cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-03-18 - Trail du Ventoux - 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Ventoux - 21 km - 2018 : classement des 411 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MEUDEC Yoann 1h50'43 SEM Team Trail Eric Favre M 0
2 BROCHOT Bertrand 1h51'56 SEM Association Histiocytose M 0
3 DELPEUCH Mathieu 1h53'24 ESM Team Asics Trail M 0
4 BONIN Arnaud 1h54'23 SEM Team Scott M 0
5 POESY Sebastien 1h55'03 SEM Club Des Sports Valberg M 0
6 ROUX Fleury 1h55'35 ESM Team Benrun / Atoutsports M 0
7 LEGROS Jarno 1h56'27 SEM Langres Triathlon Ln52 M 0
8 LEROY Thibault 1h56'50 SEM M 0
9 BONDURAND Matis 1h57'43 JUM Team Provence Endurance M 0
10 ARNAUD Florent 1h58'01 SEM Team Coins Secrets M 0
11 BOURDET Maxime 1h58'37 SEM Coin Secret M 0
12 FINE Alexandre 1h59'02 ESM Team Optitrainer uglow/cs M 0
13 LE BRIS Francois 1h59'11 SEM Queven Athletisme M 0
14 JUILLAGUET Robin 2h03'14 SEM Team Salomon France M 0
15 FERNANDEZ Nicolas 2h03'42 SEM As Monaco Triathlon M 0
16 ROUVIER KNUDSEN Alexander 2h04'51 SEM Aix Athle Provence M 0
17 FRATY Julien 2h04'56 SEM Cap Garonne / Running Con M 0
18 BARTOLUCCI Thomas 2h05'06 SEM Team Hunter Runing M 0
19 CORRIAUX Julien 2h05'34 SEM Sa Montbrisonnais M 0
20 PAGE Pierrick 2h05'54 SEM M 0
21 DALE Joseph 2h07'43 SEM Victoria Park Harriers M 0
22 MEUDEC Kilian 2h09'25 SEM Team Trail Eric Favre M 0
23 DESJARDINS Julien 2h10'32 SEM Team Trail Bv Sport M 0
24 BONNAVEIRA Fabien 2h13'10 ESM Asul Sports Nature M 0
25 DE MARCO Matthieu 2h14'42 V1M Macadam 07 M 0
26 CHARLET Guillaume 2h15'07 SEM M 0
27 MOTSCHWILLER Jean francois 2h15'17 V1M Macadam 07 M 0
28 GARAIX Christophe 2h15'20 SEM Christophe Garaix M 0
29 MEJEAN Thibaud 2h16'43 SEM UA CARPENTRAS M 0
30 CHEURLIN Clement 2h17'32 SEM Dijon Singletrack M 0
31 MARTIN Arnaud 2h17'37 SEM Martin Vins M 0
32 VERA Michael 2h18'22 SEM Ua Lourdes M 0
33 BUHLER Paul 2h18'53 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 0
34 BEYNEL Denis 2h18'54 SEM M 0
35 BELDICOT Gaetan 2h19'27 SEM Run Trail Nimes 30 M 0
36 COUDRAY Alexia 2h19'58 SEF Esprit Course F 1ere F 0
37 SOULEYRE Gabriel 2h20'57 SEM Fartleck M 0
38 MALFATTI Jean baptiste 2h22'24 SEM M 0
39 HENNER Gregory 2h22'27 SEM Team Vieux Campeur M 0
40 MARBOT Johan 2h23'57 V1M Tif M 0
41 GALLET Gregory 2h24'30 V1M M 0
42 BURCKLE Nolwenn 2h24'36 JUF VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 2eme F 0
43 BOCQUILLON Loic 2h24'55 SEM Team Rpz M 0
44 CAMPTON Pierre 2h26'42 SEM M 0
45 DROMART Walter 2h26'49 V1M Team 2 En Reg M 0
46 CLARIOT Simon 2h26'57 SEM M 0
47 MORNAY Cyril 2h27'30 SEM M 0
48 CALAIS Gabriel 2h27'53 SEM M 0
49 BENEDETTI Nicolas 2h27'59 V1M As Porto Vecchio Athletis M 0
50 BELAGHROUZ Quentin 2h27'59 ESM Marseille Trail Club M 0
51 MINARY Benoit 2h28'05 SEM La Fare Sport Nature M 0
52 HUARD Jerome 2h28'08 V1M Thonon Ac M 0
53 CORDELLIER Mickael 2h29'10 V1M M 0
54 VILLON Paul 2h29'58 SEM M 0
55 BELOULHI Youssef 2h30'28 SEM Falicon Trail/ M 0
56 BIOSCA Ludovic 2h30'35 V1M As Cavaillon M 0
57 THEROND Paul 2h31'01 SEM Aix Athle M 0
58 AUGER Florent 2h31'37 V1M Les Bipedes De La Vaunage M 0
59 GENTIL Romuald 2h31'41 V2M Rambouillet Sports M 0
60 FOUQUET Bruno 2h31'46 V1M Gresi Courant Le Versoud M 0
61 DESBONNET Simon 2h32'02 SEM Acbp M 0
62 PORTEFAIX Thomas 2h32'11 V1M Trail Berry Team M 0
63 CANAUD Andrea 2h32'20 V1F F 3eme F 0
64 FERNANDES Joaquim 2h33'42 V2M M 0
65 CHAPE Remi 2h33'43 SEM Slc Martigues M 0
66 GUIRALD Gilles 2h34'17 SEM La Fare Sport Nature M 0
67 CHAMOULAUD David 2h34'38 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
68 LAURETTE Fabien 2h34'40 V1M Asc Bnp Paribas Paris M 0
69 LA MARCA Cedric 2h35'30 SEM La Fare Sport Nature M 0
70 TOQUEBIOL Mathieu 2h35'52 SEM Riberal Ac M 0
71 DURR Guillaume 2h36'16 SEM M 0
72 MASURIER Pascal 2h36'26 V2M L Isle Adam Ac M 0
73 GUILLET Pierre 2h37'10 JUM Scap Montelimar M 0
74 MORENT Adrien 2h37'50 SEM Club 26 Allan M 0
75 OUVRIE Cyril 2h37'54 V1M Trail Vaucluse M 0
76 FLEURY Jonathan 2h37'58 SEM M 0
77 INGRAO Bruno 2h38'29 V2M Team Ben Run M 0
78 CAMPOURCY Romain 2h38'39 SEM So Trail Lyon M 0
79 ISNARDI Gregory 2h39'21 SEM MERIBEL SPORT MONTAGNE M 0
80 SOUVRAS Vincent 2h40'13 V1M Club 26 Allan M 0
81 WINLING Vincent 2h40'44 V1M M 0
82 AUCLIN Franck 2h40'57 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
83 LANCRY Christophe 2h40'58 V1M Courir A Caissargues M 0
84 PLANAS Gilles 2h41'33 SEM Vigatanes M 0
85 GARCIA Mathieu 2h41'35 SEM Ac Bourg st andeol Pierre M 0
86 BRUYERE Pauline 2h41'41 SEF Team Ben Run La Foulee Fo F 0
87 PIERRE Michel 2h41'46 V3M Beaune Triathlon M 0
88 RICHY Michael 2h41'49 SEM Wild Team Triathlon M 0
89 JOUAN Nicolas 2h41'50 SEM M 0
90 FOUQUET Aurelien 2h42'39 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
91 CAMPOURCY Olivier 2h43'06 V2M M 0
92 BOURDIER Benoit 2h43'08 SEM Running Et Marathon De Bo M 0
93 FIARD Pierre henry 2h43'43 V2M M 0
94 RAZAC Camille 2h43'45 SEM M 0
95 LEJARD Kevin 2h43'53 SEM La Fare Sport Nature M 0
96 GOMEZ FLORES Elmer 2h44'18 V1M M 0
97 CATANY Vincent 2h44'42 SEM M 0
98 VILLECHENON Romain 2h44'43 SEM M 0
99 UGHETTO Justine 2h45'17 SEF F 0
100 SAUVE Eric 2h45'19 V2M M 0
101 GUILLAUMOND Thomas 2h45'25 SEM M 0
102 MARCEL Emile 2h45'54 SEM M 0
103 LE BOURNOT Yannick 2h47'01 V2M La Fare Sport Nature M 0
104 ZATOURIAN Thierry 2h47'02 V2M Sports Et Loisirs Porte L M 0
105 LOHEAS Damien 2h47'40 SEM M 0
106 DELHOMME Jimmy 2h47'48 SEM M 0
107 GAILLARD Gael 2h47'48 SEM M 0
108 LAUENSTEIN Sandra 2h47'53 SEF F 0
109 CHAUFFARD Elsa 2h47'56 SEF Asptt Carpentras F 0
110 CLERC Xavier 2h48'10 V1M Team Vieux Campeur M 0
111 DE ZORDI Alexandre 2h48'43 V1M Aoc Ventoux M 0
112 MAYOT Olivier 2h49'07 SEM Athletisme Et Course Natu M 0
113 RICHARD Geraldine 2h49'21 V1F F 0
114 JACQUET Francois 2h49'51 SEM M 0
115 MENEGOZ Mathias 2h50'01 SEM Macadam 07 M 0
116 MELISSAS Maximilien 2h50'25 SEM M 0
117 BOUTTEAUX Xavier 2h50'33 SEM Le Tas De Cons M 0
118 HATTE Francois 2h50'57 SEM M 0
119 SALAS Philippe 2h50'57 V1M M 0
120 NICOLAI Guillaume 2h51'23 SEM M 0
121 CIOBACA Mrius lucian 2h51'37 SEM Team 2 En Reg M 0
122 AUBERT Florian 2h51'57 SEM M 0
123 GRANOUX Christophe 2h52'16 V1M M 0
124 PACCHIANA Sebastien 2h52'23 SEM Asptt Carpentras M 0
125 BAVILLE Hugo 2h52'51 SEM M 0
126 PLASSE Angelique 2h52'54 SEF Team Vieux Campeur F 0
127 CANAS Manuel 2h52'59 V1M M 0
128 KERLEAU Gregoire 2h53'07 SEM Ua Societe Generale M 0
129 DAVID Sebastien 2h53'12 SEM M 0
130 MAYEUX Florent 2h53'33 SEM M 0
131 ANIEL Valentin 2h53'36 SEM M 0
132 BELDICOT Sylvain 2h54'02 V2M Assp Vergeze M 0
133 ALMOYNER Matthieu 2h54'09 SEM Team Kine Rpz M 0
134 VALLOTTON Francois 2h54'09 V3M Tsifran M 0
135 PERNOT Celine 2h54'26 V1F F 0
136 BAYLE Jean michel 2h54'27 V1M Team Ceramiq Hoka M 0
137 BIGONVILLE Francois 2h54'55 SEM M 0
138 PICHOT Olivier 2h55'30 V1M M 0
139 CHAPUIS Jean charles 2h55'34 V1M M 0
140 FOURCADE Arnaud 2h56'02 V1M L Isle Adam Ac M 0
141 LASSERRE Aurelien 2h56'13 SEM M 0
142 ROCHE Thierry 2h56'19 V2M Macadam 07 M 0
143 GUEUGNON Benoit 2h57'54 SEM M 0
144 PREVOT Alexandre 2h58'08 SEM Club Allan 26 M 0
145 CHABAUD Aimon 2h58'25 V1M M 0
146 MILIOTO David 2h58'32 V1M Combes Et Cretes Beaumes M 0
147 DALMAGRO Nicolas 2h58'42 SEM M 0
148 LAVERDANT Alexis 2h59'01 SEM Oa C Est L Ensta M 0
149 PETIT Charline 2h59'05 SEF Foulees Mezelloises F 0
150 MARTORELL Mathieu 2h59'15 SEM MONTPELLIER ATHLETIC RUNN M 0
151 OSORIO Miguel 2h59'23 SEM M 0
152 MASSA Cecile 2h59'34 V1F Les Mollets Petillants F 0
153 GASTON Yannick 2h59'34 SEM Otb 12 M 0
154 NAUDET Sebastien 3h00'01 V1M Csag30 Gend S Trailers M 0
155 BOIZOT Nicolas 3h00'04 V1M M 0
156 GARREAU Jerome 3h00'44 SEM M 0
157 MARTIN Francois 3h01'48 V1M Arles Athletisme M 0
158 SENE Arnaud 3h01'58 V1M CLUB 26 ALLAN M 0
159 CLEMEN Florie 3h02'29 SEF F 0
160 DARMET Veronique 3h02'49 SEF Tgd F 0
161 MAZARD Thierry 3h03'48 V1M M 0
162 BOUR Patrick 3h04'04 V1M Estp M 0
163 DE SARIAC Ronan 3h04'55 V1M M 0
164 DELLA MAGIONE Denis 3h04'55 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
165 DECES Jerome 3h05'03 V1M M 0
166 DELBREIL Pascal 3h05'21 V2M M 0
167 RIBIERE Olivier 3h05'34 V1M M 0
168 VELDIEU Mathilde 3h05'37 SEF F 0
169 LE DANVIC Loic 3h06'05 SEM M 0
170 ALBARACINE Renaud 3h06'26 V1M Tamahumara M 0
171 ABDELHADI Nicolas 3h06'37 SEM M 0
172 FEASSON Julien 3h06'39 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
173 PARISSE Arnold 3h06'56 V2M M 0
174 BARRAUD Philippe 3h07'09 V3M M 0
175 DUFOUR Emilie 3h07'19 SEF Ac Villeneuve D Ascq F 0
176 PAGANO Stephane 3h07'23 V1M Courir A Caissargues M 0
177 CHARPENTIER Jean 3h07'31 V2M M 0
178 CHABRIER Marine 3h07'34 SEF Jog In Nature Tavel F 0
179 PIERREDON Laetitia 3h07'34 SEF Jog In Nature F 0
180 FOSCO Cedric 3h08'02 V1M M 0
181 LEBEAU Elise 3h08'03 SEF Run Cfd F 0
182 GRAU Yohan 3h08'08 V1M Courir A Caissargues M 0
183 CHARLES Jerome 3h08'38 V1M M 0
184 WEBER Pascaline 3h08'38 V1F L Oreal Club F 0
185 MARTIN Didier 3h09'25 V2M Team Mt Ventoux M 0
186 PREVOST Gregory 3h09'28 SEM M 0
187 CHOISEL Sebastien 3h09'40 SEM M 0
188 BRUNIERE Christophe 3h09'49 SEM M 0
189 NICOLAI Didier 3h09'49 V3M M 0
190 BRISSON Gregoire 3h09'54 V1M Asce Thales M 0
191 CESTE Esteban 3h09'56 JUM Les Basquettes Fumantes M 0
192 PICHOT Michel 3h10'01 V2M M 0
193 PLAISANCE Florian 3h10'03 SEM M 0
194 GADIOT Nicolas 3h10'09 V1M Sprinter Club Arlesien M 0
195 PARRINELLO Bruno 3h10'16 V1M Courir A Caissargues M 0
196 IMBERT Fabien 3h10'44 SEM M 0
197 PELLIZZARO Anthony 3h10'45 SEM Trail Athlitude De Cuers M 0
198 VANDENBERGHE Kirsten 3h10'53 SEF Speedy Club De Provence F 0
199 CORONADO Thierry 3h11'01 V2M Trail Club Des Fous M 0
200 REYNAUD Sandra 3h11'02 V1F La Foulee Romaine F 0
201 CIESIELSKI Laurent 3h11'05 V1M Tc Ollioules M 0
202 BEAUMONT Gaelle 3h11'07 SEF As Cavaillon F 0
203 LASFARGUES Remi 3h11'10 SEM Vo3max M 0
204 BOUDET Antoine 3h11'14 V1M Trail Berry Team M 0
205 BOISSIN Corinne 3h11'28 V2F F 0
206 BONNEAUD Julien 3h11'35 SEM M 0
207 BIRAN Florent 3h11'35 V1M M 0
208 SOLLIER Serge 3h11'45 V1M Sorgues Athle 84 M 0
209 CAILLET Nicolas 3h12'09 V1M La Fare Sport Nature M 0
210 ROUARD Olivier 3h12'19 V1M Forza Italia M 0
211 SILVESTRE David 3h12'22 V1M M 0
212 RICCI Catherine 3h12'49 V2F F 0
213 HEROGUER Hubert 3h12'49 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
214 GASPARINI Fabien 3h12'53 SEM M 0
215 GEOFFROY Remi 3h12'53 SEM M 0
216 ADAM Jean francois 3h13'01 V2M M 0
217 KOKORINA Yana 3h13'17 V2F Marseille Trail Club F 0
218 TURQUAY Nicolas 3h13'21 SEM Les Mollets Petillants M 0
219 CASTINEIRA Nicolas 3h13'25 SEM Team Hunter M 0
220 KINTZ Mickael 3h13'28 V1M Sarras Trail M 0
221 BACAVE Loic 3h13'34 V1M M 0
222 DA COSTA Christophe 3h13'52 V1M M 0
223 FASOGLIO Luigi 3h14'19 V3M M 0
224 FANTERIA Clement 3h14'38 SEM M 0
225 BASTIDE Gerald 3h15'42 V1M Courir A Caissargues M 0
226 DELEPINE Manuela 3h16'23 SEF Team Tonus F 0
227 ADE Benjamin 3h16'31 V1M Keops M 0
228 POIROT DELPECH Octave 3h16'44 SEM M 0
229 GEORGES Adrien 3h17'38 SEM M 0
230 VELUIRE Pierre 3h17'43 V2M M 0
231 HASSOLD Fanny 3h17'51 SEF Aix Athle Provence F 0
232 THOULOUZE Andre 3h17'52 V2M Le Teil Court M 0
233 MATEOSSIAN Eric 3h18'19 V2M M 0
234 FONTIMPE Frederic 3h18'19 V1M Cap Bollene M 0
235 CHANTEUR Herve 3h19'14 V1M M 0
236 COMBES Philippe 3h19'14 V2M St martin de crau Athl. M 0
237 JAMBEAU Etienne 3h19'45 V2M M 0
238 LONGUET Patrice 3h20'00 V1M L Isle Adam Ac M 0
239 ROUSSEAUX Florent 3h20'01 V1M Co Champagne Aa M 0
240 MOREAU Sarah 3h20'08 SEF Rougeot Beaune Triathlon F 0
241 CONTE LAMUDE Georges 3h20'09 V3M Slc Team Trail Cote Bleue M 0
242 BEUVAIN Sandrine 3h20'10 SEF Team Foules Nogent F 0
243 VAN HERREWEGHE Christophe 3h20'10 V2M M 0
244 DUMONT Fabrice 3h20'13 SEM M 0
245 CORRE Marie noelle 3h21'18 V2F F 0
246 TRAPANI Johan 3h21'28 SEM Trail Club Des Fous M 0
247 MARTINEZ Ange 3h21'28 V2M Trail Club Des Fous M 0
248 LONGI Jean claude 3h21'28 V1M Trail Club Des Fous M 0
249 DEOM Guillaume 3h21'46 SEM M 0
250 COUTA Emmanuelle 3h22'17 SEF F 0
251 SALANSON Alexandra 3h22'20 SEF F 0
252 LE BOZEC Mikael 3h23'20 V1M Asce Thales M 0
253 PLAINFOSSE Gilles 3h23'33 V1M M 0
254 DENIZOT Mathieu 3h23'44 SEM Mathieu Denizot M 0
255 GUILLEMAUT Olivier 3h23'45 V1M La Foulee Vourloise M 0
256 ZARAGH Mohamed 3h24'12 SEM M 0
257 GINCOURT Cyril 3h24'17 V1M M 0
258 SIDOLLE Mickael 3h24'19 SEM M 0
259 HERAUD Herve 3h24'22 SEM M 0
260 MALLET Bruno 3h24'58 V2M Co Champagne Aa M 0
261 GUILLEMINOT Marc 3h25'05 SEM M 0
262 DAVID Johanna 3h25'05 SEF F 0
263 CORRAL Jean francois 3h25'21 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
264 CHASSAGNON Valentine 3h26'02 SEF F 0
265 DALLANCOURT Christine 3h26'13 V1F U SAULT APT LUBERON VENTO F 0
266 SEGARD Pascal 3h26'18 V3M Team Tonus M 0
267 ROBERT Remy 3h26'19 V1M M 0
268 LEPOUTRE Edouard 3h26'20 SEM M 0
269 CAUCHY Flavie 3h26'40 SEF Team Normal Runner F 0
270 TETU Anais 3h26'58 SEF Ter Forcalquier F 0
271 TARTROU Isabelle 3h27'12 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
272 DEFOING Andre 3h27'36 V2M Us Cheminots Nouvion Sur M 0
273 ATZENI Cathy 3h27'37 V2F Cles Gardanne F 0
274 PIERRE Patrick 3h27'44 V2M Ttcb/slc Martigues M 0
275 CAMBON Stephane 3h28'02 V1M M 0
276 MILLET Emilie 3h28'22 SEF Suez Eau France F 0
277 MICHEL Nina 3h28'22 SEF Aix Athle Provence F 0
278 CIALDELLA Gerald 3h28'57 V1M M 0
279 MONTEIL Olivier 3h29'01 V1M UA VERSAILLES M 0
280 BONNEAU Olivier 3h29'20 SEM M 0
281 CAMUS BABLON Florence 3h29'28 V2F Rcf Issy Avi F 0
282 CONTI Geoffrey 3h29'46 SEM M 0
283 SALEZ Herve 3h29'47 V2M M 0
284 GRUCHY Julie 3h29'52 SEF F 0
285 GUYOT Sebastien 3h30'00 V1M M 0
286 AUDOLY Olivier 3h30'39 V2M Avignon Le Pontet Athleti M 0
287 MAZOYER Karine 3h30'50 V1F Tee F 0
288 DESBARATS Lilian 3h31'00 SEM M 0
289 MARTINET Philippe 3h31'09 V3M Iaac M 0
290 GARS Gerard 3h31'20 V3M Baskets Fumantes M 0
291 BARBIER Laurent 3h31'23 V2M Tgd Allex M 0
292 SEVESTRE Delphine 3h31'44 SEF Tarascon Athletisme F 0
293 DUVIVIER Anais 3h31'45 V1F F 0
294 VIGNAUD Audrey 3h31'58 SEF La Fare Sport Nature F 0
295 RAMOS Jeremy 3h32'08 SEM LES GALOPINS DU CAGIRE M 0
296 CARRARETTO Jean 3h32'21 V3M Ttcb/slc Martigues M 0
297 DZIURA Philippe 3h32'26 V2M M 0
298 LAMBERTIN Alban 3h33'26 SEM M 0
299 RANC Remy 3h33'37 V2M Baskets Fumantes M 0
300 COCO Gerard 3h33'38 V2M Baskets Fumantes M 0
301 ROUX Gerard 3h33'40 V3M M 0
302 SABUCO Eric 3h33'40 V2M M 0
303 ACHELARITEI Mioara 3h33'46 SEF F 0
304 MARTIN Gilles 3h33'51 SEM M 0
305 BERNARD Alexandre 3h33'58 SEM M 0
306 PONTHIEU Yann 3h34'23 V1M M 0
307 DA COSTA Pauline 3h34'33 SEF F 0
308 DA COSTA Anthony 3h34'34 SEM Clermont Running Company M 0
309 BOUDON Thierry 3h34'51 V2M M 0
310 QUESTE Jean francois 3h35'35 V1M M 0
311 MARTINEZ Sandra 3h35'36 SEF Ca Spiripontain F 0
312 CARNUS Mylene 3h35'36 SEF Otb12 F 0
313 TAXIL Yohan 3h35'41 V1M Trail Club Des Fous M 0
314 DUFRESNOY Christophe 3h35'51 SEM M 0
315 VILA Janine 3h36'10 V2F F 0
316 DELAVAULT Pascal 3h36'27 V2M Le Teil Court M 0
317 VASSET Nicolas 3h36'29 V1M M 0
318 BRINON Cedric 3h37'05 V1M M 0
319 EL KHLIFI Nabil 3h37'54 SEM Team 2 En Reg M 0
320 JAN REUSS Helene 3h38'25 SEF Asce Thales Valence F 0
321 GALANTI Philippe 3h38'45 V2M Asppt Carpentras M 0
322 MORANT Sylvie 3h40'44 V2F St martin de crau Athl. F 0
323 RODDE Philippe 3h40'50 V2M Chartres Vertical M 0
324 MONTANA Stephanie 3h40'53 SEF Msn73 Worden F 0
325 LEBAILLY Elise 3h41'39 SEF Toulouse Cms / Leffe Runn F 0
326 LEVERT Ugo 3h41'50 SEM Avignon Running M 0
327 ONIC Florian 3h41'51 SEM Avignon Running M 0
328 GARBES Benjamin 3h42'21 SEM M 0
329 CHEVAL Lise 3h42'28 V1F F 0
330 SUAREZ William 3h42'37 JUM M 0
331 RICO Alain 3h42'39 V4M Aix Athle Provence M 0
332 ALLINQUANT Nicolas 3h43'48 SEM M 0
333 BON Romain 3h43'49 SEM Andresy Athletisme M 0
334 ALLEGRE Lilian 3h44'06 V1M M 0
335 LASSIAZ Christophe 3h44'11 V1M M 0
336 GOMEZ Denis 3h44'18 V1M Bc L'isle sur sorgue M 0
337 PARADIS Josee 3h44'18 V2F La Foulee Des Sorgues F 0
338 PARAYRE Christophe 3h44'19 V1M Foulee Des Sorgues M 0
339 AUFORT Julien 3h44'35 SEM M 0
340 LEROY Fabrice 3h44'35 V1M M 0
341 ACHETTE Frederic 3h44'46 V1M Sorgues Athle 84 M 0
342 FAVIER Nelly 3h44'50 SEF F 0
343 MARTY Isabelle 3h45'52 V2F Team Trail Cote Bleue F 0
344 CODACCIONI Stephane 3h46'04 V1M M 0
345 MAURER Claudia 3h46'10 SEF F 0
346 CROSNIER Sylvie 3h46'16 V3F As Fleury Les Aubrais Sar F 0
347 BILAS Caroline 3h46'56 SEF F 0
348 PELLIZZARO Maud 3h47'19 SEF F 0
349 MENAHEM Sarah 3h47'21 SEF F 0
350 FERRAN Michel 3h47'34 V2M Team Rhuners M 0
351 JULLIENNE Bertrand 3h47'34 V1M Team Rhuners M 0
352 KOWALCZAK Raphael 3h48'13 SEM M 0
353 ADE Emeric 3h48'26 SEM Aix Athle Provence M 0
354 COUFFEZ Frank 3h48'38 V2M Beho Belgique M 0
355 STEVENS Rebecca 3h48'40 V1F Foulee Du Chasselas F 0
356 CESA Christophe 3h49'58 V1M M 0
357 RAFART Renaud 3h50'37 V1M M 0
358 POITOU Marianne 3h51'30 V1F F 0
359 FOURNIER Patrick 3h51'53 V2M M 0
360 RUIZ Damien 3h51'58 SEM M 0
361 DEFOING Sylvie 3h52'05 V2F Club Athletique Vrignois F 0
362 VASSEUR Tiphaine 3h52'42 V1F Trail Eco Raid Haute Prov F 0
363 FASOGLIO Agnes 3h53'18 V3F Le Clan Noves F 0
364 BARTOLI Nicolas 3h53'18 V1M M 0
365 BRECHET Denis 3h53'28 V2M M 0
366 PUIG Stephane 3h54'20 V1M M 0
367 PUIG Karine 3h54'20 V1F F 0
368 SBAGHDI Thania 3h55'06 SEF Ventoux Trail Club Sante F 0
369 MAHIEU Marion 3h56'08 SEF F 0
370 MOREL Luca 3h56'21 V1M M 0
371 LESCOET Arnaud 3h56'26 SEM La Fare Sport Nature M 0
372 MAUZEN Guillaume 3h56'35 SEM M 0
373 METHIVIER Lucie 3h56'36 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
374 GRATECOS Marina 3h56'46 SEF La Fare Sport Nature F 0
375 BAGNOL Cecile 3h56'46 V1F La Fare Sport Nature F 0
376 DUQUESNOY Evelyne 3h56'54 V2F Endurance Grignon F 0
377 DUQUESNOY Eric 3h56'54 V2M Endurence Grignon M 0
378 ROBIN Laurence 3h57'34 V1F L Isle Adam Ac F 0
379 JAOUEN Jean jacques 3h58'57 V2M Tennis Club Serignan M 0
380 ODDO Elodie 4h00'26 SEF Divonne Running F 0
381 BASAGLIA Lionel 4h01'00 SEM M 0
382 GOY Max 4h02'06 V1M Courir A Caissargues M 0
383 NICOD Julie 4h02'15 SEF Night Run Montpellier F 0
384 GUERAND Antoine 4h02'15 SEM Night Run Montpellier M 0
385 BOURDON Anna 4h02'25 V2F Team Coins Secrets F 0
386 RAIMONT Yann 4h02'25 V2M Les Baskets Fumantes M 0
387 MAREZ Jean hugues 4h02'46 V1M Team Trail Koloc S M 0
388 MAREZ Gaelle 4h02'46 SEF Team Trail Koloc S/foc F 0
389 DESCOMBES Catherine 4h03'05 V2F F 0
390 PAYART Joanna 4h03'06 V2F Al Echirolles F 0
391 MOTYL Julien 4h03'19 SEM M 0
392 FICHEUX Sebastien 4h03'26 V1M St martin de crau Athl. M 0
393 CHOTEAU Geoffroy 4h03'39 V1M Runascq M 0
394 DESCOMBES Christophe 4h03'58 V1M Inaout M 0
395 PIAZZOLA Lionel 4h05'16 SEM Le Bouricot M 0
396 POUGET Aurelie 4h05'45 SEF F 0
397 MOREL NALIN Manon 4h08'12 V1F F 0
398 PAPOT Lise 4h08'16 V2F Aix Athle Provence F 0
399 JEAN Myriam 4h10'03 V1F Aix Athle Provence F 0
400 ADAM Lucie 4h10'19 SEF L Oreal F 0
401 SOK Adeline 4h12'02 SEF F 0
402 BARBRY Adrien 4h12'02 SEM M 0
403 LEFEBVRE Magalie 4h14'36 V1F F 0
404 ORSINI Philippe 4h15'14 V2M M 0
405 RIEU Patrice 4h15'26 V2M Les Baskets Fumantes M 0
406 RIEU Celine 4h15'27 SEF Slotyracers F 0
407 BOISSET Caroline 4h26'28 V2F F 0
408 PAQUERIAUD Richard 4h33'48 V2M M 0
409 TONEGUZZO Francoise 4h58'20 V2F Team Coins Secrets F 0
410 MISTRAL BERNARD Jean 5h00'21 V1M M 0
411 ASCENSIO Corinne 5h06'51 V1F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |