cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-19 - Integrale des Causses 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Integrale des Causses 2018 - 2018 : classement des 385 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VINOT Stephane 6h27'58 SEM Traileurs Des Monts D Or M 0
2 BONNET Geoffroy 6h28'11 SEM M 0
3 BUYS Nicolas 6h42'08 V1M Coureurs Du Monde En Iser M 0
4 MONTANA Thomas 6h42'37 SEM Al Echirolles M 0
5 MATHEZ Yannick 6h46'54 V1M M 0
6 THIAFFEY RENCOREL Didier 6h46'55 SEM Team Craft Salming M 0
7 MILLET Pierre 6h55'46 SEM M 0
8 LAURENT Julien 7h07'35 SEM Team Raidlight/asa/trail M 0
9 CHARMASSON Florent 7h09'17 V2M Bma M 0
10 ARRIAGA Julien 7h16'51 SEM Trailers Normands M 0
11 BIDAULT Lucie 7h22'57 SEF F 1ere F 0
12 DIDIER Stephane 7h24'13 V1M M 0
13 VESSAZ Jerome 7h24'53 SEM Team Trail Paris M 0
14 SEILLAN Bernard 7h29'56 V1M Spuc Lasterka M 0
15 RAFFIN Alan 7h31'05 SEM M 0
16 POUPINET Benoit 7h32'49 V2M Spuc Lasterka M 0
17 SEVERAC Anthony 7h34'09 ESM 12.com M 0
18 VARRAINE Elodie 7h34'26 V1F ATHLETIC CLUB FONT ROMEU F 2 F 0
19 DUHART Carole 7h36'42 V1F Spuclasterka F 3 F 0
20 HEURTEL Francois 7h36'49 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
21 OLIVREAU Mathieu 7h37'28 SEM M 0
22 COQUARD Christophe 7h44'57 V1M M 0
23 GRISOLLET Brice 7h46'07 SEM EAG 38 S/L AL ECHIROLLES M 0
24 DECAESTEKER David 7h56'35 V1M M 0
25 JOUBREL Frederic 7h56'46 V2M Uac M 0
26 CHASLES Remi 8h03'47 SEM M 0
27 DE PREVILLE Benoit 8h06'05 V1M M 0
28 LECHANTEUR Denis 8h06'18 V1M Accrorun M 0
29 BOYER Ludovic 8h06'45 V1M Boyer M 0
30 NODIN Sylvain 8h08'31 SEM Dttn M 0
31 EVRARD Killian 8h14'08 SEM Free Runners Le Club M 0
32 BERLON Cedric 8h16'45 SEM Team Teail Paris M 0
33 HUG Antonin 8h18'02 SEM M 0
34 MARESSE Jb 8h18'29 V1M M 0
35 BERTHE Stephane 8h18'59 V1M Berthe M 0
36 GASSIAN Alexandre 8h19'13 SEM Athletisme Nord Bassin M 0
37 ROMULUS Benoit 8h21'48 SEM M 0
38 BONY Sylvain 8h24'30 SEM Val Tho M 0
39 CANTIN Jacky 8h24'52 V2M Cap Endurance M 0
40 CANEVET Alain 8h25'36 V1M Eag38 M 0
41 DUPIN Lisa 8h25'43 V1F F 4 F 0
42 BONNARD Mikael 8h27'43 V1M M 0
43 GOUNET Nicolas 8h29'09 V1M Aviron Bayonnais Triathlo M 0
44 DUCROS Francisco 8h29'10 SEM Mallorcatrail M 0
45 BECART Jean baptiste 8h33'38 SEM M 0
46 MATHON Geoffrey 8h36'04 SEM Spuclasterka M 0
47 DESBLES Brice 8h37'45 SEM Le Klat M 0
48 DAUSSANGE Guillaume 8h40'18 SEM M 0
49 FERREIRA Gregory 8h42'01 SEM Endurance65 M 0
50 GOURDON Simon 8h42'45 SEM M 0
51 NODIN Cyril 8h46'06 SEM Dttn M 0
52 ORTIGOSA LIAZ Isabelle 8h49'02 SEF F 5 F 0
53 LAFERRIERE Vincent 8h50'03 SEM Utopya M 0
54 BALZEAU Stephane 8h50'05 V2M M 0
55 NERZIC Jeremie 8h51'00 SEM M 0
56 PIERRE Timothee 8h52'19 SEM Taillefer Trail Team M 0
57 TOSELLO Nicolas 8h54'23 SEM Team Mouflons 34 M 0
58 PICCOLO Victor 8h55'17 SEM M 0
59 COTTON Cedric 8h55'42 SEM Le Klat M 0
60 ABGRALL Marc 8h55'43 V2M Le Klat M 0
61 GALLO Frederic 8h57'20 SEM Free Runners Le Club M 0
62 LOMBARD Sebastien 8h59'03 SEM Team Pop Corn M 0
63 NADLER Jeremy 8h59'26 SEM Vosgirunners/jeffbtrail M 0
64 QUEVAL Jean jacques 8h59'29 V3M Marckathlon M 0
65 ROMIGUIERE Nicolas 8h59'55 SEM M 0
66 KABANOVA Diana 8h59'56 SEF Attaque De Pierre Rolland F 0
67 JORET Laetitia 9h01'10 SEF F 0
68 GAUTIER Vincent 9h01'27 SEM M 0
69 DE COLOMBE Godefroy 9h01'46 V1M AC BOULOGNE BILLANCOURT M 0
70 FERGEAULT Florian 9h01'49 SEM M 0
71 JOLLY Celine 9h01'52 V1F Montville Runnning Club F 0
72 LAVALLEE Marine 9h02'55 V1F F 0
73 CHAUVET Mathieu 9h03'48 SEM Cap Endurance M 0
74 ZEDI Jordan 9h04'51 SEM M 0
75 LEYZOUR Maxime 9h06'10 SEM M 0
76 CASTELBOU Franck 9h06'46 V1M M 0
77 PORTES CHIVA Alba 9h07'44 SEF Ashi Team F 0
78 ROUX Anthony 9h09'15 SEM Caj M 0
79 BAS Ludovic 9h09'16 SEM Caj M 0
80 FIGUERES Jerome 9h09'16 V1M M 0
81 JUBEAU Patrick 9h09'32 V2M M 0
82 PACROT Clement 9h12'02 SEM Maguelones Jogging M 0
83 FICK Jean francois 9h13'38 V1M As Corbeil Essonne Triath M 0
84 CROTTIER Benoit 9h14'03 SEM Es Arques M 0
85 AUBRY Emeric 9h14'26 V1M M 0
86 PASDELOU Camille 9h17'38 SEM Cotentrail M 0
87 LANGOISSEUR Laurent 9h20'55 V2M Cmbm M 0
88 BELFIORE Brice 9h22'52 SEM Team Mouflon M 0
89 LEVILLAIN Franck 9h23'57 SEM M 0
90 ASNARD Philippe 9h24'57 V2M M 0
91 BUTEUX Laurent 9h26'10 V1M Team Globetrailers M 0
92 ROUL Coraline 9h26'24 SEF Montardon D Achille F 0
93 TALEC Olivier 9h28'19 V1M M 0
94 SOARES Anais 9h28'19 SEF F 0
95 BOUSSAGOL Thomas 9h30'05 SEM Le Bol D'air Gignacois M 0
96 MARTIN Pascal 9h30'43 V1M Team Py'runners M 0
97 TOURNIE Stephane 9h31'03 SEM M 0
98 DAVID Sebastien 9h32'19 V1M M 0
99 LABATUT Julien 9h33'13 V1M Soustons Trail M 0
100 BERLY Manuella 9h33'48 V1F Marckathlon F 0
101 LADET Pierre 9h34'13 SEM M 0
102 CARRILLO Julien 9h36'04 SEM Ninja Loot M 0
103 YZERD Nicolas 9h36'14 V1M St Gence M 0
104 RAMBAUD Stephane 9h37'01 SEM M 0
105 NAVARRO Patrice 9h37'28 V2M Footing Club Barbentanais M 0
106 RAFFY Nicolas 9h37'47 V2M Ua Versailles M 0
107 CHIVA DE LA RIVA Elizabeth 9h37'57 V2F C.e. Madteam F 0
108 FREUND Arnaud 9h41'26 V1M Uscpc/spondyrun M 0
109 BLANCHYS Jean marie 9h44'06 V2M M 0
110 BRUHAN Antoine 9h47'51 SEM Team Bta M 0
111 FRADIN Nicolas 9h48'47 V1M Cap Endurance M 0
112 STAVRAKAKIS Christophe 9h48'48 SEM Stavrakakis M 0
113 HELCL Paula francisca 9h50'19 V1F F 0
114 LETRAIN Boris 9h51'11 V1M M 0
115 BENARD Robin 9h51'17 SEM M 0
116 FONTUGNE Eddy 9h54'30 SEM M 0
117 WALLERAND Herve 9h54'57 V1M M 0
118 CROUZET Sophie 9h55'53 V2F Duc Athletisme Trailers F 0
119 SABOT Olivier 9h56'05 V1M Athletic Club Marcquois M 0
120 CLERMONT Adeline 9h57'38 SEF F 0
121 SALIOUKOVA Elvira 10h00'59 V1F Oxygene Belbeuf F 0
122 LA MONACA Giorgia 10h01'56 V1F Pc Natural Sport F 0
123 HAESAERT Severine 10h02'46 V1F Gwenn Ha Du F 0
124 NAEL Jeremy 10h02'49 SEM M 0
125 AMBEZA Raphael 10h02'54 V1M Cap Endurance M 0
126 LEROY Nicolas 10h03'54 V1M M 0
127 DELAMARE Joachim 10h03'58 SEM M 0
128 ARRIAGA Samuel 10h04'02 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 0
129 PECOUT David 10h04'41 V1M M 0
130 SOROKA David 10h05'26 V1M M 0
131 HERBERT Jean francois 10h05'50 V1M M 0
132 ROLLAND Olivier 10h06'39 V1M M 0
133 LAURENT Quentin 10h06'43 SEM M 0
134 LUZ Christian 10h08'17 SEM Les Vosgirunners M 0
135 SIEGENFUHR Louis 10h08'25 SEM Nogent Sur Oise Athle M 0
136 VERNEL Henri 10h09'51 V3M M 0
137 TESTA Antoine 10h10'29 SEM M 0
138 GUIBERT Damien 10h10'30 V1M M 0
139 MARQUES DA SILVA Guillaume 10h10'31 SEM M 0
140 BERTOCCHIO Joel 10h11'30 V2M M 0
141 ROUSTAN David 10h12'58 SEM M 0
142 ALEXANDRE Nicolas 10h13'04 SEM Rapv M 0
143 CROZES Mickael 10h13'36 V1M M 0
144 LE BOEDEC Etienne 10h13'56 SEM Morlaapieds M 0
145 GAZAUBE Patrice 10h14'06 SEM M 0
146 DENEUX Jean marie 10h14'31 V2M Asptt Vendee Course A Pie M 0
147 SOUROSTE Marc 10h15'21 SEM LES GIVRES DE LA PLAINE D M 0
148 ZERLAUDT Laetitia 10h15'29 SEF F 0
149 HUVIER Cedric 10h15'50 SEM M 0
150 GAUTIER Guillaume 10h15'53 V1M M 0
151 BOULENGER Nicolas 10h15'53 V1M M 0
152 CHAIGNEAU Florent 10h16'48 V1M M 0
153 GEORGER Nadege 10h17'06 V1F Trailers Du Mole F 0
154 MONTIEL Jean baptiste 10h18'18 SEM M 0
155 TEYCHENNE Xavier 10h19'50 SEM M 0
156 RIBEYRON Nicolas 10h20'35 V1M M 0
157 SCHMISSER Mickael 10h20'36 SEM M 0
158 TOLLIER Laurent 10h21'12 V2M S/l Club Athletisme Jeune M 0
159 MEGE Geraldine 10h22'02 V1F F 0
160 DAURIAC Frederic 10h22'35 V2M Semeac Olympique M 0
161 BARRIERE Pascal 10h23'01 V1M M 0
162 GANGLOFF Etienne 10h24'50 V1M Advevan Sport Nature M 0
163 DIVET Gregory 10h28'38 V1M M 0
164 BERGUERAND Gilles 10h30'43 V1M M 0
165 ESPERON Chrystel 10h31'43 V1F Sermeac Olympique Athleti F 0
166 DEMONTREUILLE Jeremy 10h35'08 SEM M 0
167 RABIER Anne laure 10h35'26 SEF Triathlon Club Montois F 0
168 FEAT Jean francois 10h35'31 SEM M 0
169 JUCHA Jacek 10h38'35 V1M Ca Broker/ca Aktywni M 0
170 BOUDOU Vincent 10h40'13 SEM M 0
171 VAILLANT Bruno 10h42'00 V1M M 0
172 DEMENEIX Marie 10h42'39 V1F F 0
173 CHOPLAIN Benoit 10h42'43 V1M As Pont De Ce Run Co Trai M 0
174 ROUZIES Bernard 10h42'55 V3M M 0
175 CAYET Gilles 10h43'06 V1M Blagnac Sc M 0
176 CHARRON Samuel 10h43'28 SEM Puc M 0
177 SCHNEIDER Romain 10h43'43 V1M Team Trail 86 M 0
178 REINE Rodrigue 10h44'09 V2M Les Baroudeurs Martinique M 0
179 SCHMITT Olivier 10h45'02 V1M M 0
180 BERTHOME Frederic 10h45'25 V1M Team Train 86 M 0
181 NABAIS Jean pierre 10h46'06 V2M Cap Veyrac M 0
182 BARDAGOT Jean paul 10h47'12 V1M Team Trail 86 M 0
183 GUERINET Patrick 10h49'04 V2M M 0
184 GUILLOUARD Sebastien 10h50'41 V1M Cap Endurance M 0
185 PARIS Arnaud 10h50'41 SEM Cap Endurance M 0
186 STAVRAKAKIS Anthony 10h50'41 SEM Cap Endurance M 0
187 VANDAELE David 10h51'04 SEM M 0
188 VAILLANT Christophe 10h51'21 SEM Es Corsen M 0
189 BATISSE Vincent 10h51'50 SEM M 0
190 STEPHAN Alain 10h52'59 V2M Broceliande Aventure M 0
191 BORDRON Freddy 10h53'07 V1M M 0
192 JOUANNET Sebastien 10h53'08 V1M Raid Aventure Pays De Vie M 0
193 THIBLOT Lucile 10h53'15 SEF Aso Ntn Snr F 0
194 MOUILLET BONOMELLI Fred 10h53'15 V2M M 0
195 HENNETIER Pierre 10h54'02 SEM Montigny Running Club M 0
196 BOULANGER Benoit 10h54'02 V1M Montigny Running Cl8ub M 0
197 BOCQUET Severine 10h54'08 V1F F 0
198 KOZIAK Tony 10h54'28 SEM M 0
199 POLACK Anne lise 10h55'19 V1F Puc F 0
200 LEJEUNE Remi 10h55'19 SEM M 0
201 CAQUELIN Laurent 10h57'19 V1M Bussy Running M 0
202 VIDAL Hubert 10h58'06 V3M Mtr Saint geniez D'olt M 0
203 CARPENTIER Fabrice 10h59'54 V1M M 0
204 JOURDAIN Sandrine 11h00'26 SEF Rapv F 0
205 TURQUAND Vanessa 11h00'28 V1F Rapv F 0
206 SANTIAGO Remi 11h00'51 SEM M 0
207 CREACH Nicolas 11h01'03 V1M Foulee Montilienne M 0
208 CAROLIN Jean claude 11h01'39 V2M Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
209 CAPELLE Florian 11h01'50 SEM M 0
210 LAILLIAU Eric 11h02'01 V2M Kikourou M 0
211 VIDAL Jonathan 11h02'55 SEM M 0
212 COUTAUT Pascal 11h03'54 V1M S/l Ca Fourmies M 0
213 STEPHAN Fabienne 11h04'23 V2F Cop Pace F 0
214 DAUMONT Thomas 11h04'47 SEM Team Mouflons 34 M 0
215 MASSON Julien 11h04'59 V1M Vexin Trail Association M 0
216 DESSOULLES Kim 11h05'47 SEF F 0
217 LAUSSEL Dorian 11h07'55 ESM 12.com M 0
218 COLARDELLE Pauline 11h08'30 ESF Trgv F 0
219 LEFEBVRE Julien 11h09'00 V1M Faw Wasquehal M 0
220 MARCILLAUD Eric 11h09'19 V1M M 0
221 PICO Florian 11h09'19 SEM Courir A Caissargues M 0
222 LE BAIL Nicolas 11h11'43 SEM M 0
223 BERNAGOU Romain 11h11'45 SEM M 0
224 BARBIER Romain 11h13'45 SEM Team Barbier M 0
225 LEDOUX Patrick 11h15'46 V3M M 0
226 DUBREUIL Olivier 11h15'53 SEM Courir A Saint Ave M 0
227 BOUCHETARD Hans 11h16'08 SEM Team Mouflon M 0
228 GIRANDIER Emilie 11h20'46 SEF F 0
229 BRUN Pierre 11h22'26 V1M Atousports M 0
230 TEMPLE Deborah 11h24'01 SEF F 0
231 POCHAT Jerome 11h27'01 V1M M 0
232 HUMEAU Olivier 11h28'09 V1M M 0
233 VOISINNE Remy 11h30'51 V1M M 0
234 LE ROUZIC Stephane 11h31'26 V2M M 0
235 GREPELUT Gerard 11h32'01 V3M M 0
236 PETITJEAN Thomas 11h34'39 V1M Trailer Des Fagnes M 0
237 LEGRIS Philippe 11h35'56 V2M M 0
238 KOSZO Andre 11h36'33 V2M Us Arradon M 0
239 VIAL Nicolas 11h37'31 V1M Tvsv M 0
240 PLANCON Alain 11h37'43 V2M Lma Running M 0
241 MARTIN David 11h38'40 SEM M 0
242 LAVAUZELLE Jacques 11h40'40 V3M M 0
243 PIOT Michel 11h40'40 V3M Pass J'aime Courir M 0
244 BOUILLAUD Aurelie 11h43'03 SEF Jogging Club Sablais F 0
245 VUILLERMOZ Romain 11h43'05 SEM Jogging Club Sablais M 0
246 MARTIN Yannick 11h43'12 SEM Blanc Nez Triathlon M 0
247 SENECHAUD Caroline 11h43'46 V1F AC BEAUCHAMP F 0
248 LOUARN Stephane 11h43'48 V1M M 0
249 LOMONT Frederique 11h43'57 V1F F 0
250 MEUNIER Bruno 11h44'52 V2M D'chesnaye Trail M 0
251 GUEGUEN Jean pierre 11h46'18 V1M M 0
252 GALERNE Christophe 11h46'19 SEM Ea Chartres De Bretagne M 0
253 MONNET Guillaume 11h48'03 SEM M 0
254 LE PAGE David 11h48'45 V1M Le Klat M 0
255 FRITZ DURAND Ray 11h51'20 V1F F 0
256 MAUDET Philippe 11h52'43 V2M M 0
257 CHEVALIER Johann 11h53'48 SEM Team Raidlight44 M 0
258 LEPICARD Isabelle 11h53'56 V1F Cghn F 0
259 JOLLY Thierry 11h53'56 V2M Montville Running Club M 0
260 AUBER Christelle 11h53'57 V1F Oxygene Belbeuf F 0
261 LE BERRE Steve 11h54'01 V1M Samba M 0
262 DENEUX Sophie 11h55'23 V2F Asptt Vendee Course A Pie F 0
263 MICHAUD Pascal 11h55'24 V2M Asptt Vendee Course A Pie M 0
264 ROCABOY Mael 11h55'41 SEM M 0
265 BOURON Nicolas 11h55'43 SEM M 0
266 KASILSKI Wojciech 11h56'28 V2M M 0
267 LEFAIT Herve 11h58'02 V1M Lille Metropole Athletism M 0
268 ROUZE Vincent 11h59'24 SEM M 0
269 BERNARDO Raphael 11h59'27 SEM M 0
270 LEMOINE Stephen 12h00'31 V1M M 0
271 MARLIN Celine 12h00'31 SEF F 0
272 TURNACO Jerome 12h02'06 V1M Spuc Lasterka M 0
273 DULOS Pierre simon 12h03'15 SEM M 0
274 MONGUILLOT Frederic 12h03'17 V1M M 0
275 MENDIBOURE David 12h03'18 V1M M 0
276 FERRAND Vincent 12h05'48 SEM Team Rpz M 0
277 HABFAST Remi 12h05'49 SEM M 0
278 FERRER Christophe 12h06'17 V1M Duc Athletisme/trailers E M 0
279 SCHULTZ Jean marc 12h07'40 V3M Team Monot M 0
280 SEBILLE Audrey 12h07'52 SEF Portet Athletic Club F 0
281 SALDANA Olivier 12h08'26 V1M Athletique Club Du Pays D M 0
282 POITEVIN Gregory 12h08'42 V1M Asec M 0
283 VELMONT Julien 12h10'43 V2M Asptt / Manikou M 0
284 GAZAUBE Cyril 12h11'43 SEM Asm Pau M 0
285 DELAGE Didier 12h11'56 V3M M 0
286 CAMBRIELS Jacques 12h12'03 V2M Caroux X Trail M 0
287 DELMAS Mehdi 12h12'33 SEM Adaps M 0
288 GRASSET Olivier 12h12'54 SEM Asec La Pommeraye M 0
289 DUQUESNE Vincent 12h14'20 SEM Une Oasis Pour La Sep M 0
290 MARTIN Bertrand 12h16'16 SEM Rochefort Athletisme Club M 0
291 TURCOT Sebastien 12h17'22 V1M M 0
292 LELEU Vincent 12h18'18 SEM Oxygene Belbeuf M 0
293 JACQUES Francis 12h18'33 V2M M 0
294 PELTRIAUX Gilles 12h19'24 V4M M 0
295 ISAMBERT Elsa 12h19'55 SEF Velizy Triathlon F 0
296 DASSE Frederic 12h19'56 V1M Vytajog M 0
297 CLEMENT Corinne 12h19'56 V2F Vytajog F 0
298 BELGUERMI Farid 12h22'17 V2M M 0
299 ROSSAT MIGNOD Pascal 12h24'56 V2M Courir A Villemoirieu M 0
300 OLIVIER Julien 12h25'18 SEM M 0
301 PIETRE David 12h26'07 SEM M 0
302 TRICHET Matthieu 12h28'31 SEM M 0
303 BOLTON Benjamin 12h28'32 V1M M 0
304 ROQUES David 12h29'34 V1M M 0
305 MARTIN Julien 12h30'28 V1M M 0
306 GODARD Sandrine 12h31'32 V1F Foulees 79 F 0
307 QUEREC Jean pierre 12h31'58 V3M M 0
308 COLSON Jean baptiste 12h31'59 V1M M 0
309 JACQUES Delphine 12h33'19 V1F Cepal F 0
310 NEDELEC Stephane 12h35'13 SEM M 0
311 ALGARON Florence 12h36'34 V2F Route 109 F 0
312 HAJILI Issam 12h41'50 V1M Us Natixis M 0
313 HAJILI Amira 12h41'51 SEF Us Natixis F 0
314 FRONT Lionel 12h42'01 V2M M 0
315 COURAND Chantal 12h42'01 V2F F 0
316 DESSOULLES Olivier 12h42'18 V2M Rambouillet Olympique M 0
317 BAMFORD Matthieu 12h43'51 V1M Bamford M 0
318 PERROTIN Cedric 12h44'51 V1M Ced M 0
319 BARBIER Jacques 12h48'02 SEM Drancy M 0
320 VALENTIN William 12h48'03 SEM M 0
321 BALLOT Marc 12h49'33 V1M M 0
322 SIREAU Tristan 12h52'12 V1M M 0
323 DUTOICT Fabrice 12h52'13 V2M Association Laurette Fuga M 0
324 MORNARD Alexandre 12h55'49 V2M Never Stop Paris M 0
325 BARTHES CAMBRIELS Corine 13h05'34 V1F Caroux X Trail F 0
326 MIGNE Stephane 13h13'02 V1M Defi outdoor M 0
327 LARCHE Marie helene 13h13'51 V2F Al Echirolles F 0
328 CAYLUS Elodie 13h14'42 SEF F 0
329 GROISARD Lucie 13h15'23 SEF Jogging Club Sablais F 0
330 GODET Patrice 13h15'27 V2M M 0
331 MAUGER Sylvain 13h16'04 V2M Pass Ffa M 0
332 PELLETIER Laurent 13h16'57 SEM M 0
333 RODRIGUES Damien 13h17'45 SEM M 0
334 EMERY Cynthia 13h17'46 SEF F 0
335 GARCIA Manuel 13h18'22 V1M M 0
336 LOPEZ ROLDAN Ismael 13h18'24 SEM M 0
337 AMOURIAUX Denis 13h20'41 V1M M 0
338 DUVAUCHEL Virginie 13h22'40 V1F Ab Trail F 0
339 LAIGRE Mickael 13h22'53 V1M M 0
340 CASSIN David 13h22'53 V1M M 0
341 PETIT Luc 13h27'42 V2M M 0
342 LASSERRE Jean michel 13h27'55 V2M M 0
343 LELIEVRE Eric 13h29'02 V2M M 0
344 COUSSENS Antoine 13h29'21 SEM M 0
345 BERGOUGNOUX Luc 13h29'36 V2M Beaumont Athletique Club M 0
346 PEIGNOT Jean marc 13h35'29 V2M M 0
347 DEMELLIER Carole 13h40'34 V2F F 0
348 DEMELLIER Jean claude 13h40'34 V3M M 0
349 FERET Julien 13h42'08 SEM Feret M 0
350 COR Aline 13h42'09 V1F Satuc F 0
351 DEDICAN Xavier 13h42'11 V1M Dimrunners M 0
352 SOLER Damien 13h45'03 V1M M 0
353 CAZABAN Laetitia 13h49'52 V1F Cazaban F 0
354 GADAT HERMITTE Corinne 13h53'54 V1F F 0
355 PAPIN Jean claude 13h58'06 V2M Dompierre Course Aventure M 0
356 LE BIHAN Sandra 13h58'08 V1F ACLR S/L DOMPIERRE COURS F 0
357 LAIDET Clemence 14h00'45 SEF F 0
358 DEPOORTER Jerome 14h01'44 V1M M 0
359 VERGNE Marc 14h02'30 V3M As Legrand Fcl Feytiat M 0
360 NICOLEAU Philippe 14h02'34 V3M M 0
361 SERGE Marie 14h02'36 V3F La Lemur Team F 0
362 SASSANO Angelique 14h10'17 SEF Us Biache Saint Vaast F 0
363 LAMAND Jean claude 14h10'18 V2M Us Biache Athetisme M 0
364 CHEVALIER Camille 14h28'25 SEF F 0
365 ZHAO Yafang 14h30'00 V1F Running Panda F 0
366 DALAIS Emmanuel 14h41'30 V2M M 0
367 MINIER BERNARDINI Anthony 14h45'46 V1M M 0
368 HONVAULT Nicolas 14h56'35 V1M M 0
369 WU Beier 15h09'41 SEF Running Panda F 0
370 GENDRON David 15h18'35 V1M Jogging Club Sablais M 0
371 BODIVIT Teddy 15h25'44 SEM Asec La Pommeraye M 0
372 MERCIER Bertrand 15h25'44 V1M Asec La Pommeraye M 0
373 CHOPIN Chloe 15h25'45 SEF F 0
374 RIDEAU Sandrine 15h25'48 V1F Asec La Pommeraye F 0
375 ROUGER Emmanuel 15h25'51 V1M Asec M 0
376 RUCHOUX Thomas 15h26'10 SEM M 0
377 DURAND Jeremy 15h34'32 SEM M 0
378 LEDUEY Aurelien 15h34'34 SEM M 0
379 LE BARS Yann 15h44'35 SEM M 0
380 LE BARS Genevieve 15h44'37 SEF F 0
381 DENIS Viviane 15h49'08 V2F Dompierre Course Aventure F 0
382 CHEVOLLEAU Catherine 15h49'09 V3F Dompierre Course Aventure F 0
383 ZEGHLOUL Abel 15h49'44 V2M M 0
384 YU Wei 16h38'53 SEF Running Panda F 0
385 TRICOIRE Simon 16h43'42 SEM Dca M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |