cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-29 - Km Vertical Mont Blanc 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Km Vertical Mont Blanc 2018 - 2018 : classement des 540 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ADKIN Jacob 34'46 ESM Gbr Salomon M 0
2 HAUGSNES Eirik 37'48 SEM Nor Inov8 M 0
3 DONOVAN Lloyd 38'37 ESM Gbr M 0
4 PERRET Adrien 38'51 SEM Hoka One One M 0
5 RICCARDO Borgialli 39'44 SEM Ita Team Salomon Italia M 0
6 CHEY Paul 40'26 ESM Rando Running Besancon M 0
7 POESY Sebastien 40'27 SEM Club Des Sports Valberg M 0
8 BREILLAD Simon 41'02 SEM Team Eric Favre Sport Nut M 0
9 STUCK Yoann 41'16 SEM Town To Trail M 0
10 CHATELARD Lionel 41'25 V1M Team Trail Running Bv Spo M 0
11 RIPOLL Clement 41'27 SEM Scott M 0
12 JIMENEZ Moises 41'28 SEM Chi The North Face M 0
13 SIGAUD Pierrick 42'09 ESM Uscb Cormaranche M 0
14 ALLERME Charly 42'21 SEM Club Des Sports Valmorel M 0
14 RESTORP Petter 42'21 V1M Swe M 0
16 LABY Jeremy 42'28 SEM M 0
17 CHAUVEAU Nicolas 42'31 SEM Sui M 0
18 VARGO Chris 42'35 SEM Usa Hoka M 0
19 GERARDI Hillary 42'54 SEF Usa Scarpa/compressport F 1ere F 0
20 DURAND Regis 42'57 V1M Team Trail Isostar M 0
21 ANCAY Emmanuel 43'19 V1M Sui Les Trotteurs M 0
22 PIERRE YVES Oddone 43'22 SEM Ita Pont Saint Martin M 0
23 JIANG Nancy 43'23 SEF Nzl F 2 F 0
24 DEFRASNE Vincent 43'27 V1M Pontarlier M 0
25 GIRARD Hugues 43'28 SEM M 0
26 GERARD Simon 44'03 SEM Ski Nordique Belledonne C M 0
27 DEL FANTE Davide 44'04 SEM Rsa M 0
28 DE MISCAULT Jean baptiste 44'06 SEM Scarpa M 0
28 DEJEY Felix 44'06 V2M Free Runner Le Club M 0
30 ROY Didier 44'07 V1M M 0
31 BRYSON Gavin 44'17 ESM Gbr Highland Hill Runners M 0
32 MEVAERE Florent 44'18 SEM M 0
33 MOTTET Lucas 44'46 JUM Caf Annecy M 0
34 PESSEY Iris 44'51 SEF Asj74 F 3 F 0
35 COLELLA Mattia 45'03 SEM Ita M 0
36 ESTUBIER Nicolas 45'10 SEM M 0
36 MAURY Matiss 45'10 ESM Haut Vallespir Athletisme M 0
38 CLAUDEPIERRE Lionel 45'12 V1M Vosges Ski Alpinisme M 0
39 CARLOS Fernandez burce 45'13 V1M Esp Prorunners M 0
40 MERRIEN Lee 45'20 SEM Gbr Guernsey Athletics M 0
41 ERIC Codina 45'28 SEM Esp Pokosport M 0
42 DETORRENTE Timmy 45'35 V1M Sui Audi Garage De Monthe M 0
43 CUNNINGTON Dan 45'41 SEM Gbr Winchester District A M 0
44 BLANC Steven 45'42 SEM Jarienne Des Cimes M 0
45 BOIVIN Nicolas 45'46 SEM M 0
46 REY MILLET Quentin 45'50 SEM M 0
47 DESPREZ Thomas 45'57 SEM Ua Maurienne M 0
48 SCHNEIDER Nicolas 46'13 V1M M 0
49 MACCORQUODALE Iain 46'17 SEM Gbr Cambuslang Harriers M 0
50 BECHLER Marc 46'20 SEM Tac Colmar M 0
51 GANDUBERT Loic 46'23 V1M Entente Angevine Athletis M 0
52 AMATO Enea 46'28 SEM Ita Team Inrun M 0
53 MARTIN Yann 46'39 V1M Actuellement Avranches M 0
54 BUCAMP Sebastien 46'42 V1M Uglow Ambassador M 0
54 LITHERLAND Ross 46'42 V1M Gbr Pennine Fell Runners M 0
56 VALITON Vivian 46'43 SEM Sui M 0
57 HOPKINS Jonathon 46'59 SEM Aus M 0
58 JUSTO David 47'06 SEM Samoens Trail Tour M 0
59 WORSLEY Steven 47'08 V2M Gbr Inverness Harriers M 0
60 BOLLE Simon 47'09 SEM Sui Besh O Drom M 0
61 BILLOT Louis 47'15 ESM Rando Running Besancon M 0
62 HERRON Sam 47'17 SEM Gbr Mourne Runners M 0
63 LOUNIS Nabil 47'35 V1M Tete D'or Runners M 0
64 ERSTAD Roger 47'37 V1M Nor Varegg Team Fjellgeit M 0
65 SANTI Jeremy 47'53 SEM M 0
66 BURNET MERLIN Stephane 47'58 V1M Socquet Sports Megeve M 0
67 DUHAUT Benjamin 48'03 V1M M 0
68 ELISCHER Jan 48'11 SEM Svk Koliba U Jogoika M 0
69 VIGOUROUX Vincent 48'35 SEM Beaumont Athletique Club M 0
70 HORDIJK Wouter 48'36 SEM Ned Running Junkies M 0
71 KHELIFI Meidhi 48'43 SEM M 0
72 ADAM Antoine 48'45 SEM M 0
73 GILBERG Arne 48'53 V2M Nor Vidar M 0
74 MICHAUT Matthias 48'57 ESM Asptt Besancon M 0
75 ROSSERO Jeremy 48'58 SEM Eab M 0
76 AUCHERE Etienne 49'01 SEM M 0
77 SEQUEIRA Arthur 49'12 SEM M 0
78 CHAPUIS Jeremie 49'15 SEM Team Himalkosati M 0
79 BRESDIN Thomas 49'16 SEM M 0
80 DEWEERDT Nicolas 49'17 SEM M 0
81 MARGUET Romain 49'22 SEM M 0
82 FRANCKINIOULLE Guillaume 49'30 SEM Bel M 0
82 HURRELL Alex 49'30 SEM Gbr Winchester District A M 0
84 EMERY David 49'32 SEM Gbr M 0
85 PROUHEZE Julien 49'33 SEM Beaumont Athletique Club M 0
85 MCGIMPSEY Garth 49'33 SEM Irl Mourne Runners M 0
87 RENOTON Laurie 49'39 SEF Ravanelco F 4 F 0
88 WEBB Dale 49'46 SEM Gbr Mr Organic M 0
89 JAEGLE Eric 49'53 V1M M 0
90 REGUERA Hector 49'54 SEM Esp Chamonix Ski Alpinism M 0
91 BERNARDIN Julien 50'12 SEM M 0
92 CHAPTAL Theo 50'16 JUM Meribel Sport Montagne M 0
92 MATHEX Jean alexandre 50'16 ESM Asptt Annecy M 0
94 ROBILLIARD Tristan 50'17 V1M Gbr Guernsey Athletics M 0
95 STEFANISHINA Oksana 50'33 SEF Rus Inov 8 Team Russia F 5 F 0
96 BESNIER Thomas 50'34 SEM M 0
97 LEGRAND Julien 50'35 SEM Team Trail Single Track M 0
97 MUGNIER David 50'35 SEM M 0
99 PARENT Sebastien 50'36 V1M Kms De L'esperance M 0
100 PUSSET Emmanuel 50'45 V1M Ua Maurienne (st jean) M 0
101 ZANETTE Marco 50'51 SEM Ita M 0
102 RAMON Rossello pons 50'56 SEM Esp M 0
103 DESGEORGES Patrice 50'59 V1M M 0
104 WHATLING Ryan 51'07 SEM Gbr City Of Portsmouth Ac M 0
105 BATTAGLIA Franck 51'12 V1M Beaumont Athletique Club M 0
106 COTTEREAU Laurent 51'14 V1M Cmsab M 0
106 MANSUY Adrien 51'14 SEM Team Intersport La Bresse M 0
108 VALITON Valerian 51'28 SEM Sui M 0
109 BOUVIER Yannick 51'34 V1M As Tf1 Road Runners M 0
110 PERRAUDIN Basile 51'40 ESM M 0
111 BURG Pascal 51'45 V3M M 0
112 BOIVIN Samuel 51'52 SEM Tri Club Geneve M 0
113 KUONEN Peter 51'53 V3M Sui M 0
114 BOSCO Angelo 51'55 SEM Ita Inrun M 0
114 GINGLINGER Mathieu 51'55 SEM M 0
116 HAN Andrew 51'56 SEM Nzl Fulham Running Club M 0
116 MCINTYRE Steven 51'56 V1M Gbr Highland Hill Runners M 0
118 LOMBART Mickael 51'58 SEM Time To Chill M 0
119 IMWINKELRIED Marco 52'04 V2M Sui M 0
120 GILBERG Runar 52'06 V2M Nor Sk Vidar / Kondis M 0
121 COSSON Igor 52'10 V2M Club Des Sports Chamonix M 0
122 MARTY Anthony 52'11 SEM Easysport Galopins Brassa M 0
123 DERUAZ Benjamin 52'12 V1M Trailbu 74 M 0
124 GRELLIER Tom 52'13 JUM Club Athletisme Loisir Ri M 0
125 DUTOUR Gregory 52'14 SEM Kms De L Esperance M 0
126 ROUSSEAU Pierre antoine 52'20 V1M M 0
127 BOUCHESECHE Regis 52'21 V1M Dijon Uc M 0
128 DULLIN Charles 52'24 SEM M 0
129 LAMARCHE Guillaume 52'27 SEM Team Gotham city M 0
130 LIPKO Nikolay 52'32 SEM Rus M 0
131 LAGARDE Bruno 52'33 V2M Asptt Nice Athletisme M 0
132 GUTIERREZ Simon 52'36 V1M Beaumont Athletique Club M 0
133 DA SILVA Victor 52'40 V1M Bac. M 0
134 FREREJACQUES Olivier 52'43 SEM M 0
135 SAELENS Aurelien 52'50 SEM Team St Yorre M 0
136 ROBIN Florian 52'53 SEM M 0
136 GANDER Gilles 52'53 SEM Sui M 0
138 HANNA Richard 52'56 SEM Gbr Mourne Runners M 0
139 BAILLIF Sebastien 53'08 SEM Aigles Blanc M 0
140 TREBILLOD Christophe 53'13 V1M M 0
141 BUCHY Guillaume 53'14 SEM Selestat Centre Alsace Tr M 0
142 FURET Lucas 53'15 SEM Universite Nantes Aviron M 0
143 KO Ethan 53'18 SEM Hkg Trab/avenahte M 0
144 GALLAY Pauline 53'20 SEF F 0
145 RISBEC Florian 53'22 V1M Ea Bourg En Bresse M 0
146 WRAITH Lizzie 53'26 SEF Gbr Team Bath F 0
147 VANDEL Anthony 53'29 SEM Gsmp 39 M 0
148 DROUILLY Ludovic 53'30 SEM Sarl Berruex Boishabitat M 0
149 PETERS Craig 53'40 SEM Gbr Bristol West Ac M 0
150 EARLE Kin 53'41 V3M Usa M 0
150 PIERRE Laurent 53'41 SEM Lemon Grass Triathlon Tea M 0
152 LANDINI Pierre 53'42 SEM Time To Chill M 0
153 EXERTIER Stephane 53'43 SEM La Chatvoyarde M 0
154 MARTY David 53'50 V1M M 0
155 VANDEWALLE Stephane 53'53 V1M Montbeliard Marathon M 0
156 FERRARI Joel 53'54 SEM Sui M 0
157 CHALVET PRUDHOMME Laurent 53'56 V1M Salta Bartas M 0
158 SAPET Aurelien 54'02 SEM M 0
159 DAWSON Bracken 54'11 SEM Gbr M 0
160 FOUCHEROT Thomas 54'13 SEM M 0
161 RHEIN Thomas 54'18 SEM Ger M 0
162 ANCRENAZ Yves 54'22 V2M M 0
163 CRUZ Jesse 54'26 SEM Usa Team Discovery Channe M 0
164 GAUER MARCHAL Frederic 54'40 V1M Pca M 0
165 CLOPON Stephane 54'42 V1M M 0
166 BEECHER Katie 54'44 SEF Gbr F 0
166 JULLIARD Mickael 54'44 SEM M 0
168 RIEBEEK Dennis 54'47 V1M Ned Run2day Nederland M 0
169 SUNDQVIST Joel 54'50 V1M Usa M 0
170 RIVERA Alexandre 54'59 V1M M 0
171 KOECHLIN Xavier 55'01 V2M M 0
172 PEUCHOT Bernard 55'07 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
173 DEPARDE David 55'14 V1M M 0
174 BORGERSEN Elisabeth 55'18 SEF Swe F 0
175 BELLAMY Phil 55'19 SEM Gbr M 0
175 SOULLIERE Julien 55'19 SEM Jeffb Trail / North Face M 0
177 GARCIA SASTRE Abel 55'31 V1M Esp Salamanca Raids Trail M 0
178 TAYLOR Paul 55'37 V1M Gbr Darwen Dashers M 0
179 WODECKI Marie 55'45 ESF F 0
179 WILESMITH Michael 55'45 SEM Gbr Guernsey M 0
181 BATUNA Adam 55'55 V1M Cze M 0
182 DUBOL Sebastien 56'01 SEM DSA S/L AC PONTARLIER M 0
183 OLIVE SALA Aleix 56'03 SEM Esp Aos Team M 0
183 PAVEAU Raynald 56'03 V2M M 0
183 RADCLIFFE Charles 56'03 SEM Gbr Neverstopchamonix M 0
186 MOULLEC Jean claude 56'05 V1M M 0
187 BOVAGNET Edouard 56'09 JUM M 0
188 EICHENLAUB Arnaud 56'16 SEM M 0
189 WELZBACHER Audrey 56'17 V1F Beaumont Athletique Club F 0
190 MACKENZIE Donald 56'28 SEM Rsa M 0
191 VOUTE Tancrede 56'31 SEM Sui M 0
192 MARTIN Loic 56'34 SEM M 0
193 FERRU Nicolas 56'36 V1M M 0
194 BELFROND Marco 56'38 V2M Ita Trail Mountain M 0
194 BOUTIN Mickael 56'38 V2M M 0
196 LAUENSTEIN Sandra 56'43 SEF Sui Anco F 0
197 ROUSSET Valentin 56'53 SEM M 0
198 KRIEGER Thibaut 56'59 V1M Cta / Jeff B Trail M 0
199 PETEY Patrick 57'00 V1M Ita M 0
200 WALLACE Scott william 57'02 V1M Gbr Goring Road Runners M 0
201 FERRY Rebecca 57'04 V1F Gbr F 0
202 HUGARD Claude 57'06 V1M M 0
203 MARICHEZ Benoit 57'07 SEM Bresse Marathon M 0
204 DAIGREMONT Nicolas 57'12 SEM M 0
205 JANSSENS Pascal 57'18 V2M Courir Ensemble Sncf M 0
205 VANGIONI Francois 57'18 SEM M 0
207 SORRES Frederic 57'21 SEM Rdb 974 M 0
208 CABOUAT David 57'25 SEM M 0
209 GERMAIN Nicolas 57'28 SEM M 0
210 BIENAIME Alexandre 57'31 SEM M 0
211 JEANNOLIN Benjamin 57'34 SEM M 0
212 MAYER Doug 57'35 V2M Run The Alps M 0
213 COLLENDER Paul 57'37 SEM Gbr M 0
214 BACONNET Rodolphe 57'38 SEM BISCARROSSE OLYMPIQUE M 0
214 KOVAC Martin 57'38 V1M Svk Jogosici M 0
216 VAN HEERDEN Carel 57'41 SEM Gbr M 0
217 KOLLY Edmond 57'51 V3M Sui Cas Moleson M 0
218 LAURENDEAU Marcellin 57'56 JUM Ecla Albi M 0
219 MAYER Sebastien 58'05 V1M M 0
220 PEREIRA LOBATO Marcilei 58'10 V2M Bra Cani Pro Team M 0
221 FIELDEN Jon 58'11 V1M Gbr M 0
222 GUTIERREZ Jean manuel 58'17 V1M Beaumont Athletique Club M 0
223 LOCUSSOL Francois 58'18 SEM Beaumont Athletique Club M 0
223 ROELEVELD Anne jan 58'18 SEM Ned M 0
225 BUCHS Florence 58'19 ESF Sui Scott Anco F 0
226 MANTION Antoine 58'20 SEM M 0
227 HEYRAUD Nicolas 58'21 SEM Team La Charrette M 0
228 COURQUIN Edouard 58'24 SEM M 0
229 BARNABA Anne 58'30 SEF F 0
230 VATAGEOT Florian 58'35 SEM M 0
231 GINDRE Clemence 58'42 SEF Rchjm F 0
232 DORREBOOM Jay 58'43 V1M Aus M 0
233 BORRELLY Alexandre 58'45 ESM Pjpc M 0
234 WOLTINGE Jeroen 58'46 SEM Ned Ultrarun store M 0
235 AVET Lionel 58'49 V1M M 0
235 BOFFO Franck 58'49 V2M M 0
237 REY MILLET Pierre 58'52 V2M M 0
238 PRESTEGARD Christian 59'03 V3M Nor Loen Active M 0
239 DHAM Stephen 59'10 SEM San 10 M 0
240 KOTLYAR Nicolas 59'11 V1M M 0
241 SAVOLAINEN Mika 59'18 V1M Fin Samba Trail Running C M 0
242 BRYXI Michal 59'19 SEM Cze M 0
243 CAPELA Joaquim 59'21 V1M Por Kaninos M 0
244 BECK Dimitri 59'22 SEM M 0
244 TEYPAZ Daniel 59'22 V1M Prazde Lys Sommand Ski Al M 0
246 AUBONNET Christophe 59'33 V1M Aix Triathlon M 0
247 THILION Benjamin 59'36 SEM Bel M 0
248 COURT Jonathan 59'37 V1M Gbr M 0
249 MAPHAM Kate 59'46 SEF Rsa F 0
250 ANDRE Cyril 59'48 SEM M 0
251 PRECIADO FARIAS Hugo enrique 59'51 SEM Mex Les Chevres Folles Du M 0
252 CORBETT Roger 59'55 V2M Gbr Serpentine M 0
253 MOLLON Eddy 1h00'01 SEM M 0
254 SEGUIN Remy 1h00'04 V1M Corcy Endurance M 0
255 MOGENIER Jean noel 1h00'07 V1M Sougey Team M 0
256 HANSEN Christian ulric 1h00'10 SEM Den M 0
257 EINHORN Andrew 1h00'14 SEM Rsa M 0
258 BREUILLE Thibaut 1h00'20 SEM M 0
259 AMIRAL Michel 1h00'22 V3M Vesubie Trail Club M 0
259 SOUSSAN Eric 1h00'22 V2M Vesubie Trail Club 06 M 0
261 DUPUIS Gwenael 1h00'23 V1M M 0
261 ROUMEGOUX Romain 1h00'23 SEM Albi Triathlon M 0
263 QUINTON Remi 1h00'26 JUM M 0
264 MORVAN Tanguy 1h00'27 SEM Orval No Limit M 0
265 JARLIER Aurore 1h00'30 SEF Gfca Ajaccio F 0
266 GEHIN Emilie 1h00'37 SEF Cohm F 0
266 GUILLAUD Christophe 1h00'37 SEM M 0
268 DESON Sylvain 1h00'40 V1M M 0
269 TURIN Daniel 1h00'45 V1M Sui M 0
270 TURRI Jerome 1h00'46 V1M M 0
271 ELISCHEROVA Andrea 1h01'01 SEF Svk Koliba U Jogoika F 0
272 BENARD Timothee 1h01'02 JUM M 0
273 DELIEUTRAZ Romain 1h01'09 SEM Time To Chill M 0
274 WEISSBECK Philippe 1h01'11 SEM M 0
275 GUENIER Guillaume 1h01'16 V1M M 0
276 MUNIER Valentin 1h01'18 SEM M 0
277 GONINET Sandra 1h01'23 SEF Les Peleziennes F 0
278 PIOLAT Bastien 1h01'24 SEM M 0
279 PATOZ Sebastien 1h01'25 SEM M 0
279 ALVES Joao 1h01'25 SEM Por Kaninos M 0
281 INIGUEZ Pierre 1h01'26 V1M Yerres Ac M 0
282 BOUQUET Christiane 1h01'27 V2F Sui F 0
283 GIBSON Carrie 1h01'36 V1F Gbr Helm Hill F 0
283 SCHAULI Marc 1h01'36 V1M M 0
285 HAWES Tom 1h01'47 V1M Usa M 0
286 OLLIER Enrico 1h01'50 SEM Ita M 0
287 MOIROUD Loic 1h01'56 SEM Aucun M 0
288 SIMS Christopher 1h01'58 SEM Gbr M 0
289 LE BUHAN Gaetan 1h02'01 SEM M 0
290 MOFFAT Simon 1h02'02 SEM Aus Wakefield Triathlon C M 0
291 GALLAY Claude 1h02'03 V2M Parmelan M 0
292 LUCKE Frederic 1h02'04 V2M Coureurs Du Dimanche Beau M 0
292 PERINET Andre 1h02'04 V3M M 0
294 DUBOL Cedric 1h02'14 SEM SUI Dsa Pontarlier M 0
295 SMITH Georgina 1h02'15 SEF Gbr F 0
296 THIRION LOPEZ Loic 1h02'16 V1M Running Bords De L'ognon M 0
297 BOUEXIERE Thomas 1h02'28 SEM Caf Leman M 0
298 PERRAD Alizee 1h02'29 JUF Racing Club Haut Jura Mor F 0
299 VAN DEN BOSCH Wouter 1h02'31 SEM Ned M 0
300 GOOBERMAN HILL Rachael 1h02'33 V1F Gbr F 0
301 LAYE Jerome 1h02'41 V1M M 0
302 DUPRES Nicolas 1h02'43 V1M Eape M 0
303 CLAUDEL Nicolas 1h02'44 V1M M 0
304 MORIN Christophe 1h03'04 V2M M 0
304 KRAWIEC Ludovic 1h03'04 V1M Association Enfants Du Le M 0
306 RAFFARD Florentine 1h03'10 ESF F 0
307 LECOINTE Jean michel 1h03'14 V2M Selestat Centre Alsace Tr M 0
308 PICHON Bernard 1h03'30 V3M Asvel Athle M 0
309 JOANDEL Pierre guy 1h03'33 SEM M 0
310 GRIFFITH Jackson 1h03'34 V1M Gbr Beirut Marathon Assoc M 0
311 MARTINEZ Gregorio 1h03'35 SEM M 0
312 KEMP Christian 1h03'37 V1M Lux Csl M 0
313 MARTIN Eric 1h03'40 V2M Samoens Trail Tour M 0
314 LAIZE Francois 1h03'47 V1M Saleve Trail M 0
315 FRICK Jean francois 1h03'50 SEM Us Marquette M 0
316 HEYER Gabrielle 1h03'53 SEF Cmbm F 0
317 LITHERLAND Catherine 1h03'55 V1F Gbr Pennine Fell Runners F 0
318 GOUX Michel 1h04'02 V3M M 0
319 LUCAS Damien 1h04'05 SEM Elan Du Porzay M 0
320 BAUDIN Bastien 1h04'08 SEM Time To Chill M 0
321 RIQUET Maxime 1h04'10 SEM M 0
322 FARSY Bernard 1h04'15 V3M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
323 GREGOIRE Teddy 1h04'20 SEM M 0
324 CHALUMEAU Patrick 1h04'33 V2M M 0
324 FLUELI Stephane 1h04'33 V1M Sui Flux Team M 0
326 BESNIER Florent 1h04'35 SEM M 0
327 VALENTIN Eric 1h04'37 V2M M 0
328 LARDANS Marie 1h04'40 SEF F 0
329 CHAYS Pierre yves 1h04'49 V4M M 0
330 LEBARQ Johann 1h04'50 SEM M 0
331 BOYE Bernard 1h04'52 V2M M 0
332 SAWAYA Marc 1h04'57 SEM M 0
333 MENDES Julien 1h05'02 SEM M 0
334 AVANTURIER Christophe 1h05'22 V1M M 0
335 STANISIERE Sylvain 1h05'28 V1M M 0
336 LIGER Noe 1h05'33 V1M Team Ivanoe / Vosg'runner M 0
337 BAIGUE Adrien 1h05'36 SEM M 0
338 LELLOUCHE Bertrand 1h05'38 V2M Team Guidetti Nordic Hori M 0
339 BUCAMP Luc 1h05'50 V2M Dream Team M 0
340 MUFFAT Stephanie 1h05'52 SEF F 0
341 PUJOL Vincent 1h05'53 V2M M 0
342 CHRISTIAN Paul 1h05'59 SEM Gbr Run_p.r.c M 0
343 MERCEY Laurent 1h06'00 SEM M 0
344 MINELLA Mickael 1h06'03 V1M Running Bords De L'ognon M 0
345 CASEY Sean 1h06'10 SEM Usa M 0
346 HOELTZEL Hubert 1h06'11 V2M Quatz trotters M 0
347 JOURNET Jean philippe 1h06'14 SEM M 0
348 SACHOT Jean philippe 1h06'24 V1M M 0
349 BLANDIN BEZIN Andrea 1h06'27 ESF Entente Jura Centre Athle F 0
350 BADDELEY Rachel 1h06'37 V1F Gbr F 0
351 FERRANDO Jean claude 1h06'39 V2M Speedy club de provence M 0
352 SMITH Oliver 1h06'40 SEM Gbr M 0
353 MOREAU Luc 1h06'42 V2M M 0
354 CARPENTIER Jean rene 1h06'47 SEM M 0
355 JULLIA Fabien 1h06'48 SEM M 0
356 ROBINI Alex 1h06'49 V3M VESUBIE TRAIL CLUB M 0
357 CARPENTIER Laurent 1h06'50 SEM M 0
358 TAMBUZZO Romain 1h06'51 SEM M 0
359 MONROCQ Yohan 1h06'52 JUM M 0
360 MUNRO John 1h07'03 V2M Gbr M 0
361 CREIS Sylvain 1h07'04 SEM Usa Lievin M 0
362 HACHAIR Claude 1h07'21 V2M M 0
363 PARROT Remy 1h07'29 SEM Ameps Npdc M 0
363 PEYRAT ARMANDY Christophe 1h07'29 V2M M 0
365 MEYER Frederic 1h07'38 V1M Run'in Ambassadeur Cta M 0
365 FLOURY Sebastien 1h07'38 V2M Cmbm M 0
365 DANIEL Stephane 1h07'38 V1M Vesubie Trail Club M 0
368 AQUINO LEAL Rafael 1h07'44 SEM Bra Cani Pro Team M 0
368 MORNE Guillaume 1h07'44 V1M M 0
370 CISSE David 1h07'47 V1M M 0
370 O CALLAGHAN Victor 1h07'47 SEM Esp M 0
372 BATTAGLIA Isabel 1h07'50 V1F Beaumont Athletique Club F 0
373 JORIS Mathias 1h07'54 SEM Sui M 0
374 COQUEREL Chris 1h07'59 SEM Kms De L'esperance M 0
375 CAULI Lidia 1h08'09 SEF Ita Courmayeur Trailers F 0
376 HAECKLER Thibaut 1h08'10 SEM M 0
377 DELCOURT Raphael 1h08'14 V1M Bel M 0
378 KOSSONOGOW Nicolas 1h08'15 V2M M 0
379 REY Karim 1h08'28 V1M Sui M 0
380 AIT HAMADOUCHE Nacera 1h08'31 V1F Rajasport F 0
381 JOHANNESSEN Bjrn 1h08'34 V1M Nor Kondis M 0
382 JEANNOLIN Bruno 1h08'38 V1M M 0
383 SKEATE James 1h08'40 V1M Gbr M 0
384 LEPAUL Anthony 1h08'46 SEM M 0
385 WOLSKA Kasia 1h08'47 SEF Pol F 0
386 MA Cong 1h08'51 SEF Chn Geneva Runners F 0
387 FONTAINE Nicolas 1h08'55 SEM Bel M 0
388 JOUBERT Frederic 1h09'01 V1M M 0
389 HULTERMANS Thomas 1h09'04 SEM Ned M 0
390 NICOD Matthieu 1h09'13 SEM M 0
391 ZEN Patrick 1h09'16 V2M M 0
392 YONG Fredelina 1h09'17 V1F Gbr Carnethy Hill Running F 0
393 ALFONSO Cedric 1h09'20 SEM Sui M 0
393 MASSONNAT Julien 1h09'20 SEM M 0
395 POUPON Nicolas 1h09'21 V1M Pichet Michel Club M 0
396 KUNCKLER Florian 1h09'23 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
397 FAIVRE Etienne 1h09'25 V1M M 0
398 ARMANGE Loic 1h09'31 SEM M 0
399 HANICOTTE Camille 1h09'36 SEF F 0
400 SFETCU Claudiu 1h10'06 SEM Rou M 0
401 BRIGHAM Joanna 1h10'20 SEF F 0
401 GRANDJACQUES Isabelle 1h10'20 V2F Asvel Villeurbanne F 0
403 GRICE Toby 1h10'22 V1M Gbr Guernsey M 0
404 TISSOT Sylvain 1h10'28 SEM M 0
405 PENTCHEFF Nicolas 1h10'30 SEM M 0
406 ZAPPALA Bertrand 1h10'31 SEM Bel M 0
407 CHAPMAN Jemma 1h10'35 V1F Gbr Team Dunerunner F 0
408 ALMEIDA Joao 1h10'38 V2M Por Kaninos M 0
409 ZANETTE DE GRAVISI Elena 1h10'40 SEF Ita F 0
410 BURAS Bjrn 1h11'00 V1M Nor Trysil M 0
411 MALYSHEV Maksim 1h11'07 SEM Rus Trail Running School M 0
412 BRUCKER Florian 1h11'21 SEM As Ribeauville Athleroute M 0
413 DUPUIS Remi 1h11'31 SEM Courir En Livradois Forez M 0
413 PONCIN Philippe 1h11'31 V3M Maratouristes Dreux M 0
415 HOUTERMAN Emma 1h12'01 SEF Ned F 0
416 GUILLAUD Julie 1h12'02 SEF F 0
417 WUJEK MOREAU Marion 1h12'08 SEF F 0
418 MOULLEC Brigitte 1h12'13 V1F F 0
419 VERBEKE Dieter 1h12'16 SEM Bel M 0
420 GAVEAU Jean marie 1h12'19 V1M M 0
421 DURAND Mxime 1h12'25 SEM M 0
422 TEREL Sebastien 1h12'49 SEM M 0
423 FRACHETTE Julie 1h12'50 ESF F 0
424 DUPONT Mario 1h13'09 V1M Bel Trek Trail Bertrix M 0
425 ROUAUD Erwan 1h13'10 V1M M 0
426 HARDEN Bernd 1h13'11 V2M Sui M 0
427 HOZZANKOVA Hana 1h13'18 SEF Svk M.r.c.i.n.a. F 0
428 HOLDEN Rob 1h13'21 V2M Gbr M 0
428 MEUDEC Daniel 1h13'21 V2M Hop M 0
430 PLANTAMURA Jerome 1h13'23 SEM M 0
431 MARY Emilien 1h13'29 SEM M 0
432 DRILLOT Alan 1h13'30 SEM M 0
433 MERCE Poquet 1h13'40 SEF Esp Pokosport F 0
434 THIBERVILLE Sylvain 1h13'47 SEM M 0
435 DUFRESNOY Olivia 1h13'51 SEF Pays De Nemours Running T F 0
436 BIGLER Stephane 1h13'52 V1M M 0
437 NOOTENS Marc 1h14'09 V3M Bel M 0
438 BREDY Claudio 1h14'18 V2M Ita M 0
439 HALLE Patrick 1h14'23 V2M Devoluy Trail Spirit M 0
440 NADHERA Jiri 1h14'40 SEM Cze M 0
441 HAECKLER Benjamin 1h14'41 SEM M 0
442 KYLE James 1h14'51 SEM Gbr More Drink M 0
443 TAMBUZZO Olivier 1h14'55 SEM M 0
444 PHAM Liem 1h14'59 SEM M 0
445 BOURGEAT Michel 1h15'17 V2M Gresi' Courant Le Versoud M 0
446 LAMURE Georges 1h15'20 V1M M 0
447 FROSSARD Gilbert 1h15'54 V3M M 0
448 DVERGSDAL Anne jenny 1h16'05 V1F Nor F 0
449 NETLAND Sigbjrn 1h16'08 V1M Nor Kvinesdal Il M 0
450 LEFORT Baptiste 1h16'17 SEM M 0
451 HILY Andre michel 1h16'23 V4M M 0
452 RUSTAN Nicolas 1h16'32 V1M Vesubie Trail Club 06 M 0
453 GHETTI Jacques 1h16'49 V2M Vesubie Trail Club M 0
454 JACQUIER Antoine 1h16'55 SEM Gbr M 0
455 SERMET Gilbert 1h16'57 V3M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
456 SMITH Luke 1h17'02 SEM Gbr Sandbagger M 0
457 SENNAT Thierry 1h17'03 V1M M 0
458 LEQUEUX Yannick 1h17'12 V1M M 0
459 LACROIX Laurent 1h17'19 V2M M 0
460 JORDACHE Jennifer 1h17'39 SEF Can F 0
461 BOURET Jerome 1h17'41 SEM Co Du Sud De L'essonne M 0
462 FIGUERAS Claudie 1h17'45 V3F F 0
463 ZIECIK Jonathan 1h18'08 SEM M 0
464 CROUZET Bernard 1h18'28 V2M Runmols M 0
465 MANUBY Romain 1h18'34 SEM M 0
466 BESANCENOT Arnaud 1h18'44 SEM M 0
467 BESANCENOT Aurelien 1h18'51 SEM M 0
468 HUGONNET Jeremy john 1h19'01 SEM M 0
469 GERELLI Jerome 1h19'17 SEM M 0
470 YONG Aileen 1h19'21 V1F Mas Borneo Ultra Trails S F 0
471 BIHR Laurent 1h19'23 V2M M 0
472 PESSEY Rose 1h19'32 ESF F 0
473 LEFILS Daniel 1h19'46 V2M M 0
474 GEOGHEGAN Basil 1h19'48 V2M Irl M 0
475 ROUBY Olivier 1h19'49 V1M M 0
476 LAZZARANO Fany 1h19'51 SEF F 0
477 CULLINANE Rebecca 1h20'02 V1F Gbr F 0
478 ARCHER Genefer 1h20'05 SEF Gbr F 0
479 CULLINANE Christian 1h20'18 V1M Gbr M 0
480 TROUILLOT Khedoudja 1h20'33 V3F F 0
481 D ENGENIERES Sandrine 1h21'19 V1F F 0
482 VOUAUX Fabien 1h21'29 SEM M 0
483 ZEMKE Christian 1h21'31 V2M M 0
484 MILLEFERT Pierre yves 1h21'42 SEM M 0
485 JORDACHE Alexander 1h21'44 ESM Can M 0
486 MARCHAN GARCIA Isidor 1h22'11 V1M Esp M 0
487 HOYOS Simon 1h22'48 SEM Bel M 0
488 ZELLER Isabelle 1h23'05 V1F Ger F 0
489 CARPENTIER Jean marie 1h23'09 V3M M 0
490 VANHOREBECK Damien 1h23'17 SEM Bel Les Marmottes M 0
491 MULET LECONTE Nicola 1h23'40 SEM M 0
492 BAIGUE Henri 1h23'47 V2M M 0
493 RUDZKI Tomasz 1h24'03 V1M Pol M 0
494 YIN Xi 1h24'16 SEF Chn F 0
495 BRETON Annick 1h24'30 V1F Mat' Trail Coaching F 0
496 KISS Piroska 1h24'55 V1F Hun F 0
497 CERMAL Philippe 1h25'31 V2M M 0
498 INACIO Ramiro 1h25'54 V3M Por Kaninos M 0
499 BESANCENOT Caroline 1h25'56 SEF F 0
500 BALICKI Jacek 1h26'50 V2M M 0
501 PETIT Christine 1h26'55 V3F LA FOULEE AURELIENNE AS T F 0
502 MINASSO Cedric 1h27'17 V1M M 0
503 JEAN Maxence 1h29'30 SEM M 0
504 DUVAL Denis 1h29'42 V2M M 0
505 APOSTOLUK Alexandra 1h29'50 V1F F 0
506 MONACO David 1h29'51 V1M M 0
507 HU Jiani 1h30'28 V1F Chn F 0
508 PEUCHOT Laurence 1h30'58 JUF F 0
509 BOISSET Morgan 1h30'59 SEM M 0
509 TSCHAEGLE Annick 1h30'59 V1F Sl Fc Guebwiller F 0
511 FERNANDEZ Corinne 1h32'03 V2F F 0
512 PETIT Daniel 1h32'36 V3M M 0
513 HUYBENS Maxime 1h32'38 SEM Ned M 0
514 NEENAN Sarah 1h33'11 SEF Gbr F 0
515 VAN DER SPEK Else 1h33'56 SEF Ned F 0
516 HUSCROFT Mark 1h34'01 V1M Can M 0
517 ALEKSANDROV Andrei 1h34'27 V1M Rus Mountain Race Team M 0
518 MARTENET Pierre alain 1h34'51 V1M Sui M 0
519 LAUK Carole 1h35'33 V2F Sui Courir...ensemble F 0
520 CRINQUAND Jean michel 1h35'42 V2M M 0
521 KADRI Christine 1h35'46 V2F F 0
522 AYEB Amar 1h36'08 V1M M 0
523 WALLACE Paula 1h37'28 V1F Gbr Goring Road Runners F 0
524 BLANDIN Marie aude 1h39'35 V2F F 0
525 MULHEIM Elodie 1h39'57 SEF F 0
526 FONTAINE Vanessa 1h41'11 SEF Bel F 0
527 LAUMOND Elise 1h41'18 SEF Les Pelleziennes F 0
528 BOURLES Gaelle 1h42'29 V1F F 0
529 BAUDOIN Aurelien 1h43'27 SEM Orval No Limit M 0
530 SIMONIN Cecile 1h45'12 V1F F 0
531 MALENGREAUX Jean louis 1h46'16 V3M Bel M 0
532 MALENGREAUX Lisa 1h46'32 SEF Bel Trail Entre Elles F 0
533 DERUDDER Aubert 1h46'46 SEM Bel M 0
534 PUPIER Thierry 1h48'46 V2M M 0
535 LE MARECHAL Antonia 1h50'56 V2F F 0
536 TEICHMAN Florence 1h57'25 V1F Globetrailer F 0
537 PAAS Karlien 2h00'15 SEF F 0
538 GIMENEZ Johan 2h13'32 SEM M 0
539 DUPONT Celine 2h18'29 SEF F 0
540 VASSEUR Herve 2h27'40 V2M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |