English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-21 - Trail du lac de Paladru 29km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du lac de Paladru 29km - 2018 : classement des 466 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DARU Nicolas Marie 1h59'55 SEM Taillefer Trail Team M 0
2 LAURENT Max 2h03'40 SEM M 0
3 PERRIER Nicolas 2h07'20 SEM M 0
4 PASERO Mikael 2h09'51 SEM M 0
5 COUTAND Benjamin 2h10'05 SEM M 0
6 COOREN Jerome 2h17'10 SEM M 0
7 REYMOND Yael 2h17'48 SEM Comite Sportif Lac Des Sa M 0
8 MAUSOLE Jean Richard 2h19'48 V1M M 0
9 MIGUEL Vincent 2h20'14 SEM M 0
10 THIAFFEY RENCOREL Didier 2h20'53 SEM Asptt Annecy M 0
11 SXAY Sebastien 2h21'33 V2M Espace Montagne Grenoble M 0
12 DEKAEZMAKER Romain 2h23'19 SEM Cc Mainsat Evaux M 0
13 MAKHLOUF Lies 2h24'18 SEM M 0
14 GIRERD Florian 2h25'21 SEM Afa Feyzin M 0
15 JANICHON Thomas 2h28'13 SEM Cesni Team Trail M 0
16 MAROT Vincent 2h28'26 SEM Ac Tassin M 0
17 PEYTAUD Marie 2h28'29 SEF Ac Tassin F 1ere F 0
18 FRENEY Thomas 2h28'39 SEM M 0
19 PETIT Anthony 2h29'00 SEM M 0
20 ROCHETTE David 2h30'05 V1M M 0
21 GARDIN Remi 2h32'15 SEM M 0
22 RABATEL Landry 2h32'36 SEM M 0
23 LANCELEVE Simon 2h33'23 SEM M 0
24 ALLAIRAT Nicolas 2h33'32 SEM M 0
25 MOREAU Erwann 2h35'07 V1M M 0
26 JURADO Damien 2h35'20 V1M Corbas Running M 0
27 THEVENON Romain 2h37'31 SEM M 0
28 RABATEL Tristan 2h38'14 SEM M 0
29 GARCIA Florent 2h38'19 SEM M 0
30 ESTRUCH Jonathan 2h39'57 SEM M 0
31 ZIMMERMANN Hermann 2h40'32 SEM M 0
32 GAILHOT Eric 2h41'02 V1M M 0
33 BOUCHET Ludovic 2h41'17 V2M M 0
34 LANDRIEU Antoine 2h41'26 V1M Guc Triathlon M 0
35 CHOLLAT NAMY Adrien 2h41'34 SEM M 0
36 THIBAUT Erwann 2h41'35 V1M M 0
37 BRUCHON Jerome 2h42'03 V1M M 0
38 JUILLARD Nicolas 2h42'42 SEM M 0
39 LEMAIRE Florent 2h42'46 SEM M 0
40 SAINT GERMAIN Johan 2h42'54 V1M M 0
41 MILIOTI Geraldine 2h43'22 V1F F 2 F 0
42 JACOB Julien 2h43'25 SEM M 0
43 BLANCHARD Emmanuel 2h43'49 V1M Uam M 0
44 GORRE Fabien 2h44'06 SEM M 0
45 SABOT Lucas 2h44'15 ESM M 0
46 MENIN Laure 2h44'31 V1F F 3 F 0
47 LEMASSON Frank 2h45'14 V2M M 0
48 MORET Franck 2h45'28 V1M Usse M 0
49 BORNAREL Magaly 2h45'54 V1F C S Bourgoin Jallieu F 4 F 0
50 MARTINEZ Martial 2h46'20 V1M Roche M 0
51 VERA Jean Christophe 2h46'50 SEM M 0
52 HERAUD Anne Laure 2h48'04 SEF F 5 F 0
53 BRUN Aymeric 2h48'28 SEM M 0
54 MUREDDU Ugo 2h48'28 SEM M 0
55 MOTTE Romain 2h48'52 SEM M 0
56 NOYER Guillaume 2h49'05 SEM M 0
57 BARDIN Regis 2h49'35 SEM M 0
58 JULIA Olivier 2h49'40 V1M M 0
59 CROUHY Florent 2h49'44 V1M M 0
60 HUGUET Yoann 2h49'49 SEM M 0
61 SULOT Frederic 2h50'04 V1M M 0
62 THIEUX Marie Laure 2h50'48 SEF F 0
63 DRAY Fabien 2h50'49 V1M M 0
64 JULLIEN Michel 2h52'02 V2M M 0
65 CUDET Olivier 2h52'13 SEM M 0
66 NEBOUT Nathalie 2h52'14 SEF F 0
67 VEYSSIER Patrick 2h52'20 SEM M 0
68 EYSSARD Joris 2h52'30 SEM Les Amis Du Bouk M 0
69 SOUBEYRAND Thomas 2h52'31 SEM M 0
70 GHELMI Guillaume 2h53'49 SEM Ale M 0
71 BOUVIER Laurent 2h54'08 SEM Lyon Athletisme M 0
72 COTTON Sebastien 2h54'14 SEM M 0
73 POLLAS Camille 2h55'00 SEM M 0
74 AILLOUD BETASSON Guillaume 2h55'06 SEM M 0
75 BECART Jean Baptiste 2h55'57 SEM M 0
76 BOTTAZ BOSSON Guillaume 2h56'02 SEM M 0
77 DUBOST Alain 2h56'08 V3M M 0
78 MULOT Fabien 2h56'12 V1M Acfa M 0
79 SOUCHAUD Patrick 2h56'14 V2M Acfa M 0
80 PHILIP Laurent 2h56'25 V2M M 0
81 CORDOVA Geoffrey 2h56'25 SEM M 0
82 BOULENAZ Stephane 2h56'25 V1M M 0
83 VANDENABEELE Frederic 2h56'26 V1M As Marck Athletisme M 0
84 OCCELLI Francois Xavier 2h56'27 SEM Entente Athletique Grenob M 0
85 D'ANGELO Anthony 2h56'58 SEM M 0
86 CAVASIN Fred 2h57'01 V2M M 0
87 LOVATY Antoine 2h57'22 SEM M 0
88 CHASSIGNEU Hugues 2h57'53 SEM S/l Ea Gillonnay la Cote M 0
89 TIRARD Gregor 2h58'07 SEM M 0
90 MOLLARD Louis 2h59'31 SEM Lugdunum Triathlon Club M 0
91 QUAIX Patrice 2h59'32 SEM M 0
92 SLEBIODA Christophe 2h59'35 V2M M 0
93 GESBERT Sebastien 2h59'38 SEM M 0
94 HUGON Laura 2h59'42 SEF Ea Chambery F 0
95 GUILLON Christophe 3h00'30 V1M M 0
96 CHAPUIS Catherine 3h00'34 V1F F 0
97 CHEVALLY Marie Anne 3h00'57 V1F F 0
98 FAVIER Laurence 3h01'41 V1F Esl Francheville F 0
99 BRAGA Julien 3h01'42 SEM M 0
100 LEGROS Mickael 3h02'01 V1M M 0
101 SPELLER Julien 3h02'05 SEM M 0
102 VIALA Mickael 3h02'05 SEM M 0
103 PLESSIS Mathieu 3h02'14 SEM M 0
104 LAURY Marc 3h02'14 V2M M 0
105 CHRISTIN Eric 3h02'33 V2M M 0
106 VASA Fabrice 3h02'51 V1M M 0
107 CAILLEAUD Laetitia 3h03'13 SEF F 0
108 MILOU Nathalie 3h03'14 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
109 VINCENT Richard 3h03'14 V1M M 0
110 FERRIOL Frederic 3h03'41 V1M M 0
111 MARTIN Yanis 3h03'45 V1M M 0
112 OPFERMANN Cedric 3h03'49 SEM M 0
113 LANEVERE Marie 3h03'53 SEF F 0
114 PFISTER Etienne 3h03'59 SEM Al Echirolles M 0
115 VAYSSE Florian 3h04'01 SEM M 0
116 POULET Jerome 3h04'21 V1M M 0
117 GUILLAUD Michael 3h05'26 V1M M 0
118 MASSEI Pascal 3h05'27 V1M M 0
119 SYLVESTRE Mickael 3h05'39 SEM M 0
120 BERTHIER Patrick 3h05'46 V2M M 0
121 FULGET Ludivine 3h05'57 SEF F 0
122 HERNANDEZ Teddy 3h06'14 SEM Jogging Club Veranne M 0
123 COUDON Benoit 3h06'15 SEM M 0
124 MARTEL Jean Francois 3h06'25 V1M Wild Team Triathlon M 0
125 MOTTIN Marc 3h06'28 SEM Al Pizancon M 0
126 HELD Olivier 3h06'28 V1M M 0
127 COUBLE Jerome 3h06'31 SEM M 0
128 MARTIN Mickael 3h06'41 SEM M 0
129 DURIER Theo 3h06'44 SEM M 0
130 DUMAS Pierre 3h06'44 SEM M 0
131 LOCATELLI Laurent 3h07'02 SEM M 0
132 CARBONNE Sebastien 3h07'12 SEM M 0
133 ABIDE Roteman 3h08'21 SEM M 0
134 BOUZIDI Jacques 3h08'29 SEM M 0
135 GRANGIER Huguette 3h08'38 V3F Annonay Jogging F 0
136 GONCALVES Marco 3h08'40 V1M M 0
137 VILLEMAGNE Bernard 3h08'41 V3M M 0
138 LETOURNEUR Brice 3h08'49 V2M M 0
139 GRAMUSSET Christine 3h08'50 V2F F 0
140 GRONNWALD Jerome 3h09'03 V1M M 0
141 ROSSET Florent 3h09'26 SEM M 0
142 GENETIER Fabien 3h09'49 V1M M 0
143 POMMEL GENTON Fabrice 3h10'57 V2M M 0
144 FOUQUET Yannick 3h11'14 V1M M 0
145 GERBERT Max 3h11'46 V2M M 0
146 DAMAS Florent 3h11'55 SEM M 0
147 ANDRE Eric 3h11'55 V2M Asc Balan M 0
148 PONCET Raphael 3h11'59 SEM M 0
149 ROBIN Alice 3h12'06 SEF Eachambery F 0
150 MATURA Herve 3h12'06 V2M M 0
151 MESTRALLET Benoit 3h12'20 SEM M 0
152 FRUTOSO Julien 3h12'37 V1M M 0
153 BOYELDIEU Pierre 3h12'37 SEM M 0
154 MEDALIN BERNARD Bruno 3h12'38 V1M M 0
155 ROUX Stephane 3h13'01 V1M M 0
156 BARBIER Clement 3h13'10 SEM M 0
157 YAGUE Severine 3h13'16 V1F F 0
158 RIBERA Patrick 3h13'19 V1M M 0
159 BERTRAN Dimitri 3h13'30 V1M M 0
160 REY Jerome 3h14'03 V1M Acfa M 0
161 MAUCOLIN Frederic 3h14'16 V2M M 0
162 FALDUZZI Sebastien 3h14'16 SEM M 0
163 THORRIGNAC Gerard 3h14'26 V3M M 0
164 THERMOS Stephane 3h14'31 V1M Asptt Valence/ardbike M 0
165 MORIN Samuel 3h15'14 SEM M 0
166 FEVRE Johan 3h15'16 SEM M 0
167 CLAVURIER Emmanuel 3h15'17 SEM M 0
168 PELOURSON Flavien 3h15'21 V1M M 0
169 CHAVEZ Tizoc 3h15'36 SEM Cyclottes Chaleyssinoises M 0
170 HEILIGENSTEIN Francois 3h15'37 SEM M 0
171 MERLIN Alain 3h15'50 V2M M 0
172 GROSSET Laurent 3h16'02 V2M M 0
173 VEYRON Franck 3h16'03 SEM M 0
174 LE GALL Jean Charles 3h16'21 SEM M 0
175 LEBOULANGER Cedric 3h16'24 SEM M 0
176 CORDIER Emilie 3h16'45 V1F Alp Pizancon F 0
177 FOURNERIE Remi 3h16'49 SEM M 0
178 LIBERT Gildas 3h17'03 SEM M 0
179 BLONDY Christophe 3h17'06 V1M M 0
180 THUREL Arnaud 3h17'22 V1M M 0
181 DEMOUTH Gaelle 3h17'31 SEF F 0
182 LE GOFF Angelique 3h17'57 V1F F 0
183 FONSECA Kevin 3h18'46 SEM M 0
184 POUGET Benedicte 3h19'10 V2F F 0
185 CHIRITIAN Pascal 3h19'11 V1M M 0
186 VIERNE Sebastien 3h19'21 SEM M 0
187 ALBISSER Mickael 3h19'21 SEM M 0
188 BELLEMIN Maxime 3h19'24 V2M M 0
189 GLEDEL Florian 3h19'56 SEM M 0
190 CHAPUIS Jerome 3h20'01 V1M M 0
191 ALLAROUSSE Fany 3h20'04 SEF F 0
192 CADDEO Mickael 3h20'53 SEM M 0
193 SEIGNOBOS Emmanuel 3h20'55 V1M M 0
194 BEN AOUADI Nejemdine 3h20'56 V2M Corps Venissieux M 0
195 GHORIS Philippe 3h21'03 V2M M 0
196 FIORI Bruno 3h21'09 V2M M 0
197 DESERT Paul 3h21'13 SEM M 0
198 VEYRAND Brigitte 3h21'18 V2F Eatt F 0
199 GOURD Sylvain 3h21'23 V1M M 0
200 MASSEI Christian 3h21'36 V1M M 0
201 PINNA Fabrice 3h21'42 SEM M 0
202 DE FARIA Philippe 3h21'50 V1M M 0
203 FRUTOSO Alexis 3h21'51 SEM M 0
204 PELISSIER Fabrice 3h22'21 SEM M 0
205 FLUSIN Thomas 3h22'38 V1M M 0
206 AH KANG Pierre 3h22'47 SEM Cdba M 0
207 GOUTAGNY Mathieu 3h22'56 SEM M 0
208 ABEILLE Christophe 3h23'26 V1M M 0
209 POYET Philippe 3h23'27 V3M F2v M 0
210 GUERTS Charlotte 3h23'30 SEF F 0
211 BOUZINEB Mohamed 3h23'32 V1M Al St Marcellin M 0
212 MENDUNI Emanuelle 3h24'07 V1F F 0
213 DORILLE Jean Chrispothe 3h24'07 V1M M 0
214 DUTRUC ROSSET Jerome 3h24'09 V1M M 0
215 MAUJEAN Loic 3h24'31 SEM M 0
216 MILLIAT Sebastien 3h24'55 V1M Arsl Roche M 0
217 POUILLEY Yannick 3h24'57 SEM M 0
218 KACEL Jean Baptiste 3h25'18 V3M M 0
219 DUVAL Marie Celine 3h26'02 V1F F 0
220 DUCHET Bruno 3h26'04 V2M Jocel Saint Priest M 0
221 EON Erwann 3h26'28 SEM M 0
222 ZIELINSKI Thomas 3h26'33 V1M M 0
223 LUBRANI Alexandra 3h26'38 V1F F 0
224 SALIQUE Manon 3h26'50 SEF Croco F 0
225 BROSSET Philippe 3h26'55 V2M M 0
226 JULLIARD Nicolas 3h27'21 SEM M 0
227 PELUYET Samuel 3h27'22 V1M M 0
228 CHAIB Ahmed 3h27'28 V1M M 0
229 BOLZE Suzanne 3h27'28 V1F F 0
230 FURNION Denis 3h27'41 V1M M 0
231 NGUYEN KHAC Trung Dung 3h27'59 V1M M 0
232 LUU DUC Vincent 3h28'05 V2M M 0
233 MONNET Marlene 3h28'22 V1F Al St Marcellin F 0
234 VALENTIN Paul 3h28'31 SEM M 0
235 BARMA Jeremie 3h28'36 V1M M 0
236 GALLET Virginie 3h28'37 SEF F 0
237 GABRIEL David 3h29'18 V1M ASAD S/L USA AUBENAS M 0
238 SIRE Romuald 3h29'24 V1M M 0
239 CARRAS Julien 3h29'25 SEM M 0
240 GUILLOT Clement 3h30'02 SEM M 0
241 CLERC Jean Michel 3h30'25 SEM M 0
242 MASSART Olivier 3h30'31 V1M M 0
243 GROCCIA Jean Claude 3h30'36 V1M M 0
244 BOZZO Frederic 3h30'53 V2M M 0
245 HASSINE Majdi 3h31'09 V1M M 0
246 MEYZONNIER CHARPENTI Murielle 3h31'37 V2F F 0
247 DA SILVA Benito 3h31'46 V2M Dunes D'espoir M 0
248 RAGEADE Franck 3h32'00 V1M M 0
249 ROZAND Daniel 3h32'00 V2M M 0
250 NORAZ Yannick 3h32'00 V1M M 0
251 CHAPAS Bernard 3h32'01 V2M M 0
252 BLANCHIN Marine 3h32'02 SEF F 0
253 SILVA Mathias 3h32'06 SEM Dunes D'espoir M 0
254 BEC Alain 3h32'08 V3M Lpg M 0
255 PERRONNET Franck 3h32'08 V1M Dunes D'espoir M 0
256 AUVINET Cyril 3h32'11 V1M M 0
257 THOMAS Jean Marc 3h32'12 V2M Dunes D'espoir M 0
258 DUJARDIN Christian 3h32'13 V2M Dunes D'espoir M 0
259 FOURNIER Emmanuelle 3h32'15 SEF Dunes D'espoir F 0
260 REALLON Benjamin 3h32'16 SEM Dunes D'espoir M 0
261 LOUDES Marie Christine 3h32'17 V1F Dunes D'espoir F 0
262 SYLVESTRE COUSIN Emilie 3h32'19 V1F F 0
263 COPET Vincent 3h32'24 V1M M 0
264 ESPAILLAC Francois 3h32'50 V1M Entente Athletique Grenob M 0
265 TRENAUX Nicolas 3h33'28 SEM M 0
266 VERNIER Michel 3h33'48 V3M M 0
267 ALBALADEJO Marion 3h33'49 SEF F 0
268 NAVARRO Emmanuel 3h34'02 SEM M 0
269 DOREY Franck 3h34'09 SEM M 0
270 PERRIER Stephane 3h34'09 V1M M 0
271 CHACATON Marcel 3h34'21 V1M M 0
272 MARTIN Romain 3h34'23 SEM M 0
273 MOREL Sylvain 3h34'23 SEM M 0
274 CARBONNEL Fabien 3h34'40 SEM M 0
275 BEZAUD Fred 3h34'41 V1M M 0
276 DEVUN Jean Baptiste 3h35'10 SEM M 0
277 FORTIN Matthieu 3h35'25 SEM M 0
278 ARBEY Franck 3h35'32 V2M M 0
279 CHATEL Alice 3h35'32 SEF F 0
280 JAUZE Pascal 3h35'58 V1M M 0
281 ODRAT Christophe 3h36'56 SEM M 0
282 CORDOVA Guillaume 3h37'14 SEM M 0
283 DRAUD Eva 3h37'20 SEF F 0
284 GARRERA Nathalie 3h37'25 V2F Uam F 0
285 BOUZINEB Hicham 3h37'42 SEM Al Saint Marcellin M 0
286 FAURIE Helene 3h38'04 SEF F 0
287 CACHON Bernard 3h38'35 V3M M 0
288 BERNET Raphael 3h38'46 V2M M 0
289 DEGARDIN Regis 3h38'56 V1M M 0
290 RUARD Herve 3h39'03 V1M M 0
291 SOULAT Maryline 3h40'02 SEF F 0
292 VIDAL Florent 3h40'35 V1M M 0
293 LANFREY Rene 3h40'59 V2M M 0
294 SCHMIDT Maxime 3h41'03 SEM M 0
295 ROUHIER Corinne 3h41'27 V1F F 0
296 MEZZASALMA Laurent 3h41'43 V1M M 0
297 LENCZIKI Michael 3h42'01 V1M M 0
298 MARCQ MENANTEAU Melyna 3h42'21 SEF F 0
299 BERGOT Mathieu 3h42'35 SEM M 0
300 BILLARD Jean Paul 3h42'43 V2M M 0
301 RAIA Christophe 3h42'53 SEM M 0
302 LAMANDE Aurelie 3h42'56 SEF F 0
303 GABBANA Claudia 3h43'02 SEF F 0
304 AUVINET Sophie 3h43'03 V1F F 0
305 LECOT Aymeric 3h43'13 V1M M 0
306 LECOT Emilie 3h43'14 V1F F 0
307 SCHWEITZER Valerie 3h43'16 V1F Dma F 0
308 MAGNAN Gregory 3h43'32 SEM M 0
309 BOUCHUT Romain 3h43'36 SEM M 0
310 GUICHARD Olivier 3h43'41 V1M Foulee Muroise M 0
311 COURTES Frederic 3h44'07 V2M M 0
312 TOMASI Marc 3h44'08 V2M M 0
313 CERLES Marion 3h44'37 SEF F 0
314 PAQUETTE Yves 3h44'39 SEM M 0
315 LAROUX Didier 3h44'47 V2M M 0
316 COURBON LA FAYE Guillemette 3h44'50 V1F F 0
317 SABY Yoann 3h44'56 V1M M 0
318 MAHOT Clemence 3h45'39 SEF F 0
319 ROBERT Martine 3h45'41 V2F Acfa F 0
320 LECONTE Patricia 3h45'47 V2F Dma F 0
321 BASTIAN Laetitia 3h46'09 SEF F 0
322 BOURG Jean Christophe 3h46'35 SEM M 0
323 GILLIN Fabien 3h46'46 SEM M 0
324 FERREIRO David 3h46'46 V1M M 0
325 KEBDANI Amina 3h47'00 V1F F 0
326 LANOOTE Marion 3h47'35 SEF F 0
327 LANOOTE Denis 3h47'35 V2M M 0
328 AMBROSI Anne 3h47'54 V2F F 0
329 RAYMOND Philippe 3h48'14 V3M Acfa M 0
330 REYNIER Mickael 3h48'17 SEM M 0
331 UNTERSINGER Remy 3h49'51 V1M M 0
332 DANIEL Jean Marc 3h50'31 V3M M 0
333 LAFONT Cedric 3h50'50 SEM M 0
334 MONTET Silvant 3h51'18 SEM M 0
335 SALIN Pierre Olivier 3h51'19 V1M M 0
336 CORNILLON Daniel 3h51'20 V2M M 0
337 ANDRES Nora 3h51'21 V1F F 0
338 ROUX Vanessa 3h51'32 SEF F 0
339 CHAUVEAU Eric 3h51'40 V2M M 0
340 BENDJEDDOU Djemai 3h51'44 V2M M 0
341 PERIER Guillaume 3h51'55 SEM M 0
342 BERTHET Guillaume 3h51'55 V1M M 0
343 ROUVE Helene 3h52'30 V1F F 0
344 MEILLAT Christophe 3h52'31 V2M M 0
345 BONNET Thierry 3h53'36 V2M M 0
346 KOUBBI Sophie 3h53'45 SEF F 0
347 PETIT Elodie 3h53'58 V1F F 0
348 ROJON Laurent 3h53'59 V2M Uac De Morestel M 0
349 MEUNIER Monique 3h54'33 V3F Ahle Loisir Pizancon F 0
350 ESCOULA Frederic 3h55'39 V2M M 0
351 GAILLARD Pierre 3h55'40 V1M M 0
352 HENRICH Christian 3h55'47 SEM M 0
353 BEN MOKHTAR Sonia 3h56'53 SEF F 0
354 TOUCHET CREN Carole 3h57'23 V1F Uriage Running F 0
355 PUPEL Alexandre 3h57'34 V1M M 0
356 CAUQUIL Laura 3h57'37 SEF F 0
357 PIPET Francoise 3h57'44 V3F Asul Bron F 0
358 LEJEUNDE Stephane 3h58'00 V1M M 0
359 OJEDA Sylvie 3h58'32 V2F F 0
360 CHAPUIS Sebastien 3h58'46 SEM M 0
361 PAYAN Jean Loic 3h59'06 V2M Afa Feyzin M 0
362 SALA Carole 3h59'28 V1F F 0
363 AMATHIEU Lorris 3h59'31 V2M M 0
364 GROSS Reynald 3h59'32 V2M M 0
365 LARIDAN Ophelie 3h59'32 SEF F 0
366 GAILLARD Lionnel 3h59'53 V1M M 0
367 ROBIN Xavier 3h59'54 V1M M 0
368 EFFANTIN Benjamin 4h00'42 V1M M 0
369 RODRIGUES Raphael 4h01'38 V1M M 0
370 MAUGOUST Luc 4h01'38 SEM M 0
371 BASTIER Luc 4h02'25 SEM M 0
372 TORREQUADRA Marie Melodie 4h02'38 V1F F 0
373 TORREQUADRA Fabien 4h02'38 V1M M 0
374 MERLIN Gwenael 4h03'11 SEM Lpg M 0
375 RODRIGUEZ Patricia 4h03'11 SEF Lpg F 0
376 BRES Mickael 4h03'12 V1M Lpg M 0
377 NEMOS Stephanie 4h05'10 V1F F 0
378 DICKO Lisa 4h05'14 SEF F 0
379 COMPS Jean Baptiste 4h05'15 SEM M 0
380 COLLOMB Laurent 4h05'55 V2M M 0
381 ENJOLRAS Jean Claude 4h05'55 V2M M 0
382 LASHERMES Annette 4h07'20 SEF F 0
383 DUCRUET Jordan 4h07'26 SEM M 0
384 GENTIL Mathilda 4h07'29 SEF F 0
385 DAVIAU Julien 4h07'29 SEM M 0
386 LAW ATHION Pierre 4h07'52 SEM VINEUIL SPORTS M 0
387 BAYON Chloe 4h09'04 SEF F 0
388 BARBETTA Pierre 4h10'29 V3M M 0
389 CIPRIANI Florian 4h10'29 SEM M 0
390 MARTIN Eric 4h10'33 V1M M 0
391 MARTINEAU Alexandre 4h11'00 SEM M 0
392 BAGNON Michel 4h11'29 V3M M 0
393 VERON Agnes 4h12'05 V2F Cascol Athletisme F 0
394 SANTANGELO Aude 4h12'10 V1F F 0
395 PIRELLO Jerome 4h16'45 SEM M 0
396 HIRTZ Bernard 4h17'54 V3M Dunes D'espoir M 0
397 GALOIS Pascal 4h17'57 V2M Dunes D'espoir M 0
398 PFEUTY Veronique 4h18'17 SEF Asvf F 0
399 CREPEAUX Romain 4h18'17 SEM S/l La Foulee D'annemasse M 0
400 CHWALIK Apollo 4h18'33 SEM Dunes D'espoir M 0
401 DEGESELLE Cecile 4h18'37 SEF F 0
402 TARR Csaba 4h18'41 V1M Dunes D'espoir M 0
403 GUITTON Christophe 4h18'43 V2M Dunes D'espoir M 0
404 ADAM Elodie 4h18'44 SEF Dunes D'espoir F 0
405 CASTAGNOLI Jules 4h18'44 SEM Dunes D'espoir M 0
406 LAVOGIEZ Cedric 4h18'46 V1M Dunes D'espoir M 0
407 FOREST Sandrine 4h18'46 SEF Dunes D'espoir F 0
408 LASNIER Marie 4h18'47 V3F Dunes D'espoir F 0
409 MICHEL Sebastien 4h18'47 SEM Dunes D'espoir M 0
410 LARATTE Audrey 4h18'58 SEF Dunes D'espoir F 0
411 MAILLARD David 4h20'02 V1M M 0
412 EECKHOUT Norbert 4h20'03 V3M As Sin M 0
413 MEYER Denis 4h21'15 V3M M 0
414 MEYER Aline 4h21'15 V2F F 0
415 GUEN Eloise 4h21'58 SEF F 0
416 BIBOLLET Virginie 4h22'00 SEF F 0
417 MARTINOT Segolene 4h22'59 SEF F 0
418 HERNANDEZ Karine 4h23'00 V1F F 0
419 DREVET Sandra 4h23'48 V1F F 0
420 DALLIN Geraldine 4h23'48 V1F F 0
421 BAYON Muriel 4h23'48 SEF F 0
422 PELLET Michael 4h23'59 SEM As Villefontaine M 0
423 CIROUGE Carole 4h25'37 SEF F 0
424 GAILHARD Romane 4h27'30 SEF F 0
425 JASSERAND Paul 4h27'33 V2M M 0
426 DELLA SALA Johanna 4h28'37 SEF Dunes D'espoir F 0
427 BOUKBIR Khaled 4h28'47 SEM M 0
428 BURIA Olivier 4h28'58 V1M M 0
429 CARPENTIER Thibault 4h29'41 SEM M 0
430 PORTE Fabrice 4h29'41 SEM M 0
431 FLAMENT Laurent 4h33'46 V1M Dunes D'espoir M 0
432 MORO Veronique 4h34'37 V2F Dunes D'espoir F 0
433 BOUQUET Philippe 4h34'51 V2M Dunes D'espoir M 0
434 MAYEUR Jerome 4h34'54 V1M Dunes D'espoir M 0
435 BOISSE Fofana 4h34'54 SEM Dunes D'espoir M 0
436 BOUYER Audrey 4h34'54 SEF Dunes D'espoir F 0
437 EULALIE Lorianne 4h34'55 SEF Dunes D'espoir F 0
438 VAUCHEL Timothee 4h34'59 SEM Dunes D'espoir M 0
439 ESCALLIER Clement 4h34'59 SEM Dunes D'espoir M 0
440 MOYON Samuel 4h34'59 V1M Dunes D'espoir M 0
441 DONZE Philippe 4h35'00 V2M Dunes D'espoir M 0
442 VAUCHEL Anne Marie 4h35'01 V2F Dunes D'espoir F 0
443 BOUQUET Annick 4h35'02 V2F Dunes D'espoir F 0
444 ROUFFIGNAC Armelle 4h35'02 V1F Dunes D'espoir F 0
445 BRISWALTER Cyril 4h35'03 SEM Dunes D'espoir M 0
446 ROUX Cyril 4h35'08 V1M Dunes D'espoir M 0
447 ZINUTTI Florian 4h35'26 V1M M 0
448 SANFILIPPO Magali 4h35'26 SEF Dunes D'espoir F 0
449 AZZOUG Linda 4h35'30 V2F Dunes D'espoir F 0
450 KOSTKA Pascal 4h35'32 V2M Dunes D'espoir M 0
451 NGUYEN Celine 4h35'32 V1F Dunes D'espoir F 0
452 DEGESELLE Roland 4h38'06 SEM M 0
453 SALLANDRE Thierry 4h38'31 V2M M 0
454 VEUILLET Jacques 4h38'40 V4M M 0
455 FELGEYROLLES Jean Hugues 4h41'58 V4M Acfa M 0
456 THERMOS Valerie 4h46'25 V1F F 0
457 NASSIBOU Stephanie 4h54'19 SEF F 0
458 KACEL Sabine 4h55'49 SEF F 0
459 DREUX Virginie 4h56'23 SEF F 0
460 GUILLERMET Michael 4h58'26 SEM M 0
461 VERNAY Anthony 5h03'22 SEM M 0
462 FOUROT Charlene 5h04'16 SEF F 0
463 DESTREMAU Mathilde 5h11'04 SEF F 0
464 BOUCHER Emma 5h14'36 V1F F 0
465 PEREZ Stephanie 5h14'36 V1F F 0
466 RAFFIN Caroline 5h18'47 SEF Gresi'courant Le Versoud F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |