cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-23 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) TTN - 2018 : classement des 457 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 5h49'37 V1M Eric Favre M 0
2 GUIBERT Augustin 5h54'53 SEM Team Trail Isostar M 0
3 DUHAIL Nicolas 6h03'24 SEM Team Outdoor Poli M 0
4 DUPUIS William 6h04'49 SEM Us Issoire M 0
5 KIREDJIAN Joris 6h20'19 SEM Taillefer Trail Team M 0
6 GOUDARD Sebastien 6h26'46 SEM Team Sport 2000 Eatt M 0
7 BUSSEUIL Gwenael 6h38'57 SEM Aix Athle Provence Secti M 0
8 ALLONGUE Antoine 6h40'39 V1M Ao Charenton M 0
9 EDOUARD Simon 6h49'38 SEM Taillefer Trail Team M 0
10 CHARRIER Nicolas 6h58'44 V1M M 0
11 HOUZE Kelig 6h59'39 SEM Fartleck M 0
12 AUTIN Olivier 7h00'20 SEM Tryssingeaux M 0
13 MARTIN Damien 7h01'26 SEM Beaumont Athletique Club M 0
14 LASSONDE Fabien 7h04'19 SEM Victoria Park Harriers M 0
15 MORISSE Yoann 7h06'21 SEM M 0
16 BOWIE Michel 7h06'54 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
17 GRELLIER Fabrice 7h07'55 V2M M 0
18 MONNIER Tanguy 7h08'57 SEM M 0
19 DURAND Frederic 7h20'49 V2M As Cavaillon M 0
20 DESSEREY Sebastien 7h23'07 SEM M 0
21 LATCHIMY Thierry 7h25'56 V1M As Romagnat M 0
22 GUALANDI Gregory 7h27'23 SEM Team Wtf M 0
23 POLINI Josselin 7h27'48 SEM Victoria Park Harriers An M 0
24 LEGUY Boris 7h29'20 SEM Asphalte 94 M 0
25 MEYRONEINC Jean jacques 7h31'09 SEM Beaumont Athletique Club M 0
26 LAZARD Christelle 7h34'24 SEF Perigueux Running F 1ere F 0
27 PELLAN Francois 7h38'52 SEM Endurance Shop Albi M 0
28 LECLERCQ Bertrand 7h39'32 SEM M 0
29 OLIVIER Romain 7h39'32 SEM M 0
30 DA SILVA Victor 7h42'46 V1M Beaumont Athletique Club M 0
31 CARRIERE Romain 7h44'08 SEM Pna Sarlat M 0
32 GABRIOT Jerome 7h44'19 V1M M 0
33 DUCHAINE Emmanuelle 7h47'14 SEF F 0
34 FORT Julien 7h50'31 SEM M 0
35 LE JOLLEC Vincent 7h50'48 SEM Courir A Chateaulin M 0
36 VIDAL Nicolas 7h51'29 SEM M 0
37 CELERIER Sebastien 7h51'30 SEM Pom Sy M 0
38 LE BIHAN Caroline 7h51'55 V1F Taillefer Trail Team F 0
39 FRAYSSE Adrien 7h52'06 SEM Run In Causse Et Diege M 0
40 BESOMBES Thierry 7h54'32 V1M Vitale Assistance M 0
41 BATIFOULIER Lionel 8h04'32 V1M M 0
42 LEBRUN Vincent 8h05'38 V1M Foulees Concarnoises M 0
43 RAISON David 8h06'40 V1M Trail De Guerledan M 0
44 CORAND Jean philippe 8h06'42 SEM Endurance Shop Albi M 0
45 BOULAND Victor 8h09'24 ESM M 0
46 DUBREUIL Florent 8h09'47 V1M Team Raidlight M 0
47 DUPERRON Patrick 8h09'59 V2M Bel Montees M 0
48 COMBELLE Diana 8h17'14 V1F F 0
49 LIGER Julien 8h17'39 SEM M 0
50 NANCEY Vincent 8h20'01 V1M Tos Athletisme M 0
51 PHILIPPEAU Vincent 8h20'44 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
52 ESNAULT Anthony 8h20'55 V1M Essha Segre M 0
53 LE SOLLEU Erwan 8h20'55 V1M M 0
54 MOUSSARD Edouard 8h20'57 V1M Athle Pays De Redon M 0
55 STORA Olivier 8h21'57 V2M Asphalte 94 M 0
56 CHALUT Laurent 8h22'27 V2M Team Escapade M 0
57 BERGZOLL Stephane 8h24'19 V1M CLERMONTAA S/L E. CEYRAT M 0
58 LE GAL Gregory 8h24'32 V1M M 0
59 CHARPENTIER Emmanuel 8h28'42 V1M M 0
60 DEMARS Olivier 8h30'10 SEM As Romagnat M 0
61 BUSSON Thomas 8h30'56 SEM M 0
62 AUGEREAU Damien 8h32'03 SEM Running Val D Hyrome M 0
63 DELAUNAY Jerome 8h34'26 V1M Joggers Du Couesnon M 0
64 ETIENNE Pascal 8h35'01 V1M ATHLETISME S/L ATHLETISM M 0
65 BOIRE Freddy 8h35'01 V1M La Roche Vendee Triathlon M 0
66 ROUZIER Thierry 8h40'31 V2M M 0
67 BERENGUER Pascal 8h42'02 SEM Jogg In Tours M 0
68 MALEVILLE Jean benoit 8h42'23 SEM Oxygene Belbeuf M 0
69 MASSON Ronan 8h43'00 V1M M 0
70 BUFFET Damien 8h43'33 SEM M 0
71 BROUARD Laurent 8h44'11 V2M Asa Du Berry M 0
72 FUMARD Charlotte 8h44'20 SEF Asph F 0
73 PALICOT David 8h44'39 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
74 GUILLOT Jessy 8h46'23 SEF F 0
75 DISPINSERI Paul 8h46'35 V1M M 0
76 BOISSIERE Norbert 8h47'08 SEM Oxygene Spicaciens M 0
77 SAUDEAU Anthony 8h47'37 V1M M 0
78 PETIBON Fabien 8h47'57 SEM M 0
79 BURNEL Adrien 8h48'08 SEM M 0
80 EWAN Cameron 8h48'09 SEM Victoria Park Harriers An M 0
81 FOMBEUR Eric 8h48'28 V2M Tours N Aventure M 0
82 GLEMIN Emmanuel 8h48'48 SEM M 0
83 HANSEN Thomas 8h49'19 V2M Taillefer Trail Team M 0
84 GUIPOUY Mickael 8h49'29 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
85 PERU Eric 8h49'33 V2M M 0
86 KROELL Laurent 8h49'55 V2M M 0
87 BOUDOUL Thierry 8h50'15 V2M M 0
88 LAHOREAU Mickael 8h51'55 SEM M 0
89 CHARLOT Frederic 8h53'41 V1M Volvic Natura Trail M 0
90 VALLEIX Ludovic 8h55'57 SEM Team Mouflards M 0
91 FABULET Cedric 8h56'49 SEM Sam Paris 12 M 0
92 CHENEVAS Franck 8h59'38 V2M Taillefer Trail Team M 0
93 DE OLIVEIRA NUNES Michel 9h01'05 V1M Limoges Athle M 0
94 ANDRILLAT William 9h01'55 SEM M 0
95 MARTINEAU Yoann 9h02'10 ESM Csam runandtrailmarine M 0
96 LAURIOL Vincent 9h03'46 SEM Asfas M 0
97 PRADAT Adrien 9h03'46 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
98 TAINTURIER Pierre henry 9h04'09 V1M M 0
99 GIRODON Jacky 9h05'18 V1M Nature Sport Attitude M 0
100 LIORIT Valery 9h05'19 V1M M 0
101 JODRA Lucas 9h05'59 ESM M 0
102 PETREL Denis 9h06'03 V1M Run Plaisir M 0
103 PORNIN Frederic 9h06'12 V1M Trek Tours Endurance M 0
104 BUSSON Stephane 9h06'31 V1M M 0
105 PIAU Olivier 9h06'40 V2M Vrac M 0
106 BARBIER Yohan 9h08'16 SEM M 0
107 ROUGIE Jerome 9h09'00 V1M M 0
108 MELET Richard 9h09'23 SEM M 0
109 MAZEL Clement 9h09'33 SEM M 0
110 INISAN Graziella 9h10'04 V1F Sobhi Sport Nantes F 0
111 PITON Romain 9h10'04 SEM Sas Tri 37 M 0
112 FURPHY David 9h10'38 V1M M 0
113 VERGNAUD Pierre 9h10'44 SEM M 0
114 SAC David 9h10'58 V1M Natura Sioule Initiatives M 0
115 COSTE Catherine 9h11'35 V2F Ea Moulins yzeure avermes F 0
116 BORDINAT Aurelien 9h12'12 SEM M 0
117 ROCH Ludovic 9h12'24 SEM Nsa Nature Sport Attitude M 0
118 PLAVONIL Sony 9h13'00 V1M As Marcoussis M 0
119 DUPERRON Gaetan 9h13'28 SEM M 0
120 GAILLARD Francois 9h15'59 SEM Us Ivry M 0
121 GUYONNEAU Mickael 9h16'01 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
122 PORTEVIN Thomas 9h16'06 V1M M 0
123 LIMOUSIN Denis 9h17'01 SEM Generation Trail Blois M 0
124 SUDRIE Jerome 9h17'54 V1M Blagnac Sporting Club Ath M 0
125 BINET Manuel 9h18'04 V1M M 0
126 QUERE Philippe 9h18'35 V2M Team Hamon Automobiles M 0
127 MOIZAN Christophe 9h18'35 V1M Team Hamon Automobiles M 0
128 THUAULT Olivier 9h18'53 V2M M 0
129 ANTUNES Antonio 9h19'42 V1M La Fraternelle Chateau Ga M 0
130 VOIGNIER Eric 9h19'52 V1M M 0
131 CAILLE Laurent 9h19'55 V1M M 0
132 PORTRON Frederic 9h21'41 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
133 COLLOT Frank 9h22'48 V1M As Romagnat M 0
134 BRONNEC Francis 9h23'41 V1M Alvernia Sport Nature M 0
135 MAGNON Bruno 9h23'42 V2M M 0
136 BONNET Stephane 9h24'06 V1M Bedarieux Course Nature M 0
137 GALY Jonathan 9h24'08 SEM Daca M 0
138 PIERRE Timothee 9h26'25 SEM Taillefer Trail Team M 0
139 PROT Vincent 9h26'54 SEM M 0
140 CHARREYRON Cyril 9h28'30 V1M M 0
141 REBEL Jerome 9h28'31 SEM M 0
142 WOJCIEKOWSKI Jerome 9h28'56 V1M M 0
143 LEROUX Pascal 9h29'36 V2M Stb 53 M 0
144 KERAVAL Yannick 9h29'39 SEM M 0
145 MENETRIER Julien 9h29'57 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
146 DIEF Gerard 9h30'24 V3M Beaumont Athletique Club M 0
147 VEILLON Sebastien 9h31'29 SEM Happy Trail Runners M 0
148 CLAVELOU Jean marc 9h31'33 V1M M 0
149 PICOU Julien 9h32'17 V1M Team Ac Echire M 0
150 FOMBELLE Christophe 9h32'27 V2M M 0
151 PASQUIER Sebastien 9h32'30 V1M Uccv M 0
152 GRASSIA Jean marie 9h34'57 V1M Ca Birac M 0
153 BARRAULT Yoann 9h35'04 SEM Team Rozana M 0
154 FONTAINE Julien 9h35'06 SEM M 0
155 GRAINDOR Bruno 9h35'59 V2M M 0
156 SERRANO Stephane 9h36'05 V1M Calr M 0
157 GENTIL Charles elie 9h36'12 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 0
158 GUILET Christophe 9h36'43 V1M Ami Chemin M 0
159 MIRA Vincent 9h36'45 SEM Les Tontons Trailers M 0
160 BEAUGER Julien 9h36'52 SEM Us Talence M 0
161 PASQUIER Vincent 9h36'56 V1M M 0
162 GARRIGUE Antoine 9h36'56 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
163 COURSIN Arnaud 9h36'57 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
164 COURTEL Denis 9h36'57 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
165 PRAT Bastien 9h37'25 ESM M 0
166 CHABANNY Marie 9h38'29 SEF Caen Athletic Club F 0
167 BERNIER Emmanuel 9h39'10 SEM Les Tontons Traileurs M 0
168 CAMP Arnaud 9h39'15 V1M M 0
169 BILHERAN Jean marc 9h39'38 V1M M 0
170 PEIRANI Sebastien 9h40'09 V1M M 0
171 GALPIN Isabelle 9h40'09 V2F Tours N Aventure F 0
172 GENDRON Frederic 9h40'09 V1M Tours N Aventure M 0
173 CORBEIL Thomas 9h40'11 ESM M 0
174 LEVANNIER Thomas 9h40'35 SEM Cap Conde M 0
175 LASBLEIZ Julien 9h41'54 SEM M 0
176 RONCIER Jean vincent 9h41'56 V1M M 0
177 PERTILE Franck 9h42'20 V1M Happy Running Digoin M 0
178 LAVIGNE Sebastien 9h42'28 SEM Tontons Trailers M 0
179 GRANDSEIGNE Stephanie 9h42'30 V1F Beaumont Athletique Club F 0
180 ROULEAU Jean louis 9h42'44 V1M M 0
181 SEDILLE Olivier 9h43'10 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
182 SOUCHU Aurelien 9h43'28 SEM M 0
183 GROUSSET Steve 9h43'37 SEM Athletisme Sud 17 M 0
184 BOISSON Yohann 9h43'44 V1M Cos / Esprit Trail Anjou M 0
185 BOUTTARD Reynald 9h43'44 V1M Us St Berthevin M 0
186 LANDRON Pierre antoine 9h43'45 SEM M 0
187 CARAMEAUX Christophe 9h43'55 SEM Tos Athletisme M 0
188 ZANETTE Ludovic 9h43'55 SEM M 0
189 GANNEAU Stephanie 9h43'56 SEF F 0
190 HELION Jeremy 9h44'00 SEM M 0
191 CHANCELADES Thierry 9h44'00 V2M Esva Beaufort M 0
192 PENINON Brice 9h44'08 V1M Cap Trail Luynes / As Cna M 0
193 SALMON Marc 9h45'10 SEM M 0
194 LEVANNIER Maxime 9h45'20 SEM Cap Conde M 0
195 FERRU Frederic 9h45'44 V1M Les Fondus M 0
196 LAVIGNE Cecilian 9h46'09 V1M M 0
197 TARANTOLA Louis 9h46'10 V5M M 0
198 GROLLEAU Stephane 9h46'13 V1M M 0
199 GAUGAIN Jessy 9h46'13 SEM M 0
200 DEJEAN Sebastien 9h46'21 V1M M 0
201 PICAUD Virginie 9h46'36 V1F Sancerre Running F 0
202 CULLIN Jerome 9h46'51 V1M As Marcoussis M 0
203 SOURIS Sebastien 9h47'29 SEM M 0
204 DE WULF Fabien 9h47'38 V1M As Verberie M 0
205 BELLOIR Yoann 9h47'38 V1M M 0
206 LAVOT Pierre yves 9h47'56 SEM M 0
207 PAUL Etienne 9h48'22 SEM M 0
208 PAVEY Emilie 9h48'36 SEF F 0
209 REYMOND Timothee 9h49'07 SEM M 0
210 GARLENC Laurent 9h49'28 SEM M 0
211 PASQUIER Jerome 9h49'44 V1M M 0
212 LE DORTZ Romain 9h50'42 SEM M 0
213 SOZEAU Julien 9h50'56 V1M M 0
214 MAZIERE Etienne 9h51'57 SEM Perigueux Running M 0
215 MANEGRIER Jerome 9h52'18 V1M Viet Man M 0
216 GRISARD Christian 9h53'00 V2M M 0
217 PRODHOMME Louise 9h53'08 SEF F 0
218 DONNET Nicolas 9h53'12 V1M M 0
219 TRICHOT Guy 9h53'35 V2M Abv Les Herbiers M 0
220 POUDEROUX Pierre 9h54'08 SEM M 0
221 LE GALL Laurene 9h54'17 SEF F 0
222 GENEST Eric 9h54'43 V1M M 0
223 BERTHELOT Isabelle 9h54'47 V1F F 0
224 GARANDEAU Adrien 9h55'35 SEM Happy Trail Runners M 0
225 SEPCHAT Alexis 9h55'39 SEM Foulees Du Noble Joue M 0
226 PLESSIS Frederic 9h55'47 SEM M 0
227 GULLY Pierre 9h55'48 V1M As Martigne Briand M 0
228 CASTAING Baptiste 9h56'23 SEM M 0
229 JAMMES Benoit 9h56'24 SEM M 0
230 SOURIS David 9h56'31 V1M M 0
231 COUANON Julien 9h56'32 V1M Blagnac Sc M 0
232 MOUSSARD Cecile 9h56'48 SEF Athle Pays De Redon F 0
233 JOUARIE Julien 9h56'49 SEM Snls44 M 0
234 MARTIN Emmanuel 9h57'00 V1M M 0
235 GUERIN Jean jacques 9h57'11 V1M M 0
236 MEUNIER Eddy 9h57'12 SEM M 0
237 BARARDO Fabrice 9h58'25 V1M M 0
238 AUMONT Pierre yves 9h58'39 SEM M 0
239 LAURENCIN Xavier 9h58'39 SEM M 0
240 JULIEN Loic 9h59'11 V1M M 0
241 CERISIER Geoffrey 9h59'30 SEM Team Hard Run M 0
242 BRETENET Thibault 10h00'04 V1M M 0
243 NEBOUT Damien 10h00'52 SEM Limoges Athle M 0
244 MORIZE Antoine 10h01'37 SEM Teamdhoublon / Ara Asav M 0
245 MOREAU Fabien 10h02'38 SEM Verrie Raid Endurance M 0
246 POTDVIN Regis 10h02'49 V1M Courir En Layon M 0
247 CHAMBRIAL Marc 10h03'32 SEM M 0
248 RAGE Julien 10h03'32 SEM La P'tite Foulee M 0
249 MOUETTE Arnauld 10h04'14 V2M M 0
250 COTELLE Claude 10h05'54 V2M Cscvhirson M 0
251 COPPEE Thomas 10h05'57 SEM Running Trail Thierache M 0
252 SUREAU Herve 10h06'44 V1M Run Accueil La Rochelle M 0
253 GOUDEAU Emilie 10h06'51 SEF Projet De L Arche Clermon F 0
254 VOISIN Roger 10h08'11 V1M Club Tchimbe Raid M 0
255 RONDEAU Guillaume 10h08'58 SEM Jogging Club Saint Hilair M 0
256 JAVET Eric 10h09'13 V2M Nature Sport Attitude M 0
257 VIGUIER Nicolas 10h11'57 V1M M 0
258 GARNIER Jerome 10h12'38 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
259 BESSON Stephane 10h13'01 V1M M 0
260 BARATHON Aurelien 10h13'01 SEM Courir En Bourbonnais M 0
261 GOUHOURY Sylvain 10h13'51 SEM Ac Cloyes M 0
262 LALLOZ Gael 10h13'52 SEM Ac Cloyes M 0
263 TRUBERT Romuald 10h13'53 SEM M 0
264 BERRIER Ludovic 10h14'04 V1M M 0
265 THOMAS Anne david 10h14'48 SEM M 0
266 LETURCQ Jean philippe 10h14'51 V1M M 0
267 ROUGIER Stephane 10h15'28 V1M Ascension Team Trail M 0
268 GARDERE Pierrick 10h16'02 ESM Chateau La Freynelle M 0
269 PREVERAUD Guillaume 10h16'23 V1M Caf Angouleme M 0
270 MURATET Damien 10h16'36 SEM M 0
271 CHARPIGNY Axel 10h17'04 V1M M 0
272 RAULIN Vincent 10h17'49 V1M Macumba Go M 0
273 VALBRON Jean christophe 10h18'03 V2M Acdc M 0
274 NICQ Thomas 10h18'39 SEM M 0
275 SOIGNE Jean philippe 10h19'44 V1M M 0
276 MAGNIER Quentin 10h19'58 SEM Les Pieds Niques M 0
277 ROUCOU Jeremy 10h19'59 SEM M 0
278 VIET Laurent 10h20'18 V1M M 0
279 CAMARET Morgad 10h20'28 SEM VS LA FERTE BERNARD M 0
280 FLEUREAU Marc 10h21'33 SEM Asphalte 94 M 0
281 ROUSSEAU Pierre 10h22'20 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
282 DODARD Charles 10h23'54 SEM M 0
283 RAIMBAU Anne 10h25'08 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
284 MARCHANDEAU Philippe 10h26'52 V2M M 0
285 DUPONT Freddy 10h27'45 V1M A michemin Saligny M 0
286 DARIAS Julian 10h29'22 SEM M 0
287 POTTIER Ludovic 10h30'11 SEM M 0
288 BOUCARD Pierre yves 10h30'13 V2M Useab Running Avoine M 0
289 PERRIGOUAS Laurent 10h30'46 SEM Usc Buzancais M 0
290 GILBERT Boris 10h30'57 V1M M 0
291 AGOUT Arnault 10h32'33 V1M M 0
292 DA COSTA Carlos 10h32'51 V1M Les Dingos De Sandillon M 0
293 MANIERE Flavien 10h33'17 SEM M 0
294 BEUTIER Cedric 10h33'35 SEM Stb 53 M 0
295 ALLIOT Alexis 10h34'07 SEM M 0
296 MOHIB Yann 10h34'09 SEM M 0
297 WEIR Holly 10h34'27 V1F Victoria Park Harriers F 0
298 GICQUEL Nicolas 10h34'31 V1M Running Val D Hyrome M 0
299 CALLENS Jeremy 10h34'47 SEM Marcoussis M 0
300 VIGNERON Yann 10h35'51 V1M Snls44 M 0
301 BECQUET Camille 10h36'05 V1M Mauves Attitudes Running M 0
302 COUTAND Guillaume 10h36'33 V1M Snls44 M 0
303 AHMAYMI Adnan 10h36'59 SEM M 0
304 ALVES David 10h38'40 V1M M 0
305 MARECHAL Francois 10h38'50 SEM M 0
306 DUMAS Olivier 10h38'50 V1M All Trail M 0
307 POYET Guillaume 10h38'50 SEM M 0
308 PAQUET Christian 10h39'19 V2M Us Ivry M 0
309 MOTHU Alain 10h39'19 V2M U.s. Ivry M 0
310 BRIERE Nicolas 10h39'42 V1M Nature Sport Attitude M 0
311 DESCHAMP Edouard 10h40'09 V1M M 0
312 QUILAIN Louis 10h40'33 ESM Chateau La Freynelle M 0
313 DE BACKER Boris 10h41'06 V1M M 0
314 CHAUVEAU Fabrice 10h41'06 SEM L Snjf M 0
315 DE BOURGUES Samuel 10h41'06 V1M M 0
316 GIRARD Anthony 10h41'51 SEM M 0
317 FOUQUET Fabrice 10h42'02 V1M M 0
318 GONCALVES Preciosa 10h42'45 V1F Os Corredores F 0
319 BEAULATON Mathieu 10h43'13 SEM M 0
320 GUY Christophe 10h43'58 V2M M 0
321 RIM Bruno 10h44'01 V1M M 0
322 MEZOUANI Kamel 10h44'15 V1M M 0
323 FONTAINE Alexandre 10h44'50 SEM M 0
324 BENNEJEAN Cecile 10h44'55 V1F Les Cavaleurs Du Clain F 0
325 DEBARE Regis 10h44'55 V1M Cavaleurs Du Clain M 0
326 NEAU Cyrille 10h45'00 V1M Tobesport M 0
327 GUIDOT Francois 10h45'39 V2M Club Athletisme De Puteau M 0
328 BOISSE Frederic 10h46'10 SEM Trek Tours Endurance M 0
329 JOURDAIN Christophe 10h46'14 V1M So Rosny sous bois M 0
330 GEFFARD Pascal 10h47'01 V2M Running Val D Hyrome M 0
331 CAU Monique 10h47'13 V1F Caroux X trail F 0
332 GUILLEMARD Jerome 10h48'02 V1M M 0
333 GALLAIS Karine 10h48'32 V1F Val De Reuil Ac F 0
334 DEMARTIN Maxence 10h50'00 SEM M 0
335 DE RENTY Frederic 10h50'09 V2M M 0
336 DELIGNE Julien 10h50'26 SEM Courir A La Ferte M 0
337 PIPON Antoine 10h50'26 V1M M 0
338 JAMON BOYER Jean bernard 10h50'48 SEM M 0
339 RAIMOND Patrick 10h50'51 V2M M 0
340 ETIENNE Arnaud 10h50'58 V1M Trailer Normand M 0
341 LE SEC H Julien 10h50'59 SEM M 0
342 VASSE Frederique 10h51'05 SEF F 0
343 BATAIS Pascal 10h54'13 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
344 THIBAULT Olivier 10h54'50 V1M Cap Trail Luynes M 0
345 LOYAU Sebastien 10h55'09 SEM M 0
346 BARANGE Nathanael 10h55'12 SEM M 0
347 LEBEGUE Jerome 10h55'34 SEM M 0
348 CARVALHO Jean philippe 10h55'35 V1M M 0
349 BRETAUDEAU Johnathan 10h55'44 SEM Run Accueil M 0
350 COUSSEAU Etienne 10h55'56 V1M M 0
351 GENEST Hermann 10h55'56 SEM M 0
352 AYRAULT Alexandre 10h56'20 V1M M 0
353 BOISSINOT Ludovic 10h56'20 V1M M 0
354 DAGUISE Johan 10h56'21 V1M M 0
355 GANNE Virginie 10h56'21 SEF F 0
356 BARRIERE Pascal 10h57'32 V2M M 0
357 LAMARQUE William 10h57'33 SEM M 0
358 CHARPENTIER Philippe 10h57'36 SEM M 0
359 PERRAULT Florence 10h58'35 SEF F 0
360 LECLERC Maxence 10h58'39 SEM Courir A Saint Gervais M 0
361 THELIN Laurent 10h58'52 V1M Natura Sioule Initiatives M 0
362 RAYNAUD Louis 10h58'55 V1M M 0
363 GOHIER Loic 10h58'59 V2M M 0
364 ROUSSIER Nicolas 10h59'23 V1M M 0
365 GAUDIN Mickael 10h59'34 SEM M 0
366 VIEIRA DA SILVA Florian 11h00'37 SEM M 0
367 DENIS Vincent 11h00'46 SEM M 0
368 LOQUET Dominique 11h00'51 V3M Uac Savenay M 0
369 NARDIN Guillaume 11h01'58 SEM M 0
370 TARTIERE Patrice 11h02'06 V2M Stop Melanome M 0
371 REYGADE Eleonore 11h02'15 SEF F 0
372 TREMBLAY Nicolas 11h02'52 SEM M 0
373 CLAIR David 11h02'57 V1M M 0
374 CLAIR Sarah 11h02'57 SEF F 0
375 ANTONIO Christian 11h03'04 V1M Christian M 0
376 QUILICHINI Geoffroy 11h03'41 SEM M 0
377 VRIGNAUD Sebastien 11h03'42 V1M M 0
378 GUZMAN Herve 11h04'29 V1M Snls44 M 0
379 LETORT Christophe 11h04'30 V1M Snls44 M 0
380 GOARDET Jeremy 11h05'04 SEM M 0
381 BERGE Sebastien 11h05'04 SEM M 0
382 BERTAUD Matthieu 11h05'04 SEM Run Event 86 M 0
383 DELAUNE Angelo 11h05'04 V1M M 0
384 GUICHARD Romain 11h06'10 SEM M 0
385 RENARD Gregory 11h07'24 SEM Team Fox M 0
386 ROLLAND Virginie 11h07'25 V1F To Be Sport F 0
387 BERTRAND Sylvain 11h09'13 V1M M 0
388 BOULAIN Emmanuel 11h09'13 SEM Les Bons Vivants M 0
389 RACLET Clotilde 11h11'29 SEF As Vouille Jogging 86 F 0
390 GILLES Sandra 11h11'46 V1F F 0
391 BAUDUCEL Yoann 11h11'52 SEM Happy Trail Runners M 0
392 HERAUD Nicolas 11h12'14 V1M E2a Esprit Trail Anjou M 0
393 ALBERT Christophe 11h12'14 V2M M 0
394 BOURBON Franck 11h12'14 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
395 GUERINEAU Helene 11h13'06 V1F F 0
396 LEFRANC Yoann 11h13'55 SEM Co Harfleur M 0
397 BOISSINOT Denis 11h15'13 V1M Ac Chantonnay M 0
398 CAILLAUD Delphine 11h16'09 SEF Ca Brioude F 0
399 VISBECQ Cedric 11h16'28 V1M Les Ultimes Runners Du Lo M 0
400 HECKEL Nicolas 11h18'16 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
401 THOMAS Eric 11h18'37 SEM M 0
402 SAURET Fabrice 11h18'39 V2M M 0
403 LE CORRE Valentin 11h19'32 SEM M 0
404 PLOTTU Yannick 11h20'44 V1M Aca Beauvais M 0
405 LE MILBEAU Bruno 11h22'13 V2M Os Corredores M 0
406 JANEX Pierre 11h23'31 V2M Running Et Marathon De Bo M 0
407 LEFEBVRE Philippe 11h25'14 V1M M 0
408 VALENCOUR Regine 11h25'14 V2F F 0
409 COUDON Johan 11h25'50 V1M M 0
410 CHARRUE Cyril 11h27'20 V1M Paris Universite Club M 0
411 DHAUSSY Gautier 11h29'25 SEM M 0
412 DINU Constantin 11h29'55 V1M Asc Bnp Paribas Paris M 0
413 LUCAS Romain 11h30'05 SEM M 0
414 LEYNAUD Andeol 11h30'12 V1M M 0
415 LASSUS Pascal 11h30'16 V2M M 0
416 BENHAMO Gregory 11h30'44 V1M Un Defi Pour Zoe M 0
417 LE BLEVEC Christophe 11h31'35 SEM M 0
418 HEISSAT David 11h31'36 SEM M 0
419 DE LAROUSSILHE Flavien 11h33'12 V2M M 0
420 COLLET Pascal 11h33'22 V1M M 0
421 DURAND Jean francois 11h33'23 V1M M 0
422 DINU Ionela 11h33'52 V1F Asc Bnp Paribas Paris F 0
423 LE GAC Pierre yves 11h34'27 V1M Brest Goelopeurs M 0
424 DUVAL Jocelyn 11h35'01 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
425 LAIR Jean claude 11h35'22 V2M Cap Conde M 0
426 MAURICE Allan 11h35'43 SEM M 0
427 BOULACHEB Radouane 11h35'44 V1M M 0
428 SIBASSIE Richard 11h35'45 V1M M 0
429 VASSE Yves 11h36'11 SEM M 0
430 GAUCHET Daniel 11h38'24 V2M M 0
431 BOYER Jean luc 11h39'36 V2M Les Fondus / Les Gars Z E M 0
432 THUROTTE Edouard 11h40'25 SEM M 0
433 HIVON Daniel 11h40'31 V2M Lco Running Mardie M 0
434 COUTIN Christophe 11h40'31 V2M M 0
435 NIEL Yoann 11h41'43 SEM M 0
436 LE ROY Guillaume 11h41'45 SEM M 0
437 FLOC H Thierry 11h43'46 V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
438 TAUDON Sebastien 11h43'46 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
439 MATHIEU Arnaud 11h43'51 V1M Us Marquette M 0
440 POUZADOUX Richard 11h43'51 V1M Us Marquette M 0
441 JOURDAIN Cyril 11h43'58 V2M Caf Gardanne 3 M 0
442 CHEVALIER Richard 11h47'27 V2M M 0
443 DAGUISE Julie 11h47'29 SEF F 0
444 JALIS Sylvie 11h47'37 V2F Run Accueil F 0
445 ROY Linda 11h47'37 V1F F 0
446 DE AZEVEDO ROCHA Jorge 11h47'43 SEM ESA S/L LE MANS A 72 M 0
447 MEZIN Caroline 11h47'43 V2F Biarritz Olympique F 0
448 BARCO JUDLIN Patricia 11h49'38 V2F Oxygene Belbeuf F 0
449 PERCHOC Cecile 11h49'38 V1F Oxygene Belbeuf F 0
450 DAELS Jerome 11h49'39 V1M Oxygene Belbeuf M 0
451 BLANCHARD Emmanuel 11h49'42 V1M Tobesport M 0
452 MOUTARDE Estelle 11h49'43 SEF Athletic Club Angerien F 0
453 BOURGAULT Ludowic 11h54'42 V1M M 0
454 MEUNIER Alain 12h20'55 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
455 NOBLET Christophe 12h21'49 V2M Apr Redon M 0
456 DEZIEIX Nicolas 12h29'38 SEM M 0
457 LE BOURHIS Yannick 12h56'30 V3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |