cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-07 - Infernal Trail des Vosges 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Infernal Trail des Vosges 30 km - 2018 : classement des 725 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DARU Nicolas marie 2h29'13 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 PIERREL Tony 2h29'14 SEM Cdr Chatel Nomexy M 0
3 VOIRPY Mickael 2h30'45 SEM M 0
4 CAILLET Aurelien 2h34'46 SEM M 0
5 RAUNER Maxime 2h36'39 SEM Alsace Nord Athletisme M 0
6 VICENTE Laurent 2h40'46 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
7 HAMON Benjamin 2h46'38 SEM Gravity Running M 0
8 MANIN Mickael 2h47'18 V1M Courir A Saint Gervais M 0
9 ABELARD Jonathan 2h48'29 SEM Livry Gargan Athletisme M 0
10 TOUZE Benjamin 2h48'54 SEM M 0
11 CARLIN Paul 2h49'30 SEM Newcastle Ac M 0
12 GILLERON Julien 2h49'44 VEM Team Waa M 0
13 GENTIAL Luc 2h51'09 SEM M 0
14 COLOMBERO Laurent 2h53'44 V1M Ales Cevennes Athletisme M 0
15 JAVEGNY Jean david 2h54'22 V2M MASSILIA MARATHON M 0
15 MONNIER Benoit 2h54'22 SEM Entente De Haute Alsace M 0
17 THEVENIN Mickael 2h54'29 SEM M 0
18 VIEUILLE Sarah 2h54'48 SEF Tr Ailleurs F 1ere F 0
19 MARAFFI Samuel 2h55'09 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
20 REGNAULT Maxime 2h55'35 SEM M 0
21 LAROCHE Cyril 2h56'18 V1M Co Haute Moselotte M 0
22 CAILLEAU Mickael 2h57'26 V1M Co Haute Moselotte M 0
23 HASSMANN Corentin 2h58'46 SEM M 0
24 SEURAT Laurent 2h58'54 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
25 PILLER Florian 3h00'21 SEM M 0
26 GUIMBERT Julien 3h02'00 VEM M 0
27 PUECHEGUT Antoine 3h02'01 SEM Team Trail 25/7 M 0
28 TOMASI Romain 3h03'27 SEM M 0
29 BOIDOT Christophe 3h04'05 VEM M 0
30 THINES Thomas 3h04'43 SEM Jardin Divers Lasportiva M 0
31 MCEWEN Andrew 3h06'14 VEM Courier Ensemble Voges M 0
32 AMET Olivier 3h06'40 SEM M 0
33 BOULETS Jeremy 3h07'00 SEM Sport Aventure M 0
34 EL HARSAL Nacer 3h07'41 SEM Peduzzi Tp M 0
35 GUTHERZ Clara 3h08'12 SEF Ales Cevennes Athletisme F 2 F 0
36 DEKEYSER Guillaume 3h09'22 V1M Aj Auxerre Section Marath M 0
37 CLERC Melina 3h09'30 SEF F 3 F 0
38 SECLET Elvis 3h09'31 VEM M 0
39 REGNIER Mickael 3h11'37 SEM Les Tristes Athletes M 0
40 MANCEAU Fabian 3h12'15 V1M Taillefer Trail Team M 0
41 MOYEN Florian 3h13'12 SEM M 0
42 DEFERT Christophe 3h14'17 VEM M 0
43 WEGRZYN Thibault 3h14'36 SEM M 0
44 ESPINOSA Charlotte 3h14'46 SEF Team Silla Hopp F 4 F 0
45 HAENGGI Julien 3h15'01 SEM Usfen 88 M 0
46 STOLTZ Julien 3h15'39 VEM M 0
46 LUCAS Clement 3h15'39 SEM M 0
48 LEUVREY Sebastien 3h16'08 V1M Troc M 0
49 ZANNI Cedric 3h16'19 VEM M 0
50 BEGEL Johnny 3h17'19 SEM M 0
51 GERARD Xavier 3h17'40 SEM Tjd M 0
52 BALLET Philippe 3h17'59 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
53 VAUTHIER Jean marc 3h18'09 V1M Entente Athletisme Val De M 0
54 VIELLIARD Maxence 3h19'16 SEM Boulogne sur mer Ac M 0
55 THUILLIER Cyril 3h19'46 SEM Sg Hericourt M 0
56 LE BIHAN Caroline 3h20'03 V1F Taillefer Trail Team F 5 F 0
57 GROSJEAN Ludovic 3h20'13 SEM M 0
58 VENTURI Christophe 3h20'24 SEM M 0
59 POUILLE Anthony 3h20'42 SEM M 0
60 XOUAL Laurent 3h20'53 SEM M 0
61 WEGRZYN Eddy 3h20'55 SEM M 0
62 ROLLET Pascaline 3h21'25 SEF Saint Pierre montlouis At F 0
63 ARNOULD Sebastien 3h22'34 VEM Biotrail M 0
64 REMY Florent 3h22'40 SEM GA HAUT SAONOIS (FC) M 0
65 GUEGAN Elodie 3h23'27 SEF F 0
66 THOUVENOT Cyril 3h23'36 SEM M 0
67 POLIN Victor 3h23'56 SEM Otto Fuchs Kg M 0
68 DANNENBERGER Franck 3h23'57 VEM Asc Ferco M 0
69 WECK Mathieu 3h24'45 SEM M 0
70 BLACHUT Jordan 3h25'01 SEM M 0
71 ANTOINE Eddy 3h25'10 V1M Taillefer Trail Team M 0
72 JACOB Guillaume 3h25'17 SEM Slaf M 0
73 DUHOUX Benjamin 3h26'15 SEM M 0
73 MANGENOT Thomas 3h26'15 SEM M 0
75 MARCHAND Christophe 3h26'21 VEM Com M 0
76 BRUNO Malfoy 3h26'22 VEM M 0
77 TRAULLE Vincent 3h26'25 SEM M 0
78 TALLEU Eric 3h26'32 VEM M 0
79 MIGIEU Emilie 3h26'35 SEF UA CARPENTRAS F 0
80 DEFONTAINE Laelien 3h26'44 ESM Run Argonne Athletique Cl M 0
81 LAMBERT Maximilien 3h26'45 SEM M 0
82 DEREMARQUE Sebastien 3h27'03 SEM Trailleurs M 0
83 FLAHAUT Mickael 3h28'00 VEM Tavu Publicite M 0
84 BRESSON Stephane 3h28'35 SEM Velo Sport Montigny Les M M 0
85 OUNNAS Faycal 3h29'28 SEM C.o.s. Villers Athletisme M 0
86 LAURIN Anais 3h29'29 SEF F 0
87 VOINSON Christophe 3h29'31 VEM M 0
88 ANCEL Hugo 3h29'53 SEM M 0
89 GARZIA Ugo 3h30'39 SEM M 0
90 BLANCHARD Clement 3h31'03 SEM Association Des Coureurs M 0
91 TOUBLANC Antoine 3h31'28 SEM M 0
92 BICHET Jeremie 3h31'32 SEM M 0
93 LABRY Florian 3h31'39 SEM Ua Societe Generale M 0
94 GALVAIRE Romain 3h31'41 ESM Ch'trailers Team 62 M 0
95 MATHEY Julien 3h31'48 SEM M 0
96 OLIVIER Frederic 3h32'17 SEM Ravel M 0
97 BONNARD Baptiste 3h32'35 ESM Cfgs M 0
98 DIDIER Eric 3h32'56 VEM Virine Team Cyclisme M 0
99 VOLTZENLOGEL Olivier 3h33'07 SEM M 0
100 CAMELIN Julie 3h33'25 SEF Ascu F 0
101 LOPES Bruno 3h33'31 VEM M 0
102 GARTNER Sebastien 3h33'33 SEM M 0
103 DELAISSE Alexis 3h33'56 SEM M 0
104 GAUBERT Pierre 3h33'57 SEM Glaces Thiriet M 0
105 SCHAER Cedric 3h34'00 SEM M 0
106 BAYRAM Ali quentin 3h34'35 SEM M 0
107 TOURCHER Christophe 3h34'43 V2M Us Champagne sur seine M 0
108 CHAUDRON Mickael 3h34'46 V1M Tr Ailleurs M 0
109 QUEIROZ Marc 3h34'55 VEM Family Trail M 0
110 MAQUINGHEN Christophe 3h35'03 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
111 LE MEUR Armand 3h35'22 SEM Ca Ambilly M 0
112 BOUDAZIN Claudia 3h35'43 SEF F 0
113 POLIN Alexis 3h35'50 VEM M 0
114 TOUSSAINT Jean charles 3h36'35 SEM M 0
115 FERRY Stephane 3h36'38 SEM M 0
116 LASZLO Florian 3h36'44 SEM M 0
117 CASTANIER Arnaud 3h37'12 SEM Passion Trail M 0
118 ROMMING Denis 3h37'22 VEM Triathlon Club Saint avol M 0
119 MESSAGER Francois 3h37'34 VEM M 0
120 DURAND Mathieu 3h37'40 SEM M 0
121 SOBOL Benoit 3h38'13 SEM M 0
122 L HUILLIER Cedric 3h38'37 SEM Co Haute Moselotte M 0
123 BOURGOIN Nicolas 3h38'51 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
124 NICOLAS Michael 3h38'52 V1M Vittel Triathlon M 0
125 KEIL Yves 3h38'57 VEM Jogging In Attitude M 0
126 PASQUARELLI Gregory 3h39'09 SEM M 0
127 BARON Ludovic 3h39'12 SEM Assr Vittel M 0
128 LACASSIN Jean michel 3h39'14 VEM M 0
129 GARRET Emmanuel 3h40'15 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
130 LECLERC Bertrand 3h40'23 VEM M 0
131 JEANMAIRE Patrice 3h40'25 VEM M 0
132 KIEKEN David 3h40'29 VEM E b Trail 52 M 0
133 CHOFFE Franck 3h40'33 VEM M 0
134 COLIN Melanie 3h40'35 SEF F 0
134 LEFEBVRE Quentin 3h40'35 SEM M 0
136 THOMAS Philippe 3h40'39 V1M Co Haute Moselotte M 0
137 PLEUTIN Andre 3h40'56 V2M Essonne Athletic M 0
138 ROY Raphael 3h41'05 VEM Glaces Thiriet M 0
139 CHESNARD David 3h41'29 VEM M 0
140 ROUSSEL Julien 3h41'37 SEM M 0
141 MILLOT Christian 3h41'41 SEM M 0
142 PINOT Matthieu 3h41'57 SEM M 0
143 KERIS Monique 3h41'59 VEF F 0
144 LECIGNE David 3h42'41 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
145 FRERE Yannis 3h42'43 V1M Co Haute Moselotte M 0
146 DELRUE Yves 3h42'51 V2M M 0
147 CHARVET Jerome 3h43'15 VEF Aucun F 0
148 SONTOT Victor 3h43'16 SEM Grimpons Escalade M 0
149 RENAULT Philippe 3h43'19 VEM M 0
150 ROCHA Frederic 3h43'42 V1M Ga Haut saonois (fc) M 0
151 CLEMENTZ Stephane 3h43'47 VEM Slaf / Rtt M 0
152 DELESTRE Etienne 3h43'50 VEM M 0
153 MAGNIEN Mathieu robert 3h43'59 SEM M 0
154 SATTA Remy 3h44'00 SEM E B Trail 52 M 0
155 JARDINE Baptiste 3h44'03 SEM M 0
156 WACKER Jonathan 3h44'08 SEM M 0
157 LEPAUL Franck 3h44'21 ESM M 0
158 DEMANGE Anthony 3h44'23 SEM M 0
159 HAMET Jean valere 3h44'27 SEM M 0
160 CHAPUIS Pierrick 3h44'30 SEM M 0
161 GAILLARD Vivien 3h45'32 SEM Hand Luxeuil M 0
162 LACAVE Jean 3h45'45 VEM Cfgs M 0
163 BRIOT Stephane 3h46'04 VEM M 0
164 MAQUINGHEN Celine 3h46'05 V1F Boulogne sur mer Ac F 0
165 MAUFFREY Nicolas 3h46'10 SEM Glaces Thiriet M 0
165 HAJIOUI Fouad 3h46'10 VEM M 0
167 BONJEAN Cyril 3h46'11 VEM M 0
168 CESARATTO Michael 3h46'12 SEM M 0
169 STRHAUSS Laurent 3h46'16 VEM Naveco Betschdorf M 0
170 FERNANDES Manuel 3h46'36 VEM M 0
171 PIERSON Pascal 3h47'44 VEM M 0
172 SIMON Didier 3h47'47 VEM M 0
173 FOUCHER Jean charles 3h47'59 VEM M 0
174 CIRON Laurent 3h48'21 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
175 DUMAS Laura 3h48'24 SEF C.o.s. Villers Athletisme F 0
176 BELLAIS Vincent 3h48'30 VEM Wtl M 0
177 COUDRAY Laurent 3h48'40 VEM Urban Runners Rouen M 0
178 MANENS Florent 3h48'52 SEM M 0
179 GERARD Yann 3h49'06 SEM M 0
180 COLLIN Jean cedric 3h49'12 SEM M 0
181 DAVID Aurelien 3h49'38 SEM M 0
182 LECLERC Jean pierre 3h49'42 V2M M 0
183 ODILLE Laurent 3h49'45 SEM M 0
184 ECIJA David 3h49'46 VEM M 0
185 SAUVAGET Adrien 3h50'16 SEM M 0
186 MANGIN Jean luc 3h50'23 V2M M 0
187 COUROUVE Vincent 3h50'24 VEM M 0
187 BORDE Corinne 3h50'24 V1F Athle 55 F 0
189 HAXAIRE Cedric 3h50'35 SEM Es Thaon M 0
190 COLLARD Antoine 3h50'37 SEM M 0
191 LAFONT Sylvain 3h50'57 SEM M 0
192 BARTHELEMY Benjamin 3h51'02 SEM M 0
193 RICHARD Alexis 3h51'06 VEM M 0
194 GUILLAUME Renaud 3h51'15 SEM Es Thaon M 0
195 THIERY Francis 3h51'33 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
196 ROSARD Sullivan 3h51'35 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
197 ECHENOZ Celine 3h51'45 SEF F 0
198 COLSON Bastien 3h51'46 VEM M 0
199 TOMASELLI Severine 3h51'53 V1F Es Thaon F 0
200 DEMEUSY Anthony 3h51'54 SEM M 0
201 HAHN Alexandre 3h51'55 VEM Razor M 0
202 BARTHEL Marie 3h52'06 SEF F 0
202 PIANEZZE Thierry 3h52'06 V2M Athletic Vosges Entente C M 0
204 RICHARD Pierre 3h52'09 SEM M 0
205 DELANNOY Francois 3h52'21 SEM Comsma M 0
206 LOUIS Michel 3h52'46 SEM Team Trail Chalons En Cha M 0
207 MATTANA Sebastien 3h53'19 VEM M 0
208 VAXELAIRE Regis 3h53'20 SEM Ski Club Vagney Rochesson M 0
209 MALE Olivier 3h53'25 SEM M 0
210 MASSARD Pierre 3h53'28 SEM M 0
211 THINES Simon 3h53'55 SEM Ninglinspote M 0
211 CLAUDEL Dominique 3h53'55 VEM M 0
213 DE ARAUJO Louis philippe 3h54'24 SEM M 0
214 PERNEL Marlene 3h54'39 SEF Seconde Nature F 0
215 BERNET Christophe 3h54'45 V2M Ga Haut saonois (fc) M 0
216 GROSJEAN Edouard 3h54'53 SEM M 0
217 LALLEMENT Johann 3h55'09 SEM M 0
218 CLEMENT Yannick 3h55'17 SEM M 0
219 PEDERIVA Alain 3h55'19 VEM S/l Co Saint dizier M 0
220 SENEGACNIK Marc 3h55'32 SEM M 0
221 LEPORCQ Julien 3h55'39 SEM M 0
222 CREUSAT Jean marie 3h55'40 VEM Hvo M 0
223 COMPERE Camille 3h55'48 SEF F 0
224 SIBILLE Damien 3h56'16 VEM Family Trail M 0
225 CARVALHOSA Marylise 3h56'22 SEF Mp Trail 54 / Clubinsport F 0
226 ARSON Sebastien 3h56'45 VEM Tnt Ezanville M 0
227 MAGRON Didier 3h57'08 VEM M 0
228 VOINSON Ludovic 3h57'14 VEM M 0
229 BEGLE Laurent 3h57'21 V2M Association Des Coureurs M 0
230 SATTA Gino 3h57'25 VEM E b Trail 52 M 0
231 DEMERENS Eric 3h57'28 VEM Mauffrey M 0
232 CLAUDEL Sebastien 3h57'54 VEM Lufkin France M 0
233 ANTOINE Christophe 3h57'55 SEM Association Des Coureurs M 0
234 TISSERANT Benoit 3h57'59 SEM M 0
235 GAUTHIER Francis 3h58'15 VEM M 0
236 ABEL Julien 3h58'27 ESM Ga Haut saonois (fc) M 0
237 WEGRZYN Jean philippe 3h58'34 VEM Amb M 0
238 LENGLIN Pascal 3h58'38 VEM Ch'trailers Team 62 M 0
239 MARCHAL Dimitri 3h59'03 SEM M 0
240 HOUBRE Brigitte 3h59'23 V2F Doubs Sud Athletisme F 0
241 CAYE Florence 3h59'35 VEF F 0
242 CIPICCHIA Adrien 3h59'55 SEM M 0
243 GRANDEMANGE Yves 4h00'13 SEM M 0
244 BALAT Quentin 4h00'15 SEM M 0
245 ANTOINE Emilien 4h00'48 SEM M 0
246 CHENIN Manuel 4h01'22 SEM M 0
247 LEBAS Laurent 4h01'40 VEM Arnould Bourbon M 0
248 GUILLEMIN Bruno 4h01'44 VEM Sport Detente Saint Nabor M 0
249 POCHARD Florine 4h01'57 SEF Ga Haut saonois (fc) F 0
250 SAMUEL Franck 4h02'20 VEM M 0
251 SCHMITT Vincent 4h02'24 SEM M 0
252 CAPON Fabien 4h02'25 VEM Coten'trail M 0
253 BERTRAND Stephane 4h02'40 VEM Team Kalenji Canicross Ch M 0
254 BERTIN Anthony 4h02'52 SEM M 0
255 KOCH Maxime 4h02'53 ESM M 0
256 DADOLLE Laurent 4h02'57 VEM M 0
257 RISSER Antoine 4h03'07 SEM M 0
258 PERRIN Bruno 4h03'20 VEM Happy Team M 0
259 GUTIN Sylvain 4h03'25 V2M ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS M 0
260 ORLANDINI Laurence 4h03'31 V2F C.o.s. Villers Athletisme F 0
261 RENIE David 4h03'38 VEM Les P'tits Potos/rtt M 0
262 HOULNE Nicolas 4h03'42 SEM M 0
263 GIUGGIA Sandro paolo 4h03'45 SEM M 0
264 PERRIN Francis 4h04'23 VEM M 0
265 BIRINGER Jonathan 4h04'42 SEM M 0
266 MARY Corinne 4h04'44 VEF F 0
267 REIGNEY Mickael 4h04'50 SEM M 0
268 NEVERS Roger 4h04'51 V3M Fac Andrezieux M 0
269 AUBERTIN Claude 4h04'58 VEM M 0
270 VERNHES Sylvain 4h05'22 VEM Rt2o M 0
271 VIVIER Jonathan 4h05'24 SEM M 0
272 JACOB Emmanuel 4h05'35 SEM Type 1 Running Team M 0
273 DARUT Geoffrey 4h05'41 SEM Utbm M 0
274 RINGENBACH Olivier 4h06'05 VEM M 0
275 PRADIER Julien 4h06'07 SEM Run'art M 0
276 PETITGENET Raphael 4h06'13 SEM M 0
277 GRANGE Philippe 4h06'19 VEM Tnt M 0
278 COLLE Carole 4h06'32 V1F Rt20 F 0
279 JOLLIET Soline 4h06'52 V1F Ec Orleans Cercle Jules F F 0
280 GIUGGIA Alain 4h06'53 VEM M 0
281 PEREZ Romain 4h07'03 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
282 STEINER Celian 4h07'10 ESM M 0
283 VINCENT Thibault 4h07'16 SEM M 0
284 RODRIGUES Manuel 4h07'28 V1M M 0
284 MALE Gael 4h07'28 SEM Tbm M 0
286 GERARD Fabien 4h07'44 VEM M 0
287 THIERY Annick 4h08'11 VEF Conseil Departemental Des F 0
288 GAUDET Alexandre 4h08'13 SEM M 0
289 LAHEURTE Jeremy 4h08'15 SEM Team Seux M 0
289 DUGRAVOT Alexandre 4h08'15 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
291 LENGAGNE Yohan 4h08'36 SEM M 0
292 DUBROUX Chloe 4h08'48 SEF F 0
292 GREGOIRE Johan 4h08'48 VEM M 0
294 MONGIN Ludovic 4h08'51 VEM Les Foulees Des Roches Ma M 0
295 PETITJEAN Christophe 4h09'10 VEM Coureurs Des Remparts Cha M 0
296 WEBER Frederic 4h09'57 VEM M 0
297 GUENY Nicolas 4h09'59 SEM M 0
298 GOURLIA Stephane 4h10'09 V1M Ofp M 0
299 CHEVALIER Christophe 4h10'17 SEM M 0
299 GABORIEAU Gerald 4h10'17 VEM M 0
301 MAILLARD Ludovic 4h10'26 VEM M 0
302 CLAUDEL Ludwig 4h10'57 SEM M 0
303 CHARTON Clement 4h11'37 SEM M 0
304 DEBIOLLE Vincent 4h11'48 VEM Jog In Attitude M 0
305 WIECZOREK Fabien 4h12'12 VEM Tri Nitro Triathlon M 0
306 LHUILLIER Albane 4h12'40 SEF F 0
307 MARTIN Gregory 4h12'48 SEM M 0
308 MOUGENOT Aline 4h12'55 SEF Courir A Nancy F 0
309 SUEUR Nicolas 4h13'07 SEM Urrc Urban Runner Rouen C M 0
310 THIRIET Florent 4h13'15 SEM M 0
311 THIRIET Sylvain 4h13'18 VEM M 0
312 POTUT Joel 4h13'29 VEM Running Trail Tervillois M 0
313 DAVIN Jerome 4h13'31 SEM Les Ptits Potos Rtt M 0
314 SCHLOSSER Dominique 4h13'33 VEM M 0
315 SCHLOSSER Julie 4h13'34 SEF Denivele Plus Saverne F 0
316 IFRI Adil 4h13'47 SEM M 0
317 HAY David 4h14'03 VEM Team Fz M 0
318 MARTINS Jonathan 4h14'23 SEM M 0
319 GUIRLET Francois xavier 4h14'29 SEM M 0
320 GUENOT Laurent 4h14'31 VEM Glaces Thiriet M 0
321 LORRAIN Yoann 4h14'40 V1M Sg Hericourt M 0
322 LORRAIN Christelle 4h14'41 SEF Sg Hericourt F 0
323 MONGIN Cecile 4h14'42 VEF Les Foulees Des Roches Ma F 0
324 BORNE Aurelien 4h14'47 SEM M 0
325 MAIETTI Didier 4h14'50 VEM M 0
326 VILLEMINEY Romain 4h15'05 SEM M 0
327 GAUDILLER Remy 4h15'24 VEM M 0
328 BRESSON Wilfried 4h15'42 VEM Team B2p M 0
329 PERRY Joel 4h15'45 V1M Co Haute Moselotte M 0
330 NOEL Stephane 4h15'46 VEM Mp Trail M 0
330 GLOGOWSKI Jerome 4h15'46 VEM M 0
332 MASSON Florine 4h16'00 SEF Mp Trail 54 F 0
333 VASSEUR Jean francois 4h16'07 V1M M 0
334 BRET Olivier 4h16'18 SEM M 0
334 DADOLLE Olivier 4h16'18 VEM M 0
336 VILLA Christina 4h16'28 V1F Athle 55 F 0
337 OST Benjamin 4h16'36 SEM M 0
338 FRITSCH Tancrede 4h16'38 VEM M 0
338 MARCHAL Etienne 4h16'38 VEM M 0
340 ELFASSAL Fouzia 4h16'40 V2F Ales Cevennes Athletisme F 0
341 FENIX Reginald 4h16'42 V1M Sg Hericourt M 0
342 FERRY Cedric 4h16'43 VEM M 0
343 DEVOILLE Laetitia 4h16'53 SEF Luxeuil Athle F 0
344 TASSIGNON Corentin 4h17'16 SEM M 0
345 PARMENTIER Christophe 4h17'20 VEM M 0
346 TITEUX Arnaud 4h17'30 VEM Conseil Departemental Des M 0
347 WITTMANN Emmanuel 4h17'31 VEM Vogisrunners M 0
348 VICAIRE Franck 4h17'45 VEM M 0
349 BAZOT Stephane 4h17'47 VEM M 0
350 GIRAUD Francois 4h17'48 V1M Taillefer Trail Team M 0
351 JOUANIQUE Laurent 4h18'11 VEM M 0
351 BRUNEL Jean francois 4h18'11 V1M Boulogne sur mer Ac M 0
353 HAPP Jeremy 4h18'17 ESM M 0
354 CAMELIN Lydie 4h18'22 SEF East Challenge Team F 0
354 MONTEMONT Karen 4h18'22 SEF Athletic Vosges Entente C F 0
356 VANSON Jean paul 4h18'23 V1M Co Haute Moselotte M 0
357 VERLET Florian 4h18'43 SEM Cfgs M 0
358 JALOCKA Aurelien 4h18'50 SEM Co Haute Moselotte M 0
359 LARUELLE Stephane 4h19'06 VEM M 0
360 LAFRANCE Gregory 4h19'19 SEM Le Boite A Lunettes M 0
361 BURKART Nicolas 4h19'39 SEM Vtt Club Viessmann M 0
362 KILLIAN Bastien 4h19'40 SEM East Challenge Team M 0
363 DEFRAENE Patrick 4h19'48 VEM Cepal M 0
364 NOEL Pascal 4h19'51 VEM M 0
365 DUCOURNAU Yann 4h19'58 VEM La Caverne De L'occaz M 0
366 VANKO Marc 4h20'08 V2M A2m Metz Athletisme M 0
367 DELEUSE Cedric 4h20'32 VEM M 0
368 VILLAUME Jonathan 4h20'43 SEM M 0
369 AUDINOT Lionel 4h21'10 VEM Glaces Thiriet M 0
370 MICHEL Stephane 4h21'45 SEM M 0
371 BONAT Angelique 4h21'59 VEF Rtt F 0
372 GEORGES Jean yves 4h22'23 VEM M 0
373 STESCHENKO Guillaume 4h22'26 SEM M 0
374 LOUIS Gerard 4h22'53 V3M Athletic Vosges Entente C M 0
375 ROLAND Sylvain 4h22'54 SEM Tralux M 0
376 FRANCOIS Vincent 4h23'10 VEM M 0
377 MOUCHET Bertrand 4h23'12 SEM M 0
378 NOEL Olivier 4h23'27 VEM Aucun M 0
379 SALL SERIEYS Maimouna 4h23'32 SEF F 0
380 PETITGENET Stephanie 4h23'34 SEF F 0
381 SCHROEDER Caroline 4h23'36 SEF Nancy Trail Pulsations F 0
382 THIERY Carole 4h24'17 SEF F 0
383 MICHEL Gwendoline 4h24'27 SEF F 0
384 FOLGOA Cesar 4h24'51 VEM Solo M 0
385 ETIENNE Aurelie 4h24'56 SEF F 0
386 HOUBRE Denis 4h25'06 VEM M 0
387 MARTIN Marie pierre 4h25'09 VEF F 0
388 MASSARD Vincent 4h25'13 SEM M 0
389 WAWRZIPNIACH Julien 4h25'30 SEM M 0
390 FUCHS Frederic 4h25'37 V1M Association Sportive Gand M 0
391 BOURTHOURAULT Erwan 4h25'56 SEM M 0
391 ARNAUD Mathilde 4h25'56 SEF F 0
391 ARNAUD Kevin 4h25'56 SEM Pays De Fontainebleau Ath M 0
394 MILLOTTE Olivier 4h26'02 VEM M 0
395 MASSON Aurelien 4h26'04 SEM M 0
395 PLATA Miguel 4h26'04 V2M As Legrand M 0
397 VIGOT Chloe 4h26'08 SEF K Raid Ardennes F 0
398 ATTALI Diane 4h26'11 SEF F 0
399 CAPARROS Benoit 4h26'27 VEM M 0
400 LALLEMAND Luc 4h26'36 VEM Cepal M 0
401 DANJOU Richard 4h26'42 SEM M 0
402 ROUTHIAU Anthony 4h26'59 SEM M 0
403 SOLLOY Cedric 4h27'12 VEM Rscc Triathlon M 0
404 VITTI Serena 4h27'21 SEF F 0
405 GRELLOT Jerome 4h27'55 SEM M 0
406 BOULMER LINDA Jezekael 4h28'05 SEM M 0
407 GAULARD Jeremy 4h28'16 SEM M 0
408 BONTEMPS Julien 4h28'19 SEM Co Haute Moselotte M 0
409 BALLE Francoise 4h28'28 V2F Tr Ailleurs F 0
410 PY Olivier 4h28'32 VEM Glaces Thiriet M 0
411 SCHLESSER Yann 4h29'01 VEM M 0
412 CABARDOS Gilles 4h29'20 VEM M 0
413 CONZELMANN Bertrand 4h29'24 VEM M 0
414 SCHUERMANS Vincent 4h29'25 VEM Trail Attitude Famennoise M 0
415 MARTIN Davy 4h29'34 VEM M 0
416 JEANGEORGES Sebastien 4h29'47 VEM Tdg M 0
417 GLINEUR Orianne 4h29'56 SEF Bio Trail F 0
418 MOUGEL Sylvain 4h30'36 V1M Infernal Trail / Cahm M 0
419 MURA David 4h30'45 VEM Wts M 0
420 STEPHANE Wawrzipniach 4h31'29 VEM M 0
421 MAGHDAD Mohamed 4h31'45 V3M Gahs M 0
422 AUSSEDAT Nicolas 4h32'03 VEM M 0
423 LEONARD Guillaume 4h32'08 VEM Tec Epinal M 0
424 TISSERAND Gildas 4h32'22 SEM Vosg'runners M 0
425 WOJCIECHOWSKI Aurelie 4h32'36 VEF Conseil Departemental Des F 0
426 WENDLING Christophe 4h33'10 VEF F 0
427 LAUNAY Pascal 4h33'32 SEM M 0
428 GINDT Julien 4h33'35 SEM Les P'tits Potos M 0
429 VOINSON Julien 4h33'50 VEM M 0
430 CHOUET Christelle 4h33'55 VEF F 0
431 CAILHOL Nicolas 4h34'10 SEM M 0
432 DEMARCHE Vincent 4h34'39 SEM Glaces Thiriet M 0
433 DASTAN Uzeyir 4h34'50 SEM M 0
433 GILLES Carre 4h34'50 VEM M 0
435 BABEL Olivier 4h34'51 VEM Collard Batard M 0
435 COLLARD Sophie 4h34'51 VEF Casinca Trail F 0
437 VILLEMIN Dominique 4h34'56 VEM Fleville Forrest M 0
438 LOUYOT Remi 4h35'17 VEM M 0
439 SAUNIER Fabienne 4h35'21 VEF F 0
440 GARCON Joel 4h35'23 VEM M 0
441 MERLI Elodie 4h35'28 SEF F 0
442 KIRICZUK Nathalie 4h35'39 VEF Jia F 0
443 DAQUIN Gerard 4h36'01 V3M Boulogne sur mer Ac M 0
444 BECK Christine 4h36'35 VEF F 0
445 REMY Benjamin 4h36'36 SEM Les Vosg'runners M 0
446 BENZADA LELAURAIN Johanne 4h36'39 V1F Athletic Vosges Entente C F 0
447 PAGES Adrien 4h36'58 ESM M 0
448 MOUHOT Christopher 4h37'17 SEM M 0
449 MAX NOWICKI Laetitia 4h37'22 VEF Objectif 4810 F 0
449 JABENEAU Laurence 4h37'22 VEF Vosg runners F 0
451 MAX Yannick 4h37'24 VEM Objectif 4810 M 0
452 CHEVRIER Margaux 4h37'43 ESF F 0
453 CHEVRIER Eddy 4h37'44 VEM M 0
454 LECOMTE Guy 4h37'56 VEM Lormedo M 0
455 JACQUIER Thierry 4h38'07 VEM M 0
456 LARRIERE Thomas 4h38'30 SEM M 0
457 SOBOL Christophe 4h38'39 VEM M 0
458 BOMMIER Arthur 4h39'08 SEM Eqiom M 0
459 DEFER Jean noel 4h39'55 VEM M 0
460 CLAUDE Olivier 4h40'00 SEM M 0
461 RICHARD Mickael 4h40'01 SEM M 0
462 GRAVE Eric 4h40'18 VEM Team Loulou Trail M 0
463 PRETOT Valentin 4h40'25 SEM Vosg'runners M 0
464 BOETSCH Cedric 4h40'32 SEM M 0
465 COLLARD Sebastien 4h40'33 VEM Casinca Trail M 0
465 BRACCO Jerome 4h40'33 SEM Cap Entrange M 0
467 FONDEUR Thierry 4h40'36 VEM Courir A Bousse/sport2000 M 0
468 BERBIN Frederic 4h40'47 VEM M 0
469 BARBELIN Fabrice 4h41'18 VEM M 0
470 HENRY Cedric 4h41'20 V1M M 0
471 COMBES Cyril 4h41'36 VEM M 0
472 DURAND Claude 4h42'36 VEM Judo Club Aillevillers M 0
473 ERARD Mathilde 4h42'44 SEF F 0
474 GUZZO Joffrey 4h43'10 SEM Running Trail Tervillois M 0
475 DUCELIER Marylia 4h43'14 SEF F 0
476 ZIVANOVIC Linda 4h43'17 SEF F 0
477 DANNENHOFFER Damien 4h44'01 SEM M 0
478 ROUSSEAUX Samuel 4h44'23 SEM M 0
479 CALATAYUD Ana 4h44'36 ESF F 0
480 RUER Helene 4h44'52 ESF Utbm Competition F 0
481 JANNY Sylvain 4h44'57 SEM M 0
482 CARRE Maxime 4h44'58 ESM M 0
483 TREGOAT Nathalie 4h45'05 SEF F 0
483 SCHWENKE Margot 4h45'05 SEF Asptt Verdun F 0
485 FOURNIER Pierre 4h45'14 SEM M 0
486 MALLIER Olivier 4h45'17 VEM M 0
487 MICHOUX Benoit 4h45'18 VEM M 0
488 FLEURANCE Guy 4h45'21 VEM M 0
489 DUPONT Sebastien 4h45'26 SEM M 0
490 CHENIN Laetitia 4h45'31 VEF F 0
491 GROSSIER Jerome 4h45'38 SEM M 0
492 GEORGES Michael 4h46'10 SEM M 0
493 LHERBET David 4h46'27 SEM M 0
494 LANNOY Julien 4h46'48 SEM M 0
495 BAULIEU Claude 4h46'59 VEM Mp Trail M 0
496 AMET Thierry 4h47'02 VEM M 0
496 DIDIER Damien 4h47'02 VEM M 0
498 COSSON Carole 4h47'38 V2F Us Toul Athletisme F 0
499 WOLFF Coline 4h47'41 SEF F 0
500 SARAZIN Alexandre 4h48'04 ESM M 0
501 ETALON Fabien 4h48'06 VEM M 0
502 ETALON Celine 4h48'07 VEF F 0
503 BRENNER Mylene 4h48'38 VEF F 0
504 STAUB Julie 4h48'44 SEF F 0
505 SAUVAGE Stephane 4h48'52 VEM Type 1 Running Team M 0
506 BOS Annick 4h49'39 SEF F 0
507 THYRIOT Stephanie 4h49'49 VEF Velaino Tout Puissant F 0
508 LEGRAND Huguette 4h50'04 VEF Login Attitude F 0
509 CHOLEZ Luc 4h50'23 VEM Saffra'patt M 0
510 DE LUCA Lorne 4h50'29 SEF F 0
511 DE LUCA Marine 4h50'30 SEF F 0
512 LLAMONTAGNE Yanny 4h50'46 SEM M 0
513 YUNG Yohanne 4h51'03 SEM M 0
514 DIEZ Matthieu 4h51'18 SEM Vs2m M 0
514 THOMAS Jerome 4h51'18 SEM M 0
516 LEMOINE Damien 4h51'19 SEM M 0
517 ANTOINE Celine 4h51'23 SEF F 0
518 PERRIN Anicet 4h51'25 SEM Eqiom M 0
519 ROMER Thomas 4h51'26 VEM M 0
520 BRIDEL Damien 4h51'30 SEM M 0
521 HENON Xavier 4h51'31 VEM Eqiom M 0
521 HINGRAY Celine 4h51'31 SEF Glaces Thiriet F 0
523 RENOUARD Patrice 4h51'49 VEM M 0
524 HOUOT David 4h51'50 VEM M 0
524 POIROT RENOUARD Severine 4h51'50 SEF F 0
526 OBERT Laurent 4h51'57 V1M Us Olympique De Chelles M 0
526 VILLEMIN David 4h51'57 SEM M 0
528 STRAUVEN Doudou 4h52'01 SEM M 0
529 VENTO Laetitia 4h52'11 SEF F 0
530 RAPIN Sebastien 4h52'13 VEM M 0
531 VALIN Ludivine 4h52'39 SEF Aro F 0
532 HADDADI Gerard 4h52'52 VEM M 0
533 SAHLI Abiba 4h52'53 V1F F 0
534 CASELLI Joel 4h53'10 VEM Rtt M 0
535 MARTIN Denis 4h53'23 VEM M 0
536 MENOTTI Matthieu 4h53'33 VEM M 0
537 DELOULE Stephane 4h53'58 VEM M 0
538 SCHOEFFER Laurent 4h54'12 SEM Les Vosg Runners M 0
539 SCHNEIDER Cyril 4h54'25 SEM M 0
540 HESTIN Lionel 4h54'29 SEM M 0
541 KUHN Frederic 4h54'39 VEM Mp Trail 54 M 0
542 TREIBER Justine 4h54'54 SEF F 0
543 LAROCHE Ludovic 4h55'04 VEM Asc Urimenil M 0
544 SAUVAGEOT Fabrice 4h56'01 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
545 SAUVAGEOT Patrick 4h56'02 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
546 COLIN Fabrice 4h56'05 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
547 WICKER Jonathan 4h56'06 SEM M 0
548 RICHARD Julien 4h56'36 SEM Les Vosg'runners M 0
549 ROSSEL Herve 4h56'39 SEM M 0
550 BOURBOUZE Fanny 4h56'57 SEF F 0
551 LAURENT Maud 4h57'02 ESF K raid Ardennes F 0
552 LATREILLE Leo 4h57'03 SEM K Raid Ardennes M 0
553 LATREILLE Ludovic 4h57'04 V1M K Raid Ardennes M 0
554 JOLY Isaura 4h57'11 VEF Team Des Cuveaux F 0
555 VAXELAIRE Viviane 4h57'12 VEF Mauffrey F 0
556 ADJOVI Gildas 4h57'21 SEM M 0
557 PEREIRA Pascal 4h57'25 VEM Rtt / Les P'tits Potos M 0
558 BERGER Samuel 4h57'27 VEM M 0
559 LIBOTTE Virginie 4h57'37 VEF Jog'in Attitude F 0
559 VANDERMISSEN Patricia 4h57'37 VEF I Love Running Liege F 0
561 LEFEBVRE Aline 4h57'49 V1F Athletic Vosges Entente C F 0
561 MATIFAT Pascal 4h57'49 VEM M 0
563 LALLEMAND Patricia 4h57'52 VEF F 0
563 CAILHOL Gaelle 4h57'52 SEF F 0
565 AUBERT Olivier 4h58'20 VEM M 0
566 BOUSSELIN Cedric 4h59'59 SEM Thonton Bouss M 0
567 HAYE Sebastien 5h00'12 VEM M 0
568 BOZOC Loic 5h00'19 VEM Gmp M 0
568 BOZEC Guillaume 5h00'19 SEM Gmp M 0
570 CUNAT Sandrine 5h00'26 VEF Trail Valfroicourt F 0
571 KISLIG Alban 5h00'29 VEM M 0
572 AUBE Franck 5h00'38 V1M Glaces Thiriet M 0
572 AUBE Severine 5h00'38 V1F Glaces Thiriet F 0
574 VOLPE Monica 5h01'11 VEF Jogin Attitude F 0
575 BELLOTTO Elodie 5h01'43 ESF F 0
576 GROSDIDIER Magali 5h02'46 VEF Team Des Cuveaux F 0
577 MOUGEL Herve 5h02'47 VEM Team Des Cuveaux M 0
578 MARCHAL Cyrielle 5h03'08 SEF F 0
579 TISSERAND Romain 5h03'10 SEM M 0
580 DAUTEL Eric 5h03'45 SEM M 0
581 BAYAERT William 5h03'51 V2M Athletic Club Des 4 Vents M 0
582 PIETRALA Laurent 5h04'05 VEM M 0
583 PIETRALA Celine 5h04'07 VEF F 0
584 GARNIER Antoine 5h04'11 V2M Val St pierre Athletisme M 0
585 HERTZOG Yvan 5h04'13 V2M Val St pierre Athletisme M 0
586 GODEFROY Alexis 5h05'09 SEM M 0
587 SAVOY Valentin 5h05'24 SEM M 0
588 SCORRANO Isabelle 5h05'32 VEF F 0
589 CHIODI Elisa 5h05'33 SEF Coureurs Des Remparts Cha F 0
590 GOURHAND Severine 5h06'01 VEF F 0
591 JEANNETTE Rudy 5h06'26 SEM M 0
592 BLANDIN Severine 5h06'57 VEF Ac Golbey F 0
592 MICHEL Zahia 5h06'57 VEF F 0
594 VOLLE Alex 5h06'59 VEF F 0
595 CORNU Gael 5h07'09 SEM M 0
596 SAMUEL Jerome 5h08'54 VEM M 0
597 PEREIRA Mathieu 5h08'55 SEM Les Ptits Potos M 0
598 SCHWEIG Kevin 5h09'23 SEM M 0
599 CLERC Delphine 5h09'29 VEF F 0
599 DEVOILLE Jean baptiste 5h09'29 SEM Co Haute Moselotte M 0
601 CARPENTIER Louise 5h10'01 SEF F 0
602 TOUSSAINT Celine 5h10'15 SEF F 0
603 PINTO Alberto 5h10'16 SEM Euromaster M 0
604 SOBOL Philippe 5h10'21 VEM M 0
605 COCCIOLONE Sebastien 5h11'39 SEM Team Weizen M 0
605 GALVAIRE Veronique 5h11'39 VEF Ch'trailers Team 62 F 0
607 SAINTPIERRE Roxane 5h12'18 SEF F 0
608 DEMONTANT Fabien 5h13'59 SEM M 0
609 KHAMOULI Nathalie 5h14'16 VEF Les Foulees Des Roches Ma F 0
610 MATHIEU Frederic 5h14'37 VEM Coureurs Des Remparts Cha M 0
611 GERARD Mickael 5h14'59 SEM M 0
612 RAPP Nathalie 5h15'13 VEF Jogloisir F 0
613 LOCATELLI Isabelle 5h15'16 VEF Courir Le Monde F 0
614 NINO Maxime 5h16'27 SEM M 0
615 GUEGAN Claudine 5h17'33 V2F Type 1 Running Team F 0
616 HOUILLON Karine 5h18'00 VEF Trail In Woippy F 0
617 PASCUAL Marc 5h18'43 SEM M 0
618 LEPAUL Eric 5h18'45 VEM M 0
619 MOINE Daniel 5h18'48 VEM M 0
620 TYMCZYK Patricia 5h19'02 VEF F 0
620 CLEDAT Leila 5h19'02 VEF F 0
622 LOUIS Melina 5h19'04 VEF Ahlstrom Munksjo F 0
623 BERNOT Gaelle 5h19'17 SEF Section Cross Michelin F 0
624 HOUCHART Bruno 5h19'51 SEM M 0
624 FRANCOIS Damien 5h19'51 SEM M 0
626 CALATAYUD Christophe 5h20'11 VEM M 0
627 TAVARES Mickael 5h20'14 SEM Ga Haut saonois (fc) M 0
628 ROGEZ Andre 5h20'25 VEM M 0
629 BOUCHE Sandrine 5h20'28 SEF Dombasle Athletisme F 0
630 STANO Philippe 5h20'32 VEM Traileurs En Cotentin M 0
631 BELUCHE Damien 5h20'59 VEM Etape Permis M 0
632 DOIZENET Pauline 5h21'12 SEF A.s.l. La Robertsau F 0
633 HOCQUET Anne 5h21'13 SEF Runningtrail Tervillois F 0
634 BUISSERET Sandrine 5h21'40 VEF F 0
634 DE GRAEVE Pascal 5h21'40 VEM M 0
636 LENGLIN Thomas 5h22'12 SEM Chtrailer Team 62 M 0
637 VIGOUROUX Jean rene 5h22'21 VEM M 0
638 PETITJEAN Yvon 5h22'41 VEM Fsd M 0
639 GOURLIA Carole 5h22'54 V1F Entente Athletisme Val De F 0
640 KHAMOULI Sylvain 5h22'56 V1M Foulees Des Roches Marbic M 0
641 BODIN Romain 5h22'59 SEM M 0
642 HURTER Therese 5h23'42 VEF Courir A Epinal F 0
643 BOUTAGUERMOUCHET Belkacem 5h23'44 VEM M 0
644 PAPROTA Ludovic 5h24'27 SEM M 0
645 GARRET Emmanuelle 5h26'04 V1F Gahs F 0
646 LAMBINE Fabien 5h26'05 VEM M 0
647 CHRETIEN Regis 5h26'07 SEM M 0
648 LECOANET Pascal 5h26'08 VEM M 0
649 GLOAGUEN David 5h26'14 VEM Courir A Plomeur M 0
650 MARTINET Sebastien 5h26'31 VEM M 0
651 HANON Eric 5h26'39 SEM Trail Attitude Famenne M 0
652 HOLVECK Guillaume 5h26'47 VEM M 0
653 MARTIN Julien 5h27'07 SEM M 0
654 CHAULIAC Fabrice 5h27'36 VEM M 0
655 LE MER Thomas 5h27'37 VEM M 0
656 GUYOT Claire 5h27'52 SEF F 0
657 FAGNONI Nadege 5h28'15 VEF Mptrail F 0
658 JACQUESSON Christophe 5h28'31 VEF F 0
659 COLNET Nicolas 5h28'48 SEM M 0
660 BARDIN Frederic 5h28'54 VEM M 0
660 BATISTA Tommy 5h28'54 SEM Love2run4trail M 0
660 EL BAHRI Sana 5h28'54 VEF F 0
663 VIVIER Aude 5h30'17 VEF Family Trail F 0
664 FRERE Cedric 5h31'39 V1M Co Haute Moselotte M 0
664 DIDELOT Christelle 5h31'39 SEF Co Haute Moselotte F 0
666 SCHNOECK Sebastien 5h32'02 SEM M 0
667 BATAILLE Sylvie 5h32'11 VEF Gy Chauffe La Semelle F 0
668 GUIDARELLI Sandra 5h32'15 SEF Sancristal F 0
669 METAYER Christelle 5h32'16 VEF Sancristal F 0
670 LECLERCQ Laurent 5h32'35 VEM Running Team Condroz M 0
671 HERR Matthieu 5h32'58 SEM M 0
672 BAJOLET Mathieu 5h33'25 SEM Ge Energy M 0
673 NIEBOJEWSKI Cyril 5h34'58 SEM M 0
674 VALENTIN Nathalie 5h35'17 VEF Ac Golbey F 0
675 FOURCROY John 5h35'20 V1M Free Runners Le Club M 0
676 FACANAT Emilien 5h35'24 SEM M 0
677 GUINEBERT Morgane 5h37'52 ESF F 0
678 PICARD Matthieu 5h38'06 SEM M 0
679 VAN SCHOORISSE Lisa 5h38'07 SEF F 0
680 MASSON Dominique 5h40'01 VEM M 0
681 SIROLI Ronald 5h41'47 VEM Type 1 Running Team M 0
682 GEORGES Emilie 5h42'55 SEF F 0
683 GERARD Nathan 5h44'33 ESM M 0
683 PEREIRA Daniel 5h44'33 SEM M 0
685 MATTER Audrey 5h45'55 SEF F 0
686 LETHUILLIER Bertrand 5h47'25 VEM M 0
687 SAADI Hassan 5h48'22 VEM M 0
688 DUVAL Veronique 5h48'45 VEF Les Vosg'runners F 0
689 BOURDON Maude 5h49'27 SEF F 0
689 LAMBERT Valerie 5h49'27 V2F F 0
691 BEC Catherine 5h49'28 VEF F 0
692 LEBEK Christophe 5h51'08 VEM M 0
693 JURIN Lili 5h51'24 SEF F 0
694 BAUCHE Martine 5h51'45 VEF Jog loisirs Hilsprich F 0
695 SCHEER Delphine 5h53'03 SEF F 0
696 VOS Claire 5h53'07 VEF F 0
697 STASSE Jean pierre 5h53'08 VEM M 0
698 FRANCOIS Lionel 5h54'04 VEM M 0
698 DUGENET Audrey 5h54'04 SEF Type 1 Running Team F 0
698 CAGNAC Melanie 5h54'04 VEF Courir Dans Le 68 F 0
701 ANDREUX Gael 5h54'05 VEM M 0
702 LAGARDE Didier 5h54'09 VEM M 0
703 DUVIC Adeline 5h54'47 SEF F 0
704 BALDO Armelle 5h54'50 SEF F 0
705 MAGUIN Patricia 5h54'57 VEF Iloverunningliege F 0
706 LAMBERT Florian 5h56'18 SEM M 0
707 DEDEE Sandra 5h56'49 SEF Run In Liege F 0
708 LEFEBVRE Catherine 5h58'37 VEF Ril F 0
709 VIGOUROUX Nadine 5h59'42 VEF Jog Loisirs Hilsprich F 0
710 LOPEZ Frederick 6h02'48 VEM Courir Dans Le Six Huit M 0
711 SAVARY Delphine 6h04'11 SEF F 0
712 JOLY Ludivine 6h04'12 SEF Denain Ac F 0
713 SANFILIPPO Nadia 6h05'26 SEF F 0
714 SANFILIPPO Jonathan 6h05'28 SEM M 0
714 GUILLIN Thierry 6h05'28 VEM M 0
716 DEJEAN Thierry 6h06'21 VEM M 0
717 BRIQUELER Carolann 6h17'51 SEF F 0
718 PINTUR Jean christophe 6h20'38 VEM As Lilly M 0
719 RIANDIERE Sandrine 6h20'41 VEF As Lilly F 0
720 GOTTO Dimitri 6h23'17 VEM M 0
721 FAMIN Claude 6h42'48 VEM Jog Loisirs Hilsprich M 0
722 FAMIN Marie noelle 6h42'49 VEF Jog loisirs Hilsprich F 0
722 PEIFFER Yvette 6h42'49 VEF Jog loisirs Hilsprich F 0
724 DEFFRY Audrey 6h43'50 SEF F 0
725 GOURRIER Christelle 6h51'35 VEF Rcv F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |