English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-02-21 - Transgrancanaria Advanced 64km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Transgrancanaria Advanced 64km - 2018 : classement des 744 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Villa Gonzalez Pablo Manuel 5:07:04 M23 Atletismo la Baneza M 0
2 Fumo Helio Samuel 5:09:31 M23 Compressport M 0
3 Somohano Peramato Juan Jose 5:13:45 M23 COA M 0
4 Mezquita Fernandez Santiago 5:18:24 M40 Atletismo la Baneza M 0
5 Segundo Quesada Efren 5:20:29 M35 Ekuon EL Conchel M 0
6 Vermeulen Kevin 5:21:57 M23 M 0
7 Olsson Elov 5:23:59 M23 Ockelbo SK M 0
8 Sanchez Saez Sebastian 5:26:10 M40 HG-Aml Team Maraton de... M 0
9 Mayor Guzman Alejandro 5:27:06 M23 CAI Cadr Trail M 0
10 Bernad Blasco Victor 5:33:31 M40 Team AML Sport HG - CM... M 0
11 Campbell Jeffrey 5:35:06 M35 WAA M 0
12 Duran Lopez Yeray 5:37:52 M40 Buff PRO Team - Arista M 0
13 Lantz Johan 5:38:14 M23 Scottrunning and Ockel... M 0
14 Garcia Blanco Andres 5:40:02 M23 COA M 0
15 Gandia Soriano Vicente 5:40:21 M35 Club Deportivo Trivici... M 0
16 Lopez Castan David 5:40:37 M35 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
17 Coelho de Sousa Bruno Jose 5:42:28 M35 M 0
18 Diaz Pozo Francisco Jose 5:43:53 M23 Seleccion Murciana M 0
19 Villalba Sanz Angel 5:44:58 M23 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
20 Sinclair Rob 5:45:25 M23 Salomon M 0
21 Ramis Pons Damian 5:47:07 M23 Malift Mallorca Trail M 0
22 Manjon Cabeza Torres Antonio 5:47:43 Club de Atletismo Y Tr... M 0
23 Villalobos Bazaga Pablo 5:48:32 M35 AD Marathon M 0
24 Calderon Presa Xuan 5:50:38 M35 COA M 0
25 Martinez Fernandez Jose Manuel (Chema) 5:52:06 M45 Adidas M 0
26 Martin Hernandez Sergio 5:52:54 M40 Bikilacanarias M 0
27 Salar Mayor Javier 5:55:30 M40 Selecci?n Murciana M 0
28 Sosa Medina Javier 5:56:59 M23 CAI Cadr Trail M 0
29 Galvan Siverio Ivan 5:58:22 M23 Podencos Trail M 0
30 Colom Masip Daniel 5:59:31 M35 Team Race Land - CM Gr33 M 0
31 Clement Mathieu 6:01:52 MU23 Team Scott Dupasquier M 0
32 Kappert Ruud 6:02:22 M23 M 0
33 Fraile Jimenez Jesus 6:03:12 M40 Team Segurartic M 0
34 Pfandlbauer Andreas 6:03:32 M35 Mammu PRO Team Austria M 0
35 Norfelt Christian 6:04:07 M35 Team Exploing the Limits M 0
36 Rowland Daniel 6:06:33 M23 M 0
37 Messer Mirko 6:06:44 M23 M 0
38 Bortolas Manuel 6:08:55 M23 Podistica Torino M 0
39 Cedres Vinoles Albi Aridani 6:11:22 M23 M 0
40 Larrotcha Martinez Carrasco Juan Jose 6:11:27 M45 Selecci?n Murciana M 0
41 Pena Puente Santi 6:15:14 C.A.Taymory-Spiridon M 0
42 Saiz Garcia Ivan 6:15:15 M23 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
43 Vives Vila Monica 6:15:33 W23 HG-Aml Team F 1ere F 0
44 Canes Badenes Laia 6:15:54 W23 Team Hg-AML F 2 F 0
45 Ojeda Montesdeoca Juan Matias 6:16:11 Trivalle Guimar Rest. ... M 0
46 Garcia de los Salmones Marcano Azara 6:17:19 W23 HG AML Team F 3 F 0
47 Nimes Perez Teresa 6:17:29 W35 F 4 F 0
48 Azor Lopez Julio 6:18:49 M40 M 0
49 Agejas Dominguez Juan Manuel 6:19:02 M45 Agrupaci?n Deportiva M... M 0
50 Fuego Martinez Juan 6:19:08 M35 COA M 0
51 Martinez Fernandez Francisco 6:20:15 M45 Atletismo la Baneza M 0
52 De Sousa Teixeira Armando Jorge 6:21:07 M40 M 0
53 Marques Ines 6:22:37 W23 Compressport F 5 F 0
54 Richard Victor 6:26:32 M23 Ultratiming M 0
55 Badowski Aleksander 6:28:49 M23 Marcin ?wierc Team M 0
56 Camacho de La Ossa Diego Manuel 6:29:27 M40 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
57 Quintana Urbano Jose Ivan 6:30:01 M35 Carphial Teror Trail M 0
58 Lara Parreno Emilio Jose 6:30:24 M23 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
59 Sanchez Sanchez Teofilo Manuel 6:32:44 M23 CD Tridan M 0
60 Martin Gomez Francisco Jose 6:33:40 M23 Atletismo la Baneza M 0
61 Ordieres Torre Javier 6:34:08 M23 M 0
62 Lantz Joacim 6:35:10 M23 Scott Running and Ocke... M 0
63 Imaz Aranguren Josu 6:35:59 M23 Trigoi TT M 0
64 Martinez Guerrero Montserrat 6:36:39 W23 Club Atletismo Capiscol F 6 F 0
65 Dominguez Azpeleta Nuria 6:36:46 W40 Capiscol F 7 F 0
66 Santos Garrido Daniel 6:39:08 M35 Kardiomultisport. M 0
67 van Mechgelen Roger Dominique 6:39:25 W23 C.D Mueveterunning F 8 F 0
68 Arnoldsen Peter 6:44:02 M40 BFG Bergenl?peklub M 0
69 Villen Suarez Angel 6:44:48 M35 Podencos Trail M 0
70 Domingo Esgleyes Climent 6:47:30 M23 AE Matxacuca M 0
71 Calero Garau Isabel 6:47:48 W23 Malift Mallorca Trail F 9 F 0
72 Gourdon Nicolas 6:48:36 M23 SO Trail Lyon M 0
73 Lopez Dominguez Nano 6:51:17 M35 Labajakalana M 0
74 M?llare Jonas 6:51:39 M45 Gubblufs M 0
75 Galindo Pereira David 6:51:55 M40 CAP Alcobendas M 0
76 Obaya Fernandez Santiago 6:52:49 M45 M 0
76 Gonzalez Rodriguez Carmelo 6:52:49 M35 CAI Cadr Trail M 0
78 Toca Rodriguez Aurelio 6:53:12 M40 M 0
79 Gali Francisco Melisa 6:53:41 W23 Club de Atletismo Mask... F 10 F 0
80 Krasulak Daniel 6:56:34 M35 M 0
81 Ortega Rodriguez Normando 6:57:12 Valleseco Trail M 0
82 Camacho Ortega Noelia 6:57:26 W40 Sierra SUR de Jaen F 11 F 0
83 Gomez Balenciaga Yosu 6:58:42 Tuga Norte M 0
84 Boada Maqueda Pablo 6:58:52 M23 M 0
85 Wywloka Paulina 6:59:57 W23 F 12 F 0
86 Limberger Veronika 7:00:42 W23 F 13 F 0
87 Garcia Guillen Roberto Manuel 7:00:49 M40 M 0
88 Moreno Villena Antonio Daniel 7:01:52 M23 Cueva de Nerja - UMA M 0
89 Rodriguez Cardona Samuel 7:02:32 M35 CD Macaco FIT M 0
90 Miquel Nicolas 7:03:30 M35 M 0
91 Deniz Penate Josue 7:03:31 M35 Mallorcatrail M 0
92 Santamaria Fragua Juan Jesus 7:03:34 M40 Besote Iruna M 0
93 Santofimia Barastegui Cesar 7:03:50 M35 Monster Trail Andorra M 0
94 Laudier Edouard 7:05:23 M23 Team Provence Endurance M 0
95 Ponce Almeida Jonathan Jesus 7:06:24 M23 CAI Cadr Trail M 0
96 Reguillo Moreno Alba Maria 7:06:29 Club Cuenca Dolomia F 14 F 0
97 Renevier Francois 7:07:34 MU23 Team New Concept Sport... M 0
98 Keisteri Tuomas Aaretti 7:07:43 M35 Alppilan Samooja M 0
99 Solana Rodriguez Cristian 7:10:09 M 0
100 Davila Ramos Alexander 7:10:44 Carphial Teror Trail M 0
101 Valcarcel Samonete Felix 7:10:52 M40 Tipi Tapa Trail M 0
102 Blanco Sevilla Leandro 7:11:23 Atletismo la Baneza M 0
103 Alcala Caballero Jose Antonio 7:12:42 M35 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
104 Wijnen Cris 7:13:01 M23 Pallas '67 M 0
105 Sancho Medina Jose Carlos 7:13:06 M40 Solorunners M 0
106 Kordecki Lukasz 7:13:13 M35 Wchszt M 0
107 Brighton Alexander 7:13:45 M23 M 0
108 Gayangos Pascual Carlos 7:13:54 M40 CD Laister Sport M 0
109 Garcia Gutierrez Miguel Angel 7:14:59 M55 Travertoro M 0
110 Leon Diaz Octavio Jose 7:15:38 M35 C.D Boletrai Teror M 0
111 Guyot Benoit 7:16:35 M23 the Bear M 0
112 Perez Diego 7:17:40 Cumbre Llangreu M 0
113 Gruber Mickael 7:17:44 M23 SO Trail Lyon M 0
114 Justicia Plaza Antonio 7:18:56 M40 ADA Calvia M 0
115 Carman Paul 7:20:20 Ilkley Harriers M 0
116 Grand Simon 7:21:08 M23 M 0
117 Svellingen Eivind 7:21:45 M23 Fenring Langdistanse M 0
118 Drape Thomas 7:23:50 M23 Team Trail Isostar M 0
119 Medina Llarena David 7:23:54 M23 CAI Cadr Trail M 0
120 Pastre Marcel 7:24:26 M50 Zwieback Killer M 0
121 Wallace Andrew 7:25:25 M23 M 0
122 Guzman Lorenzo Enrique 7:25:44 M35 Arista M 0
123 Evensen Oyvind 7:25:45 Krutt&Hantleril M 0
124 Tortella Gost Llorenc 7:27:16 M23 Tramuntana Esport M 0
125 Roca Herms Claudia 7:29:06 W23 Blue Motors F 15 F 0
126 Escuriola Reula Sonia 7:29:36 W23 TEM Race Land Gr33 F 16 F 0
127 Gonzalez Santiago 7:29:50 Beste Iruna M 0
128 Armas Gonzalez Oliver 7:30:05 M40 Arista M 0
129 Raoux Guillaume 7:32:23 M23 M 0
130 Hernandez Vega Oscar 7:32:41 M35 C.D. Muevete Running M 0
131 Saiz Moya Diego 7:33:07 Corremon Trail M 0
132 Vega Romero Francisco 7:33:08 M40 Tolisco M 0
133 Sapronov Denis 7:33:41 M40 Trailrunningschool M 0
134 Sciberras Mark 7:34:06 M35 M 0
135 Valla Olivier 7:34:17 M45 Ultra Taaaaac Team M 0
136 Delgado Armas Ivan Eladio 7:34:56 M35 M 0
137 Moreno Ortiz Antonio 7:35:55 M50 Alpino Benalmadena Iro... M 0
138 Duath Fuentes Juan Francisco 7:37:25 M 0
139 Andion de Leon David 7:37:34 M35 TUC Triathlon M 0
140 Braziulis Tomas 7:38:13 M23 Asics Frontrunner UK M 0
141 Lopez Tabares David 7:38:37 M35 WAA Team M 0
142 Svilpe Anete 7:38:38 W23 VSK Noskrien V?veres F 17 F 0
143 Trindade Pedro 7:38:44 M23 M 0
144 Mievre Sebastien 7:40:12 M40 M 0
145 Game Gemma 7:40:41 W35 F 18 F 0
146 Marquina Garcia Jose Carlos 7:41:25 Ekuon-El Conchel Sport... M 0
147 Neubauer Hannes 7:42:48 M35 B`Jak Running Team Aus... M 0
148 Cruz Penate Moises 7:42:51 Arista M 0
149 Quintana Perdomo David 7:43:39 M40 C.D. Texeda Entre Roques M 0
150 Vaiciuliene Austeja 7:43:45 W23 F 19 F 0
151 Schmitt Chloe Marguerite Marie 7:44:23 W23 F 20 F 0
151 Plaza Arnal Unai 7:44:23 Beste Iruna M 0
153 Arbeloa Murugarren Jorge 7:44:35 M35 Beste Iruna M 0
154 Artiles Campelo Luis Alberto 7:45:00 M40 Arista M 0
155 Bazan Calderon Sergio 7:46:17 M35 A.D.San Juan M 0
156 Marrero Falcon Juan Pedro 7:47:02 M50 Clumonfir M 0
157 Rico Enriquez Ana Maria 7:47:17 W35 Solorunners F 21 F 0
158 Antich Horrach Joan 7:47:54 Mallorcatrail M 0
159 Navarro Batista Jose Juan 7:48:08 M35 Halteror M 0
160 Gonzalez Gonzalez Jose Angel 7:48:17 M45 M 0
161 Krejci Matej 7:49:16 M23 M 0
162 Mendez Da Silva Marcello 7:49:17 M23 Mayencos M 0
163 Gonzalez Abou Medlej Maria Dolores 7:49:51 W35 CAI Cadr Trail F 22 F 0
164 Elorza Trueba Alberto 7:50:08 M23 Arista M 0
165 Smith Jann 7:50:26 Ilkley Harriers F 23 F 0
166 Dryland Neil 7:52:26 M45 Romerike Ultral?perklubb M 0
167 Scheiffele Peter 7:52:28 M45 M 0
168 Queiruga Calo Jose Ramon (Moncho) 7:53:38 M35 HTT M 0
169 Fuertes Molina Irene 7:54:04 W23 Arista/ Team Sporthg-A... F 24 F 0
170 Horodyski Piotr 7:55:14 Tkkf Kolejarz Bydgoszcz M 0
171 Jimenez Gil Jose Carlos 7:55:27 Arteviguatrail M 0
172 Martinez Ruben 7:57:06 M23 M 0
173 Kuchno Lucyna 7:57:08 W40 Rehabilitanci.ORG.PL F 25 F 0
174 McKay Caroline 7:57:10 W23 F 26 F 0
175 Gunturiz Martinez Miguel Gustavo 7:57:30 M40 CD Arista M 0
176 Huguet Yoann 7:58:14 M23 TDR Grenoble / Ut4M Am... M 0
177 Ruiz Henestrosa Campos Juan 7:58:16 M35 GYM Rizo Team M 0
178 de Filippo Andrea 7:58:54 M35 A.S.D. Ultra Taaaaac Team M 0
179 Sanchez Salvador Amalia 7:59:15 W40 Sensacions Uvex-Team F 27 F 0
180 Rasteiro Marco 7:59:45 M35 Go!Runners/Outpro Store M 0
181 Barros Pedro 8:01:30 M23 Factor X S4L Medense FC M 0
182 Roumegoux Romain 8:01:36 M23 Albi Triathlon M 0
183 Fernandez Fernandez Mitch 8:01:55 M40 Muevete Running M 0
184 Alcaraz Gabriel 8:02:43 M23 M 0
185 Alcaraz Mandy 8:02:45 W23 F 28 F 0
186 Bussey Gavin 8:03:59 M40 M 0
187 Williame Tony 8:04:10 M45 Alstom/Team du Caillou M 0
188 Astarloa Ugartemendia Mikel 8:05:06 M35 Ninguno M 0
189 Arias Massa Marcelo Javier 8:06:14 M35 Demenciales - Trail Ru... M 0
190 Cruz Martinez Mauricio 8:07:42 M45 Clumonfir M 0
191 Perez Sanchez Adrian 8:08:04 M23 Centre Excursionista d... M 0
192 Quintana Garcia Gustavo 8:08:58 M40 M 0
193 Moreno Castillo Miriam 8:10:22 W35 Blue Isards F 29 F 0
194 Gelabert Tortella Pere 8:10:57 M35 Tramuntana Esport M 0
195 Zhebrak Aleksandr 8:10:58 M23 Trail Running School M 0
196 Gonzalez Balsera Raul 8:11:44 M40 M 0
197 M?ller Suarez Patrick Axel 8:12:01 M40 C.D. Arista M 0
198 Beattie Andrew 8:12:07 M45 Dumfries Harriers M 0
199 Ursua Gil Xabier 8:12:21 M23 M 0
200 Aleman Suarez Antonio Juan 8:12:35 M 0
201 Pozo Arroyo Victor 8:12:55 M23 AD. Marathon M 0
202 Makowski Jaroslaw 8:14:10 M23 Stay Insane M 0
203 Gonzalez Alberto 8:14:55 M 0
204 Sanchez Perez Esther 8:15:25 W40 Selecci?n Murciana de ... F 30 F 0
205 Valeron Goyes Saul 8:15:29 M35 Clumonval M 0
206 Lennox Adam 8:16:57 M23 Advent Running M 0
207 Bouza Garcia Oscar Manuel 8:17:37 M40 TUC Triathlon M 0
208 Gotcaityte Monika 8:17:38 W23 F 0
208 Alvarez Cruzado Emilio 8:17:38 M23 Toxiza Clube de Montana M 0
210 Mas Miro Pau 8:17:48 M45 Blue Tribe Kumulus M 0
211 Ruiz Del Pino Ancor 8:19:38 M35 Activa-T M 0
212 Suarez Rivero Juan Jose 8:20:27 M23 C.D. Gente QUE Entrena M 0
213 Suarez Garcia Miguel Angel 8:21:04 M40 Corriendoxmorcin M 0
214 Magri Stephania 8:22:57 Team Pasturo F 0
215 Lo Bartolo Giuseppe 8:23:25 M23 Trailrunners Finale Li... M 0
216 Alabarta Toledo Jorge 8:23:37 M40 Xalok Formentera Trail M 0
217 Caselli Fabio 8:24:11 M35 Team Eden M 0
218 Scheldeman Bjorn 8:25:18 M23 M 0
219 Girones Montesdeoca Mario 8:25:24 Arista M 0
220 Kapalka Adrian 8:25:36 M40 A-T Sport M 0
221 Boix Olives Jordi 8:25:45 M 0
222 Navarro Perez Oriol 8:26:40 M23 Training Trail Team M 0
223 Perera Tavio Manuel Miguel 8:27:09 M55 C.D. Bichillorunner Ca... M 0
224 Pace Karl 8:28:59 M23 M 0
225 Bruno Ariel Alberto 8:29:02 M23 M 0
226 Eckert Malte 8:29:11 M23 Hammer Nutrition M 0
227 Serrejon Garcia Jose 8:30:15 M35 Arista M 0
228 Teigen Morten 8:30:27 M45 Hansa M 0
228 Bogatyrev Vladimir 8:30:27 M45 M 0
230 Mendez Gonzalez Tanausu 8:31:14 M 0
231 Suda Josef 8:31:15 M35 SK P?imda M 0
232 Serra Andre 8:31:20 M23 Go!Runners/ Outpro Store? M 0
233 Gonzalez Suarez Javier 8:31:53 M23 CAI Cadr Trail M 0
234 Estrany Riera Neus 8:32:03 Dimension3 F 0
235 Sosa Ramirez Carmelo Jose 8:32:10 M40 CAI CDR Trail M 0
236 Balana Llagostera Ivan 8:32:15 M23 C.E. Trail Tarraco M 0
236 Yepes Trigueros Pedro 8:32:15 Athletic Track Mountain M 0
238 Kieffer Estelle Marie 8:32:23 W40 Wetest F 0
239 Moretti Luciana 8:32:42 W40 F 0
240 Sanchez Fernandez Montes Gregorio 8:32:50 M40 Ninguno M 0
241 Keen Nick 8:33:31 M35 M 0
242 Robin Christophe 8:33:42 M50 Pessac Triathlon M 0
243 Bermudez Remuinan Diego 8:33:48 M23 Toxiza Clube de Montana M 0
244 Hendrick Julien 8:34:28 M23 M 0
245 Cardenes Sarmiento Ezequiel 8:34:45 M23 C.D. Texeda Entre Roques M 0
246 Vlasakova Andrea 8:35:54 W23 F 0
247 Vandevenne Stanislas 8:37:51 M23 SO Trail Lyon M 0
248 de la Huerga Moreno Santiago 8:38:23 Correcaminos Tenerife ... M 0
249 McGushin Alice 8:38:40 W23 F 0
250 Pignocchino Rossano 8:38:47 M40 Atletica Monterosa M 0
251 Bapt Gregory 8:39:01 M23 Cournon Auvergne M 0
252 Gonzalez Padron Jose Alexander 8:39:05 M35 Run4Us Flamingo Club M 0
253 Henschke Adam 8:39:06 M23 Park Komorniki M 0
254 Gspandl Karl 8:40:50 M23 LTC Seewinkel M 0
255 Somodi Vanja 8:42:13 M23 SRD 315 Sjeverozapad M 0
256 Vela Del Valle Ricardo 8:43:23 M60 Trideporte M 0
257 Barrios Reyes Pedro Manuel 8:43:26 M50 Cicloclubdalerueda M 0
257 Perez Castellano Eva 8:43:26 W23 Arista F 0
259 Marfil Pinero Silvia 8:43:58 W40 Club de Atletismo Nerja F 0
260 Ruiz Perez Oscar 8:44:18 M23 M 0
261 Karlsson Markus 8:44:45 M45 Cursores ?land M 0
262 Carro Garcia Roberto 8:44:55 M35 Gallaecia Raid M 0
263 Arnekvist Linus 8:45:25 Aktivitus Sports Club M 0
264 Bagazgoitia Rodriguez Jesus 8:45:55 M23 42195.ES M 0
265 Caballero Santana Jose Luis 8:46:06 CAI M 0
266 Planelles Cuevas Jose Ramon 8:46:20 M50 C.A. Benacantil M 0
267 Julian Gual Soraya 8:46:21 W23 C.M. Gr33 F 0
268 Bulans Girts 8:46:30 M23 VSK Noskrien M 0
269 Del Reis Carbonell Alberti Maria 8:46:37 W45 Bluetribe F 0
270 Martel Rodriguez Roberto 8:46:53 M45 Gallotia M 0
271 Guerra Morales Rogelio Felix 8:47:22 M 0
272 Ponnath Pia 8:47:33 W23 SV Motor K?nigsee F 0
273 Lopez Hueso Sergio 8:47:45 M50 Bicha Trail&Mountain M 0
274 Mathez Fredy 8:49:06 M35 M 0
275 Fuglsang Frederiksen Rasmus 8:49:19 M40 M 0
276 Neves Joao Paulo 8:49:42 M23 M 0
277 Tacoronte Mederos Bernardo 8:50:00 M45 M 0
278 Cabello Ojeda Arnesio 8:50:11 M45 Valleseco Trail M 0
278 Perez Santana Victor 8:50:11 C.D. Valleseco Trail M 0
280 Suarez Fran 8:50:12 C.D. Neblina Valleseco... M 0
281 Ayanz Argonz Jesus Maria 8:50:21 M65 Beste Iruna M 0
282 Romero Quevedo Jesus Alberto 8:50:22 M50 M 0
283 Roura Masaguer Joan 8:50:26 M35 Blue Isards M 0
284 Marques Vilar Carlos Manuel 8:51:33 Ninguno M 0
285 Gonzalez Rodriguez Francisco Ismael 8:51:38 M23 CAI Gran Canaria M 0
286 Martin Almeida Alejandro 8:52:03 Argual Running M 0
287 Bouaabila Rachid 8:52:06 M45 SO Houilles M 0
288 Diez Gonzalez Pablo Cesar 8:52:12 M40 C.D Rungosay M 0
289 Diaz De Antonana Barea Ibai 8:52:23 M 0
290 Magdalenoka Keen Liga 8:52:29 W40 Chapel Allerton Runners F 0
291 Del Campo Santos Teresa 8:53:59 W50 Arkial Pena Santa F 0
292 van Starrenburg Aletta 8:54:22 W23 F 0
293 Velsvik Kenneth 8:54:48 Fenring Langdistanse L... M 0
293 Straume Thomas 8:54:48 M35 Fenring Langdistanse M 0
295 Castillo Perez Pablo Jose 8:55:26 M40 C. D. Deportes Olimpo M 0
296 Davydov Oleg 8:55:33 4E Sutki M 0
297 Cinca Negreira Judith 8:56:07 W40 Blue Isards F 0
298 Lopez Mendoza Francisco Javier 8:56:56 M50 C.D. Montana Vergara M 0
299 Kopec Pawel 8:58:09 M35 Parkrun Rzeszow M 0
300 van der Zon Robin 8:58:36 M23 M 0
301 Morales Cabrera Andres 8:59:00 M35 Volcan Lanzarote Trail M 0
302 Marco Andueza Eduardo 8:59:13 ADI-IKE M 0
302 Salaberri Zazpe Mikel 8:59:13 M40 ADI - IKE M 0
302 Hastings Kate 8:59:13 W23 Totley AC F 0
305 Hicks Gareth 8:59:19 M40 ABU Dhabi M 0
306 Collado Rodriguez Jose Antonio 9:00:39 M50 SA Milana M 0
307 Huerta Collado Tania 9:01:25 W35 Cronoastur F 0
308 Ronquete Nolasco Jorge Ramon 9:01:29 M40 M 0
309 Persson Hans 9:01:51 M50 M 0
310 Martin Moreno Oscar 9:03:02 Arista M 0
311 Woolley Ellis 9:03:51 M 0
312 Mendez Dominguez Javier 9:04:35 M40 M 0
313 Calvo Martinez Francisco Antonio 9:04:45 M45 Aridane Trail M 0
314 Hanan Jeffrey 9:04:49 M23 M 0
315 Romero Trujillo Jorge 9:05:12 Arista M 0
316 Sosa Rodriguez Juan Miguel 9:05:20 M40 Arista M 0
317 Mas Adrover Isabel 9:06:20 W40 SA Milana F 0
318 Acosta Brito Domingo Jesus 9:06:29 M40 35600 M 0
319 Garcia Rodriguez Jose Manuel 9:06:30 M40 35600 M 0
320 Nosa Yaroslav 9:06:37 M35 Fell Wolves M 0
321 Cabrera Diaz Raul 9:06:39 M 0
322 Armas Herrera Eduardo 9:07:22 M23 Arista M 0
323 Polins Davis 9:07:33 Adidas Runners | Riga ... M 0
324 Panthen Andreas 9:07:56 M55 HUK M 0
325 De Monleon Julien 9:08:59 MU23 Efca M 0
326 Brehcist Rodriguez Jose Luis 9:09:29 M40 Kristiansand Triathlon M 0
327 Redondo Boada Joanna 9:09:36 W35 Runbcn F 0
328 Roivainen Juha 9:11:03 M35 M 0
329 Hernandez Sanchez Francisco Javier 9:11:11 M45 Euskal Gorrak Kirol Ta... M 0
330 Vega Delgado Francisco 9:12:16 Nortrail M 0
331 Ziomek Tomasz 9:12:53 M23 Decathlon Bielsko-Bia?a M 0
332 Tayler Peter 9:13:23 M55 Black Combe Runners M 0
333 Govea Garcia Begona 9:13:51 W35 F 0
334 Tur Juan Ignacio 9:15:04 M23 Fisioeivissa M 0
335 Artiles Garcia Nauzet 9:15:43 M35 CD Gallotia M 0
336 Martel Jimenez Jose Maria 9:15:52 M23 Femargu?n M 0
337 Alonso Perez Jose Agustin 9:16:24 M40 C.D. Pilancones M 0
338 Mouj Nia Abdelkadous 9:17:10 MU23 EL Vendrell M 0
339 Vega Sanchez Manuel Alejandro 9:17:27 Club Deportivo Trisurest M 0
340 Rault Louis Gilles 9:17:34 M40 M 0
341 Agius Kevin 9:17:48 Team Fabio M 0
342 Schneider Michael 9:18:12 M55 M 0
343 Bestard Cantarellas Pau 9:18:16 M35 M 0
344 Garratt Mark 9:18:35 M40 Fenspool Harriers M 0
345 De La Vega Sierra Carlos 9:18:40 M35 M 0
346 Gutierrez De La Cruz Carlos Cesar 9:18:45 3Comsquad M 0
347 Galiana Catalan David 9:19:06 M40 Nativos M 0
347 Ferri Alaman Jose Manuel 9:19:06 M40 Nativos M 0
349 Buger Rodriguez Jose Roberto 9:19:39 M 0
350 Rebollo Puiggari Roger 9:20:07 M23 M 0
351 Plascencia Roberto 9:20:40 M40 M 0
352 Castro Lopez Nira Rosa 9:20:48 W23 Arista F 0
353 Hernandez Ramirez Cristo Manuel 9:20:51 M35 C D Atlefulca M 0
354 Romero Jose Humberto 9:21:01 M23 Pauluzak M 0
355 Hall Campbell 9:21:22 M40 M 0
356 Archimbaud Pierre Louis 9:22:13 M23 M 0
357 Bochenska Aleksandra 9:23:35 W40 PRO-Run Wroc?aw F 0
358 Moles Caroline 9:23:40 W40 Dumfries Harriers F 0
359 Wahlberg Jimmie 9:25:43 M45 Runacademy IF M 0
360 Rodriguez Caballero Jose Juan 9:26:00 M35 C.D. Rungosay M 0
361 Colas Larumbe Sergio 9:26:18 M35 Entrecula Team M 0
362 Guedon Olivier 9:26:54 M40 Rives du Tarn Running M 0
363 Losa Capo Jose 9:27:57 M40 Blue Tribe Kumulus M 0
364 Gonzalez Alvarez Rufino 9:28:19 M45 Corriendo X Morcin M 0
365 Viskari Jouni 9:28:21 M40 KPK 24/7 M 0
366 Montelongo Marichal Tino 9:28:29 M45 CD 35600 M 0
367 Molina Gutierrez Alfonso 9:28:55 M35 M 0
368 Fioretta Sergio 9:29:02 M23 BAR Vitali M 0
369 Nube Alexander 9:29:29 M45 M 0
370 Tkaczyk Rafal 9:29:48 M40 Vegan Runners UK M 0
371 Tomasevicius Julius 9:30:10 M40 Tritonas M 0
372 Doisneau Carole 9:30:40 W45 F 0
373 Martinez Torcal Marco Antonio 9:31:18 M40 Gallotia M 0
374 Rodriguez Conejo Antonia del Pilar 9:31:19 W50 Cueva de Nerja - UMA F 0
375 Takahashi Ramos Noboru 9:33:28 M40 C.D. B- Sporty M 0
376 Berret Bruno 9:34:06 M50 S.O. Houilles M 0
377 Velasco Francisco 9:34:58 3Com Squad M 0
378 Milasius Tadas 9:35:19 M35 Sviesos Kariai M 0
379 Gonzalez Castellano Raul 9:36:12 M40 M 0
380 Calcines Perez Leticia 9:36:13 W40 C.D. Muevete Running F 0
381 Almeida Suarez Jesus Jose 9:36:15 C. D. Muevete Running M 0
382 Herrera Perez Laura 9:36:16 W40 CXM Valencia F 0
383 Solino Castineira Sergio 9:36:25 M35 Arista M 0
384 Riol Garcia Javier 9:36:53 M 0
385 Simpson Matthew 9:36:59 M 0
386 Gonzalez Rodriguez Jose Antonio 9:39:45 Activat Trail Team Logika M 0
387 Cooper Paul 9:40:47 M55 Team FAC M 0
388 Hayward Tom 9:40:48 M23 Team FAC M 0
389 Armas Gonzalez Jose Salvador 9:41:35 M35 Cd35600 M 0
390 Sanchez Garcia Carlos Manuel 9:41:38 C.D. Bichillo Runner C... M 0
391 Lavrenchuk Svitlana 9:41:51 W23 Tribe F 0
392 Gil Ballester Eugenia 9:42:01 W23 Club Chotacabras F 0
393 Perez Reta Miguel Angel 9:42:14 M 0
394 Quintana Rivero Nauzet 9:42:28 CNP Trail Bike M 0
395 Macaud Audrey 9:42:35 W40 F 0
396 Marugg Mathis 9:43:32 M45 M 0
397 Koski Toni 9:43:41 M35 Helsinki Trail Running... M 0
398 Rybak Pawel 9:44:30 M35 M 0
399 Alarcon Garcia Alberto 9:44:50 M40 M 0
400 Rodriguez Dominguez Ignacio 9:44:53 M35 B-Sporty M 0
401 Gonzalez Santana Abian Jose 9:45:15 M35 Tenerife Trail M 0
402 de la Cruz Pena Alcides 9:45:26 M45 Arista M 0
403 Quintana Delgado Victor Manuel 9:45:36 M45 EL Clan de la Fatiga M 0
404 Oliete Lezcano Jose Miguel 9:45:51 M45 M 0
405 Marrero Umpierrez Natalia 9:45:57 W23 Base Tratecan F 0
406 Menchero Sanchez Pedro Pablo 9:45:59 M40 Atletismo Bolanos M 0
407 Saltykov Petr 9:46:15 M23 M 0
408 Velazquez Falcon Jose Constantino 9:47:11 M40 C.E.A. Puerto Cruz Rea... M 0
409 Bayliss Anne Marie 9:47:33 W40 F 0
410 Ramos Medina Lionel 9:47:46 M 0
411 Micka Y?ran 9:47:48 M35 M 0
412 Rodriguez Armas Miguel Angel 9:48:00 M45 CD Treinta Y Cinco MIL... M 0
413 Barrancos Garcia Jose 9:48:07 M35 Chotacabras M 0
414 Leloup Laurent 9:48:24 M45 Genarps IF M 0
415 Taelman Maaike 9:48:50 W35 Ghent Running Team F 0
416 Andemark Christer 9:49:02 Team Nordic Trail M 0
417 Rodriguez Marrero Ivan 9:49:24 M23 Naraka Runners M 0
418 Hernandez Hernandez Idaira 9:49:33 W35 C.D. Lanzarunning Play... F 0
419 Alonso Quevedo Jesus 9:50:14 M40 CD B-Sporty M 0
420 Mangia Marco Antonio 9:51:14 M45 Ringana M 0
421 Mangia Michele 9:51:15 M35 LA Corsa e Nell' Anima M 0
422 Cerpa Santana Jesus 9:51:38 M40 CD.Arista M 0
423 Davila Cabrera Guillermo Nelso 9:51:50 M45 C.D. Arista M 0
424 Quintana Rodriguez Gonzalo 9:51:51 M45 M 0
425 Barber Marrero Miguel Angel 9:52:30 M45 Clinica Baren M 0
426 Gonzalez Gonzalez Manuel 9:52:32 M35 M 0
427 Garcia Rodriguez Octavio 9:52:33 M40 Arista M 0
428 Cabrera Socorro Manuel 9:52:50 M40 Vidatrail M 0
429 Castelein Bram 9:53:20 M23 M 0
430 Fernandez Patricia 9:53:28 HTT F 0
431 English Graeme 9:53:37 M23 Adidas Runners London M 0
432 Kotai Victor 9:54:47 M23 M 0
433 Diaz Badra Mario 9:55:00 M 0
434 Coughlan Mark 9:55:01 M 0
435 de Meyer Ben 9:55:03 M35 Gent Running Team M 0
436 Petch Jonny 9:55:34 M23 M 0
437 Nishikawa Jun 9:55:41 M45 Ninja M 0
437 Mullaert Bert 9:55:41 M35 Ninja M 0
439 Godoy Guerrero Antonio 9:56:48 M45 Arista M 0
440 Krauch Bruno 9:58:18 M35 Running Concept M 0
441 Ponce Morales Antonio Jesus 9:58:43 M45 M 0
442 Garcia Ruiz Fran 9:58:46 M45 Blue Isards M 0
442 Perez Hernandez Jose Luis 9:58:46 Arist M 0
444 Lillesoe Nicolai 9:59:13 Blovstroed Loeverne M 0
445 Ronkainen Ari 10:00:35 M45 Haminan Polkuilijat M 0
446 Mejias Pitti Julio 10:00:36 M45 C.D.U.A.V.A. M 0
447 Arandia Javier 10:00:37 M 0
447 Alzuri Madrid Eneko 10:00:37 M 0
449 Landart Etxeberria Asier 10:00:38 M 0
450 Galvan Guerra Rafael 10:01:12 Arista M 0
451 Tanti Michael 10:02:01 M35 Team Fabio M 0
452 Imbo Ineke 10:02:29 W35 Trailodge F 0
453 Guemes Saiz David 10:03:48 M40 M 0
454 Acaso Perez Eduardo 10:04:59 M 0
455 Maxted Andrew 10:05:40 M50 Team Passionfit M 0
456 Varela Ramon Antonio 10:06:56 M40 Real Grupo Cultura Cov... M 0
457 Vervoort Sylvie 10:08:25 W40 Gent Running Team F 0
458 Marval Jonathan 10:09:01 M45 None M 0
459 Worster Victoria 10:11:09 W45 F 0
460 Moran Cabrera Rayco 10:11:21 M23 C.D. B-Sporty M 0
461 Geiger Stephanie 10:11:24 W23 F 0
462 Bassing Pierre 10:12:21 M45 M 0
463 Queudray Jason 10:12:28 M23 SO Houilles M 0
464 Gomez Paco 10:12:29 Arista M 0
465 Nedberg Even 10:12:38 M40 Romerike Ultral?perklu... M 0
466 Olstad Yvonne 10:12:40 W35 Romerike Ultral?perklubb F 0
467 Alvarez Kaspar Manuel Angel 10:13:23 C. D. Arista M 0
468 Kusnierz Karolina 10:14:04 W23 Salceson Baleron Team ... F 0
469 Lindqvist Antti 10:14:46 M35 M 0
470 Gonzalez Casanova Jose Ramon 10:15:52 M45 C.D. Abinque M 0
471 Lopez Ojeda Joffre de Blanes 10:15:55 M 0
472 von Harpe Stefan 10:16:19 M35 M 0
473 H?kkinen Jarmo 10:16:20 M35 M 0
474 Kosov Vadim 10:16:54 M23 M 0
475 Martin Rodriguez Yaiza 10:18:10 W35 EL Jable F 0
476 Vaquero Garcia Rafael 10:18:31 NO TE Pares Team M 0
477 Baillet Yannick 10:18:32 M35 les Vosgirunners M 0
478 Naranjo Adrian 10:19:14 CD Gallotia M 0
478 Delgado Quintana Marcos 10:19:14 M40 Gallotia M 0
480 Henriquez Quintana Samuel 10:19:17 Cdgallotia M 0
481 Vega Sarmiento Roberto 10:19:18 Gallotia M 0
482 Suarez Santos Paloma 10:19:20 Carphial Teror Trail F 0
483 Moreno Sonia 10:19:21 W23 Arista F 0
484 Lopez Valle Manuel 10:19:22 Carphial Teror Trail M 0
485 Hernandez Santana Heriberto 10:19:23 M40 Arista M 0
486 Torenf?lt David 10:19:31 M23 M 0
487 Torenf?lt Josefin 10:19:33 W23 Team Nordic Trail F 0
488 Fernandez Versteeg Eduardo 10:19:40 M35 Urgencias Hospital Gua... M 0
489 Alexandercikova Zuzana 10:19:48 W35 BK Spartak Medzev F 0
490 Pena Nancy 10:20:04 W23 Irun F 0
491 Diaz Serrano Diez Rodrigo 10:20:22 M35 UP N Down M 0
492 Gonzalez Gonzalez Sheila 10:20:25 TUC Triathlon F 0
493 Izquierdo Sanchez Jose Maria 10:22:12 M55 Ecosub Atlantico M 0
493 Marrero Prats Angel 10:22:12 Piratas M 0
495 Djuvik Naess Bjarte 10:22:17 Askoy M 0
496 Albert Jurij 10:22:56 M35 Zurich Happy Runners M 0
497 Medina Rodriguez Jesus 10:23:46 Arista M 0
498 Debono Jason 10:23:53 M40 Team Fabio M 0
499 Didonna Giuseppe 10:24:30 M35 NO Club M 0
500 Martin Lujan Pedro 10:25:00 M40 CD Artevigua M 0
501 Fichora Tony 10:25:49 M23 M 0
502 Kupsik Adam 10:25:57 M 0
503 Suarez Sanchez Ismael 10:26:25 M35 M 0
504 Gonzalez Calero Iosu 10:26:39 M35 M 0
505 Granado Yela Carlos 10:27:14 M35 M 0
506 Martinez Mayor Rafael 10:28:31 M 0
507 Fleitas Ramirez Jose Carmelo 10:29:09 M45 M 0
508 Durnez Martijn 10:29:23 M23 M 0
509 Meier Florian 10:29:27 M23 M 0
510 Rylko Mariola 10:30:24 F 0
511 Benitez Diaz Abraham 10:32:32 M23 M 0
512 B?hler Tim 10:33:51 M35 M 0
513 Dickson Michelle 10:34:18 W45 F 0
514 Siebert Ingo 10:34:36 M50 M 0
515 Gellner Katrin 10:35:07 F 0
516 Pacheco Gonzalez Juan Jose 10:35:26 M50 M 0
517 Louette Julien 10:36:20 M 0
518 Garcia Viera Juan Vicente 10:36:21 M50 M 0
518 Perera Jose 10:36:21 M 0
520 Saez Garcia Alvaro 10:36:28 M 0
521 Navacerrada Gonzalez Hector 10:36:29 M40 M 0
522 Martineau Pascal 10:36:53 M 0
523 Okker Saija 10:37:15 W35 F 0
524 Parreno Gonzalez Jose Francisco 10:38:42 M40 M 0
525 Battilana Debora 10:39:39 W23 F 0
526 Batista Hernandez Davinia 10:40:05 F 0
527 Reyes Ortega Sabi 10:41:30 M50 M 0
528 Cancio Fernandez Jorge 10:42:31 M23 M 0
529 Pastor Valle Alfredo 10:42:40 M60 M 0
530 Arencibia Herrera Ignacio 10:44:05 M45 M 0
531 Pescador Ciruela Jose Luis 10:44:24 M40 M 0
531 Flores Vilchez Lidia 10:44:24 W23 F 0
533 Sanchez Barcelo Jesus 10:45:09 M 0
534 Rodriguez Marrero Armide Agoney 10:45:45 M23 M 0
535 Yoshida George 10:45:53 M35 M 0
536 Macho Garcia Beatriz 10:46:12 F 0
537 Castillo Serrano Lluis 10:46:21 M50 M 0
538 Keski Honkola Pertti 10:48:42 M65 M 0
539 Garcia Rodriguez Jose Carlos 10:51:28 M40 M 0
540 Garcia Alvarez David 10:51:29 M40 M 0
541 Romero Ocana Jessica 10:52:21 W23 F 0
542 G?bel Carina 10:52:49 W50 F 0
543 Quintana Santana Daniel 10:53:23 M40 M 0
543 Perera Rodriguez Natalia 10:53:23 W23 F 0
545 Plasencia Garcia Checa Maria Lourdes 10:53:33 F 0
546 Martin Guzman Fernando 10:53:57 M45 M 0
547 Santiago Medina Alejandro 10:53:58 M 0
548 Liwoch Marcin 10:54:06 M45 M 0
548 Janus Milena 10:54:06 W23 F 0
550 Orlandi Alberto 10:55:18 M23 M 0
551 Romera Gallegos Jose 10:55:38 M45 M 0
552 van den Doel Lj 10:55:39 W55 F 0
553 Mas Fuster Ramon Ernesto 10:55:57 M45 M 0
554 Gonzalez Ramirez Javier 10:57:53 M60 M 0
555 Wojtkowiak Piotr 10:58:58 M50 M 0
556 Labrude David 10:59:31 M23 M 0
557 Tasic Monika 10:59:33 W23 F 0
558 De Astica Cranz Carlos 10:59:46 M23 M 0
559 Perez Monroy Angela 11:00:35 F 0
560 Diaz Gual Graciela 11:02:48 W55 F 0
561 Aleman Carreno Pedro 11:03:04 M 0
562 Hernandez Dominguez Mariluz 11:04:05 F 0
563 Sanchez Gomez Heliodoro 11:04:24 M50 M 0
564 Perez Santana Jose Antonio 11:05:04 M 0
565 Hefter Jozsef 11:05:23 M55 M 0
566 Chirino Rodriguez Fernando Nicolas 11:05:38 M 0
566 Dominguez Quintana Carlos 11:05:38 M45 M 0
568 Hansen Carsten Borgund 11:07:05 M45 M 0
569 Trans Allan 11:07:06 M45 M 0
570 Jullien Severine 11:07:08 W40 F 0
571 Marin Joseph 11:08:04 M23 M 0
572 Ojeda Federico 11:08:55 M 0
573 Maximova Polina 11:09:30 W40 F 0
574 Recco Garcia Kevin 11:09:39 M 0
575 Recco Garcia David 11:09:41 M 0
576 Monteiro Quintana Diego 11:10:18 M50 M 0
577 Bolanos Marrero Gemma 11:10:26 W45 F 0
578 Rois Grana Diego 11:10:33 M 0
579 Hall Christopher 11:11:34 M40 M 0
580 Snijkers Robert 11:13:21 M50 M 0
581 Zhao Yang 11:14:15 W23 F 0
582 Perianez Vela Carlos 11:14:17 M35 M 0
583 Brito Fontes David 11:15:41 M35 M 0
584 Reyes Jimenez Barbara Maria 11:16:40 W50 F 0
585 Socorro Gonzalez Daniel 11:17:45 M 0
586 Ortega Eliazar 11:18:15 M 0
587 Karlsson Stefan 11:19:00 M 0
588 Lagerkvist Amelie 11:19:03 W45 F 0
589 Maxted Jones Andrea 11:19:20 M40 M 0
590 Sanchez Cervi Jose Maria 11:20:56 M45 M 0
591 Malyshev Maksim 11:21:45 M23 M 0
592 Mendez Santana Aridane 11:22:01 M23 M 0
593 Villa Villar Miguel 11:22:49 M45 M 0
594 Naranjo Navarro Ivan 11:22:54 M35 M 0
595 Marsh Duncan 11:23:08 M45 M 0
596 English Fiona 11:24:54 W23 F 0
597 Tveten Nina 11:26:38 W35 F 0
598 Rossi Verena 11:26:57 W23 F 0
599 Alon Yehuda 11:27:51 M50 M 0
600 Clycq Ivan 11:28:04 M40 M 0
601 Dobrovolskas Andrius 11:28:17 M45 M 0
602 Warpelin Herve 11:28:41 M45 M 0
603 Glardon Patrice 11:28:42 M40 M 0
604 Wilhelm Thomas 11:29:13 M23 M 0
605 Sollie Bj?rg Marit 11:31:00 W55 F 0
606 Lampinen Matti 11:31:13 M50 M 0
607 Montanez Rodriguez Esteban 11:31:29 M45 M 0
608 Taylor Martin 11:32:23 M55 M 0
609 Prim Cespedes Susanna 11:36:26 W40 F 0
609 Argelaguet Alonso Alberto 11:36:26 M40 M 0
611 Garcia Cuyas Garcia Nestor C. 11:36:55 M 0
612 Grygier Tomasz 11:37:46 M40 M 0
613 Abulewicz Wojciech 11:37:47 M45 M 0
614 Tomczak Andrzej 11:37:48 M50 M 0
615 Bonny Massieu Juan 11:38:43 M55 M 0
616 Monroy Bolanos Juan 11:38:45 M50 M 0
617 Olivier Gregoire 11:40:16 M50 M 0
618 Themelin Sylvie 11:40:17 W45 F 0
619 Sepp?l? Juha 11:41:33 M40 M 0
620 Sofer Sigalit 11:42:03 W45 F 0
621 Hernandez Barrera Teresa de Jesus 11:44:38 W40 F 0
621 Medina Noda Martin Andres 11:44:38 M40 M 0
623 Estevez Gutierrez Ivan Gil 11:44:43 M40 M 0
624 Demeure Velazquez Marion 11:45:23 W23 F 0
625 Arana Sosa Elizabeth 11:45:29 F 0
626 Monassier Antoine 11:45:50 M23 M 0
626 Valarche Thibaut 11:45:50 M35 M 0
628 Acosta Leon Marcial 11:45:59 M 0
629 Jacqmart David 11:46:22 M 0
630 Debus Sylvain 11:46:24 M45 M 0
631 Raczyc Janusz 11:47:19 M23 M 0
632 Delmas Lopez Viota David 11:47:43 M40 M 0
632 Vega Quintana Jose Juan 11:47:43 M45 M 0
634 Oramas Pinero Carlos 11:48:15 M 0
635 Lahtinen Sanna 11:48:51 W40 F 0
636 Biedermann Grit 11:51:23 W40 F 0
636 M?ller Uwe 11:51:23 M45 M 0
638 Lindroos Tanja 11:53:09 W40 F 0
639 Tikkanen Reetta 11:53:11 W40 F 0
640 Knapik Konrad 11:53:41 M 0
641 Arbelo Martel Lorenzo 11:55:18 M 0
642 Santana Martel Manuel 11:55:22 M23 M 0
643 Witt Stefan 11:57:40 M50 M 0
644 Yong Fredelina 11:58:22 W40 F 0
645 Mendoza Torrents Albert 11:58:53 M35 M 0
646 Binz Corinne 11:59:50 F 0
647 Sanchez Catalina 12:00:26 W35 F 0
648 Cigan Joachim 12:02:26 M60 M 0
649 Alarcon Biondi Claudio 12:02:45 M23 M 0
650 Kazimieruk Grzegorz 12:03:54 M23 M 0
651 Borer Elsbeth 12:04:19 W65 F 0
652 Perez Alvarez Jordi 12:06:28 M35 M 0
653 Goebel Adam 12:07:47 M50 M 0
654 Turpeinen Katariina 12:07:51 W50 F 0
655 Kronholm Ida 12:08:35 W35 F 0
656 Kronholm Bj?rn 12:08:36 M40 M 0
657 Juhl Diana 12:08:37 F 0
658 Norman Rikke 12:08:39 F 0
659 Putkuri Toni 12:09:27 M23 M 0
660 Fernandez Garrido German 12:09:32 M 0
661 Nunez Ramos Maria del Pino 12:09:35 W40 F 0
662 Ferrandiz Hidalgo Beatriz 12:09:50 F 0
663 Jimenez Fernandez Manuel 12:11:04 M50 M 0
664 Consuegra Fernandez De Capel Alberto 12:11:11 M23 M 0
665 Ledesma Lobo Itziar 12:11:13 W23 F 0
666 Bonavia Roberta 12:11:15 F 0
666 Vella John 12:11:15 M45 M 0
668 Gonzalez Henriquez Jose Miguel 12:11:57 M 0
669 Laforet Hernandez Juan Jose 12:14:04 M 0
670 dos Reis Alonso Victor 12:14:22 M 0
671 Gonzalez Sanchez Jonas 12:14:41 M23 M 0
671 Baez Sanchez Javier 12:14:41 M40 M 0
673 Hernandez Perez Jose Manuel 12:17:03 M45 M 0
674 Gonzalez Rodriguez Victor 12:17:05 M70 M 0
675 Batista De Leon Juan Jose 12:17:06 M40 M 0
676 Toledo Ruedas Soledad 12:17:34 W55 F 0
677 Gonzalez Clemente Ivan 12:18:43 M 0
678 Gonzalez Clemente Jorge 12:18:46 M35 M 0
679 Vidiella Andres 12:18:49 M80 M 0
680 Laurencik Susanna 12:21:08 W23 F 0
681 Gonzalez Nestor 12:24:11 M 0
682 Suarez Espino Christian 12:24:44 M35 M 0
683 Brennan Garrett 12:24:51 M45 M 0
684 Moreno Jonathan 12:27:37 M 0
685 Hammer Niels Henrik 12:28:10 M45 M 0
686 de Wit Harjan 12:28:28 M45 M 0
687 Gkoros Kliton 12:28:45 M45 M 0
688 Barrios Viera Ruben Aaron 12:28:57 M35 M 0
689 Alaniz Maria Laura 12:31:27 W23 F 0
690 Pries Joerg 12:33:46 M 0
691 Perdomo Gonzalez Jorge 12:37:22 M 0
692 Arranz Montano Antonio 12:38:04 M 0
693 Demaria Rodriguez German 12:38:06 M35 M 0
694 Armenteros Garcia Silvia 12:38:07 W35 F 0
695 Melian Penate Francisco Jose 12:38:29 M 0
696 Hidalgo Diaz Jorge 12:38:31 M60 M 0
697 Yague Callealta Daniel 12:38:59 M40 M 0
698 Capelli Alessandro 12:40:42 M45 M 0
699 Parry Sian 12:41:11 W45 F 0
700 Lorenzo Rivero Lorena 12:41:21 W35 F 0
701 Munoz Peinado Rocio 12:41:47 W23 F 0
702 Suarez Navarro Cayetano 12:44:02 M 0
702 Garcia Guerra Jose Domingo 12:44:02 M 0
704 Martinez Diez Gerard 12:47:20 M60 M 0
705 Dorta Fernandez Agustin 12:50:21 M55 M 0
706 Gatto Alberto 12:50:26 M50 M 0
707 Gonzalez De Fuentes Arturo 12:51:16 M 0
708 Lopez Lozano Ruben 12:51:53 M23 M 0
709 Krupa Piotr 12:55:52 M23 M 0
710 Gabrys Natalia 12:55:53 W23 F 0
711 Szigeti Csaba 12:58:06 M23 M 0
711 Kertesz Kata 12:58:06 W23 F 0
713 Garcia Valverde Pepe 12:58:48 M60 M 0
713 Hernandez Santana Jordan 12:58:48 M 0
715 Sanchez Navarro Aridane 12:59:34 M 0
716 Casado Daniel 12:59:39 M 0
717 Jungmann Martinez Lison 13:01:55 F 0
718 Sanchez Vera Efrain 13:02:38 M35 M 0
719 De La Osada Travieso Alejandro 13:04:16 M 0
720 Guzman Hernandez Francisco 13:05:57 M23 M 0
721 Hernandez Martin Damian 13:05:59 M 0
721 Sanchez Cremades Jorge 13:05:59 M 0
723 Luercho Andrea Veronica 13:06:16 W35 F 0
724 Lacher Hromkovic Regula 13:08:18 W55 F 0
725 Hromkovic Lacher Juraj 13:08:19 M55 M 0
726 Sanchez Uribe Diego 13:12:12 M45 M 0
727 Stanar Radana 13:14:30 W55 F 0
728 Rodriguez Gonzalez Roman 13:17:29 M40 M 0
729 Prochaska Jan 13:17:43 M50 M 0
730 Bader Ronald 13:17:44 M60 M 0
731 Vanicek Michael 13:17:47 M45 M 0
732 Perez Rial Nerea 13:18:00 W23 F 0
733 Marra Lopez Porta Fernando 13:37:35 M45 M 0
734 Martin Aguiar Oliver 13:39:32 M 0
735 Navarro Escuela Odon 13:41:01 M 0
736 Garcia Guardia Nieves Saray 13:41:04 F 0
736 Leon Lorenzo Jorge 13:41:04 M 0
738 Heitfeldt Ulrich 13:45:58 M60 M 0
739 Arencibia Deniz Saulo 13:48:49 M 0
740 Francescato Andrea 13:53:17 M50 M 0
741 Martinez Gallardo Pablo 14:15:27 M50 M 0
742 Cambil Moreno Francisco Jesus 14:17:37 M 0
743 Borer Claudius 14:30:00 M70 M 0
744 Munguia Lopez Julio 14:55:22 M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |