cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-02-10 - Trail Glazig 54 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 54 km - 2018 : classement des 776 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GARNIER Francis 4h17'04 V1M Usm Vire M 0
2 PARISE Jonathan 4h17'04 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
3 DESDOUETS Jeremy 4h18'48 SEM Cima Pays D Auray M 0
4 MORIN Sylvain 4h21'43 V1M Team Endurance Shop Saint M 0
5 GUIVARCH Vincent 4h23'54 SEM M 0
6 GUILLO Ludovic 4h26'53 SEM Tregueux Atletisme M 0
7 CANTIN Frederic 4h27'33 V1M Team Sport 2000 Tregueux M 0
8 MARTIN Mikael 4h30'17 SEM Run And Bike Petit Mars M 0
9 GLEMAREC Adrien 4h30'19 SEM Sobhi Sport Vannes M 0
10 MALARDE Christophe 4h30'24 V1M Sl Cas Inguiniel M 0
11 LAMY Pierre 4h31'46 SEM Club Athletique Cauchois M 0
12 COLAS Christophe 4h32'22 SEM Saint Malo Sports Loisirs M 0
13 CHAMPION Sebastien 4h32'28 SEM Running Conseil Brest M 0
14 LE GUERN Olivier 4h34'27 V1M Team Endurance Shop Saint M 0
15 PRIGENT Freddy 4h35'25 SEM Sl Ca Morlaix M 0
16 LE ROUX Matthieu 4h38'32 SEM Team Henaff M 0
17 POILVET Julien 4h40'46 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
18 LE ROY Julien 4h41'44 SEM Endurance Shop _ Renault M 0
19 HUITLEC Jean eddy 4h41'52 SEM Intersport Brest M 0
20 HERAULT Vincent 4h42'01 V1M Rcn Thouare Mauves M 0
21 HOUSSAIS Samuel 4h43'09 SEM M 0
22 FOUQUET Loic 4h45'10 V1M Athletic Brunoy Club M 0
23 GARNIER Laurent 4h46'53 SEM M 0
24 LE HELLEY Laurent 4h47'06 V1M Team Berci Cotes D Armor M 0
25 HERVE Julien 4h47'07 SEM Un Souffle Pour La Muco M 0
26 LE GOURRIER Nicolas 4h48'53 SEM Athletic Crew M 0
27 TEXIER Yann 4h49'21 V2M Baud Korrig Endurance M 0
28 GUILLOU Pierre marie 4h51'25 SEM Team Armorique M 0
29 GAUJOUR Yannick 4h53'04 V1M As Run In Niort M 0
30 LEBOUCHER Herve 4h53'26 V1M M 0
31 MEYNARD Alexandre 4h55'15 SEM M 0
32 LE BRIS Gildas 4h57'00 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
33 LECHEVALLIER Franck 4h57'04 V1M Team Trail Du Bocage M 0
34 BOTHUA Francois 4h57'07 V1M M 0
35 JAN Kevin 4h57'38 SEM Les Trailers Du 44 M 0
36 CARMES Benoit 4h57'41 SEM M 0
37 THEODIN Yann 4h59'30 V1M As Orange Cesson Trail Du M 0
38 NADI Mehdi 4h59'45 SEM Kastell Trail Running M 0
39 HOUSTIN Yoann 5h01'27 SEM Jogg Hilaire M 0
40 SALIOU Julien 5h01'38 SEM Saint Julien Team Running M 0
41 GARNIER David 5h03'44 SEM M 0
42 LATONNELLE Richard 5h03'47 V1M Usa Caisse Des Depots (an M 0
43 THENAISIE Mathias 5h03'49 SEM M 0
44 JULE Fabrice 5h03'55 V1M Run Bike Club 56 M 0
45 PETAT Tristan 5h04'08 SEM Exp Paysage M 0
46 MEST Thierry 5h04'36 V1M Team Hdb M 0
47 LE SOLLEU Erwan 5h06'04 V1M M 0
48 MADELAINE Christophe 5h06'23 V1M M 0
49 THEVARD Stephane 5h06'30 V1M Terre De Running Saumur M 0
50 FRAVAL Cedric 5h06'55 V1M M 0
51 PAWLICKI Nathan 5h07'37 SEM Decathlon Saint Lo M 0
52 MONNIER Camille 5h08'00 SEF Mairie S F 1ere F 0
53 CLOUET Eric 5h08'26 V1M Us Saint Gilles M 0
54 LETERRIER Nicolas 5h10'00 V1M M 0
55 COSTUAS Sylvain 5h10'26 SEM M 0
56 DAUPHIN Mathieu 5h10'28 V1M M 0
57 DUFROU Anthony 5h10'58 SEM Endurance 72 M 0
58 BAUDIN Jean christophe 5h13'33 V1M M 0
59 LEBORLGNE Franck 5h13'50 V2M Franck Leborgne M 0
60 DERRIEN Nicolas 5h14'31 SEM M 0
61 BOUAN Antoine 5h14'32 SEM Plancoet Arguenon Running M 0
62 GUEZENNEC Philippe 5h15'27 V2M Team Trail De L Aber Beno M 0
63 TILLY Sebastien 5h16'01 SEM Budo 35 M 0
64 SADOUDI Kevin 5h16'03 SEM M 0
65 BUSNEL Cedric 5h16'21 SEM Team Run Trail Beer M 0
66 LAMY Thibaut 5h16'30 SEM Team Trail Paris M 0
67 OGER Gregory 5h16'49 SEM Tchimbe Raid M 0
68 TOULLEC Jean marc 5h16'58 V1M Les Cavaleurs Plmcb Brest M 0
69 POIVET Patrick 5h17'03 V2M Sl Rcn Thouare Mauves M 0
70 LORIFERNE Arnaud 5h17'10 V1M Trailer S Du Glazig M 0
71 LE JOLLEC Vincent 5h17'13 SEM Courir A Chateaulin M 0
72 LE ROUX Michael 5h17'20 SEM Laille M 0
73 PHILIPPE Olivier 5h17'45 V1M M 0
74 COLLIN Christophe 5h17'59 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
75 PERRIN David 5h18'33 V1M Geveze C Est Le Pied M 0
76 BRIELLES Cedric 5h19'24 SEM Us Saint Gilles M 0
77 UGUEN Pascal 5h19'31 V2M Amicale Du Cd 29 M 0
78 GAUQUELIN David 5h19'42 V1M Cap Conde M 0
79 JEZEQUEL Nicolas 5h19'57 V1M M 0
80 CARRANQUE Pascal 5h20'09 V2M M 0
81 DEPREUX Franck 5h20'16 V1M Lidl Aventureteam Du Pele M 0
82 BERTHELOT Manuel 5h20'19 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
83 KERJOSE Julien 5h20'30 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
84 LE GALL Pierre yves 5h20'39 SEM Ecum Cleder M 0
85 DUMAINE Nicolas 5h20'49 V1M Coureurs D Extreme M 0
86 RENARD Frederic 5h20'50 SEM To Be Sport M 0
87 BONTONOU Steven 5h21'52 SEM La Joie De Courir Plabenn M 0
88 HAGUET Jean michel 5h22'17 V2M Brest L Attitude Trail M 0
89 BIBARD Laurent 5h22'45 V1M As Villemanoche M 0
90 QUEMENEUR Paul 5h22'56 V2M M 0
91 ROPARS Damien 5h22'59 SEM Un Souffle Pour La Muco M 0
92 ROUAULT Jerome 5h23'05 SEM M 0
93 GAUDIN Pascal 5h23'05 V1M Plaintel Aventure M 0
94 ROUAULT Samuel 5h23'19 SEM Asspr M 0
95 GREY Sebastien 5h23'33 V1M Entre Dunes Et Bouchots M 0
96 LAURENT Ollu 5h23'38 V1M Sl Ac La Chapelleerdre M 0
97 MORVAN Jean luc 5h24'21 SEM Reder Lann M 0
98 LE GALL Bruno 5h25'14 V2M Sl Plouzane Athletic Club M 0
99 LE MARREC Samuel 5h25'15 SEM M 0
100 LE NADANT Erwann 5h25'57 V1M Sl Groupe Athletique Guid M 0
101 PEAN Fabien 5h26'38 SEM Sl E. De Chartres De Bret M 0
102 BERNIER Romain 5h27'57 SEM M 0
103 VALIN Willem 5h28'08 SEM Le Havre S Port Athletism M 0
104 CHANGENET Emmanuel 5h28'16 SEM Vallee De Montmorency Tri M 0
105 LE FLOCH Stephanie 5h28'21 V1F Naturaxtrem F 2 F 0
106 MORINEAU Vincent 5h28'24 SEM M 0
107 ADRIEN Antoine 5h28'36 SEM Asptt Fougeres M 0
108 LE QUERE Anne lise 5h28'48 SEF F 3 F 0
109 BOULIERE Fabien 5h29'44 SEM M 0
110 COQUOIN Flavien 5h30'35 SEM M 0
111 VEYER Maryse 5h30'39 V1F Csad Cesson Sevigne F 4 F 0
112 PRIOUX Yann 5h33'11 V1M M 0
113 BROVARNIK Sebastien 5h34'08 V1M M 0
114 MAROT Laurent 5h34'41 V1M Les Freros Delagadoue M 0
115 EUDES Damien 5h34'42 V1M Freros Delagadoue M 0
116 COUPE Anthony 5h35'05 V1M Run Land Lisarun53 M 0
117 DIGUET Christophe 5h35'07 V1M Go Sport Laval M 0
118 PENGAM Jonathan 5h35'54 SEM Team Henaff Skor Mb M 0
119 GERNIGON Yannick 5h35'58 V1M M 0
120 BARBIER Lionel 5h36'00 V1M Rbc 56 M 0
121 LALLICAN Pierre michel 5h36'08 V1M Run And Bike Petit Mars M 0
122 LEMAITRE Florian 5h36'08 SEM M 0
123 KEROUANTON Michel 5h38'19 V2M Oxygene Plouneventer M 0
124 LE COUPANNEC Christophe 5h38'37 SEM M 0
125 LE CARDUNER Daniel 5h38'51 V2M Tregor Goelo Athletisme G M 0
126 ROUAULT Olivier 5h40'10 V2M Jogging Loisir Orgeres M 0
127 BEIGNON Stephane 5h40'39 V1M Courir A Corps Nuds M 0
128 SIMON Sebastien 5h40'39 V1M Courir A Corps Nuds M 0
129 CHIRON Matthieu 5h40'52 V1M M 0
130 BOSSARD Frederic 5h41'28 V1M Breizh Sport Aventure M 0
131 ALVES Mario 5h41'33 V1M La Vaillante M 0
132 GARLANTEZEC David 5h41'37 SEM M 0
133 LEFEVRE Vincent 5h41'40 V1M Guingamp Triathlon M 0
134 GONIDEC Gaetan 5h41'42 V1M Rederiens Cap Sizun M 0
135 TROADEC David 5h41'43 SEM Team Henaff M 0
136 BOULINGUEZ Adrien 5h41'45 V1M Sill Entreprises Sport M 0
137 HAUSEY Yohann 5h41'49 V1M M 0
138 LE TREUT Ariel 5h42'13 V2M Speederien Plouenan M 0
139 CREFF Stephane 5h43'00 V1M Les Bles D Or Gouesnou M 0
140 AUDREZET Jeremy 5h43'03 SEM Team Rider Tattoo Medical M 0
141 CHAUSSE Loic 5h43'04 V1M Cotentrail M 0
142 PIESSET Severine 5h43'36 SEF Team Endurance Shop St Br F 5 F 0
143 SAUVE Romain 5h43'41 SEM M 0
144 REHEL Yoann 5h43'45 SEM Team Esprit Sport.fun M 0
145 LECOMTE Franck 5h44'23 V1M M 0
146 HAMON Eric 5h44'33 V2M M 0
147 FARGEAS Serge 5h44'40 V3M Courir En Baie Pontorson M 0
148 LE BARBER Johann 5h45'07 SEM West Orient Raid M 0
149 CHOCHON Jerome 5h45'26 V1M Cdb M 0
150 PIRON Karl 5h45'34 SEM M 0
151 ROUAUD Stephane 5h45'59 V2M M 0
152 HARDY Yves 5h46'03 V2M M 0
153 CARON Cedric 5h46'48 V1M M 0
154 BUSSON Thomas 5h47'00 SEM M 0
155 BOURGEAIS Benedicte 5h47'18 V1F Running Club Furiani Agli F 6 F 0
156 ABIVEN Yann 5h47'20 V1M Melgven Aven Trail M 0
157 RENAUD Francois 5h47'49 V2M Us Saint Gilles M 0
158 MERCIER Pascal 5h47'50 V1M M 0
159 RATTI Stephane 5h47'55 V1M Grand Champ M 0
160 LE GAL Laurent 5h48'09 SEM Snrv M 0
161 DIVAY Patrice 5h48'31 V2M Chu De Rennes M 0
162 ROBIC Bruno 5h48'34 V2M Rbc 56 M 0
163 LEQUEUX Fabrice 5h49'14 SEM Team Hard Run M 0
164 FOUGERAY Xavier 5h49'29 V1M M 0
165 LE BARS Cedric 5h49'36 SEM Courir A Tremuson M 0
166 LEGER Fabrice 5h49'38 V1M Runners Faou M 0
167 JEZEQUEL Tangi 5h49'40 SEM La Roche Sports Nature M 0
168 FRANCHETEAU Anthony 5h50'34 V1M Sl Rcn Vallet M 0
169 MENARD Thierry 5h51'23 V1M Sl Vannes Athletisme M 0
170 LODS Pierre adrien 5h51'29 SEM M 0
171 PLANTEC Alain 5h51'44 V1M M 0
172 BRETON Gael 5h51'44 V1M M 0
173 SAILLE Stephane 5h51'53 V1M M 0
174 NIGNOL Jean francois 5h52'00 V1M Endurance Shop Lorient M 0
175 ANTIER Richard 5h52'02 V1M M 0
176 LEICK Sylvain 5h52'05 SEM M 0
177 FRANCOIS Matthias 5h52'41 V1M Brech M 0
178 KERVADEC Sylvain 5h52'52 V1M As Orange Labs Sens De Br M 0
179 SCOAZEC Virginie 5h53'05 SEF Courir Sur Brest F 7 F 0
180 HENAFF Antoine 5h53'15 SEM Courir A Moelan M 0
181 BLANCHARD Sebastien 5h53'21 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
182 ROUSSEAUX Clement 5h53'38 SEM M 0
183 LEBRETON Vincent 5h54'00 V2M Tregueux Athletisme M 0
184 CABON Stephane 5h54'03 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
185 DUCHESNE Jean christophe 5h54'05 V1M Trailer S Glazig M 0
186 COZIEN Eric 5h54'10 V1M Amoureux De Trezien M 0
187 DINAM Sylvain 5h54'46 SEM Cima M 0
188 HUBERT Alexis 5h54'48 SEM Courir En Baie Pontorson M 0
189 OGER Cyril 5h54'55 V1M Elan Cesson M 0
190 LEROUX David 5h56'17 SEM Saint Gregoire M 0
191 RAIMBAU Joel 5h56'23 V3M Athle Du Pays De Redon M 0
192 VALO Jean francois 5h56'34 V1M T3team Tredaniel M 0
193 RASPAUT Anthony 5h56'35 SEM M 0
194 BORDIER Marion 5h56'45 SEF Chartres Vertical F 8 F 0
195 LE FOLL Julien 5h56'46 V1M Agile Talon M 0
196 MAROTEAUX Pascal 5h56'52 V2M Trail Ardennais M 0
197 QUEMERAIS Anthony 5h56'54 SEM Vtt Vallee Du Boel M 0
198 JAN Damien 5h57'09 SEM M 0
199 GUERIN Patrice 5h57'24 V1M Les Joggers Du Couesnon M 0
200 GREGOIRE Fabien 5h57'37 SEM M 0
201 LOTOUT Guenael 5h58'25 SEM Team Du Pelem M 0
202 LETESSIER Philippe 5h58'35 V2M Granville Ac M 0
203 BIDAN Jean baptiste 5h58'46 SEM M 0
204 MESSAGER Antoine 5h59'04 SEM Redeg 29 M 0
205 MORIN Maxime 5h59'15 SEM Trailer S Du Glazig M 0
206 CAPITAINE Mathieu 5h59'34 SEM La Vaillante M 0
207 LE MAGUERESSE Marc 5h59'51 V1M Rennes Running M 0
208 LE DIAGON Ludovic 5h59'53 SEM Sl Cas Inguiniel M 0
209 MOREAC Ronan 5h59'56 SEM M 0
210 LE CUNFF Guillaume 5h59'56 SEM Aer Sport Loisir M 0
211 NICOLAS Serge 6h00'41 V1M Tvsc M 0
212 COUTARD Jonathann 6h00'54 SEM M 0
213 DUMAINE Jean francois 6h00'59 V1M Cap Conde M 0
214 CATTO Cedric 6h01'23 V1M Team Honda Endurance Shop M 0
215 HEURTAULT Philippe 6h01'35 V2M M 0
216 AUGUSTO Daniel 6h01'42 V1M As Nandy Athletisme M 0
217 POULEN Tony 6h01'47 V1M M 0
218 GEFFROY Francois 6h01'50 ESM M 0
219 SAUVE Patrick 6h01'55 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
220 DROFF Yannick 6h01'55 V1M As Orange Cesson M 0
221 MEYER Jean paul 6h02'01 V3M M 0
222 KERRENEUR Patrice 6h02'04 V1M M 0
223 RACAULT Ludovic 6h02'11 SEM M 0
224 BROUXEL Maxime 6h02'17 SEM M 0
225 VALLAT Emmanuel 6h02'21 V1M M 0
226 VANIER Cecile 6h02'36 V1F F 9 F 0
227 KERMANACH Erwann 6h02'36 V2M M 0
228 CELARD Chrystele 6h03'08 V1F Team Endurance Shop Vanne F 10 F 0
229 BRIANT Mickael 6h03'21 SEM M 0
230 PIEDBOIS Maximilien 6h03'24 SEM M 0
231 RICHARD Joel 6h03'32 V1M Team Hdb M 0
232 LEGER Bertrand 6h03'58 V2M Les Agnelets M 0
233 DUFAY Corentin 6h04'01 SEM M 0
234 DUCHESNE Arnaud 6h04'05 SEM M 0
235 COROLLEUR Gilles 6h04'10 V2M Sl Athletic Club Herblino M 0
236 COTTON Cedric 6h04'24 SEM Quimper Footing Loisir M 0
237 DHONDT Maryline 6h04'28 SEF F 0
238 HOREAU Pierre 6h04'28 V1M M 0
239 VINDARD Denis 6h04'33 V2M Asnieres Sports Athletism M 0
240 GORREC Sophie 6h04'33 V1F Asnieres Sports Athletism F 0
241 BUSSON Steeve 6h04'44 V1M Csad Cesson Sevigne M 0
242 DESPLAINS Mickael 6h05'06 SEM Cl Colombelles M 0
243 BEGOC Stephane 6h05'23 SEM Courir Sur Brest M 0
244 MICHEL Sylvain 6h05'26 V1M M 0
245 NEDELEC Patrice 6h06'07 V2M Us Saint Gilles M 0
246 HAMON Fabien 6h06'14 SEM Geveze C Est Le Pied M 0
247 LE NEZET Glenn 6h06'21 V1M M 0
248 ABGRALL Marc 6h06'32 V2M Run And Swim Quimper Oria M 0
249 MARTIN Sebastien 6h06'35 SEM M 0
250 NAVARRE Pascal 6h06'38 V1M Sl Ac Haute Vilaine M 0
251 GUEGUEN Serge 6h06'38 V2M Sl Ca Morlaix M 0
252 CHAUSSY Mikael 6h06'46 V1M Courir A Ploudal M 0
253 BARACHET Mickael 6h06'55 V1M Sl Uaca Saint Brieuc M 0
254 REMOND Anne marie 6h07'06 V1F F 0
255 GUERET Arnaud 6h07'32 SEM Team Bta M 0
256 VILLEDIEU Thomas 6h07'58 SEM Ixblue M 0
257 REGEREAU Anne 6h08'05 SEF Team Bta F 0
258 LE GALL Philippe 6h08'56 V1M As Orange Cesson M 0
259 GRIMAUD Damien 6h09'13 SEM M 0
260 KERGUILLEC Pascal 6h09'32 V2M Instersport Morlaix M 0
261 MEUDEC Jean jacques 6h09'32 V1M Intersport M 0
262 BRAMOULLE Yann 6h09'42 SEM Team Henaff Skor Mb M 0
263 LE MERCIER Michel 6h09'43 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
264 EON Philippe 6h09'49 V1M Sl Cote De Penthievre Ath M 0
265 ROUDAUT Fabien 6h09'51 SEM Hermine Sports Nature Ker M 0
266 LELIEVRE Joel 6h09'56 V2M Gdm Saint James M 0
267 CARO Jeremy 6h10'01 SEM M 0
268 JAOUEN Bernard 6h10'01 V2M M 0
269 BRIAND Jeremy 6h10'08 SEM Tchin Tchin M 0
270 PERNET Regis 6h10'14 V2M Sl Endurance 72 M 0
271 RIALLAND Mickael 6h10'15 SEM Sl Athletic Club Herblino M 0
272 LE GALLIC Yann 6h10'27 SEM Sl Courir A Saint Ave M 0
273 RUBION Jacky 6h10'37 V2M M 0
274 GOULAY Sebastien 6h10'56 V1M Mil Pattes Vitre M 0
275 LE SAULNIER Johann 6h11'07 V1M M 0
276 BURY Jerome 6h11'13 SEM Team Kastell M 0
277 ROBIN Franck 6h11'32 V1M Team Hdb M 0
278 KIEFFER Nicolas 6h11'34 SEM M 0
279 MONTFAUCON Lionel 6h11'43 V1M Les Agnelets M 0
280 BOSCHER Franck 6h12'12 SEM Plaintel Aventure M 0
281 VANDEL Gregory 6h12'42 SEM M 0
282 BRINGUET Sylvain 6h12'48 V1M Trail Des Fous M 0
283 LE GUEDARD Emilie 6h12'52 SEF La Vaillante St Brieuc F 0
284 MOIZAN Christophe 6h13'22 V1M Team Hamon Automobiles M 0
285 CARIOU Anthony 6h13'41 SEM M 0
286 BOCHER Julien 6h14'13 SEM M 0
287 BALCH Stephane 6h14'22 V1M Al Carhaix Plouguer M 0
288 TERESO Jpaul 6h14'35 V1M M 0
289 PHILIPPE Thibault 6h14'47 SEM M 0
290 STAEHLE Nicolas 6h15'08 V1M M 0
291 LE MEUR Aurelien 6h15'28 SEM Adn Noyal Pontivy M 0
292 URVOIS Gwendal 6h15'35 SEM Sl Cas Inguiniel M 0
293 LE GALL Yves 6h16'00 V1M M 0
294 POIRIER Eric 6h16'14 V2M Rance Jogging M 0
295 GICQUEL Arnaud 6h16'21 V1M M 0
296 GELISSE Nicolas 6h16'25 SEM M 0
297 LE GOFF Frederic 6h16'28 SEM Trailers Du Glazig M 0
298 LE MAOUT Loic 6h16'34 V2M Team Saucissons M 0
299 ZICCA Eric 6h16'35 V2M M 0
300 PORHEL Laurent 6h16'42 V2M Oxygene Plouneventer M 0
301 GALLIOU Yannick 6h17'17 V1M Hermine Sports Nature Ker M 0
302 CHARVET Vincent 6h17'31 V2M Csb Betton M 0
303 BIZIEN Kevin 6h17'37 SEM M 0
304 TESSIER Patricia 6h18'04 V1F Les Agnelets F 0
305 BODROS Patrick 6h18'06 V1M Breizh Sport Aventure M 0
306 TESSON Eric 6h18'31 V1M Trail Des Duos De St Bihy M 0
307 THOMAS David 6h18'31 V1M M 0
308 DROULLON Aurelien 6h18'43 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
309 GUYOMARD Romain 6h18'53 SEM Canoe Kayak Club Guingamp M 0
310 LANNUZEL Laurent 6h18'58 SEM M 0
311 LE BERRE Regis 6h19'05 V2M Plaintel Aventures M 0
312 BAZIN Laurent 6h19'25 V2M Us Saint Gilles M 0
313 MOUSSEAUX David 6h19'49 V1M La Vaillante M 0
314 JOUQUAND Mickael 6h20'35 V1M Athletic Baie Des Ebiens M 0
315 CORDON Sebastien 6h20'42 V1M Sl Rcn Vallet M 0
316 FRESSIER Sebastien 6h20'43 SEM M 0
317 LETONDEUR Patrick 6h20'48 V2M Granville Ac M 0
318 URVOYS Florian 6h21'01 SEM M 0
319 THEREZIEN Stephane 6h21'02 V1M Team Bta M 0
320 BOGARD Alain 6h21'32 V2M M 0
321 SALMON Yves 6h21'43 V1M M 0
322 MIRY Serge 6h21'45 V2M Guipavas Oxygene M 0
323 MEVEL Kevin 6h21'57 SEM M 0
324 COUDRAY David 6h22'26 V1M M 0
325 CHEVALIER Erwan 6h22'29 SEM M 0
326 GICQUEL Antony 6h22'33 V1M As Orange Cesson M 0
327 PLUCHON Romain 6h22'35 SEM Courir Sur Brest M 0
328 RIVOALLAN Matthieu 6h22'42 SEM M 0
329 DUFOUR Bernard 6h22'54 V1M M 0
330 SUTRE Franck 6h23'02 V2M M 0
331 BUANNIC Olivier 6h23'18 SEM La Roche Sports Nature M 0
332 RAOULT Pierrick 6h23'23 V2M Entre Dunes Et Bouchots M 0
333 JEGAT Ludovic 6h23'34 V1M Trailers D Armor M 0
334 BARBIER Maurice 6h23'41 V1M M 0
335 CZULINSKI David 6h23'58 V1M M 0
336 DEMERS William 6h24'05 V1M M 0
337 BOURBIAUX Jose 6h24'14 V1M Courir A Plumelec M 0
338 JUBAULT Yann 6h24'20 V2M M 0
339 FRETIGNE Stephane 6h25'12 V1M M 0
340 GALLOUEDEC Benoit 6h25'18 SEM Equip Club Madinina M 0
341 FAYOL Patrice 6h25'25 V2M M 0
342 LESVEN Gildas 6h25'27 V1M Baume M 0
343 SERSOT Joachim 6h25'36 V1M M 0
344 GUYOMARD David 6h25'41 V1M M 0
345 LE CALVEZ Benjamin 6h25'59 SEM M 0
346 LE CORRE Jean marie 6h26'10 V2M M 0
347 ODYE Jeremy 6h26'59 SEM Jogg Hilaire M 0
348 MARCAULT Caroline 6h26'59 SEF Jogg Hilaire F 0
349 GUILLERMO Mikael 6h27'00 V1M Adn Noyal Pontivy M 0
350 LE BRIS Arthur 6h27'05 SEM Brest Triathlon M 0
351 POLLET Yves 6h27'07 V2M M 0
352 JULIENNE Yannick 6h27'15 V2M Racing Club Nantais M 0
353 JEHANNO Yann 6h27'45 V1M M 0
354 EVEN Pierrick 6h28'02 V1M M 0
355 BILLON Lionel 6h28'06 V1M Tregastel M 0
356 POULEN Christophe 6h28'18 V2M M 0
357 LUSSOU Stephane 6h28'24 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
358 VILETTE Cyril 6h28'29 V1M Les Bipedes Gaudinois M 0
359 GAUDIN Mickael 6h28'33 SEM M 0
360 BERNIER Cyril 6h29'28 SEM M 0
361 MAROS Pierrick 6h29'33 V2M M 0
362 LE CARDINAL Jean francois 6h30'00 V1M Team Berci Cotes D Armor M 0
363 SIMIER Tanguy 6h30'02 SEM Pledran M 0
364 LE BELL Romain 6h30'03 SEM M 0
365 FOSSEY Ludovic 6h30'04 SEM ES FALAISIENNE M 0
366 BELTRAN Frederic 6h30'05 V1M Plumaugat Athletisme M 0
367 DURAND Frederic 6h30'27 V1M Din Ha Trail M 0
368 QUAEYBEUR Sebastien 6h30'35 V1M M 0
369 LAIZET Stephane 6h30'54 V1M Team Kastell M 0
370 LISCOET Stephane 6h31'08 V1M Tremeloir M 0
371 PERAN Jonathan 6h31'32 SEM Plmcb Les Cavaleurs M 0
372 LHOSTIS Mael 6h31'34 V1M M 0
373 MARREC Pierre yves 6h31'55 SEM Dauphins De L Elorn Triat M 0
374 CERESA Sebastien 6h31'55 V1M M 0
375 PELINGRE Matthieu 6h32'03 SEM Team Kastell M 0
376 MADEC David 6h32'44 V1M Tcpm M 0
377 GALLOUEDEC Florent 6h32'45 SEM Equip Club Madinina M 0
378 BRUHAN Antoine 6h32'56 SEM Team Bta M 0
379 MAYET Matthieu 6h32'58 SEM Sl Presqu Ile Guerandaise M 0
380 QUINTERNE Jean michel 6h33'06 V2M Rance Jogging M 0
381 ALLAIRE Loic 6h33'24 V2M Plaintel Aventure M 0
382 DUPRES Nicolas 6h33'26 V1M Sl Ea Du Plateau Est M 0
383 GUILLOU Elie 6h33'29 SEM M 0
384 HAMON Benoit 6h33'39 SEM M 0
385 LE LEU Ewen 6h34'05 ESM M 0
386 ANDRE Vivien 6h34'27 SEM Cae M 0
387 MONNIER Didier 6h34'37 V1M Sl Vannes Athletisme M 0
388 LE FLOCH Yvonnick 6h34'38 SEM M 0
389 MASSELOT Fabien 6h34'39 V1M Csad Cesson Sevigne M 0
390 TREGOAT Mickael 6h34'40 V1M Teamcave M 0
391 GIRARD Laurent 6h34'55 V2M Dream Team M 0
392 LAIRYS Alexis 6h34'56 SEM M 0
393 CHEVER Pierre 6h35'10 SEM Les Coureurs De L Isle M 0
394 HINAULT Francois 6h35'20 V3M Quimper Footing Loisir M 0
395 BRUZZO Corinne 6h35'44 V1F F 0
396 MARTIN Stephane 6h35'45 V1M Stade Rennais Athletisme M 0
397 ROULLIER Fabrice 6h35'57 SEM Sl Ac Haute Vilaine M 0
398 JAOUEN Fabrice 6h36'06 V1M Cleden Poher M 0
399 NIVET David 6h36'07 SEM M 0
400 KERLEAU Pascal 6h36'29 V2M M 0
401 RIVOALLAN Denis 6h36'40 V2M M 0
402 LE LAMER Sebastien 6h36'40 V1M Oxygene Plouneventer M 0
403 CONAN Gildas 6h36'40 V2M M 0
404 GANGLOFF Etienne 6h36'44 V1M Advevan Sport Nature M 0
405 POULIQUEN Ronan 6h36'44 V3M M 0
406 PRUAL Joseph marie 6h36'49 V2M Jogging Pays De Lamballe M 0
407 LE MAOUT Marc 6h36'57 V2M Les Coureurs De L Isle Go M 0
408 LE BOT Jean philippe 6h37'06 V1M Courir Sur Brest M 0
409 BROCHARD Joel 6h37'44 V2M Usa Caisse Des Depots (an M 0
410 BUISSON Julien 6h38'01 SEM M 0
411 LE STRAT Tony 6h38'39 V1M Team Hdb M 0
412 COUDRAY Yann 6h39'02 V1M M 0
413 JAUNET Sebastien 6h39'12 V1M M 0
414 LANCTIN Arnaud 6h39'53 V1M Free Runners Le Club M 0
415 LE MEE Sebastien 6h40'01 V1M Coureurs De L Isle Goudel M 0
416 BIRIEN Jordan 6h40'14 SEM Runners Faou M 0
417 GOUT Ludwig 6h40'36 V1M M 0
418 THOMAIN Laurent 6h40'36 V1M M 0
419 TESSIER Yannick 6h40'42 V1M Raid Des Genets M 0
420 HAMARD Nicolas 6h40'42 V1M M 0
421 ALABERGERE Clement 6h40'49 SEM M 0
422 NOGUES Vincent 6h41'19 SEM As Orange Cesson M 0
423 HERY Joel 6h41'43 V2M M 0
424 TRONEL Jerome 6h42'01 V1M Tregueux Athletisme M 0
425 LE BOLLOCH Stephanie 6h42'04 V1F Team La Boissiere Guingam F 0
426 KERVOILLARD Gaetan 6h42'05 SEM M 0
427 GAUDRE Thomas 6h42'11 V1M As Valeo Vision Angers M 0
428 SOUQUIERES Philippe 6h42'41 V2M La Vaillante M 0
429 LAVILLE Nicolas 6h43'01 V1M Team Bta M 0
430 UDO Antony 6h43'10 V1M Amicale Pompiers Vannes M 0
431 BERNARD Anthony 6h43'24 SEM Broceliande Triathlon M 0
432 PERON Matthieu 6h43'32 V1M M 0
433 SIMONNET Gerald 6h43'33 V1M Avlo M 0
434 PINCON Frederic 6h43'39 V1M Us St Berthevin M 0
435 DUGUAY Sandrine 6h43'47 V2F F 0
436 MENGUY Philippe 6h43'49 V1M Korrigans Kikour M 0
437 LE SOUDER Jean paul 6h44'05 V1M M 0
438 BERNARD Olivier 6h44'27 V2M Athletic Club Du Pays D A M 0
439 LECUREUIL Cyrille 6h44'36 V1M Association Alpes Mancell M 0
440 LE GOUALLEC Arnaud 6h44'38 V1M Foullees De Cleguer M 0
441 BRIAND Yann 6h44'39 V1M M 0
442 OGOR Gerard 6h44'43 V2M Courir A Sizun M 0
443 PONGERARD Sabine 6h44'48 V1F F 0
444 WANHERDRICK Erwan 6h45'00 SEM Courir A Saint Ave M 0
445 YVINEC Gregory 6h45'26 V1M Bles D Or Gouesnou M 0
446 HAIGRON Samuel 6h45'55 V1M M 0
447 LESVEN Erwan 6h46'03 V1M Trailers S Glazig M 0
448 VINCENT Antoine 6h46'11 V3M Caen Athletic Club M 0
449 LUCE Ludovic 6h46'20 V1M Sl Ea Du Plateau Est M 0
450 LEMOINE Franck 6h46'38 V1M Ac Mouaze M 0
451 GELIN Christian 6h46'59 V2M M 0
452 FROUIN Delphine 6h47'14 SEF Running Val D Hyrome F 0
453 FROUIN Helene 6h47'14 SEF Running Val D Hyrome F 0
454 LE FOULHER Christophe 6h47'18 V1M M 0
455 VAUTIER Nicolas 6h47'41 SEM Courir Au Coglais M 0
456 JAN Gildas 6h47'56 V2M M 0
457 LE GOFF Mikael 6h48'04 V1M M 0
458 LEPERLIER Eric 6h48'09 V1M M 0
459 MARTIN Yannick 6h48'34 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
460 DUVAL Nicolas 6h48'35 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
461 CURY Pascal 6h48'48 V2M M 0
462 LAURENT Franck 6h49'03 V1M M 0
463 UGUEN Antoine 6h49'07 SEM M 0
464 FRERET Jean louis 6h49'15 V2M As Orange Achv Noyal Sur M 0
465 MASSON Laurent 6h49'16 V1M M 0
466 DORE Nicolas 6h49'20 SEM Courir Sur Brest M 0
467 MORCET Julien 6h49'24 SEM La Vaillante M 0
468 BENSABEUR Aurelie 6h49'30 SEF F 0
469 BAHIER Emmanuel 6h49'45 V1M Tregueux Athletisme M 0
470 WAROUX Fabien 6h50'06 V1M M 0
471 BOURGAULT Nicolas 6h50'06 V1M As Chu Caen M 0
472 GEKIERE Georges 6h50'07 V1M Galouperien Milizac M 0
473 GUENET Sebastien 6h50'08 SEM M 0
474 LAURET Bruno 6h50'08 V1M M 0
475 COCHARD Olivier 6h50'10 SEM Foulees Plouvorneennes M 0
476 RABEAU Thierry 6h50'10 V2M Les Foulees Avrillaises M 0
477 LE COEUR Jean jacques 6h50'14 V2M Oxygene Plouneventer M 0
478 LE ROUZIC Christophe 6h50'27 V2M M 0
479 LUCAS Cedric 6h50'48 SEM Entente Athletique Saint M 0
480 INSOGNA Francois 6h50'57 SEM Plcb Les Cavaleurs M 0
481 PONSARD Jerome 6h51'04 V1M Les Trotteurs De La Penze M 0
482 RENAULT Fabrice 6h51'10 V1M M 0
483 LETURCQ Jean philippe 6h51'55 V1M M 0
484 HERVIOU Vincent 6h51'56 V1M As Orange Cesson M 0
485 JOZON Alain 6h52'08 V2M Athle Theix M 0
486 LE GUYADER Yvan 6h52'52 V1M Team Breizh M 0
487 GAUDIN Yannick 6h53'10 V1M T3team M 0
488 VASSEUR Florent 6h53'21 SEM M 0
489 TUDAL Michel 6h53'23 V2M M 0
490 MARCHAND David 6h53'38 SEM M 0
491 PINCEMIN Vincent 6h54'04 V1M M 0
492 LECLER Denis 6h54'13 V2M Granville Ac M 0
493 DOUCET Rudy 6h54'52 V1M M 0
494 DRENO Franck 6h55'06 V1M Estuaire Athletic Club M 0
495 DENIS Bernard 6h55'07 V3M Safran M 0
496 MOUSSEAUX Gwenaelle 6h55'08 V1F F 0
497 LUCAS Alexandre 6h55'11 SEM M 0
498 CARREIN Olivier 6h55'11 V2M Vs La Ferte Bernard M 0
499 GUET FRAPARD Yannick 6h55'13 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
500 ROUXEL Yann 6h55'21 V2M M 0
501 LE CLERC Marc 6h55'26 V2M La Vaillante Saint Brieuc M 0
502 CLOAREC Sylvie 6h55'33 V1F Fanch Rider Trail F 0
503 JACOB Emmanuelle 6h55'33 SEF Asso Fanch Rider Trail F 0
504 FAUJOUR Lionel 6h55'34 SEM M 0
505 MIEL Maelic 6h55'34 SEM Asso Fanch Rider Trail M 0
506 RUFFAULT Philippe 6h55'38 V2M Athle Theix M 0
507 BREGU Fabrice 6h55'59 V1M M 0
508 CHANVRIL Nicolas 6h56'12 SEM La Vaillante M 0
509 HALAIS Jean pierre 6h56'16 V2M Courir Au Coglais M 0
510 LANDAIS Virginie 6h56'17 V1F Sl Janze Athletisme Pays F 0
511 DELAURE Yvann 6h56'32 V2M Sl Co Paceen M 0
512 RICHARD Kevin 6h56'36 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
513 TYMEN Christophe 6h56'36 SEM Raid Attitude Bzh29 M 0
514 GUENIVET Arnaud 6h56'37 V1M Montville Running Club M 0
515 GIRAULT Thierry 6h56'44 V1M Us Running Argentre M 0
516 DUPUIS Cyril 6h56'58 V1M Redeg29 M 0
517 LE GARLANTEZEC Stephane 6h56'58 V2M M 0
518 DELONGLEE Ludovic 6h57'01 V1M Rbpm M 0
519 LEGER Arnaud 6h57'17 SEM M 0
520 PARVEDY Gilbert 6h57'31 V2M Les Foulees Avrillaises M 0
521 TIBLE Jennifer 6h57'32 SEF Les Joggers Du Couesnon F 0
522 COLLET Thibaud 6h57'32 SEM M 0
523 NICOLIC Pierre jean 6h57'55 V1M M 0
524 BANIE Julien 6h58'03 SEM M 0
525 DELHOMME Dominique 6h58'55 V3M Es Coueron M 0
526 VAYSSETTES Claude 6h58'58 SEM M 0
527 BARBET Francky 6h59'08 V1M Vs La Ferte Bernard M 0
528 AUGEREAU Sylvain 6h59'15 SEM Rambouillet Sports M 0
529 HACAULT Pascal 6h59'22 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
530 DERENNE Stephanie 6h59'54 V1F Sl Ca Mayenne F 0
531 GOUEVIC Olivier 7h00'01 SEM M 0
532 THOMAS Yohann 7h00'01 SEM M 0
533 QUEMENER Bruno 7h00'06 V2M Lannion Triathlon M 0
534 HERVE Alexandre 7h00'47 V1M M 0
535 CAEROU Guillaume 7h00'49 SEM M 0
536 MAUSSION Richard 7h01'28 V2M Usa Caisse Des Depots (an M 0
537 ESNAULT David 7h01'33 V1M Sl Ac Haute Vilaine M 0
538 BELLOEUVRE Olivier 7h01'34 V2M Team Wcr M 0
539 GEORGEAULT Yannick 7h01'35 V1M Sojasun Aventure M 0
540 TARREAU Frederic 7h01'36 V2M M 0
541 PIROT Jerome 7h01'39 V1M Sojasun Aventure M 0
542 TOUCHET Gregory 7h02'20 V1M M 0
543 DELALANDE Raymond 7h02'24 V2M La Vaillante M 0
544 HEURTAULT Fabrice 7h03'05 V1M Ac Mouazeen M 0
545 NICOLAS Ronan 7h03'05 V1M Korrigans Lesneven M 0
546 MILLET Olivier 7h03'07 V2M Gdm Saint James M 0
547 MOUSSEAUX Samuel 7h03'09 V1M Advevan Sport Nature M 0
548 LE GARNEC Dimitri 7h03'17 V1M M 0
549 LE MINTIER Veronique 7h03'42 V2F F 0
550 LAOT Denis 7h03'42 V2M Brest L Attitude Trail M 0
551 ROINNE Rodolphe 7h04'07 SEM M 0
552 KLICHE Ramona 7h04'07 SEF F 0
553 BOTTE Matthieu 7h04'08 SEM M 0
554 OZANNE Aline 7h04'52 SEF F 0
555 PHILIPPE Samuel 7h04'54 V1M Team Cross Training M 0
556 BABE Mickael 7h05'00 SEM M 0
557 DAVID Dominique 7h05'05 V2M Triathlon Atlantique Carq M 0
558 LE FOULGOC Bruno 7h05'07 V2M M 0
559 LE MOAL Ludovic 7h05'35 SEM Team Trail Tourainetype 1 M 0
560 LE GUENNEC Pierre 7h06'23 SEM Endurance Shop Lanester M 0
561 PIQUET Pierre 7h06'33 SEM Escapade Malestroit M 0
562 DELONGLEE Mickael 7h06'56 V1M M 0
563 AMELINEAU Cyrille 7h07'01 V1M Vsf Triathlon M 0
564 DURIEZ Julia 7h07'41 SEF Club Olympique Bayonnais F 0
565 AMIARD Guillaume 7h07'41 SEM M 0
566 JOUEN Didier 7h08'52 V3M Athle Theix M 0
567 BOTHOREL Benoit 7h09'15 V1M Plouvien M 0
568 VAILLANT Christophe 7h09'26 SEM Sl Es Corsen M 0
569 ASSERE Olivier 7h09'53 V1M M 0
570 COCHERY Christian 7h10'03 V2M M 0
571 FAUROUX Sylvain 7h10'28 V1M Us St Berthevin M 0
572 MARTIN Mickael 7h10'41 SEM Sl Uaca Saint Brieuc M 0
573 LE MOIGNE Tu 7h10'50 SEF Courir Pour Owen F 0
574 LE GUENNEC Yohann 7h11'13 SEM Pokes Team Citror M 0
575 CHOTARD Jean luc 7h11'26 V2M M 0
576 TANNE Nathalie 7h11'26 V2F Ffda Mlanderneau F 0
577 LABOUBE Anna isabelle 7h11'38 V1F F 0
578 PONCELET Christophe 7h11'38 V2M Pays De Nemours Running T M 0
579 RAIMBAU Anne 7h11'57 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
580 AMELOT Ludovic 7h12'08 V1M M 0
581 NORMAND Serge 7h12'11 V2M Coureurs D Extreme M 0
582 FERT Frederic 7h12'38 V2M Team Raidlight44 M 0
583 GALPIN Stephane 7h12'38 V1M Entente Athletique Club C M 0
584 DACOSTA Paulo 7h12'38 V1M Entente Athletique Club C M 0
585 BEUGUEL Benoit 7h13'00 V1M Antibes Triathlon M 0
586 LHOTELLIER Pascal 7h13'06 V1M M 0
587 LANGLAIS Lionel 7h13'12 V1M M 0
588 CARO Gregory 7h13'19 SEM M 0
589 SEMINEL Denis 7h13'41 V3M M 0
590 VIOT Bruno 7h13'49 V2M La Vaillante St Brieuc M 0
591 RINEAU Fabrice 7h14'16 V1M M 0
592 HILI Pierre yves 7h14'22 V1M Les Dauphins De L Elorn L M 0
593 STEPHAN Gaetan 7h14'39 SEM M 0
594 LE GALL Laurent 7h14'43 V1M Rance Jogging M 0
595 PERROT Mathieu 7h14'47 SEM M 0
596 PEREIRA Jose 7h15'25 V2M M 0
597 LE TOUTEN Loic 7h16'05 V2M M 0
598 ROBIC Thierry 7h16'36 V2M Jogging Loisir Orgeres M 0
599 LOUAZON Nicolas 7h16'40 V1M Geveze C Est L Pied M 0
600 LE MENER Jerome 7h16'41 V1M M 0
601 BLUM Eric 7h17'11 V2M M 0
602 ETIENNE Nicolas 7h17'13 SEM M 0
603 VERNIER Antoine 7h17'50 V1M Sports Et Loisirs Environ M 0
604 GELGON Philippe 7h18'18 V2M Team Breizh Baroudeur M 0
605 LECOQ Frederic 7h18'22 V1M M 0
606 HEUZE Edouard 7h18'25 SEM Raid Des Genets M 0
607 THOMAS Guillaume 7h18'40 V1M Us Saint Gilles M 0
608 COURTEL Sylvain 7h20'27 SEM Aycd M 0
609 DOUILLARD Luc 7h20'49 V2M Rdgtd44 M 0
610 BOUCHET Frederic 7h20'49 V2M Raid Des Genets M 0
611 GUYOT Michelle 7h22'01 V2F Athle Theix F 0
612 AUGER 7h22'02 V1F Le Havre S Port Athletism F 0
613 CHAUVIN Philippe 7h22'18 V2M Saint Gregoire Triathlon M 0
614 THOMAS Frederic 7h22'18 V2M Pokes Team Citror (runnin M 0
615 FRADET Patrice 7h22'36 V1M Be Alive M 0
616 BEAUVERGER Marine 7h24'10 SEF F 0
617 LEBOYER Quentin 7h24'34 SEM Sl Ea Du Plateau Est M 0
618 MOISY Sebastien 7h25'06 SEM Cts St Thonan M 0
619 KACI Belaid 7h25'12 V1M Coureurs De L Isle M 0
620 DERRIEN Herve 7h25'15 V3M Trotteurs De La Penze M 0
621 BETMONT Nicolas 7h25'20 V2M Trail Raid Aventure M 0
622 CHARREAU Virginie 7h26'31 SEF F 0
623 MADELON Laurent 7h26'56 V1M Sl Endurance 72 M 0
624 BAZIN Anne elisabeth 7h27'22 SEF Reveil Sportif De St Cyrl F 0
625 DUHAIL Manu 7h27'44 V1M Les Petites Foulees De Ca M 0
626 COLIN Florent 7h27'46 SEM M 0
627 FOLL Sylvain 7h27'50 SEM M 0
628 JAFFRY David 7h28'02 V1M Team Wcr M 0
629 RUNAVOT Lionel 7h28'03 V2M Guidel M 0
630 CHESNIN Sylvain 7h28'15 V2M Snrv M 0
631 POULOUIN Angelique 7h28'20 SEF Tregor Goelo Athletisme G F 0
632 ALLAIN Yann 7h28'56 SEM M 0
633 LOLLIEROU Camille 7h28'59 SEM M 0
634 CHAPIN Gaetan 7h29'31 V1M Athle Du Pays De Redon M 0
635 BERTIN Damien 7h30'58 SEM M 0
636 MARCEK Sacha 7h31'25 V1M M 0
637 DAVIAU Christelle 7h31'41 V1F F 0
638 PRIGENT Nicolas 7h32'12 V1M Breizh Sport Attitude M 0
639 DURIEUX Patrick 7h32'17 V1M Sl Endurance 72 M 0
640 CHALVIGNAC Romain 7h32'19 SEM M 0
641 PAPIN Denis 7h32'30 V1M Raid Des Genets M 0
642 PANSARD Jerome 7h32'47 SEM Trailer D Armor M 0
643 LE GUEDARD Yann 7h33'17 V1M M 0
644 FRAVALO Bertrand 7h33'50 V1M M 0
645 THOMAS Vincent 7h33'57 V1M M 0
646 STEPHAN Gurvan 7h34'03 SEM Team Gwerliskin M 0
647 KERENEUR Nicolas 7h34'08 SEM Courir A Vezin M 0
648 MARCHIO Tony 7h34'31 V1M Joggeurs Ducey M 0
649 LE GOFF Jean luc 7h34'41 V1M Macadam Pont Scorff M 0
650 GREGOIRE Emmanuel 7h34'45 V1M M 0
651 CORLOSQUET Julien 7h34'59 SEM M 0
652 VIGUIER Thierry 7h35'14 V3M Courir A Saint Divy M 0
653 BLIN Pascal 7h35'27 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
654 FAUCHEUX Jacques 7h35'28 V2M M 0
655 HELLEGOUARCH Vincent 7h35'37 SEM M 0
656 GREGOIRE Nicolas 7h35'53 SEM M 0
657 BLIGUET Sabine 7h36'03 V2F Acpa F 0
658 VINCENT Anthony 7h36'03 V1M Athletic Club Du Pays D A M 0
659 LANDAU Olivier 7h36'14 V2M M 0
660 DEROLLEPOT Michel 7h36'39 V4M M 0
661 LE DU Steven 7h36'56 SEM Team Rider Tattoo M 0
662 DIVERRES Alan 7h37'05 V1M M 0
663 BLANCHARD Didier 7h37'14 V2M Csbetton M 0
664 MONTOUILLOUT Yves 7h38'15 V1M Asripault M 0
665 LE BRUN Yannick 7h38'18 SEM M 0
666 NOURRY Aurelien 7h38'34 SEM M 0
667 DEBACKER Pauline 7h38'49 SEF F 0
668 BRAULT Jean louis 7h39'21 V3M Gdm Saint James M 0
669 LETERTRE Wilfried 7h39'52 V1M M 0
670 TAILPIED Pierre 7h39'53 SEM M 0
671 RUBION Vanessa 7h41'00 SEF F 0
672 HAMEAU Thierry 7h41'01 SEM M 0
673 LE PAGE David 7h41'26 V1M Runandswim Quimper M 0
674 HALNA Pascal 7h41'37 V2M M 0
675 DESCHAND Yannick 7h42'10 V1M As Orange Cesson M 0
676 RIVIER Caroline 7h42'24 SEF Endurance Loisir Plouay F 0
677 FONTY Fabrice 7h42'24 V1M Endurance Loisir Plouay M 0
678 LE GLOAHEC Aurelie 7h42'25 SEF Endurance Loisir Plouay F 0
679 ROUX Erwan 7h42'57 V1M M 0
680 GAUTIER Alan 7h43'28 SEM M 0
681 THOMAS Jean pierre 7h44'16 V1M Cotentrail M 0
682 DAVIAU Vincent 7h44'40 V1M Running Val D Hyrome M 0
683 CHEVREAU Pascal 7h44'40 V2M Running Val D Hyrome M 0
684 MAHI Mohamed 7h45'51 V1M Raid Des Genest M 0
685 CATROUILLET Bertrand 7h46'51 SEM M 0
686 CHEVALIER Pierrick 7h48'05 V2M M 0
687 HELLO Yann 7h48'29 V1M La Vaillante M 0
688 LEPINE Laurent 7h50'01 V1M Les Petites Foulees De Ca M 0
689 HERVE Alain 7h50'12 V1M Sl Free Run M 0
690 BARDET William 7h50'12 V1M Free Run M 0
691 DESPRES Olivier 7h50'13 SEM Sl Free Run M 0
692 SIBER Eric 7h50'14 SEM M 0
693 GUILOINEAU Julien 7h51'48 SEM M 0
694 DUCHEMANN Jannick 7h52'03 V1M M 0
695 LANNUZEL Bruno 7h52'25 V2M M 0
696 SEBY Roland 7h52'40 V2M Jogging Meslay M 0
697 BOUSSARD Guillaume 7h54'01 SEM Montville Running Club M 0
698 BOUILLON Jean philippe 7h54'02 V2M Montville Running Club M 0
699 MAHEVO Renaud 7h54'21 V2M M 0
700 MORDELET Laura 7h55'08 SEF Redeg 29 F 0
701 COSSARD Michel 7h55'39 SEM M 0
702 LE LAY Renaud 7h55'40 SEM Running And Trail Douessi M 0
703 JAMIN Julen 7h55'41 SEM Running And Trail Douessi M 0
704 CHEVALLIER Kevin 7h55'41 SEM Running Trail Douessin M 0
705 PREVOST Christelle 7h56'01 SEF EOAA S/L MONTLUCON ATHLE F 0
706 SELLIER Teddy 7h57'33 V1M Snrv Naturaxtrem M 0
707 JULIEN Christophe 7h57'53 V1M M 0
708 JOSSET Valerie 7h59'55 V2F Asmb F 0
709 GAUDIN Jeanne 8h00'39 SEF Bruz Athletisme F 0
710 MARIN Laurent 8h03'00 V1M M 0
711 CLUNY Nicole 8h03'01 V2F Rambouillet Sports F 0
712 GEFFARD Pascal 8h03'01 V2M Running Val D Hyrome M 0
713 KOUWENBERGH Sylvain 8h03'03 SEM M 0
714 MORANGE Briag 8h03'03 SEM Occ Triathlon M 0
715 DESNOT Valerie 8h03'19 V2F Sl Uaca Saint Brieuc F 0
716 BAILLOUX Anthony 8h03'40 SEM Fh M 0
717 CALVEZ Olivier 8h04'44 V1M M 0
718 CHARPENTIER Martial 8h05'50 V2M Serbouti Run M 0
719 LE TREUT Melanie 8h06'51 V2F Spederien Plouenan F 0
720 MASSON Benoit 8h08'43 V1M Athletic Pont Rean M 0
721 JOANNIN Alexandre 8h08'45 V1M M 0
722 LAMBERT Aurelien 8h09'30 ESM M 0
723 DOYEN Frederic 8h10'04 V2M M 0
724 MORVAN Sylvain 8h10'43 SEM M 0
725 HEUGEBAERT Claire 8h11'51 SEF Athletic Brunoy Club F 0
726 MELLOT Marie claire 8h12'27 V1F Pokes Team Citror F 0
727 KEPPNER Klaus 8h13'03 SEM M 0
728 GUENO CHEVALIER Katia 8h17'37 V2F F 0
729 SZADECZKI Zoltan 8h17'38 V2M M 0
730 PLAIS Marie jeanne 8h18'05 V1F Vs La Ferte Bernard F 0
731 GRANGIENS Christophe 8h18'12 SEM M 0
732 KELLER Jerome 8h18'17 V1M Sl Massy As M 0
733 VERNEY Yann 8h18'38 V1M Athle Theix M 0
734 GORGET Fabrice 8h23'49 V2M Sl Endurance 72 M 0
735 KERZERHO Olivier 8h23'49 V1M M 0
736 MAUDIEU Ludovic 8h23'51 V1M Sl Janze Athletisme Pays M 0
737 CARRER Anthony 8h24'04 SEM Martigne Running M 0
738 LHOTE Mickael 8h24'05 V1M Stade Lavallois M 0
739 BENOIST Cedric 8h24'06 SEM M 0
740 ALLAIRE Paul 8h24'41 V3M M 0
741 LORVELLEC Alain 8h25'29 V2M Hoka Ambassadeurs M 0
742 LE GUIGNER Marc 8h25'47 V2M M 0
743 GAINCHE Stephane 8h26'09 V1M T3team M 0
744 PABOEUF Pierrick 8h26'36 V2M Type1 Running M 0
745 TANGUY Yves 8h28'40 V2M M 0
746 LE ROUX Fabrice 8h29'10 V1M M 0
747 BERNARD Alexis 8h31'01 SEM M 0
748 DESJARDINS Charles 8h31'21 ESM M 0
749 POUPON Johan 8h31'38 V1M M 0
750 RAULT Thierry 8h31'39 V2M M 0
751 VAILLANT GRIMBERT Karine 8h32'56 V1F F 0
752 GRIMBERT Eric 8h32'56 V1M M 0
753 LEBOYER Herve 8h34'59 V3M Sl Ea Du Plateau Est M 0
754 LANDRON Pierre antoine 8h35'17 SEM M 0
755 COVES Christine 8h35'28 V1F F 0
756 FRIANT Francois 8h38'33 SEM M 0
757 LOMPECH Christian 8h42'00 V3M Ac Penvenan M 0
758 BIARD Solene 8h42'00 SEF F 0
759 CHAMKHA Mehdi 8h42'00 SEM Courir Sur Brest M 0
760 PAYEN Charles 8h42'45 SEM M 0
761 EVRARD Anthony 8h43'06 SEM Sl Free Run M 0
762 MAUNY Raymond 8h44'03 V1M M 0
763 KUMMETAT Alexis 8h45'14 V2M Touriste Parisien M 0
764 BAUDRON Aurelien 8h46'16 SEM M 0
765 COIC Benoit 8h46'18 SEM Pompier Tinteniac M 0
766 GUILLOT Patrice 8h47'57 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
767 HAUTEFORT Gaelle 8h48'25 V2F Courir A Saint Divy F 0
768 FRAIGNEAU Sophie 9h02'29 V1F Jog Fors F 0
769 FRAIGNEAU Didier 9h02'29 V1M Jog Fors M 0
770 BEUGUEL Julien 9h11'28 SEM M 0
771 BALLAY Marie 9h17'58 V3F Lg Nord Berlin F 0
772 COTREL Thierry 9h26'38 V2M M 0
773 CORMIER Steeve 10h00'39 SEM M 0
774 CREVEL Arnaud 10h00'39 SEM M 0
775 LIONET Elric 10h00'39 SEM M 0
776 LIONET Sylvian 10h00'39 SEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |