cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-01-28 - Trans Volcano

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Volcano - 2018 : classement des 375 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CADET Jean Marie 04:26:55 V1M AC ENTENTE M 1009
2 ESCOLANO Aurelien 04:26:56 SEM M 1 SEM 730
3 FONTAINE Fabrice 04:27:59 SEM M 2 SEM 1076
4 PAYET Raynaud 04:36:02 SEM M 3 SEM 1078
5 BOULY Antoine 04:42:35 SEM DA M 4 SEM 766
6 BEGUE JEAN ARMAND 04:43:41 V1M M 2 V1M 1017
7 MAILLOT Jean Paul 04:57:10 SEM OUESTRAIL M 5 SEM 1008
8 BARRET Christophe 05:03:06 SEM M 6 SEM 938
9 DURQUE FLORIAN 05:03:23 SEM M 7 SEM 1020
10 POSTAIRE Benjamin 05:06:26 SEM M 8 SEM 994
11 PEPIN JEROME 05:08:57 SEM M 9 SEM 556
12 ALBOUY Thibaud 05:10:00 SEM M 10 SEM 802
13 VERNIEST Nicolas 05:10:01 SEM M 11 SEM 830
14 FERRERE EDDY 05:12:48 V1M M 3 V1M 1012
15 ZABALA JIMENEZ MIGUEL ANGEL 05:16:43 SEM M 12 SEM 1073
16 BOYER Joseph 05:17:22 V1M TCSA M 4 V1M 1032
17 BOTHEREL ERWAN 05:17:33 V1M M 5 V1M 929
18 GRONDIN PASCAL 05:21:15 SEM M 13 SEM 1100
19 TIERPIED Eric 05:21:45 V1M M 6 V1M 985
20 FILAIN GREGORY 05:21:53 SEM M 14 SEM 1086
21 LEGER ROMAIN 05:24:31 SEM M 15 SEM 1091
22 SERY JOSEPH CHRISTOP 05:24:41 V2M CAPP M 1 V2M 855
23 PAYET JEAN PHILIPPE 05:25:51 V1M M 7 V1M 724
24 BOUCHER GUILLAUME 05:35:06 SEM M 16 SEM 935
25 OZDEMIR Murat 05:35:13 V1M TCSA M 8 V1M 829
26 LAURET RUDY 05:35:45 SEM M 17 SEM 891
27 PERRIER nicolas 05:35:54 SEM M 18 SEM 999
28 SCHMITT Marcel 05:38:12 SEM M 19 SEM 728
29 DIJOUX LUDOVIC 05:38:38 SEM M 20 SEM 852
30 MAUGER NICK 05:39:06 V1M M 9 V1M 952
31 PAYET Yannick 05:39:37 SEM M 21 SEM 833
32 BORDIER Frederic charles 05:39:55 V1M M 10 V1M 898
33 PAYET jean stephane 05:40:04 SEM M 22 SEM 859
34 DIJOUX LOIC 05:40:21 SEM M 23 SEM 1035
35 AH SON frederic 05:42:54 V1M M 11 V1M 735
36 PAYET Janick 05:44:59 V1M CASL M 12 V1M 726
37 COINUS Robin 05:45:49 SEM M 24 SEM 804
38 LEPERLIER Frederic 05:45:55 SEM DA M 25 SEM 705
39 HOARAU Franco 05:51:23 SEM KINEPOD974 M 26 SEM 990
40 SORRES CLEMENT 05:52:22 V2M M 2 V2M 1070
41 GENAIS YANN 05:52:32 V1M M 13 V1M 796
42 ROGER ANTOINE 05:52:50 SEM OUESTRAIL M 27 SEM 1064
43 DELNARD laurent 05:56:41 SEM M 28 SEM 734
44 BARDEL Francois 05:58:00 V1M KINEPOD974 M 14 V1M 988
45 LACOMBE LAURENT 06:00:16 V1M M 15 V1M 1043
46 AH FAT gilbert 06:02:35 SEM M 29 SEM 976
47 MASCOT anthony 06:02:50 SEM M 30 SEM 884
48 ETHEVE Joel 06:04:27 V1M RDB M 16 V1M 864
49 LEBON Jacky Joseph 06:04:28 V3M M 1 V3M 1079
50 SINCERE pascal 06:05:04 V1M M 17 V1M 1004
51 BASILE Stephane 06:05:10 V1M M 18 V1M 842
52 CANOEN Teddy 06:05:49 V1M M 19 V1M 899
53 MUSSET Matthieu 06:05:50 SEM M 31 SEM 970
54 RENNEVILLE roberto 06:05:53 V2M M 3 V2M 751
55 LEJEUNE Thibaud 06:05:57 SEM M 32 SEM 777
56 MADILHAC Arnaud 06:05:59 V1M M 20 V1M 987
57 LEBLANC CEDRIC 06:06:56 SEM M 33 SEM 780
58 PAYET ALEXANDRE 06:07:13 SEM M 34 SEM 1095
59 BRIERE Maxime 06:07:53 SEM OUESTRAIL M 35 SEM 762
60 ROUSSEL Sebastien 06:07:59 SEM M 36 SEM 894
61 VANDEN NESTE Foucaud 06:08:27 SEM M 37 SEM 964
62 SORRES frederic 06:09:52 SEM RDB M 38 SEM 943
63 FLORENCY Stephane 06:10:25 SEM M 39 SEM 791
64 SAUTRON GEORGES NOEL 06:10:35 V2M RDB M 4 V2M 1069
65 LEBON YANNIS 06:11:00 V1M M 21 V1M 1087
66 PHILIPPEAU sebastien 06:12:31 V1M OUESTRAIL M 22 V1M 895
67 JOBARD Mathieu 06:13:02 SEM M 40 SEM 740
68 PUYOU matthias 06:14:17 SEM M 41 SEM 770
69 DEBARLE MARC 06:14:18 V1M M 23 V1M 1083
70 TRAZIC JEROME 06:14:19 V1M M 24 V1M 1071
71 LAURET Rishman 06:15:01 V1M DSA M 25 V1M 753
72 LEBON EDDY 06:15:36 SEM RDB M 42 SEM 1046
73 FONTAINE stephen 06:17:11 SEM M 43 SEM 957
74 ETHEVE Olivier 06:17:36 V1M M 26 V1M 757
75 ATMANI Michael 06:17:58 SEM M 44 SEM 913
76 MILELLA Mathieu 06:18:06 SEM M 45 SEM 861
77 LAGOURDE Alexandre 06:19:08 V1M M 27 V1M 900
78 CLASSEAU Louise 06:19:24 SEF DA F 1ere F 712
79 LAMBERT JEAN DANIEL 06:20:42 V1M DSA M 28 V1M 1097
80 RACINNE Gerard 06:20:54 V3M M 2 V3M 960
81 VIRGINIE Jean Philippe 06:21:44 V2M M 5 V2M 956
82 RASTELLO SEBASTIEN 06:23:16 SEM M 46 SEM 1060
83 HOARAU Jean Bernard 06:23:58 V1M M 29 V1M 832
84 MOIDINA Jonathan 06:25:34 SEM M 47 SEM 721
85 BOULANOUAR Jerome 06:26:22 SEM M 48 SEM 959
86 FOULOU Sebastien 06:27:12 SEM M 49 SEM 1005
87 ARENE EDOUARD 06:28:04 SEM M 50 SEM 1015
88 ROBERT Stephane 06:28:42 V1M M 30 V1M 1075
89 SMITH Ludovic 06:28:42 SEM M 51 SEM 1074
90 GERMAIN FLORENT 06:29:52 SEM AAJM M 52 SEM 1022
91 GENILLIER Vincent 06:32:03 SEM M 53 SEM 983
92 FONTAINE Jean Dominique 06:32:14 V1M M 31 V1M 1082
93 MOUTANIN luderx 06:32:15 V1M ACVSS M 32 V1M 981
94 DUBART frederic 06:32:35 V1M M 33 V1M 812
95 RIVIERE YANNICK 06:32:48 V1M M 34 V1M 1061
96 FORTANE MAGALI 06:33:27 SEF F 2eme F 764
97 FERRARI XAVIER 06:34:05 SEM M 54 SEM 1038
98 MEZINO Frederic? 06:34:09 V1M M 35 V1M 750
99 DAMOUR Jean Bernard 06:35:17 V1M M 36 V1M 916
100 BUCHOU Geoffrey 06:35:29 SEM M 55 SEM 809
101 GUILLARD christophe 06:35:54 SEM M 56 SEM 969
102 GRONDIN Jean Baptiste 06:35:58 V2M ACSGS M 6 V2M 882
103 LACOUTURE NICOLAS 06:36:22 SEM M 57 SEM 845
104 KOENIG Nicolas 06:36:32 SEM M 58 SEM 736
105 MONTEGU John Ludovic 06:36:35 SEM CASL M 59 SEM 767
106 CARTELLA Sebastien 06:37:44 SEM M 60 SEM 1003
107 CASSARO frederic 06:38:24 V1M M 37 V1M 822
108 LAMBERT Benoit 06:38:59 SEM M 61 SEM 874
109 MOREL PIERROT 06:40:01 V1M M 38 V1M 1050
110 MOREL JEAN DENIS 06:40:02 V2M M 7 V2M 1049
111 THOMSON francois 06:40:05 V1M M 39 V1M 869
112 DAMOUR paul armand 06:40:05 V2M M 8 V2M 868
113 FONTAINE Johnny 06:41:35 V2M GAT M 9 V2M 873
114 VIRGINIE Sebastien 06:41:35 SEM M 62 SEM 807
115 BAUDOT Antoine 06:41:48 ESM M 1 ESM 924
116 HOARAU Didier 06:41:49 V1M M 40 V1M 810
117 THIERRY Luguy 06:42:17 SEM M 63 SEM 958
118 HOARAU JEAN MARIE 06:44:56 V2M M 10 V2M 739
119 VARNEWYCK Christophe 06:45:12 V1M M 41 V1M 704
120 PICARD erick 06:45:19 V2M RDB M 11 V2M 950
121 FLORQUIN Sophie 06:46:13 SEF F 3eme F 820
122 BARRET JAMMES 06:46:14 V1M M 42 V1M 1085
123 ELLAMA Samuel 06:46:55 SEM M 64 SEM 993
124 KERALDY mathias 06:46:57 SEM M 65 SEM 984
125 BIGEY JOSEPH SULLY 06:47:37 V2M M 12 V2M 1018
126 RIVIERE eric 06:47:40 SEM M 66 SEM 713
127 PERRIER LEFEVRE corinne 06:47:49 V2F OUESTRAIL F 4 F - 1 V2F 816
128 LAURET mickael 06:48:21 SEM M 67 SEM 834
129 CARPIER Vincent 06:48:52 V1M M 43 V1M 871
130 PAYET serge 06:48:53 V1M M 44 V1M 901
131 HOARAU MICHEL JEAN BERNARD 06:50:11 V2M M 13 V2M 722
132 TURPIN DAMIEN 06:50:34 SEM M 68 SEM 708
133 LAGRANGE Luc 06:51:25 ESM M 2 ESM 922
134 ETHEVE JEREMY 06:51:27 SEM M 69 SEM 877
135 TOUSSAINT mireille 06:51:33 V1F F 5 F - 1 V1F 875
136 MAGRIN Mathieu 06:51:42 V1M M 45 V1M 968
137 QUERTINIER Arnaud 06:51:43 SEM M 70 SEM 1002
138 RUAMUTU Julio 06:52:44 SEM M 71 SEM 951
139 NOUAL JULIEN 06:53:01 SEM M 72 SEM 1052
140 FILOMAR etienne 06:53:25 SEM M 73 SEM 769
141 MULOT joseph johny 06:53:41 V1M RDB M 46 V1M 715
142 MENIER Jerome 06:53:43 V1M M 47 V1M 707
143 LAFOSSE MAX 06:53:45 V1M M 48 V1M 1044
144 HOARAU Pascal 06:53:47 V1M M 49 V1M 772
145 BOURGAILH Gael 06:53:54 SEM M 74 SEM 700
146 CHAPUT Marie 06:53:59 SEF F 6 F - 4 SEF 858
147 RIVIERE Jean Baptiste 06:54:38 V2M M 14 V2M 1081
148 ETHEVE VALENTIN 06:54:50 V2M COSPI M 15 V2M 1099
149 DIJOUX fady 06:55:33 SEM M 75 SEM 788
150 KENNEL FLORIAN 06:55:33 SEM M 76 SEM 1042
151 BIJOUX eric 06:55:41 SEM M 77 SEM 982
152 ROLAND christophe 06:55:51 SEM M 78 SEM 702
153 RENNEVILLE DIDIER 06:57:26 SEM M 79 SEM 1025
154 DEFOSSE Christophe 06:58:26 V2M M 16 V2M 966
155 CHAHBAZIAN Stephane 06:58:50 SEM M 80 SEM 915
156 GEFFROY Yvan 06:59:05 V1M M 50 V1M 939
157 DEBAIZE Anatole 06:59:19 SEM M 81 SEM 814
158 FANTI Frederic 06:59:27 SEM M 82 SEM 792
159 JACQUIN LUC 06:59:27 V1M M 51 V1M 920
160 GHASARIAN Francois Xavier 06:59:28 SEM M 83 SEM 992
161 CLERVAL Gael 07:01:09 SEM M 84 SEM 919
162 MONTET Oceane 07:01:23 ESF DSA F 7 F - 1 ESF 933
163 ETHEVE Marie Chantal 07:03:40 V1F AAJM F 8 F - 2 V1F 1021
164 RENAUD Nicolas 07:04:33 V2M M 17 V2M 848
165 PARADIVIN CHRISTOPHE 07:08:46 SEM M 85 SEM 1096
166 RANTRUA WILLIAM 07:08:50 V1M M 52 V1M 930
167 GUICHARD David 07:08:58 V1M M 53 V1M 896
168 LAURET MAX 07:09:32 SEM M 86 SEM 1094
169 JACOUMY Benjamin 07:10:10 SEM M 87 SEM 940
170 MOREL Jacky 07:10:33 SEM M 88 SEM 911
171 DULAC Alexandre 07:11:23 V1M M 54 V1M 866
172 CONSTANTE Jean Daniel 07:11:56 V1M M 55 V1M 733
173 MONS Joffrey 07:12:00 SEM M 89 SEM 936
174 PIERRON JULIE 07:12:02 SEF DENIV F 9 F - 5 SEF 1057
175 DOBARIA Jonathan 07:12:40 SEM M 90 SEM 908
176 KERALDY pierre 07:12:41 V2M M 18 V2M 778
177 RIBOTTE jean cyrille 07:13:17 SEM M 91 SEM 836
178 GUYOT Daniel 07:14:21 V2M M 19 V2M 872
179 WILSON indiana 07:14:42 SEM AC ST LEU M 92 SEM 925
180 IRSAPOULLE william 07:14:42 SEM M 93 SEM 948
181 PARRECAS aurelien 07:15:11 SEM M 94 SEM 953
182 JOUSSE Florient 07:16:54 SEM M 95 SEM 903
183 SAUTRON MARIE MARTINE 07:17:02 V1F RDB F 10 F - 3 V1F 1068
184 DUFOUR isabelle 07:17:32 V2F F 11 F - 2 V2F 863
185 PAYET sebastien 07:18:01 V1M M 56 V1M 716
186 GUICHARD fabien 07:18:02 SEM M 96 SEM 962
187 PORTANELLI Cyril 07:18:18 SEM M 97 SEM 862
188 ROBERT JEAN YVES 07:18:18 V2M M 20 V2M 1063
189 BALISTE VIVIANO 07:18:27 SEM M 98 SEM 878
190 MARCOUYOUX christelle 07:18:43 V1F F 12 F - 4 V1F 720
191 BASQUAISE Anne Sophie 07:18:50 V1F F 13 F - 5 V1F 800
192 GRONDIN Janick 07:19:07 V1F F 14 F - 6 V1F 986
193 LEVENEUR eric 07:19:55 V1M M 57 V1M 846
194 AJORQUE brice denis 07:20:26 SEM M 99 SEM 897
195 PERROUAULT HUGUETTE 07:21:34 V2F F 15 F - 3 V2F 1055
196 MONTET Teiva 07:22:21 V1M DSA M 58 V1M 932
197 DECODIN Etienne 07:22:26 SEM M 100 SEM 989
198 DROUARD ROMUALD 07:22:41 V1M M 59 V1M 1036
199 AMMANY Marie Claire 07:23:03 V2F F 16 F - 4 V2F 811
200 BERTHOMIER Gregory 07:23:23 SEM M 101 SEM 881
201 QUERELLE Gwenael 07:24:23 SEM M 102 SEM 927
202 LEVENEUR XAVIER 07:24:27 V1M DSA M 60 V1M 1048
203 NOHO Vaimoana 07:24:34 SEM M 103 SEM 973
204 BRETON JOFFREY 07:24:36 V1M M 61 V1M 790
205 MORAiDA JeReMY 07:26:46 SEM M 104 SEM 839
206 MARTIN Herbert Jimmy 07:27:03 V1M ACVSS M 62 V1M 934
207 BLONDEL WILLY 07:27:07 V1M M 63 V1M 917
208 MOIMBA Jean Max 07:29:30 V1M M 64 V1M 1101
209 DRACHE Emmanuel 07:29:30 V1M COSPI M 65 V1M 773
210 SAUTRON anthony 07:30:05 SEM M 105 SEM 831
211 GAUVIN Jean Fred 07:30:14 V1M STASA M 66 V1M 854
212 CHEVREL BENJAMIN 07:30:59 SEM M 106 SEM 1033
213 BRASSAMIN Mahefanirina 07:31:01 SEF F 17 F - 6 SEF 798
214 BOUCHER MARC 07:32:51 SEM M 107 SEM 926
215 DENNEMONT Pascal 07:35:10 V1M M 67 V1M 787
216 DALLEAU JEAN MICKAEL 07:35:21 V1M M 68 V1M 731
217 NIOBE JOHAN 07:35:21 SEM M 108 SEM 1051
218 DAMOUR samuel 07:36:09 SEM M 109 SEM 867
219 MOURAILLE Michel 07:36:21 SEM M 110 SEM 701
220 CORAZZA Giovanni 07:36:35 SEM M 111 SEM 795
221 GALLY LAURENT 07:37:16 V1M M 69 V1M 1040
222 PARNY Michel 07:38:28 V3M M 3 V3M 765
223 LENOIR ALEXANDRE 07:38:29 V1M M 70 V1M 1047
224 GRONDIN olivier 07:38:30 V1M M 71 V1M 893
225 BAYARD Josian 07:38:37 V1M M 72 V1M 883
226 AH SING YOUN YANE Steven Mike 07:39:12 SEM M 112 SEM 906
227 DESLANDRES Romain 07:40:44 SEM M 113 SEM 758
228 GAMBLIN Pierre Louis 07:40:45 ESM M 3 ESM 742
229 GRONDIN Raphael 07:41:38 V4M STASA M 1 V4M 744
230 RUINAUT GUILLAUME 07:41:40 V1M M 73 V1M 1066
231 MARIE LUCE MICKAEL 07:41:41 SEM M 114 SEM 1023
232 LEVENEUR Frederick 07:41:52 V1M M 74 V1M 907
233 GRONDIN guillaume 07:42:20 SEM STASA M 115 SEM 783
234 CAVARROC Marion 07:43:31 SEF F 18 F - 7 SEF 998
235 MANZARI Michel 07:44:22 V2M M 21 V2M 782
236 SIMONIN Lucie 07:44:25 SEF F 19 F - 8 SEF 748
237 HELLEU pierre 07:44:26 V1M M 75 V1M 857
238 VERBARD Christelle 07:45:14 V1F RCSD F 20 F - 7 V1F 844
239 RIVIERE PATRICK 07:46:29 V1M M 76 V1M 870
240 IBRAHIMA daniel 07:46:51 V1M AC ST LEU M 77 V1M 967
241 FORGUES david 07:46:53 V1M M 78 V1M 786
242 QUELAND DE ST PERN JULIEN 07:48:14 SEM DSA M 116 SEM 1059
243 SENS christian 07:48:39 V2M M 22 V2M 803
244 AKE Florin 07:48:59 SEM M 117 SEM 759
245 HUET PHILIPPE 07:50:54 V2M M 23 V2M 1098
246 MAHE ERIC JEAN DENIS 07:51:13 V1M AC ENTENTE M 79 V1M 946
247 BARRET Tony 07:51:44 SEM M 118 SEM 709
248 KASPER Lionel 07:53:38 V1M M 80 V1M 771
249 PAiNIGRA JACQUES 07:53:58 V2M M 24 V2M 997
250 CLAIN Emmanuel 07:54:56 V1M M 81 V1M 921
251 ROSALIE JEAN LAURENT 07:55:11 V1M M 82 V1M 1065
252 SAVIGNY Cyril 07:55:34 SEM M 119 SEM 819
253 LEBON ALEXANDRA 07:55:45 SEF F 21 F - 9 SEF 808
254 MAUNIER Stephane 07:55:45 SEM M 120 SEM 729
255 GReMIAUX PATRICE 07:56:38 V1M M 83 V1M 741
256 MERCIER Laurent 07:57:41 V1M M 84 V1M 747
257 TREIL FRANCOIS XAVIER 07:58:00 V2M M 25 V2M 1072
258 REICHARD xavier 07:58:03 V1M M 85 V1M 775
259 LE GALL Margaux 07:58:10 SEF F 22 F - 10 SEF 746
260 BEGUE Mathieu 08:00:02 SEM M 121 SEM 745
261 COMMELIN Aline 08:00:11 SEF F 23 F - 11 SEF 1080
262 TAVERNIER JEROME 08:01:12 V1M M 86 V1M 961
263 DE SAINT FRAUD MARTIAL 08:01:53 V1M M 87 V1M 923
264 TAMIL marie Gladys 08:02:54 V1F F 24 F - 8 V1F 749
265 BAGAGE LOIC 08:03:07 SEM M 122 SEM 1030
266 MOUTAMA anissa 08:03:41 SEF F 25 F - 12 SEF 974
267 DRILLAUD KEVIN 08:04:13 SEM M 123 SEM 732
268 COMBET Jean Pierre 08:04:39 V2M M 26 V2M 710
269 EMMA Sebastien 08:07:28 SEM RUN'A M 124 SEM 818
270 LEBOUCHER jean sebastien 08:08:57 V1M M 88 V1M 717
271 DESPRES HENRI PIERRE 08:09:19 V1M M 89 V1M 840
272 AUBIN PHILIPPE 08:09:37 V2M M 27 V2M 1028
273 DAUTEUILLE cedric 08:09:51 V1M M 90 V1M 711
274 RETAILLEAU jean philippe 08:10:20 SEM M 125 SEM 821
275 Re Patrice 08:10:35 V2M M 28 V2M 991
276 FERRERE RANDRIAMAROSON SANDRA 08:10:38 V1F F 26 F - 9 V1F 918
277 MIREBEAU GABRIEL 08:17:49 SEM M 126 SEM 1084
278 VIRGINUS IRENE 08:18:09 V2M ACBP M 29 V2M 1011
279 PAYET JOHNNY 08:19:06 V1M AAJM M 91 V1M 1024
280 PARVEDY Bruno 08:19:18 SEM M 127 SEM 937
281 SCHOENDORF Eric 08:22:38 SEM M 128 SEM 856
282 GAMBLIN Charles 08:23:34 SEM M 129 SEM 756
283 LOUTREUX dominique 08:24:14 V3M M 4 V3M 794
284 TRIOLET Maxime 08:24:51 SEM M 130 SEM 752
285 GRONDIN Georget 08:26:34 V3M M 5 V3M 1041
286 HOARAU didier 08:27:20 V1M M 92 V1M 1006
287 GARNIER PAQUIRY MARION 08:27:37 V1F F 27 F - 10 V1F 853
288 LEJEUNE Laurent 08:27:40 V1M M 93 V1M 954
289 FERNANDEZ Aline 08:27:41 V1F F 28 F - 11 V1F 963
290 CALONNE patrick 08:27:53 V1M M 94 V1M 838
291 COCHETEL Christian 08:30:07 V2M M 30 V2M 799
292 ANTAYA Jimmy 08:30:37 V1M M 95 V1M 743
293 SEVENET Loic 08:31:08 SEM M 131 SEM 1007
294 ROBERT PATRICE 08:31:08 V1M M 96 V1M 1062
295 RAMIN MANGATA ERIC 08:31:27 V1M M 97 V1M 886
296 STEFANINI Nicolas 08:32:23 SEM M 132 SEM 931
297 TOUZe Marceau 08:32:23 SEM M 133 SEM 928
298 CLOAREC Damien 08:32:34 SEM M 134 SEM 978
299 MARTIN Christelle 08:32:35 SEF F 29 F - 13 SEF 843
300 MARIMAO ANNIE 08:32:39 V2F F 30 F - 5 V2F 815
301 BOYER MARIUS 08:32:55 V2M M 31 V2M 1031
302 DORSEUIL sebastien 08:33:06 SEM M 135 SEM 876
303 HERMOSILLA Emmanuel 08:33:22 SEM M 136 SEM 865
304 FAUBOURG NOEL MAX 08:37:06 V3M M 6 V3M 1037
305 CYRILLE Philippe 08:37:09 V2M DSA M 32 V2M 760
306 PAYET JOCELYNE 08:37:20 V1F F 31 F - 12 V1F 1053
307 BUTCHLE AGATHE 08:37:41 V2F CAPP F 32 F - 6 V2F 971
308 SOUPAYA VALLIAMA Davy 08:37:56 SEM M 137 SEM 942
309 RAGHIB SABRINA 08:39:05 SEF F 33 F - 14 SEF 1088
310 LECORRE CEDRIC 08:39:05 SEM M 138 SEM 1089
311 MARTIN Jean Luc 08:39:12 V2M AC ST LEU M 33 V2M 768
312 PAYET CECILE 08:39:27 SEF DSA F 34 F - 15 SEF 1054
313 CHEYMOL Lucas 08:39:29 SEM M 139 SEM 887
314 POLLUX Ludovic 08:45:26 SEM M 140 SEM 1027
315 GRONDIN DOMINIQUE 08:47:20 V2M ACED M 34 V2M 1010
316 PURGINA REGIS 08:47:31 V1M M 98 V1M 1058
317 ROBERT Louis Jean Pierre 08:50:45 V3M M 7 V3M 737
318 BADOC MARION 08:51:16 SEF F 35 F - 16 SEF 850
319 LEBON JEAN HUGUES 08:52:02 V1M M 99 V1M 912
320 LAGLEYSE Jeremy 08:52:45 SEM M 141 SEM 761
321 GRONDIN jean francois 08:55:04 V2M M 35 V2M 851
322 AARON Jean francois 08:55:12 V2M M 36 V2M 706
323 LAPIERRE CEDRIC 08:57:14 SEM M 142 SEM 1045
324 JOCHMANS Thibault 08:57:43 SEM M 143 SEM 784
325 ALAMELAMA Henri Claude 08:58:04 V2M M 37 V2M 879
326 KERBIDI Jacquie 08:58:31 V1M M 100 V1M 996
327 CALOGINE nicolas 08:59:07 SEM M 144 SEM 827
328 DELMAS thomas 08:59:29 SEM M 145 SEM 727
329 KHANCHOUCHE Donia 09:05:31 SEF F 36 F - 17 SEF 1013
330 DELHAYE HELENE 09:05:32 SEF F 37 F - 18 SEF 1019
331 CAZZARO eric 09:05:54 SEM M 146 SEM 902
332 PAVADEPOULLE Prakasch 09:05:56 SEM M 147 SEM 1001
333 SINAMA Charles 09:06:03 SEM M 148 SEM 904
334 WAZ Alexandra 09:06:03 ESF F 38 F - 2 ESF 972
335 LOUISE ISABELLE 09:07:04 SEF F 39 F - 19 SEF 785
336 CANTIN Sophie 09:08:13 SEF F 40 F - 20 SEF 890
337 BELIER CHRISTIAN 09:08:57 V2M DENIV M 38 V2M 738
338 GANGAMA kevin 09:09:16 SEM M 149 SEM 955
339 CLAIN SERGE 09:10:47 SEM M 150 SEM 1014
340 MORISCOT Christine 09:10:49 V2F CALS SUD F 41 F - 7 V2F 823
341 PAYET Geoffray 09:12:47 SEM M 151 SEM 889
342 BARBEIRA mathieu 09:13:39 SEM M 152 SEM 703
343 GALL PHILIPPE 09:13:42 V1M M 101 V1M 1039
344 DULAC CAROLINE 09:15:07 V1F CALS SUD F 42 F - 13 V1F 860
345 ELLAYA Adrien 09:19:28 SEM M 153 SEM 763
346 BOUDET Xavier 09:22:56 SEM M 154 SEM 975
347 ATIA DAVID 09:26:24 SEM M 155 SEM 1090
348 MARTIN Quentin 09:35:15 SEM M 156 SEM 979
349 VILLE Guy Francois 09:35:15 SEM M 157 SEM 1000
350 MARIMA Roberto 09:37:59 V2M AC ENTENTE M 39 V2M 944
351 MARIMA Lyne Claude 09:37:59 V2F AC ENTENTE F 43 F - 8 V2F 945
352 ROBERT Marie 09:47:45 SEF F 44 F - 21 SEF 805
353 LABY Max 09:47:55 SEM M 158 SEM 824
354 HARTMANN Margrith 09:48:48 V2F F 45 F - 9 V2F 909
355 GUILLET johan 09:50:48 SEM M 159 SEM 806
356 DOUROUGUIN Marie Sylvie 09:54:33 V1F F 46 F - 14 V1F 813
357 FRANCOMME Anice 09:54:39 V2M M 40 V2M 892
358 LAMOUREUX CHRISTOPHE 09:55:19 V2M M 41 V2M 947
359 AUBRAS MYLENE 09:56:41 V1F F 47 F - 15 V1F 1029
360 SAMSON VALERIE 09:56:42 V1F F 48 F - 16 V1F 1067
361 CADET Roger 10:01:21 V2M M 42 V2M 789
362 FUMOLEAU isabelle 10:04:49 SEF F 49 F - 22 SEF 905
363 SCHULMANN Eloise 10:04:50 SEF F 50 F - 23 SEF 888
364 RICHER gerard 10:07:55 V4M M 2 V4M 755
365 ATTIAVE Joseph 10:08:13 SEM ACM M 160 SEM 849
366 WINER PAULINE 10:08:13 SEF F 51 F - 24 SEF 995
367 ZEHER EMILIE 10:09:43 SEF F 52 F - 25 SEF 1026
368 ARMAND SEBASTIEN 10:09:43 SEM M 161 SEM 1092
369 CADET Jonathan 10:18:46 SEM M 162 SEM 776
370 VEYER Rodolphe 10:35:54 SEM M 163 SEM 949
371 GAUTIER HENRI 10:35:56 V3M M 8 V3M 980
372 GAMBLIN Denis 10:55:44 V2M M 43 V2M 754
373 PHILEAS VINCENT 10:59:10 V1M M 102 V1M 1056
374 SALING Mathieu 11:06:10 V1M M 103 V1M 774
375 GENLINSO Francois 11:06:22 V2M M 44 V2M 826


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |