cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-08-05 - Trail Ubaye Salomon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 42 km - 2018 : classement des 368 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 3h55'59 SEM Team Salomon France M 0
2 MANSOURI Said 3h59'02 V1M Team Gap Endurance Shop M 0
3 SAN MIGUEL Ibon 4h03'12 SEM Ipar Euskal Herria Selekz M 0
4 FERRARI Aubin 4h05'52 ESM Cesni Team Trail M 0
5 BAILLY Quentin 4h06'21 SEM Team Gap Endurance Shop M 0
6 BLATGE Hugo 4h07'48 ESM Town To Trail M 0
7 SAUVE Maxime 4h11'34 ESM Team Provence Endurance M 0
8 MIGUEL Vincent 4h11'58 SEM M 0
9 GRENOT Maxime 4h12'21 SEM Asptt Annecy M 0
10 BELSOEUR Camille 4h14'30 SEM Team Trail Paris M 0
11 PERRIER Nicolas 4h16'10 SEM Endurance Shop Echirolles M 0
12 LABORIER Tony 4h16'34 SEM M 0
13 DUPUY Lucas 4h18'25 ESM Earp M 0
14 LHOMOND Lucas 4h18'48 SEM Trail Club De Provence Ex M 0
15 RIPOLL Clement 4h19'27 SEM Scott M 0
16 BESSON PITHON Elie 4h24'16 ESM On running / Compressport M 0
17 SAUTEL Florian 4h26'22 SEM Valmorel Trail M 0
18 SAN MARTIN Damien 4h26'39 ESM Ipar Euskal Herria Selekz M 0
19 CASANOVAS Ramon 4h28'16 SEM M 0
20 OUTTERS Benoit 4h30'38 SEM M 0
21 MARTIN Jeremy 4h32'41 SEM Rtn30 M 0
22 GUILLET Maxime 4h35'27 SEM Guc Triathlon M 0
23 ROUGIEUX Antoine 4h37'48 SEM Efs Reims A M 0
24 PELLO Sebastien 4h39'24 SEM Team Trail Cote Bleue M 0
25 BENOIT Manon 4h40'24 SEF Taillefer Trail Team F 1ere F 0
26 LASSONDE Fabien 4h44'23 SEM Victoria Park Harriers M 0
27 PITUELLO Thomas 4h49'30 SEM M 0
28 DURAND Frederic 4h49'51 V2M As Cavaillon M 0
29 BENOIT Julien 4h50'21 SEM Guc Grenoble M 0
30 ESCLAMADON Mikel 4h51'20 SEM Ipar Euskal Herria Selekz M 0
31 SANCHEZ Geoffrey 4h51'21 SEM Ipar Euskal Herria Selkzo M 0
32 BERNES LASSERRE Nans 4h52'29 SEM Nougateam M 0
33 BRUYERE Pauline 4h54'12 SEF Team Ben Run F 2 F 0
34 LACAILLE Romain 4h54'23 SEM Trail Club De Provence M 0
35 PELLEGRINI Lionel 4h54'51 SEM Team Champsaur Nature M 0
36 DIEUMEGARD Robin 4h55'47 SEM Paris Universite Club M 0
37 GUIRAUD Thierry 4h56'32 SEM Intersport Brignoles M 0
38 BOUTEILLE Remi 4h57'28 ESM M 0
39 TOUBIN Marc 4h57'50 V1M M 0
40 REZZI Julia 4h58'26 SEF F 3 F 0
41 GOUET Erwann 4h59'31 SEM M 0
42 GARIBAL Pierre olivier 5h00'32 SEM Baoun M 0
43 MARMET Patrice 5h01'10 V1M Aix Athle Provence M 0
44 SIMON Claude 5h01'14 V3F Tee F 4 F 0
45 MORVILLE Julien 5h01'56 SEM Les Rouilles Team Trail M 0
46 CHEVALIER Lionel 5h04'12 SEM M 0
47 MINASIAN Christophe 5h04'15 V1M Trail Club De Provence M 0
48 ESMIEU Mathieu 5h05'02 ESM Guil Trail Club M 0
49 RAZZOLI Eric 5h06'20 V1M Alpin Trail Club Alpin Ma M 0
50 CORVE Benjamin 5h06'22 SEM Terre De Running Antony M 0
51 CASCARINO Paul 5h06'26 V2M M 0
52 CHASTAGNER Benjamin 5h07'42 SEM M 0
53 APARICIO Gregory 5h07'46 V1M M 0
54 BONDUE Maxime 5h07'58 SEM Les Foulees Du Loriot M 0
55 LAFONT Thierry 5h08'14 V2M Ac Miramas M 0
56 BALESTRA Nicolas 5h09'14 SEM M 0
57 MATHIEU Simon 5h10'54 SEM M 0
58 NICOD Chloe 5h11'09 SEF Team Gap Endurance Shop F 5 F 0
59 GANDELIN Jeremy 5h11'40 SEM Srt M 0
60 CLERE Mathieu 5h12'07 SEM M 0
61 CROSE Joel 5h13'57 V1M M 0
62 LICETTE Benoit 5h14'35 SEM Viscacha M 0
63 BERNARD Stephane 5h14'41 SEM Team Fanou M 0
64 DEHOUCK Julie 5h16'25 SEF Caroux X trail F 0
65 DUHART Carole 5h16'52 V1F Ipar Euskal Herria Selekz F 0
66 DAROUANI Mohamed 5h17'32 V1M Mo2run Team/ Marocco Trai M 0
67 AVEDISSIAN Stephane 5h17'35 V1M Trail Club De Provence M 0
68 GAURY Julien 5h17'44 SEM Sanglier Du Faron M 0
69 VAN HOOF Wout 5h17'53 SEM Dutch Adventure M 0
70 ERNOU Yannick 5h19'05 V1M Airbus M 0
71 LONG Richard 5h22'38 V1M Les Foulees Du Loriot M 0
72 PEREZ Lucas 5h22'50 SEM Sco Ste marguerite Marsei M 0
73 MERCEY Julien 5h24'35 SEM Les Foulees Du Loriot M 0
74 DUBES Claire 5h24'45 V1F Ipar Euskal Herria Selekz F 0
75 HERITIER Vincent 5h24'55 SEM Caf Nice Mercantour M 0
76 FRANCINEAU Nicolas 5h25'08 V2M Saone Mont D Or Nature M 0
77 THILLIEN Morgane 5h25'09 SEF F 0
78 OLLAGNIER Jerome 5h28'01 V1M Ascc Rambouillet Olympiqu M 0
79 DAUTHUEY LAURENT Bastien 5h28'14 SEM M 0
80 KAFTANDJIAN Pierre 5h28'25 V1M Trail Club De Provence M 0
81 SIBILLE Thomas 5h28'44 SEM Club Alpin Marseille Prov M 0
82 BONNEL Candice 5h29'12 SEF F 0
83 DUHEM Laurent 5h29'31 SEM M 0
84 FALGAYRAC Lilian 5h30'28 V1M Team Trail Cote Bleue M 0
85 BONNOT Francois 5h30'28 V1M Trail Vernet Aventure M 0
86 BOUISSE Maggy 5h30'49 V1F Smac F 0
87 DOUET Jerome 5h30'50 V1M Smac M 0
88 MIHALCEA Oana 5h32'00 SEF F 0
89 GIRARDIN Florian 5h32'19 SEM Jsfg M 0
90 PEREZ Philippe 5h32'38 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
91 DEZ Matthieu 5h33'23 V1M Ipar Euskal Herria Selekz M 0
92 AMEY Xavier 5h33'40 V1M Team Trail Cote Bleue M 0
93 GILARD Quentin 5h33'45 SEM Draguignan Triathlon M 0
94 CABOS Michel 5h34'05 V2M Saint Maximin Athletic Cl M 0
95 ENDEWELT Raphael 5h35'38 SEM M 0
96 MOREL Steven 5h35'38 SEM M 0
97 BONY Kevin 5h35'43 ESM Team Provence Endurance M 0
98 NAL Adrien 5h36'40 SEM Cabba M 0
99 BRAMWELL John 5h37'01 V1M Rochdale Harriers Athleti M 0
100 ALFERO Flavien 5h38'49 SEM Deux Ibex En Ubex M 0
101 MEYRIEUX Eric 5h38'56 SEM M 0
102 MOUCADEL Benoit 5h40'15 V1M Killian Des Garrigues M 0
103 HURTAUD MARZANI Johann 5h40'16 SEM Dijon Singletrack M 0
104 PASTOUREL Elodie 5h41'14 SEF F 0
105 INDERCHIT Christian 5h41'41 V2M Ici C Est L Ain .) M 0
106 BEAUJOIN Pierre 5h43'36 SEM Aix Athle Provence M 0
107 CHEVILLON Gregory 5h44'31 SEM M 0
108 DADONE Sebastien 5h45'43 V1M Team Panda M 0
109 ROUSSET Sebastien 5h45'50 SEM Team Trail Cote Bleue M 0
110 JACQUES Karyna 5h45'51 V1F Ust Courir A Saint tropez F 0
111 DELAITRE Olivier 5h46'45 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
112 TROCHU Jean paul 5h46'53 SEM M 0
113 SELWA Mathieu 5h46'55 SEM M 0
114 CHOCHON Jerome 5h47'05 V1M M 0
115 JOUANNAUD Benjamin 5h47'45 V1M 5eme Element Cmbm M 0
116 FROSIO David 5h47'56 SEM Team Trail La Burthe / Te M 0
117 BIZOT Benjamin 5h47'57 SEM M 0
118 DUFOUR Maxime 5h48'27 SEM M 0
119 VERDIER Eric 5h48'54 V2M Rsc Champigny Triathlon M 0
120 LIPPART David 5h48'55 V1M Val Trotteurs M 0
121 DOUCET Jeremie 5h49'01 V1M Intersport Brignoles M 0
122 CHRISTIEN Florian 5h49'01 SEM Intersport Brignoles M 0
123 VERGEY Florent 5h49'04 SEM Team Grand Bel Coster M 0
124 CONRAUD Bastien 5h49'20 ESM M 0
125 DESPLAT Vincent 5h51'21 V2M M 0
126 SOTIERE Sebastien 5h51'32 SEM Les Centaures M 0
127 MAJERIC PARIENTE Romain 5h53'46 SEM M 0
128 BERTEAU Franck 5h54'00 SEM M 0
129 PARSY Sabrina 5h54'38 V1F F 0
130 BAUDY Jean christophe 5h55'31 V1M Courir Pays De Grasse M 0
131 INNOCENTI Alain 5h55'39 V2M Aubagne Triathlon M 0
132 POME BAUDRES Damien 5h55'51 SEM M 0
133 PICCITTO Thomas 5h57'01 SEM Trail Club Des Fous M 0
134 PLET Cedric 5h57'01 SEM Cao Bollene M 0
135 LORIN Frederic 5h57'01 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
136 MOUNIER Sebastien 5h57'38 V1M Raid O Cazelles M 0
137 CHABAUD Francois 5h59'07 V1M M 0
138 RABUSSIER David 5h59'13 V1M Entente Nimes Athletisme M 0
139 LECHAT Eric 5h59'35 V1M Les Allumes De La Sainte M 0
140 LETANG Yannick 5h59'57 SEM Ce Macadam Cma M 0
141 BELHADJ Stephane 6h00'26 SEM M 0
142 LORVELLEC Karine 6h00'28 V1F Menton Marathon F 0
143 SANTUCCI Christophe 6h00'29 V1M Team Trail Koloc S M 0
144 VATAN David 6h00'52 SEM M 0
145 TERRAL Alexandre 6h01'17 SEM M 0
146 WINTZ Frederic 6h01'18 V1M Asptt Toulon La Valette M 0
147 CHABERT Lea 6h01'31 SEF F 0
148 ARNOULT Benoit 6h01'31 SEM M 0
149 LANCIEN Cedric 6h02'24 V1M M 0
150 ZANINI Patrick 6h02'40 V3M M 0
151 BESOMBES Didier 6h03'12 V2M Les Mollets Petillants M 0
152 REMACK Nicolas 6h03'12 V1M M 0
153 PRIGENT Arnaud 6h03'40 V1M M 0
154 JOLY Alexandre 6h04'08 V1M Sasharomy M 0
155 MATHY Axel 6h04'14 SEM Jusko Bout M 0
156 FERRAND CLON Stephane 6h04'20 V1M M 0
157 PRIOUX Sylvain 6h04'29 SEM Les Muscles Du Plateau M 0
158 DE BATTISTA Denis 6h04'45 V2M M 0
159 WAWRZYNKOWSKI Paul 6h05'56 ESM Massilia Run Hearth M 0
160 DAUTRICOURT Guillaume 6h06'06 V1M M 0
161 LEPERLIER Frederic 6h06'18 SEM Dominicaine Athletisme M 0
162 FONTENEAU Pascal 6h06'35 V2M M 0
163 LYOEN Cedric 6h06'58 V1M M 0
164 DELRUE Gregoire 6h07'18 V1M Cspcg M 0
165 WEISHAUS Virginie 6h07'21 SEF Ekin Sport F 0
166 LEPINE Maud 6h07'55 V1F Janze Athletisme Pays De F 0
167 SIMONIN Regis 6h08'08 V2M Haut Verdon M 0
168 BERBIGUIER Jacques 6h08'44 V2M Val D Allos Sport Nature M 0
169 GARCIA Stephane 6h08'50 V2M Villars Running M 0
170 ROSSO Jean baptiste 6h09'27 SEM Ust Courir A Saint tropez M 0
171 GRIFFON Matthieu 6h09'37 SEM M 0
172 ASSANT Franck 6h10'20 V1M Team Mamounex M 0
173 TERRAL Maxime 6h10'33 SEM Rando Running Marseille M 0
174 HUSSON Sebastien 6h11'02 SEM M 0
175 ARNAUD Sonia 6h11'50 SEF F 0
176 DORSEMAINE Laurent 6h12'03 V1M M 0
177 BONNEFOY Amelie 6h12'31 SEF Lille Running Team F 0
178 MARCUZ Etienne 6h12'50 SEM M 0
179 CAMILLIERI Emilien 6h13'10 SEM Trail Club Des Fous M 0
180 MARTIN Nicolas 6h13'10 SEM Passion Course M 0
181 CEZARD Michel 6h13'54 SEM Legendedugraoully.com M 0
182 STEUER Frederic 6h13'56 V1M Les Bipedes De La Vaunage M 0
183 COLOMB Bertrand 6h14'30 V1M M 0
184 VALENTIN Ugo 6h14'32 V1M Free Trail Marseille M 0
185 MAREZ Jean hugues 6h14'34 V1M Team Trail Koloc S M 0
186 MAUREL Pierre 6h14'54 SEM Terre Running Albertville M 0
187 ZAHI Ilyes 6h14'55 SEM M 0
188 PATTON Paul 6h15'32 SEM M 0
189 CECCARELLI Jimmy 6h15'55 SEM Abc Le Beausset M 0
190 AMOSSO GASPARE Matteo 6h16'35 V1M Asd Valle Orco Gran Parad M 0
191 DUPUY David 6h17'05 V1M M 0
192 VANAISE Tommy 6h17'12 SEM Jet7 M 0
193 SAULNIER Alexis 6h18'43 SEM M 0
194 ADRIENNE Eric 6h18'50 V1M Amberieu Marathon M 0
195 CLEMENT Nicolas 6h19'23 SEM Team Panettone Trail M 0
196 BOSCHI Guy 6h19'45 V2M A Nous La Victoire M 0
197 GERPHAGNON Juliette 6h19'48 SEF Team Vigie Thoronet F 0
198 DASNOY Julien 6h19'51 SEM Trek And Trail Bertrix M 0
199 TRAN Carl 6h19'55 SEM M 0
200 RAVEL Nicolas 6h19'57 SEM M 0
201 REDOUTEY Julia 6h20'03 SEF Ouest Trail Reunion F 0
202 GUENOT Michael 6h20'51 SEM M 0
203 CASANOVA Jeremy 6h21'21 SEM M 0
204 BUCCIO Laurent 6h21'22 V1M M 0
205 LAVOS Jorge (Por) 6h21'22 V3M Aix Athle Provence M 0
206 WADBLED Christophe 6h21'43 SEM Viscacha Coto M 0
207 CHILLET Patrick 6h22'47 V2M Team Trail Des Coursieres M 0
208 CABARDOS Nicolas 6h22'52 SEM Speedy Club De Provence M 0
209 CHAILLAN Fabrice 6h22'55 V1M M 0
210 ROSTAING Bertrand 6h23'01 SEM Sardines Triathlon M 0
211 MARIIS Antoine 6h23'29 SEM M 0
212 PILLONE Jean christian 6h23'30 V1M M 0
213 ISABE Romain 6h24'07 SEM Aix Athle Provence M 0
214 CAMPELLO Damien 6h24'09 SEM Buffalo Rider M 0
215 CHANUT Morgan 6h24'11 SEM Amberieu Marathon M 0
216 HANNESSEN Jantiene 6h24'32 V1F Hotel Saint Roch Puy Sain F 0
217 ABRAMOVSKIKH Olga 6h24'59 SEF Sri Chinmoy Marathon Team F 0
218 AMIGO Anthony 6h25'01 SEM Auvergne Trail Nature Tea M 0
219 ROUMEGUERE Stephane 6h26'06 SEM M 0
220 CHIRI Anne caroline 6h26'54 V1F Km42 Saint just le martel F 0
221 BERTRAND Stephane 6h26'54 SEM M 0
222 FRANCOIS Thibaut 6h26'57 SEM M 0
223 STAAT Bruno 6h27'18 V1M M 0
224 COGONI Nelly 6h27'25 V1F Team Trail Cote Bleue F 0
225 RAOULD Francois 6h27'45 V1M M 0
226 BRIZARD Jacques 6h27'57 V2M Omca M 0
227 COLLOBER Flavien 6h28'25 V1M M 0
228 KNIPPING Aurelien 6h28'25 ESM Km 610 M 0
229 MARCOTTE Fabien 6h28'39 SEM M 0
230 TURLAN VIVARES Sabine 6h28'47 V1F F 0
231 GONCALVES Stephane 6h29'01 V1M Fan Run M 0
232 REDONDO Franck 6h29'01 V2M Les Bipedes De La Vaunage M 0
233 SPINELLI Benoit 6h29'02 SEM La Fine Equipe M 0
234 GROSSI Sandrine 6h29'02 SEF F 0
235 PFISTER Etienne 6h29'27 SEM Al Echirolles M 0
236 DESPREAUX Jeremy 6h29'30 SEM 9 The Tree M 0
237 JEAN Julien 6h29'33 SEM M 0
238 MEHOUAS Celine 6h29'40 SEF F 0
239 VOISENET David 6h30'05 V1M Trap Piste Team M 0
240 LEPESQUEUR Alain 6h30'19 V2M M 0
241 DIEU Sebastien 6h30'28 V1M M 0
242 BERTHY Cyril 6h30'32 SEM Serbouti Run M 0
243 DATTAS Stephane 6h31'04 V1M Dabout Team M 0
244 GAUBERT Jean luc 6h31'27 V2M Cles Gardanne M 0
245 AVONDO Pierre 6h31'32 SEM M 0
246 FRANCO Nicolas 6h31'51 SEM M 0
247 JACQUET Joel 6h31'52 V2M M 0
248 MOUETTE Arnauld 6h32'46 V2M M 0
249 LE GUERN Stefan 6h32'48 SEM Aix Athle Provence M 0
250 ESTEVAO Jean pascal 6h33'09 V2M M 0
251 BLANC Mederic 6h33'21 SEM Formyou M 0
252 HUYGHE Laetitia 6h34'11 V1F La Foulee De Greasque F 0
253 LIANDRAT Jacques 6h34'15 V2M M 0
254 BALTEIRO Carlos 6h35'00 V1M As Cavaillon M 0
255 COURTOIS Julia 6h35'13 SEF F 0
256 MASUE Romain 6h35'15 SEM Team Jool M 0
257 REMOND Marc 6h36'12 V1M M 0
258 LYOEN LECOEUR Sophie 6h36'51 V1F F 0
259 MOYRAND Albert henri 6h37'19 SEM M 0
260 LECHARDEUR Sebastien 6h37'45 SEM M 0
261 MAUGARD Carine 6h38'22 V1F F 0
262 FAUVEAUX Julien 6h38'48 SEM M 0
263 TRIDON Jean philippe 6h38'51 V2M Efsra Reims M 0
264 CORTES Fabien 6h39'11 SEM M 0
265 SOLLAZZO Christophe 6h39'49 V1M Courir A Sausset M 0
266 NAVARRO Anthony 6h40'05 V1M M 0
267 JORDA Alain 6h40'10 V2M Cles Gardanne Triathlon M 0
268 DHOTEL Christophe 6h40'12 V1M M 0
269 RIGAUX Mattias 6h40'14 SEM Jecourspouroim M 0
270 MATTEI Didier 6h40'30 V2M A Nous La Victoire M 0
271 LERONDEAU Jerome 6h40'46 SEM M 0
272 PARRINELLO Gerard 6h42'15 V1M Amc Aubagne M 0
273 ISSAVERDENS Rene 6h42'22 V2M A Nous La Victoire M 0
274 CHAMILLARD Arnaud 6h42'23 SEM Rc Arras Triathlon M 0
275 RIMBAUD Frederic 6h42'26 V1M Team Barbot M 0
276 AUGUSTIN Jerome 6h42'54 V1M Msa Triathlon M 0
277 CONRAUD Joel 6h42'57 V2M M 0
278 JACQUET Yann 6h43'47 SEM Sans Bornes M 0
279 HUIN Didier 6h43'50 V2M M 0
280 JURICIC Nathanael 6h43'53 V1M M 0
281 MARTINEZ Coline 6h43'58 SEF Valenciennes Triathlon F 0
282 SITJAS Olivier 6h43'58 V1M M 0
283 ADAM Jean francois 6h44'47 V2M M 0
284 MOLIN Bruno 6h44'55 V2M Aca M 0
285 MICHEL Thomas 6h45'30 SEM M 0
286 COLMOU Ronan 6h45'36 V1M Courir A Fuveau M 0
287 RIGAUDEAU Franck 6h45'55 V2M S/l Ea Du Plateau Est M 0
288 DUFOUR Magali 6h46'08 V1F F 0
289 GRUIT Emmanuel 6h46'13 V2M M 0
290 GEINCHELEAU Eric 6h46'25 V3M Entente Des Mauges M 0
291 CACOS Mathieu 6h46'48 SEM M 0
292 PAULET Caroline 6h47'28 SEF F 0
293 AUTIER Danielle 6h47'32 V2F Les Mollets Petillants F 0
294 BRICARELLO Martina 6h47'34 ESF I Run For Find The Cure F 0
295 FAUCHON Eric 6h47'52 V1M Nomad M 0
296 PAULET Ludovic 6h47'57 SEM Asa Maisons alfort M 0
297 PAGLIARDINI Thomas 6h48'31 SEM Courrir A Peillon De Niss M 0
298 SANCHEZ Emmanuel 6h48'36 V1M Ac Cloyes M 0
299 LATIL Augustin 6h48'54 SEM M 0
300 SOIGNE Jean philippe 6h49'10 V1M Trap Piste Team M 0
301 VICO Jean marc 6h49'20 V2M Foulee Sisteronaise M 0
302 CHAINTREUIL Didier 6h50'00 V2M Toulon Sports Nature M 0
303 MACCARI Mathieu 6h50'50 SEM Kookabarra M 0
304 AURE Loic 6h51'24 SEM 1er Rca M 0
305 GEORIS Jean nicolas 6h51'29 V2M M 0
306 SPINA Julien 6h51'47 V1M Trappiste Team M 0
307 MONNIER Edouard 6h52'15 V4M Entente Haute Alsace M 0
308 BRUDER Bertrand 6h52'47 V1M M 0
309 BOUCHARD Jonathan 6h53'17 SEM Cougz Asso M 0
310 BOUAKKAZ Chafik 6h53'20 SEM M 0
311 GAMERRE Laurent 6h53'37 SEM M 0
312 LE SOUDER Jean paul 6h54'08 V1M M 0
313 FERRARI Aurelien 6h54'19 SEM Puc M 0
314 SEBBANE David 6h56'00 V1M M 0
315 ROSTAGNO Stephan 6h56'52 SEM No Fear Ocr M 0
316 SMOUCOVIT Isabelle 6h56'52 SEF No Fear Ocr F 0
317 ESMENJAUD Vincent 6h57'37 V2M M 0
318 PICCIRILLO Micha 6h58'28 SEM M 0
319 WEBER Jean 6h59'45 V2M Aix Athle Provence M 0
320 LAVESQUE Fabrice 6h59'46 V1M Aix Athle Provence M 0
321 BONTAZ David 7h00'46 V1M M 0
322 BLOCH Olivier 7h00'46 SEM Team Trail Cote Bleue M 0
323 AUGER Perrine 7h00'56 SEF Mj Experience Sport F 0
324 DASSONVILLE Thibaud 7h01'22 SEM M 0
325 BENKACI Fatma 7h02'06 SEF Team Trail Cote Bleue F 0
326 DIDRY Jacques 7h02'11 V3M Les Foulees Pelissannaise M 0
327 MASCOLO Julien 7h02'30 SEM M 0
328 KAPFERER Marielle 7h03'29 SEF Aix Athle Provence F 0
329 ALLEMAND Andre 7h03'43 V2M Mjc Plan De Cuques M 0
330 HAMOU Alain 7h04'26 V3M Team Trail Cote Bleue M 0
331 VERRIER Eric 7h04'31 V2M Team Poulx Trail M 0
332 FIGARELLA Fabrice 7h05'37 V1M M 0
333 GARCIA Cecile 7h07'36 SEF Saint Maximin Athletic Cl F 0
334 POTEE Julien 7h07'39 SEM Ascpa Trail M 0
335 BERTHE Frederic 7h07'43 V2M M 0
336 GASTALDI Remi 7h09'06 SEM Mjc Plan De Cuques M 0
337 SERRES Henri 7h10'54 V2M La Foulee Meynoise M 0
338 LEDENT Cedric 7h11'21 V1M M 0
339 NISSEN Pascal 7h12'30 SEM Rando Running Marseille M 0
340 LAURRAIN Henri 7h12'40 V2M Amsl Frejus Athletisme M 0
341 BOUAKKAZ Mounir 7h12'45 SEM M 0
342 AVEZOU Virginie 7h13'30 V1F Cloc Achere F 0
343 MEZIERES Sabrina 7h13'41 SEF F 0
344 GERAY Lucile 7h14'20 SEF Ascee 04 F 0
345 POURBAIX Laurent 7h14'35 V2M M 0
346 CHATELLARD Emmanuelle 7h15'13 SEF F 0
347 ROSSIGNOL Philippe 7h15'41 V2M Team Trail Cote Bleue M 0
348 BOUISSE Laurent 7h16'16 V2M Zeteam M 0
349 GAY Eric 7h16'17 V2M Les Mollets Petillants M 0
350 PELLETIER Brice 7h16'42 SEM M 0
351 CHEVALLIER Tristan 7h19'11 SEM M 0
352 CARRARA Annabelle 7h19'20 SEF F 0
353 PAILLARD Sabrina 7h19'20 SEF Asptt Rennes F 0
354 ROBIOLLE Charlene 7h19'20 SEF Acb 35 F 0
355 GASQUE Marc 7h20'00 V2M Tac M 0
356 LE MEUR Elric 7h20'00 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
357 MURA Celine 7h20'01 SEF Trail Athlitude Cuers F 0
358 TRUNDE Florent 7h20'01 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
359 TURQUAY Nicolas 7h20'11 SEM Les Mollets Petillants M 0
360 ANDRE FIORUCCI Damien 7h20'27 SEM M 0
361 SARGE Gilles 7h20'35 V1M M 0
362 ROZENCWAIG Franck 7h21'19 V1M M 0
363 ARNAUD Aurelie 7h23'30 SEF Aix Athle Provence F 0
364 GOUIN Gilles 7h23'40 V1M Team Cabrieres M 0
365 SOULET Gilles 7h23'42 V1M M 0
366 DADVAR Hadrien 7h24'48 SEM M 0
367 AERTS Cecile 7h30'28 SEF L Ecorse Sauvage F 0
368 OBOZIL David 7h30'28 SEM L Ecorse Sauvage M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |