cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-12-02 - Hivernale des Templiers 35 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Hivernale des Templiers 35 km - 2018 : classement des 630 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BASSONS Christophe 3h07'37 V1M Us Cenon Athletisme M 0
2 LEFEBVRE Laurent 3h08'01 SEM Running Expert Us Berry M 0
3 JAILLARD Quentin 3h13'23 SEM Patagonia Ibex M 0
4 LHIRONDEL Blandine 3h17'50 SEF Merignac F 1ere F 0
5 HECQUET Stephane 3h18'49 SEM Clermont Ferrand M 0
6 GUIHOT Sebastien 3h19'38 V1M Eapb M 0
7 PERRIN Patrick 3h21'57 V1M Fartleck M 0
8 BOURGOIN Damien 3h24'16 SEM Al Saint Marcellin M 0
9 VIDAL Fabien 3h26'56 SEM Endurance Shop Rodez M 0
10 ARNAL Benjamin 3h31'56 SEM Rodez M 0
11 VILLOT Anthony 3h32'44 SEM Lagardelle Sur Leze M 0
12 MAS Nicolas 3h33'38 SEM Association Sportive Pier M 0
13 LARROQUE Manu 3h33'45 SEM Bernicosto M 0
14 FAJOU Gregory 3h34'26 SEM Belmont Sur Rance M 0
15 CARRIERE Romain 3h34'34 SEM Pna Sarlat M 0
16 MEYRONEINC Jean jacques 3h36'22 V1M Bac M 0
17 WIERZBA Jerome 3h38'08 V1M Les Bourrins Du Midi M 0
18 BEGUIN Romain 3h38'52 SEM Millau M 0
19 ISCHARD Frederic 3h41'26 SEM Paris M 0
20 ORLIAC Jean francois 3h42'33 V1M Saint Mathieu Athletic M 0
21 GORIAUX Guillaume 3h42'53 SEM Millau M 0
22 DECHAMP David 3h44'09 V1M Respirez M 0
23 GAUBERT Vincent 3h44'32 V2M Tuc Triathlon M 0
24 MILLET URSIN Nathan 3h44'47 SEM M 0
25 PIERRE Ronan 3h45'04 SEM Les Coudous De La Save M 0
26 MOREL Gerald 3h47'24 V1M Les Eclopes M 0
27 CALMELS Stephan 3h50'34 V1M Castries Running Club M 0
28 ANTIGNAC Samuel 3h51'30 V1M Rtm M 0
29 JUCHEREAU Janick 3h51'41 V3M Saint Mathieu Athletic M 0
30 GUIPOUY Mickael 3h52'21 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
31 MORIRA Jose 3h52'47 V2M Saint Mathieu Athletic M 0
32 DABERNAT Bastien 3h53'04 SEM L'honor De Cos M 0
33 BEAUMONT Martin 3h53'29 SEM Satuc M 0
34 JACOUD Stephane 3h53'33 V1M Doizieux M 0
35 PITIOT Pierrick 3h53'35 SEM Trail Et Defis Sportifs M 0
36 DURAND Florian 3h53'49 SEM Raid Breizh Attitude M 0
37 CANU Julien 3h53'52 SEM Sc Arles M 0
38 PONCELET Theo 3h54'30 ESM Toulouse M 0
39 THOLE Pascal 3h54'47 V2M Ayguesvives M 0
40 LASCOUX Adrien 3h56'06 SEM Ecg Pignan M 0
41 MAGNONE Olivia 3h56'12 SEF Saint Lizier F 0
42 RING Guillaume 3h56'14 SEM Toulouse M 0
43 BON Nicolas 3h57'02 V1M Lagrave M 0
44 CLUZEL Bastien 3h57'03 SEM Cplp La Primaube M 0
45 CASTELLANO Julien 3h57'04 SEM Jacou M 0
46 STEPHAN Thibaut 3h57'38 SEM Ingersheim M 0
47 NAILI Rachid 3h58'22 V1M Latecoere Triathlon M 0
48 MARCILLAC Julien 3h58'45 SEM Lepi Du Rouergue M 0
49 MIHALCEA Oana (Rom) 3h58'47 SEF Montpellier F 0
50 MILLET Allain 3h59'15 SEM Cos M 0
51 BERGE Yann 3h59'24 V1M Albi M 0
52 FANTINEL Didier 3h59'42 V2M Courir A Montech M 0
53 PINON Mickael 4h01'49 SEM M 0
54 UBEDA Alexandre 4h01'53 SEM Ubeda M 0
55 VILLENEUVE Jeremy 4h01'59 SEM Bernicosto M 0
56 PUYOU Matthias 4h02'17 SEM Bagneres De Bigorre M 0
57 BUJON Didier 4h02'32 V2M La Grande Motte M 0
58 BAULIMON Frederic 4h02'50 V1M Acsa Saint Affrique M 0
59 CHALVET PRUDHOMME Laurent 4h03'03 V1M Salta Bartas M 0
60 VERNHES Pierre alexandr 4h03'15 V1M Saint Georges De Luzencon M 0
61 LAGO Mathieu 4h03'38 SEM Saint Mathieu Athletic M 0
62 QUINCY Philippe 4h03'51 V1M Beaumont Athletique Club M 0
63 GIL Franck 4h03'59 SEM Saint Mathieu Athletic M 0
64 MULET Mathieu 4h04'32 SEM Boe M 0
65 HELAINE Anthony 4h04'44 V1M Les Eclopes M 0
66 LIVIGNAC Emilie 4h05'06 V1F Airbus Running F 0
67 GRASSET Romain 4h05'09 SEM Escalquens M 0
68 VOGEIN Pol 4h05'25 SEM Satuc Athletisme M 0
69 CELLERIER Quentin 4h05'49 SEM Cellerier M 0
70 THUBIN Teddy 4h07'13 SEM Montpellier M 0
71 SAEZ NICOLOFF Virginie 4h07'14 V2F Sma F 0
72 AUBESQUIER Cyril 4h07'16 SEM Severac D'aveyron M 0
73 CHARRE Loic 4h07'19 SEM Rac Mireval M 0
74 BOUJU Bertrand 4h07'24 V1M Lbc Chateauroux M 0
75 GILLI Franc 4h07'29 SEM Pujaudran M 0
76 DALPIAZ Stephane 4h07'35 V1M Les Fortiches Du Lauragai M 0
77 DELERIS Lionel 4h09'01 V1M Cplp La Primaube M 0
78 BOUVIER Pierre 4h09'10 SEM Ac Cournon M 0
79 CHARRIER Florent 4h11'43 SEM Esclops D'azun M 0
80 CHIROL Jean pierre 4h12'06 V3M Lemur Team M 0
81 FABBRO Stephane 4h12'32 V1M Triathlon Club Lauragais M 0
82 ROCHE Jeremy 4h13'25 SEM Aurillac M 0
83 MASSOL Thierry 4h13'55 V1M Acla Alban M 0
84 VALETTE Serge 4h13'56 V2M Acla Alban M 0
85 RODIER Andre 4h13'59 V3M Beaumont Athletique Club M 0
86 DESCHAMPS Matthieu 4h14'12 SEM Trail Frites M 0
87 OLIVES Remy 4h15'01 SEM Narbonne M 0
88 VENTURA Jorge 4h15'18 V1M Goyrans M 0
89 CORVIONE Laurent 4h15'19 V1M Albi Triathlon M 0
90 BOUTIN Emeric 4h15'23 SEM Bessan Running M 0
91 COUTURIER Jeremie 4h15'30 SEM Roquefort Sur Garonne M 0
92 MICARD Guillaume 4h15'36 V1M Les Traineurs M 0
93 TONDELLIER Clement 4h15'48 SEM Toulouse M 0
94 FOLLANA Patrick 4h15'51 V1M Cornebarrieu M 0
95 BROUTIN Etienne 4h15'54 SEM Paris M 0
96 DAUVEL Ludovic 4h15'56 SEM Louviers M 0
97 CAILHOL Hugo 4h16'52 SEM Toulouse M 0
98 VALLET Axelle 4h16'52 SEF Tuc Triathlon Toulouse F 0
99 FABRE Caroline 4h17'03 SEF Onet Le Chateau F 0
100 CAUMON Cyril 4h17'06 V1M Cyril Caumon M 0
101 SAUNIER Sebastien 4h17'47 V1M Satuc M 0
102 BRUT BONNEFOY Jerome 4h18'10 V1M La Depeche Du Midi M 0
103 WIEGERS Carola (Ger) 4h18'12 V2F Vallieres Les Grandes F 0
104 GAILLARD Gilles 4h18'19 V1M Espace Forme Aurillac M 0
105 DUMAS Florent 4h18'32 SEM Stade Poitevin Triathlon M 0
106 PEYRON Pierre antoine 4h18'40 SEM Les Matelles M 0
107 COURSAC Justine 4h18'50 SEF Satuc F 0
108 DESMARTIN Nicolas 4h19'06 SEM Traileurs Des Combrailles M 0
109 BIDART Marie helene 4h19'12 V1F Toulouse F 0
110 VIGNAU Olivier 4h19'43 V1M Lbc Chateauroux M 0
111 BERNABE Marc 4h19'46 V1M Saint Gely Athletisme M 0
112 CHAUVET Mathieu 4h20'18 SEM Cap Endurance M 0
113 LIMOZIN Rodolphe 4h20'23 V1M Aureville M 0
114 SERIN Jerome 4h20'48 SEM Team Libr'on Wild M 0
115 CORNIC Francois 4h21'24 SEM Cornic M 0
116 FOULQUIE Arnaud 4h21'28 SEM 12.com Millau M 0
117 LAURENS Francois 4h21'53 V3M Toulouse M 0
118 DESMAN Quentin 4h23'21 SEM Montreuil Juigne M 0
119 MIGAYROU Edith 4h23'56 SEF Saint Mathieu Athletic F 0
120 FALGUIERES Sebastien 4h24'00 SEM Rodez M 0
121 FARCE Benoit 4h24'39 SEM Nantes M 0
122 BUC Alexandre 4h25'18 V1M Grezes M 0
123 MONTES Laurence 4h25'50 V1F Agen D'aveyron F 0
124 BOISSEAU Florian 4h26'17 SEM Ac Chantonnay M 0
125 GUILLOUET Antoine 4h26'31 SEM Raid Breizh Attitude Eapb M 0
126 BOUCHAN Stephane 4h26'45 V1M Us Berry Athletisme M 0
127 HIDEUX Frederic 4h26'51 V1M Montpellier M 0
128 BIELSA Tom 4h27'03 ESM Som Millau M 0
129 ALONSO Antonio 4h27'11 SEM Rafal Running M 0
130 MOLINIER Sebastien 4h28'25 SEM Balsac M 0
131 GALLEGO Jerome 4h28'49 V1M Millau M 0
132 DOUSTEYSSIER Eric 4h28'59 V1M Le Malzieu Forain M 0
133 SOULIE Christophe 4h29'18 V1M Baraqueville M 0
134 AMANDJULES Guillaume 4h29'22 SEM Accrorun M 0
135 NOGARET Alain 4h29'28 V1M Patagonia Montpellier M 0
136 GAILLARD Lucien 4h29'30 SEM Stade Poitevin Triathlon M 0
137 SOIN Jean christophe 4h29'43 SEM Bordeaux M 0
138 FASTRE Jean pierre 4h29'44 V2M Usca Lescure M 0
139 MICHAUDET Pascal 4h29'57 SEM Millau M 0
140 MOUGEOT Julien 4h30'09 SEM Lbcac M 0
141 SERVAT Thibaud 4h31'36 SEM Team Bernicosto' M 0
142 BERNAD Thibaut 4h31'37 SEM Ustaritz M 0
143 LACAU Bastien 4h31'37 SEM Bernicosto M 0
144 COVES CHATARD Celine 4h31'58 SEF Saint Gely Athletisme F 0
145 GLEYZOLLE Baptiste 4h31'59 SEM Clermont Ferrand M 0
146 BRIOTTET Pierre 4h32'35 SEM Cugnaux M 0
147 TRANIER Thibaut 4h32'46 SEM Toulouse M 0
148 BAUDRY Gabriel 4h33'02 SEM Limoges Triathlon M 0
149 JOUVET Clement 4h33'06 SEM Cplp La Primaube M 0
150 LAMOTTE Thomas 4h34'13 SEM Roussennac M 0
151 LAMBERT Jonathan 4h34'21 SEM Uag Running M 0
152 FAUCON Olivier 4h34'25 V1M Uag Running Gaillac M 0
153 ALARY Jean simon 4h34'26 SEM Sport Nature Levezou M 0
154 GARCIA Samuel 4h34'28 SEM Tecou M 0
155 SOULLIER Jean michel 4h34'43 V2M Le Bol D'air Gignacois Jc M 0
156 BOUTEILLER Julien 4h34'55 SEM Saint Georges De Luzencon M 0
157 CALVEZ Christophe 4h34'58 V1M Peyrusse Le Roc M 0
158 LOUVIOT Philippe 4h35'19 V2M Lbc Chateauroux Section T M 0
159 LONJON Nicolas 4h35'36 V1M Lonjon M 0
160 MANHES Julien 4h35'38 V1M Montpellier M 0
161 FABRE Pierre 4h35'42 SEM Sigean M 0
162 ROUQUET Vincent 4h36'25 V1M Labastide Saint Sernin M 0
163 CEPRE Bruno 4h36'32 V2M Gasc M 0
164 DUPLAN Valerie 4h37'08 V2F Usca Lescure F 0
165 LAMY Benoit 4h37'11 SEM Toulouse M 0
166 DUBOIS Morgan 4h37'15 SEM Camphin En Pevele M 0
167 PALUMBO Jean marie 4h37'22 SEM Ecole Balmigere M 0
168 AZEMA Adrien 4h37'23 SEM Beziers M 0
169 MOTTES Gilles 4h37'27 V2M Busque M 0
170 REMOND Sebastien 4h37'31 SEM M 0
171 SEGUIER Christophe 4h37'37 V2M Les Amis Du Pioch M 0
172 CAUSSE Christophe 4h37'44 V2M Asce Bosch M 0
173 LAFORGE Martial 4h37'53 SEM Creon M 0
174 DURAND Florian 4h37'57 SEM Grenoble M 0
175 SOPENA Francois 4h38'06 V1M Coudous De La Save M 0
176 ARAM Pascal 4h38'07 V1M Les Coudous De La Save M 0
177 BIALDYGA Vivian 4h38'43 SEM Blagnac M 0
178 BUCK Nicolas 4h38'46 V1M Asphalte 94 M 0
179 CARRIERE Julien 4h38'47 SEM Gourdon M 0
180 COURNEIL Gregory 4h39'16 V1M Roquefort Sur Soulzon M 0
181 CATHALA Samuel 4h39'27 SEM Apero Saucisse Calva M 0
182 DAVY Alexandre 4h39'49 V1M Coureurs De Fond De Morlh M 0
183 BONNEMAYRE Christophe 4h40'06 V1M Salta Bartas M 0
184 CAUSSE Mathieu 4h40'10 SEM Castelnau Pegayrols M 0
185 BALICHARD Romain 4h41'22 SEM Tcsqy M 0
186 BOUCHERON David 4h41'24 V1M Beaumont Les Radan M 0
187 MIQUEU Nicolas 4h41'47 SEM Altitoy M 0
188 MARIE David 4h42'41 V1M Lbc Chateauroux M 0
189 LADET Pierre 4h42'47 SEM Millau M 0
190 POURTIER Rene 4h43'26 V2M La Ouaiiis Team M 0
191 DELRIEU Jeremy 4h43'56 SEM Pbac Brive M 0
192 MERCIER Boris 4h43'58 V1M Tri Run M 0
193 IZART Alain 4h44'21 V2M Millau M 0
194 CARVALHO Jorge 4h44'25 V1M Uag Running M 0
195 LOPEZ Renaud 4h44'58 SEM Lunel M 0
196 EL BARAKA Farid 4h45'04 SEM Cap Endurance M 0
197 DUSSAUGE Marion 4h45'34 SEF Desingy F 0
198 FOURNIER Gilles 4h46'16 V2M Montauban M 0
199 BARRAU Benoit 4h46'38 SEM Pont De Salars M 0
200 GUILHAUME Florence 4h46'41 V1F Ariege Pyrenees Triathlon F 0
201 VIDAL Fabien 4h46'50 V1M Septfonds M 0
202 CAILLON Pascal 4h47'27 V1M Saint Gely Du Fesc M 0
203 MARTINS Charles 4h47'30 V2M La Depeche Du Midi M 0
204 CALMETTES Laurent 4h48'12 V1M Saint Gely Athletisme M 0
205 MARTIN Richard 4h48'15 V1M Saint Andre De Sangonis M 0
206 VIEVILLE Florent 4h48'18 SEM Beaumont De Lomagne M 0
207 HERAULT Etienne 4h48'27 V1M Mandailles M 0
208 BONZOMS Clement 4h48'41 SEM Ecg Pignan M 0
209 GAYRAUD Benjamin 4h48'47 SEM Team Bd M 0
210 MADERY Nicolas 4h48'48 SEM Pau M 0
211 BONNET Carole 4h48'52 V1F Mas Grenier F 0
212 ROBINET Cedric 4h48'56 V1M Chicken Run Club M 0
213 GALES Charly 4h49'03 V1M Uagrunning M 0
214 FABREGAT Alain 4h49'08 V2M Baillargues M 0
215 GODET Andre 4h49'10 V2M Raid Vallee De Poupet M 0
216 APOTHELOZ Tatiana 4h49'17 SEF Champigny Sur Marne F 0
217 VALARIER Alain 4h49'21 V2M Sport Nature Haute Lozere M 0
218 GROS Laurent 4h50'15 V2M Amicale Saint Gely M 0
219 BRAZIER Marc 4h50'17 V1M Cahors M 0
220 VILLEMAGNE Bernard 4h50'49 V3M Le Bessat M 0
221 MAUGUIN Virginie 4h50'58 SEF Us Natixis F 0
222 LUET Dominique 4h51'10 V2M Angers Triathlon M 0
223 PARRA Guillaume 4h51'47 V1M Lou Mas Granier M 0
224 GAZANHES Lionel 4h51'53 V1M Charenton Le Pont M 0
225 PLEVER Christophe 4h52'28 V2M Lauragais Athletisme Cast M 0
226 RENAILLER Frederic 4h52'32 SEM Grayssas M 0
227 BREMAND Sebastien 4h53'06 V2M Lbc Chateauroux M 0
228 SOISMIER Bastien 4h54'48 SEM Gilly Sur Isere M 0
229 MALRIEU Cedric 4h55'01 V1M Pollestres M 0
230 BERTHES Jean francois 4h55'08 SEM Puygouzon M 0
231 IRASTORZA Damien 4h55'09 SEM Albi M 0
232 LAPORTE Franck 4h55'13 V1M Team Gardellois M 0
233 LENORMAND Ludovic 4h55'15 V1M Cap Sanofi M 0
234 ROBERT Michael 4h55'53 V1M Vineuil Sports M 0
235 BARDET Landry 4h56'02 SEM Labessiere Candeil M 0
236 COSTON Cedric 4h56'10 SEM Apero Saucisse Calva M 0
237 BROUILLET Olivier 4h56'16 V1M Puilacher M 0
238 DUBOIS.LAFAYE Hadrien 4h56'20 SEM Berlou M 0
239 COURTOIS Julien 4h56'25 V1M Villeporcher M 0
240 BLAIN Ludovic 4h56'44 SEM Vineuil Sports M 0
241 JULIA Fabien 4h57'01 SEM Libr On Wild M 0
242 CHATEL Hugues 4h57'04 SEM Albi M 0
243 BEGLIOMINI Armand 4h57'19 V1M Albi M 0
244 AUDOUARD Emilie 4h57'20 SEF Saint Affrique F 0
245 SCORCIONE Yoann 4h57'22 SEM Montbartier M 0
246 BOISSON Olivier 4h57'41 V1M Teyran M 0
247 SERRES Denis 4h57'49 V2M Salsa Continenental M 0
248 LAUMOND Gregoire 4h57'52 SEM Toulouse M 0
249 BASTY Louise 4h58'09 SEF Saint Sauveur En Rue F 0
250 DELECROIX Cyprien 4h58'10 SEM Toulouse M 0
251 SALESSE Eric 4h58'26 V1M Pbac Brive M 0
252 GUERIN Julien 4h58'32 SEM Rba M 0
253 PASQUIER Sebastien 4h58'35 V1M Lespignan M 0
254 VARENARD Olivier 4h58'42 V1M Narbonne M 0
255 MARLIO Jerome 4h58'58 V2M Tuc Triathlon M 0
256 RAYSSAC Cathy 4h58'59 V1F Easysport F 0
257 BRUNIE Pascal 4h59'37 SEM Acsa Saint Affrique M 0
258 MARRAUD Nicolas 4h59'55 V1M Us Natixis M 0
259 AMALRIC Elian 5h00'02 V1M Acsa Saint Affrique M 0
260 GEANT Pierre yves 5h00'17 SEM Montpellier M 0
261 PARIS Fabien 5h00'42 SEM Fan2trail Acp11 M 0
262 ESTAPLET Jean mathieu 5h00'43 SEM Fan2trail M 0
263 SOUYRIS Jean marc 5h01'10 V2M Albi Triathlon M 0
264 LOUBIERE Jerome 5h01'11 V1M Valderies Xiii M 0
265 MATHIEU Sebastien 5h01'28 V1M Reims M 0
266 GILBANK Pascale 5h01'31 V2F Gag Gif Sur Yvette F 0
267 CARBOU Fabienne 5h01'46 V1F Marseillan F 0
268 SOULAIROL Sebastien 5h01'46 V1M Thaurac Drink Team M 0
269 SOBOCINSKI Aurelie 5h01'48 V1F Gentilly F 0
270 FELLAGUE Karim 5h02'08 V1M Coureurs De Fond De Morlh M 0
271 SANCHEZ Clement 5h02'21 SEM Montpellier M 0
272 COMBES Philippe 5h02'25 V2M Sma M 0
273 MORATA Camille 5h02'29 SEM Beziers M 0
274 CERVANTES Mathias 5h02'43 SEM Swibirun M 0
275 MORENO Christelle 5h02'46 V1F Lauragais Athletisme Cast F 0
276 MARZIN David 5h02'51 SEM K'mouss Team M 0
277 BAUDE Sebastien 5h02'57 V1M Ecg Pignan M 0
278 CATHERINNE Laurent 5h03'00 V1M La Depeche Du Midi M 0
279 BOUCAU Julie 5h03'04 SEF Les Bipedes De La Vaunage F 0
280 INGUIMBERTY David 5h03'09 V1M Triatlhete Club Narbonnai M 0
281 ALET Sebastien 5h03'15 SEM Saint Parthem M 0
282 JOFFRE Benjamin 5h03'16 SEM Druelle Balsac M 0
283 FAGES Nicolas 5h03'20 SEM Severac Le Chateau M 0
284 GONZALEZ Emmanuel 5h03'28 V1M Maguelone Jogging M 0
285 VANROYE Cyril 5h03'49 V1M Salta Bartas M 0
286 GRANGE Frederic 5h04'10 V2M Goudargues M 0
287 HENNEQUIN Florent 5h04'20 V1M Airbus Running M 0
288 BRUEL Jean michel 5h04'48 V2M Tripotes M 0
289 BALARAN Nicolas 5h04'52 SEM Montech M 0
290 FOUBERT Vincent 5h05'00 SEM Action 12 M 0
291 BOSSARD Emmanuel 5h05'05 V1M Uacs M 0
292 LANGLOIS Julien 5h05'06 V1M Uacs M 0
293 ROUVIERE Jean francois 5h05'35 V2M Toac Triathlon M 0
294 VIDAL SOLER Alexis 5h05'58 V1M Paris M 0
295 REMIZE Julien 5h06'00 SEM Grisolles M 0
296 CAYSSIALS Julien 5h06'01 SEM Rodez M 0
297 PAPAIX Pauline 5h06'18 SEF Tcap Giroutrail F 0
298 MARTINOLI Rene michel 5h06'40 V4M Gag Gif Sur Yvette M 0
299 BOURTHOUMIEUX Maxime 5h06'42 SEM Blagnac M 0
300 DRIANCOURT Daniel 5h06'45 V2M Vallieres Les Grandes M 0
301 CAVALIERE David 5h06'54 V1M Sauvian M 0
302 DELTOUR Christine 5h06'57 V2F Les Foulees Severagaises F 0
303 MOREAU Jean christophe 5h07'02 V1M Vineuil Sport Athletisme M 0
304 RICQUEZ Alexis 5h07'04 SEM Toulouse M 0
305 COUTOLLEAU Charilie 5h07'15 V1M Saint Martin Des Tilleuls M 0
306 GAILLAC Laetitia 5h07'43 V1F Association Sportive Pier F 0
307 MAUJEAN Loic 5h07'55 V1M Lyon Running Crew M 0
308 HEIN Francois 5h08'25 V1M Bordeaux M 0
309 POUIL Jerome 5h08'45 V1M Team Albator M 0
310 PERROT Martin 5h08'57 SEM Montpellier M 0
311 MONTIEGE Yann 5h08'58 V1M K'mouss Team M 0
312 GROUILLET Stephane benjam 5h09'00 V1M Sanofi Montpellier M 0
313 SUTRA Remi 5h09'04 V1M La Ville Dieu Du Temple M 0
314 BENARD Eddy 5h09'06 SEM Ramonville Saint Agne M 0
315 DEMAY Remi 5h09'11 SEM Touget M 0
316 BIDAULT David 5h09'14 V1M Vineuil Sports M 0
317 CROZES Simon 5h09'28 V2M Rieupeyroux M 0
318 HERBIN Mathieu 5h09'35 SEM L'isle Jourdain M 0
319 SANCHEZ Brice 5h09'35 V1M Swibirun M 0
320 ATRAX Christophe 5h09'38 V2M Marssac Sur Tarn M 0
321 BUYSSE Francois 5h09'40 V3M Cesteyrols M 0
322 DELSET Jeremy 5h09'48 SEM Frontignan M 0
323 GUIZARD Yves 5h09'57 V3M Les Foulees Severagaises M 0
324 TORTECH Eric 5h10'08 V3M La Depeche Du Midi M 0
325 SAUNIER Olivier 5h10'40 V1M Pollionnay M 0
326 SUVITYASIRI Stephane 5h10'53 SEM Le Perreux Sur Marne M 0
327 GRESSET BOURGEOIS Mathilde 5h11'01 SEF Tous Azimut Douai F 0
328 PIROLLEY Stephane 5h11'03 V1M Team Albator M 0
329 BLANCHE Guillaume 5h11'15 SEM Cassagnes Begonhes M 0
330 GARRIGUES Lucas 5h11'18 SEM Velo Club Rodez M 0
331 GOBIN Alain 5h11'27 V1M Le Fenouiller M 0
332 ALCOUFFE Maud 5h11'38 SEF Som Millau F 0
333 HANTES Marion 5h11'38 V1F Som Millau F 0
334 DURSO Francois xavier 5h12'02 V1M Narbonne M 0
335 TURIES Sebastien 5h12'09 SEM Lasbordes M 0
336 MOUZAY Christophe 5h12'44 V2M Caj M 0
337 COURTOIS Nicolas 5h12'52 SEM La Bruere Sur Loir M 0
338 CHANUT Aurelien 5h12'55 SEM Toulouse M 0
339 CREYSSELS Pierre henri 5h13'15 SEM Chenehutte M 0
340 CARRIERE Loic 5h13'17 SEM M 0
341 GARRIGUES Francois 5h13'19 SEM Sport Nature Levezou M 0
342 SENEGAS Jerome 5h13'21 SEM Sport Nature Levezou M 0
343 HEMME Anthony 5h13'33 V1M Les Ultimmes Runners Du L M 0
344 AMALRIC Emmanuel 5h13'39 V2M Team Calor M 0
345 ORLIANGE Laure 5h13'42 V1F Ussa Sete F 0
346 DALLO Sebastien 5h13'44 V1M Asce Bosch M 0
347 SITTER Stephane 5h13'54 V1M Artannes Sur Indre M 0
348 VARLET Christian 5h13'58 V2M Lbc Chateauroux Section T M 0
349 MICHON Jeremy 5h14'08 SEM Rba M 0
350 FRIOL Thomas 5h14'16 SEM Five Runners M 0
351 ROUSSEAU Yannick 5h14'18 V1M Espalion M 0
352 WLOSIK Christophe 5h15'17 V2M Asgb Bordeaux M 0
353 TALEB Dominique 5h15'32 V3M Club Athletique Caussadai M 0
354 FERRASSE Yves 5h15'41 V3M Gruissan Sports Evenement M 0
355 TRICHARD Jean francois 5h16'44 V2M Sport Nature Levezou M 0
356 BERTAUD Florian 5h17'11 SEM Lons M 0
357 WITRANT Julien 5h17'28 V1M L'union M 0
358 HEINTZ Raphael 5h17'34 ESM Millau M 0
359 BOULOUIS Cedric 5h17'35 V1M La Cavalerie M 0
360 GRASLAND Sebastien 5h17'45 V1M Asce Bosch M 0
361 PETIT Sylvain 5h17'58 V1M Quatz Trotters M 0
362 AMOROS Vincent 5h18'07 SEM Airbus Running M 0
363 MUNOZ Renaud 5h18'17 SEM Tri Run M 0
364 BARET Jimmy 5h18'51 V1M Montpeyroux M 0
365 LAURENT Philippe 5h18'57 V1M Saint Gely Du Fesc M 0
366 FOURNIER Jean michel 5h19'07 V3M Candas M 0
367 THIBAL Carolyn 5h19'21 SEF Acsa Saint Affrique F 0
368 RISTALDI Pascal 5h19'27 V1M Maurepas M 0
369 MANDRON Sebastien 5h19'47 V1M Free Runners Le Club M 0
370 MEURGEY Emmanuel 5h20'12 SEM Som Millau M 0
371 BAGLIN Marion 5h20'25 SEF Uag Running F 0
372 DEJEAN Magali 5h20'40 V1F Association Sportive Pier F 0
373 LE CAM Loick 5h20'44 V1M Clapiers M 0
374 ESPEUT Julien 5h20'49 V1M Saint Martin De Londres M 0
375 TEMPLE Deborah 5h20'55 SEF Millau F 0
376 GAYRAUD Guillaume 5h21'10 V1M Curan M 0
377 MAYRAN Guy 5h21'28 V2M Olemps M 0
378 CARDAILLAC Jerome 5h21'50 V1M Seysses M 0
379 HURTAUD CHARRIAT Nathalie 5h22'04 V2F As Rotosports F 0
380 DUPERRON Coralie 5h22'17 SEF Bel'montees F 0
381 DUPERRON Jean luc 5h22'21 V2M Bel' Montees M 0
382 AUBERTIN Francois 5h22'43 V2M Theize Course Nature M 0
383 ANTHIAN Christophe 5h22'45 V1M Le Fauga M 0
384 MORENO Francois 5h22'51 V1M Ussa Sete M 0
385 BALAYRE Olivier 5h22'58 V1M Agen M 0
386 URGIN Olivier 5h23'16 V1M Betes De Trail M 0
387 LEBAULT Pascal 5h23'18 V2M Les Coudous De La Save M 0
388 DE CORNELISSEN Philippe 5h24'11 V2M Ecla Albi M 0
389 SAVOY Ludovic 5h24'20 SEM Montaren M 0
390 OBE TIGER Sylvie 5h24'23 V2F Autan Des Couleurs F 0
391 CAYZAC Alain 5h24'40 V2M Asce Bosch M 0
392 TISSOT Jean marc 5h24'56 V2M Asar Corbiere Mediterrann M 0
393 BRU Daniel 5h25'02 V2M Team Calor M 0
394 CHAUCHARD Jean pierre 5h25'02 V2M Combret M 0
395 MENDONCA Olivier 5h25'02 V2M Asptt Compiegne M 0
396 GARRIGOU Vincent 5h25'04 V1M Asce Bosch M 0
397 CASTAIGNEDE Jean luc 5h25'10 V1M Sanguinet M 0
398 CHAUFFAILLE Sebastien 5h26'18 SEM Le Haillan M 0
399 BOUSQUET Alexis 5h26'22 SEM Graulhet M 0
400 CASSE Florent 5h26'25 SEM Saint Jean De Rives M 0
401 MAURAND Charles 5h26'42 SEM Vayrac M 0
402 THOMAS Frank 5h27'21 V2M Mas Grenier M 0
403 ACHELARITEI Mioara 5h27'35 SEF Dijon Triathlon F 0
404 VANARA Daniel 5h27'48 V2M Bessens M 0
405 DURAND Didier 5h27'58 V2M Foulee Beauzelloise M 0
406 TOSTAIN Emmanuel 5h28'40 V1M Fabregues M 0
407 VERLUISE Tanguy 5h28'43 SEM Paris M 0
408 VETIER Loic 5h28'54 V1M Ragazzi Da Peppone Sport M 0
409 DONNADIEU Luc 5h29'03 V3M Renard Du Causse M 0
410 JARDIN Eric 5h29'51 V3M Valence M 0
411 BARNAY Jean 5h30'05 SEM Toulouse M 0
412 VALET Matthieu 5h30'09 V1M Chicken Run Club M 0
413 DARCHIS Victor 5h30'12 SEM Clermont Ferrand M 0
414 PINSON Emmanuel 5h30'21 V1M Pinson M 0
415 MENDES Francisco 5h30'35 V1M Neuvy M 0
416 CAMINADE Emmanuel 5h30'47 V1M Albi M 0
417 BOUSQUET Stephane 5h31'16 V2M Embusquade Trail 81 M 0
418 JACON Christophe 5h31'26 V1M Pbac Brive M 0
419 DUCAMP Renaud 5h31'35 SEM Rand'orient M 0
420 PAPAIX Alain 5h31'47 V2M Pieds Begon Embusquade Tr M 0
421 OLIVA Richard 5h31'56 V2M Ragazzi Da Peppone Sport M 0
422 KULAKOWSKI Guillaume 5h32'02 SEM Prades Le Lez M 0
423 PONDARD Gael 5h32'09 SEM Le Hezo M 0
424 FAURE Romain 5h32'11 SEM Poitiers M 0
425 ARNAUD Adrien 5h32'15 SEM Toulouse M 0
426 AUCHERE Valery 5h32'52 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
427 GASTELLIER Florent 5h33'11 SEM As Hutchinson M 0
428 GICQUEL Tony 5h33'17 V2M Gradignan M 0
429 GRAVOUIL Nicolas 5h33'49 SEM Team Labege Triathlon M 0
430 FROMONT Sylvain 5h34'00 V1M Acsa Saint Affrique M 0
431 VASSET Celine 5h34'51 V1F Yerres Ac F 0
432 CAPEAU Remi 5h34'58 SEM Saint Georges De Luzencon M 0
433 SZYMANIAK Nicolas 5h35'00 SEM Toulouse M 0
434 PILLOT Clemence 5h36'58 SEF Portets F 0
435 FAUCHEUX Matthieu 5h36'59 SEM Portets M 0
436 GUERIF Christophe 5h37'07 V3M Triathlon Atlantique Carq M 0
437 MENGUAL Xavier 5h37'17 V2M Montgiscard M 0
438 DUMESNIL Christopher 5h37'38 SEM Frouzins M 0
439 LICCIARDI Gregory 5h37'40 SEM Athle Brens Gaillac M 0
440 CAPELLE Didier 5h37'42 V2M Millau M 0
441 JERIDI Rached 5h37'43 V2M As Rotosports M 0
442 VERGER Nicolas 5h38'45 V2M Team Ultra tamalous M 0
443 GILONE Alexandre 5h39'11 V1M Toulouse M 0
444 JOUSSET Christophe 5h39'46 V2M Issy Avia Club M 0
445 LEPERCQ Vincent 5h39'47 V2M Paris M 0
446 BARREAU Jean louis 5h39'49 V2M Les Millespattes De Meze M 0
447 BAGES Frederic 5h39'56 V1M Side By Side Running M 0
448 SALAH VERGNIAUD Salim 5h39'57 V1M Toulouse M 0
449 SIZAIRE Bertrand 5h40'08 V2M Eta M 0
450 RUETSCH Denis 5h40'24 V2M Hegenheim M 0
451 FRUCHET Blandine 5h41'33 V1F Raid Vallee De Poupet F 0
452 BOUCHER Sylvia 5h41'34 V1F Raid Vallee De Poupet F 0
453 AUBINEAU Patrick 5h41'37 V1M Raid Vallee De Poupet M 0
454 ENCINAS Patrice 5h41'43 V2M Impernal M 0
455 BELLEC Alexandre 5h42'01 SEM Trevlean Trail M 0
456 HERNANDEZ Muriel 5h42'53 V1F Saint Mathieu Athletic F 0
457 DANIELIS Michel 5h43'15 V1M Frouzins M 0
458 GATEAU Guillaume 5h43'48 V2M Toulouse M 0
459 COVES Remy 5h43'54 V1M Saint Gely Athletisme M 0
460 BOUSQUET Laetitia 5h44'29 V2F Millau F 0
461 CANIHAC Marie 5h44'38 V1F Rasta Rockett F 0
462 GANGNET Nicolas 5h44'38 V1M Rasta Rockett M 0
463 POUJOULY Pierre 5h44'42 V3M Jouarre M 0
464 FREMIT Olivier 5h45'35 V1M Paris M 0
465 VIGUIER Bernard 5h45'37 V2M Amis Du Pioch M 0
466 RAYMOND Fabrice 5h45'41 V2M Montelimar M 0
467 FIRBAL Emmanuel 5h45'44 SEM Toulouse M 0
468 ZURITA Christine 5h45'47 V1F Saint Gely Athletisme F 0
469 ZURITA Stephan 5h45'51 V1M Saint Gely Athletisme M 0
470 LOISEAU Mickael 5h46'05 V1M Cap Endurance M 0
471 MAKSYMINK Stephane 5h46'13 V2M Casseur Flotteur M 0
472 DENIS Lilian 5h46'24 SEM Swim2run Bordeaux M 0
473 FILLAULT Jerome 5h47'34 V1M Cap Sanofi M 0
474 PRUNET Denis 5h47'39 V2M Team Trail 17 M 0
475 BECQ Laurent 5h47'43 V1M Le Fauga M 0
476 BOLLE Allan 5h47'46 V1M Saint Gely Du Fesc M 0
477 DELPECH Philippe 5h47'48 V2M Extrapedestres M 0
478 BERTRAND Guillaume 5h47'55 V1M Extrapedestres M 0
479 DELRIEU PROESCHEL Emilie 5h48'02 SEF Pbac Brive F 0
480 JACON Anne lise 5h48'04 V2F Pbac Brive F 0
481 AUCLAIR Verena 5h48'15 SEF Yerres Ac F 0
482 ESCRIBE Jean francois 5h48'17 V2M Velocyraptors 31 M 0
483 MORCEAU Stephanie 5h48'20 V2F Extrapedestres F 0
484 BONFORT Hugues 5h48'35 SEM Assp Vergeze M 0
485 CORNELOUP Didier 5h48'40 V2M Eamya M 0
486 REYNIER SALESSES Cindy 5h48'43 SEF Tccm 36 F 0
487 VIALA Boris 5h48'52 V1M Montfa M 0
488 MAQUEDA Dominique 5h49'38 V2F Sma F 0
489 MORANT Sylvie 5h49'38 V2F Sma F 0
490 NAULT Alexandre 5h49'44 SEM Pont De Salars M 0
491 CHASSAN Mathias 5h49'45 SEM Rennes M 0
492 RIBEIL Jean marc 5h50'16 V2M Portes Les Valence M 0
493 COMBY Frederic 5h50'58 V1M Gignac M 0
494 PICHARD Delphine 5h51'13 SEF Sete F 0
495 COUTURE Floriane 5h51'24 SEF Bordeaux F 0
496 VALETTE Rejane 5h51'29 SEF Balaruc F 0
497 SUDRE Laurent 5h51'34 V2M Saint Rome De Cernon M 0
498 DAVID Mickael 5h51'36 V1M Finhan M 0
499 ARNAUD Christian 5h51'38 V1M Eamya M 0
500 LUNET Yves 5h51'47 V4M Saint Clement Trail And R M 0
501 VALIERES Thierry 5h51'51 V1M Acvr M 0
502 RACHENNE Amandine 5h52'13 SEF Moncrabeau F 0
503 SOUQ Philippe 5h52'16 V2M Calignac M 0
504 DURAND Jean bastien 5h52'22 SEM Eysines M 0
505 BONNEFOUS Frederic 5h52'36 V1M Millau M 0
506 DENIS Didier 5h52'49 V2M Douelle M 0
507 SALSON Remy 5h52'52 V2M Millau M 0
508 VENNAT Christophe 5h53'23 SEM Labastide Denat M 0
509 SIEURAC Sandrine 5h53'24 V1F Ecla Albi F 0
510 DECESSE Jennifer 5h53'46 SEF Paris F 0
511 DELAGNEAU Aurelia 5h53'46 SEF Asnieres Sur Seine F 0
512 CAUSSAT Patrice 5h54'23 V2M Roquefort Sur Soulzon M 0
513 MICHEL Arnaud 5h54'26 V1M Actif Par Nature M 0
514 PANIER Stephane 5h54'29 V1M Actif Par Nature M 0
515 GRANIER Didier 5h54'39 SEM Sete Thau Triathlon M 0
516 DOLCI Fabien 5h54'40 SEM Balaruc Le Vieux M 0
517 RIMBAULT Amanda 5h54'52 V1F Saint Gely Athletisme F 0
518 ROQUES Stephane 5h55'05 V1M Usca Lescure M 0
519 VIEILLEDENT Benjamin 5h55'09 SEM Rodez M 0
520 LAHOZ Ludovic 5h55'15 SEM Dalou M 0
521 MORA Stephane 5h55'23 V1M Biscarrosse Olympique M 0
522 GARCIA Olivier 5h55'45 V1M Saint Aubin De Medoc M 0
523 CARITTE Sylvestre 5h56'11 V1M Belesta En Lauragais M 0
524 BONAMI Nicolas 5h57'20 V1M Saint Rome De Tarn M 0
525 DESCLOUX Delphine 5h57'52 SEF Paris F 0
526 RAYSSAC Olivier 5h58'56 V2M Castres M 0
527 GOLFIER Laurent 5h59'18 V1M Usca Lescure M 0
528 AUGEREAU Valery 5h59'19 V1M Usca Lescure M 0
529 POISSON Marie astrid 6h00'20 SEF Nailhac F 0
530 THIBART Sebastien 6h00'22 SEM Nailhac M 0
531 ASSIE Severine 6h00'32 V1F Albi Triathlon F 0
532 PEREZ Victor 6h01'20 SEM Vitalexperience M 0
533 LOPEZ Victor 6h02'05 V1M Casseur Flotteur M 0
534 CAVAN Ludwig 6h02'22 SEM Apero Saucisse Calva M 0
535 RENARD Sebastien 6h02'25 SEM Apero Saucisse Calva M 0
536 BENITO Emilie 6h02'29 SEF Saint Amans Soult F 0
537 LEROY Pierre 6h02'34 V1M Saint Aubin De Medoc M 0
538 FRANCONIERI Ludovic 6h02'43 SEM Boulogne Billancourt M 0
539 LEROY Nicolas 6h03'02 V1M Montville Running Club M 0
540 LOPEZ Pierre 6h04'08 V3M M 0
541 JOURJON Jeremy 6h04'22 SEM Saze M 0
542 ROUSSET Olivier 6h04'26 V2M Valence M 0
543 COUCHON Thierry 6h04'30 V2M Soyons M 0
544 FRITSCH Delphine 6h04'33 V1F Cours Toujours 85 F 0
545 LE GALL Olivier 6h04'38 V1M Cours Toujours 85 M 0
546 BASART Terence 6h04'41 SEM Chessy M 0
547 CHAILLOUS Renaud 6h05'05 V2M Angers M 0
548 BAERT Marc 6h05'35 V3M Millau Triathlon M 0
549 FICHEUX Sebastien 6h05'58 V1M Sma M 0
550 BERARD Marc 6h06'02 V2M Saint Martin De Crau Athl M 0
551 PLO Mathieu 6h07'44 V1M Lautrec M 0
552 DALMAYRAC Sylvie 6h08'54 V1F Cac Cournon F 0
553 MERCIER Sebastien 6h09'44 V1M Barjac M 0
554 HEGESIPPE Jean michel 6h10'08 V1M Finhan M 0
555 MARIN Daniel 6h10'58 V1M Oxygene32 M 0
556 CHANAS Mickael 6h11'04 V1M Chateauneuf Sur Isere M 0
557 LAUGIER Cyril 6h11'06 V1M Cliousclat M 0
558 CHALARD Patrice 6h11'16 V2M Amicale Sapeur Pompier Ca M 0
559 CUGGIA Eugenia 6h11'44 V2F Scap Cadaujac F 0
560 MOUNIER Thierry 6h11'48 V2M Asptt Angers M 0
561 GICQUEL Veronique 6h11'58 V2F Gradignan F 0
562 RATAJCZAK Jeremy 6h12'05 SEM Sablons M 0
563 GRIS Joel 6h12'53 V2M Labastide Saint Georges M 0
564 GONDOUIN Thomas 6h13'04 SEM Nanterre M 0
565 GAIDOT Guillaume 6h13'06 SEM Montreuil M 0
566 PRETOT Alice 6h14'12 V2F Rapetou F 0
567 HAZIME Marc 6h14'50 SEM Limoges M 0
568 BURLET Cecile 6h15'17 V1F La Foulee Muroise F 0
569 GIORDANA Raphael 6h15'20 V1M La Foulee Muroise M 0
570 MENDONCA Carine 6h16'36 V2F Asptt Compiegne F 0
571 HOURS Sandrine 6h16'42 V2F Muret Ac F 0
572 VADROT Olivier 6h16'44 V2M Muret Ac M 0
573 AUBINEAU Remi 6h16'47 V1M Bassens M 0
574 PHILIPPE Bertrand 6h17'10 V2M Millau M 0
575 WILHELM Yves 6h22'30 V2M Ac Saint Gratien M 0
576 SAIDE Yann 6h23'26 V1M Pornichet M 0
577 MAGNAUDEIX Cyril 6h24'14 V1M K'mouss Team M 0
578 GUILLEMIN Sandra 6h25'50 V1F Usc Athletisme Carmaux F 0
579 CHARLES Caroline 6h28'21 SEF La Jarrie F 0
580 BOISSEL Gwenaelle 6h30'33 V1F La Sauziere Saint Jean F 0
581 SAUVEE Typhanie 6h30'33 SEF Raid Breizh Attitude F 0
582 ARRIBART Angelina 6h30'34 V1F Raid Breizh Attitude F 0
583 KREMER David 6h30'36 SEM Raid Breizh Attitude M 0
584 ALZAS Thierry 6h30'47 V3M Sma M 0
585 CAZAUX Stephane 6h31'35 V1M Team Albator 65 M 0
586 JANNEQUIN Hugues 6h31'36 SEM Escala M 0
587 PROTAT Francois 6h32'14 V3M Le Relecq Kerhuon M 0
588 MORISSEAU Christele 6h32'42 V1F Hutchinson F 0
589 FOLLANA Christelle 6h36'23 V1F Cornebarrieu F 0
590 COURALLY Nathalie 6h38'17 V2F Glenic Sport Nature F 0
591 MEILLAUD Mickael 6h38'18 V1M Foyer Rural Glenic M 0
592 BRETON Agnes 6h39'10 V1F Akrobitum F 0
593 REZZONICO Pierre 6h40'00 SEM Saint Pargoire M 0
594 LEMMI Tristan 6h41'51 SEM Ragazzi Da Peppone Sport M 0
595 COSSERAT Laurent 6h42'19 V3M Paris M 0
596 MORIN Nicolas 6h42'30 SEM Las Groulos M 0
597 LAMBERT DURAND Christine 6h43'10 V1F Union Athletique Nohicois F 0
598 LAMBERT Elian 6h43'11 V2M Union Athletique Nohicois M 0
599 MARTIN Fernand 6h43'11 V1M Union Athletique Nohicois M 0
600 HAJILI Issam 6h43'15 V1M Us Natixis M 0
601 FRANCHOIS Fabienne 6h43'16 V1F Us Natixis F 0
602 HAJILI Amira 6h43'17 V1F Us Natixis F 0
603 RASOLOMAMPIONONA Solofoniaina 6h43'29 V1M Bsga M 0
604 ROUSSEL Remy 6h43'31 V2M Cherisy M 0
605 HERAULT Baptiste 6h43'51 SEM Merignac M 0
606 ESCAMEZ Marie 6h44'20 SEF Lavaur F 0
607 BOULOC Guillaume 6h46'37 V1M Usca Lescure M 0
608 MIGAYROU Marie 6h49'10 V1F Entraygues F 0
609 DESREMAUX Estelle 6h49'12 SEF Creissels F 0
610 VARANGE Audrey 6h49'14 SEF Som Millau F 0
611 RAYNAL Cecile 6h49'40 V1F Bonnaygues Run F 0
612 VEREMES Alexandre 6h49'43 V1M Bonnaygues Run M 0
613 POUDAVIGNE Magali 6h51'14 V1F La Neuville Sur Ressons F 0
614 POUDAVIGNE Franck 6h51'17 V1M La Neuville Sur Ressons M 0
615 PECOUT Jerome 6h55'49 SEM Saint Rome De Tarn M 0
616 MARTY Nathalie 6h56'43 V1F Bgr F 0
617 ANDREANI Philippe 6h59'50 V1M Millau M 0
618 MOUZET Orianne 7h00'47 SEF Polminhac F 0
619 GREAU Yann 7h10'08 V1M Vertou M 0
620 DONET Mathieu 7h10'46 SEM Le Rheu M 0
621 TRIPET Damien 7h11'38 V1M Team Normal Runner M 0
622 DUMONT Claire 7h11'40 V2F Jassans Riottier F 0
623 LEMONNIER Laurent 7h16'40 V2M Issy Les Moulineaux M 0
624 FEVRY Bernard 7h16'41 V2M Trail Et Traditions M 0
625 TORNABENE Esther 7h18'45 V3F Ale Echirolles F 0
626 THROUDE Dany 7h25'12 V2F Sartrouville F 0
627 ROBERT Marine 7h32'08 SEF Beaumont De Pertuis F 0
628 DRUEL Pascal 7h35'29 V2M Nogent Sur Marne M 0
629 REYNE Daniel 8h02'25 V3M Gruissan Sports Evenement M 0
630 HERAULT Pascal 8h10'33 V3M Croissy Sur Seine M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |