cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-10-20 - Templiers 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Templiers 2018 - 2018 : classement des 2034 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 6h36'43 SEM Team Salomon M 0
2 MARTIN Nicolas 6h38'03 SEM Hoka Team Trail M 0
3 ANSIO Henri 6h58'06 SEM Nordic Team M 0
4 SYMONDS Andy 7h01'37 SEM M 0
5 MBACHA Eric 7h01'45 SEM Team New balance M 0
6 LANTZ Johan 7h07'27 SEM Nordic Team M 0
7 MAILLARD Romain 7h08'17 SEM Caa M 0
8 COURT Sylvain 7h11'41 SEM Team Oxsitis Odlo M 0
9 LANTZ Joacim 7h19'50 SEM Nordic Team M 0
10 POMMERET Ludovic 7h20'31 V1M Hoka One One M 0
11 DUHAIL Nicolas 7h21'47 SEM Team Outdoor Poli M 0
12 LHERMINIER Johnny 7h28'54 SEM Ac Gigouzac M 0
13 AUSIRO Ernest 7h29'27 SEM Buff Pro Team M 0
14 CHRISTEN Clement 7h32'38 SEM Km42 / Teg M 0
15 FAGERLUND Fritjof 7h37'19 V1M Nordic Team M 0
16 GARCIA DE LOS SALMON Azara 7h38'20 SEF F 1ere F 0
17 LEROY Thibault 7h39'28 SEM Upa66 M 0
18 CLEMENT Mathieu 7h40'41 SEM Team Scott Dupasquier M 0
19 ROMAIN Pierre hugo 7h44'27 SEM M 0
20 BARRET Clement 7h46'40 SEM Oxsitis odlo M 0
21 LEY Antoine 7h49'40 SEM Team Endurance Shop Montp M 0
22 GAUMER Sebastien 7h53'50 SEM Fac Andrezieux M 0
23 RAISSAC Quentin 7h56'34 SEM Team Causses Cevennes End M 0
24 DEMURE Fabien 8h03'38 SEM Rando Trail Mauriac M 0
25 PERRIN Sylvain 8h04'15 SEM Team St Yorre M 0
26 CRETIEN Benoit 8h08'28 SEM Team Eric Favre M 0
27 FAYOLLE Sebastien 8h08'52 SEM Terre De Running Albertvi M 0
28 VIEUILLE Sarah 8h09'15 SEF Tecnica Camp Ceramiq F 2 F 0
29 AIRIAU Gautier 8h16'37 SEM Meribel Sport Montagne M 0
30 VAN LOKEREN Stijn 8h17'24 SEM Team Trail Salomon Belgiq M 0
31 DARCEAUX Alexis 8h18'26 SEM Team Costo M 0
32 CORRIAUX Julien 8h18'59 SEM Sportinlove /sport 2000 M M 0
33 HOLZERNY Benoit 8h19'21 V1M Freerun / A3tours M 0
34 BLANCHARD Yann 8h21'56 SEM Ac Auch M 0
35 MATHIS Jean 8h22'03 SEM Asl Robertsau M 0
36 NAKACHE Maryline 8h22'20 SEF Team Oxsitis Odlo F 3 F 0
37 MARCUCCILLI Jeremie 8h23'16 SEM Kookabarra M 0
38 JUNG Frederic 8h26'20 V1M 20363 M 0
39 BEAUFILS Fabien 8h28'40 SEM Esclops D'azun M 0
40 BOUSQUET Sebastien 8h29'18 V1M Team Mendez Inverse M 0
41 DUPAS Edouard 8h32'20 ESM Les Furets D'eiffage M 0
42 BOUVIER GAZ Nicolas 8h34'31 SEM Team New Balance M 0
43 FERRATO Amandine 8h34'32 SEF Team Hoka One One F 4 F 0
44 SCHJOLBERG Hallvard 8h35'31 SEM M 0
45 BRASSAC Remy 8h37'50 SEM Marvejols Cross Marathon M 0
46 TESTE Bertrand 8h38'21 SEM M 0
47 MENANTEAU David 8h39'44 SEM Ac Roche Sur Yon M 0
48 OLIVIER Florian 8h40'17 SEM Team Trail Cimalp M 0
49 DIEFENBRONN Sebastien 8h40'30 SEM Essonne Athletic M 0
50 JANNETTA Bastien 8h42'47 ESM Team Trail Spirit M 0
51 BOUCHET Nicolas 8h43'15 V1M Clermont Running Company M 0
52 BONNEAU Benjamin 8h44'00 SEM Team Ttb M 0
53 BURDACK Julien 8h44'59 SEM Otb12 M 0
54 GUIRAUD Thierry 8h45'58 SEM Intersport Brignoles M 0
55 BREUIL Thierry 8h47'11 V1M Km19 Branceilles M 0
56 CREYSSELS Pierre 8h48'09 SEM M 0
57 FERNANDEZ Vincent 8h48'31 SEM Al Echirolles M 0
58 PERINET Arnaud 8h49'24 SEM M 0
59 BAGREAUX Bastien 8h52'29 SEM Ytrac Club Nature Trail M 0
60 JAMSIN Lucie 8h52'43 SEF Asj 74 F 5 F 0
61 MAJEWSKI David 8h53'26 SEM Taillefer Trail Team M 0
62 BENARD Bertrand 8h53'29 V1M Abma M 0
63 RISA Jarle 8h53'37 V1M Nordic Team M 0
64 PHILIPPE Johan 8h54'32 SEM Ac Cambrai M 0
65 HOUZE Kelig 8h55'36 SEM Ua Gujan Mestras M 0
66 BELHOMME Regis 8h55'40 SEM Km19 Branceilles M 0
67 SASS Alexander 8h55'59 V1M Cmbm M 0
68 DE BEUKELAER Tom 8h56'15 V1M Team Salomon Belgique M 0
69 RECULEAU Sylvain 8h58'17 SEM Cjac M 0
70 EON Frederic 8h58'28 SEM Al Saint Marc Le Blanc M 0
71 HANRY Gerald 8h58'30 V1M Athle Pays De Fougeres M 0
72 TECHENE Samuel 9h01'29 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
73 BRANCHEREAU Adrien pierre j 9h03'37 SEM M 0
74 MARQUIS Laurent 9h04'00 SEM Team Trail Co M 0
75 TOULZE Anthony 9h07'03 SEM Ambassadeur Uglow 2018 M 0
76 AUGE Nicolas 9h07'06 SEM M 0
77 CHEVRIER Mathieu 9h08'29 SEM Tdr Albertville M 0
78 FOURNIER Maxime 9h08'48 SEM S/l Esc Ocean 44 Saint Na M 0
79 LELASSEUX Frederic 9h09'50 V1M Stade Lavallois M 0
80 LEBOUCHER Herve 9h10'06 V1M Alpes Mancelles Athletism M 0
81 MAUBERT Lionel 9h11'40 V1M Asce Bosch M 0
82 VERGNAULT Thomas 9h12'12 V1M Endurance Shop Lanester M 0
83 MORONVAL Arthur 9h12'27 ESM 2ep M 0
84 GAMET Guillaume 9h13'22 SEM M 0
85 GARAULT Yoann 9h14'00 SEM Endurance Shop Lannion M 0
86 CORNUAU Damien 9h14'56 V1M M 0
87 JOYEUX BOUILLON Arthur 9h15'24 SEM Joyeux bouillon M 0
88 LAPALUS Denis 9h15'38 V2M Bussy Running M 0
89 CUSSOT Sylvaine 9h15'50 SEF Team Asics Trail F 0
90 MADELAINE Christophe 9h19'05 V1M Trail Du Bocage M 0
91 MARTIN Sandra 9h19'41 V1F Csama ceramiq F 0
92 CARLIN Benoit 9h19'51 V1M Usc Nouvion Sur Meuse M 0
93 LAZARD Christelle 9h24'24 SEF Perigueux Running F 0
94 CARRIERE Romain 9h24'50 SEM Pna Sarlat M 0
95 VACHELARD Yohann 9h25'46 SEM Amitie Nature M 0
96 LARROUTIS Laurent 9h25'47 V1M Sa Montrouge Paris 12 M 0
97 DRUILHE Cyril 9h25'54 V1M M 0
98 LE BRONNEC Erwan 9h25'54 V1M Courir A St divy M 0
99 CHALAYE Marine 9h26'10 SEF Run Odyssea F 0
100 PAULHE Romain 9h26'10 SEM Ea Chambery M 0
101 GOSSMANN Yoann 9h26'16 SEM Sam12 M 0
102 LEBRAY David 9h29'23 V1M Xrt Rambouillet M 0
103 EVEQUE MOURROUX Jerome 9h29'50 SEM Cmsab M 0
104 COELLO Christopher 9h30'07 SEM Team Visju M 0
105 THENAISIE Mathias 9h30'44 SEM Team Berci M 0
106 DA COSTA Tony 9h31'04 SEM M 0
107 BESOMBES Thierry 9h34'36 V1M Plauzat Sport Nature M 0
108 BRIEZ Xavier 9h34'56 SEM M 0
109 GARNIER Laurent 9h35'36 SEM Team Trail Du Bocage M 0
110 DAVY Elodie 9h36'22 SEF F 0
111 CALAIS Gabriel 9h37'40 SEM M 0
112 CHEYLAN Stephane 9h38'34 V1M Foulee Du Chasselas M 0
113 THIRE MONNIER Camille 9h39'29 SEF Mairie S. (ft de france) F 0
114 DURAND Sylvain 9h39'37 V1M Freerun / A3tours M 0
115 LE ROUX Nicolas 9h40'08 SEM Team To2 Bzh M 0
116 GARDIZE Mickael 9h40'10 SEM To2bzh M 0
117 LE BIHAN Caroline 9h40'57 V1F Taillefer Trail Team F 0
118 MORELLO Yann 9h41'07 SEM Trail Vaucluse M 0
119 ROUGET Pierre 9h41'23 SEM M 0
120 THOMAS Samuel 9h42'47 V1M Donzenac Oxygene M 0
121 MOISSERON Nicolas 9h44'12 SEM Les Coureurs Pres Sees M 0
122 VERRIER Gregory 9h44'21 V1M Pact 44 M 0
123 GERMAIN Sebastien 9h44'26 SEM Accrorun Villepreux M 0
124 LE DORZE Yann 9h44'45 V1M Saint Marc Le Blanc M 0
125 CROSSMAN James 9h45'56 SEM M 0
126 BONNIEU Nicolas 9h46'01 SEM M 0
127 VIDAL Aurelien 9h47'23 V1M M 0
128 PARIS Remi 9h47'46 SEM Les Furets D'eiffage M 0
129 SENANEUCH Remi 9h48'25 V1M M 0
130 ANTOINE Robin 9h48'59 SEM M 0
131 DUBOURDIEU Guillaume 9h49'20 SEM M 0
132 BERNARD Nicolas 9h50'19 SEM A.l.echirolle M 0
133 ANDRE Frederic 9h50'51 SEM M 0
134 HENRIOT Edouard 9h50'57 SEM M 0
135 DUCEPT Romain 9h51'08 SEM M 0
136 DESCANT Thomas 9h51'21 SEM Basic Runners M 0
137 LENORMAND Frederic 9h51'26 SEM M 0
138 LELUARD David 9h52'41 V1M Reder Lann M 0
139 GATINEAU Guillaume 9h53'33 SEM Ac Reolais M 0
140 SUEUR Samuel 9h54'16 V1M Omnisports De Campagne Le M 0
141 MORENO Olivier 9h54'50 V1M Oshy Hyeres M 0
142 MERIEUX Philippe 9h54'53 V1M M 0
143 SORIANO Olivier 9h55'39 V1M Racing Leti Endurance Sh M 0
144 ALVES Fabrice 9h55'53 V1M Alves M 0
145 COLLIN Damien 9h55'58 SEM VINCENNES ATHLETIC M 0
146 CODRON Romain 9h56'19 SEM M 0
147 DRULHE Julien 9h56'42 SEM Cplp M 0
148 LE CAMUS Quentin 9h57'14 SEM M 0
149 NEDELLEC Loic 9h57'20 V1M M 0
150 TEILLAUCHET Paul etienne 9h58'40 SEM M 0
151 BASSEREAU Christelle 9h58'53 V1F Cap Garonne F 0
152 BEJAOUI Syriac 9h59'07 V1M Team Intersport Brignoles M 0
153 CAZIN Gregory 9h59'36 V1M M 0
154 BERNABO Vincent 9h59'59 SEM Be4run M 0
155 LE FLECH Ghislain 10h00'20 V1M M 0
156 LEROY Arnaud 10h00'28 SEM M 0
157 LEGER Benoit 10h01'45 SEM 100 Trail Angers Lsc M 0
158 BOUBILA Frederic 10h04'57 SEM Ce Safran Nacelles Toulou M 0
159 GUIBERT Eric 10h05'05 SEM Peak Performance M 0
160 COADER Yvan 10h06'38 SEM M 0
161 ALIEU Alain 10h09'10 V2M Running 66 M 0
162 BEGONIN Michel 10h09'15 V3M S.a.montbrison M 0
163 ROCHER Francois 10h09'19 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
164 CHARTRIN Nicolas 10h10'22 V1M Stade Lavallois M 0
165 BATIFOULIER Lionel 10h10'34 V1M Plauzat Sport Nature M 0
166 DODAIN Sebastien 10h11'49 V1M M 0
167 GARNIER Sebastien 10h12'41 V1M Duc Athletisme Sombernon M 0
168 LAGUIGNER Romain 10h12'48 SEM Pentraid M 0
169 CLAUDE Mathieu 10h12'54 SEM M 0
170 PAGES Cyril 10h13'56 V1M M 0
171 QUERE Jeremy 10h14'11 SEM M 0
172 COMPTE Philippe 10h14'17 V1M TEAM RUN FOREZ M 0
173 PAUL Zian 10h14'37 SEM Pompiers Villeurbanne Cus M 0
174 PASTOUREL Elodie 10h14'44 SEF F 0
175 YVIN Erwan 10h15'11 V1M Us Arnage M 0
176 NINOT Gael 10h15'15 V1M M 0
177 MACCOTTA Laurent 10h15'21 V1M M 0
178 MUSELET Nicolas 10h15'27 SEM M 0
179 TERRASSON Bruno 10h15'29 V1M M 0
180 COMBELLE Diana 10h15'42 V1F F 0
181 BOLATRE Morgan 10h16'08 SEM M 0
182 MAQUAIRE Damien 10h16'10 SEM Damien Maquaire M 0
183 MIQUEL Julien 10h16'15 SEM M 0
184 COLOMINE David 10h16'25 V1M Aca St Yrieix M 0
185 MAUGER Vincent 10h16'42 V1M Coliservice M 0
186 MORVAN Mathilde 10h17'27 SEF F 0
187 FALATIK Nicolas 10h18'14 SEM ATOUTSPORTS M 0
188 POTTEEUW Harold 10h18'47 V1M M 0
189 PAJOT Johannick 10h19'15 V1M Entente Nord Loire 44 M 0
190 GIRANDIER Thadde 10h20'18 SEM A3T S/L FREE RUN M 0
191 BENOIT Jeremy 10h20'40 SEM Eac Team Trail M 0
192 GUITTON Philippe 10h20'49 V2M M 0
193 COLONNA Olivier 10h21'51 SEM Club Omnisports Porticcio M 0
194 OLLAGNIER Jerome 10h22'17 V1M Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
195 MELAY Nicolas 10h23'08 SEM M 0
196 BERENGUER Pascal 10h23'34 SEM Jogg'in Tours M 0
197 MINET Vincent 10h24'58 SEM M 0
198 BRUNEVAL Francois 10h26'25 SEM M 0
199 BERNARD Yvan 10h27'29 V1M E A Pays De Broceliande M 0
200 ROUX Jerome 10h28'35 SEM Taillefer Trail Team M 0
201 RODRIGUES Esrrael 10h29'10 V1M Acfa M 0
202 DAFFAS Morgan 10h29'50 SEM M 0
203 JOURDAIN Guillaume 10h29'55 V1M Rapv M 0
204 PHILIPPE Olivier 10h30'16 V1M M 0
205 GENIN Julien 10h30'17 SEM Nimes Triathlon M 0
206 BOURGEOIS Olivier 10h30'24 V1M M 0
207 CROCHER Jeremy 10h30'31 SEM Joggers De Ducey M 0
208 LIEBAERT Baptiste 10h30'51 SEM Valmo M 0
209 DELUBAC Simon 10h31'23 SEM M 0
210 LORENZI Fabien 10h31'27 SEM M 0
211 TETU Melanie 10h31'29 SEF As Agnetz Athletisme F 0
212 MARIA Romain 10h32'05 SEM M 0
213 VASSAU Gabriel 10h32'28 V1M M 0
214 ALLAIRE Killian 10h33'01 ESM M 0
215 REVAULT Alexis 10h33'15 SEM M 0
216 SIMON Christophe 10h33'24 V1M 3d Trail Endurance Shop E M 0
217 CLET Cecile 10h33'26 V1F Team Costo F 0
218 BAUD Christophe 10h34'17 SEM Feternes M 0
219 ALLAUX Christophe 10h34'17 V1M Asce Bosch M 0
220 BERNIER Nicolas 10h34'20 SEM AC DU PAYS DE MEAUX M 0
221 VERNIN Pierre 10h34'23 SEM M 0
222 KOSYK Steeve 10h36'44 V1M M 0
223 JULES Mathieu 10h37'27 SEM M 0
224 JANLIN Romain 10h37'45 SEM M 0
225 GRELIER Patrice 10h37'49 V1M M 0
226 GARNIER Jerome 10h38'20 V1M Team Fartleck M 0
227 BRENOUX Daniel 10h38'39 V2M La Rivatiere M 0
228 ARAGON Dan 10h38'44 SEM M 0
229 LIMOUSIN Stephane 10h39'16 V1M Patriote Cross De Guines M 0
230 PROVOST Laurent 10h39'48 SEM Accrorun Villepreux M 0
231 LEFEVRE Herve 10h39'55 V2M Coliservice M 0
232 SAVARD David 10h39'58 SEM M 0
233 BENAYAD Abdallah 10h40'50 SEM Cap Garonne M 0
234 BURNEL Adrien 10h40'57 SEM M 0
235 RONDEAU Aurelien 10h41'04 SEM M 0
236 SCHLOSSER Jerome 10h41'29 V1M M 0
237 MONOD Anthony 10h42'06 V1M M 0
238 GIARD Christophe 10h42'13 V1M Nca Asquerqueville M 0
239 BONNET Ludovic 10h42'21 V1M Villefranche Triathlon M 0
240 POIXBLANC Mikael 10h42'50 V1M PIRANHAS M 0
241 OPIGEZ Jeremy 10h42'56 V1M Running Club Noyelles Sou M 0
242 ORAIN Damien 10h43'00 SEM Team Cave M 0
243 PIQUET Vincent 10h43'02 SEM Cyclo Royans Cross M 0
244 VOILLEMOT Yoann 10h43'44 SEM M 0
245 DUPUY Charles antoine 10h43'47 SEM Esprit Trail Anjou M 0
246 KULYK Pierre 10h43'51 SEM Team Runao M 0
247 TULSA Loic 10h44'01 SEM Amicale Apero Trail 12 M 0
248 NEYRAC Jerome 10h44'05 V1M M 0
249 LE GALL Frederic 10h44'14 V1M M 0
250 BOULIERE Fabien 10h44'32 SEM M 0
251 DIEUSAERT Jonathan 10h44'36 SEM Vimoutiers Jogging Club M 0
252 PRIGENT LISSILLOUR Sylvain 10h45'59 SEM Reder Lann M 0
253 MORVAN Jean luc 10h46'00 SEM Reder Lann M 0
254 BERTRAND Frederic 10h46'02 V2M Amberieu Marathon M 0
255 MESMEUR Fabien 10h46'35 SEM Team Sport E. Leclerc St M 0
256 MONTEAN Yannick 10h46'36 SEM Magnoac Trail M 0
257 MOREAU Pascal 10h46'56 V2M M 0
258 HAULE Julien 10h47'03 SEM Oxygene Belbeuf M 0
259 DURAND Jerome 10h47'15 SEM M 0
260 VUILLAUME Robin 10h47'21 SEM LES GIVRES DE LA PLAINE D M 0
261 GUERARD Alexis 10h47'44 SEM M 0
262 ECHE Vincent 10h47'52 V1M Les Toutounes Du Causse M 0
263 LAJUS Fabrice 10h48'24 V1M Coureurs Du Vic bilh M 0
264 HERMENT Vincent 10h48'26 V1M Acfa M 0
265 COUSTY Laurent 10h48'42 V1M Donzenac Oxygene M 0
266 DEROO Francois 10h49'09 SEM Armentieres M 0
267 CORNILLEAU Basile 10h49'48 SEM Basile Cornilleau M 0
268 DECHNIK Pierre 10h50'14 V1M Les Loups M 0
269 DELOS Damien 10h50'44 SEM Team Causses Cevennes End M 0
270 LACHISE Loic 10h52'11 SEM Thales M 0
271 GARNIER Pierre 10h52'15 SEM M 0
272 BECQUET Clement 10h52'52 SEM M 0
273 OLLIER Matthieu 10h53'03 SEM Team Off Road M 0
274 CLERC Denis 10h53'36 V2M M 0
275 BOUIGES Christophe 10h53'37 V1M Asptt Besancon M 0
276 CABON Stephane 10h53'52 V1M Spac M 0
277 MOREL Sylvain 10h54'00 V1M M 0
278 SEVENE Jerome 10h54'05 SEM Lozere M 0
279 SAMPAIO DE SOUSA Anthony 10h54'07 SEM Saint Lary Aure Athletism M 0
280 LUIS Nuno 10h54'08 SEM M 0
281 ABADIE Bastien 10h54'10 SEM Entente Athletique Grenob M 0
282 TOUZE Paul 10h54'14 V2M Les Dahus Du Rhone M 0
283 OLIVIER Cedric 10h54'44 SEM St Maximin Atletic Club M 0
284 BONNEAU Paul eric 10h55'19 V2M Athletic Retz Sud Lac M 0
285 DANCETTE Elodie 10h55'25 SEF Cepal F 0
286 PAYEN Jeremie 10h55'29 V1M Esprit Trail Ac Outreau M 0
287 GREGOIRE Sebastien 10h55'33 SEM M 0
288 BEAUMENIL Maxime 10h55'39 SEM Coureurs D'extreme M 0
289 STEVENS Justin 10h55'52 SEM M 0
290 DURAND Teddy 10h56'29 V1M Raid Attitude Bzh 29 M 0
291 GAUTHIER Pierre 10h56'30 SEM Bouc bel air Trail Club M 0
292 CUESTA Thibaut 10h56'31 SEM Asptt M 0
293 GRASSET Guillaume 10h56'36 SEM M 0
294 GRAVELEAU Pierre 10h56'36 SEM Rvt Triathlon M 0
295 LARBALETRIER Hugo 10h56'37 SEM Larbaletrier M 0
296 PIZZANELLI Romain 10h56'41 SEM Vo2 Rives De Seine M 0
297 DESMARS Laurent 10h56'48 V1M E2a/eta M 0
298 GORIAUX Guillaume 10h57'27 SEM M 0
299 COURONNEL Jerome 10h57'51 V1M Touquet Trail Nature M 0
300 COURONNEL Romain 10h57'52 ESM Touquet Trail Nature M 0
301 GARCIA Boris 10h58'17 V1M M 0
302 POSKO Benoit 10h58'47 V1M Les Jambes Raid M 0
303 BERTEAU Franck 10h58'50 SEM M 0
304 BALLANDRAS Gregoire 10h58'59 V1M Calor M 0
305 ROCHAS Sebastien 10h59'11 SEM Falicoun Trail M 0
306 BELLOT Gilles 10h59'25 SEM Les 1000 Pattes Du Pontet M 0
307 CARDONA Jean marc 10h59'26 V1M Running 92 M 0
308 DANET Laurent 10h59'30 V2M Clla Armentieres M 0
309 AUBRIET Maxime 11h00'04 SEM M 0
310 ORIA Gilles 11h00'08 V1M M 0
311 CHASSIGNOLE Julien 11h00'16 SEM M 0
312 CHAMBE Clement 11h00'17 SEM M 0
313 FOUGERE Yannis 11h00'28 V1M Angouleme Raid Aventure M 0
314 MAURIN Dominique 11h01'10 SEM M 0
315 GRANDCHAMP Simon 11h01'48 SEM Les Princes Noirs M 0
316 GREMEAUX Mathieu 11h03'00 V1M Dijon Single Track M 0
317 CALAIS Aurelien 11h04'46 V1M M 0
318 STRECK Antoine 11h06'08 SEM M 0
319 BERNARDIN Yann 11h06'11 SEM M 0
320 SALVATGE Bastien 11h06'18 ESM Xtrail Team M 0
321 CONUS Aurelien 11h06'52 SEM M 0
322 SXAY Stephane 11h06'53 V1M M 0
323 CHERDEL Anne gaelle 11h06'59 SEF Courir A Morlaix F 0
324 VASSEUR Gregory 11h07'00 V1M Running Club Noyellois M 0
325 DAVIN Guillaume 11h07'05 V2M M 0
326 SARDA Sebastien 11h07'05 V1M Castelnaudary Tri M 0
327 L HERMENIER Virginie 11h07'16 V1F Team Boissiere F 0
328 CHRISTIEN Florian 11h07'22 SEM Team Intersport Brignoles M 0
329 LEYMARIE Eloi 11h07'29 V1M M 0
330 DELMARRE Nathalie 11h07'31 V2F R2ma F 0
331 FABRY Jerome 11h07'33 V1M Coureurs Des Remparts Cha M 0
332 CHOLET Guillaume 11h07'33 SEM 100 Trail Angers M 0
333 BEGOC Julien 11h07'38 SEM Team Gabin M 0
334 HEE Sebastien 11h07'52 V1M M 0
335 DELPHIN Alexis 11h08'07 SEM Massilia Run Heart M 0
336 PICHARD Julien 11h08'17 V1M M 0
337 PUTHOSTE Julie 11h08'20 SEF Team Runao F 0
338 LOCATELLI Antoine 11h08'23 SEM Delta t Ingenierie M 0
339 CHAKER Lasser 11h08'35 V1M As Somain M 0
340 CHANDES Sebastien 11h08'41 V1M Velay Athletisme M 0
341 VUE Stephane 11h08'43 V1M Les Piranhas M 0
342 BESNIER Tony 11h08'54 SEM M 0
343 RAFFIN Franck 11h08'55 SEM Jogging Club Sablais M 0
344 ROUX Frederic 11h09'51 SEM M 0
345 GAUTHIER Yann 11h10'08 SEM Bouc bel air Trail Club M 0
346 ALLOUCHE Yann 11h12'47 SEM M 0
347 PERRACCHIA Sebastien 11h13'18 V1M Bouc Bel Air Trail Club M 0
348 MARCILLAC Cedric 11h13'23 V1M L'epi Du Rouergue M 0
349 GOURBIN Nicolas 11h13'23 V1M M 0
350 LE POTIER Jerome 11h13'31 V1M Cop Athletisme M 0
351 SELWA Mathieu 11h13'35 SEM M 0
352 ANDI GREFA Froilan 11h13'36 SEM Maguelone Jogging M 0
353 TRANCART Stephane 11h13'37 V1M Aaee Epernon M 0
354 COMBY Eric 11h13'59 V2M M 0
355 CHALLIER Laurent 11h14'20 V2M M 0
356 PUAUD Thomas 11h14'36 SEM M 0
357 QUIGNON Thibaut 11h15'12 SEM M 0
358 BRANA Olivier 11h15'19 V1M Galopins Du Cagire M 0
359 ROUAULT Jerome 11h16'00 SEM M 0
360 DESPREAUX Jeremy 11h16'21 SEM M 0
361 QUERAN Gilles 11h16'28 V2M M 0
362 BERNARD Jerome 11h16'50 SEM M 0
363 ETOURNEUX Raphael 11h16'55 V1M Entente Des Mauges M 0
364 HERSANT Romuald 11h16'55 V1M Entente Des Mauges M 0
365 LAGO Mathieu 11h17'02 SEM M 0
366 BOISDIN Guillaume 11h17'04 SEM M 0
367 VIALA Marc 11h17'05 SEM Usca M 0
368 BOIRON David 11h17'20 V1M M 0
369 BOUGOUIN Stephane 11h17'42 SEM Poissy Triathlon M 0
370 SEIGNEURAY Anthony 11h17'49 V1M Patriote De Bonnetable M 0
371 THOMAZEAU Stephane 11h17'56 V1M M 0
372 MEGNEGNEAU Antony 11h18'00 V1M Laval Triathlon M 0
373 CARETTE Julien 11h18'10 SEM Eacq M 0
374 FOREST Gwenael 11h18'15 SEM Les Bipedes Bernayens M 0
375 THIESSE Bernard 11h18'51 V3M Athle632 M 0
376 DUPONT DE DINECHIN Jean marie 11h19'17 V1M M 0
377 VIALE Laurent 11h19'17 V1M M 0
378 MAXANT Emilien 11h19'27 SEM M 0
379 AUCOUTURIER Julien 11h19'47 SEM Uspca M 0
380 TESSIER Patricia 11h20'10 V1F Les Agnelets F 0
381 LIECHTI Gaetan 11h20'27 SEM Canape M 0
382 SCHULTZ Kevin 11h20'39 SEM Jogging Club Veranne M 0
383 DELTOR Bastien 11h20'51 SEM Sport Causse Aventure M 0
384 CLOAREC Nicolas 11h21'40 SEM M 0
385 PENN Yann 11h21'42 SEM M 0
386 BRUNEL Guillaume 11h21'49 SEM Bouliac Sports Plaisirs M 0
387 HUITOREL Olivier 11h22'08 V1M Huitorel M 0
388 AUSTRUIT Benoit 11h22'56 V1M As Legrand Fcl Feytiat M 0
389 BARRAUD Martin 11h23'08 SEM Terre De Running M 0
390 LUX Arnaud 11h23'14 ESM M 0
391 SCHWARTZ Herve 11h24'06 V1M Unnormaltrail M 0
392 GEORGET Guillaume 11h24'14 SEM Courir A Caudan M 0
393 CREPIN Christophe 11h24'22 V1M Team Senatrail M 0
394 JAUGEAS Sylvain 11h24'52 V1M As Des Bleuets Labatutois M 0
395 LE RESTIF David 11h25'00 V1M Mega Club M 0
396 ETIENNE Willy 11h25'11 SEM Us Liffre M 0
397 CESBRON Fabien 11h25'19 SEM 100 Trail Angers M 0
398 GIMENEZ Sebastien 11h25'22 V1M M 0
399 SERVANIN Sebastien 11h25'52 V1M M 0
400 DERRIPS Guillaume 11h26'03 V1M Les Galopins De Guyenne M 0
401 MARRE Ludovic 11h26'04 SEM Stade Rodez Athetisme M 0
402 PECHEREAU Nicolas 11h26'10 V1M M 0
403 DION Stephen 11h26'16 SEM Intersport Guingamp M 0
404 MAZEAU Gilles 11h26'47 V1M M 0
405 LIPPART David 11h27'00 V1M Val'trotteurs M 0
406 VACQUIER David 11h27'08 V1M Amicale De L Apero Trail M 0
407 MASSOL Thierry 11h27'13 V1M Acla Alban M 0
408 CABRIEL Thomas 11h27'21 SEM Falicoun Trail Plaisir M 0
409 HAYERE Christophe 11h27'48 V1M Jog Loisirs Combourg M 0
410 DUPONT Maxime 11h27'48 SEM M 0
411 PINON Michael 11h28'05 SEM M 0
412 FERAULT Vincent 11h29'02 V1M M 0
413 BROUSTEAU Cedric 11h29'27 V1M Brousteau M 0
414 STEFANSKI Jonathan 11h29'31 SEM Raid Valmo M 0
415 BLANCHON Vincent 11h29'39 V1M Un Autre Sport M 0
416 DELON Marie 11h29'40 SEF Les Gazelles F 0
417 HERMANT Remi 11h29'47 SEM M 0
418 RENAULT Sebastien 11h29'57 V1M Mega Club M 0
419 FALGAYRAT Francois 11h30'16 V1M M 0
420 RANNOU Frederic 11h30'27 V1M M 0
421 PENLOU Frederic 11h30'43 V1M Esprit Trail Anjou M 0
422 CUVILLIERS Benoit 11h31'01 V1M M 0
423 GAUBERT Clement 11h31'02 SEM Gruissan Sport Evenements M 0
424 THOMAZEAU Damien 11h31'07 SEM Saint Jean De Monts Triat M 0
425 ROBERT Ludovic 11h31'11 SEM M 0
426 TISSOT Florian 11h31'14 SEM M 0
427 LE MER Pascal 11h31'21 V1M M 0
428 GUYOT Laurent 11h31'27 V1M M 0
429 DARNEY Olivier 11h31'52 V1M Courir Pays De Grasse M 0
430 MOREAU Florian 11h32'28 SEM Cam Vallee Du Cher Contro M 0
431 FRERY Mickael 11h32'39 SEM M 0
432 URBAIN Thibaud 11h33'04 SEM Asptt Verdun M 0
433 REHEL Yoann 11h35'24 SEM M 0
434 JOUAN Jeremy 11h36'40 SEM Team Krupa M 0
435 BELLEPERCHE Tanguy 11h37'02 SEM Running Club Noyellois M 0
436 MATHIS Florian 11h37'08 SEM M 0
437 AMARAL Pedro 11h37'14 V1M Xrun Club M 0
438 NOGUEIRA Jean philippe 11h37'22 V1M Acsgs M 0
439 CASTAGNO Elise 11h37'23 SEF COURIR A POISY F 0
440 SAUVE Romain 11h37'26 SEM M 0
441 GRILOT Fabien 11h37'27 SEM M 0
442 DELEFOLLY Benoit 11h37'27 V1M Us Camon M 0
443 LEROUX Mickael 11h37'27 SEM M 0
444 HODOUIN Frederic 11h37'32 V1M Al Saint Marc Le Blanc M 0
445 BOISDIN Alexis 11h37'35 SEM Amical Du Val De Somme M 0
446 ASTRUC Olivier 11h37'40 SEM Courir A Salaise M 0
447 BENEAT Emmanuel 11h37'43 V1M Beneat M 0
448 LACROIX Frederic 11h37'56 V1M M 0
449 MILLET Laurent 11h37'56 V2M Rcph Dockers Le Havre M 0
450 BESCOND Nicolas 11h37'58 SEM Amicale Apero Trail 12 M 0
451 TEILLET Fabrice 11h38'00 SEM Ac Chantonnay M 0
452 ZAHI Ilyes 11h38'00 SEM M 0
453 FAVIER Mathieu 11h38'04 V1M M 0
454 FERRY Benjamin 11h38'05 SEM M 0
455 CLAIRE Dimitry 11h38'08 SEM Ac Veules M 0
456 EDDE Jeremie 11h38'10 SEM Team Rbb M 0
457 POUJOL Guillaume 11h38'10 V1M M 0
458 LAFON Thibaud 11h38'17 SEM Rouen Triathlon M 0
459 ANGLADE Philippe 11h38'17 V2M Gwenn Ha Du M 0
460 CHARLON Marlene 11h38'23 V2F Falicoun Trail Plaisir F 0
461 GORIN Pascal 11h38'37 V2M Les Furets D'eiffage M 0
462 BON Flavien 11h38'41 SEM Va Nu Pieds M 0
463 SITBON Olivier 11h38'49 SEM M 0
464 LAMOUR Julien 11h38'58 SEM As Monaco / Asfp M 0
465 DELHOMME Olivier 11h39'04 V1M M 0
466 SOUNES Marc 11h39'18 V1M Magnoac Trail Rando M 0
467 DELORME Franck 11h39'19 SEM Aj Moneteau M 0
468 EL KHAYARI Kamel 11h39'25 SEM Bouc bel air Trail Club M 0
469 MOUNIER Jeremie 11h39'29 V1M Jogging Club De Veranne M 0
470 MONSACRE Cyrille 11h39'35 V1M Bouc bel air Trail Club M 0
471 POULIDOR Guillaume 11h39'36 SEM As Legrand Fcl Feytiat M 0
472 LAGADEC Joris 11h39'37 V1M As Legrand Fcl Feytiat M 0
473 MILLET Guillaume 11h39'48 SEM M 0
474 COUSIN Christophe 11h39'50 V1M M 0
475 BAPT Gregory 11h40'53 SEM Sl Cournon Auvergne M 0
476 DELESTREZ Ludovic 11h41'24 V1M Clll Armentieres M 0
477 TERRACHER Julien 11h41'37 SEM Patatrail Luchon M 0
478 LE VAN Alexandre 11h42'04 SEM M 0
479 TOUTAIN Patrick 11h43'15 V1M Rma Paris Triathlon M 0
480 DARD Laurent 11h43'39 V1M Dompierre Course Aventure M 0
481 BARDON Cedrick 11h43'47 SEM Massilia Run Heart M 0
482 GAMBRELLE Florent 11h43'56 V1M M 0
483 HEURTAULT Cyril 11h44'23 SEM M 0
484 COTTARD Jerome 11h44'27 V1M M 0
485 ESPOSITO Raphael 11h44'48 V1M M 0
486 LAROA Mario 11h45'36 SEM Run Charrette M 0
487 HOUDAYER Sylvain 11h45'43 SEM M 0
488 MARTINEAU Stephane 11h45'44 V1M Les Furets D'eiffage M 0
489 BAROUNE Ismail 11h46'04 V1M S/l Uso Athis Mons M 0
490 LEROY Benoit 11h46'17 SEM S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
491 PEILLON Mathieu 11h46'36 V1M Viroflayr Running Trail M 0
492 WAMBRE Franck 11h46'56 V1M Valmo M 0
493 BOCQUET Marie 11h47'20 SEF Xtrem Challenges F 0
494 POTTIER Alexis 11h47'42 SEM Foulee St Jeannaise Team M 0
495 SUBILEAU Oisin 11h47'58 SEM M 0
496 LECHABLE Philippe 11h48'04 V1M Team Trail 35 M 0
497 ALABERGERE Clement 11h48'07 SEM M 0
498 MOUCHART Aurelien 11h48'09 SEM Jogging Athletisme Fretin M 0
499 PLAISANT Patrice 11h48'11 V1M Suresnes Passion Athle Ma M 0
500 ROTA Pascal 11h48'17 V2M Team Running Conseil 77 M 0
501 DUQUENNE Quentin 11h48'45 SEM La Teste Triathlon M 0
502 SPRENGER Florian 11h48'46 SEM Ast La Teste Triathlon M 0
503 DELAIRE Christian 11h48'57 V1M M 0
504 RICHARD Daniel 11h49'12 V3M Cll Armentieres M 0
505 COGNARD Rene 11h49'25 V2M Granit Running 22 M 0
506 NADAL Michael 11h49'31 V1M M 0
507 MASSON Philippe 11h49'44 V1M Fox Trail Academy M 0
508 VINCENT Jean charles 11h50'07 SEM Asec La Pommeraye M 0
509 FACON Pierre 11h50'10 V1M M 0
510 CHAUMONT Sebastien 11h51'19 V1M Lma 72 M 0
511 JEULIN Benoit 11h52'00 SEM M 0
512 VERBEKE Matthieu 11h52'01 SEM M 0
513 COURDES Julien 11h52'07 SEM Les Bronzes Font Du Trail M 0
514 ANDRE Mickael 11h52'28 SEM M 0
515 BOUTIN Emeric 11h52'37 SEM M 0
516 COUTAND Mikael 11h52'39 SEM Entente Angevine Athletis M 0
517 CARIOU Hugo 11h53'11 V1M M 0
518 CUENOT Eric 11h53'15 V1M M 0
519 VERDIER Gael 11h53'17 SEM Les Toutounes Du Causse M 0
520 MICHEL Didier 11h53'20 V1M M 0
521 FORIR Clement 11h53'37 SEM 12.com M 0
522 JELSCH Nicolas 11h54'02 V1M Jogging Club Sablais M 0
523 BARILLER Franck 11h54'09 V2M Bariller M 0
524 MACHABERT Frederic 11h54'41 SEM M 0
525 LE BRAS Yves 11h54'44 V1M M 0
526 SALLAN Pascal 11h54'45 V2M Pass'running M 0
527 DUPLAN Valerie 11h55'31 V2F Usca Lescure F 0
528 PACREAU Romain 11h55'35 SEM Us Berry Athletisme M 0
529 MOISAN Christophe 11h55'55 SEM Uaca M 0
530 DE BEER Christophe 11h56'20 V1M Cepal M 0
531 AYROULET Nicolas 11h56'24 SEM Avoc M 0
532 SIGUENZA Jolan 11h56'24 SEM M 0
533 BENAISSA Abdelhramane 11h56'54 V2M Team Cailloux M 0
534 PHILIPPOT Jerome 11h57'01 V1M Agcv M 0
535 FERRON Patrice 11h57'02 V1M M 0
536 HUARD Nicolas 11h57'04 SEM APV S/L COURIR A SAINT A M 0
537 AASRI Taoufiq 11h57'10 V1M Club Med Gym M 0
538 BILLOT Romain 11h57'51 SEM Team Calvis M 0
539 GERMAIN Eric 11h57'58 V1M Vsf M 0
540 TINCHON Didier 11h58'05 V2M Baco M 0
541 BESSIEUX CROIZIER Magali 11h58'31 V1F F 0
542 VANDERMARLIERE Guillaume 11h58'34 SEM M 0
543 PRIOUX Sylvain 11h58'40 SEM Les Muscles Du Plateau M 0
544 BUFFET Nicolas 11h59'02 SEM Gourin Triathlon M 0
545 PASQUIE Jerome 11h59'13 V1M Easysport Thouy Castres M 0
546 LEROUX Mickael 11h59'17 V1M Les Traileurs De La Point M 0
547 LEMAIRE Eric 11h59'18 V2M M 0
548 LOSTEC Sylvain 11h59'22 V1M Reder Lann M 0
549 LEBAS Eddy 11h59'59 V1M Triathlevannnes M 0
550 LOUIS Alain 12h00'06 V2M As Agnetz Athletisme M 0
551 RABOUINT Arnaud 12h00'07 V1M As Martigne briand M 0
552 PLICHARD Christophe 12h00'08 V1M Team Du Caillou M 0
553 SPEARS Angela 12h00'37 V1F F 0
554 SERVEAU Jocelyne 12h00'48 V1F Cyclo Royans Cross / Uglo F 0
555 KUS Armelle 12h00'54 V1F F 0
556 KEROUANTON Eddy 12h00'56 SEM Plouedern Running Club M 0
557 DESSENNE Fabien 12h01'04 V1M M 0
558 BESSON Julie 12h01'15 SEF Les Gazelles A Vos Trouss F 0
559 LE GUESCLOU DUBOURG Erwann 12h01'15 V1M Team De La Grand'ville M 0
560 COURANT Thierry 12h01'40 V2M M 0
561 CHENAIS Steven 12h02'00 SEM Chenais M 0
562 ALAPHILIPPE Claude 12h02'49 V2M Cks Libourne M 0
563 BOIS Emmanuel 12h03'43 V2M Vsf Laferte Bernard M 0
564 DENIAU Patrick 12h03'44 V2M Vsf M 0
565 DOUALLE Thomas 12h04'02 SEM Les Kiwis M 0
566 HUMBERT Tom 12h04'04 SEM Les Kiwis M 0
567 DAUCHELLE Nicolas 12h04'18 SEM M 0
568 ROUSSON Franck 12h04'28 V1M M 0
569 LENGLET Nicolas 12h04'37 V1M M 0
570 KIENER Jill 12h04'38 SEF Vafa F 0
571 LESCOEUR Romain 12h04'40 V1M M 0
572 BOUSCAREN Gabriel 12h04'45 SEM M 0
573 BRANCHEREAU Valentin 12h04'51 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 0
574 FEVRIER Yann 12h04'53 SEM M 0
575 HENNEBERT Yannick 12h04'57 V1M Team Du Caillou M 0
576 CHAUVIERE Xavier 12h05'00 V1M M 0
577 MOUCHARD Herve 12h05'05 V2M 12.com Sport 2000 Millau M 0
578 DOKABONA Boris 12h05'40 SEM La Rivatiere M 0
579 TROUBETZKY Sylvain 12h05'56 V1M M 0
580 FISCHER LOKOU David 12h06'06 V2M Asptt Triathlon Strasbour M 0
581 GROS Fabrice 12h06'07 V1M As Legrand Fcl Feytiat M 0
582 SIMON Richard 12h06'17 V1M As Ambares M 0
583 HAUDIQUEZ Vianney 12h06'21 V1M Cuja Bike M 0
584 BIARD Coralie 12h06'24 SEF Orteil En Pointe / Tisseo F 0
585 JACQUES Caroline 12h06'28 SEF F 0
586 MAUDUIT Romuald 12h06'39 V1M Les Traileurs Des Costala M 0
587 TORQUE Fabrice 12h06'53 V2M S/l Jogging Et Athletisme M 0
588 PEDRO Henri 12h07'05 SEM M 0
589 VENTRE Anthony 12h07'27 SEM Intersport Brignoles Le L M 0
590 SAUVAGE Valerie 12h09'01 V1F Team Chipirons F 0
591 ROUSSEAU Philippe 12h09'01 V1M Triathlon St Astier M 0
592 MOREAU Mickael 12h09'13 SEM Verneuil Oxygene M 0
593 LABBE Quentin 12h09'17 SEM M 0
594 BLATRIX Paul 12h09'24 SEM M 0
595 ODYE Jeremy 12h09'25 SEM Jogg Hilaire M 0
596 MERLIER Alain 12h09'35 V1M Esprit Trail Ac Outreau M 0
597 WAJNTRAUB Olivier 12h09'38 V1M Accrorun Villepreux 78 M 0
598 BLEUZEN Christophe 12h09'45 V1M Courir A Chateaulin M 0
599 BIDAN Jean baptiste 12h09'46 SEM M 0
600 VIRAT Florian 12h09'47 SEM Club Athletic Brioude M 0
601 CHARDAIRE Thibault 12h10'00 SEM M 0
602 RENOULT Stephane 12h10'04 SEM Ac Veules M 0
603 GUILLOU Simon 12h10'07 SEM Accrorun Villepreux M 0
604 CABIROU Ludivine 12h10'21 V1F Assp Vergeze F 0
605 FORTIN Thibaut 12h10'28 SEM M 0
606 BERNAUDEAU Mathieu 12h10'29 SEM M 0
607 GERBERT GAILLARD Laure 12h10'31 V1F Uaca Saint Brieuc F 0
608 SAINT LAURENT Patrick 12h10'33 V2M 1000 Pattes Vicquois M 0
609 LOEUILLET Vincent 12h10'51 SEM As Flexifrance M 0
610 MARTIN Mickael 12h10'58 SEM Uaca Saint brieuc M 0
611 BARRAL Vincent 12h11'48 SEM M 0
612 SARTHOU Nicolas 12h11'49 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
613 MASLARSKI Jordane 12h12'01 SEM Foulees Toulouse Rouffiac M 0
614 CHEVALIER Jean michel 12h12'35 V2M M 0
615 THAON Laurent 12h12'38 V1M Kikourkanetou M 0
616 GABILLARD Jean noel 12h12'45 V1M M 0
617 LE GALL Philippe 12h12'45 V1M As Orange Cesson M 0
618 POUDEROUX Frederic 12h12'45 SEM Les Mouflards M 0
619 THOMAS Franck 12h12'56 SEM Cplp M 0
620 BLARDONE Charles 12h13'48 SEM M 0
621 MAILLARD Robin 12h13'51 SEM M 0
622 DUPORTAL Franck 12h13'58 V1M Trail Evasion Team M 0
623 MOLINIER Sebastien 12h13'59 SEM Stade Rodez Athle M 0
624 VISSAC Gregory 12h14'12 SEM Ecla Laudun M 0
625 PIN Antoine 12h14'25 SEM M 0
626 MOREIRA Jerome 12h14'28 SEM Sauto Da Casa M 0
627 FERNANDES Johan 12h14'29 SEM Souto Da Casa M 0
628 TOUILLET Ludovic 12h14'35 SEM M 0
629 DEBONO Emilien 12h14'50 SEM M 0
630 PIGNOL Ghislain 12h14'56 V1M Les Trailers Du Marensin M 0
631 PAVAN Gilles 12h15'08 V2M Acva Villenuve D'ascq M 0
632 DUTOURON Sarah 12h15'10 SEF F 0
633 CORROY Cyril 12h16'02 SEM Team Liger M 0
634 LECUYER Philippe 12h16'14 V2M Acss.rambouillet Olympiqu M 0
635 FOURNIER Vincent 12h16'53 SEM M 0
636 CHABRIERE Denis 12h17'09 SEM M 0
637 BOURGOIN Sebastien 12h18'28 V1M Pau Triathlon M 0
638 GIROUD Philippe 12h18'36 V2M Running Sensation Sud Spo M 0
639 GEORGES Olivier 12h18'44 V1M Ac Etrechy M 0
640 MADEC Laurent 12h18'55 SEM M 0
641 GOUTENEGRE Sebastien 12h19'33 SEM M 0
642 LUBINEAU Aline 12h19'42 SEF Us Arnage F 0
643 GUIOT Jerome 12h19'43 SEM M 0
644 TYRANOWICZ Damien 12h20'03 V1M Tyranowicz M 0
645 GUILBAUD Regis 12h20'10 V2M M 0
646 FRANCISCO David 12h20'25 V1M Volvic Natura Trail M 0
647 BLANCHARD Alexis 12h20'36 SEM M 0
648 GRIMAULT Alois 12h20'37 SEM Entente Des Mauges M 0
649 DJERROU Antoine 12h21'54 SEM Bouc bel air Trail Club M 0
650 POLLOT Vincent 12h21'55 SEM M 0
651 LE BIHAN Mathieu 12h21'57 SEM M 0
652 GUIBERT Christian 12h22'04 V1M Le Mans A 72 M 0
653 BEAUDUCEL Charlene 12h22'05 SEF F 0
654 PINARD Stephane 12h22'13 V1M M 0
655 AIGOUY Julien 12h22'18 SEM M 0
656 BERTRAND Jerome 12h22'35 SEM M 0
657 PAUL Gregory 12h22'58 V1M M 0
658 FERRY Eric 12h23'11 V1M M 0
659 DHERBIGNY Adrien 12h23'13 SEM M 0
660 DELMARRE Raphael 12h23'16 V1M M 0
661 GHIGI Aureliane 12h24'01 SEF Rcc F 0
662 JUDON Olivier 12h24'26 V1M Esb Running M 0
663 PEREIRA Mathieu 12h24'33 SEM Ar Paris M 0
664 DROUET Florent 12h24'36 SEM Us Renaudine Athle Cross M 0
665 CHAN Gobain 12h24'36 SEM Toubkarmeliet M 0
666 OUVRIER BUFFET Geoffray 12h25'02 SEM Trail Vaucluse M 0
667 GY Jean marc 12h25'06 V1M Trail Du Caillou M 0
668 ANDRIEUX Romain 12h25'13 SEM 8 Rpima M 0
669 CHARDONNEL Marien 12h25'31 SEM M 0
670 BALCH Stephane 12h25'36 V1M Alcp M 0
671 GUEGNARD Frederic 12h26'44 V1M As Saint Sylvain Athletis M 0
672 FERRAND Frederic 12h27'00 V2M M 0
673 DUPUY Jean francois 12h27'19 V1M Verneuil Oxygene M 0
674 RIBEREAU Fabien 12h27'26 SEM Angouleme Raid Aventure M 0
675 BUCCIO Laurent 12h29'59 V1M M 0
676 FERTILLET Romain 12h30'36 SEM Ua Chateaubourg M 0
677 FAYET Gabriel 12h30'45 V1M Team 4 Runners M 0
678 ROBAT Fabien 12h30'57 SEM Adesti M 0
679 VENIER Christophe 12h31'17 V2M Trail140 M 0
680 DUMAS Nancy 12h31'22 V1F Uspca Commentry F 0
681 ABITBOL Baptiste 12h31'25 SEM Ttcc M 0
682 GUILLAUME Thibaut 12h31'26 V1M Guillaume M 0
683 HOUBRE Stephane 12h32'20 V1M PEROLS FOOTING M 0
684 BRABANT Thomas 12h32'26 SEM Ca Bar/aube Bayel M 0
685 MICHEL Gildas 12h32'35 SEM M 0
686 GUILLOT Pierre 12h32'44 V2M M 0
687 GARRIDO Frederic 12h32'47 V1M Foulee Saussinoise M 0
688 GUERTIN Philippe 12h32'50 V2M Us Renaudine Athle Cross M 0
689 FORTUNET Edouard 12h32'53 SEM M 0
690 CARON Mickael 12h32'58 V1M Amical Du Val De Somme M 0
691 METAIS Teddy 12h33'00 SEM M 0
692 BRULHARD Mathieu 12h33'01 SEM M 0
693 DELACROIX Xavier 12h33'02 V2M Bussy Running M 0
694 MAURAN Louis 12h33'03 SEM M 0
695 BAUDONNET Thomas 12h33'04 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
696 HOBSON Kevin 12h33'07 SEM Tri Trail Co M 0
697 AILLERIE Christophe 12h33'10 V2M Medoc Of Course M 0
698 HASLOUIN Simon 12h33'19 V1M Dompierre Course Aventure M 0
699 ESTEBAN Eric 12h33'27 V2M M 0
700 LE BERRE Olivier 12h33'28 SEM Ja Montfort Le Gesnois M 0
701 AUBREE Edith 12h33'58 V2F 17 Soupapes F 0
702 FLAMENT Thibaut 12h33'59 SEM M 0
703 MAHJOUBI Abdelkader 12h34'04 V1M M 0
704 PACHECO Jean pierre 12h34'07 V1M M 0
705 FREREJEAN Pierre 12h34'16 SEM Us Marquette M 0
706 CROS Julien 12h34'20 V1M Nice Triathlon Club M 0
707 FERRER Jules 12h34'34 SEM Les Furets D'eiffage M 0
708 GOULETTE SEIGNEURAY Peggy 12h35'29 SEF Patriote De Bonnetable F 0
709 FOURNIER DELANGE Vanessa 12h36'22 SEF S.o. Houilles F 0
710 QUILLE Nicolas 12h36'52 SEM M 0
711 POLTEAU Fabrice 12h36'57 V1M M 0
712 RODRIGUES Alexandre 12h36'59 SEM M 0
713 BEAUSOLEIL Christophe 12h37'01 V1M M 0
714 BOUSQUEL Frederic 12h37'56 V1M Les Renards De Caravette M 0
715 MATHIS Jean michel 12h38'00 V3M M 0
716 BELASIC Beatrice 12h38'36 V1F Courir Ensemble Aiguefond F 0
717 DUBLANCHET Nicolas 12h38'38 SEM Clermont Athletisme Auver M 0
718 ROQUETTE Alexis 12h38'38 V1M EBPLA33 S/L LEOGNAN ATHL M 0
719 BRAGARD Stephane 12h38'40 V1M M 0
720 VIGNAUD Christian 12h38'48 V2M Upa66 M 0
721 PESTEL Florian 12h38'49 SEM Toucan Athletique Club M 0
722 LE GOFF Anthony 12h38'55 V1M Endurance Shop Renault La M 0
723 BEUCHER Nicolas 12h39'02 SEM M 0
724 MALARTRE Pierre olivier 12h39'24 V1M M 0
725 FONTANILLE Emmanuelle 12h39'24 SEF Velay Athletisme F 0
726 BODIN Gregory 12h39'36 V1M La Roche Vendee Triathlon M 0
727 DUPONT Nicolas 12h39'38 V1M Sport Nature Domartois M 0
728 VAYSSETTES Christophe 12h39'44 V1M Asce Bosch M 0
729 PAPUCHON Sylvain 12h39'45 SEM 42km195 M 0
730 CARRERAS Jean michel 12h39'45 SEM Team Papy Coach Benoit La M 0
731 LABOUREL Hugues 12h39'55 V1M M 0
732 TREGOAT Mickael 12h39'58 V1M Teamcave M 0
733 MEYNSAN Jerome 12h40'23 V1M M 0
734 CHAMOREAU Jocelyn 12h40'47 V1M As. Corbeil Essonnes Tria M 0
735 DEROSE Olivier 12h41'03 V1M M 0
736 L HOTELLIER Jean noel 12h41'03 V1M Mega Club M 0
737 MOUROT Yoann 12h41'15 SEM Team Du Caillou M 0
738 LEFERS David 12h41'26 V1M Avoc M 0
739 JACOBERT Jeremy 12h41'48 SEM Orange Pressee M 0
740 PAQUIER Antony 12h41'57 V1M M 0
741 TANGUY Sylvain 12h43'06 SEM M 0
742 CHEVALIER Thomas 12h43'44 SEM M 0
743 BAUDRY Loic 12h43'44 V1M Entente Des Mauges M 0
744 FABRE Patrice 12h44'43 V1M Corsica Run Xtrem M 0
745 FRUITIERE Chrystelle 12h45'07 V1F Rtm F 0
746 LAPORTE Francis 12h45'08 SEM Randotrailmauriac M 0
747 VAILLANT Michel 12h45'08 V1M Les Hersbiers Vendee Tria M 0
748 GUILE Romain 12h45'27 SEM M 0
749 SAUNE Nicolas 12h45'40 SEM Les Galopins Du Cagire M 0
750 DRANSART Philippe 12h45'42 SEM Eape M 0
751 DOUETTE Eric 12h45'44 V3M Les Traileurs De La Point M 0
752 PECHON Christophe 12h45'52 V1M Es Sucy En Brie M 0
753 NOUMET Guillaume 12h45'53 V1M Es Sucy En Brie M 0
754 RODRIGUEZ Olivier 12h45'55 SEM M 0
755 THOMAS William 12h46'02 V2M Une Annee Un Defi M 0
756 GUTIERREZ MOUGIN Arnaud 12h46'08 V2M Cjf Saint malo M 0
757 GILBERT Maxime 12h46'40 SEM 100 Trail Angers M 0
758 WARLOUZE Mickael 12h46'41 SEM 100 Trail Angers M 0
759 DUFEUTREL Stephanie 12h46'48 V1F F 0
760 LALLE Mickael 12h46'52 V1M Une Annee Un Defi M 0
761 VILLAIN Jean francois 12h46'56 SEM Amical Athletisme Du Roum M 0
762 LETELLIER Frederic 12h46'59 SEM M 0
763 BRAMOULLE Yann 12h47'00 SEM Team Henaff M 0
764 CAMERANO Jean luc 12h47'00 V2M M 0
765 BOURSE Dany 12h47'01 SEM Running Club Noyellois M 0
766 CLEMENT Francois regis 12h47'08 V2M Megaclub M 0
767 ROUMIEU Cyril 12h47'11 V1M M 0
768 FAUSTIN Raphael 12h47'15 V1M Assp Vergeze M 0
769 CANON Jacques 12h47'32 V2M Billere Athletic Triathlo M 0
770 MARTORELL Christophe 12h47'33 V1M M 0
771 LASSALLE Melanie 12h47'53 SEF Touquet Trail Nature F 0
772 NOGUES Vincent 12h48'08 SEM Orange Pressee As Orange M 0
773 RUBIN Cedric 12h48'12 SEM M 0
774 GUINEMENT Regis 12h48'12 SEM Orange Pressee M 0
775 LAIGNEL Alexis 12h48'13 SEM Orange Pressee M 0
776 ROSE Jean christophe 12h48'13 V1M Esprit Run M 0
777 PERSEHAIE Laurent 12h48'15 V1M M 0
778 MOITEAUX Alban 12h48'16 V1M Piranhas M 0
779 FLAVIGNY Xavier 12h48'17 SEM Les Loups Triathlon M 0
780 DEVRAIGNE Aurore 12h48'18 SEF Piranhas F 0
781 HAMON Sylvain 12h48'19 SEM M 0
782 LORTHIOIR Remi 12h48'19 SEM M 0
783 CHOUPEAUX Steven 12h48'20 V1M Granit Running 22 M 0
784 PADOVANI Julien 12h48'22 SEM M 0
785 SANCHES Adilio 12h48'29 V1M Es Mersen M 0
786 PLATRIER Melanie 12h48'29 SEF F 0
787 PAQUI Kevin 12h48'31 SEM Triath'club D'andresy M 0
788 VERNET Cedric 12h48'33 SEM M 0
789 BERGER Emeric 12h48'33 SEM Tri Club Dandresy M 0
790 MASSON Stephane 12h48'34 V1M M 0
791 FERREIRA Victor 12h48'36 V1M M 0
792 BRUNET Franck 12h48'38 V1M Asptt Compiegne M 0
793 PASSELANDE Vincent 12h48'43 SEM Team Les Chameaux M 0
794 CHESNOT Lionel 12h48'53 V1M M 0
795 DE COCK Benoit 12h48'55 V1M M 0
796 CLAVREUL Benjamin 12h49'02 SEM M 0
797 POITEVIN Vincen 12h49'02 V1M Asptt Angers M 0
798 GAUDIN Pascal 12h49'04 V1M Maine Anjou Canicross clu M 0
799 BLANCHARD Brian 12h49'05 SEM Ploug'les Oies M 0
800 GELLY David 12h49'08 SEM M 0
801 VEDEL Cyrille 12h49'14 SEM M 0
802 SEGUINAUD Pascal 12h49'37 V1M Spam Suresnes M 0
803 MONDIERE Julien 12h49'41 SEM Les Croque Chemins M 0
804 DELALONDE Julien 12h49'45 SEM M 0
805 REVEILLAC Stephane 12h49'45 V1M Es Blanquefort Oxygene M 0
806 BELLOIR Gwenael 12h49'50 V1M Team Lasserre M 0
807 CITRAY Pierre 12h49'55 SEM M 0
808 DESTRES Jerome 12h50'00 V1M M 0
809 BUONUMANO Jean christophe 12h50'04 SEM M 0
810 LOUIS Sebastien 12h50'06 V1M Louis M 0
811 VERNEY Fabien 12h50'07 V1M M 0
812 FAVRE Philippe 12h50'32 V2M Jogging Clud De Veranne M 0
813 JOUAN Thierry 12h51'06 V1M Nogent Solidarite Triathl M 0
814 OPIQUE Jean sebastien 12h51'09 V1M M 0
815 CHENIEUX Frederic 12h51'13 V2M M 0
816 GARRIC Bastien 12h51'34 SEM Saumur Team Triathlon M 0
817 GEROMIN Cyril 12h51'37 V1M Tcap M 0
818 AMEUR Nori 12h51'40 V1M Running Club Noyellois M 0
819 DORSCHNER Mickael 12h51'43 SEM Team Carpe Diem M 0
820 JUILLARD Fabien 12h51'44 SEM Afa Feyzin Venissieux M 0
821 ISABLEU Herve 12h51'49 V1M M 0
822 COISY Nicolas 12h52'08 SEM Valmo M 0
823 LERY Etienne 12h52'14 SEM M 0
824 SAINT AUBIN Sebastien 12h52'17 V1M Les Cons Font Du Trail M 0
825 PELLERIN Mickael 12h52'20 V1M Verneuil Oxygene M 0
826 JACQUIER Thibaut 12h52'36 V1M M 0
827 POSTEC Nicolas 12h52'36 V1M M 0
828 TETARD Emmanuel 12h52'43 SEM Omnisports De Campagne Le M 0
829 BARBIER Benoit 12h52'47 V1M M 0
830 MOREIRA Antonio 12h52'58 V1M M 0
831 FAIVRE Sylvain 12h53'06 V1M M 0
832 FAISY David 12h53'14 V1M Marathon Du Perche Vendom M 0
833 PERRONNET Franck 12h53'20 V1M Route 109 M 0
834 PRUVOST Jean luc 12h53'23 V1M Fspn M 0
835 BOUILLY Jeremy 12h53'27 SEM Chartres Metropole Triath M 0
836 FOUCAUD Eric 12h53'30 SEM M 0
837 CHALAMEL Michael 12h53'32 SEM M 0
838 CHEVILLARD Laurent 12h53'34 V1M Team Ouins ouins M 0
839 CHENE Nicolas 12h53'34 SEM M 0
840 CAPITANIO Benoit 12h53'36 SEM M 0
841 CARTAILLAC Steve 12h53'37 SEM M 0
842 LE CASTREC Olivier 12h54'41 V1M M 0
843 CARRASCO David 12h54'46 SEM Aaa Lyonnais M 0
844 FABRE Didier 12h54'51 V1M M 0
845 NIBAU Aurelien 12h55'49 SEM M 0
846 TOURTOULOU Francois 12h55'56 V1M As Romagnat M 0
847 BERTOLINO Cecile 12h55'57 SEF Team Trail Touraine F 0
848 BROSSUT Christophe 12h56'14 V1M Cap Bugey M 0
849 ROUSE Arnaud 12h56'43 V1M M 0
850 GARRIDO Claire 12h56'45 V1F Foulee Saussinoise F 0
851 VALLANTIN Aude 12h57'16 SEF F 0
852 GRACIA Davy 12h58'23 SEM Bussy Running M 0
853 LE BIHAN Olivier 12h58'45 V1M Angoleiros Do Mar Tregor M 0
854 ALLIX Jerome 12h59'08 V1M M 0
855 GODE Olivier 12h59'18 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
856 THINARD Ludovic 12h59'25 V1M M 0
857 FERREIRA Jose julio 12h59'59 V2M Sporting Chausson Secan M 0
858 DEDONS Stephane 13h00'29 V1M M 0
859 HELARY Michel 13h00'32 V2M M 0
860 FARISON Claude 13h00'32 V2M Viriat Marathon M 0
861 SOULERIN Werner 13h00'33 V1M M 0
862 HULOT Romain 13h00'35 SEM M 0
863 ROUSSET Jean paul 13h00'36 V2M Limagne Athletes Enduranc M 0
864 TUAL Nicolas 13h01'03 V1M Sport Nature Saint Thuria M 0
865 COUSIN Cedric 13h01'21 SEM M 0
866 MARTIN Christophe 13h01'29 SEM Scba M 0
867 GAUDART Germain 13h01'29 SEM M 0
868 BORDE Jerome 13h02'01 V1M Avenir Mortain M 0
869 LAUNAY Tony 13h02'11 V1M Stade Lavallois M 0
870 BOURLAND Joffrey 13h02'43 SEM Hac Triathlon M 0
871 VINCENT Pierre 13h02'48 V1M M 0
872 BAILLEUX Remi 13h03'01 SEM Running Club De Corbie M 0
873 POULET Benoit 13h03'06 V2M M 0
874 FROGER Stephane 13h03'18 SEM Courir Ensemble A Sens M 0
875 VASSARD Pascal 13h03'20 V1M M 0
876 WOLFINGER Olivier 13h03'30 V1M Saint Louis Rc M 0
877 LEMASSON Vincent 13h03'31 V1M As Martigne Briand M 0
878 PERSONNE Eric 13h03'32 V1M Personne M 0
879 FOURNIER Pierrick 13h03'32 SEM Manduel Metropole Maratho M 0
880 DOUILLARD Xavier 13h03'32 SEM Manduel Metropole Maratho M 0
881 POLLET Robin 13h03'37 SEM Vitrolles Triathlon M 0
882 MOISON Morgan 13h03'44 SEM M 0
883 ROUMIGUIERE Luc 13h03'45 V1M M 0
884 LIGOT Baptiste 13h03'57 SEM Chalet De Larclosan M 0
885 FIENI Sylvain 13h03'57 SEM M 0
886 GANIVET Jerome 13h04'22 V1M Vitrolles Triathlon M 0
887 VOINDROT Jerome 13h04'23 SEM M 0
888 GERMANEAU Benoit 13h04'39 SEM M 0
889 BRUNET Ludovic 13h04'39 V1M Ca Parthenay M 0
890 ESCHALIER Thomas 13h04'50 SEM M 0
891 FLAMMIA Giacomo 13h04'52 SEM M 0
892 FESQUET Magali 13h04'54 V1F Les Poumpils Du Cabardes/ F 0
893 LAMAL Jerome 13h04'58 SEM M 0
894 SALMON Antoine 13h05'22 V1M Nogent Solidarite Triathl M 0
895 ROBIN Jerome 13h05'23 V1M Patriote De Bonnetable M 0
896 NAIRI Patrice 13h05'36 V1M RUN'IN CLUB M 0
897 TESSIER Yannick 13h05'37 V1M M 0
898 SEGUIN Denis 13h05'41 V2M Granit Running 22 M 0
899 DESPEISSE Matthieu 13h05'44 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
900 LAMURE Raphael 13h05'45 V1M Roc'n Grolles Du Verdon M 0
901 THOCKLER Cyril 13h05'48 V1M M 0
902 COMPIEGNE Vincent 13h05'59 SEM M 0
903 FOLL Julien 13h06'00 SEM M 0
904 VALLAT Laurent 13h06'00 V1M M 0
905 LEYBROS Nicolas 13h06'02 SEM Rando Trail Mauriac M 0
906 BELET Jean claude 13h06'08 V3M M 0
907 FAHY Ludovic 13h06'08 SEM M 0
908 FERRET William 13h06'10 V1M Ecla M 0
909 LAGARRIGUE Severine 13h06'15 V1F Rca F 0
910 GROJEAN Marc 13h06'18 V1M M 0
911 DE LA DURE Pierre 13h06'24 SEM M 0
912 ALLACH Abdel 13h06'27 V1M M 0
913 BLEY Yves 13h06'29 V1M Safran Ce M 0
914 BELLANGER Jerome 13h06'30 SEM S/l Le Mans A 72 M 0
915 FLORY Sebastien 13h06'35 V1M M 0
916 DIAZ Guillaume 13h06'38 SEM M 0
917 BERENICE Gautier 13h06'47 ESF Intersport Brignoles F 0
918 CARLIER Franck 13h07'13 V1M M 0
919 BATTEDOU Pierrick 13h07'21 SEM M 0
920 LUX Laurent 13h08'18 V2M Turtle Bike M 0
921 LE NOUVEL Jean baptsite 13h08'20 V1M Triathle Vannes M 0
922 LAUR Jerome 13h08'29 V1M A.c.s.a M 0
923 PAUZIE Nicolas 13h08'31 V1M Versailles Triathlon M 0
924 PASSELANDE Jean marie 13h08'40 V1M M 0
925 BURG Christophe 13h08'42 V1M M 0
926 VALANCE Nicolas 13h08'48 V1M M 0
927 DLUBACZ Wojciech 13h09'17 V1M M 0
928 VACHON Jean philippe 13h09'21 SEM Team Trail Paris M 0
929 MULIER Gregory 13h09'26 V1M M 0
930 SOUTADE Regis 13h09'50 V2M M 0
931 BAUDOT Cyril 13h09'58 SEM Team Laserre M 0
932 MOREELS Olivier 13h09'59 V1M M 0
933 PASSELANDE Charles 13h10'16 SEM M 0
934 PIN Michael 13h10'41 SEM Cariocar M 0
935 COURTOIS Romain 13h10'50 SEM M 0
936 BIGNON Franck 13h11'19 V1M M 0
937 ROUQUETTE Jerome 13h11'43 V1M M 0
938 LEVENES Theo 13h11'49 SEM M 0
939 RAYSSAC Xavier 13h11'52 V1M M 0
940 GLAVIER Quentin 13h11'53 SEM Massy As M 0
941 FOUCAULT Charly 13h12'07 SEM Old M 0
942 PERNIN Jean francois 13h12'12 V1M M 0
943 ORAIN Nicolas 13h12'14 SEM Ua Societe Generale M 0
944 GERBAUD Guillaume 13h12'14 SEM M 0
945 BOYE Thomas 13h12'31 SEM M 0
946 BESNIER Jerome 13h12'37 V1M Yac Yerres M 0
947 MIKALEF Xavier 13h12'41 V1M Les Cons Font Du Trail M 0
948 SCHMITT Antoine 13h12'47 V1M Asgvo M 0
949 LE CUNFF Guillaume 13h12'48 SEM Aer Sport Loisir M 0
950 CODIS Gille 13h12'54 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
951 BASQUIN Michael 13h12'58 SEM M 0
952 CROCQUEVIEILLE Aurelie 13h12'59 SEF Usm Vire F 0
953 LABADIE Guillaume 13h13'01 V1M M 0
954 L HOSTIS Yann 13h13'04 V1M M 0
955 MACE Willy 13h13'16 V1M M 0
956 BRANA Guillaume 13h13'19 V1M Les Galopins Du Cagire M 0
957 UZTOPAL David 13h13'19 V1M Adidas Runners Bastille M 0
958 ROUSSEAU Arnaud 13h13'35 SEM Dijon Singletrack M 0
959 CHAPUIS Mathieu 13h13'41 SEM M 0
960 PAQUI Rudy 13h14'28 SEM Triath'club D'andresy M 0
961 GRILOT Theo 13h15'02 SEM M 0
962 CHANE PINE Christophe 13h15'15 SEM Toulouse Sud Course M 0
963 LE BOUEDEC Fabrice 13h15'24 V2M Ea St Quentin En Yvelines M 0
964 VIDOT Veronique 13h15'38 SEF Team Xuriak F 0
965 ROSTAING Bertrand 13h15'57 SEM Sardines Triathlon M 0
966 HERBET Patrick 13h15'59 SEM S/l Gazelec Angers M 0
967 FOURNET Yanik 13h16'15 V1M Running Club Elusate M 0
968 ROLANDEAU Xavier 13h16'36 V1M M 0
969 SAURINE Raymond 13h16'45 V1M Les Galopins Du Cagire M 0
970 BOSSAN Frederic 13h16'50 V1M M 0
971 TARLET Natacha 13h17'03 V1F F 0
972 LEVAL Fabien 13h17'04 SEM M 0
973 HAMEAU Joel 13h17'09 V2M M 0
974 ANDRAUD Mathieu 13h17'23 SEM Uaca M 0
975 BIALDYGA Vivian 13h17'32 SEM M 0
976 BENIERE Ludovic 13h17'33 SEM Bsga M 0
977 MAZUIT Sebastien 13h17'45 SEM M 0
978 MOMBOISSE Gautier 13h17'46 SEM Ytrac Club Nature M 0
979 DUCORDEAUX Gilles 13h17'49 V2M Courir A Salaise M 0
980 SENS Jerome 13h17'54 SEM M 0
981 BRETON Gaetan 13h17'55 V1M M 0
982 RIVIERE Sebastien 13h18'00 V1M M 0
983 GRIZON Cyril 13h18'00 V1M M 0
984 LEVEAU Stephane 13h18'05 V1M M 0
985 BAVIERE Fabien 13h18'08 V1M M 0
986 GRANIER Lionel 13h18'08 V1M Ur78 M 0
987 GAFFARD Renaud 13h18'16 V1M Les Betes De Trail L'anch M 0
988 LE NAOUR Yannick 13h18'38 V1M Jogging Club De Veranne M 0
989 PELICANT Valery 13h18'40 V1M Jogging Club De Veranne M 0
990 COLLOT Yves 13h18'40 V2M Jogging Club De Veranne M 0
991 COEMET Romain 13h19'14 SEM M 0
992 SLOSTOWSKI Yann 13h19'29 V1M Raidn Trail M 0
993 FOUILLADE Thierry 13h19'49 V2M Athletisme De Saint Panta M 0
994 GINISTY Thierry 13h20'09 V2M Bnp Paribas M 0
995 HUILLE Alexandre 13h20'09 V1M Oxygene Belbeuf M 0
996 BACHELOT Samuel 13h20'14 V1M Teamcave M 0
997 GOYHENETCHE Eric 13h20'39 SEM M 0
998 ROUSSEAU Fabrice 13h20'45 V2M Samba M 0
999 MERCHIE Dominique 13h21'00 V2M M 0
1000 DAVID Michel 13h21'00 V2M Csa Clermont ferrand M 0
1001 STIPA Jerome 13h21'02 V1M Tours 'n Aventure M 0
1002 LEBARBIER Sylvain 13h21'03 V1M M 0
1003 CAPOEN Jean francois 13h21'07 SEM Les Galopins De La Brede M 0
1004 GALTIE Yann 13h21'14 SEM Ac Longue Triatlon M 0
1005 CHARPENTIER Frederic 13h21'58 V1M M 0
1006 MAURY Guillaume 13h22'29 V1M M 0
1007 FELTZ Arnaud 13h22'43 V1M M 0
1008 AUBOYER Gerald 13h22'47 SEM M 0
1009 ZAKNOUN Bruno 13h23'13 V1M Yerres Ac M 0
1010 SAFANJON Eric 13h23'27 SEF F 0
1011 TERNISIEN Ugo 13h23'42 SEM M 0
1012 FAVRE Stephane 13h23'44 V1M Le Fion On Course M 0
1013 ISZRAELEWICZ Samuel 13h23'45 V1M M 0
1014 DUCREUX Dominique 13h23'58 V2M M 0
1015 MORICE Olivier 13h24'07 V1M Athletic Retz Sud Lac M 0
1016 MAUCHAND Jerome 13h24'14 V1M Team Running Conseil 77 M 0
1017 FERRANTE Olivier 13h24'29 V2M A.s. Agnetz Athletisme M 0
1018 DESVAUX Laurent 13h24'46 V1M Us Renaudine Athle Cross M 0
1019 RAYMOND Frederic 13h24'55 V1M M 0
1020 RETUREAU Didier 13h24'56 V1M M 0
1021 RAOULD Francois 13h25'04 V1M Les 100 Pieds Brandanais M 0
1022 CHOQUET Claude 13h25'08 V1M Patriote Bonnetable M 0
1023 MONTAGNE Michael 13h25'08 SEM Go For It Running M 0
1024 BRASSEAU Sebastien 13h25'11 V1M M 0
1025 SEVERINO Marie anne 13h25'13 SEF F 0
1026 LAVILLE Arnaud 13h25'18 V2M M 0
1027 LUSSIGNY Bertrand 13h25'19 V1M M 0
1028 DAUCHY Yann 13h25'20 V1M M 0
1029 MOLLET Xavier 13h25'20 V1M M 0
1030 FEVRIER Stephane 13h25'25 V1M Trv M 0
1031 ZAFFARONI Julien 13h25'26 V1M Xrun Trail M 0
1032 LEPRETRE Mickael 13h25'29 V1M M 0
1033 BEAUDET Fabrice 13h25'31 V1M Lma 72 M 0
1034 BREARD Tony 13h25'32 V2M Nca Querqueville M 0
1035 FONTAINE David 13h25'34 V1M Alpina M 0
1036 MALLEGOL Nicolas 13h25'35 V1M Macatrail M 0
1037 DUMONTET Benoit 13h25'38 V1M M 0
1038 LORILLARD Nicolas 13h26'43 SEM Joue Running 37 M 0
1039 RENARD Lydie 13h26'52 V1F Team Costo F 0
1040 BENOIT Rodolphe 13h27'01 V1M M 0
1041 BERRA Marion 13h27'11 SEF Trail Du Mourti F 0
1042 MEYER Aurore 13h27'36 SEF F 0
1043 THIEBOT Timothee 13h27'44 SEM M 0
1044 LAIR Frederic 13h27'49 V1M M 0
1045 YOUF Olivier 13h27'52 SEM M 0
1046 RICHARD Fabien 13h28'07 SEM Smac M 0
1047 BOULET Sebastien 13h28'16 SEM Acra Arles M 0
1048 PERON Olivier 13h28'51 SEM Asa Du Berry M 0
1049 ADVILLE Jean michel 13h29'31 V2M Smac M 0
1050 HENRIO Erick 13h29'34 V2M M 0
1051 GROUSSET Steve 13h30'38 SEM Athletic Club Angerien M 0
1052 BEAUCHAMP Rodrigue 13h30'40 SEM M 0
1053 CHAUVET Frederic 13h30'40 SEM Athletic Club Angerien M 0
1054 MANCEAU Pierre 13h30'42 SEM M 0
1055 VOISIN Jerome 13h30'43 V1M Vga St Maur M 0
1056 CARRADORE Anthony 13h30'59 SEM M 0
1057 SAINT GAUDENS Thierry 13h31'01 SEM Fun Run M 0
1058 LANIER Quentin 13h31'04 SEM Spiridon Lodevois Bedarie M 0
1059 PONCET Jerome 13h31'16 V1M M 0
1060 REQUIRAND Philippe 13h31'25 V2M Foulees Saussinoises M 0
1061 RAGAUT Auriane 13h31'26 SEF Foulee Muizonnaise F 0
1062 RAGAUT Frederic 13h31'26 V2M Foulees Muizonaises M 0
1063 LAUZANNE Louis 13h31'41 SEM M 0
1064 SPANNEUT Theo 13h31'42 SEM M 0
1065 IMBO Ineke 13h31'45 SEF Trailodge Ultra Team F 0
1066 BARDYN Nicolas 13h31'45 SEM M 0
1067 ROUSSEAU Sebastien 13h31'47 SEM M 0
1068 DEBONO Romain 13h31'48 SEM M 0
1069 DE MEYER Ben 13h31'48 SEM Gent Running Team M 0
1070 SAMPERS Laurent 13h31'53 SEM Us Creteil Triathlon M 0
1071 BLANCHET Anthony 13h32'04 SEM Orange Pressee M 0
1072 MOTTEZ Paul 13h32'06 V1M M 0
1073 BOUIN Guillaume 13h32'08 SEM M 0
1074 CHABOT Denis 13h32'26 V2M Cs Garnison De Rennes M 0
1075 LACOMBE Nicolas 13h32'34 V1M M 0
1076 DUPIN Remi 13h32'53 SEM Avoc M 0
1077 FAVEROT Gilles 13h34'09 V2M Foulee Forezienne M 0
1078 DELATTRE Jerome 13h34'20 SEM M 0
1079 JOUBREL Gwenaele 13h34'36 V1F F 0
1080 DE COCK Philippe 13h34'37 V1M M 0
1081 GUYOT Maxime 13h34'47 SEM V.c. Villefranche Beaujol M 0
1082 LABORIEUX Anne 13h35'15 V1F Nva F 0
1083 MANZANERA Michel 13h35'25 V1M Les Cons Font Du Trail M 0
1084 RAVOUX Philippe 13h35'26 V2M Corvi Montagne M 0
1085 OFFRE Denis 13h35'42 V1M Team Du Caillou M 0
1086 BELLANGER Pascal 13h36'05 V2M M 0
1087 KERLOVEOU Yves 13h36'55 SEM Mega Club M 0
1088 CANET Frederic 13h37'05 V1M M 0
1089 RIGAUDIERE Willy 13h37'07 V1M La Brie Francilienne Tria M 0
1090 LEPERCQ Frederic 13h37'34 V1M Coureur Des Vignes De St M 0
1091 CHEVALIER Yoann 13h37'48 SEM M 0
1092 BERNASCONI Nicolas 13h38'08 V1M M 0
1093 BOURNY Pascal 13h38'26 V2M Ste Maure De Touraine M 0
1094 LE GUILLOU Thierry 13h38'29 V1M M 0
1095 SCHERER Gilles 13h38'35 V1M Asgvo M 0
1096 ROBINET Christophe 13h39'17 SEM M 0
1097 ECOLLAN Carole 13h39'25 V2F Antony Athletisme 92 F 0
1098 GARDON Ludovic 13h39'39 SEM Jogging Club De Veranne M 0
1099 LEPRINCE Guillaume 13h39'40 V1M Confrerie Du Noireau M 0
1100 GUITTON Pascal 13h39'44 V1M M 0
1101 DEPIERRE Jean marie 13h40'51 V2M M 0
1102 CARBONNIER Olivier 13h40'53 V1M Les Requins Couronnais Tr M 0
1103 MASSON Kevin 13h41'00 SEM Omnisports Campagne Les H M 0
1104 MATHON Wilfrid 13h41'01 SEM Ac Seclinois M 0
1105 JAIN Herve 13h41'23 V1M M 0
1106 AGRINIER Lionel 13h41'37 V1M Alpina M 0
1107 BARBE Anthony 13h43'51 V1M Trail Club Saint Gervais M 0
1108 ZENNIR David 13h44'08 V1M M 0
1109 GABRILLARGUES Vivian 13h44'18 V1M Asce Bosch M 0
1110 GRENDEL Marie 13h44'29 V1F Eape F 0
1111 DE BARROS Christophe 13h44'39 V1M M 0
1112 PAQUE Philippe 13h44'39 V1M Association Sportive Agne M 0
1113 DUVAL Jeremy 13h44'40 V1M Patriote De Bonnetable M 0
1114 GUICHETEAU Gregory 13h44'40 V1M M 0
1115 CONNORD Jean marc 13h44'44 V1M M 0
1116 LACOTTE David 13h44'45 SEM M 0
1117 MILLET Dorian 13h44'48 SEM M 0
1118 SCHUTZ Guillaume 13h44'51 V1M M 0
1119 DAVID Frederic 13h44'54 V1M M 0
1120 MERLE Nicolas 13h45'03 SEM M 0
1121 CHARDES Christophe 13h45'05 V1M Cyclo Nature Gardechois M 0
1122 CENTOFANTI Charles 13h45'06 SEM M 0
1123 MIRABAUD Benoit 13h45'08 V1M Jogging Laverune M 0
1124 FABRY Gilles 13h45'10 V2M Jogging Laverune M 0
1125 MISIURNY Nicolas 13h45'10 SEM Vytajog M 0
1126 AYRALA Jyrki 13h45'11 V1M M 0
1127 SABOT Laurence 13h45'12 SEF Beaujolais Runners F 0
1128 DEPARIS Theo 13h45'26 V1M M 0
1129 LIMOUZIN Joel 13h45'40 V2M M 0
1130 MACHET Vincent 13h45'51 SEM Uriage Running M 0
1131 TASIEMSKI Patrick 13h46'07 V1M Artois Athletisme M 0
1132 CERESA Sebastien 13h46'22 V1M M 0
1133 VRIGNAUD Thomas 13h46'26 SEM Happy Trail Runners M 0
1134 MORAND Nicolas 13h46'26 V1M NORD VENDEE ATHLETISME M 0
1135 AUDIBERT Michel 13h46'27 V2M Courtforest M 0
1136 LULEWICZ Bastien 13h46'31 SEM Les Barathoniens M 0
1137 CERF Gilles 13h47'10 V3M Team Holnon M 0
1138 DUMAS Frederic 13h47'21 V2M M 0
1139 DUMAS Arnaud 13h47'23 SEM M 0
1140 LAMOT Pierre aymeric 13h47'27 SEM M 0
1141 TRAN Philippe 13h47'32 V2M M 0
1142 DUPLESSIS Olivier 13h47'39 V2M M 0
1143 CLOATRE Laurent 13h47'42 V1M M 0
1144 VALLET Guillaume 13h47'48 V1M Cksl M 0
1145 QUITTET Mickael 13h47'49 V1M M 0
1146 MOREL Cyril 13h47'50 SEM M 0
1147 LAVIGNE Elisabeth 13h47'55 V1F Lavigne F 0
1148 RUELLAN Nathalie 13h47'59 V1F Mega Club F 0
1149 HEYNDRICKX Maxence 13h48'00 SEM M 0
1150 COSTA Eric 13h48'08 V2M Cs Thionville M 0
1151 GUIHENEUF Nicolas 13h48'08 SEM M 0
1152 DEVEIX Vincent 13h48'09 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
1153 TESSE Romain 13h48'10 V1M La Juffynoise M 0
1154 VERSAVEAU Frederic 13h48'11 V1M M 0
1155 CHARRUEAU Nicolas 13h48'11 SEM Lma72 M 0
1156 RENVOISE Julien 13h48'14 SEM M 0
1157 MERCERON Benoit 13h48'17 V1M Bussy Running M 0
1158 AUDO Damien 13h48'41 SEM Team Gosport Lorient M 0
1159 LARRAT Eric 13h49'35 SEM Larrat M 0
1160 PAIRO Jacques 13h49'36 V4M Acnm Narbonne M 0
1161 ROUSSON Jerome 13h50'02 SEM Sardines Triathlon M 0
1162 SALMON Gwazeg 13h50'04 V1M Uaca Saint brieuc M 0
1163 BLANCHARD Gregory 13h50'04 V1M Uaca Saint brieuc M 0
1164 IDDER Mehdi 13h50'06 SEM M 0
1165 SPODYMEK Nicolas 13h50'21 SEM M 0
1166 LOURDAIS Pierre alexandr 13h50'43 SEM Va nu pieds M 0
1167 AUGER Didier 13h51'08 V2M Rando Running Andernos M 0
1168 CASSAR Simon 13h52'05 SEM Owens'36 M 0
1169 MARIETTE Franck 13h52'46 V1M La Riche Vendee Triathlon M 0
1170 GOURET Nathalie 13h52'55 V1F As Pommeret F 0
1171 MARTIN Nathalie 13h53'29 V1F Jcv F 0
1172 TREBAOL Xavier 13h53'59 V1M M 0
1173 LAINE Jerome 13h54'05 V1M Asgvo M 0
1174 CHABANON Alexis 13h54'10 SEM M 0
1175 BREITWILLER Xavier 13h54'16 V1M Asptt Strasbourg Triathlo M 0
1176 DELESTRE Sebastien 13h54'30 V1M Bsga M 0
1177 POUJADE Mathieu 13h54'38 SEM M 0
1178 SOUQUIERES Philippe 13h54'39 V2M Souquieres M 0
1179 SOUQUIERES Jean francois 13h54'41 V2M Les Zinzins Des Coteaux 3 M 0
1180 PAUMARD Benoit 13h54'45 V1M Mat 72 M 0
1181 SAULIN Guillaume 13h55'44 V2M M 0
1182 MUSCARNERA Laurent 13h56'05 SEM Bouc bel air Trail Club M 0
1183 DUTOIT Romain 13h56'17 SEM EBTA S/L DONZENAC OXYGEN M 0
1184 GAUTER Julio 13h56'18 SEM M 0
1185 ETOURNEUX Delphine 13h56'27 V1F Entente Des Mauges F 0
1186 MARQUEVIELLE David 13h56'28 SEM M 0
1187 AVRIL Jean marie 13h56'29 V2M Entente Des Mauges M 0
1188 DUFOSSEZ Baptiste 13h56'29 SEM M 0
1189 MAGRIT Baptiste 13h56'30 SEM M 0
1190 KIRIAKOS Olivier 13h56'32 SEM Cap En Luberon M 0
1191 CABARDOS Gilles 13h56'38 V1M M 0
1192 GAILHARD Jeremie 13h56'40 SEM Amicale Apero Trail 12 M 0
1193 D HALLEWIN Hubert 13h56'41 V1M M 0
1194 ROLLAND Rabia 13h56'42 V2F Lannion Triathlon F 0
1195 ALLARD David 13h56'50 V1M M 0
1196 CANTERO Sylvain 13h56'51 SEM Cantero M 0
1197 RENAULT Fabrice 13h56'58 V1M 4s M 0
1198 BRUNELLE Olivier 13h57'01 V1M Henin Endurance Team M 0
1199 LELIEVRE Jean eric 13h57'02 V1M Thales M 0
1200 PETE Jean philippe 13h57'04 SEM M 0
1201 BONNET Mathieu 13h57'05 V1M M 0
1202 DAVAL Cyril 13h57'06 V1M Entente Sportive Nanterre M 0
1203 FABRE Remy 13h57'06 SEM M 0
1204 GRAVIL Olivier 13h57'08 SEM M 0
1205 SOTTON Pierrick 13h57'09 SEM Pas Presses D Unieux M 0
1206 LEVEQUE Fabrice 13h57'09 V1M M 0
1207 FERREIRA Carlos 13h57'12 V1M M 0
1208 HAMITI Kamel 13h57'12 SEM M 0
1209 MEIGNE Vincent 13h57'12 V1M S/l Le Mans A 72 M 0
1210 VANDAELE Jerome 13h57'22 V1M M 0
1211 BONTEMPS Loic 13h57'23 SEM M 0
1212 ADAM Olivier 13h57'24 V1M Louverne Running M 0
1213 MELLICK Jacques 13h57'24 V2M M 0
1214 BRISBOUT David 13h57'24 SEM M 0
1215 LENAIN Stephane 13h57'26 V1M Louverne Running M 0
1216 DOUX Olivier 13h57'27 V1M Louverne Running M 0
1217 CHABERT Thibaud 13h57'29 SEM M 0
1218 TRANIER Thibaut 13h57'29 SEM M 0
1219 CAPDEVILLE Johan 13h57'30 SEM Cahors Triathlon M 0
1220 BERGALET Guillaume 13h57'31 V1M M 0
1221 BAZIN Vincent 13h57'32 V1M As Chu Nantes M 0
1222 HOY Kate 13h57'32 V1F Cap En Luberon F 0
1223 DUPONT Didier 13h57'33 V2M Courir A Sennecey M 0
1224 DARNEIX Dominique 13h57'35 V2M M 0
1225 NAUROY Jean luc 13h57'44 V2M Les Foulees Muizonnaises M 0
1226 CLEMENCEAU Celine 13h57'54 SEF F 0
1227 PONCE Laurent 13h57'57 V2M Asdr M 0
1228 DUMONT Pascal 13h58'00 V1M Asdr M 0
1229 HIROUX Sylvain 13h58'14 V1M Cg Haubourdin M 0
1230 HUCHET Maureen 13h58'56 SEF Team Raid Light F 0
1231 CREYSSELS Philippe 13h58'59 V1M M 0
1232 COLLE Xavier 13h59'25 V3M M 0
1233 JOND Johanny 13h59'26 SEM Cs Megeve M 0
1234 MUFFAT MERIDOL Gael 13h59'28 SEM Cs Megeve M 0
1235 RUTIL Jean luc 13h59'29 V2M M 0
1236 TAILLADE Jean jacques 13h59'30 V2M M 0
1237 ARNOULT Franck 13h59'30 V1M Xtrem Challenges M 0
1238 BOUFFIES Christophe 13h59'30 V1M M 0
1239 BLOTTIERE Sandra 13h59'35 V1F Ac Saint Remy F 0
1240 BLANC Alexandre 13h59'36 V2M Ac Saint Remy M 0
1241 DAMINATO Pascal 13h59'46 V1M M 0
1242 DUFOUR Wilfried 14h00'46 SEM Jogg Hilaire M 0
1243 BETRANCOURT Claude 14h01'17 V2M Smac M 0
1244 SMOUCOVIT Isabelle 14h01'21 SEF F 0
1245 SCHOULER Raphael 14h01'31 SEM Evian Off Course M 0
1246 DE SAN NICOLAS Frederick 14h01'36 SEM Us Et Culturelle Saucatai M 0
1247 PETIT Benjamin 14h02'04 V1M M 0
1248 LOUVEL Oswald 14h02'13 SEM M 0
1249 MARTINEZ Christophe 14h02'17 SEM M 0
1250 MARTINAT Patrick 14h02'18 V2M Amitie Et Nature De Montl M 0
1251 BOINE Willy 14h02'48 V1M Eape M 0
1252 LAURENT Fabien 14h02'49 V2M Amberieu Marathon M 0
1253 ALIBERT Guillaume 14h02'50 SEM M 0
1254 CRAMOIZEN Anthony 14h02'55 SEM M 0
1255 OLIVIER Cedric 14h03'06 V1M M 0
1256 MOURIER Thomas 14h03'57 SEM M 0
1257 BESVEL Xavier 14h04'42 SEM Oissel Athletisme Club 76 M 0
1258 PEIGNE Christian 14h04'54 V3M Gazelec M 0
1259 COULOMBIER Stephane 14h05'08 V2M M 0
1260 CARGOUET Stephane 14h05'19 V1M Dassault Sport Suresnes M 0
1261 DUMINY Gilles 14h05'29 V1M Team Boissiere M 0
1262 CHARRIER Jacques 14h05'31 V2M M 0
1263 CONTARET Nicolas 14h06'34 V1M M 0
1264 VIDAL Franck 14h06'42 V2M Courtforest M 0
1265 CLAIRE Jerome 14h06'44 V1M Ac Veules M 0
1266 SAMSON Philippe 14h06'46 V1M Ac Veulais M 0
1267 COMBES Philippe 14h07'01 V2M Sma M 0
1268 MARJOU Xavier 14h07'01 V1M M 0
1269 MEGNEGNEAU Sylvain 14h07'02 V1M Lannion Triathlon M 0
1270 HAREL Vincent 14h07'18 V2M Easqy M 0
1271 VIGNAL Mickael 14h07'18 SEM Valmo M 0
1272 VINCENT Streck 14h07'20 SEM M 0
1273 CALVAGNAC Benoit 14h07'24 SEM M 0
1274 BLAIRET Sebastien 14h07'27 V2M Athletic Club Friville M 0
1275 GASPARD Cedric 14h07'29 V1M Ac Friville M 0
1276 PESQUET Christophe 14h07'30 V2M M 0
1277 THERON Remi 14h07'30 SEM Us Camon M 0
1278 CARLIER Maxime 14h07'31 SEM Artois Athletisme M 0
1279 DUVAL Arnaud 14h07'34 V1M Vtt/running St Jean/mayen M 0
1280 LE DENMAT Morgan 14h07'34 V1M Team Du Pelem M 0
1281 LE BUHAN Nicolas 14h07'35 V1M Ahb/team Du Pelem M 0
1282 JUBAN Remi 14h07'37 SEM M 0
1283 DONNE Benjamin 14h07'37 SEM M 0
1284 QUINTON Gregory 14h07'39 V1M Run And Freedom M 0
1285 SAVIN Didier 14h07'40 V2M Savin M 0
1286 CAZOT Jerome 14h07'40 V1M Tcap M 0
1287 LACHGAR Olivier 14h07'41 V1M Croco D'airain Nimes Tria M 0
1288 BOIVIN Clement 14h07'43 SEM M 0
1289 DOMINIQUE Gerard 14h07'45 V3M Jogging Laverune M 0
1290 CHESNIER Patrick 14h07'46 V1M Team Megaclub M 0
1291 ROZEC Guillaume 14h07'47 SEM M 0
1292 SPINELLI Benoit 14h07'49 SEM M 0
1293 MARECHAL Sebastien 14h07'50 V1M M 0
1294 CASSE Sandrine 14h07'55 V1F As Villeneuve Les Avignon F 0
1295 MALLEM Farouk 14h07'57 V1M As Villeneuve Les Avignon M 0
1296 SIKORA Antony 14h07'58 ESM M 0
1297 LESTIENNE Arnaud 14h08'41 V1M M 0
1298 VERGE Frederic 14h09'29 V1M Ce Safran M 0
1299 DURIEUX Mathieu 14h10'30 SEM Asptt Compiegne M 0
1300 CRAIGNOU Jean pierre 14h10'31 V2M Granit Running 22 M 0
1301 DUBREUIL Gregory 14h11'00 V1M Pessac Ac M 0
1302 ZELIE Fabienne 14h11'01 V2F Us Aigrefeuille Athletism F 0
1303 THOMAS Remi 14h11'01 SEM M 0
1304 THIRIOT Anael 14h11'02 SEM Pac M 0
1305 HOCHET Patrick 14h11'22 V1M M 0
1306 TATRY Vincent 14h11'35 SEM M 0
1307 PERDRIEL Frederic 14h11'36 SEM M 0
1308 PASQUIER Cedric 14h11'36 SEM M 0
1309 QUIRION Michael 14h11'37 V1M M 0
1310 MENON Alexandre 14h12'30 V1M M 0
1311 LEVEQUE Vincent 14h12'32 SEM M 0
1312 PRIEUR Franck 14h13'07 V2M M 0
1313 LE NOELLEC Xavier 14h13'36 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
1314 DE LACROIX Jean marc 14h13'44 V1M M 0
1315 YVE Dorian 14h14'00 SEM M 0
1316 ROL Mathieu 14h14'04 SEM M 0
1317 GARRIGOU Vincent 14h14'27 V1M Asce Bosch M 0
1318 GONZALES Audrey 14h15'50 SEF Amberieu Marathon F 0
1319 SELIN Thomas 14h15'59 SEM Essar'trace M 0
1320 CALDERON SOARES Daniel 14h16'06 SEM Trispeed Mamer M 0
1321 ALEXANDRE Vincent 14h16'12 SEM M 0
1322 BOUHIER Jean 14h16'14 SEM M 0
1323 DENIAUD Emmanuel 14h16'16 V1M M 0
1324 PINTADU Julien 14h16'25 SEM Saumur Team Trithlon M 0
1325 RICHARD Nicolas 14h16'41 SEM M 0
1326 SCHMITZ Camille 14h16'49 SEF F 0
1327 TUNNO Marc 14h16'53 V2M Rac M 0
1328 BERNETEAU Dan 14h16'55 V1M Les Costalats M 0
1329 HOERMANN Laurent 14h17'30 V1M Rosheim Running M 0
1330 TASKER Christian 14h17'30 V1M Verinesvelo M 0
1331 LE Juventin 14h17'33 SEM Decathlon Bouliac M 0
1332 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 14h17'41 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
1333 SPICHER Mickael 14h17'42 V1M M 0
1334 VILLARD Julien 14h17'45 V1M M 0
1335 MATET Patrice 14h17'54 V1M M 0
1336 COLOMB Olivier 14h18'09 SEM M 0
1337 PEDRON Damien 14h18'10 SEM M 0
1338 RUDELLE Jerome 14h18'35 V2M Ea Saint Quentin En Yveli M 0
1339 DELUBAC Jean christophe 14h18'38 V2M M 0
1340 MORETTON Cedric 14h18'43 SEM M 0
1341 LOCQUET Philippe 14h18'46 V2M M 0
1342 COGNEE C 14h18'48 V1M M 0
1343 ROULAND Alain 14h18'54 V2M Uaca Saint Brieuc M 0
1344 PAUCOT Logan 14h18'57 SEM M 0
1345 BLUMENFELD Franck 14h19'03 V1M M 0
1346 HIBLOT Mickael 14h19'09 SEM M 0
1347 BENARROCH Benjamin 14h19'10 SEM M 0
1348 BENARROCH Nicolas 14h19'13 V1M M 0
1349 TAFFET Vincent 14h19'18 SEM Guerledan Aventures M 0
1350 GUILOINEAU Julien 14h19'23 SEM M 0
1351 GESTIN Alain 14h19'23 V2M M 0
1352 DE PREMOREL Yann 14h19'25 V1M M 0
1353 SAVARIS Romain 14h19'26 ESM M 0
1354 BADOUX Jonathan 14h19'28 SEM Nogent Solidarite Triathl M 0
1355 GUILLOU Jean 14h19'29 V2M Accrorun M 0
1356 BECK Florent 14h19'33 SEM M 0
1357 RUPEK Stephane 14h19'38 V1M Running Club Noyellois M 0
1358 SAULEDA SERRA Nuria 14h19'41 SEF F 0
1359 AMANON Benjamin 14h19'46 SEM M 0
1360 DARD Joel 14h19'49 V2M M 0
1361 DEBRAY Wilfried 14h19'50 SEM M 0
1362 EYCHENNE Frederic 14h19'52 V1M Eychenne M 0
1363 LE SOUDER Jean paul 14h19'52 V1M M 0
1364 DESAUW Florent 14h19'56 SEM M 0
1365 DUFOSSE Yves 14h20'03 V1M M 0
1366 DIVRY Clement 14h20'22 SEM M 0
1367 CARTON David 14h20'44 V1M Mega Club Lamballe M 0
1368 HEULLANT Nicolas 14h20'50 V1M Nca Querqueville M 0
1369 DROUET Morgan 14h20'56 SEM Nca Querqueville M 0
1370 CHEVIN Francois 14h21'03 SEM Piranhas M 0
1371 GUILLOT Nicolas 14h21'12 SEM M 0
1372 DELMAS Camille 14h21'17 V1M Asptt Dijon M 0
1373 GRASLAND Sebastien 14h21'22 V1M Asce Bosch M 0
1374 DALLO Sebastien 14h21'23 V1M Asce Bosch M 0
1375 CAYZAC Alain 14h21'24 V2M Asce Bosch M 0
1376 MANASSERO Marianne 14h21'24 V1F Cs Courtry F 0
1377 RABOT Nicolas 14h21'25 V1M Ur78 M 0
1378 CELLARD Olivier 14h21'28 V1M Courir Ensemble M 0
1379 VERCRUYSSE Maxime 14h21'28 SEM Ufcp Saint Herblain M 0
1380 POIZAT Clement 14h21'29 SEM Bussy Running M 0
1381 MIGNOT Franck 14h21'34 V2M Caphg M 0
1382 LYDIA Lafouge 14h21'36 V1F F 0
1383 JAGER Jean marc 14h21'38 V1M M 0
1384 CUARTIELLES Quentin 14h21'38 SEM M 0
1385 ROUALDES Jacques 14h21'41 V3M Stade Rodez Athletisme M 0
1386 SICK TOV Jean alix 14h21'42 V3M M 0
1387 FRUY Quentin 14h22'05 SEM M 0
1388 SUBILEAU Mickael 14h22'07 SEM M 0
1389 LEFEBVRE Cedric 14h22'10 V1M Smac M 0
1390 GOUPIL Jerome 14h22'10 SEM Entente Angevine Athletis M 0
1391 LECHAT Sylvain 14h22'11 V1M Ententes Des Mauges M 0
1392 GRATON Gerard 14h22'14 V1M Entente Des Mauges M 0
1393 ROUXEL Delphine 14h22'21 V1F Uaca Saint brieuc F 0
1394 SAUMADE Estelle 14h22'31 SEF Courir A Caissargues F 0
1395 LENFANT Floris 14h22'33 SEM M 0
1396 PLEUTIN Andre 14h22'52 V2M Uso Athis Mons M 0
1397 LE CANNE Cyril 14h22'53 V1M Uso Athis Mons M 0
1398 CASTEL Mathieu 14h23'43 SEM M 0
1399 ETIENNE Frederic 14h25'05 V2M M 0
1400 BOURCY Philippe 14h25'28 V1M Endurance 23 M 0
1401 DALLET Stephane 14h26'02 V1M Ce Safran Nacelles M 0
1402 BAILLY Thibault 14h26'26 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
1403 GERMAIN Laurent 14h26'37 SEM Team Pif M 0
1404 VERBARD Christelle 14h26'38 V1F RCSD F 0
1405 DIEZ Raphael 14h27'12 SEM Les Furets D'eiffage M 0
1406 VISSEAUX Florence 14h27'15 V1F Asa Aix Les Bains F 0
1407 VISSEAUX Yannick 14h27'15 V1M Asa Aix Les Bains M 0
1408 LE GOUALLEC Jerome 14h27'21 V1M Endurance Loisir Plouay M 0
1409 LERRIGO Myriam 14h27'30 V1F F 0
1410 POIRIER Eric 14h27'47 V2M Rance Jogging M 0
1411 EVERAERE Thomas 14h28'02 SEM M 0
1412 BOULARD Emmanuel 14h28'16 V1M M 0
1413 BRUNO Travers 14h28'55 V1M M 0
1414 SZYSZKA Thierry 14h28'59 V2M As Agnetz M 0
1415 VERDIER Laure 14h30'18 SEF Team Limbrets F 0
1416 LLINARES Fanrice 14h30'28 V1M M 0
1417 POIDEVIN Stephane 14h30'37 V1M Team Pinpin For Ever M 0
1418 PARRO Jean philippe 14h30'37 V2M Le Confit C'est Pas Gras M 0
1419 BLUM Olivier 14h30'41 V1M Le Confit Club M 0
1420 MARIN Herve 14h30'41 V2M M 0
1421 SPARTY Michael 14h30'43 SEM Estrun De Bon Pied M 0
1422 PIN Dominique 14h30'44 V3M Cap Bugey M 0
1423 CAALS Pierre yves 14h30'44 V2M M 0
1424 MOREL Jean marie 14h30'45 V1M Fightfitness M 0
1425 MAGNE Marjorie 14h30'46 SEF Karate Club Figeac F 0
1426 LIENARD Sebastien 14h30'48 V1M M 0
1427 PETIT Sylvain 14h30'51 SEM M 0
1428 FORGET Olivier 14h30'53 V1M Pb Athle M 0
1429 DUCREUX Julien 14h31'00 SEM M 0
1430 EMERY Arnaud 14h31'14 SEM Team Archnoe M 0
1431 GOSNET Nicolas 14h31'30 SEM M 0
1432 MAESTRI Sylvain 14h31'39 SEM M 0
1433 MARY Fredo 14h31'39 V1M M 0
1434 MALCAPPE Sebastien 14h31'39 SEM M 0
1435 CADET Pierre 14h31'50 V2M M 0
1436 DESANGLES Yanis 14h32'08 V1M Raid O Cazelles M 0
1437 GAIGNARD Clement 14h33'05 SEM Urban Runners Clermont Cr M 0
1438 TRANCHANT Bertrand 14h34'23 V1M Coach Sport Sante M 0
1439 GUIBERT Raphael 14h34'24 SEM STADE RODEZ ATHLETISME M 0
1440 BONNEAU Wilfrid 14h34'34 V1M M 0
1441 FIORINI Beatrice 14h36'19 V1F Les Foulees Muizonnaises F 0
1442 GOSSET Maxime 14h40'37 SEM M 0
1443 HILPERT Arnaud 14h41'19 V1M S/l Ac St Gratien sannois M 0
1444 VOUNATSOS Dimitry 14h41'19 V1M Sl/ac St Gratien Sannois M 0
1445 GAULT Bruno 14h41'24 V2M Sainte Maure Athletic Clu M 0
1446 AMEDEE Nicolas 14h41'47 SEM M 0
1447 SCIEUX Mickael 14h41'50 SEM M 0
1448 RENAULT Stephane 14h41'53 V2M Macatrail M 0
1449 CEMELI Eric 14h42'16 V1M Kikourou M 0
1450 MONACO Yannick 14h42'16 V2M M 0
1451 CLAVEL Nathalie 14h42'23 V1F Jogging Laverune F 0
1452 FAVIER Stephanie 14h42'51 V1F F 0
1453 BOURGEOT Gerald 14h42'51 V1M M 0
1454 MORIN Sandrine 14h42'56 V1F Stade Lavallois Athletism F 0
1455 MORIN Frederic 14h42'57 V1M Stade Lavallois Athletism M 0
1456 CABRAL Remy 14h43'04 SEM M 0
1457 GUERIN Johnny 14h43'07 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
1458 LAVIE Betty 14h43'10 V1F Touquet Trail Nature F 0
1459 YESTE Sebastien 14h43'28 SEM M 0
1460 ARSICAULT Antony 14h43'30 V1M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 0
1461 BESSEREAU Jacques 14h43'34 V1M Bouc bel air Trail Club M 0
1462 LE MEHAUTE Jean marc 14h43'41 V2M Mega Club M 0
1463 MARTINEZ Lourdes 14h43'45 V1F Running Club Elusate F 0
1464 SEBASTIANI David 14h43'46 V1M M 0
1465 TREHELLO Florian 14h43'49 SEM As Chu Nantes M 0
1466 MASSON Hitcliff 14h43'56 SEM Asptt Verdun M 0
1467 IRLES Frederic 14h43'56 V1M M 0
1468 LACH Alexandre 14h43'57 V1M M 0
1469 PREVOST Marc 14h44'05 V2M E2a M 0
1470 LOURY Benedicte 14h44'06 SEF Intrepide F 0
1471 VIALLE Alexis 14h44'10 V1M M 0
1472 MORILLON Samuel 14h44'16 V1M M 0
1473 TROUVERIE Arnaud 14h44'17 V1M Trail Runner Virois M 0
1474 COUDERC Alain 14h44'18 V1M Safran Nacelles Toulouse M 0
1475 RETAILLEAU Nicolas 14h44'18 SEM Essartrace M 0
1476 GERARDIN Cyril 14h44'24 V1M Acpo M 0
1477 MISIURNY Marc 14h44'30 V3M Vytajog M 0
1478 BANDRY Francois 14h44'44 V1M Bussy Running M 0
1479 JOUFFE Pierre 14h44'44 SEM Jogg'in Tours M 0
1480 FRESNEAU Rodolphe 14h44'52 V1M M 0
1481 GENET Sebastien 14h45'02 V1M Nogent Solidarite Triathl M 0
1482 METTEFEU Xavier 14h45'12 SEM Trail Sorguais M 0
1483 DURST Valerie 14h45'16 V1F Bussy Running F 0
1484 LOUBET Gilles 14h45'18 V1M Triandine M 0
1485 BAUMIER Vincent 14h45'28 V1M M 0
1486 DELAUNE Jerome 14h45'30 V1M As Chu Nantes M 0
1487 GUILMINEAU Herve 14h45'34 V1M Herve Guilmineau M 0
1488 RIMBAUD Yohann 14h45'36 V1M M 0
1489 DAGUSE Jerome 14h45'37 SEM M 0
1490 GUILLAUD Fabien 14h45'41 SEM S/l Abv Pouzauges M 0
1491 OLLIVIER Gregory 14h45'43 SEM M 0
1492 BONNAN Christophe 14h45'58 V1M S/l Al Echirolles M 0
1493 ROUBERTOU Nicolas 14h46'02 SEM Cmo Bassens M 0
1494 FONTENEAU Gael 14h46'03 SEM Cmo Bassens M 0
1495 BLIGNY Olivier 14h46'05 V1M M 0
1496 BROUSSE Olivier 14h46'05 V1M Asa Maisons Alfort M 0
1497 BRAIL Frederic 14h46'07 V1M M 0
1498 PERALEZ Nicolas 14h46'07 V1M M 0
1499 LE GOFF Sebastien 14h46'10 SEM Patriote De Bonnetable M 0
1500 MADRELLE Aude 14h46'12 SEF As.municipale De Pau F 0
1501 FARGHEON Jules 14h46'14 SEM M 0
1502 BRADY Duncan 14h46'15 V1M M 0
1503 GUERNIC Arnaud 14h46'20 V1M M 0
1504 GEGU Thierry 14h46'22 V1M Vtt Running Saint Jean Su M 0
1505 EECKEMAN Thomas 14h46'22 SEM Trail Attitude By Usl Jog M 0
1506 DEBRAY Sebastien 14h46'23 V1M Debray M 0
1507 BLAIN David 14h46'30 V1M Lma72 M 0
1508 GOASDOUE Bruno 14h47'19 V1M M 0
1509 CLEMOT Christophe 14h47'31 V1M M 0
1510 ROUAULT Anthony 14h47'46 SEM M 0
1511 BECOUARN Guillaume 14h48'40 V2M Intrepide Angers M 0
1512 BEAUCHU Stephane 14h49'59 V1M M 0
1513 DOS SANTOS Mike 14h50'19 SEM M 0
1514 MORIN Olivier 14h50'38 V1M M 0
1515 JEAN Ludovic 14h50'39 SEM Ca Mayenne M 0
1516 SUREL Vincent 14h50'39 SEM M 0
1517 THOME Francois 14h50'43 V1M M 0
1518 BOULANGE Jessy 14h50'45 SEM M 0
1519 LOKE Shaolin 14h50'46 SEF Edmonton Running Club F 0
1520 NICOLAS Pascal 14h50'48 V2M Les Herbiers Vendee Triat M 0
1521 DORLY Jean marc 14h50'50 V2M Lys Calais Triathlon M 0
1522 LECLERC Ludovic 14h50'54 SEM M 0
1523 LUCAS Baptiste 14h52'27 SEM M 0
1524 MEUNE Pascal 14h52'49 V1M Trail Evasion Dealer De M 0
1525 BERGEZ Mathieu 14h52'53 V1M M 0
1526 SARAMAGO Julio 14h52'56 SEM Esc Xv M 0
1527 VIGNAU Christophe 14h53'23 V1M Messier Dowty Sport Oloro M 0
1528 HAUTBOIS Jean bernard 14h53'26 V3M M 0
1529 GUILLOT Annie 14h53'30 V3F F 0
1530 COMBRET Eric 14h54'10 V2M M 0
1531 VIDAL Claude 14h54'12 V2M M 0
1532 COMBRET Bruno 14h54'12 V2M M 0
1533 TRAVAILLOT Corinne 14h54'19 V2F Spac F 0
1534 LEMOINE Yannick 14h54'31 SEM M 0
1535 SAINSOT Remi 14h54'38 SEM M 0
1536 FOUROT Olivier 14h54'46 V2M Courir A Sennecey M 0
1537 COT Pierre jean 14h54'51 SEM Team Decathlon M 0
1538 BOUSQUET Laetitia 14h55'47 V1F F 0
1539 HURTADO Jose 14h56'15 V1M M 0
1540 GIRAUD Samuel 14h56'16 V1M Defi Outdoor M 0
1541 OLIVIER Gregoire 14h56'32 V2M M 0
1542 VILLENEUVE Michael 14h56'33 SEM Team Sport Leclerc St Pol M 0
1543 DECONYNCK Franck 14h56'41 V2M Club Tri Douai M 0
1544 MATHIEU Lionel 14h56'50 V2M Usc Nouvion M 0
1545 BEZZAI Farid 14h56'58 V1M M 0
1546 MOVILLIAT Frederic 14h57'00 V1M Ac Noyon M 0
1547 SAISON Gregoire 14h57'09 SEM M 0
1548 GALICHET Hugo 14h57'14 SEM Galichet M 0
1549 JEAN BAPTISTE Francois 14h57'17 V2M M 0
1550 CHUECOS Daniel 14h57'30 SEM Vias Trail Running M 0
1551 NOEL Marc 14h57'34 V1M As Orange Cesson M 0
1552 RICHART Pierre 14h57'48 V2M Valmo M 0
1553 RICAUD Patrick 14h57'50 V1M Running Ordizan Club M 0
1554 PALANCADE Morgan 14h57'53 SEM M 0
1555 COMPAN Jean philippe 14h57'56 SEM M 0
1556 COMBEJEAN Xavier 14h57'57 V1M M 0
1557 CAYROCHE Francois 14h58'02 V2M Bussy Running M 0
1558 TERRAND Anne 14h58'12 V1F P.a.s. F 0
1559 MEAR Yannick 14h58'31 SEM Courir A Sizun M 0
1560 CREIGNOU Olivier 14h58'31 V2M Courir A Sizun M 0
1561 CARIOU Sebastien 14h58'32 SEM Courir A Sizun M 0
1562 GOEURY Charles henri 14h58'33 SEM M 0
1563 FIORITO Michael 14h58'38 V1M M 0
1564 BOISMAL Jean philippe 14h58'51 V1M Uag Running Gaillac M 0
1565 DOUILLARD Erwann 14h59'22 V1M Douillard M 0
1566 LEMAN Gatien 14h59'26 V1M Humanis M 0
1567 PAUL Olivier 14h59'27 V2M M 0
1568 PAUL Valentin 14h59'28 SEM M 0
1569 COULBAUT Guillaume 14h59'40 SEM M 0
1570 PEYRAUD Sylvain 14h59'43 SEM M 0
1571 BAGNOL Jerome 14h59'43 SEM M 0
1572 LEONARDI Bernard 15h00'21 V1M Saint Off En Trail M 0
1573 DOUSSOU Claire 15h00'39 SEF Us Bazas F 0
1574 MAUXION Yannick 15h00'56 V2M Ea St Quentin En Yvelines M 0
1575 FERET Guillaume 15h00'58 V1M M 0
1576 OLS Nicolas 15h01'00 SEM Athletisme Saint Pantaleo M 0
1577 LAPLACE Romain 15h01'17 SEM M 0
1578 CARDOU Anthony 15h01'17 SEM M 0
1579 BLAIN Frederic 15h01'18 V1M M 0
1580 LAMBLE Marie 15h01'22 V1F Foulee Du Chasselas F 0
1581 ROBERDEL Benoit 15h01'24 V1M Orange Pressee M 0
1582 BOUARD Eric 15h01'30 V1M M 0
1583 VIALA Steve 15h01'45 SEM M 0
1584 GALLET Alexandre 15h01'47 SEM M 0
1585 BELIN Armelle 15h01'47 V1F Esc 15 F 0
1586 MOISDON Alain 15h01'48 V2M M 0
1587 CANOVAS Cedric 15h01'51 V1M Crocos D'airain Nimes Tri M 0
1588 MOULIN Simon 15h01'51 SEM M 0
1589 MARTIN Jean jacques 15h01'52 V1M As Martigne Briand M 0
1590 PRUVOST Reginald 15h01'55 V1M Jogging Laverune M 0
1591 CHARRET Emmanuel 15h01'57 V1M M 0
1592 OLLIVIER Michel 15h02'02 V3M Ac Veules Les Roses M 0
1593 FRESNEAU Ingrid 15h02'55 V1F Ytrac Club Nature F 0
1594 CARDOSO David 15h02'56 V1M Stade Lavallois M 0
1595 BARBET Valerie 15h02'57 V1F Ytrac Club Nature F 0
1596 CHATEAU Jean marc 15h02'57 V1M Ytrac Club Nature M 0
1597 DELFOSSE Noemie 15h03'01 SEF Us Berry Athletisme F 0
1598 PRIGENT Romuald 15h03'06 V1M Guerledan Aventures M 0
1599 RUETSCH Denis 15h03'11 V2M M 0
1600 OGOR Gerard 15h03'22 V2M Courir A Sizun M 0
1601 ROSSIGNOL Steve 15h03'45 V1M Marseille Trail Club M 0
1602 MARTIN Nicolas 15h03'47 V1M Martin M 0
1603 LECLOU Laurent 15h03'50 SEM M 0
1604 DESTOOP Matthieu 15h04'02 SEM Team Trail Css Henin M 0
1605 MAXANT Remi 15h04'12 V2M M 0
1606 REMY Frederic 15h04'28 V1M Coach Sport Sante Team Tr M 0
1607 HOLLAND Nathanael 15h04'30 SEM M 0
1608 SABLAYROLLES Philippe 15h04'42 V1M Trail 140 Montberon M 0
1609 MARGUET Sophie 15h04'48 SEF F 0
1610 GUILLOT Mathieu 15h04'50 SEM M 0
1611 MATHIEU David 15h05'14 V2M Azur Olympique Charenton M 0
1612 LEVASSEUR Stephane 15h05'17 V1M M 0
1613 GUILLET Christophe 15h05'17 V1M As Ponts De Ce Run Cotrai M 0
1614 DIE Kevin 15h05'22 SEM Spiridon Club Nature Lode M 0
1615 GRIVEL Herve 15h05'31 V1M M 0
1616 LUCON Matthieu 15h05'58 V2M M 0
1617 GAMBIER Jimmy 15h06'07 SEM Delta T Ingenierie M 0
1618 SMIRAOUI Aicha 15h06'09 V2F Bethune Athetisme F 0
1619 CRIBIER Philippe 15h06'15 V1M M 0
1620 WELTER Karine 15h06'18 V1F Ua Sens F 0
1621 BENAY Jean christophe 15h06'19 V1M Triathon Plessis Robinson M 0
1622 CHRISTOPHE Eric 15h06'20 V1M Courir A Mennecy M 0
1623 PERRY Patrice 15h06'29 V3M Monster Koeur M 0
1624 MAYEUX Didier 15h07'12 V2M Valmorel M 0
1625 BONNEMAYRE Corinne 15h07'36 SEF Adidas Runner Champs elys F 0
1626 WEPPE Corinne 15h07'57 V2F Artois Athletisme F 0
1627 HARRIES Andrew 15h08'16 V2M Verinesvelo M 0
1628 LAROCHE Steve 15h08'16 SEM M 0
1629 HIAUX Johan 15h08'40 SEM M 0
1630 FOURNIER Jeremie 15h08'40 SEM M 0
1631 VOLLAND Velia 15h08'43 V1F Nogent Solidarite Triathl F 0
1632 NEVE Daniel 15h08'44 V2M M 0
1633 BEAUDRY Pierre emmanuel 15h09'41 V1M Falicoun Trail Plaisir M 0
1634 COUPOUX Didier 15h10'54 V1M As Villeneuve Les Avignon M 0
1635 EMBLANCH Christophe 15h10'55 V2M Asva M 0
1636 LOISEAU Fabrice 15h10'58 SEM M 0
1637 POETTE Silvere 15h11'01 SEM Triath Club D'andresy M 0
1638 BURGER Lauriane 15h11'27 SEF Courir Ariege Pyrenees F 0
1639 TOMCZAK Romain 15h11'33 SEM Courir A Lyon M 0
1640 AURAT Herve 15h12'16 V1M Trail Evasion M 0
1641 ALAPETITE Remy 15h12'20 SEM Ce Alstom M 0
1642 MONDET Johann 15h12'21 V1M Ce Alstom M 0
1643 TOURMENTE Remi 15h12'39 V1M M 0
1644 HENRY Samuel 15h12'46 SEM Fanch Rider Trail M 0
1645 LESCOP Laurent 15h12'49 SEM Pompier Lesneven / Fanch M 0
1646 CHAPUZY Julien 15h12'49 SEM Bussy Running M 0
1647 CLAUDON Michael 15h13'24 SEM M 0
1648 BODEZ Loic 15h13'25 SEM M 0
1649 BLERVAQUE Francois 15h13'26 V2M Courir Au Mont Des Cats M 0
1650 BONIFAY Julien 15h13'26 SEM M 0
1651 ANTOINE Gilles 15h13'28 V3M M 0
1652 AVILES Eric 15h13'30 V1M Uag Running M 0
1653 LENOIR Stephane 15h13'58 V1M Baco M 0
1654 BAUERHEIM Noel 15h14'02 SEM M 0
1655 BOBOK Candice 15h14'05 SEF As Agnetz Athletisme F 0
1656 LE BAIL Veronique 15h14'06 V1F As Agnetz Athletisme F 0
1657 BARBIER Nicolas 15h14'06 V1M As Agnetz Athletisme M 0
1658 CAPRON Enrique 15h14'15 SEM Tobesport M 0
1659 ROUAUD Sebastien 15h14'21 V1M Je Cours A Rennes M 0
1660 THOMAS Pierre yves 15h14'21 V1M M 0
1661 JOSSELIN Benoit 15h14'22 SEM Je Cours A Rennes M 0
1662 BIGOT Dany 15h14'25 SEM M 0
1663 MORAND Fabien 15h14'38 SEM M 0
1664 FRANCOIS Baptiste 15h14'47 SEM Montjoie Saint denis Que M 0
1665 PIDOUX Delphine 15h14'51 SEF F 0
1666 PIDOUX Jean michel 15h14'51 V1M M 0
1667 TISSOT Nicolas 15h14'54 V1M Esc Xv M 0
1668 MICHEL Vincent 15h14'54 SEM Ac Pouillon M 0
1669 GIORDANO Serge 15h14'54 V2M Falicoun Trail Plaisir M 0
1670 GOYET Claude henri 15h14'55 SEM M 0
1671 NOUALS Laurent 15h15'08 V1M Usca Lescure M 0
1672 LUU Frederic 15h15'09 V2M M 0
1673 JOUTEUX Sebastien 15h15'13 SEM Cam Vallee Du Cher contro M 0
1674 TRANCHARD Eric 15h15'13 V2M Cam Vallee Du Cher Contro M 0
1675 SAUCILLON Philippe 15h15'34 V1M Team Pinpin For Ever M 0
1676 ROSSIGNOL Corinne 15h15'37 V1F Gazelles A Vos Trousses F 0
1677 BOURGUIGNON Dominique 15h15'52 V1M Indre Ac M 0
1678 DOCQUOIS Michel 15h16'46 V1M Cs Provins Athletisme M 0
1679 MENAGER Dominique 15h16'49 V2M M 0
1680 DESGRANGES Jerome 15h17'29 V1M Us Acome M 0
1681 DEHOUCK Amaury 15h18'24 SEM Oah Hazebrouck M 0
1682 SUEUR Stephane 15h20'13 V1M Ac Friville M 0
1683 SOUDY Jonathan 15h20'28 SEM Athletic Club Du Pays D'a M 0
1684 DUBE Delphine 15h20'29 V1F Athletic Club Du Pays D'a F 0
1685 BOYER Marc 15h21'08 V2M M 0
1686 CHAUVIERE LE DRIAN Tanguy 15h22'07 V1M M 0
1687 BACHE GABRIELSEN Herve 15h22'08 V1M M 0
1688 FREMONT Laurent 15h22'13 V2M M 0
1689 BLONDEEL Nina 15h22'42 SEF S/l Ac Villeneuve D'ascq F 0
1690 PUECHAL Bruno 15h22'47 V1M Tcap M 0
1691 FILLOUX Alain 15h23'53 V2M M 0
1692 VERVOORT Sylvie 15h25'09 V1F Gent Running Team F 0
1693 GARROUTY F.xavier 15h25'19 V1M M 0
1694 PY Walter 15h25'23 V1M E2a M 0
1695 SCHAEFER Christophe 15h25'27 V2M M 0
1696 LEPINE Laurent 15h25'29 V1M Petites Foulees De Caract M 0
1697 GUERINEAU Cyril 15h25'30 V1M Cor Dammartin M 0
1698 DUHAIL Emmanuel 15h25'31 V1M Les Petites Foulees De Ca M 0
1699 MENARD David 15h26'31 V1M Entente Des Mauges M 0
1700 FROUIN Guillaume 15h26'32 V1M M 0
1701 BLANCHARD Christophe 15h27'00 V1M Essar'trace M 0
1702 BATARD Damien 15h27'42 SEM Jogg'in Tours M 0
1703 BUISSON Olivier 15h27'48 V2M Macatrail M 0
1704 LEFEBVRE Emmanuel 15h27'49 SEM Macatrail Asb M 0
1705 LANGLAIS Guillaume 15h28'08 SEM M 0
1706 MOTTIER Vincent 15h28'10 SEM M 0
1707 BONNY Emmanuel 15h28'13 V1M M 0
1708 PUTON Laurence 15h28'17 V1F Cap Endurance F 0
1709 FAREZ Christian 15h28'20 V2M Troyes Omnisport M 0
1710 LAFLEUR Xavier 15h28'20 V2M Tos M 0
1711 MARTINEZ Jean yves 15h28'20 V2M Jogging Laverune M 0
1712 FLORY Jean vincent 15h28'21 SEM Jogging Laverune M 0
1713 BRUDER Bertrand 15h28'45 V1M M 0
1714 DEFLORENNE Dominique 15h28'57 V2M J'entends La Cloche M 0
1715 BRASSART Mickael 15h29'04 SEM M 0
1716 BOMME Alex 15h29'30 SEM Snls 44 M 0
1717 BELLEGO Jack 15h29'40 V2M M 0
1718 DEJAX Lucie 15h29'52 V1F F 0
1719 BOURGES Laurent 15h29'53 V1M Ca Brive M 0
1720 DALE Fabien 15h29'56 SEM M 0
1721 BAZIN Marina 15h30'13 V1F As Chu Nantes F 0
1722 LAGADEC Ronan 15h30'13 V2M As Chu Nantes M 0
1723 LANGLET Thierry 15h30'34 V2M M 0
1724 KAYSER Anita 15h30'35 V2F F 0
1725 COUSSEAU Sylvain 15h30'36 V1M Esr M 0
1726 CLERET Carole 15h30'39 V1F F 0
1727 GANDRILLON Aurelien 15h30'43 SEM ABVENDEE S/L ATHLE BOCAG M 0
1728 NGUYEN Lam 15h30'52 SEM Les Furets D'eiffage M 0
1729 ROMAIN Laurent 15h30'54 V1M M 0
1730 TUFFAL Jean gerard 15h30'55 V1M M 0
1731 MAUSSION Cedric 15h31'14 V1M M 0
1732 SEILLIER Matthieu 15h31'16 SEM M 0
1733 GERMAIN Katia 15h32'26 V1F Vsf F 0
1734 DANELLO Fabien 15h32'31 V1M M 0
1735 ROQUES Pierre 15h32'34 V2M Route 109 M 0
1736 MONTCHAMP Matthieu 15h32'50 SEM M 0
1737 MUNAR Sylvain 15h32'51 V1M M 0
1738 MAURIN Olga 15h33'00 SEF F 0
1739 DE REGLOIX Stanislas 15h33'00 SEM M 0
1740 BONNET Jean francois 15h33'10 V3M M 0
1741 LOMBRAL Gilles 15h33'14 V1M M 0
1742 BRUTSAERT Franck 15h33'24 V1M Courir Au Mont Des Cats M 0
1743 FONROUGE Marc 15h33'29 V1M Ytrac Club Nature M 0
1744 CHOQUET Olivier 15h33'34 V1M Team Carpe Diem M 0
1745 VANCOILLIE Cedric 15h33'44 V1M Quesnoy Pour Tous Les Tem M 0
1746 KERBOURCH Florent 15h34'05 V1M Asba M 0
1747 DALLE MOLLE Dominique 15h34'08 V2M Triathlon Club De Villepa M 0
1748 LATIL Brice 15h34'19 V1M Bouc bel air Trail Club M 0
1749 GENDRON Eric 15h34'22 V2M Courir A Sizun M 0
1750 DEBEER Antoine 15h34'29 SEM M 0
1751 DUBOIS Eric 15h34'30 SEM M 0
1752 NICOLAY Cyrille 15h34'40 V1M M 0
1753 GUERINAUD Stephane 15h34'40 V1M M 0
1754 GUERINY Eric 15h34'42 V2M Les Traileurs De La Point M 0
1755 WALOSZEK Guillaume 15h34'45 V1M Vga Attichy M 0
1756 LE BAIL Maxime 15h34'45 SEM M 0
1757 CLEMENT Franck 15h35'58 V1M M 0
1758 LAVERSIN Melanie 15h36'00 SEF Courir A Merville F 0
1759 GALLIOT Cesar 15h36'03 SEM M 0
1760 PANTANO Didier 15h36'05 V1M Us Cagnes Athletisme M 0
1761 LOPEZ Fabrice 15h36'06 V1M Asptt Nice M 0
1762 LESAGE Jonathan 15h36'19 SEM M 0
1763 PUECH Laurent 15h36'30 V2M M 0
1764 PRINCE Isabelle 15h36'31 V2F F 0
1765 VICTOR PUJEBET Helene 15h36'40 V2F Touquet Trail Nature F 0
1766 POTIN Patrice 15h36'43 V1M Mil'pattes M 0
1767 BELLET Jacky 15h36'44 V2M Mil Pattes M 0
1768 JOLY Clement 15h37'10 SEM M 0
1769 MIGNONNAT Magali 15h38'26 V1F F 0
1770 VACHON Jerome 15h38'28 V2M M 0
1771 SAIGHI Amel 15h39'03 V1F F 0
1772 JOUENNE Christophe 15h39'12 V1M M 0
1773 DEBROISE Hugues 15h39'38 SEM Usctri M 0
1774 TOULLIC Franck 15h40'09 V2M M 0
1775 TROUW Jaap 15h40'16 SEM M 0
1776 BONNET Vincent 15h40'42 V2M Pau Pyrenees Aventure M 0
1777 POLESE Remi 15h40'45 SEM M 0
1778 WILK Jerome 15h40'47 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
1779 BONIFACE Thomas 15h41'02 SEM M 0
1780 SECONDE Romuald 15h41'17 V1M Pattes Actives Chusclanna M 0
1781 MOISON Christian 15h41'26 V2M M 0
1782 LECOINTE Franck 15h41'26 V1M M 0
1783 ILIESCO Pierre 15h41'28 V2M M 0
1784 GIRARD Philippe 15h41'29 SEM Aspc Runcotrail M 0
1785 LELIEVRE Guillaume 15h41'33 V1M Vtt / Running Saint Jean M 0
1786 MORVAN Denis 15h41'35 SEM Morvan M 0
1787 VIALE Nicolas 15h41'55 SEM M 0
1788 GOURDOUZE Florent 15h42'46 V1M Tlf M 0
1789 LABAISSE Arnaud 15h43'12 V1M M 0
1790 MARION Jean philippe 15h43'13 V2M M 0
1791 BOURLET Thomas 15h43'39 V2M M 0
1792 LAGONOTTE Eymeric 15h43'40 V1M Les Foulees Muizonnaises M 0
1793 BOUET Yann 15h43'42 SEM Foulees Muizonnaises M 0
1794 BONNEAULT Yoann 15h44'18 SEM Sapeurs Pompiers De Limou M 0
1795 TREILLE Yannick 15h44'21 SEM M 0
1796 PEREZ Aurelien 15h44'24 SEM M 0
1797 MALGOUYRES Clement 15h44'25 SEM Les Enflamme M 0
1798 ABRIBAT Jonathan 15h44'26 SEM M 0
1799 BREMAND Nicolas 15h44'27 SEM M 0
1800 GOUIN Stephane 15h44'28 V1M Team Raids Dingues/credit M 0
1801 BETTING Benjamin 15h44'40 SEM M 0
1802 CABROL Julien 15h44'59 SEM M 0
1803 SQUADRELLI Lorenzo 15h45'17 SEM Combes Et Cretes M 0
1804 MENAGE Christophe 15h45'17 V1M M 0
1805 CELARIER Laura 15h45'17 SEF F 0
1806 DELEAU Hugues 15h45'18 V1M M 0
1807 BOUDOU Clement 15h45'36 SEM M 0
1808 SAUBION Eric 15h45'41 V2M Corsica Run X Trem M 0
1809 CHARBONNIER Vincent 15h45'50 V2M Vtt Ophlm Limoges Club M 0
1810 MAURIN Herve 15h45'54 V2M Vttop M 0
1811 FOUILLET Natacha 15h45'55 V1F Racing Club Nantais F 0
1812 AMBERT Frederik 15h45'57 SEM Can Saint max M 0
1813 COURTY Nathalien 15h47'18 SEM Leyrenne Ac M 0
1814 PACIARELLI William 15h47'45 SEM M 0
1815 PLESSIS Benjamin 15h47'54 SEM 100 Trail Angers M 0
1816 LAMAUD Christophe 15h48'06 V1M M 0
1817 BEAUFFENY Frederic 15h48'45 V2M Atousports Eymoutiers M 0
1818 POIRIER Sebastien 15h48'46 V1M M 0
1819 DUPRES Nicolas 15h48'47 V1M Stade Sottevillais 76 M 0
1820 FOURCADE Eric 15h49'08 V1M Pau Pyrenees Aventure M 0
1821 BARBIER Laurent 15h49'12 V2M Tgd Allex M 0
1822 MARION FERRIER Raphael 15h49'19 V1M Tgd Allex M 0
1823 JULIEN Jean christophe 15h49'20 V2M Tgd Allex M 0
1824 ROS Frederic 15h49'24 V1M Vo2 Max Tarascon M 0
1825 CLEMENT Yann 15h49'25 SEM Asb Macatrail M 0
1826 LIERMANN Christophe 15h49'49 V1M M 0
1827 STROPPARO Carole 15h49'49 V1F S/l Al Echirolles F 0
1828 PEREZ Fabien 15h49'58 V1M M 0
1829 DUMONTEIL Laurent 15h49'59 V1M M 0
1830 MOUTEAU Jerome 15h50'20 V1M Team Raids Dingues M 0
1831 TALABARDON Patricia 15h50'25 V1F Endurance Loisir Plouay / F 0
1832 DA SILVA Bruno 15h51'01 V1M M 0
1833 TRACTERE Arnaud 15h51'08 V1M Esf M 0
1834 LUZET Delphine 15h51'11 V1F F 0
1835 RAUX Nicolas 15h51'15 V1M M 0
1836 SALA Nicolas 15h51'20 SEM M 0
1837 DEMOLDER Barbara 15h51'53 SEF F 0
1838 DEMOLDER Remi 15h51'53 V1M M 0
1839 COIFFARD Laurent 15h52'01 V1M M 0
1840 CARATTI Charles 15h52'09 V3M Pac M 0
1841 DELAUNAY Davy 15h52'25 SEM Les Cavaleurs Du Clain M 0
1842 DELSINNE Florence 15h52'43 V2F Team Du Caillou F 0
1843 PHAN Xuan thuy 15h52'54 V1F F 0
1844 DUNAND Ludovic 15h53'01 V1M M 0
1845 GERVAUD Stephane 15h53'06 V1M M 0
1846 KERGOAT Ollivier 15h53'06 V2M Arsudlac M 0
1847 DENNEQUIN Hubert 15h53'12 V2M Courir A Sizun M 0
1848 GEROUARD Jean emmanuel 15h53'32 V1M Caen Triathlon M 0
1849 MANDART Pierre 15h53'35 SEM Issy Tri M 0
1850 DE RE Guillaume 15h53'41 V1M M 0
1851 DIEUX Freddy 15h53'45 V1M M 0
1852 COLSON Nicolas 15h53'47 V1M Courir A Mennecy M 0
1853 BEAURIN Didier 15h53'50 V2M Sport Nature Domartois M 0
1854 POULAT Julien 15h54'33 SEM M 0
1855 KNOERR Frederic 15h54'34 SEM M 0
1856 VENDAMME Vincent 15h55'15 SEM Esf Faumont M 0
1857 PERU Adrien 15h55'32 SEM M 0
1858 SERVOIN David 15h55'54 SEM Chiens Nordiques D'aquita M 0
1859 DRUBIGNY Eddy 15h56'16 SEM M 0
1860 DRUBIGNY Tony 15h56'30 SEM M 0
1861 CORDIER Gwenael 15h57'18 V1M Patriote De Bonnetable M 0
1862 CHEVRIE Antoine 15h58'03 V2M M 0
1863 MOTTIER Laurent 15h58'38 V1M Roc'n Grolles Vinon M 0
1864 POUTEAU Eric 15h59'27 V2M Bussy Running M 0
1865 AUGER Alain 15h59'34 V2M Asi M 0
1866 COLPAERT Laurent 15h59'40 V1M Ass Courir Au Mont Des Ca M 0
1867 AUER Jean baptiste 15h59'41 V1M Asl Robertsau M 0
1868 SERRADURA Jean marc 15h59'42 V2M Free Runner M 0
1869 TIHAR Samuel 15h59'42 SEM Cap Bugey M 0
1870 THALLOT Renald 15h59'46 V2M Vlo Messimy M 0
1871 GOY Jerome 15h59'51 SEM Airbus Ds Astropodes M 0
1872 HABERMACHER Patrice 16h00'01 V2M U.s. Saint egreve M 0
1873 LEVEQUE Cyril 16h00'20 V1M Running Club Campigny M 0
1874 GROS Hadrien 16h00'30 SEM M 0
1875 RODRIGUES Jean pierre 16h00'59 V1M M 0
1876 DINECHIN Alban 16h01'19 V1M M 0
1877 CHAUVEL Sebastien 16h01'50 V1M M 0
1878 COSSART Jean 16h01'59 V1M Valmo M 0
1879 DANGUIEN David 16h02'00 SEM M 0
1880 RICQUEBOURG Axel 16h02'02 V1M Valmo M 0
1881 REMEN Philippe 16h02'09 V2M Efsra M 0
1882 LABASTE Francois 16h02'12 SEM Jogging Club De Veranne M 0
1883 BRICOTTE Laurent 16h02'13 V1M Jogging Club Veranne M 0
1884 MASSARD Jacques 16h02'14 V3M JOGGING CLUB VERANNE M 0
1885 GODET Frederic 16h02'17 V1M Entente Sevre M 0
1886 GROO Frederic 16h02'29 V1M Les Joyeux Joggeurs De La M 0
1887 SIMONET Fabien 16h02'32 V1M Les Joyeux Joggeurs De La M 0
1888 LOPEZ Marie carmen 16h02'33 V2F F 0
1889 VAILLANT GRIMBERT Karine 16h02'38 V1F F 0
1890 HENRIOT Daniel 16h02'43 V2M Trn 58 M 0
1891 BOSSARD Cedric 16h02'49 SEM Bref Je Fais Du Trail M 0
1892 MONTERET Sebastien 16h02'51 V1M M 0
1893 NOBILET Laurent 16h02'53 V2M Tri Aventure M 0
1894 JOSSELIN Alain 16h02'59 V3M Rance Jogging M 0
1895 FELIN Mael 16h03'00 SEM Les Gros Mollets M 0
1896 LEROUX Arnaud 16h03'00 V1M M 0
1897 COUSIN Arnaud 16h03'03 V1M Team Mega Club M 0
1898 CHENAUD Benjamin 16h03'04 V1M M 0
1899 REIS Celso 16h03'08 V1M M 0
1900 LE GOFF Mickael 16h03'14 V1M Reder Lann M 0
1901 MINDEAU Anthony 16h03'16 SEM Reder Lann M 0
1902 GERARD Christophe 16h03'17 V2M M 0
1903 BARON Gilbert 16h03'21 V1M M 0
1904 MAINDRON Frantz 16h03'23 V1M Raid Landes Aventures M 0
1905 LAVOCAT Pascal 16h06'04 V1M Bussy Running M 0
1906 COLLERY Vivien 16h06'19 V1M M 0
1907 DUPARC Christophe 16h06'19 SEM EOA S/L VGA ATTICHY M 0
1908 GLEDEL Georges 16h06'23 V2M Aspttblois M 0
1909 CHEVREUX Andric 16h07'39 SEM M 0
1910 PROUST Michel 16h08'12 V2M M 0
1911 THIVILLIER Franck 16h08'19 SEM M 0
1912 NICK Charles henri 16h08'48 SEM M 0
1913 CHOUTET Dorothe 16h10'43 V1F Oxygene Belbeuf F 0
1914 CHOUTET Nicolas 16h10'46 V1M Ventabren M 0
1915 MOREL Florian 16h10'56 SEM M 0
1916 BERTRY Patrick 16h11'05 V2M M 0
1917 CHAUVEAU Romain 16h11'10 SEM Les Bons Vivants M 0
1918 FOURCART Maxence 16h11'54 SEM M 0
1919 MARIOTAT Jean christophe 16h11'55 V2M M 0
1920 DOMINGUES Micael 16h11'58 SEM M 0
1921 AMEGLIO Pierre 16h12'00 SEM Les Bois Noirs Spa M 0
1922 MOULIN Maryline 16h12'43 V1F F 0
1923 MOULIN Jean marc 16h12'44 V2M M 0
1924 COUGNENC Celine 16h12'49 SEF F 0
1925 VASSEUR Typhanie 16h13'51 V1F Tte F 0
1926 LARGUIER Christophe 16h15'40 V2M Cevennes Trail Club M 0
1927 PITAVAL Gaetan 16h16'25 V1M M 0
1928 DE LACENNE Charles 16h19'57 V2M Smac M 0
1929 VICTOR Laurent 16h20'20 V1M Niort Endurance 79 M 0
1930 CAZAUX Stephane 16h23'08 V1M M 0
1931 BRUNEL Nicolas 16h23'45 SEM Acpa M 0
1932 DEMONCHY Laurent 16h23'45 V1M Acpa M 0
1933 REMODON Jean louis 16h23'46 V2M M 0
1934 AUBERT Remi 16h23'49 SEM Bussy Running M 0
1935 MAUVISSEAU Denis 16h23'51 V2M Bussy Running M 0
1936 MARCELLIN Daniel 16h26'01 V2M M 0
1937 EVANGELISTA Marc 16h26'15 V3M M 0
1938 BARBEREAU Francois 16h28'06 V1M YERRES AC M 0
1939 LAGAE Loic 16h28'48 V1M M 0
1940 MULLIER Bastien 16h28'49 SEM M 0
1941 THEMISTA Jocelyn 16h29'54 V2M Uaca M 0
1942 MERI Franck 16h30'02 V1M M 0
1943 VANDEKERCKHOVE Quentin 16h30'23 SEM M 0
1944 APARICI Karine 16h31'10 V1F Vitrolles Triathlon F 0
1945 BRAULT Alain 16h32'23 V3M Us Saint Berthevin M 0
1946 DANIEL Xavier 16h32'27 V1M Sncf M 0
1947 RIGAULT Julien 16h32'36 SEM Us Arnage M 0
1948 BICHEREL Charlene 16h32'36 SEF Us Arnage F 0
1949 SEILLIER Ludovic 16h33'09 SEM M 0
1950 MARIE Isabelle 16h33'15 V2F Efsra F 0
1951 MARIE Thibaud 16h33'17 SEM M 0
1952 VINCENT Guillaume 16h34'15 SEM Entente Des Mauges M 0
1953 BOURHIS Yannick 16h34'17 V1M M 0
1954 DAVY Aurelien 16h34'17 SEM Tacacourir M 0
1955 ARRIBARD Cedric 16h34'18 V1M Tacacourir M 0
1956 DESVAUX Yann 16h34'19 V1M Tacacourir M 0
1957 WESSE Vincent 16h34'20 V1M Teams Ultra tamalous M 0
1958 MORANDEAU Gilles 16h34'34 V2M M 0
1959 SCHWAB Frederic 16h34'35 V1M M 0
1960 BAIZE Loic 16h35'54 V2M M 0
1961 RAMBAUD Laurent 16h35'56 V1M Les Mortabellos M 0
1962 CHAUVET Etienne 16h37'47 SEM S/l Stade Nantais Ac M 0
1963 DAVOINE Sandrine 16h44'06 V1F As Agnetz Athletisme F 0
1964 CONTINSOUZA Joel 16h46'15 V2M M 0
1965 CHARRON Cedric 16h46'15 SEM M 0
1966 SUTTER William 16h53'57 SEM M 0
1967 CASTRIQUE Marie annick 16h54'20 V2F Artois Athletisme F 0
1968 POSKO Xavier 16h55'52 V1M Us Crepy en valois M 0
1969 LIGNEUL Eugenie 16h57'21 SEF F 0
1970 BIAGINI Eddy 16h57'22 SEM M 0
1971 DUTRIEUX Michael 16h57'25 V1M Suk C'est Fou M 0
1972 LEROUX Ludovic 16h58'17 SEM M 0
1973 JOUENNE Guillaume 16h58'18 SEM M 0
1974 LORENT Stephane 17h00'09 V1M As Pommeret M 0
1975 PIRON Mathieu 17h00'34 V1M Club Olympique Bayonnais M 0
1976 GUILLEMONT Antoine 17h01'10 V2M M 0
1977 HENROT Stephane 17h01'15 V1M M 0
1978 POPRAWSKI Melanie 17h02'46 SEF F 0
1979 VISTE Benoit 17h12'07 V1M M 0
1980 MOREL Yannick 17h14'28 SEM M 0
1981 PECH Fabrice 17h15'07 SEM M 0
1982 ATTALI Pierre 17h17'53 SEM M 0
1983 LE GUYADER Olivier 17h18'23 V1M Guerledan Aventures M 0
1984 PUEL Nicolas 17h18'54 V1M M 0
1985 CHADEAU Mikael 17h19'17 V1M M 0
1986 VIVANT Hubert 17h19'21 SEM M 0
1987 NIORE Damien 17h19'22 V1M Troyes Omnisports M 0
1988 GOSSE Sophie 17h19'41 SEF Eamya F 0
1989 PERROT Yves 17h19'47 V2M Courir A Ploudal M 0
1990 HENON Corentin 17h19'52 SEM M 0
1991 ROSIER Audrey 17h19'52 V1F F 0
1992 DUVALLET Frederic 17h19'55 V1M M 0
1993 RIVAIN Stephane 17h19'59 V2M M 0
1994 PERE Christian 17h20'03 V2M Ecla M 0
1995 PENNERATH Jean christophe 17h20'07 V2M Unormaltrailer stc M 0
1996 LACOMBE Laurent 17h21'35 V2M M 0
1997 SANTOS Vincent 17h22'24 SEM Ur 78 M 0
1998 PROST Frederic 17h22'26 V2M Ur78 M 0
1999 VIALE Michel 17h29'25 V2M M 0
2000 BERNARD Amandine 17h42'33 SEF F 0
2001 FERTAS Nadia 17h42'55 V1F Ac Seclinois F 0
2002 LINARD Guillaume 17h42'57 SEM M 0
2003 NOUET Michel 17h43'06 V2M M 0
2004 PEREIRA Deolinda 17h43'09 V1F F 0
2005 RAFAN Bernard 17h43'10 V1M M 0
2006 HUSSON Didier 17h46'55 V2M Athletisme Teteghem M 0
2007 BLATRIX Romaric 17h53'00 SEM M 0
2008 DE COMBIENS Olivier 17h53'00 V2M M 0
2009 ETIENNE Bruno 18h10'47 V2M M 0
2010 MARCHADIER Sylvain 18h10'54 V2M Famillau/runeco M 0
2011 BURGAUD Jean rene 18h26'57 V2M Sans Club M 0
2012 BURGAUD Laurent 18h26'58 V2M M 0
2013 DELATTRE Nathalie 18h27'02 V1F Asmj Feuquieres F 0
2014 MERCIER Fabrice 18h27'06 V1M Team Trail Evoissons M 0
2015 GIORGETTI Clement 18h27'18 SEM Villemomble Sports Triath M 0
2016 HACHE Guillaume 18h29'50 V1M Tso 76 M 0
2017 DUVAL Rodrigue 18h29'51 V1M M 0
2018 CHAPU Jean paul 18h29'51 V2M M 0
2019 GUILLET Florian 18h35'30 SEM Verrie Raid Endurance M 0
2020 BARBOTIN Mathieu 18h36'40 SEM M 0
2021 DHINZELIN Kevin 18h37'09 SEM M 0
2022 DESQUILBET Maximilien 18h37'09 V1M M 0
2023 LAVILLE Mathieu 18h37'31 SEM M 0
2024 GOYA Cedric 18h45'57 SEM Xiberotarrak M 0
2025 BONNET Pascal 18h46'48 V2M Ea St Quentin En Yvelines M 0
2026 BOUSSARDON Jean francois 18h47'44 V2M Fraise Athletique Du Tail M 0
2027 CARTRON Patrick 18h47'45 V2M Fraise Athletique Du Tail M 0
2028 RICHAUD Florian 18h47'55 SEM M 0
2029 AILLOT Etienne 18h48'09 SEM M 0
2030 VANHULLE Philippe 18h48'12 V2M M 0
2031 WACSIN Christophe 18h53'17 V2M Cours Toujours Leforest M 0
2032 DEZON Marie emilie 19h11'22 SEF Asptt Auxerre F 0
2033 TRANCHANT Didier 19h11'22 V1M M 0
2034 VENISSEAU Luc 19h15'03 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |