cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-12-02 - Sainté Lyon 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2018 - 2018 : classement des 5207 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PORCHE Guillaume 06:26:12 SEM orano M 11
2 MAILLARD Romain 06:32:40 V1M CAA M 1 V1M 4
3 GARRIVIER Thibaut 06:33:11 SEM HOKA ANOE ONE Entente Sud M 2 SEM 5
4 LIEUX Romain 06:39:31 SEM ASMSE Athletisme M 3 SEM 5991
5 GOUDARD Sebastien 06:51:35 SEM M 4 SEM 20
6 BERTRAND Sebastien 06:56:01 SEM M 5 SEM 50
7 LECLERC Steve 06:56:31 SEM M 6 SEM 31
8 LEGROS Jarno 06:58:09 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 7 SEM 29
9 MEUNIER Nicolas 06:59:05 SEM M 8 SEM 43
10 DOS SANTOS Sebastien 06:59:56 SEM TEAM SPORT2000 M 9 SEM 55
11 LAGOUTTE Julien 07:01:23 SEM US Palaiseau triathlon M 10 SEM 78
12 XXX XXXX 07:01:25 SEM M 11 SEM 10
13 PRIGENT Simon 07:07:37 SEM M 12 SEM 57
14 FREUDENREICH Bruno 07:10:14 V1M E.A.Chambery M 2 V1M 53
15 FAYOLLE Sebastien 07:12:10 SEM Team Terre de Running Alb M 13 SEM 17
16 GENIN Stephane 07:12:15 V1M M 3 V1M 9858
17 VIARD Loic 07:15:51 SEM M 14 SEM 47
18 BERAUD Alexandre 07:17:47 SEM CSGS TRAIL M 15 SEM 52
19 ALMOGUERA Frederic 07:19:17 SEM SOBHI SPORT CHARTRES M 16 SEM 26
20 JUNG Frederic 07:20:37 V1M M 4 V1M 46
21 CATTET Robin 07:24:16 SEM TEAM SCOTT M 17 SEM 13
22 VIRY Julien 07:24:31 SEM Cahm M 18 SEM 474
23 CARRON Fabien 07:25:25 SEM M 19 SEM 5232
24 DUPRAZ Benoit 07:27:41 SEM Team Trail Cimalp Rrun L M 20 SEM 71
25 GARNIER David 07:29:15 SEM Perfect?trail M 21 SEM 8731
26 NALIN Guillaume 07:30:08 SEM Clermont Triathlon M 22 SEM 5846
27 PIPITONE Anthony 07:33:55 SEM M 23 SEM 90
28 POLIN Benjamin 07:34:36 SEM S/L CA DE LA HAUTE MOSELL M 24 SEM 28
29 RENDA Dominique 07:39:12 SEM Terre de running Craponne M 25 SEM 58
30 DELEPINE Arnaud 07:39:42 SEM M 26 SEM 5795
31 BOSQUET Matthieu 07:42:52 SEM M 27 SEM 9032
32 HOFFMANN Ulysse 07:43:15 SEM Trail club des fous M 28 SEM 9975
33 MARCUCCILLI Jeremie 07:43:21 SEM Kookabarra Elite Team M 29 SEM 81
34 MILLET Mickael 07:46:23 SEM Team BenRun M 30 SEM 76
35 LESAVRE Antoine 07:50:11 V1M TETE D'OR RUNNERS M 5 V1M 69
36 SASS Alexander 07:50:14 V1M GER (Allemagne) M 6 V1M 72
37 CALLIER Frederic 07:53:23 SEM ac corte M 31 SEM 54
38 MINGAZOVA Aigul 07:55:35 SEF Ural 100 F 1ere F 5249
39 BOTTON Joris 07:55:49 SEM ski club des Essarts M 32 SEM 44
39 MARTIN Christophe 07:55:49 SEM M 32 SEM 9255
41 MOUGEL Claire 07:56:13 SEF COHM F 2 F 8
42 NICOLAS Christophe 07:57:47 V1M 7? Regiment du materiel M 7 V1M 5476
43 MARULAZ Sylvain 07:58:43 V1M COOL JOGGERS M 8 V1M 1152
44 ANDRAULT J Christophe 07:59:10 SEM Courir ? Salaise M 34 SEM 6772
45 PERSIGAN Claude 07:59:24 SEM M 35 SEM 5539
46 BONNET Geoffroy 08:01:58 SEM M 36 SEM 67
47 VANICATTE Maximilien 08:02:04 SEM M 37 SEM 624
48 BLANDIN Guillaume 08:04:08 SEM Rando Running Besancon M 38 SEM 8451
49 VIEUX Florian 08:04:34 SEM M 39 SEM 1869
50 GUILIANI Vincent 08:06:43 V1M M 9 V1M 6313
51 JURAN Pierre 08:07:51 SEM M 40 SEM 435
52 LECROART Timothee 08:08:31 SEM ASM Running M 41 SEM 6121
53 JOUS Alexandre 08:08:50 SEM Graoully aventure M 42 SEM 1261
54 MARMOND Christian 08:10:31 V1M kikourou M 10 V1M 6063
55 ZOUARI Guillaume 08:11:54 SEM M 43 SEM 5311
56 HOUEE Daniel 08:11:59 V2M VERNEUIL AC M 1 V2M 760
57 GODINEAU Edouard 08:12:06 SEM Les Voisins Traileurs M 44 SEM 1305
58 ARCE Patrick 08:12:15 SEM Courir ? Beaucaire M 45 SEM 5440
59 RUBELLIN Pierre 08:12:40 SEM M 46 SEM 9584
60 CUSSOT Sylvaine 08:12:42 SEF F 3 F 5051
61 COMELLI Michael 08:12:45 SEM M 47 SEM 5845
62 ROUSSET Matthieu 08:12:56 SEM M 48 SEM 6432
63 BISSAY Florian 08:16:03 SEM M 49 SEM 209
64 LABAT Matthieu 08:18:08 SEM M 50 SEM 9127
65 PLAGNOL Francois 08:18:11 V1M ASCE Thales Valence M 11 V1M 7320
66 DE GROOTE Nicolas 08:19:23 SEM M 51 SEM 889
67 PERI Anaelle 08:21:16 SEF TAILLEFER TRAIL TEAM F 4 F 23
68 BARBIER Eddy 08:22:07 SEM M 52 SEM 5220
69 COCHET Damien 08:22:20 SEM M 53 SEM 8714
70 ROUX Fleury 08:23:16 ESM M 1 ESM 34
71 BLANCHET Nicolas 08:24:02 SEM FRAGILUS M 54 SEM 8104
72 LAMBERT Chrystelle 08:24:03 V1F F 1 V1F 92
73 SOUPE Sebastien 08:24:12 V1M M 12 V1M 7340
74 LOZAC'H Frederic 08:24:44 SEM M 55 SEM 6149
75 PINcON Walid 08:25:00 SEM M 56 SEM 68
76 STIL BAUDRY Julien 08:25:51 SEM M 57 SEM 8450
77 PAGOT Alexandre 08:27:04 V1M ALSIP M 13 V1M 5699
78 ROBERT Pierre Olivier 08:27:07 SEM M 58 SEM 6347
79 DURAND Jerome 08:27:12 SEM M 59 SEM 6465
80 MENGIN Vincent 08:27:36 SEM M 60 SEM 8333
81 ARVIN BEROD Alexis 08:28:15 SEM GHAA M 61 SEM 6966
82 DELORME Stephane 08:28:32 V1M M 14 V1M 97
83 MARC Anthony 08:28:57 V1M Entente Ouest Lyonnais M 15 V1M 9936
84 THIBAULT LOPEZ Pacome 08:29:45 SEM Rennes Triathlon M 62 SEM 586
85 RUBELLIN Olivier 08:30:12 SEM M 63 SEM 9585
86 BENNET Mathieu 08:30:23 SEM M 64 SEM 7464
87 BeRARDAN Cyrille 08:30:31 SEM Courir Moroges Montceau M 65 SEM 8954
88 MERLAN Christophe 08:31:27 V1M Courir Livron Loisir. M 16 V1M 8121
89 RAZET Guillaume 08:31:35 SEM Les Flammes Athletiques C M 66 SEM 8300
90 BURNEL Adrien 08:31:45 SEM M 67 SEM 9935
91 LAYRE Cedric 08:32:00 SEM Airbus running / Die Joli M 68 SEM 1978
92 GUILLAUD Jeremie 08:32:01 SEM Bro's team M 69 SEM 5869
93 TABAREAU Nicolas 08:32:05 SEM M 70 SEM 5370
94 CLIPET Thibaud 08:32:11 SEM Petzl M 71 SEM 99
95 ASSAM Morad 08:32:20 V1M CORPS M 17 V1M 1142
96 JAKOPIC Steve 08:32:55 SEM M 72 SEM 8654
97 ROUX Stephen 08:33:00 SEM La Montagn'hard M 73 SEM 9083
98 NURIS Vincent 08:33:30 SEM M 74 SEM 957
99 GRY Nicolas 08:33:34 V1M UNNORMALTRAIL ASSA M 18 V1M 6614
100 NOMMER Martin 08:33:36 SEM M 75 SEM 5178
101 DURAND Matthieu 08:33:48 SEM TRGV M 76 SEM 1330
102 ZAMMIT Frederic 08:35:27 V1M M 19 V1M 5961
103 GREMEAUX BADER Mathieu 08:35:28 V1M DIJON SINGLETRACK M 20 V1M 8807
104 MOULIN Marc Andre 08:35:57 SEM Oxygene PSA M 77 SEM 8968
105 THeVARD Stephane 08:36:00 V1M Terre de Running Saumur M 21 V1M 9737
106 BONNIER Laurent 08:36:10 V2M M 2 V2M 934
107 MENEGAUX Sebastien 08:36:14 SEM Sport Pilat Passion M 78 SEM 5418
108 PALADIN Massimo 08:36:24 SEM Monkey Team M 79 SEM 1955
109 BELLE Adrien 08:36:39 SEM FOOTING RAMBERTOIS M 80 SEM 5631
110 LE GUERN Vincent 08:36:42 V2M M 3 V2M 1966
111 TERRASSON Bruno 08:36:52 V1M M 22 V1M 7866
112 GAGLIANO Arnaud 08:37:12 SEM M 81 SEM 1628
113 LE BERRE Sebastien 08:37:17 SEM M 82 SEM 1186
114 SPETSOVA Natalia 08:37:24 V1F Russian F 2 V1F 39
115 CHOUCHOU Adrien 08:37:25 SEM Ales Cevennes Athletisme M 83 SEM 931
116 CHOISY Arnaud 08:37:28 V1M Sang pour sang sport M 23 V1M 5268
117 DUBOISSE Sebastien 08:37:38 SEM M 84 SEM 1749
118 MONOLIN Yannick 08:37:43 SEM Club de la defense de Var M 85 SEM 1073
118 DUTANG Jordan 08:37:43 SEM Team Philgrill des Alpes M 85 SEM 7189
120 CARIOU Maxime 08:38:03 SEM Run Store Bordeaux M 87 SEM 1171
121 FRITTIS Boucif 08:38:04 V1M mairie de lyon / educatio M 24 V1M 273
122 BACHEL Thomas 08:38:52 SEM Tout Azimut Fameck M 88 SEM 8123
123 GANIVET Jean Philippe 08:39:37 V1M M 25 V1M 979
124 GABET Yann 08:39:55 V1M Team GABET SPORTS M 26 V1M 8060
125 BOISSINOT Romain 08:40:18 SEM M 89 SEM 8872
126 NIBLACK David 08:40:49 SEM Geneva Runners M 90 SEM 8470
127 SENECHAL Louis 08:40:54 SEM AVOC annecy le vieux M 91 SEM 7397
128 CERCUEIL Michel 08:41:32 V1M A.L. Echirolles M 27 V1M 8874
129 VAIANA Florian 08:41:54 SEM M 92 SEM 6209
130 HERBERT Geoffrey 08:41:58 SEM M 93 SEM 6597
131 LANCELEVe Simon 08:42:23 SEM M 94 SEM 914
132 LANDRON Emmanuel 08:42:24 SEM M 95 SEM 422
133 ERARD Lionel 08:42:27 SEM SUI (Suisse) M 96 SEM 6637
134 VITRY Christopher 08:42:35 SEM Cahm M 97 SEM 9004
135 EWALD Jean Baptiste 08:43:01 SEM M 98 SEM 8295
136 BASTIDON Timothee 08:43:27 SEM M 99 SEM 1296
137 URCEL Germain 08:43:29 SEM S/L AL ECHIROLLES M 100 SEM 1570
138 PAVY Hadrien 08:43:35 SEM TEAM TRAIL PARIS M 101 SEM 1702
139 BASSEREAU Christelle 08:43:38 V1F Gap garonne le pradet F 3 V1F 7186
140 GUILLAUME Sebastien 08:44:32 V1M as chaingy M 28 V1M 9051
141 DUJARDIN Willy 08:44:48 V1M ASSO M 29 V1M 9224
142 ISSARTEL Nicolas 08:45:03 V2M M 4 V2M 6843
143 PONGERARD Kevin 08:45:11 SEM ASPTT Toulon la valette M 102 SEM 7707
144 GIRARDIN Florian 08:45:18 SEM M 103 SEM 8519
145 FERBLANTIER Henri 08:45:20 SEM Alsace bossue athletisme M 104 SEM 5131
146 MOREAU Florian 08:45:23 SEM M 105 SEM 7511
147 BROUAT Samuel 08:45:32 V1M M 30 V1M 721
148 SAHRAOUI Lazhar 08:45:42 SEM S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE M 106 SEM 8520
149 ROUX GASNIER Amandine 08:46:03 SEF F 5 SEF 9789
150 CRUZ Mathieu 08:46:11 SEM Dombes running evasion M 107 SEM 9754
151 PERNOT Emmanuel 08:46:15 V1M M 31 V1M 6751
152 AGNELLET Aurelien 08:46:59 SEM Poissy triathlon M 108 SEM 7429
153 LALY Nicolas 08:47:00 V1M M 32 V1M 7945
154 RODE Corentin 08:47:22 SEM CRV Lyon Triathlon M 109 SEM 9784
155 PSICA Karl 08:47:23 SEM M 110 SEM 478
156 SALANON Michel 08:47:34 V2M M 5 V2M 1123
157 GASTINOIS Julien 08:47:53 SEM M 111 SEM 6983
158 BRAMARD Kevin 08:48:00 SEM M 112 SEM 7724
159 TCHEORDUKIAN Fabien 08:48:26 V1M Saint Louis Running Club M 33 V1M 135
160 DJOZIKIAN Julien 08:48:56 V1M M 34 V1M 1614
161 DOREY Sebastien 08:49:04 V1M M 35 V1M 5746
162 DUMAINE Jean Francois 08:49:28 V1M Cap Conde M 36 V1M 9937
163 BOTHEREAU Vincent 08:49:39 V1M M 37 V1M 7469
164 GRIGY Baptiste 08:49:42 V1M Terre de running Antony M 38 V1M 8896
165 COMPAROT Antoine 08:50:33 SEM M 113 SEM 77
166 BOUDON Gregory 08:50:44 SEM US Toul athletisme M 114 SEM 8485
167 COUVIDAT Pascal 08:50:47 V2M M 6 V2M 9047
168 MURISIER Fabien 08:51:09 V1M Teysalpi M 39 V1M 1854
169 DEBIZE Jeremy 08:51:55 SEM M 115 SEM 5119
170 NOEL Florent 08:51:59 SEM BEAUJOLAIS RUNNERS M 116 SEM 8882
171 BOUCHET David 08:52:00 V1M USSON SPORT NATURE M 40 V1M 6939
172 MOUSTAID Ibrahim 08:52:47 V2M M 7 V2M 6526
173 SARRADE LOUCHEUR Benjamin 08:52:52 SEM M 117 SEM 740
174 GIRARD Baptiste 08:53:28 SEM OFC AVENTI M 118 SEM 5723
175 BAUD Christophe 08:53:30 SEM FETERNES M 119 SEM 5219
176 CHAMBERLAND Gregory 08:53:33 SEM Team Monts du Lyonnais M 120 SEM 9123
177 GARNIER Thibault 08:54:20 SEM M 121 SEM 7951
178 MAUGER Anthony 08:54:26 SEM M 122 SEM 7274
179 VAN BOXEL Thomas 08:54:40 SEM M 123 SEM 8045
180 ROUSSON Cyril 08:54:48 V1M Eatt M 41 V1M 1121
181 GREHAL Boris 08:55:43 SEM M 124 SEM 8818
182 CUCCHIARA Fabian 08:56:22 SEM FOULEES PAU BEARN M 125 SEM 188
183 JAUBERT Francois 08:56:29 SEM Les Fous de Rochefort M 126 SEM 334
184 FIGUIER Jean Luc 08:56:53 V1M M 42 V1M 877
185 LAUDUIQUE Erwan Benoit 08:57:02 V1M NoaStellichou Team M 43 V1M 6902
186 SCHWEIZER Eugenie 08:57:27 SEF GINESTAS X TRAIL F 6 SEF 1428
187 CORDIER Robin 08:57:33 SEM Salta Bartas M 127 SEM 221
188 LAFFIN Bruno 08:57:57 V2M M 8 V2M 8655
189 CHASLES Remi 08:58:58 SEM M 128 SEM 8902
190 BOURRAT Romain 08:59:12 SEM M 129 SEM 969
191 DAINES Michael 08:59:18 SEM Courir ? Seyssins Seyssin M 130 SEM 1779
192 PITTET Pascal 08:59:52 V2M SUI (Suisse) M 9 V2M 6871
193 LAINE Robin 08:59:53 SEM GRUPPETTO M 131 SEM 7262
194 LEGRAND Baptiste 09:01:09 SEM M 132 SEM 541
195 PASCUAL Olivier 09:01:16 V1M M 44 V1M 481
196 GUERIN Cyrille 09:01:32 V1M AS LYON 1 M 45 V1M 5841
197 GRAND Benoit 09:01:51 SEM M 133 SEM 8981
198 DANIEL Guillaume 09:02:09 SEM M 134 SEM 6664
199 DELBECQ Guillaume 09:02:22 SEM M 135 SEM 9327
200 DELBECQ Jean Francois 09:02:24 SEM M 136 SEM 9350
201 MARRON Pierre 09:02:45 V1M La P'tite Foulee M 46 V1M 483
202 PERRUCHE Beno 09:02:50 SEM Aviron Bayonnais Triathlo M 137 SEM 1640
203 HADET Arthur 09:03:32 SEM Triathlon Club Deodatien M 138 SEM 9000
204 BOUCHARD Romain 09:03:38 SEM M 139 SEM 9611
205 CLERE Mathieu 09:04:07 SEM Elan Lambesc M 140 SEM 5371
206 MURAT Yannick 09:04:14 V1M M 47 V1M 6572
207 DURIX Jean Michel 09:04:24 V1M Team Triandine Trail M 48 V1M 8877
208 JANVIER Arnaud 09:04:35 SEM AVOC M 141 SEM 7382
209 MAISONNEUVE Martial 09:04:50 V2M M 10 V2M 1321
210 DELATTRE Julien 09:05:07 SEM M 142 SEM 5327
211 TEISSIER Patrick 09:05:10 V1M M 49 V1M 5787
212 DEBIZE Jerome 09:05:37 V1M Galway City Harriers M 50 V1M 6186
213 HOUZe Emmanuel 09:05:51 SEM M 143 SEM 9356
214 MAReCHAL Lionel 09:06:08 V1M M 51 V1M 5814
215 BRISSON Guillaume 09:06:25 SEM M 144 SEM 880
216 JEGOU Mathieu 09:06:39 SEM M 145 SEM 9074
217 CHAMPOUILLON Benoit 09:06:51 V2M Chasselay M 11 V2M 5655
218 MARICHEZ Jeremy 09:07:42 SEM M 146 SEM 7394
219 CARME Pierre 09:07:44 SEM M 147 SEM 1603
220 PIETRALA Laurent 09:08:17 V1M M 52 V1M 9089
221 HAREAU Stephane 09:08:23 V1M M 53 V1M 6033
222 CAMERLO Gregory 09:08:42 SEM M 148 SEM 666
223 LAHOUSSE Pierre 09:08:45 SEM M 149 SEM 150
224 HUBERT Alain 09:09:13 V1M GHAA M 54 V1M 8851
225 LAMY Jonathan 09:09:18 SEM M 150 SEM 8942
225 MATZINGER Stephane 09:09:18 V1M M 55 V1M 9175
227 BELIN Florent 09:09:20 SEM M 151 SEM 7930
228 DURY Gerald 09:09:23 SEM M 152 SEM 927
229 PEIGNe Thomas 09:09:44 SEM M 153 SEM 1668
230 WERY Jerome 09:10:06 V1M 7 brigade blindee Besanco M 56 V1M 5730
231 FALKOWSKI Guillaume 09:10:39 V1M M 57 V1M 1692
232 FELGUEIRAS Adrien 09:10:52 SEM M 154 SEM 6138
233 LACHANA Guillaume 09:11:02 SEM M 155 SEM 9896
234 NIORD Julien 09:11:06 SEM M 156 SEM 8672
235 TROG Florian 09:11:19 SEM M 157 SEM 8252
236 VOUHe David 09:11:20 SEM M 158 SEM 6390
237 COMBE Adrien 09:11:21 SEM USM Olivet M 159 SEM 8809
238 COLLOMB Emmanuel 09:11:37 V2M M 12 V2M 6366
239 DUMAS Pierre Hubert 09:11:45 SEM M 160 SEM 7244
240 CHAGNON Damien 09:11:51 SEM M 161 SEM 938
241 GUeDON Florence 09:11:55 V1F Besancon triathlon F 4 V1F 65
242 ETALON Fabien 09:11:56 V1M M 58 V1M 980
243 MICHON Xavier 09:12:03 SEM M 162 SEM 9920
244 MARGUET Nicolas 09:12:13 V1M scvm M 59 V1M 8746
245 LEHMANN Simon 09:12:38 SEM M 163 SEM 5475
246 JOUSSERAND Christophe 09:13:05 V1M M 60 V1M 168
246 HERLEZ Gregory 09:13:05 SEM Trail And Running M 164 SEM 6041
248 MOUGEL Herve 09:13:20 SEM COHM M 165 SEM 56
249 GOETZ Baptiste 09:13:36 SEM RUNNERS DES VIGNES M 166 SEM 1363
250 HEQUET Simon 09:13:48 ESM M 2 ESM 7939
251 HEYD Adrien 09:13:52 V1M M 61 V1M 5193
252 NAMER Gregory 09:14:17 V1M TEAM ENDURANCE SHOP 13/ J M 62 V1M 9141
253 PEUCHOT Florian 09:14:59 SEM M 167 SEM 5706
254 DE LA FOURNIERE Franck 09:15:02 SEM M 168 SEM 574
255 XXX XXXX 09:15:12 SEM M 169 SEM 100
256 ANGENARD Jerome 09:15:20 V1M M 63 V1M 9856
257 ROSE Yoann 09:15:22 SEM TOWN TO TRAIL M 170 SEM 5453
257 RENARD Laurent 09:15:22 V1M town to trail M 64 V1M 6331
259 ROZE Jean Baptiste 09:15:40 SEM M 171 SEM 1745
260 SCORDEL Arthur 09:15:45 SEM ATIF M 172 SEM 6185
261 FRETON Aurelien 09:15:52 V1M M 65 V1M 5793
262 SALEM Adrien 09:16:01 SEM JOOL TEAM M 173 SEM 7119
263 DUMUR Philippe 09:16:26 SEM M 174 SEM 7554
264 ALIOUAT Salim 09:16:27 V1M ASCERA M 66 V1M 6470
265 GAIGNARD Antoine 09:16:28 SEM M 175 SEM 8019
266 DEGLICOURT Gabriel 09:16:38 SEM M 176 SEM 9849
267 NICOLAS Julien 09:16:55 SEM Stade Francais Triathlon M 177 SEM 797
268 VAUQUELIN Nicolas 09:17:12 SEM M 178 SEM 734
269 MAHe Olivier 09:17:27 V1M M 67 V1M 8613
270 DIBETTA Francois 09:17:43 V2M framatome M 13 V2M 8839
271 TOURNIER Florian 09:17:53 SEM M 179 SEM 7061
272 SUARD Christoph 09:18:17 V2M RUNNING PASSION BOURGES M 14 V2M 9383
273 PARIS Remi 09:18:18 SEM Les Furets d'Eiffage M 180 SEM 177
274 CONNESSON Laurent 09:18:20 V1M trialpmoirans M 68 V1M 7491
275 MARION Vincent 09:18:23 SEM la foulee saint jaennaise M 181 SEM 9609
276 TOURNEUR Cedric 09:18:25 V1M STAT M 69 V1M 1843
277 METTE Johan 09:18:26 SEM M 182 SEM 6275
278 VITRAN Kevin 09:18:32 SEM M 183 SEM 5963
279 PIEGAY Vincent 09:18:33 V1M ICRC M 70 V1M 8701
280 MAZOYON Cedric 09:18:46 V1M M 71 V1M 5889
281 FONTANT Jean 09:19:11 SEM M 184 SEM 5431
282 LAIDET Nicolas 09:19:12 V1M M 72 V1M 5623
283 MERTES Romain 09:19:19 SEM M 185 SEM 7823
284 POULAIN Alexandre 09:19:37 SEM M 186 SEM 6001
285 SAROBERT Cyril 09:19:38 V1M Team sarobert M 73 V1M 6436
286 FONDACCI Laurent 09:19:40 V1M M 74 V1M 6364
287 BASSET Bertrand 09:19:48 V2M la foulee colignoise M 15 V2M 1637
288 BOUJDAY Ramzi 09:19:49 SEM cmna M 187 SEM 7277
289 FOUCHE Erwann 09:19:59 SEM M 188 SEM 1590
290 CHEVALIER Eric 09:20:00 V2M M 16 V2M 6152
291 PERRIER Matthieu 09:20:10 SEM M 189 SEM 5741
292 OUVRARD Aurelien 09:20:42 SEM Ouv In Move M 190 SEM 8234
293 FERNANDEZ Gerome 09:20:54 SEM M 191 SEM 776
294 GOUET Erwann 09:20:57 SEM Saint Cyr Guer athletisme M 192 SEM 7825
295 KAIKINGER Sebastien 09:21:19 SEM Babassk M 193 SEM 6684
296 GUILLEN Florian 09:22:00 SEM M 194 SEM 5161
297 ESTELLE Patou 09:22:04 V1F F 5 V1F 38
297 PONCET Vincent 09:22:04 V1M M 75 V1M 5009
299 PUISAIS Frederic 09:22:10 V1M M 76 V1M 5447
299 BIDAL Brice 09:22:10 SEM Evian Off Course M 195 SEM 9138
301 GREGOIRE Gerald 09:22:16 V1M 7? Regiment du materiel M 77 V1M 1119
302 MOURER Arnaud 09:22:25 SEM M 196 SEM 7263
303 BALDY Christophe 09:22:42 SEM M 197 SEM 7856
304 MENAGER Jean Francois 09:22:46 V1M Triathl'Aix M 78 V1M 9469
305 SAMBOURG Nicolas 09:22:54 SEM M 198 SEM 7944
306 MAUPAS Karine 09:22:57 SEF F 7 SEF 7420
307 DELMAS Xavier 09:23:04 V1M M 79 V1M 113
307 ABERKANE Tahar 09:23:04 V2M SPORTRAXS M 17 V2M 7574
309 PASTEUR Remi 09:23:45 V1M Les MONTRONDS M 80 V1M 9198
310 SELLE Thierry 09:23:58 V1M M 81 V1M 9625
311 RUBALLE Sebastien 09:24:14 SEM LES VIEUX GARCONS M 199 SEM 274
312 ROBIN Hugo 09:24:26 SEM Valence Triathlon M 200 SEM 1282
313 ROUAUD Fabien 09:24:36 SEM Les coureurs du Dimanche M 201 SEM 7106
314 DROIN Thierry 09:24:48 V2M NOSE M 18 V2M 820
315 CHAMBON Michael 09:24:49 V1M M 82 V1M 5503
316 CLOUTEAU Thibaut 09:25:09 SEM So Trail Lyon M 202 SEM 535
317 MEREAUD Elliot 09:25:26 SEM AS CPA M 203 SEM 1930
318 SUAREZ Mathieu 09:25:27 SEM Adidas Runners Batignolle M 204 SEM 8013
319 TASSIN Guillaume 09:25:31 V1M M 83 V1M 7931
320 CAMUS Loic 09:25:40 SEM M 205 SEM 6218
321 GUY Antoine 09:26:01 SEM Rillieux Triathlon M 206 SEM 9701
322 LE FeVRE Christophe 09:26:07 V1M M 84 V1M 51
323 WEBER Jonathan 09:26:26 SEM M 207 SEM 5289
324 BRUSCHWEILER Roman 09:26:29 V1M Thurgovia TrailPunX Switz M 85 V1M 7564
325 POSTY Thomas 09:26:33 V1M M 86 V1M 5531
326 MOLINARO Gregory 09:26:35 V1M M 87 V1M 5534
327 BARRAUD Martin 09:26:44 SEM Terre de Running M 208 SEM 9439
328 MAReCHAL Mathieu 09:26:51 SEM M 209 SEM 1493
329 BERSON Benoit 09:27:31 V1M M 88 V1M 8800
330 KETTLE Paul 09:27:39 V1M Team Bock Du Mont Blanc M 89 V1M 8743
331 CHRISTOPHE Florent 09:27:40 SEM M 210 SEM 8304
332 BALLANDRAS Gregoire 09:27:44 V1M CALOR M 90 V1M 1320
333 GOUTTEFARDE Philippe 09:27:45 V2M VILLARS RUNNING M 19 V2M 5753
333 BEAULIEU Damien 09:27:45 SEM M 211 SEM 5978
335 CHERGUI Fares 09:28:09 SEM M 212 SEM 675
336 MOUROT Kevin 09:28:27 SEM US TOUL M 213 SEM 1060
337 BERTIER Christophe 09:28:29 V1M M 91 V1M 630
338 LECLERQ Mickael 09:28:37 V1M M 92 V1M 9927
339 MITRANI Sebastien 09:28:42 V1M CAF M 93 V1M 5050
340 JOUSSERAND Xavier 09:28:43 SEM M 214 SEM 5416
341 DAVOUST VITTEMAN Adrien 09:28:54 SEM M 215 SEM 256
342 DIEHL Romain 09:28:55 SEM Sobhi sport lorient M 216 SEM 5687
343 TERIITEHAU Nelson 09:28:59 SEM M 217 SEM 7289
344 ALLEMANDET Franck 09:29:16 SEM M 218 SEM 9225
345 FAURE Thibault 09:29:18 SEM M 219 SEM 6373
346 COUTANT Teddy 09:29:23 SEM TERRE DE RUNNING DECINES M 220 SEM 8517
347 CASSIN Denis 09:29:25 V2M Athletic club reolais M 20 V2M 963
348 MARTIN Teva 09:29:38 SEM Ac Paita M 221 SEM 7451
349 MASCLET Pierre 09:29:53 V1M M 94 V1M 7351
350 BEHR Jean Philippe 09:29:56 SEM M 222 SEM 5128
351 AINS Sebastien 09:30:07 V1M Trailers du 44 M 95 V1M 7465
352 LIBEER Matthieu 09:30:09 V1M M 96 V1M 9940
353 BIHAN Frederic 09:30:20 V1M Chambery Triathlon / Cham M 97 V1M 6760
354 BARRAL Jerome 09:30:21 V2M M 21 V2M 8442
355 REBEYROTTE Pascal 09:30:28 SEM M 223 SEM 9282
356 SOUQ Benjamin 09:30:36 SEM Aviron bayonnais triathlo M 224 SEM 1641
357 HARY Yohan 09:30:42 SEM M 225 SEM 8641
358 LATREILLE Didier 09:30:44 V1M TSB M 98 V1M 8086
359 VEY Maxence 09:30:49 SEM M 226 SEM 249
360 BRUNEAU Jean Louis 09:30:51 SEM Courbevoie triathlon M 227 SEM 9316
361 GILBART Yoann 09:31:00 SEM AC Huningue M 228 SEM 73
362 BERLEMONT Remi 09:31:09 SEM Lyon mountain trail M 229 SEM 434
363 HERNANDO Nicolas 09:31:19 SEM M 230 SEM 5672
364 CHAPAYS Sylvain 09:31:27 SEM Chessy Triathlon Val d'Eu M 231 SEM 796
365 THIENOT Florent 09:31:29 SEM Buffalos Rider M 232 SEM 449
366 CLANET Kevin 09:31:30 SEM Buffalo Rider M 233 SEM 448
367 MEGAT Salim 09:31:32 SEM M 234 SEM 9262
368 POTHIN Raphael 09:31:33 V1M M 99 V1M 6574
369 DESEBBE Olivier 09:31:36 V1M M 100 V1M 699
370 PIAT Sebastien 09:31:51 SEM M 235 SEM 5321
371 DEFAUX Pierre 09:32:00 SEM asptt verdun M 236 SEM 7706
372 JACQUET Cyril 09:32:04 V1M M 101 V1M 881
373 RIO Benoit 09:32:07 SEM M 237 SEM 1715
374 MEUNIER Frederic 09:32:21 V1M EA Le Creusot M 102 V1M 1690
375 PELLO Sebastien 09:32:28 SEM TEAM TRAIL COTE BLEUE M 238 SEM 7970
376 PORTELLI Richard 09:32:33 V1M M 103 V1M 484
377 BOZONNET Mickjael 09:32:45 V1M les Fous de Rochefort M 104 V1M 8053
378 GAUTHIER Geoffrey 09:32:46 SEM Les fous de Rochefort M 239 SEM 8054
379 SANTY Camille 09:32:49 SEM M 240 SEM 9949
380 SERIS Remi 09:32:51 SEM M 241 SEM 1100
381 PEDROLETTI Genevieve 09:33:02 V1F F 6 V1F 9660
382 MOTTE Romain 09:33:09 SEM M 242 SEM 7647
383 CALAIS Aurelien 09:33:11 V1M M 105 V1M 1584
384 GENEVRIER Florent 09:33:19 SEM M 243 SEM 9066
385 FERNANDEZ Johan 09:33:25 V1M M 106 V1M 7643
386 BARRAUD Jeremy 09:33:27 SEM EDF Flamanville M 244 SEM 9813
387 GUEDAT Laurent 09:33:28 SEM M 245 SEM 5240
388 DENIEUIL Paul 09:33:31 SEM M 246 SEM 9229
389 MUCCIO Alexandre 09:33:33 SEM M 247 SEM 83
390 SARLETTE Alain 09:33:39 SEM BEL (Belgique) M 248 SEM 7795
391 SUHR Mathieu 09:33:53 SEM M 249 SEM 9623
392 PAILLET Benoit 09:34:35 V1M So Trail Lyon M 107 V1M 6672
393 BERGERET Jeremy 09:34:39 SEM La Brigade du Kiff M 250 SEM 1695
394 BUISSON Julien 09:34:42 V1M M 108 V1M 6694
395 NEYRON Adrien 09:34:45 SEM M 251 SEM 9117
396 VILLASOL Endika 09:34:55 SEM ESP (Espagne) M 252 SEM 1211
397 PLANCHER Johann 09:35:05 V1M SO TRAIL LYON M 109 V1M 6706
398 ROCHET Bertrand 09:35:28 SEM M 253 SEM 6199
399 CARPENTIER Patrick 09:35:31 V2M Cryoadvance M 22 V2M 6198
400 TOULOTTE Matthias 09:35:34 SEM M 254 SEM 9473
401 DUMOND Sylviane 09:35:43 SEF F 8 SEF 5834
402 LE FER Tony 09:35:53 V1M ASSO SIDEL M 110 V1M 1449
403 REVAULT Alexis 09:35:56 SEM M 255 SEM 8017
404 GILLY Yoan 09:35:57 SEM Trail Athlitude Cuers M 256 SEM 9133
405 GIRARD Stephane 09:36:01 V1M TEAM TRAIL JURA M 111 V1M 289
405 ROUSSEAU Constantin 09:36:01 SEM M 257 SEM 1407
407 PIGNOL Moise 09:36:09 V2M M 23 V2M 513
408 DUCREUX Yannick 09:36:48 V1M M 112 V1M 5710
409 GUILLOUT Dominique 09:36:59 V2M 7? Regiment du materiel / M 24 V2M 408
410 CHEREL David 09:37:24 V2M M 25 V2M 5764
411 SALLES Sissia 09:37:28 V1F F 7 V1F 9496
412 PASNON Vincent 09:37:29 SEM AS Roto sport M 258 SEM 5348
413 KAUFMANN Benjamin 09:37:38 SEM VAISON LA ROMAINE M 259 SEM 1558
414 LASNIER Christophe 09:37:48 V1M M 113 V1M 1103
415 MIRIEL Nicolas 09:38:06 SEM Team Compex M 260 SEM 7913
416 CHAIB Felix 09:38:13 V2M M 26 V2M 6749
417 MARCAUD Romain 09:38:20 SEM marcillac sports nature M 261 SEM 1191
418 MICHEL DURAND Romain 09:38:24 SEM CASINO RUNNING M 262 SEM 1337
419 ENGEL Dominique 09:38:25 V2M M 27 V2M 5057
420 EHRET Stephane 09:38:34 SEM M 263 SEM 923
421 CANIVET Aymeric 09:38:39 SEM Letraceurs M 264 SEM 6075
422 GRISON Pierre 09:38:52 SEM M 265 SEM 5100
423 PEUCHOT Bernard 09:39:02 V2M M 28 V2M 5707
424 THOLLET Anthony 09:39:22 SEM M 266 SEM 1273
425 BENDAFI Nabil 09:39:28 SEM Stormshield M 267 SEM 115
426 BRUNELET Florian 09:39:44 SEM ERA ANTIBES M 268 SEM 671
427 VEY Jean Philippe 09:39:53 V1M UA SOCIETE GENERALE M 114 V1M 6182
428 BOURGUIGNON Guillaume 09:40:06 SEM TTW M 269 SEM 8652
429 BRULIN Maxime 09:40:41 SEM M 270 SEM 6299
430 CASCARINO Paul 09:41:05 V2M M 29 V2M 7814
431 SAVIN Didier 09:41:07 V2M M 30 V2M 6676
432 CHAMOULAUD David 09:41:09 SEM M 271 SEM 6324
433 MAILLER Solenne 09:41:10 SEF F 9 SEF 7421
434 BEAUBIER Beno 09:41:15 SEM M 272 SEM 8817
435 LIBERT Damien 09:41:21 SEM Sambre&Meuse Athletisme C M 273 SEM 7440
436 ROCHETTE David 09:41:26 V1M REGION AURA M 115 V1M 8917
436 PAPET Pierre 09:41:26 SEM M 274 SEM 9052
438 CHASSAIN Vincent 09:41:28 V1M Oeu?Trail M 116 V1M 6962
439 PERS Olivier 09:41:30 V1M FR' ANSE M 117 V1M 5949
440 FAURE Jordan 09:41:53 SEM Us issoire club alpin M 275 SEM 7674
441 SCHWANDER Julien 09:41:55 V1M Levallois triathlon M 118 V1M 1982
442 BOYER Laurent 09:42:06 V2M M 31 V2M 9719
443 ANNOCQUE Frederick 09:42:13 V1M M 119 V1M 9234
444 CORDOVA Geoffrey 09:42:15 SEM M 276 SEM 811
445 STULEMEIJER Casper 09:42:17 SEM M 277 SEM 9375
446 YOUNG Shane 09:42:22 SEM Irish M 278 SEM 613
447 VERIN Thomas 09:42:29 V1M Pays de Gex Triathlon M 120 V1M 1956
448 LAGENAITE Maxime 09:43:03 SEM M 279 SEM 1140
449 CLAVELLOUX Cyril 09:43:13 SEM Les scotches des monts du M 280 SEM 5673
450 MOREL Jonas 09:43:14 SEM M 281 SEM 8796
451 GOGNET Florian 09:43:20 SEM M 282 SEM 1766
451 COMMERE Laurent 09:43:20 V1M la 1418 M 121 V1M 5053
453 DAGENS Nicolas 09:43:30 V2M M 32 V2M 6867
454 CHAUVIN Christophe 09:43:32 V1M Triatlh'aix M 122 V1M 5532
454 HASCOET Sebastien 09:43:32 SEM M 283 SEM 9335
456 REGEREAU Nicolas 09:43:33 V1M BPBO 31 M 123 V1M 210
457 POULARD Benjamin 09:43:37 SEM Tete d'Or Runners M 284 SEM 5494
458 SYLLA Clement 09:43:55 SEM M 285 SEM 8688
459 ODIN Ludovic 09:44:23 V1M les traineurs M 124 V1M 595
460 BeNeTOUX Antoine 09:44:32 SEM M 286 SEM 1676
461 CHARLIER Pierre 09:44:39 SEM M 287 SEM 8855
462 PROUSTEAU Matthieu 09:44:43 SEM Courir a Lyon M 288 SEM 7325
463 POMEL Christophe 09:44:47 V1M ASM Running Kikourou M 125 V1M 5208
464 FLAUGERE Tom 09:44:54 SEM M 289 SEM 1876
465 BANNWARTH Claire 09:45:09 SEF Team Lapin duduracell F 10 SEF 60
466 RONDEL Florian 09:45:13 SEM SKATE DUMP Sport & Gliss M 290 SEM 7914
467 JALMIN Loic 09:45:19 SEM M 291 SEM 5060
468 CAMBON Aurelien 09:45:29 SEM M 292 SEM 5375
469 THOMAS Dominique 09:45:37 V1M M 126 V1M 1443
470 BRICE Stephane 09:45:44 V1M Trailer normand M 127 V1M 6743
471 GOASDOUE Yael 09:45:45 SEM Spiridon club Dauphinois M 293 SEM 268
471 NOIR Jerome 09:45:45 SEM M 293 SEM 542
473 PIERRON Marc 09:45:56 V1M Courir ? Lyon M 128 V1M 6471
473 MARTY Jean Baptiste 09:45:56 SEM M 295 SEM 6576
473 GARA Fulbert 09:45:56 SEM M 295 SEM 7923
476 RICHARD Theo 09:46:03 SEM M 297 SEM 886
477 NADAUS Franck 09:46:10 V1M HUMANIS M 129 V1M 9207
478 COLANTONIO Damiano 09:46:12 V1M M 130 V1M 884
479 LATRACH Kamel 09:46:24 V1M M 131 V1M 7623
480 BEUCHERIE Sebastien 09:46:32 SEM Triath'Club Andresy M 298 SEM 9689
481 CASTE BELKADI Etienne 09:46:39 SEM PourTesBobosYeux LESCHEMI M 299 SEM 8713
482 DUSSERRE Romain 09:46:41 SEM M 300 SEM 5380
483 MOREAU Colas 09:46:54 SEM Asso C M 301 SEM 8779
484 LANOe Geoffrey 09:46:55 SEM M 302 SEM 1562
485 MAUVAIS Dorian 09:47:14 SEM M 303 SEM 7583
486 MENIER Victorien 09:47:51 SEM M 304 SEM 7152
487 SAUSSIER Cyril 09:47:58 SEM M 305 SEM 1848
488 MUNCK Yohan 09:48:16 SEM Tennis Club de St Georges M 306 SEM 7613
489 CALLENS Thomas 09:48:20 SEM M 307 SEM 1182
489 VINAUGER Florian 09:48:20 SEM M 307 SEM 5495
491 CHAUVIN Alexandre 09:48:23 V1M M 132 V1M 958
492 GINOT Quentin 09:48:26 SEM M 309 SEM 5796
493 BEZADA Alexis 09:48:31 V1M UA SOCIETE GENERALE M 133 V1M 992
494 SABY Dominique 09:48:35 V3M M 1 V3M 9142
495 VIRAPIN Jonathan 09:48:47 SEM Grenoble Trail M 310 SEM 7789
496 BROUSSOULOUX Maximilien 09:48:53 SEM M 311 SEM 7852
497 CHAUSSE Loic 09:49:00 V1M CotenTrail M 134 V1M 6807
498 LE DUFF Nicolas 09:49:02 SEM M 312 SEM 1929
499 FELLI Fabien 09:49:09 V1M M 135 V1M 9071
500 BOUZID Wilfried 09:49:11 SEM Spode M 313 SEM 6480
501 PRIEUR Patrick 09:49:24 SEM M 314 SEM 9068
502 FEYEUX Cyril 09:49:28 V1M M 136 V1M 5815
503 VITRY Fabien 09:49:32 SEM M 315 SEM 196
504 BLEIN Joel 09:49:41 SEM ASPMR et Team des Monts M 316 SEM 967
505 POIRE Alexandre 09:49:47 SEM ATHLETISME METZ METROPOLE M 317 SEM 8952
506 MARCUZ Etienne 09:49:50 SEM M 318 SEM 8599
507 OLIVIER Daniel 09:50:01 V3M M 2 V3M 119
508 GUILLOT Nicolas 09:50:17 SEM CA2S / T3P M 319 SEM 8529
509 EVRARD Killian 09:50:22 SEM M 320 SEM 5027
510 SOYER Benjamin 09:50:27 V2M M 33 V2M 589
511 JOURDAN Justin 09:50:43 SEM cahors triathlon M 321 SEM 6294
512 PAROLI Jean Claude 09:50:44 V3M M 3 V3M 8484
513 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 09:50:54 SEM Sarras Saint Vallier cycl M 322 SEM 5159
514 GENET Adrien 09:50:56 SEM M 323 SEM 5739
515 YVES BULLION Pierre 09:51:06 V1M LA FOULEE VOURLOISE M 137 V1M 5779
516 LE MEUR Romain 09:51:08 SEM M 324 SEM 6961
517 BONNIN Gael 09:51:14 V1M M 138 V1M 975
518 HUGUET Francois 09:51:22 V1M Valence Sports Orientatio M 139 V1M 8637
519 PERET Laurent 09:51:29 V1M M 140 V1M 389
519 PIRON Karl 09:51:29 SEM M 325 SEM 9672
521 GANIVET Thibaut 09:51:30 V1M M 141 V1M 8111
522 MIMOUNI Aziz 09:51:31 V1M M 142 V1M 6957
523 EYRAUD Cedric 09:51:35 V1M M 143 V1M 9571
524 ORTEGA Romuald 09:51:38 SEM DECINES MEYZIEU ATHLETISM M 326 SEM 305
525 MEAD Jonathan 09:51:41 SEM BEL (Belgique) M 327 SEM 1348
526 PERRIER Martin 09:51:53 SEM M 328 SEM 9798
527 MICHAT Axel 09:52:10 SEM LA FOULEE MUROISE M 329 SEM 522
528 PERRIN Emilien 09:52:15 SEM M 330 SEM 7264
529 PERIDON Remi 09:52:16 SEM M 331 SEM 5048
530 PLAY Corentin 09:52:21 SEM M 332 SEM 5543
531 LIONET Victor 09:52:24 SEM Team St Yorre M 333 SEM 5696
531 ROMEYER Benjamin 09:52:24 SEM M 333 SEM 9463
533 GAUDILLIeRE Quentin 09:52:30 SEM M 335 SEM 1752
533 DE GENNARO Laurent 09:52:30 SEM M 335 SEM 6174
535 BROSSE Remy 09:52:39 SEM M 337 SEM 6112
536 CONUS Aurelien 09:52:43 SEM M 338 SEM 9267
537 BLANC Manuel 09:52:46 SEM M 339 SEM 6603
538 COUDERC Ludovic 09:52:49 V2M Marseille Provence Produc M 34 V2M 8166
539 ALEXANDRE Nicolas 09:52:57 SEM Crewstach M 340 SEM 5210
540 ROBERT Mickael 09:53:01 SEM M 341 SEM 6445
541 GERARD Jean Christophe 09:53:03 V2M M 35 V2M 8810
542 D'ONOFRIO Laurent 09:53:04 SEM La rivatiere M 342 SEM 5882
543 DELORAZ Arnaud 09:53:06 SEM Cru Chapellois M 343 SEM 1509
544 FOURNET FAYARD Didier 09:53:09 V2M FAC ANDREZIEUX M 36 V2M 5736
545 TURPIN Jocelyn 09:53:31 SEM M 344 SEM 5196
546 LE NORCY Remy 09:53:32 SEM M 345 SEM 9451
547 VeTOIS Alexandra 09:53:36 SEF Jogg?hilaire F 11 SEF 7900
548 LUDMANN Nicolas 09:53:38 V1M M 144 V1M 7307
549 DUTOUR Gregory 09:53:53 SEM Kms de l'esperance M 346 SEM 6276
550 BOYER Alexis 09:53:59 V1M M 145 V1M 6370
551 ROSTAN William 09:54:02 SEM M 347 SEM 5313
551 ROBERT Sebastien 09:54:02 SEM M 347 SEM 5417
553 PLAVONIL Sony 09:54:14 V1M M 146 V1M 1039
554 VISENTIN Stephane 09:54:20 V1M ANNONAY TRIATHLON M 147 V1M 1244
555 TIGE Marina 09:54:23 V1F F 8 V1F 5912
556 PERRIN Michel 09:54:29 V2M Michel perrin M 37 V2M 419
557 PERRIN Camille 09:54:30 SEM M 349 SEM 420
557 DURET Aurelien 09:54:30 SEM Crewstach M 349 SEM 6606
559 LEGRAND Marc 09:54:34 V1M Sagemcom Runners M 148 V1M 1691
560 BOICHARD Mathieu 09:54:38 SEM M 351 SEM 8416
561 LEMAIRE Pierre 09:54:40 ESM M 3 ESM 5318
562 GELVe Frederic 09:54:49 V1M M 149 V1M 6020
563 JACINTO Braz 09:54:50 SEM SUI (Suisse) M 352 SEM 1949
564 METEL Juan 09:54:56 V1M Les iRAIDuctibles M 150 V1M 5761
565 DAMBRY Thibaut 09:55:18 V1M M 151 V1M 467
566 BOURGET Yoann 09:55:36 SEM AS Lectra M 353 SEM 683
567 PERROUTY Thibaud 09:55:37 SEM M 354 SEM 231
568 LETHUILLIER Vincent 09:55:58 SEM M 355 SEM 6892
569 MARLIER Christophe 09:56:06 SEM M 356 SEM 6223
570 GIOVANETTI Matthieu 09:56:20 SEM M 357 SEM 6429
571 LAMBERT Romain 09:56:25 SEM M 358 SEM 9558
572 SCHONFELD Jerome 09:56:27 V1M Forrest Gones M 152 V1M 6666
573 SOREL Sylvain 09:56:43 V1M ASSO SIDEL M 153 V1M 9979
574 ALVES Daniel 09:56:44 SEM M 359 SEM 7682
575 BOREY Emmanuel 09:56:46 V1M M 154 V1M 9310
576 CHARROIN Vincent 09:56:47 V2M AaA Lyon M 38 V2M 5205
577 KAHN Sebastien 09:56:48 V1M M 155 V1M 1105
578 BEY Alexandre 09:56:49 SEM free run cuiseaux M 360 SEM 8293
579 QUILLE Nicolas 09:56:54 SEM M 361 SEM 9274
580 PUTMAN Nicolas 09:57:15 V1M M 156 V1M 5587
581 FLEURY Julien 09:57:20 SEM M 362 SEM 7715
582 LAPRUN Pierre 09:57:33 V1M M 157 V1M 7176
583 BARITEAU Samuel 09:57:38 SEM Stelia M 363 SEM 8827
584 ROCHER Gwilherm 09:57:41 V1M M 158 V1M 1025
585 DIARRA Amadou 09:57:51 SEM Malian M 364 SEM 1581
586 GAT Helene 09:57:55 SEF F 12 SEF 1553
587 BOYER Michael 09:58:14 V1M M 159 V1M 5045
587 HUCAULT Antoine 09:58:14 SEM M 365 SEM 6610
589 PRIME Gildas 09:58:27 SEM Joggers du Couesnon M 366 SEM 7181
590 PRADAT Adrien 09:58:37 SEM MBDA Athletisme M 367 SEM 8660
591 THEBAULT Victor 09:58:43 SEM M 368 SEM 6221
592 ALES Raphael 09:58:45 V1M M 160 V1M 387
592 RIBEIRO Cedric 09:58:45 V1M M 160 V1M 1972
594 ANDRE Michael 09:58:46 V1M ALL JURA TRAIL M 162 V1M 1539
594 CANDILLIER Francois Xavier 09:58:46 SEM M 369 SEM 1791
596 LAURE CAISSE Marie 09:58:48 V2F La Foulee Muroise F 1 V2F 907
597 BARON Alexis 09:59:11 ESM M 4 ESM 1014
598 BROSSON Cedric 09:59:17 SEM M 370 SEM 5946
599 09:59:58 SEM M 371 SEM 7284
600 LOPES Jean Emmanuel 10:00:20 V1M M 163 V1M 6205
601 GAUTIER Emmanuel 10:00:27 SEM M 372 SEM 5458
602 SARAZIN Franck 10:00:38 V1M Les Voisins Traileurs M 164 V1M 1306
603 GAUCI Daniel 10:00:42 V2M Mistral triath'club M 39 V2M 6746
604 MITAUT Alice 10:00:46 SEF F 13 SEF 6538
605 CHARNAY Maxime 10:01:01 SEM les fous de Rochefort M 373 SEM 335
606 PETIT Anthony 10:01:08 SEM ASPG LYON M 374 SEM 862
606 VERON Luc 10:01:08 V1M Cematable M 165 V1M 6180
608 JUNQUAS Jeremy 10:01:09 SEM TEAM KALENJI M 375 SEM 845
608 LOUE Florian 10:01:09 SEM Jogging Club Chateauneuf M 375 SEM 9763
610 BERTIN Ludovic 10:01:13 V1M M 166 V1M 7190
611 DUMAS Sebastien 10:01:14 SEM crra M 377 SEM 6082
612 SOUCHON Cedric 10:01:19 SEM CRRA /TEAM INTERSPORT M 378 SEM 6081
612 PINHEIRO Vincent 10:01:19 SEM M 378 SEM 8169
614 AL AABQARY Ayoub 10:01:31 SEM CONCEPT ERP M 380 SEM 7752
615 GHAZOUANI Sami 10:01:38 SEM M 381 SEM 7088
616 GESSEN Mathieu 10:01:42 SEM M 382 SEM 367
616 PICARD Olivier 10:01:42 SEM M 382 SEM 8093
618 OLAGNON Eric 10:01:56 SEM M 384 SEM 5474
619 SLAVOV Krasen 10:01:57 SEM M 385 SEM 1233
620 CUENIN Jeremy 10:01:59 SEM M 386 SEM 6249
621 CHAROLLAIS Romain 10:02:03 SEM M 387 SEM 5194
622 CHEVALIER Gerard 10:02:06 V2M M 40 V2M 9775
623 ANGEL Simon 10:02:08 SEM M 388 SEM 9713
624 RIeME Charles 10:02:19 V1M Varappe et montagne MORTE M 167 V1M 9107
625 LECONTE Sebastien 10:02:22 V1M M 168 V1M 6472
626 PAYEBIEN Gregory 10:02:24 V1M asc balan M 169 V1M 410
627 MEYRIEUX Eric 10:02:25 V1M M 170 V1M 8658
628 EL KHOMSSI Mohamed 10:02:28 V1M M 171 V1M 7295
629 DOUILLET Paolo 10:02:36 SEM TRIGT M 389 SEM 5331
630 MANEGLIA Eric 10:02:41 SEM EATT M 390 SEM 8443
631 JAN Stephane 10:02:57 V2M FR ANSE M 41 V2M 5034
631 FRoSCHER Hans Jorg 10:02:57 V1M GER (Allemagne) M 172 V1M 6550
633 BENOI Sylvain 10:02:59 V1M AS EFFIAT M 173 V1M 5798
634 LAVOYE Alexandre 10:03:10 V2M M 42 V2M 8003
635 SAGE Vincent 10:03:12 SEM Dombes Running Evasion M 391 SEM 9753
636 CHATAING Sebastien 10:03:13 V1M TPT M 174 V1M 307
637 SAVARY Alan 10:03:15 SEM M 392 SEM 1516
638 PRIGENT Damien 10:03:22 SEM M 393 SEM 7827
639 GOUY Michael 10:03:29 V1M M 175 V1M 5617
639 DUCROT Joel 10:03:29 SEM Neuilly sur Marne athleti M 394 SEM 9829
641 PERUSAT Jerome 10:03:38 V2M M 43 V2M 5103
642 JOST Arnaud 10:03:47 SEM M 395 SEM 1542
643 DEBARNOT David 10:03:48 V1M COURIR MOROGES M 176 V1M 8253
644 COLLIGNON Gabriel 10:03:54 SEM M 396 SEM 6897
645 COLLIGNON Emmanuel 10:03:55 SEM M 397 SEM 7044
646 MARTIN Stephane 10:03:56 V2M M 44 V2M 5357
647 DUVERT Herve 10:04:08 V1M M 177 V1M 6365
648 BARTHELEMY Jean Francois 10:04:16 V2M viriat marathon M 45 V2M 766
649 MARESCAUX Gregory 10:04:22 V1M M 178 V1M 5948
650 BOUCHARD Pierre 10:04:28 SEM Trail Outdoor 69 M 398 SEM 9054
651 JEROME Steeve 10:05:04 V1M bulborr M 179 V1M 9309
652 CHATAIN Raphael 10:05:05 SEM M 399 SEM 1168
653 SELLES Denis 10:05:18 V1M SA MONTBRISONNAIS M 180 V1M 5971
654 JOSSE Louis 10:05:30 SEM M 400 SEM 8231
655 MAILLARD Yoann 10:05:31 SEM triathlon pays du neubour M 401 SEM 5773
656 BOULEY Didier 10:05:32 V1M M 181 V1M 569
657 LAMBERTHOD Gael 10:05:33 SEM Vaulx en Velin Triathlon M 402 SEM 532
658 BERRARD Xavier 10:05:38 V1M Mat?Trail coaching M 182 V1M 7847
658 GUY Gael 10:05:38 SEM M 403 SEM 8956
660 GIRARD Remi 10:05:43 SEM M 404 SEM 6015
661 CALLEWAERT Alexis 10:05:52 SEM M 405 SEM 8889
662 CHAMPEAU Yann 10:05:54 V1M saint so court M 183 V1M 5915
663 ESSELIN Gilles 10:05:59 V2M cyclo club kingersheim M 46 V2M 1572
664 VALIN Willem 10:06:06 SEM trailleurs en cotentin M 406 SEM 1617
664 eMORINE Philippe 10:06:06 V2M M 47 V2M 7425
666 AILLOUD Lionel 10:06:19 V1M M 184 V1M 5826
667 THIEBAUD Marianne 10:06:31 SEF AIX SAVOIE TRIATHLON F 14 SEF 8059
668 PETRIAT Guillaume 10:06:34 V1M M 185 V1M 1645
669 BARDY Nicolas 10:06:51 V1M S/L FRANCHEVILLE AC M 186 V1M 5917
670 MALIDIN Florian 10:07:04 SEM M 407 SEM 8750
671 REINERT Christophe 10:07:15 V2M M 48 V2M 1704
672 NOTIN Alexandre 10:07:30 SEM M 408 SEM 283
673 DATIN Julien 10:07:39 SEM M 409 SEM 9733
674 CHARDON Raoul 10:07:43 V3M TRAINE LA GROLLE VEIGY 74 M 4 V3M 5153
675 PICARD Thibaut 10:07:48 SEM LaTwite M 410 SEM 8103
676 SOY Laurent 10:07:49 V1M M 187 V1M 6170
677 FURPHY David 10:07:52 V1M LEA M 188 V1M 1914
678 SENTENAT Florent 10:07:53 SEM M 411 SEM 5428
679 BURGAT Bertrand 10:08:05 V2M M 49 V2M 7067
679 GARILLON Yannick 10:08:05 V1M M 189 V1M 9560
681 FAURE Arnaud 10:08:07 V1M Courbevoie Triathlon M 190 V1M 7626
682 LAURENT Patrick 10:08:15 V1M COUREURS DU MONDE EN ISER M 191 V1M 8011
683 POSEZ Guillaume 10:08:19 SEM Alti Flandres Sherpa M 412 SEM 8195
684 LAPIERE Jeremy 10:08:46 SEM M 413 SEM 1494
685 SCHOENLEBER Jean Luc 10:08:52 V2M VAL DE GRAY MARATHON M 50 V2M 7135
686 PHILIPPE Arnaud 10:09:07 V1M M 192 V1M 1075
687 DA COSTA Gilbert 10:09:13 V1M Team Iron Race M 193 V1M 7611
688 JACQUOT Nicolas 10:09:14 V1M Trityc M 194 V1M 8730
689 MARIN Sylvie 10:09:17 V2F Theize Course Nature F 2 V2F 1224
690 SALVATGE Bastien 10:09:23 SEM xTrail Team M 414 SEM 9180
691 PAISSARD Benoit 10:09:29 SEM AS Lectra M 415 SEM 9079
692 BOUET Nathalie 10:09:33 V1F F 9 V1F 5437
693 PHILIPPE Pierre Eric 10:09:36 V1M Courir pour des pommes M 195 V1M 875
694 PELLEGRINI Lionel 10:09:44 SEM M 416 SEM 9800
695 OLIVIER Antoine 10:09:51 SEM M 417 SEM 9268
696 BOGATYREV Vladimir 10:10:00 V1M M 196 V1M 6601
697 PReVOST Herve 10:10:01 V2M M 51 V2M 7813
698 MICHEL Yannick 10:10:02 V1M M 197 V1M 1124
699 SENECHAULT Stephane 10:10:05 V2M M 52 V2M 9646
700 SCHAEFFER Guillaume 10:10:13 SEM M 418 SEM 8227
701 DELMARRE Raphael 10:10:19 V1M M 198 V1M 9418
702 RAOUL Milliau 10:10:20 V1M M 199 V1M 495
703 RUET Baptiste 10:10:22 SEM Team Performance M 419 SEM 1904
704 BESQUEUT Sebastien 10:10:23 SEM Cap M 420 SEM 6999
705 GRANIER Stephane 10:10:24 V1M M 200 V1M 1313
706 THOMASSERY Laurie Anne 10:10:27 SEF Cap Vercors F 15 SEF 7000
707 MERIAUX Raphael 10:10:31 SEM M 421 SEM 6658
708 PEQUIN Pierrick 10:10:38 V1M M 201 V1M 9647
709 PAREYDT Charles 10:10:39 SEM M 422 SEM 9648
710 LANDMANN Guy 10:10:47 V3M M 5 V3M 5872
711 PUGNALE Lionel 10:10:49 V2M M 53 V2M 9372
711 LECOCQ Sebastien 10:10:49 V1M M 202 V1M 9373
713 FERNANDES Sebastien 10:10:50 SEM AS Lectra M 423 SEM 6769
713 CHEILLETZ Xavier 10:10:50 V1M M 203 V1M 8901
715 ELKONIN Alexander 10:10:53 V2M IRC M 54 V2M 7159
716 CANTELOU Romain 10:11:06 SEM M 424 SEM 1278
717 BROYER Laurent 10:11:08 V1M OULLINS TRIATHLON M 204 V1M 7273
718 ROVERY Herve 10:11:09 V2M M 55 V2M 6119
719 BERSET Christophe 10:11:12 V1M M 205 V1M 7714
720 ROUSSEAU Jean Yves 10:11:24 V1M M 206 V1M 9470
721 MeDARD Jean Francois 10:11:25 V1M M 207 V1M 856
722 LAGACHE Clement 10:11:26 SEM Team Sanglant M 425 SEM 9337
723 DUTERTRE Frederic 10:11:36 V1M M 208 V1M 7921
723 SAINT MAXENT Thierry 10:11:36 V1M M 208 V1M 8145
725 RICHTER Cedric 10:11:43 V1M M 210 V1M 7932
726 CHAPELAIN Dimitri 10:11:50 V1M M 211 V1M 1322
727 DELMAS Christophe 10:11:53 SEM M 426 SEM 7769
728 MONTROBERT Christophe 10:11:55 V2M M 56 V2M 5933
729 VAN WYNSBERGHE Theo 10:12:16 SEM M 427 SEM 9013
730 POEX Eddy 10:12:18 SEM M 428 SEM 8057
731 LEFEVRE Cedric 10:12:22 SEM M 429 SEM 6539
732 SCHILTZ Philippe 10:12:33 V1M M 212 V1M 7873
733 FOUCAUT Jean Francois 10:12:38 V2M M 57 V2M 9619
734 DOS SANTOS Daniel 10:12:41 SEM M 430 SEM 7064
735 GINDRE Ludovic 10:12:45 V1M M 213 V1M 9759
736 PIFFET Damien 10:12:46 SEM M 431 SEM 779
737 SCHWINDLING Dimitri 10:12:53 SEM As montferrand M 432 SEM 5374
738 COSTE Quentin 10:13:33 ESM M 5 ESM 6582
739 COSTE Geoffrey 10:13:35 SEM M 433 SEM 6816
740 COTTON Alain 10:13:37 V3M ESL ASUL BRON M 6 V3M 5462
741 FILIP Laurent 10:13:45 V1M M 214 V1M 745
742 MULLER Teddy 10:13:47 SEM M 434 SEM 6899
743 DESBRUN Kevin 10:13:52 SEM M 435 SEM 727
744 JULIA Olivier 10:14:17 V1M M 215 V1M 8844
745 SAUVRY Stephane 10:14:18 V1M DIJON SINGLETRACK M 216 V1M 1589
746 JOMARD Florent 10:14:20 SEM M 436 SEM 1532
747 THAMRI Lucas 10:14:29 SEM CE FPEE M 437 SEM 9289
748 COLIN Maxime 10:14:59 SEM ASPTT Triathlon Marmande M 438 SEM 9412
749 VIGINIER Adrien 10:15:07 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 439 SEM 102
749 VERNOUX Nicolas 10:15:07 V1M Flow'er M 217 V1M 437
751 DUBAYLE Arnaud 10:15:09 V1M M 218 V1M 439
752 CHARLES Florian 10:15:20 SEM M 440 SEM 8456
753 GROS Sylvain 10:15:24 V1M ESL Francheville M 219 V1M 5016
753 PRADON Frederic 10:15:24 V1M M 219 V1M 8112
755 VAN TROYS Eric 10:15:42 V1M COURIR A VILLEMOIRIEU M 221 V1M 165
756 GOUNET Nicolas 10:15:46 V1M S/L U HASPARREN M 222 V1M 1844
756 BOUTONNET Franck 10:15:46 V1M M 222 V1M 6709
758 SARAFIAN Yoan 10:15:59 SEM M 441 SEM 226
758 PFEIL David 10:15:59 SEM GER (Allemagne) M 441 SEM 262
760 SABOUL Ludovic 10:16:01 V1M M 224 V1M 9855
761 MOUNIER Florian 10:16:06 SEM M 443 SEM 292
762 ROY Lyonnel 10:16:09 V2M M 58 V2M 1111
763 BAI Jerome 10:16:18 V1M M 225 V1M 6201
764 BESSEMOULIN Eric 10:16:21 V1M M 226 V1M 5217
764 HARDOUIN Emmanuel 10:16:21 V1M M 226 V1M 7269
766 LABRUGUIERE Stephanie 10:16:30 V1F F 10 V1F 5061
767 VINCENT Raphael 10:16:43 V1M AS MAGISTRAL M 228 V1M 6216
768 LUNETTA Mickael 10:16:44 SEM M 444 SEM 5500
769 ReGNIER Sebastien 10:16:45 V1M M 229 V1M 5042
770 BERGER Pierre 10:16:53 V2M M 59 V2M 1568
771 BOISTE Alexandre 10:16:54 SEM M 445 SEM 5056
772 RICHARD Arnaud 10:17:04 SEM Compex Trail M 446 SEM 5298
773 FRANCOIS Thibaut 10:17:16 SEM US TOUL ATHLETISME M 447 SEM 6287
774 RONCIERE Antoine 10:17:31 SEM M 448 SEM 6398
775 AZADGAN Ardy 10:17:35 SEM USAT M 449 SEM 7248
776 CERVASI Philippe 10:17:40 V2M Team SCHAFER Coaching M 60 V2M 9135
777 CAULIER Sebastien 10:17:43 SEM M 450 SEM 9122
778 MICON Jerome 10:17:46 V1M M 230 V1M 8036
779 LEMARCHAND Julien 10:18:06 SEM M 451 SEM 9797
780 CABAJ Yoann 10:18:13 SEM M 452 SEM 5537
781 MATHEZ Florian 10:18:16 SEM Saone Mont D'Or Nature M 453 SEM 874
782 MARIN Christophe 10:18:17 V1M Air France M 231 V1M 5449
783 LEBON Fabrice 10:18:21 V2M OUEST ESSONNE ATHLETISME M 61 V2M 6796
784 MARCHAL Anthony 10:18:29 SEM Team BOCHATON M 454 SEM 7014
785 BALLESTER Emmanuel 10:18:33 V1M TTC M 232 V1M 7620
786 GONGET Christophe 10:18:40 V1M val de gray marathon M 233 V1M 8624
787 THUOT Herve 10:18:44 V2M M 62 V2M 6988
788 LIOTARD Guillaume 10:18:45 SEM M 455 SEM 5013
789 BAJA Mihai 10:18:55 SEM BEL (Belgique) M 456 SEM 5676
790 LEGENDRE Jeremy 10:19:14 SEM M 457 SEM 6442
791 DUFRESSE Adrien 10:19:35 SEM M 458 SEM 6750
792 SOUTIRAN Sylvain 10:19:36 SEM M 459 SEM 6722
793 VOIRIN Adrien 10:19:40 SEM Pino et les Moches M 460 SEM 5330
794 BAZIN Yann 10:20:04 SEM M 461 SEM 269
795 GUILLOUT Nicolas 10:20:15 SEM M 462 SEM 409
796 TURCZYNSKI Nicolas 10:20:21 SEM US Dax M 463 SEM 9876
797 CHAPEAU Emmanuel 10:20:42 V1M M 234 V1M 9741
798 BARTHELEMY Antoine 10:20:44 V1M fac andrezieux M 235 V1M 5735
799 PERRAS Dimitri 10:20:48 SEM BIZIAT ENDURANCE M 464 SEM 5180
799 ROUX Thierry 10:20:48 V2M M 63 V2M 8027
801 CLERC PITHON Quentin 10:21:02 SEM Podoxygene M 465 SEM 9283
802 JANIN Eric 10:21:06 V2M ASCALOR M 64 V2M 9466
803 TARGE Pierre 10:21:24 SEM M 466 SEM 6825
804 COLUSSI Mathieu 10:21:34 SEM M 467 SEM 308
805 RENAULT Francois 10:21:36 V1M fac andrezieux M 236 V1M 5737
806 BURDIN Fabrice 10:21:43 V1M M 237 V1M 461
807 CHAREF Pascal 10:21:44 V2M ASPTT Mulhouse M 65 V2M 9385
807 PORTAILLER Jerome 10:21:44 V1M Csa lyautey M 238 V1M 9693
809 GRIENENBERGER Clement 10:21:53 SEM M 468 SEM 9546
810 CUMER Gerard 10:22:05 V3M AMICOURSE M 7 V3M 9923
811 GIROUD Frederic 10:22:07 V1M SO BUGEY M 239 V1M 5114
812 LECLERE Charles Edouard 10:22:27 SEM La foulee chatillonnaise M 469 SEM 7213
813 DESROUSSEAUX David 10:22:33 SEM M 470 SEM 771
814 MOREAU ROQUE Eric 10:22:36 V1M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 240 V1M 1819
815 CUVEILLIER Jean Francois 10:22:41 V2M M 66 V2M 1947
816 GREBONVAL Maxime 10:22:45 SEM M 471 SEM 5014
816 DEFAYSSE Nils 10:22:45 SEM M 471 SEM 6333
818 TOSELLO Alexandre 10:22:46 V1M M 241 V1M 5873
819 CHARENTUS Thierry 10:22:47 V1M M 242 V1M 394
820 FAYE Clement 10:23:01 SEM M 473 SEM 540
821 HUMBLOT Xavier 10:23:04 V1M RUNNING CLUB CHATENOIS M 243 V1M 1663
822 BELLON Alexandre 10:23:05 V1M Run et Sens M 244 V1M 9069
823 LeO Tribel 10:23:08 SEM M 474 SEM 8430
824 MOLLIERE Christophe 10:23:09 V1M TRITYC M 245 V1M 5542
825 LOUAT Mickael 10:23:12 SEM M 475 SEM 7961
826 LE SUEUR Augustin 10:23:19 SEM M 476 SEM 6290
827 PRUDENT Maxence 10:23:21 V1M Trail de mouge M 246 V1M 5615
828 PETIT Fabien 10:23:26 SEM Courir Marcher dans le Su M 477 SEM 8154
829 BARAY Pierre 10:23:40 SEM OXYGENE BELBEUF M 478 SEM 362
830 CHOMIENNE Stephane 10:23:45 V1M M 247 V1M 213
831 VIDAL Gilles 10:24:06 V1M M 248 V1M 1928
832 PIERRE Sebastien 10:24:14 V1M M 249 V1M 9968
833 COSTA Eric 10:24:27 V2M Cs thionvillois M 67 V2M 8880
834 FRICKER Xavier 10:24:28 V1M RTT M 250 V1M 1498
835 DOROTTE Guillaume 10:24:36 SEM M 479 SEM 5275
835 GLEIZES Etienne 10:24:36 SEM Run & Pav M 479 SEM 6304
837 BASTIN Gilbert 10:24:44 SEM M 481 SEM 5562
838 BRODU Benoit 10:24:53 SEM M 482 SEM 9807
839 COQUET Paul 10:24:54 SEM M 483 SEM 504
840 COQUET Thierry 10:24:56 V2M FR' Anse TCN M 68 V2M 503
841 FABULET Cedric 10:25:01 SEM M 484 SEM 7078
842 GARCIA Stephane 10:25:05 V1M M 251 V1M 6267
843 LAVAUX Florent 10:25:15 SEM M 485 SEM 496
844 HeLIeS Sylvain 10:25:19 SEM We Run in Nantes M 486 SEM 9043
845 JALLAS SANTIER Arthur 10:25:29 SEM M 487 SEM 8971
846 GUYOT Romain 10:25:30 V1M M 252 V1M 1858
847 MANERO Sylvain 10:25:33 V1M Kikourou M 253 V1M 5302
848 FABBRI MUSSO Cathy 10:25:35 V1F Ugine Running F 11 V1F 7417
849 OTT David 10:25:39 V1M M 254 V1M 8176
850 BAILLY Fabrice 10:25:46 V1M M 255 V1M 6880
851 GAUTHIER Laure 10:25:49 SEF Lyon Mountain Trail F 16 SEF 6175
852 BODIN Marc Antoine 10:25:52 SEM M 488 SEM 1772
852 FARID Driss Stephane 10:25:52 SEM M 488 SEM 6569
854 FARID Pascal 10:25:53 V1M M 256 V1M 6804
855 JACQ Romain 10:26:09 SEM M 490 SEM 7139
856 PERRIN Julien 10:26:12 SEM M 491 SEM 6517
857 SANTERRE Christian 10:26:17 V2M les tamalous M 69 V2M 9687
858 BIVER Cedric 10:26:21 SEM La Rochelle Triathlon M 492 SEM 9966
859 BIVER Fabien 10:26:22 SEM La rochelle triathlon M 493 SEM 9228
860 TATNGA Valentin 10:26:23 V1M Club 26 ALLAN M 257 V1M 1890
861 GUENOT Laurent 10:26:24 V1M M 258 V1M 1754
862 LACROIX Arnaud 10:26:26 SEM Corcy endurance M 494 SEM 579
863 LE STRAT Vincent 10:26:34 SEM M 495 SEM 1487
863 MALOT Antoine 10:26:34 SEM ACBB Triathlon M 495 SEM 5379
865 HENNEGRAEVE Nicolas 10:26:51 V1M u.s.leffrinckoucke M 259 V1M 1346
866 ROUSSELET Benoit 10:26:55 SEM COS RENAULT LARDY M 497 SEM 9695
867 MESGUEN Sebastien 10:26:59 SEM M 498 SEM 1023
868 COSSARD Severine 10:27:12 V1F Trailer foret d'Eu F 12 V1F 1185
869 POMMIER Victor 10:27:13 SEM Les Morues M 499 SEM 1505
870 BOUCHET Arnaud 10:27:15 SEM M 500 SEM 5639
871 GUYOT David 10:27:16 V1M M 260 V1M 1697
871 GUYOT Romain 10:27:16 ESM M 6 ESM 1698
873 ALFONSO Michael 10:27:25 V1M CHALONS RUNNING M 261 V1M 741
874 URVOY Stephane 10:27:29 SEM M 501 SEM 7396
875 GOURGOUT Jeff 10:27:43 V1M M 262 V1M 748
876 MONNEY Eric 10:27:44 V1M M 263 V1M 8767
877 JAY Cedric 10:27:53 SEM M 502 SEM 668
878 GAUDILLIERE Sylvain 10:27:59 SEM M 503 SEM 5956
878 DEWAILLY Matthieu 10:27:59 V1M M 264 V1M 8043
880 MOREL Jean Denis 10:28:03 V2M M 70 V2M 912
880 MOLIMARD Freddy 10:28:03 SEM M 504 SEM 8626
882 MOULIN Alexandre 10:28:07 SEM M 505 SEM 6784
883 BOUCHERIHA Mustapha 10:28:18 V2M M 71 V2M 8790
884 PITOR Jeremy 10:28:25 V1M Running la chesnaye M 265 V1M 7834
885 BICHOT Ambroise 10:28:34 SEM M 506 SEM 9368
886 CAMPOS Emmanuel 10:28:52 SEM John Deere JDSO M 507 SEM 549
887 SIMON Jerome 10:28:53 SEM M 508 SEM 5391
888 QUIGNETTE Alexis 10:29:07 SEM LYON MOUNTAIN TRAIL M 509 SEM 8829
889 CHASSIGNEUX Cedric 10:29:10 V1M TRIALP MOIRANS M 266 V1M 7505
890 JOURDAN Joel 10:29:15 V2M Beaujolais runners M 72 V2M 6295
891 ZUNEDA MUGA Efrain 10:29:19 SEM ESP (Espagne) M 510 SEM 6104
892 PONSARD Thomas 10:29:52 SEM M 511 SEM 9948
893 HOREAU Pierre 10:30:09 V1M M 267 V1M 5177
894 HUCHARD Alain 10:30:11 V2M M 73 V2M 9996
895 REIS Celso 10:30:12 V1M M 268 V1M 8455
896 LEVENQ Bruno 10:30:15 SEM M 512 SEM 7003
897 ETIENNE Lucas 10:30:17 SEM TEAM TRAIL 25/7 M 513 SEM 7496
898 VIDAL GONZALEZ Manuel 10:30:31 V1M AIRBUS RUNNING M 269 V1M 9367
899 ARNAUD Frederic 10:30:34 V2M Briey marathon M 74 V2M 5376
900 PHILIP Laurent 10:30:36 V2M CAT Athle M 75 V2M 1131
901 MURAT Benjamin 10:30:37 SEM les scotches des monts du M 514 SEM 6157
902 PINSEL Stephane 10:30:38 SEM MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 515 SEM 8250
903 LENOBLE Vincent 10:30:56 SEM M 516 SEM 5174
904 REICH Yves 10:30:58 SEM M 517 SEM 7703
905 JANIN Nathan 10:30:59 ESM Lakota warriors M 7 ESM 6211
906 DESAI Enguerrand 10:31:02 SEM M 518 SEM 1434
907 LHOMME Alain 10:31:03 SEM M 519 SEM 9456
908 HELFRE Bruno 10:31:16 V1M M 270 V1M 5463
909 MEYER Flavio 10:31:17 V1M M 271 V1M 7600
910 DEMOND Alain 10:31:19 V2M Spiridon Oyonnax M 76 V2M 798
910 EMILIO ORJUELA VARGAS Christian 10:31:19 SEM Never stop Paris M 520 SEM 7087
912 CARIOU Goulven 10:31:21 SEM M 521 SEM 1530
913 LETESSIER Philippe 10:31:49 V2M Granville A C M 77 V2M 9791
914 LE TAT Thomas 10:31:57 SEM M 522 SEM 9369
915 MARIEZ Nicolas 10:31:58 V1M M 272 V1M 1551
916 GAUDILLIERE Charles 10:32:08 SEM Optique Terreaux M 523 SEM 160
917 CHOMAT Anthony 10:32:09 V1M M 273 V1M 479
918 MARCO Pierre 10:32:13 SEM M 524 SEM 8869
919 RODRIGUEZ Michael 10:32:14 SEM RFM M 525 SEM 104
920 LANDRIEU Antoine 10:32:25 V1M M 274 V1M 7507
921 REYTER Jerome 10:32:33 V1M M 275 V1M 1720
922 BRABANT Philippe 10:32:35 V2M M 78 V2M 6803
923 COSTANZO Cecile 10:32:41 SEF F 17 SEF 9374
924 STOURM Gerald 10:32:46 V1M M 276 V1M 5755
925 COM Romain 10:33:00 SEM M 526 SEM 5571
926 DOUCELIN Patrice 10:33:08 V2M Oliver Team M 79 V2M 885
927 CHAVANNE Julien 10:33:13 SEM M 527 SEM 5945
928 SERTIN Pierre 10:33:31 SEM M 528 SEM 9324
929 BOLUSSET Pierre Yves 10:33:35 SEM Les Runners de St Just St M 529 SEM 879
930 PRADES Vincent 10:33:41 SEM M 530 SEM 521
931 COMBET Luc 10:33:44 SEM M 531 SEM 6260
932 DELSOL Michel 10:33:49 V2M M 80 V2M 6516
933 RAVINEL Julien 10:33:56 SEM M 532 SEM 8729
934 DELETRAZ Gerard 10:34:00 V2M TEAM TRIANDINE TRAIL M 81 V2M 1359
934 PERRIN Michel 10:34:00 V2M M 81 V2M 5498
936 MULLER Florian 10:34:02 SEM tarare triathlon M 533 SEM 6025
936 RICHARD Michael 10:34:02 V1M team triandine trail M 277 V1M 8597
938 BIGEARD Patrice 10:34:06 V2M M 83 V2M 7449
939 GUEUGNIAUD Antoine 10:34:15 SEM Courchevel Sport Outdoor M 534 SEM 9905
940 FOURNIER Stephane 10:34:18 V2M CLES Gardanne M 84 V2M 7836
941 SANVOISIN Mathias 10:34:27 SEM M 535 SEM 5147
942 GUIGNIER Gauthier 10:34:35 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 536 SEM 9115
943 MILOU Fabrice 10:34:36 V1M M 278 V1M 5646
943 MILOU Nathalie 10:34:36 V1F F 13 V1F 5647
945 MICHAUD Tristan 10:34:37 SEM M 537 SEM 8258
946 BELLANGER Stephane 10:34:39 V2M team chasseurs alpins M 85 V2M 5003
947 COURAGE Luc 10:34:45 SEM M 538 SEM 155
948 MONTET Christine 10:34:49 V1F SANG POUR SANG SPORT F 14 V1F 9094
949 CROUZET Damien 10:34:53 V1M M 279 V1M 8191
950 PENA Nicolas 10:34:55 V1M M 280 V1M 909
951 GUILLON Christophe 10:35:01 V1M DK TRAIL M 281 V1M 8615
952 TRIPOGNEZ Guillaume 10:35:11 V1M M 282 V1M 6031
953 LENGRONNE Benjamin 10:35:15 SEM M 539 SEM 8282
954 DARTOIS Claude 10:35:18 V1M M 283 V1M 9517
955 ROCHER Jeremie 10:35:19 SEM bipedes de la vaunage M 540 SEM 5457
956 COTTON Sebastien 10:35:20 SEM JCD Jogging Club Dryat M 541 SEM 129
957 MEUNIER Thomas 10:35:24 SEM M 542 SEM 293
958 PLANET Kevin 10:35:25 SEM Triathlon Club des 2 Rive M 543 SEM 5803
959 DUVAL Gregory 10:35:33 SEM M 544 SEM 623
960 SEROUR David 10:35:34 V1M La foulee saint Jeannaise M 284 V1M 414
961 MALBRANQUE Steed 10:35:39 SEM M 545 SEM 223
961 TSUKAGOSHI Sae 10:35:39 V1F GUC F 15 V1F 545
963 TORTEL Laurence 10:35:45 V1F Team performance coaching F 16 V1F 5176
964 LOUBET Philippe 10:35:47 V2M M 86 V2M 424
965 COLOMBERO Sebastien 10:35:50 V1M M 285 V1M 9942
966 LANCKRIET Martin 10:35:54 SEM M 546 SEM 152
966 OUINE Sylvain 10:35:54 V2M Endurance Grignon M 87 V2M 7418
966 CHAUVEL Gireg 10:35:54 SEM M 546 SEM 8606
966 BERNARD Cyril 10:35:54 V1M M 286 V1M 9944
970 LAROA Mario 10:36:03 SEM Team Fit bike&Run 36 M 548 SEM 5455
971 JULLIEN Nicolas 10:36:11 SEM M 549 SEM 8486
971 GAUDIN Jonathan 10:36:11 SEM M 549 SEM 9204
973 DE KERGORLAY Aymar 10:36:14 V1M M 287 V1M 7042
974 PLANCHAIS Olivier 10:36:27 SEM M 551 SEM 7559
975 BUISSON Mickael 10:36:38 V1M Sobhi Sport Chartres M 288 V1M 6083
976 ORTIGOSA LIAZ Isabelle 10:36:39 SEF F 18 SEF 6775
977 PAUCHON Beno 10:36:44 ESM M 8 ESM 8313
978 BOURRAT Pascal 10:36:48 V2M M 88 V2M 5339
979 COFFY Anne Gaelle 10:36:55 SEF F 19 SEF 6206
980 PAGNERRE Thibaut 10:36:57 SEM M 552 SEM 9864
981 FORASETTO Eric 10:36:58 V1M M 289 V1M 436
982 ARCe Ludovic 10:36:59 SEM Running club bellegarde M 553 SEM 5442
983 OSMONT Jean Baptiste 10:37:06 SEM M 554 SEM 5467
984 BOISTARD Patrice 10:37:15 V2M FAY OXYGENE M 89 V2M 6993
985 SCHNEIDER Vincent 10:37:22 SEM M 555 SEM 8848
986 DESTENAY Philippe 10:37:30 V2M valenciennes M 90 V2M 8256
987 BARBELIVIEN Jordane 10:37:32 SEM M 556 SEM 6102
987 HADJALI Adele 10:37:32 SEF F 20 SEF 6103
989 VICTOR Iordache 10:37:36 V2M Runcard FIDAL M 91 V2M 1987
990 DHEILLY Benjamin 10:37:39 SEM M 557 SEM 1634
991 DUBREUIL Guillaume 10:37:51 SEM M 558 SEM 1717
992 LEBEAU Jerome 10:37:54 V1M M 290 V1M 6612
993 BODIN Gilles 10:37:57 V2M GROUPE ARGUS M 92 V2M 8676
994 MAReCAUX Franck 10:38:04 SEM M 559 SEM 9698
995 MARECAUX Eric 10:38:05 SEM M 560 SEM 9662
996 PERRAULT Gilles 10:38:07 V2M M 93 V2M 1015
996 BREVET Regis 10:38:07 V2M Sport Nat 01 M 93 V2M 7306
998 MILLET Didier 10:38:08 V2M EVA VAUVERT M 95 V2M 8126
999 PACE Sebastien 10:38:09 SEM E.V.A. Vauvert M 561 SEM 7602
1000 RENARD Francois 10:38:10 SEM FRANCOIS RENARD M 562 SEM 9499
1001 LE BOBINEC Fabrice 10:38:17 V1M M 291 V1M 9895
1002 DEVRIEUX Cyril 10:38:20 V1M ASCM Courir M 292 V1M 6831
1002 DE GUERRE Elie 10:38:20 SEM M 563 SEM 7947
1004 BLAISE Alexandre 10:38:21 SEM M 564 SEM 5397
1005 ROBIN Jean Rene 10:38:23 SEM M 565 SEM 1323
1006 MENETRIER Bertrand 10:38:24 V1M EVIAN OFF COURSE M 293 V1M 1472
1007 LERICHE Julien 10:38:25 SEM M 566 SEM 1694
1008 VASUTIU Florina 10:38:28 V1F LVF Muri F 17 V1F 9739
1009 BRUNET Philippe 10:38:36 V2M M 96 V2M 9967
1010 FERRER Anthony 10:38:44 SEM M 567 SEM 8949
1011 DUPOUY Nicolas 10:38:57 V1M COB M 294 V1M 5557
1012 HAPDEY Jocelyn 10:38:59 SEM M 568 SEM 7287
1013 CHASSINE Carole 10:39:01 V1F F 18 V1F 5185
1014 PONCHON Hugues 10:39:18 SEM M 569 SEM 6431
1015 CARTERON Robin 10:39:19 SEM M 570 SEM 6430
1016 MASMONDET Fabien 10:39:23 V1M AVOC M 295 V1M 7971
1017 CHARREL Yannick 10:39:28 V1M M 296 V1M 6741
1018 CONNAN Tony 10:39:30 SEM M 571 SEM 970
1019 ANGLEYS William 10:39:32 SEM Truands de la galere M 572 SEM 6723
1020 DUEZ Mickael 10:39:41 V1M M 297 V1M 7053
1021 GIRERD Arthur 10:40:06 SEM M 573 SEM 5158
1022 TOUSSAINT Laurent 10:40:12 V1M M 298 V1M 5032
1023 RUCKLY Vincent 10:40:13 SEM M 574 SEM 8946
1024 SELLIER Arkan 10:40:14 V1M M 299 V1M 8235
1025 HILD Olivier 10:40:17 SEM M 575 SEM 1427
1026 DE CHEZELLES Christophe 10:40:18 V1M M 300 V1M 8052
1027 JEANNETEAU Julien 10:40:42 SEM AS SAINT SYLVAIN D ANJOU M 576 SEM 8062
1028 BOCCARD Christophe 10:40:47 V1M M 301 V1M 6922
1029 MULOT Sebastien 10:40:51 V1M LA FOULEE MUROISE M 302 V1M 628
1030 FAZIO Anthony 10:40:57 SEM TEAM BE6 M 577 SEM 1156
1031 GARCIA DE LA BARRERA Eduardo 10:40:59 V1M M 303 V1M 7622
1032 GAUTIER Nicolas 10:41:03 V1M M 304 V1M 605
1033 BOTTEX Maxime 10:41:07 SEM M 578 SEM 7115
1033 HELFER Arthur 10:41:07 SEM M 578 SEM 9219
1035 SCHMUTZ Maxime 10:41:09 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 580 SEM 1504
1036 VERCHERY Christophe 10:41:13 V2M M 97 V2M 310
1037 BOUCHET Adrien 10:41:17 SEM M 581 SEM 1638
1037 BRIGUET Stephane 10:41:17 V1M VCBJ M 305 V1M 7558
1039 PONCEAU Laurent 10:41:18 V1M M 306 V1M 7353
1040 LOCHON Romain 10:41:45 V1M Lyon Ultra Run M 307 V1M 1218
1040 SAUGET Yohann 10:41:45 SEM M 582 SEM 7251
1042 MeNARD Francois 10:41:46 V1M M 308 V1M 8018
1042 MAQUIGNON Cyrille 10:41:46 ESM M 9 ESM 9464
1044 HUND Jerome 10:41:47 SEM M 583 SEM 1013
1044 BOUCLY Sebastien 10:41:47 SEM M 583 SEM 8602
1046 SMETS Herve 10:41:51 V1M M 309 V1M 6918
1047 ORMENO Joel 10:41:56 SEM vigatanes del volo M 585 SEM 5754
1048 MOREL Alix 10:42:05 SEF F 21 SEF 851
1049 BAZILE Nathalie 10:42:06 V1F F 19 V1F 1254
1050 LISCOeT Stephane 10:42:11 V1M M 310 V1M 9227
1051 LEPERLIER Eric 10:42:12 V1M M 311 V1M 9699
1052 LEESTMANS Christophe 10:42:16 SEM Courir ? Lyon M 586 SEM 5277
1053 LABRY Florian 10:42:20 SEM M 587 SEM 7651
1054 LALARME Benoit 10:42:21 SEM M 588 SEM 9137
1055 CHALANCON Clement 10:42:27 SEM AS ENTPE M 589 SEM 5909
1056 BLANCAL Remi 10:42:31 SEM Running club Bellegarde M 590 SEM 5552
1057 ROUSSELLE Anthony 10:42:45 SEM Team All Mountain M 591 SEM 8203
1058 CLERJON Elisabeth 10:42:47 V1F F 20 V1F 7054
1059 ROUVET Gaetan 10:42:49 SEM M 592 SEM 7538
1060 ALBERICI Julien 10:42:52 SEM M 593 SEM 376
1061 MEUNIER Jerome 10:42:54 SEM M 594 SEM 8170
1062 DESIGAUD Fabien 10:42:57 SEM M 595 SEM 336
1063 POITTEVIN Matthieu 10:43:07 V1M M 312 V1M 588
1063 GUILLEMET Raphael 10:43:07 SEM M 596 SEM 6262
1065 LUISETTI Raphael 10:43:15 SEM M 597 SEM 5118
1066 GONCALVES Remi 10:43:18 SEM M 598 SEM 5511
1066 MARTIN Cedric 10:43:18 V1M M 313 V1M 9118
1068 ROSENSTEIN Frederic 10:43:26 V1M esperance antibes M 314 V1M 9531
1069 ROSENBAUM Alex 10:43:28 SEM M 599 SEM 9532
1070 DESSAUNY Frederic 10:43:32 V1M M 315 V1M 8417
1071 STREBLER Dominique 10:43:46 V2M M 98 V2M 7015
1072 MELCHIOR Gregory 10:43:52 V1M RSSC Triathlon M 316 V1M 5166
1072 VALeZE Bruno 10:43:52 SEM AS Lectra M 600 SEM 7801
1074 LEGENDRE Matthieu 10:43:53 V1M EATT M 317 V1M 5230
1075 PAILLAT Frederic 10:43:54 V1M M 318 V1M 9607
1076 CAVAILLON Matthieu 10:43:57 SEM M 601 SEM 5280
1077 MIGLIANICO Nicolas 10:43:58 SEM M 602 SEM 137
1078 CABANES Axel 10:44:06 V1M Taillefertrailteam M 319 V1M 8137
1079 BARDON Frederic 10:44:10 V1M fspn M 320 V1M 7110
1080 ROGER Olivier Michel 10:44:11 V1M M 321 V1M 9870
1081 NOIROT Jean Charles 10:44:14 V1M M 322 V1M 5591
1082 CHABANE Jean Pierre 10:44:16 V2M M 99 V2M 8698
1083 VARIN Fabien 10:44:19 SEM M 603 SEM 7808
1084 DEPRE Jerome 10:44:23 V1M guc M 323 V1M 8580
1085 SASSARO Raphael 10:44:26 V2M IBISPORT M 100 V2M 9429
1086 HUCHETTE David 10:44:35 V1M US Marquette M 324 V1M 7504
1087 CHABROLLE Florent 10:44:37 SEM M 604 SEM 807
1088 LAGET Sebastien 10:44:41 V1M Foulee Vourloise M 325 V1M 342
1089 ABBAMONTE METIVIER Maryse 10:44:58 V1F F 21 V1F 9657
1090 SERINDAT Patrice 10:45:04 V2M M 101 V2M 6858
1091 THIVOLLE CAZAT Guillaume 10:45:06 SEM Ac pamiers M 605 SEM 7011
1092 POIROT Stephane 10:45:17 V2M Skieurs du Mont Aiguille M 102 V2M 6312
1093 GLAVIEUX Thomas 10:45:42 SEM M 606 SEM 8846
1094 CRASSARD Jordan 10:45:44 SEM M 607 SEM 5272
1095 BOYER Emeric 10:45:51 SEM M 608 SEM 361
1096 MENEGHEL Stephane 10:45:54 V1M M 326 V1M 323
1097 BOULAY David 10:46:01 V1M M 327 V1M 7765
1098 DE BARROS Anthony 10:46:20 SEM M 609 SEM 1238
1099 HECQUET Xavier 10:46:23 SEM Artois Athletisme M 610 SEM 8966
1100 LEVANNIER Maxime 10:46:28 SEM Cap Conde M 611 SEM 5717
1100 BODIN Jean Baptiste 10:46:28 SEM M 611 SEM 8512
1102 SILLAC Antoine 10:46:30 V1M ACEP AVLARES M 328 V1M 8007
1103 LEVANNIER Thomas 10:46:32 SEM CAP CONDe M 613 SEM 5718
1104 DELVAL Franck 10:46:44 V1M M 329 V1M 7385
1105 MARCHAL Etienne 10:46:45 SEM DSK M 614 SEM 9785
1106 CARTA Jean Daniel 10:46:46 SEM M 615 SEM 8424
1107 VEGNANT Alain 10:46:52 V2M Coureurs du Coeur M 103 V2M 8788
1108 GRENIER Thomas 10:46:55 SEM M 616 SEM 6384
1108 PITOU David 10:46:55 SEM M 616 SEM 9062
1110 DJILLALI Willy 10:47:07 V1M COURIR A NANCY SAINT MAX M 330 V1M 5842
1111 CLARK Kevin 10:47:10 V1M MJC Monplaisir Trail M 331 V1M 5838
1112 GUEZE Frederic 10:47:12 V1M M 332 V1M 8667
1112 LIDIN Eric 10:47:12 V1M M 332 V1M 9994
1114 LANFREY Cedric 10:47:15 SEM Trailers du Mole M 618 SEM 9061
1115 GUIMBERTEAU Damien 10:47:17 SEM M 619 SEM 9128
1116 GROS Eric 10:47:45 V2M MILLE PATTES LE PONTET M 104 V2M 8645
1116 CAILLET Julien 10:47:45 V1M Olympique Cabries Calas M 334 V1M 9305
1118 BRET Romain 10:47:51 SEM M 620 SEM 6728
1119 CHAPELET Romain 10:47:55 SEM M 621 SEM 5709
1120 MONIN Philippe 10:48:02 V2M M 105 V2M 1130
1121 PENNING REEF Edouard 10:48:03 SEM M 622 SEM 7408
1122 ADAM David 10:48:08 V1M M 335 V1M 799
1123 RATSIRAHONANA Harry 10:48:09 SEM MULHOUSE OF RUNNING M 623 SEM 9559
1124 MASSELINE Xavier 10:48:16 V1M TEAM TRAIL'EURE 27 M 336 V1M 6590
1125 PANNIER Allan 10:48:19 SEM M 624 SEM 1649
1126 DUCHENE Corentin 10:48:24 SEM M 625 SEM 5207
1126 BReVIER Jerome 10:48:24 SEM M 625 SEM 5315
1128 DUCHeNE Mael 10:48:25 SEM M 627 SEM 5206
1129 GALUDEC Antoine 10:48:27 SEM M 628 SEM 6646
1130 DENEUX Xavier 10:48:50 SEM M 629 SEM 5824
1131 BRESSY Cedric 10:48:54 V1M M 337 V1M 8230
1132 MIGNOT Jean Denis 10:48:58 SEM M 630 SEM 7004
1133 ARCIN Christophe 10:49:05 SEM M 631 SEM 822
1133 GONON Vincent 10:49:05 V1M CAP GRAND AIR M 338 V1M 6106
1133 BACHER Murielle 10:49:05 V1F S/L SAINT MATHIEU ATHLETI F 22 V1F 9272
1136 CHAZALETTE Romain 10:49:09 SEM M 632 SEM 5870
1137 PITIOT Damien 10:49:11 SEM M 633 SEM 5819
1138 PIETRI Laurent 10:49:13 V1M US NATIXIS M 339 V1M 8804
1139 LAPEYRE Mathieu 10:49:23 SEM M 634 SEM 7861
1139 HAUDRECHY Alexandre 10:49:23 SEM FRENCH FRAIRES M 634 SEM 7862
1141 DE CASTRO Hugo 10:49:24 SEM M 636 SEM 7357
1142 CASSARD Christophe 10:49:29 V1M RANDO RUNNING BESANcON M 340 V1M 9974
1143 FOURNIER DELANGE Vanessa 10:49:37 SEF F 22 SEF 7185
1144 HABA Remi 10:49:39 SEM Vercors Running Company M 637 SEM 1639
1145 DESACHY Benoit 10:49:51 V2M M 106 V2M 1342
1146 BOIS Gregory 10:49:54 SEM M 638 SEM 6920
1147 FANDART David 10:50:03 V1M ATHLE SAINT MESMIN M 341 V1M 8016
1148 DUCHAMP Martin 10:50:22 V1M M 342 V1M 1580
1149 PEREZ Dimitri 10:50:24 SEM M 639 SEM 921
1150 GILSOUL Philippe 10:50:40 V1M ASSO SIDEL M 343 V1M 1005
1150 DEPLAUDE Loic 10:50:40 SEM Billere athletic triathlo M 640 SEM 9822
1152 FAVRE FELIX Elisa 10:50:41 SEF URIAGE RUNNING F 23 SEF 9538
1153 CHAMBEFORT David 10:50:42 V1M pirate ambarre M 344 V1M 175
1153 CHEVANCE Yannick 10:50:42 V1M Trail Haut Koenigsbourg M 344 V1M 9146
1155 CARLOT Fabrice 10:50:46 V1M M 346 V1M 8209
1156 CHENIVESSE Caroline 10:50:51 ESF GER (Allemagne) F 1 ESF 6740
1157 MARIE BRIZOU Pierre 10:50:54 SEM M 641 SEM 9031
1158 FERRUA Franck 10:50:59 V1M M 347 V1M 570
1159 MALNOURY Julien 10:51:05 SEM RT2G M 642 SEM 5733
1160 TRILLAT Franck 10:51:08 V1M Boehringer M 348 V1M 195
1161 HAPDEY Richard 10:51:09 SEM M 643 SEM 7958
1162 COMTE Beno 10:51:10 V1M Clasquin M 349 V1M 5506
1162 CHOPIN William 10:51:10 V1M M 349 V1M 9939
1164 BRANDLI Cedric 10:51:16 SEM M 644 SEM 981
1165 RAYNARD Gregory 10:51:19 SEM TEAM DES MONTS M 645 SEM 966
1166 PIERSON Guillaume 10:51:42 SEM M 646 SEM 8279
1167 ELARBI BEN JELLOUN Mohamed 10:51:48 SEM M 647 SEM 9501
1168 JACQUOT Kevin 10:51:59 SEM M 648 SEM 9917
1169 GUERIN Nicolas 10:52:00 V1M M 351 V1M 1583
1170 RELAVE Fabien 10:52:04 V1M M 352 V1M 6755
1170 LABOPIN Yves 10:52:04 V1M M 352 V1M 9751
1172 BONTE Stephane 10:52:05 V2M us leffrinckouke M 107 V2M 7638
1173 GUY Matthieu 10:52:11 SEM M 649 SEM 248
1174 COUTET Julien 10:52:13 SEM M 650 SEM 7619
1174 BARNES David 10:52:13 V1M athle saint Mesmin M 354 V1M 8828
1176 DERVAIN Nicolas 10:52:16 SEM M 651 SEM 5898
1177 GRINDU Ludovic 10:52:19 SEM M 652 SEM 1251
1178 BOUCHETARD Pierre 10:52:21 V1M M 355 V1M 8823
1179 LARCHER Jean Eric 10:52:30 V1M M 356 V1M 8144
1180 MOISAN Antoine 10:52:32 SEM M 653 SEM 996
1181 BOUCHET Cyril 10:52:41 SEM KIWY M 654 SEM 1534
1182 ADAM Frederic 10:52:42 V1M M 357 V1M 1921
1183 GUeDON Marc Olivier 10:52:43 V2M Foulee Vourloise M 108 V2M 5296
1184 GUIBERT Florent 10:52:44 V1M KOBRAZ M 358 V1M 5572
1185 GUAY Olivier 10:52:52 V1M Les Foulees de Beauregard M 359 V1M 1200
1186 RIBEIRO Dominique 10:52:55 V1M triathlete attitude vince M 360 V1M 7679
1187 BEL BACHIR Abdel 10:52:59 V2M M 109 V2M 6427
1188 VINCENT Alexandre 10:53:07 SEM M 655 SEM 5760
1189 BORDE Jeremy 10:53:08 V1M M 361 V1M 7713
1190 LAILLe Cedric 10:53:10 SEM M 656 SEM 6080
1191 SEYFRIED Eric 10:53:15 V1M WEITBRUCH M 362 V1M 8728
1192 JUBY David 10:53:18 SEM M 657 SEM 1021
1193 GENTIZON Adrien 10:53:20 SEM M 658 SEM 1425
1194 DURAND Sebastien 10:53:21 V1M M 363 V1M 5782
1195 CHAMBRETTE Pierre Henri 10:53:24 SEM ECRAC M 659 SEM 1834
1195 ROCHE Jean Marie 10:53:24 SEM les TAC M 659 SEM 5530
1197 CHAPUIS Claude 10:53:26 V1M TTC M 364 V1M 1681
1198 MOUZET Laurent 10:53:32 V1M CJF M 365 V1M 9792
1199 BAKALEMIAN Pierre Yves 10:53:38 V1M M 366 V1M 5037
1200 LAMBERET Gregory 10:53:42 SEM Saone Mont d?or Nature M 661 SEM 1501
1201 BAUDOUIN Mickael 10:53:45 SEM Cap en Luberon M 662 SEM 8964
1202 GALLET Jean Francois 10:53:48 V1M M 367 V1M 405
1203 CHANUDET Vincent 10:53:51 SEM M 663 SEM 8156
1203 VIOT Stephane 10:53:51 V1M caprg M 368 V1M 8216
1203 ROUSSET Valentin 10:53:51 SEM M 663 SEM 9183
1206 MARET Michael 10:53:52 SEM M 665 SEM 9088
1207 LELARGE Julien 10:54:08 SEM M 666 SEM 952
1208 MOUNIER Philippe 10:54:09 V2M CLCS FIRMINY M 110 V2M 1429
1209 KNOPKIEWICZ Sebastien 10:54:16 V1M M 369 V1M 1161
1210 GIRARD Marcellin 10:54:18 V1M M 370 V1M 1277
1210 BROCHARD Bruno 10:54:18 SEM M 667 SEM 7992
1212 SAPETA Francois 10:54:20 V2M EAPE Rouen M 111 V2M 1367
1213 ROUMeAS Mathias 10:54:21 SEM SAN 10 M 668 SEM 339
1214 FOISNEL Etienne 10:54:22 V2M M 112 V2M 6259
1215 FOISNEL Tristan 10:54:25 SEM M 669 SEM 6258
1216 ROLLIN Cedric 10:54:30 V1M M 371 V1M 5745
1217 PETITJEAN Thibaut 10:54:31 ESM M 10 ESM 9171
1218 JOSEPH CARLE Julien 10:54:33 SEM RCCS M 670 SEM 1079
1218 SENRA Thibault 10:54:33 SEM M 670 SEM 1475
1220 MANIETTE Benoit 10:54:41 V1M Kikourou M 372 V1M 6323
1221 LOPEZ Vivien 10:54:42 SEM M 672 SEM 7701
1222 CAP Philippe 10:54:43 SEM M 673 SEM 944
1223 OUALLET Stephane 10:54:47 V1M M 373 V1M 7833
1224 ROSSET Nicolas 10:54:55 V2M M 113 V2M 252
1225 DUFOUR Jean Benoit 10:54:56 SEM Corcy Endurance M 674 SEM 5179
1226 MAURIN Florent 10:54:58 SEM Flying Carpette Team M 675 SEM 5836
1227 HESDIN Jean Christophe 10:55:04 V1M Dombes Running Evasion M 374 V1M 5426
1228 VAUGON Yoann 10:55:05 SEM sapeur pompier de saint t M 676 SEM 8141
1229 HAMON Mathieu 10:55:06 SEM M 677 SEM 9161
1230 MALTETE Jerome 10:55:11 V1M AMBASSADEUR UGLOW M 375 V1M 316
1230 SARRAZIN Pierre Michel 10:55:11 SEM M 678 SEM 8768
1232 COLOMB Vincent 10:55:12 SEM M 679 SEM 8518
1233 PRADEL Antoine 10:55:15 SEM M 680 SEM 1413
1234 MORAND Lionel 10:55:18 V1M M 376 V1M 1271
1235 BEAUSSART David 10:55:21 V1M M 377 V1M 8289
1236 FRADIER Emeric 10:55:42 SEM M 681 SEM 6158
1237 LASSARA Jessica 10:55:45 SEF Les Raisins du Trail F 24 SEF 6394
1238 JOURDHEUIL Xavier 10:55:46 V3M L.E.D.A. M 8 V3M 144
1238 LEHMANN Vincent 10:55:46 V1M M 378 V1M 6641
1240 RAYNAUD Jean Noel 10:55:50 V2M Macadam 77 M 114 V2M 6886
1241 CHANTRY Bastien 10:55:56 SEM M 682 SEM 7888
1241 MIQUEL Bastien 10:55:56 SEM M 682 SEM 8492
1243 CROCHET Tom 10:56:06 SEM Vincennes M 684 SEM 7940
1244 SOUTIF Charles 10:56:12 V1M M 379 V1M 1221
1245 DENTZ SINCLAIR Eirik 10:56:16 V1M American M 380 V1M 8467
1246 DUBOIS Laurent 10:56:18 V1M M 381 V1M 1537
1246 CARLIER Franck 10:56:18 V1M M 381 V1M 5592
1248 BALQUET Denis 10:56:19 SEM M 685 SEM 5173
1248 FERE Sebastien 10:56:19 SEM M 685 SEM 7191
1248 MARCHAIS Gerald 10:56:19 V1M CAV Villenave d'Ornon tri M 383 V1M 7812
1248 SOY Leny 10:56:19 V1M M 383 V1M 9903
1252 KARAKOUZ Vicken 10:56:20 V1M CSA 2? REP M 385 V1M 5055
1253 CHARDONNEL Marien 10:56:40 SEM M 687 SEM 9820
1254 PASSET Jean Marc 10:56:41 V1M BEAUJOLAIS RUNNERS M 386 V1M 458
1255 ADELHANOFF Nicolas 10:56:42 SEM M 688 SEM 433
1256 OULIDI Jamel 10:56:44 V1M M 387 V1M 6447
1257 GROSJEAN Nicolas 10:56:49 SEM CSG Savoie M 689 SEM 5225
1258 BOUVY Aurelie 10:57:03 V1F ENTENTE OUEST LYONNAIS F 23 V1F 148
1258 BERTHOLON Cecile 10:57:03 V1F Raid Eurosportif de Brign F 23 V1F 1802
1258 BONNEVIALE Brice 10:57:03 V1M M 388 V1M 9697
1261 VATIN Jerome 10:57:06 V1M M 389 V1M 9258
1262 BROUSSARD Stephane 10:57:08 V2M M 115 V2M 5831
1263 PINcON Frederic 10:57:09 V1M Trail des fous M 390 V1M 1605
1264 BERTIN Romain 10:57:13 SEM A2 Running M 690 SEM 9654
1265 P. RIBEIRO Jo 10:57:16 V1M M 391 V1M 8471
1266 BUISSON Yannis 10:57:17 SEM M 691 SEM 350
1267 GRAU Yohan 10:57:19 V1M team trail spirit / Couri M 392 V1M 5063
1268 GIRE Jerome 10:57:23 SEM M 692 SEM 7137
1269 BROSSIER Cedric 10:57:30 SEM Les Runners de St Just St M 693 SEM 9915
1270 WOUTERS Guillaume 10:57:32 V1M Beaulieu Endurance M 393 V1M 9916
1271 MALARME Laurent 10:57:43 V2M ASFOULAYRONNES 47 M 116 V2M 9665
1272 BLANC Stephane 10:57:44 V1M M 394 V1M 901
1273 JEANNIOT Pierre Yves 10:57:50 SEM Tete d'Or Running M 694 SEM 6344
1274 LACUSKA Stephane 10:57:51 V1M Leognan athletisme M 395 V1M 9718
1275 LIDY Dylan 10:57:53 SEM M 695 SEM 7770
1276 ERIC Magnan 10:57:56 SEM M 696 SEM 1437
1277 JESEQUEL Mathieu 10:57:58 SEM M 697 SEM 9231
1278 GUNTZ Helene 10:57:59 SEF F 25 SEF 6912
1279 LAURENCE GUERAIN RICHARD Marie 10:58:16 V2F F 3 V2F 1020
1280 GENTY Damien 10:58:21 SEM M 698 SEM 723
1281 DESPEISSE Matthieu 10:58:23 SEM M 699 SEM 8914
1282 GAUTHIER Mathieu 10:58:25 SEM ferriere sa M 700 SEM 8441
1283 GUIRALD Gilles 10:58:30 SEM LA FARE SPORT NATURE M 701 SEM 9840
1284 BEAUCHAMP Martin 10:58:41 V1M Soulpeaks M 396 V1M 397
1285 LYBAERT Bram 10:58:45 SEM BEL (Belgique) M 702 SEM 7525
1286 CHARRE Jean Louis 10:59:02 V3M M 9 V3M 6771
1286 LALANNE Jean Baptiste 10:59:02 V1M SAGEMCOM M 397 V1M 8664
1288 EUDIER Fabien 10:59:06 V1M ASSO SIDEL M 398 V1M 9977
1289 BURILLARD Quentin 10:59:19 SEM M 703 SEM 653
1290 GUILLEMAUD Alexis 10:59:22 SEM M 704 SEM 654
1291 GUEYTE Sebastien 10:59:33 V1M M 399 V1M 6117
1292 LEBON Eric 10:59:36 V1M M 400 V1M 911
1293 MEYMARIAN Cyrille 10:59:37 V1M M 401 V1M 9578
1294 TEYNIE Yves 10:59:38 V2M Cafe Trail M 117 V2M 6507
1295 VERNAY Dominique 10:59:39 V2M M 118 V2M 126
1295 TOURNISSOUX Thierry 10:59:39 V2M M 118 V2M 315
1295 SIBILLE Gael 10:59:39 SEM M 705 SEM 1962
1295 SELLIEZ Matthieu 10:59:39 V1M Team Gravelines Trail M 402 V1M 8009
1299 GRATTEPAIN Thibault 10:59:40 SEM M 706 SEM 1963
1300 IZOARD Jean Luc 10:59:45 V1M M 403 V1M 5473
1301 DELWARDE Benjamin 10:59:50 SEM M 707 SEM 869
1302 ESTEVE Aymeric 11:00:00 SEM M 708 SEM 8815
1303 DERQUENNE Augustin 11:00:02 SEM M 709 SEM 1988
1303 ROGER Jeremy 11:00:02 SEM M 709 SEM 9238
1305 SERVAES Stanislas 11:00:04 SEM M 711 SEM 1758
1306 TRILLIAT Ghislaine 11:00:06 V1F Courir en dombes F 25 V1F 1154
1307 AMAR Christophe 11:00:09 V1M COURIR EN DOMBES M 404 V1M 864
1308 BROYER Alexandre 11:00:11 SEM M 712 SEM 943
1308 CAMBOULIVES Pierre 11:00:11 SEM M 712 SEM 1759
1310 WEBER Markus 11:00:13 V1M GER (Allemagne) M 405 V1M 8702
1311 GUICHON Stephane 11:00:18 V1M Central Team M 406 V1M 7998
1312 MONMARCHE Daniel 11:00:22 V3M M 10 V3M 1157
1313 RAMPON Pascal 11:00:25 V2M Salomon M 120 V2M 8997
1314 PAUWELS Armand 11:00:26 SEM M 714 SEM 5638
1315 BLANCK Francois 11:00:34 V1M M 407 V1M 385
1316 LAMOUR Sebastien 11:00:44 V1M brest M 408 V1M 5337
1316 LAVOINE Emmanuel 11:00:44 V1M Kikourou M 408 V1M 7653
1318 COUTREAU Julien 11:00:46 V1M M 410 V1M 7503
1319 BILLOTEY Paul 11:00:48 SEM M 715 SEM 8051
1320 DE LA ROCHE DE BRANSAT Eric 11:00:57 V2M M 121 V2M 121
1321 EMMANUEL GUILLIN Pierre 11:01:01 SEM M 716 SEM 5955
1322 BReHIN Xavier 11:01:02 V1M CAF IdF M 411 V1M 7312
1323 PIGEAULT Cedric 11:01:06 SEM M 717 SEM 9284
1324 GUILLAUD Loic 11:01:08 SEM Team Magicreme M 718 SEM 9561
1325 BIARD Sebastien 11:01:20 V1M Dornot Trail M 412 V1M 133
1326 CLERC Jean Michel 11:01:23 V1M M 413 V1M 5031
1327 LAUNOY Laurie 11:01:25 SEF Les Cindres F 26 SEF 198
1328 BOUDIER Arnaud 11:01:45 V1M M 414 V1M 5611
1329 MAISSANT Mathieu 11:01:54 V1M M 415 V1M 8475
1330 DUPUIS Sylvain 11:01:55 SEM M 719 SEM 9781
1331 BARBIER Eric 11:01:57 V2M BSP Belley M 122 V2M 7561
1332 DOMGIN Jean Luc 11:01:59 V1M TRI LANEUVEVILLE M 416 V1M 6487
1333 MAGLOIRE Vincent 11:02:06 SEM M 720 SEM 7457
1334 ACHETTE Frederic 11:02:14 V2M M 123 V2M 1894
1335 DIANA Florian 11:02:17 SEM M 721 SEM 5747
1335 GUIMBERTEAU Maxime 11:02:17 V1M M 417 V1M 9509
1337 DIANA Gilles 11:02:22 V2M M 124 V2M 5988
1337 HACAULT Pascal 11:02:22 V3M CA du Pays Saumurois M 11 V3M 5993
1337 ORGUES Bruno 11:02:22 V1M M 418 V1M 7949
1340 MASSOBRE Sophie 11:02:26 SEF F 27 SEF 8407
1341 HUGUES Aurelie 11:02:27 SEF F 28 SEF 6968
1341 BOCHATON Christophe 11:02:27 V1M M 419 V1M 8082
1341 BAILLIEUL Charles 11:02:27 SEM M 722 SEM 9900
1344 MARIEN Benoit 11:02:29 SEM M 723 SEM 9899
1345 HEUZEY Jonathan 11:02:33 SEM M 724 SEM 1846
1346 ELLUL Romain 11:02:34 SEM M 725 SEM 1523
1347 NORCA Olivier 11:02:35 V1M issy triathlon M 420 V1M 8990
1348 LEFEUVRE Jimmy 11:02:48 SEM M 726 SEM 8648
1349 CRETTON Morgane 11:02:53 SEF cmbm team talon d'achille F 29 SEF 61
1350 MUGNIER Loic 11:02:56 SEM cmbm team talon d'achille M 727 SEM 1292
1351 JOBERT Quentin 11:03:00 SEM M 728 SEM 5446
1352 PETROFF Nicolas 11:03:02 V1M M 421 V1M 1549
1353 LASTENNET Fred 11:03:09 V1M M 422 V1M 566
1354 THIOLLIER Pierre Alexis 11:03:16 SEM M 729 SEM 556
1355 FRAISSE Nicolas 11:03:18 SEM M 730 SEM 956
1356 BELLAMIT Vincent 11:03:31 SEM M 731 SEM 523
1356 DEUTSCH Reynald 11:03:31 V1M M 423 V1M 985
1358 CARLEVATO Bertrand 11:03:33 SEM M 732 SEM 398
1359 FROTTIER Marie 11:03:41 V1F F 26 V1F 8995
1360 ROMEYER Benoit 11:03:42 SEM M 733 SEM 199
1361 BOST Nicolas 11:03:44 SEM Bobst M 734 SEM 8204
1362 BEAUVAL Alex 11:03:47 V2M M 125 V2M 1150
1363 RAKOTOSON Lysiane 11:03:50 SEF F 30 SEF 5317
1364 MOUROUX Olivier 11:04:06 V1M BIZIAT ENDURANCE M 424 V1M 8068
1364 ALBERT Aurelien 11:04:06 SEM M 735 SEM 8069
1366 NEDIC Dario 11:04:07 V1M Verneuil AC M 425 V1M 1335
1366 CORBEIL Stephan 11:04:07 V1M Verneuil AC M 425 V1M 1808
1368 VINCENT Marc 11:04:10 V1M les princes en foulees M 427 V1M 1867
1369 BRAILLON Lucas 11:04:12 SEM LES PRINCES EN FOULEES M 736 SEM 7060
1370 BIENAIME Alexandre 11:04:16 SEM M 737 SEM 7179
1371 LOUTON Thierry 11:04:22 V2M Sam Paris 12 M 126 V2M 9575
1372 GARNIER Guillaume 11:04:25 SEM M 738 SEM 5054
1373 AUBERT Cyril 11:04:28 V2M ENDURANCE 72 M 127 V2M 7671
1374 GAUTHERON Christophe 11:04:35 V1M M 428 V1M 1212
1375 PETREL Denis 11:04:38 V2M RUN PLAISIR BRANTOME M 128 V2M 9414
1376 KOWALSKA Herve 11:04:40 V1M M 429 V1M 977
1376 HAUTIN Hugues 11:04:40 V2M les joggers de la laita g M 129 V2M 6639
1378 CORENTHIN Jean Marc 11:04:41 V1M M 430 V1M 6630
1379 VIALLON Damien 11:04:44 V1M Saint Louis Running Club M 431 V1M 5895
1380 COUCHETTE Yves 11:04:49 V2M M 130 V2M 8905
1381 EL FANI Sebastien 11:04:55 V1M ADIDAS RUNNERS LA VILLETT M 432 V1M 6635
1381 GOMES Audrey 11:04:55 SEF F 31 SEF 9426
1383 COLOMB Remi 11:04:58 V1M UA SOCIETE GENERALE M 433 V1M 6181
1384 AVITABILE Timothee 11:05:01 SEM M 739 SEM 991
1385 STePHAN Jerome 11:05:22 SEM M 740 SEM 6118
1386 POTeE Julien 11:05:24 SEM ASCPA Trail Strasbourg M 741 SEM 9922
1387 COTTE Benjamin 11:05:25 V1M M 434 V1M 1187
1388 BOUTTe Michel 11:05:27 V1M Saint So court M 435 V1M 5916
1389 CHANTRENNE Patrice 11:05:35 V2M M 131 V2M 5997
1390 CAROUGE Leo 11:05:47 SEM M 742 SEM 1446
1391 FEROUL Thomas 11:05:57 SEM M 743 SEM 1137
1392 GRILLOT C 11:06:02 V1M A.S.Pre.Naut. Chalon M 436 V1M 8920
1393 VINCENT Jerome 11:06:06 V1M M 437 V1M 6034
1394 LABOURe Alexandre 11:06:40 V1M M 438 V1M 9696
1395 BLACHE Jean Pierre 11:06:42 V1M La ptite foulee M 439 V1M 5934
1396 MALGORN Stephane 11:07:04 V2M M 132 V2M 9818
1397 BURNICHON Raphael 11:07:19 SEM M 744 SEM 9177
1398 THOALS Sebastien 11:07:20 SEM M 745 SEM 738
1399 MAUPAS David 11:07:21 SEM M 746 SEM 8496
1400 JEANNENEZ Damien 11:07:27 SEM Compex Trail M 747 SEM 619
1401 DELAMARE Frederic 11:07:31 V1M M 440 V1M 9925
1402 CELLE Philippe 11:07:35 V1M Team trail gendarmerie Gr M 441 V1M 1757
1402 HARAMBOURE Alexis 11:07:35 SEM M 748 SEM 7960
1404 PARDON Remi 11:07:36 SEM Team Wheels & Run M 749 SEM 5801
1405 GRUBER Michel 11:07:41 V2M Estuaire de la dives athl M 133 V2M 6568
1405 GOUTARD Arthur 11:07:41 SEM M 750 SEM 9602
1407 PAPET Tony 11:07:45 SEM M 751 SEM 8039
1408 LOPES David 11:07:50 V1M M 442 V1M 348
1409 BOULON Julien 11:07:56 V1M Techne Running Club M 443 V1M 8811
1410 DROUARD Marc 11:07:57 V1M M 444 V1M 526
1411 LEFEVRE David 11:08:03 SEM M 752 SEM 6812
1412 CHAMP Loreline 11:08:17 SEF SAONE MONT D'OR NATURE F 32 SEF 311
1413 SOLLARIS Matthieu 11:08:19 SEM M 753 SEM 8723
1414 FERHANE Claire 11:08:20 V1F F 27 V1F 9888
1415 DAHOUMANE Mokrane 11:08:23 V1M M 445 V1M 5656
1416 SALLES Mehdi 11:08:28 SEM M 754 SEM 5479
1417 CHATAIN Anthony 11:08:29 SEM M 755 SEM 913
1418 BERARD Mickael 11:08:38 SEM corps triathlon M 756 SEM 5223
1419 GIRAUD Benoit 11:08:41 SEM M 757 SEM 7458
1420 ANDRE Stephane 11:08:44 V2M TREDARZEC M 134 V2M 6369
1421 ANDRE Mickael 11:08:45 V1M LA FOULEE MUROISE M 446 V1M 5238
1422 LELONG Pierre 11:08:46 SEM M 758 SEM 6549
1423 FOURNI Alain 11:08:47 V2M Lucciana atletismu M 135 V2M 5769
1424 ANTOINE DE BETTIGNIES Marc 11:08:53 V1M M 447 V1M 1799
1425 PONS Jonathan 11:08:55 SEM TSC M 759 SEM 9651
1426 COMBY Mathieu 11:08:58 SEM M 760 SEM 5702
1427 BUSQUET Gilles 11:09:04 V1M M 448 V1M 9973
1428 CHANVIN Stephane 11:09:12 V1M M 449 V1M 7084
1429 VeRON Antoine 11:09:13 V1M M 450 V1M 1526
1430 BLANCHARD Emmanuel 11:09:21 V1M UA MAURIENNE M 451 V1M 9632
1431 COUTURIER Jean Paul 11:09:23 V2M M 136 V2M 6660
1432 ROUSSEL Nicolas 11:09:25 V2M M 137 V2M 1239
1433 AYMON Alain 11:09:26 V3M La Foulee M 12 V3M 7384
1434 DAFRI Alain 11:09:27 V2M M 138 V2M 8578
1435 DU PELOUX Alban 11:09:28 SEM M 761 SEM 6841
1436 JACOT Damien 11:09:31 SEM SUI (Suisse) M 762 SEM 8479
1437 SIECKER Damien 11:09:37 SEM M 763 SEM 6817
1438 CLERMONT Adeline 11:09:38 SEF F 33 SEF 6583
1439 ESTEVES Sandra 11:09:44 V1F F 28 V1F 5924
1440 NINON Jean Francois 11:09:47 V2M M 139 V2M 451
1441 DESSEIGNE Stephane 11:09:57 V1M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 452 V1M 8404
1442 MARCOFF Michel 11:09:58 V2M M 140 V2M 9823
1443 ETERNO Marc 11:10:09 V1M M 453 V1M 9114
1444 DARNAUD Jean Marc 11:10:10 V1M TEAM STC 83 M 454 V1M 1071
1445 DELINSELLE Julien 11:10:11 SEM M 764 SEM 8928
1446 BOUILLOZ Benjamin 11:10:13 SEM Issy triathlon M 765 SEM 8004
1446 SAUNIER Jean Baptiste 11:10:13 V1M M 455 V1M 8963
1448 FOUCHER Francois 11:10:18 V1M Humanis sport solidaire M 456 V1M 343
1449 ROULAND Pauline 11:10:22 SEF F 34 SEF 5825
1450 REUSSE CHARBONNEL Amandine 11:10:23 SEF F 35 SEF 1249
1451 PETRISSANS Frederic 11:10:27 V1M COB M 457 V1M 9863
1452 BOZON Laurent 11:10:29 V1M M 458 V1M 6783
1452 GARAYT Vincent 11:10:29 V1M M 458 V1M 8296
1454 MARHIN Laurent 11:10:31 V2M US TOUL ATHLETISME M 141 V2M 5968
1455 COMBY Stephane 11:10:36 V1M M 460 V1M 6408
1456 POPUT Pierre 11:10:39 V1M Les Routes Du Beaujolais M 461 V1M 149
1457 MONGES Nadia 11:10:41 V1F F 29 V1F 547
1458 LEROY Julien 11:10:42 SEM RCCN M 766 SEM 8647
1459 TORREGROSSA Julien 11:10:44 SEM M 767 SEM 6632
1460 BODARD Mathias 11:10:45 SEM Compex Sud Ouest M 768 SEM 7128
1461 DE ROFFIGNAC Baudouin 11:10:49 V1M M 462 V1M 9921
1462 GENEAU Sebastien 11:11:03 V1M M 463 V1M 5566
1463 DOLLEANS Pascal 11:11:10 V2M M 142 V2M 151
1464 SALANEUVE Laurent 11:11:12 V1M AS AREVA M 464 V1M 411
1465 CHANEL Herve 11:11:18 V1M VIRIAT M 465 V1M 8272
1466 BEFFY Maxime 11:11:20 V1M M 466 V1M 6502
1466 SORNAY Michael 11:11:20 V1M M 466 V1M 9934
1468 GUILLAUD Laura 11:11:21 SEF F 36 SEF 1915
1468 SCOTTO DI FASANO Sebastien 11:11:21 SEM M 769 SEM 5987
1470 BONNET Stanislas 11:11:29 SEM M 770 SEM 1556
1471 RELAVE NOIRAY Arthur 11:11:34 SEM M 771 SEM 7282
1472 DEHAYE Nicolas 11:11:35 SEM M 772 SEM 5576
1472 COURNOL Stephane 11:11:35 V1M M 468 V1M 6687
1474 CONDE Christophe 11:11:44 SEM M 773 SEM 1268
1475 COUSIN Eric 11:12:00 V1M M 469 V1M 1266
1476 FOREST Stephane 11:12:01 SEM M 774 SEM 1267
1477 BOISSY Josselin 11:12:08 SEM M 775 SEM 8521
1478 CHARLIER Maxime 11:12:11 SEM GUERVILLE TRAIL RUNNING M 776 SEM 357
1478 HILDEBRAND Carmen 11:12:11 V2F GER (Allemagne) F 4 V2F 8409
1480 DEFRANOUX Julien 11:12:17 V1M M 470 V1M 7381
1480 VIOLETTE Christophe 11:12:17 V1M Triathlon team charente M 470 V1M 9397
1482 BONTRON Guillaume 11:12:19 V1M Asul sports nature M 472 V1M 477
1483 DESBROSSE Nicolas 11:12:20 SEM TOULON COURT M 777 SEM 6799
1483 OLLIVIER Christophe 11:12:20 V1M M 473 V1M 7124
1485 LEITE DA SILVA Tatiana 11:12:22 SEF F 37 SEF 9381
1486 LASSARA Jean Marc 11:12:23 V2M M 143 V2M 6393
1487 BERTHOUD Benoit 11:12:24 SEM M 778 SEM 6800
1488 BRIDON Wilfried 11:12:33 SEM Corcy Endurance M 779 SEM 672
1488 FARSY Hugues 11:12:33 V1M M 474 V1M 1270
1490 COLINART Herve 11:12:34 V2M M 144 V2M 9457
1491 PARIS Julien 11:12:39 SEM Association Reves d'Afriq M 780 SEM 6913
1492 BOYER Maxime 11:12:42 SEM M 781 SEM 191
1493 DERIGNY Thibaut 11:12:44 SEM M 782 SEM 7751
1494 BOILLEREAU Nicolas 11:12:48 SEM M 783 SEM 5652
1495 LEROY Olivier 11:12:51 V1M M 475 V1M 6037
1495 NONDEDEU Francois Joseph 11:12:51 SEM M 784 SEM 7909
1497 TURBIAULT Dominique 11:12:54 V2M M 145 V2M 955
1498 PERRAIS David 11:13:04 V1M M 476 V1M 1771
1499 SUC Jerome 11:13:07 V1M LES FOULEES DE SAITN GERM M 477 V1M 204
1500 KIEFFER Estelle Marie 11:13:15 V1F F 30 V1F 6729
1501 SIMARD Christophe 11:13:17 V1M M 478 V1M 8259
1502 MARTIN Jean Yves 11:13:20 V3M M 13 V3M 9946
1503 YOSHIDA Kotaro 11:13:24 V1M M 479 V1M 5015
1504 BOUYOUD Hugo 11:13:39 SEM M 785 SEM 6662
1505 HIBOU Solene 11:13:47 V1F AAAL F 31 V1F 5541
1506 FOURNEL Jean Marc 11:13:48 SEM Annecy M 786 SEM 8311
1506 RICHARD Mathieu 11:13:48 SEM M 786 SEM 8324
1508 MICHEL Roxane 11:13:52 V1F AAA DU LYONNAIS F 32 V1F 9070
1509 HARY Florian 11:13:53 SEM M 788 SEM 9152
1510 MANSUY Mathieu 11:13:54 SEM M 789 SEM 1167
1511 SIMON Nicolas 11:13:55 V1M M 480 V1M 5713
1512 MAZILLE Gregory 11:13:58 V1M M 481 V1M 6464
1513 BOUET Sandrine 11:14:03 V1F F 33 V1F 5150
1514 ROMEYER Frederic 11:14:24 V1M Les copains du dimanche M 482 V1M 9612
1515 LAVROV Philippe 11:14:27 V2M ASOA FSGT M 146 V2M 5279
1516 DAPRA Frederic 11:14:28 V1M M 483 V1M 1864
1517 MIJEM Ismael 11:14:31 SEM colmar marathon club M 790 SEM 1725
1518 ANSON Arnaud 11:14:33 SEM BEL (Belgique) M 791 SEM 8468
1519 DEBRET Romain 11:14:45 V1M M 484 V1M 538
1520 LACHIZE Rodolphe 11:14:47 SEM M 792 SEM 539
1521 ESCOFFIER Quentin 11:15:00 SEM M 793 SEM 9415
1522 LESOIN Alexandre 11:15:01 SEM M 794 SEM 5597
1523 LEJEUNE Pierre Antoine 11:15:13 SEM M 795 SEM 7621
1524 DURIEUX DESSILLY Angelique 11:15:14 SEF Union Caudry Athletisme F 38 SEF 9136
1525 BOURDIN Fabrice 11:15:17 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 485 V1M 1594
1526 COINDET Julien 11:15:26 SEM M 796 SEM 8623
1527 PICARD Paul 11:15:31 SEM Fragilus M 797 SEM 9889
1528 CABUT Philippe 11:15:32 V1M ASPGL M 486 V1M 6145
1529 VERICEL Herve 11:15:33 V1M LES JAMBES RAID M 487 V1M 5943
1530 CUEN Philippe 11:15:36 SEM Team Galien M 798 SEM 5320
1531 MOREL Alexandre 11:15:45 SEM EVASION TONIC M 799 SEM 116
1532 MESSAOUDI Belkacem 11:15:51 V1M M 488 V1M 5471
1533 JEAN Romain 11:15:56 V1M M 489 V1M 6224
1534 PARENT Kevin 11:16:01 SEM M 800 SEM 1600
1535 JEANROY Thibaut 11:16:05 SEM M 801 SEM 7719
1536 LESAVRE Jean Philippe 11:16:07 SEM CAF M 802 SEM 6254
1537 DUFOUR Laurent 11:16:11 V1M M 490 V1M 5231
1538 BRANDHORST Leonard 11:16:26 SEM PAC Rotterdam M 803 SEM 6190
1538 DeSIDeRI Nicolas 11:16:26 SEM M 803 SEM 6191
1540 PAYSANT David 11:16:32 V1M M 491 V1M 6481
1541 LE BRAS Gregory 11:16:36 SEM M 805 SEM 6570
1542 DEJOB Clarisse 11:16:48 SEF F 39 SEF 291
1543 ARTHUR Villet 11:16:55 SEM M 806 SEM 9671
1544 ROTH Thomas 11:17:01 V1M M 492 V1M 6975
1545 LAFONT Olivier 11:17:02 V1M M 493 V1M 219
1545 BARUZZI Raphael 11:17:02 SEM Unirun 59 M 807 SEM 6269
1547 GELIN Thierry 11:17:04 V2M M 147 V2M 1210
1548 LARUE Arnaud 11:17:15 V1M Aja triathlon M 494 V1M 7966
1549 CASADO Mathilde 11:17:20 SEF F 40 SEF 763
1550 MARTIN Quentin 11:17:27 SEM EDAC Dives sur Mer M 808 SEM 947
1551 KOLLER Rodolphe 11:17:29 SEM M 809 SEM 1810
1552 FLAMENT Cedric 11:17:36 SEM M 810 SEM 9036
1553 HEMON Frederic 11:17:38 V1M M 495 V1M 9037
1554 PETIT Yves 11:17:39 V2M TEAM TRAIL DES COURSIERES M 148 V2M 5771
1555 DULHOSTE Frederic 11:17:41 V2M M 149 V2M 6566
1556 RETARDO Dennis 11:17:49 SEM Adidas Runners Paris M 811 SEM 7051
1557 HOUZET Jean Baptiste 11:17:55 V2M M 150 V2M 1510
1557 DESNOUX Romain 11:17:55 SEM M 812 SEM 8510
1559 MONTAUDON Remi 11:18:03 SEM Bourguirun M 813 SEM 9846
1560 BAGNEUX Jean DE 11:18:06 V1M M 496 V1M 5197
1561 DELHOMME Benoit 11:18:20 SEM M 814 SEM 6143
1562 VIDAL Eric 11:18:22 V1M M 497 V1M 1229
1562 KOCH Frederic 11:18:22 V1M Gigots bitume M 497 V1M 5478
1564 SANTANDER Gilles 11:18:32 V1M M 499 V1M 146
1565 CHEMARIN Pierre 11:18:39 V1M M 500 V1M 9914
1566 BEJZYK Xavier 11:18:42 V2M RUNANDTRAILMARINE M 151 V2M 7378
1567 MOUCHEL Simon 11:18:43 SEM M 815 SEM 9448
1568 SUISSA Arnaud 11:18:54 V1M M 501 V1M 8290
1569 GUILLOT Thibaut 11:18:58 SEM M 816 SEM 6177
1570 MALNOY Jean Yves 11:19:02 V2M M 152 V2M 5925
1571 BRUNET LECOMTE Florian 11:19:05 SEM M 817 SEM 6763
1572 DERMECHE Mohamed 11:19:06 V1M LISAFOREVER M 502 V1M 5294
1572 NATIVEL Pascal 11:19:06 V1M Triathlon Bassin Bellegar M 502 V1M 7071
1574 ROUSSET Olivier 11:19:26 V1M M 504 V1M 1087
1575 COSTES Guillaume 11:19:32 SEM Team IFTL M 818 SEM 8066
1576 RACCANELLO Alessio 11:19:33 V1M ITA (Italie) M 505 V1M 5573
1577 COTELLA Romain 11:19:36 SEM TRI ATTITUDE 41 M 819 SEM 201
1578 PLANCHEREL Arnaud 11:19:40 SEM SUI (Suisse) M 820 SEM 7049
1579 WISCHNEWSKI Daniel 11:19:44 SEM M 821 SEM 846
1580 REGUIG Kmysti 11:19:50 V1M M 506 V1M 8808
1581 PICAUD Christian 11:19:53 V2M M 153 V2M 8725
1582 VAUCOURT Jonathan 11:19:58 SEM Trityc M 822 SEM 7481
1583 PERRET Jeremy 11:20:05 SEM M 823 SEM 5559
1584 BADOIL Sylvain 11:20:06 V1M M 507 V1M 5123
1585 FRANCOIS Joffrey 11:20:11 SEM M 824 SEM 6631
1585 FOURNERON Raphael 11:20:11 V1M M 508 V1M 9795
1587 FAVRE Thierry 11:20:22 V2M M 154 V2M 1765
1588 ROUSSEL William 11:20:37 V1M M 509 V1M 6578
1589 ABDELLATIF Makram 11:20:46 SEM ASPTT LILLE METROPOLE M 825 SEM 9581
1590 FAYOLLE Stephane 11:20:50 V1M CAF Buech Devoluy M 510 V1M 563
1591 BAULT Camille 11:21:13 SEF Sport Quest F 41 SEF 7657
1592 BERGER Laurent 11:21:14 V2M RANDO RUNNING LOZANNE M 155 V2M 1805
1593 BOURGEAIS Lino 11:21:15 SEM SPORT QUEST M 826 SEM 7656
1594 DAVIS Alain 11:21:16 V1M M 511 V1M 524
1594 MARCHAND Thibault 11:21:16 V1M M 511 V1M 7531
1596 RIVIERE Sebastien 11:21:18 SEM M 827 SEM 1737
1597 CAVALAN Erwan 11:21:27 SEM M 828 SEM 1164
1597 FLORES Olivier 11:21:27 V1M M 513 V1M 1165
1599 VIRET Sebastien 11:21:31 V1M M 514 V1M 6357
1600 MEULAN Clement 11:21:33 SEM M 829 SEM 1473
1601 QUeROU Hugo 11:21:36 SEM adidas Runners Champs Ely M 830 SEM 5957
1602 ELIAS Thibaut 11:21:38 SEM M 831 SEM 6460
1603 MOURA Antonio 11:21:41 V2M M 156 V2M 684
1603 JEULIN Arnaud 11:21:41 V1M M 515 V1M 5028
1605 DELANNOY Yves 11:21:42 V1M M 516 V1M 769
1606 MANAVELLA Philippe 11:21:57 V2M M 157 V2M 6883
1607 POMPEE Emmanuel 11:22:01 V1M Triathlon club torcy M 517 V1M 7112
1608 NICOLAFRANCESCO Loick 11:22:02 SEM M 832 SEM 1179
1609 BOIZEL Nicolas 11:22:07 SEM Ultra marin, raid du golf M 833 SEM 8618
1610 PERRAUD Cedric 11:22:09 V1M M 518 V1M 8308
1611 BOUZAIENE Jaber 11:22:12 V1M M 519 V1M 8309
1612 PERENNEC Kevin 11:22:13 SEM M 834 SEM 9338
1613 EUVRARD Michael 11:22:15 V1M Ecuisses EVSP M 520 V1M 7584
1614 POINAS Bruno 11:22:16 SEM Team Magicreme M 835 SEM 8982
1615 THOMAS Jean Pierre 11:22:21 V1M M 521 V1M 696
1615 MERLE DES ISLES Gael 11:22:21 V1M M 521 V1M 1423
1617 ROCHETTE Jean Antoine 11:22:24 V1M FOULEE VOURLOISE M 523 V1M 243
1617 NAZAR Jerome 11:22:24 SEM Team Compex trail Sud Oue M 836 SEM 6356
1619 COTTE Fabrice 11:22:34 V1M M 524 V1M 8635
1620 DUBUIS Nathalie 11:22:38 V1F stade olympique calais at F 34 V1F 1155
1621 AUBRY Jean Pierre 11:22:45 V1M M 525 V1M 245
1622 MOLLARD Julien 11:22:50 SEM Decines Meyzieu Athletism M 837 SEM 185
1623 HEUVELINE Damien 11:23:03 SEM LA FERE AC M 838 SEM 1826
1624 MICHALLON Christophe 11:23:04 V2M M 158 V2M 8881
1625 LERAY Sylvain 11:23:05 SEM M 839 SEM 1204
1626 VOISARD Guillaume 11:23:07 SEM M 840 SEM 8741
1626 GLADIEUX Guillaume 11:23:07 V1M M 526 V1M 9046
1626 OLIVIER Benjamin 11:23:07 SEM M 840 SEM 9354
1629 HERMIER Pierre 11:23:09 SEM M 842 SEM 1072
1629 VOISARD Cyril 11:23:09 ESM M 11 ESM 8742
1631 SATTLER Matthieu 11:23:12 SEM M 843 SEM 7428
1632 GUILLAUME Jeremy 11:23:22 SEM Team Spirit M 844 SEM 8161
1632 TIRLOIT Thomas 11:23:22 SEM M 844 SEM 9075
1634 PERRETTE Jean Charles 11:23:26 SEM M 846 SEM 5504
1635 AUMONT Pierre Yves 11:23:28 SEM M 847 SEM 9705
1636 RENOULT Adrien 11:23:36 SEM M 848 SEM 7470
1636 GUILLOT Clement 11:23:36 V1M M 527 V1M 8858
1636 DA COSTA Sebastien 11:23:36 V1M M 527 V1M 9008
1639 SEMLALI Elias 11:23:39 SEM M 849 SEM 7280
1639 JOET Nicolas 11:23:39 SEM M 849 SEM 8849
1641 LEROY Victor 11:23:45 SEM M 851 SEM 6589
1642 DODEMAN Fabrice 11:23:55 V1M M 529 V1M 8906
1643 SONTAG Thomas 11:23:57 SEM M 852 SEM 5726
1644 BRUNET Nicolas 11:23:58 V1M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 530 V1M 9565
1645 GIBERT Matthieu 11:24:00 SEM M 853 SEM 1716
1646 LUBERRIAGA Philippe 11:24:07 V1M M 531 V1M 6945
1647 HONVAULT Jeremie 11:24:09 V1M M 532 V1M 6151
1648 FERRATON Claude 11:24:16 V1M M 533 V1M 536
1649 PONGER Loic 11:24:19 V1M AS Museum M 534 V1M 1693
1650 RIPADO Rodolfo 11:24:20 V1M POR (Portugal) M 535 V1M 871
1651 BONHOMME Alexandre 11:24:22 SEM Triathlon villefranche M 854 SEM 1945
1652 VIALLE Nicolas 11:24:23 V1M ARSL ROCHE M 536 V1M 180
1653 FOGLIARINI Philippe 11:24:24 V1M CsL charolssportsloisirs M 537 V1M 8222
1654 MAHIEU Francois 11:24:27 SEM M 855 SEM 9065
1655 JEUNON Audric 11:24:34 SEM Team Z'Heroes M 856 SEM 6980
1656 LANG Serge 11:24:35 V1M Roadrunners TF1 M 538 V1M 6511
1657 LEFEUVRE Arnaud 11:24:36 V1M CORMARIS TRIATHLON M 539 V1M 6446
1658 CAMPOLI Jean Francois 11:24:38 V1M M 540 V1M 9358
1659 GRUN Guillaume 11:24:41 SEM HAGER GROUP M 857 SEM 6951
1660 FERRAND Bruno 11:24:48 V2M M 159 V2M 8766
1661 CAPITAN Denis 11:24:50 V1M M 541 V1M 1086
1662 VILBOUX Jerome 11:25:01 SEM Les Alligators Seynod M 858 SEM 8454
1663 MACE Christophe 11:25:03 V1M PLEUMRUN M 542 V1M 5690
1664 FILLEUX POMMEROL Charles 11:25:07 SEM M 859 SEM 286
1665 PAPILLON Fabrice 11:25:08 V1M M 543 V1M 6227
1666 MONNIER Sebastien 11:25:10 SEM M 860 SEM 9041
1667 BAZAILLE Steve 11:25:13 V1M peignee vertical M 544 V1M 8192
1668 MISMETTI Patrcik 11:25:14 V3M M 14 V3M 1240
1668 MARREL Damien 11:25:14 V1M M 545 V1M 9465
1670 THEVENET Ugo 11:25:16 SEM M 861 SEM 548
1671 CLERJON Sylvie 11:25:21 V2F F 5 V2F 9539
1672 CHOQUART Sebastien 11:25:40 V1M M 546 V1M 599
1673 JORGR NOVIO Kevin 11:25:44 SEM M 862 SEM 6513
1673 ARTHUS Antoine 11:25:44 V1M M 547 V1M 7444
1675 OUERTAL Morgan 11:25:48 V1M yeswetrail M 548 V1M 645
1676 NOYELLE Julian 11:25:49 SEM M 863 SEM 5964
1677 BAUDRY Damien 11:25:52 V2M yeswetrail M 160 V2M 646
1678 DIREZ Stephane 11:25:53 V1M ATOUSPORTS M 549 V1M 5932
1679 BRIOUDE Lionel 11:25:55 SEM M 864 SEM 6819
1680 VILCHIEN Alexandre 11:26:02 SEM M 865 SEM 9670
1681 LEROUX Antoine 11:26:03 SEM M 866 SEM 9091
1682 DUMONT Nicolas 11:26:09 SEM M 867 SEM 7160
1683 GARNON Julien 11:26:12 V1M M 550 V1M 6654
1684 GARNON Pierre Louis 11:26:14 SEM M 868 SEM 6655
1685 SIMAND Valentine 11:26:18 V1F F 35 V1F 5307
1686 ARNAUD Patrice 11:26:20 V2M Les Foulees de Saint Germ M 161 V2M 207
1687 BIENASSIS Xavier 11:26:21 V1M M 551 V1M 6733
1687 GUHL Jerome 11:26:21 V1M M 551 V1M 7739
1689 FONTAINE Jean Louis 11:26:22 V2M C T LYON M 162 V2M 900
1689 GUILLIN Kevin 11:26:22 SEM M 869 SEM 5911
1691 MARTINEZ Stephane 11:26:26 SEM M 870 SEM 426
1692 LECLER Ronan 11:26:32 SEM M 871 SEM 6207
1693 MONTGAILLARD Gilles 11:26:36 V1M COSATRAIL / MONTCALM M 553 V1M 7039
1694 RULLIAT Stephane 11:26:43 SEM M 872 SEM 6335
1695 HENRY Julien 11:26:47 SEM M 873 SEM 9093
1696 DARSEL Eric 11:26:51 V1M Saint Priest Triathlon M 554 V1M 5215
1697 DENUIT Patrick 11:26:53 V2M FREE RUN BRIGNOLES M 163 V2M 8502
1698 COURBOULIN Dominique 11:27:01 V2M M 164 V2M 9140
1699 FELGINES Pierre 11:27:02 SEM M 874 SEM 1545
1700 COFFINET Bruno 11:27:04 V2M Team Cycliste Bussy M 165 V2M 9518
1701 DELUCENAY Philippe 11:27:05 SEM M 875 SEM 5983
1702 DELUCENAY Julien 11:27:06 SEM M 876 SEM 5982
1703 DUPORGE Miguel 11:27:07 SEM ARTOIS ATHLETISME M 877 SEM 800
1704 LABITTE Benoit 11:27:09 SEM ARTOIS ATHLETISME M 878 SEM 7416
1705 NORMAND Nicolas 11:27:11 SEM M 879 SEM 9757
1706 THOMAS Ludovic 11:27:12 V1M M 555 V1M 5035
1707 FOUDRINIER Emmanuel 11:27:14 SEM Echirolles Triahtlon M 880 SEM 8310
1708 BARNICH Yannick 11:27:32 SEM Team Miskine M 881 SEM 514
1709 EL ABJANI Nordine 11:27:49 V1M M 556 V1M 5295
1710 WAUTIER Olivier 11:27:50 SEM Acbb M 882 SEM 7404
1711 TRINQUE Herve 11:27:51 V1M Fspn M 557 V1M 403
1711 MOUGENOT Xavier 11:27:51 SEM RAID UP M 883 SEM 6787
1713 CASTEL Benjamin 11:27:55 SEM USBW M 884 SEM 1912
1714 KNOP Thibault 11:28:05 SEM M 885 SEM 6555
1715 SALAUN Fred 11:28:10 SEM CSA BA 115 M 886 SEM 1500
1716 LELIEVRE Vincent 11:28:11 SEM M 887 SEM 9708
1717 ISERE Bastien 11:28:19 SEM Cool Legs M 888 SEM 1084
1718 CESBRON LAVAU Loic 11:28:25 V1M M 558 V1M 9325
1719 RUSSIN Bertrand 11:28:26 SEM M 889 SEM 7356
1720 MERLET Alexis 11:28:30 V1M M 559 V1M 1104
1721 BREMONT Jeremy 11:28:31 SEM M 890 SEM 8090
1722 BAUDOT Jean Baptiste 11:28:32 SEM M 891 SEM 8297
1723 OLIVIERI Eric 11:28:33 V2M M 166 V2M 593
1724 GRENOUILLET Thierry 11:28:37 V2M US ARNAGE M 167 V2M 7555
1725 ROCHE Francois 11:28:40 SEM Cs thionvillois M 892 SEM 9343
1726 HUBER Thibault 11:28:50 SEM Ch?lons Running M 893 SEM 6234
1727 MINEBOIS Thomas 11:28:59 SEM Jeunesse cappelloise M 894 SEM 9912
1728 DU PELOUX Ivan 11:29:01 SEM M 895 SEM 9280
1729 OLIVER Jerome 11:29:03 V1M M 560 V1M 814
1730 VIET Alexandre 11:29:06 V1M AS Framatome M 561 V1M 1514
1731 POSSAMAI Lionel 11:29:11 V1M fac andrezieux M 562 V1M 5972
1732 BOITEUX Guillaume 11:29:13 SEM M 896 SEM 6017
1733 IMBERT Nicolas 11:29:17 SEM M 897 SEM 1727
1734 MARGOTTAT Kevin 11:29:19 SEM M 898 SEM 7109
1735 LOYNEL David 11:29:21 V1M M 563 V1M 337
1735 BERAUD VIARD Cyril 11:29:21 V2M M 168 V2M 6159
1737 GUEGUEN Pierric 11:29:25 SEM M 899 SEM 9428
1738 NOVEL Bertrand 11:29:26 SEM M 900 SEM 6008
1739 MARTIACHE Pascal 11:29:31 V2M M 169 V2M 7521
1740 CHENAILLE Nicolas 11:29:34 SEM Valence Triathlon M 901 SEM 9658
1741 CORNILLON Damien 11:29:35 SEM M 902 SEM 1336
1742 TRUNO Pauline 11:29:37 V1F F 36 V1F 309
1743 D'HEILLY Sylvain 11:29:40 V1M M 564 V1M 7636
1744 FOURNERIE Remi 11:29:44 SEM M 903 SEM 9514
1745 MENUET Benjamin 11:29:45 SEM M 904 SEM 1936
1745 THOMAS Baptiste 11:29:45 SEM UA Maurienne M 904 SEM 5595
1747 GUIGNARD Romain 11:29:47 SEM M 906 SEM 8006
1748 FULGET Ludivine 11:29:49 SEF BSP F 42 SEF 844
1748 PELTIER David 11:29:49 V1M M 565 V1M 7468
1748 TOURNOUR Franck 11:29:49 V2M Belley Sport Pedestre M 170 V2M 7548
1751 HEURTAULT Stephane 11:29:59 SEM M 907 SEM 8771
1752 HOFFMANN Guillaume 11:30:01 SEM M 908 SEM 590
1753 GARNIER Christine 11:30:02 V2F F 6 V2F 5663
1754 THIRVAUDEY Ludovic 11:30:07 SEM M 909 SEM 1855
1755 BOUAM Benoit 11:30:10 SEM M 910 SEM 1357
1756 BERTINCOURT Christian 11:30:11 V2M LES FOULEES DE BEAUREGARD M 171 V2M 575
1756 DENIS David 11:30:11 V1M M 566 V1M 6701
1758 RODRIGUEZ Manuel 11:30:14 V1M M 567 V1M 9520
1759 GILLE Jeremy 11:30:16 V1M trailers normands M 568 V1M 7258
1760 MEULAN Nicolas 11:30:18 V1M M 569 V1M 1484
1761 MARTI Bertrand 11:30:19 SEM M 911 SEM 5973
1762 MORIN Norbert 11:30:30 V1M M 570 V1M 8262
1763 DHE Barbara 11:30:33 SEF As cea saclay F 43 SEF 5258
1764 VIOGNE Jean Louis 11:30:34 V1M S/L EA TAIN TOURNON M 571 V1M 5229
1765 LAURE TEPPE Anne 11:30:35 SEF As cea saclay F 44 SEF 5144
1766 ANDRe Cedric 11:30:43 SEM Vttrail detente M 912 SEM 1675
1767 GALY Chloe 11:30:45 SEF F 45 SEF 1026
1768 PEREZ Pedro 11:30:57 V2M M 172 V2M 6305
1769 MAZZOLI Jean Christophe 11:31:03 V1M M 572 V1M 7462
1770 LACOUR Romain 11:31:04 SEM M 913 SEM 9351
1771 DAGUET Vincent 11:31:07 V2M M 173 V2M 1170
1772 LACH Alexandre 11:31:26 V1M M 573 V1M 5921
1773 FRANCKEL Arnaud 11:31:33 V1M INEO NUCLEAIRE M 574 V1M 9334
1774 DAPOLITO Julien 11:31:35 V1M M 575 V1M 7755
1774 MANN Nicolas 11:31:35 SEM D?ranner Andolsheim M 914 SEM 9048
1776 REGNIER Vincent 11:31:36 SEM M 915 SEM 9308
1777 BAUDOT Vincent 11:31:43 ESM trescocoon M 12 ESM 6756
1778 FOURCAULT Jordan 11:31:48 SEM M 916 SEM 8659
1779 GUITTET Alexis 11:31:49 SEM M 917 SEM 235
1779 BUISSONNIER Pierre 11:31:49 ESM M 13 ESM 236
1781 MICHEL David 11:31:50 SEM M 918 SEM 230
1781 VIVIANI Emmanuel 11:31:50 V1M UCCV M 576 V1M 6409
1783 COUSTEAU Alexandre 11:31:52 SEM Team spartiate M 919 SEM 5947
1784 VERCUEIL Laurent 11:32:02 V2M CHAMBERY TRIATHLON M 174 V2M 7551
1785 SUZAT Cyril 11:32:05 SEM M 920 SEM 5550
1786 BEROUD Alexandre 11:32:06 SEM M 921 SEM 1265
1787 BILLIALD Nicolas 11:32:11 SEM M 922 SEM 9158
1788 DAVILLER Clement 11:32:12 SEM M 923 SEM 9947
1789 LINASSIER Pierre 11:32:17 SEM M 924 SEM 1599
1789 DUBUY Nicolas 11:32:17 V1M M 577 V1M 9192
1791 LYONNAZ Jean Sebastien 11:32:33 V1M AAAL M 578 V1M 371
1792 MAZET Manuel 11:32:45 V2M M 175 V2M 86
1792 NOGUEIRA Antonio 11:32:45 V1M M 579 V1M 241
1794 MARCUCCI Gregory 11:32:59 SEM M 925 SEM 5619
1795 MARLE Arthur 11:33:00 SEM M 926 SEM 1018
1796 CHRIST Benoit 11:33:13 SEM M 927 SEM 9628
1797 MARCANDELLA Charles 11:33:15 V1M Team flying carpettes M 580 V1M 5833
1798 LAFFONT Loic 11:33:25 SEM Arrats Trail M 928 SEM 8120
1799 BROKMANN Pierre 11:33:26 SEM M 929 SEM 5967
1800 WALTER Sandra 11:33:29 V1F F 37 V1F 7466
1801 PONSARD David 11:33:32 V1M arsl roche M 581 V1M 237
1801 YAGUE Severine 11:33:32 V1F ARSL F 38 V1F 6509
1803 SUGDEN Matthew 11:33:41 SEM British M 930 SEM 6504
1804 PRESTON Tom 11:33:43 SEM British M 931 SEM 9092
1805 OLIVIER Cedric 11:33:47 SEM M 932 SEM 1888
1806 HOFFMANN Yann 11:33:50 SEM M 933 SEM 6810
1807 LANGLOIS Nathalie 11:33:52 V1F Fay Oxygene F 39 V1F 7742
1808 DELETOMBE Philippe 11:33:55 V3M chamberienne M 15 V3M 6091
1809 LAGANNE Quentin 11:33:58 SEM M 934 SEM 9769
1810 KUS Nicolas 11:34:00 SEM M 935 SEM 9053
1811 HENRY Philippe 11:34:01 V1M Us leffrinckoucke M 582 V1M 7633
1811 MENEZ Martin 11:34:01 SEM M 936 SEM 9064
1813 BOULANGER Julien 11:34:02 V1M USL M 583 V1M 267
1814 GANDRE Romain 11:34:08 SEM Entente Chalon/Saone Athl M 937 SEM 1941
1814 JACQUEMARD Frederic 11:34:08 V1M entente chalon athletisme M 584 V1M 8034
1816 VARLET Michael 11:34:14 SEM M 938 SEM 1456
1817 HECKMANN Christian 11:34:20 V1M MBDA SPORT ATHLETISME M 585 V1M 9347
1818 VEYRET Justine 11:34:21 SEF Athletic club tassin F 46 SEF 827
1819 CHORGNON Antoine 11:34:22 ESM MARATHON DU PERCHE VENDOM M 14 ESM 74
1819 ADAM Jerome 11:34:22 V1M M 586 V1M 6024
1821 DUTEY Olivier 11:34:23 SEM M 939 SEM 179
1821 CHAMOUX Christophe 11:34:23 V2M M 176 V2M 5323
1823 CHORGNON Ludovic 11:34:24 V1M MARATHON DU PERCHE VENDOM M 587 V1M 89
1823 ABIDAT Vivian 11:34:24 V1M M 587 V1M 5065
1823 CHAPEL Claude 11:34:24 V1M M 587 V1M 7641
1826 CHAMBON Yoann 11:34:25 SEM M 940 SEM 9641
1827 JACQUET Yann 11:34:29 V1M M 590 V1M 7668
1828 GUIOT Jerome 11:34:30 SEM M 941 SEM 8756
1829 GIRCIUS Laurynas 11:34:34 V1M Trail Training Team M 591 V1M 8758
1830 VIBERT Jean Philippe 11:34:35 V2M Ugine Running M 177 V2M 6766
1831 SAPIN Didier 11:34:38 V2M M 178 V2M 351
1832 FILADELFIA Nicolas 11:34:41 SEM M 942 SEM 902
1833 DUMENIL Regis 11:34:46 V1M M 592 V1M 1616
1834 CHENIN Mathieu 11:34:51 SEM M 943 SEM 1464
1835 COLIN Xavier 11:34:52 V2M M 179 V2M 5393
1835 LARDIN Thierry 11:34:52 V2M M 179 V2M 8180
1837 PYSKIR Adrien 11:34:58 SEM M 944 SEM 7475
1838 DEBRAY Agathe 11:35:03 SEF F 47 SEF 5878
1839 BRUNET Cedric 11:35:06 SEM M 945 SEM 8033
1840 GOUX Jerome 11:35:09 V1M M 593 V1M 8014
1841 FAURE Alloic 11:35:12 V1M Ozon courir M 594 V1M 290
1841 BAYLE Vincent 11:35:12 SEM M 946 SEM 5818
1843 GUILLAUME Maxime 11:35:14 SEM M 947 SEM 8448
1844 SCHOLLY Sebastien 11:35:15 SEM M 948 SEM 553
1845 LORRIN Cyril 11:35:16 V1M TCN M 595 V1M 552
1846 LUTHRINGER Olivier 11:35:18 V1M ELAN LAMBESCAIN M 596 V1M 5346
1846 MONZERIAN Nicolas 11:35:18 V1M M 596 V1M 8444
1846 DE WITTE Alexis 11:35:18 V1M Morvan Oxygene M 596 V1M 9143
1849 TISSANDIE Fabrice 11:35:25 V1M ESCA Saint Medard de Muss M 599 V1M 9476
1850 ALLAIN Christophe 11:35:26 SEM M 949 SEM 8164
1851 BALLEREAU Laurent 11:35:29 V1M M 600 V1M 5522
1852 RONGIER Alexandre 11:35:30 SEM M 950 SEM 5523
1853 IMBERT Pierre 11:35:32 SEM M 951 SEM 1303
1854 TISSOUX David 11:35:40 SEM M 952 SEM 6414
1855 DREVET Jeremy 11:35:41 SEM M 953 SEM 208
1856 TRIPLET Clement 11:35:42 SEM M 954 SEM 9349
1857 CHALAYER Laurent 11:35:44 SEM M 955 SEM 6257
1858 MOREL Martin 11:35:45 SEM M 956 SEM 227
1859 HATIMY Amine 11:35:46 SEM Club Maroc Marathon M 957 SEM 1436
1859 PELLETER Emmanuel 11:35:46 V1M Mulhouse Of Running M 601 V1M 7412
1861 URREA Pierrick 11:35:49 SEM M 958 SEM 6261
1862 GOYET Thierry 11:35:51 V1M M 602 V1M 525
1862 BERGOUNIOUX Sylvain 11:35:51 SEM M 959 SEM 9857
1864 HUART Alain 11:35:54 V3M M 16 V3M 8803
1865 THOMAS Eric 11:36:04 SEM Runners Faou M 960 SEM 8463
1866 CLAPET Arnaud 11:36:15 SEM M 961 SEM 9786
1867 DUFFOURG Fabien 11:36:16 SEM M 962 SEM 8035
1868 BOISSIER Arnaud 11:36:18 V1M M 603 V1M 1996
1869 MANECY Augustin 11:36:22 SEM M 963 SEM 7658
1870 EXPERT Fabien 11:36:23 SEM M 964 SEM 7517
1871 RUIZ DELGADO Joan 11:36:24 SEM Team Machine M 965 SEM 6652
1872 BUYER Gregory 11:36:25 V1M M 604 V1M 246
1873 VUILLEMIN Christophe 11:36:51 SEM M 966 SEM 8228
1874 LOPES Sylvain 11:36:56 SEM M 967 SEM 6667
1875 BERTHILLOT Franck 11:37:03 V1M KIKOUROU LYON ULTRA RUN M 605 V1M 5228
1876 CHARPENTIER Gilles 11:37:09 V2M M 181 V2M 9437
1877 JOUFFRIEAU Matthias 11:37:15 SEM EA SAINT CHAMOND M 968 SEM 640
1878 LAMONICA Damien 11:37:18 SEM M 969 SEM 6896
1879 BERTRAND Jean Christophe 11:37:20 V1M M 606 V1M 8985
1880 BOULLE Sebastien 11:37:21 SEM Cleany M 970 SEM 8745
1881 ZORIO Violette 11:37:22 SEF F 48 SEF 8760
1882 CORDONNIER Stephane 11:37:26 SEM M 971 SEM 859
1883 RODRIGUES Manu 11:37:38 V2M Endurence grignon M 182 V2M 8190
1884 PRUDHOMME Alban 11:37:39 SEM M 972 SEM 954
1884 LEROY Frederic 11:37:39 V2M endurance grignon M 183 V2M 7995
1886 MARRA Nicolas 11:37:49 SEM TRAIL BELFORT MARATHON M 973 SEM 866
1886 MAZALLON Joan 11:37:49 SEM M 973 SEM 1984
1888 BLATE Pierre 11:37:56 SEM M 975 SEM 9811
1889 MeNARD Lucie 11:38:07 V1F F 40 V1F 7768
1890 MAGRANER Jean Michel 11:38:08 V2M O S Hyeres Athletisme M 184 V2M 1591
1891 BOUESNARD Pierre 11:38:10 SEM M 976 SEM 5425
1892 EPPLIN Jean Louis 11:38:12 V3M LISBETH SPORT M 17 V3M 9159
1893 DOUVIER Valentin 11:38:15 SEM M 977 SEM 937
1894 PARIS BORDENEUVE Joel 11:38:16 V1M M 607 V1M 1046
1895 MENTZER Patrick 11:38:25 V2M Constellium D'ranner M 185 V2M 6693
1896 DESCHAMPS Edouard 11:38:42 SEM M 978 SEM 8774
1897 SOARES Matthieu 11:38:43 SEM M 979 SEM 6879
1898 MONTRET Christophe 11:38:45 V1M M 608 V1M 9010
1899 LAi eric 11:38:48 V2M Trail club ollioules M 186 V2M 1630
1900 CIXOUS Gregory 11:39:02 SEM M 980 SEM 5628
1900 EL ABBASSI Abdelhamid 11:39:02 SEM M 980 SEM 5629
1900 BOUSKINE Lotfi 11:39:02 SEM M 980 SEM 5630
1903 TERLE Stephane 11:39:04 V2M EA SAINT CHAMOND M 187 V2M 6806
1904 TERLE Yvan 11:39:05 V1M FSPN M 609 V1M 695
1905 FASSEL Olivier 11:39:12 V1M M 610 V1M 7111
1906 TOUTAIN Samuel 11:39:14 V1M PLEUMRUN M 611 V1M 1724
1907 LARBES Faycal 11:39:16 V1M M 612 V1M 9257
1908 GUILLOUET Anthony 11:39:19 SEM PLEUMRUN M 983 SEM 1723
1908 TOUTAIN Cedric 11:39:19 V1M M 613 V1M 9674
1910 LOPES Albano 11:39:20 SEM M 984 SEM 9589
1911 CUTTe Mickael 11:39:22 SEM PLEURUN M 985 SEM 1009
1911 POTTIER Martial 11:39:22 SEM M 985 SEM 1933
1911 DURONDEAU Jeremy 11:39:22 SEM PLEUMRUN M 985 SEM 7883
1914 CLERGEAU Julien 11:39:24 SEM M 988 SEM 9187
1915 LEROUGE Hadrien 11:39:37 SEM M 989 SEM 7722
1916 GAUTIER Pierre 11:39:38 SEM M 990 SEM 7732
1917 CIAVALDINI Ferdinand 11:39:39 SEM M 991 SEM 7721
1917 11:39:39 V2M M 188 V2M 9458
1919 BARNAY Hugo 11:39:50 V1M M 614 V1M 9110
1920 GENET Guillaume 11:39:56 V1M M 615 V1M 1994
1921 LOUVET Romain 11:39:58 SEM M 992 SEM 220
1922 LE BRUN Michel 11:39:59 V2M M 189 V2M 7973
1922 LATRASSE Sebastien 11:39:59 V1M M 616 V1M 8010
1922 BRES Stephane 11:39:59 V2M M 189 V2M 8752
1925 AUBINEAU Louis 11:40:01 SEM M 993 SEM 7667
1925 MILLOT Christophe 11:40:01 V2M Triath Club Andresy M 191 V2M 9147
1927 DAGNAN Robert 11:40:08 V3M team trail cote bleue M 18 V3M 1076
1928 LAURENT Boris 11:40:09 V2M M 192 V2M 9836
1929 PELLOUX Christian 11:40:10 V2M M 193 V2M 8127
1930 BALTEIRO Carlos 11:40:13 V1M M 617 V1M 8128
1931 RICHER Christophe 11:40:14 V1M M 618 V1M 793
1932 LAMY Sylvain 11:40:17 SEM M 994 SEM 6552
1933 REYNTJES Benjamin 11:40:19 SEM M 995 SEM 7331
1934 TROLLET Romain 11:40:27 V1M Chamonix M 619 V1M 7634
1935 PIERRET Christophe 11:40:28 V2M TVSV Triathlon M 194 V2M 882
1935 COUSIN Mickael 11:40:28 SEM M 996 SEM 8705
1937 DUMAS Emile 11:40:29 V1M M 620 V1M 7545
1938 ARSAC Francis 11:40:30 V1M M 621 V1M 1008
1938 BEOT David 11:40:30 V1M M 621 V1M 1953
1938 FLOQUET Michael 11:40:30 SEM M 997 SEM 8864
1941 MILLIe Bernard 11:40:31 V2M M 195 V2M 1454
1942 GEORGES Nicolas 11:40:39 SEM Avoc M 998 SEM 1371
1943 VAREA Cedric 11:40:41 SEM ced ocr trail M 999 SEM 5683
1944 NIGNOL Ronan 11:40:43 SEM M 1000 SEM 143
1945 BERTHET Denis 11:40:46 V2M M 196 V2M 5501
1946 BJALON Tristan 11:40:54 SEM M 1001 SEM 6821
1947 BONIN Nicolas 11:40:58 SEM M 1002 SEM 8716
1948 ARNOULD Paul 11:41:06 SEM M 1003 SEM 1404
1948 BASSON Melanie 11:41:06 SEF F 49 SEF 1511
1948 TANGUY Frederic 11:41:06 V1M CA Balma M 623 V1M 7407
1951 GENESTAR Nicolas 11:41:07 SEM M 1004 SEM 7990
1952 GABON Patrice 11:41:08 V2M M 197 V2M 1750
1953 PIERRON Bertrand 11:41:10 SEM M 1005 SEM 8899
1954 ROUXEL Cyril 11:41:12 SEM FFA / Pass J'aime Courir M 1006 SEM 1467
1955 LAIGLE Christophe 11:41:18 V1M M 624 V1M 1836
1956 PERRON Stephane 11:41:28 V1M M 625 V1M 9425
1957 SCHNEIDER Wilfried 11:41:32 SEM Team ESTU R M 1007 SEM 7731
1958 GAUMe Pascal 11:41:38 V2M M 198 V2M 5981
1959 LENHARDT Romain 11:41:42 SEM M 1008 SEM 9906
1960 HOUe Jean Charles 11:41:44 SEM M 1009 SEM 6484
1960 DUGIED Leonard 11:41:44 V1M M 626 V1M 9273
1962 GEORGER Jean Francois 11:41:45 V1M M 627 V1M 8924
1963 ROUX GARCIA Jeremy 11:41:48 SEM M 1010 SEM 6415
1964 FERRIERE Stephane 11:41:51 V1M M 628 V1M 8218
1965 MAURY DABAJI Patrice 11:42:05 V1M M 629 V1M 7117
1966 BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno 11:42:09 V2M ORIENTATION TEAM BESANCON M 199 V2M 9438
1967 DELFOSSE Benjamin 11:42:11 SEM M 1011 SEM 1969
1968 AUBOYER Gerald 11:42:12 SEM M 1012 SEM 6669
1969 DULOT Julien 11:42:14 SEM M 1013 SEM 8278
1970 DEJEAN Sebastien 11:42:15 V1M Natura Sioule M 630 V1M 1627
1970 SORLIN Stephane 11:42:15 V2M Team flying carpettes M 200 V2M 5832
1970 PELOURSON Flavien 11:42:15 V1M M 630 V1M 6725
1973 GYPPAZ Franck 11:42:17 V1M M 632 V1M 6452
1973 TESTA Antoine 11:42:17 SEM M 1014 SEM 8131
1975 FERRON Valentin 11:42:18 SEM M 1015 SEM 8107
1976 PARDON Emmanuel 11:42:29 V1M AAA du lyonnais M 633 V1M 5920
1977 SALTYKOV Petr 11:42:37 SEM Russian M 1016 SEM 7376
1978 GIBAUD Sebastien 11:42:38 V1M M 634 V1M 8979
1979 COLLARDOT Benoit 11:42:39 SEM M 1017 SEM 1612
1980 DURAND Sebastien 11:42:48 V1M M 635 V1M 5198
1981 EICHENLAUB Emile 11:43:05 SEM M 1018 SEM 1139
1982 FLAMENT Caroline 11:43:06 V1F AC Cambrai F 41 V1F 6213
1983 JALLU Gwenael 11:43:08 V1M CLCS FIRMINY M 636 V1M 7839
1984 CHAUMEIL Ludovic 11:43:10 V1M M 637 V1M 6332
1985 FAURE Jerome 11:43:13 V2M M 201 V2M 6163
1986 OLLAGNIER Christophe 11:43:15 SEM ABS st galmier M 1019 SEM 6219
1986 SIDOBRE Romain 11:43:15 SEM M 1019 SEM 6251
1986 MENUT Aymeric 11:43:15 V1M FAC ANDREZIEUX M 638 V1M 6433
1989 NOTERDAME Manuel 11:43:18 SEM M 1021 SEM 9067
1990 PENOT Bruno 11:43:22 V2M AS LILLY M 202 V2M 778
1991 DEWIDEHEM Olivier 11:43:23 V1M M 639 V1M 7030
1991 DANNER Frederic 11:43:23 V2M SOCOMEC M 203 V2M 9552
1993 CHEVRANT BRETON Benoit 11:43:26 V1M M 640 V1M 5907
1993 LIOTIER Pascal 11:43:26 V2M M 204 V2M 6188
1995 RENARD Gilles 11:43:27 V1M M 641 V1M 5271
1996 MOISE Frederic 11:43:28 V1M M 642 V1M 6901
1997 BESCONT Isabelle 11:43:29 V2F F 7 V2F 7324
1998 MARAILLAC Jacques 11:43:42 V1M Beaujolais Runners Team M 643 V1M 7438
1999 THUEZ Jonathan 11:43:51 SEM M 1022 SEM 1895
2000 FOURNIER Baptiste 11:43:54 SEM M 1023 SEM 5059
2001 LEVAYER Simon 11:44:09 SEM M 1024 SEM 6624
2001 DUVAL Emilien 11:44:09 SEM M 1024 SEM 6972
2003 RESTELLINI Sebastien 11:44:12 SEM M 1026 SEM 7380
2004 BUARD Guillaume 11:44:22 V1M Club 3R Rhum Running Rac M 644 V1M 9716
2005 JOUSSERAND Vincent 11:44:23 SEM M 1027 SEM 868
2006 DELORME Jeremy 11:44:24 SEF F 50 SEF 8186
2006 GRACZYK Damien 11:44:24 SEM FAC M 1028 SEM 8187
2008 GERSON Moise 11:44:25 V1M Athletic Club Avully M 645 V1M 8656
2009 BRENAT Guillaume 11:44:32 SEM M 1029 SEM 5675
2010 BRISSART Jerome 11:44:42 V2M M 205 V2M 7423
2011 GAUDILLERE Samuel 11:44:43 V1M M 646 V1M 667
2012 BARRET Martial 11:44:45 V1M CAP QUINCIEUX M 647 V1M 444
2013 ROTTELEUR Patrice 11:44:50 V3M M 19 V3M 5399
2014 VALARCHER Gilles 11:44:56 V1M M 648 V1M 8197
2015 LAPORTE Renaud 11:44:59 V1M M 649 V1M 363
2016 BOISSENIN Cyril 11:45:02 SEM M 1030 SEM 1513
2017 MARGARELLO Nicolas 11:45:03 V1M Nomad Sun M 650 V1M 510
2018 DION Michael 11:45:05 V1M M 651 V1M 1250
2019 DUTHEIL Alexandre 11:45:08 SEM M 1031 SEM 8843
2020 MANSAR David 11:45:09 V1M M 652 V1M 1486
2021 DREUX Christophe 11:45:12 V1M M 653 V1M 1735
2022 LAMOUROUX Pierre 11:45:17 V2M M 206 V2M 7835
2023 STRAPPAZZON Benjamin 11:45:20 SEM Ce salomon M 1032 SEM 8284
2024 ROTEN Thomas 11:45:22 SEM SUI (Suisse) M 1033 SEM 8850
2025 BIZOLLON Frederic 11:45:35 V2M M 207 V2M 5468
2026 TOMADESSO Gerald 11:45:45 V1M M 654 V1M 1116
2027 CADUDAL Perrick 11:45:47 V1M M 655 V1M 7065
2028 SAUSSOL Olivier 11:45:53 SEM M 1034 SEM 5246
2029 DUGAS Yves 11:45:55 V3M Corcy Endurance M 20 V3M 5283
2030 ALLIENNE James 11:46:03 V1M M 656 V1M 9208
2031 LARATTA Agnes 11:46:04 V2F F 8 V2F 7096
2032 LARATTA Francois 11:46:06 V2M M 208 V2M 7095
2033 CLERBOUT Jean Marie 11:46:09 V1M M 657 V1M 1492
2034 CLEMENS Olivier 11:46:12 V1M OPTEVEN M 658 V1M 6011
2035 PASQUIER Adrien 11:46:15 SEM M 1035 SEM 9512
2036 NOGUES Vincent 11:46:16 SEM AS Orange Cesson M 1036 SEM 1000
2037 LOUISON Nicolas 11:46:18 SEM M 1037 SEM 1102
2037 LOUVEL Hugo 11:46:18 SEM M 1037 SEM 7195
2039 LUCET Jerome 11:46:21 V1M M 659 V1M 6541
2040 OHL Sebastien 11:46:27 V1M M 660 V1M 1672
2041 CHAVASSE FRETTE Loic 11:46:28 SEM M 1039 SEM 8945
2042 PETIT Christophe 11:46:29 V1M M 661 V1M 7215
2042 DABABI Jeremy 11:46:29 SEM M 1040 SEM 8098
2042 POYAUD Jerome 11:46:29 V1M M 661 V1M 8836
2045 ARNAUD Thony 11:46:36 SEM M 1041 SEM 1926
2046 VAVASSEUR Laurent 11:46:38 V2M Courbevoie Triathlon M 209 V2M 8213
2047 FRANCOIS Pierre Antoine 11:46:44 SEM M 1042 SEM 5328
2048 DAVID Julien 11:46:49 SEM M 1043 SEM 685
2049 DOLIVET Pascal 11:46:51 V1M M 663 V1M 5487
2049 TROUSSE Olivier 11:46:51 V1M M 663 V1M 6322
2051 ROBIN Matthieu 11:46:55 SEM EVIAN OFF COURSE M 1044 SEM 9286
2052 WRIGHT Duncan 11:46:56 V2M Amadeus M 210 V2M 894
2053 PAILLISSE Guillaume 11:46:58 SEM M 1045 SEM 7299
2054 ROUILLON Alain 11:46:59 V1M M 665 V1M 5450
2055 GRATALOUP Norbert 11:47:00 V1M M 666 V1M 103
2056 THOMAZO Olivier 11:47:05 SEM M 1046 SEM 6856
2057 CHANTEPIE Dylan 11:47:07 SEM AL Saint Genis Laval Judo M 1047 SEM 6842
2058 MATZ David 11:47:14 V1M M 667 V1M 1028
2058 KOLBL Florian 11:47:14 SEM M 1048 SEM 8822
2060 MINGAT Anthony 11:47:16 SEM M 1049 SEM 1602
2061 CAUX Kevin 11:47:17 SEM M 1050 SEM 8306
2062 PICHARD Edouard 11:47:21 SEM M 1051 SEM 6489
2063 DERIEN Anthony 11:47:22 SEM M 1052 SEM 7508
2064 GUEGUEN Rudy 11:47:28 SEM M 1053 SEM 8957
2065 DROUET Thibault 11:47:29 SEM Avoc M 1054 SEM 8447
2066 PONARD Franck 11:47:30 SEM Vertigo Club M 1055 SEM 9549
2067 LABBe Laurent 11:47:31 V1M AC Barentin M 668 V1M 1177
2067 PETIT Jonathan 11:47:31 V1M AC BARENTIN M 668 V1M 6403
2069 POUILLEY Yannick 11:47:32 V1M M 670 V1M 674
2070 BRUYAT Julien 11:47:34 SEM M 1056 SEM 197
2070 CARDINAL Marion 11:47:34 SEF F 51 SEF 9421
2072 GROS Vincent 11:47:41 SEM M 1057 SEM 6248
2073 AUBER Guillaume 11:47:44 V1M M 671 V1M 6813
2074 VENTURA Gilles 11:47:53 V3M M 21 V3M 6801
2075 BRUNET Yannick 11:47:55 V1M M 672 V1M 8986
2076 LAFOSSE Thomas 11:47:56 SEM Adidas Runners Bir Hakeim M 1058 SEM 1196
2077 BOSSAVIE Cyril 11:47:59 SEM M 1059 SEM 9667
2078 FONTAINE Jean Charles 11:48:00 V1M M 673 V1M 247
2078 MEYER Julian 11:48:00 SEM M 1060 SEM 9030
2080 PICQ David 11:48:02 V1M M 674 V1M 6372
2081 PETIT Ludovic 11:48:11 V1M M 675 V1M 7006
2082 RIGAT Olivier 11:48:19 SEM M 1061 SEM 326
2083 LUSTEAU Pierre 11:48:22 SEM Run In Nantes M 1062 SEM 6459
2084 DETHOOR Xavier 11:48:27 V1M Nice Cote d'Azur Athletis M 676 V1M 5794
2085 METAIRIE Stephane 11:48:29 V1M asj74 M 677 V1M 5329
2086 LUC Laurent 11:48:34 V1M M 678 V1M 6483
2087 LEONARDO Philippe 11:48:39 V1M M 679 V1M 1958
2088 BUSNEL Audrey 11:48:48 V1F F 42 V1F 7635
2089 RIDIRA Sylvin 11:48:51 SEM M 1063 SEM 9743
2090 VILQUIN Gilles 11:48:56 V2M M 211 V2M 6018
2091 BUSNEL Stephane 11:48:57 V1M AHSA M 680 V1M 7700
2092 BARD Jean Louis 11:49:04 V1M M 681 V1M 5091
2093 MAREC Julien 11:49:12 SEM M 1064 SEM 5332
2094 BERNAUDEAU Mathieu 11:49:19 SEM M 1065 SEM 9015
2095 BOUYER Philippe 11:49:33 V2M LE Hive Sporting Club M 212 V2M 5052
2096 VERSTRAETE Nicolas 11:49:39 V2M M 213 V2M 5496
2097 LEBEAU Thierry 11:49:40 V1M M 682 V1M 506
2097 BOUCHON William 11:49:40 V1M M 682 V1M 7323
2099 GUILBERT Mickael 11:49:41 SEM M 1066 SEM 7902
2100 BORDIER Hugo 11:49:42 SEM M 1067 SEM 6866
2101 BOUILLARD Beno 11:49:45 V1M Kikourou M 684 V1M 112
2101 GREPPA Franck 11:49:45 V1M tintin M 684 V1M 7107
2103 MORATA Florent 11:49:46 V1M UGLOW AMB 19 M 686 V1M 518
2104 STEINBACH Remy 11:49:48 SEM M 1068 SEM 867
2105 TARRIER Damien 11:49:58 V1M M 687 V1M 8149
2106 KISSANE Dylan 11:50:02 V1M Irish M 688 V1M 6776
2107 HULOT Alexandre 11:50:04 SEM M 1069 SEM 9235
2108 SAUGRAIN Cyril 11:50:05 V1M M 689 V1M 6554
2109 AMADIO Gregory 11:50:16 V1M M 690 V1M 5401
2110 OLIETE Kevin 11:50:23 SEM M 1070 SEM 1794
2111 BOUCHER Loic 11:50:25 V1M M 691 V1M 1973
2112 LEGRAND Fabien 11:50:43 SEM M 1071 SEM 9413
2113 COUBLE Jerome 11:50:57 SEM M 1072 SEM 5536
2113 LE MEN Michael 11:50:57 V1M M 692 V1M 9285
2115 GANIER Thibaud 11:51:00 SEM M 1073 SEM 5620
2116 ZIMMER Thomas 11:51:01 SEM M 1074 SEM 5621
2116 DUPOUY Thomas 11:51:01 SEM M 1074 SEM 5622
2116 LUCAS Jean Claude 11:51:01 V3M M 22 V3M 5868
2119 IAFRATE eric 11:51:02 V1M M 693 V1M 5830
2120 MERLE Emmanuel 11:51:05 SEM M 1076 SEM 5555
2121 FOURNAT Francine 11:51:06 V2F F 9 V2F 9436
2122 MORAUD Laurent 11:51:07 V1M M 694 V1M 9630
2123 JAGER Jean Marc 11:51:15 V1M M 695 V1M 462
2123 GALLO Frederic 11:51:15 SEM M 1077 SEM 7368
2125 MOREAU Nathalie 11:51:19 V2F ACIL F 10 V2F 8830
2126 BERTHELOT Pascal 11:51:20 V2M Acil Tours M 214 V2M 1832
2126 COUVREUR Veronique 11:51:20 SEF Spirit of Run / REIMS Tri F 52 SEF 7824
2128 RAFFIN Stephane 11:51:23 V1M M 696 V1M 5937
2128 CHABLAIS Nicolas 11:51:23 V1M M 696 V1M 6153
2130 RONDEAUX David 11:51:30 SEM Team Babilon M 1078 SEM 8135
2131 MOSSER Fabien 11:51:35 V1M Catalent M 698 V1M 1827
2131 GROLEAZ Jean Pierre 11:51:35 V2M team charrette M 215 V2M 6781
2133 CHAINTREUIL Eric 11:51:40 V1M M 699 V1M 5489
2134 BAUR Michel 11:51:41 V1M wurth france M 700 V1M 9952
2135 SEYSSEL Nicolas 11:51:57 V1M TCN M 701 V1M 501
2136 KNOBLAUCH Olivier 11:51:58 SEM M 1079 SEM 1822
2137 SNUGGS Stephanie 11:51:59 SEF F 53 SEF 5942
2138 FRANCIOLI Thomas 11:52:04 SEM M 1080 SEM 6274
2139 TOURANCHEAU Nicolas 11:52:05 SEM M 1081 SEM 634
2140 BARBET Sebastien 11:52:08 V2M ACC37 M 216 V2M 5533
2141 GROSFILLEY Nicolas 11:52:14 SEM M 1082 SEM 5485
2142 STRUB Jeremy 11:52:17 SEM M 1083 SEM 929
2142 CHARRIER Guillaume 11:52:17 V2M Monplaisir Trail M 217 V2M 1129
2144 DELIONNET Luc 11:52:23 SEM M 1084 SEM 6419
2145 MATTON Adrien 11:52:25 SEM M 1085 SEM 5840
2146 DUFRENE Fabien 11:52:30 SEM D$K M 1086 SEM 9850
2147 GUIDICELLI Anicia 11:52:35 V1F F 43 V1F 6475
2148 CHEVREUIL Pascal 11:52:36 V1M M 702 V1M 860
2148 JANDET Tanguy 11:52:36 SEM LE RUNNING CLUB M 1087 SEM 1774
2150 TISON Nicolas 11:52:37 SEM M 1088 SEM 5261
2151 SANCHEZ Laurent 11:52:38 V1M M 703 V1M 861
2152 DE SOGUS David 11:52:40 V1M M 704 V1M 9252
2153 MONGUILLON Florian 11:52:42 SEM Bref, je fais du trail M 1089 SEM 1801
2154 11:52:45 V1M M 705 V1M 8947
2155 FALQUE Aurelien 11:52:48 SEM M 1090 SEM 6236
2156 CHARLES Benjamin 11:52:49 V1M Team Chronorunning M 706 V1M 5578
2156 LIMONE David 11:52:49 V1M M 706 V1M 5740
2158 PIGNeDE Antoine 11:52:50 SEM DLR M 1091 SEM 5732
2159 PERREIN Guillaume 11:52:52 V2M AUXOIS TRAIL M 218 V2M 9929
2160 GERMAIN Michael 11:52:55 SEM M 1092 SEM 9821
2161 PAiS Lionel 11:52:56 V2M M 219 V2M 8853
2162 FOURRE Jacques 11:52:59 V2M AC POUILLON M 220 V2M 697
2163 GUGLIELMI Lionel 11:53:07 V1M M 708 V1M 5213
2164 MAUCHAMP Vincent 11:53:17 V1M M 709 V1M 896
2165 PRADEL Sebastien 11:53:18 V1M CTLYON M 710 V1M 655
2165 DAMIANI Jean Philippe 11:53:18 V2M CoGenese coaching M 221 V2M 5226
2167 LE SOURD Emmanuel 11:53:19 SEM M 1093 SEM 5350
2167 JACQUOT Damien 11:53:19 V1M M 711 V1M 9119
2169 AUBRY Philippe 11:53:22 V2M CSAGA M 222 V2M 9154
2170 GRIMET Francois Xavier 11:53:24 SEM Binome Averolle Team M 1094 SEM 533
2171 SI ALI Farid 11:53:27 V2M M 223 V2M 5856
2172 PReVeRAUD Arnaud 11:53:33 SEM M 1095 SEM 5171
2173 MARGUERITE Alexandre 11:53:34 V1M M 712 V1M 7510
2174 FREGNI Guillaume 11:53:45 SEM M 1096 SEM 331
2175 JOUGLAR Laurent 11:53:51 V1M M 713 V1M 6162
2175 BELANGER Dominic 11:53:51 V2M SAONE MONT D'OR NATURE M 224 V2M 6440
2177 BOUTEVILLAIN Eric 11:53:58 V2M us toul Athletisme M 225 V2M 6562
2178 BATAILLE Renaud 11:54:05 V1M M 714 V1M 186
2179 BARBONI Thierry 11:54:06 V3M COUREURS DU MONDE EN ISER M 23 V3M 9345
2180 CONVERT Cedrik 11:54:11 V1M M 715 V1M 1160
2181 BEC Etienne 11:54:13 SEM M 1097 SEM 5658
2182 RIVAS Fernand 11:54:16 V3M M 24 V3M 6349
2183 PETITJEAN Benjamin 11:54:17 SEM M 1098 SEM 770
2183 BELLAVOINE Julien 11:54:17 SEM M 1098 SEM 6855
2185 TABEAU Dorian 11:54:26 SEM M 1100 SEM 7509
2186 PECHIER Thomas 11:54:28 SEM M 1101 SEM 6762
2187 BACILE Audrey 11:54:46 V1F Vesubie Trail Club F 44 V1F 742
2187 HA TRAN Thi 11:54:46 SEF F 54 SEF 1285
2189 GROS Stephane 11:54:47 V2M M 226 V2M 8932
2190 CHARLES Florent 11:54:48 V1M M 716 V1M 1190
2190 GATARIGAMBA Jean Francois 11:54:48 SEM ISSY TRIATHLON M 1102 SEM 6689
2190 SAMUT Adolphe Patrick 11:54:48 V1M M 716 V1M 9340
2193 ELIE Ludovic 11:54:49 V2M M 227 V2M 8598
2194 ROBERT Youri 11:54:52 V1M M 718 V1M 5012
2195 AYROULET Nicolas 11:54:54 SEM courir par nature M 1103 SEM 8524
2196 GRISONNET Jean Paul 11:54:56 V3M M 25 V3M 7520
2197 ROBERT Sylvain 11:54:57 SEM M 1104 SEM 5011
2198 PASCAL Julien 11:55:00 SEM M 1105 SEM 5633
2199 PIERRE Laurent 11:55:11 V1M M 719 V1M 6314
2200 BRUEL Tristan 11:55:19 SEM M 1106 SEM 8628
2201 CARLIER Geoffroy 11:55:21 V2M M 228 V2M 7652
2201 BRUEL Alice 11:55:21 SEF F 55 SEF 9134
2203 VALLE Veronique 11:55:23 V2F F 11 V2F 7153
2204 LEVESQUE Yan 11:55:28 V1M M 720 V1M 8757
2205 CADOUX Nicolas 11:55:32 SEM CREWSTACH M 1107 SEM 1220
2205 BLETTERIE Jerome 11:55:32 SEM M 1107 SEM 5954
2207 SCHNEIDER Romain 11:55:34 V1M M 721 V1M 8919
2207 BOLUT Emmanuel 11:55:34 V1M CAF Lyon Villeurbanne M 721 V1M 9603
2209 DUMORTIER Nicolas 11:55:45 V1M ASPMR M 723 V1M 101
2210 SOUSA DANTAS Andrea 11:55:54 V1F RunRun Tours F 45 V1F 1923
2211 OULD YOUNES Chabane 11:55:56 V1M Algerian M 724 V1M 1924
2212 DIA Hamidou 11:55:59 SEM Mauritanian M 1109 SEM 1922
2213 PASINATO Bruno 11:56:02 V3M cool joggers M 26 V3M 303
2214 COUCHOUD Christophe 11:56:06 V2M M 229 V2M 6644
2215 MARIE ANTOINE Christophe 11:56:07 V2M M 230 V2M 9430
2216 GIROD Mathieu 11:56:09 SEM Made in jura M 1110 SEM 8257
2217 MEIFFREN Benedicte 11:56:10 V2F F 12 V2F 9761
2218 CARROGET Vincent 11:56:13 SEM M 1111 SEM 138
2218 KACKI Stephane 11:56:13 V1M SEPAS IMPOSSIBLE M 725 V1M 9799
2220 BASSO Gregory 11:56:15 V1M M 726 V1M 255
2221 BERNABE Sylvain 11:56:22 SEM RCCS COLOMBIER SAUGNIEU M 1112 SEM 1227
2222 DE SOUSA Brice 11:56:31 SEM A2 RUNNING M 1113 SEM 5364
2223 ReJOU MeCHAIN Bertrand 11:56:34 V1M M 727 V1M 713
2224 DULLIN Nicolas 11:56:35 V1M M 728 V1M 712
2225 LONCKE Stephane 11:56:44 V2M amicale des randonneurs d M 231 V2M 5887
2226 GAIGNEUR Dimitri 11:56:46 V1M M 729 V1M 1435
2227 SOWINSKI Fabrice 11:56:47 V1M M 730 V1M 1438
2228 RAFFEGEAU Arthur 11:56:52 SEM M 1114 SEM 7740
2229 CANDELA Florian 11:57:02 SEM FSPN M 1115 SEM 314
2229 THEVENOUX Aime 11:57:02 V1M M 731 V1M 7260
2231 MOUGIN Jean Charles 11:57:07 SEM PATE DE CERF M 1116 SEM 9406
2232 RAPPART Romain 11:57:09 SEM M 1117 SEM 9405
2233 HOURLIER Adrien 11:57:10 SEM M 1118 SEM 8422
2234 POCHAT Martin 11:57:11 V1M M 732 V1M 1095
2235 POCHAT Carine 11:57:15 V1F F 46 V1F 1096
2236 DEMONTREUILLE Jeremy 11:57:17 SEM M 1119 SEM 8421
2237 OISELET Laurent 11:57:18 V1M M 733 V1M 5790
2238 JAVAUX Francois 11:57:19 SEM M 1120 SEM 5665
2239 VERMEIL Corinne 11:57:21 V1F F 47 V1F 7625
2240 FILLETTE Sylvain 11:57:23 V1M M 734 V1M 1970
2241 VIEVILLE Florent 11:57:25 SEM M 1121 SEM 7026
2242 MEYMERIE Gregoire 11:57:29 SEM COS RENAULT LARDY M 1122 SEM 1785
2243 LEQUEUX Geoffroy 11:57:31 SEM COSRL M 1123 SEM 5395
2243 GALIANA Guillaume 11:57:31 SEM M 1123 SEM 6545
2245 EVRARD Sebastien 11:57:33 SEM M 1125 SEM 1784
2246 AILANE Ainis 11:57:34 SEM M 1126 SEM 1885
2246 VRAC Lionel 11:57:34 V1M M 735 V1M 5125
2248 GRILLON Maxime 11:57:36 SEM M 1127 SEM 5918
2249 PONSAN Amaury 11:57:39 SEM M 1128 SEM 9787
2250 MENTEC Margaux 11:57:41 SEF F 56 SEF 8307
2250 NELSON Vincent 11:57:41 SEM M 1129 SEM 9867
2252 BARROSO Christophe 11:57:47 V1M Ac Pouillon M 736 V1M 8260
2253 MARIN Antoine 11:57:48 V2M As ruy M 232 V2M 1975
2254 WAGNER Fabrice 11:57:50 V1M M 737 V1M 332
2254 PONTIER Frederic 11:57:50 V1M Team run?in M 737 V1M 6079
2256 PEREIRA Francois 11:57:55 V1M M 739 V1M 1886
2257 LeCUe Morgan 11:57:58 V1M M 740 V1M 5805
2258 THUREL Nicholas 11:57:59 V1M M 741 V1M 7116
2259 BURG Frederic 11:58:02 V2M M 233 V2M 5502
2259 ROUSSET Francois 11:58:02 V1M M 742 V1M 6575
2261 CHAILLOU Pierre 11:58:05 V1M M 743 V1M 8414
2262 COMBE Carole 11:58:22 V1F ASCM MIONNAY F 48 V1F 216
2263 NIANGAO Ugo 11:58:25 SEF F 57 SEF 6289
2264 SALOMEZ Matthieu 11:58:30 SEM M 1130 SEM 5411
2264 GIUSTIOLI Vincent 11:58:30 SEM M 1130 SEM 8198
2266 PERRET Remi 11:58:33 SEM M 1132 SEM 7182
2267 MARCO Jerome 11:58:34 SEM UAC Morestel M 1133 SEM 6508
2267 ERB Jean Baptiste 11:58:34 SEM M 1133 SEM 8020
2269 BRACONNOT Benoit 11:58:38 SEM SDIS 43 M 1135 SEM 5410
2270 FERNIER Alexandre 11:58:41 SEM M 1136 SEM 1710
2271 SANLAVILLE Cedric 11:58:42 SEM M 1137 SEM 5423
2272 MALLOGGI Philippe 11:58:45 V2M ESL FRANCHEVILLE M 234 V2M 1098
2273 ALTERMATT Jean Marc 11:58:50 V2M S/L FC Guebwiller M 235 V2M 7304
2274 FESQUET Gerald 11:58:53 V1M M 744 V1M 145
2275 CANTIN Yoann 11:58:57 SEM M 1138 SEM 809
2276 CLEVES Christophe 11:58:58 V1M M 745 V1M 9507
2277 FAURE Yoan 11:58:59 SEM M 1139 SEM 6882
2278 PARDIN Wilfried 11:59:01 SEM CLAN BARJO M 1140 SEM 5508
2278 COIGNOUX Sebastien 11:59:01 V1M BOL D'AIRbus M 746 V1M 8603
2280 MUNCK Frederic 11:59:03 SEM M 1141 SEM 6500
2281 LOPEZ Yannick 11:59:05 V1M M 747 V1M 5590
2282 WITKOWSKI Timothee 11:59:13 SEF F 58 SEF 8999
2283 CHARBONNIER Guislain 11:59:14 SEM M 1142 SEM 949
2284 OZANNE Joseph 11:59:15 V1M M 748 V1M 8214
2285 DELORE Niels 11:59:16 SEM M 1143 SEM 8096
2286 MAROT Raphael 11:59:17 V1M M 749 V1M 211
2286 DESTREMAU Augustin 11:59:17 SEM M 1144 SEM 8938
2288 PERRIN Amalric 11:59:18 SEM M 1145 SEM 8939
2289 GUILMIN Jerome 11:59:23 V1M M 750 V1M 1677
2290 DELBERGHE Laurent 11:59:24 SEM M 1146 SEM 7362
2291 STRANIC Alain 11:59:25 V2M Gendarmerie Sorbiers M 236 V2M 600
2292 LAMOT Pierre Aymeric 11:59:27 SEM M 1147 SEM 6621
2293 GARNERET Etienne 11:59:30 SEM M 1148 SEM 6932
2294 FOUVET Laurent 11:59:32 V2M M 237 V2M 5884
2294 BEDETTI Corto 11:59:32 SEM M 1149 SEM 8795
2296 DECHAVANNE Loic 11:59:33 V1M M 751 V1M 5883
2296 VERCAEMER Arnaud 11:59:33 V2M M 238 V2M 9194
2298 GHEERARDYN Franck 11:59:34 V2M M 239 V2M 8691
2299 MISCHLER Simon 11:59:37 ESM SUI (Suisse) M 15 ESM 7393
2300 BRAHIC Alexandre 11:59:38 V1M M 752 V1M 442
2300 QUINETTE Marc 11:59:38 V2M M 240 V2M 5092
2302 GOBIN Vincent 11:59:46 V1M Trevire Trail Club M 753 V1M 340
2303 CHIVAL Frederic 11:59:52 V1M M 754 V1M 5935
2304 DIEBOLT Olivier 11:59:53 V1M M 755 V1M 5888
2305 KAYSER Franck 11:59:54 V2M Fr'Anse M 241 V2M 818
2306 REVEL Eric 11:59:55 V2M VEDAS ENDURANCE M 242 V2M 9984
2307 CAYSSOL Julien 11:59:56 SEM FRANSE M 1150 SEM 6127
2308 HERRAIZ Pierre Pascal 11:59:57 V1M FR ANSE M 756 V1M 8501
2309 SKOPINSKI Christophe 11:59:59 SEM M 1151 SEM 7066
2310 CHEVALLIER Clement 12:00:04 SEM M 1152 SEM 621
2310 YEN Francois 12:00:04 SEM M 1152 SEM 6618
2312 DUREY Kevin 12:00:08 SEM M 1154 SEM 352
2313 LEDIEU Justine 12:00:14 SEF F 59 SEF 910
2314 RUET Thierry 12:00:15 V2M M 243 V2M 1812
2315 VANDEL Robin 12:00:19 SEM GUC Triathlon M 1155 SEM 1495
2316 SABOURIN Victor 12:00:21 SEM M 1156 SEM 8457
2317 COTTEVERTE Julien 12:00:22 SEM Entente Sportive Renault M 1157 SEM 1355
2318 MINOT Alexandre 12:00:23 ESM Polytechnique M 16 ESM 8711
2319 REY Mickael 12:00:24 ESM Polytechnique M 17 ESM 7568
2319 FRANcOIS Victor 12:00:24 ESM Polytechnique M 17 ESM 8870
2321 BADAIRE Kevin 12:00:29 SEM USATri M 1158 SEM 6868
2322 MARTINET Thomas 12:00:31 V1M M 757 V1M 6674
2323 LIOTIER Benjamin 12:00:33 SEM M 1159 SEM 7630
2324 GONZALEZ Luis 12:00:34 V1M M 758 V1M 9700
2325 HOURLIER Nelson 12:00:36 SEM M 1160 SEM 6964
2325 COGNARD Arnaud 12:00:36 V1M Les Hydros Annecy triathl M 759 V1M 7059
2327 LAURENT Nicolas 12:00:40 SEM M 1161 SEM 676
2328 FAVREAU Yvonnick 12:00:42 SEM M 1162 SEM 7178
2329 GUYARD Aurelien 12:00:43 SEM M 1163 SEM 8706
2330 BARBOSA Rodrigo 12:00:48 V1M M 760 V1M 546
2331 DOUTRELIGNE Sebastien 12:00:50 SEM M 1164 SEM 1974
2332 LAURAS Clement 12:00:57 V1M M 761 V1M 8265
2333 ROCTON Yann 12:01:00 V1M Endurance 72 M 762 V1M 1048
2334 BOYER Christophe 12:01:06 V2M M 244 V2M 7450
2335 PASCAL Yoann 12:01:09 SEM M 1165 SEM 878
2336 GERLIER Remy 12:01:10 SEM M 1166 SEM 5385
2337 ANDRE BEGUE Charles 12:01:21 V2M M 245 V2M 8854
2338 BASTIAN Dylan 12:01:31 SEM Team Bochaton M 1167 SEM 7386
2339 LONGELIN Jerome 12:01:41 V1M M 763 V1M 5472
2340 DELORME Romain 12:01:54 SEM M 1168 SEM 6478
2341 CHASSAGNON Serge 12:01:55 V2M M 246 V2M 7553
2342 RIOT Francois 12:01:58 SEM M 1169 SEM 1586
2343 DMITRIEFF Nicolas 12:02:00 V1M M 764 V1M 7979
2344 FORT Alexandre 12:02:18 V1M M 765 V1M 5303
2345 GUINAULT Quentin 12:02:27 SEM M 1170 SEM 9755
2346 DASTUGUE Mayeul 12:02:30 SEM M 1171 SEM 6826
2347 OBATON Eric 12:02:34 V2M M 247 V2M 393
2348 ROSA Guillaume 12:02:39 SEM M 1172 SEM 296
2349 ROUMET Paul 12:02:42 SEM M 1173 SEM 1300
2350 FONG KIWOK Pablo 12:02:43 V1M Triathlon club de l?omois M 766 V1M 1412
2351 JOASSARD Benjamin 12:02:47 SEM AJC M 1174 SEM 5820
2352 HANQUET Nicolas 12:02:48 SEM Team des Traileurs Stepha M 1175 SEM 7794
2353 LACHAUME Julien 12:02:52 SEM M 1176 SEM 5394
2354 BIGOT Pierre 12:02:53 V2M ALV VOIRON M 248 V2M 8165
2355 ALLONNEAU Quentin 12:02:57 SEM Team Spirit M 1177 SEM 8162
2356 GSELL Remi 12:03:00 SEM M 1178 SEM 853
2357 GASP Pascal 12:03:10 V1M M 767 V1M 7800
2358 ACHARLES Bruno 12:03:11 V1M Rochefort Sport Athletism M 768 V1M 1151
2359 HARDY Jean Michel 12:03:14 V2M ROCHEFORT SPORT ATHLETISM M 249 V2M 9164
2360 LACHIZE Christophe 12:03:16 V1M M 769 V1M 6786
2361 DEL FRANCO Patrick 12:03:21 V1M LA PETITE FOULeE LA FOUIL M 770 V1M 6553
2362 FONTAINE Renaud 12:03:23 V2M M 250 V2M 1629
2363 ROINET Sebastien 12:03:25 V1M M 771 V1M 5811
2364 VIGNON Didier 12:03:28 V1M M 772 V1M 5333
2365 LAUNAY Pascal 12:03:31 SEM M 1179 SEM 9534
2366 RUVEL Julien 12:03:34 SEM M 1180 SEM 7925
2367 MOREL Adrien 12:03:35 SEM M 1181 SEM 7043
2368 DISCHLY David 12:03:39 V2M M 251 V2M 9189
2369 FOVET Matthieu 12:03:40 SEM SENS ROUTE TRAIL M 1182 SEM 8242
2370 GINOT Aymeric 12:03:41 SEM M 1183 SEM 5191
2370 TROHAY Fabien 12:03:41 SEM AS Framatome M 1183 SEM 7219
2370 COUTEY Clement 12:03:41 SEM M 1183 SEM 7446
2370 BIZOUARD Samuel 12:03:41 SEM M 1183 SEM 7447
2374 VANDOOREN Pietjan 12:03:42 SEM BEL (Belgique) M 1187 SEM 5922
2374 LARGUIER Chloe 12:03:42 SEF F 60 SEF 5927
2376 RAIN Florent 12:03:48 SEM AR La villette/ Xtrail te M 1188 SEM 1683
2376 GARBIN Yannick 12:03:48 V1M M 773 V1M 8151
2376 BASTIDE Pierrick 12:03:48 SEM auvergne trail nature tea M 1188 SEM 9344
2379 GRUFFAZ Corine 12:03:51 V1F F 49 V1F 7530
2379 PASCAUD Steve 12:03:51 V1M M 774 V1M 7532
2381 DUPINAY Mickael 12:03:54 SEM M 1190 SEM 7904
2382 VERRIER Thomas 12:03:58 SEM M 1191 SEM 1950
2383 FLOUARD Emmanuel 12:03:59 V1M M 775 V1M 1631
2383 JOSSEAU Peter 12:03:59 SEM Stelia M 1192 SEM 8283
2385 AYGON Bertrand 12:04:00 V1M La Ouaiiis Team M 776 V1M 9945
2386 VALBUENA Sebastien 12:04:14 SEM M 1193 SEM 9874
2387 BRIET Numa 12:04:20 SEM M 1194 SEM 1903
2388 JOUBEL Frederic 12:04:21 V1M M 777 V1M 353
2389 RITZ CHAMBE Isabelle 12:04:22 V1F F 50 V1F 6371
2390 JIMBERT Clement 12:04:23 SEM Foulee vourloise M 1195 SEM 5102
2391 BADUEL Victor 12:04:24 SEM M 1196 SEM 1828
2392 COMACLE Gerard 12:04:25 V2M M 252 V2M 5944
2392 CAMBE Matthieu 12:04:25 SEM M 1197 SEM 6623
2394 LEFFRAY Jordan 12:04:26 SEM M 1198 SEM 6622
2395 PLANCHER Steve 12:04:27 V1M COURIR A VAUVERT M 778 V1M 1548
2395 GUERINEAU Thierry 12:04:27 V1M M 778 V1M 6534
2397 GIRIN Ludovic 12:04:29 V1M M 780 V1M 6533
2398 YVERT Julien 12:04:30 SEM M 1199 SEM 7473
2399 RENAUD Frederic 12:04:33 V1M M 781 V1M 6303
2400 FORTIN Francois 12:04:36 SEM M 1200 SEM 1898
2401 SOTO Ghislain 12:04:40 V2M les fouladous M 253 V2M 6830
2402 BONJEAN Cyril 12:04:41 V1M INFOSPORT LOIRET M 782 V1M 1068
2403 MORIER Romain 12:04:42 SEM M 1201 SEM 982
2404 DeLeZE Yann 12:04:44 V1M SUI (Suisse) M 783 V1M 7046
2405 ABBASSI Hakim 12:04:46 SEM Ffa cascol oullins M 1202 SEM 5813
2406 PONSARDIN Alexandre 12:04:55 SEM DYNAMIC SPORTING CLUB GAL M 1203 SEM 142
2407 LORENZO Gabriel 12:04:57 V1M M 784 V1M 5959
2408 PONCET Laurent 12:04:58 V2M M 254 V2M 5810
2409 DUBOIS Sebastien 12:05:03 V1M M 785 V1M 9275
2410 MATHEVET Aymeric 12:05:04 V1M M 786 V1M 854
2411 CHEVRIN Vincent 12:05:09 SEM M 1204 SEM 9447
2412 THOMAS Florent 12:05:11 SEM Courir avec Brin d'Avoine M 1205 SEM 9679
2413 WORETH Dominique 12:05:13 V2M M 255 V2M 791
2413 ELLMENREICH Frederic 12:05:13 V2M M 255 V2M 5384
2413 PREVOST Philippe 12:05:13 V2M PELOUSEY COURT TOUT DOUBS M 255 V2M 7867
2416 HENRY Christophe 12:05:18 V2M M 258 V2M 6406
2416 FRANCIS Pierre 12:05:18 V1M M 787 V1M 7123
2418 RABIER Julien 12:05:22 SEM M 1206 SEM 9812
2419 THEPPE Vincent 12:05:28 V1M WGTN THE CREW M 788 V1M 507
2420 SOULIMANT Simon 12:05:29 SEM M 1207 SEM 1362
2421 CEARD Fabien 12:05:36 SEM M 1208 SEM 8504
2422 BERNARD Bruno 12:05:37 SEM M 1209 SEM 8792
2423 BENETHUILLERE Vincent 12:05:42 SEM M 1210 SEM 1952
2424 DU CREST Romain 12:05:43 SEM M 1211 SEM 6764
2425 HAMANN Nicolas 12:05:44 V1M M 789 V1M 5546
2426 BATJOM Emmanuel 12:05:50 V1M M 790 V1M 1547
2426 BONNIER Cedric 12:05:50 SEM Tri Anglia M 1212 SEM 6225
2428 MeRAT Stephane 12:05:52 V2M M 259 V2M 5245
2429 MADELON Laurent 12:05:55 V2M S/L US ARNAGE M 260 V2M 7672
2430 BEN ATTRA Riadh 12:05:56 SEM Tunisian M 1213 SEM 1531
2431 POLLINI Valentin 12:05:58 SEM M 1214 SEM 1773
2432 GOIFFON Philippe 12:06:00 V1M SANS BORNES SAINT DIDIER M 791 V1M 8761
2433 GUISSET Francois 12:06:05 V1M M 792 V1M 1842
2434 LANVIN Pierre 12:06:08 SEM M 1215 SEM 7414
2435 CHATELAS Alain 12:06:12 V2M M 261 V2M 8980
2436 LE MERLE Jerome 12:06:13 V1M M 793 V1M 1349
2436 ORDOQUI Beno 12:06:13 V1M UR YOKO AVIRON M 793 V1M 5678
2438 LEDARD Pierrick 12:06:17 SEM Team Dielen M 1216 SEM 5679
2438 LAURENT Kevin 12:06:17 SEM Les Loosers M 1216 SEM 9875
2440 SAPET Aurelien 12:06:19 SEM Feternes M 1218 SEM 8707
2441 MOIROUD Thierry 12:06:20 V2M M 262 V2M 6399
2442 ODERUT Benjamin 12:06:22 SEM M 1219 SEM 107
2443 DERANGeRE Christophe 12:06:23 V1M M 795 V1M 6898
2444 AULAGNIER Alexis 12:06:24 SEM M 1220 SEM 6310
2445 THOMAS Ivan 12:06:30 V1M M 796 V1M 8497
2446 BRANCHE Theophile 12:06:32 SEM M 1221 SEM 1911
2447 LE BERRE Eric 12:06:33 V1M Craponne Triathlon M 797 V1M 5626
2448 DE SIMONE Luisa 12:06:36 SEF ITA (Italie) F 61 SEF 8092
2449 NeDeLEC Jean Rene 12:06:37 V2M Quimper Orientation M 263 V2M 591
2450 PRADEL Veronique 12:06:40 V1F Tam Montady F 51 V1F 7350
2451 JOURDAN Flavien 12:06:42 SEM M 1222 SEM 9537
2452 ROCHETEAU Fabrice 12:06:43 V2M JOGG'IN TOURS M 264 V2M 6885
2453 SANH Thomas 12:06:55 V1M Triathlon club torcy M 798 V1M 7415
2454 DIBINGER Charlene 12:06:56 SEF F 62 SEF 1195
2455 CHAUSSET Jeremi 12:07:03 SEM M 1223 SEM 870
2456 CALEYRON Christophe 12:07:09 SEM M 1224 SEM 572
2456 MARCHAUT Guillaume 12:07:09 V1M M 799 V1M 7859
2458 PITRE Charles 12:07:15 V2M M 265 V2M 5727
2459 LAMBERT Gregory 12:07:18 SEM L union triathlon 31 M 1225 SEM 5807
2460 BAILLY Nadia 12:07:22 SEF F 63 SEF 9022
2461 BEAU Olivier 12:07:26 V1M M 800 V1M 7865
2462 HOUEL Benjamin 12:07:29 SEM M 1226 SEM 6663
2462 TRITSCHLER Alexandre 12:07:29 V1M M 801 V1M 8508
2464 JEGOU Tugdual 12:07:35 SEM M 1227 SEM 8047
2465 CERF Benoit 12:07:36 V1M S/L AC CHANTONNAISIEN M 802 V1M 7650
2466 EUDIER Benjamin 12:07:37 SEM M 1228 SEM 6815
2467 CECILLON Sigfrid 12:07:41 V1M M 803 V1M 174
2467 SIAHAAN Tiffany 12:07:41 SEF F 64 SEF 5162
2469 BERGERON Frederic 12:07:42 SEM M 1229 SEM 127
2470 LANFRAY Christophe 12:07:44 V2M Les foulees du pas'sage M 266 V2M 5849
2471 FERRARD Jean Richard 12:07:46 V2M Les foulees du pas?sage M 267 V2M 244
2471 JOYE Tristan 12:07:46 SEM eau gaz et pompes sa M 1230 SEM 5750
2473 DA COSTA Jonathan 12:07:47 SEM M 1231 SEM 9511
2474 SANQUER Stephane 12:07:49 V1M M 804 V1M 9678
2475 FONTUGNES Yves 12:07:54 V2M M 268 V2M 9564
2476 DERRUAU Jerome 12:07:58 V1M Kikourou M 805 V1M 1158
2477 SALVI Laurent 12:08:03 V1M M 806 V1M 7158
2478 RABOU Elsa 12:08:07 V1F F 52 V1F 8661
2479 LEFEBVRE Yann 12:08:09 SEM M 1232 SEM 5195
2480 ROCH Florian 12:08:17 SEM M 1233 SEM 7074
2481 JEAN Guillaume 12:08:25 V1M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU M 807 V1M 9398
2482 FERREIRA Laurent 12:08:32 V2M M 269 V2M 6164
2483 GAUME Sullivan 12:08:33 SEM M 1234 SEM 5980
2483 SIGRIST Olivier 12:08:33 V1M M 808 V1M 8671
2485 ILOTT Martin 12:08:44 V2M Datchet Dashers M 270 V2M 8856
2486 PIERREFEU Yann 12:08:54 V2M Kikourou GHT M 271 V2M 5116
2487 CAPELLE Fabrice 12:08:57 V3M LAGNY OMNISPORTS M 27 V3M 612
2488 CHABERT Samuel 12:08:59 SEM M 1235 SEM 7975
2489 BAGNON Fabien 12:09:02 V1M M 809 V1M 9484
2490 MARTIN Nicolas 12:09:03 SEM LYON RUNNING CREW M 1236 SEM 5281
2491 PONCET Sylvain 12:09:05 SEM M 1237 SEM 181
2492 CURTIL Caroline 12:09:08 SEF F 65 SEF 1189
2492 MORIN Christophe 12:09:08 V1M M 810 V1M 6286
2494 BOCHATON BERTHILLIER Sophie 12:09:16 V1F F 53 V1F 6774
2495 PAOLETTI Cecile 12:09:17 V1F F 54 V1F 1298
2496 LE LARDIC Didier 12:09:19 V3M Kervignac M 28 V3M 386
2497 VERKINDEREN Benjamin 12:09:20 SEM M 1238 SEM 5415
2498 BERARD Pierre 12:09:22 SEM M 1239 SEM 1831
2499 MILAN Frederic 12:09:50 SEM M 1240 SEM 5130
2499 ITTAH Sebastien 12:09:50 V1M M 811 V1M 8878
2501 VISINI Fabien 12:09:53 V1M Chaud les pattes M 812 V1M 318
2502 BERROD Frederic 12:09:54 V2M M 272 V2M 1193
2503 GARCIA Nicolas 12:09:59 SEM M 1241 SEM 7463
2504 VILLARD Patrick 12:10:00 V1M M 813 V1M 6212
2505 GALY Joel 12:10:02 V2M M 273 V2M 7169
2505 DE COLBERT Lucien 12:10:02 SEM M 1242 SEM 8735
2507 PRIANO Christophe 12:10:04 V2M CE CEPAC M 274 V2M 1997
2508 EVERAERE Christophe 12:10:07 V2M M 275 V2M 1527
2509 RICARD Nicolas 12:10:09 SEM M 1243 SEM 9550
2510 RICARD Jerome 12:10:10 V1M M 814 V1M 6863
2510 SELME Gerard 12:10:10 V1M Esl.Ternay M 814 V1M 9481
2512 SCHLICHT Eric 12:10:14 V1M M 816 V1M 8188
2513 FONTANILLE Cedric 12:10:18 V1M M 817 V1M 9656
2514 12:10:21 SEM M 1244 SEM 1284
2515 AMARGER Patrick 12:10:27 V1M M 818 V1M 5976
2515 MATYAS Herve 12:10:27 V1M M 818 V1M 8879
2517 GILBERT Thomas 12:10:33 SEM AS Lectra M 1245 SEM 9060
2518 FORGET Veronique 12:10:40 SEF Course ? pied bugey F 66 SEF 1954
2519 GAUTIER Theo 12:10:41 SEM M 1246 SEM 153
2520 DEPARIS Theo 12:10:43 SEM M 1247 SEM 154
2521 D ORIO Jerome 12:10:44 V1M CAP bugey M 820 V1M 1940
2522 JACQUIN Philippe 12:10:47 V1M M 821 V1M 1873
2523 BOUCHIE Matthieu 12:10:52 SEM M 1248 SEM 9877
2524 BRIAUD Vincent 12:10:53 V1M M 822 V1M 550
2525 GIRON Nicolas 12:10:55 V1M M 823 V1M 8831
2526 JUMELIN Antoine 12:11:02 SEM M 1249 SEM 5448
2527 HENRICHS Julien 12:11:04 SEM BEL (Belgique) M 1250 SEM 8401
2528 ROUSSET Laurent 12:11:05 V1M M 824 V1M 193
2529 BAUD Gilbert 12:11:06 V3M M 29 V3M 5603
2530 DELAPLACE Benjamin 12:11:07 SEM M 1251 SEM 7829
2531 COLLAUDIN Stephane 12:11:08 SEM M 1252 SEM 1343
2532 DERUAZ Emmanuel 12:11:09 V2M Ardent Sports M 276 V2M 5601
2533 ROUSSON Franck 12:11:10 V1M M 825 V1M 9884
2534 MANISSIER Nadege 12:11:16 SEF F 67 SEF 6492
2534 MICHEL Dominique 12:11:16 V2M M 277 V2M 7880
2536 LIAGRE Benjamin 12:11:18 SEM M 1253 SEM 1942
2537 MASINA eric 12:11:19 V1M M 826 V1M 6301
2537 BERTHET Deborah 12:11:19 SEF Racing club nantais F 68 SEF 6493
2539 CHHAN Sek 12:11:22 SEM M 1254 SEM 916
2539 GASSOT Aurelien 12:11:22 SEM M 1254 SEM 9587
2541 PAON Frederic 12:11:33 SEM athleform 42 M 1256 SEM 917
2542 CHASTANG Francois Xavier 12:11:36 SEM M 1257 SEM 338
2543 VACHERON Xavier 12:11:39 V1M ASCC CALOR M 827 V1M 5721
2544 GUIO David 12:11:40 V1M M 828 V1M 9830
2545 ACHARD Fabrice 12:11:44 V1M La foulee Sisteronaise M 829 V1M 9680
2546 ANDRIES David 12:11:47 V1M M 830 V1M 498
2547 BLANC Michael 12:11:49 SEM M 1258 SEM 5300
2547 GRAS Guillaume 12:11:49 SEM Team Thug M 1258 SEM 6936
2549 ROLLIN Arthur 12:11:50 SEM CAN (Canada) M 1260 SEM 1256
2549 JULLIA Fabien 12:11:50 SEM M 1260 SEM 8134
2549 NICOLAS Patrice 12:11:50 V2M M 278 V2M 8254
2552 SIMON Xavier 12:11:58 V1M M 831 V1M 5316
2552 LATEULADE Franck 12:11:58 V1M Montardon d?Achille M 831 V1M 9078
2554 PERRAUD Thierry 12:11:59 V1M M 833 V1M 9724
2554 ROLLET Adrien 12:11:59 SEM ESL Francheville M 1262 SEM 9928
2556 SABLOND Guillaume 12:12:00 SEM M 1263 SEM 5276
2557 GERBAUD Emilie 12:12:01 SEF F 69 SEF 9723
2558 DEVIN Jordane 12:12:02 SEM M 1264 SEM 6298
2559 BRUCHON Gregory 12:12:07 SEM M 1265 SEM 5017
2560 BOUCHET Paul John 12:12:11 SEM M 1266 SEM 1172
2561 BARRIER Stephane 12:12:18 V1M M 834 V1M 5183
2562 BARRIER Edouard 12:12:19 ESM M 19 ESM 5505
2563 LEGRAND Fabrice 12:12:20 V1M M 835 V1M 7094
2564 CARNAZZOLA Fabienne 12:12:22 V1F US TOUL ATHLETISME F 55 V1F 5170
2565 CHAMPSEIX Fabien 12:12:23 SEM M 1267 SEM 5093
2566 CAMEBOURG Joris 12:12:31 SEM M 1268 SEM 8769
2567 DORLeANS Hugues 12:12:34 V1M M 836 V1M 7988
2568 CERISIER Nicolas 12:12:35 V1M M 837 V1M 6895
2569 TOUZEAU Arnaud 12:12:45 V1M M 838 V1M 976
2569 CAMEBOURG Bastien 12:12:45 SEM M 1269 SEM 8791
2571 COCHET John 12:12:46 V1M ASVEL VILLEURBANNE M 839 V1M 690
2572 MEUNIER Matthieu 12:12:47 V1M M 840 V1M 6133
2573 PROST Frederic 12:12:50 V2M United Runners 78 M 279 V2M 8038
2574 DELUMEAU Simon 12:12:51 SEM M 1270 SEM 6977
2575 CARMINATI Dylan 12:12:55 SEM M 1271 SEM 8797
2576 SIMON Jean Francois 12:12:58 V2M M 280 V2M 1648
2577 LAFOND Pierre 12:13:03 V2M M 281 V2M 1703
2578 VARICHON Aurelien 12:13:15 SEM GRENOBLE Trail M 1272 SEM 7790
2579 FONTAINE Paul 12:13:16 SEM M 1273 SEM 1058
2580 OLIVIER Cedric 12:13:17 V1M M 841 V1M 1319
2581 CRAMBADE Laurent 12:13:24 V1M M 842 V1M 5039
2581 QUESNEL Mathieu 12:13:24 V1M M 842 V1M 5353
2581 DEL GAUDIO Herve 12:13:24 V1M M 842 V1M 9396
2584 BOUTRON Nicolas 12:13:27 SEM AS VILLEMANOCHE M 1274 SEM 7550
2585 MAURIZI Jean Michel 12:13:30 V1M Run and Trail Marine M 845 V1M 1260
2586 LEPAGE Vincent 12:13:35 SEM M 1275 SEM 7648
2587 VIANT Christele 12:13:38 V1F AS AIX LES BAINS F 56 V1F 8718
2588 DAUTRICOURT Remi 12:13:48 SEM HUMANIS M 1276 SEM 702
2588 DAUTRICOURT Emilien 12:13:48 SEM Bikers Chalarons M 1276 SEM 5247
2590 OUALI Mehdi 12:13:50 SEM M 1278 SEM 7963
2591 WALBAUM Vincent 12:13:51 V1M M 846 V1M 1047
2592 CHAIEB Angeline 12:13:52 SEF Ag running F 70 SEF 1040
2592 BAILLE Mikael 12:13:52 V1M M 847 V1M 5728
2592 MAGNAT Gregory 12:13:52 V1M M 847 V1M 7445
2595 ESPITALLIER Michel 12:14:00 V3M M 30 V3M 719
2595 HeRON Sebastien 12:14:00 SEM M 1279 SEM 720
2597 ESTEVE Thomas 12:14:01 V1M M 849 V1M 9841
2598 CAMPOS Bruno 12:14:03 V2M M 282 V2M 6222
2599 CORDEIRO Antoine 12:14:05 SEM M 1280 SEM 637
2599 BEAUVAL Pierre 12:14:05 V1M M 850 V1M 1297
2601 MOULAGER Mickael 12:14:16 SEM M 1281 SEM 8055
2602 LORRIAUX Gerald 12:14:19 V1M M 851 V1M 9562
2603 BLANC TAILLEUR Jeremie 12:14:21 SEM M 1282 SEM 5711
2604 OHL Olivier 12:14:23 V1M M 852 V1M 1652
2605 GAUTIER David 12:14:25 SEM M 1283 SEM 9513
2606 BRENET Adrien 12:14:26 SEM M 1284 SEM 9590
2607 R GRANELL Manel 12:14:27 V2M SPORT GYM M 283 V2M 5867
2607 MARTINEZ GARCIA Christophe 12:14:27 V1M M 853 V1M 6704
2609 MAUBLANC Elisa 12:14:29 SEF F 71 SEF 6973
2610 LAFOND Alban 12:14:30 SEM COB M 1285 SEM 9059
2611 NGUYEN Laurent 12:14:34 SEM M 1286 SEM 5931
2612 QUINSON Lucie 12:14:40 SEF F 72 SEF 656
2613 NUNO DE FARIA Jean Francois 12:14:49 V1M M 854 V1M 349
2614 ZEITZ Eddy 12:15:00 SEM M 1287 SEM 5257
2615 MAGON DE LA GICLAIS Tanguy 12:15:14 SEM M 1288 SEM 9169
2615 CAMARA Ousmane 12:15:14 SEM M 1288 SEM 9523
2617 AUVRAY Ludo 12:15:15 V1M M 855 V1M 1764
2618 SOULABAILLE Pierre 12:15:17 V2M Saint Meloir Tout court M 284 V2M 6544
2619 LE GALL David 12:15:29 SEM M 1290 SEM 1820
2620 RABEAU Pascale 12:15:30 V1F F 57 V1F 815
2621 SCHMITTBIEL Etienne 12:15:32 V1M CORVI M 856 V1M 816
2621 12:15:32 V2M M 285 V2M 1706
2623 FOURETS Olivier 12:15:35 SEM SAM PARIS 12 M 1291 SEM 9049
2624 BERLIER Pierre Henri 12:15:36 SEM M 1292 SEM 8798
2624 BEYRAC Pierre 12:15:36 SEM M 1292 SEM 9574
2626 HUGON Guillaume 12:15:37 SEM M 1294 SEM 7718
2627 12:15:38 SEM M 1295 SEM 8049
2628 GREGOIRE Antoine 12:15:50 SEM M 1296 SEM 7747
2629 BRIGNOLI Stephane 12:15:54 V1M M 857 V1M 7167
2630 BOISSEAU Thomas 12:16:12 SEM M 1297 SEM 1091
2630 REBOUT Romain 12:16:12 SEM M 1297 SEM 6734
2632 TARDY Nicolas 12:16:14 V2M amexio M 286 V2M 5926
2633 OUDIN Romain 12:16:15 SEM M 1299 SEM 7037
2634 LANDREAU Benoit 12:16:16 SEM M 1300 SEM 5256
2635 BIVER Ludovic 12:16:18 V1M M 858 V1M 6822
2636 SOUVAIRAN Stephane 12:16:19 V1M M 859 V1M 6887
2637 PERCHET Damien 12:16:28 SEM M 1301 SEM 5241
2637 PERCHET Bertrand 12:16:28 V1M M 860 V1M 5632
2639 POUPARD Guillaume 12:16:33 V1M M 861 V1M 1951
2640 LARRONDE Michel 12:16:36 V2M M 287 V2M 6811
2641 BOINET Frank 12:16:38 V3M ASSO SIDEL M 31 V3M 1452
2642 HUBEAUX Vincent 12:16:40 V2M BIOTRAIL RUNNING TEAM M 288 V2M 5305
2643 ANDOURA Sharif 12:16:41 V1M BEL (Belgique) M 862 V1M 1579
2644 RITZENTHALER Christophe 12:16:44 V1M SPORT EVASION CENTRE ALSA M 863 V1M 7082
2645 HAGER Jeremie 12:16:48 SEM M 1302 SEM 1276
2645 BRAISE Karl 12:16:48 V2M M 289 V2M 9348
2647 DOLLe Thomas 12:17:16 SEM M 1303 SEM 6735
2648 VAN BERKEL Matthieu 12:17:20 SEM M 1304 SEM 5802
2649 HEBDING Mathieu 12:17:25 SEM M 1305 SEM 8316
2650 HEBDING Olivier 12:17:27 SEM JOOL TEAM M 1306 SEM 8315
2651 NORBERT Yann 12:17:34 SEM Woods Runners M 1307 SEM 8841
2652 SOULAS Thomas 12:17:37 SEM M 1308 SEM 465
2653 KIELTYKA Alexis 12:17:39 SEM M 1309 SEM 5486
2654 LACOUTURE Jean Baptiste 12:17:40 SEM M 1310 SEM 8205
2655 DIGUER Jeremy 12:17:41 SEM M 1311 SEM 6563
2656 FRUCHART Cedric 12:17:45 SEM M 1312 SEM 1815
2657 TISSEIRE Gregory 12:17:48 V1M M 864 V1M 6297
2658 DELPORTO Beno 12:17:51 SEM M 1313 SEM 973
2659 MADELIN Hippolyte 12:17:54 SEM lrdc M 1314 SEM 767
2660 CARCREFF Eliot 12:18:02 SEM M 1315 SEM 6752
2661 ROLDAN Bruno 12:18:08 V2M usm olivet M 290 V2M 8413
2661 VINCENT Didier 12:18:08 V2M M 290 V2M 8643
2663 VOISIN Guillaume 12:18:09 SEM Team Trail de Mouge M 1316 SEM 5616
2664 MARIN Carole 12:18:12 V1F F 58 V1F 392
2665 DESCHAMPS Jasmin 12:18:13 SEM M 1317 SEM 8117
2666 ALLERA Sebastien 12:18:16 V1M M 865 V1M 8291
2667 COCHENNEC Frederic 12:18:30 V1M So Trail Lyon M 866 V1M 6514
2668 GANACHAUD Raphael 12:18:31 SEM M 1318 SEM 5525
2669 DUCROUX Damien 12:18:33 V1M Beaujolais runnees M 867 V1M 8469
2670 ROLAIN Bertrand 12:18:35 V2M M 292 V2M 9468
2670 DESCROIX Samuel 12:18:35 V1M M 868 V1M 9471
2672 MARCHIENNE Yann 12:18:38 V1M M 869 V1M 5657
2673 MARX Magali 12:18:47 V1F F 59 V1F 6573
2673 PIGNAT Jerome 12:18:47 SEM M 1319 SEM 9843
2675 NAUTON Florent 12:18:50 SEM M 1320 SEM 9894
2676 NAUTON Augustin 12:18:51 SEM M 1321 SEM 5290
2676 MARIE Alexis 12:18:51 SEM M 1321 SEM 5903
2678 GILLET Michel 12:18:53 V3M M 32 V3M 421
2679 BASSANI Philippe 12:18:57 V1M M 870 V1M 8318
2680 FREBOURG Jean Marc 12:18:58 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 871 V1M 7984
2681 MOREAU Mikael 12:19:02 SEM JOGGING LABENNE M 1323 SEM 6910
2681 PERRIAUX Julien 12:19:02 SEM M 1323 SEM 9976
2683 TORLOTING Michel 12:19:12 V2M les tamalous de montbonvi M 293 V2M 9014
2684 FAVIER Alain 12:19:23 V1M M 872 V1M 5890
2685 AZNAR Sylvain 12:19:25 SEM M 1325 SEM 6585
2685 MORAND Christophe 12:19:25 V2M Traileurs du Mont Souffla M 294 V2M 7684
2687 HOCQUARD Alexandre 12:19:27 SEM M 1326 SEM 508
2688 SOULET Olivier 12:19:28 SEM M 1327 SEM 5804
2689 DARGOT Florian 12:19:30 SEM M 1328 SEM 431
2690 TRAN Philippe 12:19:33 V2M M 295 V2M 5703
2691 DUBOIS Cedric 12:19:35 SEM M 1329 SEM 1236
2692 GUTHLEBEN Yvan 12:19:37 V2M M 296 V2M 5326
2693 GRANIER Thomas 12:19:40 SEM M 1330 SEM 8770
2694 JEUFFRAULT Cyrille 12:19:43 V1M M 873 V1M 5565
2695 TAILHARDAT Laurent 12:19:48 V2M EA LECREUSOT M 297 V2M 7981
2696 THIBAULT Thomas 12:19:50 V1M M 874 V1M 5738
2697 HELLOUIN DE MENIBUS Audoin 12:19:53 SEM M 1331 SEM 787
2698 SEGALEN Etienne 12:19:55 ESM M 20 ESM 7292
2699 SAPET Johann 12:19:57 SEM M 1332 SEM 847
2700 EBERSWEILER Christophe 12:19:58 V2M M 298 V2M 460
2701 LEFEBVRE Alexandre 12:19:59 V1M Vallons de la Tour triath M 875 V1M 6421
2702 BERTAUX Christophe 12:20:03 V1M M 876 V1M 6710
2703 SZYBOWICZ Yannick 12:20:04 V2M M 299 V2M 1143
2703 GUILHOT Quentin 12:20:04 SEM M 1333 SEM 9598
2705 ROBERT Maxime 12:20:12 SEM FOULEES DE ST GERMAIN EN M 1334 SEM 5355
2706 TULOUP Edouard 12:20:22 SEM SLOTH Team M 1335 SEM 7192
2707 POURTOUT Christophe 12:20:23 V1M CJF M 877 V1M 9879
2708 PERARD Jimmy 12:20:25 SEM RAMS M 1336 SEM 6116
2708 CARIOU Alexia 12:20:25 SEF F 73 SEF 6946
2710 LAVOINE TALMARD Stephane 12:20:30 SEM M 1337 SEM 9163
2711 HAENNEL Alexandre 12:20:31 V1M Velaino Tout Puissant / A M 878 V1M 9586
2712 FERACCI Jean Baptiste 12:20:34 SEM EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 1338 SEM 8720
2713 DAUPHIN Alexis 12:20:38 SEM UIC SPORTS M 1339 SEM 5650
2714 JACQUET Henry 12:20:50 V3M M 33 V3M 1078
2715 DOMAGALA Eric 12:20:53 V2M M 300 V2M 6197
2715 DUHEZ Aurelien 12:20:53 SEM VATRI M 1340 SEM 8498
2717 SAULNIER Vincent 12:20:56 SEM M 1341 SEM 9622
2718 LOYER Jean Yves 12:20:57 SEM M 1342 SEM 1356
2719 BERCAND Manuel 12:21:00 V1M M 879 V1M 8332
2720 PICOT Eric 12:21:08 V2M ADN NOYAL PONTIVY M 301 V2M 6908
2720 LE GLOUX Nicolas 12:21:08 V1M ADN NOYAL PONTIVY M 880 V1M 7018
2722 JACOB Sophie 12:21:09 SEF F 74 SEF 7165
2723 BILLAUD Jean Marie 12:21:11 V3M M 34 V3M 9176
2724 FERRY Pascal 12:21:12 V1M M 881 V1M 6497
2725 NINET Capucine 12:21:28 SEF ASM pau F 75 SEF 7817
2726 TROUYET Thierry 12:21:30 V1M FREE RUNNERS LE CLUB M 882 V1M 1420
2726 GASIERO Christophe 12:21:30 V2M M 302 V2M 7104
2728 FOREST Alain 12:21:34 V2M SL RCS M 303 V2M 7354
2729 DIEFFENBACHER Alain 12:21:36 V2M M 304 V2M 6828
2729 GUENEAU Justin 12:21:36 SEM M 1343 SEM 7278
2731 TRIPODI Frederic 12:21:37 SEM M 1344 SEM 5928
2732 THIZY Arnaud 12:21:39 V1M M 883 V1M 1887
2733 ROBERT Stephane 12:21:47 V1M BEL (Belgique) M 884 V1M 9245
2734 ROUYER Olivier 12:21:48 V2M Convivial Running Club St M 305 V2M 7552
2735 BELLIER Francis 12:21:51 V2M M 306 V2M 9304
2736 LEBRAT Jean Pascal 12:21:57 V2M M 307 V2M 1701
2737 BOTTA Joris 12:21:59 SEM ALP M 1345 SEM 6678
2738 BULLIER Emmanuel 12:22:02 V1M M 885 V1M 9847
2739 BATAILLE Jean Luc 12:22:12 V2M M 308 V2M 7763
2740 DARDENNE Julien 12:22:16 SEM Team spirit M 1346 SEM 8690
2741 VALARD Olivier 12:22:30 V1M M 886 V1M 1763
2742 JOUASSARD Cedric 12:22:32 V1M M 887 V1M 731
2743 AUBRY Jose 12:22:33 V1M M 888 V1M 527
2744 CHARLES Philippe 12:22:36 V2M M 309 V2M 9087
2745 PRENDES Christophe 12:22:38 V2M M 310 V2M 6950
2745 ROUBIEU Franck 12:22:38 V1M M 889 V1M 7409
2747 BONJOUR Francois 12:22:39 V2M M 311 V2M 1149
2748 MOREAU Noe 12:22:41 ESM Valence Sport Orientation M 21 ESM 8991
2749 CHABOUD Sebastien 12:22:46 SEM Courir ? Lyon M 1347 SEM 6404
2750 VIVIER Jerome 12:22:48 V1M M 890 V1M 5642
2751 DE JESUS Pedro 12:22:49 V1M M 891 V1M 5641
2751 FEUILLET Denis 12:22:49 V1M M 891 V1M 6307
2753 POIDEVIN Stephane 12:22:51 V1M M 893 V1M 7216
2754 JOUTEL Delphine 12:22:53 V1F ROUEN TRIATHLON F 60 V1F 202
2754 CHAPELIERE Bruno 12:22:53 V1M M 894 V1M 8427
2756 BRIDAY Arnaud 12:22:59 SEM UP N' DOWN M 1348 SEM 833
2757 LAVERGNE Victorien 12:23:02 SEM Adidas Bir Hakeim M 1349 SEM 6907
2758 OLANIe Nicolas 12:23:04 V1M M 895 V1M 5368
2758 BRUGEL Christophe 12:23:04 V2M M 312 V2M 9987
2760 EL SAIR Sebastien 12:23:05 SEM M 1350 SEM 5369
2761 PERROT Cyril 12:23:20 V1M M 896 V1M 1506
2762 DAGUET Julien 12:23:24 SEM M 1351 SEM 438
2763 CANOVAS Ingrid 12:23:26 SEF F 76 SEF 5714
2764 DIDELOT Gregory 12:23:28 V1M M 897 V1M 9639
2765 CAMPOLI Florent 12:23:30 V1M Asad M 898 V1M 1989
2766 TOURMENTE Remi 12:23:31 V1M M 899 V1M 6793
2767 JACOBY Frederic 12:23:36 V1M GlobeTrailleurs / COS Vil M 900 V1M 750
2768 MESNIER Sebastien 12:23:37 SEM M 1352 SEM 1999
2769 FOURN Olivier 12:23:38 V1M M 901 V1M 1809
2770 DEROCH Sylvain 12:23:44 V1M Rock&Run M 902 V1M 511
2770 GIL Ludwig 12:23:44 V1M M 902 V1M 5712
2770 LE THIEC Vincent 12:23:44 V1M M 902 V1M 7047
2773 CASTELLS Nicolas 12:23:46 V1M M 905 V1M 9480
2774 REGNIER Mickael 12:23:53 V1M M 906 V1M 8200
2775 PELTIER Emerick 12:24:04 SEM M 1353 SEM 9485
2776 OHL Vincent 12:24:08 V1M M 907 V1M 171
2777 CHEVILLARD Fabian 12:24:11 V2M les randonneurs de Ruy M 313 V2M 7154
2778 BROCHET Jacques 12:24:15 V1M M 908 V1M 9329
2778 BROCHET Mathieu 12:24:15 SEM M 1354 SEM 9566
2780 LAOUILLe Xavier 12:24:24 V1M Team Running Pochette M 909 V1M 692
2781 PINTARD Thierry 12:24:25 V2M LA SALLE CROSSFIT CHARTRE M 314 V2M 8696
2781 JULIAC Francois 12:24:25 V1M Team BV SPORT M 910 V1M 9790
2783 LEBRETON Vincent 12:24:28 SEM M 1355 SEM 7265
2784 SEVE Arnaud 12:24:37 SEM M 1356 SEM 1117
2784 MAUBERT Olivier 12:24:37 V2M ROUEN TRIATHLON M 315 V2M 1566
2786 COULET Alexandre 12:24:40 SEM M 1357 SEM 114
2787 DELVILLE Jerome 12:24:43 V1M M 911 V1M 8799
2788 BANDEL Jean Francois 12:24:44 V2M M 316 V2M 635