cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-24 - Trail du Bélier 42km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bélier 42km - 2018 : classement des 419 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PORCHE Guillaume 3h34'30 SEM Orano M 0
2 LAUDIER Edouard 3h39'16 SEM TEAM PROVENCE ENDURANCE M 0
3 MOREAU Nicolas 3h51'36 SEM M 0
4 DAVID Emmanuel 3h55'55 V1M Dijon Uc Terre De Runnin M 0
5 RAGUET Gael 3h57'57 SEM Athletic Belair Club M 0
6 PIEGELIN Remi 3h58'35 SEM Team Intersport Besancon M 0
7 LARONCE Alexandre 3h59'04 SEM M 0
8 ALBERIO Roberto 4h03'01 SEM M 0
9 NDIAYE Youssoupha 4h04'02 SEM Evian Off Course M 0
10 PION Cedric 4h04'42 V1M M 0
11 BELZUZ Thierry 4h06'29 V1M M 0
12 ROMAND Loic 4h14'21 SEM Team Romand Decolletage M 0
13 POLLET VILLARD Thibault 4h14'36 SEM 42km195 M 0
14 LE COGUIC Thibaud 4h15'38 SEM M 0
15 PRATO Benoit 4h20'27 SEM Trailers Du Parmelan M 0
16 HALL Ben 4h21'38 V1M M 0
17 CHELIN Morgan 4h22'25 SEM M 0
18 WILLEMET Maxime 4h23'05 ESM Afterteam Trail M 0
19 JOURY Frederic 4h23'58 V1M Csa 27e Bca M 0
20 BOLLARD Stephane 4h26'30 SEM Triathlon Bassin Bellegar M 0
21 VIEVILLE Nicolas 4h27'15 SEM M 0
22 VESSAZ Jerome 4h27'36 SEM Team Trail Paris M 0
23 LONG Gilles 4h27'46 SEM Team Kalenji Decathlon Ep M 0
24 PETIGNY Benjamin 4h29'05 SEM M 0
25 CHALONS David 4h29'16 V1M Serraval M 0
26 CHATELAIN CADET Brice 4h29'33 SEM Trailers Des Aravis M 0
27 DENIS BILLET Christine 4h30'38 V1F Asj74 F 1ere F 0
28 TAINTURIER Pierre henry 4h33'27 V1M M 0
29 LAEMMEL Jerome 4h34'23 SEM Cmc Colmar Marathon Club M 0
30 COUTOULY Maxime 4h35'31 SEM M 0
31 PHILIPPON Anthony 4h36'41 SEM Triathlon Bassin Bellegar M 0
32 MEZIERE Xavier 4h37'10 V1M Pace En Courant M 0
33 WEBER SASSOLAS Sophie 4h37'33 V1F F 2 F 0
34 BRIDELANCE Olivier 4h37'44 SEM M 0
35 ROUX Stephen 4h38'37 SEM La Montagnhard M 0
36 MINIER Nicolas 4h40'00 SEM M 0
37 CHATELANAT John 4h40'40 V1M Ncs Traileman M 0
38 MOTTO ROS Sandrine 4h41'04 V1F Team 42 195 F 3 F 0
39 PERRIN Yannick 4h42'03 SEM Blagnac Sporting Club M 0
40 BOULAND Victor 4h44'12 ESM M 0
41 SCHILLER Maverick 4h44'19 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 0
42 KAUFFMANN Michel 4h44'46 V1M M 0
43 VANDEVENNE Stanislas 4h46'07 SEM So Trail Lyon M 0
44 GARBIL Olivier 4h46'12 V1M M 0
45 ZULIANI Joseph 4h46'52 V1M M 0
46 VIOLLET Bruno 4h46'54 V2M Team Trail Aventures 36 M 0
47 LANGOISSEUR Laurent 4h49'19 V2M Cmbm M 0
48 ZELLER Robin 4h52'37 SEM M 0
49 DURAND Sebastien 4h53'59 V1M M 0
50 LE GUEN Olivier 4h55'57 V1M Ffco 2208 Br M 0
51 GINDRE Clemence 4h56'02 SEF Running Conseil 39 F 4 F 0
52 MONVENEUR Ludovic 4h56'09 V1M Trail Aventure Jonage M 0
53 ASTIER Thibault 4h56'43 SEM M 0
54 RODON Jeremy 4h56'55 SEM M 0
55 BOURGOIN Arnaud 4h56'55 SEM RUN POUR TOUS M 0
56 SOUMARMON Maxime 4h57'13 ESM Ultra Grignonais M 0
57 BIJASSON Alexandre 4h57'13 SEM Caf Aravis M 0
58 TOWNSEND Matthew 4h57'22 SEM M 0
59 SAULNIER Guillaume 4h57'26 SEM M 0
60 MASCHERIN Olivier 4h57'38 SEM M 0
61 FRADIN Nicolas 4h57'46 V1M Cap Endurance M 0
62 POLLOT Vincent 4h58'00 SEM M 0
63 SOARES Francisco 4h59'03 V1M M 0
64 VERGEY Florent 4h59'27 SEM Team Grand Bel Coster M 0
65 GODIN Christophe 4h59'37 SEM M 0
66 PELLETIER Benoit 5h00'22 V1M Town To Trail M 0
67 DASI Bruno 5h01'11 V1M Trailers Des Aravis M 0
68 LAMBERT Arnaud 5h01'50 V1M Courir A Poisy M 0
69 LASCOMBES Barnay 5h02'43 V2M Team Trail Aventures 36 M 0
70 CLERC PITHON Quentin 5h02'48 SEM Coc M 0
71 LE CAR Lorene 5h03'34 SEF F 5 F 0
72 LECOMTE Kevin 5h03'52 SEM Team Runtrotters M 0
73 BROUAZIN Ludovic 5h03'55 SEM M 0
74 HAVARD Jean francois 5h04'01 SEM M 0
75 RODRIGUEZ Lydia 5h04'13 V1F F 6 F 0
76 TRELAT Dominique 5h04'27 SEM Eacpa M 0
77 SALAUN Nicolas 5h05'42 SEM Triteampully M 0
78 CHIRAT David 5h06'01 V1M Athle St Julien M 0
79 CROUZET Damien 5h06'07 V1M M 0
80 SAINJON Romain 5h06'13 SEM Uniti Island M 0
81 LEMOINE Geoffrey 5h06'16 SEM Csa 27 Bca M 0
82 CHASTANG Thomas 5h06'37 SEM M 0
83 PIALET Benoit 5h07'06 SEM M 0
84 PERROLLAZ Olivia 5h07'36 SEF F 7 F 0
85 LAMBEY Julien 5h08'10 SEM M 0
86 LEGROS Morgan 5h08'48 SEM M 0
87 BRUDERLI Yann 5h09'16 V1M Les Traines La Grolle M 0
88 PHILIP Alexandre 5h09'16 V1M Tarahumara Team M 0
89 LACOMBE Christiane 5h09'47 V2F ATHLE ST JULIEN 74 F 8 F 0
90 TISSOT Sylvain 5h09'58 SEM Tissteam01 M 0
91 AUGENDRE Catherine 5h10'20 V1F Team Trail Aventures 36 F 9 F 0
92 MENARD Matthieu 5h10'46 V1M M 0
93 MAEREL Loic 5h10'46 SEM Patriote Cross De Guines M 0
94 MOLIERE Aurelien 5h10'48 SEM M 0
95 BERTHOLEY Sylvain 5h10'53 SEM Footing Club Lausanne M 0
96 ALZAS Dan 5h11'44 SEM Montpellier Triathlon M 0
97 ROUSSEAU Pierre antoine 5h11'50 V1M Caf Annecy M 0
98 LANFRAY Guillaume 5h12'03 SEM Mouflon Alex M 0
99 GATARD Elodie 5h12'07 SEF Abv Les Herbiers F 10 F 0
100 JAY Cedric 5h12'13 SEM M 0
101 LE BRETON Adrien 5h12'35 SEM M 0
102 GROSS Fabrice 5h13'32 V1M M 0
103 CROTTIER Benoit 5h13'41 SEM Es Arques M 0
104 DUMUR Philippe 5h13'48 SEM M 0
105 RICHARD Stephane 5h13'55 V1M M 0
106 THOMAS Michel 5h14'02 V1M Team Trail Aventures 36 M 0
107 GAUCHET Cedric 5h14'03 SEM Cote Forme M 0
108 MALAFOSSE Matthieu 5h14'09 SEM M 0
109 MASSON Ronan 5h14'27 V1M M 0
110 AUBRY Eric 5h14'31 V2M M 0
111 RODRIGUEZ Thierry 5h14'37 V1M M 0
112 PERGUET Xavier 5h15'02 V1M M 0
113 MATHEZ Florian 5h15'07 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
114 WILCZAK Nicolas 5h15'27 SEM M 0
115 BOIRON David 5h15'53 V1M M 0
116 AYROULET Nicolas 5h16'07 SEM Avoc/courire Par Nature M 0
117 SIDER Laouic 5h16'51 V1M Rederien Cap Sizun M 0
118 PELTIER Julien 5h16'54 SEM M 0
119 BASSETTO Jean marc 5h17'53 V2M M 0
120 MATRAS Gaetan 5h18'08 SEM Team Romand Decolletage M 0
121 PUEL Sylvie 5h18'31 V2F Acnm F 0
122 POISSON Tony 5h18'32 V1M M 0
123 BARATAY Dominique 5h18'32 SEM M 0
124 BOULIER Remi 5h18'40 SEM M 0
125 GOLERET Yves 5h18'46 V1M M 0
126 CHARPENTIER Arnaud 5h18'50 V1M M 0
127 MORES Damien 5h18'52 SEM M 0
128 LIDIN Eric 5h19'14 V1M M 0
129 LIECHTI Franck 5h19'37 V2M Caf Touraine M 0
130 POLLET VILLARD Benjamin 5h20'13 SEM Avoc qqplc M 0
131 BOINNARD Simon 5h21'18 SEM M 0
132 VINCEROT Julien 5h21'18 V1M M 0
133 CHENU Stephane 5h22'07 V2M Veo 2000 M 0
134 CAMBONE Damien 5h22'09 V1M M 0
135 VOLEAU Laurent 5h22'11 V1M Asec La Pommeraye M 0
136 CLAR Mathieu 5h22'18 V1M Sl/cgfm M 0
137 PEYRINT Christophe 5h22'32 SEM M 0
138 CHIPIER Marie 5h22'37 ESF F 0
139 BIENAIME Alexandre 5h23'22 SEM M 0
140 VIOLET Stephane 5h24'13 V2M Avoc M 0
141 HUGON Laura 5h24'20 SEF Les Canisavoyards F 0
142 AUBRY Laurent 5h24'39 V2M M 0
143 BAUD Gilbert 5h25'03 V3M M 0
144 PAGET Sebastien 5h25'25 V1M M 0
145 QUERIC Jerome 5h25'34 V1M M 0
146 LEONIDAS Lato 5h25'49 V1M M 0
147 ANTHOINE Denis 5h26'19 V2M M 0
148 ANTHOINE Pascal 5h26'19 V2M M 0
149 GUENEAU Justin 5h27'08 SEM M 0
150 BIENAIME Laurent 5h27'21 SEM M 0
151 BUARD Francois 5h27'34 SEM M 0
152 HOUEL Benjamin 5h28'05 SEM M 0
153 BEAUDRON Patrick 5h28'21 V2M M 0
154 ADOLPHE Sylvain 5h28'22 SEM M 0
155 D'HAUTHUILLE Thibault 5h28'38 V1M M 0
156 VILBOUX Jerome 5h28'50 SEM Les Alligators Seynod M 0
157 WILLIAMS Gwion owain 5h29'11 V1M Eryri Harriers M 0
158 BAYLOT Lionel 5h29'19 V1M Les Bauges Trotters M 0
159 GRANGIER Stephane 5h29'39 V1M Courir A Poisy M 0
160 HINRICHS Federico 5h29'55 SEM Club Alpin Francais M 0
161 CARRITT Joanna 5h29'56 V1F Everydaytraining F 0
162 DURAND Frederic 5h30'07 SEM M 0
163 MERCIER Sebastien 5h30'20 SEM Toutou Trail Team M 0
164 DOKE Marie 5h30'46 V2F Caf Combloux F 0
165 ZEGGANE Thomas 5h31'01 SEM M 0
166 VALOT Donatien 5h31'21 SEM M 0
167 BOURGEOIS Nathalie 5h31'46 V1F F 0
168 ARNOUX Joris 5h32'08 SEM Objectif 99km M 0
169 LUPIN Bruno 5h32'15 V2M Roussette Frangy Team M 0
170 BARNICH Yannick 5h32'28 SEM Team Miskine M 0
171 MOLINE Lionel 5h32'38 V1M M 0
172 MANDRAY Marc 5h32'38 V1M Coratones M 0
173 GAUTHIER Laure 5h32'48 SEF Lyon Mountain Trail F 0
174 JONCOUR Romain 5h33'10 SEM M 0
175 VINEY Gael 5h33'26 SEM Fitrail M 0
176 BERNEDE Fabrice 5h34'00 SEM Team Piguet Sport Hoka/wa M 0
177 FEDON Emmanuel 5h34'33 V1M M 0
178 PICOT Stephane 5h34'33 V1M M 0
179 GARAYT Vincent 5h34'40 V1M M 0
180 BERLIER Amandine 5h35'05 SEF F 0
181 DARRIAUT Morgane 5h35'19 SEF Dijon Single Track F 0
182 VASSARD Pascal 5h35'24 V1M M 0
183 DEFONTAINE Cyril 5h36'04 SEM M 0
184 GAUTEUR Nicolas 5h36'10 V1M Team Bierra Menta M 0
185 RIOU Steve 5h36'37 V1M Rance Jogging M 0
186 COUSIN Mickael 5h36'50 SEM M 0
187 MANIVOZ Nicolas 5h37'01 SEM M 0
188 MEDEL Igor 5h37'07 V2M M 0
189 TOURNOUX Alexandra 5h37'16 SEF VAFA S/L AC VILLENEUVE D F 0
190 ROSSBAND Florian 5h37'22 SEM M 0
191 ADDIS Nicolas 5h37'27 SEM M 0
192 RINTJEMA Cecile 5h37'28 SEF F 0
193 BERNARD Francois xavier 5h38'24 SEM Team Valterus M 0
194 GAIGNARD Christophe 5h39'03 V1M M 0
195 GOMEZ Thibault 5h39'07 V1M M 0
196 FORTE Alberto m. 5h39'43 SEM Footing Club Lausanne M 0
197 MUSSY Alban 5h39'46 SEM M 0
198 SOTTIAU Anais 5h39'52 SEF F 0
199 LAUDE Francois xavier 5h40'00 V1M M 0
200 LECLERC Yannick 5h40'36 SEM Trailers Des Aravis M 0
201 GAGET Eneric 5h41'15 SEM L'effet Cul Lent M 0
202 HELARY Michel 5h41'16 V2M M 0
203 TURCOT Julie 5h41'17 SEF Free Trail Marseille F 0
204 THOMAS Wilfried 5h41'20 SEM Lemantrail M 0
205 BOUCHER Loic 5h41'40 V1M M 0
206 LLORET LINARES Celia 5h41'50 V1F F 0
207 FAIVRE Sylvain 5h41'55 V1M M 0
208 MAZIERE Bertrand 5h42'01 V1M The North Frce M 0
209 VERNEX LOZET Christelle 5h42'25 SEF Les Cabris De La Yhaute F 0
210 GUIHARD Vincent 5h42'26 SEM Best Saint nazaire Triath M 0
211 PAPIN Mathieu 5h43'22 V1M Es Troarn Athletisme M 0
212 VEDIE Vincent 5h44'08 SEM Vvdesign.fr M 0
213 MONIN Jean luc 5h44'08 V2M Panard Migros Geneve M 0
214 LE MAO Marion 5h44'23 SEF Objectif 99km F 0
215 CARBONNEL Fabien 5h44'34 SEM M 0
216 MUNIER Pierre 5h44'36 SEM Open Tri 74 M 0
217 PORTUGUEZ Laurent 5h44'49 V1M Villandry Cap Nature M 0
218 SRISKARAN Viros 5h45'05 SEM Cern Running Club M 0
219 PETTINI Emmanuel 5h45'09 V2M Les Princes En Foulees M 0
220 DAGAND Michel 5h45'13 V3M M 0
221 GOUJON Guillaume 5h45'16 V1M Yerres Ac M 0
222 BIAGINI Eddy 5h45'28 SEM M 0
223 BAILLY Thibaut 5h47'21 SEM M 0
224 BOTTIN Mathieu 5h47'23 SEM Rolex Sport M 0
225 DESCHAMP Nicolas 5h47'42 SEM M 0
226 PONCE Pascaline 5h48'25 SEF Dijon Singletrack F 0
227 RAULT William 5h48'26 V1M M 0
228 RICHARD Antoine 5h49'26 SEM M 0
229 POIRON Jerome 5h49'48 V1M Red Rock M 0
230 GRANDE Ludovic 5h50'00 V1M M 0
231 DE LA SERRAZ Tanguy 5h50'53 SEM Courir A Lyon M 0
232 EPALE Barthelemy 5h50'55 SEM M 0
233 FERRIERE Stephane 5h51'00 V1M FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 0
234 DUFOUR Arthur 5h51'07 SEM M 0
235 COUBAT Jerome 5h51'08 V1M Run Valserine M 0
236 PRIOL Julien 5h51'09 SEM M 0
237 MASSOT_PELLET Bruno 5h51'09 V2M M 0
238 PERROUDON Jean francois 5h51'13 V1M M 0
239 NEUVILLE Jean philippe 5h51'20 V1M M 0
240 HIBOU Solene 5h51'21 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
241 MICHEL Roxane 5h51'21 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
242 QUEVAUVILLERS Eric 5h51'26 SEM M 0
243 RAPHOZ Kevin 5h51'42 SEM T2r M 0
244 CACHEUX Wulfran 5h51'56 V1M M 0
245 DUCASTEL Nicolas 5h52'06 V2M Sn Chartrousin M 0
246 DEZOOMER Pierre 5h52'18 SEM M 0
247 VERHAEGHE Jonas 5h53'13 SEM M 0
248 THIEFFRY David 5h53'13 V1M Manduel Metropole Maratho M 0
249 CHAMBET Patrick 5h54'17 V2M M 0
250 MOREAU Nathalie 5h54'28 V2F Spiridon Charente F 0
251 FOND Jean pascal 5h54'28 V2M Ajvn Trail M 0
252 TORRES Kevin 5h55'03 SEM Bref M 0
253 GAUDIN Olivier 5h55'09 V1M UA SOCIETE GENERALE M 0
254 SIMON Jean francois 5h55'09 V2M M 0
255 GIROT Patrick 5h56'05 V1M M 0
256 PAULIAC Frederic 5h57'06 V2M Ca Plassac M 0
257 CHAMP Loreline 5h57'22 SEF Saone Mont D'or Nature F 0
258 GUERINEAU Philippe 5h59'05 V1M Asj 74 M 0
259 NOUGARET Jean francois 5h59'06 SEM Trailers Des Aravis M 0
260 LUPIN Suzy 5h59'26 V2F Les Aligators Seynod Tria F 0
261 DEJOB Alban 5h59'33 SEM La Foulee Forezienne M 0
262 FAVEROT Gilles 5h59'33 V2M La Foulee Forezienne M 0
263 CETTOUR Valerie 6h01'14 V1F F 0
264 FOUCHER Thierry 6h01'22 V1M M 0
265 VERRYDT Anthony 6h02'23 V1M Tos Tri M 0
266 SEINERA Francois 6h03'12 V3M M 0
267 TCHAPOUTIAN Pierre benoit 6h03'20 SEM M 0
268 COURTOIS Baptiste 6h03'46 SEM M 0
269 BELHALFAOUI Aziz 6h03'57 SEM Trailers Du Mole M 0
270 CALLEGARI Aurelien 6h04'33 V1M M 0
271 COURCIER Nicolas 6h04'57 V1M Caen Athletic Club M 0
272 TAAM David 6h05'18 V1M Sep Y Ain M 0
273 LITZLER Thomas 6h05'39 SEM Munster Bike Club M 0
274 FOURNIER Pierrick 6h05'46 SEM Manduel Metropole Maratho M 0
275 RIGAUX Jean luc 6h06'12 V3M Escapilade (ffme) M 0
276 CONTET Florent 6h06'15 SEM M 0
277 FROEHLICH Nicolas 6h06'37 SEM M 0
278 LEPRETRE Luc 6h07'23 SEM M 0
279 BELET Stephane 6h08'06 SEM M 0
280 GUERAIN Anne 6h08'32 V1F F 0
281 PERRIN Samuel 6h08'40 SEM M 0
282 PERRET Sebastien 6h08'52 SEM M 0
283 MARQUES Elodie 6h08'57 SEF F 0
284 PUECH Simon 6h09'32 SEM M 0
285 GOYET Claude henri 6h11'05 SEM M 0
286 MEIER Patrick 6h11'19 SEM M 0
287 GALICHET Hugo 6h11'57 SEM M 0
288 LAMOOT Laurie 6h13'10 V1F F 0
289 LALANNE Cesaire 6h13'10 V2M Ajvn M 0
290 LIEBELT Jan 6h13'11 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
291 MISTELI Francoise 6h13'39 V2F F 0
292 NAUDIN Margot 6h13'43 SEF F 0
293 PILOT Delphine 6h14'06 V1F F 0
294 VINCENT Antoine 6h14'17 V3M Caen Athletic Club M 0
295 JOLY Richard 6h14'31 V2M Courir A St Alban M 0
296 MIRIAL Nathalie 6h15'33 V1F Trail Entre Elles F 0
297 LUGUET Christophe 6h15'33 V1M M 0
298 DUBOURG Laurent 6h15'53 V1M Es Troarn Athletisme M 0
299 WATT Pierre 6h16'47 V2M M 0
300 FONTAINE Arnault 6h17'23 V1M La Team Coudray M 0
301 FAVRE BONVIN Stephanie 6h18'00 V1F F 0
302 GARANDEL Anthony 6h19'40 SEM M 0
303 MUSSO Christell 6h20'22 V1F Asva Sanofi F 0
304 GUEDON Cedric 6h21'06 V1M M 0
305 ETURE Benoit 6h21'06 V1M Cmbm M 0
306 BLANCHET Olivier 6h21'42 SEM Fr'anse M 0
307 CHALLUT Alexandre 6h21'45 SEM M 0
308 VACHERON Xavier 6h21'45 V1M M 0
309 ROMEDER Yahn 6h22'25 SEM M 0
310 LAVOREL Julien 6h22'48 V1M Basquettes Fumantes M 0
311 ROUVIER Jean louis 6h23'04 V3M M 0
312 LAFLEUR Xavier 6h23'21 V2M Tos Athletisme M 0
313 DELBOE Charles 6h23'38 SEM Acva Villeneuve D'ascq M 0
314 DOUMONT Geraldine 6h23'42 SEF Royal White Star Athletic F 0
315 HUELOU Gwenael 6h23'50 SEM Massy As M 0
316 ULTSCH Guillaume 6h24'09 SEM M 0
317 MOREL Veronique 6h24'22 V1F Plm Conflans F 0
318 MOREAU David 6h24'47 V1M Villandry Cap Nature M 0
319 ROBERT Stephane 6h24'50 V1M M 0
320 MINIER Jonathan 6h25'25 SEM M 0
321 LOKTEFF Anne 6h27'12 V1F Coratones F 0
322 CARRIERE Christian 6h31'24 V2M M 0
323 VALTER Florian 6h31'44 SEM M 0
324 OLIVIER Jean christophe 6h32'40 V1M Aspitrail95 M 0
325 MARX Nicolas 6h32'42 V1M Aspirun 95 M 0
326 GERY Delphine 6h32'56 V1F F 0
327 PIENNE Josselin 6h33'04 SEM M 0
328 NOEL Louis 6h34'11 V1M M 0
329 NEFF Veronique 6h35'45 SEF F 0
330 NIORE Damien 6h36'18 V1M Troyes Omnisports M 0
331 FAREZ Christian 6h36'18 V2M Troyes Omni Sports M 0
332 PASSERA Julie 6h36'52 SEF F 0
333 MARQUES Sebastien 6h37'21 SEM M 0
334 GUYON Jean marc 6h38'32 V2M M 0
335 JOOS Raoul 6h39'38 V2M M 0
336 DOLATSHAHI Amir 6h40'23 V1M Outdoorbones M 0
337 VANDEPUTTE Philippe 6h41'02 SEM M 0
338 GRATEPANCHE Francois 6h41'33 V1M Sport Et Amities Montcorb M 0
339 RAT Stephane 6h42'31 V1M M 0
340 MENANT Olivier 6h42'32 V1M M 0
341 RADET David 6h42'42 V1M Faucigny Athletic Club M 0
342 HERNANDEZ Jean luc 6h43'04 V2M M 0
343 FONTAINE Sophie 6h43'40 SEF F 0
344 COSNIER Romain 6h43'41 V1M M 0
345 LOZZI Michael 6h43'42 V1M M 0
346 MIRIAL Vanessa 6h43'45 SEF Triathlon Cote D'amour F 0
347 CHANTEMERLE Remy 6h43'49 SEM Athleform42 M 0
348 KOBELCZUK Damien 6h44'35 SEM Bourg en bresse Triathlon M 0
349 STRAUB Amandine 6h44'35 SEF F 0
350 SALVADOR Guglielmo 6h44'47 V1M M 0
351 BARAZZUTTI Laurent 6h44'48 V2M M 0
352 LARRUE Sebastien 6h44'59 SEM M 0
353 BOURGEOIS Herve 6h45'02 V2M M 0
354 MIGNOT Sebastien 6h45'11 V1M M 0
355 DONETTI Caroline 6h45'45 SEF F 0
356 GRANGER Yannick 6h45'58 SEM Co Km42 St Just Le Martel M 0
357 TANFIN Cedric 6h46'31 SEM M 0
358 DEMASSIEUX Geoffroy 6h47'00 SEM Us Palaiseau (elan 91) M 0
359 ABRIAL Baptiste 6h47'13 SEM M 0
360 MORAND Jean baptiste 6h47'14 SEM M 0
361 OLIVO Julien 6h47'21 SEM Chaumont Vexin Thelle Ath M 0
362 LAGASSE Jean pierre 6h47'40 V2M M 0
363 LEJARS Julien 6h48'18 SEM M 0
364 STAHLI Gilles 6h50'21 V1M Ncs Traileman M 0
365 HOGEDEZ Sophie 6h51'01 V2F F 0
366 PIEKOSZ Ludivine 6h51'03 SEF Sens Route Trail F 0
367 KERLEU Julien 6h51'03 SEM Vtt Club Senonais M 0
368 GARDAVAUD Catherine 6h52'54 V1F Saleve Trail F 0
369 PINGUET Isabelle 6h53'21 V2F Lille F 0
370 LIGNEUL Eugenie 6h53'45 SEF F 0
371 PLAIS Melanie 6h54'14 SEF Ua Versailles F 0
372 JOB Philippe 6h54'14 SEM M 0
373 BOUCHENEZ Emeline 6h54'20 ESF F 0
374 PAGET Patricia 6h55'15 V2F F 0
375 PETIGNY Douglas 6h56'58 V1M M 0
376 DELVART Francois 6h57'19 SEM M 0
377 MARX Marion 6h59'03 SEF F 0
378 BERNARD Maxime 6h59'43 SEM M 0
379 MIJAT Herve 6h59'55 SEM M 0
380 LEBRETON Maurice 7h01'26 V3M Stadium Montigny Le Breto M 0
381 PAULIN Aurelie 7h01'31 SEF Dsa Pontarlier F 0
382 MAUDET Philippe 7h01'43 V2M Villandry Cap Nature M 0
383 AUDRANT Philippe 7h02'10 V1M M 0
384 TINELLE Franck 7h02'32 V2M M 0
385 CHEY Hun huch 7h04'23 V1M M 0
386 TISSERAND Eric 7h05'47 V2M Plombieres As M 0
387 DESCROIX Jerome 7h06'07 SEM M 0
388 SORRO Elodie 7h06'33 SEF Rorotte F 0
389 DAVID Sophie 7h07'50 V2F Caen Athletic Club F 0
390 LEROUVILLOIS Richard 7h07'51 V2M M 0
391 OUHMID Driss 7h08'13 V1M Gg Atr M 0
392 LEJEUNE Michel 7h08'32 V2M M 0
393 TRIPET Damien 7h09'36 V1M Team Normal Runner M 0
394 SACY Juliette 7h10'18 SEF Juliette Sacy F 0
395 MACREZ Jerome 7h10'29 V1M Ac Capellois M 0
396 RAHARISOA Fanjatiana 7h11'29 SEF Trail Entre Elles F 0
397 POURPLANQUE Severine 7h14'18 V1F F 0
398 SAINT JULIEN Alexandre 7h14'34 SEM Woodstock Bar M 0
399 DE ZAN Gerard 7h16'05 V2M M 0
400 RIVOIRE Benoit 7h17'28 SEM Caf Annecy M 0
401 PETIGNY Christophe 7h17'40 V1M RUN POUR TOUS M 0
402 BERNARDO DE OLIVEIRA Daniel 7h22'56 V2M Aaa Du Lyonnais M 0
403 RICHERT Valentin 7h23'07 SEM M 0
404 MERRIEN Gwenaelle 7h23'34 V1F Trail Entre Elles F 0
405 MERRIEN Micheline 7h23'34 V3F F 0
406 DHUIEGE Gerard 7h26'21 V2M M 0
407 WIERSMA Wiert jan 7h29'21 SEM M 0
408 HUGUET Rodolphe 7h34'13 V2M M 0
409 HASTIR Olivier 7h36'06 V1M M 0
410 RENAU Sandrine 7h40'13 V1F TRI AVENTURE AVON FONTAI F 0
411 DIAS SANTOS X 7h40'13 SEF Non F 0
412 SILVA Elizangela 7h40'13 SEF Non F 0
413 JACUZZI Joana 7h48'09 SEF Trail Entre Elles F 0
414 MISLIN David 7h48'15 V1M M 0
415 OGET Marie 7h49'56 V2F F 0
416 LEBAS Stephanie 7h55'10 V1F F 0
417 GILLEBERT Virginie 7h58'21 V1F F 0
418 GILLEBERT Rodrigue 8h07'54 V1M M 0
419 AUBERTIN Jennifer 8h20'12 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |