English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-09 - Trail Montanaspe - 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Montanaspe - 29km - 2018 : classement des 353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAGO Kevin 03:04:44 SEM M 1068
2 CORI Benoit 03:18:50 SEM M 1303
3 PERUGORRIA Pampi 03:19:56 SEM SARA KORRIKA M 1184
4 LUBET Ludovic 03:30:40 SEM M 1352
5 BARBe Guillaume 03:31:55 M1M M 1300
6 DALIA Christophe 03:33:42 SEM M 1198
7 OZCOZ Lionel 03:33:52 M1M M 1233
8 POINTEAU Jason 03:34:38 SEM M 1150
9 HIRIBERRY Marko 03:35:25 SEM M 1373
10 MANAUT Thibaud 03:35:39 SEM OLORON o BeARN SPORT NATU M 1255
11 PEILLEN Guillaume 03:36:53 SEM M 1143
12 BURLOT Jean marc 03:37:20 M1M M 1181
13 GUILLOUT Vincent 03:37:55 M1M M 1234
14 YUGUEROS LAREKI Ion 03:38:28 SEM IRUNGO MENDIZALEAK M 1056
15 LACOUE Damien 03:39:34 SEM M 1295
16 BONNEMASON Jerome 03:41:16 SEM M 1082
17 BARNECHE Fabrice 03:44:14 SEM M 1309
18 RENARD Bruno 03:46:45 M1M SARA KORRIKA M 1218
19 HOURcOURIGARAY Marc 03:47:03 M1M M 1014
20 AYCAGUER Laurent 03:47:09 SEM M 1273
21 IRAZOQUI Sebastien 03:47:16 SEM M 1047
22 ESTANGUET Laetitia 03:47:50 M1F F 1ere F 1291
23 LAHIRIGOYEN Battitte 03:47:51 SEM M 1317
24 HOURQUEBIE Antton 03:49:06 SEM M 1287
25 PRINGAULT Felix 03:49:27 SEM M 1191
26 TROUCHE Pierre 03:49:42 SEM M 1274
27 CASTANHEIRA Christophe 03:50:03 SEM M 1248
28 GARRETA Sebastien 03:50:21 M1M M 1302
29 JANDARI Jamal 03:50:40 SEM M 1331
30 PUYO Stephane 03:51:09 SEM M 1268
31 BOUCARD Sebastien 03:51:12 M1M MONTARDON D'ACHILLE M 1222
32 BERGe Peio 03:52:41 SEM M 1226
33 CERRIS Bruno 03:52:53 M1M M 1311
34 DUHART Carole 03:52:55 M1F F 2 F 1084
35 PINOUT Pierre 03:53:05 SEM OLORON o BeARN SPORT NATU M 1377
36 HAGET Stephane 03:54:09 SEM M 1200
37 LARROZE Yael 03:54:46 SEM M 1173
38 BERNIS Pauline 03:55:09 SEF SARA KORRIKA F 3 F 1247
39 BERGOUNIOUX Sylvain 03:55:44 SEM M 1338
40 GUILLEMIN Joel 03:55:53 M1M M 1277
41 UTHURRIAGUE David 03:56:04 M1M M 1375
42 LIeVEQUIN Laurent 03:56:41 SEM M 1254
43 RODRIGUES Michael 03:56:45 SEM M 1110
44 POUEY Nicolas 03:58:27 SEM M 1351
45 LABAT David 04:01:49 SEM M 1299
46 DURAND Christophe 04:02:35 M1M M 1365
47 NAPORA Jaroslaw 04:03:07 M1M M 1160
48 LOPe Allande 04:04:08 SEM M 1231
49 JAFFRE Stephane 04:06:50 M1M M 1130
50 LAPOUBLE Jean michel 04:06:57 M3M M 1386
51 MIQUEL Laurent 04:07:02 SEM M 1147
52 BERRIEIX Sylvie 04:07:12 M2F F 4 F 1244
53 ELGOYHEN Cedric 04:07:23 ESM M 1214
54 BECHAT Jean francois 04:08:05 SEM M 1378
55 GIRON Regis 04:09:00 M2M LES RAPID'EAUX M 1208
56 LAFARGOUETTE Eric 04:09:01 M1M M 1392
57 CHASSAIN Nathael 04:09:09 SEM M 1211
58 BONZOMS Jean paul 04:09:10 M2M M 1243
59 MILLET Pierre 04:10:22 SEM M 1355
60 LASSUS Bruno 04:11:03 SEM M 1259
61 REBERG Alexis 04:11:15 SEM M 1321
62 AMORIS Geoffrey 04:12:58 M1M M 1185
63 AUBIES Jean louis 04:14:22 M3M M 1336
64 CAMOU JUNCAS Jean luc 04:14:56 M1M MARIA BLANGA M 1276
65 PUCHEU COURTEILLES Laurent 04:15:21 M1M M 1349
66 HUMEAU Alexis 04:15:40 SEM M 1202
67 BRAUD Vincent 04:16:00 SEM M 1148
68 BOUVIER Cyril 04:16:11 SEM M 1006
69 GARAT Manon 04:16:33 SEF F 5 F 1319
70 LABEDE Jeremy 04:16:38 SEM OLORON O BEARN SPORT NATU M 1220
71 PASCUAL Stephane 04:17:40 M1M M 1188
72 JAMET Philippe 04:17:52 M1M M 1057
73 LATASTE Ludovic 04:18:05 M1M eLAN D'ARMAGNAC M 1296
74 DARRAIDOU Brice 04:18:37 SEM M 1393
75 GIMAT Alain 04:18:37 M1M M 1112
76 MARSAT Arnaud 04:18:41 SEM M 1027
77 SOUCHAL Laurent 04:18:46 SEM M 1071
78 LAUTARD Christophe 04:18:50 SEM M 1108
79 LAMONGESSE Herve 04:19:05 M1M M 1182
80 BOONE Julien 04:19:42 SEM M 1131
81 NORMAND Cedric 04:21:22 M1M M 1272
82 LASSALLE Carole 04:21:51 SEF F 1385
83 BAUDORRE Tiphanie 04:22:02 SEF F 1161
84 JEANSOULE Jerome 04:22:21 M1M M 1252
85 BOURGEOIS Clement 04:22:24 SEM M 1013
86 XXXXX Xxxxx 04:23:37 SEM M 1364
87 CUYEU Julien 04:23:40 M1M M 1221
88 BOUDJEMAA Oihid 04:23:53 M2M M 1158
89 COURADET Benjamin 04:25:00 SEM M 1356
90 VAPPEREAU Maxime 04:26:32 SEM M 1122
91 SCHMIDER Agathe 04:26:44 SEF F 1354
92 MARQUES Diogo 04:26:52 SEM M 1175
93 POIRET Cedric 04:27:03 SEM M 1104
94 BARRAQUET Matthieu 04:27:10 SEM M 1342
95 DESREMAUX Thomas 04:27:21 SEM M 1157
96 GRELOT JULIEN 04:28:01 SEM TEAM ENDURANCE SHOP PAYS M 1396
97 DOS SANTOS Cyril 04:28:11 1389
98 BURCKBUCHLER Max 04:28:24 M1M M 1246
99 BERECOCHEA Celine 04:28:45 SEF F 1127
100 BEIGNON David 04:31:32 SEM M 1249
101 GERLERO Jean christophe 04:31:52 SEM M 1156
102 RAULT Stephane 04:31:53 SEM M 1301
103 RAMEAUX Fabien 04:32:07 SEM M 1286
104 COUDOUGNeS Nicolas 04:33:52 SEM M 1314
105 VINACUA Bruno 04:34:54 M1M M 1371
106 ARRIX Christian 04:35:00 M1M M 1312
107 MACHUEL Stephane 04:35:21 M1M M 1064
108 CAZALET David 04:35:32 M1M M 1304
109 DUCLOS Stephane 04:35:32 M1M M 1139
110 BOUVIER Emmanuel 04:35:39 M1M M 1361
111 RODRIGUEZ Maxime 04:35:53 SEM M 1283
112 FAUCHE Charles 04:36:01 SEM M 1261
113 LOUPERE Denis 04:36:54 M1M PAU PYRENEES AVENTURE M 1266
114 ERNANDORENA Helene 04:37:01 M1F TRAIL RUNNER FOUNDATION F 1169
115 BUGAT Adrien 04:37:09 SEM M 1190
116 SERRA Nicolas 04:37:11 SEM M 1091
117 BONNEMASOU Philippe 04:38:32 SEM M 1172
118 DUFOURCQ Francois 04:38:48 M1M M 1374
119 CROUZET Romain 04:39:30 SEM M 1119
120 LORRY Regis 04:39:41 M1M M 1369
121 FOURGUET Agnes 04:39:43 SEF F 1366
122 ETCHEVERRIA Thomas 04:39:43 SEM M 1101
123 ROUGLAN Patrick 04:40:35 M1M M 1095
124 MORERE Patrick 04:40:46 M1M M 1128
125 DUFRENE Patrice 04:40:51 SEM M 1282
126 LASSALLE Jerome 04:41:40 M1M M 1279
127 LE MOUILLOUR Gwenole 04:41:44 SEM M 1005
128 BOUVIER Aurelien 04:41:51 SEM M 1007
129 DE LABORDERIE Maylis 04:42:07 SEF F 1012
130 SARRABERE Remy 04:42:13 SEM M 1219
131 PAQUET Frederic 04:42:33 SEM M 1383
132 VANHEMS Franck 04:42:36 M2M M 1115
133 CAPDEVIELLE Myriam 04:42:57 SEF F 1368
134 FLECHOUX Bastien 04:43:07 SEM M 1025
135 MOUHEL Fabrice 04:43:46 M1M M 1081
136 TISSEYRE Gilles 04:43:49 M1M M 1333
137 BIOULAC Arnaud 04:43:57 SEM M 1137
138 SALABERT Franck 04:44:10 M2M M 1394
139 PAUILLAC Jean 04:44:24 M1M TRAIL RUNNER FOUNDATION M 1168
140 BISCAICHIPY Paxkal 04:44:24 M2M M 1322
141 SUHUBIETTE Bernard 04:44:26 M2M M 1250
142 LARRAT Eric 04:44:27 SEM M 1041
143 ARRUTI Mathieu 04:44:36 SEM M 1306
144 CORDOVILLA Damien 04:44:39 SEM M 1316
145 PUYOO Sebastien 04:46:11 ESM M 1367
146 LABEQUE Fabrice 04:46:11 M1M M 1294
147 BENQUET Stephane 04:46:30 M1M M 1144
148 LARTIGUE Guillaume 04:46:54 M1M M 1118
149 MONTAGNINI Olivier 04:47:28 SEM M 1116
150 LAFFORGUE Clement 04:47:29 SEM M 1307
151 MAZIERE Etienne 04:48:02 SEM M 1239
152 SAN MART?N TORRECILLA David 04:48:22 M1M M 1094
153 CLEMENT Antoine 04:49:19 SEM M 1332
154 AUZUECH Jacques 04:49:20 M1M M 1102
155 LAFFORGUE Pierre 04:49:52 SEM M 1335
156 ONNAINTY Jean michel 04:50:13 M1M M 1372
157 LE DRET Nicolas 04:50:20 M1M M 1290
158 ACEDO David 04:51:28 M1M M 1289
159 LARBI Dimitri 04:51:30 SEM M 1370
160 LATASTE Laurent 04:52:00 M1M M 1350
161 LABAT Fabien 04:52:34 M1M RAID'N TRAIL M 1270
162 LABORIE Nicolas 04:52:35 M1M M 1189
163 CAMBLONG Francis 04:56:03 SEM OLORON O BeARN SPORT NATU M 1357
164 FONDEVIELLE Herve 04:56:03 SEM M 1285
165 VILLACAMPA Eric 04:56:04 SEM OLORON O BeARN SPORT NATU M 1151
166 NOUSSITOU Romain 04:56:06 SEM M 1384
167 GRANGE Jean francois 04:56:27 M3M M 1320
168 BETBEDER Jean michel 04:56:29 M2M M 1199
169 MONJUSTE Nicolas 04:56:53 SEM M 1180
170 GAJAC Thomas 04:57:34 SEM M 1179
171 DUCASSE Antonin 04:57:37 SEM M 1324
172 XXXXX Xxxxx 04:57:37 SEM M 1241
173 SALLES 04:57:51 ESM M 1390
174 SALLES Jean francois 04:57:51 SEM M 1292
175 BERNATET Philippe 04:58:15 M2M M 1288
176 PRUeDE Nicolas 04:58:17 SEM M 1257
177 MOURISSOUX Olivier 04:58:40 SEM M 1097
178 LANDREAU MOREL Victor 04:58:41 ESM M 1330
179 JENNY Louis 04:58:54 SEM M 1339
180 QUEYROI Yoann 04:59:23 SEM M 1162
181 PARROU Michael 05:00:04 M1M M 1323
182 LARUELLE Mathias 05:00:20 SEM M 1228
183 SEGURA Tom 05:00:21 SEM M 1229
184 BAY Camille 05:00:49 SEF LES TOURISTES DU BeARN F 1379
185 PLORMEL Emilien 05:00:49 SEM LES TOURISTES DU BeARN M 1380
186 SARBARIE Yoann 05:00:54 SEM M 1069
187 MARTIN Lilly 05:02:31 SEF F 1077
188 LOT Nicolas 05:02:31 SEM M 1076
189 VANLAUWE Xavier 05:02:33 M1M MORVAN OXYGeNE M 1347
190 FENIOU Romain 05:02:54 SEM CORPS M 1011
191 BECHERIC Stephane 05:03:05 M1M M 1344
192 APHECETCHE Pascal 05:03:46 SEM M 1048
193 BERNATAS Nicolas 05:04:06 M1M M 1210
194 MINEBOIS Pierre louis 05:04:07 SEM M 1138
195 SALIGOT Vincent 05:04:20 SEM M 1325
196 PUECH Elsa 05:05:53 SEF OLORON o BeARN SPORTS NAT F 1315
197 GUALTER Marc 05:05:54 SEM M 1225
198 MISTRI David 05:07:10 M1M M 1298
199 COURAPIED Claire 05:08:34 SEF F 1242
200 DARIAS Julian 05:08:37 SEM M 1326
201 GREYO Vincent 05:08:48 SEM M 1343
202 CARNEIRO Eric 05:08:54 M2M M 1028
203 WOZNIAK Jean marc 05:09:31 M2M M 1096
204 MARSAN Frederic 05:09:55 M1M M 1136
205 CORRE Baptiste 05:10:28 SEM M 1063
206 CELHAY Johan 05:10:46 SEM M 1224
207 VIDAL Fabrice 05:10:48 SEM M 1192
208 REBINGUET Nadja 05:11:09 M1F F 1089
209 BOUTAREAUD Sebastien 05:12:07 M1M M 1209
210 BONNINGUE Benjamin 05:12:28 SEM M 1327
211 FASENTIEUX Alexis 05:12:50 SEM M 1086
212 DARRICAU Herve 05:13:59 M2M M 1163
213 BARITEAU Florian 05:14:34 SEM M 1183
214 BORDES Didier 05:15:50 SEM M 1194
215 SAGARDOYBURU Anne 05:15:52 M2F F 1251
216 THIBAUX Laetitia 05:15:58 SEF F 1387
217 PUEYO SANTILLANA Linda 05:16:09 M1F PENA GUARA F 1217
218 SERRETA OLIVAN Alfredo 05:16:09 M2M M 1216
219 DEMOURES Frederic 05:16:13 M1M M 1149
220 BERROGAIN Jean baptiste 05:16:15 M2M M 1381
221 GOBIER Christine 05:16:56 M1F F 1087
222 LUCARELLI Michael 05:17:23 SEM M 1201
223 MAILLEN Guillaume 05:18:08 SEM M 1275
224 CASTILLOU Romain 05:18:10 SEM M 1120
225 SEMERENA Michel 05:18:34 M2M M 1278
226 ROUANNE Julien 05:20:29 SEM M 1015
227 TRUTET Estelle 05:22:00 M1F F 1070
228 BLANCHARD Nicolas 05:22:38 SEM M 1360
229 LAFONTA Patrick 05:22:48 M2M M 1165
230 LAGNEAUX Aurelien 05:22:58 SEM M 1107
231 LAFITTE Joanna 05:22:59 M1F F 1171
232 BOUCARD Sidoine 05:23:11 SEM M 1177
233 DESMEDT Baptiste 05:25:08 SEM M 1265
234 BRANCHEREAU Giovanni 05:25:10 M1M M 1065
235 BISCAICHIPY Pettan 05:25:27 M2M M 1174
236 CLUGNAC Philippe 05:27:11 M2M M 1337
237 MENDIBURU Alain 05:27:57 M1M M 1353
238 TOUSTOU Stephane 05:28:09 M1M M 1016
239 ANDRE FLORIANE 05:28:12 SEF F 1395
240 BARRAILH Yann 05:28:13 M2M M 1388
241 DELEPIERRE Fabrice 05:29:00 SEM M 1345
242 HACHE Edouard 05:29:11 M1M M 1223
243 ARQUEY Christophe 05:30:19 M1M M 1170
244 DEBAT Marie laure 05:30:28 M2F F 1129
245 MORISSON Nicolas 05:30:53 M1M M 1297
246 GARCIA Theo 05:31:16 ESM M 1329
247 VANHEMS Florence 05:31:49 M2F F 1113
248 KREISSLER Nicolas 05:31:50 SEM M 1073
249 CLAVERIE Remi 05:32:13 SEM M 1024
250 POUY Aurelie 05:33:36 SEF F 1391
251 BELKOWICHE Thomas 05:33:59 SEM M 1046
252 PAULY Patrice 05:34:00 M1M M 1126
253 LUDEAU Nicolas 05:35:01 M2M M 1232
254 FARIA FERNANDES Antonin 05:35:06 M2M M 1195
255 SPITAELS Jonas 05:35:45 SEM M 1159
256 BARNEIX Sebastien 05:37:45 SEM SANTA SPEED M 1213
257 PEINGS Florian 05:37:55 SEM M 1293
258 CLAVIER Stephane 05:38:00 SEM M 1328
259 PALACIN Philippe 05:38:44 M2M M 1125
260 LECOCQ Karine 05:39:01 M2F F 1235
261 LE HUI Yann 05:39:07 SEM M 1281
262 PLASSIN Celine 05:39:09 SEF F 1318
263 LE DRET Cedric 05:39:24 M1M M 1334
264 MIQUELESTORENA Matthieu 05:40:06 SEM M 1072
265 RAVEL Ugo 05:41:57 SEM M 1023
266 TEULET Bertrand 05:41:58 SEM M 1017
267 MARTINEZ Jacinto 05:42:20 M2M M 1280
268 NOGUEIRA Christine 05:42:53 M1F F 1203
269 DOS SANTOS RODRIGUES Paul 05:42:54 M1M M 1284
270 MARTRES Sebastien 05:43:29 M1M M 1088
271 DAVERAT Caroline 05:43:44 SEF F 1079
272 AGUILO Gabrielle 05:43:44 SEF F 1083
273 HOO Corentin 05:43:46 SEM M 1080
274 MICHEL Thierry 05:44:03 M2M TRAIL NARBONNE M 1362
275 ANDRE Gwenaelle 05:45:29 M1F F 1053
276 LARROUTUROU Thibaut 05:46:34 SEM MORLAAPIEDS M 1245
277 ARNAULD Johanne 05:47:24 M1F F 1040
278 LARTIGAU Marc 05:47:28 M2M M 1092
279 SOIGNON Sandrine 05:47:37 M1F F 1230
280 LOPEZ Odile 05:47:38 M2F F 1032
281 LANDREAU Cyril 05:48:52 M1M M 1021
282 LE GUEN Loic 05:49:31 SEM M 1060
283 LE GUEN Rodolphe 05:49:31 M2M M 1059
284 GABRIELE Jean pierre 05:50:38 M3M MONTARDON D' ACHILLE M 1269
285 BILLECOCQ Nicolas 05:51:01 M1M M 1310
286 SCHMIDT Didier 05:51:24 M2M M 1263
287 DARTIGUELONGUE Florence 05:51:27 M2F F 1105
288 SCHMIDT Audrey 05:51:27 SEF F 1205
289 CAZENAVE Philippe 05:51:41 M2M TRAIL RUNNER FONDATION M 1176
290 DARTIGUELONGUE Vincent 05:53:49 M2M M 1106
291 RICHER Julien 05:54:10 SEM M 1010
292 MAURIERES Bastien 05:55:03 SEM M 1313
293 ALFARO Maitexa 05:56:58 SEF F 1253
294 UTHURRISQ Claude 05:58:15 M3M M 1114
295 BRACONNIER Emilie 05:58:41 M1F F 1009
296 DUNAN Emmanuel 05:58:56 M2M M 1098
297 MINVIELLE SARTHOU Julien 05:59:13 SEM M 1020
298 PELOUS Floriane 06:00:02 SEF F 1008
299 BREYSSE Victor 06:00:21 SEM M 1135
300 ARIAS BRETON Quitterie 06:01:33 SEF F 1186
301 RABIET Daniel 06:03:53 M1M M 1308
302 PEYRONNET Christophe 06:03:55 M1M M 1033
303 PEROCHEAU Mael 06:04:00 SEM M 1031
304 COMPAGNION Thibaut 06:04:53 SEM M 1271
305 CAPDEPON FOURCADE Yves 06:05:11 M3M M 1346
306 ASTABIE Alain 06:05:46 M2M M 1093
307 PULCI Benjamin 06:08:06 SEM M 1052
308 BERTEAU Anatole 06:09:40 SEM M 1207
309 LAUROUA Fabien 06:09:41 SEM M 1204
310 TOURNIER Laurent 06:09:42 M1M M 1227
311 CHANTEUX Gael 06:09:42 SEM M 1187
312 MAST Sebastien 06:09:42 M1M M 1030
313 HAMEL Elodie 06:10:54 SEF F 1133
314 PIERROT Loic 06:10:55 SEM M 1132
315 MAZET Nicole 06:19:17 M3F F 1264
316 CLAVARET LAURENCE 06:19:33 M1F F 1358
317 CAZABAN Serge 06:19:34 M2M M 1022
318 HILSZ Alexandre 06:19:37 SEM HBCLUCQ DE BeARN M 1039
319 CARMENT Amelie 06:20:00 SEF F 1044
320 SOUBAIGNE Erika 06:23:28 M1F F 1193
321 STRUGEN Dominique 06:23:30 M2M M 1142
322 MAILLET Eric 06:23:30 M1M M 1141
323 PERADEJORDI Olivier 06:23:32 SEM M 1140
324 DRUTINUS Rachel 06:24:38 M1F F 1029
325 BODIGUEL Mathieu 06:25:26 SEM M 1026
326 BAUCHOT David 06:32:34 M1M APA JOGGING ST SEVER M 1258
327 LOPEZ Sebastien 06:34:16 M2M M 1099
328 CAUSIT Bernard 06:34:19 M2M M 1103
329 DOUAUD Pascale 06:36:03 M2F F 1067
330 DUCOURNAU Frederic 06:36:17 SEM M 1075
331 MONTANe eric 06:36:21 M1M LA BUZeENNE M 1341
332 LOPEZ Nathalie 06:39:15 M2F F 1237
333 LOPEZ Jean claude 06:39:20 M2M M 1236
334 CLAVERIE Marianne 06:42:04 M2F F 1267
335 MURATET Michel 06:43:47 M2M M 1085
336 SOLE Nadia 06:47:29 M3F F 1062
337 MOULLEC Eric 06:47:30 M2M M 1061
338 PIC Brunp 06:48:10 M2M M 1034
339 GEORGe Berenice 06:55:15 SEF F 1055
340 TOURANCHEAU Dominique 07:00:04 M3M M 1145
341 VALLEAU Anne marie 07:07:06 M2F F 1003
342 MOULINE Muriel patricia 07:07:06 M1F F 1240
343 VALLEAU Christophe 07:12:38 M2M M 1002
344 JANIN Marie f 07:12:46 M2F F 1212
345 MOREAU Julien 07:18:42 SEM M 1117
346 SEGUY Veronique 07:23:35 M1F F 1042
347 GOUBAULT Lionel 07:23:36 M1M M 1043
348 BRILLOUX Laurence 07:23:40 M1F F 1054
349 LABORDE Didier 07:28:46 M2M LA BUZeENNE M 1340
350 GIRARD Veronique 07:31:32 M2F F 1036
351 DEBET Ludovic 07:33:28 SEM M 1167
352 GRAVEL Margaux 07:46:57 SEF F 1050
353 DRIANNE Pierre 08:14:19 M2M M 1100


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |