cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-05 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2018 : classement des 471 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELBER Anthony 1h53'57 ESM Crazyounguys M 0
2 CALAMITA Tristan 1h53'59 SEM Team Gap Endurance Shop M 0
3 NOEBES TOURRES Florent 1h58'12 ESM M 0
4 CHARVOLIN Antoine 1h58'13 ESM Team Nordic Panthers M 0
5 ARVIN BEROD Alexis 2h00'17 SEM Ghaa M 0
6 HAIRON Nicolas 2h02'48 SEM On Running M 0
7 BUSSEUIL Gwenael 2h03'38 SEM Aix Athle Provence Sectio M 0
8 VALENTI Stephane 2h06'44 SEM Amsl Frejus Athletisme M 0
9 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h06'58 SEM Team Provence Endurance M 0
10 BRUNET Julien 2h09'27 ESM Speedyclub De Provence M 0
11 CASTET Florent 2h10'08 SEM Blagnac Sporting Club Ath M 0
12 CASTETS Pierre 2h13'07 SEM Om Athle Trail Club De Pr M 0
13 LUCCHI Julien 2h13'57 SEM Cryotherapie Vaucluse M 0
14 BRISTOT Fabien 2h15'35 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
15 TEILLAUCHET Paul etienne 2h16'03 SEM M 0
16 ALTHUSSER Frederic 2h17'01 SEM M 0
17 MEYER Julien 2h17'36 SEM Les Mollets Petillants M 0
18 FAURE Guillaume 2h17'37 SEM M 0
19 RUSSIER Mathieu 2h17'55 SEM Team Provence Endurance M 0
20 ROBERT Bruno 2h19'11 V1M Ghaa M 0
21 TUFFERY Adrien 2h19'33 SEM Ipar Euskal Herria Selekz M 0
22 VILLY Ronald 2h21'48 SEM Om Athletisme M 0
23 JURENIKOVA Eva 2h21'49 V1F Aca Aix En Provence F 1ere F 0
24 CHASTROUX Paul 2h21'52 SEM Caf Annecy M 0
25 DOMPTAIL Laurent 2h23'16 V1M Tri Lionbelfort M 0
26 CASSAGNE Sebastien 2h24'45 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 0
27 BOUTARIN Oceane 2h25'43 SEF F 2 F 0
28 COETTO Anthony 2h26'10 SEM Om Athletisme M 0
29 DEBAY Blaise 2h26'48 V1M Association Beaune Athlet M 0
30 CHABASSIER Jonathan 2h28'36 SEM M 0
31 ISERABLE Michael 2h28'59 SEM Sco Sainte Marguerite Mar M 0
32 HILLAIRE Gwenael 2h30'06 SEM Om Athle Trail Club De Pr M 0
33 CAILLIBOT Frederic 2h30'37 V1M Queven Athletisme M 0
34 LEGARFF Thibault 2h30'38 SEM M 0
35 TODESCO Remy 2h31'46 SEM Avag M 0
36 MORENO Frederic 2h32'19 V1M Sma M 0
37 BOCQUET Helene 2h32'26 V1F Les Mollets Petillants F 3 F 0
38 BUZIAUX Laurent 2h32'41 SEM Toucan Athletic Club M 0
39 MEUNIER Emile 2h34'30 SEM M 0
40 LEFEVRE Julien 2h34'51 SEM M 0
41 VERBOOM Ferdinand 2h35'43 SEM M 0
42 VERDIER Maxime 2h35'51 SEM Rando Running Marseille M 0
43 ARNIAUD Fernand 2h35'54 V3M Caval Pertuis M 0
44 ELKHALFI Mohammed 2h36'02 SEM Asn M 0
45 RIPERT Jean louis 2h36'19 V2M Avag M 0
46 GUILLOT Elise 2h36'26 SEF Blagnac Sc F 4 F 0
47 DEBRAY Nicolas 2h37'10 V1M M 0
48 BEN LARBI Hamid 2h37'16 V2M Trail Club Des Fous M 0
49 KOMINO Peio 2h37'36 JUM Team Provence Endurance M 0
50 FERNANDES Joaquim 2h37'43 V2M Les Mollets Petillants M 0
51 JOURDAN Arthur 2h37'59 SEM M 0
52 BRAHIMI Kamel 2h38'12 V1M Ac Chenove M 0
53 DUCHEMIN Matteo 2h38'43 ESM M 0
54 BENDER Niklas 2h38'54 SEM Trail Club De Provence M 0
55 GALLAND Gregoire 2h38'55 SEM M 0
56 ROLIN Camille 2h38'58 SEF F 5 F 0
57 BOUABBACHE Yanis 2h38'58 ESM Team Provence Endurance M 0
58 HENRY Julien 2h39'08 SEM M 0
59 OSTROWSKI Thomas 2h39'08 SEM M 0
60 SILVA Alain 2h39'15 V1M Team Mo2 Run M 0
61 COTTEREAU Laurent 2h39'17 V1M Cmsab M 0
62 AVAZERI Charles 2h39'18 SEM M 0
63 MENETRIER Julien 2h40'11 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
64 EDALEINE Christophe 2h40'34 SEM M 0
65 CAMARD Solly 2h40'56 ESM M 0
66 HOFER Alice 2h41'27 SEF F 0
67 CARILLO Christelle 2h41'52 V1F Ac Valbonne F 0
68 CONTE Joel 2h41'53 V1M M 0
69 LIECHTI Gaetan 2h42'09 SEM Canape M 0
70 TERRIER Roland 2h44'11 V1M M 0
71 VALLEE Marc 2h44'33 V2M Cspcg13 M 0
72 VIDAL Alexandre 2h45'03 V1M M 0
73 SACCENTI Benjamin 2h45'17 SEM Courir En Pays De Grasse M 0
74 MARAIS Olivier 2h45'31 V1M Team Mo2 Run M 0
75 PAYEN Gabriel 2h45'48 ESM Ca Fourmies M 0
76 BACCHI Lucile 2h46'03 SEF F 0
77 GAYRAUD Guilhem 2h46'25 SEM Pertuis Handball M 0
78 FAVRO Bastien 2h46'31 SEM Naturakem M 0
79 PRETESEILLE Damien 2h46'43 V1M M 0
80 KEISUKE Matsuno 2h46'47 SEM M 0
81 BAYLE Jean michel 2h47'02 V1M Team Ceramiq Hoka Ter M 0
82 THEBAULT Clementin 2h47'02 SEM M 0
83 CAVEL Alexis 2h47'14 SEM M 0
84 BERGER Gregory 2h47'42 V1M M 0
85 SOICHET Romuald 2h47'50 V1M M 0
86 VILLY Jonathan 2h48'42 SEM Sco Ste Marguerite Marsei M 0
87 CHEDORGE Maxime 2h49'26 SEM Mj Experience Sport M 0
88 FAMECHON Christophe 2h49'37 V2M Team Caballo Blanco M 0
89 ROGIER Richard 2h49'51 V1M M 0
90 HUON Stephane 2h50'11 V1M Asptt Digne M 0
91 REBATTU Jean baptiste 2h50'25 SEM M 0
92 MORETTI Bruno 2h50'33 V1M M 0
93 GUIS Gregory 2h50'38 SEM Team Poulx Trail M 0
94 LERDA Camille 2h51'10 ESM M 0
95 FIOUX Cyril 2h51'15 V1M Amslf Oxubii M 0
96 CHAPURLAT Benoit 2h51'39 ESM M 0
97 RENARD Florine 2h51'45 SEF Run In Greoux F 0
98 PESCE Julie 2h52'03 SEF F 0
99 VAUCHEL Timothee 2h52'53 SEM Rumba M 0
100 LOPEZ Laurent 2h53'00 V2M Salon Triathlon M 0
101 PESCE Pierre 2h53'03 V2M M 0
102 CODIS Gille 2h53'03 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
103 TEYSSEYRE Laure 2h53'59 SEF F 0
104 EBERHART Antonin 2h54'24 ESM Team Provence Endurance M 0
105 PARENT Remy 2h54'38 V1M As Fresnes M 0
106 MASSA Cecile 2h54'50 V1F Les Mollets Petillants F 0
107 CARAPLIS Valentin 2h54'57 SEM M 0
108 LOPEZ Elsa 2h55'09 V1F Salon Triathlon F 0
109 MAURIZOT Nadine 2h55'32 V2F Les Mollets Petillants F 0
110 BAYLE Olivier 2h55'35 V1M Les Bouffons De L Uscs M 0
111 LE ROUX Christele 2h55'39 V1F Roxor F 0
112 PASCAL David 2h56'16 V2M Smuc M 0
113 GILSON William 2h56'47 SEM M 0
114 EISSLER Markus 2h57'20 V1M Sv Oberkollbach M 0
115 RODRIGUEZ Stephane 2h57'24 V1M M 0
116 LEMAIRE Stephane 2h57'26 SEM Draix Team M 0
117 PARLANTI Nicolas 2h57'26 V1M Dx team M 0
118 MARCAUD Nicolas 2h57'37 SEM Les Muscles Du Plateau M 0
119 LECLERC Ludovic 2h57'39 V1M Marseille Athletisme M 0
120 EL MAJDOUBI Aziz 2h57'40 V1M M 0
121 VARENARD Olivier 2h57'43 V1M M 0
122 BALSAS Lucas 2h57'48 ESM M 0
123 KOSKAS Rudy 2h57'58 V2M M 0
124 LANGE Sylvain 2h58'22 SEM M 0
125 DELMAS Jacques 2h58'23 V2M M 0
126 BOUCHEREAU Christophe 2h58'26 V1M Occba Bonneval M 0
127 GAUTHIER Thierry 2h58'30 SEM Pomsy Saint Yrieix M 0
128 TURPAUD Thierry 2h58'37 V2M Uvccouhe M 0
129 SIMON Charlotte 2h58'42 ESF F 0
130 FOLCHERI Sonny 2h58'43 SEM As Monaco M 0
131 FUMARD Charlotte 2h58'49 SEF Asph Triathlon F 0
132 PIMENTA Simon 2h58'50 SEM Issy Triathlon M 0
133 DUCHENOY William 2h59'02 V2M M 0
134 GRAND Victor 2h59'10 ESM M 0
135 NOUBEL Sebastien 2h59'14 V1M As Cavaillon M 0
136 INGRAND Jonathan 2h59'19 SEM M 0
137 PANIER Francois 2h59'24 SEM Hyeres Triathlon M 0
138 BISSONNIER Lorene 2h59'38 JUF Ajs La Garde F 0
139 SPAGNA Christophe 2h59'45 V2M M 0
140 BONAIME Anne 2h59'51 SEF Guc Grenoble F 0
141 ROUDIER Valerie 2h59'56 V1F Tarahumara Team F 0
142 CARRAUD Emmanuel 2h59'57 V1M M 0
143 CHASTANG Francois xavier 3h00'09 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
144 MICHEL Jean francois 3h00'10 V2M M 0
145 IKER Francois 3h00'31 SEM M 0
146 RIVOAL Cedric 3h00'47 SEM M 0
147 DUMAS Marjolaine 3h00'55 SEF Guil Trail Club F 0
148 COSTAGLIOLA Guillaume 3h01'07 ESM M 0
149 COSTAGLIOLA Elodie 3h01'07 JUF F 0
150 DAINES Michael 3h01'19 SEM Ca2s M 0
151 LEPILLEUR Thomas 3h01'21 SEM Biot Ac M 0
152 MONTEIRO Hugues 3h01'29 V1M Asptt Digne les bains M 0
153 LERAY Francois 3h01'32 V1M M 0
154 JANAS Marjorie 3h02'04 V1F Rtn30 F 0
155 ROUBAUD Jerome 3h02'21 SEM M 0
156 BARRET Alice 3h02'27 SEF F 0
157 MADI Camel 3h02'29 V2M Joggeurs Aubagnais Tcp M 0
158 MASOERO Cristina 3h02'29 V2F F 0
159 RICHE Denis 3h02'31 V2M M 0
160 LORVELLEC Jerome 3h02'45 V1M M 0
161 AGATINO Raineri 3h02'58 V3M Atl Dragonera M 0
162 LEDUEY Celie 3h03'19 SEF F 0
163 RODRIGUEZ Fabrice 3h03'39 V1M Fos Olympique Club M 0
164 CATO Julien 3h03'44 SEM Raid Devils M 0
165 ROLAND Delphine 3h04'00 V2F Saint mathieu Athltisme F 0
166 ROUXEL Olivier 3h04'35 V1M M 0
167 DUBOIS Elise 3h04'40 ESF Tulle Triathlon F 0
168 ROUQUETTE David 3h04'51 SEM M 0
169 RINGEISSEN Jacques 3h05'01 V3M M 0
170 EBADI Barbara 3h05'58 V1F Team Trail Cote Bleue F 0
171 TREMBLAIS Pascal 3h06'27 V1M Les Ebobes M 0
172 FONTENEAU Eric 3h06'27 V1M M 0
173 LEJARRE Bruno 3h06'28 V2M M 0
174 CHARLIER Estelle 3h06'38 V1F Les Mollets Petillants F 0
175 CHIRON Gerard 3h06'44 V3M Les Mollets Petillants M 0
176 DELANGLADE Ugo 3h06'46 SEM M 0
177 MARTIN Florian 3h07'13 JUM M 0
178 CHABROUX Romain 3h07'22 SEM M 0
179 TROCHON Bruno 3h07'23 V1M M 0
180 LALLOUNI Johnny 3h07'27 V1M M 0
181 JOLIET Jean francois 3h07'39 V1M M 0
182 NADEAU Jean paul 3h07'45 V3M M 0
183 GIACOBBE Gerard 3h07'48 V2M Les Mollets Petillants M 0
184 RIEHL Thomas 3h07'50 JUM M 0
185 CORTES Laurent 3h07'54 SEM Team Cortes M 0
186 PELLIZZARO Anthony 3h07'56 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
187 HORELT ERNOU Alexia 3h07'56 V1F F 0
188 MARTINEZ FAURE Esteve 3h08'01 SEM M 0
189 PICHOIR Tristan 3h08'11 SEM M 0
190 BARET Aime 3h08'14 V1M M 0
191 CACCIOTTOLA Pierre 3h08'17 V2M M 0
192 HASSALA Iliasse 3h08'18 SEM M 0
193 CHARNET Sebastien 3h08'21 V1M M 0
194 CARPENTIER Jean rene 3h08'27 SEM M 0
195 BRUNIAS Sabine 3h08'29 V1F F 0
196 PAUBEL Pierre 3h08'42 V4M M 0
197 COUTERET Sebastien 3h08'44 V1M M 0
198 JAVELLE Benjamin 3h08'45 SEM M 0
199 MOREAU Frederic 3h09'08 V1M Eape M 0
200 AUBERT Gaelle 3h09'14 SEF Cap Garonne F 0
201 GILLET Kevin 3h09'20 SEM M 0
202 MOLINARI Stephane 3h09'32 V1M Les Mollets Petillants M 0
203 SALLOT Frederic 3h09'39 V2M M 0
204 CARTOUX Jean francois 3h09'53 V2M Fos Olympique Club M 0
205 DAILLE Sylvain 3h10'25 SEM Ascee 04 M 0
206 MICHELIN Mickael 3h10'33 V1M M 0
207 ROUIT Marie 3h10'38 SEF Champigny Triathlon F 0
208 PACOT GRIVEL Ludovic 3h11'01 V1M M 0
209 BERGER Julien 3h11'21 SEM To Be Sport M 0
210 FATTACCINI Jean marc 3h11'27 V2M Asptt Nice Cote D'azur M 0
211 MEYER Philippe 3h11'29 V2M M 0
212 MASSON Gaetan 3h11'56 V1M Barakafrites M 0
213 BOUCHER Romain 3h12'09 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
214 DANESIN Kevin 3h12'21 SEM M 0
215 MAZZUCOTELLI Frederic 3h12'36 V1M M 0
216 ASORIN Gwenael 3h12'44 SEM M 0
217 BOULAY Cedric 3h12'48 V1M Amslf Oxubii M 0
218 LOYNEL David 3h12'49 V1M M 0
219 COCHARD Antoine 3h13'03 SEM M 0
220 NOUGUIER Carine 3h13'19 V1F F 0
221 CHEVALLIER Justine 3h13'35 SEF F 0
222 RICHARD Arnaud 3h13'44 SEM M 0
223 LIFA Morad 3h13'47 V2M M 0
224 CASTELLANI Anais 3h13'54 SEF Aix Athle Provence F 0
225 DELAYE Charles 3h14'21 ESM M 0
226 KIRSTETTER Alice 3h14'36 SEF F 0
227 MONI Kilian 3h14'37 JUM M 0
228 BOU Melvin 3h14'37 JUM M 0
229 BERTOLOTTO Cecile 3h15'18 SEF F 0
230 ROFFINELLA Gerald 3h15'49 SEM M 0
231 BRECOURT Sebastien 3h16'06 SEM M 0
232 MUTTE Harold 3h16'09 SEM M 0
233 MAZZUCOTELLI Caroline 3h16'32 V1F F 0
234 LUCAS Margot 3h16'44 SEF F 0
235 JAMET Olivier 3h17'01 SEM La Foulee Romaine M 0
236 HENIN Alexandra 3h17'02 SEF F 0
237 LEROY Claude 3h17'06 V1M M 0
238 RIVENEZ Gregory 3h17'08 V1M M 0
239 MIRAGLIA Jeremy 3h17'09 SEM M 0
240 SEIGNEUR Carole 3h17'20 SEF F 0
241 MARCOUL Isabelle 3h17'29 V1F F 0
242 DOLATOWSKI Antoine 3h17'36 SEM Asph Triathlon Montpellie M 0
243 MALIE Julie 3h17'37 SEF Asph Triathlon Montpellie F 0
244 LANTHEAUME Jean luc 3h17'39 V2M Al Pizancon M 0
245 RICARD Alexandre 3h17'42 SEM M 0
246 GIRARDIN Aurelie 3h17'47 SEF F 0
247 PEREZ Christian 3h17'48 V1M Km 610 M 0
248 PANNEKEET Frederic 3h17'49 SEM Caval Pertuis M 0
249 SOTTY Quentin 3h18'15 SEM Ost Foulee Hyeres M 0
250 CHAMPION Veronique 3h18'48 V1F Cspcg13 F 0
251 NUTCHA Phalee 3h18'58 SEF F 0
252 NAYRAL DE PUYBUSQUE Pierre 3h19'18 SEM M 0
253 GUEDAT Marie reine 3h19'26 V1F F 0
254 ROY Philippe 3h19'56 V2M Caval Pertuis M 0
255 COURREGE Cecilia 3h20'20 V1F Km 610 F 0
256 BRES Jean pierre 3h20'41 V3M Les Mollets Petillants M 0
257 BOUVIALA Celine 3h21'05 V1F Les Foulees Du Loriot F 0
258 LAINE Stephane 3h21'08 V1M Laine M 0
259 RAZIER Thierry 3h21'38 SEM M 0
260 MICHEL Delphine 3h21'51 SEF F 0
261 JAMBEAU Etienne 3h22'06 V2M M 0
262 ROBERT Jean marc 3h22'27 V2M M 0
263 LECLERC Emmanuelle 3h22'47 SEF F 0
264 LECLERC Claudine 3h22'47 SEF F 0
265 BLANCHARD Christophe 3h22'54 V1M M 0
266 BORD Jean pierre 3h23'17 V2M M 0
267 MUS Valerie 3h23'30 V1F F 0
268 ROUE Julien 3h23'39 SEM M 0
269 DELPIERRE Nathan 3h23'44 SEM M 0
270 DESBOUCHAGES Christophe 3h23'44 V1M M 0
271 LARATTE Audrey 3h24'06 SEF F 0
272 CAMUS Christophe 3h24'26 V1M Fos Olympique Club M 0
273 GOUJON Frederic 3h24'28 V2M Trail Nature Collobrieres M 0
274 GESBERT Jennifer 3h24'33 SEF Mj Experience Sport F 0
275 LECH Olivier 3h24'33 V2M U Sault Apt Luberon Vento M 0
276 MANGIAVILLANO Adrien 3h24'38 SEM Courirsaint andiol M 0
277 RAFFAULT Julien 3h24'58 SEM Free Run Brignoles M 0
278 DEVAMBEZ Laurent 3h24'59 SEM M 0
279 AMEY Thibaut 3h25'17 JUM Fos Olympique Club M 0
280 CASA Louis 3h25'21 V2M Mj Experience Sport M 0
281 MILET Ludovic 3h25'40 V1M M 0
282 SAPPINO Gauthier 3h25'48 SEM Trail Club D'ollioules M 0
283 PIVAIN Audrey 3h25'48 SEF Trail Club D'ollioules F 0
284 POLI Nelly 3h25'52 V3F Ust Courir A Saint tropez F 0
285 LAPIERRE Julien 3h26'16 SEM M 0
286 DUHAMEL Raphaelle 3h26'29 SEF Trap Piste Team F 0
287 GIORGIO Francois 3h26'49 V2M Km 610 M 0
288 FAUCHEUX Johnny 3h27'12 SEM Run For Fun M 0
289 BUND Veronique 3h27'13 V1F Mj Experience Sport F 0
290 BROUSSARD Jerome 3h27'32 V1M Asso Sipel M 0
291 SAVARY Kevin 3h27'47 ESM M 0
292 VADOT Guillaume 3h27'50 SEM M 0
293 POULAIN Stephane 3h27'51 V1M M 0
294 NOUVEL Adrien 3h27'53 SEM M 0
295 LEMONNIER Gerard 3h28'05 V4M Aix Athle Provence M 0
296 HUGON Christophe 3h28'08 SEM M 0
297 BURGOS Mickael 3h28'23 SEM M 0
298 ZANOTTI Claude 3h28'27 V4M M 0
299 CHAUVIERE Camille 3h28'28 SEF F 0
300 RAMARLAH Michel 3h28'46 V2M M 0
301 MICHEL Sabine 3h28'50 V1F Six Fours Triathlon F 0
302 VENTURA Michel 3h28'51 V2M Team Trail Koloc S M 0
303 MARC Sylvie 3h29'06 V2F Les Foulees Pelissannaise F 0
304 BERNARD Audrey 3h29'09 V1F Sgh F 0
305 ALVADO Alain 3h29'10 V1M M 0
306 CABRERA Nathalie 3h29'33 V1F Trail Irago Running F 0
307 KNIPPING Marie do 3h29'38 V1F Km 610 F 0
308 RONTEAU Jerome 3h29'50 V1M M 0
309 GONZATTI Sebastien 3h30'22 V1M M 0
310 GONZATTI Julie 3h30'22 V1F F 0
311 BALTEIRO Kelly 3h30'55 SEF As Cavaillon F 0
312 PELLETIER Nicolas 3h30'55 V1M M 0
313 GASPARD Georges 3h30'56 V2M M 0
314 MICHEAUX Charlotte 3h31'00 SEF Runners En Nord F 0
315 GIACOBI Cecile 3h31'22 V1F Les Mollets Petillants F 0
316 D ANNA Guillaume 3h32'01 SEM M 0
317 BORN Marie 3h32'02 SEF F 0
318 GRIMAUD Olivier 3h32'08 SEM M 0
319 BOIVILLE Laura 3h32'16 SEF Cdba F 0
320 MIRANDA Ruben 3h32'26 SEM M 0
321 BEYLS Benoit 3h32'29 V1M M 0
322 PROAL Guillaume 3h32'30 ESM M 0
323 BEYLS Laurence 3h32'30 V1F F 0
324 GRANGEON Eric 3h32'33 V1M M 0
325 LETORT Christophe 3h32'47 V1M Snls 44 M 0
326 LAVIGNE Kelly 3h33'04 SEF F 0
327 MENANT Yann 3h33'09 SEM M 0
328 BEYLS Anne sophie 3h33'14 SEF F 0
329 DESJARDINS Thierry 3h33'41 V2M Rhumers Team.fr M 0
330 HIMEUR Francis 3h34'02 V1M M 0
331 TREHOUX Nathalie 3h34'02 V1F F 0
332 HAY David 3h34'23 V1M Team Fz M 0
333 HERICOURT Christophe 3h34'25 V1M M 0
334 MARTINEZ Olivier 3h34'40 V1M Aix Athle Provence M 0
335 CERRATO Fabien 3h35'08 V1M Cspcg M 0
336 MASSUCCI Laurent 3h35'21 SEM M 0
337 VILLET Maxime 3h35'27 SEM M 0
338 POIRIER Anne 3h36'27 V1F F 0
339 LAFONT Nadine 3h36'42 V2F Ac Miramas F 0
340 SANNA Daniel 3h36'46 V2M Allumes Sainte Victoire M 0
341 PAULE Christian 3h36'57 V3M M 0
342 GIMENEZ Celine 3h37'09 V1F Anlv F 0
343 GIMENEZ Olivier 3h37'09 V1M M 0
344 ABED Nebila 3h37'19 SEF Les Foulees Pelissannaise F 0
345 AMEY Stephanie 3h38'01 V1F Fos Olympique Club F 0
346 CAMUS Carol 3h38'01 V1F Fos Olympique Club F 0
347 BOYER Beatrice 3h38'07 V3F Courir A Bouc bel air F 0
348 GIRAUD Vincent 3h38'50 SEM Sma M 0
349 GUICHARD Alain 3h39'40 V2M Asptt Digne les bains M 0
350 SANTUCCI Carla 3h40'13 V1F Team Trail Koloc S F 0
351 PREVOST Yann 3h40'16 V1M M 0
352 CHEMIN Alexis 3h40'27 SEM Coet City M 0
353 PEGAZ Frederic 3h40'32 V2M Team Mo2 Run M 0
354 MATTEI Severine 3h40'38 V1F F 0
355 PAGE Veronique 3h41'10 V1F F 0
356 LAMBERT Agnes 3h41'38 V2F Gap Hautes Alpes Athletis F 0
357 SERRE Christian 3h41'42 V2M M 0
358 MICHEL David 3h41'57 V1M M 0
359 GIRAULT Coralie 3h42'01 SEF F 0
360 RIGAUX Amelie 3h42'06 SEF F 0
361 BESSOU SINTES Emmanuelle 3h42'14 V2F Mj Experience Sport F 0
362 CAVEL Marie 3h42'17 SEF F 0
363 BENECH Sylvie 3h42'21 V2F La Vaillante Saint brieuc F 0
364 BELOT Stephane 3h42'44 SEM M 0
365 DELPIERRE Tristan 3h43'31 SEM M 0
366 CHAPUS Fabienne 3h43'43 V1F Chrono Libre F 0
367 KARCHER Christophe 3h43'43 V1M Chrono Libre M 0
368 TOULLIC Franck 3h43'59 V2M M 0
369 GARNERI Jerome 3h44'24 V1M M 0
370 GUIGUES Fabrice 3h44'48 SEM M 0
371 CHEVRY Helene 3h44'49 V1F Les Mollets Petillants F 0
372 TERRASSE Laurent 3h44'50 V2M M 0
373 ESMENJAUD Carole 3h45'07 V1F F 0
374 BOVIS Virginie 3h45'21 V1F F 0
375 COUVELARD Geoffroy 3h45'26 V1M M 0
376 SENOUSSI Jennyfer 3h45'46 SEF F 0
377 MONIER Virginie 3h45'55 SEF Trail Nature Collobrieres F 0
378 LEJARRE Veronique 3h46'29 V2F F 0
379 MAQUEDA Dominique 3h46'58 V2F Sma F 0
380 THIEFINE Gaspar 3h47'59 V1M M 0
381 BAROUNE Djamila 3h48'15 V1F Amc Aubagne F 0
382 MARTEAU Alexandra 3h48'31 SEF Csbj F 0
383 ISSAVERDENS Robert 3h48'33 V1M A Nous La Victoire M 0
384 DUPUTEL Anne 3h49'00 V1F F 0
385 LE DRIANT Lionel 3h49'15 V3M Ua Chauny M 0
386 BESSOU Alain 3h49'48 V2M Mj Experience Sport M 0
387 LAMANDE Julie 3h50'05 V1F F 0
388 MERLI Elodie 3h50'06 SEF F 0
389 CLERE Alain 3h50'27 V4M M 0
390 DE GOLBERY Olivier 3h50'34 V1M M 0
391 TRICOCHE Alice 3h50'39 V1F F 0
392 DUBOIS Isabelle 3h50'57 V1F Team Trail Kolock S F 0
393 GIRAUD Bertrand 3h51'12 V1M Asptt M 0
394 FEYRIT Magali 3h51'17 V1F F 0
395 NAPPO Frederic 3h51'17 V1M M 0
396 THEBAUD Alain 3h52'10 V3M M 0
397 FATTA BAROU Cecile 3h52'33 SEF F 0
398 FENECH Jean charles 3h53'16 V2M M 0
399 DURAN Annabelle 3h53'27 SEF Trail Club Des Fous F 0
400 ROBIN Sabrina 3h53'35 V1F F 0
401 CAPORGNO Nelly 3h54'11 SEF Les Foulees D'angervillie F 0
402 GUIBBANI Carine 3h54'12 V1F F 0
403 DEVAUX Stephanie 3h54'14 V1F Asptt Toulon La Valette F 0
404 GIRAUD Luc 3h54'25 SEM M 0
405 BEDEL Valerie 3h54'25 SEF F 0
406 FECHINO PROAL Melodie 3h54'36 SEF F 0
407 HRYNYK Sabrina 3h54'38 V1F Rhumers Team.fr F 0
408 BOYER Gilles 3h55'16 V2M M 0
409 KILL Dominique 3h55'30 V1M La Foulee Sisteronaise M 0
410 LANLY Didier 3h55'31 V3M Kikourou M 0
411 VUILLAUME Valentine 3h55'43 SEF F 0
412 MENZOYAN Aurelie 3h55'54 SEF F 0
413 MORARD David 3h57'10 V1M M 0
414 SIMONIN Julia 3h57'31 ESF F 0
415 BURANDE Yann 3h58'58 SEM M 0
416 ROUX Aurelien 4h00'05 SEM M 0
417 CARTAULT Matthieu 4h00'05 SEM M 0
418 ZEPPENFELD Christine 4h01'09 V2F Acbb F 0
419 GILLET Damien 4h01'14 SEM M 0
420 FOREST Frederic 4h01'17 V1M M 0
421 SANJOAQUIN Pascal 4h01'31 V2M Foulee Salonaise M 0
422 VERDIYAN Muriel 4h01'40 V2F Chrono Libre F 0
423 BLOT Caroline 4h02'28 V1F Marseille Trail Club F 0
424 DHOTEL Celine 4h03'30 V1F F 0
425 LOPEZ Denis 4h04'26 V3M M 0
426 DIDRY Chantal 4h04'27 V3F Les Foulees Pelissannaise F 0
427 PROCOT Virginie 4h04'36 V1F F 0
428 PROCOT Thierry 4h04'36 V1M M 0
429 PENNECCHI Gerard 4h05'45 V2M M 0
430 LAVALEE Laurent 4h06'02 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
431 SCHMITT Alain 4h08'31 V2M M 0
432 BRIANO Debora 4h09'03 V1F Team Trekking Trail Asd F 0
433 ZAPPAREDDU Nathalie 4h11'32 V2F F 0
434 BOUZIAT Lorlyne 4h11'43 V1F F 0
435 ZUNINO Francoise 4h12'16 V2F F 0
436 ABISSET Laurent 4h12'24 V1M Topodetrail M 0
437 ABISSET Veronique 4h12'24 V1F Topodetrail F 0
438 PELLIZZARO Maud 4h12'26 SEF F 0
439 CASTANER Christelle 4h15'06 V1F F 0
440 MARASTI Colette 4h15'07 V1M Usc Septemes M 0
441 DELAFOND Solene 4h15'53 SEF Rma Triathlon F 0
442 THIEBAUD Martine 4h17'49 V3F F 0
443 BOURSIN Benedicte 4h21'15 V1F F 0
444 ASSEMAT Alexandre 4h21'30 SEM M 0
445 LOMBARDO Florian 4h22'37 SEM M 0
446 FITENI Aurelien 4h24'38 SEM M 0
447 LE GUILLERM Florence 4h24'38 SEF F 0
448 ARMAND Gilles 4h25'24 V2M Team Ouverturoom M 0
449 TOURNEMOL Odile 4h25'24 V2F Team Ouverturoom F 0
450 FORTOUL Benoit 4h26'48 V2M Toutpareil M 0
451 HAMEL Karine 4h26'48 V1F Toutpareil F 0
452 THIEFINE Laurent 4h26'49 V1M M 0
453 DAO Nathalie 4h30'17 V1F F 0
454 GARCIN Margot 4h30'27 SEF Km 610 F 0
455 BLAIN Guillaume 4h33'50 V1M M 0
456 BALIZET Maud 4h33'51 V1F F 0
457 ECOTIERE Didier 4h33'52 V2M M 0
458 KINTZIG Eric 4h35'24 V2M M 0
459 APPY Lucie 4h35'58 SEF F 0
460 GROS Marion 4h35'58 SEF As Cavaillon F 0
461 MALET Lydie 4h37'07 SEF Asptt Toulon La Valette F 0
462 PISSELOUP Ludovic 4h37'37 SEM M 0
463 RIZZO Rose 4h37'37 V1F F 0
464 MAURI Philippe 4h53'03 V2M A Nous La Victoire M 0
465 JUILLAN Tanguy 4h54'24 SEM M 0
466 TABONE Veronique 4h54'40 V2F F 0
467 PEREZ Caroline 4h54'41 V2F Anlv F 0
468 FARAVEL Erik 4h57'01 SEM M 0
469 DEBERT Mathieu 4h59'46 SEM M 0
470 MARTINEZ Delphine 5h30'16 V1F Aix Athle Provence F 0
471 DAPOIGNY Jean luc 5h45'41 V3M Triathl'aix M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |