cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-17 - Semi Raid 974

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Semi Raid 974 - 2018 : classement des 292 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRONDIN JEAN PIERRE 04:56:02 V1M PRUDENCE CREOLE M 1 V1M 628
2 SERY JANNICK 05:06:35 SEM M 1 SEM 591
3 FONTAINE ROMAIN 05:34:57 ESM M 1 ESM 407
4 POSTAIRE BENJAMIN 05:40:00 SEM RCSD M 2 SEM 630
5 GROSSIN CHRISTOPHE 05:40:01 SEM DA M 3 SEM 433
6 VERNIEST NICOLAS 05:55:30 SEM M 4 SEM 618
7 SCHRAM LAURENT 06:10:03 V1M OTR M 2 V1M 589
8 THIEULIN GEREMY 06:16:45 ESM DA M 2 ESM 605
9 ALBOUY THIBAUD 06:18:33 SEM M 5 SEM 305
10 DESCAMPS SIMON 06:24:16 SEM M 6 SEM 378
11 MAILLOT ARTMAN 06:26:13 SEM M 7 SEM 494
12 BEGUE VICTOR 06:26:52 V1M M 3 V1M 330
13 METRO LORY 06:30:41 SEM SJTT M 8 SEM 508
14 MAILLOT YANNIS 06:32:17 V1M RDB M 4 V1M 497
15 BERGON OLIVIER 06:39:34 SEM M 9 SEM 333
16 VALETTE HELENE 06:40:47 V1F RUN ODYSSEA F 1ere F 614
17 MOREL JACQUES ANDRE 06:41:53 V1M SJTT M 5 V1M 513
17 HOAREAU JEAN LAURENT 06:41:53 SEM M 10 SEM 448
19 DEVEAUX FREDERIC 06:44:59 V2M M 1 V2M 380
20 VELIO PATRICK 06:47:41 V2M M 2 V2M 629
21 BRIVES PIERRE 06:48:00 V1M SJTT M 6 V1M 349
22 CLASSEAU LOUISE 06:48:15 SEF DA F 2 F 366
23 PAYET ANTHONY 06:53:54 SEM M 11 SEM 528
24 CLAIN JIMMY 06:53:55 V1M AC E2 M 7 V1M 365
24 TRULES GERALDO 06:53:55 SEM ACSP M 12 SEM 610
26 MONTEGU CYRIL 06:54:59 V2M M 3 V2M 510
27 MOURIES ERIC 07:02:05 V1M M 8 V1M 516
28 GUERDIN LAURA 07:02:12 SEF OXYJEUNES F 3 F 434
29 GHISSE YANN 07:08:09 V1M ZIG ZAG M 9 V1M 418
30 HOARAU MATHIEU 07:11:55 SEM M 13 SEM 444
31 PAYET STEPHANE 07:11:56 SEM M 14 SEM 536
32 PAYET YANNICK 07:12:19 SEM M 15 SEM 538
33 PICARD ERICK 07:12:44 V2M RDB M 4 V2M 543
34 PERCHERON NATHALIE 07:13:24 V1F DA F 4 F 540
35 LOUMAGNE JEAN PASCAL 07:13:59 V1M CASL M 10 V1M 491
36 ROUVEAU LAURENT 07:15:00 V1M M 11 V1M 580
37 RIVIERE JACQUES JOHNNY 07:15:36 V1M M 12 V1M 566
38 ALGOT JACKY 07:19:29 V2M M 5 V2M 306
39 PAYET JEAN DOMINIQUE 07:21:54 V1M M 13 V1M 531
40 TECHER KEVIN 07:22:17 SEM AC ENTENTE NORD M 16 SEM 597
41 BOUDAS DANY 07:22:36 V1M SJTT M 14 V1M 532
42 LAMY LUDOVIC 07:22:59 SEM M 17 SEM 461
43 CHAPELIN LISIANE 07:23:24 V1F AAJM F 5 F 359
44 BARRET MICKAEL 07:24:51 V1M M 15 V1M 327
45 FERRERE FREDERIC 07:25:55 V1M M 16 V1M 398
46 BALENCOURT DIDIER 07:27:28 V1M RUN ALTITUDE M 17 V1M 320
47 VELNA JEAN SYLVIO 07:32:08 V1M RUN ODYSSEA M 18 V1M 616
48 THERINCOURT DAVID 07:35:26 V1M CASL M 19 V1M 602
49 HOAREAU STEPHANE MICKAEL 07:39:05 V1M M 20 V1M 450
50 MARTIN JEAN DENIS 07:40:42 V1M M 21 V1M 503
51 VAITY BRUNO 07:42:42 V1M M 22 V1M 636
52 LEEUWS AURELIEN 07:45:25 SEM TRAINING PERFORM CL M 18 SEM 479
53 DUPONT CLAIRE 07:47:01 SEF F 6 F 389
54 AUSSEDAT MARIETTE 07:49:18 SEF F 7 F 316
55 NASSIBOU DAVID 07:52:50 V1M M 23 V1M 633
55 DUBOURG OLIVIER 07:52:50 V1M M 24 V1M 387
57 CATHERINE PIERROT 07:54:44 V2M M 6 V2M 340
58 DUMONT BERNADETTE 07:55:59 V1F CAPOSS F 8 F 388
58 FONTAINE FABIOLA 07:55:59 V1F SJTT F 9 F 406
60 BARET FREDERIC 08:00:42 V1M M 25 V1M 640
61 POIGNET GHISSE AGATHE 08:02:28 V1F ZIG ZAG F 10 F 546
62 CAPDEBOSCQ CAROLE 08:02:29 V1F F 11 F 353
63 BIES THIERRY 08:03:43 V1M RDB M 26 V1M 335
64 MOSDINE GUY 08:04:10 SEM M 19 SEM 515
65 TALIBART NICOLAS 08:06:54 V1M OXY JEUNES M 27 V1M 594
66 ROBIN SYLVAIN 08:07:04 SEM M 20 SEM 574
67 FRADELIN RENE CLAUDE 08:08:27 V1M M 28 V1M 634
68 LAPERSONNE ERIC 08:09:15 V2M M 7 V2M 462
69 ARISTANGELE HERVE 08:09:50 V2M M 8 V2M 310
70 GRONDIN JEAN DIDIER 08:10:34 V1M TEAM CYRIL M 29 V1M 432
71 CAZENOVE JEAN CHRISTOPHE 08:11:25 V2M CASL M 9 V2M 355
72 LEBON CLAUDE FRANCOIS 08:11:40 SEM M 21 SEM 473
73 SERY FREDERIC 08:12:33 V1M TEAM CYRIL M 30 V1M 590
74 MAZUE ROMAIN 08:12:42 SEM M 22 SEM 505
75 FAUS LLOPIS CELIA 08:13:29 SEF DA F 12 F 395
75 CHARTIER JACQUES ALBAN 08:13:29 SEM RUN ODYSSEA M 23 SEM 644
77 MAURY CEDRIC 08:13:49 V1M RUN ODYSSEA M 31 V1M 504
78 LAYEMAR STEPHANE 08:16:28 SEM DALONS DE LA TEAM M 24 SEM 466
79 THIZY GERALDINE 08:17:40 V1F ACSL F 606
80 BOYER ELISABETH 08:17:50 V1F F 345
81 LEUNG CHANE FREDERIC 08:17:56 V1M M 32 V1M 489
82 GIBRALTA DANY 08:19:01 V2M M 10 V2M 419
83 SAUTRON GEORGES NOEL 08:20:14 V2M RDB M 11 V2M 586
84 RAYNAUD CHRISTOPHE 08:20:35 V1M LECLUBTRIATHLON M 33 V1M 557
85 MAGRIN MATHIEU 08:21:15 V1M M 34 V1M 493
86 MAROUVIN VIRAMALE DOMINIQUE 08:21:40 V1M CAPOSS M 35 V1M 501
86 RASOLOFOSON MICKAEL 08:21:40 V1M CAPOSS M 36 V1M 556
88 POUDROUX BERTRAND 08:22:01 SEM M 25 SEM 548
89 AMMANY MARIE CLAIRE 08:23:14 V2F F 1ere V2F 307
90 AUBERT OLIVIER 08:24:47 V1M LE CLUB TRIATHLON M 37 V1M 312
91 AUBERVAL JEAN BRUNO 08:26:45 V1M M 38 V1M 313
92 RAMIN MAEVA 08:27:36 SEF AAJM F 555
93 FABICK GREGORY 08:27:39 V1M M 39 V1M 394
94 HUET JAMES 08:31:57 V2M DENIV M 12 V2M 452
95 HIMACH FREDERIC 08:32:05 SEM M 26 SEM 439
96 MORENO FRANCK 08:32:18 SEM M 27 SEM 514
97 VIDOT WILFRIED 08:35:26 SEM M 28 SEM 619
98 HOARAU JEAN PASCAL 08:36:20 V1M DA M 40 V1M 442
98 DE LANUX BRIGITTE 08:36:20 V2F F 632
100 BASQUAISE ANNE SOPHIE 08:41:45 V1F F 641
101 QUEFFELEC MICKALA 08:42:04 V1F FAMN EN LER F 552
101 HOARAU FREDERIC 08:42:04 V1M DSA M 41 V1M 441
103 LEBON BRUNO 08:42:22 SEM M 29 SEM 472
104 EYMERY CHRISTINE 08:44:57 V3F F 1ere V3F 393
105 VIRIN MAX 08:47:11 V1M AC VANILLE STE SUZA M 42 V1M 621
106 ELISABETH LEFRANC 08:47:20 V2M CAPOSS M 13 V2M 390
107 HOAREAU GUY JOEL 08:49:18 V1M M 43 V1M 447
108 LASKY JEAN DANIEL 08:50:38 V2M M 14 V2M 464
109 ROCHETEAU FREDERICK 08:53:02 SEM M 30 SEM 576
110 PUYLAURENT CYRIL 08:53:12 V1M TEAM CYRIL M 44 V1M 646
111 WILLIEN MICHEL 08:53:20 SEM M 31 SEM 625
112 NAZARRE LAURE 08:54:09 SEF OXYJEUNE F 521
113 VERMERSCH INGRID 08:55:14 SEF F 617
114 PAIRAIN LEO 09:01:40 SEM OTR M 32 SEM 526
115 MULOT JOSEPH JOHNY 09:01:48 V1M RDB M 45 V1M 518
116 CEBIN JEAN SEBASTIEN 09:02:07 SEM SOLVEG M 33 SEM 357
117 MERLO JEAN ALCIDE 09:02:25 V1M M 46 V1M 507
118 INFANTE SEBASTIEN 09:02:38 ESM M 3 ESM 453
119 RENARD JULIEN 09:03:52 SEM CAPP M 34 SEM 559
120 GOBARD FRANCOIS 09:04:00 SEM M 35 SEM 422
121 BOYER DIDIER 09:04:59 V2M M 15 V2M 344
122 GRONDIN JEAN CEDRIC 09:05:43 SEM M 36 SEM 431
123 DEURVEILHER LUCINDA 09:07:00 SEF F 379
124 AREVALO DAMIEN 09:08:31 SEM M 37 SEM 309
125 AUGENDRE NICOLAS 09:08:45 SEM M 38 SEM 315
125 HILAIRE VIRGINIE 09:08:45 V1F FAMN EN LER F 438
127 DIJOUX JEAN BERNARD 09:09:27 V2M M 16 V2M 384
128 DE ROUCY REMI 09:10:49 SEM RAIDERS 2000 M 39 SEM 377
128 BRUNEL REMY 09:10:49 V2M RAIDERS 2000 M 17 V2M 351
130 LEAUTE SABRINA 09:10:51 SEF RAIDERS 2000 F 470
131 LEGROS CEDRIC 09:12:28 SEM M 40 SEM 482
131 RAMDANI NACERA 09:12:28 V1F DALONS DE LA TEAM F 554
133 OGNARD EMMANUEL 09:13:02 SEM M 41 SEM 524
134 BOLZER HELENE 09:13:06 SEF ACSL F 339
135 BARBOT MARIE 09:13:27 SEF OXYJEUNES F 323
136 PRUGNIERES BRUNO 09:13:35 V1M M 47 V1M 550
137 MOREL ALBERTO 09:14:45 V1M SJTT M 48 V1M 511
138 DIJOUX FREDERIC 09:21:31 V1M M 49 V1M 383
139 FONTAINE ANTOINE 09:22:54 V2M M 18 V2M 403
140 LEPRETRE MATTHIEU 09:24:19 SEM ZIG ZAG M 42 SEM 488
141 PAYET JEAN CLAUDE 09:26:01 V2M M 19 V2M 530
142 FONTAINE ALAIN 09:26:29 V1M M 50 V1M 402
143 AILLAUD PIERRE 09:26:46 SEM M 43 SEM 303
144 GOULAM AMODE MICKAEL 09:26:49 SEM DENIV M 44 SEM 425
145 MAILLOT JEAN FRANCOIS 09:31:10 V1M SJTT M 51 V1M 495
146 GIDEL JULIEN 09:31:13 SEM COSPI M 45 SEM 420
147 HERMOSILLA EMMANUEL 09:31:34 SEM M 46 SEM 436
148 BIGEY JOSE ALAIN 09:31:39 V2M M 20 V2M 336
149 DA CUNHA NATHALIE 09:31:56 SEF TC SAINT ANDRE F 373
150 GRONDIN GEORGET 09:32:37 V3M M 1 V3M 430
151 POTHIN JEAN JACQUES 09:34:27 V2M TEAM CYRIL M 21 V2M 645
152 RIVIERE SAMUEL 09:38:00 V1M SJTT M 52 V1M 568
153 FOLIO CHRISTIAN 09:38:10 V1M M 53 V1M 401
154 LEBRUN THOMAS 09:39:37 SEM M 47 SEM 478
155 GRONDIN EMMANUELLE 09:40:04 SEF F 428
156 LAURET JAMES MAURICE 09:44:28 V2M M 22 V2M 465
157 BARET FLORENT 09:44:51 SEM M 48 SEM 324
158 LEBRETON JOHANNA 09:45:08 SEF F 477
159 HOAREAU JEAN RODRIGUE 09:45:43 V1M M 54 V1M 449
160 FILAIN BRUNO 09:45:54 V1M M 55 V1M 399
161 BADOC MARION 09:46:58 SEF ZIG ZAG F 318
162 SOMNICA ALAIN 09:47:20 V2M M 23 V2M 593
163 TASCHET STEPHANE 09:48:51 V2M ACSL M 24 V2M 595
164 PAYET WALTER 09:49:13 V1M M 56 V1M 537
165 SCHAEFFER MURIEL 09:51:46 V2F F 588
166 FOUILLEN MAXIME 09:52:02 SEM M 49 SEM 408
167 ETHEVE JULIEN 09:52:14 SEM SJTT M 50 SEM 392
168 REBOLLE JASMINE 10:01:38 V2F RUN ALTITUDE F 558
169 PAYET NATHALIE 10:06:32 V2F F 535
170 LEBIHAN SABINE 10:06:34 V1F F 471
171 JAVARY SABRINA 10:06:55 SEF F 455
172 PAYET JOSIE 10:07:57 V1F FAMN EN LER F 534
173 WAHANIN DAMIEN 10:10:37 V1M M 57 V1M 624
174 GRACIA JEAN DANIEL 10:13:50 SEM M 51 SEM 426
175 BOIRON ZELI DAMIEN 10:14:53 V1M M 58 V1M 338
176 CLAIN ALEXANDRE 10:14:59 SEM M 52 SEM 364
177 ROBERT NATHALIE 10:15:00 V1F ACSL F 572
178 ENDOULMA JEAN HUGUES 10:15:13 V2M M 25 V2M 391
179 LE GAL DAVID 10:16:25 SEM M 53 SEM 469
180 BOYER TEDDY JEAN RENE 10:16:41 SEM M 54 SEM 346
180 CARIAN MARIE MONIQUE 10:16:41 V2F F 354
180 GACHEN JOELLE 10:16:41 SEF ACSL F 413
183 DALLEAU JEAN PIERRE 10:17:43 V1M M 59 V1M 581
183 RIVIERE ERIC SEBASTIEN 10:17:43 SEM M 55 SEM 564
185 MOREL CHRISTOPHE 10:17:55 SEM M 56 SEM 512
186 SANS MURIEL 10:18:51 V1F OXYJEUNE F 584
187 DE LA HOGUE JEAN FRED 10:21:31 SEM M 57 SEM 376
188 TOSSAM GUY NOEL 10:21:38 V1M M 60 V1M 608
189 GOKALSING JEAN FRANCOIS 10:22:36 V2M CAPOSS M 26 V2M 423
190 PELLIER MARIE EDINA 10:23:59 V1F F 539
190 ROBERT MARIE CLAUDE 10:23:59 V2F F 570
192 BOULET FLORENT 10:24:51 V1M M 61 V1M 341
193 PROD'HOMME GERMAIN 10:25:32 SEM M 58 SEM 549
193 BERTRAY ALEXIS 10:25:32 SEM M 59 SEM 334
195 COLLINEAU DAMIEN 10:26:02 SEM M 60 SEM 370
196 COCHELIN CLARISSE 10:26:03 SEF F 368
197 PIVIDORI CINDY 10:27:21 SEF F 545
198 CHENIN JOEL 10:29:44 V1M SJTT M 62 V1M 362
199 JOUANJAN ALAN 10:33:35 ESM M 4 ESM 457
200 BARRET EDDY 10:35:38 V2M M 27 V2M 326
201 LAKANE REMY 10:35:41 V2M M 28 V2M 460
202 CHANRION SANDRA 10:36:01 SEF FANM EN LER F 358
203 LE CARBOULLEC STEPHANE 10:36:29 V1M RAIDERS2000 M 63 V1M 468
204 FRAIGNEUX THIERRY 10:36:31 V2M DSA M 29 V2M 409
205 ORUS LINA 10:36:44 SEF F 638
206 ORUS FRANCK 10:36:45 SEM M 61 SEM 637
207 REYDELLET JULIA 10:37:16 SEF ACSL F 563
208 ROBERT CYRIL 10:37:31 V2M CAPOSS M 30 V2M 569
209 SCHAEFFER CHLOE 10:37:38 SEF F 587
210 WONG KUEN FAT TONY 10:39:59 V1M CA LOISIRS SANTE SU M 64 V1M 626
211 BENARD STEPHAN 10:41:36 V1M M 65 V1M 331
212 LAFOSSE JEROME 10:41:39 V1M M 66 V1M 635
213 LUC DROZO NADEGE 10:44:09 SEF ACSL F 492
214 HEMART SYLVAIN 10:47:20 V2M SJTT M 31 V2M 435
215 NEMORIN DENIS 10:49:56 V3M M 2 V3M 523
215 TIOUIRA THIERRY 10:49:56 V1M M 67 V1M 607
217 MARIANNE BERNARD 10:50:04 V2M CAPP M 32 V2M 500
217 TROCA LUIDGI 10:50:04 SEM M 62 SEM 609
219 BROCHAND JEAN BERNARD 10:55:59 SEM M 63 SEM 350
220 OLLIVIER ROSELINE 10:58:11 V1F F 525
221 MALBROUCK FABRICE 10:59:54 SEM M 64 SEM 499
222 THAZAR HUGUES 11:00:05 V3M M 3 V3M 600
223 BOYER CHRISTIAN 11:00:06 V1M M 68 V1M 343
224 LARIVE SABRINA 11:01:10 V1F F 463
225 DAGMEY DAMIEN 11:03:45 SEM M 65 SEM 374
225 RENUY ESTELLE 11:03:45 SEF F 561
227 MUSSARD GERALDINE 11:03:52 SEF F 519
228 ACADINE FREDDY 11:07:50 SEM M 66 SEM 301
229 ANTIER RAPHAEL 11:08:02 SEM M 67 SEM 308
230 ROCHEFEUILLE GERARD 11:08:17 V2M M 33 V2M 575
231 MARTEAU MIRELLA 11:08:50 V1F F 639
232 GENCE LAETITIA 11:09:21 SEF CAPOSS F 416
232 TURBAN KELLY 11:09:21 SEF CAPOSS F 613
234 BALENCOURT CHRISTINE 11:11:59 V1F F 319
235 GELLUSSEAU MARION 11:18:22 SEF F 415
236 GEORGEAIS NICOLAS 11:19:57 V1M M 69 V1M 417
237 LE KHANH 11:19:58 V1M ATHLETIC CLUB DE SA M 70 V1M 467
238 DUBOIS MARIELLE 11:21:16 SEF F 386
239 BEGUE GERARD 11:38:53 V1M M 71 V1M 329
240 DIJOUX MARIE SABINE 11:39:01 SEF F 385
241 CONSEIL CLEMENTINE 11:41:02 SEF F 371
242 DE GIACINTO MERYLENE 11:41:28 SEF F 375
243 GRACE JEAN RICO FREDERIC 11:42:50 V1M M 72 V1M 631
244 FRIEDELING THOMAS 11:53:39 SEM CAPP M 68 SEM 411
245 SAINT DRENANT MARIE PIERRE 11:53:44 SEF ACSL F 583
246 MELINE CLEMENT 11:54:08 SEM M 69 SEM 506
247 HOARAU LUDOVIC 11:59:00 SEM M 70 SEM 443
248 SAFFRE GREGORY JAMES 11:59:09 SEM M 71 SEM 582
249 NATIVEL ANNE MARIE 11:59:27 V3F F 520
250 LEBON GREGOIRE 12:04:19 SEM M 72 SEM 474
251 NAZE BRUNO 12:10:52 SEM M 73 SEM 522
252 ALANOIX MURIELLE ELVINA 12:22:17 SEF TEAM CYRIL F 304
252 LEBON JEAN FRANCOIS MICKAEL 12:22:17 V1M TEAM CYRIL M 73 V1M 475
252 LEBON SABRINA 12:22:17 SEF TEAM CYRIL F 476
252 PICARD EVELINE 12:22:17 V1F TEAM CYRIL F 544
256 RIVIERE SABINE 12:23:09 V2F F 567
256 RIVIERE GUY 12:23:09 V2M M 34 V2M 565
258 VITRY JEAN HUGUES 12:24:59 V2M RUNNING PASSION 974 M 35 V2M 622
259 FOLIO BEATRICE 12:25:02 V1F F 400
260 HOARAU MAURICE 12:27:43 V2M M 36 V2M 445
261 COCHARD ISABELLE 12:33:34 V1F F 367
261 RETAILLEAU VERONIQUE 12:33:34 V1F OTR F 562
263 GRONDIN ERIC 12:33:38 SEM OTR M 74 SEM 429
264 ROBERT NATHALIE 12:40:45 V1F CAPP F 573
265 RABE SOLONIAINA 12:44:50 V1M M 74 V1M 553
266 FUMONDE JEAN MARIE 12:45:08 V2M M 37 V2M 412
267 BATAILLE JEAN LOU 13:06:13 V1M ACSL M 75 V1M 328
268 THEODOLY LANNES FRANCOIS 13:07:05 V1M M 76 V1M 601
269 MEZINO JEAN HUGUES 13:12:17 V2M M 38 V2M 509
269 PARENT SABINE 13:12:17 V1F F 527
269 PAYET GERALD 13:12:17 V3M M 4 V3M 529
272 HUET AURELIE 13:12:19 SEF AC SPORTIVE GRAND S F 451
272 MARTIN CEDRIC 13:12:19 SEM M 75 SEM 502
274 JOLIVET HOSTE FRANCK 13:21:23 SEM M 76 SEM 456
274 CHAVOT CLEMENCE 13:21:23 SEF F 361
276 ROSA MIGUEL 13:29:08 V1M ZIG ZAG M 77 V1M 578
277 LOPEZ PHILIPPE 13:29:36 V2M J AIME COURIR M 39 V2M 490
278 VANHOOLAND PATRICK 13:39:35 V3M CAPOSS M 5 V3M 615
279 AUDIGNON GAEL 13:47:40 V1M M 78 V1M 314
280 GEFFARD EMMANUEL 13:47:41 V1M M 79 V1M 414
281 GRANADO THEO 13:47:42 SEM M 77 SEM 427
282 LEPINAY FABRICE 14:02:25 SEM M 78 SEM 487
283 TERGEMINA DOLENE 14:19:06 V1F F 598
283 RONDEAU PHILIPPE 14:19:06 V1M M 80 V1M 577
283 GONTHIER JEAN YVES 14:19:06 V2M M 40 V2M 424
286 TSENG QUN PATRICK 14:19:30 V2M M 41 V2M 612
287 TSENG QUN AUDREY 14:19:31 SEF F 611
288 BALMANN SANDRA 14:24:02 V1F F 322
289 BALMANN KARL 14:24:07 V2M M 42 V2M 321
290 FAUSTIN MICHEL 14:59:09 V3M M 6 V3M 396
291 MAITRIAS AMANDINE 15:58:07 V1F CAPOSS F 498
292 BOULEVART CAROLE 15:59:57 SEF F 342


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |