cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-12 - Roquefort experience 63 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Roquefort experience 63 km - 2018 : classement des 87 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MIRASSOU Jerome 5h46'04 SEM Team Trail Salming Craft M 0
2 NINOT Gael 6h46'13 V1M Montpellier M 0
3 DUGUE Simon 7h08'32 SEM Saint Mathieu De Treviers M 0
4 SLUSARCZYK Pierre 7h28'34 V2M Rodez Triathlon 12 M 0
5 MIHALCEA Oana 7h29'59 SEF Montpellier F 1ere F 0
6 CORVIONE Laurent 7h32'55 V1M Albi Triathlon M 0
7 PELIGRY Jean michel 8h01'36 V1M La Voie De L'ecir M 0
8 PILUDU Louis pierre 8h07'38 SEM Trail De Gresigne M 0
9 ALEXANDRE Guillaume 8h22'49 V1M Sport Nature Levezou M 0
10 ALLAIN Mathieu 8h26'00 SEM Les Traileurs De Montagna M 0
11 BRETON Yann 8h29'35 SEM Saint Pierre M 0
12 HEBRAUD Benjamin 8h30'49 SEM Tcms M 0
13 OLIVE Jean philippe 8h31'47 SEM Lezitrail 34 M 0
14 BARDY Philippe 8h32'20 V1M Usca Lescure M 0
15 FASTRE Jean pierre 8h32'20 V2M Usca Lescure M 0
16 TOUAHRI Morad 8h37'31 V1M Boisset Gaujac M 0
17 NAILLON Patrick 8h42'35 V1M Athletisme Nord Bassin M 0
18 SALVAN Nathalie 8h47'04 V1F 12.com Sport 2000 Millau F 2 F 0
19 ROUSSEAU Olivier 8h47'05 V1M Anduze M 0
20 LACOMBE Olivier 8h49'14 SEM Asptt Grand Perigueux M 0
21 MOULINIER Marc 8h51'25 V2M Aimargues M 0
22 MOREAU Nathalie 8h52'48 V2F Aclam F 3 F 0
23 GRIFFE Ludovic 8h58'49 SEM Saint Genies Des Mourgues M 0
24 ROUX Mickael 9h06'24 V1M Montpellier M 0
25 SEVESTRE Thierry 9h06'48 V2M Les Foulees Severagaises M 0
26 CAZENAVE Clement 9h07'30 SEM Millau Triathlon M 0
27 PARGUEL Timothey 9h07'30 SEM Millau M 0
28 VERDIER Corine 9h07'44 V2F L'isle Jourdain F 0
29 PRINGAULT Michel 9h10'22 V4M Ac Mortagne M 0
30 POMMARES Philippe 9h12'19 V2M Napurrak Espelette M 0
31 DARMIGNY Eric 9h20'35 V1M Toulouse M 0
32 FINS Augusto 9h29'40 V1M Cahors Trail M 0
33 MUNTE Virginie 9h29'40 SEF Cahors Trail F 0
34 PELLERIN Mathieu 9h30'44 SEM Pechbonnieu M 0
35 SAMBUCINI Mario 9h42'26 V3M Paris M 0
36 GELLY David 9h44'04 SEM Cournonsec M 0
37 REVEL Sebastien 9h45'01 V1M Mondonville M 0
38 GOUT Olivier 9h45'02 V1M M 0
39 RELIAUD Yannick 9h45'14 SEM Grimteam Csg M 0
40 AMBONETTI Laurent 9h45'54 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
41 DOMINGUEZ Angel 9h45'54 V3M Mjc Plan De Cuques M 0
42 GIORDANI Cyril 9h45'55 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
43 HOUDAYER Janny 9h52'25 V3M Jogging Vallee D' Avre M 0
44 AIZA Yves 9h53'39 V1M Enfile Tes Baskets M 0
45 ROBINET Gilles 9h57'47 V2M Jogging Vallee D'avre M 0
46 BOTHOREL Yann 9h59'38 V1M Lezitrail 34 M 0
47 BORDES Bruno 10h04'35 V1M Millau M 0
48 AUTERIVES Florence 10h06'01 V2F Lunel F 0
49 GIUDICI Nicolas 10h06'50 V1M Montpon M 0
50 MARTY Gerald 10h06'52 V1M Asptt Grand Perigueux M 0
51 TANGAR LAMBERT Christine 10h08'26 V1F Mjc Plan De Cuques F 0
52 TCHOUBAKLIAN Jean marc 10h08'26 V2M Mjc Plan De Cuques M 0
53 SUILHARD Thierry 10h16'27 V2M Lavelanet M 0
54 DUPONT Didier 10h20'13 V2M Audenge M 0
55 MAZIERES Michelle 10h20'13 V2F Sainte Foy D'aigrefeuille F 0
56 PUECH Pierre 10h22'28 V1M Le Poids Du Partage M 0
57 TEMPLE Deborah 10h27'56 SEF Millau F 0
58 BOSSAERT Mathieu 10h31'35 V1M Montpellier M 0
59 LE METTE Antoine 10h32'18 SEM Toulouse Sud Course M 0
60 JAZEDE Olivier 10h32'27 V2M As Haillan M 0
61 BRUNIAUX CERTOSIO Marie 10h33'08 V2F Villers Pol F 0
62 DUMORTIER Quentin 10h33'19 SEM Beauvoir Sur Niort M 0
63 BESSEMOULIN Jerome 10h35'22 SEM Ardentes M 0
64 PINEAU Mathieu 10h35'22 SEM Ardentes M 0
65 GUILLEMAIN Nicolas 10h36'10 SEM Ardentes M 0
66 LARGUIER Christophe 10h56'00 V2M Cevennes Trail Club M 0
67 SAUMADE Thierry 10h56'36 V2M Millau M 0
68 COURDIL David 10h57'24 V1M Toulouse M 0
69 CALVET Claude 10h58'36 V2M Mazeres Course Pedestre M 0
70 CALVET Fabienne 10h58'36 V2F Mazeres Course Pedestre F 0
71 SARRUT Jacques 11h04'52 V1M Clermont Sport Endurance M 0
72 MASSENET Benoit 11h05'17 SEM Saint Martin Lalande M 0
73 MASSENET Marine 11h05'17 SEF Saint Martin Lalande F 0
74 VICQ Francois xavier 11h15'14 V1M Chatelaillon M 0
75 ALEXANDRE David 11h15'15 V1M Niort M 0
76 LACAUD Eric 11h28'22 V3M Saint Astier Triathlon M 0
77 GOLFIER Laurent 11h39'23 V1M Usca Lescure M 0
78 ROQUES Stephane 11h39'23 V1M Usca Lescure M 0
79 VON ZUBEN Joao 11h40'31 SEM Fortes M 0
80 MOREL Vincent 11h49'09 SEM Addict O Run M 0
81 LANCEREAUX Sebastien 11h49'52 V1M Marennes M 0
82 GUEZENNEC Loic 11h57'24 SEM Toulouse M 0
83 ESQUERRE Yves 12h09'52 V3M Toulouse M 0
84 COCUT Michel 12h41'26 V2M Saint Pierre D'aurillac M 0
85 PETITJEAN Pascal 13h07'07 SEM M 0
86 MELLITI Jean noel 13h08'44 V2M Jogging Vallee D'avre M 0
87 CEROU Philippe 13h10'31 V2M Saint Laurent Du Var M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |