cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-23 - Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) TTN

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Estival du Sancy Mont Dore (60 km) TTN - 2018 : classement des 457 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BRINGER Patrick 5h49'37 V1M Eric Favre M 0
2 GUIBERT Augustin 5h54'53 SEM Team Trail Isostar M 0
3 DUHAIL Nicolas 6h03'24 SEM Team Outdoor Poli M 0
4 DUPUIS William 6h04'49 SEM Us Issoire M 0
5 KIREDJIAN Joris 6h20'19 SEM Taillefer Trail Team M 0
6 GOUDARD Sebastien 6h26'46 SEM Team Sport 2000 Eatt M 0
7 BUSSEUIL Gwenael 6h38'57 SEM Aix Athle Provence Secti M 0
8 ALLONGUE Antoine 6h40'39 V1M Ao Charenton M 0
9 EDOUARD Simon 6h49'38 SEM Taillefer Trail Team M 0
10 CHARRIER Nicolas 6h58'44 V1M M 0
11 HOUZE Kelig 6h59'39 SEM Fartleck M 0
12 AUTIN Olivier 7h00'20 SEM Tryssingeaux M 0
13 MARTIN Damien 7h01'26 SEM Beaumont Athletique Club M 0
14 LASSONDE Fabien 7h04'19 SEM Victoria Park Harriers M 0
15 MORISSE Yoann 7h06'21 SEM M 0
16 BOWIE Michel 7h06'54 V1M Livry Gargan Athletisme M 0
17 GRELLIER Fabrice 7h07'55 V2M M 0
18 MONNIER Tanguy 7h08'57 SEM M 0
19 DURAND Frederic 7h20'49 V2M As Cavaillon M 0
20 DESSEREY Sebastien 7h23'07 SEM M 0
21 LATCHIMY Thierry 7h25'56 V1M As Romagnat M 0
22 GUALANDI Gregory 7h27'23 SEM Team Wtf M 0
23 POLINI Josselin 7h27'48 SEM Victoria Park Harriers An M 0
24 LEGUY Boris 7h29'20 SEM Asphalte 94 M 0
25 MEYRONEINC Jean jacques 7h31'09 SEM Beaumont Athletique Club M 0
26 LAZARD Christelle 7h34'24 SEF Perigueux Running F 1ere F 0
27 PELLAN Francois 7h38'52 SEM Endurance Shop Albi M 0
28 LECLERCQ Bertrand 7h39'32 SEM M 0
29 OLIVIER Romain 7h39'32 SEM M 0
30 DA SILVA Victor 7h42'46 V1M Beaumont Athletique Club M 0
31 CARRIERE Romain 7h44'08 SEM Pna Sarlat M 0
32 GABRIOT Jerome 7h44'19 V1M M 0
33 DUCHAINE Emmanuelle 7h47'14 SEF F 0
34 FORT Julien 7h50'31 SEM M 0
35 LE JOLLEC Vincent 7h50'48 SEM Courir A Chateaulin M 0
36 VIDAL Nicolas 7h51'29 SEM M 0
37 CELERIER Sebastien 7h51'30 SEM Pom Sy M 0
38 LE BIHAN Caroline 7h51'55 V1F Taillefer Trail Team F 0
39 FRAYSSE Adrien 7h52'06 SEM Run In Causse Et Diege M 0
40 BESOMBES Thierry 7h54'32 V1M Vitale Assistance M 0
41 BATIFOULIER Lionel 8h04'32 V1M M 0
42 LEBRUN Vincent 8h05'38 V1M Foulees Concarnoises M 0
43 RAISON David 8h06'40 V1M Trail De Guerledan M 0
44 CORAND Jean philippe 8h06'42 SEM Endurance Shop Albi M 0
45 BOULAND Victor 8h09'24 ESM M 0
46 DUBREUIL Florent 8h09'47 V1M Team Raidlight M 0
47 DUPERRON Patrick 8h09'59 V2M Bel Montees M 0
48 COMBELLE Diana 8h17'14 V1F F 0
49 LIGER Julien 8h17'39 SEM M 0
50 NANCEY Vincent 8h20'01 V1M Tos Athletisme M 0
51 PHILIPPEAU Vincent 8h20'44 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
52 ESNAULT Anthony 8h20'55 V1M Essha Segre M 0
53 LE SOLLEU Erwan 8h20'55 V1M M 0
54 MOUSSARD Edouard 8h20'57 V1M Athle Pays De Redon M 0
55 STORA Olivier 8h21'57 V2M Asphalte 94 M 0
56 CHALUT Laurent 8h22'27 V2M Team Escapade M 0
57 BERGZOLL Stephane 8h24'19 V1M CLERMONTAA S/L E. CEYRAT M 0
58 LE GAL Gregory 8h24'32 V1M M 0
59 CHARPENTIER Emmanuel 8h28'42 V1M M 0
60 DEMARS Olivier 8h30'10 SEM As Romagnat M 0
61 BUSSON Thomas 8h30'56 SEM M 0
62 AUGEREAU Damien 8h32'03 SEM Running Val D Hyrome M 0
63 DELAUNAY Jerome 8h34'26 V1M Joggers Du Couesnon M 0
64 ETIENNE Pascal 8h35'01 V1M ATHLETISME S/L ATHLETISM M 0
65 BOIRE Freddy 8h35'01 V1M La Roche Vendee Triathlon M 0
66 ROUZIER Thierry 8h40'31 V2M M 0
67 BERENGUER Pascal 8h42'02 SEM Jogg In Tours M 0
68 MALEVILLE Jean benoit 8h42'23 SEM Oxygene Belbeuf M 0
69 MASSON Ronan 8h43'00 V1M M 0
70 BUFFET Damien 8h43'33 SEM M 0
71 BROUARD Laurent 8h44'11 V2M Asa Du Berry M 0
72 FUMARD Charlotte 8h44'20 SEF Asph F 0
73 PALICOT David 8h44'39 V1M Es Segre Haut Anjou M 0
74 GUILLOT Jessy 8h46'23 SEF F 0
75 DISPINSERI Paul 8h46'35 V1M M 0
76 BOISSIERE Norbert 8h47'08 SEM Oxygene Spicaciens M 0
77 SAUDEAU Anthony 8h47'37 V1M M 0
78 PETIBON Fabien 8h47'57 SEM M 0
79 BURNEL Adrien 8h48'08 SEM M 0
80 EWAN Cameron 8h48'09 SEM Victoria Park Harriers An M 0
81 FOMBEUR Eric 8h48'28 V2M Tours N Aventure M 0
82 GLEMIN Emmanuel 8h48'48 SEM M 0
83 HANSEN Thomas 8h49'19 V2M Taillefer Trail Team M 0
84 GUIPOUY Mickael 8h49'29 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
85 PERU Eric 8h49'33 V2M M 0
86 KROELL Laurent 8h49'55 V2M M 0
87 BOUDOUL Thierry 8h50'15 V2M M 0
88 LAHOREAU Mickael 8h51'55 SEM M 0
89 CHARLOT Frederic 8h53'41 V1M Volvic Natura Trail M 0
90 VALLEIX Ludovic 8h55'57 SEM Team Mouflards M 0
91 FABULET Cedric 8h56'49 SEM Sam Paris 12 M 0
92 CHENEVAS Franck 8h59'38 V2M Taillefer Trail Team M 0
93 DE OLIVEIRA NUNES Michel 9h01'05 V1M Limoges Athle M 0
94 ANDRILLAT William 9h01'55 SEM M 0
95 MARTINEAU Yoann 9h02'10 ESM Csam runandtrailmarine M 0
96 LAURIOL Vincent 9h03'46 SEM Asfas M 0
97 PRADAT Adrien 9h03'46 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
98 TAINTURIER Pierre henry 9h04'09 V1M M 0
99 GIRODON Jacky 9h05'18 V1M Nature Sport Attitude M 0
100 LIORIT Valery 9h05'19 V1M M 0
101 JODRA Lucas 9h05'59 ESM M 0
102 PETREL Denis 9h06'03 V1M Run Plaisir M 0
103 PORNIN Frederic 9h06'12 V1M Trek Tours Endurance M 0
104 BUSSON Stephane 9h06'31 V1M M 0
105 PIAU Olivier 9h06'40 V2M Vrac M 0
106 BARBIER Yohan 9h08'16 SEM M 0
107 ROUGIE Jerome 9h09'00 V1M M 0
108 MELET Richard 9h09'23 SEM M 0
109 MAZEL Clement 9h09'33 SEM M 0
110 INISAN Graziella 9h10'04 V1F Sobhi Sport Nantes F 0
111 PITON Romain 9h10'04 SEM Sas Tri 37 M 0
112 FURPHY David 9h10'38 V1M M 0
113 VERGNAUD Pierre 9h10'44 SEM M 0
114 SAC David 9h10'58 V1M Natura Sioule Initiatives M 0
115 COSTE Catherine 9h11'35 V2F Ea Moulins yzeure avermes F 0
116 BORDINAT Aurelien 9h12'12 SEM M 0
117 ROCH Ludovic 9h12'24 SEM Nsa Nature Sport Attitude M 0
118 PLAVONIL Sony 9h13'00 V1M As Marcoussis M 0
119 DUPERRON Gaetan 9h13'28 SEM M 0
120 GAILLARD Francois 9h15'59 SEM Us Ivry M 0
121 GUYONNEAU Mickael 9h16'01 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
122 PORTEVIN Thomas 9h16'06 V1M M 0
123 LIMOUSIN Denis 9h17'01 SEM Generation Trail Blois M 0
124 SUDRIE Jerome 9h17'54 V1M Blagnac Sporting Club Ath M 0
125 BINET Manuel 9h18'04 V1M M 0
126 QUERE Philippe 9h18'35 V2M Team Hamon Automobiles M 0
127 MOIZAN Christophe 9h18'35 V1M Team Hamon Automobiles M 0
128 THUAULT Olivier 9h18'53 V2M M 0
129 ANTUNES Antonio 9h19'42 V1M La Fraternelle Chateau Ga M 0
130 VOIGNIER Eric 9h19'52 V1M M 0
131 CAILLE Laurent 9h19'55 V1M M 0
132 PORTRON Frederic 9h21'41 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
133 COLLOT Frank 9h22'48 V1M As Romagnat M 0
134 BRONNEC Francis 9h23'41 V1M Alvernia Sport Nature M 0
135 MAGNON Bruno 9h23'42 V2M M 0
136 BONNET Stephane 9h24'06 V1M Bedarieux Course Nature M 0
137 GALY Jonathan 9h24'08 SEM Daca M 0
138 PIERRE Timothee 9h26'25 SEM Taillefer Trail Team M 0
139 PROT Vincent 9h26'54 SEM M 0
140 CHARREYRON Cyril 9h28'30 V1M M 0
141 REBEL Jerome 9h28'31 SEM M 0
142 WOJCIEKOWSKI Jerome 9h28'56 V1M M 0
143 LEROUX Pascal 9h29'36 V2M Stb 53 M 0
144 KERAVAL Yannick 9h29'39 SEM M 0
145 MENETRIER Julien 9h29'57 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
146 DIEF Gerard 9h30'24 V3M Beaumont Athletique Club M 0
147 VEILLON Sebastien 9h31'29 SEM Happy Trail Runners M 0
148 CLAVELOU Jean marc 9h31'33 V1M M 0
149 PICOU Julien 9h32'17 V1M Team Ac Echire M 0
150 FOMBELLE Christophe 9h32'27 V2M M 0
151 PASQUIER Sebastien 9h32'30 V1M Uccv M 0
152 GRASSIA Jean marie 9h34'57 V1M Ca Birac M 0
153 BARRAULT Yoann 9h35'04 SEM Team Rozana M 0
154 FONTAINE Julien 9h35'06 SEM M 0
155 GRAINDOR Bruno 9h35'59 V2M M 0
156 SERRANO Stephane 9h36'05 V1M Calr M 0
157 GENTIL Charles elie 9h36'12 SEM Cote Roannaise Raid Avent M 0
158 GUILET Christophe 9h36'43 V1M Ami Chemin M 0
159 MIRA Vincent 9h36'45 SEM Les Tontons Trailers M 0
160 BEAUGER Julien 9h36'52 SEM Us Talence M 0
161 PASQUIER Vincent 9h36'56 V1M M 0
162 GARRIGUE Antoine 9h36'56 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
163 COURSIN Arnaud 9h36'57 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
164 COURTEL Denis 9h36'57 V1M Ea Chartres De Bretagne M 0
165 PRAT Bastien 9h37'25 ESM M 0
166 CHABANNY Marie 9h38'29 SEF Caen Athletic Club F 0
167 BERNIER Emmanuel 9h39'10 SEM Les Tontons Traileurs M 0
168 CAMP Arnaud 9h39'15 V1M M 0
169 BILHERAN Jean marc 9h39'38 V1M M 0
170 PEIRANI Sebastien 9h40'09 V1M M 0
171 GALPIN Isabelle 9h40'09 V2F Tours N Aventure F 0
172 GENDRON Frederic 9h40'09 V1M Tours N Aventure M 0
173 CORBEIL Thomas 9h40'11 ESM M 0
174 LEVANNIER Thomas 9h40'35 SEM Cap Conde M 0
175 LASBLEIZ Julien 9h41'54 SEM M 0
176 RONCIER Jean vincent 9h41'56 V1M M 0
177 PERTILE Franck 9h42'20 V1M Happy Running Digoin M 0
178 LAVIGNE Sebastien 9h42'28 SEM Tontons Trailers M 0
179 GRANDSEIGNE Stephanie 9h42'30 V1F Beaumont Athletique Club F 0
180 ROULEAU Jean louis 9h42'44 V1M M 0
181 SEDILLE Olivier 9h43'10 V1M Ea Cergy Pontoise Athleti M 0
182 SOUCHU Aurelien 9h43'28 SEM M 0
183 GROUSSET Steve 9h43'37 SEM Athletisme Sud 17 M 0
184 BOISSON Yohann 9h43'44 V1M Cos / Esprit Trail Anjou M 0
185 BOUTTARD Reynald 9h43'44 V1M Us St Berthevin M 0
186 LANDRON Pierre antoine 9h43'45 SEM M 0
187 CARAMEAUX Christophe 9h43'55 SEM Tos Athletisme M 0
188 ZANETTE Ludovic 9h43'55 SEM M 0
189 GANNEAU Stephanie 9h43'56 SEF F 0
190 HELION Jeremy 9h44'00 SEM M 0
191 CHANCELADES Thierry 9h44'00 V2M Esva Beaufort M 0
192 PENINON Brice 9h44'08 V1M Cap Trail Luynes / As Cna M 0
193 SALMON Marc 9h45'10 SEM M 0
194 LEVANNIER Maxime 9h45'20 SEM Cap Conde M 0
195 FERRU Frederic 9h45'44 V1M Les Fondus M 0
196 LAVIGNE Cecilian 9h46'09 V1M M 0
197 TARANTOLA Louis 9h46'10 V5M M 0
198 GROLLEAU Stephane 9h46'13 V1M M 0
199 GAUGAIN Jessy 9h46'13 SEM M 0
200 DEJEAN Sebastien 9h46'21 V1M M 0
201 PICAUD Virginie 9h46'36 V1F Sancerre Running F 0
202 CULLIN Jerome 9h46'51 V1M As Marcoussis M 0
203 SOURIS Sebastien 9h47'29 SEM M 0
204 DE WULF Fabien 9h47'38 V1M As Verberie M 0
205 BELLOIR Yoann 9h47'38 V1M M 0
206 LAVOT Pierre yves 9h47'56 SEM M 0
207 PAUL Etienne 9h48'22 SEM M 0
208 PAVEY Emilie 9h48'36 SEF F 0
209 REYMOND Timothee 9h49'07 SEM M 0
210 GARLENC Laurent 9h49'28 SEM M 0
211 PASQUIER Jerome 9h49'44 V1M M 0
212 LE DORTZ Romain 9h50'42 SEM M 0
213 SOZEAU Julien 9h50'56 V1M M 0
214 MAZIERE Etienne 9h51'57 SEM Perigueux Running M 0
215 MANEGRIER Jerome 9h52'18 V1M Viet Man M 0
216 GRISARD Christian 9h53'00 V2M M 0
217 PRODHOMME Louise 9h53'08 SEF F 0
218 DONNET Nicolas 9h53'12 V1M M 0
219 TRICHOT Guy 9h53'35 V2M Abv Les Herbiers M 0
220 POUDEROUX Pierre 9h54'08 SEM M 0
221 LE GALL Laurene 9h54'17 SEF F 0
222 GENEST Eric 9h54'43 V1M M 0
223 BERTHELOT Isabelle 9h54'47 V1F F 0
224 GARANDEAU Adrien 9h55'35 SEM Happy Trail Runners M 0
225 SEPCHAT Alexis 9h55'39 SEM Foulees Du Noble Joue M 0
226 PLESSIS Frederic 9h55'47 SEM M 0
227 GULLY Pierre 9h55'48 V1M As Martigne Briand M 0
228 CASTAING Baptiste 9h56'23 SEM M 0
229 JAMMES Benoit 9h56'24 SEM M 0
230 SOURIS David 9h56'31 V1M M 0
231 COUANON Julien 9h56'32 V1M Blagnac Sc M 0
232 MOUSSARD Cecile 9h56'48 SEF Athle Pays De Redon F 0
233 JOUARIE Julien 9h56'49 SEM Snls44 M 0
234 MARTIN Emmanuel 9h57'00 V1M M 0
235 GUERIN Jean jacques 9h57'11 V1M M 0
236 MEUNIER Eddy 9h57'12 SEM M 0
237 BARARDO Fabrice 9h58'25 V1M M 0
238 AUMONT Pierre yves 9h58'39 SEM M 0
239 LAURENCIN Xavier 9h58'39 SEM M 0
240 JULIEN Loic 9h59'11 V1M M 0
241 CERISIER Geoffrey 9h59'30 SEM Team Hard Run M 0
242 BRETENET Thibault 10h00'04 V1M M 0
243 NEBOUT Damien 10h00'52 SEM Limoges Athle M 0
244 MORIZE Antoine 10h01'37 SEM Teamdhoublon / Ara Asav M 0
245 MOREAU Fabien 10h02'38 SEM Verrie Raid Endurance M 0
246 POTDVIN Regis 10h02'49 V1M Courir En Layon M 0
247 CHAMBRIAL Marc 10h03'32 SEM M 0
248 RAGE Julien 10h03'32 SEM La P'tite Foulee M 0
249 MOUETTE Arnauld 10h04'14 V2M M 0
250 COTELLE Claude 10h05'54 V2M Cscvhirson M 0
251 COPPEE Thomas 10h05'57 SEM Running Trail Thierache M 0
252 SUREAU Herve 10h06'44 V1M Run Accueil La Rochelle M 0
253 GOUDEAU Emilie 10h06'51 SEF Projet De L Arche Clermon F 0
254 VOISIN Roger 10h08'11 V1M Club Tchimbe Raid M 0
255 RONDEAU Guillaume 10h08'58 SEM Jogging Club Saint Hilair M 0
256 JAVET Eric 10h09'13 V2M Nature Sport Attitude M 0
257 VIGUIER Nicolas 10h11'57 V1M M 0
258 GARNIER Jerome 10h12'38 V1M Clermont Athletisme Auver M 0
259 BESSON Stephane 10h13'01 V1M M 0
260 BARATHON Aurelien 10h13'01 SEM Courir En Bourbonnais M 0
261 GOUHOURY Sylvain 10h13'51 SEM Ac Cloyes M 0
262 LALLOZ Gael 10h13'52 SEM Ac Cloyes M 0
263 TRUBERT Romuald 10h13'53 SEM M 0
264 BERRIER Ludovic 10h14'04 V1M M 0
265 THOMAS Anne david 10h14'48 SEM M 0
266 LETURCQ Jean philippe 10h14'51 V1M M 0
267 ROUGIER Stephane 10h15'28 V1M Ascension Team Trail M 0
268 GARDERE Pierrick 10h16'02 ESM Chateau La Freynelle M 0
269 PREVERAUD Guillaume 10h16'23 V1M Caf Angouleme M 0
270 MURATET Damien 10h16'36 SEM M 0
271 CHARPIGNY Axel 10h17'04 V1M M 0
272 RAULIN Vincent 10h17'49 V1M Macumba Go M 0
273 VALBRON Jean christophe 10h18'03 V2M Acdc M 0
274 NICQ Thomas 10h18'39 SEM M 0
275 SOIGNE Jean philippe 10h19'44 V1M M 0
276 MAGNIER Quentin 10h19'58 SEM Les Pieds Niques M 0
277 ROUCOU Jeremy 10h19'59 SEM M 0
278 VIET Laurent 10h20'18 V1M M 0
279 CAMARET Morgad 10h20'28 SEM VS LA FERTE BERNARD M 0
280 FLEUREAU Marc 10h21'33 SEM Asphalte 94 M 0
281 ROUSSEAU Pierre 10h22'20 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
282 DODARD Charles 10h23'54 SEM M 0
283 RAIMBAU Anne 10h25'08 V2F Athle Du Pays De Redon F 0
284 MARCHANDEAU Philippe 10h26'52 V2M M 0
285 DUPONT Freddy 10h27'45 V1M A michemin Saligny M 0
286 DARIAS Julian 10h29'22 SEM M 0
287 POTTIER Ludovic 10h30'11 SEM M 0
288 BOUCARD Pierre yves 10h30'13 V2M Useab Running Avoine M 0
289 PERRIGOUAS Laurent 10h30'46 SEM Usc Buzancais M 0
290 GILBERT Boris 10h30'57 V1M M 0
291 AGOUT Arnault 10h32'33 V1M M 0
292 DA COSTA Carlos 10h32'51 V1M Les Dingos De Sandillon M 0
293 MANIERE Flavien 10h33'17 SEM M 0
294 BEUTIER Cedric 10h33'35 SEM Stb 53 M 0
295 ALLIOT Alexis 10h34'07 SEM M 0
296 MOHIB Yann 10h34'09 SEM M 0
297 WEIR Holly 10h34'27 V1F Victoria Park Harriers F 0
298 GICQUEL Nicolas 10h34'31 V1M Running Val D Hyrome M 0
299 CALLENS Jeremy 10h34'47 SEM Marcoussis M 0
300 VIGNERON Yann 10h35'51 V1M Snls44 M 0
301 BECQUET Camille 10h36'05 V1M Mauves Attitudes Running M 0
302 COUTAND Guillaume 10h36'33 V1M Snls44 M 0
303 AHMAYMI Adnan 10h36'59 SEM M 0
304 ALVES David 10h38'40 V1M M 0
305 MARECHAL Francois 10h38'50 SEM M 0
306 DUMAS Olivier 10h38'50 V1M All Trail M 0
307 POYET Guillaume 10h38'50 SEM M 0
308 PAQUET Christian 10h39'19 V2M Us Ivry M 0
309 MOTHU Alain 10h39'19 V2M U.s. Ivry M 0
310 BRIERE Nicolas 10h39'42 V1M Nature Sport Attitude M 0
311 DESCHAMP Edouard 10h40'09 V1M M 0
312 QUILAIN Louis 10h40'33 ESM Chateau La Freynelle M 0
313 DE BACKER Boris 10h41'06 V1M M 0
314 CHAUVEAU Fabrice 10h41'06 SEM L Snjf M 0
315 DE BOURGUES Samuel 10h41'06 V1M M 0
316 GIRARD Anthony 10h41'51 SEM M 0
317 FOUQUET Fabrice 10h42'02 V1M M 0
318 GONCALVES Preciosa 10h42'45 V1F Os Corredores F 0
319 BEAULATON Mathieu 10h43'13 SEM M 0
320 GUY Christophe 10h43'58 V2M M 0
321 RIM Bruno 10h44'01 V1M M 0
322 MEZOUANI Kamel 10h44'15 V1M M 0
323 FONTAINE Alexandre 10h44'50 SEM M 0
324 BENNEJEAN Cecile 10h44'55 V1F Les Cavaleurs Du Clain F 0
325 DEBARE Regis 10h44'55 V1M Cavaleurs Du Clain M 0
326 NEAU Cyrille 10h45'00 V1M Tobesport M 0
327 GUIDOT Francois 10h45'39 V2M Club Athletisme De Puteau M 0
328 BOISSE Frederic 10h46'10 SEM Trek Tours Endurance M 0
329 JOURDAIN Christophe 10h46'14 V1M So Rosny sous bois M 0
330 GEFFARD Pascal 10h47'01 V2M Running Val D Hyrome M 0
331 CAU Monique 10h47'13 V1F Caroux X trail F 0
332 GUILLEMARD Jerome 10h48'02 V1M M 0
333 GALLAIS Karine 10h48'32 V1F Val De Reuil Ac F 0
334 DEMARTIN Maxence 10h50'00 SEM M 0
335 DE RENTY Frederic 10h50'09 V2M M 0
336 DELIGNE Julien 10h50'26 SEM Courir A La Ferte M 0
337 PIPON Antoine 10h50'26 V1M M 0
338 JAMON BOYER Jean bernard 10h50'48 SEM M 0
339 RAIMOND Patrick 10h50'51 V2M M 0
340 ETIENNE Arnaud 10h50'58 V1M Trailer Normand M 0
341 LE SEC H Julien 10h50'59 SEM M 0
342 VASSE Frederique 10h51'05 SEF F 0
343 BATAIS Pascal 10h54'13 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
344 THIBAULT Olivier 10h54'50 V1M Cap Trail Luynes M 0
345 LOYAU Sebastien 10h55'09 SEM M 0
346 BARANGE Nathanael 10h55'12 SEM M 0
347 LEBEGUE Jerome 10h55'34 SEM M 0
348 CARVALHO Jean philippe 10h55'35 V1M M 0
349 BRETAUDEAU Johnathan 10h55'44 SEM Run Accueil M 0
350 COUSSEAU Etienne 10h55'56 V1M M 0
351 GENEST Hermann 10h55'56 SEM M 0
352 AYRAULT Alexandre 10h56'20 V1M M 0
353 BOISSINOT Ludovic 10h56'20 V1M M 0
354 DAGUISE Johan 10h56'21 V1M M 0
355 GANNE Virginie 10h56'21 SEF F 0
356 BARRIERE Pascal 10h57'32 V2M M 0
357 LAMARQUE William 10h57'33 SEM M 0
358 CHARPENTIER Philippe 10h57'36 SEM M 0
359 PERRAULT Florence 10h58'35 SEF F 0
360 LECLERC Maxence 10h58'39 SEM Courir A Saint Gervais M 0
361 THELIN Laurent 10h58'52 V1M Natura Sioule Initiatives M 0
362 RAYNAUD Louis 10h58'55 V1M M 0
363 GOHIER Loic 10h58'59 V2M M 0
364 ROUSSIER Nicolas 10h59'23 V1M M 0
365 GAUDIN Mickael 10h59'34 SEM M 0
366 VIEIRA DA SILVA Florian 11h00'37 SEM M 0
367 DENIS Vincent 11h00'46 SEM M 0
368 LOQUET Dominique 11h00'51 V3M Uac Savenay M 0
369 NARDIN Guillaume 11h01'58 SEM M 0
370 TARTIERE Patrice 11h02'06 V2M Stop Melanome M 0
371 REYGADE Eleonore 11h02'15 SEF F 0
372 TREMBLAY Nicolas 11h02'52 SEM M 0
373 CLAIR David 11h02'57 V1M M 0
374 CLAIR Sarah 11h02'57 SEF F 0
375 ANTONIO Christian 11h03'04 V1M Christian M 0
376 QUILICHINI Geoffroy 11h03'41 SEM M 0
377 VRIGNAUD Sebastien 11h03'42 V1M M 0
378 GUZMAN Herve 11h04'29 V1M Snls44 M 0
379 LETORT Christophe 11h04'30 V1M Snls44 M 0
380 GOARDET Jeremy 11h05'04 SEM M 0
381 BERGE Sebastien 11h05'04 SEM M 0
382 BERTAUD Matthieu 11h05'04 SEM Run Event 86 M 0
383 DELAUNE Angelo 11h05'04 V1M M 0
384 GUICHARD Romain 11h06'10 SEM M 0
385 RENARD Gregory 11h07'24 SEM Team Fox M 0
386 ROLLAND Virginie 11h07'25 V1F To Be Sport F 0
387 BERTRAND Sylvain 11h09'13 V1M M 0
388 BOULAIN Emmanuel 11h09'13 SEM Les Bons Vivants M 0
389 RACLET Clotilde 11h11'29 SEF As Vouille Jogging 86 F 0
390 GILLES Sandra 11h11'46 V1F F 0
391 BAUDUCEL Yoann 11h11'52 SEM Happy Trail Runners M 0
392 HERAUD Nicolas 11h12'14 V1M E2a Esprit Trail Anjou M 0
393 ALBERT Christophe 11h12'14 V2M M 0
394 BOURBON Franck 11h12'14 V1M As Vouille Jogging 86 M 0
395 GUERINEAU Helene 11h13'06 V1F F 0
396 LEFRANC Yoann 11h13'55 SEM Co Harfleur M 0
397 BOISSINOT Denis 11h15'13 V1M Ac Chantonnay M 0
398 CAILLAUD Delphine 11h16'09 SEF Ca Brioude F 0
399 VISBECQ Cedric 11h16'28 V1M Les Ultimes Runners Du Lo M 0
400 HECKEL Nicolas 11h18'16 SEM Mbda Sport Athletisme M 0
401 THOMAS Eric 11h18'37 SEM M 0
402 SAURET Fabrice 11h18'39 V2M M 0
403 LE CORRE Valentin 11h19'32 SEM M 0
404 PLOTTU Yannick 11h20'44 V1M Aca Beauvais M 0
405 LE MILBEAU Bruno 11h22'13 V2M Os Corredores M 0
406 JANEX Pierre 11h23'31 V2M Running Et Marathon De Bo M 0
407 LEFEBVRE Philippe 11h25'14 V1M M 0
408 VALENCOUR Regine 11h25'14 V2F F 0
409 COUDON Johan 11h25'50 V1M M 0
410 CHARRUE Cyril 11h27'20 V1M Paris Universite Club M 0
411 DHAUSSY Gautier 11h29'25 SEM M 0
412 DINU Constantin 11h29'55 V1M Asc Bnp Paribas Paris M 0
413 LUCAS Romain 11h30'05 SEM M 0
414 LEYNAUD Andeol 11h30'12 V1M M 0
415 LASSUS Pascal 11h30'16 V2M M 0
416 BENHAMO Gregory 11h30'44 V1M Un Defi Pour Zoe M 0
417 LE BLEVEC Christophe 11h31'35 SEM M 0
418 HEISSAT David 11h31'36 SEM M 0
419 DE LAROUSSILHE Flavien 11h33'12 V2M M 0
420 COLLET Pascal 11h33'22 V1M M 0
421 DURAND Jean francois 11h33'23 V1M M 0
422 DINU Ionela 11h33'52 V1F Asc Bnp Paribas Paris F 0
423 LE GAC Pierre yves 11h34'27 V1M Brest Goelopeurs M 0
424 DUVAL Jocelyn 11h35'01 SEM Spiridon Perigord Pourpre M 0
425 LAIR Jean claude 11h35'22 V2M Cap Conde M 0
426 MAURICE Allan 11h35'43 SEM M 0
427 BOULACHEB Radouane 11h35'44 V1M M 0
428 SIBASSIE Richard 11h35'45 V1M M 0
429 VASSE Yves 11h36'11 SEM M 0
430 GAUCHET Daniel 11h38'24 V2M M 0
431 BOYER Jean luc 11h39'36 V2M Les Fondus / Les Gars Z E M 0
432 THUROTTE Edouard 11h40'25 SEM M 0
433 HIVON Daniel 11h40'31 V2M Lco Running Mardie M 0
434 COUTIN Christophe 11h40'31 V2M M 0
435 NIEL Yoann 11h41'43 SEM M 0
436 LE ROY Guillaume 11h41'45 SEM M 0
437 FLOC H Thierry 11h43'46 V2M As Saint sylvain D'anjou M 0
438 TAUDON Sebastien 11h43'46 V1M As Saint sylvain D Anjou M 0
439 MATHIEU Arnaud 11h43'51 V1M Us Marquette M 0
440 POUZADOUX Richard 11h43'51 V1M Us Marquette M 0
441 JOURDAIN Cyril 11h43'58 V2M Caf Gardanne 3 M 0
442 CHEVALIER Richard 11h47'27 V2M M 0
443 DAGUISE Julie 11h47'29 SEF F 0
444 JALIS Sylvie 11h47'37 V2F Run Accueil F 0
445 ROY Linda 11h47'37 V1F F 0
446 DE AZEVEDO ROCHA Jorge 11h47'43 SEM ESA S/L LE MANS A 72 M 0
447 MEZIN Caroline 11h47'43 V2F Biarritz Olympique F 0
448 BARCO JUDLIN Patricia 11h49'38 V2F Oxygene Belbeuf F 0
449 PERCHOC Cecile 11h49'38 V1F Oxygene Belbeuf F 0
450 DAELS Jerome 11h49'39 V1M Oxygene Belbeuf M 0
451 BLANCHARD Emmanuel 11h49'42 V1M Tobesport M 0
452 MOUTARDE Estelle 11h49'43 SEF Athletic Club Angerien F 0
453 BOURGAULT Ludowic 11h54'42 V1M M 0
454 MEUNIER Alain 12h20'55 V1M Limagne Athlete Endurance M 0
455 NOBLET Christophe 12h21'49 V2M Apr Redon M 0
456 DEZIEIX Nicolas 12h29'38 SEM M 0
457 LE BOURHIS Yannick 12h56'30 V3M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |