cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-19 - La Pastourelle 2018 - 32 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Pastourelle 2018 - 32 km - 2018 : classement des 1010 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoan 2h28'47 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
2 CANTAGREL Nicolas 2h33'27 SEM Cpl Primaube M 0
3 KAVKA Josef 2h42'10 SEM M 0
4 COUVET Remi 2h47'51 SEM M 0
5 MEUDEC Kilian 2h48'24 SEM E. Ceyrat A. M 0
6 BIDARD Philippe 2h48'35 SEM Lyon Mountain Trail M 0
7 GOUTILLE Romain 2h50'11 SEM Rando Trail Mauriac M 0
8 THOMAS Samuel 2h52'17 V1M Donzenac OxygeneDonzen M 0
9 DABERTRAND Paul 2h54'50 SEM Running Club Arpajon M 0
10 BOUILLON Jean baptiste 2h55'08 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
11 BRUTUS Jerome 2h55'34 SEM M 0
12 JEROME Frederic 2h55'53 V1M M 0
13 DESTRUEL Sebastien 2h57'06 V1M Running Club Arpajon M 0
14 RIOUAL Erwan 2h57'22 V2M M 0
15 BELHOMME Regis 2h57'28 SEM Km 19 Branceilles M 0
16 PAGES Jeremie 2h58'24 SEM Ecla Albi M 0
17 OURY Sebastien 2h58'25 SEM Asptt Agen M 0
18 REYGADE Pierre 2h59'07 SEM Beaumont Athletique Clubb M 0
19 SOLIGNAC Yannick 3h01'26 SEM Marvejols Cross Marathon M 0
20 AUGADE Romain 3h01'27 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
21 LEGAL Clement 3h02'11 SEM M 0
22 BARRAUD David 3h03'02 SEM Ea Aubusson Triathlon M 0
23 GIRAUD Philippe 3h03'54 SEM M 0
24 COLLARD Regis 3h04'00 V2M M 0
25 LEGRAND Damien 3h05'16 V1M M 0
26 BEGUIN Yves 3h05'31 V2M Usc Buzancais M 0
27 CADIC Jonathan 3h06'10 SEM M 0
28 PAIRIGOUAS Didier 3h06'58 V2M M 0
29 FABRE Stephane 3h07'26 V2M As Du Cezallier M 0
30 SCHLATTER Adrian 3h07'52 V2M M 0
31 ROUDEIX Benoit 3h08'49 V1M M 0
32 LEGRAND Pierre 3h09'26 V1M M 0
33 BERTHOULE Pascal 3h09'52 SEM E. Ceyrat A.E. Ceyrat M 0
34 DEMONTPION Julien 3h12'18 SEM Limoges Athlelimoges Athl M 0
35 BRUGERE Thibault 3h12'53 ESM Running Club Arpajonrunni M 0
36 PERRAUD Julien 3h13'30 SEM M 0
37 VITALI Fabien 3h13'44 V1M M 0
38 BOUILLON Patrice 3h14'18 V2M U C Creuzier Le Vieux M 0
39 MEUNIER Alexandre 3h15'22 SEM Jarnac Athletisme M 0
40 TRAVERSE Nicolas 3h16'36 SEM Es Ussel Es Ussel M 0
41 BERGERON Olivier 3h17'25 V1M Clermont Triathlon M 0
42 GIRAULT Fabrice 3h17'52 V2M M 0
43 LEMOINE Julien 3h18'03 SEM M 0
44 MASSUET Mickael 3h18'20 SEM M 0
45 ROQUE Didier 3h18'36 V1M Ytrac Club Natureamitie N M 0
46 MOULENE Jerome 3h19'16 V1M M 0
47 GUIMONET Franck 3h19'59 V1M M 0
48 COUTANT Yann 3h20'05 V1M M 0
49 DUMAS Alex 3h20'51 V1M Ytrac Club Nature M 0
50 MAINARD Yann 3h21'59 SEM M 0
51 CATHERINE Jose 3h22'38 V1M Bouliac Sports Plaisirsam M 0
52 MAINARD Cedric 3h22'39 SEM M 0
53 BURLAUD Antony 3h22'51 SEM M 0
54 DUNAUD Frederic 3h23'17 V1M Limoges Athlelimoges Athl M 0
55 BIZERAY Benjami 3h23'35 SEM M 0
56 TERMENIERE Valentin 3h23'41 ESM Clermont Athletisme Auver M 0
57 LAIDET Julien 3h23'47 SEM Uac Briouxaise M 0
58 SARGES Mickael 3h24'24 SEM M 0
59 CHARLOT Fabrice 3h24'27 V2M Run And Freedom M 0
60 BAZE Jean bernard 3h24'27 V3M Athle 65 Lourdes Pays Des M 0
61 ROUX Bernard 3h25'04 V1M M 0
62 BONNEFOY Clement 3h25'30 ESM As Romagnat M 0
63 RICHARD Thierry 3h26'13 V1M M 0
64 BOURGES Stephanie 3h26'19 SEF Js Allonnes F 1ere F 0
65 VIZET Patrick 3h26'24 V1M M 0
66 LACOLLE Julien 3h26'46 SEM M 0
67 LATHIEYRE Gilles 3h27'46 V1M Ytrac Club Nature M 0
68 BERGEAL Gilles 3h28'17 V2M Tulle Ac M 0
69 NIEMIEC Nicolas 3h28'30 SEM M 0
70 OBLED Sebastien 3h29'01 V1M M 0
71 CHADELAT Franck 3h29'08 SEM M 0
72 GERARF Armand 3h29'08 SEM M 0
73 VANNOORENBERGHE Charles 3h29'23 SEM M 0
74 FARJOT Franck 3h29'24 V1M M 0
75 SIBAUD Alain 3h30'03 V1M Co Voie De L Ecir M 0
76 BRUEL Thomas 3h30'05 SEM Running Club Arpajon M 0
77 ALBOUY Benoit 3h30'16 SEM M 0
78 MINA Pierre 3h31'24 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
79 BERTON Philippe 3h31'33 V2M M 0
80 BOUTILLON Mickael 3h31'52 V1M M 0
81 RONGIER Charles 3h32'21 V3M M 0
82 NOBLET Nicolas 3h32'37 V1M M 0
83 MILLET Sebastien 3h32'52 SEM M 0
84 CHANEL Matthieu 3h32'59 SEM M 0
85 BIANCOTTO Laurent 3h33'17 SEM M 0
86 MAXIME Laget 3h33'49 SEM M 0
87 GUILLO Christophe 3h33'55 V1M M 0
88 JANVIER Thierry 3h33'56 V2M A25966c0250481mv4fra M 0
89 VOIGNIER Vincent 3h34'40 V1M M 0
90 JOANNY Cedric 3h34'45 V1M M 0
91 PUCHALA Dimitri 3h34'59 SEM M 0
92 CHARLOT Frederic 3h35'14 V1M Xttr63 M 0
93 DRUO Benoit 3h35'38 SEM M 0
94 MAHAUT Patrice 3h35'41 V2M Fvp Boussac M 0
95 BOS Aurelien 3h35'49 SEM M 0
96 MARSAULT Francois 3h35'50 V3M Rc St Maixent L Ecole M 0
97 CHALVIDAN Christophe 3h35'52 SEM Running Boisseron M 0
98 RANTIAN David 3h35'54 V1M M 0
99 DELOMME Magali 3h35'59 SEF Jarnac Athletisme F 2 F 0
100 VERGNET Marie pierre 3h36'08 SEF Marvejols A Gevaudan F 3 F 0
101 HEBRARD Laurent 3h36'26 V1M M 0
102 SALAVERT Magali 3h36'32 V1F Xttr 63 Le Mont Dore F 4 F 0
103 BONNEFON Christophe 3h36'36 V1M M 0
104 LACOMBE Nicolas 3h36'43 V1M M 0
105 DUVAL Benoit 3h36'51 V1M M 0
106 BAZE Emilien 3h37'10 SEM Portet Athletic Club M 0
107 THIOLET Laurent 3h37'12 V2M M 0
108 MARJOUX Pierr yves 3h37'22 V1M Courir A Pont du chateau M 0
109 BASTIN David 3h37'25 SEM M 0
110 FAURE Stephane 3h37'31 SEM Clermont Triathlon M 0
111 BIGNON Willy 3h37'58 SEM M 0
112 LACAZE Alexandre 3h38'07 SEM M 0
113 CAMBON Guillaume 3h38'08 SEM M 0
114 JACQUIN Philippe 3h38'20 V1M M 0
115 BROUZES Emilie 3h38'45 SEF Beaumont Athletique Club F 5 F 0
116 TRANCHANT Michael 3h38'54 V1M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
117 RECOCHE Marc 3h39'02 V2M Club Athletisme Loisir Ri M 0
118 MARTIN Sebastien 3h39'14 V1M Perigueux RunningPerig M 0
119 ROQUETANIERE Olivier 3h39'49 V1M M 0
120 HEURTEBISE Karen 3h40'01 V1F Jarnac Athletismejarnac A F 0
121 JOURNET Lise 3h40'04 SEF F 0
122 AGNIEL Guillaume 3h40'27 SEM Stade Cubzaguais Athletis M 0
123 VERNIER Clement 3h40'27 SEM M 0
124 BONNEL Robin 3h40'33 SEM Limoges Athlelimoges Athl M 0
125 COUTANT Adeline 3h40'33 SEF F 0
126 BASSET Jean paul 3h40'36 V2M Es Ussel M 0
127 CELLIER Jean baptiste 3h40'51 SEM Marvejols A Gevaudan M 0
128 LLAVANERA Pierre 3h40'52 V2M M 0
129 LAMBERT Simon 3h41'18 SEM As Romagnat M 0
130 AROTSECHE Sylvie 3h41'27 V1F Bouliac Sports Plaisirs F 0
131 RUBBENS Emmanuel 3h41'34 V2M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
132 DRECQ Olivier 3h41'44 V1M M 0
133 AUDEBERT Marie 3h41'46 SEF Uac Briouxaise F 0
134 MAUZAT Jean pierre 3h41'49 V3M Running Club Arpajon M 0
135 CAUMEL Michel 3h41'49 V3M Running Club Arpajon M 0
136 BREYSSE Philippe 3h42'06 V2M Figeac Ac M 0
137 PALLIER Bryan 3h42'45 SEM M 0
138 ZAWADZKI Laurent 3h42'48 V1M M 0
139 DE BRITO Cedric 3h42'56 V1M M 0
140 GIZARDIN Frederic 3h43'10 V1M M 0
141 QUIROS Pascale 3h43'15 V2F Bouliac Sports Plaisirs F 0
142 REDIEN Valerie 3h43'23 V1F F 0
143 CHANDIVERT Thierry 3h43'23 V1M M 0
144 POIRIER Mathieu 3h43'31 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
145 KLEIN Guillaume 3h43'33 SEM Limoges Athle M 0
146 GALTIER Muriel 3h43'34 SEF F 0
147 COSTE Stephane 3h43'34 V1M M 0
148 GIRONA Graziella 3h43'44 V1F F 0
149 BERTHOLON Florian 3h43'49 SEM M 0
150 VOURCH Alain 3h43'51 V2M M 0
151 TILLON Mickael 3h44'15 V1M Amicale Laique Bourg Spor M 0
152 MONTEIL Pierre 3h44'30 V1M M 0
153 TARRIE Tristan 3h44'32 SEM M 0
154 LECOURT Sandrine 3h44'34 V1F Co km 42 St Just Le Marte F 0
155 BESSEYRE Gil 3h44'35 V2M M 0
156 CHATAING Pierre 3h44'44 SEM M 0
157 BONNAS Loic 3h44'58 V1M As Effiat M 0
158 BOULME Paul emmanuel 3h44'58 V1M Amicale Laique Bourg Spor M 0
159 CARRIERE Patrice 3h45'00 SEM M 0
160 ARSAC Francis 3h45'13 V1M M 0
161 GOUNET Frederic 3h45'20 SEM M 0
162 FOUR Dominique 3h45'22 V2M M 0
163 PIRON Juan 3h45'25 ESM M 0
164 GEMINEL Julien 3h45'42 SEM M 0
165 GOUBIOU Sylvain 3h46'19 V1M M 0
166 GRANGE BOUGES Marie 3h46'27 SEF F 0
167 LASSALE Jean luc 3h46'33 V1M M 0
168 BRUN Celine 3h47'02 SEF F 0
169 DEBORDE Alain 3h47'44 V2M As Run In Niortas Run In M 0
170 MOREIRA DA SILVA Francoise 3h48'04 V2F F 0
171 GUILLOT Jessy 3h48'13 SEF Les Compagnons De La Clou F 0
172 FOURNIER Samir 3h48'15 SEM M 0
173 BLAZY Claude 3h48'20 V3M M 0
174 CLORENNEC Vincent 3h48'22 SEM M 0
175 LEROUX Martine 3h48'27 V1F F 0
176 POUSSERGUE Arnaud 3h48'41 SEM Us Cere Et Landes M 0
177 HERVAUD Loetitia 3h49'08 V2F F 0
178 ROBERT Christian 3h49'13 V4M M 0
179 MURATET Vanessa 3h49'56 SEF F 0
180 GAILLARD Yannick 3h49'58 V1M Olympique De Marseille At M 0
181 CHEVALEYRE Amaury 3h50'06 SEM M 0
182 MIRAOUI Anthony 3h50'28 V1M M 0
183 TOULEMONT Christian 3h50'31 V2M M 0
184 LANOUE Guillaume 3h50'32 V1M M 0
185 MARCILLAC Thierry 3h50'36 V2M Eveil Mendois Acm M 0
186 BANCHAREL Sylvie 3h50'36 V1F F 0
187 REFOUVELET Nicolas 3h50'36 SEM M 0
188 BRIERE Sylvain 3h50'43 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
189 MOULIN Pascal 3h50'50 SEM M 0
190 AUZEMERY Jean 3h50'51 V2M M 0
191 DUPUY Marc 3h50'56 SEM M 0
192 RICHARD Manuel 3h51'00 V1M Club Athletisme Loisir Ri M 0
193 MOTA Serge 3h51'26 V1M M 0
194 FOURRE Berengere 3h51'27 V1F F 0
195 MERCIER Francois 3h51'28 V1M M 0
196 REGIS Pierrick 3h51'28 ESM M 0
197 ANGLADE LUCCHESE Claire 3h51'33 V1F F 0
198 JALLET David 3h51'34 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
199 VAYSSIE Quentin 3h51'45 SEM Eveil Mendois AcmEveil M 0
200 ECHASSOUX Jean philippe 3h51'45 SEM M 0
201 SALGUES Cedric 3h51'54 SEM M 0
202 COUSTET Chistophe 3h51'59 V1M M 0
203 GUICHARD Sebastien 3h52'52 V1M M 0
204 ROUZAIRE Benoit 3h52'54 SEM Ytrac Club Nature M 0
205 KERVEILLANT Herve 3h53'02 V2M Cab Pont L Abbe M 0
206 REYGNAUD Kevin 3h53'08 SEM Limoges Athlelimoges Athl M 0
207 BARRE Chloe 3h53'08 ESF Limoges Athlelimoges Athl F 0
208 BELTOISE Arnaud 3h53'09 SEM M 0
209 SAUTAREL Julian 3h53'39 SEM M 0
210 MEYNIEL Corinne 3h53'45 V1F As Romagnat F 0
211 SAINTORANT Tony 3h54'18 V1M M 0
212 VIGNAUD Lionel 3h54'19 V1M M 0
213 PASQUIER Vincent 3h54'32 V1M M 0
214 DUMONS Samuel 3h54'37 SEM M 0
215 SOPHYS Yoann 3h54'39 V1M Tri Aventure Avon Fontai M 0
216 TARRADE Julien 3h55'18 SEM M 0
217 PRIVAT Pierre 3h55'44 V2M M 0
218 BORDERIE Daniel 3h55'52 V1M M 0
219 BARBET Valerie 3h56'10 V1F Ytrac Club Nature F 0
220 HADIDANE Ines 3h56'19 SEF F 0
221 SCHULZE Katja 3h56'30 V1F F 0
222 MILLET Jerome 3h56'31 SEM M 0
223 GAUTHIER Johan 3h56'32 SEM M 0
224 BALDY Guillaume 3h56'32 SEM M 0
225 HEYRAUD Marc 3h56'57 V2M M 0
226 MAURICOUT Olivier 3h56'58 V1M Ea Aubussonea Aubusson M 0
227 PERRIER Jean luc 3h56'58 V1M Ydes Athletisme M 0
228 CHAUVET Lydie 3h57'03 SEF Asptt Clermont Athletisme F 0
229 BAPT Fabien 3h57'03 SEM Asptt Clermont Athletisme M 0
230 MAILLARD Florie 3h57'05 SEF Clermont Athletisme Auver F 0
231 FONTAINE Pierre 3h57'06 SEM B01950c0070030ms2fra M 0
232 ROBINEAU Gaetan 3h57'19 V1M M 0
233 GABORIAU Anthony 3h57'21 SEM M 0
234 BOUGES Pierre 3h57'24 SEM M 0
235 BOUDON CANAL Severine 3h57'25 SEF Running Club Arpajonrunni F 0
236 DUJARDIN Romuald 3h57'32 V1M M 0
237 GUEUKMEN Vincent 3h57'38 SEM M 0
238 FABRE Elodie 3h57'40 SEF F 0
239 PAGES Sebastien 3h58'13 SEM Amitie Et Nature De Montl M 0
240 DUVAL Aurelie 3h58'30 SEF F 0
241 DUC Georges 3h58'40 V2M M 0
242 FRANCOIS Joffrey 3h58'42 SEM M 0
243 BAVEREL Valerie 3h59'09 V2F F 0
244 BENET Jean claude 3h59'15 V3M M 0
245 GLEIZE Ghislain 3h59'29 SEM M 0
246 SALLIO Yann 3h59'33 V1M Uac Briouxaise M 0
247 SAKER Hocine 3h59'45 V1M Jarnac Athletisme M 0
248 JOUBERT Adeline 3h59'46 SEF F 0
249 CHAUMET Gil 3h59'50 V2M M 0
250 MILLECAMPS Sandrine 3h59'52 V1F Asptt Dirac F 0
251 TEXIER Dominique 3h59'53 V2M M 0
252 ROBIN Christophe 3h59'53 V1M Us Populaire Commentry At M 0
253 AUZELOUX Camille 4h00'02 SEF F 0
254 SERRE Bruno 4h00'35 V1M Running Club Arpajon M 0
255 GOURDEAU Jerome 4h00'37 V1M M 0
256 BOUTIN Frederic 4h00'55 V1M M 0
257 BUSSENAULT Simon 4h01'09 SEM M 0
258 SERVANTIE Remi 4h01'18 V1M M 0
259 MARTIN Stephane 4h01'30 V1M M 0
260 GINESTET Emmanuel 4h01'32 SEM M 0
261 RENAUD Nathalie 4h01'41 V2F Saint Nazaire Olympique S F 0
262 CHAUSSADE Yannick 4h01'42 V1M J'aime Courrir M 0
263 GUERIT Vincent 4h01'45 SEM M 0
264 LACOMBE Zeline 4h02'05 V1F F 0
265 PARIS Christian 4h02'11 V3M Limoges Athle M 0
266 CHANUT Evelyne 4h02'47 SEF Tulle Ac F 0
267 MOREAU Nathalie 4h03'03 V2F F 0
268 BIZERAY Pascal 4h03'07 V2M M 0
269 MARCILLAUD Marie 4h03'12 SEF F 0
270 JOUAN Timothee 4h03'13 SEM M 0
271 ESTIVAL Raphael 4h03'39 V1M M 0
272 FOURCHES Cyril 4h04'02 V1M M 0
273 LABORDE Guillaume 4h04'48 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
274 HOCHARD Jean jacques 4h04'49 V3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
275 LE GARREC Nicolas 4h05'10 V2M M 0
276 BASSALER Ludovic 4h05'13 V1M DORDOGNE ANIMATIONS M 0
277 DELBOS Julien 4h05'32 SEM M 0
278 CHABRIER Laetitia 4h05'43 V1F Running Club Arpajon F 0
279 ECHASSOUX Philippe 4h05'45 V2M M 0
280 GARRIGOU Laurent 4h05'48 SEM Rando Trail Mauriac M 0
281 USSE Laurent 4h05'48 V1M M 0
282 COUSTET Laetitia 4h06'12 V1F F 0
283 GOMEZ Tess 4h06'13 SEF As Romagnat F 0
284 DONIES Guy 4h06'32 V3M Run And Freedomrun And Fr M 0
285 SABATIER Mickael 4h06'39 SEM Courir En Emblavezcourir M 0
286 CLAPAUD Christophe 4h06'57 V2M M 0
287 PIERRON Dylan 4h06'57 ESM Amitie Nature Montlucon M 0
288 TEYSSEDOU Bernard 4h07'05 V2M M 0
289 TEREYGEOL Eric 4h07'12 V2M M 0
290 IZERN Nicolas 4h07'17 SEM Co km 42 St Just Le Marte M 0
291 MICHON Nicolas 4h07'17 V1M Nbz Trail M 0
292 AURATUS Eric 4h07'18 V1M M 0
293 JOLIVET Eric 4h07'23 V2M M 0
294 MOREAU David 4h07'29 SEM M 0
295 CHANFREAU Marcel 4h07'42 V4M Les Galopins Du Cagire M 0
296 MAINGRET David 4h07'42 V1M Rando Trail Mauriac M 0
297 SURCIN Emmanuel 4h07'43 SEM M 0
298 DESTAING Thomas 4h07'43 SEM M 0
299 GRIGNON Jerome 4h07'47 V2M M 0
300 DEROUSSEN Helene 4h07'48 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
301 ELIARD Vincent 4h08'01 V2M Saint cere Athletisme Clu M 0
302 LARUE Gilles 4h08'13 V1M M 0
303 LACHAUD Anais 4h08'32 SEF F 0
304 DUBOIS Nicolas 4h08'33 V1M M 0
305 LEPERA Jean francois 4h08'34 V1M M 0
306 IZARD Guilhem 4h08'37 SEM M 0
307 BOURINAT Cyril 4h08'39 V1M M 0
308 LOPEZ Blandine 4h08'40 V1F Association Sportive La M F 0
309 GABASTON Frederic 4h08'55 V1M M 0
310 MALTRAIT Marie 4h08'56 V1F F 0
311 GAS Christophe 4h09'19 V1M M 0
312 FOUILLADE Sabrine 4h09'22 V1F Athletisme St Pantaleon F 0
313 BARDAGOT Jean paul 4h09'24 V1M M 0
314 DELACROIX Clara 4h09'53 SEF F 0
315 DE OLIVEIRA Miguel 4h09'53 V1M M 0
316 BLANC Pierre mary 4h10'14 SEM M 0
317 BLANC Marie 4h10'14 SEF F 0
318 CANET Frederic 4h10'30 V1M M 0
319 RIGAUDIERE Willy 4h10'31 V1M M 0
320 PERREAU Andre 4h10'50 V5M M 0
321 LAFON Geraud 4h11'15 V1M M 0
322 FORESTIER Clotilde 4h11'24 SEF Sport Nat Pays St flour F 0
323 KERVIEL Bernard 4h11'31 V2M Cab Pont L Abbe M 0
324 BRIDEL Francoise 4h11'34 V2F Essonne Athletic F 0
325 BERTON Thierry 4h11'36 V2M Amitie Nature Montlucon M 0
326 MANHES David 4h11'45 V1M Ytrac Club Nature M 0
327 CHATEAU Jean marc 4h11'46 V1M Ytrac Club Nature M 0
328 PSZONAK Guillaume 4h11'48 SEM M 0
329 SOUID Hedi 4h11'50 SEM M 0
330 PERRIN Pierre edouard 4h11'52 SEM M 0
331 SALVANT Gerard 4h11'59 V3M M 0
332 IBRY Benoit 4h12'23 SEM M 0
333 ALET Guilhem 4h12'24 SEM M 0
334 OLIVON Stephane 4h12'42 SEM M 0
335 NONY Muriel 4h12'43 V1F F 0
336 ALBOUY Patrick 4h12'55 V2M M 0
337 DUVIVIER Aude 4h13'08 V1F Asptt Clermont Athletisme F 0
338 GARCIA BEGE Guillaume 4h13'08 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
339 ASTINGS Gregory 4h13'30 V1M Ytrac Club Nature M 0
340 BATONON Joel 4h13'43 V2M Running Club De Clermont M 0
341 BESOMBE Philippe 4h13'45 V1M Running Club Arpajon M 0
342 LE MARECHAL Sonia 4h13'46 V1F Run And Freedom F 0
343 CHARLOT Nathalie 4h13'47 V2F F 0
344 DESFONTAINES Carole 4h13'49 V1F F 0
345 PAUCSIK Agnes 4h13'58 V1F Les Aigles De Pau F 0
346 BOMBRE Frederic 4h13'59 V1M Les Traileurs Des Costala M 0
347 CACOPARDI Irene 4h14'01 SEF Italie F 0
348 FAVERJON Christel 4h14'03 V1M M 0
349 BUIL Thierry 4h14'11 V2M M 0
350 LE FAUCHEUR Christophe 4h14'12 V1M M 0
351 GRAFFEUIL Patricia 4h14'18 V1F F 0
352 MORAND Clement 4h14'22 SEM M 0
353 CADET Vincent 4h14'46 V1M Rando Trail Mauriac M 0
354 LAVAL Gilles 4h15'01 V2M M 0
355 BARRETEAU SAUVIAT Delphine 4h15'03 SEF Athletisme St Pantaleons/ F 0
356 PUGET Simon 4h15'09 V1M Sancerre Runningsancerre M 0
357 PIERRE Alain 4h15'14 V3M M 0
358 HODEMON Christophe 4h15'30 V1M M 0
359 ROUVREAULT Laurent 4h15'33 V1M M 0
360 DE NARDI Aurore 4h15'34 SEF Ca Portets F 0
361 LESCALE Cyril 4h15'57 SEM M 0
362 JOUVE Victor 4h15'58 SEM M 0
363 BAJON Sandrine 4h16'00 V1F Asptt Agen F 0
364 PELHATE Cedric 4h16'12 V1M M 0
365 BROMET Celine 4h16'16 SEF Running Club Arpajon F 0
366 BONNET Julie 4h16'17 SEF As Des Bleuets Labatutois F 0
367 BONNET Aurelie 4h16'19 SEF F 0
368 POUET Christopher 4h16'21 SEM M 0
369 TROCHERIE Patrice 4h16'21 V2M M 0
370 BON Christophe 4h16'37 V2M Marvejols A Gevaudan M 0
371 ANGELVY Marie helene 4h16'39 V1F Running Club Arpajon F 0
372 SIMON Pierrick 4h16'56 V1M M 0
373 LECLERQ Gaetan 4h16'56 SEM M 0
374 UCEDA Patrick 4h16'57 V3M M 0
375 AUBREE Edith 4h17'30 V2F F 0
376 HAY Henri luc 4h17'33 V2M M 0
377 HAY Nathalie 4h17'35 V2F Rc St Maixent L Ecole F 0
378 FOUILLADE Thierry 4h17'54 V2M Athletisme St Pantaleon M 0
379 LEGER Veronique 4h18'01 V1F F 0
380 BONHOMME Laurie 4h18'06 ESF Running Club Arpajon F 0
381 MORIN Fabrice 4h18'06 V1M Stade Niortais M 0
382 YZON Loic 4h18'20 V1M Amities Nature Montlucon M 0
383 GAY Christophe 4h18'22 V1M M 0
384 VIGUIER Guillaume 4h18'25 V1M M 0
385 COUFFIGNAL Sonia 4h18'25 V1F F 0
386 BERSAGOL Thierry 4h18'27 V1M Pas Runing M 0
387 AMBLARD Laetitia 4h18'30 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
388 GUILLO Geraldine 4h18'31 SEF F 0
389 DUVIVIER Vincent 4h18'41 V1M M 0
390 DAMBRE Sebastien 4h18'44 SEM Limagne athletes enduranc M 0
391 SAINT HILAIRE Herve 4h18'46 V1M M 0
392 MOULE Aurelien 4h18'52 V1M M 0
393 LABORIE Claude 4h18'59 V2M Saint cere Athletisme Clu M 0
394 REMY Jean philippe 4h18'59 V1M M 0
395 AMIOT Jeanmarc 4h19'32 V3M M 0
396 REYGADE Claude 4h19'32 V2M M 0
397 GUERIN Karine 4h19'34 V1F Champan'elles Running F 0
398 GRATON Fabien 4h19'38 V1M M 0
399 PORTERIE Ludovic 4h19'41 V1M M 0
400 LAUDANSKI Gaetan 4h20'08 SEM M 0
401 LOMBARD Patrick 4h20'08 V2M M 0
402 ROTH Regine 4h20'20 V2F Es Ussel Es Ussel F 0
403 NOUE Cedric 4h20'43 SEM M 0
404 CHOULEYSKO Melissa 4h20'44 SEF F 0
405 CORROYER Carine 4h20'45 V1F F 0
406 PROCIEWICZ Anthony 4h20'49 SEM M 0
407 GRELLET Pascal 4h20'50 V2M M 0
408 THEBEAULT Jacques 4h21'10 V3M M 0
409 COTET Laetitia 4h21'12 V1F Saint Nazaire Olympique S F 0
410 COUILLAUD Daniel 4h21'23 V2M M 0
411 GAILLARD Vincent 4h21'56 SEM M 0
412 ROCHETTE Gregory 4h21'59 SEM Ragondins Team M 0
413 NEVEU Alain 4h22'05 V3M M 0
414 VAUGIEN Marie line 4h22'21 SEF F 0
415 MORILLON Stephane 4h22'48 V1M M 0
416 ABBRACCHIO Jean 4h23'05 V1M M 0
417 BENET Francoise 4h23'07 V1F F 0
418 GAILLOT Stephane 4h23'13 V1M M 0
419 LAW MINE Brice 4h23'41 SEM M 0
420 LAVERGNE Cyril 4h23'41 V1M M 0
421 BEURNIER Christian 4h23'44 V2M M 0
422 BRELY Stephane 4h24'04 V1M M 0
423 NETO Hilena 4h24'18 V1F F 0
424 SURCIN Mylene 4h24'19 SEF F 0
425 CAPUT Yoan 4h24'25 SEM M 0
426 COURPOTIN Thierry 4h24'25 V2M M 0
427 PONS Serge 4h24'44 V2M Running Club Arpajon M 0
428 FERRON Benoit 4h24'51 SEM M 0
429 DIOT Nicolas 4h25'22 SEM M 0
430 SCHATZ Frederic 4h25'26 V1M M 0
431 CHATELIER Clement 4h25'52 SEM M 0
432 VIVIER Stephane 4h26'11 V1M M 0
433 LINKTEVOET Sebastien 4h26'15 V1M M 0
434 POL Jean luc 4h26'23 V2M Jarnac Athletisme M 0
435 PAWLAK Nicolas 4h26'27 V1M M 0
436 LOPEZ Romain 4h26'29 SEM M 0
437 BARBET Odette 4h26'43 V3F Ytrac Club Nature F 0
438 TRELON Vincent 4h26'44 SEM M 0
439 COURTY Sylvie 4h26'44 V1F Club Athletisme Loisir Ri F 0
440 MOAL Loic 4h26'52 V1M M 0
441 BOUCHET Magaly 4h26'57 V2F F 0
442 JOURNET Etienne pascal 4h27'21 V3M M 0
443 IZACARD Jean claude 4h27'24 V3M Saint Nazaire Olympique S M 0
444 FLIPO Arthur 4h27'37 SEM M 0
445 MARTIN Julien 4h27'50 SEM M 0
446 FANDI Abderrahim 4h28'06 V2M B00956 M 0
447 BANCHAREL Herve 4h28'17 V2M Club Athletisme Loisir Ri M 0
448 MESLOT Jean marc 4h28'34 V3M M 0
449 CANDEAGO Patrice 4h28'35 V3M M 0
450 DUPRE Cedric 4h28'41 V1M M 0
451 STANIX David 4h28'50 V1M M 0
452 PAILLER Estelle 4h28'50 V1F F 0
453 HERISSON Jean michel 4h28'51 V2M M 0
454 CHAMORET Romain 4h29'01 SEM M 0
455 GASNIER Gerard 4h29'07 V3M M 0
456 GIMON Karine 4h29'07 V1F F 0
457 CHABREYROU Frederic 4h29'09 V2M M 0
458 REFOUVELET Dominique 4h29'10 SEM Limagne athletes enduranc M 0
459 DESRUMAUX Celine 4h29'16 V1F F 0
460 DIONISI Priscille 4h29'18 V1F F 0
461 MAS Christophe 4h29'28 V2M M 0
462 DEHORS Didier 4h29'29 V2M Ca Belves M 0
463 MEILHAC Didier 4h30'03 V1M Asso Argentat M 0
464 GOMEZ Corinne 4h30'05 V2F F 0
465 AUDIGIER Francois 4h30'36 SEM M 0
466 PAPON Lionel 4h30'37 V1M M 0
467 KOUACHI Stephane 4h30'47 V1M Beaumont Athletique Club M 0
468 DARME Patrick 4h30'53 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
469 SABA Laurent 4h30'53 V1M M 0
470 GOMPERTZ Anne 4h30'54 V2F Cab Pont L Abbe F 0
471 HANAFI Samir 4h31'00 V2M M 0
472 TORONDEL Antoine 4h31'14 SEM M 0
473 SAUVIAT Yannick 4h31'17 SEM M 0
474 LAFON Aurelien 4h31'39 SEM Running Club Arpajon M 0
475 BRISSET Etienne 4h31'45 SEM M 0
476 LAPARRA Jean francois 4h31'48 V2M M 0
477 MARTINET Christelle 4h31'51 V1F F 0
478 VIGNAUD Audrey 4h32'03 SEF La Fare Sport Nature F 0
479 CASTERES Jean rene 4h32'21 V2M M 0
480 FRIGNAC Arnaud 4h32'22 SEM M 0
481 BACONNIER Jeremie 4h32'26 SEM M 0
482 LE BLANC Catherine 4h32'29 V2F F 0
483 GATHIER Johanna 4h32'29 SEF F 0
484 BOURDEAU Patricia 4h32'32 V2F F 0
485 RUPP NADEL Laurence 4h32'33 V2F Raid And Trail F 0
486 GIRAUD Manon 4h33'53 SEF F 0
487 FOURNIAL Jean jacques 4h34'03 V1M M 0
488 DEMOULIN Gerard 4h34'40 V2M M 0
489 DEMOULIN Anthony 4h34'41 SEM M 0
490 CROUILLEBOIS Benoit 4h34'44 V1M M 0
491 LARROUY Gabriel 4h34'44 V1M M 0
492 CARRION Julien 4h34'53 SEM M 0
493 PELTIER Isabelle 4h34'55 V1F Run And Freedom F 0
494 DELAPORTE Sandra 4h34'58 V1F Carquefou Ac F 0
495 MAYOUX Sylvain 4h34'58 V1M M 0
496 PAIRAT Stephane 4h35'06 V1M M 0
497 NEPVEUX Sandrine 4h35'15 V1F F 0
498 FOURNIER Alexandre 4h35'20 ESM M 0
499 DUFAYET Alain 4h35'27 V3M M 0
500 MESTRIE Vincent 4h35'28 V1M M 0
501 VALLAUD Stephane 4h35'29 V1M Stade Niortais Triathlon M 0
502 DUTOIT Romain 4h35'32 SEM EBTA DONZENAC OXYGENE M 0
503 PERES Helene 4h35'37 SEF F 0
504 COUDERC Yves 4h35'46 V3M M 0
505 DELRIEU Jean luc 4h36'10 V3M Ea Aubussonnbz Trailea Au M 0
506 OLAGNOL Mathias 4h36'12 SEM M 0
507 BLEU Christine 4h36'14 V2F F 0
508 PRAT Hubert 4h36'30 V2M As Strasbourgas Strasbour M 0
509 LEFAIT Herve 4h36'31 V1M Asptt Lille MetropoleA M 0
510 SUPATTO Willy 4h36'36 V1M M 0
511 PUECH Cecile 4h36'39 SEF F 0
512 RIFFAUD Marie helene 4h36'48 V2F F 0
513 ROUX Alexandra 4h36'55 SEF Beaumont Athletique Club F 0
514 BRONDIN Jacky 4h36'55 V2M M 0
515 DANTZER Gilbert 4h36'57 V3M M 0
516 PIBERNE Jacky 4h37'04 V2M M 0
517 SAUVAGE Franck 4h37'08 V2M M 0
518 COUVREUR David 4h37'50 SEM M 0
519 DURON Jean luc 4h38'00 V2M M 0
520 MALLET Julien 4h38'15 SEM M 0
521 TAVARD Freddy 4h38'40 SEM M 0
522 RHOUL Monique 4h38'53 V2F Cami Calen Catala F 0
523 WODYNSKI Patrick 4h39'02 V2M Le Mans A 72 M 0
524 HEBRARD Jerome 4h39'03 V1M M 0
525 CHAMBON Cyril 4h39'03 V1M M 0
526 COSTES Maxime 4h39'04 ESM Stade Rodez Athletisme M 0
527 REBILLON Sylvain 4h39'07 V2M As Ambaresienn Sport Endu M 0
528 DUMON Jean pierre 4h39'12 V3M 17 SOUPAPES M 0
529 LESTRADE Virginie 4h39'12 V1F Atout Forme Fitness F 0
530 CARRE Nathalie 4h39'13 V1F F 0
531 PORCHERET Sandrine 4h39'27 V1F Beaumont Athletique Club F 0
532 SCHUSTER Jacques 4h39'30 SEM M 0
533 PREDHOMME Eveline 4h39'56 V1F F 0
534 ROTHLEY Eleonore 4h39'57 SEF F 0
535 LAFON Clement 4h39'57 SEM M 0
536 HUGUET Charles 4h39'58 V1M M 0
537 LOUIS DIT GUERIN Nicolas 4h40'05 V1M Le Mans A 72Le Mans A M 0
538 THILL Laurence 4h40'06 V2F Ca Plassac F 0
539 DASTE Dominique 4h40'07 V2M M 0
540 ROUVREAU Vicent 4h40'08 V1M M 0
541 BIDET Florian 4h40'09 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
542 MASSON Christine 4h40'11 V2F Chalonnes Olympique Sport F 0
543 PICHON Christophe 4h40'12 V1M M 0
544 BERNARD Jean yves 4h40'12 V2M Ea Aubussonea Aubusson M 0
545 ALLUSSE Natacha 4h40'27 V1F F 0
546 TEULADE Isabelle 4h40'53 SEF F 0
547 MANIOL Niccolas 4h40'55 V1M M 0
548 TESSIER Sylvie 4h41'02 V2F F 0
549 MERLET Thierry 4h41'11 V2M M 0
550 JACQUES Violaine 4h41'11 SEF F 0
551 OLIVIER Pierre 4h41'12 V1M M 0
552 LECALIER Franck 4h41'14 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
553 RAIGNEAU Franck 4h41'17 V1M M 0
554 TESSIER Denis 4h41'19 V2M M 0
555 MOREIRA DA SILVA Jean marc 4h41'24 V3M M 0
556 DELCHER Manuel 4h41'34 V1M M 0
557 CHANUT Christian 4h41'46 V3M M 0
558 POUGHEON Andre 4h41'59 V2M M 0
559 COLLERY Dominique 4h42'03 V2M M 0
560 CLISSON Robert 4h42'06 V2M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
561 CONTRE Dominique 4h42'07 V2M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
562 GIRARD Luc 4h42'08 V1M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
563 DELTROY Philippe 4h42'08 V2M M 0
564 GALIMAND Fabrice 4h42'12 V2M M 0
565 TRINTY Sandrine 4h42'17 V1F F 0
566 DAVID Eric 4h42'18 V2M M 0
567 TISSANDIER Helene 4h42'19 V1F Running Club Arpajon F 0
568 ROUDEIX Corinne 4h42'26 V2F F 0
569 PONARD Emmanuel 4h42'30 V1M Limagne athletes enduranc M 0
570 FORETNEGRE Etienne 4h42'30 SEM M 0
571 RABIER Alain 4h42'40 V3M M 0
572 BETEMPS Benoit 4h42'51 SEM M 0
573 BLAUDY Mathieu 4h42'55 SEM M 0
574 BOUCHET Patrick 4h42'55 V2M M 0
575 LOPEZ Coralie 4h43'12 SEF Tulle Ac F 0
576 BOUQUET Jean francois 4h43'34 V2M M 0
577 MAGNE Herve 4h43'35 V1M M 0
578 NIEPCERON Claude 4h44'08 V3M M 0
579 CAVALLO Carole 4h44'21 SEF F 0
580 NIORT Emmanuelle 4h44'22 SEF F 0
581 MOURIGAL Julien 4h44'30 V1M Ca Belves M 0
582 FONTENEAU Pascale 4h44'30 V2F F 0
583 BOUINOT Michel 4h44'48 V3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
584 EXTREMS William 4h45'07 V1M M 0
585 PAYSANT Johann 4h45'11 SEM Limoges Athle M 0
586 DAILLER Jerome 4h45'11 V1M Limoges Athlelimoges Athl M 0
587 MEILHOC Eliane 4h45'18 V2F F 0
588 MORILLON Christelle 4h45'30 V1F F 0
589 QUERRIOUX Aurelie 4h45'31 V1F F 0
590 VADIER Stephanie 4h45'32 V1F F 0
591 LORILLER Franck 4h45'33 V1M Saint cere Athletisme Clu M 0
592 CHAMBON Emmanuel 4h45'34 V1M M 0
593 BROQUERE Emmanuel 4h45'38 V1M Bouliac Sports Plaisirs M 0
594 VAILLE Isabelle 4h45'43 V2F F 0
595 MARTIN Patrice 4h46'11 V1M M 0
596 YRIARTE Valerine 4h46'13 V1F F 0
597 ESPINASSE Christian 4h46'25 V2M La Madicoise Tournemire M 0
598 LOUBARESSE Emilie 4h46'37 SEF F 0
599 LE BOBINNEC Pascale 4h46'54 V2F Club Athletisme Loisir Ri F 0
600 MORENO Thibaut 4h46'54 SEM Spiridon Aurillac M 0
601 FOURDRINIER Thierry 4h47'02 V2M M 0
602 BEGUIN Roselyne 4h47'05 V2F Usc Buzancais F 0
603 BARRE Bertrand 4h47'21 V1M M 0
604 VALLY THOMAS Sabine 4h47'22 V1F As Ambaresienn Sport Endu F 0
605 EL MOUSTINI Mohamed 4h47'28 V3M Bouliac Sports Plaisirs M 0
606 CARRION Jose 4h47'34 V2M M 0
607 BONNET Didier 4h47'36 V1M M 0
608 BOURILLON Sabrina 4h47'41 SEF F 0
609 LABERTHONNIERE Anthony 4h47'48 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
610 FERREIRA Paul 4h47'54 V2M M 0
611 POULHES Patrice 4h48'20 V1M M 0
612 DELHOSTAL Dany 4h48'30 V2F F 0
613 ROLLIN Eric 4h48'33 SEM M 0
614 MARONCLES Genevieve 4h48'34 V2F Running Club Arpajon F 0
615 SIGRIS Virginie 4h48'35 SEF F 0
616 LEYBROS Fabien 4h48'36 SEM M 0
617 CLEMENT Serge 4h48'36 V2M M 0
618 BANCHAREL Richard 4h48'38 V1M M 0
619 DOUMEYROU Jean michel 4h48'52 V2M M 0
620 BRAZILLE Stephane 4h48'54 V2M Endurance 72 Triathlon M 0
621 SERIZAY Magalie 4h48'55 SEF F 0
622 BENARD Dominique 4h49'13 V2M Tri Aventure Avon Fontai M 0
623 TALBOT Patrice 4h49'19 V3M M 0
624 FAGE Yann 4h50'06 SEM M 0
625 LAFON Ludovic 4h50'06 SEM M 0
626 DUSSARRAT Elise 4h50'07 SEF F 0
627 ROUXEL Emmanuelle 4h50'10 V1F F 0
628 FREISSEIX Sebastien 4h50'15 SEM Athletisme Club Cournon D M 0
629 BONNEFOY Danielle 4h50'23 V3F As Ambaresienn Sport Endu F 0
630 HOVAERE Maxime 4h51'02 SEM M 0
631 MASSON Alain 4h51'10 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
632 MOUTON Barbara 4h51'33 V1F Limagne athletes enduranc F 0
633 BONNIN Nicolas 4h51'56 SEM M 0
634 PELLETIER Sophie 4h51'56 V1F Limagne athletes enduranc F 0
635 ECHASSOUX Neuma 4h51'59 V1F F 0
636 RESSEGUIER Nicolas 4h51'59 V1M M 0
637 BEAUDIN Michel 4h52'00 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
638 POUGET Jean claude 4h52'02 V2M Running Club Arpajonrunni M 0
639 FRAIGNAC Gilles 4h52'03 V2M Running Club Arpajon M 0
640 RAYNAL Sonia 4h52'05 SEF F 0
641 CHAUVET Catherine 4h52'06 V1F F 0
642 DEVAUCHELLES Aurore 4h52'15 SEF F 0
643 DEBUSSCHERE Aurelie 4h52'16 SEF Asptt Compiegneasptt Comp F 0
644 ROUSSEL Frederic 4h52'18 V2M Saint cere Athletisme Clu M 0
645 GASTAUD Genevieve 4h52'26 V3F F 0
646 LONGOUR Gilles 4h53'03 V1M M 0
647 RUFIN Vincent 4h53'04 V1M M 0
648 BROUSMICHE Sylvie 4h53'07 V1F F 0
649 GOUAS Cyril 4h53'11 SEM M 0
650 AHSAN Mahmudul 4h54'07 V3M M 0
651 BUCHON Arnaud 4h54'24 V1M M 0
652 JEGOU Valerie 4h54'44 V2F As Ambaresienn Sport Endu F 0
653 FOURDRINIER Christine 4h54'55 V2F F 0
654 MARCEL Alexandra 4h55'01 SEF Club Athletisme Loisir Ri F 0
655 PEYRARD Emilie 4h55'02 SEF Club Athletisme Loisir Ri F 0
656 REROLLE Celine 4h55'04 V1F F 0
657 FOURRE Jerome 4h55'10 V1M M 0
658 CHARLES Christophe 4h55'40 V2M M 0
659 FUMERON Jerome 4h55'45 V1M Asptt Dirac M 0
660 SYRAS Stephanie 4h55'46 V1F Asptt Dirac F 0
661 RIDEL Clement 4h56'12 SEM M 0
662 COMBOURIEU Geraud 4h56'19 V1M Running Club Arpajon M 0
663 GUILLET Mickael 4h56'20 V1M Running Club Arpajon M 0
664 RECOCHE Akila 4h56'21 V2F Club Athletisme Loisir Ri F 0
665 CONTREMOULIN Arnaud 4h56'21 V1M M 0
666 PILLOT Helene 4h56'31 V1F Club Ibm France F 0
667 MORIN Jean luc 4h56'37 V2M M 0
668 BANVILLE Bernard 4h56'39 V3M M 0
669 GEORGIN Christophe 4h56'43 V1M M 0
670 COMBES FERRAND Mylene 4h56'49 SEF F 0
671 COMBES Guillaume 4h56'50 SEM M 0
672 RIFFAUD Francois 4h57'08 V2M M 0
673 BONY Laure 4h57'35 SEF Rando Trail Mauriac F 0
674 TINE CARRIAT Virginie 4h57'43 V1F F 0
675 BUZON Frederic 4h57'49 V1M M 0
676 BOURSIER Sylvie 4h57'52 V1F F 0
677 BOURSIER Philippe 4h57'52 V2M M 0
678 VEZZARO Laurent 4h57'55 V1M M 0
679 CAMUS Barbara 4h58'03 V2F F 0
680 MEYER Thierry 4h58'10 V1M M 0
681 FREMEAUX Sandra 4h58'21 V1F F 0
682 ARNE Francoise 4h58'22 V1F F 0
683 CHELTOWSKI Christine 4h59'05 V2F Ydes Athletisme F 0
684 STORCHAN Lucie 4h59'28 SEF F 0
685 SAVARIT MATTERN Catherine 4h59'39 V2F F 0
686 GRATON Guillaume 4h59'43 SEM M 0
687 VIDAL Mathieu 4h59'52 SEF F 0
688 MASCAREL Didier 4h59'52 V2M M 0
689 LINXE Lionel 4h59'53 SEM M 0
690 CONTE Florent 4h59'56 SEM M 0
691 BAILLEAU Thomas 4h59'58 SEM M 0
692 CHASTELOUX Melanie 4h59'59 SEF F 0
693 COUILLANDREAU Pascal 5h00'14 V2M Amicale Laique Bourg Spor M 0
694 VRIGNAUD Sandrine 5h00'18 V1F F 0
695 LEVRARD Lyonel 5h00'18 V2M M 0
696 GALVAING Catherine 5h00'19 V2F La Madicoise F 0
697 AUZEMERY Claude 5h00'20 V2F F 0
698 JOUFFROY Eric 5h01'09 V1M M 0
699 MENTION Philippe 5h01'21 V2M Asptt Dirac M 0
700 ARFEUILLE Philippe 5h01'22 V1M Asptt Dirac M 0
701 MERIAUX Patrice 5h01'22 V2M Asptt Compiegne M 0
702 TALBI Alexia 5h01'24 SEF Beaumont Athletique Clubu F 0
703 GADOIN Isabelle 5h01'24 V2F Uac Brioux F 0
704 LEROUX Cyril 5h01'46 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
705 LEROUX CHADAIGNE Claire 5h01'47 SEF Vs La Ferte Bernard F 0
706 VERRON Julien 5h01'50 V1M M 0
707 FAIVRE Richard 5h01'50 V1M M 0
708 LAMOTHE Nathalie 5h01'52 V2F F 0
709 SAUVAGET Kevin 5h01'53 SEM M 0
710 CHANIER Laetitia 5h01'58 V1F Amitie Nature F 0
711 TEMPERE Thierry 5h01'58 V1M Amitie Et Nature De Montl M 0
712 DAGUINOS Severine 5h01'59 V1F Us Talenceasptt Diracus T F 0
713 GIZARDIN Sarah 5h02'09 V1F F 0
714 VITRY Marie noelle 5h02'19 V1F F 0
715 HORVILLE Olivier 5h02'19 V1M M 0
716 AUBINE Dominique 5h02'30 V2M Le Mans A 72Le Mans A M 0
717 KINZELIN Anne 5h02'31 V1F Alajm Saint gilles F 0
718 PINAULT Frederic 5h02'56 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
719 BASQ Thierry 5h03'10 V1M M 0
720 LE NOACH Michel 5h03'14 V3M M 0
721 DUPUY Sebastien 5h03'14 V1M M 0
722 FARHAT Mehdi 5h03'15 SEM M 0
723 MROZEK Natacha 5h03'17 SEF F 0
724 MOINS Annie 5h03'28 V1F F 0
725 BOULADE Joelle 5h03'48 V2F Amitie Nature F 0
726 BRUNET Olivier 5h03'48 V1M Amitie Nature Montlucon M 0
727 BLONDEAU Patrick 5h03'59 V2M M 0
728 TARDY Chloe 5h04'33 SEF F 0
729 VILISQUES Florent 5h04'33 SEM M 0
730 DUMONT Christophe 5h04'40 V1M M 0
731 MALAGA Franck 5h04'45 V1M M 0
732 MEUNIER MALAGA Geraldine 5h04'46 V1F F 0
733 VIEILLEDENT Michel 5h04'59 V2M Marvejols A Gevaudan M 0
734 BOUCHET Martine 5h05'03 V2F F 0
735 CHEVALLEREAU Sylvine 5h05'07 V1F F 0
736 MANIAVAL Olivier 5h05'08 V1M M 0
737 MANIAVAL CAYROUSE Helene 5h05'09 V1F F 0
738 CLAVIERE Benjamin 5h05'10 SEM M 0
739 PUYBONNIEUX Thierry 5h05'10 V2M C.o De Coulounieix Chamie M 0
740 FORSES Marie f 5h05'55 V1F F 0
741 GOUSSEN Didier 5h06'07 V2M M 0
742 SOULHOL Sonia 5h06'23 SEF Saint cere Athletisme Clu F 0
743 RUMEN Franck 5h06'25 V2M M 0
744 LANNAREIX Valerie 5h06'28 V1F F 0
745 BEAL Cecile 5h06'49 SEF Beaumont Athletique Club F 0
746 HAAS Alexandre 5h07'16 V1M Limagne athletes enduranc M 0
747 LEVEQUE Sandie 5h07'57 V1F Tri Aventure Avon Fontai F 0
748 MORILLON Odile 5h07'57 V1F F 0
749 NEVEU Fabien 5h08'31 V1M M 0
750 MILLET Stephane 5h08'33 V1M M 0
751 BRUNET Nicolas 5h08'45 SEM M 0
752 BAWOL Christelle 5h09'18 V1F F 0
753 BALDY Stephanie 5h09'48 SEF F 0
754 COMMANS Bruno 5h09'49 V3M M 0
755 MARTY Pierre 5h10'19 V1M M 0
756 JOUSSE Nicolas 5h10'23 V1M Ca Beglais M 0
757 KERMAREC Yann 5h10'25 V1M M 0
758 COLAS Louis 5h10'30 V2M Le Mans A 72Le Mans A M 0
759 LAMANDE GUILLERM Nathalie 5h10'37 V2F F 0
760 POTIRON Jean marie 5h10'41 V2M M 0
761 PY Benoit 5h10'42 SEM LIMAT BONNAC ATHLETISME M 0
762 COMPTON Thomas 5h11'09 SEM M 0
763 BORNES Stephane 5h11'19 V1M Amitie Nature M 0
764 TRIDOUX Stephane 5h11'26 V1M M 0
765 MAGNE Didier 5h11'30 V2M Association Sportive La M M 0
766 RABASO Christian 5h11'31 V2M Es Ussel M 0
767 DROUET Jeremy 5h11'39 SEM M 0
768 AUMONIER Philippe 5h11'48 V2M M 0
769 BURLE Gilles 5h11'56 V2M M 0
770 MAZZEI Sabine 5h11'57 V2F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S F 0
771 GOUPIL Eric 5h12'01 V2M M 0
772 PAIN Franck 5h12'14 V1M As Ambaresienn Sport Endu M 0
773 GUILLAUME Christelle 5h13'04 V1F F 0
774 EMOULA Mohamed 5h13'30 V3M M 0
775 LEYMARIE Celine 5h13'37 SEF F 0
776 BALADIER Pierre 5h13'38 SEM M 0
777 LE DUC Alain 5h13'49 V3M M 0
778 BEFFRIEU Aurelie 5h13'51 SEF F 0
779 VERGNAUD Frederic 5h14'24 V2M Amitie Nature Montlucon M 0
780 FOURNIER Eric 5h14'56 V2M M 0
781 RICHARD Laetitia 5h14'59 V1F F 0
782 DELTERME Matthieu 5h15'04 SEM M 0
783 DELPORTE Remy 5h15'07 SEM M 0
784 MARMILLOD Isabelle 5h15'14 V2F F 0
785 LEPERA Marie claude 5h15'15 V1F F 0
786 FORTIN Karine 5h15'16 V1F F 0
787 RACINEUX Christophe 5h15'17 V1M M 0
788 BOUSSAUD Jean etienne 5h15'18 V2M M 0
789 FURIC Gaela 5h15'19 SEF F 0
790 GRATON Anthony 5h15'19 V1M M 0
791 LOSEILLE Stephanie 5h15'35 SEF F 0
792 LOSEILLE Adrien 5h15'44 SEM M 0
793 LIDOVE Marie pierre 5h16'48 SEF F 0
794 BROSSARD Herve 5h17'12 V1M Le Mans A 72Le Mans A M 0
795 RAYNAL Marie francoise 5h17'14 V1F F 0
796 ROBERT Martine 5h17'38 V2F Beaumont Athletique Club F 0
797 DEPALE Thierry 5h17'39 V2M Beaumont Athletique Club M 0
798 FLANDRINCK Laetitia 5h17'40 V1F Tulle Ac F 0
799 DUCLAUX Cecile 5h17'49 V1F F 0
800 LANTUEJOUL Helene 5h17'50 SEF F 0
801 LANTUEJOUL Christophe 5h17'51 V1M M 0
802 BOUDOU Isabelle 5h17'51 V1F F 0
803 CHARBONNEL Fabien 5h17'54 V1M M 0
804 PIGEYRE Nathalie 5h18'22 V1F F 0
805 COUDERC Valerie 5h19'01 V2F Saint cere Athletisme Clu F 0
806 ROUSSEL Florence 5h19'03 V1F Saint cere Athletisme Clu F 0
807 LUSSERT Marie francoise 5h19'27 V4F Ytrac Club Nature F 0
808 GONTHIER Michel 5h19'34 V2M Spiridon Perigord Pourpre M 0
809 BREIL Isabelle 5h19'50 V2F As Ambaresienn Sport Endu F 0
810 RIBAUD David 5h19'57 V1M M 0
811 RIBAUD Myriam 5h19'59 SEF F 0
812 DAILLER Corinne 5h20'05 V1F Limoges Athlelimoges Athl F 0
813 HAMMERER Joel 5h20'05 V1M Limoges Athlelimoges Athl M 0
814 THOMAS Sylvie 5h20'06 V1F Limoges Athle F 0
815 PAPON Fabrice 5h20'25 V1M La Madicoise M 0
816 RAFFY Marion 5h20'33 SEF F 0
817 KOENIG Julie 5h20'35 SEF F 0
818 VIALLEMONTEIL Sebastien 5h20'45 V1M M 0
819 LE ROYER Fabrice 5h20'46 V1M M 0
820 JUVEN Patrick 5h21'37 V3M M 0
821 LACOSTE Therese 5h22'00 V2F Ytrac Club Nature F 0
822 CARANOBE Christian 5h22'15 V2M Association La Madicoise M 0
823 BRUGIERE Agnes 5h22'17 V2F La Madicoise F 0
824 VIDAL Yves 5h22'22 V3M M 0
825 LOUETTE Bernard 5h22'38 V2M Limoges Athlelimoges Athl M 0
826 DESSAINT Arnaud 5h22'40 V1M M 0
827 CARRET Marc 5h23'08 V2M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
828 FRANCAIS Natacha 5h23'24 SEF F 0
829 LEMOINE Patrick 5h23'41 V3M M 0
830 CLLUZEL Sandrine 5h23'42 V2F F 0
831 DUSSAULE Pascal 5h23'42 V2M M 0
832 BOISSIERE Veronique 5h23'42 V2F F 0
833 BESNIER Andre 5h23'47 V2M M 0
834 TROCHERIE Sylvie 5h24'01 V2F F 0
835 DILLET Alain 5h24'01 V2M M 0
836 BESOLI Michel 5h24'21 V3M Esca Saint Medard De Muss M 0
837 BRISSAUD Benoit 5h24'37 SEM M 0
838 VALIER BRASIER Bruno 5h24'45 V2M M 0
839 FONROUGE Fabien 5h25'37 SEM Pays Basque Athletisme M 0
840 HAAS Sylvie 5h26'23 V2F Limagne athletes enduranc F 0
841 MOYEN Richard 5h26'24 V2M Limagne athletes enduranc M 0
842 COLIN Kevin 5h26'32 SEM M 0
843 MALKA Noam 5h26'42 V1M M 0
844 SERAL Yann 5h26'46 SEM Sa Montrouge Paris 12sa M M 0
845 CHABOT Mathieu 5h26'50 V1M M 0
846 CHABOT Corinne 5h26'52 V1F F 0
847 PASQUIER Alain 5h26'53 V1M M 0
848 BARBOSA BRINET Caroline 5h27'01 V2F Courir A Saint Gervais F 0
849 GIROUX Celine 5h27'05 V1F F 0
850 HIVELIN Florence 5h27'06 V1F F 0
851 BAUBAN Karine 5h27'07 V1F F 0
852 CHANDIVERT Aurore 5h27'07 V1F F 0
853 MORON Florian 5h27'28 SEM M 0
854 MORON Sophie 5h27'29 SEF F 0
855 LOUBEYRE Guillaume 5h27'29 SEM M 0
856 TARDIVO Sylvain 5h27'29 V2M Athletic Coeur De Fond M 0
857 HEBRARD Elisabeth 5h27'35 V3F F 0
858 TUFFERY Joffrey 5h28'02 SEM Running Club Arpajon M 0
859 TUFFERY Mathieu 5h28'05 SEM M 0
860 BASQ Stephanie 5h28'11 V1F F 0
861 DESTANNES Martine 5h28'13 V2F Running Club Arpajon F 0
862 FRAIGNAC Florence 5h28'14 V2F Running Club Arpajon F 0
863 CHALLE Gerald 5h28'28 V1M M 0
864 BOULET Christophe 5h28'34 V2M M 0
865 GUILBAULT Cyril 5h28'44 SEM M 0
866 MINARET Sonnia 5h28'47 V1F F 0
867 SEUTRE Marine 5h28'48 SEF F 0
868 GACHE Adeline 5h28'49 SEF F 0
869 ANDRIEU Jean francois 5h28'57 V1M M 0
870 REYT Jean francois 5h29'01 V1M M 0
871 BREGNARD Pierre 5h29'08 V2M M 0
872 FUTHAZAR Damien 5h29'09 SEM M 0
873 ROQUES Yoann 5h29'10 SEM M 0
874 ARNAUD Olivier 5h29'11 V2M M 0
875 MACK Daniel 5h29'32 V2M Saint cere Athletisme Clu M 0
876 ETIEN Nadege 5h29'43 V1F F 0
877 MALROUX Pauline 5h29'43 SEF Running Club Arpajonrunni F 0
878 GICQUIAUD Floriane 5h29'43 SEF F 0
879 ROUSSET Erwan 5h30'20 V1M M 0
880 MOUNISSENS RIVIERE Emilie 5h30'37 SEF F 0
881 LANDES Stephanie 5h30'37 V1F F 0
882 RIVIERE Franck 5h30'38 V1M M 0
883 REB Jean pierre 5h30'54 V1M Limoges Athle M 0
884 PIED Frederic 5h31'02 V1M A42960c0250485mv1fra M 0
885 LATHOUD Marie 5h31'07 SEF F 0
886 GRANGE Serge 5h31'43 V2M M 0
887 SEGUIS Herve 5h32'19 V2M M 0
888 JACQUET Alain 5h32'46 V2M M 0
889 RENAUX Monique 5h33'00 V2F F 0
890 PRADAYROL Patrick 5h33'00 V1M M 0
891 MOULENE Serge 5h33'03 V3M M 0
892 RAMELOT Harold 5h33'03 SEM M 0
893 DORBE Francoise 5h33'24 V2F F 0
894 NIVELLE Veronique 5h33'24 V2F F 0
895 BOUCHER Patricia 5h33'27 V2F F 0
896 NICOLAS Pascal 5h33'48 V2M Asptt Compiegne M 0
897 JOUAN Lysiane 5h34'52 V2F F 0
898 BOUZHIR Latifa 5h34'53 V1F Club Sportif De Polytechn F 0
899 DONIES Delphine 5h35'10 SEF F 0
900 CHAMPION Virginie 5h35'10 V1F F 0
901 PAQUERIAU Frederic 5h35'17 V2M M 0
902 BESSE Frederic 5h35'54 V1M M 0
903 GADY Marine 5h35'55 ESF F 0
904 DURIS Alain 5h35'56 V2M M 0
905 AYROLES Jean pierre 5h36'19 V2M M 0
906 TRICOIRE Nadia 5h36'44 V1F F 0
907 PEIXOTO Houyam 5h36'46 V1F F 0
908 RODRIGUES Flavia anais 5h37'04 SEF Amicale Laique Bourg Spor F 0
909 RIBAC Alexandre 5h37'06 SEM Amicale Laique Bourg Spor M 0
910 SABATIER Marc 5h37'07 SEM M 0
911 BORNE Geoffray 5h37'07 V2M M 0
912 ALLANEAU Claire 5h37'20 SEF F 0
913 VINCENT Valerie 5h37'55 V1F Amitie Et Nature De Montl F 0
914 PESCHAUD FERRAND Geraldine 5h39'27 V1F Aurillac A F 0
915 COMPOSIEUX Sophie 5h39'45 V1F F 0
916 LHELGOUARCH Jean luc 5h40'52 V2M Cab Pont L Abbe M 0
917 GUINOT Francoise 5h42'32 V3F F 0
918 HUET Steven 5h42'34 SEM M 0
919 CHAMBON Valerie 5h42'45 V2F F 0
920 SARRAZIN Catherine 5h43'13 V2F Club Sportif De Polytechn F 0
921 FILIPSKI Ginette 5h43'23 V3F F 0
922 CHARRUEAU Julie 5h45'03 SEF Le Mans A 72Le Mans A F 0
923 FERNANDES Angelique 5h45'04 V1F Le Mans A 72Le Mans A F 0
924 DUVAL Christelle 5h45'05 V1F Le Mans A 72Le Mans A F 0
925 COME Francoise 5h45'05 V2F Le Mans A 72Le Mans A F 0
926 LAPERGUE Caroline 5h45'31 SEF Uccv F 0
927 JOFFROIS Marine 5h45'31 SEF Running Club Arpajon F 0
928 DUCHAMP Stephanie 5h45'36 V1F F 0
929 MALAVAL Christian 5h45'45 V2M M 0
930 FAVORY Fabienne 5h47'26 V2F F 0
931 PONGE Jean marie 5h47'26 V4M M 0
932 ARNAULT Veronique 5h47'28 V1F F 0
933 GRANIER Jean louis 5h47'28 V3M M 0
934 TOURET Maryline 5h47'29 V2F F 0
935 LIBRERE Louis 5h47'29 V2M M 0
936 MASSART Marie 5h47'57 SEF F 0
937 PEYTRE Alexis 5h48'45 SEM M 0
938 DESTANNES Marion 5h48'46 SEF F 0
939 BAUDON Caroline 5h48'50 V1F Champan'elles Running F 0
940 BARRIE Celine 5h48'51 V1F Saint cere Athletisme Clu F 0
941 MOSSE Anne marie 5h48'52 V2F Saint cere Athletisme Clu F 0
942 MINET Gerard 5h49'00 V2M M 0
943 BRIAND Francis 5h49'01 V2M M 0
944 BRIAND Christine 5h49'02 V2F F 0
945 ISRAEL Cathy 5h50'16 V1F Esprit Runesprit Run F 0
946 ROUQUET Helene 5h51'18 V1F F 0
947 EXBRAYAT Laurence 5h51'43 V2F F 0
948 FEOLA Amandine 5h52'45 SEF F 0
949 ROY Severine 5h52'46 SEF F 0
950 ADAMS Beatrice 5h52'47 V1F F 0
951 ADAMS Jean philippe 5h52'49 V1M M 0
952 LEGROS Julie 5h52'49 SEF F 0
953 MOISON Michael 5h52'49 V1M M 0
954 CHARLETOUX Christele 5h53'03 V1F Limagne athletes enduranc F 0
955 VALADE Laurent 5h54'05 V1M M 0
956 RIETZLER Constance 5h54'37 V1F F 0
957 PIERGA Fabrice 5h54'42 V2M M 0
958 PIERGA Isabelle 5h54'43 V1F F 0
959 GACHE Jean louis 5h55'10 V2M M 0
960 GACHE Benedicte 5h55'12 SEF F 0
961 HELIAS Nathalie 5h55'20 V1F F 0
962 STOSIC Pauline 5h55'21 SEF F 0
963 DUPUIS Olivier 5h55'48 V1M Ca Beglais Triathlon M 0
964 VINCENT Sandrine 5h56'04 V1F Limagne athletes enduranc F 0
965 MACIAN Marie 5h56'06 V2F Limagne athletes enduranc F 0
966 PROUVOST Isabelle 5h56'31 V2F F 0
967 PONARD Estelle 5h56'42 V1F Limagne athletes enduranc F 0
968 LE MILLIER Christelle 5h56'43 SEF Limagne athletes enduranc F 0
969 DUVAL Renaud 5h57'30 SEM M 0
970 PILLOT Annick 5h58'51 V4F As Run In Niortas Run In F 0
971 BONNEAU Genevieve 5h58'52 V2F F 0
972 HARDUIN Jean jacques 5h58'58 V3M M 0
973 GINALHAC Nicolas 5h58'59 SEM M 0
974 LABARTHE Veronique 5h59'55 V2F F 0
975 LABARTHE Michel 5h59'55 V3M M 0
976 MARTY Christian 6h00'43 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
977 BARRAUD Sandrine 6h02'14 V1F Limagne Athletes Enduranc F 0
978 ORTIZ Sabine 6h04'03 V2F Amitie Nature Montlucon F 0
979 GUESSOUM Malia 6h04'03 V1F F 0
980 MATHEY Cecile 6h04'04 SEF F 0
981 ESSLINGER Sophie 6h05'10 V1F Limagne athletes enduranc F 0
982 CHAMBRES ROCHON Emmanuelle 6h05'10 V2F Limagne athletes enduranc F 0
983 TARDY Fabien 6h07'02 V1M M 0
984 MARTIN Valerie 6h07'35 V1F F 0
985 BRUNEAU Dany 6h07'55 V3M Le Mans A 72Le Mans A M 0
986 ROHEE Martine 6h08'00 V2F F 0
987 ROUX Carole 6h09'26 V2F F 0
988 GOUAUD Valerie 6h09'45 V2F F 0
989 VUCKO Karine 6h09'47 V1F F 0
990 MASSON Corinne 6h09'56 V2F F 0
991 AHIER Edith 6h09'58 V2F F 0
992 DAUBOIN Patricia 6h09'58 V2F F 0
993 DENIORT Patricia 6h13'34 V1F F 0
994 BOUTIN Nathalie 6h13'34 V1F F 0
995 CHARRUAULT Freeric 6h17'51 V1M M 0
996 BOREE Michael 6h19'47 SEM M 0
997 CAHOREAU Jean pierre 6h19'49 V2M Run And Freedomrun And Fr M 0
998 LANCELOT Jacques 6h25'16 V4M M 0
999 PAPIN Jean pierre 6h26'15 V3M Le Mans A 72 M 0
1000 GAUZENTES Yannick 6h29'37 V1M M 0
1001 CERISAY Jean noel 6h30'04 V3M Run And Freedomrun And Fr M 0
1002 GIRARD Fabienne 6h30'06 V1F Uac BriouxaiseUac Brio F 0
1003 RAIMOND Patrick 6h30'08 V2M Uac BriouxaiseUac Brio M 0
1004 LAPEYRE Patricia 6h31'38 V3F F 0
1005 DILLET Isabelle 6h32'37 V2F F 0
1006 LAPEYRE Patrick 6h40'07 V3M M 0
1007 MEZIERES Marie laurence 6h52'27 V3F Le Mans A 72Le Mans A F 0
1008 AUBINE Marie claude 6h52'29 V2F Le Mans A 72Le Mans A F 0
1009 GUIBERT Aline 6h52'30 V1F Le Mans A 72Le Mans A F 0
1010 BRUNEAU Anne 7h05'33 V2F Le Mans A 72Le Mans A F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |