cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-23 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2018 : classement des 422 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARTIN Nicolas 2h01'44 SEM M 0
2 MICHELON Julien 2h02'10 ESM M 0
3 ZAGO Didier 2h05'35 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
4 IRATZOQUY Paul 2h09'30 SEM M 0
5 ANDER Iarra olaziregi 2h09'38 SEM M 0
6 CACHARD Sylvain 2h12'03 ESM M 0
7 GALAND Benoit 2h13'06 SEM M 0
8 SIMON Matthieu 2h13'50 ESM Beauville No Team Trail M 0
9 DELPEUCH Mathieu 2h13'53 ESM SPORT NAT PAYS ST FLOUR M 0
10 BEREAU BALEZTENA Martxel 2h14'08 SEM M 0
11 BARONIAN Thibaut 2h14'33 SEM M 0
12 DRION DU CHAPOIS Maximilien 2h14'51 ESM M 0
13 SABRIE Anais 2h15'30 SEF ACVS S/L VAL DE SAONE AT F 1ere F 0
14 ALCALDE SANCHEZ Antonio 2h16'01 SEM M 0
15 JUILLAGUET Robin 2h16'11 SEM M 0
16 VIGUIER Pierre laurent 2h16'38 SEM CA BALMA M 0
17 MOLLIET Clement 2h17'03 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
18 LHERMINIER Johnny 2h17'28 SEM M 0
19 BURGOS GOMEZ Noel 2h17'58 ESM M 0
20 REYNAUD Gael 2h19'21 SEM GHAA S/L CS SERRE CHEVAL M 0
21 LETAMENDI ANDUEZA Iban 2h19'42 V1M M 0
22 ALONSO CORCOSTEGUI Asier 2h20'02 SEM M 0
23 CRIADO SANCHEZ Raul 2h20'28 SEM M 0
24 ST MARTIN Pantxo 2h21'00 SEM M 0
25 CAZAUX Baptiste 2h21'01 V1M M 0
26 BASSONS Christophe 2h21'04 V1M Union Sportive Cenon Athl M 0
27 PROST Andreu 2h21'43 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
28 CAVALCA Stephane 2h23'09 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 0
29 BUYS Nicolas 2h23'19 V1M COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
30 BELLAMY Benjamin 2h24'23 SEM M 0
31 MARGARIT Jan 2h24'40 ESM M 0
32 BEAUXIS Guillaume 2h24'57 SEM TARBES PYRENEES ATHLETISM M 0
33 PELAPRAT Benjamin 2h25'18 ESM M 0
34 GARNIER Sebastien 2h25'23 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
35 CAMALET Daniel 2h25'56 SEM ATHLE 48 S/L MARVEJOLS C M 0
36 LECOMTE Tom 2h28'10 ESM AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
37 BEZIAT Laurent 2h30'17 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
38 ROUGER Guillaume 2h31'00 SEM AS77 S/L PAYS DE FONTAIN M 0
39 HERCE ARBELAITZ Gorka 2h31'16 SEM M 0
40 MONDOT Yann 2h31'35 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
41 GERTHOFER Jonathan 2h32'31 SEM M 0
42 BAUJARD Johann 2h32'54 ESM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
43 BOCHET Emilien 2h33'23 SEM M 0
44 LACAZE Baptiste 2h33'29 SEM M 0
45 CAMACHO Jerome 2h33'34 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
46 KORTAZAR ARANZETA Oihana 2h33'48 SEF F 2 F 0
47 AYRAL Loic 2h33'49 SEM M 0
48 DELSOUILLER Brice 2h34'17 SEM M 0
49 SANCHEZ GARCIA Alvaro 2h34'52 ESM M 0
50 KIENE Gregory 2h35'18 SEM S/l Monflanquin Athletic M 0
51 BLANCHET Julien 2h35'36 SEM M 0
52 MICHAUD Adrien 2h35'59 SEM COUREURS DU MONDE EN ISER M 0
53 DOULS Benoit 2h36'06 SEM M 0
54 SANCHEZ Geoffrey 2h36'14 SEM M 0
55 PERUGORRIA Pampi 2h36'29 SEM M 0
56 LADAURADE Bastien 2h36'36 SEM M 0
57 PONCET Elise 2h36'58 SEF EAG 38 S/L AL ECHIROLLES F 3 F 0
58 LAFAYE Celine 2h37'14 SEF EAG 38 S/L AL ECHIROLLES F 4 F 0
59 NESPRIAS David 2h39'11 SEM M 0
60 MERCIER Guillaume 2h39'18 SEM M 0
61 CLAUDE Thierry 2h39'30 V1M M 0
62 PAIROYS Thomas 2h39'55 SEM M 0
63 VIONNET FUASSET Alexandre 2h40'43 SEM M 0
64 BRUNET Julien 2h40'48 ESM M 0
65 COMBARIEU Maud 2h40'56 V1F F 5 F 0
66 SERVANT Nadege 2h41'02 SEF F 0
67 TABARANT Nicolas 2h41'08 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
68 FISCHER Simon 2h41'21 ESM M 0
69 LANGON Xavier 2h41'21 V1M CMI S/L FOULEE DE VARCES M 0
70 MANIN Mikael 2h41'42 V1M M 0
71 DUBREUIL Pierre 2h42'08 ESM M 0
72 AVRIL Thomas 2h42'48 SEM M 0
73 MANAUT Thibaud 2h43'21 SEM M 0
74 ESCLAMADON Mikel 2h43'22 SEM M 0
75 DESCHAMPS Kevin 2h43'41 SEM M 0
76 FERAUD Heloise 2h43'44 ESF F 0
77 INSAUSTI ESNAOLA Inaki 2h44'24 SEM M 0
78 SOUBIE Cyril 2h44'24 SEM M 0
79 VAYSSIE Quentin 2h45'36 SEM ATHLE 48 S/L EVEIL MENDO M 0
80 INDABURU Xabi 2h45'47 SEM M 0
81 FAY Clement 2h45'54 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
82 BASTOUL Lucas 2h46'10 SEM M 0
83 MIHURA Gabi 2h46'43 SEM M 0
84 PAGNOUX Pierre 2h47'51 ESM M 0
85 MADARIAGA Beat 2h48'35 SEM M 0
86 ALONSO ALVAREZ Francisco 2h48'49 SEM M 0
87 GACHEN Mathieu 2h49'01 SEM M 0
88 LOPEZ DE SAGREDO Fernando 2h49'06 SEM M 0
89 BARRIOLA Koldo 2h49'17 SEM M 0
90 MARIA Romain 2h49'35 SEM M 0
91 SAMBOURG Thibaud 2h49'36 SEM M 0
92 LAUGIER Eric 2h49'39 V1M U SAULT APT LUBERON VENTO M 0
93 VIGNOT Laura 2h49'42 SEF F 0
94 ESCALLE Laurent 2h50'06 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
95 SOUBIE Jerome 2h50'13 SEM M 0
96 LUBET Ludovic 2h50'29 SEM M 0
97 DINCLAUX Sarah 2h50'33 SEF F 0
98 HERVAS Mathias 2h50'35 SEM ATHLETIC CLUB SAINT AFFRI M 0
99 IMPARATO Damien 2h50'57 SEM M 0
100 GALHA William 2h51'00 SEM Fc Oloron M 0
101 DEVAUX Vincent 2h51'15 SEM M 0
102 MESMACQUE CHAUBADIND Baptiste 2h51'44 ESM M 0
103 QUENECHDU Regis 2h51'55 SEM M 0
104 PELUHET Gilles 2h52'06 V1M ESCLOPS D'AZUN M 0
105 PREVOT Marc 2h52'46 SEM M 0
106 BAIRROS Florence 2h53'00 ESF CLERMONTAA S/L E. CEYRAT F 0
107 LAGO Kevin 2h53'42 SEM Xiberotarrak M 0
108 HIJAZI Samir 2h53'44 SEM M 0
109 DESCANT Thomas 2h53'44 SEM M 0
110 LOUPS Jerome 2h54'01 V1M S/l Aviron Bayonne M 0
111 QUINTARD Marine 2h54'04 SEF F 0
112 VEIRIER Anthony 2h54'09 SEM M 0
113 MOUCHAGUE Pascal 2h54'32 V2M Bouliac Sports Plaisirs M 0
114 THIRANT Gerald 2h54'46 V1M M 0
115 DARRODES Thomas 2h55'33 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
116 CAVAILLES Cedric 2h55'52 SEM M 0
117 JOANENC Christophe 2h56'16 V1M M 0
118 SUSSENBACH Yann 2h57'18 SEM M 0
119 EZCURRA Fabien 2h57'20 V1M M 0
120 VINET Marie 2h57'26 SEF F 0
121 PABLO HEREDIA Santiago 2h58'32 V1M M 0
122 MASSAT Max 2h58'48 SEM M 0
123 FALCO Jeremy 2h59'18 SEM ATHLE 65 LOURDES PAYS DES M 0
124 BOURGEOIS Marie noelle 2h59'40 V1F F 0
125 SIMON ANDRES Gorka 2h59'50 ESM M 0
126 LECELLIER Adrien 3h00'15 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 0
127 LALLIER Sebastien 3h01'31 V1M M 0
128 LHARIDOU Clement 3h02'06 ESM M 0
129 RESPLANDY Lucile 3h02'06 SEF F 0
130 CATTET Robin 3h02'14 SEM M 0
131 ETCHEVERRY Jean michel 3h02'20 SEM M 0
132 LECOMTE Lucas 3h02'43 SEM M 0
133 CHAULET Guillaume 3h02'57 V1M Peyrehorade Sport Athleti M 0
134 SPITERI Damien paul jea 3h03'12 SEM Les Givres De La Plaine D M 0
135 COSTESSEQUE Cecile 3h03'15 V1F COURIR ARIEGE PYRENEES CA F 0
136 BRISSON Guillaume 3h03'27 SEM M 0
137 BLANCHET Jerome 3h03'39 V1M M 0
138 FROSIO David 3h03'39 SEM M 0
139 ROUSSEL Damien 3h03'42 SEM M 0
140 SONNIC Pauline 3h04'06 SEF F 0
141 GACHEN Romain 3h04'21 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
142 REULET David 3h04'26 V1M M 0
143 DESHAYES Eloi 3h04'30 SEM M 0
144 TRILLES Bastien 3h04'39 SEM GHAA S/L CS SERRE CHEVAL M 0
145 LALANNE Alexis 3h04'39 SEM GHAA S/L CS SERRE CHEVAL M 0
146 LAURENT Frederic 3h04'46 V1M M 0
147 DA COSTA VALE Helene 3h05'13 V1F Bergerac Athletique Club F 0
148 THEUX Nicolas 3h05'23 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
149 ETCHART Txomin 3h05'39 SEM Xiberotarrak M 0
150 DEVILLE CAVELLIN Matthieu 3h05'43 SEM M 0
151 MAIRAL Julien 3h05'51 SEM Les Aigles De Pau M 0
152 GOSNET Arnaud 3h06'29 SEM S/l Aviron Bayonne M 0
153 GAUTHIER Nicolas 3h06'31 SEM M 0
154 FERREIRA Gregory 3h06'58 SEM M 0
155 BANNELIER Thomas 3h06'58 SEM M 0
156 ROUMEGOUX Romain 3h07'03 SEM M 0
157 MOTHE Stephanie 3h07'16 SEF F 0
158 MALLET Teddy 3h07'45 SEM Us Dax M 0
159 ETCHEGARAY Eric 3h08'10 SEM M 0
160 LION Mathieu 3h08'19 SEM M 0
161 LABEGUERIE Didier 3h09'05 V2M As Ascain Elgarrekin M 0
162 MATHON Geoffrey 3h09'34 SEM Spuc Lasterka M 0
163 DUMAS Gerard 3h10'25 V1M M 0
164 IGUINIZ Nicolas 3h10'32 SEM M 0
165 PASERO Cedric 3h10'41 V1M M 0
166 FERRER Jules 3h10'47 SEM M 0
167 PEIRONNET Eric 3h10'51 V2M GHAA S/L CS SERRE CHEVAL M 0
168 KUJAWSKI Isabelle 3h10'56 SEF F 0
169 RIGAUD Julien 3h11'08 V1M M 0
170 BOUSQUET Loic 3h11'08 SEM M 0
171 PINOUT Pierre 3h11'09 SEM M 0
172 VANTARD Pierrick 3h11'12 SEM Us Talence M 0
173 MATHILDE Debray 3h11'24 SEF F 0
174 CHRISTOPHE Lagoin 3h11'45 SEM M 0
175 MUNOZ Jean francois 3h11'59 SEM M 0
176 BILLERACH Julien 3h11'59 SEM M 0
177 POIRIER Alexis 3h12'18 SEM M 0
178 DEGUIL Eric 3h12'25 SEM M 0
179 ZOZAYA Maite 3h12'38 V1F Spuc Lasterka F 0
180 MATHIEU Pourtau 3h13'36 SEM M 0
181 LEMAIRE Gwenael 3h13'47 SEM M 0
182 INDA Jean marc 3h13'55 SEM M 0
183 SAUX Jean philippe 3h14'06 V1M M 0
184 JEANNEAU Olivier 3h14'21 V1M M 0
185 ROUCOU Thibault 3h14'25 SEM M 0
186 MUOZ FERNANDEZ Angel 3h15'14 V1M M 0
187 PUYO Stephane 3h15'25 SEM M 0
188 CAPELLE Aurelien 3h15'34 SEM M 0
189 CLAVERIE Cedric 3h15'38 V1M M 0
190 SAINT AUBIN Sebastien 3h15'41 V1M M 0
191 ESTANGUET Laetitia 3h15'42 V1F F 0
192 PUJOL Thomas 3h16'11 SEM M 0
193 LARROZE Yael 3h16'25 SEM M 0
194 BOUVIER Cyril 3h16'35 SEM M 0
195 ROCHETTE Frederick 3h16'44 V1M M 0
196 SANSON Karine 3h17'22 V1F Bouliac Sports Plaisirs F 0
197 BORREL Damien 3h17'51 SEM M 0
198 DEZ Matthieu 3h17'53 V1M M 0
199 JOUANNIGOT Gaelig 3h17'59 SEM M 0
200 LAFFITTE Sebastien 3h18'19 SEM M 0
201 LATRE Frederic 3h18'21 V1M M 0
202 PRAX Guilhem 3h18'57 SEM M 0
203 BONNET Ludovic 3h19'06 SEM M 0
204 UBEDA Alexandre 3h19'11 SEM M 0
205 JORAJURIA Andoni 3h19'14 SEM M 0
206 LE COUR GRANDMAISON Louis 3h19'15 SEM M 0
207 GELABERT Benjamin 3h19'40 SEM M 0
208 JUNQUA Jerome 3h19'40 SEM M 0
209 LE BRAS Yann 3h19'48 V1M M 0
210 DUBES Claire 3h20'20 V1F F 0
211 IPUTCHA Jean marie 3h20'21 V2M Asc Napurrak Espelette M 0
212 GUIRAUD Thierry 3h20'25 V1M M 0
213 COURDES Julien 3h20'33 SEM M 0
214 GOURDON Simon 3h20'34 SEM M 0
215 PAYA Robin 3h20'39 SEM M 0
216 KUJAWSKI Sebastien 3h20'42 V1M M 0
217 LANGLOIS Jonathan 3h21'05 SEM M 0
218 RAULT Stephane 3h21'10 SEM M 0
219 JOLIVET Megane 3h21'13 SEF S/l Aviron Bayonne F 0
220 DUONG VAN Remi 3h21'37 SEM M 0
221 DECLERCK Alban 3h21'49 SEM M 0
222 SOUNES Marc 3h22'03 V1M M 0
223 LACOUE Damien 3h22'15 SEM M 0
224 CAILLABET Victor 3h22'15 SEM M 0
225 LANDOWSKI Florian 3h22'26 SEM M 0
226 SOULLIERE Julien 3h22'57 SEM M 0
227 GOURDIN Pierre 3h23'05 SEM M 0
228 RUFFAST Benjamin 3h23'24 SEM M 0
229 MOURGUIART Bastien 3h23'33 SEM M 0
230 DUPUY Charles antoine 3h23'50 SEM M 0
231 CAMPAGNARO Sebastien 3h23'58 SEM M 0
232 FEY Audric 3h24'06 SEM M 0
233 ERROTABEHERE Cecile 3h24'13 SEF S/l Aviron Bayonne F 0
234 DAMOUR Jerome 3h24'17 SEM M 0
235 UNGAUER Maxence 3h24'31 SEM M 0
236 LABARTHE Thomas 3h24'39 SEM M 0
237 NENCI Steve 3h24'44 V1M M 0
238 FOISSAC Remy 3h24'47 SEM TRAIL DU MOURTIS M 0
239 SOMPROU Mathieu 3h24'56 SEM ESCLOPS D'AZUN M 0
240 LACFOURNIER Remi 3h24'56 SEM M 0
241 MILLET Pierre 3h25'04 SEM M 0
242 GAILLARD Anthony 3h25'04 SEM M 0
243 NOBLET Eric 3h25'19 SEM M 0
244 DERRIPS Guillaume 3h25'20 V1M M 0
245 LE NOGUILLARD Mael 3h25'21 V1M M 0
246 LARRALDE Bruno 3h25'23 SEM M 0
247 ANGELAUD Jerome 3h25'25 V1M Biscarrosse Olympique M 0
248 GRELOT Julien 3h25'32 SEM M 0
249 CARRERE Marc 3h25'42 SEM M 0
250 BOUTARIN Oceane 3h25'54 SEF GHAA S/L CS SERRE CHEVAL F 0
251 CABOURET Christophe 3h25'58 SEM M 0
252 LAQUET Morgan 3h26'10 V1M M 0
253 BRUMEAUX Martin 3h26'13 V1M Spuc Lasterka M 0
254 BELAUD Alderic 3h26'13 SEM M 0
255 MONTES VALLINA Alejandro 3h26'40 ESM M 0
256 LUCAND Maxime 3h26'58 SEM M 0
257 SERIEYS Olivier 3h27'21 V1M M 0
258 PENIN Romaric 3h27'31 SEM M 0
259 SANCHEZ Jon 3h27'36 SEM M 0
260 IRATCHET Julien 3h28'20 SEM M 0
261 PRINCE Nicolas 3h28'36 SEM M 0
262 MICHE Benoit 3h28'41 SEM M 0
263 SEGURA Cedric 3h28'50 SEM M 0
264 PETRISSANS Frederic 3h28'57 SEM M 0
265 ROBIN David 3h29'16 SEM M 0
266 ALCACEBE Eric 3h29'21 V1M M 0
267 POUDEVIGNE Audrey ingrid 3h29'23 SEF S/l Aviron Bayonne F 0
268 LAFOND Alban 3h29'29 SEM M 0
269 BERUJON Clement 3h29'45 V1M M 0
270 CARON Jean christophe 3h30'21 V1M M 0
271 DOURTHE Gregory 3h30'29 SEM M 0
272 POULIN Eric 3h30'49 V2M S/l Aviron Bayonne M 0
273 GEOFFROY Yann 3h31'43 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
274 CORTIJO IDOYAGA Aitzol 3h31'53 SEM M 0
275 BROSSARD Nicolas 3h32'07 V1M M 0
276 ARNAUD Loic 3h32'23 SEM M 0
277 NOT Stephane 3h32'37 V1M M 0
278 PUECH Cyril 3h32'54 V1M M 0
279 VITOUX Richard 3h33'19 V1M M 0
280 MARTY Anthony 3h33'25 SEM M 0
281 RABAT Jean noel 3h33'40 SEM M 0
282 ORTIZ Francois 3h33'47 V1M M 0
283 SALAUN Aurore 3h33'53 SEF S/l Aviron Bayonne F 0
284 RUIVARD Perrine 3h34'10 SEF VS LA FERTE BERNARD F 0
285 COUTURIER Antoine 3h34'11 SEM Entente Poitiers Athle 86 M 0
286 XXXX Xxx 3h34'38 ESM M 0
287 NUGUET Nicolas 3h35'08 SEM M 0
288 PILLARD Fabien 3h35'17 V1M M 0
289 VILLACAMPA Eric 3h35'28 SEM M 0
290 EZCURRA Daniel 3h35'45 SEM M 0
291 COLLET Vincent 3h36'01 SEM M 0
292 LABAT David 3h36'05 SEM Xiberotarrak M 0
293 COMAT Andoni 3h36'15 SEM Union Sportive Cenon Athl M 0
294 HARDOY Pierre 3h36'16 SEM M 0
295 CAMPION Raphael 3h36'19 SEM Xiberotarrak M 0
296 MERCAPIDE Alain 3h36'19 SEM M 0
297 CALLEAU Jeremy 3h36'23 SEM M 0
298 STEPHANE Baillioux 3h36'49 V1M M 0
299 BERTHAULT Maryam 3h36'55 SEF F 0
300 PERIN Eric 3h36'57 V2M M 0
301 LARRIEU Olivier 3h37'10 V1M M 0
302 AMEZTOY Didier 3h37'15 V2M M 0
303 MUTIO Vincent 3h37'28 SEM M 0
304 COSTADOAT Sylvain 3h37'51 SEM M 0
305 GABARAIN Peio 3h38'08 SEM M 0
306 KLEIN Guillaume 3h38'39 SEM M 0
307 PERRIN Oscar 3h38'48 ESM M 0
308 PONS Jerome 3h39'30 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 0
309 GESTAS Nicolas 3h39'40 SEM M 0
310 COURADE Jeremy 3h40'17 SEM M 0
311 PESSEGUE Jean laurent 3h40'22 V1M M 0
312 ORTEGA Guillaume 3h41'24 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
313 BARRE Estelle 3h41'28 SEF F 0
314 LE GARREC Mario 3h41'48 V1M M 0
315 DIQUELOU Franck 3h41'54 V2M Avenir Aire Sur Adour M 0
316 BURLAUD Antony 3h41'56 SEM M 0
317 BIAU Stephane 3h42'11 SEM SAINT LARY AURE ATHLETISM M 0
318 MARTIOL Denis 3h42'14 SEM M 0
319 ANETAS Andoni 3h42'15 SEM M 0
320 ESPIL Franck 3h42'31 SEM M 0
321 LE BRIS Cedric 3h43'49 SEM M 0
322 LAMOUROUX Thomas 3h43'58 SEM M 0
323 BARES Celine 3h44'00 V1F LES GALOPINS DU CAGIRE F 0
324 ANGUENOT Benoit 3h44'12 SEM M 0
325 FONSECA Philippe 3h45'35 SEM M 0
326 FERRAGGI Stephane 3h45'51 SEM M 0
327 NOGARE Bernard 3h46'23 V2M DESPERADO TRAIL M 0
328 MORATE Sergio 3h46'36 V1M M 0
329 AFFATICATI Giada 3h46'36 SEF F 0
330 POURTAU Thomas 3h46'53 SEM M 0
331 JACQUIER Bertrand 3h46'56 SEM M 0
332 RIBEYRE Charles 3h47'18 SEM M 0
333 MULLER Vincent 3h47'18 SEM M 0
334 DEPEZ Sylvain 3h47'48 SEM M 0
335 POUJEAU Armand 3h47'58 SEM M 0
336 PRE Denis 3h48'18 V1M M 0
337 CHARRIER Florent 3h48'34 SEM M 0
338 JAMMES Lucas 3h48'46 SEM M 0
339 DEMBLOCQUE Guy 3h48'52 V2M M 0
340 SALLAN Pascal 3h48'55 V2M M 0
341 AGNIEL Guillaume 3h48'58 SEM M 0
342 RAUFAST Vincent 3h49'32 SEM M 0
343 GAYRARD Remi 3h49'54 SEM M 0
344 LATASTE Laurent 3h50'34 SEM M 0
345 GASTON Yannick 3h50'47 SEM M 0
346 MANAUT Veronique 3h50'56 V1F ESCLOPS D'AZUN F 0
347 GUILLOTIN Franck 3h50'56 V2M ESCLOPS D'AZUN M 0
348 DUMAS Jean luc 3h50'57 V2M ESCLOPS D'AZUN M 0
349 ESCOUTE Baptiste 3h51'02 V1M M 0
350 GASSIE Jerome 3h51'02 V1M M 0
351 SCHULTHEISS Laurent 3h51'04 SEM Asc Napurrak Espelette M 0
352 VERDOUX Alexis 3h51'13 SEM M 0
353 DEFAUX Gilles 3h51'18 SEM M 0
354 PENNETIER Franck 3h51'28 V1M M 0
355 STIBLER Christophe 3h51'42 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
356 RABINE Antoine 3h52'15 SEM M 0
357 COURTIN Vincent 3h52'36 SEM M 0
358 PIGNOL Ghislain 3h53'06 V1M M 0
359 YARZABAL Yanick 3h53'13 V1M M 0
360 CHAGHIL Driss 3h53'49 V1M Stade Langonnais Athletis M 0
361 JUBET Arnaud 3h53'50 V1M S/l Perigueux Running M 0
362 PHILIBERT Xavier 3h53'51 SEM M 0
363 MINVILLE Frederic 3h54'08 V1M M 0
364 CULIE Thierry 3h54'10 V1M M 0
365 LARAVOIRE Marie 3h54'19 SEF F 0
366 JOURDAN Martine 3h54'32 V1F F 0
367 CAPITAINE Loic 3h54'39 SEM CA BALMA M 0
368 LUBERRIAGA Philippe 3h54'55 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
369 ROQUES Pierre 3h55'17 SEM M 0
370 CHABANNES Paul mathieu 3h55'19 SEM M 0
371 MANCEAU Sebastien 3h55'32 V1M M 0
372 LEBRET Erik 3h55'34 V2M M 0
373 REVEILLAC Stephane 3h55'56 V1M Es Blanquefort M 0
374 REBINGUET Nadja 3h56'05 V1F F 0
375 ALMEIDA Louis 3h56'15 V1M M 0
376 PHILIPPON Richard 3h56'26 V1M M 0
377 BISE Edith 3h56'31 SEF F 0
378 HIVERT Franck 3h56'43 V1M M 0
379 LAFOURCADE Gael 3h56'59 SEM M 0
380 PONCIN Stephane 3h57'02 V1M M 0
381 NAEL Jeremy 3h57'02 SEM M 0
382 DEDEBAN Regis 3h57'15 V2M M 0
383 BENITO Alberto 3h57'29 V1M M 0
384 MARCHESE Laurent 3h57'32 SEM M 0
385 BERTHAULT Gregory 3h57'37 SEM M 0
386 GUETROT Jeremy 3h57'47 SEM M 0
387 PAUCHARD Samuel 3h58'32 SEM M 0
388 BASTIDE Pierrick 3h58'34 SEM M 0
389 MORA David 3h58'37 SEM M 0
390 LAGARDE Christophe 3h59'06 SEM M 0
391 RAISIN Arnaud 3h59'14 SEM M 0
392 ROUSSEL Vincent 3h59'23 V1M M 0
393 JEAN Romain 3h59'29 V1M M 0
394 KRIVOBOKOW Benoit 3h59'40 SEM ATHLE 11 S/L LAURAGAIS A M 0
395 FERNANDEZ Igor 4h00'06 V1M M 0
396 BARON Aude 4h00'18 SEF Us Aigrefeuille Athletism F 0
397 SPARFEL Amelie 4h00'29 SEF Bouliac Sports Plaisirs F 0
398 ARRUTI Pantxua 4h00'29 V1M M 0
399 LARRAMENDY Michel 4h00'33 SEM M 0
400 DEIDDA Sabrina 4h00'37 SEF F 0
401 RABBE Sylvain 4h00'43 SEM M 0
402 RENARD Sebastien 4h01'51 SEM M 0
403 BIRIEN Jordan 4h03'41 SEM M 0
404 SOCASAU Pierre 4h03'47 SEM M 0
405 FRAIOLI Pierre alexandr 4h03'49 SEM M 0
406 BALLET Jerome 4h03'56 SEM M 0
407 MOSCHENROSS Romain 4h04'02 V1M M 0
408 SALVIN Fabien 4h04'15 SEM M 0
409 PAGE Simon 4h04'55 SEM M 0
410 DELABRE Gregory 4h04'56 V1M US ATHLETI S/L CLUB SPOR M 0
411 DEMOUSTIER Christophe 4h05'46 SEM M 0
412 SARRAN Eric 4h05'57 V1M S/l St Jean De Luz cibour M 0
413 BISCAY Niko 4h06'00 SEM M 0
414 AMBEZA Raphael 4h07'10 V1M CAP ENDURANCE M 0
415 LUMPERT Anne 4h07'11 V1F F 0
416 DANG Guillaume 4h07'32 V1M M 0
417 BOMME Alexandre 4h09'07 SEM M 0
418 LAROCHE Vincent 4h10'43 SEM GHAA S/L CS SERRE CHEVAL M 0
419 JOBIN Benedicte 4h10'47 SEF F 0
420 ONILLON Yann 4h10'50 V1M M 0
421 GOROMARA Guillaume 4h12'59 SEM M 0
422 WAGNER Julien 4h14'56 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |