cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-22 - Belle Ile en Trail - Trail du Ponant

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Belle Ile en Trail - Trail du Ponant - 2018 : classement des 523 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE BRIS Francois 3h31'15 SEM Uglow France M 0
2 THETIOT Pierre 3h37'13 SEM S/l Entente Sportive Est M 0
3 SERAZIN Johan 3h39'30 V1M Cima Pays D'auray M 0
4 N'DIAYE Youssoupha 3h39'37 SEM Fartleck M 0
5 GUIVARCH Jacques 3h42'29 SEM M 0
6 PELTIER Julien 3h52'13 SEM Sobhi Sport Chartres M 0
7 GIGON Aymeric 3h55'24 V1M M 0
8 MAUCLAIR Nathalie 3h56'00 V1F Freerun/raidlight F 1ere F 0
9 DIEHL Romain 3h56'14 SEM M 0
10 MAUCHAMP Benjamin 4h02'31 SEM M 0
11 LE GOUILL Yann 4h03'12 SEM Rederien Cap sizun M 0
12 LE HENANFF Fabrice 4h05'12 V1M M 0
13 LAUREAU Frederic 4h05'12 SEM Trail De Guerledan M 0
14 LE GUEN Jerome 4h05'57 V1M Quimper Foting Loisirs M 0
15 CAILLET Elise 4h06'42 V1F Ea Pays De Broceliande F 2 F 0
16 DEPAGNE Olivier 4h09'25 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
17 THOMAS Donovan 4h12'33 SEM Team Gwerliskin M 0
18 GALON Joseph 4h13'31 SEM Cpb Athle M 0
19 CHELIN Morgan 4h13'39 SEM M 0
20 LE CARLUER Regis 4h14'54 V1M Team Kastell M 0
21 LE MOULEC Damien 4h14'55 SEM M 0
22 L'HOUR Anthony 4h15'20 SEM M 0
23 GERSTER Cedric 4h16'10 SEM M 0
24 LABONNETTE Pierre 4h16'57 V1M J3 Triathlon M 0
25 KERYJAOUEN Frederic 4h17'25 V1M Naturaxtrem M 0
26 LE COQ Cedric 4h18'12 SEM Team De La Grand Ville M 0
27 BIGOT Cyrille 4h19'27 V1M Saint Malo Sports Loisirs M 0
28 WANHERDRICK Elodie 4h21'38 SEF S/l Courir A Saint Ave F 3 F 0
29 BASSET Johan 4h21'39 SEM Mega Club M 0
30 GUISNEUF Jerome 4h21'56 V1M M 0
31 MINAUDO Camille 4h22'07 SEM M 0
32 BERNARD Damien 4h22'35 SEM M 0
33 MAIGNAN Nicolas 4h23'31 SEM M 0
34 JUGAN Nicolas 4h24'29 V1M M 0
35 DREANO Eric 4h28'22 V2M Safran M 0
36 PLOUZENNEC Gwendal 4h28'23 SEM M 0
37 BORDIER Marion 4h28'35 SEF F 4 F 0
38 BERTHELOT Yves marie 4h30'00 SEM Mega Club M 0
39 SIDER Laouic 4h30'09 V1M Rederien Cap sizun M 0
40 MARTIN Arnaud 4h30'54 SEM Safran M 0
41 BARDET Jimmy 4h30'59 SEM M 0
42 BILLY Damien 4h31'17 SEM Escapade Malestroit M 0
43 GONIDEC Gaetan 4h31'28 V1M Rederiens Cap Sizun M 0
44 BIGOT Nicolas 4h32'06 V1M Les Wallabis Elven M 0
45 VOSGIEN Pierre 4h32'28 SEM M 0
46 MARY Christophe 4h32'37 V2M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
47 LENNOZ GRATIN Cecile 4h32'51 V1F Stade Francais Triathlon F 5 F 0
48 VALETTE Pascal 4h33'27 V1M La Petite Foulee M 0
49 AUDIAT Nathaniel 4h33'40 V1M Anjou Fun Runner M 0
50 DREAN Sebastien 4h34'07 V1M M 0
51 HULIN Nicolas 4h34'16 SEM Safran M 0
52 HUMEAU Alexis 4h34'38 SEM Safran M 0
53 BALLANSAT Ludovic 4h34'45 V1M Team As Rabajou M 0
54 ROBIN Yannick 4h35'18 SEM M 0
55 COTTEREAU Ludovic 4h35'29 V1M M 0
56 LANNUZEL Patrick 4h37'07 V2M Pac Mac M 0
57 PICARDA Stephane 4h38'18 V1M L'aer Sports Loisirs M 0
58 RUPP Paul antoine 4h38'30 V2M M 0
59 CIEUTAT Benoit 4h38'46 V1M M 0
60 BOURGEAIS Benedicte 4h39'16 V1F Rc Furiani Agliani F 0
61 PENN Nicolas 4h40'18 SEM M 0
62 VAN DRIESSCHE Stephane 4h40'35 V1M J3 Triathlon M 0
63 BEGOT Emmanuel 4h41'01 V1M Frontrunners De Paris M 0
64 PAGE Alexandre 4h41'33 V1M Vo2 Rives De Seine M 0
65 THIBAUT Erwann 4h42'07 V1M M 0
66 JAOUEN Ludovic 4h42'09 V1M Galouperien Briec M 0
67 CARIOU Hugo 4h42'35 V1M M 0
68 LEROY Benoit 4h42'41 SEM S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
69 LALEOUSE Loic 4h42'52 V2M M 0
70 RICHARD Fabien 4h42'52 SEM M 0
71 JEANNES Sarah 4h43'03 SEF F 0
72 MOREAU Sebastien 4h43'29 SEM M 0
73 GARDINI Alain 4h43'43 V2M Asphalte 94 M 0
74 ALARCON Francois 4h44'25 V2M M 0
75 QUIBLIER Stephane 4h44'32 V1M Association La Petite Fou M 0
76 HERBINIERE David 4h44'33 V1M M 0
77 THABUIS Jerome 4h44'35 V1M M 0
78 LEMARCHAND Marc 4h45'13 V2M M 0
79 PERSON Nicolas 4h45'17 SEM M 0
80 GUILLOU Julien 4h46'11 SEM M 0
81 PRIGENT Mathilde 4h46'20 SEF Ua Societe Generale F 0
82 JANDON Jocelyn 4h47'00 SEM M 0
83 ANNEE Damien 4h47'42 SEM M 0
84 ALLENO Regis 4h47'48 V2M Pompiers Vannes Aventure M 0
85 BURBAN Stephane 4h47'57 V1M Sobhi Sport Vannes M 0
86 PHUNG Cecile 4h48'00 V1F Carquefou Ac F 0
87 THOMAS Manuel 4h48'01 V1M Team Kastell M 0
88 BUDET John 4h48'11 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
89 ROBIN Christophe 4h48'18 SEM M 0
90 PASSAT Antoine 4h49'41 V1M Stade Francais Triathlon M 0
91 TAILLEFER Alain 4h49'54 V1M M 0
92 JACQUET Matthias 4h50'00 SEM Team Bad M 0
93 MOTAIS Jerome 4h50'20 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
94 DUTEL Pacifique 4h50'24 SEM M 0
95 BREAL Antony 4h50'31 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
96 ONFRAY Thierry 4h51'30 V2M M 0
97 CROUZET Thierry 4h52'08 V2M M 0
98 HIRTZLIN Tifenn 4h52'54 SEM S/l Us Palaiseau M 0
99 LITALIEN Pierre 4h53'08 SEM Mega Club M 0
100 BASSET Emerick 4h53'08 SEM Mega Club M 0
101 SAMSON Padrig 4h53'15 V1M M 0
102 MORVANT Ludovic 4h53'26 SEM M 0
103 CHAPELLIERE Fabien 4h53'27 SEM M 0
104 MAUGUIERE Nicolas 4h53'27 V1M M 0
105 FAVIER Anne 4h54'07 V3F F 0
106 BAUCHY Mael 4h55'11 SEM M 0
107 DURAND Gildas 4h55'21 SEM M 0
108 LENORMAND Carl 4h55'40 V1M M 0
109 PERRONNET Franck 4h55'57 V1M M 0
110 GICQUEL Rene germain 4h55'59 V2M Pompiers Vannes Aventure M 0
111 GADY Christophe 4h56'38 V1M Frontrunners De Paris M 0
112 SOURDET Camille 4h57'07 SEM M 0
113 LUCAS Benjamin 4h57'33 SEM M 0
114 ALLARD Philippe 4h57'37 V2M Triathlon Cote D Amour M 0
115 FILY Pierre 4h57'49 SEM M 0
116 BEDU Philippe 4h58'00 V1M Lgd Runners M 0
117 LHOTELLIER Jean noel 4h58'00 V1M Mega Club M 0
118 MAUSSION David 4h58'20 SEM M 0
119 CHASLINE Gaetan 4h58'20 V1M M 0
120 LE GALLO Beatrice 4h58'35 SEF F 0
121 BARDIN Franck 4h59'11 V1M M 0
122 BURGAUD Gaetan 4h59'11 SEM M 0
123 CORRE Florence 4h59'43 V2F Saint Malo Sports Loisirs F 0
124 HUBERT Marc 4h59'49 V1M As Valeo Vision Angers M 0
125 AUVRAY Clement 4h59'54 SEM Team As Rabajou M 0
126 MAHE Yvain 4h59'59 SEM M 0
127 PINGAUD Henry paul 5h00'29 V1M Marathon Des Graves M 0
128 DERRIEN Nicolas 5h02'06 SEM M 0
129 TAILLARDAT Romain 5h02'36 SEM Safran M 0
130 HOFFMANN Guillaume 5h02'37 SEM M 0
131 PION Ludovic 5h02'51 V1M M 0
132 KOHL Stephan 5h02'52 V2M Les Cambe gouilles M 0
133 GIGON Magali 5h03'25 V1F F 0
134 LAISSUS Nicolas 5h03'27 V2M M 0
135 BEUCHER Benjamin 5h03'37 SEM Saint herblain Triathlon M 0
136 GUILLO Christophe 5h03'58 V1M M 0
137 SION Lucas 5h05'36 ESM M 0
138 LE BOUCHER Pierre yves 5h06'08 V1M M 0
139 NICOL Guenaelle 5h06'44 V1F Endurance Shop Lanester F 0
140 BERNARD Clement 5h07'17 SEM M 0
141 ONFRAY Francois 5h08'15 SEM M 0
142 MERCIER Didier 5h08'20 V1M Frontrunners De Paris M 0
143 SAVAR Thierry 5h08'22 V1M M 0
144 VANAERDE Charlotte 5h08'26 SEF Belles Filles En Trail F 0
145 LE BOUILL Denis 5h08'30 V1M Guerledan Aventures M 0
146 MAHE Thibault 5h08'57 SEM M 0
147 DANIELE Sebastien 5h09'06 V1M Anjou Defi Nature M 0
148 NERAMBOURG Yvan 5h09'07 SEM S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
149 BERTHIE Emmanuelle 5h09'17 V1F Ua Societe Generale F 0
150 CHANTELOUP Stephane 5h09'41 V1M M 0
151 DUCHESNE Hubert 5h10'10 V2M La Vaillante Saint brieuc M 0
152 LINOIS Raphael 5h10'10 SEM M 0
153 BULMAN Timothy 5h10'40 V1M Frontrunners De Paris M 0
154 QUINTIN Bruno 5h10'56 SEM M 0
155 THIEFFIN Jean louis 5h11'21 V2M Trail De Guerledan M 0
156 MOULINAS Julien 5h12'04 SEM M 0
157 NOIROT Mathieu 5h12'28 SEM M 0
158 HALLIER Laurent 5h12'34 V2M Sobhi Vannes M 0
159 NORMAND Serge 5h12'46 V2M Courreurs De L Extreme A M 0
160 TROTTIER Ronan 5h13'28 SEM M 0
161 ROUX Yann 5h13'32 SEM M 0
162 JEANNE DIT FOUQUE Eric 5h13'33 V1M M 0
163 BAILLEUX Samuel 5h14'00 SEM M 0
164 CORNIL Josephine 5h14'03 SEF Belles Filles En Trail F 0
165 MAGUET Yves 5h14'40 V1M Gouesnac'h M 0
166 BARAT Julien 5h16'04 SEM Asphalte 94 M 0
167 PAULET Caroline 5h16'22 SEF F 0
168 KERNIN Youenn 5h17'01 SEM M 0
169 KERVELLA Guillaume 5h17'03 SEM M 0
170 REGENT Hadrien 5h17'53 SEM Frontrunners De Paris M 0
171 GAONAC'H Loic 5h18'02 V1M Ultramical86 M 0
172 BAROUSSE Alexis 5h18'02 V1M M 0
173 DENIS Bernard 5h18'06 V3M Safran M 0
174 LEFEBVRE Sandrine 5h18'09 V1F F 0
175 GUEHEL Simon 5h18'37 SEM M 0
176 BONNEC Michel 5h18'38 V2M M 0
177 HERVE Ludovic 5h18'40 V1M M 0
178 GLAIS Charles 5h18'44 V1M Pompiers Vannes Aventure M 0
179 JOUAN Olivier 5h18'52 V1M Guipry messac M 0
180 DAUBERT Stephane 5h19'11 V2M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
181 PROVOTS Emilien 5h19'19 SEM M 0
182 ANIORTE Benedicte 5h19'32 V1F F 0
183 GUINGANT Alexandre 5h20'13 SEM M 0
184 PITEL Nicolas 5h20'16 SEM M 0
185 GRARE Albert 5h20'17 V1M M 0
186 CHANTELOUP Anthony 5h20'49 V1M M 0
187 BOURGHIS Thomas 5h20'50 SEM M 0
188 DUMONT Thomas 5h20'51 SEM Naturaxtrem M 0
189 LARDEUX Stephane 5h21'09 V1M Courir Nature 44 M 0
190 LE GUEN Lydie 5h21'14 V1F Quimper Footing Loisirs F 0
191 LE BERRE Jean marc 5h21'58 V1M M 0
192 CARRE Laurent 5h22'13 SEM M 0
193 JORET Pascal 5h22'19 V1M M 0
194 GUILLORE Xavier 5h22'25 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
195 JOOSEN Krista 5h22'35 V1F Naturaxtrem F 0
196 JEGAT Ludo 5h22'42 V1M Trailers D'armor M 0
197 BALAVOINE Christophe 5h22'53 V2M Courir Nature 44 M 0
198 GLAIS Jean francois 5h22'55 V1M M 0
199 RAMBAUD Vincent 5h23'25 V1M M 0
200 GAUTIER Louise anne 5h23'33 V2F La Vaillante Saint Brieuc F 0
201 VOYER Florian 5h23'39 SEM M 0
202 HUMEAU Philippe 5h23'50 V1M M 0
203 FORTIN Thomas 5h24'14 SEM M 0
204 MOSER Cyril 5h24'43 SEM M 0
205 LE LANNIER Jean 5h24'54 V2M M 0
206 LE GOFF Michael 5h25'29 V1M Team Kastell M 0
207 LE PERCHEC Frederic 5h25'29 SEM Team Kastell M 0
208 TREDAN Benoit 5h25'29 SEM Team Kastell M 0
209 RUILLER Romuald 5h25'47 SEM M 0
210 HUCTIN Jerome 5h25'53 V1M Les Wallabis Elven M 0
211 COLETTE Elise 5h26'15 V1F F 0
212 LE RETRAITE Lionel 5h26'16 SEM S/l Cas Inguiniel M 0
213 CLEUDIC Bruno 5h26'19 V1M Pompiers Vannes Aventure M 0
214 NOLAIN Guillaume 5h26'55 SEM Donore Harriers M 0
215 PERRIGAUD Gwenole 5h27'06 V1M S/l Ploeren Endurance M 0
216 CORENTIN Daniel 5h27'15 SEM M 0
217 CARADO Yannick 5h27'16 V1M M 0
218 MONDIN Eric 5h27'24 V1M M 0
219 COUE Sebastien 5h28'11 SEM M 0
220 POULIQUEN Frederic 5h28'32 V1M M 0
221 POULIQUEN Maxime 5h28'32 SEM M 0
222 GUILLAUD Charlotte 5h28'38 SEF F 0
223 CHAMARD BOUDET Coralie 5h30'52 V1F La P'tite Foulee Chukids F 0
224 BRETON Gaetan 5h31'37 V1M M 0
225 NOLAIN Patrick 5h31'49 SEM M 0
226 LOPEZ Xavier 5h31'50 V1M M 0
227 ROY Anthony 5h32'01 SEM Pompiers Vannes Aventure M 0
228 MEAUDE Mickael 5h32'01 V1M Pompiers Vannes Aventure M 0
229 GESTIN Olivier 5h32'14 V1M M 0
230 JOUVE Tangi 5h32'17 SEM M 0
231 DAVIAULT Joel 5h32'17 V1M Team As Rabajou M 0
232 GUILLOU Patrice 5h32'46 V1M Team Madinina M 0
233 COUQUIAUD Olivier 5h32'54 V1M M 0
234 CLANCHIN Samuel 5h32'55 V1M M 0
235 ROUXEL Ludovic 5h33'01 V1M M 0
236 LECHANTRE Sylvette 5h33'06 V1F Belles Filles En Trail F 0
237 SOULARD Maxime 5h33'52 SEM M 0
238 TAVARES Daniel 5h34'20 V1M M 0
239 ETIENNE DIT MONTAUDO Harold 5h34'54 V1M M 0
240 NEYRAND Geoffroy 5h35'21 SEM M 0
241 HERY Romuald 5h35'46 SEM M 0
242 HERRAULT Olivier 5h35'48 V1M M 0
243 THIEBOT Charlotte 5h35'50 V1F F 0
244 ROCUET Fabrice 5h35'58 V1M M 0
245 JACQUET Julien 5h36'44 V1M Naturaxtrem M 0
246 ROYER Pascal 5h36'44 SEM Naturaxtrem M 0
247 LEGROS Marguerite 5h36'51 SEF F 0
248 LEBORGNE Katy 5h37'03 SEF F 0
249 DELANOE Erwan 5h37'06 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
250 GUYON Vincent 5h37'06 SEM M 0
251 JAMBEAU Etienne 5h37'08 V2M M 0
252 MOREAU Nicolas 5h37'44 SEM M 0
253 LE DOUX Sebastien 5h38'13 V1M Ce Pornichet Cote D'amour M 0
254 DE CARPENTIER Timothee 5h38'28 SEM M 0
255 GUYOT Michelle 5h40'02 V2F Pompiers Vannes Aventure F 0
256 MERCIER Stephanie 5h40'03 V1F S/l Plessis Robinson Ac F 0
257 DELALANDE Gil 5h40'04 V1M As X fab Toppan M 0
258 PAINKIN Stephane 5h40'18 V1M As Valeo M 0
259 FERRANT Mickael 5h41'03 SEM M 0
260 CISSE Carole 5h41'06 SEF F 0
261 LE MIRE Arthur 5h41'40 SEM M 0
262 FERRION Andy 5h41'42 ESM M 0
263 WAUCAMPT Denis 5h41'50 V1M M 0
264 LE MAGUER Antony 5h42'00 SEM M 0
265 LE JEUNE Francois 5h42'16 SEM M 0
266 DABIN Florian 5h42'38 SEM Jlo Orgeres M 0
267 LE GARLANTEZEC Stephane 5h42'41 V2M M 0
268 BOURILLON Laurent 5h43'29 V2M J3 Triathlon M 0
269 PELERIN Eric 5h43'32 V2M Frontrunners De Paris M 0
270 SALSMANN Joel 5h43'48 V3M Csg M 0
271 HODEMON Christophe 5h43'51 V1M Les Galopins Baillargeois M 0
272 PORHEL Denis 5h44'00 V3M Team Madinina M 0
273 MEVEL Anthony 5h44'00 V1M Team Madinina M 0
274 DIEUDONNE Patrick 5h44'27 V2M Cs Ibm Nord Normandie M 0
275 RENAULT Veronique 5h44'30 V2F F 0
276 BOULCH Noel 5h44'40 SEM M 0
277 PREL Benoit 5h45'12 SEM M 0
278 MAINVILLE Marcel 5h45'28 V2M M 0
279 DENARIER Marine 5h45'40 SEF F 0
280 LEMARCHAND Freddy 5h46'02 SEM Usc Tri M 0
281 GRIMAL Pierre 5h46'24 V2M Association Neuville Athl M 0
282 PROVOTS Cedric 5h46'33 SEM M 0
283 DUBOIS Philippe 5h46'55 V2M Running Club Tour Eiffel M 0
284 MAREM Luc 5h47'08 V3M Team Madinina M 0
285 MORIAS David 5h47'31 V1M M 0
286 DE BONNEFOY Stephane 5h47'33 V1M Association Neuville Athl M 0
287 DEVRED Nicolas 5h48'09 SEM M 0
288 RICHARD Christophe 5h48'16 SEM Courir A Plougoumelen M 0
289 BERNARD Jeremie 5h48'20 SEM S/l Rcn Thouare mauves M 0
290 LAZENNEC David 5h48'30 V1M Team Madinina M 0
291 BECHET Nicolas 5h48'35 SEM Lib'air'trail M 0
292 CAILLON Celine 5h48'41 SEF F 0
293 MAHE Mchel 5h49'12 V3M Team Berci Cotes D'armor M 0
294 RIALET Stephane 5h49'12 V2M Team Berci Cotes D'armor M 0
295 OLLIVIER Lenaick 5h49'28 V1F F 0
296 GUILLARD Robert 5h49'32 V2M Safran M 0
297 LEQUIEN Amandine 5h49'33 SEF F 0
298 BRULET Guillaume 5h49'41 SEM S/l Meulan Vexin Seine At M 0
299 DOS SANTOS Sebastien 5h49'42 V1M S/l Meulan Vexin Seine At M 0
300 BITTAN Gregory 5h49'45 SEM M 0
301 DELECROIX Fabrice 5h49'50 V1M M 0
302 MEYNIER Herve 5h50'00 V2M Pompiers Vannes Aventure M 0
303 HENRY Christophe 5h50'30 V2M M 0
304 TREBUCHON Romain 5h51'18 SEM M 0
305 DUMENIL Patrick 5h51'21 V2M M 0
306 BOULEAU Jacques 5h51'22 V2M M 0
307 BRETON Gwenael 5h51'35 SEM Saint Divy M 0
308 MORICHON Francois 5h51'54 V1M M 0
309 HUCHET Jean francois 5h51'55 V2M M 0
310 RAMPNOUX Olivier 5h52'03 V1M Team Madinina M 0
311 MOYON Yoann 5h52'12 V1M Cpb Athle M 0
312 MENTEC Olivier 5h52'37 SEM M 0
313 ROBERT Jean luc 5h52'48 V2M M 0
314 DZIEMBOWSKI Jerome 5h52'49 V1M Les Vigatanes Del Volo M 0
315 BLIGNY Olivier 5h53'01 V1M M 0
316 CUMENAL Cedric 5h53'47 V1M M 0
317 LE PAVEC Jerome 5h53'50 V1M M 0
318 JOUVE Ronan 5h53'50 SEM M 0
319 CUEFF Philippe 5h53'57 V1M Team Madinina M 0
320 PAGES Pierre yves 5h53'57 V1M Pompiers Vannes Aventure M 0
321 GUILLOUX Herve 5h54'06 V1M L'aer Sports Loisirs M 0
322 BOURDAIS Estelle 5h54'06 V1F F 0
323 LE TUTOUR Matthieu 5h54'24 V1M M 0
324 GOOSSENS Annick 5h55'31 V2F F 0
325 SALES Francois 5h55'32 V2M M 0
326 MALAQUIN Johan 5h56'05 SEM Cs Ibm Nord Normandie M 0
327 RICHARD Antoine 5h56'27 SEM M 0
328 LEBOUC Bruno 5h57'08 V2M Jogging Loisirs Orgeres M 0
329 NOUAIL Francoise 5h57'14 V1F Foulees De Cleguer F 0
330 HERRBACH Amaury 5h57'35 SEM M 0
331 LEVEAU Maxime 5h57'36 SEM M 0
332 THEVENON Corentin 5h57'36 SEM M 0
333 BRISACK Gerald 5h57'44 V2M M 0
334 BARBAUX Thierry 5h57'57 V2M Safran M 0
335 DOUNONT Elsa 5h58'05 SEF Triathlon Cote D'amour F 0
336 ROBERT Mathieu 5h58'06 SEM Triathlon Cote D'amour M 0
337 MERCIER Francois regis 5h58'20 V2M Nanterre Ath Club M 0
338 GODET Patrick 5h58'21 V2M M 0
339 DANIEL Sebastien 5h58'30 V1M M 0
340 MARILLER LUCAS Brigitte 5h58'39 V1F Ames Running Club F 0
341 MARILLER Benoit 5h58'40 V1M Ames Running Club M 0
342 LE CLERC Francoise 5h58'51 V2F La Vaillante F 0
343 COZ Dominique 5h58'59 V1M L'ultra Marin M 0
344 SAMZUN Joel 5h59'04 V2M M 0
345 LEFEVRE Vincent 5h59'04 V1M Team Kastell M 0
346 GODEFROY Mickael 5h59'25 V1M M 0
347 GUILMET Sebastien 5h59'26 V1M M 0
348 LE SAUCE Pierre yves 5h59'33 SEM M 0
349 DORDAN Carine 5h59'43 V1F F 0
350 CORNET D'ELZIUS DE P Regine 5h59'55 V1F F 0
351 GRISARD Pierre 5h59'56 V1M M 0
352 TREHIN Cedric 6h00'31 SEM M 0
353 DUMONT Cyrille 6h00'34 V1M Vo2 Rives De Seine M 0
354 JAN Cyrille 6h01'08 SEM M 0
355 CREACH Pierre yves 6h01'15 V1M M 0
356 ALLORENT Jeremie 6h01'24 SEM M 0
357 VILBOUX Leo 6h02'08 SEM M 0
358 STEPHAN Marion 6h02'32 SEF Pompiers Saint Renan F 0
359 GROAZIL Ronan 6h02'54 SEM M 0
360 AYOUL Laetitia 6h02'54 SEF F 0
361 ENGEL Karine 6h02'56 V1F F 0
362 LEMOINE Vincent 6h03'49 V1M M 0
363 AUFFRET Nicolas 6h04'06 SEM M 0
364 LE ROUZIC Jean marc 6h04'06 SEM M 0
365 BECHU Cedric 6h04'08 V1M M 0
366 MILLET Stephan 6h04'24 V2M Athletic Brunoy Club M 0
367 CHAUMON Sarah 6h04'24 V1F F 0
368 MERCIER Olaf 6h04'32 V1M S/l Plessis Robinson Ac M 0
369 RUPP NADEL Laurence 6h04'41 V2F F 0
370 DUBOSQUE Gilles 6h04'50 V1M Team Raidlight 44 M 0
371 DELVAUX Sylvie 6h04'51 V1F Acl F 0
372 DREO Florian 6h05'04 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
373 HOUEDRY Jean hugues 6h05'10 V2M M 0
374 LE COULS Sarah 6h05'24 SEF F 0
375 EDERN Magalie 6h05'25 V1F F 0
376 CARIOU Yvane 6h05'35 V1F Courir A Plomeur F 0
377 PICOT Fabienne 6h05'35 V1F Les Foulees Breuilletoise F 0
378 DECROIX Thierry 6h05'47 V1M M 0
379 RENOU Yann 6h06'11 V1M M 0
380 SCHEPENS Cedric 6h06'14 SEM Team Trail Paris M 0
381 MIALON Michel 6h06'27 V2M M 0
382 AUMONT Nadine 6h06'30 V1F F 0
383 KERVAZO Olivier 6h06'36 V1M M 0
384 PETIT Franck 6h07'38 V2M M 0
385 DURAND Wilfried 6h07'38 V1M M 0
386 COAT Bruno 6h07'39 SEM M 0
387 LEFEVRE Laurent 6h07'50 V1M M 0
388 BEAUSSE Jean marc 6h07'51 V2M M 0
389 BUON Philippe 6h08'34 V2M M 0
390 LE HAY Sandrine 6h09'23 V1F F 0
391 BERTHO Alban 6h09'36 V1M M 0
392 ANGLES Benoit 6h10'57 V2M Association Neuville Athl M 0
393 D'ABADIE Pierre 6h11'18 SEM M 0
394 LANDELLE Pauline 6h11'18 SEF F 0
395 RICHARD Emeric 6h11'18 SEM M 0
396 MOISAN Mickael 6h11'33 V1M M 0
397 GALLENE Thierry 6h12'04 V1M M 0
398 COMMARMOND Julien 6h12'05 SEM M 0
399 TROADEC Bernard 6h12'06 V2M Team Trail De L'aber Beno M 0
400 GERICKE Franck 6h12'16 V1M M 0
401 CHERVET Fabienne 6h12'34 V1F Front Runners De Paris F 0
402 ARYS Marie 6h12'34 SEF Belles Filles En Trail F 0
403 DONNART Georges 6h13'46 V2M M 0
404 LE LAN Jean claude 6h15'41 V2M Frontrunners De Paris M 0
405 ANGOT Matthieu 6h15'47 V1M M 0
406 FORTIER Agnes 6h16'23 V1F Pompiers Vannes Aventure F 0
407 JANVIER Franck 6h16'40 V2M Marathon Des Graves M 0
408 LE CARRER Franck 6h16'40 V1M M 0
409 LINDREC Nicolas 6h16'42 SEM M 0
410 MARTIN Guillaume 6h16'43 V1M M 0
411 FAGEDET Frederic 6h17'37 V2M M 0
412 DELORME Xavier 6h18'20 V1M M 0
413 LE TUTOUR David 6h19'02 SEM M 0
414 PICARD Caroline 6h19'24 V1F Belles Filles En Trail F 0
415 HEROIN Carole 6h19'29 V1F Ames Running Club F 0
416 GUILLOTEAU Baptiste 6h19'41 SEM M 0
417 BAUD Marc andre 6h19'52 V2M M 0
418 LETOCART Baptiste 6h19'56 SEM M 0
419 BALAND Johan 6h19'57 V1M Belles Filles En Trail M 0
420 DEVROEY Vanessa 6h19'57 V1F Belles Filles En Trail F 0
421 DAGORN Erwan 6h20'04 V1M Asptt Vannes M 0
422 LE GARREC Christelle 6h20'18 V1F F 0
423 SALAUN Stephane 6h20'19 V1M Puma Team Running M 0
424 ALLAIN Julien 6h20'20 SEM M 0
425 DAMAY Christophe 6h20'23 V1M M 0
426 REBOUR Pierre 6h20'24 V2M M 0
427 MEUNIER Valerie 6h21'04 V2F F 0
428 THOMAS Jean paul 6h21'35 V2M M 0
429 GALLENE Damien 6h21'43 SEM M 0
430 PEDRAZZI Carine 6h22'21 V1F Serial Swatraileurs F 0
431 POULIQUEN Jacques 6h23'35 V4M M 0
432 JAFFRY David 6h23'39 V1M M 0
433 DELPECH Christian 6h23'55 V3M M 0
434 BENARD Lisa 6h23'55 SEF Team Gso F 0
435 LE VACON Emmanuel 6h25'09 V1M Entre Dunes Et Bouchots H M 0
436 BACHELIER Regis 6h25'37 V1M As Chu Nantes M 0
437 PIERRE Damien 6h25'38 SEM Association Neuville Athl M 0
438 LICARI Eric 6h25'48 SEM M 0
439 HASLAY Laurent 6h26'06 V1M M 0
440 VESTUR Eric 6h26'06 V2M M 0
441 SAMZUN Andro 6h26'07 V1M M 0
442 HAESEBROUCK Gilles 6h26'52 SEM M 0
443 GONTIER Myriam 6h27'06 V1F F 0
444 RENOU Nicolas 6h27'39 SEM M 0
445 GARDON Nicolas 6h29'41 V1M M 0
446 GUENERAIS Mickael 6h30'01 SEM M 0
447 DEWITTE Marguerite 6h30'03 V1F Belles Filles En Trail F 0
448 LE FLOCH David 6h30'13 V1M M 0
449 ROYER Elouan 6h30'13 ESM M 0
450 JOLIVET Christian 6h30'30 V2M Team As Rabajou M 0
451 LEROY Gregory 6h30'31 SEM M 0
452 CHARRON Aurelien 6h30'32 SEM Generation Trail Blois M 0
453 ISRAM Yuvraj 6h31'13 SEM Serial Swatrailers M 0
454 DE VILLECOURT Sylviane 6h32'34 V1F F 0
455 QUEMENER Arnaud 6h32'45 SEM Cas Inguiniel M 0
456 GUILLEMOT Olivier 6h32'46 V1M S/l Cas Inguiniel M 0
457 BAUDRILLARD Bertrand 6h32'47 V1M Reveil Sportif De Saint C M 0
458 SEBERT Philippe 6h32'54 V3M Jogging Coutances M 0
459 PERSON Jerome 6h33'02 V1M M 0
460 PLAQUET Emmanuelle 6h33'03 SEF Belles Filles En Trail F 0
461 LE JEUNE Jean remi 6h33'40 V3M M 0
462 LE JEUNE Jean philippe 6h33'41 SEM M 0
463 LANGLOIS Sylvie 6h34'28 V2F F 0
464 QUERRIOUX Melanie 6h34'47 V1F F 0
465 COCHENNEC Muriel 6h34'55 V1F Xrun F 0
466 GUILBAUD Cedric 6h34'59 V1M M 0
467 MUNSCH Sylvie 6h35'09 V1F Les Cambe gouilles F 0
468 MONDIN Aline 6h37'33 SEF F 0
469 AMOURET Etienne 6h38'44 SEM M 0
470 ALEXANDRE Juliette 6h38'44 SEF F 0
471 PESQUIE Franck 6h39'42 V1M M 0
472 DOILLON Hugo 6h39'42 SEM Frontrunners De Paris M 0
473 PREMAT Virginie 6h39'43 SEF F 0
474 LE FALHER Marie 6h41'15 SEF F 0
475 LECLERE Alexandra 6h41'17 SEF F 0
476 FOURCAULX Jessy 6h41'18 V1F Serial Swatrailers F 0
477 VAN DE VELDE Karine 6h42'00 V1F F 0
478 DAREAU Hubert 6h43'40 V2M Frontrunners De Paris M 0
479 BOSDEVEIX Loise 6h43'47 V1F Serbouti Run F 0
480 ZEPPENFELD Chris 6h43'47 V2F F 0
481 MORIN Christian 6h44'00 V2M Frontrunners De Paris M 0
482 COSSART Marie dominique 6h44'10 V2F F 0
483 BOUTEILLE Laurent 6h44'10 V2M As X fab Toppan M 0
484 MATIAS Olivier 6h44'22 SEM M 0
485 FILY Victor 6h45'06 ESM M 0
486 NOBLET Mathieu 6h46'33 SEM M 0
487 LE COULS Marion 6h46'36 SEF F 0
488 LE GOVIC Gael 6h48'11 V1M Team As Rabajou M 0
489 HUC Camille 6h48'12 SEF F 0
490 MINET Laurent 6h48'13 V2M M 0
491 GUILLEMIN Jerome 6h49'35 V1M M 0
492 LORANS Mickael 6h52'56 V1M Pompiers Vannes Aventure M 0
493 TESSIER Jacky 6h54'05 V1M Sas Tri 37 M 0
494 TESSIER Anne 6h54'05 V1F Sas Tri 37 F 0
495 DUTEIL Ketty 6h54'32 SEF F 0
496 VINCENT David 6h55'17 V1M M 0
497 BOUCHER Olivier 6h55'18 V2M Presqu'ile Guerandaise At M 0
498 LEBOULANGER Marina 6h57'42 V1F F 0
499 HOUIS Eric 6h57'42 V2M M 0
500 BOUCHY Gilles 6h57'43 V1M M 0
501 ROUCHON Dominique 7h00'18 V3M Ca Du Pays Saumurois M 0
502 GUYOT Arnaud 7h01'44 V1M Foxtrail Bouzonville M 0
503 LETELLIER Olivier 7h03'11 SEM M 0
504 ROBERT Fabrice 7h08'28 V2M Sas Tri 37 M 0
505 ROBERT Florence 7h08'29 V2F Avenir Amboise Athletisme F 0
506 DANGUY Philippe 7h08'40 V2M Team Fartleck M 0
507 LOPEZ SARDUY Ceida 7h12'27 SEF F 0
508 LEGROS David 7h13'14 V1M Belles Filles En Trail M 0
509 DENOEUX Pierre ollivier 7h13'15 SEM Team Madinina M 0
510 GOUEL Pauline 7h20'37 SEF F 0
511 MOREAU Lindsay 7h20'37 SEF L'aer Sports Loisirs F 0
512 FORDOS Emeline 7h22'30 SEF F 0
513 FRUCTUOSO Laurent 7h22'31 V1M M 0
514 RASSEK Philippe 7h28'06 V2M M 0
515 ROYER Yannick 7h28'07 V2M M 0
516 DAVID Claire 7h30'41 V2F As X fab Toppan F 0
517 RIEUNIER Arthur 7h33'26 V1M Frontrunners De Paris M 0
518 JOLY Blandine 7h37'17 V1F F 0
519 BOUR Nicolas 7h37'18 V1M M 0
520 ALLAIN Marie 7h42'54 V1F F 0
521 ROCQUET Frederic 7h52'05 V1M M 0
522 PRANGERE Benoit 8h01'38 V2M M 0
523 DAUVIER Chloe 8h09'32 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |