cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-05-20 - Trail des Crêtes 36 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Crêtes 36 km - 2018 : classement des 401 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AIRIAU Gautier 3h38'11 SEM Meribel Sport Montagne M 0
2 BARBE Arnaud 3h51'47 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
3 PERONNIER BORLET Franck 3h54'13 SEM Uglow M 0
4 DEPERRAZ Stephane 3h55'12 V1M M 0
5 GAILLARD Ludovic 4h01'18 V1M Acef / Terre De Running M 0
6 CHARTRAIN Arnaud 4h04'09 SEM Meribel Sport Montagne M 0
7 GAUTHIER Remi 4h05'12 SEM M 0
8 RADEKA Geoffrey 4h08'44 SEM M 0
9 PASSAQUAY Florian 4h14'24 SEM M 0
10 LOCHER Laurent 4h17'08 V1M Eaa Bonneville M 0
11 PION Cedric 4h17'22 V1M M 0
12 BAUD GENIAUX Jean charles 4h17'36 SEM Team Bg'74 M 0
13 BRUN Fred 4h21'22 SEM Bike Passion Geneve M 0
14 GEYDET Nicolas 4h22'51 SEM Scarpa/karpos M 0
15 LIMOS AUBACH Gerard 4h24'28 SEM M 0
16 GERMAIN Victor 4h29'13 ESM Evian Off Course/lou Tava M 0
17 BILLET Jean marc 4h29'53 SEM Terre De Running Anthy Su M 0
18 DUMAS Pierre hubert 4h32'58 SEM M 0
19 DELEBARRE Vincent 4h34'56 V2M Salomon M 0
20 JUSTO David 4h35'36 SEM Samoens Trail Team M 0
21 FAILLON Franck 4h37'02 SEM M 0
22 DELERCE Stephane 4h38'33 V1M M 0
23 BAUD Christophe 4h39'02 SEM Feternes M 0
24 LORIDAT Gaelle 4h39'20 V1F Caf Aravis F 1ere F 0
25 LORIDAT Herve 4h39'21 V1M Caf Aravis M 0
26 VASSEUR Nicolas 4h42'09 SEM Canivet Team Trail M 0
27 CALVET Anthony 4h42'25 SEM Salomon M 0
28 CAVET Jeremie 4h43'00 SEM Trailers Du Mole M 0
29 BOURGEOIS Olivier 4h43'58 V1M M 0
30 BERARD BERGERY Mael 4h44'30 SEM M 0
31 PERRET Jean claude 4h44'35 V2M Team +watt M 0
32 MONET Julien 4h44'52 SEM M 0
33 ARONDEL Anthony 4h45'05 SEM M 0
34 JURY Arthur 4h47'59 SEM Evian Off Course M 0
35 VUATTOUX Patrick 4h52'07 V2M Patrick Vuattoux M 0
36 PATUREL Marc 4h52'57 V1M M 0
37 AUGER Laurent 4h55'40 V1M M 0
38 GISCHIG Valentin 4h56'02 SEM T r t Athletisme M 0
39 GONZALEZ Alberto 4h56'49 SEM M 0
40 BOUVARD Regis 4h57'09 V2M M 0
41 MAILLARD Pierre andre 4h57'15 V2M M 0
42 GAUJON Karine 4h57'22 SEF Trailers Du Mole F 2 F 0
43 PAVOINE Bruno 4h57'59 V1M M 0
44 GUNZBURGER Simon 4h59'14 SEM M 0
45 VANICATTE Maximilien 4h59'22 SEM M 0
46 FILLION Jean luc 4h59'49 V2M Team 47 Le Lavieu M 0
47 MONGAULT Charlie 5h00'47 SEM M 0
48 BIDAL Brice 5h00'55 SEM Evian Off Course M 0
49 POULAIN Alexandre 5h03'42 SEM Les Crocos M 0
50 MAUVAIS Thomas 5h04'14 SEM M 0
51 BARBARA Serge 5h04'40 V1M M 0
52 PALMA Camilo 5h05'55 V1M Divonne Running M 0
53 ANDRIEUX Romain 5h05'55 SEM M 0
54 MONTMEY David 5h07'50 V1M Les Crocos M 0
55 AULAGNIER Stephane 5h07'50 V1M Les Crocos M 0
56 VAIZANT Pascal 5h08'38 V1M Les Crocos M 0
57 JOSSERAND Jerome 5h09'24 SEM M 0
58 PATUREL Benedicte 5h09'44 V1F F 3 F 0
59 LENOIR Thierry 5h09'45 V2M Les Crocos M 0
60 DESSART Francois 5h09'50 V1M L'abeille Cool M 0
61 BONNAZ Raphael 5h11'56 V1M Thonon Athletic Club M 0
62 CHEVALLET Simon 5h12'05 SEM M 0
63 LE TRANCHANT Emmanuel 5h12'25 V1M M 0
64 PUTHON Anthony 5h12'26 SEM Samoens Trail Team M 0
65 GIRARD Hugo 5h12'26 SEM Pays De Gex Triathlon M 0
66 ROYER Pierre 5h13'29 V1M M 0
67 BINAUX Jonathan 5h15'29 SEM Rosheim Running M 0
68 GONOD Stephane 5h15'41 V2M M 0
69 CHENEVAL Valentin 5h16'06 ESM M 0
70 OUGIER Xavier 5h17'16 V1M Xavier M 0
71 ROLLIER Stephane 5h18'15 V1M M 0
72 ABRY David 5h18'23 V1M Les Crocos M 0
73 CABANES David 5h19'11 SEM M 0
74 SAUDEAU Anthony 5h19'28 V1M M 0
75 CAVELIER Julien 5h19'47 SEM M 0
76 MARTHINET Anthony 5h19'56 SEM Reb'ailes M 0
77 MISBACH Jacky 5h22'07 V1M M 0
78 PAILLOUX Virginie 5h22'22 SEF Evian Off Course F 0
79 VERY Damien 5h22'38 SEM M 0
80 SIWANYCZ Marc 5h22'47 SEM Courir Ensemble Vosges M 0
81 HOUOT Nicolas 5h22'59 V1M Les Crocos M 0
82 ROCHET Timothe 5h23'52 SEM Thonon Ac M 0
83 LACHUT Vincent 5h24'17 SEM M 0
84 OUTIN Emmanuel 5h24'40 V1M Les Traines La Grolle M 0
85 BASTARD Jacques 5h25'55 V2M Traiteur Du Mole M 0
86 CARMINATI Patrick 5h27'14 V2M M 0
87 CAPPELLE Stephanie 5h29'11 SEF Training 7 F 0
88 ELIZEON Johann 5h29'35 V1M M 0
89 DEFONTAINE Laelien 5h30'38 ESM Raace M 0
90 HOUOT Lydie 5h30'54 V1F Les Crocos F 0
91 BRUDERLI Yann 5h32'30 V1M Les Traines La Grolle M 0
92 BOUGANNE Raphael 5h32'31 SEM M 0
93 CHETELAT Jessica 5h32'35 SEF Saleve Trail F 0
94 PAGGI Adrien 5h34'02 SEM Les Crocos M 0
95 LEFORESTIER Cyrille 5h34'21 SEM M 0
96 LEFORESTIER Nicolas 5h34'21 V1M M 0
97 BERTHET Anthony 5h34'29 SEM M 0
98 RENARD Pierre 5h34'51 V1M M 0
99 SONZINI Marc 5h35'18 V1M M 0
100 PERILLAT Julien 5h35'33 SEM M 0
101 GRILLET Jean marcel 5h35'57 V1M Trt Monthey M 0
102 MEYNET CORDONNIER Martine 5h36'32 V1F Team Franboisine F 0
103 SIMON Frederic 5h36'52 V1M Caa Bonneville M 0
104 SALAMON Gerard 5h37'27 V1M M 0
105 ROSSIER Jean pierre 5h38'48 V3M Ski Club Val ferret M 0
106 CHARREL Laurent 5h39'16 SEM Ola Team M 0
107 SERMET Phillipe 5h39'22 V2M M 0
108 FROIDEVAL Olivier 5h39'26 V1M Team Trail Explorer M 0
109 DE MONTVALLON Benoit 5h39'36 SEM M 0
110 DORSEY Jeffrey 5h40'07 SEM M 0
111 ALMERAS Luc 5h40'34 SEM M 0
112 VERNAY Cedric 5h40'34 V1M M 0
113 VAUDAUX Eric 5h40'55 V2M M 0
114 DAMBRINE Edouard 5h41'36 SEM M 0
115 LAPERROUSAZ Pascal 5h41'51 V3M Leman Athletique Club M 0
116 MOMBELET Yvan 5h41'58 V1M M 0
117 PONCET David 5h42'01 V1M M 0
118 CARRIERRE Thomas 5h42'14 SEM M 0
119 PLUMET Sebastien 5h44'04 V1M M 0
120 MEYER GIROUD Catherine 5h44'42 V1F Catherine Meyer F 0
121 TROMBERT Fabrice 5h44'52 SEM Thonon Ac M 0
122 RUFF Alain 5h44'52 V2M M 0
123 BLANC Alicia 5h45'25 SEF F 0
124 PARCHEMINIER Thierry 5h45'30 V1M M 0
125 GIUDICIANNI Laura 5h45'46 SEF F 0
126 CASTAGNO Elise 5h46'48 SEF Elise Castagno F 0
127 COTE Thierry 5h46'49 V2M M 0
128 HUGARD Claude 5h46'55 V1M M 0
129 KIEFFEL Tristan 5h47'32 SEM M 0
130 PORTES Annabelle 5h47'53 V1F Praz De Lys Sommand Ski A F 0
131 BOUVIER Jean louis 5h47'53 V3M Samoens Trail Team M 0
132 CORNIER Jonathan 5h48'00 SEM M 0
133 PINEAU Ludo 5h49'11 SEM M 0
134 FEUGUEUR Quentin 5h49'14 ESM M 0
135 DE BONIS Vincent 5h49'21 V1M Les Foulees Chablaisienne M 0
136 ZAIDI Dan 5h49'24 SEM M 0
137 DEVANT Mathieu 5h49'25 SEM M 0
138 CONVERSET Alexis 5h49'28 SEM M 0
139 CAVET Max 5h49'51 V2M M 0
140 ROUILLON Alain 5h50'28 V1M Alain Rouillon M 0
141 MIEUZET Arnaud 5h50'33 V1M M 0
142 NEYROLLES Philippe 5h52'29 V2M Paac M 0
143 MOLINE Lionel 5h53'41 V1M M 0
144 TEYPAZ Daniel 5h53'41 V1M M 0
145 BRUN Devan 5h54'48 SEM Les Crocos M 0
146 DEFORET Jeremy 5h55'06 SEM M 0
147 DIEDRICH Christophe 5h56'03 V2M M 0
148 GAUME Laurent 5h56'03 SEM M 0
149 BERTIN Ludovic 5h56'05 V1M M 0
150 SEALY Heather 5h56'09 V1F Heather Sealy F 0
151 BERTRAND Cyril 5h56'20 V1M M 0
152 BERNARD Frederic 5h56'42 V2M Frederic Bernard M 0
153 CORDIER Jean charles 5h56'43 V3M CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 0
154 DORSEY Wesley 5h56'48 ESM M 0
155 ROMEFORT Adrien 5h56'58 SEM M 0
156 NEPLAZ Eric 5h57'08 V1M M 0
157 GILBERT Mickael 5h58'00 SEM M 0
158 LORIOT Olivier 5h58'23 V2M M 0
159 BOSSON Maeli 5h58'28 ESF F 0
160 OLIVIER Gaetan 5h58'29 SEM M 0
161 LECOMTE Marc 5h58'54 V1M M 0
162 POLY Roland 5h59'55 V3M M 0
163 GUION Jean baptiste 6h00'03 SEM Jean baptiste Guion M 0
164 MAILLARD Ruth 6h00'12 V2F F 0
165 SAILLET Jeremie 6h00'23 SEM M 0
166 MAYRARGUE Gaelle 6h00'26 V1F Raace F 0
167 DUPONCEL Jerome 6h00'27 V1M Avoc M 0
168 PACCORET Christophe 6h00'29 V2M M 0
169 DUJACQUIER Magali 6h00'50 V1F Trakks F 0
170 BONNET Marion 6h01'12 SEF F 0
171 BERTHON Jerome 6h01'37 V1M M 0
172 ARNEODO Adrien 6h02'13 SEM M 0
173 LAFOND Sebastien 6h02'35 V1M M 0
174 SCHAFER Ludovic 6h02'44 V1M Les Crocos M 0
175 CETTOUR Ludovic 6h02'44 SEM M 0
176 LOPES Herve 6h02'58 V2M Herve Lopes M 0
177 LAUDET Jonathan 6h03'16 SEM M 0
178 HO VAN Xavier 6h03'31 V1M M 0
179 VALLEE Julien 6h03'45 SEM Divonne Running M 0
180 PEZET Christophe 6h04'01 V1M M 0
181 CUENOT Valentin 6h04'22 ESM M 0
182 DONY Alexandre 6h04'42 SEM M 0
183 FORESTIER Gaelle 6h04'47 SEF F 0
184 GAUTHERON CERROTI Nathalie 6h05'57 V2F F 0
185 HAIDIN Antoine 6h05'58 SEM Sill'n Run M 0
186 CHEVALIER Jean eric 6h06'15 V1M Asso Novonordisk Asce M 0
187 FAVRE Thierry 6h06'15 V2M M 0
188 NEYROLLES Gerald 6h06'21 V1M Pontault Aac M 0
189 CHEVROLLIER Philippe 6h06'37 V1M M 0
190 VALENTIN Antoine 6h07'01 SEM M 0
191 GALL Sebastien 6h07'02 V1M M 0
192 CHAMOUX Severine 6h07'06 V1F F 0
193 PINGET Yoann 6h09'49 SEM M 0
194 MAZOUTOU Ronnie 6h10'28 V1M M 0
195 LASBATS Gerald 6h10'59 V1M M 0
196 BERTHET Dominique 6h11'13 V1M Team Bochaton M 0
197 DELACROIX Xavier 6h11'16 V2M Bussy Running M 0
198 DUBOIS Raphael 6h12'42 V1M Dubois M 0
199 TAURIN Laurent 6h13'35 V2M Team Trail Explorer M 0
200 ROUAUD Christophe 6h13'35 V1M Team Trail Explorer M 0
201 LEMAITRE Benjamin 6h13'35 SEM M 0
202 BUFFET Jeremy 6h14'01 SEM Trailbu74 M 0
203 MAGNIN Susanne 6h15'23 V2F F 0
204 QUERNEC Caroline 6h15'36 SEF F 0
205 CLERC Jerome 6h15'40 V1M M 0
206 GODDET Leslie 6h16'52 SEF Lrdc F 0
207 JOUNEAU Bertrand 6h17'15 V2M M 0
208 GREGOIRE Christophe 6h18'13 V1M M 0
209 VAN DER BIEST Mathieu 6h18'36 V1M M 0
210 BIRRAUX Joseph 6h19'05 V3M Thonon A.c. M 0
211 SIMON Florian 6h19'06 SEM M 0
212 LANGARD Margareth 6h19'11 V1F Family Fun Trail F 0
213 RADDAZ Christophe 6h19'15 V1M Les Crocos M 0
214 BOUCHARD Eric 6h19'15 V2M Les Crocos M 0
215 DIGUET Sylvain 6h19'23 V1M M 0
216 CASTELLON Xavier 6h20'01 SEM M 0
217 MOLFETTI Mathieu 6h20'31 V1M Ce Leman Industrie M 0
218 DEGROOTE Benjamin 6h21'13 SEM M 0
219 PACAULT Dimitri 6h21'19 V1M Pontault Aac M 0
220 ROSERES Jean pierre 6h21'39 V2M Atscaf Des Savoie M 0
221 TRAON Steeve 6h21'51 V1M M 0
222 CASSEGRAIN Adrien 6h22'28 SEM M 0
223 STREIT Julien 6h22'39 SEM M 0
224 JOIGNEAULT Claire 6h22'52 SEF Les Crocos F 0
225 DUPRAZ Benoit 6h23'09 ESM M 0
226 PROCTOR Jane 6h23'10 V2F F 0
227 MASSOULIER Pierre gilles 6h23'14 V1M M 0
228 SECHAUD Dimitri 6h23'34 SEM M 0
229 VESIN Arnaud 6h23'37 V1M M 0
230 GERIN Steph 6h24'55 SEM M 0
231 MEYNET Alexandra 6h24'58 SEF F 0
232 GRILLET Marion 6h25'14 V2F Trt Monthey F 0
233 RIVAL Nicolas 6h25'28 V1M M 0
234 BUJARD Pascal 6h25'38 V1M M 0
235 BERT Erwan 6h27'18 SEM M 0
236 AEBERLI Fabien 6h27'49 V1M M 0
237 MEYNET Anais 6h28'38 SEF Les Foulees Chablaisienne F 0
238 MEYNET CORDONNIER Denis 6h29'44 V2M M 0
239 VERNEREY Pierre alexandr 6h30'08 SEM M 0
240 PERROT Isabelle 6h30'37 V1F Les Crocos F 0
241 SCHIMMEL Guillaume 6h30'37 SEM M 0
242 COUTEAULT Nathalie 6h30'46 V2F Asva Sanofi F 0
243 LAFLEUR Xavier 6h31'00 V2M Tos M 0
244 COLLE Joelle 6h31'30 SEF F 0
245 VAILLEUX Renaud 6h32'24 V1M M 0
246 CATTAUD Sandra 6h33'59 V1F F 0
247 BONNET Christelle 6h33'59 SEF Reb'ailes F 0
248 DUCRETTET Tony 6h34'30 ESM M 0
249 DELTEIL Marc 6h34'37 ESM M 0
250 DAMON Yves 6h34'39 V1M M 0
251 GROS Jean claude 6h34'39 V3M M 0
252 PINEL Nathalie 6h35'11 V2F F 0
253 ORFAO Soraya 6h35'23 V1F Paac F 0
254 ROBERT Christian 6h36'03 V2M M 0
255 JOGUET Sebastien 6h36'14 SEM M 0
256 BARTHOD MALAT Lionel 6h37'20 SEM Les Skieurs M 0
257 CHAMOUX Jerome 6h37'57 V1M M 0
258 MORIN Nadege 6h38'24 V1F F 0
259 MAILLET Luc 6h38'45 SEM M 0
260 KNOPKIEWICZ Sebastien 6h39'05 V1M Jogging Plus M 0
261 PINEL Jean marie 6h39'05 V3M M 0
262 MEYNET Joseph 6h39'34 V4M M 0
263 FAURE Nicolas 6h41'54 SEM Nicolas Faure M 0
264 CROSET Fabien 6h42'28 SEM M 0
265 ORELLI Jean marc 6h43'23 V3M M 0
266 CHAUCHET Scp 6h43'45 V2M M 0
267 OHL Sebastien 6h44'20 V1M Sebastien Ohl M 0
268 MORTESSAGNE Claire 6h44'24 SEF Gva Team F 0
269 FORT Jean paul 6h44'25 V3M M 0
270 FIEROBE Anthony 6h44'35 SEM M 0
271 DUBOIS Alexandre 6h44'48 SEM M 0
272 PORRAS Florent 6h44'57 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
273 HARDELIN Olivier 6h45'38 SEM M 0
274 ROGUET Morgan 6h46'08 SEM Crackers M 0
275 LEGRAND Boris 6h46'52 V1M Gaccsr M 0
276 BRUN Frederic 6h49'20 V2M Les Crocos M 0
277 LETHENET Ingrid 6h50'53 V1F Les Crocos F 0
278 BRUN Bertrand 6h51'47 V1M Les Crocos M 0
279 ROUX Dorian 6h52'45 SEM Ski Club Bellevaux M 0
280 BONDAZ Philippe 6h52'45 V2M Ski Club Bellevaux / Lou M 0
281 LE BOZEC David 6h53'13 V1M Bussy Running M 0
282 NOUVEAU Jean luc 6h53'26 V2M M 0
283 FROSSARD Nicolas 6h54'00 SEM M 0
284 DECORZENT Laurent 6h54'01 SEM M 0
285 MOUTHON Sylvain 6h54'15 SEM Lesbringuesalafoe M 0
286 COURTAULT Emmanuel 6h55'12 SEM M 0
287 CULOT Lionel 6h56'10 SEM M 0
288 TROVALET Manuel 6h56'55 SEM M 0
289 BOUCHEZ Philippe 6h58'06 V1M Raace M 0
290 LEGOFF Yvon 6h58'09 V2M ES SUCY EN BRIE M 0
291 VEYRAT Pierre 6h58'11 V1M M 0
292 BOSSON Nicolas 6h58'11 V1M M 0
293 VALENTIN Gaetan 6h59'03 ESM M 0
294 MUFFAT Francoise 6h59'04 V1F F 0
295 MUFFAT Lauren 6h59'04 ESF F 0
296 THIOLIERE Jacques 6h59'25 V2M Les Crocos M 0
297 KREBS Laurent 6h59'46 V1M Raace M 0
298 JURIK Andre 7h01'40 V1M M 0
299 PASQUIER Mickael 7h02'59 SEM Odp M 0
300 LANQUIT Eric 7h03'16 SEM M 0
301 KERGUS Yann 7h03'22 SEM M 0
302 SIMON Antoine 7h03'31 SEM M 0
303 DUPIN Gilles 7h05'30 V1M Team Tao M 0
304 PELLERIN Francois xavier 7h05'41 V2M M 0
305 BRUNEL Franck 7h05'46 V1M M 0
306 MIGNOT Franck 7h07'12 V2M Caphg M 0
307 ALEXANDRE Vincent 7h07'13 V2M Trevire M 0
308 GUYON GELLIN Raphael 7h08'04 SEM Crackers M 0
309 COUTEAULT Hubert 7h09'29 V2M Asva Sanofi M 0
310 CARNIATO Renato 7h09'42 V3M M 0
311 GUILLEMOT Baptiste 7h11'20 SEM M 0
312 BERGOT Mathieu 7h12'11 SEM M 0
313 GARCIA MARTINUZZI Ester 7h12'53 V2F Les Crocos F 0
314 MEYNET CORDONNIER Alain 7h13'19 V2M M 0
315 ALBERT Christophe 7h13'23 ESM M 0
316 SAEZ Nicolas 7h16'38 V1M M 0
317 MOREL Fabien 7h18'53 SEM M 0
318 NAVARRO Jean gael 7h18'54 SEM M 0
319 GLEYO Yan 7h18'59 V1M M 0
320 DUTRUEL Nicolas 7h19'22 SEM M 0
321 METTON Pierre 7h19'31 V1M M 0
322 BUCHHEIT Mickael 7h19'34 SEM Mickael Buchheit M 0
323 NIMESKERN Christophe 7h19'35 V1M M 0
324 LABOUBE Anna isabelle 7h20'23 V1F F 0
325 PONCELET Christophe 7h20'23 V2M Pays De Nemours Running T M 0
326 HULOT Sebastien 7h22'20 V1M M 0
327 FAREZ Christian 7h25'55 V2M Troyes Omnisports M 0
328 GONCALVES Manuel 7h28'54 SEM AO CHARENTON M 0
329 FAVIER BOSSON Christophe 7h31'47 V1M Laura Favre M 0
330 MASSIE Romain 7h31'55 SEM M 0
331 AUVINET Cyril 7h34'26 V1M M 0
332 DAMBASSINAS Costas 7h36'19 SEM Compressport Switzerland M 0
333 JOAO Grande 7h36'33 SEM M 0
334 PHILIPPE De oliveira 7h36'33 SEM M 0
335 VALETTE Didier 7h36'42 V2M M 0
336 POTHIER Bastien 7h36'47 SEM M 0
337 POTHIER Marc 7h36'47 V2M M 0
338 LEJEUNE Virginie 7h40'35 V2F F 0
339 CONVERSET Francois 7h42'39 SEM M 0
340 TRUMEAU Frederique 7h45'33 V1F F 0
341 DESCHILDRE Nicolas 7h48'00 SEM Team Bate M 0
342 TORZECKI Stephane 7h49'28 V1M Raace M 0
343 MARQUET Jordane 7h49'29 SEM Raace M 0
344 PICANDET Jean christophe 7h50'40 V2M M 0
345 GOFFIN Jimmy 7h52'11 SEM Trevire Trail Club M 0
346 DUPRE Laurent 7h52'14 V2M M 0
347 ALAGUETTE Benoit 7h52'15 SEM M 0
348 MONGOUACHON Jerome 7h53'27 V1M Les Crocos M 0
349 MONNEAUX Quentin 7h55'42 SEM M 0
350 TROLLIET Loic 7h56'19 SEM M 0
351 DA SILVA Laetitia 7h57'18 V1F Paac F 0
352 VOIROL Fanny 7h57'18 SEF Pontault Aac F 0
353 NEYROLLES Evelyne 7h57'18 V2F Paac F 0
354 DUBEL Damien 8h01'14 V2M Pontault Aac M 0
355 FITZSIMMONS Robin 8h01'19 V2M Morzine Fitness M 0
356 IMESON Steve 8h01'19 V1M M 0
357 LEBEL Celine 8h02'36 SEF Raace F 0
358 MONTEL SAINT PAUL Audrey 8h02'36 V1F Raace F 0
359 IMHOF Sao 8h03'53 V1F T r t Monthey F 0
360 TROVALET Patricia 8h03'53 V1F F 0
361 KURIMOTO Naoki 8h04'00 V2M M 0
362 HINDIE Matthieu 8h05'34 V1M M 0
363 VARNEROT David 8h08'49 V1M Raace M 0
364 SOPHYS Carole 8h08'49 SEF Raace F 0
365 SOPHYS Romain 8h08'49 SEM Raace M 0
366 DARDENNE Aline 8h13'27 SEF F 0
367 PEVERGNE Nathalie 8h13'27 V1F Trevire F 0
368 VOISIN Thomas 8h14'51 SEM Team Sunset (swix) M 0
369 LOMBARD Laurent 8h15'01 V1M Raace M 0
370 LECORPS Anthony 8h19'04 SEM M 0
371 GUINARD Dorian 8h20'36 SEM M 0
372 SCHMITT Michel 8h22'42 V1M Trevires M 0
373 LEGENDRE Frederic 8h22'42 V1M Trevires M 0
374 LEBEL Bruno 8h23'03 V1M Raace M 0
375 MEYNET Sylvain 8h23'21 SEM M 0
376 PODAVITE Martine 8h25'18 V3F F 0
377 GARIN Stephane 8h25'18 V1M M 0
378 LARMUSIAU Pascal 8h28'21 V2M M 0
379 STEINHILBER Olivier 8h32'06 V1M M 0
380 MAHIEU Kevin 8h32'15 SEM M 0
381 BRICARD Angelique 8h34'59 V1F Samoens Trail Team Les Ca F 0
382 FERIOLI Milena 8h41'14 V1F F 0
383 PRUNIN Lionel 8h43'21 V1M M 0
384 MANGEANT Fabien 8h46'41 V1M M 0
385 FORT Francoise 8h51'20 V3F F 0
386 CARNOT Mickael 8h56'26 V1M Terre De Running Saumur M 0
387 CHUPIN Johann 8h56'26 V1M Terre De Running Saumur M 0
388 ARNOULD Cynthia 8h56'30 V1F Trevires F 0
389 MICHOTTE Julien 8h56'30 SEM M 0
390 THOMAS Julien 8h58'18 SEM M 0
391 CADROT Elodie 8h58'18 SEF F 0
392 CROCCO Sebastien 9h00'02 V1M Krok Team M 0
393 DEVOILLE Francine 9h05'04 SEF F 0
394 DEPIENNE Alison 9h12'06 SEF Trevire Trail Club F 0
395 ROBERT Jean baptiste 9h12'06 SEM Trevire Trail Club M 0
396 MEYNET CORDONNIER Pascale 9h12'45 V2F F 0
397 BERNAZ Claude 9h12'45 V2M M 0
398 MICHEL Christine 9h17'01 V2F Alternature 3r F 0
399 FREYSZ Mathieu 9h21'28 SEM Les Crocos M 0
400 MOUTHON Francois 9h27'03 SEM M 0
401 PIOTON Alain 9h31'33 V3M Lous Courati Deu Chablais M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |