cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-27 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2018 : classement des 1689 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GARRIVIER Thibaut 03:53:15 SEM M 3001
2 DELPEUCH Mathieu 04:05:01 ESM FUJI SPIRIT M 3023
3 CHASSAGNE Baptiste 04:05:38 SEM TEAM ENDURANCE SHOP VILLE M 3010
4 POCHAT Gedeon 04:08:08 SEM team Salomon France M 3012
5 ALTMEYER Hugo 04:16:19 SEM TEAM SCOTT M 3011
6 REMACLE Olivier 04:17:44 SEM HERVE AC M 3017
7 WYNDAELE Romain 04:18:04 ESM Team Ravanel &Co M 3057
8 ROUGER Guillaume 04:18:34 SEM TEAM TERRE DE RUNNING M 3018
9 BERGER Romain 04:20:35 SEM M 3065
10 JUILLAGUET Robin 04:21:09 SEM Salomon France M 3008
11 DARU Nicolas 04:21:36 SEM Taillefer Trail Team M 3024
12 ERENJIA Jia 04:23:27 SEM M 5047
13 GRENOT Maxime 04:24:20 SEM asptt annecy M 3016
14 FERRARI Auin 04:27:36 ESM Cesni Team Trail M 3047
15 BLATGE Hugo 04:29:18 ESM CrazYounGuys / Town to tr M 3026
16 ROMAIN Pierre Hugo 04:34:02 SEM M 3009
17 CATTET Robin 04:35:21 SEM TEAM SCOTT RUNNING M 3005
18 MULOT Cyrille 04:36:13 V1M EAMYA M 3022
19 MIGUEL Vincent 04:36:41 SEM M 3087
20 DELEPINE Arnaud 04:39:01 SEM M 5043
21 PERRIGNON Arnaud 04:39:05 V1M M 3006
22 JULES Jonathan 04:39:13 SEM Team Trail Paris M 3055
23 STEPHAN Quentin 04:40:26 SEM Colma Marathon Club M 3013
24 BONNET GONNET C dric 04:41:48 V1M M 3060
25 KIREDJIAN Joris 04:42:30 SEM Taillefer Trail Team M 3015
26 CALAME Hugo 04:43:29 SEM La Ferme du Noyer M 3019
27 FAYOLLE Henri 04:43:40 SEM MRI MOKA RANGERS M 3071
28 BURETTE Paul 04:45:49 SEM M 3028
29 REMACLE J r me 04:46:41 SEM M 3079
30 COUTAND Benjamin 04:48:59 SEM TEAM FMR M 4640
31 STATTI Nicolas 04:50:02 SEM Becca di Nona 3142 ASD M 3051
32 PERRIER Marie 04:50:18 SEF MRI MOKA RANGERS SC F 1ere F 3035
33 PIQUET Thomas 04:50:19 SEM CANAILLES 23 M 4731
34 BRASIER Olivier 04:51:27 V1M M 3085
35 GIGUET Pascal 04:53:46 V1M M 3014
36 JOURNAUX Fran ois 04:54:50 SEM TOWN TO TRAIL / TEAM HUNT M 4633
37 MORACCHINI Emmanuelle 04:55:26 SEF AS FIGARELLA F 2 F 3034
38 DESPRAY David 04:55:29 SEM M 3072
39 NGUYEN Khoa 04:57:03 SEM M 3264
40 GALLEE Sebastien 04:57:36 V1M TEAM ENDURANCE SHOP VILLE M 3052
41 JESSON Thomas 04:59:43 V1M M 3102
42 PERI Anaelle 04:59:48 SEF F 3 F 3039
43 SUZANNE Robin 05:00:41 SEM Team RS SPORTS Trail M 3075
44 MIALLE Pierrick 05:01:31 SEM VIC runners - LG Wien M 3066
45 FRANKLIN Steve 05:02:35 SEM Totley AC M 3054
46 HOURS Sebastien 05:02:50 SEM Terre de Running / Esl M 3007
47 ZANONI Jean Philippe 05:04:53 V2M M 3081
48 HARDY David 05:08:33 V1M Ouest Essonne Athletisme M 3074
49 CORVE Benjamin 05:09:09 SEM Antony athletisme / terre M 3247
50 SANTOS DA SILVA Fleur 05:09:41 SEF DOMINICAINE ATHLETISME F 4 F 3037
50 GRANJON Nicolas 05:09:41 SEM ESL Francheville M 3069
52 SCHNEIDER Nicolas 05:10:45 V1M M 3063
53 PAGANI Tom 05:11:41 SEM Les Hydros - Annecy Triat M 3056
54 ROUSSELLE Baptiste 05:12:19 SEM M 3135
55 LERICHOMME Benjamin 05:12:35 SEM COURIR A POISY M 3096
56 BERGER Cyril 05:13:09 SEM M 3027
57 BESSON PITHON Elie 05:13:39 ESM On-running M 3021
58 DARFEUILLES Olivier 05:16:31 V1M M 3082
59 DE SOUANCE Olivier 05:16:50 SEM M 3078
60 GARBIL Olivier 05:17:40 V1M M 3092
61 SAINTOT Lucas 05:17:47 SEM Marseille Trail Club M 3073
62 HAUSMAN Thomas 05:18:27 SEM M 4866
63 GRILLOT Mickael 05:19:12 V1M SPAC M 3122
64 GAUTHEY Thomas 05:19:15 V1M Salomon M 3347
65 PELLO Mathieu 05:20:04 SEM M 3106
66 MUGNIER Yannick 05:20:56 V1M M 3025
67 ROBERT Pierre Olivier 05:21:51 SEM M 3089
68 MOUSSY Pascal 05:22:30 SEM M 3265
69 NEDELEC Claire 05:22:31 SEF Aced F 5 F 3032
70 BERNABEU Florian 05:22:44 SEM Courir ? poisy M 3067
71 DEGENNE Alexandre 05:22:52 SEM M 3256
72 DUHAMELLE Amaury 05:24:00 SEM M 3202
73 RINGOT Mathieu 05:25:01 SEM TEAM ANTECIMES M 3050
74 PERRIN Antoine 05:25:49 ESM M 3201
75 THOMASSON Benoit 05:26:16 SEM M 3452
76 GOUTTEFANGEAS Nicolas 05:26:22 SEM M 3163
77 LECERF Nicolas 05:26:26 V1M M?ribel Sport Montagne M 3107
78 ANCEY Camille 05:26:35 ESF F 3033
79 CARTER Gemma 05:26:41 SEF Serpentines F 3038
80 TEPINIER J r me 05:27:53 V1M M 3143
81 LE DISEZ Christopher 05:29:18 SEM Marseille Trail Club M 3098
82 WEBER SASSOLAS Sophie 05:29:38 V1F F 3182
83 FRANCOIS Loic 05:29:43 SEM M 3084
84 VIEVILLE Nicolas 05:29:53 SEM M 3248
85 MALEVE B reng re 05:31:48 V1F Adidas Trakks team Belgiu F 3164
86 GUITTON Fr d ric 05:32:21 V1M Running Club Furiani Agli M 3113
87 PENCOLE Franck 05:32:38 V1M M 4971
88 WERY Laurent 05:32:51 V2M CAF Sallanches M 3148
89 AUBRY Florent 05:33:23 SEM M 4860
90 GARCIA Fabrice 05:34:06 V1M M 3139
91 GOMEZ Xavier 05:34:13 V1M M 3147
92 DUJARDIN J r me 05:34:24 V1M M 3080
93 SENECHAL Lo 05:34:30 V1M M 3289
94 MARAFFI Samuel 05:34:42 SEM RUN IN 70 M 3110
95 BUSSIERAS Thomas 05:34:46 SEM USM Malakoff M 3100
96 GOUSSARD Jerome 05:36:48 V1M Keraunos Sports M 3157
97 GUIOT Brice 05:37:53 SEM M 4806
98 TONRU Clement 05:37:59 SEM M 3108
99 HENIN Arnaud 05:38:12 SEM ROUILLES TEAM TRAIL M 3193
100 REZZI Julia 05:38:31 SEF SMON F 3181
101 IMPARATO Damien 05:38:50 SEM M 3093
102 GARNIER Gaetan 05:39:53 SEM FOOTBALL CLUB VAL DE LOUE M 4708
103 MATHIEU Jonathan 05:40:22 SEM CS hispano-suiza M 3095
104 CHALAYE Marine 05:40:41 SEF RUN ODYSSEA F 3204
105 ROUMAGNAC Marc 05:41:05 V1M M 3116
106 ALGLAVE Daphne 05:41:24 SEF F 3162
107 JAKOPIC Steve 05:41:52 SEM Le Plessis Robinson Athl? M 3094
108 DIGONNET Marc 05:42:03 SEM M 3217
109 BOURRAS Ma 05:42:06 SEM M 3390
110 MINARY Benoit 05:42:14 SEM LA FARE SPORT NATURE M 4689
111 LOISEL Guilhem 05:42:19 SEM SALEVE TRAIL M 3260
112 DEHOUCK Julie 05:42:41 SEF caroux-x-trail F 3161
113 GIGUET Jean Yves 05:42:56 V1M M 3630
114 BONHOMME David 05:43:07 V1M M 3058
115 BOUVIER Yannick 05:44:34 V1M M 3372
116 MONET Damien 05:45:32 V1M racing club epernay trail M 3150
117 SERAFINI Jean Pierre 05:46:18 V2M M 3070
118 RICHARD C dric 05:46:43 SEM M 3436
119 KELLER Bastien 05:46:55 V1M ESPRIT RUN M 3226
120 BALAVOINE David 05:46:57 V1M M 3343
121 MARIN Carl 05:47:02 SEM team chamb?'trail M 3421
122 BONNIOT Aur lien 05:47:18 SEM M 3105
123 FOURNEL Jean Marc 05:47:57 SEM M 3179
124 MARTINET Patrice 05:48:00 V1M M 3241
125 CHATELLIER Stephane 05:48:09 SEM M 4895
126 BILLY Damien 05:48:14 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 3468
127 FRAYSSE Adrien 05:49:01 SEM run'in causse et diege M 3277
128 PREVOT Loic 05:49:04 SEM M 3180
129 BIGOT Sylvain 05:49:07 SEM M 3091
130 SCHUMACKER Loic 05:49:18 SEM Arel Trail M 3103
131 CHALONS David 05:50:53 V1M M 3432
132 PEDROSA Silvino 05:51:00 V1M PCA-CCA / Team Pause Caf? M 3174
133 PERRET Frederic 05:51:04 V1M M 4960
134 SANTRAIN Gauthier 05:51:12 V1M ICAM ALUMNI M 3324
135 HENRIOT Edouard 05:52:08 SEM M 4898
136 LECERF Laurent 05:52:22 V1M Meribel Sport Montagne M 3097
137 DUCOMMUN Julien 05:52:53 V1M UBS Run & Bike M 3119
138 MENETRIER Arnaud 05:54:29 SEM FERRIERES SA M 3126
139 RAINBIRD Tanya 05:54:46 V1F chamonix ski de fond F 3040
140 DEHOTTAY Nicolas 05:55:03 SEM TEAM NELLES - LOGOMOTIF M 3243
141 DUCHESNE Vivien 05:55:13 SEM M 4872
142 HAMMON Olivier 05:55:35 V1M Chamois du lac bleu M 3297
143 PARANT Josselin 05:56:03 SEM M 3407
144 GUIRALD Gilles 05:56:04 SEM LA FARE SPORT NATURE M 3300
145 VEZZONI Henri 05:56:20 SEM RC FURIANI M 3212
146 THILLIEN Morgane 05:56:53 SEF F 3191
147 BRAUX Cl ment 05:57:05 SEM M 3319
147 JOUANNAUD Sylvain 05:57:05 V1M M 3442
149 BRONLET Beno 05:57:43 V1M M 4989
150 CHEVALIER Guillaume 05:58:15 SEM M 3834
151 BOUDRY Stephane 05:58:16 V1M M 3433
152 OLLIVIER Vincent 05:58:24 V1M M 3362
153 MANOUKIAN Benjamin 05:58:33 SEM M 3349
154 RUMPLER Fabien 05:58:52 V1M CAN Sarreguemines M 3159
155 DANIEL Guillaume 05:59:12 SEM M 4840
156 GUYOT Nicolas 05:59:13 SEM M 3118
157 DELPAS Alexis 05:59:23 SEM Asptt Castres M 3268
158 COUTOULY Maxime 06:01:03 SEM M 3215
159 SADDIER Florent 06:01:05 SEM M 5046
160 AUBRET J r me 06:01:48 V1M Running club Furiani agli M 3141
161 JOB Damien 06:01:49 V2M Esprit sport M 3345
162 VILQUIN Alice 06:01:58 SEF avoc F 3320
163 LORENZONI Livia 06:02:06 SEF Ac Corte F 4580
164 GIAI LEVRA Tony 06:02:22 SEM M 4836
165 LE BRAS Thibault 06:02:29 SEM Adidas Runner Bir-Hakeim M 4772
166 CAMPION Sonia 06:02:30 SEF F 4592
167 AUGENDRE Cath 06:02:37 V1F TEAM TRAIL AVENTURES F 3198
168 SWYNGHEDAUW Simon 06:03:19 SEM Les Alligators Seynod Tri M 4686
169 JEANPIERRE Fr d ric 06:03:33 V1M CGFM Mulhouse M 3213
170 PROTHEAU Victor 06:03:39 ESM Endurance shop dijon M 4713
171 DUBOST Thomas 06:04:38 SEM CAF FAVERGES M 3177
172 CAPPONI Nicolas 06:04:47 SEM Running Club Furiani Agli M 3165
173 VAN SON Roy 06:05:14 V1M M 4974
174 MASURIER Pascal 06:05:17 V2M L'Isle adam Athl?tique Cl M 3225
175 TANVET C dric 06:05:53 SEM M 3678
176 TIRARD Gregor 06:05:55 SEM AVOC M 3638
177 MORES Damien 06:06:03 SEM M 3330
178 BESNIER Thomas 06:06:09 SEM M 3279
179 PACCARD Tony 06:06:13 SEM M 4907
180 LAGASSE Antoine 06:06:20 SEM M 3292
181 WIBRIN Xavier 06:06:32 SEM Running + M 3344
182 COQUELLE Matthieu 06:06:41 SEM M 3342
183 FOUQUET Charles Henri 06:06:46 SEM M 4832
184 MARTIN Olivier 06:06:51 SEM M 3175
185 VENTRE Raphael 06:07:34 SEM M 3293
186 BEDEZ Pascal 06:07:40 V2M M 3173
187 RODALLEC Julien 06:08:10 SEM RAID FS M 3205
188 SAINTENOY Richard 06:08:15 SEM M 3730
189 DUPIN Remi 06:08:46 SEM AVOC/GUMS M 3133
190 NGUETSE KANA Serge 06:08:47 V1M US PALAISEAU TRIATHLON M 4003
191 SAINJON Romain 06:08:57 SEM M 3377
192 VERNET Segolene 06:08:58 SEF DijonSingletrack F 3156
193 LETESSE Vincent 06:09:12 SEM Gravity Running Experienc M 4704
194 LEFEBVRE Arnaud 06:09:19 SEM M 3111
195 PIGNOT K vin 06:10:40 SEM ACP BRETEUIL M 3194
196 SAUVAGE Maxime 06:11:14 SEM M 4920
197 PAINGRIS Jean Luc 06:11:20 V3M M 3290
198 ROBERT Vincent 06:11:21 SEM courir ? poisy M 3285
199 CHATELANAT John 06:11:26 V1M M 3086
200 CODINA Maxime 06:11:36 SEM M 3281
201 DIRUIT Christine 06:11:43 V1F Corsica run X?trem F 3443
202 LE ROUX Jean Michel 06:12:01 V1M TEAM PRIAMS M 3316
203 FURNO Pierre Matthieu 06:12:11 ESM M 3455
204 WAILLE Maxime 06:12:32 SEM Team gab&sports M 3321
205 GUILLON Patrick 06:12:37 V3M M 4091
206 CAYEUX S bastien 06:12:51 SEM M 3662
207 ROUSSEAU Pierre Antoine 06:13:56 V1M caf annecy M 3099
208 MOUCHON David 06:14:06 V1M RC Arras Tri M 3553
209 GEIDEL Eric 06:14:09 V1M Trail The World M 3145
210 RIGAL Gregory 06:14:20 V1M passy - st-roch M 3461
211 MESSAOUDI Nassim 06:14:45 SEM M 3350
212 CORTINOVIS Olivier 06:14:49 SEM M 3262
213 ROBERT Jonathan 06:14:56 SEM M 3371
214 HESNARD Emmanuel 06:14:57 SEM Ouest Essonne Athletisme M 4671
215 UBEDA Alexandre 06:15:00 SEM M 3251
216 OLRY Alexandre 06:15:03 V1M M 3176
217 DITSCH Guillaume 06:15:09 SEM M 3431
218 LEFORT Fabien 06:15:12 V1M entente oise athletisme M 3266
219 ASTIER PERRET Aur lien 06:15:18 SEM M 3101
220 DOCQUOIS Vincent 06:15:21 V1M ORSAY TRIATHLON M 3186
221 BLANQUART Damien 06:15:22 SEM M 3368
222 CHARDES Christophe 06:15:30 V1M M 3575
223 LEFRANC Guillaume 06:15:35 SEM Trail Club Ollioules M 3218
224 CHOMEL DE VARAGNES Jerome 06:15:39 V1M M 4252
225 XHAARD BOLLON Yann 06:15:44 V1M JSO M 5045
226 ROSA Hugues 06:15:49 V1M M 3379
227 DUPONT Mickael 06:15:58 SEM M 3196
228 DEGASQUET Bertrand 06:16:01 SEM UASG M 4626
229 BURTIN K vin 06:16:18 SEM M 3369
230 PODICO Thibaud 06:16:22 SEM CMBM M 3267
231 MUNSCH Nicolas 06:16:39 SEM AVOC M 3586
232 MARCENNE Eric 06:16:51 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 3406
233 FURNO Maxime 06:17:05 ESM M 4789
234 GRANDVOINNET Loic 06:17:22 SEM DSA MORTEAU M 3301
235 CHARDON Anthony 06:17:41 SEM SKI CLUB DAMPRICHARD M 3238
236 BONNIN Micha 06:18:13 SEM M 3311
237 MEUBLAT Olivier 06:18:18 SEM ASFI VILLEJUIF M 3417
238 PELISSIER Charline 06:18:21 SEF F 3747
239 ROBYNS DE SCHNEIDAUER Rapha 06:18:24 SEM M 4821
240 NEULLET Lo 06:18:33 SEM Bagnols Marcoule Athl?tis M 3254
241 ROLLET Nicolas 06:18:37 SEM City Trail du Valois M 3123
242 DULLIN Charles 06:18:46 SEM M 3250
243 FOURNIER Yann 06:18:47 SEM s& M 4653
244 BENOIT Remi 06:19:04 SEM les diesels M 4086
245 GUERARD Nicolas 06:19:51 SEM M 3149
246 SCHMIT Romain 06:20:08 SEM M 3178
247 LOCATELLI Emmanuel 06:20:23 SEM M 3302
248 TUTARD Christophe 06:20:41 V1M M 3419
249 GRICOURT Dorian 06:20:53 SEM M 4807
250 AUBERT Anthony 06:20:55 V1M passy - st-roch M 3453
250 MONTIGNY Come 06:20:55 SEM M 4919
252 LABESQUE Yohan 06:21:07 SEM M 3282
253 BRAND Julie 06:21:16 SEF Team Trail Paris F 3219
254 QUERE Jeremy 06:21:22 SEM M 3519
255 PEDRO Henri 06:21:25 SEM M 3562
256 CREVOT Antoine 06:21:27 SEM M 3823
257 TOURRES Thierry 06:21:35 SEM M 3257
258 FRATTINI Ludovic 06:21:44 V1M ski club vagney rochesson M 3167
259 TEPPE Thibault 06:21:45 SEM M 3216
260 BOISTEAUX Loic 06:22:08 V1M Mtc M 3296
261 MARINI Julie 06:22:27 SEF Running club furiani agli F 4551
262 FECHOZ Arnaud 06:22:52 SEM M 3392
263 LACOSTE Pierre 06:23:02 SEM AVOC M 3360
264 GALLIGANI Sebastien 06:23:12 V1M M 3394
265 BERNOT Jerome 06:23:29 SEM M 3494
266 BOUVIER Laurent 06:23:30 SEM M 3441
267 PERROCHAUD Alida 06:24:10 SEF Weperf F 3326
268 NOE Etienne 06:24:15 SEM SPAC M 3322
269 CROUZET Damien 06:24:17 V1M M 3412
270 SURPI Fabien 06:24:44 SEM M 3370
271 LEROUX Pierre 06:25:12 SEM M 3341
272 THOMAS Michel 06:25:22 V1M Team Trail Aventures 36 M 3166
273 PFAADT J r mie 06:25:44 V1M Runner Boys Neufgrange M 4655
274 THONNARD S verine 06:25:51 SEF F 3497
275 SIPOS Gala 06:25:56 SEF F 3364
276 LAFAY Fran ois 06:26:14 V1M Trail Aventure Jonage M 3224
277 BREMONT Nicolas 06:26:35 SEM M 3393
278 SCHWAM Vincent 06:26:39 SEM NISSAN COURIR A POISY M 3462
279 CHAZALETTE Romain 06:26:47 SEM M 3171
280 CECCARELLI Gerard 06:26:55 V2M RUNNING CLUB FURIANI AGLI M 3208
281 VERDONCKT Thibault 06:26:56 SEM A&T&C&LP M 3249
281 LAVOLLEE Marie 06:26:56 SEF F 3437
283 EXERTIER Stephane 06:26:59 SEM La Chatvoyarde M 3485
284 JASPAR Julien 06:27:24 SEM M 3400
284 LEMAIRE Constant 06:27:24 SEM STR!VE M 4647
286 BAUD Daniel 06:27:29 V3M FERRIERES SA M 3335
287 ROY Nathalie 06:27:32 V1F Cyclingecoteam F 3356
288 MARQUES Damien 06:27:34 SEM M 3152
289 DARTE Eric 06:27:43 V2M M 3137
290 DAILLIET Maxime 06:27:47 SEM M 4879
291 DUPUIS Julien 06:27:58 SEM Team TooRaid M 3299
292 DESORMEAUX Fabien 06:28:18 V1M ASSO-TRAIL M 3717
293 REQUILLART Hugues 06:28:27 SEM Les coureurs de jupons M 4685
294 CICCULLI Valerie 06:29:30 V1F RUNNING CLUB FURIANI AGLI F 3426
295 SANCHEZ Fran ois 06:29:34 SEM M 3287
296 BARDON Cedrick 06:29:38 SEM Massilia Run Heart M 3209
297 LONG Patrice 06:29:49 V1M Faucigny athletic club M 3168
298 LAMAIRE Jeremy 06:29:56 SEM Team lamelec M 4638
299 DENIS St phane 06:30:02 V1M RCE epernay M 3515
300 HEINRICHS Francois 06:30:29 SEM M 3605
301 COLIN Julie 06:30:33 SEF ASJ74 F 3597
302 REILLON Luc 06:30:41 ESM CAP Endurance M 3295
303 COUPRIE Emmanuel 06:31:10 SEM M 3172
304 RUQUOIS Xavier 06:31:16 V1M M 4352
305 BARATAS Mathieu 06:31:24 V1M M 3785
306 BOUVET Renaud 06:31:44 SEM M 3294
307 MERCIER Richard 06:32:03 V1M Couror par nature M 4719
308 CHARDAIRE Thibault 06:32:32 SEM M 3399
309 FAURE J r my 06:33:01 SEM M 3702
310 MAURIERES Jerome 06:33:11 V1M M 3460
311 DUPARCHY Sophie 06:33:21 V1F cap garonne F 3242
312 PIALET Benoit 06:33:24 SEM M 3512
312 FOUQUERAY Martin 06:33:24 ESM CAP Endurance M 3822
314 BARRALON Laurie 06:33:25 SEF CMBM F 3478
315 VERON APFFEL Dominique 06:33:35 V2F Les Bip?des de la Vaunage F 3477
316 BRIALON Caroline 06:33:45 SEF F 4588
317 LEFERS David 06:33:49 V1M M 3551
318 LEMAZURIER Lo 06:34:09 SEM SINT JANS TRIPEL RUN M 3200
318 DARTE Didier 06:34:09 V1M ocan M 4675
320 DUMANOIR Thibaut 06:34:25 SEM M 4864
321 RENAULD Mathieu 06:34:27 SEM ROUILLES TEAM TRAIL M 3353
322 FLOGNY Yvan 06:34:30 SEM Ouest Essonne Athletisme M 3664
323 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 06:34:31 V2M Reder Lann M 3480
324 TESSIER Laurent 06:34:42 V1M A.S marck Athl?tisme M 3429
325 AURIAULT J r me 06:34:55 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 4712
326 ROCACHE Julien 06:35:01 SEM CS HISPANO SUIZA (LA CIG) M 3481
327 PIAT Quentin 06:35:14 SEM M 3457
328 SEVENO Cedric 06:35:26 SEM Ouest Essonne Athletisme M 3423
329 WOJCIEKOWSKI Jerome 06:35:28 V1M M 3794
329 FORTIER Isabelle Maude 06:35:28 SEF F 4597
331 FIORESE Bruno 06:35:34 V1M M 4987
332 LENZ Bruno 06:36:05 SEM valence triathlon M 3275
333 GROUSSON Thomas 06:36:10 SEM M 3535
334 MARIE Guillaume 06:36:14 SEM M 3391
334 CHALAYE Alain 06:36:14 V1M CS BOURGOIN JALLIEU M 3493
336 MONTIGNY Brice 06:36:15 SEM M 3776
336 GANIER Charly 06:36:15 ESM M 4782
338 LAINE Elo se 06:36:42 SEF F 3307
338 DESIDERI Ange 06:36:42 V2M RUNNING CLUB FURIANI AGLI M 3560
340 OUCHENE Claude 06:36:47 V1M M 5060
341 VANDAMME Maxime 06:36:54 V1M ACP BRETEUIL M 3454
342 DEJEAN Olivier 06:36:58 V2M LUCHON ANETO TRAIL M 3573
343 CAREJE Martin 06:37:09 SEM M 3525
344 DUMAS Marjolaine 06:37:16 SEF Guil trail club F 3773
345 DROUILLY Ludovic 06:37:17 SEM SARL Berruex M 3405
346 MECHALI Benjamin 06:37:44 SEM Team NEA M 3782
346 ALGISI Nicolas 06:37:44 SEM M 4878
348 TOCQUET Florian 06:38:12 SEM M 3456
349 MEYERS Gregory 06:38:39 V1M M 3696
350 FABIEN Simon 06:39:01 SEM SAFRAN M 3124
351 LEGIRET Fr d ric 06:39:03 V1M Ouest Essonne Athletisme M 3700
352 SERVAT Thibaud 06:39:07 SEM Team Bernicosto' M 3317
353 HERMIER J r my 06:39:08 SEM M 3425
353 LACOTE Julie 06:39:08 SEF F 3472
355 LETRAIN Boris 06:39:09 V1M M 3380
356 MAINFROY Baptiste 06:39:42 SEM M 3538
357 FLORY Pierre 06:39:44 SEM Bouzonville AC M 3227
358 RICHARD Mathieu 06:39:45 SEM M 3376
359 MARESCAL Franck 06:39:52 V2M M 5015
360 ANDRE C dric 06:39:56 SEM Vttrail d?tente M 3352
361 FRACHETTE Pierre 06:39:59 SEM SAFRAN M 3365
362 GUILLAUMONT Nicolas 06:40:19 SEM M 3153
363 RIGHINI Claude 06:40:20 V2M M 3333
363 DIGNAN Jay 06:40:20 SEM M 4954
365 MATHELIN St phane 06:40:24 V1M Courir ? Poisy M 3367
366 FASOLA Simon 06:40:31 ESM Marseille Trail Club M 3415
366 DUFLOT Adrien 06:40:31 SEM M 3440
368 TELOUK Cathy 06:40:33 V1F Marseille Trail Club F 3291
368 MONTREUIL Nicolas 06:40:33 SEM M 3482
370 AGNELOT David 06:40:38 V1M ASPSAV Peugeot Citroen VE M 3416
371 BASTIN Jean Fran ois 06:40:55 V1M Trek & Trail Bertrix M 3829
372 GAT H l ne 06:41:05 SEF AR Bastille F 3327
372 VERIDER Urielle 06:41:05 SEF WePerf F 4545
374 TOUTIN Fabrice 06:41:06 V1M M 3483
375 CORNUT Olivier 06:41:08 V2M M 3355
376 PEETERSILLE Frederic 06:41:44 V1M JIA M 3682
377 KIEFFER Beno 06:41:51 SEM XVe Athletic club M 3516
378 WAUQUIER Arnaud 06:42:14 V1M SAM Paris 12 M 3446
379 LEVEQUE Ludovic 06:42:17 V2M M 3284
380 DEWITTE Mickael 06:42:27 V1M ESPRIT RUN M 3693
381 MICHALLET Stephan 06:42:29 V1M M 3714
382 BERG Frederic 06:42:53 V1M M 3274
383 DASNOY Julien 06:42:57 SEM Trek & Trail Bertrix M 3626
384 CAMPOLI Jean Francois 06:42:59 SEM M 3629
385 PIGNOT Gr gory 06:43:04 SEM M 3447
386 JAILLET Romain 06:43:10 SEM M 4240
387 LIGEN Yorick 06:43:21 SEM M 3469
388 ROUILLARD ROUILLARD 06:43:24 SEM M 4868
389 CANALI C cile 06:43:26 SEF Club de la D?fense de Var F 3859
390 LEPAGE Daniel 06:43:30 V2M ferrieres sport athl M 3252
391 ROUSSET Fr d ric 06:43:33 V2M USA AUBENAS M 3309
392 AYROULET Nicolas 06:43:55 SEM Avoc M 3361
393 BOGATYREV Vladimir 06:43:58 V1M M 3269
394 LAMBION Hugues 06:44:01 V1M M 3312
395 COUTURIER Olivier 06:44:02 V1M Rumilly 2 Roues M 3222
396 JUDAS Fabrice 06:44:12 SEM M 3458
397 LETANG Yannick 06:44:50 SEM M 3602
398 ANTOINE Claude 06:44:53 V3M M 3334
399 BOURDIN Marius 06:44:56 SEM M 4846
400 GARCIA Laurent 06:45:06 V1M USMBM Course ? pied M 3192
400 CHASSIGNEUX Cedric 06:45:06 SEM M 3652
402 FOURCADE Arnaud 06:45:07 V1M L'Isle adam Athl?tique Cl M 3578
403 GURET Benjamin 06:45:28 SEM Non M 3398
404 THIRION LOPEZ Loic 06:45:32 V1M Running bords de l'ognon M 3323
405 OUHMID Driss 06:45:34 V1M M 3381
406 GARAYT Vincent 06:45:39 V1M M 3555
407 COQUARD Stephane 06:45:46 V1M M 3197
407 TOURNIER Jean Philippe 06:45:46 SEM M 3866
409 TOQUE Aur lie 06:46:22 SEF F 4598
410 BAEHREL Jason 06:46:25 SEM TCO M 4643
411 LEROY St phane 06:46:32 V2M M 3565
412 VACELET J r my 06:46:37 SEM M 3874
413 PEDELUCQ Sebastien 06:46:42 SEM M 3408
414 CONTAT Damien 06:46:57 V1M Gien Athl? Marathon M 3310
415 FRANCOIS Aur lien 06:47:08 SEM M 4491
416 BRUYERE Cedric 06:47:17 SEM M 3346
417 AUBRIOT Emilie 06:47:19 SEF F 3396
418 MINE Nicolas 06:47:27 SEM Tetrapak M 4634
419 LECRAS Ga tan 06:47:33 SEM Epic & trail M 3694
420 CORTES b renger 06:47:48 SEM pandas lugubres M 4669
421 LIGOT Baptiste 06:48:06 SEM M 3674
422 FLUCKLINGER Jerome 06:48:11 V1M M 3800
423 NICOLAS S bastien 06:48:26 SEM M 3677
424 DELEPLACE Romain 06:48:27 SEM CH'TEAM TRAIL M 3585
425 ANGER Christophe 06:48:52 SEM M 4039
426 MINELLA Micka 06:49:23 V1M running bords de l'ognon M 3622
427 LIOTIER Benjamin 06:49:28 SEM M 3318
428 TISSANDIER Jehan 06:50:07 SEM M 3661
429 LIZY Erwan 06:50:14 SEM M 3600
430 GIFFARD Florian 06:50:33 SEM M 4382
431 GAEL Meunier 06:50:44 ESM M 4784
432 LASCOMBES Barnay 06:50:54 V2M Team Trail Aventures M 3276
433 BOUAKKAZ Chafik 06:51:01 SEM M 3503
434 BERNES Benjamin 06:51:03 SEM LES CHAMOIS DU LAC BLEU - M 4094
435 GEORGES NICOLAS 06:51:15 SEM RC Arras Tri M 3985
436 GANDRE Romain 06:51:20 SEM M 3590
437 BOUJOT Anthony 06:51:21 SEM M 3768
438 TOUTAIN Samuel 06:51:29 V1M Pleumrun M 4666
439 WIRTZ Nicolas 06:51:34 SEM M 3298
439 D'AGOSTIN Sandra 06:51:34 SEF F 3746
441 CLUZE Romain 06:51:39 SEM Al Pizan?on M 3851
442 GOUBELLE STEPHANE 06:51:47 V1M RC Arras Tri M 3542
442 JACQUEMARD Yves 06:51:47 V3M M 5036
444 BERTRAND Pierre Yves 06:51:55 V1M M 3576
445 BAURY Samuel 06:52:13 V1M CO Pac M 5053
446 AUDOIN Florent 06:52:27 SEM M 4038
447 OLIVIER Benjamin 06:52:37 SEM MBDA Sport M 3387
448 EDY Aurelien 06:52:42 SEM COURIR POISY M 3154
449 GUILLOUET Anthony 06:52:55 SEM PLEUMRUN M 4665
450 GUIOT Chlo 06:53:14 SEF F 3612
451 MATHIEU Oph lie 06:53:40 SEF Arel Trail F 3434
452 FROEHLICH Cyril 06:53:44 SEM M 3695
453 PREVOST Gregory 06:53:46 SEM M 3495
454 PIERCECCHI Johan 06:54:08 V1M AC CORTE M 3634
454 PORCHER Erwan 06:54:08 V1M AS CR?DIT FONCIER M 3718
456 BESNARD Gael 06:54:11 V1M M 3836
457 DESMOTTES Wilfrid 06:54:13 V2M L'Isle adam Athl?tique Cl M 3231
457 GAVALDA St phane 06:54:13 SEM M 3665
459 GONEL Guillaume 06:54:25 SEM RC Epernay M 4661
460 FROSIO David 06:54:38 SEM TEAM TRAIL LA BURTHE / TE M 3112
461 CHARBONEL Jean Philippe 06:55:15 V1M M 3554
462 HENNINGER Hubert 06:55:19 V2M M 3258
463 VAN DER PLUYM Romain 06:55:21 SEM M 3545
464 CHOUQUET Alex 06:55:25 V1M EMSL M 3809
464 SEVENO Delphine 06:55:25 SEF Ouest Essonne Athletisme F 4558
466 RUSSO Isabelle 06:55:29 V1F Marti sports F 3520
467 CHAUDRON Mickael 06:55:40 V1M Tr'ailleurs M 3413
468 VIDAL SOLER Alexis 06:55:44 V1M M 3547
469 GUDUL Ersavas 06:55:48 V1M Team Run.Bo M 3410
470 SETTEMBRINI Guillaume 06:55:57 SEM M 3760
471 MORINI Sabrina 06:56:25 SEF Running club furiani F 3385
472 PIERCECCHI Stephanie 06:56:28 V1F AC CORTE F 3444
473 ZIEGLER Nicolas 06:56:36 SEM bref je fais du trail M 3633
473 OUDIN Adrien 06:56:36 SEM M 4867
475 VOITOUX Christian 06:56:40 V3M M 3581
476 BERUARD Julien 06:56:43 V1M Laisse Courir M 3474
477 JULIEN Pierre 06:56:44 V2M Marseille Trail Club M 3904
478 CROGUENNEC Remy 06:56:53 V1M running club furiani Agli M 3797
479 KORCHIT Francis 06:56:55 V2M les diesels M 3819
480 JACOUD Stephane 06:56:56 V1M M 3128
481 MATHEY Sebastien 06:57:02 SEM FERRIERES SA-BESANCON MOB M 3253
481 CAZEAUD C line 06:57:02 V1F lons athl? 39 F 3288
483 ROLLAND Loic 06:57:06 SEM M 3411
484 GROLLEAU Christophe 06:57:07 SEM M 3643
485 VLASIU Cosmin 06:57:09 SEM M 3574
486 BROCA Francois 06:57:10 SEM M 3936
487 LEBER Mathieu 06:57:42 SEM Skinfit Belgique M 3259
488 BIANCHI Thibault 06:57:59 SEM C'pro sport M 4734
489 LEMAIRE Adrien 06:58:06 SEM M 4880
490 PRAT Antoine 06:58:16 ESM M 4787
491 GIL Baptiste 06:58:23 SEM M 4791
492 BONDA Marion 06:58:39 SEF F 4591
493 PASQUIER Damien 06:58:42 V1M Running bord de l'ognon M 3518
493 CHARLIER Guillaume 06:58:42 SEM ocan M 3721
495 DEGEORGES Mickael 06:59:04 SEM Courir ? Poisy M 3329
495 SORNAY Xavier 06:59:04 V1M M 3489
497 COTE Justine 06:59:10 V1F F 3804
498 FIEVET Frederic 06:59:17 V1M Va nu pied M 3577
499 BEURTON Marjorie 06:59:36 SEF METZ TRIATHLON F 3606
500 THOMAS Eric 06:59:41 V2M METZ TRIATHLON M 3146
501 CARLES Thierry 06:59:48 V3M LA PETITE FOULEE M 3508
502 KUBLER Alexandre 06:59:54 V1M M 3263
502 RICOUR Neville 06:59:54 SEM M 4845
504 FARAMA Julien 07:00:00 V1M ASSOTRAIL M 3523
505 EUDIER Vincent 07:00:11 SEM Running Team M 3492
506 FLAMAND Alexandre 07:00:34 SEM M 3616
507 LEMMEL Thierry 07:00:37 V2M AVOC M 4114
508 LE CLOAREC Christophe 07:00:38 V1M Laisse Courir Lyon M 4687
509 BOUQUET Lucie 07:00:42 SEF F 3206
510 AURIAC Benoit 07:00:46 SEM team PIF capdenac M 3757
511 LITTOZ Frederic 07:01:07 V1M M 3283
512 BOURDON Christophe 07:01:35 V2M OXYGENE BELBEUF M 4670
513 VERDURIER Frederic 07:02:35 V1M M 3313
514 COTTET EMARD Florian 07:02:37 SEM M 4833
515 ANXIONNAT Adrien 07:02:40 SEM GUC triathlon M 3388
516 DEGAILLE Guillaume 07:02:47 SEM M 3814
517 SOCQUET CLERC Bertrand 07:03:05 V1M Courir ? Poisy M 3475
518 HERVET Cl ment 07:03:09 SEM Sal?ve Trail M 4652
519 MONTELIMARD Marie 07:03:12 ESF Taillefer Trail Team F 3357
520 GUEZE Frederic 07:03:41 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 3451
521 CHABOT Jean Baptiste 07:03:43 SEM M 4826
522 MALDAGUE Johan 07:03:52 SEM M 4026
523 POGNON Gilles 07:03:53 V2M M 3409
524 GAMBOTTI Vincent 07:04:06 V1M Running club furiani M 3961
525 FIGUEIREDO Luis 07:04:13 V2M ACP BRETEUIL M 3214
526 ZAKNOUN Bruno 07:04:16 V1M YAC (yerres athletic club M 3828
527 DESOUILLES Edouard 07:04:23 SEM M 3685
528 DURAND Alexandre 07:04:30 SEM asptt belfort trail M 4381
529 D'APOLITO Julien 07:04:32 V1M M 3816
530 DEMENTIN Rapha 07:04:39 SEM Kalenji team M 3331
531 VALETTE Romaric 07:04:43 V1M ATOUSPORTS / VPDEPANCLEAN M 3389
532 DANTART Samuel 07:04:56 SEM Amicale SP Arras M 4768
533 GRILLET Franck 07:05:10 V2M M 5011
534 ESQUERRE POURTERE Louis 07:05:16 SEM CE Bombardier M 4725
535 FRANCESCO Militi 07:05:24 V3M etnatrail M 3043
536 ENCRENAZ Cedric 07:05:28 SEM SILL N RUN M 3373
537 GUGLIELMETTI Herve 07:05:30 V1M M 3723
538 GONZALEZ Luis 07:05:32 SEM M 3593
539 MULIER Gr gory 07:05:45 V1M M 3676
540 VOINDROT Jerome 07:05:53 SEM M 3927
541 LASSALE Philippe 07:06:09 SEM M 4050
542 COUANON Antoine 07:06:11 SEM CA Balma M 3325
543 BOEYAERT Nicolas 07:06:14 SEM M 3592
544 RICCI Arnaud 07:06:31 SEM Caphg M 3614
545 DESPLACES Ga tan 07:06:32 SEM TEAM 0 VOLONTE M 3739
545 MOCQUARD Pascal 07:06:32 V2M C.A.P.H.G M 4733
547 DE LAMBERT Boris 07:06:40 SEM M 3500
548 JOLIVET Aude 07:06:52 SEF F 3939
549 RIVIERE Yannick 07:07:00 V1M corps M 3286
550 MAS Loic 07:07:12 SEM M 4218
551 NOLET Jean Marie 07:07:15 V2M M 3305
552 FORGEOT Benjamin 07:07:26 SEM M 3641
553 HECKMANN Victor 07:07:43 SEM Team Trail paris M 3077
554 RENARD Gilles 07:07:55 V1M Uglowamb M 3532
555 COTE Julien 07:08:00 SEM M 3775
556 MORAND Fabien 07:08:06 SEM M 3604
557 ZELLER Robin 07:08:12 SEM M 3142
558 DUSSURGEY Franck 07:08:23 V1M M 3363
559 FALCONNET Ludovic 07:08:38 V1M M 3618
560 RONXIN Francois 07:08:59 SEM M 4842
561 ROGER Nicolas 07:09:05 V1M ACI du Plessis belleville M 4775
562 GUERARD Olivier 07:09:07 V1M X'Trem Running Trail M 3953
563 NICOD Aurelien 07:09:13 SEM Beaujol'Aventure Trail M 3534
564 GUYOT Maxime 07:09:21 SEM M 3136
565 GOFFLO JEREMY 07:09:32 SEM full metal caillette M 3278
566 DUPRE CHARLOTTE 07:09:36 SEF full metal caillette F 3338
567 NOURET Nicolas 07:09:39 SEM M 3488
568 JOURDAN Arthur 07:09:41 SEM M 3303
569 CHOUTEAU Julien 07:09:50 V1M M 3770
570 HANS Fr d ric 07:10:00 V1M M 4427
571 BRISEDOU Julien 07:10:31 SEM M 3777
572 LALLEMAND Geoffrey 07:10:34 SEM Sal?ve Trail M 3884
572 OGER Alexis 07:10:34 SEM USO Athis-Mons M 4267
574 SPRIET Casimir 07:10:42 SEM M 3589
575 DRUMAIN Edouard 07:10:54 SEM M 4800
576 PELLISSIER Alexandra 07:11:05 SEF F 3796
577 FAVRE PETIT MERMET Serge 07:11:11 V2M M 3395
578 CAMA Dominique 07:11:24 V1M tr'ailleurs M 3781
579 RAPHENNE Gauthier 07:11:25 SEM M 3527
580 PLANE Florian 07:11:26 SEM Tetrapak M 3637
581 PELLOUIN Julien 07:11:44 SEM M 4910
582 BERNAST Johann 07:11:53 SEM M 3755
583 MARTINET Thomas 07:11:57 SEM Adidas Runners paris M 3588
584 JEANTOT Antoine 07:12:07 SEM Team RunCollect M 3158
584 DHOTEL Christophe 07:12:07 V1M M 4042
586 HEURTAULT Stephane 07:12:09 SEM M 3569
587 MOREL Florian 07:12:11 SEM M 3906
588 VALLET Simon 07:12:12 SEM M 3742
589 EVELETTE Jean 07:12:16 V2M M 3926
590 POGEANT Pascal 07:12:26 V2M M 3712
591 SAMEDI Claire 07:12:39 SEF F 4246
592 SANCHEZ CALIXTO Cristina 07:12:46 SEF F 4055
593 MATHERY Benjamin 07:12:53 SEM M 4031
594 CASS Tamsin 07:13:12 V1F Cumberland Fell Runners F 3557
595 RUYER Jean Luc 07:14:03 V1M Courir A Poisy M 4721
596 ZAGULA Vincent 07:14:11 V1M PETZL Suisse M 3450
597 BIZON Aline 07:14:35 V1F ENTENTE SEVRE F 4353
598 BOUCHET VIRETTE Willy 07:14:38 SEM M 4891
599 MONTELIMARD Thierry 07:14:43 V2M M 3625
600 OGES Guillaume 07:14:44 SEM EAC M 3424
601 DERIAZ Guillaume 07:14:49 SEM Wasimolo M 4176
602 AUFFRAY Julie 07:15:07 SEF LES RUNNERS DE LA DIVERSI F 4563
603 BONBON Guillaume 07:15:13 SEM M 4486
604 JAYNE Angilley 07:15:29 V2F At Your Pace Trail Runnin F 3199
604 PERES Thierry 07:15:29 V2M M 3270
606 HENRY Matthieu 07:15:31 SEM M 4178
607 CASANO Nonce 07:15:44 V1M Marseille Trail Club M 3522
608 PASQUIER Sebastien 07:15:47 V1M M 3594
608 LEVEQUE K vin 07:15:47 SEM M 4837
610 CHASSEUR Andrea 07:15:54 SEM Runners F?nis M 3422
611 MARIA KOCH Sarah 07:15:56 V1F F 4180
612 QUIGNON Thibaut 07:16:11 SEM M 3907
613 KAMINSKY Alexis 07:16:15 V1M VERT VERBERIE ENDURANCE R M 4621
614 LEPORS Marie 07:16:25 SEF ISSY TRIATHLON F 3745
615 ROUSSEAU Yoann 07:16:27 SEM M 3420
616 PIRA Jacky 07:16:57 V3M Running cleb furiani M 3517
617 KARAKANIAN Frederic 07:17:01 V2M emsl M 3821
618 VIAULT Natacha 07:17:13 V1F tos triathlon F 3938
619 JULIAN Charlotte 07:17:15 SEF SAINT MATHIEU ATHLETIC F 3891
620 DOLIVET Gildas 07:17:22 V1M M 4481
621 LAIGNEZ Jonas 07:17:36 SEM M 3499
621 VOIGNIER Eric 07:17:36 V1M M 3529
623 GROUT Mathias 07:17:47 SEM Les hydros Annecy triathl M 3568
624 LOUVIAUX Cindy 07:17:56 SEF Run for You Verviers F 3795
624 SELLEM Thierry 07:17:56 V2M CRAZY RUNNERS SHOP M 3895
626 JOLY Emmanuel 07:17:59 V1M TRAIL CLUB OLLIOULES M 3386
626 CHMIELARSKI Cedric 07:17:59 V1M M 3878
628 BERINI Christophe 07:18:13 SEM ORIL AC M 4673
629 HUGUIN Julien 07:18:21 SEM M 3624
630 SCHWOEHRER Philippe 07:18:23 SEM M 3945
631 BLAISE Thomas 07:18:34 SEM M 3502
632 PALLAGE Frank 07:18:37 V2M Arel Trail M 3649
633 BUREAU Gilles 07:18:44 V2M Luchon aneto trail M 3722
634 GASPERI Regis 07:18:49 V2M ACBB triathlon M 3524
635 NEGREVERGNE Maxime 07:19:09 SEM M 3835
636 SANTIAGO R mi 07:19:15 SEM M 4037
637 COURSE Yves 07:19:17 V2M Tetrapak M 4636
638 BERDIN Val rie 07:19:32 V1F as marck F 3703
639 CROGUENNEC Rachel 07:19:39 SEF F 3715
640 MICHEL Pierre 07:20:18 SEM Saint Mathieu athletic M 3134
641 LE GALL Jean Charles 07:20:34 SEM M 3471
642 WAGNER Marie 07:20:58 SEF CMC F 3928
643 DOURTHE Gregory 07:21:03 SEM Pompiers de l?Espoir M 3533
644 PERRET Laurent 07:21:04 V1M AC Sassenage M 4016
645 MIESCH Madeleine 07:21:17 SEF Trail Entre Elles F 4013
646 KAFTANDJIAN Jean Pierre 07:21:30 V3M Marseille Trail Club M 3843
647 ROUMP Ronan 07:21:31 V1M Yerres-AC M 3659
648 VIOLLET Benoit 07:21:38 SEM M 4921
649 MORILLON Franck 07:21:40 SEM M 4219
650 JACQUES Fr d ric 07:21:46 V1M Trek & Trail Bertrix M 4630
651 DENIS Fr d ric 07:21:51 SEM M 3378
652 JAEGGI Sebastien 07:22:00 SEM M 4914
653 ROCHER Quentin 07:22:03 SEM M 4793
654 PROST Etienne 07:22:07 SEM M 3886
655 SULIN Michel 07:22:09 V2M M 5017
656 BELAGHROUZ Quentin 07:22:48 ESM Marseille Trail Club M 3230
657 BONNIN Nicolas 07:22:50 SEM M 3496
658 MENADEO Jean Baptiste 07:22:56 SEM M 4802
659 KRUG Baptiste 07:23:13 SEM M 4196
659 ROZEAUX Bastien 07:23:13 SEM M 4906
661 ZANZI Thomas 07:23:27 SEM M 4827
662 LECLERE Dominique 07:24:02 V2M Ouest Essonne Athletisme M 3244
663 GOUJON Guillaume 07:24:20 V1M Yerres AC M 3697
664 BOURALY Jean 07:24:25 SEM M 3788
665 BASQUIN Richard 07:24:30 V2M can sarreguemines M 3931
666 LUANGRAJ Antoine 07:24:39 V1M DOMONT ATHLETISME M 4004
667 MONIER Rapha 07:24:41 V1M M 3403
668 RAYNAL Cecile 07:24:45 V1F F 3657
669 BONNET Joris 07:24:46 SEM M 4829
670 GUALDI Kevin 07:24:53 SEM Osaka M 3691
670 NOURI Jenny 07:24:53 V1F F 3704
672 ANDRE Jordan 07:24:55 SEM M 3160
673 THUNUS Eddy 07:24:59 V1M M 3505
674 GUILLEMET Thomas 07:25:05 SEM M 3911
675 LARIBE Julien 07:25:09 SEM AVOC M 4755
676 SCHERTZINGER Thomas 07:25:12 SEM M 3813
676 MATERGIA Emanuele 07:25:12 V1M Arel Trail M 4115
676 RODRIGUES Maxime 07:25:12 SEM Usc Nouvion M 4624
679 LUCOTTE Antoine 07:25:18 SEM M 4855
680 LE BRIQUER Fran ois 07:25:37 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 4579
680 ROBIC Fran ois 07:25:37 SEM Courir ensemble pornichet M 4720
680 IBRE Johann 07:25:37 SEM M 4945
683 BARET Gilles 07:26:03 V3M M 4138
684 CHATEAU Sophie 07:26:11 V1F F 3521
684 BRAUX Mathieu 07:26:11 SEM STRIVE M 3929
686 PRIEUR Patrick 07:26:26 SEM Terre de Running Lyon M 3670
687 ZOLINSKI Laurent 07:26:32 V2M M 3817
688 FRANCOIS Jean Baptiste 07:26:38 SEM M 4005
689 DEYMONNAZ Matthieu 07:26:58 SEM M 4903
690 COVELO DE ALMEIDA Bruno 07:26:59 SEM M 4925
691 GAUTIER Laurent 07:27:00 V2M ESSPO M 3820
692 BESNIER Jerome 07:27:12 V1M YERRES AC M 3709
693 ROBIN Jean Marie 07:27:26 V2M M 3548
694 MORAUD Laurent 07:27:31 V1M M 3550
695 FATOUX Marine 07:27:41 SEF Servins AC F 3772
696 ALBURNI Vincent 07:27:43 V1M M 3646
697 ALMAYRAC Ludovic 07:27:45 V1M N/A M 3955
698 DUMONT Germain 07:28:13 SEM M 4900
699 GELINAS Virginie 07:28:18 SEF F 4127
700 LAMONICA Damien 07:28:20 SEM M 4912
701 LONGUET Patrice 07:28:26 V1M L'Isle adam Athl?tique Cl M 3847
701 PLANEL Fabienne 07:28:26 V2F F 4020
703 REGNE MARTOS Eva 07:28:34 SEF CAEN RUNNERS F 3647
704 BREAL Antony 07:28:50 V1M S/L AC HAUTE VILAINE M 3438
705 GRANDIDIER Bruno 07:28:52 V2M Metz triathlon M 4113
706 GRANDIDIER Francoise 07:28:53 V2F F 3658
707 REIDEN Nicolas 07:28:54 SEM M 3799
708 ASTIER Thomas 07:29:20 SEM M 4815
709 FAVRE Chloe 07:29:23 SEF F 4586
710 FIENI Sylvain 07:29:27 SEM M 3863
711 RAUX Emmanuel 07:29:36 SEM FSDL RUNNING SHOW M 3245
712 CAILLEAU Clement 07:29:41 SEM M 4858
713 VEREZ Fr 07:29:47 V2M M 5019
714 LEROYER Christophe 07:29:56 SEM M 3943
714 LAMY Arthur 07:29:56 SEM M 4464
716 BIDALOT Olivier 07:30:06 V1M M 4984
717 LE DOT Nicolas 07:30:13 SEM M 4298
718 VANDENPERRE Gregory 07:30:38 V1M M 4962
719 STEINMETZ Thomas 07:30:52 SEM M 4181
720 BERNARD Vincent 07:30:54 SEM M 4944
721 LAIGLE Nicolas 07:30:57 SEM CPN M 4087
722 SAMSON Jean Philippe 07:31:13 V1M Tetrapak / Terre de runni M 3681
723 BONHOUR Enrique 07:31:47 SEM team KUPA'A M 3867
724 BERNARD Philippe 07:31:59 V2M ALPV M 3375
725 DE FREITAS Julien 07:32:00 SEM M 3995
726 LABRUNYE Thomas 07:32:04 V1M ALPV M 3850
727 MEYNIER Rapha 07:32:13 SEM AVOC M 3587
728 JOYE Damien 07:32:22 V1M M 3619
729 GIRAUD Fr d ric 07:32:24 V1M M 3743
730 KOEHLER Sylvie 07:32:25 V2F ceramiQ F 3506
731 THIERRY Jerome 07:32:27 V1M M 3048
731 PULIZZI David 07:32:27 V1M M 3735
733 DREUX Quentin 07:32:35 SEM La foul?e muroise M 3830
734 PRIVE Baptiste 07:32:36 SEM M 3561
735 PERDRIX Jeremy 07:33:08 SEM M 3845
736 PINILLA GAVILAN Carlos 07:33:15 V1M TOWN TO TRAIL M 3414
737 GAUTRON Ludovic 07:33:33 SEM Doubs Sud Athletisme M 3509
738 VARLET Sandy 07:33:40 V1M TCH HAZEBROUCK M 4644
739 KRUG Emma 07:34:02 V2F OCAN-CO Li?ge F 4172
740 ROCHE S verine 07:34:06 V1F Bref & Trail Entre Elles F 4028
741 LEGLISE Mathieu 07:34:19 SEM M 3628
741 BLANC DURON Sophie 07:34:19 SEF F 4604
743 MOREL Cyril 07:34:35 SEM M 3978
744 BERTHIER Julien 07:34:36 SEM ntn snr M 3435
745 COMINOTTO Jonathan 07:34:46 SEM SILL N RUN / FAMILY TRAIL M 3479
746 LACHAUX Pierre 07:34:48 SEM M 3183
747 CORBELLA Paolo 07:34:49 SEM ROUILLES TEAM TRAIL M 3514
748 STOUPY Fabrice 07:35:10 V1M Sill'n run M 3916
749 JEANNE Julien 07:35:22 V1M AC Sassenage M 4015
750 BARBEAU Fabrice 07:35:25 V1M M 3761
750 GAUVRIT Marina 07:35:25 SEF SCO St Marguerite F 3792
752 TRAORE Monzon 07:35:31 SEM Bordeaux Athl M 4753
753 MORIN Anthony 07:35:44 SEM M 5038
754 DESPRAY Nicola 07:36:00 SEM M 4924
755 DEBAERE S bastien 07:36:03 V1M M 3666
756 DUVERNAY Sylvene 07:36:11 SEF F 4258
757 CENTIS Didier 07:36:31 V2M M 3865
758 PLATZ Fr d ric 07:36:32 V1M CSS BERGHEIM M 3328
759 GLENADEL Antoine 07:36:33 V1M CSAGA M 3787
760 VIOT David 07:36:54 V1M ESPRIT RUN M 3832
761 SACHE Karen 07:37:17 SEF F 3870
762 LE GOURRIEREC Antoine 07:37:22 SEM CS La Cigogne M 3930
763 CHAVANSOT Bertrand 07:37:38 SEM M 4943
764 CHALUMOT Xavier 07:37:52 SEM M 3905
765 VALLEE Emmanuel 07:37:53 V1M UA SOCIETE GENERALE M 4425
766 ROBERT Simon 07:38:07 SEM M 3994
767 CAUTRUPT Thibaut 07:38:14 SEM M 4849
768 OCTAU Baptiste 07:38:20 SEM Iron viking 76 M 3805
769 JACOPIN William 07:38:27 SEM M 4805
770 PRADAT Adrien 07:38:33 SEM MBDA sport athletisme M 3543
771 BROCARD Cedric 07:38:34 V1M M 3771
772 GOUTTENEGRE Guillaume 07:38:55 SEM Les touristes M 3993
772 ALLART Tom 07:38:55 ESM M 4785
774 VERRIER Nicolas 07:39:12 V2M M 3762
775 VANDENABEELE Frederic 07:39:23 V1M AS Marck Athl?tisme M 4762
776 NEVEJANS K vin 07:39:33 SEM Troyes OS M 3690
777 GAGO Christophe 07:39:57 V1M Marseille Trail Club M 3359
778 FERNANDEZ Pascual 07:39:58 V1M ASO NTN-SNR M 3987
779 TOITOT Vianney 07:39:59 SEM M 3812
780 RATTE Fabien 07:40:05 V1M TOM Marchaux M 4281
781 LEFEVRE Alban 07:40:15 SEM M 4930
782 MARIN Laurent 07:40:21 V2M RUN AND BIKE PETIT-MARS M 4656
783 LAURENT Sebastien 07:40:44 V1M ntmf M 4676
784 GUENANTIN Guillaume 07:40:50 SEM M 3487
785 ESCOFFIER Charline 07:40:52 SEF AVOC F 3826
786 GESSE Nicolas 07:41:16 V1M Fontain foret M 4035
786 CATTANEO Sylvie 07:41:16 V1F F 4611
788 VANDENBERGHE Kirsten 07:41:24 SEF SPEEDY CLUB DE PROVENCE F 4078
789 YVON Romain 07:41:49 SEM M 3688
789 KHEMIRI Djamel 07:41:49 SEM M 4341
791 MUNOZ Bastien 07:41:56 SEM Team Truite M 3631
791 MUNOZ Gautier 07:41:56 SEM M 3684
793 SIMON CHOPARD Carine 07:42:06 SEF F 3803
794 LEFEBVRE Philippe 07:42:08 V1M Nord trail monts de Fland M 3632
795 LA PLACA Adrien 07:42:13 SEM SENS ROUTE TRAIL M 3607
796 FONTIMPE Fr d ric 07:42:22 V1M CAP BOLLENE M 4066
797 LOUSBERG Carine 07:42:35 V2F Les Foul?es du Plaisir Hu F 4441
798 BOISSIER Christophe 07:42:39 V2M M 5028
799 PEREIRA Patrick 07:42:44 SEM M 4141
800 LE GOFF Micka 07:42:48 V1M REDER LANN M 4483
801 MINDEAU Anthony 07:42:50 SEM reder lann M 4659
802 MEUNIER Bruno 07:42:52 V2M M 4205
803 GUILLON Fr d ric 07:43:09 SEM M 3464
804 SIMON Cassien 07:43:14 V2M Foul?es du Plaisir Huy M 4707
805 ALLAMAN C dric 07:43:25 SEM M 4109
806 FORMONT Didier 07:43:33 V3M ASNIERES SPORT ATHLETISME M 4760
807 WATTEL Margaux 07:43:57 SEF F 3842
808 POGGIO Pascal 07:43:58 SEM M 5027
809 VILALLONGA Daniela 07:44:05 V1F F 3531
810 GATE Mickael 07:44:06 SEM M 4881
811 PERRIN Renaud 07:44:28 SEM M 3610
812 LEFEBVRE Ludovic 07:44:41 V1M M 3825
813 FARRON Nicolas 07:44:45 SEM M 3459
814 JOSSEIN Thibaut 07:44:46 ESM M 4786
815 CHABI Oualid 07:45:01 SEM M 4820
815 JIMENEZ Anthony 07:45:01 SEM M 4823
817 LIEGEOIS Celine 07:45:07 V1F F 4139
818 RENARD Mickael 07:45:11 V1M Usoam Athis Mons M 4622
819 ROUSSEAU Julien 07:45:19 SEM M 4901
820 CASAGRANDE Gabriel 07:45:27 V1M M 5007
821 VANDENBUSSCHE Jerome 07:45:30 V1M M 3887
822 SIGROS Benjamin 07:45:46 V1M Keraunos Sports M 4158
822 SIGROS Mickael 07:45:46 V1M Keraunos Sports M 4693
824 SIGROS Jean Beno 07:45:49 V1M Keraunos Sports M 4366
825 LAFFONT Jerome 07:45:52 SEM TRISALEVE M 4629
826 PIJOURLET Thierry 07:46:04 V2M M 3925
827 POISBLAUD Laurent 07:46:05 V1M M 3933
828 VANLEMMENS Vincent 07:46:06 SEM M 4797
829 BRANGE Jean Christophe 07:46:10 V2M M 3337
830 BOUKERSI Mourad 07:46:14 V1M USO ATHIS MONS M 4623
831 ROYER Julien 07:46:15 SEM HAGER GROUP M 3922
832 GRUN Guillaume 07:46:27 SEM HAGER GROUP M 3759
833 QUINIO Delphine 07:46:41 SEF F 3572
834 DELAUNEY Nicolas 07:46:43 SEM M 4503
835 BUTTERLIN Michel 07:47:03 V2M M 3724
836 HENQUEZ Dominique 07:47:11 V2M AS MARCK ATHLETISME M 4763
837 MERDRIGNAC Cl mence 07:47:28 SEF Normal Runner F 3975
838 BECKEL Jessica 07:47:36 SEF Paris Sport Club F 4557
839 SERIGNAC Celine 07:47:41 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 3912
840 DAVAT Gerard 07:48:11 V1M M 3815
841 ROME Florence 07:48:24 V1F ASCE Corbeil-essonnes F 3967
842 BAILLY Steven 07:48:30 SEM M 4228
843 DIMIER C dric 07:48:31 SEM M 3875
844 GUICHON Lo 07:48:33 SEM M 4225
845 MASSON Jean Baptiste 07:48:54 SEM COURIR A POISY M 3750
846 LOUSTEAUD David 07:48:59 V1M G2A M 3765
847 SCHMITT Christophe 07:49:02 SEM M 3537
848 PEGEOT Olivier 07:49:11 SEM M 3790
848 GANOT Mathieu 07:49:11 SEM M 4777
850 COMBRET Eric 07:49:18 V2M M 4033
851 JOLY Marion 07:49:25 SEF les alligators F 4564
852 THIEBAUD Lisa 07:49:34 SEF F 3827
853 BESSON Xavier 07:49:37 V2M M 5009
854 MICHAUD Xavier 07:49:40 V1M M 3571
855 MILAN Frederic 07:49:47 SEM M 4936
856 ROLLAND Thibaut 07:49:49 SEM Courir ? Poisy M 3998
857 BRINDEAU Jerome 07:49:51 V1M Courir ? Poisy M 3584
858 ASTIER Annabelle 07:49:58 V1F La P'tite Foul F 3801
859 BEAUCHU Stephane 07:50:31 V1M M 3806
860 MULDERS Jolijn 07:50:38 SEF F 4128
861 CALLAERT Thibaut 07:50:50 ESM STAPS Font Romeu M 3129
862 GUILLEMETTE Aur lien 07:50:57 SEM M 4822
863 BREULS Helene 07:51:08 SEF F 3950
864 MEUNIER Aur lie 07:51:13 SEF Avoc F 3582
865 CHARLES Alexis 07:51:16 SEM Team Tooraid M 3130
866 NOURY Franck 07:51:17 V1M M 3909
867 ROBIN David 07:51:25 V1M M 4976
868 MEIER Eric 07:52:05 SEM M 4813
869 JORLAND Maxime 07:52:08 SEM saint jean de luz M 3917
869 JEANNEY Nicolas 07:52:08 SEM M 4843
871 KLEIN St phane 07:52:25 V2M M 4084
872 DIDIER Richard 07:52:38 V1M CSAGA M 4717
873 BILLARD Anne Sophie 07:52:43 SEF Fabulous Team F 3869
874 NOEL Fran ois 07:52:46 SEM STR!VE M 4177
875 BLAYON Laurent 07:52:52 V2M CASCOL M 3623
876 CUISY Benoit 07:52:55 SEM M 3642
877 MARCHAND Lucie 07:53:02 SEF AVIA F 4023
878 DE BERNARDO Noel 07:53:03 SEM Sill'N'Run M 4650
879 VILLEMAGNE Sandy 07:53:06 SEM M 4905
880 ROMERO Antony 07:53:12 V1M M 3644
881 BLONDEAU Juliette 07:53:18 SEF confrerie des baudets F 3466
882 LAMENDIN Julien 07:53:20 SEM confrerie des baudets M 3849
883 THIAUDIERE VINCENT 07:53:25 V1M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 4711
884 CHARDES Jessica 07:53:31 SEF F 4019
885 STURNE Emmanuel 07:53:46 SEM M 4349
886 GILLOT FRANCK 07:54:10 SEM M 3838
887 NOEL Sebastien 07:54:15 SEM TEAM GRIFF AUTO M 4639
888 HUNAULT Fabien 07:54:33 V1M M 3778
888 BRUSLE Julie 07:54:33 SEF AVOC F 4263
890 GILLARD Claude 07:54:35 V2M KIKOUROU M 4691
891 GILLARD Alexis 07:54:37 SEM M 4834
892 CHAMARD BOUDET Coralie 07:54:49 V1F la ptite foul?e CHUKIDS 4 F 3689
893 GUILLET Nathalie 07:54:55 V1F Keraunos sports F 4565
894 FEILLEL Arnaud 07:54:57 V1M SPORT NATURE VSF M 3921
894 GUILLET Pierre 07:54:57 V1M Keraunos Sports M 4692
896 BOULAY Yvan 07:54:59 SEM M 4131
897 DELUGRE Thibault 07:55:01 V1M UA GARGEENNE M 4628
898 LOQUET St phane 07:55:15 SEM Estrun de Bon Pied M 4709
899 ROGER Paul 07:55:24 SEM M 4058
900 BIDAULT Laurent 07:55:26 V1M ST ROMAIN DE JALIONAS M 3583
901 PONTEL Olivier 07:55:30 V1M M 4155
902 HUBERT Cedric 07:55:32 SEM M 4871
903 LECOINTE Camille 07:55:53 SEM M 4799
904 LAPLACE D'OLONDE Patrick 07:55:55 V1M GGB M 3366
905 LEMOS CRUZ Jos 07:55:56 V3M Les Foul?es du Plaisir Hu M 4684
906 CERISIER Nicolas 07:56:02 SEM M 3972
907 LEBRIS Nicolas 07:56:07 SEM M 3754
908 LANGLAIS jeremy 07:56:37 SEM M 4952
909 DUMOULIN Didier 07:56:40 V3M Team Mermillod Triathlon M 3984
910 BALDARES Soizick 07:56:42 SEF F 4102
911 ETEKI Boris 07:56:47 V1M M 4983
912 CHLEFFER Frederic 07:56:56 SEM Esty M 3962
913 FIERQUIN J r me 07:57:06 V1M CSAGA M 4716
914 BODET Arnaud 07:57:13 SEM M 4816
915 PERRENOUD Dylan 07:57:20 ESM M 4788
916 DOUBLET Pierre 07:57:28 SEM M 4874
917 ALBERT Aurelien 07:57:41 SEM Les runners de la diversi M 4683
918 BLANCHARD Ga tan 07:57:52 SEM M 3971
919 FERCKEN Bertrand 07:58:10 SEM M 3964
920 REA Fabien 07:58:35 SEM M 4942
921 NASSIF Franck 07:58:36 SEM Sc chateaurenard M 3758
922 ZELISKO Armand 07:58:43 SEM M 3195
923 ROSENZWEIG Julien 07:58:52 SEM M 3511
924 SIMONIN Laetitia 07:58:55 V1F Les Spiridons F 4562
925 PONTOREAU Antoine 07:59:04 SEM M 4072
926 GUIDOLIN Robin 08:00:00 SEM M 4021
927 MEURIOT Thomas 08:00:29 SEM M 4885
928 FARSY Bernard 08:00:32 V3M Marseille Trail Club M 3764
928 BOARETTO Christian 08:00:32 V1M M 4467
930 THIRVAUDEY Ludovic 08:00:55 SEM M 4480
931 MATHIAUD Xavier 08:00:58 V1M M 3654
932 VASSEUR Quentin 08:01:00 SEM villeneuve d'ascq triathl M 3648
933 FOUBERT Antonin 08:01:02 SEM M 4006
934 MENARD Marine 08:01:03 SEF F 4594
935 MOREL Jacques 08:01:11 V2M ND2BR M 3692
936 GABELI Heiko 08:01:14 V1M M 4986
937 MERCEY Laurent 08:01:17 SEM M 3596
938 GARYGA Vincent 08:01:23 V2M UA SOCIETE GENERALE M 4079
939 MAKHOUL Manal 08:01:27 V1F UA SOCIETE GENERALE F 4077
940 LORENZINI Christophe 08:01:28 V1M Route 109 M 3872
941 KESSELMAN Avery 08:01:33 V2M M 3858
942 BRUNELLE Simon 08:01:39 SEM M 4230
943 VANCAYZEELE Gauthier 08:01:42 SEM Team Flandr'Events M 3467
944 LAURENT Christophe 08:01:43 V2M M 3687
944 BLANC Marguerite 08:01:43 V1F Marseille Trail Club F 4207
946 PETEY Laetitia 08:02:03 V1F AC CHATENOIS LES FORTES F 3780
947 SERIOT R mi 08:02:23 V1M COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 4047
948 LEMAIRE Cecilia 08:02:26 SEF F 4029
949 BORLET Christophe 08:02:31 V2M M 3655
950 SAUZADE Matthieu 08:02:38 V1M Trail Aventure Jonage M 3786
951 MYERS Simon 08:02:39 V2M M 3920
952 MIGNARD Louis 08:02:42 ESM M 4779
953 PIERRET Laurent 08:02:46 V1M Trek & Trail Bertrix M 4631
954 PIRRON Antoine 08:03:03 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4048
954 CHRISTIN Jennifer 08:03:03 SEF Patrouille des Savoie F 4306
954 AMESTOY St phane 08:03:03 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4747
957 TOUCHAIS Pierre 08:03:04 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4737
957 TALLIN J r me 08:03:04 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4742
959 FRIANT Teddy 08:03:05 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4741
960 COPIN Thomas 08:03:06 SEM BSPP / 22?me compagnie M 3740
961 GABORIAU Clement 08:03:07 SEM BSPP / 22?me compagnie M 3261
962 PUEL Cyrille 08:03:11 SEM ASICS FrontRunner M 3510
963 BLIN Patrick 08:03:14 V2M M 4294
964 BENOIT St phane 08:03:15 V1M M 4011
964 YVES Stoffels 08:03:15 SEM M 4889
966 COSNIER Florian 08:03:30 SEM M 4209
967 ALFIO Mazza 08:03:39 V2M Etna Trail ASD M 3045
968 LEJEUNE Alan 08:04:05 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4746
969 ADRIAENSSENS Marc 08:04:14 V2M M 4239
970 TARROU Adrien 08:04:19 ESM M 3686
971 DION Bernadette 08:04:42 V2F Trek & Trail Bertrix F 3989
972 ENJOLRAS Laurent 08:04:44 V1M M 3946
973 AVICE Bruno 08:04:49 V2M Ouest Essonne Athletisme M 3954
973 JUHEL Simon 08:04:49 SEM M 4059
975 HUE Mathieu 08:05:03 SEM M 4231
976 GIRAUD Marion 08:05:10 SEF F 4018
977 MERLET Aline 08:05:25 SEF ASJ74 F 4318
978 FERRERE Jimmy 08:05:39 SEM M 4226
979 RODRIGUES Patrick 08:05:40 SEM M 4241
980 BESNIER Florent 08:05:50 SEM M 3354
980 DANA Edouard 08:05:50 V2M M 4510
982 STOFFEL Christophe 08:05:51 V1M M 3888
983 DUVAL Thomas 08:05:55 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4736
984 HOOGE Benjamin 08:05:56 SEM M 4251
985 DEL GUIDICE Jean Pierre 08:06:05 V2M AMC AUBAGNE M 3811
986 MOMONT M lanie 08:06:15 V1F Courir Par Nature F 3841
987 RATERRON Julien 08:06:38 SEM Remes crossfit M 4081
988 DEBARQUE Davy 08:06:43 SEM M 4824
989 BELLETRE Xavier 08:06:53 V1M ASNIERES SPORT ATHLETISME M 4758
990 HAMARD Kevin 08:06:58 SEM M 4186
991 LAFARGUE Isabelle 08:07:11 V2F X TREM RUNNING TRAIL F 3966
992 KLAUS Pauline 08:07:16 SEF F 4590
993 CHOPIN Ambroise 08:07:17 SEM M 4790
994 DURTETTE Louison 08:07:24 SEF K Raid Ardennes F 4454
995 MICHEL Sarah 08:07:27 SEF Trail Entre Elles F 4001
996 MORICELLY Gerald 08:07:34 V1M ROMILLY SPORTS 10 ATHLETI M 4657
997 TOUTAIN Cedric 08:08:02 SEM M 4947
998 DUCLOUX Cyril 08:08:03 V1M M 3617
999 GAY Alexis 08:08:10 SEM M 3853
1000 DISSON Maxime 08:08:14 SEM BSPP / 22?me compagnie M 3986
1001 BASSANI Brice 08:08:21 SEM M 3679
1001 DEMESY David 08:08:21 SEM Ecrouves 54 M 4715
1003 MERLETTE J r my 08:08:22 SEM M 4862
1004 PETAIN Olivier 08:08:37 V1M OXYGENE BELBEUF M 4085
1005 MARCHAND Pierre 08:09:05 V3M M 4157
1006 DA COSTA Arlindo 08:09:17 V1M M 4075
1007 MASSON Benoit 08:09:28 V1M ATHLETIC PONT-REAN M 3752
1008 QUEREL Marc 08:09:29 V1M M 3947
1009 POULLAIN Yannis 08:09:38 V1M M 4422
1010 NAYE Benoit 08:09:55 V1M ASDN M 4761
1010 VILLARD Pierre 08:09:55 SEM M 4844
1012 LARCHE David 08:09:56 V1M Trityc M 4500
1013 LE GAD Morgane 08:10:14 SEF F 3893
1014 LAMBOLEY Matthieu 08:10:15 SEM M 3789
1015 GARCIA Nicolas 08:10:16 SEM Les Alligators Seynod Tri M 3711
1015 ROMANO Fabrizio 08:10:16 V2M abc brunoy M 4133
1017 GERIN Ingrid 08:10:18 V1F F 3957
1018 DEKEN Olivier 08:10:25 V1M USO ATHIS MONS M 4103
1019 BJARNASON P tur 08:10:33 V1M M 3595
1020 RONDOT Stephane 08:10:53 V1M M 4076
1021 CALLOUD Sebastien 08:11:01 SEM M 4116
1022 CALONEGO Denis 08:11:11 V2M M 3889
1023 HUBOUX Xavier 08:11:25 V1M M 4423
1024 CROCHET Willy 08:11:33 V1M M 3725
1025 TRUNO Pauline 08:11:43 V1F CSAGA F 4568
1026 CHAINTREUIL Florent 08:11:48 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 4754
1027 BOIRIVENT Alexandre 08:11:50 V1M M 4299
1028 SAILLOUR Jerome 08:12:05 SEM M 4008
1029 JAOUEN St phane 08:12:08 V1M M 3736
1030 BONHOMME Fabien 08:12:11 SEM M 4937
1031 CROIX Olivier 08:12:13 V1M ICAM ALUMNI M 4702
1032 SOCHAS Arnaud 08:12:14 V1M ICAM ALUMNI M 4698
1033 GUGLIELMI David 08:12:27 V1M M 4448
1034 MOUSSEAUX Samuel 08:12:30 V1M Advevan Sport Nature M 3910
1035 SAVONITTO Joachim 08:12:31 SEM M 4778
1036 MATEO Lionel 08:12:36 V1M les raisins du trail M 4014
1037 CARENCO Isabelle 08:12:41 V1F F 4612
1038 DEROUWAUX Michael 08:12:44 SEM Barjot M 3672
1038 LEDOYEN Francois 08:12:44 SEM Barjot M 3923
1040 GARCIN Olivier 08:12:52 SEM CMBM M 3729
1040 CASTILLO Aurelie 08:12:52 V1F F 4407
1042 MEYER Magali 08:13:01 SEF USOAM F 3839
1043 BETUING Sandrine 08:13:03 V1F USOAM F 3840
1044 BOILLOT Fr d ric 08:13:05 V1M M 4970
1045 GEFFROY Claire 08:13:21 SEF F 3667
1046 ISAMBERT Elsa 08:13:22 SEF passpartout F 4119
1047 JUNIUS Arnaud 08:13:58 SEM M 4884
1048 PARIENTE Thierry 08:14:09 V2M M 4517
1049 POLLET Julien 08:14:10 V1M M 4956
1050 DUMARQUEZ Rapha 08:14:15 V1M Tetrapak M 3716
1051 DE BETTIGNIES Marc Antoine 08:14:17 V1M M 3713
1052 TIGET Paul 08:14:28 SEM M 4814
1053 HEMMER Jean Baptiste 08:14:38 SEM RC Furiani Agliani M 3484
1054 LHOMME J r me 08:14:39 V1M M 4183
1055 RAOUT Sylvain 08:14:42 V1M M 4276
1056 MARTINEZ Thierry 08:15:11 V2M ACI du Plessis belleville M 4339
1057 SMEKTALA Antoine 08:15:13 SEM RC ARRAS M 3598
1058 CORDIER Christine 08:15:17 V2F Foul?es du plaisir - Huy F 4442
1059 LANTOINE Pierre 08:15:20 SEM RC Arras M 3783
1060 COCHEZ Stephane 08:15:36 SEM jogging club billy bercla M 3808
1061 GAILLARDON Vincent 08:15:42 SEM M 4851
1062 MINARD Gilles 08:15:45 V2M V.E.R.T. M 3763
1063 SOARES Sonia 08:15:46 V1F Arel Trail F 4342
1064 PRIOL Carole 08:15:57 SEF F 4069
1065 GIORGIO Ricciardelli 08:16:02 V1M M 3645
1066 BRELIVET St ven 08:16:06 SEM M 4125
1067 O. GRUNFELD Marc 08:16:34 V1M M 4985
1068 FERRERI Sophie 08:16:39 V1F Endurance Shop DIJON F 3556
1068 PETITON Pascal 08:16:39 V1M M 3948
1070 AUVINET Laurent 08:16:40 V1M M 5004
1071 HYOT Sylvain 08:16:41 V1M Chenove triathlon M 3427
1072 SAULNIER St phanie 08:16:42 V1F F 4297
1072 BUSCARINI Agathe 08:16:42 SEF F 4311
1074 SERVANT Guillaume 08:16:43 SEM AHSA M 3650
1075 TOSTI Julie 08:16:45 SEF F 4245
1076 VINCENT Philippe 08:16:57 V3M M 4200
1077 BRIALON J r my 08:16:59 SEM M 3988
1078 VALENZA Valerie 08:17:03 V2F ATHLETIC CLUB ETRECHY F 4420
1079 LAUWERS Virginie 08:17:08 V1F F 3871
1080 DUPUY Jean Luc 08:17:13 V1M M 3791
1080 PIZZI Adriano 08:17:13 SEM M 4801
1082 LECHERF Ingrid 08:17:20 V1F F 4253
1083 CZECHOWSKI Fabrice 08:17:26 V1M M 4390
1084 LE MEUR FREDERIC 08:17:30 SEM M 3733
1085 FOIX Patrice 08:17:44 V1M ACI du Plessis belleville M 4344
1086 ANDRE Cyril 08:17:50 SEM M 3501
1087 TUROWSKY Jo 08:18:01 V2M V.E.R.T. M 3566
1088 MERLET S bastien 08:18:33 SEM M 3899
1089 MONIER Emeline 08:18:34 SEF Team Compex F 4161
1089 FERRET Jeffrey 08:18:34 SEM M 4817
1091 JOSSET Jerome 08:18:35 V1M M 4978
1092 LEROY Maxime 08:18:38 SEM M 4217
1093 GAUER St phane 08:18:42 SEM KIKI ET RIRI TEAM M 3374
1093 RITTER Steve 08:18:42 SEM KIKI ET RIRI TEAM M 3831
1095 TINEL Arnaud 08:18:48 V1M M 4977
1096 COSTE Alain 08:19:03 V1M Tetrapak M 3883
1097 BOUVIER Mickael 08:19:29 V1M M 4957
1098 BOUCHE Pierre Michael 08:19:44 V1M M 4292
1099 HACQUARD Pauline 08:19:46 SEF F 4287
1100 TORDEUX Alexis 08:19:52 SEM M 4795
1101 MOREAU GLOAGUEN Sarah 08:20:02 SEF ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON F 4553
1102 BRAUX Bruno 08:20:07 V2M STR!VE M 4056
1103 LEROY Florent 08:20:15 SEM PREP'ACTINE M 4663
1104 POUPLIN JEAN PIERR 08:20:34 V3M M 5035
1105 CAQUOT Christian 08:20:35 V2M RICOH M 3880
1106 ARRIBAS Luis 08:20:36 V1M Salomon M 4651
1107 BREY Andr as 08:20:38 SEM Fombes Trail Team M 3749
1108 EINSETLER Vincent 08:20:46 SEM M 3969
1109 BERTIN Guillaume 08:20:51 SEM M 4798
1110 ALIX David 08:20:53 V1M Joggeurs du Couesnon M 4694
1111 RADOUAN Christian 08:20:55 V2M Marseille Trail Club M 4289
1112 DEMONTOUX Coline 08:20:56 SEF Marseille Trail Club F 3892
1113 HACHEFA Mustapha 08:21:02 V2M M 3737
1113 CHABROST Marion 08:21:02 SEF ASNIERES SPORT ATHLETISME F 4054
1115 DE GELDER Giovanni 08:21:07 SEM M 5041
1116 FAURE Patrick 08:21:18 V2M ANTONY 92 M 4767
1117 COURSE Denis 08:21:26 V1M Tetrapak M 4080
1117 VALLEE Yoann 08:21:26 V1M M 4965
1119 FROEHLICH Nicolas 08:21:31 SEM M 3924
1119 LEPAGE Anne 08:21:31 V1F Trek & Trail Bertrix F 4118
1119 SAC Myriam 08:21:31 V2F Trek & Trail Bertrix F 4548
1122 CRENNER Thomas 08:21:32 SEM M 3706
1123 SURREL Damien 08:21:39 SEM CASCOL M 3246
1124 LETTLER Benjamin 08:21:43 SEM M 3635
1125 SALGADO Nadia 08:22:10 SEF F 4346
1126 MAURI RES Agathe 08:22:13 SEF figeac ac F 3636
1127 ADAM Tony 08:22:21 V1M ARS M 4411
1128 PERRAY Nicolas 08:22:41 V1M ICAM ALUMNI M 4699
1129 MONTEIRO Manuel 08:22:57 V1M M 5002
1130 ANNE Sarah 08:23:08 SEF EA PAYS DE BROCELIANDE F 3976
1131 LUCAS Alexandre 08:23:09 SEM Groupe Legendre M 3439
1132 SAMSON Vincent 08:23:11 SEM M 4211
1133 CHAUCHET Xavier 08:23:22 SEM M 3591
1134 VITRY Morgan 08:23:26 V1M ASNIERES SPORT ATHLETISME M 4401
1135 SQUADRELLI Lorenzo 08:23:55 SEM Combes et cr?tes M 3751
1136 LHUILLIER Fabien 08:24:14 V1M M 5001
1137 MARIO SALVATORE Perdichizzi 08:24:15 V2M Etna Trail Asd M 3044
1138 PIROUX Cedric 08:24:48 V1M M 4415
1139 CELARIER Laura 08:24:55 SEF F 4174
1140 HUMBERT Geoffrey 08:24:57 SEM M 4359
1141 ARTON Karen 08:25:03 SEF semur athl?tisme aventure F 3901
1142 PATE Sophie 08:25:23 V2F F 4164
1143 DUCROQUET Herv 08:25:43 V2M Lille running team M 4034
1143 NEZET Renan 08:25:43 V1M M 4269
1145 JAAFAR Saad 08:25:44 V2M M 5026
1146 MOREL Thierry 08:25:51 V3M YERRES AC M 4451
1147 MARECHAL Thomas 08:25:53 SEM M 3401
1148 VERCEY Frederic 08:25:59 V1M M 4143
1149 VERDY Stephanie 08:26:06 V1F F 3237
1150 GRAIL Emilie 08:26:09 SEF Trail entre elles F 4305
1150 HANICOTTE Julien 08:26:09 V1M M 4963
1152 POIXBLANC Bastien 08:26:13 SEM M 3463
1152 PERIGAUD Fabien 08:26:13 SEM CAMB M 4732
1154 PASCAL MOUSSELARD Alain 08:26:15 V2M M 3663
1155 DESERT Tristan 08:26:36 SEM M 4501
1156 SOCQUET CLERC Maryl ne 08:26:38 V1F CMBM F 4044
1157 BARDET Aurelien 08:26:50 SEM M 4007
1158 PELLETIER Sandra 08:27:06 SEF Asptt Belfort Trail F 4377
1159 MARQUIS Gwenola 08:27:13 V1F Quimper footing loisir F 4244
1160 LE POLLES Philippe 08:27:19 V1M Brest L'Attitude Trail 48 M 3498
1161 CHATEL Alice 08:27:24 SEF F 4326
1162 DUNG NGUYEN KHAC Trung 08:27:28 V1M LA FOULEE MUROISE M 3868
1163 MOUCHON Tanguy 08:27:34 SEM RC Arras Tri M 3184
1164 CASANO Caroline 08:27:50 SEF Marseille Trail Club F 4285
1165 FORAY Frederic 08:28:06 V1M M 3980
1166 LAFONT Cedric 08:28:25 SEM Foul?e muroise M 3844
1167 BILLOUD Yann 08:28:36 SEM Crapast M 4474
1168 PETITJEAN Marie 08:28:49 V2F F 4112
1169 AUVINET Cyril 08:28:56 V1M M 4098
1170 COSTA Daniel 08:28:59 SEM M 4796
1171 AUVINET Sophie 08:29:01 V1F F 3958
1172 ROIDI Vincent 08:29:04 SEM crazy runners M 4718
1173 PLOUZEAU Fr d ric 08:29:16 V1M M 4154
1174 FRACHETTE Julie 08:29:20 ESF F 4195
1175 GILLET Stephane 08:29:29 V1M M 5005
1175 GILLET Olivier 08:29:29 V2M M 5014
1177 PELLE Emmanuelle 08:29:33 V1F F 4399
1177 VICENTE Angel 08:29:33 SEM M 4946
1179 ZEIDOUR Nordine 08:29:34 V1M M 3734
1180 PLANCON Thomas 08:29:37 SEM ASO NTN-SNR M 4756
1181 DESQUILBET Maximilien 08:29:38 SEM M 3965
1182 SESSA Sofia 08:29:48 V2F Marseille Trail Club F 4185
1183 PREVOT Alice 08:30:00 SEF F 4355
1184 BIEHLER Lucile 08:30:05 SEF F 4450
1185 BOLDRINI Fabrice 08:30:23 V1M Marseille Trail Club M 3544
1186 FURNO Antoine 08:32:00 V3M M 4416
1187 BORGOLTZ Alexandre 08:32:10 SEM M 4875
1188 SENLIS Arnaud 08:32:15 V1M M 4160
1189 COURTEVILLE Alexandre 08:32:23 V1M M 4142
1190 ABBADINI Olivier 08:32:41 SEM M 4470
1191 LOYOLA Pierre Etienne 08:32:42 SEM Corbas Running M 4469
1192 CORDIER Yohan 08:32:54 SEM Montville Running club M 4223
1193 GAIROARD Armelle 08:32:56 V1F F 4215
1194 MONTEIRO Paulo 08:33:03 V1M M 3383
1194 PAUCOT Delphine 08:33:03 SEF F 4288
1194 GLASSET Julien 08:33:03 V1M M 4331
1197 EVA Bergamin 08:33:10 SEF EMME RUNNING-UP&DOWN F 4137
1198 BLAIZOT Remy 08:33:15 SEM M 4249
1199 COLLIN St phan 08:33:18 V1M M 3653
1200 COLLIN Sandrine 08:33:23 V1F F 4063
1201 LELIEVRE Vincent 08:33:30 SEM M 3680
1202 PELISSIER Virginie 08:33:36 V1F SMAC F 4100
1203 BERARD Marc Antoine 08:34:08 SEM M 3240
1204 SCHMITT Geoffrey 08:34:19 SEM Courir ? St Alban M 3963
1205 CREPIN Philippe 08:34:20 V3M M 4727
1206 ROUANOUX Dorothee 08:34:49 SEF F 4146
1207 NOUGARET Jean Fran ois 08:34:54 SEM M 4202
1208 LAFUT Jean Fran ois 08:35:40 V2M M 3744
1209 OIZEL Samuel 08:35:45 V1M Plaintel aventure M 4667
1210 EL FANI S bastien 08:35:53 V1M Adidas runners La Villett M 4771
1211 REILLER Gaelle 08:36:30 SEF F 4582
1212 BEHAIS Candice 08:36:38 SEF F 4583
1213 ESTAVOYER El onore 08:36:39 SEF F 4354
1214 LEBAILLIF Sylvain 08:36:46 V1M M 4982
1215 BOLL Patrick 08:36:51 V1M M 4979
1216 RITTER Laurent 08:37:02 V1M M 3857
1217 LAUWERS Ludovic 08:37:28 V1M M 3756
1218 ANQUETIN Philippe 08:37:36 V1M ICAM ALUMNI M 4701
1219 BRIAND Gil 08:37:42 V1M ICAM ALUMNI M 4700
1220 JOUFFROY Hugues 08:37:44 V1M Run Against The Machine M 4201
1221 GRISEY Arnaud 08:37:49 V1M M 4220
1222 KAISER WETZEL Sandra 08:38:08 V1F TEAM CERAMIQ F 3726
1223 APRILE Alexandre 08:38:11 V1M M 4973
1224 WATTELLIER Marc 08:38:29 V3M ACP BRETEUIL M 3639
1224 VERLET Jocelyne 08:38:29 V2F Trailers du 44 F 4472
1226 PUJADE Francois 08:38:41 SEM As marck M 4301
1227 OVIZE Damien 08:38:51 SEM M 4040
1228 LEMAIRE Anne 08:38:52 V1F F 4092
1229 FOUBERT Julien 08:39:09 SEM Team poireaux M 4530
1230 BOUQUET Franck 08:39:18 SEM M 5042
1231 MIJA Oana 08:39:25 V1F F 4214
1232 JULLIEN Ludovic 08:39:35 V1M M 4967
1233 HAUKSSON Fjalar 08:39:44 SEM M 3651
1234 BERNAD Thibaut 08:39:45 SEM Team Bernicosto' M 4274
1235 HACQUARD Valerie 08:39:47 SEF F 4336
1236 LE MONNIER Magali 08:39:48 V1F F 4613
1237 PITASSI David 08:40:15 V2M running club furiani agli M 4229
1238 JONASSON Gudmundur 08:40:34 V2M M 5031
1239 JONCOUR Romain 08:40:41 SEM M 4923
1240 WARPELIN Richard 08:40:59 V3M CABroyard M 3774
1241 GRANGER Antoine 08:41:14 V2M M 5013
1242 MARTIN Anthony 08:41:33 SEM Club Alpin Fran?ais Annec M 4722
1243 PONCHE Remi 08:41:34 SEM M 4873
1244 PARC Laure 08:41:45 V1F Joggers du couesnon F 4002
1245 NAUBRON Emmanuel 08:41:47 V2M XRUN M 4140
1245 CUISSOT Patrick 08:41:47 V2M M 5029
1247 NEGRE Romain 08:41:56 SEM M 4108
1248 DEVARENNE Morgan 08:41:57 SEM M 4187
1249 GERAT Jules 08:42:00 SEM M 4809
1250 VRIGNAUD S bastien 08:42:03 SEM M 3707
1251 TYS Etienne 08:42:07 V3M M 4386
1252 SCALA John 08:42:18 V1M M 4097
1253 ETHENOZ Philippe 08:42:20 V2M M 4227
1254 REVOIL Paul 08:42:25 SEM M 4466
1254 LAREYRE Jean Patrick 08:42:25 SEM Massilia Run Heart M 4681
1256 MORDACQUE Jonathan 08:42:31 SEM M 3528
1257 PERRIAUX Julien 08:42:33 SEM M 4237
1258 LERUSTE David 08:42:59 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4751
1259 BLAIN Frederic 08:43:04 V1M M 4234
1260 ROGE Alexandre 08:43:09 SEM M 4010
1261 VERRIER Nicolas 08:43:48 SEM M 4455
1262 COLLIN Ludovic 08:43:50 SEM Sens Route Trail M 3960
1263 LEJEUNE Pierre Yves 08:44:11 SEM Trek & Trail Bertrix M 3710
1264 HAILEY Verity 08:44:37 SEF F 4445
1265 ROSSI Patrice 08:45:16 V1M Running club furiani-agli M 3473
1266 AMOURETTE Fr d ric 08:45:19 V1M CE BOMBARDIER M 4726
1267 DELFERIER Coralie 08:45:57 SEF Arel Trail F 4434
1268 MEUNIER Marc 08:46:03 V1M Arel Trail M 4765
1269 GUILLET Philippe 08:46:17 V3M M 5034
1270 BLAS Fabien 08:46:28 SEM M 4049
1271 CHIROSSEL Gregory 08:46:56 V1M M 4968
1272 BLAISE Thibaut 08:47:03 SEM M 4329
1273 DESEVEDAVY Bruno 08:47:49 V2M joggers du couesnon M 4148
1274 LIEU SONG Benh 08:48:23 SEM M 4951
1275 UNG Eam Hav 08:48:25 SEM UA SOCIETE GENERALE M 4627
1276 DUBOIS Tony 08:48:37 V1M AS Marck M 3169
1277 CLAVIER Frederic 08:48:52 V1M ICAM ALUMNI M 4697
1278 DUBREUCQ PERUS Olivier 08:48:56 V1M ICAM ALUMNI M 4380
1279 DE OLIVEIRA J r my 08:48:58 SEM M 3854
1280 COFFRE Denis 08:49:00 V1M ICAM ALUMNI M 3793
1281 RUFFINO C lia 08:49:01 SEF F 3846
1282 ZANGHI Vincent 08:49:17 V2M ASCP MELOX M 4132
1283 EMULO Cyril 08:49:49 SEM Courir ? Caissargues M 4065
1284 ANTHOINE Fabrice 08:49:52 V1M M 4959
1285 BONNET Thierry 08:49:58 V2M M 4303
1286 GRANDE Guerric 08:50:09 SEM M 3769
1287 MAIRET Gerald 08:50:13 SEM M 4027
1288 GERARD Lilian 08:50:23 V1M M 3908
1289 VAUTROT Marine 08:50:30 SEF F 4584
1290 AUTHIER Oph lie 08:50:38 SEF Trailers Des Aravis F 4053
1291 PLACHOT Cedric 08:50:51 V1M M 4169
1292 LUPKINS J rome 08:51:04 SEM Team Run'trotters M 4637
1293 VERGONJEANNE Nicolas 08:51:11 SEM M 4897
1293 MARTINET Julien 08:51:11 SEM M 4908
1295 ALZON Patrice 08:51:13 V2M Racing club Epernay M 4662
1296 SCHMIT Sonja 08:51:16 SEF Trek and Trail Bertrix F 4367
1296 LOUIS G rald 08:51:16 V1M Trek and Trail Bertrix M 4371
1298 GUILLOTEAU Baptiste 08:51:19 SEM Team Trail Touraine M 4123
1299 PINCEMIN Benoit 08:51:29 V1M M 4361
1300 LEROY Anthony 08:51:37 SEM prep'actine M 4664
1301 LE GOURIEREC Benjamin 08:51:45 SEM M 4061
1302 LE BOULAIRE Romain 08:51:47 SEM Adidas Runners Bastille M 4257
1303 SOULAS Alain 08:51:56 V2M M 4156
1304 MICHEL Cedric 08:52:00 V1M SMAC M 4327
1305 MERCIER S verine 08:52:09 V1F ACP BRETEUIL F 4144
1306 RUFF Bruno 08:52:12 V1M M 4314
1307 DEGOURNAY Pascal 08:52:15 V2M ACP BRETEUIL M 4036
1308 AMIOT Micka 08:52:24 V1M Advevan Sport Nature M 4770
1309 PUISSET Christophe 08:52:26 V1M Naturaxtrem s?n M 3608
1310 GUERMONPREZ Cl ment 08:52:35 SEM M 4848
1311 CAMPION Philippe 08:52:40 V3M RAID FS M 4190
1311 DECAUDIN Guillaume 08:52:40 SEM M 4894
1313 METAYER Lilian 08:52:51 V1M nac course a pied M 4680
1314 ASTIER Yoann 08:52:55 SEM M 3340
1315 RIHET Jerome 08:53:37 V1M PleumRun M 3599
1316 RIHET Stephanie 08:53:40 V1F PleumRun F 3956
1317 DUTERTE Doroth 08:53:43 SEF F 4406
1318 MARTINET Philippe 08:54:39 V3M L'Isle adam Athl?tique Cl M 3848
1319 MITCHELL Ami 08:54:41 V1F F 4608
1320 KIENER Johan 08:54:43 SEM M 4494
1321 GARDIN Patrice 08:54:52 V2M les trailers de la Chambo M 4104
1322 ZEGROUR Veronique 08:55:05 V2F COURIR CESSON VERT ST DEN F 3981
1322 LE HEGARAT Sandrine 08:55:05 V1F F 3982
1324 GUIBERTEAU Barth l my 08:55:07 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4750
1325 DAVID Jean Marc 08:55:28 V1M M 3882
1326 DORE Jonathan 08:55:31 SEM Tri Trail & Co M 3445
1327 HAUCHECORNE Guillaume 08:55:41 V1M M 4389
1328 MILLEFERT Pierre Yves 08:55:57 SEM M 4351
1329 LE COUZE Fanny 08:55:58 V1F F 3977
1330 RENIER Fabien 08:56:19 SEM SAFRAN M 3621
1331 TOULON Gaelle 08:56:52 SEF F 4334
1331 WAGNER Nicolas 08:56:52 SEM M 4928
1333 ARTAUD David 08:57:09 V1M CASCOL M 3999
1333 CARA Gregory 08:57:09 V1M CAPHG M 4400
1335 CUNY Anthony 08:57:25 SEM M 4854
1336 GECKINLI Bike 08:57:28 V1F Team Run.BO F 4194
1337 CARMELO Santoro 08:57:38 V1M M 3046
1337 AMEY Stephanie 08:57:38 V1F FOS OLYMPIQUE CLUB F 4208
1339 DODIN Yann 08:58:00 SEM M 4321
1340 BACHELIER Oph lie 08:58:22 SEF ACP BRETEUIL F 4576
1341 MALET Alexandra 08:58:33 SEF Marseille Trail Club F 4184
1342 MENARD Simon 08:58:39 SEM M 4250
1343 GRIVEL Nicolas 08:59:03 ESM M 4783
1344 CHIOCCHIO Pascal 08:59:14 V1M M 4988
1345 BACHERE Armelle 08:59:24 V2F F 4175
1346 LE QUELLEC Ludovic 08:59:26 SEM M 4882
1347 DUQUESNE Sophie 08:59:38 V1F TC Lievin F 4206
1348 MARC Gregory 08:59:57 SEM M 4892
1349 DECOCK Johan 08:59:58 SEM M 4922
1350 ZAMBEAUX Claude 09:00:01 SEM Electrolux IF M 4714
1351 GEBERT Kerstin 09:00:02 V2F Electrolux IF F 4567
1352 BRAUN Margaux 09:00:24 SEF Team TWO TRAIL F 3990
1353 CHARRIER Fabien 09:00:26 V1M M 4262
1354 GUIMARD Gilles 09:00:35 V1M M 4117
1355 COLIN Emmanuel 09:00:41 V1M Lille Running Team M 4071
1356 DEGARDIN R gis 09:00:46 V1M M 4270
1356 BARRAS Jean Michel 09:00:46 V2M Trek & Trail Bertrix M 4632
1358 SAIGHI Amel 09:00:49 V1F F 4236
1359 WEILLER Alexia 09:00:53 SEF F 4581
1360 LOMELINO Ana 09:00:58 V1F F 4265
1361 SILVA Elizangela 09:01:03 SEF F 3802
1362 CORNILLIER Arnaud 09:01:13 SEM Rhumer's Team M 3968
1363 NOVELLE Samuel 09:01:14 V1M NORD TRAIL MONTS DES FLAN M 4677
1364 ETEVE Reynald 09:01:18 SEM Non M 4678
1365 SALMON Arnaud 09:01:20 V1M M 3996
1366 MARTIN Nicolas 09:02:11 SEM URBAN RUNNING LE CLUB M 4070
1367 LUISET Denis 09:02:21 V2M GGB trail M 4705
1368 DIDION Thierry 09:02:33 V1M M 4316
1369 DUBALLET Emmanuel 09:02:56 SEM Viroflay Running Trail M 4370
1370 DUBALLET Cyril 09:03:04 SEM M 4931
1371 GUILLAMO Jerome 09:03:06 V1M ACNORD95 M 4328
1372 LEGRAND Rudi 09:03:14 V1M AC NORD VAL D'OISE M 4776
1373 BOUDIGNON Thibaud 09:03:16 SEM M 4915
1374 SUEUR Alexandre 09:03:17 SEM M 4927
1375 TASTE Olivier 09:03:21 V1M M 4372
1376 TOUSSAINT Bertrand 09:03:24 SEM M 4934
1377 GOMEZ Michael 09:03:26 V1M M 4090
1378 THOMAS Rachael 09:03:50 V1F Cornwall AC F 3708
1378 BIRCHLER Cedric 09:03:50 V1M M 4961
1380 AUJAS milie 09:03:58 SEF sportunit F 4550
1381 KERFENDAL Tangi 09:04:06 SEM M 4830
1381 GENET DE CHATENAY Baptiste 09:04:06 SEM M 4852
1381 ESCOFFIER Quentin 09:04:06 SEM M 5048
1384 DIJOUX Julien 09:04:09 SEM M 3881
1385 MOUCHELET Pascal 09:04:16 V2M ACP BRETEUIL M 4774
1386 AMALIR Willy 09:04:17 V1M M 4315
1387 PRADINES Cedric 09:04:18 SEM M 4210
1388 MOUCHELET Nathalie 09:04:23 V1F ACP BRETEUIL F 4578
1389 ROCH Stephane 09:04:25 SEM M 4938
1390 PRIMO Isabel 09:04:55 V1F F 4482
1391 DEMAN Fabien 09:05:06 SEM M 3675
1391 VOIGNIER Claire 09:05:06 V1F F 4614
1393 COUILLAUD Dimitri 09:05:17 SEM M 4304
1394 SENAVE Sylvie 09:05:18 V2F F 3879
1395 ROMIEUX Julien 09:05:22 V1M XTREM RUNNING TRAIL M 3952
1396 PIANA Marie Laure 09:05:40 V2F F 4619
1397 PIANA Claude 09:05:44 V2M M 4099
1398 VIOLLET Sandrine 09:05:46 V1F F 4446
1399 HONORE Jean Fran ois 09:05:55 V2M M 4278
1400 RUBIO Teddy 09:05:56 SEM Bref, je fais du trail M 4752
1401 ARNOULT Xavier 09:06:01 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 4338
1402 PERRET Virginie 09:06:34 SEF F 4417
1403 VERSCHUEREN Jonathan 09:06:43 SEM CE Bombardier M 4724
1404 CASTELLANI Audrey 09:06:55 SEF F 4462
1405 TELLIER Sidonie 09:07:00 SEF Sens Route Trail F 4440
1406 BOUCHERON Fabrice 09:07:06 V1M Sens Route Trail M 3239
1406 CHANTRIER Cyril 09:07:06 V2M CHAVILLE M 4723
1408 LAMBERT Gwena lle 09:07:07 V1F Trail Entre Elles F 4428
1409 FRIEDRICH Clarisse 09:07:10 V2F F 4030
1410 PIERRONNET Thierry 09:07:11 V2M M 3611
1411 FABRE Catherine 09:07:13 V1F Trail entre elles F 4309
1412 FLAJOLET herve 09:07:17 V1M M 4255
1412 LEROY Gilles 09:07:17 SEM TAF M 4260
1412 GASPARD Nicolas 09:07:17 SEM TAF M 4645
1415 FRACHETTE Marie Joelle 09:07:28 V2F F 4364
1416 STAHLI Gilles 09:07:31 V1M NCS Trail?man M 3992
1417 PIERRE Bourgoin 09:08:03 SEM M 3526
1418 VIGNAUD Olivier 09:08:05 V1M X-TREM Rambouillet Sport M 4319
1419 AUDRAIN Alexia 09:08:10 SEF F 4368
1420 WALKOWIAK Gerard 09:08:12 SEM ACP BRETEUIL M 4773
1421 BOHER Fanny 09:08:34 SEF CAF ANNECY F 3807
1422 BONHOMME Jocelyne 09:08:35 V2F athl?'form42 F 4572
1423 TERRAZ Sandra 09:08:43 V1F BREF F 4460
1424 GONTIER Myriam 09:08:45 V1F F 4256
1425 MORICELLY Peggy 09:08:46 V1F rs10ath?tisme F 4235
1426 DESSARTINE Martial 09:08:54 V1M ASSO TRAIL M 4313
1427 ROSSI Sandro 09:08:55 V2M M 5024
1428 AKEL Karim 09:09:10 V1M M 4536
1429 HUREZ Frederic 09:09:11 SEM M 4254
1429 CANARD Benoit 09:09:11 SEM M 4847
1431 THIRION Charlotte 09:09:15 SEF F 4335
1432 TANESY Frederic 09:09:18 V1M M 4461
1433 DA SILVA SANTA MARTA Amelie 09:09:27 SEF F 4345
1434 BARBELIN Thierry 09:09:32 V1M Trailer du saulnois M 3668
1435 PERGOD Romain 09:09:36 SEM M 4909
1436 SEINGNERT Cedric 09:09:37 SEM Cl?ment aplati M 3170
1437 THIRION Frederic 09:09:39 V1M Les trai leurs du saulnoi M 5059
1438 PIERIN S verine 09:09:47 V1F joggers du couesnon F 4488
1438 COLLEONI Corinne 09:09:47 V1F joggers du couesnon F 4489
1440 BLONDEL Sylvain 09:09:51 SEM M 4107
1441 BOULAY Cl ment 09:09:57 SEM M 4025
1442 DE VILLECOURT Sylviane 09:10:43 V1F AC BEAUCHAMP F 4062
1443 BAECHER S bastien 09:10:49 SEM ESPRIT RUN M 4057
1443 FOURNIER Nicolas 09:10:49 V1M OCC CABRIES M 4447
1445 SALMON Norbert 09:10:59 SEM ADVEVAN SPORT NATURE M 4769
1446 LABBE Rozenn 09:11:00 V1F advevan F 4575
1447 BRIANNE Benjamin 09:11:03 V1M as sommer M 4130
1448 LE THANH Trung 09:11:08 SEM M 4167
1449 VAN KEMMEL Stan 09:11:12 SEM M 4828
1450 DELEAU Guillaume 09:11:53 V1M M 4997
1451 FOURCADE Benoit 09:11:55 V2M ALPV M 4475
1452 CHARLES St phane 09:12:06 V1M JC H?rinnes M 3940
1453 SCHEPENS C dric 09:12:40 SEM Team Trail Paris M 4320
1454 ZIGANTE Pierre 09:12:45 SEM M 4508
1455 NEUMANN Julie 09:13:23 SEF MP Trail 54 F 4162
1456 DODY Lo 09:13:24 V1M Team Trail Aventures M 3698
1456 RATTE Thibaut 09:13:24 V1M M 4994
1458 BRUCHE Cedric 09:13:25 V1M ESPRIT RUN M 3885
1459 OLLIVIER Alain 09:13:41 V2M RAID FS M 4268
1460 LOUAULT Christophe 09:13:45 V1M M 4487
1461 LIENHARDT Clementine 09:13:49 SEF F 4593
1462 LIENHARDT Cyprien 09:13:50 SEM M 4413
1463 BOCHER Florent 09:13:57 SEM M 4917
1464 EPAILLY Fabrice 09:14:13 V1M ASJ74 M 3810
1465 NAVENOT David 09:14:40 V2M Kilian Team M 4690
1466 MOLENBERGHS Laurent 09:14:48 V2M AS MARCK M 4348
1467 GAILLARD Emmanuel 09:14:51 V2M M 5008
1468 OUF Vincent 09:14:54 SEM M 4861
1469 GOSSELIN Damien 09:15:00 SEM M 4089
1470 LOPEZ Nathalie 09:15:06 V2F CSAGA F 4569
1471 BARAILLE Yohann 09:15:08 SEM Team ?vasion Sport M 4641
1471 BARAILLE Aurelien 09:15:08 SEM M 4841
1473 SOLEIL Paul Jean 09:15:14 V2M ASNIERES SPORT ATHLETISME M 4759
1474 CHASSARD Pascal 09:15:19 V2M Tetrapak M 3983
1475 WOUDA Esther 09:15:20 V1F AV Heerenveen F 4571
1476 GIL Placide 09:15:28 V2M Tetrapak M 3705
1477 PETIPAS Christophe 09:15:31 SEM M 4350
1478 MOUTON Geoffroy 09:15:51 SEM TEAM ST YORRE M 3049
1478 LEFEBVRE Magalie 09:15:51 V1F F 4363
1480 SICARD Franck 09:15:57 V2M S/L CO PACEEN M 4291
1481 CHOL Nicolas 09:16:09 SEM M 4869
1482 PAUFERT Alexandre 09:16:38 SEM AR La Villette M 4766
1483 PAQUAY Fabienne 09:16:44 V1F F 4266
1484 BREUILLE Marie 09:16:50 SEF F 4369
1485 BAILLS BARRE Nathalie 09:16:52 V1F S/L USO ATHIS MONS F 3949
1486 VILBOUX Franck 09:17:27 SEM PLEUMRUN M 3339
1487 GERMAIN Guy 09:17:39 V3M M 4397
1488 ROY Romain 09:17:45 V1M M 3864
1489 MIAUX Maxime 09:17:48 SEM M 4421
1490 HO Stephane 09:17:56 SEM M 4493
1491 FLEURY Marc 09:18:09 V2M Tetrapak M 3915
1491 LEMOINE Pascal 09:18:09 V2M M 5025
1493 BALDINGER Jean Marc 09:18:12 V1M M 4518
1494 DANQUECHIN DORVAL Arnaud 09:18:17 SEM M 3824
1494 ROBAYE Antoine 09:18:17 SEM M 4896
1496 RAULT Thierry 09:18:31 V2M M 4193
1496 DUPOUY David 09:18:31 SEM ISSY TRIATHLON M 4347
1498 SLIM Delphine 09:18:57 V1F OCC F 4444
1499 THOME Julien 09:19:05 SEM M 4151
1500 CANONGE Olivier 09:19:08 V1M Ouest Essonne Athletisme M 4672
1500 BALDARES Julien 09:19:08 SEM M 4940
1502 CARMONA BILLAL Adeline 09:19:29 SEF F 4596
1503 TEISSON Jerome 09:19:34 V2M ISSY TRIATHLON M 4105
1504 VIGER Aur lie 09:19:35 SEF ORIL AC F 4540
1505 VIGER Romain 09:19:38 SEM ORIL AC M 3272
1506 GASPAR Val rie 09:19:49 SEF Trek & Trail Bertrix F 4547
1507 ROUILLARD Antoine 09:20:02 V1M M 4242
1508 BREHELIN J rome 09:20:26 V1M PLAINTEL AVENTURE M 4046
1509 DEMOY Nathalie 09:20:28 SEF Plaintel Aventure F 4043
1510 CHRISTOPHE Anne Sophie 09:21:11 SEF F 4120
1511 ALLART Joffrey 09:22:07 SEM M 4939
1512 LORENZI Max 09:22:14 V2M M 4060
1513 OLLIER Philippe 09:22:15 V2M M 4476
1514 PONCELET Aline 09:22:22 SEF Trek & Trail Bertrix F 4171
1515 MORTIER Lionel 09:22:24 SEM M 4804
1516 JOMBART Florian 09:22:37 SEM M 4051
1517 ROBAS Melody Jane 09:22:55 SEF F 4599
1518 ROSE VALENTIN 09:23:35 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4735
1519 BRENUCHOT Benjamin 09:23:38 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4738
1520 LEMONT S bastien 09:23:39 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4740
1520 PROFILLIDIS J r my 09:23:39 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4743
1520 SAUVAGE J r my 09:23:39 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4744
1520 HOUSSET Morgan 09:23:39 SEM BSPP / 22?me compagnie M 4749
1524 MOCHI Celine 09:23:53 V1F F 3902
1525 VOLON Damien 09:24:01 SEM M 4876
1526 ZORNOW Jacqueline 09:24:07 V1F F 4504
1527 BOISSONNET Marie Clotilde 09:24:11 V2F Jeunesse de Croissy F 4566
1528 BARRAS Pascal 09:24:17 V1M M 4432
1529 HOSTACHY Corinne 09:24:36 V2F athletform 42 F 4404
1530 ARRIVETX Jerome 09:24:59 SEM M 4074
1531 BOISSINOT Olivier 09:25:00 SEM M 4856
1532 NOFFY Nicolas 09:25:03 V1M M 4052
1532 NATHAN Frederic 09:25:03 V1M M 4516
1534 NATHAN David 09:25:06 V1M M 5003
1535 SORNAY Malvina 09:25:14 V1F F 4490
1536 DORMENVAL Emily 09:26:10 SEF CS Gravenchon F 4017
1537 BERNARD Delphine 09:26:29 V1F AS Somain F 4286
1538 WUJCZAK Isabelle 09:27:21 SEF F 4045
1539 PAQUERIAUD Richard 09:27:24 V2M M 4471
1540 DESDOMAINES Aurelien 09:27:28 SEM M 4926
1541 DURANTI Fabien 09:27:32 SEM M 4916
1542 MORIN R mi 09:27:34 SEM M 4929
1543 PONCET Cl ment 09:27:40 SEM M 4396
1544 HAI NGUYEN Viet 09:28:25 SEM M 4414
1545 BOET Angele 09:28:26 SEF F 4458
1546 PAGNON Pierre Olivier 09:28:40 V1M M 4261
1547 MAINVILLE Marcel 09:29:04 V2M Bouzonville AC M 3671
1548 BENT Melody 09:29:55 SEF F 4512
1549 MERIC Nicolas 09:29:58 SEM M 4198
1550 TINELLE Franck 09:30:15 V2M M 4332
1551 FERRARO Gerald 09:30:20 V1M M 4998
1552 HAUTECLOCHE Morgane 09:30:22 SEF F 4430
1552 MANIER Ingrid 09:30:22 V1F F 4431
1554 POLAKOWSKI Herv 09:30:23 V1M M 3997
1555 HUIBAN Yann 09:30:32 V1M AS BPCE M 4216
1556 SCHWACH Jean Christophe 09:30:45 V2M M 3552
1557 COPPENS Alain 09:30:47 SEM M 4948
1558 JAMEN Pierre 09:30:56 SEM M 4863
1559 MARMORAT Jean Luc 09:31:01 V2M M 3935
1560 MATOUSKOFF Gregory 09:32:05 V3M Chaville athl?tisme M 4463
1561 MONACO Claude 09:32:46 V2M M 4391
1562 SEIGNEZ Cindy 09:33:36 SEF ACP BRETEUIL F 4222
1562 NAZE Stephane 09:33:36 SEF ACP BRETEUIL F 4577
1564 STRASMAN Olivier 09:34:04 V3M M 4495
1565 OLLIVIER Dominique 09:34:43 V3M M 4376
1566 DALLMANN Charlotte 09:35:02 SEF Adidas Runners La Villett F 4409
1567 DELAUNAY Davy 09:35:40 SEM les cavaleurs du clain M 4492
1568 VICTOR Laurent 09:35:46 V1M Niort Endurance 79 M 4300
1569 LABELLE Morgan 09:35:58 SEM M 4853
1570 LOUSTEAUD Christelle 09:36:10 V1F G2A F 4333
1571 LE GALL Sylvie 09:36:11 V2F RSSC F 4310
1572 RAGUENEAU Florence 09:36:14 V2F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ F 4554
1573 DEBRICON Maxime 09:36:20 SEM M 4525
1574 AVENET Benoit 09:36:54 SEM M 4283
1574 CLEMENT Hugues 09:36:54 SEM La p'tite foul M 4537
1576 NATTON Valerie 09:36:57 V1F F 4273
1577 LEGRAND Gr gory 09:37:08 SEM TC Lievin M 3959
1578 PUISSET Audrey 09:37:14 V1F F 4606
1579 ARSAC Justine 09:37:56 SEF terre de running F 4528
1580 BLANCHARD Alexandra 09:38:00 SEF F 4337
1581 DELALANDE Patrice 09:39:09 V3M r?veil sportif de st cyr/ M 4658
1582 KLEIN K vin 09:39:15 SEM M 4511
1583 DELIN Jean Philippe 09:39:21 V2M M 5018
1584 LAROSE G raldine 09:39:33 V1F SMAC F 3974
1585 PREVERAUD Aur lie 09:39:57 V1F cap st g?ly F 4570
1586 JACQUET Blandine 09:39:59 V2F SMAC F 4101
1587 NATTON Jean Christophe 09:40:07 V2M LRDC M 3613
1588 PREVERAUD Denis 09:40:09 V2M CAP st G?ly M 4730
1589 SAVIGNAT K vin 09:40:48 SEM AVOC M 4149
1590 LINXE Jerome 09:41:19 V1M M 4322
1591 SPENS Catrin 09:41:56 V2F NocOut Link?ping Suede F 4559
1592 CHAMPION Magali 09:42:11 V1F Team radicatrail F 4357
1593 SLOBODZIAN Armelle 09:42:22 V1F F 4121
1594 LE GOFF Greg 09:43:11 V1M la foul?e muroise M 4688
1595 PERONNET Bruno 09:43:27 V1M M 4179
1596 GODON Pierre 09:43:51 SEM M 4000
1596 GODON Laurent 09:43:51 V2M M 5023
1598 ROUSSEAU Paul Edouard 09:44:27 SEM M 4825
1599 MANCEAU Arnaud 09:44:41 SEM M 4949
1600 CIROT Julien 09:44:42 SEM M 4918
1601 DOUSSOT Sophie 09:44:48 V1F LA RONDE DE CHAVANNOD F 4457
1602 DAUDIN Catherine 09:44:50 V1F LA RONDE DE CHAVANNOD F 4317
1603 LEFRANCOIS Arnaud 09:45:40 V1M M 4992
1604 PASQUET Paul 09:46:07 V3M ACP BRETEUIL M 4302
1605 LELEU Clement 09:47:10 SEM M 4402
1606 HAMEL Damien 09:47:13 SEM joggers du couesnon M 4695
1607 BELLIERE Patrice 09:48:28 V3M M 4502
1608 BONNAULT Antoine 09:48:31 SEM M 4941
1609 SANCHIDRIAN Alberto 09:49:21 SEM M 4902
1610 VAN DER WEG Ienskje 09:49:37 V1F AV Heerenveen F 4424
1611 SOUSSAN Franck 09:49:50 V1M M 4999
1612 FRANK Aalten 09:50:02 V2M M 5022
1613 LEMAIRE Annick 09:50:20 V1F Team Nelles F 4520
1614 PAYOT Daniel 09:50:21 V2M La Confr?rie des Baudets M 4527
1615 PERRIN Dylan 09:52:14 SEM us forgionne a M 4625
1616 SZTARKMAN Delphine 09:52:47 V1F F 4522
1617 LEFAUX Daniel 09:53:15 V1M Les Chamois du lac bleu M 4535
1618 NOEL Magali 09:53:40 V1F RunAddiction F 4449
1619 LAMBERT Ingrid 09:53:44 V1F Run Addiction F 4552
1620 MONGIAT Pascal 09:54:18 V2M M 5030
1621 LOVISOLO Benjamin 09:54:28 SEM M 4479
1622 THEPAUT Jeremy 09:54:46 SEM M 3580
1623 ARNAUD jean claude 09:56:23 V3M courir a st victor M 4224
1624 ROQUES Lucas 09:56:48 SEM M 4531
1625 FOULLON Cl mentine 09:58:25 SEF F 3951
1625 ARTHAUD Marion 09:58:25 SEF F 4264
1625 NOIRHOMME Marc 09:58:25 V2M Arel Trail M 4513
1628 LHOAS Francoise 09:58:26 V2F Arel Trail F 4573
1629 LI Jiayi 09:59:41 SEM Running Panda M 3748
1630 SHAO Jiayun 09:59:44 SEF Running Panda F 4395
1631 TAIX Daniel 10:02:01 V1M M 4966
1632 BALZANO Sophie 10:02:44 V1F F 4418
1633 RAVENT Patrick 10:02:45 V3M Montbeliard Marathon M 4515
1634 LAUNAY St phane 10:02:49 V1M ACI du Plessis belleville M 4247
1635 BOUKERSI Fatima 10:03:12 V1F USO ATHIS MONS F 4506
1636 MOSTIER Sylvie 10:03:40 V2F USO ATHIS MONS F 4068
1637 ROUSSEAUX Marc 10:03:49 SEM M 4452
1638 LOCILLA Ping 10:05:05 SEF Running Panda F 4373
1639 BERNARD Yvan 10:05:14 V2M M 5012
1640 LIN Yubo 10:05:46 V2M Running Panda M 4654
1641 CORBIAUX Christophe 10:06:21 SEM RC Namur M 4660
1642 CORBIAUX Benjamin 10:06:34 SEM RC Namur M 4435
1643 JACOTTET Virginie 10:07:10 V1F F 4505
1644 LELONG Sylvana 10:07:33 V1F F 4615
1645 LANDES Caroline 10:07:38 SEF F 4521
1646 PONTOIS J r me 10:07:57 V1M CE Bombardier M 4497
1647 JOSEPH Nicolas 10:08:15 V2M M 4419
1648 PASCAL Jean Fran ois 10:08:33 V3M M 5032
1649 GOBERT Vincent 10:11:00 SEM M 4307
1650 BOUCHE Arnaud 10:11:24 V1M M 3934
1651 TANAFTE Marc 10:11:41 V2M M 5016
1652 RIONDET V ronique 10:13:14 V2F CASCOL F 4360
1653 GUEZELLO Olivier 10:16:55 SEM M 3942
1654 NATHAN Estelle 10:18:40 V1F F 4539
1655 PARIENTE Florence 10:18:42 V1F F 4523
1656 CHOJNACKI Alexandre 10:19:04 SEM M 4412
1657 AMBLARD Estelle 10:19:05 V1F F 4398
1658 SAINT CLOMENT C cile 10:19:23 V1F X'Trem Running Trail F 4433
1659 GALLOT Stephane 10:20:44 V1M TEAM CAFC M 4093
1660 JOB Philippe 10:21:56 SEM M 4356
1660 PLAIS M lanie 10:21:56 SEF UA Versailles F 4533
1662 MAS Laurent 10:21:57 V1M M 4233
1663 CATELINE Sebastien 10:22:47 V1M M 3877
1664 KIFFEL Steven 10:25:15 SEM M 4883
1665 ALEXIS Christelle 10:25:41 V1F RC Namur F 4555
1666 DIAZ Olivier 10:26:00 SEM M 4865
1667 HALARY Barbara 10:26:33 V1F F 4542
1668 QUILLEROU Ronan 10:26:37 V2M M 4543
1669 LEBOEUF C cilia 10:28:04 SEF SA MONTROUGE PARIS 12 F 4290
1670 MERDRIGNAC Laurent 10:36:48 V1M advevan trail M 4574
1671 GROSS Nicolas 10:38:04 SEM M 4248
1672 DESMUL Sebastien 10:39:00 SEM M 4859
1673 YANG Lingyi 10:39:01 SEF RunningPanda F 4538
1674 BENITOU Benoit 10:42:43 SEM M 4485
1675 XIONG Ying 10:44:23 V1F RUNNING PANDA F 4403
1676 BOURMAUD Katia 10:46:14 V1F F 4616
1676 BOURMAUD Eric 10:46:14 V1M M 5006
1678 DARTOIS Eric 10:51:47 V2M M 5020
1679 SALMISTRARO Nicolas 10:53:28 V1M ACP BRETEUIL M 4358
1680 LEHIS Serge 10:54:04 V2M M 4459
1681 RUFF Denis 10:59:51 V3M M 4126
1682 RASOLOMAMPIONONA Solofoniaina 11:05:01 V1M ROISSY EN BRIE M 4514
1683 DESMARQUET Marie Christine 11:07:18 V2F F 4496
1684 MORVAN SAMUEL 11:10:27 SEM RC Arras Tri M 4436
1685 BONIFACE PIERRE LOUIS 11:10:29 V1M RC Arras Tri M 4437
1686 JAKUBOWSKI Ludovic 11:15:27 V1M RC Arras Tri M 4365
1687 CREPEL Olivier 11:15:28 V2M RC Arras Tri M 3223
1688 SAYSSET Audrey 11:18:34 SEF F 4585
1689 SIRLIN Eliott 11:18:37 SEM M 4808


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |