English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-04-22 - Trail de la Sainte Baume - Boucle Cugeoise 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Baume - Boucle Cugeoise 25 km - 2018 : classement des 540 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROMAIN Pierre hugo 2h04'51 SEM M 0
2 PEISSON Yohan 2h09'21 SEM Team Endurance Shop 13 M 0
3 FRATY Julien 2h10'46 SEM Cap Garonne / Running Con M 0
4 MARCEL Nicolas 2h10'46 SEM Str26 M 0
5 LE NORMAND Guillaume 2h10'59 V1M M 0
6 CHATEAU Joris 2h14'58 SEM M 0
7 GREPPI Ludovic 2h15'44 SEM M 0
8 BRUNET Julien 2h16'38 ESM Speedy Club De Provence M 0
9 BRISTOT Fabien 2h19'15 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
10 LUCCHI Julien 2h23'06 SEM Cryotherapie Vaucluse M 0
11 COSTANTINO Cedric 2h24'10 V1M Gem Tri Athle M 0
12 VIENNOIS Florian 2h24'30 SEM M 0
13 GONON Bertrand 2h24'49 VEM M 0
14 VINCENTELLI David 2h26'08 SEM M 0
15 DARD Robin 2h26'55 SEM M 0
16 VETTE Serge 2h27'55 V2M M 0
17 BOUKHRIS Nabil 2h28'23 SEM Team Decathlon La Garde M 0
18 GARCIA Stephane 2h29'20 V1M Courtforest M 0
19 BELOTTI Jerome 2h30'09 VEM M 0
20 LE DISEZ Christopher 2h30'18 SEM Marseille Trail Club M 0
21 SEROBAC Tristan 2h31'29 V1M M 0
22 PAPAZIAN Raphael 2h31'38 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
23 JEULIN Quentin 2h32'31 SEM M 0
24 CHAPUIS Stephane 2h32'46 VEM Endurance Grignon M 0
25 PILONE Francois 2h32'54 ESM M 0
26 COUDRAY Alexia 2h33'43 SEF Team Trail Cimalp F 1ere F 0
27 GUICHERD Charles 2h33'47 SEM M 0
28 MELLADO Henry 2h33'50 V1M Athletic Club Salonais M 0
29 CAMERLO Gregory 2h34'20 SEM M 0
30 CUVIER Stephane 2h34'42 SEM M 0
31 TARDIEU Guillaume 2h35'07 SEM M 0
32 LEHR Frederic 2h36'22 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
33 QUESSADA Thierry 2h37'33 VEM M 0
34 BESSON Thierry 2h37'59 VEM M 0
35 FORTINI Serge 2h39'31 SEM Le Lievre Et La Tortue As M 0
36 TERZIAN Gregory 2h40'09 SEM M 0
37 GROUNON Mathieu 2h40'31 SEM M 0
38 BELAGHROUZ Quentin 2h40'37 ESM Marseille Trail Club M 0
39 BOASSO Franck 2h41'16 V1M Befit M 0
40 DEPREZ Franck 2h41'36 SEM Sapeur Pompier Du Var M 0
41 MONIN PELEGE Cyrille 2h41'47 V1M Marseille Trail Club M 0
42 CAILLET Julien 2h41'58 SEM Occ Cabries M 0
43 MONDIOT Tony 2h42'28 V1M S/l Aa Allaudienne Et Du M 0
44 MINAUDO Camille 2h42'36 SEM Bifle Trail Club M 0
45 GRENET Emmanuel 2h43'10 VEM Aubagne Triathlon M 0
46 TAMBINI Pierre 2h43'12 SEM Gem Tri Athle M 0
47 GIACOBBE Gerard 2h43'13 V2M Ua Carpentras M 0
48 DILLIES Florent 2h43'28 SEM Triathlon Manosque M 0
49 CASIMIR Christian 2h44'18 V2M Aubagne Triathlon M 0
50 CHAPE Remi 2h44'21 SEM Slc Martigues M 0
51 DECIMA Adrien 2h44'32 SEM M 0
52 CALAIS Gabriel 2h44'40 SEM La Couronne Carro M 0
53 HOUETTE Florence 2h44'58 SEF Team Passion Course F 2 F 0
54 MOUTON Romain 2h45'23 SEM M 0
55 GUERIN Arthur 2h46'41 SEM M 0
56 TIREAU Boris 2h47'24 SEM Occ Cabries M 0
57 BARNIER Luc 2h48'03 SEM Challenge Des Trails De P M 0
58 SXAY Stephane 2h48'03 V1M Trail De Guerledan M 0
59 KUJAWSKI Sebastien 2h48'39 V1M Befit M 0
60 RAOUST Jean damien 2h48'50 SEM Speedy Club De Provence M 0
61 ELOUARD Matthieu 2h48'51 VEM Club Alpin Francais De Di M 0
62 BOCQUET Helene 2h49'08 V1F Ua Carpentras F 3 F 0
63 KNIPPING Aurelien 2h49'10 ESM Km 610 M 0
64 BONNASSE Eric 2h50'37 SEM M 0
65 MAILLARD Pierre andre 2h51'36 V2M M 0
66 EREZ Giacomo 2h51'54 SEM M 0
67 EURVIN Thomas 2h51'55 SEM M 0
68 MOLLIER Francis 2h52'26 SEM M 0
69 BERTIN Nicolas 2h52'39 SEM M 0
70 MOREL DUMAINE Anthony 2h52'46 SEM M 0
71 PETIT Nicolas 2h52'46 SEM Les Furets D Eiffage M 0
72 CHUDZIK Fabrice 2h53'48 VEM M 0
73 DOUVILLEZ Cedric 2h55'00 V1M Fos Olympique Club M 0
74 LACOUR David 2h55'01 V1M Salon Triathlon M 0
75 LEBLOND Maxime 2h55'29 ESM M 0
76 LAUGIER Laurence 2h57'16 SEF Courir A Bouc Bel Air F 4 F 0
77 LEROOY Nicolas 2h57'58 SEM Caval Pertuis M 0
78 GRAS Guillaume 2h58'03 SEM M 0
79 FLORES Sebastien 2h58'39 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
80 KLAVER Vincent 2h58'53 SEM M 0
81 DARRE Thibaud 2h58'56 SEM M 0
82 BIGNOT Christophe 2h59'25 VEM M 0
83 TALBOT Gilles 2h59'29 VEM M 0
84 LAGNEAU Sebastien 2h59'34 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
85 ROMERO Anthony 2h59'57 SEM M 0
86 BOULON Bernard 3h00'10 SEM Runners De L Extreme M 0
87 JOURDAIN Guillaume 3h00'11 SEM M 0
88 CHAPELAIN Thomas 3h00'22 SEM M 0
89 AMALRIC Sebastien 3h00'27 VEM M 0
90 EMERIC Jerome 3h00'41 SEM M 0
91 MAGISSON Eric 3h00'46 V3M Endurance Grignon M 0
92 ELGOYHEN Bernard 3h00'50 SEM M 0
93 BARRUET Stephane 3h01'07 VEM M 0
94 DAVOUST Jean 3h01'18 VEM Free Trail Marseille M 0
95 CONSTANT Xavier 3h01'19 SEM M 0
96 CUCCHIETTI Giovanni 3h01'34 ESM Marseille Provence Produc M 0
97 FAIVRE Benjamin 3h01'38 SEM M 0
98 REYNAUD Thierry 3h01'44 V1M Courir Pays De Grasse M 0
99 BELLISSENT Louis 3h02'02 SEM M 0
100 LEBLOND Alexis 3h02'04 SEM M 0
101 GAYDIER Melanie 3h02'21 SEF Arnayon F 5 F 0
102 CLAUZEL Thierry 3h02'28 V1M M 0
103 SEGUR Patrice 3h02'35 V1M Aspf M 0
104 FASOLA Simon 3h02'37 ESM Marseille Trail Club M 0
105 BETRANCOURT Claude 3h03'22 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
106 HODE Berengere 3h03'25 SEF Team Enduranceshop13 F 0
107 ALLEAUME Quentin 3h03'27 SEM M 0
108 CHENAL Isabelle 3h03'37 V2F F 0
109 SEVIKIAN Jerome 3h03'38 VEM Ce Arkema M 0
110 GONON Elodie 3h03'47 SEF F 0
111 JACQUET Sylvain 3h04'03 SEM Tri Aventure Avon Fontai M 0
112 ROGIER Richard 3h04'18 VEM M 0
113 GOVERNALE Lionel 3h04'21 VEM M 0
114 WATEL Didier 3h04'25 VEM M 0
115 BALSERA Jonathan 3h04'41 SEM M 0
116 DAM SEC PAU Paul 3h04'49 VEM Le Lievre Et La Tortue As M 0
117 GONZALEZ Franck 3h04'53 VEM Marseille Trail Club M 0
118 ALQUIER Mathieu 3h05'00 VEM M 0
119 FIGARELLA Fabrice 3h05'02 VEM Fabrice Figarella M 0
120 RAYBAUD Sebastien 3h05'42 V1M M 0
121 ARTIAGA Sebastien 3h05'49 SEM Team Poulx Trail M 0
122 GRIFFON Matthieu 3h05'57 SEM M 0
123 BARONE Jean michel 3h06'09 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
124 MAGNIEN Philippe 3h06'19 V2M M 0
125 JANVIER Fabrice 3h06'44 SEM M 0
126 TALBOTT Gregory 3h06'51 VEM Toulon Var Triathlon M 0
127 TURCO David 3h07'22 SEM M 0
128 MIRON Richard 3h07'23 V3M MA S/L STADE MARSEILLAIS M 0
129 RUSSO Franck 3h08'00 VEM Str26 M 0
130 VIAL Romain 3h08'07 ESM U Sault Apt Luberon Vento M 0
131 THOMAS Maxime 3h08'47 SEM M 0
132 TEYSSANDIER Alan 3h08'55 V1M Salon Triathlon M 0
133 VERSINI Anthony 3h09'05 SEM Trail Club Des Fous M 0
134 GAL Laetitia 3h09'06 SEF Trail Club Des Fous F 0
135 JACQUET Guillaume 3h09'34 ESM M 0
136 GAUTIER Julien 3h09'34 VEM Team Trail Cote Bleue M 0
137 VERQUIN Tristan 3h09'56 SEM M 0
138 MATHIEU Jean fabrice 3h10'09 VEM La Flibuste M 0
139 RODRIGUEZ Manuel 3h10'27 V2M M 0
140 GAUTIER Camille 3h11'03 SEF F 0
141 SOLLAZZO Christophe 3h11'05 VEM Courir A Sausset M 0
142 RAYBAUD Olivier 3h11'08 VEM M 0
143 BOISBINEUF Eric 3h11'23 V1M M 0
144 DA COSTA Alexandre 3h11'28 SEM M 0
145 MARTY Antoine 3h11'36 SEM M 0
146 SANTOS Franck 3h11'42 VEM Bol D Air Barbenais M 0
147 MOLINA Damien 3h11'52 SEM M 0
148 PELKA Olivier 3h11'57 V1M As Cavaillon M 0
149 CHENIN Alexandre 3h12'00 SEM M 0
150 DENIS Julien 3h12'09 SEM M 0
151 LECAT Baptiste 3h12'23 SEM M 0
152 ABALAIN Remi 3h12'32 V1M Free Run Brignoles M 0
153 CANS Bruno 3h12'33 V2M Usam Toulon M 0
154 DESNAULT Yann 3h12'35 V1M Cabries Trail Club M 0
155 LE GUEN Sebastien 3h12'35 V1M M 0
156 DIAZ Frederic 3h12'40 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
157 JACQUEMAIN Vincent 3h12'46 V1M M 0
158 BERENGER Guillaume 3h13'06 SEM Trail Club Des Fous M 0
159 MAILLARD Ruth 3h13'10 VEF F 0
160 RENARD Florine 3h13'20 SEF Run In Greoux F 0
161 QUINTARD Frederic 3h13'23 VEM M 0
162 DENNER Sophie 3h13'46 V1F Courir Pays De Grasse F 0
163 RONDEAU Alexandre 3h13'46 SEM M 0
164 DURAND Eric 3h13'56 SEM M 0
165 DOUALLE Thomas 3h14'02 SEM M 0
166 CONTE Robin 3h14'05 SEM Occ Cabries M 0
167 MOSER Maxime 3h14'07 SEM M 0
168 GIRAUD Gael 3h15'22 SEM Trail Club D Ollioules M 0
169 BASTO Adriano 3h15'47 V1M Ac Lancon M 0
170 GEBELIN Christel 3h16'02 SEF Run In Greoux F 0
171 BOUZON Paul 3h16'12 VEM M 0
172 GUICHERD Bruno 3h16'23 V2M M 0
173 PICHON Damien 3h16'30 SEM M 0
174 AVRIL Yann 3h16'54 SEM M 0
175 COUDIE Jean louis 3h16'54 V3M Endurance Grignon M 0
176 JEAN Camille 3h16'59 SEF Freetrail F 0
177 RENARD Marc 3h17'04 V1M M 0
178 TANOUX Gerard 3h17'19 VEM M 0
179 BOY Francois 3h17'19 ESM M 0
180 DELAGUE Jorik 3h17'19 VEM Slc Martigues M 0
181 CHATELAIN Sabrina 3h17'21 SEF F 0
182 KONAREFF Pierre jean 3h17'43 SEM M 0
183 KHALIS Abdelmoumen 3h17'48 V1M M 0
184 LABOUREL Hugues 3h17'50 VEM M 0
185 BOYER Jean baptiste 3h17'50 SEM M 0
186 PETITALOT Frederic 3h18'08 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
187 LEROY Frederic 3h18'08 V2M M 0
188 HOFER Alice 3h18'09 SEF F 0
189 GANIVET Julie 3h18'20 V1F Occ Cabries F 0
190 GANIVET Jean philippe 3h18'21 V1M Occ Cabries M 0
191 SCHNEIDEROVA Iva 3h18'25 SEF Team Life Experience F 0
192 RIDIRA Sylvin 3h18'58 SEM M 0
193 DELAMARRE Simon 3h19'14 SEM M 0
194 SIMONCINI Georges 3h19'24 VEM Ce Arkema M 0
195 MOLE ANTONIAZZA Renato 3h19'37 SEM M 0
196 FAYOS Sebastien 3h19'55 SEM M 0
197 LANDREAU Franck 3h20'01 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
198 SPINNATO Maxime 3h20'40 SEM Aix Athle Provence M 0
199 GRASSI Pauline 3h20'42 SEF F 0
200 PINIER Guillaume 3h21'42 SEM M 0
201 LARDIER Regis 3h21'48 VEM M 0
202 PREVOT Arnaud 3h21'49 SEM M 0
203 REBOUL Jean philippe 3h21'59 SEM Les Runners De L Extreme M 0
204 MAS Geraldine 3h22'08 SEF UAVH S/L AA ALLAUDIENNE F 0
205 LAI Eric 3h22'21 V2M A Six Fours M 0
206 VERA Frederic 3h22'50 VEM M 0
207 BLAISE Nicolas 3h22'52 VEM Chrono Libre M 0
208 SIRAUDIN Cendrine 3h22'58 SEF Sco Ste Marguerite Marsei F 0
209 NINCI Patrice 3h23'07 VEM M 0
210 STEINER Patrice 3h23'37 V2M M 0
211 VILLAESCUSA Francois 3h23'52 SEM Courir A Sausset M 0
212 SCHAEFFER Aymeric 3h23'55 SEM M 0
213 BECK Raphael 3h24'06 V1M M 0
214 MORTIER Olivier 3h24'08 VEM Massilia Triathlon M 0
215 DEBLEVID Marc 3h24'09 V3M Aubagne Triathlon M 0
216 CASANO Nonce 3h24'22 VEM Marseille Trail Club M 0
217 BERNARDI Nicolas 3h24'28 V1M M 0
218 DHALLUIN Olivier 3h24'28 SEM M 0
219 DEBES Nicolas 3h24'32 VEM Scpam M 0
220 FERRARI Bruno 3h24'32 V1M Sco Ste Marguerite Marsei M 0
221 COLOMBAN Lionel 3h24'45 V1M M 0
222 ESTEVENIN Michel 3h24'48 V3M Aix Athle Provence M 0
223 ALTIER Frederic 3h24'55 SEM M 0
224 AMALFITANO Baptiste 3h25'22 SEM M 0
225 JULIEN Pierre 3h25'23 V2M M 0
226 VIGNAU Arnaud 3h25'35 SEM M 0
227 HORMIERE Pierre yves 3h25'47 V1M M 0
228 LE COZ Pierre 3h26'03 SEM M 0
229 NOUGUIER Carine 3h26'09 V1F Speedy Club De Provence F 0
230 DIDIER LAURENT Armelle 3h26'09 SEF F 0
231 DISS Rene 3h26'23 VEM M 0
232 SCORTICATI Julie 3h26'23 SEF Marseille Trail Club F 0
233 STACHOWIAK Daniel 3h26'43 V2M No Pain No Gain M 0
234 THELIOU David 3h26'46 VEM M 0
235 FLAVENOT Pierre 3h27'18 V4M La Foulee Tourvaine M 0
236 KOFFEL Frederic 3h27'20 VEM Run In Greoux M 0
237 GAUTRON Stephane 3h27'25 VEM M 0
238 DEVILLERS Frederic 3h27'26 V1M Amicale Du Val De Somme M 0
239 PEREZ MUNOZ Jorge 3h27'29 VEM M 0
240 DECOMBA Jennifer 3h27'33 SEF F 0
241 LAUDUN Sebastien 3h27'33 SEM M 0
242 GARREL Fabrice 3h27'35 VEM Traileurs Qui Dechirent . M 0
243 ABEILLE Eric 3h27'36 VEM M 0
244 BOURA Laurent 3h27'38 VEM M 0
245 MALLIE Charles 3h27'47 VEM M 0
246 JANVIER Stephan 3h27'54 VEM M 0
247 BRUNELLIERE Rudy 3h28'15 V1M Aix Athle Provence M 0
248 FACERIAS Jerome 3h28'29 VEM M 0
249 SUZANNE Mathieu 3h28'32 SEM M 0
250 GUITER Julien 3h28'38 SEM M 0
251 LEROUX Stephane 3h28'48 V2M Occ Cabries M 0
252 FIORITO Patrick 3h29'00 VEM Amc Aubagne M 0
253 GUERINET Patrick 3h29'02 V2M M 0
254 ROSTAN Julie 3h29'23 ESF Trail Club Des Fous F 0
255 DEVEY Olivier 3h29'27 SEM Team Acceo M 0
256 HERBIVO Nathalie 3h29'37 VEF F 0
257 GREGOIRE Erwan 3h29'41 SEM M 0
258 CARIOU Joel 3h30'19 VEM M 0
259 GUIRAUD Christian 3h30'45 V2M M 0
260 LEFEBVRE Franck 3h31'04 V2M M 0
261 BELLAMIT Vincent 3h31'27 SEM M 0
262 KOCH Regis 3h31'54 VEM M 0
263 SENAC Frederic 3h32'56 V1M Manduel Metropole Maratho M 0
264 AMIENS Matthieu 3h33'09 SEM M 0
265 LAMIRAND Etienne 3h33'09 SEM M 0
266 CANTAREL Jerome 3h33'17 VEM M 0
267 POISSONNEAU Marie christine 3h33'37 V1F F 0
268 LACAZE Christian 3h33'59 V1M Le Lievre Et La Tortue As M 0
269 DEL GUIDICE Jean pierre 3h34'01 V2M Amc Aubagne M 0
270 BORIE Louise 3h34'25 V2F Aix Athle Provence F 0
271 LIAU Daniel 3h34'28 V1M Rognac Ac M 0
272 TRESSARD Thomas 3h34'44 SEM M 0
273 BURNOUF Hugo 3h34'48 ESM M 0
274 ADAM Jean francois 3h35'15 V2M Carsat Sud est M 0
275 ANDRE Pauline 3h35'19 ESF F 0
276 RIGAT Olivier 3h35'30 SEM M 0
277 GUIDI Arnaud 3h35'30 SEM M 0
278 SANTUCCI Laura 3h35'32 SEF F 0
279 VEDIE Celine 3h35'32 SEF F 0
280 BRUNEL Yves 3h35'34 V2M M 0
281 MARTINI Ophelia 3h35'42 SEF F 0
282 VANDENBERGHE Kirsten 3h35'48 SEF Speedy Club De Provence F 0
283 MATHIEU Franck 3h36'05 V1M M 0
284 FAGON Anne 3h36'26 V2F Sco Ste Marguerite Marsei F 0
285 PASINI Jerome 3h36'49 VEM Salamandre Trail Aventure M 0
286 BERTEIN Pauline 3h36'53 SEF Marseille Trail Club F 0
287 BOYA Sebastien 3h37'10 V1M M 0
288 COLOMBARI Gilles 3h37'14 V1M M 0
289 GRAU Yohan 3h37'24 VEM Courir A Caissargues M 0
290 BOUSQUET Alexandre 3h37'49 VEM M 0
291 TARLET Anthony 3h38'01 SEM S/l Aa Allaudienne Et Du M 0
292 HENQUINET Luc 3h38'02 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
293 FRANCHI Jean francois 3h38'26 V2M M 0
294 EXPOSITO Philippe 3h38'43 VEM Challenge Des Trails De P M 0
295 PAGANO Stephane 3h39'07 VEM Courir A Caissargues M 0
296 MARTINEZ Olivier 3h39'29 V1M Aix Athle Provence M 0
297 DE HARO Christelle 3h39'39 V1F Ce Arkema F 0
298 DESALEUX Arthur 3h39'46 SEM M 0
299 PELE Quentin 3h39'54 SEM M 0
300 MAIN Jean philippe 3h40'01 VEM M 0
301 CHARMASSON Bernard 3h40'04 V4M M 0
302 CATTANEO Rudy 3h40'17 V2M Cabesto M 0
303 DUSSOLLIER Christophe 3h40'27 VEM Ce Stmicroelectronics M 0
304 SOVY Maxime 3h41'06 SEM M 0
305 SORRENTINO Magali 3h41'20 V1F Aubagne Triathlon F 0
306 RICHARD Arnaud 3h41'43 SEM M 0
307 SZCZERBA Dimitri 3h41'46 V1M Cspcg 13 M 0
308 ROSSI Nicolas 3h41'56 V1M M 0
309 BONGIOVANNI Sandrine 3h42'05 SEF Les Tucmuch F 0
310 PAPOT Lise 3h42'10 V2F Aix Athle Provence F 0
311 IVALDI Fanny 3h42'10 VEF Courir A Sausset F 0
312 ABURBE Patrice 3h42'13 VEM M 0
313 GAMET Laurent 3h42'14 SEM Salon Triathlon M 0
314 GELLY Agnes 3h42'25 VEF L2d Raid / Pompiers 13 F 0
315 RODRIGUEZ Fabrice 3h42'28 V1M M 0
316 SOULIER Jean claude 3h42'33 VEM A Vos Baskets Istres M 0
317 MAILHES Thierry 3h42'34 VEM Istres Sports Triathlon M 0
318 CAYA Christophe 3h42'45 VEM Club Trail Des Fous M 0
319 RECH Philippe 3h42'45 V2M M 0
320 BONNET Stephane 3h43'05 V1M M 0
321 LALONDE Beatrice 3h43'09 V3F Occp La Ciotat F 0
322 MOULIN Frederic 3h43'26 V1M M 0
323 KOKORINA Yana 3h43'58 V2F Marseille Trail Club F 0
324 PARRINELLO Bruno 3h44'07 VEM Courir A Caissargues M 0
325 PARISSE Arnold 3h44'07 V2M Courir A Caissargues M 0
326 MARISSAL Philippe 3h44'10 VEM Courir A Caissargues M 0
327 LAUDET Elsa 3h44'28 SEF F 0
328 DOTTORE Jeremie 3h44'29 SEM M 0
329 TARICCO Frederic 3h44'40 SEM M 0
330 MAZIER Aurelien 3h45'05 SEM M 0
331 GROLLIER Thierry 3h45'23 VEM M 0
332 BOYER Benoit 3h45'34 SEM As Villeneuve les avignon M 0
333 HOMBERT Alice 3h45'48 SEF F 0
334 GIESTAS Katia (And) 3h46'19 SEF F 0
335 BARBAS Yoann 3h46'20 SEM M 0
336 VANDOORSSELAERE Jean jacques 3h46'43 V2M Manduel Metropole Maratho M 0
337 WOLF Fabrice 3h47'10 VEM M 0
338 MOUGEOT Evelyne 3h47'11 V1F Cspcg 13 F 0
339 KHELFI Myriam 3h47'13 SEF Aix Athle Provence F 0
340 HELARY Simon 3h47'15 SEM M 0
341 LE PARGNEUX Pierre 3h47'22 SEM Les Beaufs M 0
342 CHAMBOUNAUD Martial 3h47'22 SEM M 0
343 JEANJEAN David 3h47'51 SEM M 0
344 CARDONA Vanessa 3h48'04 SEF Fos Olympique Club F 0
345 PICHAVANT Nadia 3h48'32 SEF F 0
346 MARTIN Sylvain 3h48'47 SEM M 0
347 HENICHERI Fathia 3h49'23 V1F Team Decathlon La Garde/ F 0
348 BARBERO Thomas 3h49'43 SEM M 0
349 VERDET Anne marie 3h49'57 VEF Endurance Grignon F 0
350 BOURDILLON Sofiane 3h50'21 ESM Aix Marseille Universite M 0
351 BOUFERCHA Yacine 3h50'22 VEM M 0
352 FILIPPI Francois 3h50'23 SEM S/l Aa Allaudienne Et Du M 0
353 NYKOLYSZYN Elisabeth 3h50'32 V2F Gem Tri Athle F 0
354 BOURGEAT Eric 3h50'55 V2M Carsat Sud Est M 0
355 INVERNIZZI Stephane 3h51'04 VEM M 0
356 KURTZEMANN Laurent 3h51'25 SEM S/l Perigueux Running M 0
357 LILLAZ Fabienne 3h52'06 V1F Ce Stmicroelectronics F 0
358 SAINT LAURENT Romain 3h52'32 SEM M 0
359 ARNAUD Aurelie 3h53'35 SEF Aix Athle Provence F 0
360 GERBAL Gilles 3h53'36 V1M Pompiers 13 M 0
361 TURLAN VIVARES Sabine 3h53'37 V1F F 0
362 DOL Aurelien 3h54'01 SEM M 0
363 DOL Philippe 3h54'01 VEM M 0
364 CORTES Fabien 3h54'10 SEM M 0
365 BARDE Alain 3h55'05 V1M S/l Sanary Cap Garonne M 0
366 MARTIN Gwendoline 3h55'13 SEF S/l Stade Marseillais U. F 0
367 BOUTET Denis 3h55'14 V1M Massilia Triathlon M 0
368 MOREAU Sandrine 3h55'38 V2F F 0
369 FONTI Renaud 3h55'38 SEM Endurance Grignon M 0
370 PUJOL Jean yves 3h55'40 V2M AC MIRAMAS M 0
371 ANDRE Carine 3h56'06 V1F Aix Athle Provence F 0
372 BERTOLI Cedric 3h56'32 SEM M 0
373 PIOZIN Daniel 3h56'49 VEM Team Decavision Optique M 0
374 SCHAAD Baptiste 3h57'39 VEM M 0
375 TRIAY Eric 3h57'47 VEM M 0
376 THERACHE Emmanuel 3h57'49 VEM M 0
377 BEAUJOIN Sophie 3h57'54 V1F Aix Athle Provence F 0
378 DOLLE Herve 3h57'56 V1M Cspcg 13 M 0
379 SAVORNIN Norbert 3h57'58 V1M L2d Raid / Pompiers 13 M 0
380 JOUSLIN Marianne 3h58'00 V2F Athletic Club Salonais F 0
381 BAUCHIERO Sandra 3h58'02 SEF Courir A Sausset F 0
382 GRACEFFA Joseph 3h58'24 VEM M 0
383 CAMUS Christophe 3h58'49 V1M Fos Olympique Club M 0
384 FLAVENOT Francine 3h58'58 V2F Courir Au Feminin F 0
385 BEAU Olivier 3h59'24 V1M M 0
386 COZIC Pascale 3h59'42 VEF Carsat Sud Est F 0
387 JONES Aurelie 3h59'50 V1F F 0
388 IVALDI Marie charlotte 4h00'16 SEF Trail Club Des Fous F 0
389 DEFIS Cecile 4h00'32 V1F St martin de crau Athl. F 0
390 CAPPELLETTO Carine 4h00'50 V1F Ail Rousset Running F 0
391 DO Benjamin 4h00'51 V1M St martin de crau Athl. M 0
392 COUDRE Sylvain 4h01'00 VEM M 0
393 GUIBOUT Eric 4h01'19 VEM Slc Martigues M 0
394 ENON Fabien 4h01'47 SEM Team Raidlight M 0
395 ENON Guillaume 4h01'47 SEM M 0
396 GIUSTI Aurore 4h02'21 SEF F 0
397 LOPEZ Sara 4h03'15 V1F F 0
398 GUILLEMET Clement 4h03'55 SEM M 0
399 CAMUS Carol 4h04'22 V1F Fos Olympique Club F 0
400 TEYSSANDIER Veronique 4h04'58 V1F F 0
401 WAGNER Wilfrid 4h05'17 V2M Co Saint Fons M 0
402 DONADIO Philippe 4h05'19 SEM Athletic Berre Club M 0
403 ARNOULD Lauren 4h05'19 SEF F 0
404 THIVEL Laurent 4h05'20 SEM I run Maiden M 0
405 POLI Nelly 4h05'36 V3F Ust Courir A Saint Tropez F 0
406 IVALDI Nicolas 4h05'38 VEM Courir A Sausset M 0
407 MERRIEN Gwenaelle 4h05'47 V1F F 0
408 MARGIOTTA Magalie 4h05'47 V1F Free Runners Le Club F 0
409 GAIROARD Armelle 4h05'47 V1F F 0
410 LEBAILLY Pierre 4h06'19 VEM M 0
411 DARMON Francois 4h06'25 SEM M 0
412 EMULO Cyril 4h06'26 SEM Courir A Caissargues M 0
413 PUECH Marie 4h06'26 SEF Courir A Caissargues F 0
414 SALMI Sam/abdesselam 4h06'33 VEM Bpce Sports M 0
415 OLES Jacques 4h06'42 VEM M 0
416 TOUTAIN Nicolas 4h06'42 VEM M 0
417 FALIGAND Didier 4h06'49 V1M Declic04 M 0
418 DESGEORGE Eric 4h06'55 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
419 DUC Serge 4h06'57 V3M Gh2a M 0
420 BATTAGLIA Jean francois 4h07'13 SEM M 0
421 BARAER Quentin 4h07'14 SEM M 0
422 VINCENT Roland 4h09'08 VEM M 0
423 LONCHAMPT Pascal 4h10'01 VEM Coudoux Olympique M 0
424 CHUDZIK Magali (Bel) 4h10'25 V1F Trail Club Des Fous F 0
425 MEUNIER Fabrice 4h10'42 V2M M 0
426 CASANO Caroline 4h10'43 SEF Marseille Trail Club F 0
427 SXAY Benoit 4h11'03 SEM Trail De Guerledan M 0
428 GASTALDI Remi 4h11'34 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
429 SORRENTINO Emilie 4h11'34 SEF Mjc Plan De Cuques F 0
430 RENGNET Guillaume 4h11'41 VEM M 0
431 BELLO Carine 4h11'59 V1F Endurance Grignon F 0
432 NAZARIAN Missak 4h12'01 VEM Team Homenmen M 0
433 VOISIN Nicolas 4h12'23 V1M Draguignan Uc M 0
434 GEROMEY Sylvie 4h12'27 V1F F 0
435 MARCHETTO Catherine 4h12'29 V1F Aix Athle Provence F 0
436 PEUCELLE Richard 4h12'41 V3M LE LIEVRE ET LA TORTUE AS M 0
437 GUERINEAU Arnaud 4h13'05 V1M M 0
438 MANN Daniel 4h13'42 VEM Trail Club D Ollioules M 0
439 GISCLARD Guillaume 4h13'58 VEM M 0
440 BLOT Caroline 4h14'06 V1F F 0
441 LUCAS Romain 4h14'15 SEM M 0
442 BROSSARD Julie 4h14'15 SEF F 0
443 CARA Gregory 4h14'22 V1M Caphg M 0
444 BUSIGNIES HOGRAINDLE Marlyse 4h14'32 SEF F 0
445 ROQUEMOREL Patrick 4h14'47 VEM M 0
446 GOUIRAN Thierry 4h14'47 VEM M 0
447 QUILICI David 4h14'47 VEM L2d Raid / Pompiers 13 M 0
448 CHAVANNE Christophe 4h14'48 V1M M 0
449 REVOIL Paul 4h15'12 SEM M 0
450 REMONDI William 4h15'20 VEM M 0
451 ZERBONE Julien 4h15'57 SEM M 0
452 SLIM Delphine 4h15'59 V1F Occ Cabries F 0
453 FOURNIER Nicolas 4h16'00 V1M Occ Cabries M 0
454 AILLOUD Quentin 4h16'04 SEM M 0
455 ROUX Alexandre 4h16'12 SEM M 0
456 DELAPLAGNGE Jean daniel 4h16'29 SEM M 0
457 BOURGERY Jean marc 4h16'50 V1M Team Trail Koloc S M 0
458 STEVENS Rebecca 4h17'37 VEF Foulee Du Chasselas F 0
459 MAJAN Benjamin 4h17'52 SEM M 0
460 LAURENT Guillaume 4h18'04 SEM M 0
461 ALA Joel 4h19'04 V2M M 0
462 GASCHET Jerome 4h20'51 VEM M 0
463 GONCALVES Manuel 4h21'27 SEM Rdb M 0
464 BOTTOLLIER CURTET Gabriel 4h21'27 SEM M 0
465 KARTALIAN Lionel 4h21'33 VEM M 0
466 FIASTRE Nicolas 4h21'38 VEM M 0
467 KAFTANDJIAN Jean pierre 4h21'39 VEM Marseille Trail Club M 0
468 VARNERIN Eric 4h21'46 SEM M 0
469 GRAMAGLIA Paul 4h21'51 VEM M 0
470 BRUDER Francoise 4h21'53 V2F F 0
471 BUDAL Eleonore 4h21'54 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
472 TROULAY Jean pierre 4h22'26 VEM M 0
473 EUSTACHON Julie 4h22'30 SEF Foulee Salonaise F 0
474 GAIA Alessia 4h22'55 VEF F 0
475 VINEL Franck 4h23'00 VEM Courir A Velaux M 0
476 JAMAIN Philippe 4h24'11 VEM M 0
477 CREPIN Virginie 4h24'23 V1F F 0
478 NOIROT Jean pierre 4h28'58 V4M M 0
479 NIZIERS Valerie 4h30'42 VEF F 0
480 RIEM Patrick 4h31'17 VEM A Vos Baskets Istres M 0
481 CERVERA Amandine 4h31'18 SEF Aubagne Triathlon F 0
482 CERVERA Marc 4h31'19 VEM Aubagne Triathlon M 0
483 DUBUGET Nicolas 4h32'03 VEM M 0
484 ZANGHI Vincent 4h32'35 V2M M 0
485 CARLETTI Sebastien 4h32'38 V1M Bouge Ton Luc M 0
486 DAUDE Jean pierre 4h32'38 V2M Cap Garonne M 0
487 MAREZ Gaelle 4h32'48 SEF Team Trail Koloc S F 0
488 ZEIDOUR Nordine 4h32'49 VEM M 0
489 NOIROT Pascale 4h33'01 VEF F 0
490 BOYER Sabine 4h34'43 V1F F 0
491 ADOR Natacha 4h34'43 VEF Endurance Grignon F 0
492 TRONEL David 4h35'35 VEM L2d Raid / Pompiers 13 M 0
493 FEUILLOLEY Eric 4h35'40 SEM M 0
494 LANDES Adrien 4h35'41 SEM M 0
495 ORATOWSKA Audrey 4h36'38 SEF F 0
496 PRIETO Morgan 4h37'04 VEM M 0
497 BONIFAY Raja 4h37'31 SEF Crossfit Gemenos F 0
498 CASTELLANO Jean luc 4h37'31 V1M M 0
499 BLANC Michel 4h37'35 V2M M 0
500 KEHAYAN Fabrice 4h38'31 V2M S/l Aa Allaudienne Et Du M 0
501 LORANG Marc jean luc 4h38'44 VEM Ail Rousset Running M 0
502 PERIER Kevin 4h39'32 SEM M 0
503 POISAT Jeremy 4h39'52 SEM Salamandre Trail Aventure M 0
504 FILLIT Gerard 4h41'51 V2M M 0
505 FIDRICK Cyrille 4h42'14 VEM M 0
506 MARTIN Florian 4h43'48 SEM M 0
507 FASOLA Gerard 4h44'43 V2M Marseille Trail Club M 0
508 MANGION Sandrine 4h44'44 V1F Trail Entre Elles F 0
509 MONTANE Antonin 4h46'34 SEM M 0
510 DAPOIGNY Jean luc 4h47'10 V3M Triathl Aix M 0
511 GIRARD Nina 4h47'10 SEF Salamandre Trail Aventure F 0
512 BENVENUTI Olivier 4h47'24 SEM M 0
513 HAEGEMAN Julien 4h48'44 SEM M 0
514 RABAUTTE Estelle 4h48'51 ESF Aix Marseille Universite F 0
515 BOUZIAT Lorlyne 4h50'44 VEF F 0
516 BLANC Annick 4h51'11 V3F F 0
517 PIOT Christophe 5h00'50 V2M Lib Air Trail M 0
518 CAVALLETTO Michela (Ita) 5h00'50 V1F Lib Air Trail F 0
519 ROLS FAYARD Caroline 5h01'05 VEF Endurance Grignon F 0
520 CARLE Denis 5h01'05 VEM Endurance Grignon M 0
521 CORDIER Kelly 5h01'59 VEF Ail Rousset Running F 0
522 BARGIER David 5h04'40 SEM M 0
523 MIRANDA Philippe 5h07'01 V2M Occ Cabries M 0
524 BATTISTA Nicole 5h07'44 VEF Trail Entre Elles F 0
525 FERRER Sabine 5h10'51 VEF Trail Entre Elles F 0
526 PLANTARD Maxime 5h12'40 SEM M 0
527 JACOTTET Virginie 5h13'07 VEF Saleve Trail F 0
528 LESTEL Jean louis 5h15'18 VEM La Foulee Salonaise M 0
529 BARES Matthieu 5h23'43 SEM M 0
530 STEPHANIAK Laetitia 5h28'31 SEF F 0
531 ROQUE Magali 5h33'56 SEF F 0
532 MEBARKI Doudja 5h34'28 VEF F 0
533 DUCREUX Corinne 5h50'49 V1F F 0
534 LE SECH Stephanie 5h50'50 VEF F 0
535 DEFFOBIS Sandra 6h20'47 SEF F 0
536 DEFFOBIS Laetitia 6h20'48 SEF Prepa Physique Miramas F 0
537 GALLINE Cyril 6h20'48 V1M Prepa Physique Miramas M 0
538 DELAGE Emmanuel 6h20'54 VEM M 0
539 DI GIOVANNI Carole 6h26'36 V2F F 0
540 COPPOLA Joseph 6h26'36 VEM M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |