English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-02-18 - La Sauta Roc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Sauta Roc - 2018 : classement des 466 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AGOGUET David 01:59:13 SEM NEW BALANCE M 11
2 LEY Antoine 01:59:32 SEM [34] TEAM ENDURANCE SHOP M 14
3 FRANCOIS Thierry 02:02:03 SEM [34] START RUNNING MONTPE M 10
4 BRUNEL Thomas 02:02:26 SEM [34] SAINT PARGOIRE M 60
5 TOUZE Vincent 02:11:12 SEM [34] TEYRAN M 260
6 D'ALETTO Fabrice 02:11:32 V1M [30] TEAM MENDEZ/TEMPS CO M 1 V1M 13
7 GRIS Fabian 02:13:28 SEM [34] ASPH TRIATHLON M 6 SEM 530
8 MARRAMA Gregory 02:14:04 SEM [34] GENERAL ELECTRIC M 7 SEM 535
9 CHARAVEL Eric 02:14:05 V1M [34] MONTPELLIER M 2 V1M 388
10 FUALDES Brice 02:17:01 SEM [30] NIMES M 8 SEM 427
11 JALABERT Nicolas 02:18:15 V1M [81] AUSSILLON M 3 V1M 431
12 BRABET Guillaume 02:18:23 V1M [34] LES RENARDS DE CARAV M 4 V1M 390
13 CABANIS Christophe 02:18:45 SEM [30] ACN ALES KP SPORT M 9 SEM 445
14 LEGRAND Baptiste 02:18:56 SEM [34] GRABELS M 10 SEM 495
15 ANDI GREFA Froilan 02:20:26 SEM [34] MAGUELONE JOGGING M 11 SEM 480
16 BEZIAT Bastien 02:21:56 SEM [34] PIGNAN M 12 SEM 265
17 FAURE Lionel 02:22:11 V2M [34] GARDIOLE BADGERS SQU M 1 V2M 155
18 BESSET Patrick 02:22:41 SEM [34] ASPH MONTPELLIER TRI M 13 SEM 507
19 AUCOURT Sebastien 02:22:47 SEM [34] AS SAINT ETIENNE LOI M 14 SEM 189
20 VIAL Frank 02:23:45 V2M [34] TEAM JM FLINCH ACPA M 2 V2M 421
21 PAYSSERAND Philippe 02:24:52 V1M [34] TRIRUN FRONTIGNAN M 5 V1M 204
22 LANGON Xavier 02:24:57 V1M [34] FOULEES DE VARCES VI M 6 V1M 35
23 GELY Daniel 02:25:26 V1M [48] MENDE M 7 V1M 247
24 DJEBLI Nassim 02:25:39 SEM [34] CE SANOFI M 15 SEM 243
25 LANGLOIS Benjamin 02:25:47 SEM [34] MONTPELIER M 16 SEM 200
26 DELPLANQUE David 02:26:01 V1M [34] LE BOL D AIR GIGNACO M 8 V1M 242
27 LEPAUMIER Florian 02:26:27 SEM [73] ANNECY AHSA M 17 SEM 407
28 PATOUT Benjamin 02:26:39 SEM [34] SAINT JUST M 18 SEM 133
29 RISI Lorenzo 02:26:54 SEM [34] TEAM IBEX M 19 SEM 171
30 BURGAIN Romain 02:27:15 SEM [34] CASTRIES RUNNING CLU M 20 SEM 153
31 PUJOS Cedric 02:27:23 SEM [34] ISSY ABSOLU M 21 SEM 185
32 GOUPIL Paul 02:27:42 SEM [30] VAUVERT M 22 SEM 402
33 IDRISSA Ouildane 02:27:55 SEM [34] TEAM IBEX M 23 SEM 81
34 KAIKINGER Sebastien 02:28:08 SEM [34] FRONTIGNAN M 24 SEM 181
35 POYER Francois 02:28:28 SEM [34] PRADES LE LEZ M 25 SEM 325
36 VANHERSECKE Thomas 02:28:45 SEM [34] VO2 TRIATHLON M 26 SEM 55
37 RIVET Pascal 02:29:25 V2M [34] FOULADOUS BALARUC LE M 3 V2M 414
38 CHOMAUD Thierry 02:29:49 V1M [34] AMSO34 M 9 V1M 311
39 EHRHARD Yoann 02:29:59 SEM [34] MONTPELLIER M 27 SEM 400
40 HUGLA Sebastien 02:30:00 V1M [34] VO2 TRIATHLON M 10 V1M 384
41 FONCROSE Pascal 02:30:03 V1M [34] GARDIOLE BADGERS SQU M 11 V1M 246
42 ESTEBAN Geoffrey 02:30:41 V1M [34] TEYRAN M 12 V1M 373
43 ODIER Florent 02:30:58 SEM [34] MONTPELLIER START RU M 28 SEM 226
44 OUCHENE Claude 02:31:13 V1M [74] CHAMONIX M 13 V1M 541
45 JOUAN Jeremy 02:31:18 SEM [34] LUNEL M 29 SEM 32
46 TOME Didier 02:31:52 V2M [30] CEVENNES TRAIL CLUB M 4 V2M 438
47 AMIEL Pascal 02:32:28 V2M [71] ACBP M 5 V2M 30
48 GOMIS Philippe 02:32:30 V1M [34] MUC RAID ORIENTATION M 14 V1M 315
49 BLAISE Jonathan 02:32:54 SEM [69] LYON M 30 SEM 435
50 JOUVET Sylvain 02:33:25 SEM [34] VIC LA GARDIOLE M 31 SEM 250
51 JURADO Florian 02:33:51 SEM TEAM IBEX M 32 SEM 198
52 PORTAIS Nicolas 02:34:04 SEM [34] PRADES LE LEZ M 33 SEM 27
53 ALEGRET Sebastien 02:34:09 SEM [34] GENERAL ELECTRIC M 34 SEM 108
54 LARGUIER Jerome 02:34:10 V1M [34] SAINT GENIES DES MOU M 15 V1M 121
55 CALS Frederic 02:34:18 V1M [34] CALC BADGER GARDIOLE M 16 V1M 211
56 PLANQUE Chris 02:34:26 V1M [34] LES RENARDS DE CARAV M 17 V1M 434
57 NABHOLZ Nicolas 02:34:29 SEM [34] MAT M 35 SEM 411
58 CAILLIBOTTE Remi 02:34:34 SEM [34] MARC MONTPELLIER M 36 SEM 517
59 CHESSERON Jean Marie 02:34:54 V2M [31] DESPERADO TRAIL M 6 V2M 212
60 EMONET Thierry 02:35:06 V1M [34] LES SARDINES DU LAC M 18 V1M 195
61 BARBOTTE Anthony 02:35:12 SEM [34] MAT MONTPELLIER M 37 SEM 151
62 ZAJAC Guillaume 02:35:44 SEM [30] LA OUAIIIS TEAM M 38 SEM 366
63 TURCANT Yann 02:35:48 V1M [34] SAINT CLEMENT TRAIL M 19 V1M 364
64 GRALHON Florian 02:35:50 SEM [34] TRI RUN FRONTIGNAN M 39 SEM 316
65 FENOLL Emmanuel 02:35:59 SEM [34] TEYRAN M 40 SEM 253
66 BOUTIN Emeric 02:36:02 SEM [34] MONTPEYROUX M 41 SEM 281
67 GAUTHERON Raphael 02:36:11 V1M [30] ULTRA TRAIL, VELO, C M 20 V1M 80
68 HENRIQUES Nathalie 02:36:24 V1F [34] LES FOULEES SAUSSINO F 1ere F 1
69 ALCAZAR Emmanuel 02:36:58 SEM TEAM IBEX M 42 SEM 370
70 CHAVAIN Nicolas 02:37:03 V1M [34] TTEAM JM FLINCH ACP M 21 V1M 75
71 MAREVERY Philippe 02:37:22 V2M [34] SAINT GENIES DES MOU M 7 V2M 372
72 CASTELLANO Julien 02:37:26 SEM [34] JACOU M 43 SEM 395
73 AFFRE Jerome 02:37:41 V1M [34] CANET M 22 V1M 207
74 LUCAS Francois 02:37:44 SEM [30] LES FOULEES SAUSSINO M 44 SEM 274
75 FORESTIER BenoIt 02:38:03 SEM [34] MONTPELLIER M 45 SEM 98
76 FROGE Didier 02:38:04 V2M [34] V2MAX M 8 V2M 491
77 MAIRE Daniel 02:38:37 V3M [65] STADE BAGNERAIS ATHL M 1 V3M 353
78 BUJON Didier 02:38:44 V2M [34] LA GRANDE MOTTE M 9 V2M 374
79 JEAN Guilhem 02:38:47 V1M [34] USSA GARDIOLE BADGER M 23 V1M 272
80 DESSILLA Stephane 02:39:11 V1M [81] CAROUX X TRAIL / SPO M 24 V1M 177
81 GAU Stephane 02:39:28 V2M [81] SEMALENS M 10 V2M 525
82 CRETTE Cedric 02:39:41 V1M [30] COURIR A VAUVERT M 25 V1M 193
83 BOU Thierry 02:39:48 V2M [34] TEAM CRYOPOLE MAUGUI M 11 V2M 141
84 MAGNARD Hugo 02:39:52 SEM [34] MARC MONTPELLIER M 46 SEM 319
85 LAYRISSE Jean Mile 02:40:24 V1M [48] TEAM RUNNING STONES M 26 V1M 183
86 LAMBLIN Marc 02:40:29 SEM [34] SAINT GELY ATHLETISM M 47 SEM 352
87 BRUNET Arnaud 02:40:42 V1M [34] LES SALTARECS M 27 V1M 527
88 LEPINOY Nicolas 02:41:09 V1M [13] AC SAINT REMY M 28 V1M 459
89 LEYNAUD Gauthier 02:41:25 SEM [34] GIGNAC M 48 SEM 381
90 EL MADANI Hamid 02:41:55 V1M [26] ROMANS SUR ISERE M 29 V1M 509
91 VILLANUEVA Alexandre 02:42:19 SEM [34] SPIT PASLODE M 49 SEM 234
92 BONNAFOUS Gael 02:42:32 SEM [34] COURNONSEC M 50 SEM 387
93 BONJEAN Mickael 02:42:53 SEM [30] LES FOULEES SAUSSINO M 51 SEM 483
94 BONNET Nicolas 02:42:57 V1M [34] MONTPELLIER M 30 V1M 62
95 BESSOUD Frederic 02:42:59 SEM [34] UMANEO M 52 SEM 282
96 HERNANDEZ Nicolas 02:43:08 V1M [34] RUNNING CLUB ANIANAI M 31 V1M 430
97 BALLET BAZ Jeremie 02:43:15 SEM [74] SALLANCHES M 53 SEM 40
98 CHIONO Julien 02:43:17 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 54 SEM 345
99 CONTE Cedric 02:43:39 SEM [34] MAGUELONE JOGGING M 55 SEM 269
100 BILLUART Lucas 02:43:41 SEM [34] SAINT PAUL ET VALMAL M 56 SEM 518
101 REYNOUARD Pierre 02:43:51 V1M [26] TRAILEUR TEAM M 32 V1M 137
102 BEAURAIN Leonard 02:44:19 SEM [34] TEYRAN M 57 SEM 57
103 MOUNET Benjamin 02:44:58 SEM [34] MAT MONTPELLIER M 58 SEM 497
104 JOLIVET Ronan 02:45:45 SEM [31] SAINT LYS M 59 SEM 218
105 TARDIEU Frederic 02:45:49 V1M [30] SOMMIERES ATHLETISME M 33 V1M 106
106 MOULIN Benoit 02:45:50 SEM [34] DREAM TEAM MANKO M 60 SEM 165
107 ESCURIOLA Bruno 02:46:14 V3M [34] LES CHAMEAUX BEZIERS M 2 V3M 350
108 MARTIN Pascal 02:46:16 V1M [34] JACOU M 34 V1M 127
109 ROCHER Clement 02:46:53 SEM [30] ACN ANDUZE M 61 SEM 543
110 SIMON Thibaut 02:46:58 SEM [34] FRANCE CHOROIDEREMIE M 62 SEM 54
111 CALS Roger 02:47:17 V3M [34] CAROUX X TRAIL M 3 V3M 309
112 RIVERO Carlos 02:47:18 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 35 V1M 357
113 CHARBONNIER Gregory 02:47:22 V1M [42] ATOUSPORTS M 36 V1M 176
114 CHARBONNIER Verene 02:47:28 V1F [34] MONTPELLIER F 2 F 4
115 LESTRADE Lary 02:47:34 SEM [30] AIMARGUES M 63 SEM 36
116 ARBAUD Ludovic 02:47:45 V1M [34] SAINT ANDRE DE SANGO M 37 V1M 69
117 VERNEY Fabien 02:47:49 V1M [34] SAINT CLEMENT DE RIV M 38 V1M 504
118 DANGUILHEN Geraud 02:47:51 V1M [30] ALSG ATHLETISME M 39 V1M 90
119 PERBEY Fabien 02:47:55 V1M [34] MAUGUIO CARNON TRIAT M 40 V1M 147
120 MARTEL Christophe 02:48:04 V1M [34] LOUPIAN M 41 V1M 419
121 GAGEAN Nicolas 02:48:05 V1M [34] LES MOUFLONS M 42 V1M 524
122 FRANZESE Antony 02:48:06 SEM [34] LES ASSOCIES M 64 SEM 426
123 COMBES Bastien 02:48:14 SEM [33] PODENSAC M 65 SEM 238
124 SOULLIER Jean Michel 02:48:30 V2M [34] LE BOL D'AIR GIGNACO M 12 V2M 437
125 ROCHER Jeremie 02:48:36 SEM [30] ACN ANDUZE M 66 SEM 544
126 MARIS Pierre 02:48:58 SEM [34] GIGNAC M 67 SEM 162
127 RELIAUD Yannick 02:49:06 SEM [34] GRIMWORLD M 68 SEM 501
128 BELFIORE Brice 02:49:11 SEM [34] TEAM MOUFLON M 69 SEM 72
129 DESLOIR Alexandre 02:49:37 V1M [34] CLERMONT ENDURANCE M 43 V1M 194
130 DOMINICAN Quentin 02:49:54 ESM [31] BLAGNAC M 1 ESM 8
131 ZEKRI Karim 02:50:06 SEM [34] TEAM IBEX M 70 SEM 175
132 GUIPPONI Jean Christophe 02:50:17 V2M [34] MAUGUIO CARNON TRIAT M 13 V2M 216
133 COURTOIS David 02:50:21 V1M [34] JACOU M 44 V1M 42
134 PASTOUREL Elodie 02:50:37 SEF [34] LE CRES F 3 F - 1 SEF 3
135 WROBEL Frederic 02:50:49 V1M [34] CANET M 45 V1M 235
136 CALVET Denis 02:50:53 V2M [34] CAROUX X TRAIL M 14 V2M 423
137 RIVIER Sebastien 02:51:11 SEM [34] TEAM QUICHE M 71 SEM 28
138 FRANCOIS Christophe 02:51:15 V1M [34] TRAILER DU PIC SAINT M 46 V1M 44
139 ROUQUETTE Mathieu 02:51:17 SEM [34] GIGNAC M 72 SEM 173
140 MAZUREK Vincent 02:51:25 SEM [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 73 SEM 464
141 DI COSTANZO Mickael 02:51:37 SEM [34] GIGNAC M 74 SEM 283
142 BIANCOTTO Laurent 02:51:53 SEM [34] LES RENARDS DE CARAV M 75 SEM 33
143 TAULEIGNE Benoit 02:52:06 SEM [34] TAMALOUPS M 76 SEM 259
144 REVERT Nicolas 02:52:13 V1M [34] MONTPELLIER M 47 V1M 391
145 GALLAND Greg 02:52:19 SEM [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 77 SEM 492
146 LANIER Quentin 02:52:22 SEM [34] SCN DU LODEVOIS / BE M 78 SEM 160
147 LAUSSEL Jerome 02:52:37 V2M [34] SAINT CLEMENT DE RIV M 15 V2M 201
148 DAVID Mathieu 02:52:57 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 79 SEM 114
149 FRERE Steve 02:53:04 V1M [34] CLERMONT SPORT ENDUR M 48 V1M 452
150 MANIVET Florian 02:54:04 SEM [34] SAINT JEAN DE CORNIE M 80 SEM 222
151 SERIN Jerome 02:54:57 SEM [34] TEAM SERIN M 81 SEM 285
152 OLLIVIER Gilles 02:55:03 V2M [34] JE COURS TOUJOURS GI M 16 V2M 132
153 CANCE Evelyne 02:55:04 SEF [34] TEAM TEMPS COURSE F 4 F - 2 SEF 9
154 LAGNEAU Christophe 02:55:28 V3M [F ] LES FOULEES PRADEENN M 4 V3M 251
155 MORENO Francois 02:55:37 V1M [34] FRONTIGNAN M 49 V1M 254
156 DAMECOURT Arnaud 02:55:46 SEM [34] MONTPELLIER M 82 SEM 489
157 MELAC Olivier 02:56:05 V2M [34] LE POUGET M 17 V2M 293
158 BOISSINOT Sylvain 02:56:07 V1M [66] YOU CAN TRAIL M 50 V1M 266
159 MIGUEL Patrick 02:56:13 V2M [34] LE BOL D'AIR GIGNACO M 18 V2M 224
160 CANOVAS Arnaud 02:56:22 SEM [34] CALC MONTPELLIER M 83 SEM 142
161 MOGNETTI Charles 02:56:44 V2M [34] LES TRAILERS DU PIC M 19 V2M 84
162 HILDEBRANDT Holger 02:56:56 V1M [34] JOGGING LAVERUNE M 51 V1M 63
163 REYNAUD Didier 02:57:27 V1M [34] GARDIOLE BADGERS SQU M 52 V1M 257
164 PICARD Guillaume 02:57:46 SEM [11] ORNAISONS M 84 SEM 360
165 ABERLENC Baptiste 02:58:00 SEM [34] MONTPELLIER M 85 SEM 516
166 RAIMUNDO Julien 02:58:05 SEM [34] VO2 TRIATHLON M 86 SEM 67
167 SILVA Pierre 02:58:09 SEM [47] TRIATHLON VILLENEUVO M 87 SEM 359
168 ROBIN Lorraine 02:58:11 V1F [30] ALSG ATHLETISME F 5 F - 3 V1F 89
169 PARRAMON Fabrice 02:58:29 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 53 V1M 323
170 FIARD Pierre 02:58:59 V2M [26] ROMANS SUR ISERE M 20 V2M 73
171 MAK Nigel 02:59:13 SEM [34] MONTPELLIER M 88 SEM 531
172 BOUSQUIERES Vincent 02:59:23 SEM [34] ANIANE M 89 SEM 444
173 VAN RUYSKENSVELDE Matthieu 02:59:25 SEM [34] ANIANE M 90 SEM 475
174 ROUME Philippe 02:59:27 V1M [34] MAUGUIO M 54 V1M 186
175 BONDIL Thierry 02:59:31 V2M [12] KIKOUROU M 21 V2M 336
176 MICHEL Luc Marie 02:59:36 V2M [30] CORCONNE M 22 V2M 50
177 AYET THERON Ingrid 02:59:41 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 6 F - 4 V1F 331
178 OZIL Nicolas 02:59:44 V1M [34] TEAM QUICHE M 55 V1M 275
179 VAREILHES Didier 02:59:51 V1M [34] TEAM DE L'ILE M 56 V1M 328
180 VIAL Eric 03:00:07 SEM [30] CEVENNES TRAIL CLUB M 91 SEM 263
181 MARTIN Philippe 03:00:10 V2M [34] FRONTIGNAN M 23 V2M 100
182 GOU Nicolas 03:00:27 V1M [34] LA GRANDE MOTTE M 57 V1M 528
183 VERGNIERES Maxime 03:00:28 SEM [66] YOU CAN TRAIL M 92 SEM 278
184 GIMILIO Frederic 03:00:35 V2M [34] BAILLARGUES M 24 V2M 398
185 STAAT Sandra 03:00:37 V1F [34] PIGNAN F 7 F - 5 V1F 361
186 OLIVER Kevin 03:00:49 SEM [34] LES FOULEES SAUSSINO M 93 SEM 102
187 CHALLIER Eric 03:00:52 V2M COUREUR DE PETITE CAMARGU M 25 V2M 196
188 TORTOSA Bruno 03:00:53 V2M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 26 V2M 191
189 VEXANE Renaud 03:00:55 SEM [34] MIREVAL M 94 SEM 548
190 LAIRIS Frederic 03:01:27 V1M [34] JACOU M 58 V1M 209
191 REBOUL Dan 03:01:36 V1M [34] SAINT GELY DU FESC M 59 V1M 169
192 ROUX Michel 03:01:54 V3M [30] ALSG ATHLETISME M 5 V3M 297
193 BACONNIER Eric 03:02:21 V1M [34] SAINT CLEMENT TRAIL M 60 V1M 300
194 HOGUET Denis 03:02:32 V2M [30] SAINT HILAIRE DE BRE M 27 V2M 143
195 GAYDA Alexandre 03:03:22 SEM [34] BOL D'AIR GIGNACOIS M 95 SEM 45
196 LEYRIS Lena 03:03:29 SEF [34] TEAM PRESTIUM F 8 F - 3 SEF 533
197 PEREZ Daniel 03:03:31 V1M [34] TEAM GHOST M 61 V1M 104
198 BEDES Severine 03:03:45 SEF [34] SAINT FELIX DE LODEZ F 9 F - 4 SEF 22
199 BELLARA Jean Loup 03:03:49 V1M [30] SOMMIERES ATHLETISME M 62 V1M 7
200 GRIMALTOS Clement 03:03:52 SEM [34] LES FOULEES SAUSSINO M 96 SEM 529
201 BONNET Julien 03:03:56 SEM [34] MARSEILLAN M 97 SEM 18
202 SAINT SEVIN Jean Christophe 03:04:01 V1M [30] PASS J'AIME COURIR M 63 V1M 545
203 MORILLAS Christophe 03:04:12 SEM [34] SOMMIERES ATHLETISME M 98 SEM 164
204 NAIN Jean Philippe 03:04:14 V1M [34] TRI RUN FRONTIGNAN M 64 V1M 225
205 VINAS Christian 03:04:40 V2M [34] MONTBLANC M 28 V2M 187
206 LEFRANC Pierre 03:05:04 SEM [34] OXELTIS M 99 SEM 406
207 AMALOU David 03:05:22 SEM [34] CAP SAINT GELY M 100 SEM 21
208 MATILLO Olivier 03:05:39 SEM [34] MONTPELLIER M 101 SEM 537
209 DUROT Frederic 03:05:47 V2M [34] COURNONTERRAL M 29 V2M 368
210 CAPELLI Jerome 03:06:20 V1M [34] MSJ JCT M 65 V1M 341
211 MORIN Marc 03:06:54 V1M [65] RUNNING ORDIZAN CLUB M 66 V1M 130
212 TASSIE Jerome 03:07:04 V1M [34] TEYRAN M 67 V1M 99
213 AUFORE Alexis 03:07:18 SEM [34] MARC MONTPELLIER M 102 SEM 19
214 CLAIN Jeremy 03:07:49 SEM [34] M 103 SEM 217
215 MERAT Pascal 03:08:17 V2M [34] CLERMONT SPORT ENDUR M 30 V2M 49
216 RENARD Gilles 03:08:19 V1M [30] UGLOWAMB M 68 V1M 356
217 ROUX Lionel 03:08:25 V2M [30] VALLERAUGUE M 31 V2M 232
218 GELY Freddy 03:08:26 V2M [30] LANUEJOLS M 32 V2M 453
219 BEVOT Guillaume 03:08:29 V1M [34] PUISSALICON M 69 V1M 392
220 DESPLAS Chrystel 03:08:35 V1F [64] VEDAS ENDURANCE F 10 F - 6 V1F 478
221 PETIT Jean Pierre 03:08:37 V3M [34] SAINT CLEMENT DE RIV M 6 V3M 477
222 RAYNAUD Jean Francois 03:08:44 SEM [34] RUN IN CRES M 104 SEM 230
223 ESCUDERO Christophe 03:08:46 V2M GRABELS M 33 V2M 379
224 BIALLET Sandrick 03:08:47 SEM [30] TEAM SOCODEI M 105 SEM 494
225 SARTRE Adrien 03:08:58 SEM [34] MONTPELLIER M 106 SEM 439
226 VIA TORRITO Stephanie 03:09:12 V1F [30] CEVENNES TRAIL CLUB F 11 F - 7 V1F 262
227 PAGES Dorian 03:09:38 V1M [30] CRAMPONS VERTS VERGE M 70 V1M 542
228 SARRUT Jacques 03:09:48 V1M [12] CLERMONT SPORT ENDUR M 71 V1M 51
229 LAGRAA Taieb 03:09:57 V2M [66] RAC SAINT ESTEVE M 34 V2M 458
230 COMBY Frederic 03:10:07 V1M [34] GIGNAC M 72 V1M 488
231 PETE Jean Philippe 03:10:10 SEM [34] PEROLS M 107 SEM 167
232 MOULARD Sebastien 03:10:13 SEM [34] LE CRES M 108 SEM 512
233 GUTUARDT Regis 03:10:18 V1M [33] PESSAC M 73 V1M 399
234 CABOT Benjamin 03:10:19 V1M [34] VO2 TRIATHLON M 74 V1M 199
235 ROSSIGNOL David 03:10:29 V1M [30] SOMMIERES ATHLETISME M 75 V1M 172
236 MARTIN Rodolphe 03:10:37 V1M [34] SPIRIDON NATURE LODE M 76 V1M 178
237 LASCOLS Fabrice 03:10:43 V3M [13] EGUILLES M 7 V3M 144
238 SAVY Frank 03:11:31 V1M [34] SAINT GELY ATHLETISM M 77 V1M 233
239 CHOPARD Christian 03:11:37 V2M [34] CLAPIERS M 35 V2M 486
240 BOUYALA Gaetan 03:11:47 SEM [34] BEZIERS M 109 SEM 308
241 ALLEMAND Guillaume 03:11:48 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 110 SEM 298
242 NOGUERA Cedric 03:11:49 V1M [34] SMT M 78 V1M 469
243 SANCHEZ Clement 03:11:50 SEM [34] MONTPELLIER M 111 SEM 86
244 BERTHIER Jerome 03:11:52 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 112 SEM 304
245 SAMPERS Laurent 03:11:54 SEM [94] VALENTON M 113 SEM 206
246 MARTINEZ Lionel 03:11:55 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 114 SEM 128
247 PETRAGALLO Olga 03:12:02 V2F [45] LA CHAPELLE SAINT ME F 12 F - 1 V2F 77
248 HAMARD Christophe 03:12:03 V2M [45] LA CHAPELLE SAINT ME M 36 V2M 383
249 GARRIGUES Lionel 03:12:15 SEM [34] DREAM TEAM M 115 SEM 20
250 BEAUMELOU Jerome 03:12:29 V1M [81] TEAM SENSACION M 79 V1M 301
251 BREDA Guillaume 03:12:30 SEM [34] NIGHTRUN MONTPELLIER M 116 SEM 520
252 VIALA Jean Marc 03:12:33 V2M [34] LOS BLANCBECKS M 37 V2M 280
253 FREHAUT Armand 03:12:37 V1M [34] LES MATELLES M 80 V1M 78
254 LOPES COSTA Armando 03:12:38 V2M [34] CAMPAGNAN M 38 V2M 26
255 VERDUCCI Marc 03:12:44 V1M [34] PIC SAINT LOUP TRIAT M 81 V1M 365
256 SANMARTIN Sylvain 03:13:26 SEM [34] CLERMONT SPORT ENDUR M 117 SEM 546
257 VIE Christophe 03:13:26 SEM [34] PEROLS FOOTING M 118 SEM 290
258 MICHEL Philippe 03:13:36 V2M [34] FRANCE CHOROIDEREMIE M 39 V2M 39
259 CASSAN Lionel 03:14:12 V1M [34] SAINT GELY ATHLETISM M 82 V1M 416
260 MAZERET Etienne 03:14:22 V1M [12] SAINT LEONS M 83 V1M 292
261 HERNANDEZ Celine 03:14:28 V1F [66] BAIXAS F 13 F - 8 V1F 403
262 PREMONT Fabrice 03:14:29 V2M [34] CAMPLONG M 40 V2M 355
263 VALERO Sandrine 03:14:34 V1F [34] LE BOL D AIR GIGNACO F 14 F - 9 V1F 261
264 CUGINI Olivier 03:14:36 V2M [34] LES FOULEES SAUSSINO M 41 V2M 522
265 FONTAINE Vincent 03:14:40 V1M [34] ECG PIGNAN M 84 V1M 385
266 GOURSAU Nadege 03:14:41 V1F [34] COLOMBIERS F 15 F - 10 V1F 180
267 MALLEN DROUIN Laure 03:14:43 V1F [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 16 F - 11 V1F 221
268 BX Christian 03:15:37 V2M [34] COURIR A FABREGUES M 42 V2M 515
269 BRUN Catherine 03:15:46 V1F [34] MAGUELONE JOGGING F 17 F - 12 V1F 389
270 MICHALET Jules 03:16:03 SEM [34] NIGHT RUN M 119 SEM 511
271 GIRARD Lionel 03:16:16 V1M [34] BALARUC LE VIEUX M 85 V1M 119
272 SOULIE Romain 03:17:17 SEM [34] LES MILLE PATTES DE M 120 SEM 68
273 LUSVARDI Jeremy 03:17:39 SEM [34] PEROLS FOOTING M 121 SEM 291
274 LAPOIRIE Christophe 03:18:02 V1M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 86 V1M 82
275 GOFFINET Julien 03:18:15 SEM [30] AIGUES MORTES M 122 SEM 47
276 DEPARIS Theo 03:18:16 V1M [34] MONTPELLIER M 87 V1M 43
277 OLLIER Stephane 03:18:21 V1M [34] CAP MELGUEIL M 88 V1M 455
278 BERTRAND Sebastien 03:18:38 V1M [34] SAINT GENIES DE VARE M 89 V1M 111
279 AUTARD Jerome 03:18:53 V2M [30] NIMES TRAIL ATTITUDE M 43 V2M 440
280 CABOT Pierre 03:18:53 V1M [66] SAINT CYPRIEN M 90 V1M 276
281 MENETRIER Jean Michel 03:19:19 V1M [34] JE COURS TOUJOURS GI M 91 V1M 354
282 GRANDJEAN Virgile 03:19:43 SEM [34] FRONTIGNAN M 123 SEM 214
283 PALANCADE Morgan 03:19:47 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 124 SEM 146
284 BELTRAN Audrey 03:19:51 SEF [34] TEYRAN F 18 F - 5 SEF 93
285 PEIGNAUX Mathieu 03:19:57 SEM [30] VAUVERT M 125 SEM 205
286 LABONNE Simon 03:20:17 SEM [34] MUC RAID ORIENTATION M 126 SEM 286
287 BESSON Sebastien 03:20:21 SEM [30] ALAJM SAINT GILLES M 127 SEM 91
288 RAUTURIER Veronique 03:20:30 V1F [30] SOMMIERES ATHLETISME F 19 F - 13 V1F 168
289 BARDOU Olivier 03:20:32 V1M [34] MONTPELLIER M 92 V1M 485
290 LUNEL Jerome 03:20:38 V1M [34] TRIADOU M 93 V1M 83
291 COULON Cedrik 03:20:39 V1M [34] AMBRUSSUM TEAM NATUR M 94 V1M 154
292 GIBAUD Alain 03:20:41 V2M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 44 V2M 158
293 TOURNES Olivier 03:20:44 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 95 V1M 417
294 VIDAL Sylvie 03:21:36 V1F [34] TAILL'AVENTURE F 20 F - 14 V1F 139
295 FAROUN Celine 03:21:41 V1F [34] PINET F 21 F - 15 V1F 117
296 PUECH Christophe 03:21:48 V1M [34] SAINT CLEMENT TRAIL M 96 V1M 326
297 RE Johanna 03:21:50 V1F [34] SAINT CLEMENT TRAIL F 22 F - 16 V1F 231
298 ROUQUETTE Audrey 03:21:54 SEF [30] LES FOULEES SAUSSINO F 23 F - 6 SEF 503
299 DENYS Herve 03:21:56 V2M [34] ACC CLERMONT L'HERAU M 45 V2M 118
300 VILLARD Jean Marc 03:22:11 V2M [34] MONTPELLIER M 46 V2M 514
301 GUILLOT Jean Matthieu 03:22:36 SEM [34] MONTPELLIER M 128 SEM 215
302 LABOUREAU Nathalie 03:22:49 V1F [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 24 F - 17 V1F 182
303 MAURY Fabien 03:23:02 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 97 V1M 320
304 POREE Arnaud 03:23:15 SEM [34] FRANCE CHOROIDEREMIE M 129 SEM 436
305 SEGUR Xavier 03:23:33 SEM [34] CAROUX X TRAIL M 130 SEM 277
306 AUREL Damien 03:23:54 SEM [66] TRAIL CATALAN M 131 SEM 244
307 BILLERACH Julien 03:23:56 SEM [66] TEAM COUDENE M 132 SEM 472
308 BRUN Jenny 03:23:59 V1F [34] CLERMONT SPORT ENDUR F 25 F - 18 V1F 41
309 PATEUX Aloyse 03:24:00 V3M [34] CLERMONT SPORT ENDUR M 8 V3M 103
310 BONNET Guillaume 03:24:19 SEM [34] SAINT GELY ATHLETISM M 133 SEM 393
311 GUINAT Claire 03:24:46 SEF [31] TOULOUSE F 26 F - 7 SEF 23
312 VERGNE Timothee 03:24:48 SEM [31] TOULOUSE M 134 SEM 29
313 HIGONNET Patrick 03:24:49 V3M [30] ALSG ATHLETISME M 9 V3M 288
314 BOYE Sebastien 03:24:50 V1M [30] SOMMIERES M 98 V1M 152
315 FONOLLOSA Laurent 03:25:06 SEM [34] SAINT FELIX DE LODEZ M 135 SEM 490
316 HIDEUX Frederic 03:25:08 SEM [34] THAURAC DRINK TEAM M 136 SEM 74
317 REYNES Nicolas 03:25:10 SEM [34] LES PLANS M 137 SEM 502
318 VOINDROT Jerome 03:25:12 SEM [92] SEVRES M 138 SEM 188
319 TOURNADRE Nathalie 03:25:14 V1F [12] RIEUPEYROUX F 27 F - 19 V1F 322
320 REMIA Jean 03:25:18 SEM [34] MAUGUIO M 139 SEM 145
321 JANEX Pierre 03:25:22 V2M [78] RUMBA M 47 V2M 369
322 MENA Sebastien 03:25:32 V1M [31] TOAC ORIENTATION M 99 V1M 321
323 MARGAS Jerome 03:26:09 V1M [34] DEFIMAN TRIATHLON PE M 100 V1M 203
324 PEAN Bruno 03:26:11 V2M [34] AMS ORIENTATION MONT M 48 V2M 499
325 ANCEL Claude 03:27:33 V1M [34] LODEVE M 101 V1M 505
326 DA ROCHA Mikael 03:27:38 SEM [30] CEVENNES TRAIL CLUB M 140 SEM 450
327 BOIX Abel 03:28:41 V3M [34] LOS BLANCBECKS M 10 V3M 267
328 BRUNEL Guillaume 03:28:55 V1M [34] IBEX M 102 V1M 59
329 JORDAN MEILLE Johanna 03:29:02 SEF [34] NIGHT RUN F 28 F - 8 SEF 64
330 MAGLIARI Valerie 03:29:15 V1F [30] ATHLE NIMES 30 F 29 F - 20 V1F 220
331 LEBEAU Fanny 03:29:39 SEF [34] SAINT GENIES DE VARE F 30 F - 9 SEF 124
332 DE CRUZ Nadine 03:29:42 V2F [34] MA2M MONTPELLIER F 31 F - 2 V2F 240
333 AZZOPARDI Ludovic 03:29:58 SEM [34] FABREGUES M 141 SEM 56
334 LAURAND Xavier 03:29:59 SEM [34] MONTPELLIER M 142 SEM 122
335 MALLIE Thomas 03:30:06 SEM [34] SAINT GENIES DES MOU M 143 SEM 256
336 BELLON Charlotte 03:30:19 SEF [30] AIMARGUES F 32 F - 10 SEF 31
337 GRATACOS Elodie 03:30:21 SEF CAROUX X TRAIL F 33 F - 11 SEF 521
338 MASSON Ester 03:30:22 V1F CAROUX X TRAIL F 34 F - 21 V1F 239
339 PALLASTRELLI Toni 03:30:49 V2M [34] LES TRAILERS DU PIC M 49 V2M 227
340 MINGUEZ Jean Luc 03:30:57 V2M [30] ASSP VERGEZE M 50 V2M 466
341 MULET Celine 03:31:02 V1F [34] TRAIL ENTRE ELLES F 35 F - 22 V1F 410
342 REI LUCAS Philippe 03:31:04 V1M [34] CASTRIES RUNNING CLU M 103 V1M 136
343 MARRAMA Cybele 03:31:31 SEF [34] MONTPELLIER F 36 F - 12 SEF 534
344 BOUSQUET Jean Marc 03:31:41 V1M [34] MAUGUIO M 104 V1M 337
345 LOISELLE Thierry 03:31:43 SEM [65] TEAMTROULEY M 144 SEM 126
346 UNAL Benoit 03:32:45 V2M [34] CLERMONT SPORT ENDUR M 51 V2M 70
347 ROLLET Mickael 03:32:59 SEM [34] JE COURS TOUJOURS GI M 145 SEM 415
348 MOLINIER William 03:33:12 V2M [34] LUNEL VIEL M 52 V2M 163
349 RISSE Vincent 03:33:29 SEM [34] FRANCE CHOROIDEREMIE M 146 SEM 371
350 SIMON Corine 03:33:32 V2F [34] FRANCE CHOROIDEREMIE F 37 F - 3 V2F 38
351 CRETENET Bruno 03:34:11 V2M [34] CASTRIES RUNNING CLU M 53 V2M 192
352 MARCADON Murielle 03:34:19 V1F [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 38 F - 23 V1F 409
353 MEFFRE JOHANSSON Edith 03:34:33 V1F [34] DREAM TEAM F 39 F - 24 V1F 94
354 ABBAL Cyril 03:35:36 V1M [34] CAROUX XTRAIL M 105 V1M 333
355 ROSSI Benoit 03:35:37 V1M [34] LEZIGNAN LA CEBE M 106 V1M 327
356 BONNAFOUS Eva 03:35:49 SEF CAROUX XTRAIL F 40 F - 13 SEF 418
357 CARPENTIER Jean Marie 03:35:55 V3M [34] CARPENTIER M 11 V3M 342
358 CARPENTIER Jean Rene 03:35:57 SEM [83] BE4RUN LES ARSOUILLE M 147 SEM 343
359 CHOPARD DUBOIS Catherine 03:36:26 V2F CLAPIERS F 41 F - 4 V2F 87
360 RAVAUX Philippe 03:36:38 V2M [34] CLARET M 54 V2M 135
361 LEBEAU Celine 03:36:42 V1F [34] CLARET F 42 F - 25 V1F 123
362 NAZON Freddy 03:36:56 SEM [34] MURVIEL LES MONTPELL M 148 SEM 166
363 KIN Jeremie 03:37:00 SEM [34] FRONTIGNAN M 149 SEM 289
364 TARDIEU Nathalie 03:37:01 V1F [30] SOMMIERES ATHLETISME F 43 F - 26 V1F 107
365 TORTORICI Mathilde 03:37:07 SEF [34] PEROLS F 44 F - 14 SEF 547
366 LOPEZ Erika 03:37:21 SEF [34] HEREPIAN F 45 F - 15 SEF 5
367 ALCAZAR Guilhem 03:37:24 SEM [34] GIGNAC M 150 SEM 539
368 GIBERT Fabrice 03:37:29 V1M [34] LUNEL VIEL M 107 V1M 179
369 ANTON Alberto 03:37:31 V1M [30] ALSG SAINT GILLES M 108 V1M 506
370 CAVAILLE Alexandre 03:37:41 V1M [34] SAINT GENIES DE FONT M 109 V1M 510
371 LEMAIRE Cecile 03:37:53 V1F [34] LES FOULEES PRADEENN F 46 F - 27 V1F 202
372 BLANCO Gerald 03:39:12 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 110 V1M 306
373 RICARD Benjamin 03:39:25 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 151 SEM 295
374 BERNAUD Cyrille 03:39:27 V1M [34] MONTPELLIER M 111 V1M 442
375 TURCANT Sonia 03:39:34 V1F [34] SAINT CLEMENT TRAIL F 47 F - 28 V1F 474
376 AFFRE Philippe 03:39:47 V2M [34] CANET M 55 V2M 208
377 AUDINOT Frederic 03:39:57 V1M [34] MONTPELLIER M 112 V1M 299
378 MARTEL Olivier 03:40:29 V1M [34] MONTPELLIER M 113 V1M 463
379 MONTAUD Stephanie 03:40:32 V1F [81] CASTRES F 48 F - 29 V1F 467
380 DAU Jean Francois 03:40:34 V3M [34] MONTPELLIER M 12 V3M 140
381 BOURUT Pascal 03:40:35 SEM [34] CANDILLARGUES M 152 SEM 519
382 GARCIA David 03:40:52 V1M [34] ECG PIGNAN M 114 V1M 157
383 LUNET Yves 03:41:31 V4M [34] SAINT CLEMENT TRAIL M 1 V4M 433
384 HIGONNET Nicole 03:41:58 V2F [30] ALSG ATHLETISME F 49 F - 5 V2F 287
385 TALLAGRAND Erick 03:42:10 V2M [34] VEDAS ENDURANCE M 56 V2M 362
386 DUCHAMPT Jeremie 03:42:21 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 115 V1M 349
387 HUGLA Julien 03:42:32 SEM [34] MONTPELLIER M 153 SEM 245
388 GRANIER Stephane 03:42:50 V1M [34] TEAM SACOCHE M 116 V1M 249
389 MORIN Nathalie 03:43:14 V2F [65] RUNNING ORDIZAN CLUB F 50 F - 6 V2F 131
390 ARPIN Olivier 03:43:35 V2M [34] TEAM SAINT GENIEROIS M 57 V2M 150
391 LOPEZ Cedric 03:43:51 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 117 V1M 460
392 ORGAER Emmanuel 03:44:03 V2M [34] CABRIERES M 58 V2M 449
393 ROCHAS Romain 03:44:09 SEM [34] MAUGUIO M 154 SEM 376
394 LEON Charlotte 03:44:44 SEF [34] SOMMIERES ATHLETISME F 51 F - 16 SEF 161
395 ROUX Philippe 03:44:46 V2M [34] SAINT MATHIEU ATHLET M 59 V2M 258
396 BOUSQUET Arnaud 03:45:02 SEM [34] CROSSFIT BEZIERS M 155 SEM 443
397 MAVIEL Francois Xavier 03:45:03 SEM [34] CROSSFIT BEZIERS M 156 SEM 382
398 CARRION Patrick 03:45:08 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 118 V1M 344
399 ESCOULA Christelle 03:45:32 V1F [65] TARBES PYRENEES ATHL F 52 F - 30 V1F 116
400 BAUX Stephane 03:46:07 V1M [34] PALAVAS LES FLOTS M 119 V1M 378
401 COSTE Guillaume 03:46:11 SEM [34] POUZOLS M 157 SEM 270
402 DA COSTA Julien 03:46:36 V1M [30] VIC LE FESQ M 120 V1M 129
403 FINART Aurelia 03:46:47 SEF [34] GRABELS F 53 F - 17 SEF 386
404 SAUVAGE Jerome 03:47:28 V1M [30] RUNNING STONES M 121 V1M 174
405 SAINT DENIS Francois 03:47:48 V2M [34] JOGGING CASTELNAU M 60 V2M 473
406 FESSARD Dominique 03:48:13 V3M [34] JUVIGNAC M 13 V3M 79
407 MENANT Francis 03:48:38 V1M [34] MONTPELLIER M 122 V1M 465
408 RIGAUX Nathalie 03:49:00 V1F [34] LA GRANDE MOTTE F 54 F - 31 V1F 296
409 BLANC Danielle 03:49:02 SEF [34] MONTPELLIER F 55 F - 18 SEF 334
410 GIROUD Laurent 03:49:07 V1M [38] AL SAINT MARCELLIN M 123 V1M 213
411 DELON Caroline 03:49:17 V1F [34] MONTPELLIER F 56 F - 32 V1F 241
412 VERGNIERES Virginie 03:49:39 SEF [66] YOU CAN TRAIL F 57 F - 19 SEF 279
413 ALRIC Sabine 03:50:45 V1F [34] MAUGUIO F 58 F - 33 V1F 329
414 BEAUMELOU Virginie 03:51:08 V1F [81] CAROUX X TRAIL F 59 F - 34 V1F 302
415 GRACIA Olivier 03:51:12 V1M [34] MONTPELLIER M 124 V1M 429
416 BALLESTER Annie 03:51:35 V2F [66] RAC SAINT ESTEVE F 60 F - 7 V2F 441
417 GUIGNARD Sebastien 03:52:39 V1M [34] SAINT MATHIEU DE TRE M 125 V1M 454
418 CHARENTUS Julien 03:53:02 SEM [34] ECG PIGNAN M 158 SEM 448
419 FAVE Aurelie 03:53:44 SEF [34] PEROLS F 61 F - 20 SEF 312
420 FAREH Jeannette 03:54:21 V2F [34] SOMMIERES ATHLETISME F 62 F - 8 V2F 156
421 TRULLU Catherine 03:54:22 V2F [30] SOMMIERES ATHLETISME F 63 F - 9 V2F 148
422 POYER Celine 03:55:56 SEF [34] LES FOULEES PRADEENN F 64 F - 21 SEF 324
423 BONNAFOUS Olivier 03:56:23 SEM [34] TEAM DE L?ILE M 159 SEM 58
424 BELLARD Eric 03:56:24 V1M [34] GRABELS M 126 V1M 92
425 DUBIE Karine 03:56:49 V1F [65] TPA F 65 F - 35 V1F 115
426 PAUPY Geraldine 03:57:10 V1F [34] CANET F 66 F - 36 V1F 71
427 MAUNE Benoit 03:57:43 V1M [34] MONTPELLIER M 127 V1M 538
428 PICARD Myriam 03:58:04 V1F [66] RAC SAINT ESTEVE F 67 F - 37 V1F 540
429 BOYER Dominique 04:00:09 V3M [33] UNION BORDEAUX METRO M 14 V3M 338
430 CARETTE David 04:00:35 SEM [34] CREPS FORCE M 160 SEM 446
431 CHINOT Yann 04:02:17 V1M [92] NANTERRE M 128 V1M 113
432 AUTERIVES Florence 04:06:27 V2F [34] LUNEL F 68 F - 10 V2F 88
433 DUSSEAU FERTE Marielle 04:09:23 V1F [34] SAUSSAN F 69 F - 38 V1F 425
434 BARON Xavier 04:10:02 V1M [34] MONTPELLIER M 129 V1M 332
435 JOLLY Francis 04:10:50 V3M [34] BEAULIEU M 15 V3M 405
436 LOISELLE Elodie 04:10:55 SEF [65] TEAMTROULEY F 70 F - 22 SEF 125
437 ROLLAND Daniele 04:11:56 V4F [66] LES TRAILEURS THUIRI F 71 F - 1 V4F 367
438 FOULTIER Regis 04:12:36 V1M [13] PEYPIN M 130 V1M 314
439 LEDREUX Yannick 04:12:37 V1M [34] BEAULIEU M 131 V1M 317
440 COVES Christine 04:13:20 V1F [34] CASTELNAU LE LEZ F 72 F - 39 V1F 424
441 CAIANO Marie Pierre 04:15:40 V2F [34] LUNEL F 73 F - 11 V2F 252
442 OTALORA Pascal 04:15:45 V1M [34] LA VIE EST BELLE M 132 V1M 339
443 PEAN Anne Sophie 04:16:37 SEF [34] AMS ORIENTATION MONT F 74 F - 23 SEF 498
444 HAMEL Jean Pierre 04:17:35 V4M [34] LE CAP D AGDE M 2 V4M 24
445 POSO ROUVEIROL Elsa 04:20:07 SEF [30] SAINT CLEMENT F 75 F - 24 SEF 105
446 MALLIE Julien 04:20:08 V1M [34] MAC MALLIE TEAM M 133 V1M 408
447 ZABAR Moumtaj 04:21:33 V1F [34] TEAM D+ F 76 F - 40 V1F 138
448 BERLAN Francois Xavier 04:21:36 V1M [34] TEAM D+ M 134 V1M 110
449 COSTE Eric 04:23:38 V1M [34] SAINT MATHIEU M 135 V1M 76
450 CASSE Laurent 04:23:59 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 161 SEM 447
451 LAMOR Vincent 04:24:00 SEM [34] SAINT GELY DU FESC M 162 SEM 432
452 MONTEIL David 04:28:57 V2M [34] CAROUX X TRAIL M 61 V2M 468
453 POUJOL Karine 04:29:00 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 77 F - 41 V1F 6
454 ARMESTO Nathalie 04:29:12 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 78 F - 42 V1F 330
455 RIVERO Rahnia 04:29:15 V1F [34] CAROUX X TRAIL F 79 F - 43 V1F 413
456 BATAILLE Pascale 04:29:17 SEF [34] CAROUX X TRAIL F 80 F - 25 SEF 428
457 BERVA Jean Francois 04:29:19 V1M [34] CAROUX X TRAIL M 136 V1M 305
458 POUJOL Sylvie 04:29:20 V2F [34] CAROUX X TRAIL F 81 F - 12 V2F 404
459 DUFOUR Annabelle 04:29:46 V1F [34] SAINT MATHIEU ATHLET F 82 F - 44 V1F 96
460 SIMON Philippine 04:30:08 SEF [34] FRANCE CHOROIDEREMIE F 83 F - 26 SEF 53
461 SIMON Jean Pascal 04:30:09 V3M [34] FRANCE CHOROIDEREMIE M 16 V3M 52
462 COQUILLAT Dominique 04:44:23 V3F [34] LES FOULEES PRADEENN F 84 F - 1 V3F 346
463 BROUILLET Jean Paul 04:44:25 V3M [34] LES FOULEES PRADEENN M 17 V3M 340
464 DUSSEAU Claudie 04:59:29 V3F [34] LECRES F 85 F - 2 V3F 397
465 HAMEL Margaret 05:08:00 V3F [34] LE CAP D AGDE F 86 F - 3 V3F 25
466 PRABONNEAU Dominique 05:19:03 V4M [34] LES FOULEES PRADEENN M 3 V4M 412


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |