English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-22 - Trail des Gypaetes 30km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Gypaetes 30km - 2018 : classement des 319 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEAUXIS Guillaume 03:04:02 SEM M 36
2 IRATZOQUY Paul 03:10:34 SEM M 198
3 CANTON Michael 03:16:42 SEM M 70
4 BEZIAT Laurent 03:21:50 SEM M 47
5 IGAU Franck 03:26:58 SEM M 194
6 MALGOUYRES Loic 03:29:12 SEM M 250
7 HIJAZI Samik 03:31:36 SEM M 192
8 MOLINIE Fabien 03:32:00 M1M M 1 M1M 276
9 MALON Hugo 03:33:28 SEM M 8 SEM 251
10 MARTY Gael 03:36:24 SEM M 9 SEM 259
11 SOUBIE Cyril 03:36:35 SEM M 10 SEM 349
12 COLLET Andrea 03:36:45 SEM M 11 SEM 388
13 SOUBIE Jerome 03:37:08 SEM M 12 SEM 350
14 LAVANTES Christophe 03:38:44 SEM M 13 SEM 229
15 DUFAU David 03:39:46 SEM M 14 SEM 130
16 ORANGE Valentin 03:40:10 SEM M 15 SEM 288
17 BELLU Frederic 03:40:30 M1M M 2 M1M 38
18 AVRIL Thomas 03:45:21 SEM M 16 SEM 21
19 DELGADO Tristan 03:48:34 SEM M 17 SEM 405
20 BEGUE Victor 03:48:38 M1M M 3 M1M 37
21 JARENO Fabien 03:49:33 SEM M 18 SEM 199
22 FALCO Jeremy 03:49:35 SEM M 19 SEM 409
23 LABORDE Vincent 03:50:36 M1M M 4 M1M 204
24 CAPOU Sebastien 03:51:15 M1M M 5 M1M 71
25 ETCHECOPAR Serge 03:51:31 M1M M 6 M1M 140
26 DURAND William 03:51:39 M1M M 7 M1M 384
27 BOSCHET Pascal 03:52:42 SEM M 20 SEM 59
28 WAGNON Remy 03:54:12 SEM M 21 SEM 382
29 PAGNOUX Pierre 03:54:12 ESM M 1 ESM 292
30 BESNARD Vincent 03:55:30 M2M M 1 M2M 46
31 SABATHE Vincent 03:56:11 SEM M 22 SEM 326
32 HARDY Christophe 03:57:08 SEM M 23 SEM 413
33 BRETON Mathieu 03:57:57 SEM M 24 SEM 64
34 ASTORGA Jose 03:58:13 M1M M 8 M1M 17
35 METAYE Thibault 03:59:23 SEM M 25 SEM 271
36 GARCIA Geremie 03:59:43 SEM M 26 SEM 160
37 ALARY Thomas 04:00:38 SEM M 27 SEM 10
38 IGAU Cedric 04:00:39 M1M M 9 M1M 195
39 POZAS Mario 04:01:32 M1M M 10 M1M 304
40 SAYOUS BOURDIEU Guillaume 04:02:49 SEM M 28 SEM 338
41 TESTEIL Marc 04:03:38 M2M M 2 M2M 357
42 SICRE Julien 04:04:00 SEM M 29 SEM 344
43 PERRIE Jordi 04:04:23 SEM M 30 SEM 387
44 ICART Joseph 04:05:22 M1M M 11 M1M 401
45 FERREIRA Gregory 04:05:46 SEM M 31 SEM 143
46 PAPON David 04:06:13 SEM M 32 SEM 294
47 LASSALLE Jeremy 04:06:31 SEM M 33 SEM 225
48 OULIE Christophe 04:07:04 M2M M 3 M2M 289
49 PRISSE Sandrine 04:07:16 M1F F 1ere F 308
50 DOUAT Veronique 04:08:05 M1F F 2 F 126
51 PACHECO Jean Pierre 04:08:24 M2M M 4 M2M 290
52 SOISSON Urbain 04:08:53 M1M M 12 M1M 348
53 FORIO Nicolas 04:10:11 SEM M 34 SEM 151
54 VICAN Sylvain 04:10:28 M2M M 5 M2M 373
55 RIGLER Sylvain 04:11:02 SEM M 35 SEM 316
56 HOURCOURIGARAY Marc 04:12:02 M1M M 13 M1M 193
57 COURADET Benjamin 04:13:21 SEM M 36 SEM 97
58 PLUYAUD Benoit 04:15:22 SEM M 37 SEM 300
59 SIMON Christophe 04:15:23 SEM M 38 SEM 345
60 SIMON Richard 04:17:37 M1M M 14 M1M 346
61 QUEFELEAN Jean Baptiste 04:18:46 SEM M 39 SEM 311
62 AGUT Jean Michel 04:20:25 M2M M 6 M2M 9
63 BONNEMASON Jerome 04:20:57 SEM M 40 SEM 56
64 BRICAULT Philippe 04:21:21 M2M M 7 M2M 65
65 HAURET CLOS Nadine 04:21:39 M2F F 3 F 187
66 SOUQUE Mathieu 04:22:14 SEM M 41 SEM 415
67 BERTRANNE Lionel 04:22:37 SEM M 42 SEM 44
68 CASENAVE Romain 04:23:41 SEM M 43 SEM 73
69 LEGER Xavier 04:23:44 SEM M 44 SEM 238
70 TARET Christian 04:25:25 M2M M 8 M2M 353
71 LASSERRE Bruno 04:26:12 M1M M 15 M1M 226
72 DERAMAIX Michael 04:26:32 SEM M 45 SEM 119
73 BONZOM Stephane 04:26:34 M1M M 16 M1M 57
74 MENDEZ Laurent 04:26:40 ESM M 2 ESM 266
75 LEBLANC Laurent 04:26:54 M2M M 9 M2M 234
76 GASSIE Jerome 04:27:20 M1M M 17 M1M 165
77 ESCOUTE Baptiste 04:27:20 M1M M 18 M1M 137
78 MEUNIER Alexandre 04:27:21 SEM M 46 SEM 273
79 BARRERE Sophie 04:28:18 SEF F 4 F 28
80 CHARLOPIN Yannick 04:28:51 M1M M 19 M1M 87
81 LARROQUE LOMIET Nicolas 04:31:01 M1M M 20 M1M 221
82 TABARANT Nicolas 04:31:32 SEM M 47 SEM 408
83 NOGUES Benoit 04:31:34 SEM M 48 SEM 285
84 BOYER Rudy 04:31:52 SEM M 49 SEM 62
85 ABADIE Henri 04:32:02 M2M M 10 M2M 2
86 MILHOUA Brice 04:32:05 SEM M 50 SEM 274
87 LAVIGNE Bruno 04:32:12 M1M M 21 M1M 230
88 NOeL Alain 04:32:33 M2M M 11 M2M 282
89 SARRES Benjamin 04:32:35 SEM M 51 SEM 337
90 CUYALA Jean Baptiste 04:33:27 SEM M 52 SEM 103
91 VERGEZ Jean horelien 04:34:26 SEM M 53 SEM 371
92 DUCASSE Jerome 04:34:27 M1M M 22 M1M 128
93 LANDES Thomas 04:35:32 SEM M 54 SEM 217
94 AUGE CABANIER Arnaud 04:35:59 SEM M 55 SEM 19
95 GRATADOUX Vincent 04:36:48 SEM M 56 SEM 182
96 DUTOURON Sarah 04:36:50 SEF F 5 F 136
97 CIBAT Denis 04:37:59 M2M M 12 M2M 88
98 BAZE Emilien 04:38:20 SEM M 57 SEM 34
99 GERLEMO J Christophe 04:38:30 SEM M 58 SEM 170
100 COSTE Stephane 04:38:50 M2M M 13 M2M 94
101 GONZALES Stephane 04:38:54 M1M M 23 M1M 177
102 AUCOUTURIER Laurence 04:39:39 M1F F 3 M1F 18
103 RONFLE Yoann 04:40:01 SEM M 59 SEM 320
104 GANNAC Samuel 04:40:03 SEM M 60 SEM 158
105 FONTENEAU Gael 04:40:10 SEM M 61 SEM 149
106 BERGOUNIOUX Sylvain 04:40:34 SEM M 62 SEM 41
107 BARRAUD Sebastien 04:40:38 M1M M 24 M1M 27
108 BATAILLOU Luc 04:42:06 M1M M 25 M1M 32
109 LANGLOIS Jonathan 04:42:16 SEM M 63 SEM 389
110 CRESPO Daniele 04:42:19 SEF F 3 SEF 102
111 BERGALET Guillaume 04:42:43 M1M M 26 M1M 40
112 MELIER Philippe 04:42:46 M2M M 14 M2M 264
113 PAGE Alexandre 04:43:02 SEM M 64 SEM 291
114 MAILHE Sophie 04:43:25 M1F F 4 M1F 247
115 DITTHAVONG Keoka 04:44:02 M1M M 27 M1M 123
116 DE PAOLI Bruno 04:44:31 M2M M 15 M2M 112
117 SAGORIN David 04:46:20 M1M M 28 M1M 327
118 COSTA MARTINS Andre 04:46:59 SEM M 65 SEM 93
119 JEANSOULE Jerome 04:47:47 M1M M 29 M1M 200
120 CAZAUBON Aurelien 04:48:06 SEM M 66 SEM 82
121 CUYEU Julien 04:48:16 M1M M 30 M1M 105
122 AMIEL Alain 04:48:25 M3M M 1 M3M 11
123 SOUNES Marc 04:48:35 M1M M 31 M1M 352
124 WIMART Eric 04:49:06 SEM M 67 SEM 383
125 HEINS Marie Line 04:49:19 SEF F 4 SEF 191
126 HEINS Maxime 04:49:20 SEM M 68 SEM 417
127 BIVES Gregory 04:49:45 M1M M 32 M1M 53
128 ROUGE Stephane 04:50:35 M1M M 33 M1M 323
129 ABADIE Laurent 04:51:13 M1M M 34 M1M 4
130 FOULON Richard 04:51:37 M2M M 16 M2M 153
131 POUJOL Herve 04:51:59 SEM M 69 SEM 303
132 ZANETTE Ludovic 04:52:30 SEM M 70 SEM 386
133 GANNEAU Stephanie 04:52:32 SEF F 5 SEF 159
134 LEGAY Florent 04:53:02 SEM M 71 SEM 237
135 OLIVIER Thomas 04:53:25 SEM M 72 SEM 407
136 AVICE Yannick 04:53:37 SEM M 73 SEM 20
137 LAHORE Clement 04:53:45 SEM M 74 SEM 212
138 ROUSSEAU Sebastien 04:53:49 M1M M 35 M1M 325
139 BERTRANNE Mathieu 04:54:17 SEM M 75 SEM 45
140 LAHERRERE Regis 04:54:20 M1M M 36 M1M 211
141 SOUBIROU Fabien 04:54:32 M1M M 37 M1M 351
142 PERES Charles 04:54:42 M1M M 38 M1M 297
143 FREZOULS Julien 04:55:45 M1M M 39 M1M 156
144 GIRARD Simon 04:56:02 SEM M 76 SEM 173
145 MARTY Fabien 04:56:29 SEM M 77 SEM 258
146 COURET Jean Andre 04:56:32 M2M M 17 M2M 416
147 JUILLET Herve 04:56:41 M2M M 18 M2M 201
148 CAZERES Fabrice 04:56:44 SEM M 78 SEM 84
149 BAYLERE Jeremie 04:56:45 SEM M 79 SEM 33
150 TAUZIN Baptiste 04:56:58 SEM M 80 SEM 355
151 GOUZE Olivier 04:56:59 SEM M 81 SEM 180
152 BIDAU Bruno 04:57:26 M2M M 19 M2M 49
153 NOGUES Jean Baptiste 04:57:34 SEM M 82 SEM 284
154 DEBAR Rodolphe 04:58:32 M1M M 40 M1M 113
155 CAYET Gilles 04:58:53 M1M M 41 M1M 79
156 BASTY Alain 04:58:57 M3M M 2 M3M 31
157 COURATIER Julien 04:59:00 SEM M 83 SEM 98
158 PUCHEU Christophe 04:59:10 M1M M 42 M1M 309
159 LANNES Gilles 04:59:11 M2M M 20 M2M 218
160 CAZALON Thierry 04:59:15 M2M M 21 M2M 81
161 VIGNAU Christophe 04:59:20 M1M M 43 M1M 374
162 SAINT LAURENT Patrick 04:59:37 M2M M 22 M2M 331
163 DE CARVALHO Jorge 05:00:18 M1M M 44 M1M 111
164 TRUCTIN Cyrille 05:02:33 M1M M 45 M1M 366
165 GURUNG Purna 05:02:37 M1M M 46 M1M 185
166 LAVIGNE Sebastien 05:02:58 M1M M 47 M1M 231
167 LESPADE Lionel 05:03:07 SEM M 84 SEM 241
168 THOMAS Xavier 05:03:16 M1M M 48 M1M 358
169 GUIBERT Martin 05:03:17 SEM M 85 SEM 184
170 THOMAS Sophie 05:03:17 M1F F 5 M1F 360
171 MENDEZ Sylvain 05:03:25 SEM M 86 SEM 267
172 PATERNOSTER Jean Simon 05:04:18 SEM M 87 SEM 414
173 SALOMON Sabrine 05:04:29 M1F F 6 M1F 333
174 ROCACHER Magali 05:04:49 M1F F 7 M1F 318
175 PRESANI Pierre 05:05:04 M1M M 49 M1M 306
176 DESBETS Jean Philippe 05:05:37 M2M M 23 M2M 120
177 FRANCOUAL Olivier 05:05:48 SEM M 88 SEM 155
178 LASGUEYSES Cedric 05:05:53 SEM M 89 SEM 418
179 BAJON Julien 05:05:53 SEM M 90 SEM 24
180 CORTADE Xavier 05:05:55 M1M M 50 M1M 92
181 ARNAUD Alexandre 05:06:06 M1M M 51 M1M 14
182 SALLABERRY Alain 05:06:37 M1M M 52 M1M 332
183 BRASSEUR Benjamin 05:06:47 SEM M 91 SEM 63
184 PIERRAT Sebastien 05:06:49 SEM M 92 SEM 299
185 BASSABER Vincent 05:07:13 SEM M 93 SEM 29
186 DUPUY Florent 05:07:42 SEM M 94 SEM 133
187 AGUILLON Ludovic 05:07:51 SEM M 95 SEM 7
188 BIDAU Thierry 05:07:54 M2M M 24 M2M 48
189 TISNE Guillaume 05:08:01 SEM M 96 SEM 361
190 VOUTYRAKIS Tiphaine 05:08:24 M1F F 8 M1F 381
191 DECAESTECKER Nicolas 05:08:53 SEM M 97 SEM 114
192 VOUTYRAKIS Xavier 05:09:35 M1M M 53 M1M 380
193 IRATZOQUY Jean Christophe 05:09:36 M2M M 25 M2M 197
194 LAFORGE Aurelien 05:09:59 M1M M 54 M1M 207
195 CAUSSIEU Julien 05:10:07 SEM M 98 SEM 78
196 MARRIERE Francois 05:10:08 M1M M 55 M1M 257
197 RENOU Germain 05:11:34 SEM M 99 SEM 314
198 DECAMPS Nicolas 05:11:49 M1M M 56 M1M 402
199 IMBERT Guillaume 05:12:21 M1M M 57 M1M 196
200 LAFOURCADE Patrice 05:12:31 M2M M 26 M2M 208
201 LAGARONNE Sebastien 05:12:59 SEM M 100 SEM 209
202 SEVILLA Franck 05:13:41 M1M M 58 M1M 343
203 EXTIER Nicolas 05:13:44 SEM M 101 SEM 141
204 POEYMARIE Patricia 05:14:17 SEF F 6 SEF 301
205 GLERE Laurent 05:14:33 M1M M 59 M1M 174
206 MAISONABE Guillaume 05:14:38 M1M M 60 M1M 249
207 GAL Mathieu 05:14:47 SEM M 102 SEM 157
208 OLIVRY Brice 05:14:49 SEM M 103 SEM 286
209 MARCERON Christophe 05:15:19 M1M M 61 M1M 253
210 LARROUTURE Baptiste 05:15:36 SEM M 104 SEM 222
211 AGUILLON Aurore 05:15:52 M1F F 9 M1F 8
212 LUSINCHI Mathieu 05:16:20 M2M M 27 M2M 245
213 ZOZAYA Maite 05:16:24 M1F F 10 M1F 412
214 VANDECASTEELE Freedy 05:17:04 M2M M 28 M2M 369
215 VILA Guillaume 05:17:52 SEM M 105 SEM 377
216 LAIGO Yves 05:18:11 M1M M 62 M1M 213
217 HAUTBOIS Jean Bernard 05:18:44 M3M M 3 M3M 188
218 BOUADJADJ Djamel 05:19:27 SEM M 106 SEM 60
219 CAZENAVE Xavier 05:20:29 SEM M 107 SEM 83
220 RAFFAUD Frederic 05:21:24 M2M M 29 M2M 312
221 DUCLA Thierry 05:21:25 M1M M 63 M1M 129
222 VIGUERIE Philippe 05:22:17 M2M M 30 M2M 375
223 CLAVERIE Guillaume 05:22:17 M1M M 64 M1M 89
224 PRAT Cyril 05:22:29 SEM M 108 SEM 305
225 PALUHET Christophe 05:22:40 SEM M 109 SEM 406
226 DI TRAPANI Joseph 05:22:41 M3M M 4 M3M 122
227 LETUE Valentin 05:23:22 ESM M 3 ESM 242
228 ROSSINI Patricia 05:25:02 M2F F 2 M2F 322
229 COTTARD Jerome 05:25:55 M1M M 65 M1M 96
230 SENTILLES Dereck 05:26:21 SEM M 110 SEM 341
231 BRUNELLO Cyrille 05:26:47 SEM M 111 SEM 66
232 LE MELINIER Loig 05:27:22 M1M M 66 M1M 232
233 DEMAY Steve 05:29:09 M1M M 67 M1M 117
234 SEPE David 05:29:24 SEM M 112 SEM 342
235 VIGUERIE Alvin 05:30:07 SEM M 113 SEM 376
236 KERHERVE Francois 05:30:38 SEM M 114 SEM 202
237 ZANDVLIET Cecile 05:33:16 SEF F 7 SEF 385
238 MARATZU Valerie 05:33:25 M1F F 11 M1F 252
239 BANTWELL Eric 05:33:27 M2M M 31 M2M 26
240 ESPERON Gilles 05:33:28 M2M M 32 M2M 138
241 LACAZE Eric 05:34:01 M2M M 33 M2M 206
242 MILLON Damien 05:34:07 SEM M 115 SEM 275
243 LAMAGNERE Julien 05:34:14 SEM M 116 SEM 216
244 ARRAMON Philippe 05:34:26 M2M M 34 M2M 15
245 LEPLUS Jean 05:37:08 SEM M 117 SEM 239
246 ROQUES Serge 05:37:11 M1M M 68 M1M 321
247 LARRIEU Jimmy 05:37:12 M1M M 69 M1M 220
248 GAUDIN Maxime 05:37:38 SEM M 118 SEM 167
249 SANCHEZ Lionel 05:38:24 SEM M 119 SEM 335
250 MERCIER Pierre 05:38:27 M2M M 35 M2M 270
251 FOUCOIN Victorien 05:38:48 SEM M 120 SEM 152
252 LOSTE BORDENAVE Gilles 05:38:55 M1M M 70 M1M 244
253 LANNES Sophie 05:39:36 M2F F 3 M2F 219
254 CAZAJOUS Bernard 05:40:01 M2M M 36 M2M 80
255 BENGOCHEA Sebastien 05:40:01 SEM M 121 SEM 39
256 PAULY THOLE Cathy 05:40:03 M1F F 12 M1F 295
257 GARCIA Philippe 05:40:06 M2M M 37 M2M 161
258 FILLAU Romain 05:40:48 SEM M 122 SEM 144
259 LARTIGUE Stephane 05:41:02 M1M M 71 M1M 223
260 LALAQUE Jean Pierre 05:41:49 M2M M 38 M2M 215
261 MENORET David 05:42:05 M1M M 72 M1M 268
262 EYCHENNE Cedric 05:43:11 M1M M 73 M1M 142
263 MARQUE Ludovic 05:45:00 SEM M 123 SEM 255
264 REYMONDAUD Frederic 05:45:41 M2M M 39 M2M 315
265 MOUSSU Mathilde 05:45:42 SEF F 8 SEF 281
266 DESTARAC Jerome 05:48:32 M1M M 74 M1M 121
267 FONSECA Olivier 05:48:33 SEM M 124 SEM 148
268 DUPRAT Christine 05:49:40 M1F F 13 M1F 132
269 GROLIER Alexis 05:50:02 SEM M 125 SEM 183
270 UTTENWEILER Sandrine 05:50:17 M1F F 14 M1F 368
271 MADRIGAL Daniel 05:50:23 M1M M 75 M1M 246
272 FOURNIER Bernard 05:51:05 M3M M 5 M3M 154
273 SKOWRONEK Patrick 05:51:09 M2M M 40 M2M 347
274 TOULOUZE Pierre 05:53:59 M1M M 76 M1M 363
275 URCELAY Nathalie 05:55:31 M1F F 15 M1F 367
276 TRIAY Benjamin 05:56:24 SEM M 126 SEM 364
277 SCANDELLA Christophe 05:56:26 M1M M 77 M1M 339
278 GIRARD Benoit 05:56:46 M3M M 6 M3M 172
279 MATHIS Ximun 05:56:56 SEM M 127 SEM 261
280 LEFEBVRE Xavier 05:57:25 M1M M 78 M1M 236
281 ANTHIAN Christophe 05:58:22 M1M M 79 M1M 13
282 LEPLUS Henri 05:58:24 M1M M 80 M1M 240
283 TELMON Martine 05:58:26 M1F F 16 M1F 356
284 DELAIRE Tony 05:58:34 SEM M 128 SEM 115
285 HEGUILUSTOY Philippe 05:59:04 M2M M 41 M2M 190
286 HEGUILUSTOY Valerie 05:59:06 M1F F 17 M1F 189
287 MAILLARD Stephane 05:59:51 M3M M 7 M3M 248
288 CHABREUIL Serge 05:59:53 M2M M 42 M2M 86
289 BERNATAS Maxime 06:01:28 SEM M 129 SEM 43
290 MENDES DA SILVA Francisco 06:02:47 M2M M 43 M2M 265
291 DOMEC Patrick 06:02:49 M1M M 81 M1M 124
292 DANA Jean Pierre 06:02:58 M2M M 44 M2M 107
293 CATURLA Virginie 06:02:59 M1F F 18 M1F 77
294 SANGIN Maxime 06:05:35 SEM M 130 SEM 336
295 BIDEL Rhazic 06:06:25 M1M M 82 M1M 50
296 CORRIHONS Nicolas 06:11:16 M1M M 83 M1M 91
297 VINAZZA Bernard 06:11:59 M3M M 8 M3M 378
298 FIS Daniele 06:12:36 M3F F 1 M3F 146
299 GARIOUD Nicolas 06:12:37 M1M M 84 M1M 164
300 CLERMONT Adeline 06:12:39 SEF F 9 SEF 90
301 GOROMARA Guillaume 06:13:07 SEM M 131 SEM 179
302 GARCIA Thomas 06:14:56 SEM M 132 SEM 162
303 PREVOST Nicolas 06:17:29 SEM M 133 SEM 307
304 SAINTE CROIX Philippe 06:19:26 M3M M 9 M3M 330
305 SCHMITZ Maelys 06:20:53 SEF F 10 SEF 340
306 DELPECH Stephane 06:21:25 M1M M 85 M1M 116
307 ROUGIER Eric 06:22:14 SEM M 134 SEM 324
308 SALVADOR Stephane 06:22:15 M1M M 86 M1M 334
309 BITARD Gregory 06:22:58 SEM M 135 SEM 52
310 DUPUY Jean Luc 06:29:37 M1M M 87 M1M 134
311 GONZALEZ Benoit 06:29:41 SEM M 136 SEM 178
312 VINKLAREK Didier 06:30:01 M2M M 45 M2M 379
313 ANDRIEU Pascale 06:30:01 M2F F 4 M2F 12
314 LAC Bernard 06:33:21 M3M M 10 M3M 205
315 DEON Laurent 06:42:25 M1M M 88 M1M 118
316 AARNOUSTE Marjon 06:42:50 M2M M 46 M2M 411
317 PRIMATESTA Lorenzo 06:42:51 M2M M 47 M2M 420
318 CAMPIONI Christophe 06:44:44 M1M M 89 M1M 68
319 CAMPIONI Philippe 06:44:45 SEM M 137 SEM 69


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |