cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-08 - Trail de la Côte d'Opale 31 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 31 km - 2018 : classement des 1145 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOIDIN Clement 2h19'23 SEM Acva Section Trail M 0
2 BARROIS Alexandre 2h19'46 SEM Asud Jogging M 0
3 LEPOUTRE Bertrand 2h19'56 V2M M 0
4 DOUTRELIGNE David 2h20'02 SEM Va Tri M 0
5 BONIN Cyrille 2h20'49 SEM M 0
6 DUQUESNE Benoit 2h22'33 V1M M 0
7 DE SOUSA Paulo 2h22'36 V1M M 0
8 DUJARDIN Jerome 2h22'44 V1M M 0
9 MAZINGARBE Herve 2h22'58 V2M Triathlon Valenciennes M 0
10 PECQUEUX Lucas 2h24'00 ESM Triathlon Club Boulonnais M 0
11 LOEUILLIEUX Pierre 2h24'47 SEM M 0
12 BRUNELLE Freddy 2h24'57 V1M M 0
13 MORISOT Nicolas 2h25'15 SEM M 0
14 VINCENT Maxime 2h25'33 SEM M 0
15 TYRAKOWSKI Thomas 2h25'47 SEM Run On Line M 0
16 PONTUS Sebastien 2h26'00 SEM Run A Curgies M 0
17 LELIEUR Francois xavi 2h26'19 SEM Fx M 0
18 LIMOUSIN Stephane 2h26'40 V1M Patriote Cross De Guines M 0
19 MANEAU Cyrille 2h27'20 V1M M 0
20 DE GROOTE Nicolas 2h28'14 SEM Lille Metropole Athletism M 0
21 REGHEM Didier 2h30'38 V2M Vafa M 0
22 DOGUET Jean louis 2h30'46 V2M Asptt Dirac M 0
23 LETERME Eric 2h30'59 SEM Hem Ac M 0
24 PROUVOST Maxime 2h31'01 SEM Pour Tous Les Temps M 0
25 CHRISTOPHE Leroy 2h31'15 SEM M 0
26 CHOQUET Felix 2h31'22 SEM M 0
27 MARIEN Benoit 2h31'57 SEM M 0
28 VILLEZ Morgan 2h32'00 V1M Decathlon Calais M 0
29 CAMBERLEIN Maxime 2h32'03 SEM M 0
30 VANDERBEKE Antoine 2h32'04 ESM M 0
31 PECQUET Franck 2h32'07 V2M Boulogne Ac M 0
32 VAILLANT Marine 2h32'19 SEF F 1ere F 0
33 CARDINAEL Sophie 2h32'20 SEF F 2 F 0
34 BOISLEUX Arthur 2h32'54 SEM Asla Myrunning M 0
35 LECLERCQ Benoit 2h34'00 V1M Coachrunning M 0
36 CURE Julien 2h34'14 SEM Courir A Gravelines M 0
37 BEGUE Xavier 2h34'14 V1M Eurotunnel M 0
38 VATELOT Antoine 2h34'23 SEM M 0
39 VIGNERON Manuel 2h34'38 SEM M 0
40 CHEVALIER Laurent 2h34'47 V2M Asptt Lille Metropole M 0
41 WILLETT Yannick 2h35'03 V1M M 0
42 DANET Laurent 2h35'32 V2M Cll Armentieres M 0
43 LEMINEUR Quentin 2h35'43 SEM M 0
44 CONTIER Sebastien 2h36'05 V1M M 0
45 HOUZET Jean baptiste 2h36'20 V2M M 0
46 SOUDAIN Nicolas 2h36'31 SEM M 0
47 TOULEMONDE Francois thierr 2h36'50 V1M Run Ascq M 0
48 BOURDREL Christophe 2h36'56 V1M M 0
49 LOEUILLIEUX Francois 2h37'23 SEM Rrm Annezin M 0
50 BREUVART Sylvain 2h37'30 SEM M 0
51 CONSTANT Arnaud 2h37'41 V1M M 0
52 EVERAERE Thomas 2h37'48 SEM Triathlon Club Hazebrouck M 0
53 MARCOURT Geoffray 2h37'54 SEM M 0
54 GILLES Van raemdonck 2h38'01 V2M Riwa M 0
55 DELDALLE Valentin 2h38'08 SEM M 0
56 BAUTISTA Theo 2h38'24 ESM M 0
57 LELEU Sylvain 2h38'43 V1M M 0
58 VANDERPERREN Cedric 2h39'16 V1M M 0
59 PAU Frederic 2h39'22 SEM Autour Du Trail M 0
60 COCQUET Eric 2h39'26 V1M Asud M 0
61 LEMAITRE Laurent 2h39'42 V1M M 0
62 MONVILLE Gabriel 2h39'48 V1M M 0
63 MAERTEN Adrien 2h39'55 SEM M 0
64 MGHARI Ahmad 2h40'02 SEM Fleurus Athletisme M 0
65 VIX Alexandre 2h40'09 SEM M 0
66 POULAIN Guy 2h40'17 V2M M 0
67 VENNIN Sam 2h40'46 SEM London M 0
68 LECLEF Julien 2h40'50 SEM Cpmv M 0
69 VERNALDE Julien 2h40'52 SEM M 0
70 RENARD Bruno 2h40'52 V1M Cpmv Nalinnes M 0
71 ORTIZ PIQUEMAL Elias 2h41'12 SEM Nike M 0
72 BRUYERE Didier 2h41'17 V1M M 0
73 SIX Nicolas 2h41'47 SEM M 0
74 DUBUISSON Francis 2h41'54 V2M Jc Baudour M 0
75 CHOQUET Claude 2h42'29 V1M Apb Athle M 0
76 YOUF Olivier 2h42'31 SEM M 0
77 ABSIL Fabrice 2h42'32 V1M M 0
78 ETIENNE Jerome 2h42'36 SEM Run For Fun M 0
79 CHOURAKI Gregoire 2h43'02 V1M Les Shreks M 0
80 SELLALI Samir 2h43'28 SEM M 0
81 JACQUES Adrien 2h43'30 SEM M 0
82 VERVISCH Cedric 2h43'30 SEM M 0
83 JACQMART Jordan 2h43'32 SEM Run A Curgies M 0
84 SERCKX Thomas 2h43'33 V1M M 0
85 DUQUENHEM Vincent 2h43'35 SEM M 0
86 SAVARY Remy 2h43'59 SEM M 0
87 MIEZE Nicolas 2h44'10 V1M Louch'angeles Runners M 0
88 AUCHART Mickael 2h44'13 V1M Cpss Carvin M 0
89 VASSEUR Didier 2h44'16 V2M Team Gravelines Trail M 0
90 CALBET Damien 2h44'44 SEM M 0
91 DRIEUX Thibault 2h45'01 SEM Renegados M 0
92 BOUCHET Davy 2h45'11 SEM Hrc Habay M 0
93 LEROUX Adolphe 2h45'26 V1M Clll Armentieres M 0
94 DEBOUT Nicolas 2h45'32 V1M Run A Curgies M 0
95 DELATTRE Aurelien 2h45'35 SEM M 0
96 JONATHAN Julien 2h45'39 SEM M 0
97 SXAY Stephane 2h45'46 V1M M 0
98 MOUSSEBOIS Eric 2h45'54 SEM Rt Sprimont M 0
99 GOURDIN Frederic 2h46'16 V1M M 0
100 LEMIRE Sebastien 2h46'29 V1M M6 Running M 0
101 DELESALLE Geoffrey 2h46'38 SEM Team Lmc M 0
102 MERCHIE Dominique 2h46'42 V2M M 0
103 HIDDEN Romain 2h46'47 SEM Villeneuve Dascq Triathlo M 0
104 ANDALO Philippe 2h46'56 V2M Cmdc M 0
105 SLODECKI Nicolas 2h47'01 V1M M 0
106 FALANDRY Laure 2h47'02 SEF Asptt Lma F 3 F 0
107 LAHOCHE Romain 2h47'04 SEM M 0
108 WAY Stephane 2h47'10 V1M M 0
109 KNAPEN Chrystel 2h47'24 V1F Foulees Athletiques De Wa F 4 F 0
110 GRELIER Patrice 2h47'34 V1M M 0
111 LEMAITRE Maxime 2h47'39 SEM M 0
112 WALLYN Gregory 2h47'54 V1M M 0
113 STOCMAN Yannick 2h47'55 V1M Cap Team M 0
114 CHEVALIER Christian 2h47'55 V2M Cpss M 0
115 STRECK Antoine 2h48'09 SEM M 0
116 RASKINET Renaud 2h48'10 V1M M 0
117 DENYS Florent 2h48'11 SEM Team Trail Gravelines M 0
118 DEFOSSE Boris 2h48'27 V1M Asptt Lille Metropole M 0
119 DELVA Christian 2h48'35 V1M Coach Running M 0
120 DECONNINCK Adrien 2h48'44 SEM Rtc M 0
121 BLANPAIN Jean pierre 2h48'51 V2M Team Gravelines Trail M 0
122 MAERTEN Mattias 2h49'21 V1M Midlon M 0
123 TERRIER Michael 2h49'23 SEM Team Gravelines Trail M 0
124 PIGEON Philippe 2h49'36 V1M Run In Nantes M 0
125 CARDON Gaetan 2h49'37 SEM M 0
126 LIVOURY Thomas 2h49'55 SEM M 0
127 DOROT Cedric 2h50'02 SEM Paris Uc M 0
128 PEETERS Ben 2h50'09 SEM M 0
129 PONTOIS Jerome 2h50'14 V1M Ce Bombardier M 0
130 LE GALL Olivier 2h50'24 V2M La Brie Francilienne Tria M 0
131 ROOZE Corentin 2h50'26 SEM M 0
132 TULOUP Edouard 2h50'31 SEM Sloth Team M 0
133 FLAMENT Cedric 2h50'35 SEM Course A Pied Beauvais Oi M 0
134 HEMON Frederic 2h50'35 V1M M 0
135 NIVOL Julien 2h50'36 SEM Dioxyde De Gambettes M 0
136 CLAYE Guillaume 2h50'37 SEM M 0
137 MARIEN Francois 2h50'41 SEM M 0
138 DAMBRICOURT Pierre antoine 2h51'08 SEM M 0
139 DUCLERCQ Olivier 2h51'09 SEM M 0
140 SPAS Baudouin 2h51'09 SEM Paupiettes Noimout' M 0
141 MOULAI Arnaud 2h51'10 SEM M 0
142 LEMAIRE Audrey 2h51'26 V1F F 5 F 0
143 BARBRY Loic 2h51'40 SEM M 0
144 BIZALION Louis 2h51'41 SEM M 0
145 DEGLIN Matthieu 2h51'43 V1M M 0
146 CLARYS Ludovic 2h51'49 SEM Courir A Gravelines M 0
147 FONTAINE Tanguy 2h51'55 SEM M 0
148 DUDZIAK Teddy 2h52'00 SEM M 0
149 BEKAERT Dominiek 2h52'04 V1M M 0
150 DETHIER Francois 2h52'08 SEM M 0
151 PETITPREZ Stephane 2h52'12 V1M M 0
152 LEJEUNE Raphael 2h52'17 SEM M 0
153 LAMBLIN Thibaut 2h52'23 SEM M 0
154 BACRO Antoine 2h52'29 SEM Coach Running M 0
155 FAUSUETTE Francois 2h52'31 SEM Decathlon Jdp M 0
156 MORNATI Marco 2h52'34 SEM M 0
157 MILLOT Romain 2h52'51 SEM M 0
158 ROMAN Christophe 2h53'12 V1M M 0
159 PERNIN Remi 2h53'15 SEM M 0
160 GELOT Sebastien 2h53'16 SEM Run In Nantes M 0
161 HUGET Ali 2h53'27 V1M M 0
162 CHEVRIER Romain 2h53'49 SEM Sc2f M 0
163 CONCINA Franck 2h53'53 V1M Asptt Lille Metrople M 0
164 SERRA Sebastien 2h53'55 V1M Villeneuve D'ascq Triathl M 0
165 HEURTEAUX Frederic 2h54'04 V2M M 0
166 BRIENS Cedric 2h54'28 SEM Team To2 M 0
167 LHEUREUX Benjamin 2h54'29 SEM Ttn Touquet Trail Nature M 0
168 ARNALDOS Benoit 2h54'31 SEM M 0
169 LEURENT Maxime 2h54'41 SEM Les Doudingues M 0
170 PEUREUX Vincent 2h54'42 SEM Les Doudingues M 0
171 LAMBERT Patrick 2h54'49 V1M L'amour Est Din L'trail M 0
172 HAURUGE Sebastien 2h55'00 V1M M 0
173 CREPIN Oliver 2h55'05 SEM M 0
174 PILLE Laurent 2h55'20 SEM M 0
175 NATALE Christophe 2h55'21 V2M Team Lmc M 0
176 MARTEL Mathilde 2h55'32 SEF F 6 F 0
177 BRABANT Cyprien 2h55'32 ESM M 0
178 FREDERIQUE Bourree 2h55'36 SEF Usmm Malakoff F 7 F 0
179 LECLERCQ Michael 2h55'39 SEM M 0
180 AURELIO Tavernese 2h55'46 SEM Cpss M 0
181 DELECOUR Laurent 2h55'46 SEM Cpss Carvin M 0
182 MOREELS Camille 2h55'51 SEF Cbm F 8 F 0
183 AVOT Jean baptiste 2h55'53 SEM M 0
184 MEUNIER Eric 2h56'15 V2M M 0
185 BLANC Michael 2h56'18 SEM M 0
186 CARBALLO Manuel 2h56'21 V2M Cotrith M 0
187 DURIEUX Karl 2h56'21 V1M Sapeurs Pompiers D'aulnoy M 0
188 PERON Matthieu 2h56'30 SEM M 0
189 GRISELAIN Eric 2h56'40 V2M Triathlon Club De Lievin M 0
190 CHARLES Francois 2h56'46 SEM M 0
191 NOCQS Gregory 2h56'49 V1M Cot Trith M 0
192 POULAIN Belinda 2h57'05 V1F Ac Cambrai F 9 F 0
193 RIVIERE Romain 2h57'08 SEM M 0
194 YANN Podevin 2h57'31 SEM M 0
195 LAFONTAINE Nicolas 2h57'52 V1M M 0
196 CONSOLIN Brian 2h57'59 SEM Tean Mesnil M 0
197 DURET Christophe 2h58'00 V1M Les Eclates Peruwelz M 0
198 BOURDON Xavier 2h58'03 SEM M 0
199 LEMAIRE Benoit 2h58'08 SEM Tto M 0
200 POUZADOUX Richard 2h58'15 V1M M 0
201 PAULET Caroline 2h58'18 SEF F 10 F 0
202 LAGACHE Jonathan 2h58'20 SEM M 0
203 LEPORQ Charles 2h58'23 SEM M 0
204 VANDEN BERGHE Erwan 2h58'30 SEM M 0
205 VANDAELE Tommy 2h58'31 V1M M 0
206 HIROUX Sylvain 2h58'32 V1M M 0
207 VANCOILLIE Cedric 2h58'35 V1M Quesnoy Pour Tous Les Tem M 0
208 SIX Timothee 2h58'41 SEM M 0
209 REMOLEUX Maxence 2h58'43 V1M M 0
210 BAYART Emeric 2h58'45 SEM M 0
211 SELLIEZ Matthieu 2h58'56 V1M Team Gravelines Trail M 0
212 PLUQUET Franck 2h58'58 V1M M 0
213 DELANNOY Francois 2h59'03 SEM Jogging Club Lapugnoy M 0
214 PERINAT Julien 2h59'06 SEM M 0
215 VANCOPPENOLLE Eric 2h59'22 V1M M 0
216 MICHEL Dewaelle 2h59'22 V1M Rce M 0
217 GORLOO Johnny 2h59'30 SEM M 0
218 LEFEBVRE Mathieu 2h59'32 V1M Athletic Club Des 4 Vents M 0
219 BUTEZ Gatien 2h59'35 SEM M 0
220 RICOUR Guillemette 2h59'36 SEF F 0
221 PLATIAU Marie 2h59'37 SEF F 0
222 VANDERPOL Vincent 2h59'41 SEM M 0
223 HENNERON Antoine 2h59'44 SEM M 0
224 NATANNI Steeven 2h59'44 SEM M 0
225 GILLERON Guillaume 2h59'46 SEM Team Opale M 0
226 ROQUE Herve 2h59'50 V1M M 0
227 DELAHAYE Olivier 2h59'51 V1M M 0
228 COFFOURNIC Laurent 2h59'58 V2M M 0
229 BOULET Sebastien 3h00'01 V1M Cot Trith M 0
230 VANDECASTEELE Guillaume 3h00'02 SEM M 0
231 VEROUGSTRAETE Jean christophe 3h00'05 V2M M 0
232 BEHAGUE Olivier 3h00'08 V1M M 0
233 DECROIX Lionel 3h00'11 V1M Acseclinois M 0
234 DOURIEZ Stephane 3h00'26 V2M Usva M 0
235 DE PRYCKER Kris 3h00'28 V1M Team Lmc M 0
236 LEFIEF Emeline 3h00'39 SEF F 0
237 GOURANTON Alann 3h00'48 SEM M 0
238 DECROIX Hubert 3h00'48 V2M M 0
239 HIREL Olivier 3h01'11 V1M M 0
240 GENTILINI Remi 3h01'24 V1M M 0
241 WIERRE Frederic 3h01'25 V1M Ja Fretin M 0
242 LENOIR Kevin 3h01'32 SEM M 0
243 MESTACK Stephane 3h02'08 V1M Wild Team Triathlon M 0
244 WALLARD Matthieu 3h02'13 SEM Nina M 0
245 TYTECA Philippe 3h02'20 V1M Les Coureurs Du Loup Blan M 0
246 PHILIPPOT Elie 3h02'21 SEM M 0
247 MOTTE Sebastien 3h02'28 SEM M 0
248 BRACQUART Francois 3h02'29 SEM M 0
249 MEDKOVA Pavlina 3h02'29 SEF F 0
250 HENAUT Julien 3h02'36 V1M Co Trith Athletisme M 0
251 LEGRAND Frederic 3h02'41 V1M M 0
252 ROGER Sylvain 3h02'45 SEM M 0
253 NOURTIER Thomas 3h02'53 SEM Team Liger M 0
254 VIOLLET Jean gabriel 3h02'56 SEM M 0
255 MERIAUX Manon 3h02'57 SEF F 0
256 GAND Maxence 3h02'58 SEM M 0
257 LEFIEF Maxime 3h02'59 SEM M 0
258 DELTOUR Vincent 3h03'01 V1M M 0
259 BOIDIN Matthieu 3h03'02 V1M Run And Bike Bachy M 0
260 BOUCHE Cedric 3h03'05 SEM Runners De Bondues M 0
261 MONFILS Pauline 3h03'05 SEF F 0
262 BEAUCAMP Jose 3h03'06 V2M Eurotunnel M 0
263 SMAGGHE Alexis 3h03'08 SEM Lescop1dabord M 0
264 PLATTEEUW Pierre 3h03'12 SEM Pipaix M 0
265 LEROY Martial 3h03'14 SEM M 0
266 VAN LANCKER Jean patrick 3h03'14 SEM M 0
267 BODART Remi 3h03'19 SEM M 0
268 LEFEVRE Bernard 3h03'38 V1M M 0
269 COUPEZ Adrien 3h03'40 SEM M 0
270 MEUNIER CARUS Nicolas 3h03'42 SEM M 0
271 POTIER Valentine 3h03'43 SEF Valentine F 0
272 VANHOOVE Franck 3h03'44 V1M Courir A Gravelines M 0
273 FRASELLE Pascal 3h03'45 V1M Etm M 0
274 PERRIN Patrick 3h03'52 V2M Co Trith Athletisme M 0
275 LE MAIGNENT Antoine 3h03'59 SEM Co Trith M 0
276 CARON Nicolas 3h04'03 V1M M 0
277 DETOURNAY Thomas 3h04'03 V1M M 0
278 DE KESEL Sofie 3h04'05 SEF Trakks F 0
279 ASTIER Laurent 3h04'06 V1M M 0
280 DACQUIN Fabien 3h04'12 V1M Team Trail 62 M 0
281 POUPART Nicolas 3h04'15 SEM M 0
282 LEGAL Yohann 3h04'20 V1M M 0
283 SETAN Claude 3h04'31 V1M Jc Quievrain M 0
284 OPSOMER Bruno 3h04'49 SEM Les Potes O Maltes M 0
285 WARTELLE Jean dominique 3h04'50 V2M Apreva M 0
286 DECLERCK Sebastien 3h04'50 V1M Apreva M 0
287 DEWAGTERE Thierry 3h05'10 V1M M 0
288 PRUVOST Emmanuel 3h05'11 SEM M 0
289 SINNESAEL Xavier 3h05'12 V1M M 0
290 WATTIEZ Francois 3h05'13 SEM M 0
291 HOUDART Matthieu 3h05'19 SEM Pipaix M 0
292 BECUWE Jerome 3h05'23 SEM M 0
293 DARTOIS Etienne 3h05'30 SEM M 0
294 JOSEPH Yann 3h05'31 V2M Acc M 0
295 CHEVALIER Sandrine 3h05'32 V1F Cpss F 0
296 DEVOS Clement 3h05'33 SEM M 0
297 HANOULLE Xavier 3h05'35 V1M M 0
298 JACINTO Victor 3h05'37 V1M Jc Baudour M 0
299 MORDACQUE Jonathan 3h05'42 SEM M 0
300 PRUM Gregoire 3h05'44 SEM M 0
301 RORIVE Sebastien 3h05'45 V1M Asdn M 0
302 CAYREYRE Olivier 3h05'46 V1M Section Trail Acva/vafa M 0
303 BENZERDA Laurent 3h05'50 V1M M 0
304 GREBAUX Jean claude 3h05'52 V2M M 0
305 PARENT Julien 3h05'55 SEM M 0
306 VANDENABEELE Franck 3h05'56 V1M M 0
307 FRANSEN Koen 3h05'58 V1M Avn M 0
308 CHAPUT Maxime 3h06'01 SEM M 0
309 LUCAS Francois 3h06'02 SEM M 0
310 KACZMAREK Stephane 3h06'13 V1M M 0
311 HOUDART Franck 3h06'15 V2M C.o Trith M 0
312 LECONTE Olivier 3h06'16 V1M M 0
313 DESOUTTER Patrice 3h06'18 V1M Vtri M 0
314 DURAND Matthieu 3h06'19 V1M M 0
315 BODIN Frederic 3h06'21 V1M Villeneuve D'ascq M 0
316 DUBREUCQ Pierre yves 3h06'23 SEM M 0
317 SMAGGHE Muriel 3h06'30 V2F Lescop1dabord F 0
318 LEPOUTRE Nicolas 3h06'36 SEM M 0
319 MONTANARI Eric 3h06'38 V2M M 0
320 BOUVELLE Julien 3h06'45 SEM Lille Triathlon M 0
321 LEYSEN Xavier 3h07'07 V2M M 0
322 DE SOUSA Emilie 3h07'12 V1F Ac Villeneuve D Ascq F 0
323 FICHAUX Alexandre 3h07'14 SEM M 0
324 DELAFOYE Pascal 3h07'15 V2M M 0
325 MASSCHELEIN Adeline 3h07'26 SEF Cpmv 6 Nalinnes Belgique F 0
326 BOUHASSOUN Mehdi 3h07'26 V1M Acoutreau M 0
327 PIERRET Stephane 3h07'28 V1M Vertigo M 0
328 LEPRETRE Pierre 3h07'32 SEM M 0
329 LEROY Alexandre 3h07'37 V1M M 0
330 BLAS Christina 3h07'37 SEF Jia F 0
331 CAILLIERET Stephane 3h07'39 V1M Jcbb M 0
332 BAILLIE Arnaud 3h07'42 V1M Lys Calais Triathlon M 0
333 DELHEZ Donatien 3h07'43 SEM Donatien M 0
334 DUTHILLEUL Gregory 3h07'45 V1M M 0
335 DEHAIS Laurent 3h07'54 SEM Deglingos M 0
336 LOISSE Quentin 3h07'54 SEM M 0
337 MERLIN Olivier 3h07'55 V1M 1975 M 0
338 LORA RONCO Patrick 3h07'56 V1M M 0
339 STRACHE Jonathan 3h08'04 V1M M 0
340 DE SMEDT Remi 3h08'04 SEM M 0
341 LANGRENET Marc 3h08'06 V1M M 0
342 LAVAL Guillaume 3h08'07 V1M Rabot Dutilleul M 0
343 BLOMME Aymeric 3h08'14 V1M M 0
344 HENNERON Eric 3h08'20 V2M M 0
345 LAGOUCHE Jeremy 3h08'24 SEM M 0
346 SPAS Emilie 3h08'24 SEF Paupiettes Noirmout' F 0
347 DENYS Gaetan 3h08'28 SEM Apreva M 0
348 BARATTE Thomas 3h08'30 SEM M 0
349 PERREUX Ludovic 3h08'41 V1M M 0
350 RANCE Thomas 3h08'48 V1M M 0
351 HONVAULT Guillaume 3h08'59 SEM M 0
352 CRANINX Luc 3h09'02 V2M M 0
353 DE SMEDT Thomas 3h09'04 SEM M 0
354 BASTAERT Jean marc 3h09'11 V2M M 0
355 PAUCHET Mathilde 3h09'12 SEF F 0
356 LOONES Guillaume 3h09'22 V1M M 0
357 ALVAREZ Adrien 3h09'23 SEM M 0
358 GESTAT Alexandre 3h09'27 SEM M 0
359 DHALLUIN Thibault 3h09'29 SEM M 0
360 PENNES Eugenie 3h09'32 SEF Sam Paris 12 F 0
361 HENIN Michel 3h09'37 V2M M 0
362 CHAIDRON Raphael 3h09'40 SEM Lords Of Trail M 0
363 CHABE Dany 3h09'43 V1M Asla M 0
364 MOISE Denis 3h09'44 SEM Team Mesnil M 0
365 HUYGHE Timothee 3h09'56 SEM M 0
366 ANTUNES Domingos 3h10'02 SEM Decathlon Jdp M 0
367 MASURE Vianney 3h10'04 SEM M 0
368 MIXTE Benjamin 3h10'22 V1M M 0
369 GAMBLIN Virginie 3h10'25 SEF F 0
370 LEFAIT Herve 3h10'35 V1M Lma M 0
371 MAMZED Saskia 3h11'07 SEF F 0
372 BAILLIVET Romain 3h11'09 SEM M 0
373 MACCARIO Florent 3h11'10 SEM M 0
374 QUENON Frederic 3h11'19 V1M Vertigo M 0
375 BOZZELLI Renato 3h11'28 V1M Jogging Club Quievrain M 0
376 MOUILLET BONOMELLI Fred 3h11'28 V2M Outdoor Training M 0
377 GONNET Amaury 3h11'30 SEM M 0
378 HEUSSCHEN Dominique 3h11'48 V2M M 0
379 GLIZE FOURNIER Dorian 3h11'55 SEM Club Athletisme De Puteau M 0
380 BOECKX Pascal 3h12'00 V1M La Thure M 0
381 VANTYGHEM Elise 3h12'04 SEF F 0
382 GOFFIN Pascal 3h12'07 V2M Jtrr M 0
383 BROCAIL Fabien 3h12'22 V2M M 0
384 LELOUX Dominique 3h12'39 V2M M 0
385 PASCAUD Gregory 3h12'55 SEM Us Camon M 0
386 MOREL Mathieu 3h13'06 SEM M 0
387 MIENS Benjamin 3h13'08 SEM Rabot Dutilleul M 0
388 LEITE Virgilio 3h13'10 SEM M 0
389 GASSER Paul 3h13'10 V2M Pass J'aime Courir M 0
390 MASSCHELIER David 3h13'11 V1M M 0
391 PANKANIN Gregoire 3h13'12 SEM M 0
392 VENDAMME Gregory 3h13'13 V1M M 0
393 MAYER Simon 3h13'16 SEM M 0
394 DELECOURT Valentin 3h13'16 SEM M 0
395 SERRES Loic 3h13'18 SEM M 0
396 JESSENNE Eric 3h13'19 SEM M 0
397 PANI Fabien 3h13'19 V1M M 0
398 PERROT Jerome 3h13'23 V1M Bref Je Fais Du Trail... M 0
399 BOUDRY Hugues 3h13'26 V1M M 0
400 LEROY Maxime 3h13'29 SEM Maxime M 0
401 RZASA Patrick 3h13'32 V2M M 0
402 MARCHAND Johann 3h13'34 V1M Tc Lievin M 0
403 MASCAUT Nicolas 3h13'37 SEM Rac M 0
404 BRIDOUX Christine 3h13'42 V2F Sport Plus Course Hors St F 0
405 DUQUENOY Martin 3h13'44 SEM M 0
406 CARETTE Alexandre 3h13'46 SEM M 0
407 CARETTE Dimitri 3h13'47 SEM M 0
408 FERREIRO Miguel 3h13'48 SEM M 0
409 CABOULET Louise 3h13'48 SEF Valmo F 0
410 BONNET Jeremie 3h13'56 SEM Les Doudingues M 0
411 MISSIAEN Jean luc 3h14'02 V2M Asud Jogging M 0
412 VANUXEM Gregory 3h14'14 V1M M 0
413 VANDENHECKE Eric 3h14'14 V2M Pass J'aime Courir M 0
414 PETIT Remi 3h14'16 SEM Youhou Team M 0
415 GOURVENNEC Pierre maxime 3h14'28 SEM M 0
416 CAILLAS Karine 3h14'29 SEF Zvr F 0
417 SCHOCH Jean thierry 3h14'35 V1M Runners En Nord M 0
418 RIEZ Dominique 3h14'40 V2M M 0
419 BOIS Stephane 3h14'43 V1M Patriote Cross Guines M 0
420 DERUDDER Aubert 3h14'52 SEM M 0
421 LECERF Valentin 3h14'56 SEM M 0
422 PRUVOST Bruno 3h15'06 V2M M 0
423 HAMI Salah 3h15'08 V1M Camb M 0
424 LECOCQ Francois 3h15'12 SEM M 0
425 SION Chloe 3h15'23 SEF F 0
426 HIEN Baptiste 3h15'37 V1M M 0
427 DUBAIL Florentin 3h15'41 SEM M 0
428 TIMPERMAN Koen 3h15'42 V2M Tras M 0
429 SINDIC Stephane 3h15'43 SEM M 0
430 BUCKMAN Nicolas 3h15'45 SEM Les Coureurs De Houtland M 0
431 LEFEBVRE Pierre adrien 3h15'53 SEM M 0
432 TUROSTOWSKI Olivier 3h15'56 V1M M 0
433 HUK Laurent 3h15'56 V2M Val De Somme M 0
434 MESSE Lionel 3h16'00 SEM Atcc M 0
435 GERNEZ Stephanie 3h16'17 SEF Joggin Et Athletisme Fret F 0
436 CLAYTON Maximilien 3h16'29 SEM M 0
437 BOUQUET Pierre 3h16'42 SEM M 0
438 URBAIN Nathalie 3h16'50 V2F Asrd Douai Renault F 0
439 MEURICE Jonathan 3h16'50 SEM M 0
440 COUSSIEU Emmanuel 3h16'53 V1M M 0
441 DAVIAUD Fabrice 3h16'54 V1M Artois Athletisme M 0
442 LEMAIRE Florent 3h16'54 V1M M 0
443 SELLIER Clement 3h16'55 SEM M 0
444 DELANGHE Patrick 3h16'56 V3M M 0
445 DAVID Emmanuel 3h17'06 V1M Courir Au Chu D Amiens M 0
446 LEMAIRE Cyrille 3h17'12 V1M M 0
447 PATERNOSTRE Laurent 3h17'15 V2M Athois D'courir M 0
448 MAHIEUX Marc 3h17'16 V2M M 0
449 MICHEL Julie 3h17'18 SEF Runcrew59 F 0
450 DAMERY Matthieu 3h17'19 SEM Runcrew59 M 0
451 ROGEZ Christelle 3h17'23 V1F F 0
452 FAFOURNOUX Guillaume 3h17'27 SEM M 0
453 GARENAUX Francois 3h17'30 V1M Crown M 0
454 DECOCK Quentin 3h17'32 SEM M 0
455 VERDONCK Mathieu 3h17'35 V1M M 0
456 GRENON Cyril 3h17'41 SEM M 0
457 CAEYSEELE Mathieu 3h17'45 SEM Beerun M 0
458 DE LACHAISE Charles 3h17'55 V1M M 0
459 LEMAIRE Rudy 3h17'56 SEM Us Marquise M 0
460 WILLERVAL Franck 3h18'05 V1M Quenoy Pour Tous Les Temp M 0
461 KYNDT Dany 3h18'21 V2M Team Trail Gravelines M 0
462 CARLIER Christophe 3h18'34 V1M M 0
463 TALAZAC Manon 3h18'44 SEF Valenciennes Triathlon F 0
464 HUMAIN Delphine 3h18'46 V1F F 0
465 LETELLIER Pascal 3h18'52 V1M M 0
466 LAURENT Dimitry 3h18'55 V1M M 0
467 SAINT MACHIN Philippe 3h18'55 V1M M 0
468 PETIT Arnaud 3h19'04 SEM Youhou Team M 0
469 BOTHOREL Aude 3h19'09 SEF F 0
470 JACQZ Romain 3h19'10 SEM M 0
471 VERHEYE Jeremy 3h19'10 SEM Pipaix M 0
472 BOURGOIS Michael 3h19'13 V1M The Battrail M 0
473 LECUYER Matthias 3h19'16 SEM M 0
474 TRANCART Philippe 3h19'17 V2M Vytajog M 0
475 LEPOUTRE Nicolas 3h19'22 SEM M 0
476 SOYEUX Michel 3h19'24 V2M Chierry J'y Cours M 0
477 HABERLAY Marc 3h19'25 SEM M 0
478 CHARLES Antoine 3h19'26 SEM M 0
479 DANY Bregonzio 3h19'28 V1M M 0
480 FAVRE Solene 3h19'30 ESF F 0
481 GHESQUIERE Cecile 3h19'35 V1F Oignies F 0
482 KNAPEN Benoit 3h19'37 V1M Chrystel M 0
483 DUVILLARD Damien 3h19'41 SEM Ac Cappelois M 0
484 MAGI Gael 3h19'41 SEM M 0
485 TONIONE Adrien 3h19'50 SEM M 0
486 FACON Michael 3h20'00 V1M Runners En Nord M 0
487 DEHAESE Remi 3h20'04 SEM Dk Team M 0
488 GODART Pierre 3h20'07 V2M Le Ardente M 0
489 PLANCON Alain 3h20'08 V2M Lma M 0
490 MIGRENNE Ludovic 3h20'11 V1M M 0
491 LEGRAND Matthieu 3h20'12 V1M M 0
492 DEHAINE Philippe 3h20'15 SEM As Kiabi M 0
493 LEFEBVRE Lorene 3h20'17 SEF Team Trail Opale F 0
494 DEMUYNCK Clement 3h20'19 SEM M 0
495 DUHEM Patrice 3h20'41 V1M Jogging Club Billy Bercla M 0
496 DYCKEVANELLE Werner 3h20'53 SEM Werner M 0
497 SUBRENAT Gregory 3h20'55 SEM M 0
498 PERETTI Maxime 3h21'02 SEM M 0
499 COSSART Lara 3h21'05 SEF F 0
500 DURIEZ Olivier 3h21'06 SEM M 0
501 FURMANKIEWICZ Luc 3h21'11 V1M Humanis Les Cousins M 0
502 DEFFONTAINE Alexandre 3h21'23 SEM M 0
503 MERY Mathilde 3h21'26 SEF Vafa F 0
504 ROCCARO Giuseppe 3h21'32 V2M M 0
505 BERNARD Katty 3h21'38 V1F Running Safe F 0
506 QUENTIN Stephane 3h21'42 SEM C.o. Chambly M 0
507 MICHAUDET Antoine 3h21'44 SEM Ce Alstom M 0
508 STORME Remy 3h21'52 SEM M 0
509 DE MASURE Julien 3h21'53 SEM M 0
510 SPITALIERI Joseph 3h21'57 V1M Eclates Peruwels Belgique M 0
511 LISON Myriam 3h22'11 V1F Cotrithathletisme F 0
512 THIRIEZ Geoffrey 3h22'17 SEM M 0
513 LEBEAU Pierre 3h22'25 V1M Ch'ti Marathoniens M 0
514 LEFEBVRE Jean michel 3h22'26 V2M Sailly Team M 0
515 KWASNIK Sebastien 3h22'26 SEM M 0
516 TOULEMONDE Adrien 3h22'31 V1M M 0
517 WACQUIER Arnaud 3h22'43 V1M M 0
518 BELLET Sophie 3h22'45 SEF F 0
519 DELANNOY Emmanuel 3h22'48 V1M M 0
520 BOETTE Stephanie 3h22'48 V1F Val De Somme F 0
521 NOIRET Frederic 3h22'50 V1M M 0
522 GANTOIS Nicolas 3h22'52 SEM M 0
523 WOLNY Jean christophe 3h22'54 SEM M 0
524 MYLLE Cedric 3h22'56 SEM M 0
525 VANDENABEELE Fabienne 3h23'00 V1F F 0
526 EHX Olivier 3h23'04 V1M Frelons M 0
527 GUIGNOCHAU Franck 3h23'04 V1M M 0
528 ROBERT Dorothy 3h23'04 V1F Frelons F 0
529 MALVAUX Vincent 3h23'15 V2M M 0
530 FOURNIAL Loic 3h23'15 V1M M 0
531 DUCORROY Helene 3h23'23 V2F Helene F 0
532 GUENOUX Nicolas 3h23'31 SEM M 0
533 HUART David 3h23'41 V1M M 0
534 CAMUS Laurent 3h23'43 V1M M 0
535 CAROLUS Michael 3h23'44 V2M M 0
536 CODRON Arnaud 3h23'44 V1F F 0
537 DUBOIS Richard 3h23'45 V1M M 0
538 VINCENT Etienne 3h23'50 V1M M 0
539 BEBIN Sophie 3h24'03 V1F F 0
540 CHEVANCE Gerard 3h24'08 SEM M 0
541 BLAREL Manon 3h24'10 SEF Xtrem Challenges F 0
542 ROUFFLE Amelie 3h24'10 SEF Xtrem Challenges Senlis F 0
543 LORETTE Nicolas 3h24'16 V1M Sti M 0
544 FALEMPIN Sylvain 3h24'19 V1M M 0
545 BECK Stijn 3h24'24 SEM M 0
546 TRINTELER Simon 3h24'30 SEM Runing Club Estaimpuis M 0
547 DORCHIES Gael 3h24'30 SEM M 0
548 DELAUTRE Arnaud 3h24'31 V1M Acva M 0
549 LEPOUTRE Alexis 3h24'38 V1M M 0
550 DELANGHE Cathy 3h24'42 V1F F 0
551 NAGELS James 3h24'48 SEM M 0
552 SCHARPE Charles 3h24'52 V2M Je Cours A Incourt M 0
553 BONTE Charles 3h24'56 SEM Jcl M 0
554 HOCQ Bruno 3h25'00 V2M Ac Outreau M 0
555 BODEL Franck 3h25'01 V1M M 0
556 NOSIEWICZ Cynthia 3h25'09 SEF Owens 36 F 0
557 VERBIST Joeri 3h25'09 V1M M 0
558 DANDRE Pascal 3h25'12 V1M M 0
559 CHARLIER Paul 3h25'16 SEM M 0
560 FONTAINE Justine 3h25'30 SEF Uac F 0
561 DELCOURT Jean philippe 3h25'35 V2M M 0
562 VERFAILLIE Pascal 3h25'39 SEM Ja Fretin M 0
563 KINDT Louis 3h25'45 SEM M 0
564 SANCHE Ophelie 3h25'54 SEF F 0
565 MARTEL Philippe 3h25'55 SEM M 0
566 DESRIVIERES Remy 3h26'09 SEM M 0
567 CARPENTIER Julien 3h26'12 SEM Sport Evasion M 0
568 DULOT Pascaline 3h26'14 V1F F 0
569 SULEJ Alain 3h26'25 V1M Uac M 0
570 LOOTGIETER Philippe 3h26'29 V2M M 0
571 PAU Valentino 3h26'29 V2M M 0
572 BERNARD Sebastien 3h26'30 SEM M 0
573 BAHEU Eddy 3h26'36 V1M Courrir Au Mont Des Cats M 0
574 METTIER Jean francois 3h26'37 V1M M 0
575 BORDEZ Franck 3h26'37 V2M Sport Plus Course Hors St M 0
576 MAES Sebastien 3h26'38 V1M M 0
577 DEKEISTER Hubert 3h26'39 V2M M 0
578 MERCIER William 3h26'46 SEM M 0
579 CHOMCY Carolyn 3h26'47 SEF F 0
580 VANDEN TORREN Olivier 3h26'47 SEM M 0
581 DULOT Eric 3h26'48 V2M M 0
582 POULET Eric 3h26'49 V1M M 0
583 LEGROS Pascal 3h26'53 V2M Wac M 0
584 FOLDESI David 3h26'54 V1M Wac M 0
585 BLANQUART Camille 3h26'56 V1F F 0
586 GRUT Dominique 3h26'58 V2M M 0
587 AMARTIN Emmanuel 3h26'59 V2M Cs Ibm Nord Normandie M 0
588 JEGOU Antoine 3h27'00 SEM M 0
589 DESADELEER Jean francois 3h27'20 V1M Les Brefs M 0
590 MARTINEAU Alexandre 3h27'30 V2M M 0
591 FOUCAUT Philippe 3h27'30 V3M Jogg Ablain M 0
592 BOULANGER Yves 3h27'32 V1M Chessy Triathlon Val D'eu M 0
593 NINA Skuthalla 3h27'42 V1F F 0
594 FERAUCHE Jean marie 3h27'47 V3M Uac M 0
595 ALBERT Gwladys 3h27'55 V1F F 0
596 HIAULT Nicolas 3h27'55 SEM Acc M 0
597 FICHAUX Francois 3h27'56 V2M M 0
598 TAKERKART Jean denis 3h27'58 V2M Tc Lievin M 0
599 SMAGGHE Jose 3h28'04 V2M Lescop1dabord M 0
600 DEMEULENAERE Eric 3h28'07 V2M Demeul Team M 0
601 REGHEM Odile 3h28'08 V1F Vafa F 0
602 MULLE Vincent 3h28'11 SEM M 0
603 DEWINTRE Lionel 3h28'20 V2M Cegedim M 0
604 VANDERBEKEN Yannick 3h28'20 V2M Les Cop1 Dabord M 0
605 DUMONT Aurelien 3h28'36 SEM M 0
606 HAYTE Sebastien 3h28'40 SEM Wasps Team Running M 0
607 THYRANT Sebastien 3h28'45 V1M M 0
608 JOIRE Maxence 3h28'47 SEM Rac Run A Curgies M 0
609 DERIN Maxence 3h28'47 SEM M 0
610 FEUTRY Vincent 3h28'50 V1M M 0
611 HERIN Robert 3h28'50 SEM Wac M 0
612 KRIEGER Olivier 3h28'51 V1M M 0
613 MANSART Francois xavier 3h28'53 SEM M 0
614 DUPONT Philippe 3h28'55 V3M Transpole M 0
615 LEDEZ Gautier 3h28'56 SEM M 0
616 TOULEMONDE Laurent 3h29'12 V2M Keskefela M 0
617 MOTTE Blandine 3h29'14 V1F F 0
618 BIVORT Elodie 3h29'14 V1F F 0
619 LECERF Raphael 3h29'16 V2M M 0
620 ADRIAENSSENS Marc 3h29'16 V2M M 0
621 PONTIER Clement 3h29'19 SEM M 0
622 DEBOUDT Christophe 3h29'21 SEM M 0
623 LECRAS Mickael 3h29'22 SEM M 0
624 DUFOUR Benoit 3h29'27 V1M M 0
625 GOLDSTEIN Charlotte 3h29'31 SEF F 0
626 ROY Geraldine 3h29'31 SEF F 0
627 CAPRIGLIONE Emmanuel 3h29'33 V2M M 0
628 AUVRAY Martin 3h29'34 SEM M 0
629 DION Bernadette 3h29'39 V2F Trek Trail Bertrix F 0
630 AMPE Antoine 3h29'43 SEM M 0
631 FORTIN Tanguy 3h29'43 SEM M 0
632 MOUNIE Guillaume 3h29'44 SEM Babah Team M 0
633 BRIET Freddy 3h29'55 V1M M 0
634 VALLA Barbara 3h29'56 SEM M 0
635 DUHEM Sebastien 3h29'57 V1M Les Parrains M 0
636 TONDUSSON Stephane 3h29'58 V1M Fresnes Running Team M 0
637 PREUX Bruno 3h30'05 V1M Run Sante Leers M 0
638 PERCHET Paul 3h30'08 SEM L'ecole Des Rois (et Rein M 0
639 MAHIEZ David 3h30'12 V1M Coach Running M 0
640 LECLERCQ Christophe 3h30'15 V1M M 0
641 LECLERCQ Sylvain 3h30'20 V1M M 0
642 VERRAEST Thibaut 3h30'44 SEM M 0
643 DECLERCQ Florent 3h30'45 SEM M 0
644 LENFANT Pascal 3h30'45 V1M Team Beauquesne M 0
645 FEDJKHI Hamid 3h30'46 V1M M 0
646 MARGINET Olivier 3h30'48 V1M Herinnes M 0
647 ROYE Charlotte 3h30'50 SEF F 0
648 FAUCON Patrick 3h30'52 V2M M 0
649 COLLIGNON Christophe 3h30'55 V1M M 0
650 DUPONT Isabelle 3h30'55 V1F F 0
651 EVRARD Frederic 3h31'04 V1M M 0
652 KLEIN Catherine 3h31'05 V2F F 0
653 VANOYE Guillaume 3h31'05 V1M M 0
654 ROSE Alexandre 3h31'06 SEM M 0
655 CLAISSE Francois 3h31'07 V1M M 0
656 MAILLET Alice 3h31'11 SEF Touquet Trail Nature F 0
657 CREPIN Audrey 3h31'17 SEF F 0
658 ROUZE Matthieu 3h31'24 SEM M 0
659 TRENTESAUX Martin 3h31'30 SEM M 0
660 ROLLAND Christian 3h31'40 V1M Courir Au Mont Des Cats M 0
661 LAACHOURI Abdel 3h31'41 V1M Hem Athletic Club M 0
662 DEGREZ Francois 3h31'43 SEM M 0
663 HECQ Romaric 3h32'05 SEM M 0
664 DALLE Bertrand 3h32'06 V1M M 0
665 CAUBERE Jerome 3h32'08 V1M Wasps Team Running M 0
666 ROYE Emmanuel 3h32'10 V1M M 0
667 DELLOYE Thibaud 3h32'14 V1M Team Lmc M 0
668 DUBUIS Andy 3h32'22 SEM M 0
669 THILL Didier 3h32'32 V1M Worldline M 0
670 DEPRE Luc 3h32'43 V2M M 0
671 POULAIN Olivier 3h32'55 V2M C.o. Trith Athletisme M 0
672 ZAOUIA Said 3h33'00 SEM M 0
673 JEZRAOUI Gregoire 3h33'09 SEM Beerun M 0
674 DESROUSSEAUX Edouard 3h33'10 SEM M 0
675 QUINTIN Jean jacques 3h33'17 V2M Je Cours A Incourt M 0
676 DE SMEDT Laurent 3h33'34 V1M M 0
677 CANDELIER Cedric 3h33'40 V1M M 0
678 DEPERNE Christof 3h33'48 V2M Runners En Nord M 0
679 FLAMENT Michael 3h33'49 SEM Gohelle Athletisme M 0
680 VANRENTERGHEM Eric 3h33'51 V2M Les Traileurs De L'artois M 0
681 BOUHAFS Brahim 3h34'02 V1M M 0
682 STIKER Eric 3h34'03 V2M M 0
683 DEVIN Julien 3h34'12 SEM Running Club Audembertois M 0
684 LESOT Guillaume 3h34'13 SEM Running Club Audembertois M 0
685 GRAUX Thierry 3h34'13 V1M M 0
686 HARDOUIN Marc 3h34'21 V3M M 0
687 DURDUX Remi 3h34'30 SEM M 0
688 MUTNIK Sylvain 3h34'32 V1M Jogging Club Billy Bercla M 0
689 DEMOL Cathy 3h34'32 V1F Joggingclubbillyberclau F 0
690 DA SILVA BARBOSA Teddy 3h34'33 SEM Amicale Val De Somme M 0
691 ALFRED Christophe 3h34'33 V1M Val De Somme 80 M 0
692 RICHART Pierre 3h34'38 V2M H2r M 0
693 MEURILLON Cecile 3h34'46 SEF F 0
694 BONDUELLE Marion 3h34'51 V1F F 0
695 PETER Isabelle 3h34'55 SEF F 0
696 FIEVET Patrick 3h34'57 V2M M 0
697 VANTYGHEM Alain 3h35'00 V3M M 0
698 WESTELYNCK Vincent 3h35'10 SEM Crochtenaere M 0
699 TIBERGHIEN Thomas 3h35'15 V1M Amis Runners Du Grand Nor M 0
700 MIAUX Maxime 3h35'22 SEM M 0
701 DHALLEINE Sophie 3h35'22 SEF Sophie F 0
702 MERIAUX Franck 3h35'26 V2M M 0
703 GOURLAIN Clement 3h35'32 ESM M 0
704 SZUDRA Remi 3h35'38 SEM M 0
705 BERNARD Marc 3h35'51 V1M M 0
706 BENZIANI Hassan 3h35'56 SEM M 0
707 HOSTELET Simon 3h36'13 SEM Ecole Des Rois (et Reines M 0
708 VERDIERE Andy 3h36'13 SEM M 0
709 BAILLARD Thierry 3h36'20 V2M M 0
710 BAERT Pierre 3h36'27 SEM Running Club Hondschootoi M 0
711 DAYMIER Sarah 3h36'29 SEF F 0
712 DUVERNE Didier 3h36'29 V1M M 0
713 TOULEMONDE Emmanuel lin 3h36'29 SEM M 0
714 ANTOINE Benoit 3h36'32 V2M M 0
715 FERNANDES Francesco 3h36'34 SEM M 0
716 DRAGO Jean 3h36'36 SEM M 0
717 DROUILLON Philippe 3h36'46 V2M Nivelles Athletic Club M 0
718 LAMBET Stephane 3h36'48 V1M M 0
719 MATON Sebastien 3h36'48 V1M M 0
720 COURCOL Julie 3h36'54 SEF F 0
721 PROUVOT Maita 3h36'58 V1F F 0
722 DOUADI Youcef 3h37'03 V2M M 0
723 DEFFERNEZ Gauthier 3h37'18 V1M M 0
724 MEURANT Jean pierre 3h37'25 V2M M 0
725 FOUQUART Jean luc 3h37'43 V2M Vivement Hardelot M 0
726 VANDERHEEREN Linda 3h37'51 V2F F 0
727 LEBRUN Samuel 3h37'56 SEM M 0
728 MEESE Helmut 3h37'58 V1M Team Lmc M 0
729 VANMAELE Frederic 3h38'02 V2M Uscud M 0
730 LELIEVRE Patrick 3h38'10 V1M Lma M 0
731 HIEN Frederic 3h38'11 SEM M 0
732 MEURISSE Clement 3h38'11 SEM Cap Sud M 0
733 GOURDIN Clemence 3h38'17 SEF F 0
734 LAMBERT Olivier 3h38'20 V2M Piou Trankilou M 0
735 TILLEROT Samuel 3h38'30 V1M Acm Triathlon M 0
736 MICHEL Adrien 3h38'33 V1M Zatopek Namur M 0
737 SACKEBANDT Fabienne 3h38'38 V2F 1963 F 0
738 DUMENIL Laurent 3h38'54 V1M M 0
739 FALZONE Gaetan 3h38'58 V3M Neupre Ac M 0
740 VANBERTEN Pascal 3h39'05 V1M M 0
741 MICHEL Pierre 3h39'08 V1M Running Club Mettet M 0
742 DROBINOHA Guy 3h39'10 V2M M 0
743 HAMONIC Isabelle 3h39'15 V2F Neupre Ac F 0
744 CHEVALIER Alexandre 3h39'25 SEM Faw M 0
745 BAUDOIN Michael 3h39'30 SEM M 0
746 COGNEAUX Eric 3h39'31 V1M Maubeuge Marathon M 0
747 BOUDILLET Franck 3h39'34 SEM M 0
748 DUBRULLE Bertrand 3h39'36 SEM M 0
749 LE GAC Frederic 3h39'37 SEM M 0
750 FELLAH Houda 3h39'37 V1F U A C F 0
751 DEWILDE Freddy 3h39'43 V1M P A C M 0
752 VILLAIN Benoit 3h39'48 SEM M 0
753 LEFEVRE Patrick 3h39'48 V1M M 0
754 TRIQUET Jerome 3h39'48 SEM M 0
755 MENTION Philippe 3h39'56 V2M Asptt Dirac M 0
756 TARDIEU Jean yves 3h39'57 V1M Asptt Dirac M 0
757 VICTOR PUJEBET Helene 3h40'16 V2F Touque Trail Nature F 0
758 MARANDON Franck 3h40'24 V1M Team Sainghin M 0
759 BULENS David 3h40'25 V1M M 0
760 ACCETTONE Bruno 3h40'27 V2M M 0
761 BONNEAUD Jacques 3h40'32 V3M M 0
762 BONNEAUD Mathieu 3h40'33 SEM M 0
763 PATOUT Simon 3h40'37 SEM Templeuve M 0
764 MERCHIE Laurence 3h40'43 V2F F 0
765 MOURAIN Eric 3h40'46 V2M M 0
766 NAVET Sebastien 3h40'51 V2M Ac Outreau M 0
767 GAMBLIN Michael 3h40'59 V1M M 0
768 MOURAND Arnaud 3h40'59 SEM Decathlon M 0
769 NATANNI Christophe 3h41'00 V2M M 0
770 VROMAN Stephane 3h41'03 V1M M 0
771 LEMATTE Sebastien 3h41'04 V1M M 0
772 SOUFLET Frederic 3h41'07 V1M M 0
773 JOSSE Noel 3h41'10 V3M Les Vis Coyons M 0
774 FADISTA Rafael 3h41'15 V1M La Vinotheque Wanze M 0
775 VANPEENE Philippe 3h41'30 V3M M 0
776 LATREILLE Philippe 3h41'33 V2M M 0
777 RYCKEBUSCH Sylvie 3h41'40 V2F Les Cop1dabord F 0
778 LECLERCQ Michael 3h41'40 V1M M 0
779 RICHARD Remy 3h41'41 ESM M 0
780 BEMELMANS Pierre 3h41'47 SEM M 0
781 LECOUSTRE Kevin 3h41'47 SEM M 0
782 MULLER Raphael 3h41'48 SEM M 0
783 LECOUSTRE Wilfried 3h41'48 SEM M 0
784 BOUCLY Remy 3h41'51 SEM M 0
785 DE DONCKER Maxime 3h41'52 SEM M 0
786 MOREL Severine 3h41'53 SEF Bethune Athletisme F 0
787 PASTANT Dominique 3h41'59 V2F Courir A Bersee F 0
788 DECHERF Matthieu 3h42'07 SEM Jogging Club Wormhout M 0
789 VANNIEUWENHUYSE Pascal 3h42'07 V2M Grand Port Maritime De Du M 0
790 HOTAUX Fanny 3h42'11 V1F Ocr Belgium Wallonia F 0
791 VASSEUR Tiphaine 3h42'20 V1F Trail Eco Raid Haute Prov F 0
792 TOLVERS Asa 3h42'25 V1F Les Cousins Qui Courent F 0
793 SALOMER Sylvain 3h42'31 SEM M 0
794 VANDER PLANCKE Julien 3h42'31 SEM Asptt Strasbourg M 0
795 CHARLET Julien 3h42'35 SEM Ea Douchy M 0
796 DELATTRE Francois 3h42'43 V2M M 0
797 DE BROUWER Frederic 3h42'43 V2M M 0
798 FEDJKHI Brahim 3h42'54 V2M Camb M 0
799 FOUDI Brahim 3h42'54 V1M M 0
800 COUSIN Nicolas 3h43'20 SEM Wasps M 0
801 CHOLET Sebastien 3h43'24 V1M M 0
802 DUPUIS Jean paul 3h43'33 V1M Mct / La Terre Des 2 Caps M 0
803 GEVENOIS Marie rose 3h43'33 V3F Uac F 0
804 COUTURIER Benoit 3h43'35 V1M M 0
805 LECIGNE Sebastien 3h43'52 SEM M 0
806 CARLIEER Frederic 3h43'53 SEM M 0
807 PETITFRERE Guillaume 3h43'56 V1M Acm M 0
808 BELATRACHE Noredine 3h44'00 V1M M 0
809 FACON Severine 3h44'02 V1F Vatri F 0
810 LAURENT Stephane 3h44'02 V1M Us Marquette M 0
811 DOUAY Maxime 3h44'06 SEM M 0
812 THONON Olivier 3h44'14 V1M Running Team Condroz M 0
813 DUQUENE David 3h44'18 V1M Jog Gazelec Npdc M 0
814 PANFIL Jerome 3h44'36 V1M M 0
815 TELLIER Ludovic 3h44'36 V1M M 0
816 FALISE Matthieu 3h44'46 SEM Golden Tuche M 0
816 STUBBE Vincent 3h44'46 V1M M 0
818 MOGIN Margot 3h44'49 ESF F 0
819 MOGIN Laurent 3h44'49 V1M M 0
820 BRACHOT Philippe 3h44'58 V2M Asptt Dirac M 0
821 GERMAIN Gregory 3h45'02 V1M M 0
822 PIERRET Jerome 3h45'10 SEM Individuel M 0
823 OKBI Sami 3h45'15 V1M Europa Runners M 0
824 MALAQUIN Johan 3h45'18 SEM Cs Ibm Nord Normandie M 0
825 BETTE Guillaume 3h45'19 V1M M 0
826 LOOSES David 3h45'20 SEM M 0
827 DUPONT David 3h45'24 SEM M 0
828 THIERRY Delphine 3h45'26 SEF F 0
829 GAILLARD Pierre emmanuel 3h45'27 SEM M 0
830 GERMAIN Franck 3h45'27 V1M Orchies Running M 0
831 JUILLOT Guillaume 3h45'28 V1M M 0
832 PETOLAS Valentin 3h45'36 SEM Aucun M 0
833 BOUSSEAU Laurent 3h45'41 V1M M 0
834 LOSFELD Renaud 3h45'44 V1M M 0
835 CAMPOS Geoffrey 3h45'53 SEM Running Club Estaimpuis M 0
836 VAUSE Fabienne 3h45'55 V2F Rcnamur F 0
837 SUTERA Giovanni 3h45'55 SEM M 0
838 FOLCQUE Philippe 3h45'57 V2M Rcnamur M 0
839 BOULINGUEZ Jacky 3h46'01 V3M M 0
840 DEGAIN Elodie 3h46'06 SEF Ascc F 0
841 BERTIN Sylvie 3h46'08 V2F Chierry J'y Cours 02 F 0
842 MONIER Laurence 3h46'15 V1F F 0
843 KIK Christophe 3h46'17 V2M Les Rouleux De Solesmes M 0
844 LEMAIRE Amaury 3h46'18 SEM M 0
845 HERVE Jerome 3h46'21 V1M Courir A Bersee M 0
846 BABIN Philippe 3h46'22 V2M Humanis M 0
847 LEMIRRE Christophe 3h46'25 V1M Rrm Annezin M 0
848 ANNABELLE Luyckx 3h46'34 V1F F 0
849 VAXELAIRE Damien 3h46'35 V1M Ac Seclin M 0
850 DETE Fabien 3h46'38 V1M M 0
851 VAN HAEVERE Danny 3h46'43 V2M Team Lmc M 0
852 BAUDENS Laurent 3h46'53 V1M M 0
853 BAUDENS Diane 3h46'54 V1F F 0
854 BAR Sebastien 3h46'56 SEM M 0
855 ROUSSEL Philippe 3h47'12 V1M M 0
856 SAWINSKI Michael 3h47'15 V1M M 0
857 DUPONT Jerome 3h47'17 V1M M 0
858 FAVIER William 3h47'54 SEM M 0
859 ROBIQUET Juliette 3h47'55 SEF Vertigo F 0
860 DOHIN Jean claude 3h48'10 V2M M 0
861 BYTTEBIER Alexandra 3h48'17 V1F F 0
862 STALMANS Pierre 3h48'18 V1M M 0
863 TAMINIAU Arnaud 3h48'21 SEM M 0
864 MERLIER Geoffrey 3h48'35 SEM M 0
865 DARTOIS Antoine 3h48'38 SEM M 0
866 DOBIES MOERMAN Celine 3h48'48 SEF F 0
867 VERBRIGGHE Jacques 3h48'49 SEM Les Foulees Loonoises M 0
868 DEHIER Aurelien 3h48'49 SEM M 0
869 JACOBS Marcel 3h48'52 V3M Maubeuge Marathon M 0
870 CLEMENT Christian 3h48'52 V3M Maubeuge Marathon M 0
871 KERLEVEO Martin 3h48'58 SEM M 0
872 DELEPORTE Jerome 3h49'09 V1M Eurotunnel M 0
873 DECUPPER Jean sebastien 3h49'20 V1M Courir Dans Le Lumbrois M 0
874 EVRARD Christophe 3h49'20 V1M Courir Dans Le Lumbrois M 0
875 MANZANO Manuel 3h49'20 SEM Courir Dans Le Lumbrois M 0
876 LECLERC Rodrigue 3h49'21 V1M Courir Dans Le Lumbrois M 0
877 PISTILLO Antonio 3h49'24 V2M M 0
878 FOURET Florian 3h49'30 SEM M 0
879 GALLETTI Andrea 3h50'03 V2M M 0
880 VANDEVELDE Bernard 3h50'05 V2M Loventure M 0
881 MERCIER Laetitia 3h50'05 SEF Loventure F 0
882 ELLART Elodie 3h50'29 SEF Team Ellart F 0
883 ELLART Typhanie 3h50'29 SEF Team Ellart F 0
884 BAILLY Francois 3h50'47 SEM M 0
885 DEPERNE Christelle 3h50'49 V1F Runners En Nord F 0
886 WAWRZYNIAK Baptiste 3h50'52 SEM M 0
887 MAQUET Denis 3h50'53 SEM M 0
888 BERTRAND Anne 3h50'59 V2F Les Foulees Du Plaisir F 0
889 THIRY Fabienne 3h50'59 V2F Running Team Condroz F 0
890 GENICOT Pascal 3h51'00 V2M Running Team Condroz M 0
891 COUSTENOBLE Maryline 3h51'00 V1F F 0
892 THERY Estelle 3h51'03 SEF F 0
893 CARDON Elodie 3h51'04 SEF F 0
894 CIBAT Celine 3h51'17 SEF F 0
895 WAYMEL Benedicte 3h51'30 V2F Beber F 0
896 JOUBERT Adrien 3h51'53 SEM M 0
897 DECERF Sandrine 3h51'56 V2F Lna F 0
898 MACHU Christine 3h51'56 V2F Courir A Gravelines F 0
899 DE NEUVILLE Geraldine 3h52'00 SEF Team Des Fous F 0
900 ARFEUILLE Philippe 3h52'00 V1M Asptt Dirac M 0
900 DEMEULEMEESTER Jeremy 3h52'00 SEM Rc Estaimpuis M 0
902 ARFEUILLE Sylvie 3h52'00 V1F Asptt Dirac F 0
903 PAYELLE Cedric 3h52'05 SEM M 0
904 HUSSON Melanie 3h52'07 SEF Huy Athletic Club F 0
905 DEFFONTAINE Julie 3h52'08 SEF F 0
906 NOULET Alison 3h52'09 SEF Cyrille F 0
907 ZIGANTE Pierre 3h52'15 SEM M 0
908 VEDRINES Nicolas 3h52'16 V1M M 0
909 FABING Pierre 3h52'21 SEM M 0
910 LOMBAERT Dirk 3h52'33 V2M M 0
911 DRUART Isabelle 3h52'36 V1F Coach Running F 0
912 DION Caroline 3h52'37 V2F Running Club Mettet F 0
913 PATIN Etienne 3h52'38 SEM M 0
914 HUBERT Annabel 3h52'38 V1F Running Club Mettet F 0
915 DOUTRELONG Frederic 3h52'40 V1M M 0
916 DIME Franck 3h52'46 V1M M 0
917 WRONA Virginie 3h52'55 V1F Copains D'abord F 0
918 AVISSE Sebastien 3h53'02 V1M M 0
919 DETHOOR Dominique 3h53'03 V2M M 0
920 ROBIN Denis 3h53'03 SEM M 0
921 RICOUR Constance 3h53'03 SEF F 0
922 DELATTRE Emmanuel 3h53'14 V1M M 0
923 DELATTRE Patricia 3h53'14 V1F F 0
924 LAGRAULET Benjamin 3h53'18 V1M M 0
925 AMELINE Lise 3h53'20 SEF F 0
926 WAFWANA Emmanuel 3h53'37 V1M Les Gens D'ere M 0
927 AZAMBRE Audrey 3h53'57 SEF F 0
928 BAR Sebatien 3h53'57 SEM M 0
929 CALLENS Francoise 3h54'02 V1F Leonidas Leuze F 0
930 LEDEZ Christine 3h54'30 V1F F 0
931 JAMIN Hugo 3h54'30 SEM M 0
932 BOMPARD Eric 3h54'30 V2M Jogging Aventure Ronsq M 0
933 GINGEMBRE Sebastien 3h54'42 V1M M 0
934 PITOT Rene 3h54'42 V1M Les Eclates Peruwelz M 0
935 BEL GAHLA Claudia 3h54'55 V1F F 0
936 PIED Nadine 3h54'55 V2F Esh Hagondange F 0
937 CHARLES Remy 3h54'56 SEM M 0
938 WACOGNE Yannick 3h55'04 SEM S/l Ac Villeneuve D'ascq M 0
939 DE SMET Patrick 3h55'12 V3M Ac Denderland M 0
940 SARENS Jos 3h55'13 V2M Ac Denderland M 0
941 LE GUELTE Nicolas 3h55'29 SEM Bien Dans Ses Basket A Ti M 0
942 GAILLARD Patrice 3h55'32 V1M M 0
943 LENNE Diane 3h55'42 SEF F 0
944 GUILMAIN Chantal 3h55'42 V1F F 0
945 BLOQUET Ludovic 3h55'44 V1M M 0
946 STAERCK Richard 3h55'44 V1M No Macadam Stars M 0
947 EL MOUDEN Lahcen 3h55'47 V1M M 0
948 LEMAIRE Franck 3h56'00 V2M M 0
949 BOULANGER Christian 3h56'19 V2M M 0
950 GEERAERT Severine 3h56'40 V1F Courir A Gravelines F 0
951 VANHOUTTE Cecile 3h57'16 SEF F 0
952 COLLIE Michael 3h57'16 V1M M 0
953 DUCROTOIS Sebastien 3h57'17 V1M Endurance Team Chievres M 0
954 REYBROEK Laurence 3h57'17 V1F F 0
955 DESMONT Catherine 3h57'20 V1F F 0
956 LANNOYE Quentin 3h57'31 SEM Gravelines Trail M 0
957 LANNOYE Bruno 3h57'34 V2M M 0
958 BEAUBOIS Xavier 3h57'50 V2M M 0
959 MARIE Isabelle 3h57'59 V2F Efsra F 0
960 VANTYGHEM Sophie 3h58'15 SEF F 0
961 MASSOT Philippe 3h58'23 V2M M 0
962 DERON Nicolas 3h58'26 SEM Runns M 0
963 ALLOUCHI Souli 3h58'29 V1M U A C M 0
964 MOLIN Julie 3h58'38 SEF F 0
965 DECOSTER Julien 3h58'38 V1M M 0
966 PIRES Sandrine 3h58'43 SEF F 0
967 BRASSEUR Fabien 3h58'51 V1M Planete Running Et Walkin M 0
968 GUILLAUME Julie 3h58'53 V1F Osml F 0
969 LE QUINIO Anne 3h58'56 V2F F 0
970 BELLENGER Wandrille 3h59'01 SEM M 0
971 PAREZ Jeremy 3h59'09 SEM M 0
972 VAXELAIRE Claire 3h59'22 SEF Ac Seclin F 0
973 BREFORT Kevin 3h59'25 SEM M 0
974 VANHEULE Laure 3h59'26 V1F Ac Seclin F 0
975 KIEKEN Audrey 3h59'30 V1F F 0
976 KIEKEN Gregory 3h59'33 V1M M 0
977 BONTANT Sylvain 3h59'34 V1M M 0
978 GRESSIER Cecile 3h59'45 SEF F 0
979 BEAUWENS Florence 3h59'45 SEF Team Des Fous F 0
980 KENTOUR Soumya 3h59'46 V1F F 0
981 JOUVENAUX Benoit 3h59'48 V1M M 0
982 DEHEEGER Julie 3h59'52 SEF F 0
983 QUENEHEN Katia 3h59'55 SEF F 0
984 URBAIN Guillaume 4h00'10 SEM Entente Leval Aulnoye Ath M 0
985 VANCAYSEELE Sophie 4h00'15 V2F F 0
986 DELSART Francois 4h00'26 V1M Athle Sante Loisirs Lens M 0
987 D'ODORICO Maurine 4h00'47 SEF Coach Running F 0
988 TITI Mailis 4h00'48 SEF F 0
989 GAEREMYNCK Adrien 4h00'49 SEM M 0
990 SOUVRAY Jerome 4h00'49 V1M M 0
991 DELEPLANQUE Jerome 4h00'58 SEM Runns M 0
992 DEMEY Alexandre 4h01'02 SEM M 0
993 COUTELLIER Marie louise 4h01'16 V3F Esm Belgique F 0
994 VLAMINCK Samuel 4h01'16 V1M Esm Belgique M 0
995 PRADILLON Lyne 4h01'25 V2F Usm Malakoff F 0
996 BONNET Geoffroy 4h01'34 SEM M 0
997 FISSET Yann 4h01'41 SEM Team Lmc M 0
998 VANDER PLANCKE Marc 4h01'45 V2M Courir A Baisieux M 0
999 MADAU Jean pierre 4h01'51 V2M Gio Sardo M 0
1000 ODVART Xavier 4h01'59 V1M Rc Estaimpuis M 0
1001 MOULIN Pascale 4h02'00 V2F Rce F 0
1002 CARDON Francois 4h02'10 SEM Beerun M 0
1003 DECROIX David 4h02'20 V1M M 0
1004 WISNEWSKI Philippe 4h02'20 V3M Renault Douai M 0
1005 GHISKIER Nicolas 4h02'26 V1M The Ghiskier Team M 0
1006 VINCENT Lucas 4h02'31 SEM M 0
1007 THERY Christelle 4h02'50 SEF Cambrai F 0
1008 DELACOURT Christophe 4h02'50 V1M Cambrai M 0
1009 MARTIN Philippe 4h03'17 V1M M 0
1010 RUDEWIEZ Perrine 4h03'18 SEF Formyfit F 0
1011 DEVULDER Jean luc 4h03'25 V2M Lille Metropole Athletism M 0
1012 MOUKAGNI PELZER Marie 4h03'53 SEF Runner En Nord F 0
1013 BAFCOP Christian 4h04'08 V3M Cambrai M 0
1014 GIRARDEAU Sylvia 4h04'33 V1F F 0
1015 FONTAINE Camille 4h04'33 SEF Running Club Audembertois F 0
1016 DERUYTER Matthieu 4h06'07 V1M M 0
1017 DELEFORTERIE Damien 4h06'08 V1M M 0
1018 SUEUR Gaetan 4h06'15 SEM M 0
1019 BOUREAU Christophe 4h06'18 SEM M 0
1020 LECLERCQ Emilien 4h06'20 SEM Mimil M 0
1021 CHEJFEC Thomas 4h07'16 V1M M 0
1022 DURETETE Damien 4h07'25 V2M M 0
1023 FLAMENT Fabrice 4h07'41 V2M Les Escargeots M 0
1024 MARSOLLIER Patrice 4h07'46 V2M Asptt Dirac M 0
1025 MAHIEUX Antoine 4h07'59 SEM M 0
1026 MAHIEUX Fabien 4h07'59 V2M M 0
1027 LAVINA Corinne 4h09'22 V2F F 0
1028 HURET Guillaume 4h09'22 SEM Runners En Nord M 0
1029 CARETTE Christian 4h09'28 V2M Maubeuge Marathon M 0
1030 MARTIN Eddie 4h09'28 V1M Maubeuge Marathon M 0
1031 VANDECASTEELE Michael 4h09'52 V1M Run And Bike Bachy M 0
1032 DEVIENNE Francois xavier 4h09'52 V1M Runbike Bachy M 0
1033 KOCZAB Jean christophe 4h09'52 V1M M 0
1034 KLEPKA Vincent 4h09'52 V1M Run And Bike Bachy M 0
1035 LECOUSTRE Carole 4h10'07 V1F F 0
1036 WOUSSEN Herve 4h10'13 V1M M 0
1037 MEURICE Nicolas 4h10'29 V1M M 0
1038 GUILLEMANT Marie 4h10'29 SEF F 0
1039 MENART Cedric 4h10'31 SEM Bac M 0
1040 CHOISEZ Nathalie 4h10'32 V1F Les Gens D'ere F 0
1041 HOUSIEAUX Jacques 4h10'33 SEM M 0
1042 HOVINE Marie cecile 4h10'43 V1F Jc Blandain F 0
1043 VLERICK Bart 4h10'45 V1M M 0
1044 ROSSE Thomas 4h11'01 SEM M 0
1045 ROSSE Adrien 4h11'02 SEM M 0
1046 GRANDMONT Andre 4h11'08 V2M Arch M 0
1047 VANCAYSEELE Patrick 4h11'47 V2M M 0
1048 TOURRET Sylvie 4h12'03 V2F F 0
1049 LINGLIN Victor 4h12'03 SEM M 0
1050 COUVERCELLE Daniel 4h12'03 V3M M 0
1051 MALFOY Stephane 4h12'04 V1M M 0
1052 SGALBIERO Orazio 4h12'28 V3M M 0
1053 WINAND Mathieu 4h12'29 SEM M 0
1054 GEORGES Lobo 4h12'29 V1M M 0
1055 GUAGUERE France 4h13'03 V1F Osm Lomme F 0
1056 FONTAINE Christelle 4h13'08 V2F Templeuve F 0
1057 MONTADOR Jacques 4h13'28 V4M Camiers M 0
1058 GRULOIS Erik 4h13'32 V2M Jc Blandain M 0
1059 DOUILLET Ronald 4h13'34 V2M M 0
1060 GUNYAR Erdal 4h13'36 SEM M 0
1061 FLAMENT Christophe 4h13'39 SEM M 0
1062 FLETA Marc 4h13'39 V1M Purplecats M 0
1063 VANDERSCHOOTEN Dominique 4h13'48 V1M Ecla Landas M 0
1064 BERENGUE Celine 4h14'09 SEF F 0
1065 BERENGUE Frederic 4h14'10 V1M M 0
1066 MIGNOLET Pierre 4h14'12 V1M M 0
1067 PARENT Laetitia 4h14'17 V1F F 0
1068 PIETQUIN Jean pierre 4h14'36 V3M M 0
1069 BURET Vianney 4h14'36 V1M M 0
1070 DUPONT Thomas 4h14'38 SEM M 0
1071 RAMBEAU Sebastien 4h14'48 SEM M 0
1072 JOLAIN Nicolas 4h15'56 V2M M 0
1073 EL HARCHI Said 4h16'16 V1M M 0
1074 DURY Michel 4h16'17 V2M Gag M 0
1075 LESSART Vanessa 4h16'35 V1F F 0
1076 VAN DEN ABEELE Samuel 4h17'12 V1M M 0
1077 ASSELOOS Sophie 4h17'36 SEF Acbb F 0
1078 BRUNCLAIR Marie 4h17'39 SEF Sport Evasion F 0
1079 ROOZE Nicolas 4h17'47 SEM M 0
1080 PLATTEAU Olivier 4h18'14 V2M Jc Baudour M 0
1081 LUTGARDE Cornez 4h18'21 V1F A.s Velaines F 0
1082 JUBERT Mickael 4h19'43 V1M Lmrcv M 0
1083 WILLIER Renaud 4h20'12 SEM M 0
1084 VANDERVEKEN Eric 4h20'24 V2M M 0
1085 DELACOURT Guillaume 4h20'33 SEM M 0
1086 SIMOES Cathy 4h21'10 V1F F 0
1087 NETTERSHEIM Anne emmanuelle 4h21'11 SEF F 0
1088 HOGLUND Maria 4h21'12 V1F Les Cousins Qui Courent F 0
1089 SKUTHALLA Monica 4h21'12 V1F F 0
1090 SCREVE Laurent 4h21'17 V1M M 0
1091 LEGROS Frederic 4h21'41 V1M Axa Team M 0
1092 HAREL Francois 4h21'47 SEM M 0
1093 PELZER Amelie 4h22'10 SEF Herlies Rando Run F 0
1094 ROBIN Virginie 4h22'11 SEF H2r F 0
1095 AMMELOOT Guillaume 4h22'48 SEM M 0
1096 GUILLIZZONI Valerie 4h23'23 V1F F 0
1097 DIETENBECK Odile 4h23'45 SEF Courbevoie Triathlon F 0
1098 DEFROMONT Jean luc 4h23'50 V3M Runninghem M 0
1099 LALOUX Sophie 4h25'05 V1F Fab'ulous Team F 0
1100 LEROY Lionel 4h25'43 V1M M 0
1101 NISON Philippe 4h25'43 SEM Youhou Team M 0
1102 BOUHON Amandine 4h25'45 SEF Les Gens D'ere F 0
1103 ZOUGGARI Anouar 4h25'58 SEM Izi Workout Run M 0
1104 MEJJOUTI Saida 4h26'48 V1F Rabot Dutilleul F 0
1105 LEROGNON Aurore 4h28'04 V1F Piou Trankilou F 0
1106 SUEL Marie christine 4h28'04 V1F Amicale Du Val De Somme F 0
1107 GUILBERT Yannick 4h28'07 V1M Amicale Val De Somme M 0
1108 BOULOY Philippe 4h28'07 V2M Piou Trankilou M 0
1109 HONORE Pauline 4h28'28 SEF Rabot Dutilleul F 0
1110 DABLEMONT Stephane 4h28'29 V1M Rabot Dutilleul M 0
1111 LECONTE Rosalie 4h28'31 SEF F 0
1112 BROUWERS Tanya 4h28'38 V1F Crossfit Nala 5100 F 0
1113 JOSSIEN Julie 4h30'04 SEF F 0
1114 NETTERSHEIM Simon 4h31'37 SEM M 0
1115 GUILMAIN Jo 4h31'39 V1F F 0
1116 MERIAUX Tiphaine 4h32'01 SEF F 0
1117 LERARIO Celine 4h32'01 SEF F 0
1118 MERY Ludovic 4h32'16 V2M M 0
1119 RUCKEBUSCH Sandra 4h32'16 V1F Aco F 0
1120 TOULEMONDE Cesar 4h33'33 ESM M 0
1121 DESREUMAUX Thierry 4h34'00 V2M M 0
1122 MOTTART Florence 4h34'29 V1F F 0
1123 BULTEEL Dominique 4h34'47 V2F F 0
1124 BULTEEL Sandrine 4h34'48 V1F F 0
1125 QUENEL Laurent 4h36'26 SEM M 0
1126 CHAVEROCHE Jessica 4h36'26 SEF Guerville Trail Running F 0
1127 FROUMENTIN Jean louis 4h37'40 V2M Team Lmc M 0
1128 VAN DAELEN Jeremy 4h38'40 SEM Les Loups Blancs M 0
1129 CARON Laetitia 4h39'03 V1F Les Coureurs Du Loup Blan F 0
1130 MARTINET EP. MINART Magali 4h39'26 SEF Xtrem Challenge Senlis F 0
1131 MINART Mick 4h39'27 V1M Xtrem Challenge Senlis M 0
1132 HAREL Sabrina 4h39'41 SEF F 0
1133 DEVRED Olivier 4h42'46 V1M Pac M 0
1134 SARTRE Jean marc 4h43'23 V2M Uscud M 0
1135 DORANGEON Yannick 4h49'03 SEM Team Beerun M 0
1136 TOULEMONDE Arnauld 4h49'43 V2M Xracing M 0
1137 VANSTEENKISTE Bernard 4h52'09 V2M Us Camon M 0
1138 RENART Stephan 4h52'10 V1M M 0
1139 FRISON Steve 5h00'50 V1M M 0
1140 LATOUR Olivier 5h04'02 V2M M 0
1141 DELANNOY Celine 5h06'25 SEF F 0
1142 LOONIS Vincent 5h06'26 V1M M 0
1143 VANCOSTENOBLE Laurence 5h07'13 V2F F 0
1144 BRIZOLIER Christelle 5h09'04 V1F Team Lmc F 0
1145 REMY Kevin 5h10'50 SEM Hrc Habay M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |