cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-22 - Lavaredo Ultra Trail 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Lavaredo Ultra Trail 2018 - 2018 : classement des 643 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAWKS Hayden 12:16:20 USA M 0
2 CAPELL Pau 12:20:22 ESP THE NORTH FACE / THE M 0
3 TOLLEFSON Tim 12:44:44 USA Hoka One One M 0
4 HUGENSCHMIDT Stephan 12:45:34 GER Salomon Deutschland M 0
5 MACCHI Andrea 13:01:53 ITA M 0
6 O'LEARY Paddy 13:19:55 IRL The North Face / SF R M 0
7 BEAUXIS Guillaume 13:31:08 FRA HOKA ONE ONE / UAT M 0
8 GARAI Jokin 13:33:36 ESP M 0
9 MAYER Alexandre 13:39:19 FRA Isostar M 0
10 CUCCO Francesco 14:00:28 ITA M 0
11 HALASZ Martin 14:05:38 SVK Compressport CZ/SK, R M 0
12 RIERA Isaac 14:06:22 ESP Compressport EspaNa M 0
13 DALLAVALLE Roberto 14:06:37 ITA M 0
14 GREEN Tyler 14:08:06 USA Territory Run Co. M 0
15 MASTROTTO Roberto 14:10:11 M 0
16 SHERPA Sange 14:15:38 NEP Team instinct M 0
17 TOLSTENKO Aleksei 14:18:21 RUS M 0
18 DI GIACOMO Fabio 14:21:16 ITA Eolo Team / Runners V M 0
19 HAWKER Scott 14:24:01 M 0
20 GERONAZZO Ivan 14:33:52 ITA Montura M 0
21 FREITAS Francisco 14:34:59 POR M 0
22 MOLIN Ivano 14:35:26 ITA M 0
23 WOLF Kelly 14:37:00 USA Under Armour F 1ere F 0
24 SIKORA Sebastian 14:37:43 POL M 0
25 KRAH Matthias 14:41:06 GER M 0
26 YAO Miao 14:52:04 CHN Kailas / The North Fa F 2 F 0
27 TALE Andrei 14:53:12 ROU M 0
28 SCHIEMER Gerhard 14:58:02 AUT Union Pottenstein M 0
29 VIARD Tony 15:01:14 FRA vittel triathlon M 0
30 GOETZ Kathrin 15:03:04 F 3 F 0
31 FRANCAIS Remi 15:11:30 SUI M 0
32 SALA Moreno 15:14:41 ITA M 0
33 RAI Mira 15:21:45 NEP Salomon F 4 F 0
34 HENNINGER Keely 15:22:47 USA Nike, GU energy labs F 5 F 0
35 POTOCNIK Tilen 15:23:15 SLO Salomon / Suunto M 0
36 JOHNSON Oli 15:28:52 GBR M 0
37 TIDD John 15:29:11 ESP Hoka M 0
38 FERRARI Ugo 15:30:08 FRA Cesni Team Trail / A. M 0
39 BERNARD Armin 15:34:17 GER M 0
40 BONFANTE Marco 15:35:27 ITA M 0
41 PATELLI Matteo 15:41:07 ITA M 0
42 FIORETTI Mirko 15:49:52 ITA M 0
43 VIARD Loic 15:53:49 M 0
44 FELCH Florian 15:55:07 GER M 0
45 AMBROSINI Luca 15:56:18 ITA M 0
46 FEQUANT Benjamin 16:02:47 M 0
47 BATISTA Paulo Sergio 16:05:21 POR M 0
48 CALANDRI Daniele 16:06:11 ITA M 0
49 MACIEL Fernanda 16:11:48 BRA The North Face / Red F 6 F 0
50 ZETTLER Christian 16:13:34 GER M 0
51 SWALDEK Konrad 16:14:13 POL M 0
52 CANETTA Filippo 16:18:38 ITA Salomon / TEAM SALOMO M 0
53 DENEFFE Guillaume 16:23:06 BEL M 0
54 ROCA Emma 16:23:09 ESP Altra F 7 F 0
55 ZAMBOTTI Manuel 16:23:22 ITA M 0
56 JUDA Witold 16:40:26 POL M 0
57 BASSAC Audrey 16:40:27 FRA Vibram F 8 F 0
58 GALLAGHER Clare 16:43:41 USA Patagonia F 9 F 0
59 CIMAROLLI Marco 16:45:52 ITA US MALONNO M 0
60 KACZMARZYK Rafal 16:48:30 POL M 0
61 PROULX Jean Philippe 16:49:36 CAN M 0
62 WERMESCHER Ildiko 16:50:42 GER Mammut Pro Team & Wol F 10 F 0
63 MASSAT Daniel 16:53:14 M 0
64 PESIC Ante 16:54:20 CRO M 0
65 BROTTO Alessandro 16:55:31 ITA M 0
66 SERAFINI Ivan 16:56:49 ITA COMANO MOUNTAIN RUNNE M 0
67 MANTERO Carlos 16:57:08 ESP M 0
68 PETRUT Alex Cosmin 17:00:03 ROU M 0
69 GUERINI Luca 17:02:02 ITA Bione Trailers Team M 0
70 ARRO Luca 17:04:31 ITA M 0
71 DAN Stefan 17:05:07 ROU M 0
72 MORENO Ivan 17:05:30 ESP VELOCIRAPTOR MP M 0
73 CASTELLAN Diego 17:06:14 ITA M 0
74 JAKUBCZYK Dariusz 17:08:03 POL M 0
75 BAEZ ALEMAN Carlos Alberto 17:09:34 ESP M 0
76 ISNARD Sebastien 17:16:42 M 0
77 BOYER Brice 17:23:10 FRA UA Societe Generale M 0
78 KAMENDY Marian 17:23:45 SVK stefaniktrail.sk M 0
79 SAVARY Gabriel 17:23:56 SUI M 0
80 WHITEHEAD Dan 17:25:32 AUS M 0
81 MANDEKIC Marin 17:30:28 CRO SRK RIKA M 0
82 WIECKOWSKI Mariusz 17:31:06 POL M 0
83 PIZZORNI Nicola 17:32:33 ITA Atletica Barilla M 0
84 CLIFTON Lou 17:34:25 AUS Tailwind, Salomon, Su F 11 F 0
85 STIPCEVIC Josip 17:34:29 CRO M 0
86 NIWA Kaori 17:34:40 JPN Salomon F 12 F 0
87 CESARE Francesco 17:34:49 ITA M 0
88 COJAN Gabriel 17:35:18 ROU Ciucas X3 M 0
89 SERAFINI Jean Pierre 17:40:23 LUX M 0
90 MARCONI Luca 17:40:27 ITA M 0
91 RADINJA Ajda 17:41:45 SLO F 13 F 0
92 ZARNIK Sebastjan 17:41:45 SLO M 0
93 JOERGENSEN Kristian 17:42:49 DEN M 0
94 DUNN Andy 17:42:50 GBR M 0
95 ZAMORA Jozef 17:43:30 SVK M 0
96 KOROBKO Anna 17:46:56 RUS F 14 F 0
97 JANSE Jelle 17:48:43 BEL M 0
98 PICEU AFRICA Darcy 17:51:19 USA F 15 F 0
99 PLATI Andrea 17:52:06 ITA M 0
100 SOROCEANU Costin 17:52:06 ROU M 0
101 DUNIAGUE Julien 17:53:01 M 0
102 DE BEUKELAER Tom 17:53:13 BEL M 0
103 TOZZI Ivan 17:53:36 ITA M 0
104 MESLET Pierre 17:53:50 M 0
105 STACH Pawel 17:54:14 POL M 0
106 G?RKA Dariusz 17:54:47 POL M 0
107 VINCO Giulia 17:55:29 ITA F 16 F 0
108 KAPPERT Ruud 17:58:40 NED M 0
109 GARCIA JIMENEZ Jose 17:59:02 ESP SUBBETICA OUTDOOR M 0
110 KORDECKI ?ukasz 17:59:35 POL M 0
111 MAURIES Laurent 18:00:21 NED M 0
112 O'SHEA Gearoid 18:00:21 IRL M 0
113 BASSEREAU Christelle 18:05:02 F 17 F 0
114 DRUMMOND Robbie 18:05:16 GBR M 0
115 JUSINSKI Robert 18:05:25 POL M 0
116 BROADWAY Paul 18:05:37 GBR M 0
117 BULIGA Corneliu 18:06:45 ROU M 0
118 PASCALL Beth 18:16:35 GBR Raidlight UK F 18 F 0
119 DE RIZ Francesco 18:18:06 ITA M 0
120 BAUMANN Ingo 18:19:39 GER M 0
121 GRANT Sophie 18:21:51 GBR BETA RUNNING, LA SPOR F 19 F 0
122 UDEANU Adelin 18:22:07 ROU M 0
123 SPROSTON Amy 18:22:28 USA Montrail F 20 F 0
124 DE VILLA Alex 18:22:28 ITA M 0
125 KOWALSKI Mikolaj 18:22:29 POL kingrunner.com M 0
126 BONNARD Julien 18:25:34 FRA Overstim.s Asia M 0
127 CARVALHO Miguel 18:25:34 POR M 0
128 FOGLIA Ivan 18:27:29 ITA M 0
129 GIUNTOLI Luca 18:27:51 ITA M 0
130 RAFAGNIN Matheus 18:28:37 ITA DBA Runners M 0
131 BAJEC Matjaz 18:28:47 SLO M 0
132 EVANGELISTI Michele 18:30:54 ITA M 0
133 COTE Sebastien 18:30:55 CAN M 0
134 VAINERT Jiri 18:31:05 CZE M 0
135 CANDIDO Luca 18:31:43 ITA M 0
136 BAUER Andreas 18:33:40 GER M 0
137 MAIER Michael 18:34:58 GER TSV Kusterdingen M 0
138 RICOUX Jacques 18:35:39 M 0
139 JERMANN Sandro 18:35:56 SUI M 0
140 FEIK Andrej 18:37:39 SVK Geriatrix Rudlova M 0
141 ALVAREZ Miguel 18:38:42 ESP M 0
142 GAW?SKI Maciej 18:38:46 POL KW Krak?w M 0
143 TERUEL Francisco 18:39:34 M 0
144 TOGNONI Patrich 18:41:14 ITA M 0
145 CLERC Christophe 18:41:54 FRA Team Chalet Mont d'Or M 0
146 KAGERER Corine 18:45:05 SUI F 21 F 0
147 DARET Laurent 18:48:13 M 0
148 CRAIG Carrie 18:48:48 GBR Hunters Bog Trotters F 22 F 0
149 CASELLI Fabio 18:49:11 ITA M 0
150 WELLER Daniel 18:50:01 GBR M 0
151 SCHENKER Martin 18:50:08 GER M 0
152 SANGIORGI Gustavo 18:50:13 ITA M 0
153 MENGIN Vincent 18:50:57 M 0
154 PLOSNITA Adriana 18:51:09 ROU Festina Lente F 23 F 0
155 PLOSNITA Adrian 18:51:10 ROU M 0
156 LOUREIRO Jose 18:52:58 POR M 0
157 SAITTA Gianfranco 18:53:29 ITA Trail Running Valsess M 0
158 PAWLICA Pawe? 18:53:40 POL M 0
159 VETTOR Gianluca 18:55:32 ITA M 0
160 FILE BalAzs 18:56:02 HUN M 0
161 ZANONI Matteo 18:56:15 ITA M 0
162 ALVES Jorge 18:57:10 POR M 0
163 ABATE Gabriele 18:58:20 ITA Valsusa Running Team M 0
164 VELLA Carmel 18:58:31 MLT Gozo Athletix A.C. M 0
165 MIRANDA Saverio 19:02:26 ITA M 0
166 IWANYSZYN Tomasz 19:05:07 POL M 0
167 RONCAGLIOLO Federico 19:05:13 ITA M 0
168 BERTINO Chiara 19:05:19 ITA F 24 F 0
169 STEFANSKI Krystian 19:05:32 POL M 0
170 BELLINI roberto 19:05:36 ITA M 0
171 WHITE Natalie 19:06:04 GBR inov8 F 25 F 0
172 JALMIN Loic 19:07:01 M 0
173 GARC?A ALGARRA Andres 19:08:52 ESP M 0
174 RAKYTA Milan 19:09:05 SVK M 0
175 MOLINA LOPEZ Jesu 19:11:17 ESP M 0
176 KIDAWA Aleksander 19:11:34 POL M 0
177 CROSET Sacha 19:11:53 SUI M 0
178 ALBERIOLI Alessandro 19:13:18 ITA M 0
179 POOLE James 19:13:39 GBR AR Endurance Sports / M 0
180 MORGAN Ian 19:13:40 NZL M 0
181 GOGGI Francesco 19:15:14 ITA M 0
182 FANTI Francesco 19:16:50 ITA M 0
183 KALINAUSKAS Egmontas 19:17:27 LTU M 0
184 SANCHEZ Noel 19:19:08 M 0
185 FERNANDES Jose 19:20:59 POR Runner's do demo / Pr M 0
186 BARANOWSKI Andrzej 19:22:09 POL M 0
187 CZEKAJ Maciej 19:22:10 POL SieBiega M 0
188 FERRARINI Pietro 19:22:32 ITA M 0
189 PERCIVALE Alessandro 19:23:49 ITA M 0
190 BRIDA Simon 19:24:22 AUT M 0
191 LEPERLIER Eric 19:26:28 M 0
192 BLOMFIELD Oliver 19:26:57 GBR Eden Runners M 0
193 CHUN FUNG Tam 19:27:47 HKG Team Columbia HK M 0
194 PIATTO Gianluca 19:27:49 ITA M 0
195 CANDIOTTO Michele 19:28:26 ITA M 0
196 BEUDET Yoann 19:30:32 FRA Sport & Nature / ASPT M 0
197 LOPEZ ALVAREZ Marcos 19:32:26 ESP B Sporty M 0
198 D AGOSTINI Nico 19:32:44 ITA M 0
199 PRIBICEVIC Roko 19:33:04 CRO M 0
200 BOLLER Holger 19:36:18 GER M 0
201 MOROLLI Nicola 19:36:27 ITA M 0
202 BALEST Valerio 19:36:43 ITA M 0
203 GIBIER Felix 19:37:23 M 0
204 CARMINATI Daniele 19:37:26 ITA M 0
205 FEDELE Giorgio 19:37:27 ITA M 0
206 COUSIN Fabien 19:39:29 M 0
207 KINGSTON Patrick 19:39:29 GBR M 0
208 FRISONI Emanuele 19:41:04 ITA M 0
209 PTASZYNSKI Wojciech 19:42:02 POL M 0
210 POLLONI Michele 19:42:19 ITA M 0
211 GARNERO Costanzo 19:42:29 ITA M 0
212 LOVASZ Zsolt 19:42:38 HUN M 0
213 CAVALLINO Daniele 19:43:08 ITA M 0
214 LACHAUX Francois 19:43:24 FRA Passy Alpirunning M 0
215 LACHAUX Magali 19:43:24 FRA Passy Alpirunning F 26 F 0
216 COSTELLO Robert 19:44:02 M 0
217 BAYKOVA Yulia 19:45:36 RUS Team Vibram / A.S.D. F 27 F 0
218 EGGER Gabriel 19:45:41 AUT M 0
219 HAIN Gregor 19:45:41 AUT M 0
220 MONIN Etienne 19:45:48 M 0
221 CABEZA GILABERT Miguel 19:47:20 ESP M 0
222 MORGAN Rebecca 19:48:22 GBR F 28 F 0
223 CRISINEL Etienne 19:48:55 M 0
224 ZANIN Alberto 19:48:57 ITA M 0
225 BARBAN Andrea 19:49:13 ITA CB SPORT PODISCTICA C M 0
226 MASON Mike 19:50:04 USA M 0
227 PAKULA Pawel 19:50:15 POL M 0
228 MELANDA Licinio 19:50:36 POR M 0
229 MARCUS Grant 19:53:21 RSA M 0
230 LINDIC Andrej 19:53:31 SLO M 0
231 MENTI Federica 19:54:02 ITA F 29 F 0
232 PACCAGNELLA Francesco 19:54:34 ITA M 0
233 GIUNTOLI Fabrizio 19:54:46 ITA M 0
234 FIRTH Adam 19:55:08 GBR M 0
235 BELLI Manuel 19:56:49 ITA M 0
236 ORA? MariAn 20:01:57 SVK M 0
237 BALDASSARRI Filippo 20:03:08 ITA M 0
238 MINERVA Vito 20:03:33 ITA M 0
239 VALLA Olivier 20:04:01 FRA UltraTaaaaacTeam M 0
240 VIGATO Andrea 20:04:02 ITA M 0
241 PANZIN Massimo 20:04:15 ITA ASD Gli Orsi M 0
242 CHAPMAN Tim 20:05:07 GBR M 0
243 REKAD Falah 20:07:04 ISR M 0
244 PRATES Pedro 20:08:05 POR M 0
245 VAN DEN BERGH Colin 20:08:46 RSA M 0
246 MONDRI Petr 20:08:50 CZE M 0
247 COOK Alexandra 20:09:31 GBR F 30 F 0
248 BOURGEOT Stephane 20:09:42 M 0
249 FIJALKOWSKI Artur 20:11:58 POL EKOBIEGI M 0
250 RIGODANZA Alberto 20:12:46 ITA M 0
251 PHILLIPS James 20:13:06 RSA M 0
252 LE SAUX Yann 20:13:31 FRA Gravity M 0
253 PELMONT Francis 20:14:27 M 0
254 BARIS Danny 20:15:27 NED M 0
255 HOUSTIN Yoann 20:16:17 FRA JOGG'HILAIRE M 0
256 FARIA Jose 20:18:38 POR Team Lantemil M 0
257 MARCELLINI Matteo 20:18:47 ITA Atletica Casone, Noce M 0
258 GODIN Kevin 20:19:15 M 0
259 PIETLUSZENKO Dariusz 20:20:21 POL M 0
260 GIGANTE NICOLA 20:20:26 ITA Atletica Vallescrivia M 0
261 LUTZ Christian 20:22:22 GER M 0
262 BLUM Markus 20:23:30 GER M 0
263 HERAND Olivier 20:24:34 M 0
264 RUBALDO Paolo 20:25:20 ITA M 0
265 CIMAROSTI Gabriele 20:25:26 ITA M 0
266 SURUBARU Diana 20:26:04 ROU F 31 F 0
267 FERRARI Stefano 20:27:30 ITA BUTEIGAMATA / POLISPO M 0
268 SUNDERMEIER Ronda 20:27:54 USA F 32 F 0
268 SUNDERMEIER Ronda 20:27:54 USA F 32 F 0
270 MAI Andi 20:28:18 GER M 0
271 TETIK ozg?r 20:29:50 TUR running academy M 0
272 SVALJEK Stjepan Tomislav 20:30:04 M 0
273 FRACCARO Franco 20:30:45 ITA M 0
274 ZANELLA Alessandro 20:31:02 ITA M 0
275 RODRIGUES Esrrael 20:31:46 M 0
276 VERZENI Giordano 20:31:50 ITA M 0
277 JACHYM Joanna 20:32:06 POL F 34 F 0
278 LOURENCO Alexandre 20:32:09 POR M 0
279 SCOTTI Mauro 20:34:25 ITA M 0
280 FRINGUELLI Claudio 20:35:24 ITA M 0
281 WRIGHT Tom 20:36:06 GBR Truro Running Club M 0
282 TOUZE Paul 20:36:13 M 0
283 HURSON Cyril 20:36:36 M 0
284 NEMECEK Ondrej 20:37:00 CZE M 0
285 BOISNARD Maxime 20:37:08 M 0
286 PIAZZA Matteo 20:37:16 ITA Bradipi del Mottarone M 0
287 CALDARA Fabrizio 20:38:01 ITA M 0
288 TSANG Yin Hung 20:38:16 HKG F 35 F 0
289 MOROSINI Michele 20:38:23 ITA M 0
290 SAMAIN Olivier 20:38:56 ITA M 0
291 BACON Jonathan 20:39:02 GBR M 0
292 GALASSI Andrea 20:39:45 ITA M 0
293 DUCOMMUN Julien 20:40:19 SUI UBS Run & Bike / Chiw M 0
294 TOMASEVICIENE Viktorija 20:41:33 LTU La Sportiva, Suunto, F 36 F 0
295 HERMAN Marko 20:41:41 CRO M 0
296 TRABUCHET Ludovic 20:43:11 FRA Zinzin Reporter / Cas M 0
297 GRITTI Matteo 20:43:20 ITA M 0
298 CASATI Matteo 20:43:22 ITA Scais3038 M 0
299 BUNIVA Roberto 20:43:34 ITA M 0
300 DENDL Alfred 20:44:28 AUT M 0
301 DENDL Cornelia 20:44:28 AUT F 37 F 0
302 HOCQUAUX Christian 20:45:27 M 0
303 CARRARA Giorgio 20:45:52 ITA Mouly's Team / Mouly' M 0
304 CORR? Andrea 20:46:51 ITA M 0
305 WITEK Boguslaw 20:49:43 POL M 0
306 BARRIUSO DE LA PENA Daniel 20:51:20 ESP M 0
307 BRUGNARA Fabio 20:51:31 ITA M 0
308 CREPALDI Ivo 20:51:33 ITA M 0
309 LO BARTOLO Giuseppe 20:52:12 ITA TRAILRUNNERS FINALE L M 0
310 PIETRZAK Daniel 20:52:14 POL M 0
311 FJELLSTAD Jo Inge 20:52:24 NOR M 0
312 WILSON Andrew 20:52:37 GBR Carnethy M 0
313 CAMPANA Davide 20:53:23 ITA M 0
314 SALVAYRE Philippe 20:53:49 M 0
315 HUANG Ken 20:54:06 USA F 38 F 0
316 CATALANI Simone 20:55:05 ITA M 0
317 BELLOTTI Manuel 20:57:02 ITA M 0
318 WEGST Silke 20:58:07 GER F 39 F 0
319 HUBNER Erik 20:58:50 SVK M 0
320 DASSANO Gianluca 20:58:55 ITA M 0
321 KUZNIAK Marcin 20:59:09 POL M 0
322 MARINO Mattia 20:59:57 ITA M 0
323 RIGO Andrea 21:00:05 ITA M 0
324 AVILA Rene 21:01:35 ECU M 0
325 LEGOWSKI Jakub 21:05:20 POL M 0
326 ZYLINSKI Matthias Maciej 21:05:20 GER M 0
327 ROBSON Mark 21:05:24 GBR M 0
328 CAMENISCH Thomas 21:06:52 SUI CA Rose M 0
329 MUCHA Monika 21:08:54 POL F 40 F 0
330 TOMe Andrea 21:09:11 ITA M 0
331 GIROTTO Valerio 21:10:09 ITA M 0
332 GIROTTO Cristiano 21:10:10 ITA M 0
333 CACCIATORI Sandro 21:10:38 ITA M 0
334 MAZZONI Matteo 21:11:03 ITA M 0
335 ENOCH Giulio 21:11:06 ITA M 0
336 QUARNA Mattia 21:11:07 ITA SPIRITO TRAIL ASD M 0
337 MATEUSZ Witos 21:11:20 POL Bia?ostocka Sekta Bie M 0
338 DUMAN Derya 21:11:29 TUR M 0
339 PISTEK Miroslav 21:12:26 CZE M 0
340 VALLAZZA Valter 21:12:34 ITA M 0
341 MATUSIAK Michal 21:12:44 POL M 0
342 GARRe Luca 21:13:01 ITA Atletica Vallescrivia M 0
343 SISKA Jan 21:14:02 CZE M 0
344 FESTI Andrea 21:15:04 ITA M 0
345 PUENTE CANTERO Victor 21:15:49 ESP M 0
346 NESSI Manuel 21:15:51 ITA M 0
347 HAULE Julien 21:17:13 FRA OXYGENE BELBEUF M 0
348 DELLA ROSSA Davide 21:17:47 ITA M 0
349 MICHAELIS Thomas 21:20:37 GER M 0
350 CIAMPI Francesco 21:20:40 ITA Il Ponte Scandicci M 0
351 MAROCCIA Pietro Angelo 21:20:58 ITA M 0
352 NIGRA Giorgio 21:21:45 ITA M 0
353 CHRISTOPHERSEN Mikkel 21:22:13 DEN M 0
354 LEEMING Richard 21:24:07 GBR M 0
355 TORELLI Roberto 21:24:40 ITA M 0
356 DE SCHUTTER Steven 21:25:09 BEL M 0
357 COLIPI Giovanni 21:25:30 ITA M 0
358 NOWICKI Zbigniew 21:25:51 POL M 0
359 DALL'O' Paolo 21:26:29 ITA M 0
360 DABROWSKI Jacek 21:27:55 POL M 0
361 VAN RYSWYCK Michael 21:29:02 RSA M 0
362 CZERWINSKI Grzegorz 21:29:25 POL M 0
363 LEBOLE Enrico 21:30:00 ITA M 0
364 D'ANTUONO Roberto 21:30:03 ITA M 0
365 BONAMASSA Dario 21:31:48 ITA ASD Dribbling Bolzano M 0
366 MARMORATO Alessandro 21:32:23 ITA M 0
367 FINN Adharanand 21:32:50 KEN M 0
368 CORRALES VALLS Ramon 21:33:56 ESP M 0
369 TROUYET Thierry 21:34:16 FRA FOULEES PAU BEARN / F M 0
370 KOBOLD Marko 21:35:18 SLO M 0
371 MENCIN Dusan 21:35:18 SLO M 0
372 KOTNIK Matej 21:35:42 SLO M 0
373 PETRINJAK Dalibor 21:35:44 SLO M 0
374 PARANS Nicolas 21:35:48 M 0
375 S?OCIAK Rafa? 21:35:52 POL M 0
376 ZUIJDWIJK Laurent 21:36:05 NED M 0
377 RAJA Luca 21:36:24 ITA M 0
378 SMERECIUC Paul 21:36:24 ROU M 0
379 PEDROLETTI Genevieve 21:36:25 F 41 F 0
380 MARTINEZ Crispin 21:36:34 M 0
381 BORREGO REINA Jose Miguel 21:39:21 M 0
382 KISS AndrAs 21:39:21 HUN M 0
383 GALLET Benoit 21:40:02 BEL M 0
384 MITROFANOVA Elena 21:40:10 RUS F 42 F 0
385 SESSA Andrea 21:40:17 ITA M 0
386 CEREMUGA Mateusz 21:40:38 POL M 0
387 PISTEK Miroslav 21:40:50 CZE M 0
388 KRAUZE Tomasz 21:41:16 POL M 0
389 LADET Bruno 21:41:51 M 0
390 THILLIEN Morgane 21:42:00 F 43 F 0
391 GUADAGNIN Francesco 21:42:53 ITA M 0
392 SAMWELL Ben 21:43:19 RSA M 0
393 ANDRIGHI Nicola 21:44:11 ITA M 0
394 DAL FERRO Mattia 21:45:01 ITA M 0
395 VIDILI Isabella 21:45:57 ITA F 44 F 0
396 EULOGIO Riccardo 21:46:00 ITA M 0
397 LHOMME Alain 21:46:07 M 0
398 MAPELLI Eleonora 21:46:22 ITA F 45 F 0
399 FESTI Nicola 21:47:13 ITA Comano Mountain Runne M 0
400 COHEN Eyal 21:47:14 ISR M 0
401 FERRERO Flavio 21:48:00 ITA M 0
402 ZELENA Marie 21:48:07 CZE F 46 F 0
403 DUPUY Charles Antoine 21:48:21 FRA Esprit Trail Anjou M 0
404 PERICO Matteo Giuseppe 21:48:44 ITA M 0
405 BIAVA Giuseppe 21:48:56 ITA M 0
406 BUCKINGHAM BURR Will 21:49:21 GBR M 0
407 STEPONAVICIUS Antanas 21:49:56 LTU M 0
408 MENEGON Alan 21:51:47 ITA M 0
409 NGAI Ka Hei 21:51:54 HKG M 0
410 GRANADO VILLACE Hector 21:53:04 ESP M 0
411 WINTLE Emilie 21:53:30 NZL F 47 F 0
412 LOPEZ SARRION Juan Angel 21:54:17 ESP Club Trail Albacete M 0
413 ATIENZA MARTINEZ Jose Luis 21:54:18 ESP M 0
414 ROTA Mose' 21:55:18 ITA M 0
415 CUDBY Dave 21:55:26 GBR M 0
416 HAN Ilsuk 21:55:28 KOR M 0
417 MANCHON Elias 21:57:11 ESP M 0
418 BRACCIALINI Matteo 21:57:28 ITA Can Gonfi M 0
419 SIMONE Angelo 21:57:28 ITA M 0
420 DEPAOLI Paolo 21:58:01 ITA M 0
421 VYZANTIADIS Michail 21:58:14 GRE M 0
422 BIRMPILIS Nikolaos 21:58:15 GRE M 0
423 TROUPIS Dimitrios 21:58:15 GRE ADVENDURE M 0
424 SAJEWSKI Przemek 21:58:21 POL M 0
425 LUPANO Mario 21:58:59 ITA asd courmayeur traile M 0
426 GOLEC Rafal 21:59:16 POL M 0
427 MONTARULI Marcello 22:00:36 SUI Trailers de l'Ardevaz M 0
428 GIAMBATTISTONI Nicola 22:00:49 ITA M 0
429 LENOTTI Elisabetta 22:00:53 ITA F 48 F 0
430 CRESTANINI Alessandro 22:01:45 ITA VTR Verona Trail runn M 0
431 DEFOURT Xavier 22:01:51 BEL M 0
432 CHIGIONI Enrico 22:01:57 ITA Team Chiappetto M 0
433 ZITZENBACHER Fredl 22:03:18 AUT M 0
434 LIU Kar Ho 22:04:16 HKG M 0
435 INNOCENTI Fausto 22:04:18 ITA M 0
436 IRWIN Dan 22:04:18 GBR M 0
437 ROUGET Joseph 22:04:25 FRA Samoens Trail Team M 0
438 GALLINA Andrea 22:05:09 ITA M 0
439 MURRU Diego 22:05:10 ITA M 0
440 MUSETTI Antonio 22:05:12 ITA Apuania Outdoor M 0
441 BRANQUART Gerome 22:05:15 M 0
442 PATELLI Andrea 22:05:29 ITA M 0
443 RINAUDO Elmer 22:06:32 ITA M 0
444 ROGEZ Antoine 22:07:42 M 0
445 OCVIRK Edi 22:08:36 CRO M 0
446 THOMAS Christophe 22:08:46 BEL TraKKs Team / TraKKs M 0
447 GIL CABEZAS Francisco 22:09:16 ESP M 0
448 TUCCI Claudio 22:09:32 ITA M 0
449 RIANO Lorenzo 22:09:36 ITA M 0
450 RATAJCZAK Marek 22:09:55 POL M 0
451 HORIKOMI Rei 22:12:34 JPN M 0
452 DE SCHAEPMEESTER Christof 22:13:21 BEL Gent Running Team M 0
453 LIU Shu 22:14:47 CHN M 0
454 BRABANT Thomas 22:17:08 M 0
455 ZANELLA Nicola 22:18:37 ITA M 0
456 ELLEMUNT Eugen 22:20:36 GER M 0
457 WEHRLI Jerome 22:20:39 M 0
458 BERGO Elisa 22:20:43 ITA La Butto in Vacca A.S F 49 F 0
459 CARACCIOLO Francesco 22:21:32 ITA M 0
460 SIRACUSA Alfonso 22:21:35 ITA M 0
461 MADRID DE LA HERA Ignacio 22:22:23 ESP Club Nataci? Barcelon M 0
462 PIZZAIA Enrico 22:22:59 ITA M 0
463 PIROMALLI Roberto 22:23:33 ITA M 0
464 GARBARINO Giuseppe 22:23:34 ITA M 0
465 MARZOTTO Ita Emanuela 22:23:56 ITA F 50 F 0
466 HUERTER Tobias 22:23:59 GER M 0
467 TSENG Wei Ling 22:24:14 TPE F 51 F 0
468 AUDUBERT Yannick 22:24:24 M 0
469 JURY David 22:24:37 GBR M 0
470 ZAMBELLI Manuel 22:25:26 ITA M 0
471 ZUELLI Stefano 22:25:28 ITA M 0
472 LUCHESE Elisabetta 22:26:49 ITA F 52 F 0
473 HO Chak Lam 22:27:50 HKG Dream Chasing Action M 0
474 PANG Siu Chuen 22:28:24 HKG M 0
475 BORELLA Stefano 22:28:30 ITA M 0
476 MARTINI Fabio 22:31:26 ITA M 0
477 FEDELE Domenico 22:31:51 ITA M 0
478 PEZZUOLO Stefano 22:31:51 ITA M 0
479 LANEL Francois 22:32:15 M 0
480 FERRARI Fabrizio 22:32:34 ITA M 0
481 GRITTI Marco Giuseppe 22:32:37 ITA M 0
482 DANZI Stefano 22:32:45 ITA M 0
483 PATRONCINO Andrea 22:32:47 ITA M 0
484 BATIFOULIER Muriel 22:33:47 F 53 F 0
485 PIESSENS Ritchie 22:35:11 NED M 0
486 VAN HALDEREN Maarten 22:35:22 NED M 0
487 MOHAMED ALI Omar 22:35:33 ITA M 0
488 SKOPAS Athanasios 22:35:38 GRE M 0
489 PANAGOPOULOS Georgios 22:35:49 GRE M 0
490 TRON Jean Francois 22:36:55 M 0
491 PAVANELLO Manuel 22:37:49 ITA Spirito Trail ASD M 0
492 DE MONTBEL Hugues 22:38:34 M 0
493 SARTORI Oscar 22:38:40 ITA M 0
494 CARMINATI Tazio 22:39:11 ITA M 0
495 LEAO Thiago 22:39:11 BRA M 0
496 GORA Marcin 22:39:43 POL KB TWM M 0
497 SIKORA Michal 22:39:43 POL M 0
498 BASSETTI Federico 22:40:29 ITA M 0
499 ROBIER Frederic 22:40:39 M 0
500 WHITFIELD Kate 22:40:40 GBR F 54 F 0
501 BONIN Cyrille 22:40:50 M 0
502 VESTERHUS Synne Grana 22:41:18 NOR F 55 F 0
503 JACOBSEN Jacob 22:41:22 NOR M 0
504 LORENZI Michele 22:41:25 ITA M 0
505 PATELLI Mirko 22:41:31 ITA M 0
506 AYABE Atsushi 22:41:35 JPN Iwamotocho TRC M 0
507 CHARLES Florent 22:42:01 M 0
508 MCGRATH Euan 22:42:07 GBR M 0
509 MOLINA Pascal 22:42:10 SUI M 0
510 TONTI Daniele 22:42:29 ITA M 0
511 POLLIEN Christian 22:42:34 M 0
512 PERINI Francesco 22:42:49 ITA M 0
513 SLATER Andrew 22:43:21 GBR M 0
514 OLDHAM Ian 22:43:22 GBR M 0
514 OLDHAM Ian 22:43:22 GBR Swaledale Runners M 0
516 RIGONI Mirko 22:47:40 ITA M 0
517 BRADY Bridget 22:48:39 F 56 F 0
518 BISSON Federico 22:49:13 ITA M 0
519 DE BASTIANI Juri 22:49:18 ITA M 0
520 DE MUNARI Andrea 22:49:48 ITA M 0
521 VINDERS Jos 22:49:50 NED Blixemsnel M 0
522 VODNAR Adam 22:50:01 ROU M 0
523 DUO Michele 22:50:29 ITA M 0
524 DARMOCHWAL Leszek 22:51:56 POL Dzikie Bobry M 0
525 KLAKULAK Robert 22:51:58 POL M 0
526 LEKSE Toni 22:52:18 SLO M 0
527 DUPUIS Thomas 22:52:55 BEL ESM M 0
528 KOT Vladimir 22:53:27 RUS VENTO / VENTO / Adria M 0
529 MAZZOCCHI Marco 22:53:35 ITA M 0
530 RONCELLI Nicola 22:53:44 ITA M 0
531 CHIN Wei Chong 22:54:08 SGP M 0
532 TSE Wing Yan Rouisa 22:56:32 HKG Ching Long F 57 F 0
533 MARTIN Antoine 22:58:13 M 0
534 WYROBA Wojciech 22:58:36 POL M 0
535 DELPERO Gianni 22:59:57 ITA M 0
536 PONTIROLLI Claudia 22:59:58 ITA F 58 F 0
537 STEWART Doug 23:00:49 GBR M 0
538 WILHELMS Daniel 23:01:40 SWE M 0
539 GARASSINO Maurizio 23:01:45 ITA M 0
540 MOTTA Omar 23:02:23 ITA M 0
541 BORTOLOT Guido 23:02:53 ITA M 0
542 POLCI Cecilia 23:03:14 ITA F 59 F 0
543 BAYIOS Ioannis 23:03:49 GRE M 0
544 CSERNUS Brigitta 23:04:18 HUN F 60 F 0
545 LEE Chun Yin 23:04:28 HKG M 0
546 MARCIALIS Enrico 23:05:17 ITA M 0
547 NEGRI Stefano 23:05:18 ITA M 0
548 LANDMAN Rinat 23:05:35 ISR F 61 F 0
549 TROPIANO Ottavio 23:05:55 ITA M 0
550 HERNANDEZ RAMOS Esteban 23:06:09 ESP M 0
551 BAUD Adrien 23:07:23 M 0
552 SIGNAROLDI Giovanni 23:07:37 ITA M 0
553 PALAZZI Gaetano 23:07:41 ITA M 0
554 PISTILLO Sergio 23:08:14 ITA M 0
555 HEFNER Bernd 23:08:36 GER LEX Laufexperten Main M 0
556 MARTINATO Luca 23:09:31 ITA M 0
557 BOWERS Stephen 23:10:10 AUS M 0
558 PAPROCKI Krzysztof 23:10:25 POL M 0
559 ZHU Huiwei 23:10:58 CHN M 0
560 BIZZI Daniele 23:11:46 ITA Il ponte scandicci M 0
561 FORMENTIN Daniele 23:11:48 ITA Viaggi Tif M 0
562 CARLETTI Emanuele 23:12:03 ITA M 0
563 TEMPRA Francesco 23:12:03 ITA M 0
564 COLLADO JARENO Oscar 23:12:34 ESP M 0
565 NUNO Maia 23:14:10 POR Lantemil / Team Lante M 0
566 CHALON Jacky 23:15:57 BEL M 0
567 STAHALA Martin 23:17:48 GER Alpenrunners M 0
568 MARINONI Marco 23:18:31 ITA M 0
569 GARREAU Charles 23:18:58 M 0
570 PEREGO Davide 23:19:03 ITA M 0
571 BUSATTO Federico 23:19:28 ITA M 0
572 MOTOC Daniel 23:19:48 ITA M 0
573 BERGAMIN Fabio 23:19:49 ITA M 0
574 BARRIOS Angeles 23:21:02 ESP F 62 F 0
575 MR?Z Marcin 23:21:17 POL M 0
576 DOMINGUEZ MORRONDO Fernando 23:21:49 ESP M 0
577 VICENTE PASCUAL Alberto 23:21:52 ESP M 0
578 ERMETI Francesco 23:23:15 ITA M 0
579 MANCINI Marco 23:23:18 ITA M 0
580 MAIER Hubert 23:24:21 GER M 0
581 HOWARTH Alex 23:26:46 GBR M 0
582 JONES Nick 23:26:46 GBR Buxton AC M 0
583 M?CZKA Anna 23:27:07 POL F 63 F 0
584 ADAMO Christian 23:27:12 ITA AIM M 0
585 MARTINI Graziano 23:27:12 ITA M 0
586 TRENCHI Marco 23:28:00 ITA M 0
587 VALLAVANTI Giovanni Antonio 23:28:01 ITA M 0
588 BERTOLETTI Alessandro 23:29:12 ITA M 0
589 ZANNI Gianfranco 23:29:13 ITA M 0
590 DIETZE Annett 23:29:46 GER F 64 F 0
591 GONZALEZ ARAGON Carlos Angel 23:30:15 ESP M 0
592 VIALA Steve 23:30:15 M 0
593 ZENI Gabriele 23:30:22 ITA M 0
594 GANGLOFF Jerome 23:31:18 M 0
595 KANISCH Holger 23:31:19 GER M 0
596 AUSTONI Paolo 23:31:39 ITA M 0
597 HUMMELS Cameron 23:31:39 USA M 0
598 HOLZNER Georg 23:32:32 AUT M 0
599 COSTANZI Andrea 23:32:47 ITA M 0
600 FUNG Hiu Lap Lawrence 23:32:56 HKG M 0
601 PICCARDI Marco 23:33:18 ITA M 0
602 TARSI Davide 23:33:28 ITA M 0
603 POSTELMANS Jurgen 23:33:40 BEL M 0
604 HUNTER Dan 23:34:00 GBR M 0
605 STANTIALL Neil 23:34:00 GBR Stubbington Green Run M 0
606 VALLET Julien 23:34:10 M 0
607 WONG Sek Fong 23:36:38 SGP M 0
608 MIZUI Yoshimitsu 23:37:11 JPN Team Parismarathon / M 0
609 NOE Guglielmo 23:38:23 ITA Scuola di Maratona Vi M 0
610 VENTURINI Marco 23:39:47 ITA United Trail & Runnin M 0
611 GRENIER Eric 23:39:58 M 0
612 KOTKOWIAK Emilia Aleksandra 23:43:07 POL Happy Runner Club F 65 F 0
613 BEBENEK Marcin 23:43:16 POL M 0
614 DELOURME Raphael 23:43:23 M 0
615 ARIAS PEREZ Pablo 23:43:39 ESP TEAM OBAYA M 0
616 DI SOMMA Roberto 23:43:56 ITA M 0
617 LECKA Agnieszka 23:44:36 POL Hercog Running Team F 66 F 0
618 URBA?SKI Krzysztof 23:44:37 POL M 0
619 ADAMOLI Massimo 23:45:07 ITA 100x100 Animatrail M 0
620 CILLONI Giovanni 23:45:32 ITA M 0
621 DELLA TORRE Francesco 23:45:44 ITA M 0
622 BROMLEY Stephen 23:45:58 GBR M 0
623 TIZIANO Rolando 23:45:59 ITA M 0
624 CONSTANTINI Paolo 23:46:32 ITA M 0
625 CARTA Ricardo 23:46:53 NED M 0
626 DUDZIAK Daria 23:47:01 POL F 67 F 0
627 MCCANN John 23:48:58 IRL M 0
628 KURKOWSKI Thomas 23:49:15 GER M 0
629 PASSAMONTE Daniele 23:49:48 ITA M 0
630 FILIPOWICZ Marcin 23:49:58 POL M 0
631 NOWAK Mariusz 23:51:25 POL M 0
632 GRASSELLI Simone 23:52:55 ITA M 0
633 VIOTTO Giuseppe 23:52:58 ITA M 0
634 DAVID Michel 23:53:14 M 0
635 BOTTI Gianmaria 23:53:38 ITA 3 MORI RUNNING TEAM M 0
636 CILLONI Luigi 23:53:38 ITA M 0
637 LEUNG Moon Ka 23:53:39 HKG M 0
638 CAVALIERI Manuel 23:54:27 ITA ATL. Rocca di Papa M 0
639 SCHMID Philippe 23:54:58 SUI M 0
640 PLEHWE Ingo 23:55:30 GER M 0
641 MICHELETTO Valerio 23:56:49 ITA M 0
642 BLANC Alain 23:57:20 M 0
643 ARRIGONI Massimo 23:57:35 ITA M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |