cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-18 - Trail du Petit Ballon Alsace

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Petit Ballon Alsace - 2018 : classement des 875 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NAMBERGER Hannes 04:35:16 SEM GER M 0
2 GEMPERLI Elias 04:41:07 SEM SUI M 0
3 FARBMACHER Thomas 04:42:17 SEM AUT M 0
4 JENZER Urs 04:42:52 VEM SUI M 0
5 MERRBACH Frank 04:44:17 SEM GER M 0
6 VIARD Tony 04:52:44 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
7 SORGEL Lukas 04:55:18 ESM GER M 1 ESM 0
8 PERRIN Erick 04:55:52 SEM So Bressaude M 0
9 PORTMANN Peter 04:58:45 SEM SUI M 0
10 GALL Florian 05:02:47 VEM GER M 0
11 GEISLER Michael 05:03:07 VEM AUT M 0
12 SPERL Benjamin 05:03:24 SEM GER M 0
13 FREI Patrick 05:04:01 VEM SUI M 0
14 VIARD Loic 05:05:51 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
15 WESTERLIN Henrik 05:06:11 VEM DNK M 0
16 MARTINEZ Mathieu 05:11:20 SEM Athle Vosges Vallee Des M 0
17 LEGOUGE Denis 05:11:34 V1M M 0
18 JOUFFREY Joris 05:12:00 ESM M 0
19 PARMENTIER Yoann 05:12:02 SEM M 0
20 BLA Hanno 05:14:00 SEM GER M 0
21 RIEGEL Nils 05:16:48 SEM GER M 0
22 ESPALLARGAS Benoit 05:17:10 V1M Cl Colombelles M 0
23 COUDER Francois 05:17:10 SEM M 0
24 BAERTSCHI Ruedi 05:17:16 VEM SUI M 0
25 SCHEDLER Martin 05:23:49 SEM GER M 0
26 AMELON Christopher 05:26:19 SEM M 0
27 GOTZ Kathrin 05:26:39 SEF SUI F 1ere F 0
28 LEJOSNE Patrick 05:27:27 VEM BEL M 0
29 POTOSKI Josef 05:27:51 VEM M 0
30 SELMOUNI Ali 05:30:39 SEM M 0
31 BRUCKERT Patrick 05:30:40 SEM Athle Vosges Pays De Rem M 0
32 SCHWEBEL Yannick 05:31:39 SEM M 0
33 GIESSER Tobias 05:32:07 SEM SUI M 0
34 KRIKLER Manfred 05:32:25 VEM GER M 0
35 IMPER Simon 05:32:29 VEM SUI M 0
36 CHANGOBERT Romuald 05:33:18 V1M M 0
37 HUCK Thibaut 05:33:34 SEM M 0
38 GEANT Sylvain 05:35:04 V1M M 0
39 BIEHLER David 05:35:16 SEM M 0
40 LE CALVE Anthony 05:35:41 V1M Colmar Marathon Club M 0
41 COLIN Thomas 05:36:33 SEM M 0
42 05:37:08 M 0
43 HORMANN Rupert 05:37:15 VEM GER M 0
44 COLLAVINI Gautier 05:37:57 SEM Athletic Colmar Liberte M 0
45 MULLER Kay uwe 05:38:07 SEM GER M 0
46 SCHWARZ Simone 05:38:29 SEF GER F 2eme F 0
47 LOZACH Frederic 05:39:58 SEM Saint louis Rc (als) M 0
48 BECKER Henrique 05:40:43 VEM GER M 0
49 SUCHET Christian 05:40:52 V1M M 0
50 GROSDEMANGE Christophe 05:41:36 V1M Athle Doller M 0
51 CARPENTIER Fabien 05:41:49 SEM Ca De Champigneulles M 0
52 EVERS Ole 05:41:59 SEM GER M 0
53 FERBLANTIER Henri claue 05:42:00 SEM Alsace Bossue Athletisme M 0
54 STORTZ Martin 05:42:01 VEM GER M 0
55 FESSLER Alexander 05:42:03 VEM GER M 0
56 ROBIN Olivier 05:42:30 VEM M 0
57 TAURO Antonio 05:42:46 SEM ITA M 0
58 SCHICHTL Kathrin 05:42:58 SEF GER F 3eme F 0
59 HERNES Daniel 05:43:05 SEM GER M 0
60 NADLER Kurt 05:43:17 VEM SUI M 0
61 SCHALLER Jurg 05:43:21 SEM SUI M 0
62 GNEMMI Julien 05:43:44 SEM M 0
63 MIKSCH Thomas 05:43:51 VEM GER M 0
64 DUMITRESCU Radu 05:43:51 SEM GER M 0
65 TOAMAIN Bruno 05:44:06 VEM M 0
66 KELLER Jurgen 05:44:17 VEM GER M 0
67 SCHARZ Dominik 05:45:50 SEM SUI M 0
68 KUMELIS Daniel 05:46:39 VEM GER M 0
69 FAUSER Biggi 05:48:47 VEF GER F 0
70 MIYAGI Stefan 05:50:00 VEM GER M 0
71 HUSSON Guillaume 05:50:19 ESM M 0
72 DEMMERLE Thierry 05:50:24 V1M Fc Guebwiller M 0
73 SIMARD Yann 05:51:02 SEM M 0
74 MANDEL Etienne 05:51:15 SEM M 0
75 SCHERWITZ Jakob 05:51:42 SEM GER M 0
76 JACOB Romaric 05:52:02 SEM M 0
77 COURJAULT Eric 05:53:12 VEM M 0
78 DEMANET Alexandre 05:53:13 SEM M 0
79 MUSSIG Marius 05:53:28 SEM GER M 0
80 BARTH Fabrice 05:53:33 VEM M 0
81 MANIGOLD Jerome 05:54:41 V1M Us Thann Athletisme M 0
82 LAMEY Matthieu 05:55:07 SEM M 0
83 SIAT Julien 05:55:36 V1M M 0
84 FRIEDL Anke 05:56:18 SEF GER F 0
85 MULLER Eric 05:56:26 V1M Saint louis Rc (als) M 0
86 SANDRA Schmid 05:56:35 SEF GER F 0
87 RIF Fabien 05:56:42 VEM M 0
88 CLAVIER Olof 05:57:24 VEM M 0
89 SCHWEIZER Lars 05:57:25 SEM GER M 0
90 GALLER Mathias 05:58:29 SEM AUT M 0
91 ZILIO Jeremy 05:58:56 SEM M 0
92 SCANDELLA Franck 05:59:14 SEM M 0
93 BEAUCAMP Arthur 05:59:59 ESM Molsheim Athletic Club M 0
94 GRAND Thomas 06:00:31 SEM M 0
95 VITRY Christopher 06:00:32 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
96 WURCKER Gabriel 06:00:54 SEM M 0
97 WIECKOWSKI Mariusz 06:01:05 VEM POL M 0
98 DE PREVILLE Benoit 06:01:18 V1M Saint Nazaire Olympique M 0
99 GUERINONI David 06:02:03 V1M M 0
100 MILLET Carole 06:02:04 V1F Cca Rouffach F 0
101 JUBLOT Emmanuel 06:02:07 SEM M 0
102 MEYER Stephane 06:02:09 SEM M 0
103 GUYOT Jeremy 06:02:21 SEM M 0
104 FICK Emmanuel 06:02:21 VEM M 0
105 GRAF Philippe 06:02:36 VEM M 0
106 PEDROSA Silvino 06:02:41 V1M POR PCA CCA ROUFFACH M 0
107 WIDMER Benjamin 06:02:46 VEM M 0
108 FENTZ Joachim 06:02:50 SEM DNK M 0
109 DEMELAS San angelo 06:02:55 SEM M 0
110 PETER Jean 06:03:06 V1M Cca Rouffach M 0
111 HENEKE Kai 06:03:18 VEM GER M 0
112 PIERRAT Emmanuel 06:03:44 V2M M 0
113 VERVIN Nicolas 06:05:18 SEM M 0
114 VOGEL Mickael 06:05:24 SEM M 0
115 HADET Arthur 06:06:21 SEM M 0
116 HUGUENIN Leo 06:06:44 SEM M 0
117 FEVET Cyril 06:06:48 VEM M 0
118 BRISCHOUX Olivier 06:07:04 V1M M 0
119 LOUDECHE Thomas 06:07:13 SEM BEL M 0
120 GRUCKER Laurent 06:07:40 VEM M 0
121 CORONA Francesco 06:07:49 VEM ITA M 0
122 GARNIER Richard 06:08:21 VEM M 0
123 GEIDEL Eric 06:08:41 VEM GER M 0
124 BARATA Remi 06:09:05 SEM M 0
125 BOHN Mathieu 06:09:19 V1M Athle Doller M 0
126 IMPER Christoph 06:09:30 VEM SUI M 0
127 BARTH Francis 06:09:41 SEM Association Sportive Tra M 0
128 PAWLOWSKY Michael 06:09:47 SEM GER M 0
129 LANGER Sylvio 06:10:14 VEM GER M 0
130 CLAUSER Hugues 06:10:24 VEM M 0
131 SEVA Vincent 06:10:32 VEM M 0
132 SCHREIBER Jorg 06:10:53 VEM GER M 0
133 BLUMRICH Gerald 06:10:54 VEM GER M 0
134 ROTH Etienne 06:10:58 VEM M 0
135 GAME ARNAUD Nicolas 06:10:59 SEM M 0
136 HUSSON Julien 06:11:30 SEM M 0
137 RUESCHENPOEHLER Gerald 06:11:37 VEM GER M 0
138 LAVERGNE Michael 06:11:50 SEM M 0
139 CLEF Emmanuel 06:12:07 V1M M 0
140 DELLENBACH Anthony 06:12:23 SEM M 0
141 EMBIT Francois 06:12:34 VEM M 0
142 TRESCH Franck 06:12:44 V1M Athle Doller M 0
143 NAF Anika 06:13:14 SEF SUI F 0
144 DURANTHON Christophe 06:13:54 VEM M 0
145 BRETON Jean marie 06:14:01 VEM M 0
146 HEIMBURGER Remi 06:14:03 V1M M 0
147 ROHRL Caroline 06:14:10 SEF SUI F 0
148 HISLER Jean marc 06:14:16 VEM M 0
149 HUGENSCHMIDT Jurgen 06:14:32 VEM GER M 0
150 BASTINGS Maartje 06:14:45 SEF NLD F 0
151 JOUBERT Frederic 06:14:52 V1M M 0
152 TAUERN Lea 06:15:02 SEF SUI F 0
153 MAONT Vincent 06:15:27 SEM BEL M 0
154 REIMLINGER Baptiste 06:15:57 SEM ATHLETISME STRASBOURG EU M 0
155 TOMASCHEWSKI Boris 06:16:31 VEM GER M 0
156 DETRAIT Hugues 06:16:32 SEM BEL M 0
157 KRIEGER Thibaut 06:16:40 VEM M 0
158 BITZER Rainer 06:16:44 VEM GER M 0
159 BENZER Niklas 06:16:53 SEM GER M 0
160 ESSELIN Gilles 06:16:54 V2M M 0
161 BRUSCHWEILER Roman 06:16:55 VEM SUI M 0
162 LAURENS Lionel 06:17:04 SEM M 0
163 LATRASSE Sebastien 06:17:09 SEM M 0
164 KULYK Pierre 06:17:13 SEM M 0
165 MOINE Eric 06:17:14 V2M M 0
166 TABAR Christophe 06:17:29 SEM BEL M 0
167 CLAR Mathieu 06:17:33 V1M Cgf Mulhouse M 0
168 KLUZIK Jens 06:18:36 SEM GER M 0
169 LAMBERT Laurent 06:18:41 VEM M 0
170 LETAILLE Cedric 06:18:52 V1M M 0
171 RION Catherine 06:19:14 VEF SUI F 0
172 BURNICHON Jean luc 06:19:15 VEM M 0
173 ROOS Philippe 06:19:19 V1M M 0
174 FALCH Bruno 06:19:24 SEM M 0
175 GERDEAUX Francois 06:19:24 V1M M 0
176 DIPPERT Jerome 06:19:39 VEM M 0
177 RAU Holger 06:20:04 VEM GER M 0
178 SCALCO Francois 06:20:22 V2M M 0
179 QUARTIER Benoit 06:20:25 VEM M 0
180 RUEFF Justin 06:20:38 SEM Us Thann Athletisme M 0
181 FARKAS Andreas 06:20:55 SEM SUI M 0
182 WERMESCHLER Ildico 06:21:02 SEF F 0
183 DUFOIN Florian 06:21:04 SEM M 0
184 KOENIG Simon 06:21:10 SEM M 0
185 MARCHAND Audrey 06:21:24 SEF F 0
186 ULRICH Michael 06:21:43 SEM M 0
187 VON KANEL Hanspeter 06:21:46 VEM SUI M 0
188 JODER Christophe 06:21:51 V1M Athle Sante Loisirs Du P M 0
189 LESPINASSE Laurent 06:21:54 V1M Ca De La Haute Moselle M 0
190 GIGUET Arnaud 06:21:59 SEM Cl Colombelles M 0
191 BURK Rolf 06:22:53 VEM GER M 0
192 MAGISSON Yannick 06:23:22 SEM M 0
193 GARTNER Jan 06:23:38 VEM GER M 0
194 SERILLON Jacques 06:23:48 V2M Cca Rouffach M 0
195 JEANPIERRE Frederic 06:23:59 V1M Cgf Mulhouse M 0
196 CHIPEAU Cyril 06:24:08 V1M Athle Vosges Pays De Rem M 0
197 MOUSSU Emmanuel 06:24:32 V1M M 0
198 POLI Sebastien 06:24:34 VEM M 0
199 DECROUY Bastien 06:24:48 SEM M 0
200 LUCAS Michel 06:25:03 V2M Us Thann Athletisme M 0
201 PFLEGER Rene 06:25:15 VEM GER M 0
202 PERROT MINOT Sylvain 06:25:45 SEM M 0
203 DE BREZA Eryk 06:26:12 V1M Ac Chatenois les forges M 0
204 RENAUD Vincent 06:26:44 SEM M 0
205 PLAMONDON Mathieu 06:27:03 SEM CAN M 0
206 FEGLI Marc 06:27:27 V1M Athle Vosges Vallee Des M 0
207 MAISSANT Mathieu 06:27:59 V1M Association Sportive Tra M 0
208 BRULE Nicolas 06:28:19 V1M M 0
209 GENZONI Prakash 06:28:21 SEM SUI M 0
210 SARAZIN Franck 06:28:25 VEM M 0
211 PIERREUX Charlie 06:28:52 VEM BEL M 0
212 BONIN Charles 06:29:12 VEM M 0
213 HUNOUT Vincent 06:29:13 SEM M 0
214 IFFLY Sebastien 06:30:03 SEM M 0
215 HAMANT Mathieu 06:30:05 SEM M 0
216 DUCAMP Jacques 06:30:09 VEM BEL M 0
217 BEN EL KAMMEL Zooher 06:30:25 SEM M 0
218 STERN Iris 06:30:25 VEF GER F 0
219 KITTLER Alain 06:31:01 SEM M 0
220 GROS Jean christophe 06:31:17 V1M M 0
221 RUFF Alain 06:31:18 VEM M 0
222 BENAMAR El ayachi 06:31:20 V1M Cca Rouffach M 0
223 THOMAS Fabrice 06:31:31 SEM M 0
224 VIRY Lionel 06:32:17 V2M M 0
225 FREUDENREICH Sandrine 06:32:37 VEF F 0
226 LENTZ Olivier 06:32:38 SEM LUX M 0
227 FREBOURG Jonathan 06:32:57 SEM M 0
228 LANGENFELD Herve 06:33:02 SEM M 0
229 GUERA Patrick 06:33:44 VEM M 0
230 MARKS Rob 06:33:45 VEM GBR M 0
231 JESSLEN Jean luc 06:33:54 VEM M 0
232 VALLAT Loic 06:34:30 SEM SUI M 0
233 REBOUL Florent 06:34:39 SEM M 0
234 FUCHS Herve 06:35:09 V1M M 0
235 KNAEBEL Sebastien 06:35:19 V1M Rac Wissembourg M 0
236 JOERGER Yann 06:35:21 SEM M 0
237 AMBERT Nicolas 06:35:24 SEM M 0
238 HEITZ Jean pierre 06:35:50 V2M M 0
239 WITTIG Wiliam 06:35:51 VEM M 0
240 HARTMANN Christian 06:36:17 VEM M 0
241 SCHEER Yann 06:36:40 SEM Athletisme Strasbourg Eu M 0
242 VILLAUME Romain 06:36:50 SEM M 0
243 WINDE Mattias 06:37:28 VEM GER M 0
244 KRUIJEN Joseph 06:37:32 SEM AUT M 0
245 FABBRI Eric 06:37:32 VEM M 0
246 BASTIEN Charles 06:37:48 SEM M 0
247 FALLER Christophe 06:37:49 VEM M 0
248 RADERMECKER Nicolas 06:38:16 SEM BEL M 0
249 GRO Iris 06:39:02 SEF GER F 0
250 CAZE Pierre andre 06:39:53 V2M THONON AC M 0
251 SCHERRER Philippe 06:39:59 SEM M 0
252 GUNTZ Helene 06:40:04 ESF F 1 ESF 0
253 LIDY Dylan 06:40:05 SEM M 0
254 NADJEM Romain 06:40:05 SEM M 0
255 LEMAIRE Pierre alexandr 06:40:16 ESM M 0
256 SALCH Sebastien 06:40:31 SEM M 0
257 KLENKLE Johny 06:40:33 VEM M 0
258 BRACQ Alexandre 06:40:34 SEM M 0
259 CZULAK Bartholomeus 06:40:38 SEM GER M 0
260 NEUWEILER Wolfgang 06:40:39 VEM GER M 0
261 WINKELMULLER Matthieu 06:40:40 VEM M 0
262 WADEL Stephane 06:40:41 SEM Athletisme Cernay Et Env M 0
263 MARTIN Emmanuel 06:40:55 V1M Ac Huningue M 0
264 FEISTHAUER Marc 06:41:15 VEM M 0
265 ALLAG Anil cyprien 06:41:28 VEM M 0
266 FASSEL Olivier 06:42:19 V1M M 0
267 LEGAIN Sebastien 06:42:22 V1M Association Sportive Tra M 0
268 FELLER Boris 06:42:31 SEM M 0
269 DELBARRE Henri 06:42:32 SEM M 0
270 SCHNEIDER Vincent 06:42:35 SEM M 0
271 FRANCONY Michael 06:42:38 SEM Cgf Mulhouse M 0
272 FLAMENT Gilles 06:43:26 V2M Cca Rouffach M 0
273 SCHMITT Sebastien 06:43:29 SEM Us Thann Athletisme M 0
274 BERNA Michael 06:43:32 SEM M 0
275 ALIG Benjamin 06:43:40 SEM GER M 0
276 MARIE Celine 06:44:04 V1F Athle Vosges Pays De Rem F 0
277 WALDHART Philippe 06:44:33 SEM M 0
278 ZAKRZEWSKI HEITER Sylwia 06:44:55 VEF POL F 0
279 TOUSCH Christine 06:45:16 VEF F 0
280 EULER Mario 06:45:56 VEM GER M 0
281 JAUCH Helmut 06:46:00 VEM GER M 0
282 CHAUDEY Thibery 06:46:08 SEM Ca De La Haute Moselle M 0
283 LALLEMENT Luc 06:46:16 SEM M 0
284 JAGU Romain 06:46:21 SEM M 0
285 MONGABURE Sylvain 06:46:23 SEM M 0
286 ABENDSCHEIN Heidi 06:46:23 VEF GER F 0
287 DRILLON Robin 06:46:28 SEM M 0
288 BARATTA Alexandre 06:46:34 VEM M 0
289 THIRION LOPEZ Loic 06:46:35 VEM M 0
290 MAIDORN GROTH Axel 06:46:36 VEM GER M 0
291 VALLAT Dominique 06:47:22 VEM SUI M 0
292 QUINETTE Laurent 06:47:27 VEM M 0
293 DORIN Louis 06:47:30 SEM M 0
294 SOMMER Eric 06:47:54 V2M Colmar Marathon Club M 0
295 HAUTY Eddy 06:48:32 VEM M 0
296 VERNET Eric 06:48:57 V2M Cgf Mulhouse M 0
297 BRANGIER Thibault 06:49:02 SEM M 0
298 WEBER Markus 06:49:35 VEM GER M 0
299 GREIGERT David 06:49:41 SEM M 0
300 BOHN Jean marc 06:49:42 VEM M 0
301 SIMONIDES Gerhard 06:49:50 VEM GER M 0
302 FROSCHER Hans jorg 06:50:13 VEM GER M 0
303 FAUST Eric 06:50:17 SEM M 0
304 EICHHOLZER Paul 06:50:39 SEM As Ribeauville Athlerout M 0
305 SIMONIN Scott 06:51:12 SEM M 0
306 RUBIO Gilles 06:51:51 VEM M 0
307 DESCARTES Olivier 06:51:58 SEM M 0
308 DOLD Daniel 06:52:04 SEM GER M 0
309 MONNIER Pierre arnaud 06:52:45 VEM M 0
310 MENTZER Patrick 06:52:52 VEM M 0
311 BOUTIN Eric 06:54:08 SEM Cl Colombelles M 0
312 LE CLERRE Jerome 06:54:24 V1M M 0
313 BEJOT David 06:54:27 VEM M 0
314 SCHUMACHER Laurent 06:54:27 VEM M 0
315 KUHN Pablo 06:54:53 SEM SUI M 0
316 AGNELOT David 06:55:29 V1M M 0
317 MAILLARD Robin 06:55:55 SEM M 0
318 LOMBARD Ludovic 06:56:12 SEM M 0
319 KLIEN Werner 06:56:22 VEM AUT M 0
320 ENZMANN Heiko 06:56:38 SEM GER M 0
321 GEORGE Edouard 06:56:44 VEM M 0
322 JESSEL Herve 06:56:45 SEM M 0
323 REINE Jonathan 06:56:52 SEM M 0
324 REMY Franck 06:57:03 VEM M 0
325 WIMMER Laura 06:57:16 SEF GER F 0
326 HEIDECK Daniel 06:57:16 SEM GER M 0
327 PERIGNON Patrick 06:57:27 VEM M 0
328 FERRARI Michael 06:57:37 V1M M 0
329 PULVER Barbara 06:58:03 VEF SUI F 0
330 MATUSIK David 06:58:12 SEM M 0
331 BIGORRE Francois 06:58:17 VEM M 0
332 CHEREK Uwe 06:58:25 VEM GER M 0
333 NICOT Frederic 06:58:42 VEM M 0
334 GNUCHTEL Peter 06:59:05 VEM GER M 0
335 WENDLING David 06:59:16 SEM M 0
336 EHRET Benoit 06:59:20 SEM M 0
337 FISCHER Thomas 06:59:24 VEM GER M 0
338 HEINRICH Ludovic 06:59:46 SEM Csl Neuf brisach M 0
339 METZGER Jerome 06:59:48 VEM M 0
340 MAREK SCHMID Gaby 06:59:52 VEF GER F 0
341 KOCH Silvio 07:00:00 VEM GER M 0
342 CARTIER Emmanuel 07:00:04 VEM M 0
343 LOHER Heinz 07:00:12 VEM SUI M 0
344 REISER Hans jurgen 07:00:22 VEM GER M 0
345 BEGARDS Julien 07:00:31 SEM M 0
346 MULLER Vincent 07:00:36 VEM M 0
347 GERARD Elodie 07:00:45 SEF F 0
348 MEYER Gilles 07:00:49 V2M Fc Guebwiller M 0
349 PAQUIS Loic 07:00:53 SEM M 0
350 TOURSCHER Jerome 07:01:03 SEM Colmar Marathon Club M 0
351 MUHR Marcus 07:01:16 SEM GER M 0
352 KAYSER Jean 07:01:17 VEM BEL M 0
353 HENEKE Martin 07:01:18 SEM GER M 0
354 LALLEMENT Cedric 07:01:20 SEM M 0
355 EDEL Philippe 07:01:53 V2M Csl Neuf brisach M 0
356 DIHA Camel 07:02:13 VEM M 0
357 ROTTWEILER Oliver 07:02:15 VEM GER M 0
358 GORGES Christian 07:02:15 VEM M 0
359 HAUSER Cornelia 07:02:20 VEF SUI F 0
360 DURANTE Denis 07:02:29 SEM M 0
361 JEAN Alexis 07:02:31 V1M Association Sportive Gan M 0
362 EGGER Marco 07:03:33 VEM GER M 0
363 DAGON Daniel 07:04:40 VEM M 0
364 SCHWEBEL Anais 07:05:30 SEF Cca Rouffach F 0
365 TONNIER Thomas 07:05:32 SEM GER M 0
366 KNAUB Florent 07:05:38 VEM M 0
367 CEBE Lilian 07:05:40 VEM M 0
368 DANIEL Christophe 07:05:47 VEM M 0
369 WILT Olivier 07:05:51 V1M M 0
370 WILT Sylvie 07:05:51 V2F F 0
371 SEILER Arthur 07:06:28 SEM M 0
372 HOURET Remy 07:06:33 SEM Ga Noisy Le Grand M 0
373 CHAROY Xavier 07:06:44 VEM M 0
374 PUTHOSTE Julie 07:06:56 SEF F 0
375 HAFELE Daniel 07:07:35 SEM GER M 0
376 ARRIGONI Franck 07:07:40 V1M M 0
377 MOENCH Pascal 07:07:57 VEM M 0
378 MOSSAL Erich 07:08:17 VEM GER M 0
379 MALAMBRE Sebastian 07:08:17 SEM GER M 0
380 KOTZ Kerstin 07:08:18 ESF GER F 0
381 KUMKE Michael 07:08:21 VEM GER M 0
382 BEKHALED Damien 07:09:08 SEM M 0
383 VIOLET Valentin 07:09:10 SEM M 0
384 BOROCCO Catherine 07:09:12 VEF F 0
385 GING Edgar 07:09:24 V3M M 0
386 LUTZ Christian 07:09:26 V1M M 0
387 DECKERT Yves 07:09:30 V2M M 0
388 KANISCH Holger 07:10:30 VEM GER M 0
389 BAUER Erwin 07:10:50 VEF GER F 0
390 PFLUGER Dieter 07:10:50 VEM GER M 0
391 ZACH Jurgen 07:10:51 VEM GER M 0
392 NNORUKA Samuel 07:10:57 V1M Cgf Mulhouse M 0
393 BOUGUETOCH Said 07:10:59 VEM M 0
394 LAJOS Dora 07:11:21 SEF HUN F 0
395 ZINCK Henri 07:11:23 SEM M 0
396 GREGOIRE Jeremy 07:11:28 SEM M 0
397 LANGLOTZ Martin 07:11:40 VEM GER M 0
398 BOCK Jurgen 07:11:41 SEM GER M 0
399 MAILLARD Celine 07:11:46 V1F F 0
400 SCHUNCK Matthieu 07:11:46 VEM M 0
401 RUMLER Stephane 07:11:48 VEM M 0
402 WENZEL Sylvain 07:11:54 VEM M 0
403 MEYER Flavio 07:12:00 VEM M 0
404 LHUILLIER Frederic 07:12:03 VEM M 0
405 ECKEL Christian 07:12:11 V2M M 0
406 DE VOS Philippe 07:12:22 VEM M 0
407 MULLER Christian 07:12:43 V2M M 0
408 MARIOLLE Emmanuelle 07:12:56 SEF F 0
409 REMMY Laurent 07:12:58 V1M M 0
410 BUSCHENRIEDER David 07:13:01 V1M M 0
411 VACHON Eric 07:13:22 VEM M 0
412 TRIFIN Jonathan 07:13:56 SEM BEL M 0
413 PERRIN Guy 07:14:24 VEM M 0
414 HEITZMANN Philipp 07:14:50 SEM GER M 0
415 BAUER Uwe 07:15:26 VEM GER M 0
416 EGGLESTON Sarah 07:15:34 SEF USA F 0
417 BERBIN Frederic 07:15:42 V1M M 0
418 VENANDET Nicolas 07:16:56 VEM M 0
419 FISCHER Barbel 07:17:07 VEF GER F 0
420 LYBAERT Bram 07:17:10 SEM BEL M 0
421 AMANN Martin 07:18:12 VEM SUI M 0
422 LINDENBECK Christof 07:18:17 VEM GER M 0
423 FOEGLE Cathy 07:18:39 VEF F 0
424 PFAUE Nicole 07:18:53 VEF GER F 0
425 HUNOUT Sebastien 07:19:03 VEM M 0
426 FIRTION Matthieu 07:19:47 SEM M 0
427 DIRR Xavier 07:19:50 SEM Entente De Haute Alsace* M 0
428 PEREZ Valerien 07:20:10 V2M M 0
429 HIRTZLIN Sandra 07:20:12 V1F F 0
430 LIEBENGUTH Franck 07:20:13 VEM M 0
431 MARCHAL Nicolas 07:20:20 V1M M 0
432 SCHEIBE Jan 07:20:39 SEM GER M 0
433 SCHEIBE Marco 07:20:40 SEM GER M 0
434 SCHALK Hubert 07:20:47 VEM M 0
435 YOUF Olivier 07:20:54 SEM M 0
436 POIROT Regis 07:20:59 VEM M 0
437 ARMIN Buss 07:21:02 VEM GER M 0
438 THIEBAUT Nikita 07:21:04 SEF F 0
439 DENIZOT Jean jacques 07:21:27 V1M Courir A Nancy Saint Max M 0
440 GOCK Oliver 07:21:28 VEM GER M 0
441 MIJEM Ismael 07:21:28 SEM Colmar Marathon Club M 0
442 BELLUCCI Laurent 07:21:30 VEM M 0
443 ZLATARIC Thomas 07:21:31 VEM GER M 0
444 DEFRAENE Patrick 07:21:36 VEM BEL M 0
445 JOUQUEZ Virgile 07:21:36 SEM M 0
446 PFETZINGER Annick 07:21:41 VEF F 0
447 VUCKOVAC Damir 07:21:46 SEM HRV M 0
448 REIBEL Stephane 07:21:58 VEM M 0
449 TRAGLIA Regis 07:22:04 VEM M 0
450 ROBERT Vincent 07:22:09 VEM M 0
451 DEJONGHE Stephane 07:22:14 V1M Rc Arras* M 0
452 KLINGLER Klaus 07:22:17 VEM GER M 0
453 GAZEAU Dominique 07:22:19 VEM M 0
454 BOUDAOUDI Cyril 07:22:27 VEM M 0
455 CHARDIGNY Jean christophe 07:22:36 V1M Entente Chalon/saone Ath M 0
456 KEITH Celine 07:22:45 VEF F 0
457 UTARD Christian 07:23:36 VEM M 0
458 SIMONSE Eva 07:25:55 SEF F 0
459 GOLTZ Thomas 07:26:02 SEM GER M 0
460 SCHNEIDER Anne marie 07:26:12 VEF F 0
461 DIEDA Mickael 07:26:19 SEM Fc Guebwiller M 0
462 BELTZUNG Christophe 07:26:23 VEM M 0
463 GEYER Hanna 07:26:24 VEF GER F 0
464 LITTERST Kathrin 07:26:25 VEF GER F 0
465 STAEHLE Alban 07:26:27 V1M As Ribeauville Athlerout M 0
466 ROTHENBUSCH Celine 07:26:32 SEF GER F 0
467 EDEL Mathieu 07:26:38 VEM M 0
468 DEGEN Lea 07:26:40 VEF SUI F 0
469 STARCK Frederic 07:26:53 SEM M 0
470 TERRASSON Cedric 07:26:56 VEM M 0
471 VILLAUME Alix 07:27:08 SEM M 0
472 BRAESCH Cyril 07:27:09 SEM M 0
473 WORETH Dominique 07:27:21 V2M Chamonix Mont Blanc Mara M 0
474 SCHURRA Thibaut 07:27:32 SEM M 0
475 MUTZIG Guy 07:27:38 VEM M 0
476 DELEFOSSE Adrien 07:27:48 SEM M 0
477 DASSE Quentin 07:27:48 SEM M 0
478 GERBER Martin 07:27:57 SEM SUI M 0
479 BEAUD Philippe 07:28:05 VEM M 0
480 MAURER Francois 07:28:14 VEM M 0
481 GERBER Olivier 07:28:20 V1M M 0
482 BROZICEVIC Stephane 07:28:28 SEM M 0
483 ROEHRLE Eugen 07:28:39 VEM GER M 0
484 BRETON Remi 07:28:40 SEM M 0
485 ROMET Quentin 07:29:26 SEM M 0
486 HIGUERET Quentin 07:29:40 ESM M 0
487 PROTZE Peter 07:29:42 VEM GER M 0
488 SESTER Pascal 07:29:57 VEM M 0
489 HESPELT Gerd 07:30:06 VEM GER M 0
490 BRACKO Karel 07:30:25 VEM SVN M 0
491 SPEDALOTTO Sebastien 07:30:42 SEM M 0
492 PARPON Jean samuel 07:30:43 SEM M 0
493 NICOLLE Erwan 07:30:43 SEM M 0
494 LALLEMAND Luc 07:31:10 VEM BEL M 0
495 MATHIEU Franck 07:32:05 VEM M 0
496 CHARDIGNY Eric 07:32:07 V1M M 0
497 BOSMANS Eric 07:33:03 VEM BEL M 0
498 MALOIR Pierre 07:33:04 VEM BEL M 0
499 DERHEE Jeremy 07:33:07 VEM M 0
500 SCHINDLER Aurelie 07:33:16 SEF F 0
501 SCHERTZINGER Thomas 07:33:46 SEM M 0
502 STOKLOSA Thomas 07:33:57 SEM M 0
503 TOUSCH Christophe 07:34:00 VEM M 0
504 MICAN Arnaud 07:34:08 SEM M 0
505 ROEMER Thomas 07:34:30 SEM M 0
506 SIGRIST Olivier 07:34:34 VEM M 0
507 BARZAGLI Alesandro 07:34:37 VEM M 0
508 TESAR Yohann 07:34:38 SEM M 0
509 PERSEVAL Sebastien 07:34:47 SEM M 0
510 SIMON Laurent 07:35:19 SEM M 0
511 GONNEAU Geoffrey 07:35:27 SEM M 0
512 JEANROY Thibaut 07:35:27 SEM M 0
513 PERRET Gilles 07:35:34 V2M M 0
514 MAILLOT Cedric 07:35:50 V1M AS RIBEAUVILLE ATHLEROUT M 0
515 MOTTELI Hansueli 07:36:01 VEM SUI M 0
516 BRENNER Mylene 07:36:09 VEF F 0
517 MORANDI Anton 07:36:10 VEM M 0
518 SCHOBERT Peter 07:36:15 VEM GER M 0
519 HORNBECK Samuel 07:36:17 SEM Sundgau Oxygene M 0
520 HENRION Florian 07:36:32 SEM BEL M 0
521 BAUDER Philippe 07:36:45 V2M M 0
522 JUILLERAT Gerald 07:36:46 VEM M 0
523 FRIEDRICH Steffen 07:36:49 VEM GER M 0
524 AZEVEDO Denis 07:36:54 VEM M 0
525 SCHMITT Antoine 07:37:14 V1M Association Sportive Gan M 0
526 GROSJEAN Bernard 07:37:41 VEM M 0
527 TOTEMS Eric 07:37:45 SEM M 0
528 BIZOUARD Mathias 07:37:45 V2M M 0
529 BANDEL Jean francois 07:37:51 V2M M 0
530 HANELT Malte 07:37:55 SEM GER M 0
531 PLANET Lilian 07:37:57 V1M Asptt Compiegne M 0
532 SERDIUK Serhii 07:38:08 SEM UKR M 0
533 PELLETER Emmanuel 07:38:10 VEM M 0
534 REMY Joanne 07:38:13 SEF Ac Boulogne Billancourt F 0
535 WOLLENBURGER Bernard 07:38:46 VEM M 0
536 MONTEIRO Paulo 07:39:22 VEM M 0
537 PAYEN Arnaud 07:40:03 SEM M 0
538 CORIA Emmanuel 07:40:03 SEM M 0
539 KUPFER Eric 07:40:08 VEM M 0
540 CARCREFF Eliot 07:40:48 SEM M 0
541 KEMPF Guillaume 07:41:16 SEM M 0
542 HARZER Markus 07:41:21 VEM GER M 0
543 FUCHS Jean yves 07:42:22 V1M M 0
544 ESSLINGER PRIETO Corinne 07:42:22 VEF F 0
545 VAN BROEKHOVEN Erwin 07:42:29 SEM NLD M 0
546 BRIKAT Abdelhakim 07:42:55 SEM M 0
547 GILLANT Michel 07:43:27 VEM M 0
548 LEDUC Sebastien 07:43:28 SEM BEL M 0
549 GEORGER Olivier 07:43:42 VEM M 0
550 HILDEBRAND Carmen 07:43:56 VEF GER F 0
551 ROEHRL Florian 07:44:02 SEM GER M 0
552 JANDT Tobias 07:44:33 SEM GER M 0
553 RAUZY Maxime 07:45:00 SEM M 0
554 MANN Jerome 07:45:02 SEM M 0
555 BOZENHARDT Cyril 07:45:14 VEM M 0
556 HOPPE Edmund 07:45:21 VEM GER M 0
557 HUMBLOT Guillaume 07:45:38 SEM M 0
558 MICLO Christian 07:46:09 VEM M 0
559 KIRIK Jean michel 07:46:21 V2M Ac Evian M 0
560 WEHRLEN Christelle 07:46:28 V1F Us Thann Athletisme F 0
561 VALLERNAUD Vincent 07:46:36 VEM M 0
562 VOILLAUME Fabrice 07:46:51 V2M M 0
563 KUHLMANN Maxime 07:46:57 SEM M 0
564 KARLE Thomas 07:46:57 VEM GER M 0
565 TRINEL Eric 07:47:10 VEM M 0
566 MEHL Carole 07:47:12 SEF F 0
567 JAOUEN Christophe 07:47:18 V2M To Be Sport M 0
568 SCARAVELLA Pauline 07:47:21 SEF F 0
569 HAUDOT Thomas 07:47:21 VEM M 0
570 HUSER Stephane 07:47:21 VEM M 0
571 TAVOILLOT Cedric 07:47:24 SEM M 0
572 MARCK Pierre yves 07:47:41 SEM M 0
573 DESMONS Richard 07:48:07 SEM M 0
574 PANFALONE Veronique 07:48:10 VEF F 0
575 SCHWAERTZEL Marc 07:48:13 V1M M 0
576 LIEBMANN Stephane 07:48:15 V2M M 0
577 LOHR Alexander 07:48:24 VEM GER M 0
578 GARCIA Christian 07:48:31 VEM M 0
579 UJEVIC Monica 07:48:58 VEF HRV F 0
580 BISANTZ Frederic 07:49:17 VEM M 0
581 FRANCOIS Adrien 07:49:17 VEM M 0
582 GRAMMENS Steven 07:49:32 SEM BEL M 0
583 WAGNER Karin 07:49:37 VEF GER F 0
584 RATSIRAHONANA Harry 07:50:19 SEM M 0
585 RAPPOLD Joel 07:50:30 VEM M 0
586 DUDOT Gregory 07:50:35 SEM M 0
587 GERIN Ingrid 07:50:38 V1F F 0
588 ROLLE Patricia 07:50:39 VEF GER F 0
589 DELOBEL Laurent 07:51:23 V2M Hem Athletic Club M 0
590 BOUBEKA Nasserdine 07:51:41 VEM M 0
591 ORTH Isabelle 07:51:48 V2F A.s.l. La Robertsau F 0
592 BOURGAULT Yann 07:51:55 SEM M 0
593 NOEPPEL Gilles 07:51:58 SEM M 0
594 DRAGIBUS Pascal 07:52:45 VEM M 0
595 PATRICK Teague 07:52:55 SEM GBR M 0
596 DANIELA Auer 07:52:55 SEF GER F 0
597 GERMAIN Cyrille 07:53:00 V1M M 0
598 SCHOTTMULLER Achim 07:53:13 VEM GER M 0
599 MEYER Frederic 07:53:23 SEM M 0
600 BILLY Xavier 07:53:44 VEM M 0
601 ATHONADY Regis 07:53:48 VEM M 0
602 HULLETTE Manuel 07:53:52 V1M M 0
603 MELLIERE Jerome 07:53:53 VEM M 0
604 WALTER Sandra 07:54:07 VEF F 0
605 VOTTELER Moritz 07:54:12 SEM GER M 0
606 BOUR Stephane 07:54:33 VEM M 0
607 BASQUIN Richard 07:54:35 VEM M 0
608 HEBDING Mathieu 07:54:39 SEM M 0
609 ACHARD Florent 07:54:52 V2M M 0
610 SCHUH Timo 07:54:56 VEM GER M 0
611 SAGLIER Julien 07:55:18 SEM M 0
612 ANDRAE Wolfram 07:55:19 VEM GER M 0
613 ZETTING Arnaud 07:55:32 SEM M 0
614 HORTLING Frank 07:56:08 VEM GER M 0
615 PIERA Gilles 07:56:11 SEM M 0
616 MULLER Arnaud 07:56:17 SEM M 0
617 WEISS Stephane 07:56:23 SEM M 0
618 THEVENOT Michel 07:56:28 V2M M 0
619 TROUILLET Gaetan 07:56:34 SEM M 0
620 VILLAUMIE Andre 07:56:35 V3M M 0
621 SCHOLLHORN Silvia 07:57:16 VEF GER F 0
622 GRIVEL Alain 07:57:18 V3M M 0
623 ROUYER Gaetan 07:57:35 VEM M 0
624 HOLTZER Yannick 07:57:35 SEM M 0
625 MULLER Patrick 07:58:20 VEM M 0
626 MUNSTER Bernward 07:59:38 VEM GER M 0
627 BARDET Regis 07:59:53 V3M M 0
628 HABERKORN Luc 07:59:54 SEM M 0
629 GUIDAT Sophie 08:00:13 SEF F 0
630 VICHARD Cedric 08:00:13 VEM M 0
631 LIPPERT Bernhard 08:00:14 VEM GER M 0
632 GRAF Marc 08:00:18 VEM SUI M 0
633 MARCOT Anthony 08:00:33 SEM M 0
634 PERRIN Christophe 08:00:42 VEM M 0
635 BARBE Sebastien 08:00:43 SEM M 0
636 BONNET Damien 08:01:32 VEM BEL M 0
637 SARLET Patrick 08:01:33 V1M M 0
638 ROY Philippe 08:02:05 VEM M 0
639 SPIELBERG Daniel 08:02:15 VEM M 0
640 THUER Erwin 08:02:27 VEM SUI M 0
641 KATHAN Norbert 08:02:28 VEM AUT M 0
642 KNUCHEL Christophe 08:02:28 VEM M 0
643 DIMEY Francis 08:02:35 V3M M 0
644 SCHOFFEN Herve 08:02:42 VEM M 0
645 PUJOL Vincent 08:03:46 VEM M 0
646 MORINEAU Olivier 08:03:51 V2M A. Sarreguemines Sarrebo M 0
647 ROHNER Sabine 08:04:44 SEF AUT F 0
648 GALLONE Frederic 08:04:44 VEM ITA M 0
649 LUX Olivier 08:04:50 V1M M 0
650 FRANCOIS Daniel 08:04:50 VEM M 0
651 VALERSI Andreas 08:05:04 SEM AUT M 0
652 SEL FRARI Herve 08:05:06 SEM M 0
653 KROPP Mickael 08:05:07 SEM M 0
654 MARTELLY Bruno 08:05:26 V2M Asptt Tours M 0
655 FISCHER Arthur 08:05:30 VEM M 0
656 TEIWES Michael 08:05:40 VEM M 0
657 WEYDMANN Olivier 08:05:49 VEM M 0
658 HANSCHEK Franz 08:05:53 VEM AUT M 0
659 MEYER Ludovic 08:06:11 SEM M 0
660 SCHONDER Sabine 08:06:16 VEF GER F 0
661 DUBUY Nicolas 08:06:20 VEM M 0
662 HOLZAPFEL Christoph 08:07:37 VEM GER M 0
663 MACK Anne 08:07:48 V1F Fc Guebwiller F 0
664 KERBOEUF Astrid 08:07:49 SEF Fc Guebwiller F 0
665 ALTERMATT Jean marc 08:07:49 V2M Fc Guebwiller M 0
666 THOMAS Brandt 08:07:57 VEM GER M 0
667 ZUMSTEIN Karine 08:08:09 V1F Us Thann Athletisme F 0
668 WETZEL Julia 08:08:34 SEF GER F 0
669 KHALIS Abdessamad 08:08:37 SEM M 0
670 SCHICKEL Pascal 08:09:10 VEM M 0
671 CASAGRANDE Laurent 08:09:34 VEM GER M 0
672 BOURDON Philippe 08:09:38 VEM M 0
673 HIRTZLIN Hubert 08:10:09 VEM M 0
674 LE COUZE Fanny 08:10:23 VEF F 0
675 HINDERER Raphael 08:10:46 SEM Sundgau Oxygene M 0
676 AMBACH Elke 08:11:02 SEF GER F 0
677 AMBACH Andreas 08:11:02 VEM GER M 0
678 HENRY Olivier 08:11:15 V1M M 0
679 PONCET Serge 08:11:27 VEM SUI M 0
680 DE STAERCKE Jean benoit 08:11:40 VEM M 0
681 KAWAMOTO Yuichi 08:11:43 VEM JPN M 0
682 ROTHENBUSCH Marlene 08:11:47 VEF GER F 0
683 HELMES Tanja 08:11:47 VEF GER F 0
684 CARON Fabrice 08:11:53 V2M M 0
685 FRANTZ Olivier 08:12:40 V1M M 0
686 SECLET Elvis 08:12:45 VEM M 0
687 REVELUT Arnaud 08:12:46 VEM M 0
688 AGGAD Nora 08:12:46 VEF F 0
689 BIEGERT Horst 08:12:56 VEM GER M 0
690 CASTELLANE Yves 08:13:01 V2M Courir A Nancy Saint Max M 0
691 NOYES Thomas 08:13:07 SEM M 0
692 LEEN Finnis 08:13:07 SEM M 0
693 MAZZAGLIA Pietro 08:13:38 VEM BEL M 0
694 LEJEUNE Alexandre 08:14:16 VEM M 0
695 GROSS Theresia 08:14:25 VEF GER F 0
696 STRUBHARDT Marion 08:15:03 SEF F 0
697 DOMBECK Nicolas 08:15:12 SEM M 0
698 REITER Petra 08:15:26 VEF GER F 0
699 HECK Regis 08:15:33 VEM M 0
700 LOCATELLI Eric 08:15:56 SEM M 0
701 HENRY Emmanuel 08:16:29 SEM M 0
702 PRIETO Sebastien 08:16:42 VEM M 0
703 STOECKEL Sabine 08:16:42 VEF F 0
704 ADAM David 08:17:07 SEM US TALENCE* M 0
705 KARST Oliver 08:17:14 VEM GER M 0
706 BRUNSTEIN LAPLACE Timothee 08:18:36 ESM M 0
707 STRIEBICH Frank 08:18:47 VEM GER M 0
708 WEISMANN Torsten 08:18:47 VEM GER M 0
709 EICHHORN Jens 08:18:48 VEM GER M 0
710 STOFFEL Christophe 08:19:16 VEM M 0
711 JARRY Joana 08:19:17 SEF F 0
712 FILIUS Pascal 08:19:28 VEM M 0
713 LHOMME Yannick 08:19:42 VEM M 0
714 SAGUEZ Arnaud 08:20:04 SEM M 0
715 PARMENTIER Julien 08:20:22 V1M M 0
716 DABIRE Sie 08:20:26 V2M Asptt Tours M 0
717 WEBER Laurent 08:20:49 V1M Us Thann Athletisme M 0
718 DI GIOVANNI Armando 08:20:49 V1M M 0
719 BALLABEN Katia 08:20:51 SEF F 0
720 RENOUARD Frederic 08:21:03 SEM M 0
721 GASPER Richard 08:21:25 VEM GER M 0
722 SCHMIDT Erhard 08:21:38 VEM GER M 0
723 HOUETTE Olivier 08:21:38 VEM M 0
724 MOSSLER Laurent 08:21:41 SEM M 0
725 OBSTETAR Jean jacques 08:21:55 V2M Freyming merlebach Ac M 0
726 STOLL Roland 08:21:56 V1M Freyming merlebach Ac M 0
727 GENEVE Philippe 08:22:11 V2M M 0
728 NAVARRO Anthony 08:22:13 V1M M 0
729 JAMBOIS Martin 08:22:17 VEM M 0
730 GARBIN Yannick 08:22:21 V1M COLMAR MARATHON CLUB M 0
731 TSCHAEGLE Annick 08:22:26 V1F Pays De Colmar Athletism F 0
732 BOSC Daniel 08:23:16 VEM M 0
733 CASTANO Francisco 08:23:16 V2M M 0
734 LALLEMENT Alex 08:23:24 VEM M 0
735 GRAMMENS Vincent 08:23:32 V1M BEL M 0
736 DEISS Etienne 08:23:32 SEM M 0
737 SURMELY Olivier 08:23:37 V1M M 0
738 BRAUN Olivier 08:24:07 V1M M 0
739 LUTZ Xavier 08:24:08 V1M M 0
740 RIEDER Oliver 08:24:45 VEM GER M 0
741 ENGEL Mathias 08:25:45 VEM GER M 0
742 BATTISTONI Frederic 08:26:14 VEM M 0
743 WERLE Sebastien 08:26:21 SEM M 0
744 BALLAND Nicolas 08:26:36 SEM M 0
745 SCHWEITZER Laurent 08:26:39 VEM M 0
746 PARENT Frederic 08:27:02 V2M Sundgau Oxygene M 0
747 LANGLAIS DEPARDIEU Anne 08:27:03 V1F Sundgau Oxygene F 0
748 MULLER Bianca 08:27:18 VEF GER F 0
749 ZOLLER Helga 08:27:19 VEF GER F 0
750 ROUAULT Thierry 08:28:05 V2M M 0
751 TOMASSONI David 08:28:14 VEM M 0
752 DOSSMANN Julien 08:28:35 SEM M 0
753 DUBOIS Jeremy 08:28:58 SEM M 0
754 DUBOIS Dominique 08:28:58 VEM M 0
755 SEFERAGIC Sebastien 08:29:34 VEM M 0
756 GOOSSENS Annick 08:29:35 VEF BEL F 0
757 NUSSBAUM Julien 08:29:52 SEM M 0
758 BARROIS Nicolas 08:30:25 V1M M 0
759 KATLAMA Stephanie 08:30:25 VEF F 0
760 CHARRON Aurelien 08:30:29 SEM Generation Trail Blois M 0
761 FOEGLE Bruno 08:30:44 VEM M 0
762 SALES Francois 08:32:53 VEM BEL M 0
763 GASPARD Guillaume 08:33:10 SEM M 0
764 DEVYNCK Gabriel 08:34:14 SEM M 0
765 THERINCA Alix 08:34:15 VEM M 0
766 LAUNAY Pascal 08:34:40 SEM M 0
767 RESNJANSKIJ Denis 08:34:43 SEM GER M 0
768 VORGRIMLER Daniel 08:34:43 VEM GER M 0
769 WINTER Michael 08:34:44 VEM GER M 0
770 PERROUD Arsene 08:35:05 VEM SUI M 0
771 DESADELEER Jean francois 08:35:22 VEM BEL M 0
772 KREBS Michael 08:35:58 VEM M 0
773 TARCY Arnaud 08:36:10 V1M M 0
774 SCHLICHT Eric 08:36:33 SEM Altkirch Athle Sundgau M 0
775 GOETZ Eric 08:36:45 V1M M 0
776 PUGLISI Nathalie 08:37:33 V1F Sundgau Oxygene F 0
777 WIOLAND Pascal 08:37:34 V2M Sundgau Oxygene M 0
778 GILLMANN Tom 08:37:42 VEM GER M 0
779 SALK Peter 08:38:13 VEM POL M 0
780 BURGER David 08:38:46 VEM M 0
781 LEUVREY Ludovic 08:38:54 VEM M 0
782 HAFNER Nadine 08:39:40 SEF GER F 0
783 HENNA Philippe 08:39:50 V2M Ac Huningue M 0
784 SCHNEIDER Stephane 08:41:07 V1M M 0
785 SCHERMACK Claude 08:41:13 VEM M 0
786 ROHMER Laurent 08:41:28 VEM M 0
787 WAGNER Nicolas 08:42:13 SEM ACVS EA VILLEFRANCHE M 0
788 KALINOWSKI Bernd 08:42:30 VEM GER M 0
789 GERUM Serge 08:42:58 VEM M 0
790 LACHIA Francine 08:43:02 V3F F 0
791 MASSON Pierre eric 08:43:20 SEM M 0
792 FARRET Romuald 08:43:21 VEM M 0
793 HOUBRE Denis 08:44:51 VEM M 0
794 DUBOIS Claude 08:44:54 VEM M 0
795 SABINE Ludovic 08:45:13 SEM M 0
796 WALLA Meheza 08:45:39 VEM M 0
797 OBER Jean noel 08:45:53 V2M A.s.l. La Robertsau M 0
798 HOFMAN Dominique 08:45:54 V2F A.s.l. La Robertsau F 0
799 KIENTZI Pierre michel 08:46:42 VEM M 0
800 GRISARD Christian 08:46:54 V2M M 0
801 FEIT Dennis 08:48:20 SEM GER M 0
802 REIGNIER Jean michel 08:48:27 VEM M 0
803 JEHEL Bernadette 08:48:34 V3F F 0
804 CAGNAC Melanie 08:49:07 VEF F 0
805 LOPEZ Frederick 08:49:08 V1M M 0
806 AMIEL Ludovic 08:51:23 VEM M 0
807 HUBER Nathalie 08:52:09 VEF F 0
808 FUSS Emmanuel 08:52:09 VEM M 0
809 HUBER Yannick 08:52:09 VEM M 0
810 ETTLINGER Virginie 08:52:10 V1F Ac Centre Alsace F 0
811 COUILLAUD Dimitri 08:52:40 SEM M 0
812 RIEST Pilou 08:52:41 SEM M 0
813 WEISSLINGER Jean marc 08:53:15 VEM M 0
814 FAURE Francis 08:53:32 V4M M 0
815 GOBET Sebastien 08:53:49 VEM M 0
816 SCHMAUDER Stefan 08:54:00 VEM GER M 0
817 WALTER Jurgen 08:54:20 VEM GER M 0
818 REINDL Andreas 08:54:43 VEM GER M 0
819 LEMBRE Aurelien 08:55:40 VEM M 0
820 HAELTERS Bruno 08:56:10 VEM BEL M 0
821 BROXER Eddy 08:56:23 V1M Association Sportive Tra M 0
822 BOHNER Albert 08:56:42 VEM GER M 0
823 MICHEL Sylvain 08:56:42 V2M M 0
824 BETTON Martine 08:57:06 V2F Fc Guebwiller F 0
825 MULLER Dominique 08:57:09 VEM M 0
826 GOBET Stephane 08:57:11 VEM M 0
827 BOSCH Catherine 08:57:19 V2F As Athletique Onnaing F 0
828 KAISER Damien 08:59:13 SEM M 0
829 MOHIMONT Stephane 08:59:48 SEM M 0
830 STOLL Winfried 09:00:07 VEM GER M 0
831 LECOMTE Philippe 09:00:19 VEM M 0
832 ABKENARI Hadi 09:01:25 VEM IRN M 0
833 SCHWERTGES Heinz peter 09:01:31 VEM GER M 0
834 JONVAL Jeremy 09:01:42 SEM M 0
835 GUERRIER Celine 09:04:12 V2F Fc Guebwiller F 0
836 FERRY Olivier 09:05:48 VEM M 0
837 LAMARTINE Joel 09:09:08 VEM M 0
838 SPANIER Yannick 09:09:12 SEM M 0
839 ZAUG Julien 09:09:13 SEM M 0
840 BLIN Serge 09:11:59 VEM M 0
841 RAGON Olivier 09:12:00 VEM M 0
842 WEBER Ludovic 09:14:38 SEM M 0
843 BREITENMOSER Roland 09:14:38 VEM SUI M 0
844 SCHMIEDEL Peter 09:14:55 VEM GER M 0
845 SCHNEIDER Georg 09:15:33 VEM GER M 0
846 JESSA Johan 09:16:01 VEM BEL M 0
847 SCHAEFER Michel 09:16:48 V2M M 0
848 GROSDEMANGE Stephanie 09:17:45 V1F Entente De Haute Alsace* F 0
849 RUNDSTADLER Laurent 09:17:47 VEM M 0
850 STARK Lars 09:18:59 VEM SUI M 0
851 MAQUET Denis 09:19:53 SEM BEL M 0
852 POUGET Jean francois 09:20:07 V1M Eckbo Team M 0
853 WEISS Deniz 09:22:36 VEF GER F 0
854 WEISS Christophe 09:22:38 V2M M 0
855 SEITZ Notger 09:22:38 VEM GER M 0
856 OSTAPENKO Tanya 09:22:38 SEF USA F 0
857 LAMBERT Sebastien 09:23:32 VEM BEL M 0
858 GIBILARO Karine 09:23:33 VEF BEL F 0
859 GRANDMAISON Greg 09:23:37 SEM BEL M 0
860 PUTHOSTE Jean luc 09:24:08 VEM M 0
861 CZERWINSKI Guenter 09:24:48 VEM GER M 0
862 VERMOT DESROCHES Eric 09:25:16 V2M Ac Huningue M 0
863 WELTE Martin 09:25:17 V2M Ac Huningue M 0
864 BASILE Stephanie 09:25:18 V1F Ac Huningue F 0
865 TILLOY Sebastien 09:25:18 VEM M 0
866 PETIT Emmanuel 09:25:18 V2M M 0
867 QUENTIN Rene 09:25:20 V1M M 0
868 MARTHUS Pierre 09:26:06 VEM BEL M 0
869 MOHIMONT Christophe 09:27:54 VEM M 0
870 JARLAUD Laurent 09:28:08 SEM M 0
871 BEUGIN Renaud 09:28:08 V1M M 0
872 BELTZ Gunther 09:28:09 VEM M 0
873 GRANDMONT Andre 09:32:46 VEM BEL M 0
874 ESTERMANN Xavier 09:39:10 VEM M 0
875 VAGNER Sebastien 09:43:33 VEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |