S/L RCN THOUARE MAUVES M 10 V1M 456
21 NOBLET Romain 23:46:11 SEM CHAMPAGNAC M 6 SEM 918
22 GICQUEL Stephanie 23:48:21 SEF PARIS F 1ere F 478
23 CHAUVELON Laurent 24h 01' 01 V1M PAIMBOEUF M 12 V1M 212
24 TOSI Catherine 24h 36' 09 V1F EKEREN F 1 V1F 1178
25 HARBONNIER Jean charles 24h 36' 31 SEM LOGNES M 7 SEM 562
26 POGORELY Rodolphe 24h 57' 02 V1M AMSL FREJUS ATHLETISME M 13 V1M 996
27 SAUPIN Alexandre 25h 00' 58 SEM NANTES ATLANTIQUE MARATHO M 8 SEM 1118
28 RAIMBAU Joel 25h 18' 33 V3M ATHLE DU PAYS DE REDON M 2 V3M 1041
29 ZEGHLACHE Emmanuel 25h 20' 38 SEM PAYS DE LANDERNEAU ATHLET M 10 SEM 1228
30 PRIGENT Sylvain 25h 23' 42 SEM GENDARMERIE NATIONALE M 9 SEM 1017
31 PITON Emmanuel 25h 24' 45 V1M ST CLeMENT DE LA PLACE M 15 V1M 986
32 GELISSE Nicolas 25h 24' 59 SEM BEAUMONT LA RONCE M 11 SEM 469
33 DUPAS Hermann 25h 25' 30 V1M TRANS SUR ERDRE M 14 V1M 362
34 VIAL JAIME Philippe 25h 29' 06 V2M GAP M 4 V2M 1211
35 LORY eric 25h 32' 50 V2M SAINT JEAN D'ASSE M 5 V2M 794
36 FROTTIER Marie 25h 37' 27 V1F RASTA ROCKETT F 2 V1F 437
37 GALLET Myriam 25h 37' 35 V1F SAINT URBAIN F 3 V1F 445
38 LE LAN Loic 25h 38' 09 V2M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP M 6 V2M 696
39 LOREAU David 25h 38' 11 V1M CAVAN M 16 V1M 789
40 VERDIER Pascal 25h 39' 05 V2M NANTES M 7 V2M 1208
41 BAUDIN Jean christophe 25h 41' 52 V1M CANCALE M 17 V1M 57
42 BARITEAU Samuel 25h 42' 39 SEM SAINT NAZAIRE/CHARENTE M 12 SEM 46
43 GAVIN Nick 25h 46' 45 SEM POOLE M 13 SEM 463
44 GAREL LE DYLIO Franck 25h 55' 21 V1M BOISCHAMPRe M 18 V1M 451
45 DESHAYES Mickael 26h 13' 30 V1M CHANTEPIE M 19 V1M 323
46 ADAM Frederic 26h 13' 32 V1M SAINT PARRES AUX TERTRES M 20 V1M 5
47 MOUCLIER Benjamin 26h 14' 18 SEM GRADIGNAN M 14 SEM 904
48 JULLIOT Didier 26h 18' 25 V2M MERCI AUX BeNeVOLES M 9 V2M 628
49 ALLAIRE Loic 26h 20' 01 V2M PLAINTEL M 8 V2M 12
50 DORCHIES Fabien 26h 21' 36 V1M US TALENCE* M 21 V1M 336
51 ROBIN Gwenael 26h 31' 05 V1M GEVEZE M 23 V1M 1078
52 DROUIN David 26h 35' 08 V1M TRIATTITUDE 41 M 22 V1M 347
53 URIEN Yvon 26h 48' 41 V2M LANMEUR M 10 V2M 1191
54 FRANCOIS Matthias 26h 54' 05 V1M VANNES M 24 V1M 427
55 DUBOQ Remi 26h 56' 20 V1M J3 SPORTS AMILLY* M 25 V1M 350
56 LE ROY Alain 26h 57' 16 V2M S/L CA MORLAIX M 11 V2M 712
57 CHAPEL Thierry 26h 59' 35 V2M ALENCON M 12 V2M 203
58 VLAARKAMP Judith 27h 04' 25 V1F POOLE F 4 V1F 1217
59 COHELEACH Sebastien 27h 04' 30 V1M RUNNING COLOMBIER SAUGNIE M 26 V1M 241
60 TRUCTIN Cyrille 27h 09' 11 V1M LANGON M 27 V1M 1189
61 DRILLET Ivan 27h 14' 40 V1M PONT REAN M 28 V1M 344
62 POIDEVIN Stephane 27h 18' 18 V1M LA MULATIERE M 29 V1M 998
63 LEAUTE Anthony 27h 21' 44 V1M SAINT AVE M 30 V1M 723
64 BREEN Christophe 27h 30' 44 V1M LILLE M 31 V1M 147
65 PINEAU Marceau 27h 30' 48 SEM ST GEMMES SUR LOIRE M 15 SEM 980
66 ROYET Bruno 27h 31' 50 V2M CIMA PAYS D'AURAY M 13 V2M 1097
67 FAVREAU Fabien 27h 32' 12 V1M SAINT HILAIRE LA FORET M 34 V1M 399
68 MENARD Thierry 27h 33' 07 V1M S/L VANNES ATHLETISME M 32 V1M 860
69 FOUBERT Frederic 27h 37' 09 SEM NOTRE DAME DE GRAVENCHON M 17 SEM 419
70 BOUTIN Matthieu 27h 38' 57 V1M TO BE SPORT M 36 V1M 142
71 IBTIOUENE Karim 27h 39' 06 V1M VILLEPREUX M 33 V1M 596
72 DUTERTRE Frederic 27h 39' 17 V1M CHAMPIGNY SUR MARNE M 35 V1M 378
73 BARRAU Sebastien 27h 39' 35 SEM BRESSUIRE M 16 SEM 51
74 CREPEL Damien 27h 42' 21 V1M MERCI AUX BeNeVOLES M 38 V1M 271
75 THOMAS Pierre 27h 44' 07 V1M HEILIGENBERG M 37 V1M 1170
76 ORLOWSKY Jean marc 27h 49' 53 V2M AVY M 14 V2M 933
77 VERDIER Yann 27h 56' 42 V1M ORSAY M 41 V1M 1207
78 MOUZET Laurent 27h 56' 51 V1M EC ORLEANS CERCLE JULES F M 40 V1M 908
79 CIRET Frederic 27h 58' 44 V1M LA JUMELLIERE M 39 V1M 227
80 QUIRION Annick 28h 04' 04 V3F S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE F 1 V3F 1032
81 HUBERT Laurent 28h 04' 37 V1M SAINTE GEMMES SUR LOIRE M 43 V1M 590
82 RICHARD Sebastien 28h 08' 03 V1M VERN/SEICHE M 42 V1M 1065
83 GUEGUEN Vincent 28h 08' 38 V1M PLUVIGNER M 46 V1M 517
84 MARCOFF Michel 28h 08' 58 V2M PASS RUNNING M 15 V2M 825
85 COTTIN Remi 28h 10' 06 V2M SUSSARGUES M 16 V2M 258
86 CATHERINE Bruno 28h 12' 57 V2M LISIEUX M 17 V2M 189
87 ANANI Ludovic 28h 13' 59 SEM SAINT DENIS M 18 SEM 15
88 TRABAREL Jean christel 28h 14' 45 V1M ASNIeRES SUR SEINE M 44 V1M 1181
89 FAYOL Patrice 28h 19' 38 V2M AMFREVILLE M 19 V2M 401
90 GASP Pascal 28h 20' 02 V1M ISSY LES MOULINEAUX M 47 V1M 454
91 RENAULT Christophe 28h 21' 33 V1M LOYAT M 48 V1M 1056
92 GUYOT Olivier 28h 22' 13 V1M MERCI AUX BeNeVOLES M 49 V1M 551
93 LE GOLVAN Patrick 28h 23' 45 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 45 V1M 683
94 HENRY Maxime 28h 25' 39 SEM GENDARMERIE NATIONALE M 19 SEM 574
95 SOYER Nathalie 28h 27' 32 V1F US ROISSY EN BRIE F 5 V1F 1145
96 CHABLE Frederic 28h 31' 14 V1M MONTBIZOT M 51 V1M 196
97 CORNIC Sylvain 28h 31' 58 V1M CHATENAY MALABRY M 50 V1M 253
98 DUCKMAN Didier 28h 32' 26 V1M BOUFFEMONT M 52 V1M 352
99 POUTEAU Alain 28h 33' 00 V2M LOUVERNE M 18 V2M 1012
100 ROBIL Jarno 28h 36' 48 V1M LE GRAND LUCE M 53 V1M 1077
101 NARDELLI Didier 28h 38' 49 V2M UNION SPORTIVE GAZELEC IF M 20 V2M 910
102 LERAY Mickael 28h 41' 43 V1M SAVENAY M 55 V1M 757
103 BOISSINOT Marc 28h 42' 48 V2M SAINT JEAN DES MAUVRETS M 21 V2M 112
104 SAUCHAY Fabien 28h 44' 33 SEM PARIS M 20 SEM 1116
105 BONET Laurent 28h 48' 39 V3M TALMONT SAINT HILAIRE M 3 V3M 114
106 MAFOA Mickael 28h 49' 16 V1M 3 RIMA M 56 V1M 807
107 POEYDOMENGE Frederic 28h 49' 17 V1M BAYONNE M 54 V1M 995
108 RETIF Denis 28h 49' 26 V2M LONGUE JOGGING LC M 22 V2M 1059
109 STEPHANO Bruno 28h 55' 57 V2M HENNEBONT M 23 V2M 1149
110 TRIBALLEAU Charly 28h 56' 15 SEM CAEN M 21 SEM 1187
111 FEVRE Sebastien 28h 57' 40 V1M VANNES M 58 V1M 408
112 PLEVEN Vincent 29h 01' 41 V1M QUESSOY M 57 V1M 990
113 SYLVAIN Gicquel 29h 02' 27 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 60 V1M 1155
114 ARNAULT Fabrice 29h 04' 07 V2M L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 25 V2M 22
115 REMONDEAU Pascal 29h 04' 49 V2M ST MAUR M 24 V2M 1054
116 TREMELO Olivier 29h 04' 54 V1M ST NICOLAS DE REDON M 63 V1M 1186
117 GELARD Jacques 29h 05' 42 V1M GENDARMERIE NATIONALE M 59 V1M 467
118 LE RUYET Philippe 29h 08' 08 V2M PONTIVY M 26 V2M 714
119 LE BARS Yoann 29h 08' 15 SEM GENDARMERIE NATIONALE M 22 SEM 661
120 PEPION Cedric 29h 08' 16 V1M VANNES M 61 V1M 955
121 FERRERO Jerome 29h 09' 13 V1M CONTES M 62 V1M 405
122 AMARGE Carole 29h 09' 34 SEF NOISY LE GRAND F 2 SEF 13
123 TROHAY Fabien 29h 10' 21 SEM VILLEURBANNE M 23 SEM 1188
124 MORIZET Laetitia 29h 12' 54 SEF CORMOZ F 3 SEF 900
125 LE GUERNEVE Christine 29h 15' 11 V2F SUSSARGUES F 1 V2F 690
126 BENARD Laurent 29h 15' 19 V1M LA CHEVALLERAIS M 68 V1M 73
127 DE LA SALLE Gregoire 29h 15' 50 SEM BREST M 25 SEM 297
128 HANTON Jean baptiste 29h 16' 27 V1M LEVALLOIS PERRET M 70 V1M 561
129 HALOPE Fabrice 29h 16' 47 SEM LES CLAYES SOUS BOIS M 24 SEM 555
130 SAUNOT Laurence 29h 17' 00 V2F SAINT JULIEN LES VILLAS F 2 V2F 1117
131 MAUTRAY Jean francois 29h 17' 29 V1M TREGUEUX ATHLETISME M 69 V1M 853
132 GUILLOTEAU Jean michel 29h 17' 31 V3M ATHLE BOCAGE VENDEE* M 4 V3M 541
133 VANNIER Arnaud 29h 17' 48 V1M INGRe M 64 V1M 1200
134 BOULANGER Benoit 29h 18' 19 V1M GUERLSQUIN M 67 V1M 130
135 RICHARD Gwenael 29h 19' 59 SEM SAINT AVE M 27 SEM 1066
136 GASSOT Aurelien 29h 20' 33 SEM LA CHAPELLE BASSE MER M 26 SEM 455
137 MORCET Julien 29h 22' 09 SEM PLERIN M 28 SEM 892
138 NEULAT Benoit 29h 22' 13 V1M SAINT SULPICE DE ROYAN M 65 V1M 913
139 DUPAS Nicolas 29h 22' 14 V1M ST SULPICE DE ROYAN M 66 V1M 363
140 SMAGUE Thomas 29h 23' 02 SEM VANNES M 29 SEM 1142
141 NOZAY Christophe 29h 24' 17 V1M BOUAYE M 72 V1M 926
142 LAVELINA Anastasia 29h 25' 09 V1F GAGNY F 6 V1F 660
143 SERSOT Joachim jean claude 29h 25' 15 V1M PLEDRAN M 71 V1M 1134
144 DARTOIS Yannis 29h 28' 59 V1M SAINT GREGOIRE M 73 V1M 290
145 BARBIER Christophe 29h 33' 11 V1M SAINT ANDRE LEZ LILLE M 74 V1M 43
146 PICHON Stevan 29h 35' 40 SEM HENNEBONT M 30 SEM 972
147 RIGAUD Franck 29h 53' 02 V1M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 75 V1M 1071
148 PATRON Frederic 29h 53' 54 SEM ATHLETIC RETZ SUD LAC M 31 SEM 945
149 JEANNE Sebastien 29h 54' 39 V1M COLLEVILLE MONTGOMERY M 76 V1M 609
150 AIT OUMGHAR Brahim 29h 58' 24 V1M RENNES M 77 V1M 1233
151 SUTRE Franck 30h 00' 15 V2M SOLIDAIRES EN PELOTON M 27 V2M 1154
152 RUELLE Christophe 30h 00' 29 V1M NANTES M 79 V1M 1100
153 DUCLA Thierry 30h 01' 30 V1M LEOGEATS M 78 V1M 353
154 HARZO Sylvain 30h 02' 06 V2M ENTENTE FRANCONVILLE CESA M 28 V2M 566
155 JOSSELIN Arnaud 30h 02' 15 V2M RACING CLUB NANTAIS * M 30 V2M 618
156 CHARPENTIER Gilles 30h 05' 17 V2M US METRO TRANSPORT M 29 V2M 205
157 LEBON Sandrine 30h 07' 22 V1F A3 ALENCON F 8 V1F 727
158 GAPAILLARD LEMOINE Katia 30h 07' 28 V1F A3 ALENCON F 7 V1F 449
159 HUE Jean noel 30h 08' 27 V2M PLUNERET M 43 V2M 592
160 AUZANNEAU Valerie 30h 08' 32 V2F FORS F 3 V2F 32
161 RUAULT Giovanni 30h 10' 09 V1M S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 81 V1M 1098
162 LE BLOAS Jean yves 30h 12' 31 V2M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 31 V2M 663
163 DUEZ Mickael 30h 14' 02 SEM PONTCHARTRAIN M 32 SEM 356
164 CAMUS Guillaume 30h 14' 06 V1M VERSAILLES M 83 V1M 179
165 LE TERTE Ivan 30h 14' 51 V1M LE TEMPLE DE BRETAGNE M 82 V1M 717
166 ROTGER Daniel 30h 15' 59 V1M COULAINES M 80 V1M 1087
167 SANTERRE Christian 30h 17' 46 V2M MONT BONVILLERS M 32 V2M 1113
168 FOURNIER Bruno 30h 20' 56 V1M ANGERS M 84 V1M 422
169 DODELIN Jean louis 30h 21' 52 V2M FOUGERE M 34 V2M 332
170 MAHEVO Renaud 30h 22' 05 V2M JOSSELIN M 33 V2M 811
171 POREE Patrice 30h 24' 20 V1M PONTAULT COMBAULT M 85 V1M 1009
172 MADOUAS Yann 30h 24' 29 V1M MUZILLAC M 89 V1M 806
173 RICHARD Fabrice 30h 25' 59 V1M CADEN M 86 V1M 1064
174 COLETA Thierry 30h 28' 45 V1M COLETA M 88 V1M 244
175 COULIBALY Oumar 30h 31' 43 SEM THIONVILLE M 33 SEM 265
176 GRENIER Lionel 30h 32' 49 V1M LANESTER M 87 V1M 508
177 DESPREZ Olivier 30h 35' 04 V1M TO BE SPORT M 90 V1M 325
178 ANANI Louis 30h 35' 33 V3M ELVEN M 5 V3M 14
179 LE PORHO Frederic 30h 38' 34 V2M TREFFLEAN M 35 V2M 706
180 DOUTERLINGNE Herve 30h 40' 06 V1M STE ANNE D AURAY M 91 V1M 341
181 ROUSSIN Yann 30h 42' 15 V2M ROMILLe M 36 V2M 1092
182 HEINTZ Rene 30h 45' 43 V3M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP M 7 V3M 571
183 JOST DE STAEL Clement 30h 46' 45 SEM LES TRAILERS DE PARIS M 34 SEM 620
184 PION Jean michel 30h 46' 52 V2M BUXEROLLES M 38 V2M 984
185 CHEVILLON Daniel 30h 47' 03 V2M S/L AC CESSON M 39 V2M 223
186 FLEURY Dominique 30h 47' 49 V2M MERNEL M 37 V2M 414
187 PHILIPPE Samuel 30h 52' 15 V1M PLOBANNALEC LESCONIL M 92 V1M 969
188 GUILLEMETTE Eric 30h 52' 58 V2M USM VIRE M 40 V2M 533
189 BUFFET Antoine 30h 53' 41 SEM ARGENTAN M 35 SEM 165
190 MENEGHEL Stephane 30h 54' 05 V1M CHECY M 93 V1M 863
191 TERIITEHAU Christophe 30h 54' 46 V1M TRIEL SUR SEINE M 95 V1M 1162
192 MONNIER Didier 30h 57' 25 V1M S/L VANNES ATHLETISME M 94 V1M 890
193 MIRODATOS Claude 30h 58' 38 V3M LYON M 6 V3M 882
194 LE BOBINNEC Elwis 31h 00' 44 V2M LES COURO? DES VOLCANS M 41 V2M 664
195 COCHIN Jean francois 31h 06' 57 V2M KERVIGNAC M 42 V2M 239
196 HARKAT Cedric 31h 10' 47 V1M GENDARMERIE NATIONALE M 97 V1M 564
197 GUILLOU Patrice 31h 11' 15 V2M PUTEAUX M 45 V2M 542
198 FRAVALO Bertrand 31h 12' 30 V1M TREFFLEAN M 96 V1M 429
199 MIEL Jean pierre 31h 13' 39 V2M AS NANDY ATHLETISME M 44 V2M 878
200 LOMET Pascal 31h 16' 01 V1M AC BEAUCHAMP M 98 V1M 784
201 LARTIQUE Pascal 31h 16' 27 V2M ASSOCIATION SPORTIVE PERS M 46 V2M 655
202 LE GOSLES Ludovic 31h 17' 08 SEM AMICALE SAPEURS POMPIERS M 37 SEM 684
203 BAUDON Eddy 31h 21' 00 SEM LA GAUBRETIERE M 36 SEM 59
204 PERONNE Pascal 31h 22' 30 V2M LE CELLIER M 48 V2M 959
205 SOULARD Frantz 31h 26' 53 V2M JOUe LES TOURS M 47 V2M 1144
206 FILHOL Sebastien 31h 27' 13 V1M NIORT M 99 V1M 411
207 AUBRY Gildas 31h 29' 51 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 101 V1M 27
208 AIT TALEB Mehdi 31h 30' 35 V1M PARIS M 100 V1M 9
209 RONCIER Jean luc 31h 35' 57 V2M AS NOGENT LE ROTROU M 50 V2M 1084
210 SICAUD Stephane 31h 36' 38 V2M MITTAINVILLE M 49 V2M 1137
211 GIRAULT Thierry 31h 36' 50 V1M US RUNNING ARGENTRE M 102 V1M 484
212 TATIBOUET Stephane 31h 37' 22 V1M AMICALE SAPEURS POMPIERS M 103 V1M 1158
213 DELAIRE Alexis 31h 40' 45 V2M CS GARNISON RENNES M 51 V2M 309
214 DIBOUES Eric 31h 43' 42 V1M LOCMINe M 104 V1M 328
215 PERRET Evelyne 31h 45' 34 V2F SAINT JEAN F 4 V2F 962
216 PROST Dominique 31h 48' 04 V3M DUNKERQUE M 8 V3M 1020
217 VIRTON Emeric 31h 49' 11 V1M GENNEVILLIERS M 105 V1M 1216
218 VINCLAIR Christian 31h 52' 49 V3M MOeLAN SUR MER M 10 V3M 1215
219 DEMARAIS Vincent 31h 54' 54 V2M LA VIEUX RUE M 53 V2M 318
220 GLAUDEL Pascal 31h 55' 04 V2M US TALENCE* M 52 V2M 488
221 BRILLARD Pascal 31h 55' 42 SEM PLABENNEC M 38 SEM 152
222 LEROUX Sylvain 31h 57' 39 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 107 V1M 758
223 LIVERTOUT Vincent 31h 58' 19 V1M DIGNAC M 106 V1M 777
224 SULPICE Thierry 32h 00' 53 V1M ETREZ M 108 V1M 1153
225 TORLOTING Michel 32h 02' 13 V2M ABBEVILLE LES CONFLANS M 58 V2M 1175
226 GACHET Patrick 32h 02' 56 V2M SOLIDAIRES EN PELOTON M 54 V2M 441
227 DAVID Judicael 32h 03' 16 V1M MOREILLES M 109 V1M 293
228 BARBET Sebastien 32h 04' 59 V1M NOTRE DAME D'OE M 110 V1M 41
229 CHERDOT Pascal 32h 05' 37 V2M MONTROUGE M 56 V2M 220
230 RESTELLI Eddie 32h 07' 29 V2M VAL DE BRIEY M 57 V2M 1058
231 ROUXEL Christian 32h 08' 56 V3M ULTRA MARIN RAID DU GOLFE M 9 V3M 1094
232 GROSSI Tonino 32h 09' 44 V2M ST AVERTIN M 55 V2M 515
233 PAIS Lionel 32h 10' 11 V2M SAINT DOULCHARD M 59 V2M 939
234 LE NOA Stephane 32h 10' 39 V1M SAINT AVE M 114 V1M 702
235 HADRYAN Alexandre 32h 10' 42 V1M AMIENS M 111 V1M 553
236 DUPONT Sebastien 32h 11' 35 V1M BARBERY M 113 V1M 367
237 BAROU Nicolas 32h 12' 51 V1M MARZY M 112 V1M 50
238 LELOUP Roland 32h 14' 11 V2M SPA M 60 V2M 747
239 EON Frederic 32h 17' 02 V1M SNLS 44 M 117 V1M 384
240 QUELO Lydia 32h 17' 29 V2F ULTRA MARIN CLUB F 5 V2F 1024
241 DELARBRE Christophe 32h 19' 17 V1M MAISONS LAFFITTE M 115 V1M 312
242 THIBAUT Fabien 32h 20' 19 V1M SAINTRY SUR SEINE M 116 V1M 1167
243 GUNSETT Patrick 32h 21' 45 V2M ETOILE SUR RHONE M 61 V2M 546
244 LEPINE Laurence 32h 22' 43 V2F S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS F 6 V2F 755
245 GOUX Corentin 32h 24' 39 SEM PARIS M 39 SEM 502
246 PINNA Achille 32h 31' 45 V2M ST MARTIN DE BERNEGOUE M 62 V2M 982
247 ROUSSELLE Nicolas 32h 42' 00 V1M AC BARENTIN M 120 V1M 1091
248 DOUCHET Vincent 32h 42' 51 V1M LE HAVRE M 118 V1M 339
249 MERRIEN Thierry 32h 43' 22 V3M PLEUVEN M 11 V3M 870
250 JAN Kevin 32h 44' 12 SEM BOUGUENAIS M 40 SEM 604
251 LIERMANN Christophe 32h 46' 30 V1M BETHENCOURT SUR MER M 122 V1M 773
252 LE BOULANGER Christophe 32h 47' 52 V1M RATHELOT GARDE REPUBLICAI M 119 V1M 666
253 TREGOAT Mickael 32h 48' 12 V1M #TEAMCAVE M 121 V1M 1185
254 METZGER Frederic 32h 49' 21 V2M FLORENSAC M 63 V2M 875
255 CARDELLA Jean yves 32h 51' 50 V3M ASPHALTE 94 M 12 V3M 182
256 GALLIER Herve 32h 57' 29 V2M BEAUMONT SUR SARTHE M 64 V2M 447
257 PONGERARD Sabine 32h 59' 06 V1F PLOUGUIEL F 9 V1F 1008
258 AZOUARD Christophe 33h 00' 41 V2M PLECHATEL M 65 V2M 34
259 GABRIELLI Frederic 33h 02' 32 V1M SAINT NAZAIRE M 123 V1M 440
260 MERVIN Christophe 33h 02' 35 V1M PLOUASNE M 128 V1M 872
261 PICOT Romuald 33h 03' 14 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 126 V1M 974
262 MERCIER Vincent 33h 03' 23 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 125 V1M 866
263 BEAUFILS Benoit 33h 03' 34 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 127 V1M 61
264 DELAHAYE Didier 33h 04' 17 V2M LES CORSAIRES FECAMPOIS M 66 V2M 308
265 CABLE Marcel 33h 05' 19 V1M SOLIDAIRES EN PELOTON M 124 V1M 171
266 TAYLOR Yves 33h 07' 49 V2M BRESSUIRE M 67 V2M 1159
267 LEVEQUE Jean francois 33h 09' 44 V2M S/L A. SPORTIVE GUERIGNY M 68 V2M 767
268 CONTI Tommaso 33h 13' 13 V1M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 129 V1M 247
269 NAUDIN Christophe 33h 14' 59 V1M SAINT CIERS SUR GIRONDE M 130 V1M 911
270 JUAN Romain 33h 15' 09 SEM HOENHEIM M 41 SEM 627
271 LUCO Yann 33h 17' 18 V1M SURZUR M 132 V1M 803
272 THIEBAULT Benoit 33h 18' 27 V1M M 131 V1M 1168
273 GOURCUFF Laure 33h 18' 48 SEF GENDARMERIE NATIONALE F 4 SEF 498
274 QUEVAREC Alain 33h 20' 23 V2M CA PORTETS M 71 V2M 1028
275 POTIER Jacky 33h 22' 13 V1M SAINT BRANDAN M 134 V1M 1010
276 LIMA DOS SANTOS Manuel 33h 22' 14 V2M TEAM SILVA M 70 V2M 775
277 HOEBLER Yann 33h 22' 17 V1M TEAM SILVA M 135 V1M 586
278 BUTEUX Philippe 33h 22' 20 SEM TEAM SILVA M 42 SEM 170
279 FREMAUX Benoit 33h 22' 28 V2M WASQUEHAL M 69 V2M 431
280 NOEL David 33h 22' 49 V1M LA CAPELLE LES BOULOGNE M 133 V1M 919
281 JONCHERAY Alan 33h 24' 58 V1M ST HERBLAIN M 136 V1M 617
282 RAIGNEAU Ludovic 33h 25' 05 V1M CHENAY M 137 V1M 1040
283 RAULT Nicolas 33h 29' 54 SEM QUEVEN M 43 SEM 1050
284 MARCHAND Pierre 33h 37' 02 V3M SAINT DENIS M 13 V3M 823
285 BEGUE Charles andre 33h 38' 31 V2M MEHUN SUR YEVRE M 72 V2M 65
286 BARRE Laurent 33h 38' 37 V1M ERGUe GABERIC M 138 V1M 52
287 EUZENAT Bruno 33h 39' 41 V2M NANTES M 73 V2M 391
288 GEYLER Lilian 33h 39' 53 V1M MERCI AUX BeNeVOLES M 141 V1M 475
289 BRETON Jean francois 33h 39' 53 V1M MERCI AUX BeNeVOLES M 140 V1M 149
290 LEHEC Regis 33h 40' 30 V1M CSM ROSNY SUR SEINE M 142 V1M 743
291 DUPIN Sebastien 33h 42' 12 V1M S/L ALS DE MONTLOUIS M 139 V1M 364
292 PETIT Alain 33h 42' 23 V2M AS BOURSE M 76 V2M 966
293 FOUQUET Denis 33h 42' 44 V2M SOLIDAIRES EN PELOTON M 75 V2M 421
294 LECARPENTIER Vincent 33h 42' 45 V1M SOISY SOUS MONTMORENCY M 143 V1M 730
295 LEFEBVRE Arnaud 33h 43' 15 V1M MAROMME M 146 V1M 737
296 FOULON Jerome 33h 44' 10 V1M PLOeRMEL M 144 V1M 420
297 STUTEL Nicolas 33h 44' 25 V1M CHATENAY MALABRY M 145 V1M 1150
298 BOUQUET Catherine 33h 44' 35 V2F VYTAJOG F 7 V2F 134
299 ROLLAND Andre 33h 46' 12 V2M GOURHEL M 74 V2M 1083
300 LE FLOCH Philippe 33h 52' 27 V2M PASS RUNNING M 77 V2M 675
301 PLISSONNEAU Laurent 33h 55' 15 V1M LES TOUCHES M 147 V1M 993
302 RATTEZ Beno 33h 55' 26 V1M STEENWERCK M 148 V1M 1049
303 ETIENNE Sylvie 34h 03' 20 V1F RENNES F 10 V1F 389
304 PASQUET Helene 34h 03' 24 V3F LA MEZIERE F 2 V3F 943
305 MOULENAT Christophe 34h 09' 49 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 149 V1M 905
306 NOURRY Cyrille 34h 18' 21 V1M NANTES M 150 V1M 924
307 FLAMENT Gilles 34h 20' 27 V1M EMANCE M 151 V1M 413
308 GUILLOUET Stephan 34h 20' 37 V2M VERNON M 78 V2M 544
309 MERLIN Sebastien 34h 20' 50 SEM VERT SAINT DENIS M 44 SEM 869
310 GADOWSKI Yannick 34h 22' 30 V2M PORNICHET M 79 V2M 443
311 NOZAHIC Yann 34h 26' 45 V1M LOIRe M 153 V1M 925
312 COTTEBRUNE Christophe 34h 27' 25 V2M USC PEUGEOT CITROEN AUTOM M 80 V2M 257
313 CORDAY Sebastien 34h 28' 10 V1M HANCHES M 152 V1M 250
314 BENZAQUINE Frederic 34h 28' 30 V1M PARIS M 155 V1M 78
315 GUYET Thierry 34h 30' 22 V1M LENCLOITRE M 154 V1M 548
316 CARANTON Bernard 34h 30' 24 V3M AMICALE DU VAL DE SOMME M 14 V3M 181
317 BELLEMERE Thierry 34h 30' 28 V2M AMICALE DU VAL DE SOMME M 83 V2M 70
318 BOULIER Philippe 34h 31' 44 V2M MORANGIS M 81 V2M 132
319 CHAUVIN Philippe 34h 31' 55 V2M #TEAMCAVE M 82 V2M 216
320 CHANGENET Matthieu 34h 34' 20 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 45 SEM 202
321 AUDY Yannick 34h 36' 52 V2M GENERAC M 86 V2M 30
322 MARTIN Rodolphe 34h 36' 54 SEM BAGNOLET M 46 SEM 842
323 BEAUGRAND Johnny 34h 37' 16 V1M SUCE SUR ERDRE M 156 V1M 63
324 LEMELLETIER Richard 34h 37' 54 V2M CHERBOURG EN COTENTIN M 84 V2M 749
325 JACOB Nicolas 34h 38' 37 V1M ODOS M 158 V1M 600
326 LE VERGE Rachel 34h 39' 10 V1F PLELO F 11 V1F 722
327 CRUBILIE Joel 34h 39' 46 V2M FIGEAC AC M 85 V2M 275
328 CALVEZ Olivier 34h 42' 49 V1M SAINT GREGOIRE M 157 V1M 177
329 JOLIVE MALENGREAU Aude 34h 44' 01 V1F LE RELECQ KERHUON F 12 V1F 614
330 JOUARIE Julien 34h 48' 12 SEM SNLS44 M 47 SEM 622
331 BIRRE Christophe 34h 52' 06 V2M PASS RUNNING M 87 V2M 101
332 GIBIER Christian 34h 52' 55 V2M LESNEVEN M 88 V2M 476
333 CREPEL Bertrand 34h 55' 04 V2M COMINES M 89 V2M 272
334 BARBOT Beatrice 34h 56' 26 V1F FORS F 13 V1F 44
335 SOUEFFOU Nasser 35h 01' 38 SEM SAINT JEAN BREVELAY M 48 SEM 1143
336 MADIOT Emmanuel 35h 03' 01 V1M FOUGeRES M 159 V1M 805
337 GUION Christophe 35h 06' 59 V1M SAINT AMAND MONTROND M 160 V1M 545
338 LE SCANF Marylene 35h 08' 30 V2F GENDARMERIE NATIONALE F 8 V2F 716
339 RAMBAUD Charles 35h 09' 33 SEM RASTA ROCKETT M 49 SEM 1046
340 DOMAGALA Christophe 35h 11' 50 V2M INGRE M 91 V2M 333
341 LE DANIEL Christophe 35h 11' 55 V2M LOCOAL MENDON M 90 V2M 673
342 CADORET Pierre yves 35h 12' 25 V1M PLUNERET M 161 V1M 174
343 KURTH Alain 35h 13' 10 V2M MONTMORENCY M 92 V2M 637
344 GOUDEAU Magdalena 35h 14' 15 SEF CHATEAUDUN F 5 SEF 496
345 CHABIN Sebastien 35h 23' 02 V1M LEVALLOIS PERRET M 162 V1M 195
346 GUYOMARD Franck 35h 24' 50 V2M COURIR A STE LUCE M 93 V2M 550
347 COULOMB Sebastien 35h 26' 41 V1M RIEUTORT DE RANDON M 163 V1M 266
348 METZINGER Philippe 35h 28' 24 V3M PONT CROIX M 15 V3M 876
349 COULIBALY Alamadoko 35h 28' 31 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 164 V1M 264
350 TARREAU Frederic 35h 30' 12 V2M GENDARMERIE NATIONALE M 94 V2M 1157
351 SERVANTON Yves 35h 36' 11 V2M OULLINS M 95 V2M 1135
352 AUGIRON Ulrich 35h 43' 46 V1M VANNES M 165 V1M 31
353 POLLINI Valentin 35h 46' 07 SEM LEVALLOIS PERRET M 50 SEM 1005
354 GILLE Thierry 35h 48' 59 V2M BOUXIeRES AUX DAMES M 96 V2M 480
355 POUPIOT Pascal 35h 51' 29 V2M CESSON SEVIGNE M 99 V2M 1011
356 VAN DE WEGE Olivier 35h 52' 44 V2M VERNEUIL SUR SEINE M 97 V2M 1195
357 THIBAULT LIGER Julien 35h 53' 41 V1M PARIS M 166 V1M 1166
358 BOLLENGIER Nicolas 35h 53' 54 SEM PARIS M 51 SEM 113
359 VASSEUR Thierry 35h 54' 33 V1M HERLIES M 168 V1M 1203
360 CHAUVIN Manuel 35h 55' 00 V1M SAINT ETIENNE DE MONTLUC M 169 V1M 214
361 GRAUX Olivier 35h 56' 49 V2M VILLERS GUISLAIN M 100 V2M 505
362 BARJOLIN Fabrice 35h 58' 24 V2M MITRY MORY M 98 V2M 48
363 LORRE Stephane 35h 59' 14 V1M BIARRITZ M 167 V1M 793
364 VELTZ Jean noel 35h 59' 27 V4M VILLEPARISIS M 1 V4M 1205
365 LE MENARCH Erwann 36h 01' 40 SEM CHIANG MAI M 52 SEM 698
366 SEGALA David 36h 10' 00 V1M SULNIAC M 170 V1M 1130
367 HUMBERT Patrick 36h 11' 05 V2M PETIT COURONNE M 102 V2M 594
368 VANDEVILLE Fabrice 36h 11' 15 V2M LANVeOC M 101 V2M 1197
369 HERVIER Francine 36h 17' 37 V2F SOLIDAIRES EN PELOTON F 9 V2F 579
370 BOURLIER Christophe 36h 22' 26 SEM NIEUL SUR MER M 53 SEM 139
371 BLANCHARD Gilles 36h 26' 49 V1M SAINT HERBLAIN M 171 V1M 104
372 GUYODO David 36h 28' 16 V1M GENDARMERIE NATIONALE M 172 V1M 549
373 ARRAGON Remi 36h 29' 15 SEM CHELLES M 54 SEM 23
374 CALAMARI Bruno 36h 31' 25 V3M PASS RUNNING M 16 V3M 176
375 FOURNIS Frederic 36h 31' 36 V1M GENDARMERIE NATIONALE M 173 V1M 424
376 DELACHAPELLE MOREL Eric 36h 31' 41 V2M ASSOCIATION SPORTIVE AGNE M 103 V2M 307
377 PAYET Marcel 36h 35' 27 V2M LA RIVIERE SAINT LOUIS M 104 V2M 947
378 HOELLARD Bruno 36h 35' 28 V2M SERENT M 105 V2M 587
379 ARROUET Igor 36h 35' 51 V1M DERVAL M 174 V1M 24
380 RABIER Julien 36h 36' 53 SEM LA ROCHELLE M 55 SEM 1033
381 FAURE Guillaume 36h 40' 13 SEM PARIS M 56 SEM 398
382 VALLE Patrice 36h 41' 43 V3M SAINT AVERTIN M 17 V3M 1192
383 MIGNOT Herve 36h 42' 14 V2M MEUDON M 106 V2M 879
384 GRILLE Baptiste 36h 43' 41 SEM COUREURS D EXTREME M 57 SEM 513
385 SAUVETRE Bruno 36h 44' 36 V1M COURIR A STE LUCE M 175 V1M 1119
386 FURET Didier 36h 46' 51 V2M SAINTE JAMME SUR SARTHE M 107 V2M 439
387 LOISEAU Jean 36h 49' 25 V2M SAINT MAURICE M 110 V2M 781
388 SEBY Gerard 36h 51' 02 V2M SOLIDAIRES EN PELOTON M 108 V2M 1126
389 LE GOFF Mickael 36h 52' 43 V1M PLOEZAL M 176 V1M 682
390 MINDEAU Anthony 36h 53' 14 SEM QUEMPERVEN M 58 SEM 881
391 DUPUIS Cyril 36h 56' 20 V1M GENDARMERIE NATIONALE M 177 V1M 368
392 DUTERTRE Mickael 36h 57' 48 SEM TOURLAVILLE M 59 SEM 377
393 LOIRAT Alain 36h 57' 51 V2M S/L SEP FRONTENAY ROHAN R M 109 V2M 780
394 PANN Nathalie 36h 59' 37 V1F EDERN F 14 V1F 940
395 DEBORDE Florence 36h 59' 43 V2F SAINT BRIEUC F 10 V2F 302
396 PANN Remi 36h 59' 49 V2M EDERN M 113 V2M 941
397 CONNAN Jean yves 36h 59' 53 V2M PLOUGONVER M 111 V2M 246
398 GOUIL Marc 37h 00' 00 V2M PLOUFRAGAN M 112 V2M 497
399 ADAMCZYK Guillaume 37h 05' 29 V1M BRUXELLES M 178 V1M 6
400 PIERRE Cyrille 37h 06' 15 SEM NANTES M 61 SEM 976
401 AYOUL Stephane 37h 07' 38 V1M SAINT SERVANT SUR OUST M 179 V1M 33
402 BERTIN Romain 37h 08' 02 SEM BORDEAUX M 60 SEM 85
403 COGARD Catherine 37h 08' 20 V1F SAINT SERVANT SUR OUST F 15 V1F 240
404 LE GUIGNER Marc 37h 11' 56 V2M ROSPEZ M 114 V2M 692
405 BUCHON Stephane 37h 19' 40 V1M VIKAZIM M 184 V1M 163
406 SIMOES David 37h 25' 06 V1M ANDRESY ATHLETISME M 180 V1M 1138
407 BERGER Pascal 37h 25' 43 V2M SABLe SUR SARTHE M 115 V2M 79
408 MARS Didier 37h 25' 44 V1M ANDRESY ATHLETISME M 181 V1M 835
409 LUCAS Frederic 37h 27' 36 V1M GUEMAPPE M 183 V1M 801
410 CAMUS Gilles 37h 28' 20 V2M MONTGERON M 118 V2M 178
411 FRANCHOT Christophe 37h 28' 23 V1M LA BAULE M 182 V1M 426
412 LEBOEUF Jean michel 37h 29' 33 V2M BOUSSAY M 117 V2M 726
413 GRIFFON Frederic 37h 30' 22 V2M LA BOISSIERE DE MONTAIGU M 116 V2M 512
414 GUILARD Christophe 37h 33' 32 V2M LISIEUX COLOCATION M 119 V2M 531
415 LOISELET Jean marc 37h 34' 15 V1M LISIEUX M 185 V1M 782
416 SKRZYPEZAK Marian 37h 35' 13 V3M SIN LE NOBLE M 18 V3M 1141
417 ESPALLIER Emilie 37h 36' 35 V1F SOLIDAIRES EN PELOTON F 16 V1F 386
418 JOALLAND Roger 37h 43' 15 V4M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 2 V4M 613
419 GUESSAB Karim 37h 46' 29 SEM PARIS M 62 SEM 524
420 HIRTZ Gregoire 37h 46' 32 SEM NEUILLY M 63 SEM 583
421 DUFOUR Pascal 37h 54' 44 V2M MONETEAU M 120 V2M 358
422 TEURNIER Laurent 37h 56' 46 V1M MORLAIX M 186 V1M 1163
423 DUFOSSE Gilles 38h 05' 24 V1M MASSY M 191 V1M 357
424 GUILLIN Thierry 38h 05' 56 V2M DORANS M 121 V2M 537
425 DELFAU Boris 38h 07' 16 V1M PLAISANCE DU TOUCH M 187 V1M 316
426 BOULAY Blandine 38h 09' 54 V3F S/L SABLES ETUDIANT CLUB F 3 V3F 131
427 COUSSEAU Bertrand 38h 10' 43 V1M SAINT SERVANT SUR OUST M 188 V1M 267
428 TEHEL Anthony 38h 11' 34 V1M PARIS M 189 V1M 1160
429 DEBROISE Hugues 38h 11' 55 SEM CHATEAUGIRON M 64 SEM 304
430 GIRAUD Vincent 38h 14' 24 V2M SAINT BARBANT M 122 V2M 483
431 GUILLOU Yannick 38h 17' 52 V2M ROSPORDEN KERNEVEL M 123 V2M 543
432 FULCONIS Stephane 38h 21' 22 V2M GENDARMERIE NATIONALE M 124 V2M 438
433 LE MENE Erwan 38h 24' 54 SEM LE RELECQ KERHUON M 65 SEM 699
434 MOREAU Benoit 38h 24' 54 V1M BREST M 190 V1M 893
435 BELKAHIA Emir 38h 25' 54 SEM NOISY LE GRAND M 66 SEM 67
436 GILLERAT Michel 38h 28' 24 V2M RACING CLUB NANTAIS * M 126 V2M 481
437 NOISETTE Sebastien 38h 29' 31 V1M ETREUX M 194 V1M 920
438 FONTY Fabrice 38h 31' 54 V1M LANVAUDAN M 195 V1M 417
439 GORLIER Romuald 38h 33' 00 V2M COURSE A PIED BEAUVAIS OI M 125 V2M 492
440 PUNZANO Laurent 38h 33' 01 V1M HAUDIVILLERS M 192 V1M 1022
441 DEMEYER Sebastien 38h 33' 13 V1M HAUDIVILLERS M 193 V1M 320
442 DROUELLE Bertrand 38h 35' 41 SEM TORCE M 67 SEM 346
443 KACZMAREK Maxence 38h 39' 24 SEM AL BOUGUENAIS M 68 SEM 629
444 HUBEAUX Vincent 38h 41' 48 V1M FLAWINNE M 196 V1M 588
445 PLAY Jean claude 38h 42' 14 V4M DIJON M 3 V4M 988
446 GERMAIN MUSSOU Nathalie 38h 44' 48 V1F MJC PLAN DE CUQUES F 17 V1F 474
447 LECROART Joelle 38h 45' 18 V2F VERNEUIL AC F 11 V2F 734
448 DUGIED Leonard 38h 47' 07 V1M BOURGUEIL M 197 V1M 360
449 CERGUEFF Yves 38h 50' 53 V2M MOISSY CRAMAYEL M 128 V2M 194
450 ITHOURBURU Eric 38h 52' 02 V2M VINEUIL ST FIRMIN M 127 V2M 599
451 REGNIEZ Michel 38h 53' 36 V3M ST POL SUR MER M 19 V3M 1053
452 ANZANO Michel 38h 54' 18 V3M LISSES M 20 V3M 18
453 BERNARD Elisa 38h 54' 53 SEF TREILLIeRES F 6 SEF 80
454 SARR Fallou 38h 55' 36 V2M ACB TRAILERS M 129 V2M 1115
455 GUEUDRE Guillaume 38h 56' 36 SEM MONTBERON M 69 SEM 525
456 PRELONGE David 38h 56' 38 V1M S/L FRANCONVILLE ATHLETIS M 201 V1M 1014
457 RAGUENEAU Boris 38h 58' 31 V2M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 131 V2M 1038
458 MENARD Yannick 38h 58' 36 V1M LAVARDIN M 200 V1M 861
459 THEBES Stephane 38h 59' 48 V1M LORIENT M 198 V1M 1165
460 BAHON Yannick 39h 00' 32 V2M GUER M 130 V2M 37
461 LAURENT Johann 39h 00' 59 SEM KEMBS M 70 SEM 658
462 MANUCEAU Jean christophe 39h 01' 51 V1M NOGENT SUR MARNE M 199 V1M 819
463 LE BOUTER Sebastien 39h 02' 05 SEM LONDON M 71 SEM 669
464 DURAND Agnes 39h 02' 38 V3F ASPTT VENDEE COURSE A PIE F 4 V3F 370
465 PERBOST Eric 39h 04' 35 V2M MARSEILLE ATHLETISME* M 132 V2M 956
466 FEVRE Guillaume 39h 05' 15 V1M SAINTE MARIE LA BLANCHE M 202 V1M 407
467 HEBERT Hugo 39h 06' 38 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 203 V1M 569
468 VANNIER Bruno 39h 10' 57 V3M FREE RUNNERS LE CLUB M 21 V3M 1199
469 KOSSELA Oskar 39h 16' 12 SEM SeLESTAT M 72 SEM 635
470 DELEVALLEE David 39h 20' 47 SEM TOURCOING M 73 SEM 315
471 ZERARI Aicha 39h 22' 02 V2F MACADAM77 F 12 V2F 1229
472 BENALIA Salem 39h 27' 10 V1M VOIVRES LES LE MANS M 205 V1M 72
473 RODIER Sebas 39h 28' 05 SEM ANDRESY M 74 SEM 1080
474 LORGUEILLEUX Julien 39h 28' 15 V1M LA CHEVROLIERE M 204 V1M 791
475 PIHAN Sophie 39h 29' 38 SEF PARIS F 7 SEF 979
476 LEVARD Philippe 39h 29' 39 V1M PARIS M 208 V1M 765
477 MOLIMARD Philippe 39h 33' 09 V2M GIGNAC M 133 V2M 887
478 LEFEUVRE Jerome 39h 33' 11 V1M CHATEAUBRIANT M 206 V1M 738
479 PEROUELLE David 39h 33' 35 V1M TEAM SILVA M 209 V1M 960
480 JEGO Christophe 39h 34' 55 V1M REZe M 207 V1M 611
481 CLERIN Emmanuel 39h 39' 00 V1M STADE DE VANVES M 210 V1M 235
482 MAHEO Eddy 39h 39' 14 V1M MEAUX M 211 V1M 810
483 LARREY GERP Laurent 39h 40' 29 V1M SAUCEDE M 212 V1M 654
484 ABI ATMI Abdo 39h 41' 02 V1M MONTIGNY LE BRETONNEUX M 213 V1M 2
485 CHOINET Eric 39h 41' 15 V2M VILLAINES LA JUHEL M 134 V2M 225
486 GORUCHON Ingrid 39h 44' 46 V2F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM F 13 V2F 493
487 TRAN Jennifer 39h 44' 57 SEF PASS RUNNING F 8 SEF 1182
488 LEPRETRE Jean claude 39h 44' 58 V3M CAMBRAI M 22 V3M 756
489 BUGE Guy 39h 52' 11 V2M MAUVES ATTITUDES RUNNING M 135 V2M 167
490 GALLANT Bernard 39h 54' 13 V1M VOIVRES LES LE MANS M 214 V1M 444
491 MEVEL Olivier 39h 54' 30 V2M PERPIGNAN M 136 V2M 877
492 KERHINO Marcel 40h 00' 18 V4M BAUD M 4 V4M 631
493 RIDEL Christian 40h 01' 51 V2M ST LE CAUF M 137 V2M 1069
494 BENOIT Thomas 40h 02' 08 V1M SAINVILLE M 218 V1M 75
495 RAGUET Marc 40h 02' 34 V3M CHALONS EN CHAMPAGNE M 24 V3M 1039
496 STEPHAN Tristan 40h 03' 00 SEM EQUEURDREVILLE HAINNEVILL M 75 SEM 1148
497 WILT Olivier 40h 03' 47 V1M SAVERNE M 215 V1M 1225
498 DA COSTA Paulo 40h 03' 52 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 217 V1M 278
499 WILT Sylvie 40h 04' 21 V2F SAVERNE F 14 V2F 1224
500 LEMARCHAND Jerome 40h 04' 54 V1M PARIS M 222 V1M 748
501 LACASSE Laurent 40h 05' 48 V1M BAZAINVILLE M 219 V1M 639
502 GALPIN Stephane 40h 06' 44 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 216 V1M 448
503 COUDERT Jean pierre 40h 08' 25 V3M ORLEANS M 23 V3M 261
504 MARQUANT Daniel 40h 12' 26 V3M AMIENS M 25 V3M 833
505 KERJEAN Patrice 40h 14' 44 V2M PLUMELIN M 138 V2M 632
506 LE DOUARIN Sebastien 40h 14' 46 V1M PLUMELIN M 220 V1M 674
507 CARRE Sophie 40h 14' 56 V1F PLUMELIN F 18 V1F 185
508 LE BOULER Sabrina 40h 14' 59 V1F PLUMELIN F 19 V1F 667
509 LEIGNEIL Jean francois 40h 17' 32 V2M PASS RUNNING M 139 V2M 745
510 FENEROL Michael 40h 18' 15 V1M EVECQUEMONT M 223 V1M 402
511 DAL Frederic 40h 18' 39 V1M SAINT ETIENNE DE MONTLUC M 221 V1M 283
512 LE GLOAHEC Aurelie 40h 19' 08 SEF PLOUAY F 10 SEF 681
513 RAISIE Farshad 40h 19' 36 SEM TREDION M 76 SEM 1042
514 CHELLE Thierry 40h 21' 27 V2M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS M 142 V2M 217
515 FABRY Jean francois 40h 24' 51 V1M SAINT AUBIN ROUTOT M 224 V1M 392
516 GUILLO Mickael 40h 31' 33 V1M PLOUAY M 227 V1M 538
517 LEBOUTEILLER Melanie 40h 32' 05 SEF GENDARMERIE NATIONALE F 9 SEF 729
518 MARQUIS Micha 40h 32' 08 SEM GENDARMERIE NATIONALE M 77 SEM 834
519 DAGUET Vincent 40h 32' 26 V2M JANNEYRIAS M 140 V2M 280
520 CUTTE Mickael 40h 33' 17 V1M ALENcON M 225 V1M 277
521 MARTOT Stephane 40h 33' 24 V2M ENTENTE FRANCONVILLE CESA M 143 V2M 844
522 DAGUET Julien 40h 33' 39 SEM SAINT CYR L'ECOLE M 78 SEM 281
523 JOLY Christophe 40h 37' 08 V1M NOYERS M 228 V1M 615
524 BORENSZTEIN Damien 40h 37' 39 SEM NEUILLY SUR MARNE M 79 SEM 118
525 BELLOIR Christophe 40h 37' 41 V1M E.A.C.C M 226 V1M 71
526 BARIVOITSE Pierre 40h 39' 25 V3M NOISIEL M 26 V3M 47
527 ROYER Solene 40h 41' 33 V1F SAINTE ANNE D'AURAY F 20 V1F 1096
528 LE GURUN Pierre yves 40h 43' 15 SEM CARNAC M 80 SEM 693
529 MULARCZYK Franck 40h 45' 23 V2M LES PETONS GRAGNAGUAIS M 141 V2M 909
530 LE GUENNEC Cedric 40h 46' 29 SEM PLUMERGAT M 82 SEM 688
531 DUFOUR Florian 40h 46' 36 SEM PLUNERET M 83 SEM 359
532 GRISONI Philippe 40h 47' 23 V1M ASC PERSONNEL DU SENAT M 230 V1M 514
533 RICHET Axel 40h 48' 12 V1M MOUY M 229 V1M 1068
534 DANIEL Marc 40h 59' 11 SEM ST AVE M 81 SEM 821
535 QUIL Emmanuel 41h 01' 13 V1M CHAVILLE M 231 V1M 1030
536 CARTE Thierry 41h 01' 52 V2M CUSSET M 145 V2M 186
537 DEBIEU Pascal 41h 08' 29 V2M FS ESBLY COUPVRAY ATHLETI M 144 V2M 301
538 GREZE Romain 41h 16' 23 V1M ALDERSHOT M 232 V1M 511


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |