cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-19 - Marathon du Larzac

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Larzac - 2018 : classement des 386 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FARICIER Robin 3h06'08 ESM Natur Running M 0
2 LEFEBVRE Laurent 3h21'36 SEM Usberry M 0
3 TARO Aurelien 3h22'59 SEM M 0
4 BACCONNIER Stephane 3h25'41 V1M Ale Echirolles M 0
5 BAROCHE Thibault 3h28'21 SEM Trailers Du Mole M 0
6 RIVAL Mathieu 3h34'21 SEM Sport2000 montbrison Spor M 0
7 BOURSEAUX Yannick 3h34'59 V1M Triathlon Academie Montlu M 0
8 MAHINC Gregory 3h35'53 SEM Terre De Running M 0
9 LACAZE Baptiste 3h37'36 SEM Eca17 / Team Trail 17 M 0
10 BALMEFREZOL Thibaud 3h37'49 SEM Athletic Club Saint Affri M 0
11 BRAY Julien 3h40'39 SEM M 0
12 BALAVOINE Gaetan 3h47'02 SEM Guerledan Aventure M 0
13 DURAND Remy 3h47'07 SEM M 0
14 CARRERAS CARBONELL Josep 3h50'20 SEM M 0
15 JUBEAU Florian 3h54'21 SEM Les Trailers De Chambiers M 0
16 RANNOU Pierre 3h59'16 SEM M 0
17 FIDRY Franck 3h59'58 V1M M 0
18 FRAYSSINET Benjamin 4h00'00 V1M M 0
19 VINET Marie 4h00'28 SEF Eca 17 / Team Trail 17 F 1ere F 0
20 BRISON Moran 4h00'29 SEM Le Guerrier Pacifique M 0
21 LAFAYE Caroline 4h01'46 V1F F 2 F 0
22 CHAMBERLAND Gregory 4h05'36 SEM Team Monts Du Lyonnais M 0
23 BIGOT Sylvain 4h05'44 SEM M 0
24 GUICHARD Marc 4h05'59 V1M Asnieres Sports Athletism M 0
25 RODON Philippe 4h09'40 V2M Tri Aventure Avon fontain M 0
26 PFAAB Kilian 4h10'26 SEM Asc Cnes M 0
27 ROUXEL Gaetan 4h11'44 SEM M 0
28 MARTIN Arnaud 4h11'45 SEM M 0
29 MASSET Matthieu 4h12'58 SEM Sportinlove.com M 0
30 HAUCHECORNE Matthieu 4h13'42 SEM M 0
31 BOUDOUIN Alexandre 4h14'26 SEM Gruissan Sports Evenement M 0
32 KLEITZ Mickael 4h14'28 ESM M 0
33 PARDELL Mathieu 4h16'44 SEM MA2M S/L ATHLETIC CLUB M M 0
34 COTTIER Romain 4h18'52 SEM Sportinlove / Sport 2000 M 0
35 WIBLE Martin 4h19'18 SEM Triathlon Udspvo M 0
36 DUCHESNE Jean christophe 4h21'57 V1M M 0
37 CAZENAVE Clement 4h22'00 SEM M 0
38 BONNEFOUS Regis 4h22'34 V1M M 0
39 LABIT Sebastien 4h22'47 SEM Forge De Salmiech M 0
40 GALTIER Anthony 4h22'48 SEM Team12 M 0
41 FRAVAL Morgan 4h22'56 SEM M 0
42 ILHARDOY Yann 4h23'12 V1M Satuc M 0
43 HULIN Nicolas 4h24'38 SEM Zinzin Team M 0
44 BOISSIERE Frederic 4h24'54 SEM SO MILLAU M 0
45 BOYER Florent 4h25'06 SEM 12com Sport 2000 Millau M 0
46 BOYER Aurelien 4h25'08 SEM 12.com M 0
47 PERRAUD Olivier 4h25'13 V1M Free Runners Le Club M 0
48 MARCILLAC Julien 4h25'28 SEM Epi Du Rouergue M 0
49 MOURIN Stanislas 4h27'00 SEM M 0
50 AUZUECH Cedric 4h27'20 SEM M 0
51 AUDEBERT Marie 4h29'20 SEF Uacb F 3 F 0
52 ROBBE Pierre 4h30'12 V2M M 0
53 BAUDIN Lionel 4h31'22 SEM M 0
54 BOUSCAYROL Gaetan 4h32'22 SEM M 0
55 KINET Maxime 4h34'05 SEM Ldlv M 0
56 CAZALEDES Gilles 4h34'13 V2M M 0
57 LOMBARD Fabien 4h37'53 V2M M 0
58 LAFRAGETTE Arnaud 4h38'45 SEM Lafra Aventures M 0
59 BRUN David 4h38'54 V1M Asgc M 0
59 CANIVENQ Stephanie 4h38'54 SEF F 4 F 0
61 JANDET Tanguy 4h38'55 SEM Running Club M 0
62 RAFLIN Antoine 4h39'48 SEM M 0
63 VERDONCK Eric 4h43'26 SEM M 0
64 TOMMY MARTIN Henri 4h43'52 SEM M 0
65 FAURE Jordan 4h44'04 SEM Usissoire Club Alpin M 0
66 DELANGLE Nicolas 4h45'18 SEM M 0
67 DUFOUR Emilie 4h46'43 SEF Vafa F 5 F 0
68 JUILLARD Stephane 4h46'49 V1M M 0
69 LAGARRIGUE Romain 4h47'47 SEM M 0
70 SPRENGER Eric 4h53'30 SEM Normal Runner M 0
71 BEAUMEL Maxime 4h53'59 SEM Tcap M 0
72 GUIHENEUF Mathieu 4h54'04 SEM M 0
73 GENDRE Romain 4h54'08 SEM M 0
74 ROQUES Mickael 4h56'07 ESM M 0
75 DESCHAMPS Matthieu 4h56'18 SEM M 0
76 MIGOUT Pierrick 4h56'21 SEM Tous Chez Ray Qtal M 0
77 RABILLER Stephane 4h56'49 SEM Couilles D'ours M 0
78 DONADIO Henri 4h57'01 SEM Fplr Club M 0
79 BOUSSELY Gilles 4h57'02 V2M M 0
80 MARTINEAU Thierry 4h57'15 V1M M 0
81 ALAGAMA Jean mathieu 4h57'40 SEM UA VERSAILLES M 0
82 PLOQUIN Ben 4h57'42 SEM M 0
83 SALLE Charles 4h57'55 SEM Charles Salle M 0
84 MERIAUX Manon 4h58'05 SEF F 0
85 VIZOSO Marcel 4h58'15 V1M M 0
86 FOULQUIE Arnaud 4h58'21 SEM M 0
87 LAURENT Burel 4h58'31 SEM 4 Runner's Team 2018 M 0
88 RAYNAUD Jean francois 5h00'31 SEM Run In Cres M 0
89 RANCE Benoit 5h01'14 SEM Asbf M 0
90 TREDAN Clement 5h01'18 SEM M 0
91 BERTRAN Dimitri 5h01'39 V1M M 0
92 PAPAIL Frederic 5h02'22 V1M M 0
93 MICHAUDET Pascal 5h02'35 SEM M 0
94 ROQUES Nelly 5h02'51 SEF Tuc Triathlon F 0
95 MESSAGER Francois 5h03'14 V2M M 0
96 LAUMOND Gregoire 5h04'10 SEM M 0
97 BASTIDE Pierrick 5h04'43 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
98 MAGUERO Erwann 5h05'46 V1M Rennes Triathlon M 0
99 LOBBEDEZ Thierry 5h06'12 V2M M 0
100 LE ROCH Hugo 5h07'06 SEM Ar Sud Lac M 0
101 FRAYSSINET Anne marie 5h07'17 V1F F 0
102 AUDOUARD Emilie 5h08'35 SEF F 0
102 LANCRENON Julien 5h08'35 SEM M 0
104 GANGL Monika 5h10'16 V1F ATHLETIC CLUB TASSIN F 0
105 ROSFELDER Michael 5h10'24 V1M M 0
106 VIALAT Jean philippe 5h10'50 V1M Fontanil Triathlon M 0
107 GLINZ Laurent 5h11'06 V1M 12.com Sport 2000 Millau M 0
108 SAKE Christiane 5h11'52 SEF Adidas Runners Hamburg F 0
109 HERBIN Christophe 5h13'48 V1M M 0
110 PADRO Michel 5h14'33 V2M M 0
111 BOURLOT Emilien 5h14'38 SEM M 0
112 PONS Matthieu 5h15'12 SEM M 0
113 GOUBELLE Stephane 5h16'01 V1M M 0
114 FRATICOLA Daniel 5h16'33 V2M Gruissan Sports Evenement M 0
115 PASQUEREAU Vincent 5h16'54 V1M Team Trail 86 M 0
116 NEBBOT Benjamin 5h16'56 SEM Aperunners M 0
117 LUSSERT Alexis 5h17'06 SEM As Banque De France M 0
118 DAUTHEVILLE GUIBAL Cyril 5h17'11 V2M M 0
119 HAULOT Charlotte 5h18'36 SEF F 0
120 ESPINASSE Nicolas 5h18'39 SEM M 0
121 MARIEN Thomas 5h19'01 SEM M 0
122 ROSE Pauline 5h19'02 SEF F 0
123 GEOFFRAY Philippe 5h20'03 V2M 26allan M 0
124 MANDELLI Michel 5h20'17 V1M M 0
125 LE THIEC Vincent 5h20'35 V1M M 0
126 POUDEVIGNE Herve 5h20'37 V2M M 0
127 COROLLEUR Sebastien 5h20'55 SEM Oxyjeunes M 0
128 KVERNELAND Ole 5h21'02 V1M M 0
129 TIQUET Marie 5h21'18 SEF F 0
130 VINOT Alexandre 5h21'29 SEM Oxygene Belbeuf M 0
131 GEOFFRAY Isabelle 5h21'52 V2F 26allan F 0
132 BELLETRE Xavier 5h21'53 V1M Asnieres Sport Athletisme M 0
133 RIGOUDY Renaud 5h22'51 V1M Tt Raidlight Pilat Rhodan M 0
134 MATASSONI Georges 5h23'04 V2M M 0
135 LAURENS Emilie 5h24'37 SEF Tuc Triathlon F 0
136 SEIN Gerard 5h24'41 V2M Spuc Lasterka M 0
137 LE NAVENAN Aurelie 5h25'45 SEF F 0
138 FARDIN Maelle 5h26'02 SEF F 0
139 ROUSSIN Yannick 5h26'04 V2M C H U De Rennes M 0
139 DUPUY Stephane 5h26'04 V1M M 0
141 LECALVEZ Renan 5h27'35 SEM M 0
142 GABRIEL David 5h28'28 V1M M 0
143 JAUNET Christophe 5h28'40 V2M M 0
144 WECXSTEEN Maximilien 5h28'52 SEM M 0
145 LETOURNEUR Bruno 5h32'20 V2M Trailers Du Mole M 0
146 ASTIER Laurent 5h33'00 V1M M 0
147 BLAZEVIC Eric 5h33'10 V2M M 0
147 WINKELKOTTER Patrick 5h33'10 SEM M 0
149 ALAMBRET Francois 5h33'22 V1M M 0
150 RENARD Gilles 5h33'41 V1M Uglowamb M 0
151 BERTRAND Guillaume 5h34'58 V1M Extrapedestres M 0
152 AMALRIC Elian 5h35'20 V1M A.c.s.a M 0
153 CABANNES Pierre 5h36'02 SEM M 0
153 FOGELGESANG Eric 5h36'02 SEM Millau Triathlon M 0
155 JEAN Karine 5h36'44 V1F F 0
156 ROSFELDER Alexia 5h37'30 V1F F 0
157 QUEYRENS Ludovic 5h37'56 V1M M 0
158 DASSE Victor 5h38'04 SEM M 0
159 DASSONVILLE Christophe 5h38'50 V1M Camb M 0
160 GUILHAUMON Sebastien 5h38'51 SEM Sport Causse Aventure M 0
161 PLENECASSAGNE Florian 5h39'05 SEM M 0
162 SOULAIGRE Eddy 5h39'54 SEM M 0
163 TESTE Corinne 5h39'57 V1F F 0
164 TESTE Jerome 5h39'59 V1M M 0
165 BERNAS Anne 5h40'28 V2F Pac Mac F 0
166 DILLENSEGER Matthieu 5h41'49 SEM M 0
166 MARCHAIS Marie 5h41'49 SEF F 0
168 JOLION DAVID Hugo 5h41'52 SEM M 0
169 GOUJON Geraldine 5h41'56 V1F Cyt 91 F 0
170 PUTHOD Frederic 5h41'57 V1M M 0
171 TUARZE Regine 5h42'40 V2F Individuel F 0
172 FRAYSSIGNES Myriam 5h43'41 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
173 WOIRIN Lucile 5h44'02 SEF Usc Nouvions F 0
174 FAUCHEUX Johnny 5h44'03 V1M M 0
174 RODRIGUES Maxime 5h44'03 SEM Usc Nouvions M 0
176 BRINDEAU Adeline 5h44'06 V1F Free Run A3t F 0
177 RENOULLEAU Pierrejean 5h44'10 SEM Gass M 0
178 FARICIER Thierry 5h44'13 V2M M 0
178 MARRE Mathieu 5h44'13 SEM M 0
180 COUVERT Franck 5h44'19 V2M M 0
181 MORA Geoffrey 5h44'35 SEM M 0
181 LECORNU Maxime 5h44'35 SEM M 0
181 DENEU Mickael 5h44'35 SEM M 0
184 CARAQUIN Jean philippe 5h44'36 V1M M 0
185 VERRINE Florian 5h45'05 SEM M 0
186 DA COSTA Marion 5h45'08 SEF F 0
187 ROY Justine 5h46'15 SEF Dompierre Course Aventure F 0
187 GUILLAUD Laura 5h46'15 SEF F 0
189 ELOY Claire 5h47'12 SEF As Etaples Triathlon F 0
190 HUILIO Mickael 5h47'43 V1M Asdd Droue Sur Drouette M 0
191 GAUTHIER Celine 5h48'05 SEF F 0
192 DELAPLACE Philippe 5h48'06 V2M M 0
193 CAPRASSE Charlotte 5h49'17 SEF F 0
194 SBAGHDI Thania 5h49'57 SEF Ventoux Trail Club F 0
195 CHEHADE Quentin 5h49'59 SEM COUREURS SUR ROUTE COTE D M 0
196 MOREAU Patrick 5h50'37 V3M As St Sylvain D Anjou M 0
197 GALLI Jean luc 5h51'47 V2M M 0
198 PARANT Andre 5h52'41 V2M U.s.o.bezons M 0
199 BODART Christian 5h53'36 V2M Nortry M 0
200 SCIONTI Jean antoine 5h53'45 V2M Cap Garonne M 0
201 DE BATTISTA Genevieve 5h53'46 V2F Les Sangliers De Janas F 0
202 AGUILERA Didier 5h53'47 V3M M 0
203 CAUQUIL Celine 5h53'54 V1F F 0
204 HUVET Jean charles 5h54'11 V1M Cap03 M 0
205 PAULUS Maxime 5h55'23 SEM M 0
206 MULTON Charlotte 5h56'39 SEF F 0
207 BERNARD Jean marc 5h57'42 V2M M 0
208 GAUBERT Olivier 5h58'37 V1M Trail Eco Raid Forcalquie M 0
209 VASSEUR Tiphaine 5h58'39 V1F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
210 TETU Philippe 5h58'41 V2M Trail Eco Raid Forcalquie M 0
211 LAVERDET Robin 5h59'04 SEM M 0
212 WIBLE Simon 6h00'54 V1M M 0
213 MORANTIN Benjamin 6h00'56 SEM Benjamin Morantin M 0
214 MAILLE Patrick 6h02'05 V2M M 0
215 MARCEL Fanny 6h02'10 SEF 3d Trail F 0
216 VALIERES Thierry 6h02'25 V1M Acvr M 0
217 CARBONNEL Sophie 6h02'26 V2F Km 19 Branceilles F 0
218 BOURGOIN Severine 6h02'29 V1F Km 19 Branceilles F 0
219 JORE Logane 6h02'46 SEM Sdis 41 Pompiers De Pezou M 0
220 SIMON Michel 6h03'01 V2M M 0
221 LEBAS Pierre henri 6h03'41 SEM M 0
222 VILLEPONTOUX Jean baptiste 6h05'37 SEM M 0
223 PRADIER Karen 6h05'45 SEF F 0
224 JACQUIN Fabrice 6h05'50 V1M M 0
225 BERNARD Juliette 6h06'10 SEF Sapeurs pompiers Saintes F 0
226 DESPREAUX Florent 6h06'28 V1M M 0
227 GOURMELON Joseph 6h07'35 V2M Pays Landerneau Athletism M 0
228 GOURMELON Tristan 6h07'37 SEM M 0
229 PETIT Camille 6h08'27 SEF F 0
230 FROMONT Sylvain 6h10'03 V1M ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 0
231 ARTIERES Caroline 6h10'49 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
232 MARIE Romain 6h11'53 SEM Sapeur Pompier Bayeux M 0
233 JOALLAND Benoit 6h12'42 V1M M 0
234 VIOT Bastien 6h12'52 SEM M 0
235 LANCE Dominique 6h13'55 V1M M 0
236 SITARZ Guillaume 6h14'09 SEM Planete Running M 0
237 FABRE Sebastien 6h14'27 V1M EAA S/L ARVE ATHLETISME M 0
238 GAVREL Florence 6h14'55 V2F Trail Eco Raid Forcalquie F 0
239 ABOLIVIER Mickael 6h15'12 SEM M 0
239 GASLONDE Yannick 6h15'12 SEM Gaslonde M 0
241 LIGIER Michael 6h18'24 SEM M 0
242 LIBOUREL Florian 6h19'07 SEM M 0
243 EL BOUZIDI Jahmel 6h19'19 V1M M 0
244 VIALE Michel 6h20'04 V2M M 0
245 LE GOFF Erwann 6h20'25 V1M M 0
246 LUERY Catherine 6h20'32 V2F Draguignan Uc Trailers En F 0
247 DEPOILLY Jean louis 6h20'33 V2M Randosportvtt M 0
248 HARLY Claire 6h20'34 SEF Gass F 0
249 LAGACHE Stephane 6h20'41 V2M M 0
250 IRUBETAGOYENA Marie claude 6h21'27 V1F Spuc Lasterka F 0
251 JORAJURIA Marie christine 6h21'29 V2F Spuc Lasterka F 0
252 CORDIER Francine 6h22'27 V2F Foulees Muizonnaises F 0
253 JONCHERES Marion 6h25'12 V1F F 0
254 MARTY Laetitia 6h26'43 V1F Les Gazelles A Vos Trouss F 0
254 SOUAB Fouzia 6h26'43 SEF F 0
256 MARQUET Arnaud 6h26'46 V1M M 0
257 MOREL Thierry 6h27'53 V3M Yerres Ac M 0
258 CONNES Pierre guilhem 6h29'05 V1M M 0
259 GAILLARD Charly 6h29'06 SEM Oxygene Belbeuf M 0
260 MOUTARLIER Olivier 6h30'59 V1M M 0
261 GONZALEZ Jose luis 6h32'08 V2M M 0
262 LEHMANN Julien 6h32'22 SEM M 0
263 MARTIN Anthony 6h32'38 V1M M 0
264 PICOT Thomas 6h32'39 V1M M 0
265 MATASSONI Marie helene 6h32'45 V2F F 0
266 MOINE Julie 6h33'06 SEF F 0
267 PENISSON Magalie 6h35'42 SEF Dompierre Course Aventure F 0
267 LAPLACE Isabelle 6h35'42 V1F Dompierre Course Aventure F 0
269 DONCK Sophie 6h36'08 SEF F 0
270 OLLIER Simon 6h36'10 SEM M 0
270 RESPAUT Elodie 6h36'10 SEF F 0
272 MILLERET Philippe 6h37'01 V2M M 0
273 LABOUSSOLE Olivier 6h37'19 V1M M 0
273 BEBIN Sophie 6h37'19 V1F F 0
275 HADDAD Romain 6h37'21 SEM M 0
276 POTDEVIN Sandra 6h37'22 SEF F 0
277 VERNOUX Veronique 6h39'46 V1F Gass F 0
278 VERNOUX Jacky 6h39'49 V2M Gass M 0
279 JIANU Mihaela 6h40'15 V1F F 0
280 LEMERCIER Jeremy 6h41'26 SEM M 0
281 LEMERCIER Kevin 6h41'29 SEM M 0
282 GAUTHIER Elodie 6h42'40 V1F F 0
283 AUREJAC Danielle 6h42'50 V2F F 0
284 MATHON Marieke 6h43'22 SEF Spuclasterka F 0
285 COULON Fanny 6h45'47 V1F F 0
286 MICHEL Thierry 6h46'06 V2M Jogging Narbonne Montplai M 0
287 FORESTIER Thierry 6h46'12 V2M M 0
288 CHEVAL Camille 6h46'14 SEF Les Sangliers De Janas F 0
289 BOHEC Remi 6h46'16 SEM Cap garonne M 0
290 MEYER Maxime 6h50'09 SEM M 0
291 ANDION Michel 6h51'34 V3M M 0
292 ARPOURET Frederic 6h51'36 V2M M 0
293 CHARVET Patrick 6h52'49 V2M M 0
294 NOBLIA Isabelle 6h53'25 SEF F 0
295 MARTIN Nicolas 6h53'34 V1M M 0
296 BYRDZIAK Matthieu 6h56'33 V1M M 0
297 COLIN Sebastien 6h56'34 V1M M 0
298 MILITANO Marie helene 6h56'42 V3F F 0
299 SAUTREAU Jerome 6h59'02 V1M M 0
300 DUBOIS Helene 6h59'11 V1F F 0
301 LEDUC Lenaig 7h01'27 V1F F 0
302 BAZIN Valerie 7h02'03 V2F F 0
303 AYMON Florent 7h02'12 SEM Gazelec M 0
304 GERVAIS Myriam 7h04'12 V5F F 0
305 HALBOUT Manuel 7h07'38 V1M Pompiers 72 M 0
306 PALLANCHER Isabelle 7h09'55 V2F Asnieres Sports Athletism F 0
307 VEUILLET Olivier 7h11'13 V3M M 0
308 BESNARD Jeremy 7h11'44 SEM M 0
309 ELMOSNINO Valerie 7h15'13 V1F F 0
310 HUGE Ginette 7h15'48 V3F Foulees Muizonnaises F 0
311 WIDERKHER Francis 7h15'49 V3M Grand Fond Bressan M 0
312 TARIEL Damien 7h19'21 V1M Pompier 72 M 0
313 ALISON Bertrand 7h25'04 SEM M 0
314 DRUKKER Sophie 7h25'52 V1F Asptt Vendee Course A Pie F 0
315 JORAJURIA Bernard 7h25'54 V2M Spuc Lasterka M 0
316 GRAIRE Charles 7h26'31 SEM M 0
317 ROUX Francis 7h26'54 V3M M 0
318 AUREJAC Anne 7h26'55 V3F F 0
319 LEMICHEZ Romain 7h27'08 SEM M 0
320 MARTIN Bruno 7h28'25 V2M Tsn Toulon Sport Nature M 0
321 POULIQUEN Jacques 7h28'48 V4M M 0
322 GALY Stephane 7h32'00 V1M Asce Bosch M 0
322 FEO Anais 7h32'00 SEF As Credit Mutuel F 0
324 FELGINES Nicolas 7h35'24 V1M M 0
325 DURAND Corinne 7h35'30 V2F Coeur De Runneuses F 0
326 GILBERT Sylvain 7h35'44 V2M Freerun M 0
327 VEYNACHTER Anais 7h35'47 SEF Freerun F 0
327 GRIVEAU Stephanie 7h35'47 SEF S/l Free Run F 0
327 DASSE Florence 7h35'47 V1F Free Run F 0
330 AKOUN Gerald 7h36'52 V1M Team Trail Les Givres M 0
330 CINI Stephane 7h36'52 V2M Team Trail Les Givres M 0
332 BARON Sebastien 7h39'47 V1M M 0
333 BOHN Elodie 7h39'48 SEM Piche Team M 0
334 RAWA Joanna 7h39'58 V2F F 0
335 BASTIEN Jerome 7h41'44 V1M M 0
336 DESEILLE Julien 7h43'07 SEM Les Tontons Traileurs M 0
336 ROUSSEAU Xavier 7h43'07 SEM M 0
338 FABRE Regis 7h44'22 V1M M 0
339 VANDEMEULEBROUCKE Peter 7h45'32 V2M M 0
340 JOANNET Yann 7h47'34 SEM Budy Built In Crossfit M 0
341 ROMERA Florian 7h49'36 SEM M 0
342 BELHADJ Sandrine 7h49'45 SEF F 0
343 BATTEAU Maxime 7h50'13 SEM M 0
344 ARRIAGA Bruno 7h53'23 V3M Speederien Plouenan M 0
345 RAFFIN Franck 7h57'17 SEM Jogging Club Sablais M 0
346 RAFFIN Nathalie 7h57'18 SEF F 0
347 FOUILLADE Sabrine 7h59'28 V1F Athletisme De Saint Panta F 0
348 DARDANT Stephane 8h01'53 V1M AS ST MEDARD M 0
349 DESPLAS Philippe 8h02'53 V2M M 0
350 WEISS Gerald 8h03'59 V1M M 0
351 BAZIN Sophie 8h05'50 V1F Les Baroudeurs Martinique F 0
352 LAPEYRE Sandrine 8h08'25 V1F F 0
353 MIQUEL Carine 8h08'42 V1F F 0
354 BONIFACIO Ana 8h11'56 V2F Asp F 0
355 NICOLET Eric 8h13'08 V2M Asptt Blois M 0
356 BATTEAU Laurent 8h14'16 V2M M 0
357 ROLLAND Thierry 8h14'40 V2M M 0
358 FERNANDEZ Romuald 8h15'31 V1M M 0
359 ROCHERY Herve 8h17'43 V2M M 0
360 ASTRUC FAYOLLE Vanessa 8h22'54 V1F F 0
361 ALGARON Philippe 8h23'32 V3M Route 109 M 0
362 DUJOLS Pscal 8h25'15 V2M M 0
363 REGGIANI Brigitte 8h29'22 V3F Cap Garonne F 0
364 LAUGLE Arnaud 8h31'03 V1M M 0
365 MAUXION Isabelle 8h32'05 V1F F 0
366 SEIN Claudine 8h32'34 V2F Spuclasterka F 0
366 SEIN Marie jo 8h32'34 V2F Souci Lasterka F 0
368 SEILLAN Christelle 8h32'35 V1F Spuc Lasterka F 0
369 BORIE Arnaud 8h33'24 V1M M 0
370 FETIVEAU Teddy 8h43'46 SEM M 0
370 LAINE Stephane 8h43'46 V1M MACADAM 07 M 0
370 LE ROUX Freddy 8h43'46 V1M M 0
373 MYERS Kelly 8h44'01 V1F F 0
374 PIREAUX Jean philippe 8h51'42 V2M M 0
375 PAPIN Sophie 8h52'39 V2F Dompierre Course Aventure F 0
376 DENNEBOUY Franck 8h56'08 V2M M 0
377 CASTAGNEDE Stephane 8h57'30 V2M M 0
378 VERGNE Emmeline 9h04'48 SEF F 0
378 VERGNE Gilles 9h04'48 V1M M 0
380 BABAULT Charlene 9h20'52 SEF F 0
381 SCIONTI Sylvie 9h33'48 V2F Cap Garonne F 0
381 PAGET Nadia 9h33'48 V1F Les Sangliers De Janas F 0
383 JELSCH Nicolas 9h46'08 V1M Jogging Club Sablais M 0
384 JELSCH Isabelle 9h46'09 V1F F 0
385 BIRAULT Stanislas 10h01'22 V1M M 0
386 BRIODEAU Emmanuel 10h01'24 V1M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |