cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-09-01 - UTMB 2018

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


UTMB 2018 - 2018 : classement des 1779 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 THEVENARD Xavier 20:44:16 SEM M 9
2 HAJNAL Robert 21:31:37 SEM ROU - CEP ROMANIA M 38
3 GAMITO Jordi 21:57:01 SEM ESP - COMPRESSPORT M 25
4 SCHJOLBERG Hallvard 22:06:59 V1M LOFOTEN ULTRALOPERKLUBB M 1 V1M 78
5 HALL Damian 22:35:13 V1M INOV 8 M 2 V1M 50
6 EVARTS Roman 22:38:29 SEM TREKKING TEAM 007 M 4 SEM 97
7 RUZZA Stefano 23:02:19 SEM TEAM VIBRAM M 5 SEM 75
8 CLAVERY Erik 23:07:53 SEM TUB M 6 SEM 40
9 GRASEL Florian 23:12:03 SEM TRAILBEARD 4 BOA RUNNING M 7 SEM 56
10 DOMINGUEZ LEDO Javier 23:27:08 V1M TEAM VIBRAM M 3 V1M 16
11 RESTORP Petter 23:34:35 V1M M 4 V1M 55
12 HAMMES Christopher 23:47:39 SEM M 8 SEM 461
13 BLANCHARD Mathieu 23:53:02 SEM SALOMON M 9 SEM 67
14 DEVILLAZ Sacha 23:59:55 SEM M 10 SEM 45
15 MANN Jim 24:07:27 V1M HELM HILL M 5 V1M 611
16 GRAIRI Emir 24:16:21 SEM ESTY M 11 SEM 465
17 CURMER Gregoire 24:26:59 SEM Compressport internationa M 12 SEM 480
18 BOSQUET Matthieu 24:27:00 SEM M 13 SEM 710
19 MASTROTTO Roberto 24:28:23 SEM Team La Sportiva M 14 SEM 73
20 COLLOMB PATTON Bertrand 24:33:26 V1M CAEN ATHLETIC CLUB M 6 V1M 463
21 FREITAS Francisco 24:40:38 V1M MUR/ ACD JARDIM DA SERRA M 7 V1M 63
22 GIBLIN Paul 24:47:49 V1M COMPRESSPORT M 8 V1M 117
23 LI Kuo 25:03:37 SEM COLUMBIA M 15 SEM 112
24 HENRI Sebastien 25:08:08 SEM SMAC M 16 SEM 102
25 BURNET Jean 25:19:01 SEM CMBM M 17 SEM 95
26 DUJARDIN Vincent 25:32:11 SEM TEAM DU CAILLOU M 18 SEM 484
27 OGLY Krystian 25:34:32 V1M KULINARNA STRONA MOCY/KB M 9 V1M 496
28 OLSON Timothy 25:40:09 SEM RUN MINDFUL M 19 SEM 44
29 FERRARI Ugo 25:40:11 SEM CESNI TEAM TRAIL M 20 SEM 54
30 WILLCOCK Patrick 25:44:57 V1M PILATUS AIRCRAFT LTD M 10 V1M 473
31 GONcALVES Hugo 25:56:12 SEM Trail Team Bifase M 21 SEM 519
32 JONSSON Thorbergur 25:57:11 SEM 66 NORTH M 22 SEM 28
33 CANEPA Francesca 26:03:48 V1F MONTBLANCTEAM F 1ere F 53
34 FREI Patrick 26:04:05 V1M M 11 V1M 491
35 FRAILE AZPEITIA Uxue 26:08:07 V1F TEAM VIBRAM F 2 F 46
36 MAUBOUSSIN Anthony 26:10:42 SEM VIKING CRUISES M 23 SEM 517
37 PAULY Jocelyne 26:15:11 V1F GIVRES DE NAY F 3 F 90
38 HILDEBRAND Christian 26:15:28 SEM TEAM H?MPI M 24 SEM 508
39 SHEPHERD Samuel 26:17:20 SEM M 25 SEM 364
40 PASCALL Beth 26:26:40 SEF RAIDLIGHT F 4 F - 1 SEF 47
41 BENVENUTO Enzo 26:38:56 V1M TEAM GRIVEL M 12 V1M 531
42 GOUDARD Sebastien 26:40:03 SEM EATT M 26 SEM 82
43 FORI Katia 26:40:43 V1F COLUMBIA F 5 F - 4 V1F 104
44 GUIBERT Clement 26:41:21 SEM M 27 SEM 368
45 BLANCHET Juliette 26:48:44 SEF TEAM VIBRAM F 6 F - 2 SEF 58
46 CASADELLA GARDELLA Jordi 27:03:40 V1M TRC ARESTA M 13 V1M 101
47 PIANO Paolo 27:07:20 V1M DELTA SPEDIZIONI M 14 V1M 86
48 SAPIHA Serhii 27:09:18 V1M TURE M 15 V1M 545
49 ARRO Luca 27:11:36 SEM M 28 SEM 507
50 LAYFIELD Dominick 27:12:29 V1M M 16 V1M 100
51 JOHANSSON Jonas 27:12:29 SEM M 29 SEM 634
52 POUS SOLER Benet 27:16:02 SEM APOSTOLS DE BACUS M 30 SEM 481
53 MENANTEAU Matthieu 27:16:22 V1M M 17 V1M 577
54 WERMESCHER Ildiko 27:19:36 V2F F 7 F - 1 V2F 89
55 BRADLEY Catherine 27:22:11 SEF F 8 F - 3 SEF 77
56 ABLANEDO Daniel 27:22:30 V1M AVIENTU SOLORUNNERS M 18 V1M 652
57 NIKOLOVA Maria 27:23:20 SEF F 9 F - 4 SEF 482
58 VIARD Tony 27:24:40 SEM CAHM RUNNING CONSEIL M 31 SEM 94
59 TANG Eric 27:25:32 SEM M 32 SEM 730
60 HOUGH Andrew 27:29:36 V1M M 19 V1M 506
61 LICKTEIG Kaci 27:31:39 SEF F 10 F - 5 SEF 23
62 KOVACS Zsolt 27:31:57 SEM ACCENTURE M 33 SEM 837
63 FELCH Florian 27:32:57 SEM Team Trail Magazin M 34 SEM 474
64 LI Haifeng 27:33:26 V1M TGJJ M 20 V1M 522
65 MACIEL Fernanda 27:35:11 SEF The North Face Red Bull F 11 F - 6 SEF 60
66 GABIOUD Candide 27:44:36 SEM ALPSXPERIENCE M 35 SEM 490
67 CAULET David 27:45:45 SEM M 36 SEM 308
68 HELIER Clement 27:45:48 SEM AO CHARENTON M 37 SEM 815
69 MAKSIMAINEN Ville 27:47:49 V1M HOKA ONE ONE TEAM FINLAND M 21 V1M 945
70 GRANT Sophie 27:51:07 SEF BETA RUNNING TEAM F 12 F - 7 SEF 469
71 KLEIN Guillaume 28:00:15 SEM ESTY M 38 SEM 528
72 GEZELA Mariusz 28:09:44 SEM TJ EUFORIABIEGACZA.PL M 39 SEM 315
73 LECOMTE Emilie 28:10:03 SEF ASJ74 F 13 F - 8 SEF 49
74 CERDEIRA Frederico 28:12:07 SEM MONSANTO RUNNING TEAM M 40 SEM 573
75 BAVIERA PASCUAL Agust 28:20:23 SEM CORREMON TRAIL M 41 SEM 615
76 SORARRAIN ENaut 28:20:36 SEM OARGI M 42 SEM 637
77 DUMONT Clement 28:20:48 V1M ASIA TRAIL M 22 V1M 503
78 TORTINI Riccardo 28:21:02 SEM SPIRITO TRAIL // rabbitTR M 43 SEM 464
79 NADRI Samir 28:21:05 ESM CAP GARONNE M 1 ESM 530
80 ACHARD Benjamin 28:24:16 SEM M 44 SEM 747
81 GOUTTEVIN Nicolas 28:32:42 SEM M 45 SEM 559
82 RIBEIRO Tiago 28:34:16 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL M 46 SEM 664
83 TARISSAN Julien 28:34:47 SEM CAF ANNECY M 47 SEM 597
84 CUESTA CALVO Roberto 28:37:01 SEM M 48 SEM 788
85 BARRAU Fabien 28:38:40 SEM M 49 SEM 312
86 HENRIQUES Nathalie 28:38:57 V1F F 14 F - 5 V1F 96
87 GUSTAFSSON Johan 28:39:13 V1M M 23 V1M 781
88 WALCZYK Krzysztof 28:40:12 SEM M 50 SEM 2851
89 SELMOUNI Ali 28:40:57 SEM M 51 SEM 569
90 SASS Alexander 28:45:11 V1M CMBM M 24 V1M 499
91 SORIANO Olivier 28:46:11 V1M RACING LETI ENDURANCE SH M 25 V1M 500
92 GIRARD Ludovic 28:48:43 V1M CAP BOLLENE M 26 V1M 954
93 NIMES PEREZ Teresa 28:50:12 SEF COMPRESSPORT INTERNACIONA F 15 F - 9 SEF 69
94 TANG Lei 28:51:26 SEM M 52 SEM 374
95 NIWA Kaori 28:52:10 V1F SALOMON F 16 F - 6 V1F 466
96 KAMENDY Marian 29:03:35 V1M Forcarunning M 27 V1M 722
97 GIORDANO Ivan 29:06:51 SEM PODISTICA CANALET M 53 SEM 618
98 THIERY Benoit 29:09:11 SEM M 54 SEM 114
99 SAULO Alberto 29:10:47 V1M Team Marguareis M 28 V1M 655
100 FORNONI Daniele 29:11:29 V1M TRAILMARKET RACING TEAM M 29 V1M 80
101 VAN ZYL Andre Hugo 29:14:03 SEM M 55 SEM 622
102 KINNEGIM Irene 29:16:34 V1F TEAM RAIDLIGHT NL B F 17 F - 7 V1F 99
103 ZALEJSKI Nicolas 29:20:05 SEM MACADAM07 M 56 SEM 488
104 NORMANDEAU Yanick 29:22:39 V1M LA CLINIQUE DU COUREUR M 30 V1M 624
105 LUIS IGLESIAS MARTELL Jose 29:23:10 V1M C4 CACERES M 31 V1M 767
106 ALFAGEME Nicolas 29:24:50 V1M M 32 V1M 724
107 GALOSI Carlos Charly 29:24:53 V1M CLUB ANDINO BARILOCHE M 33 V1M 512
108 FERNANDEZ REIG Pau 29:27:52 SEM A.E.MOUNTAIN RUNNERS DEL M 57 SEM 647
109 VILASECA Manuela 29:28:05 SEF BUFF PRO TEAM F 18 F - 10 SEF 304
110 RUIZ OLLER Lluis 29:28:06 SEM NONSTOP MINIMALIST RUNNER M 58 SEM 109
111 CHIANESE Alexandre 29:30:52 SEM M 59 SEM 787
112 ERNE Dominik 29:31:05 SEM TRIATHLON CLUB DE GENEVE M 60 SEM 2819
113 DUNIAGUE Julien 29:33:42 SEM M 61 SEM 373
114 ODERUD Thomas 29:41:47 SEM KRISTIANSAND LOPEKLUBB M 62 SEM 757
115 CARRERAS Enric 29:43:19 V1M U.E.SANT JOAN DE LES ABAD M 34 V1M 806
116 WHITEFORD John 29:44:52 SEM M 63 SEM 739
117 ROBERT Kevin 29:48:54 SEM ACF ALSTOM M 64 SEM 525
118 DORPH Joseph 29:49:21 SEM M 65 SEM 604
119 CARVALHO DA COSTA Artur Jorge 29:50:42 V1M DESNIVEL POSITIVO M 35 V1M 653
120 STACE Edward 29:51:58 SEM OXFORD UNIVERSITY CROSS C M 66 SEM 549
121 CHALMEAU Stephane 29:53:10 V1M CAP ENDURANCE M 36 V1M 760
122 LLOP XIRAU Bernat 29:54:34 SEM MONTSENY MAASAIS M 67 SEM 976
123 LASPARETS Nicolas 29:58:17 SEM M 68 SEM 983
124 GERBER Loic 30:06:39 SEM M 69 SEM 749
125 TOFFOLI Piero 30:08:44 V2M M 1 V2M 551
126 STREIT Patrick 30:10:08 V1M M 37 V1M 366
127 BARACH Thomas 30:11:27 SEM VAL THORENS M 70 SEM 572
128 MEEK Jo 30:16:38 V1F SCOTT RUNNING F 19 F - 8 V1F 48
129 PRUVOT Jerome 30:17:39 V1M M 38 V1M 972
130 DZIUBAN ukasz 30:20:17 SEM ZAPOROWY MARATON / GOPR M 71 SEM 748
131 PAVIC Branislav 30:21:57 SEM SRK ALBA / AK SLOBODA M 72 SEM 1065
132 GAJOS Daniel 30:22:32 V1M MUAY RUNNING TEAM M 39 V1M 521
133 DRILLING Carsten 30:22:41 V1M NON STOP ULTRA BRAKEL M 40 V1M 533
134 MORGAN Kristian 30:28:22 V1M M 41 V1M 563
135 HEINE Patrick 30:29:02 SEM M 73 SEM 719
136 FERRETTO Alberto 30:30:57 SEM ASD SKYLAKES M 74 SEM 543
137 KRASNOUSOV Victor 30:37:16 SEM RUNNERS SIBERIA M 75 SEM 882
138 HENDRICKX Jurgen 30:37:28 SEM M 76 SEM 738
139 YAKOVLEV Sergey 30:38:01 V1M M 42 V1M 998
140 MOLDOVEANU Daniel 30:39:59 SEM GENEVA RUNNERS M 77 SEM 371
141 POVEA PALMA Yanis Alberto 30:49:36 SEM Technique Extreme M 78 SEM 2836
142 PIQUERES PETITE Francisco Antonio 30:51:23 V1M FUENTES&CALVENTE/NATURA M 43 V1M 591
143 VALLE RODRIGUEZ Jose Luis 30:52:14 V1M C.A.TAYMORY SPIRIDON M 44 V1M 700
144 MACINTOSH Keith 30:53:10 V1M WIMBLEDON WINDMILERS M 45 V1M 540
145 MORAIS Benek 30:56:15 V1M AMCF ARRABIDA TRAIL TEAM M 46 V1M 495
146 HURDLE Richard 30:57:25 V1M CIRENCESTER AC M 47 V1M 1386
147 FERREIRA Carlos 31:02:34 SEM DR. MERINO/4MOOVE M 79 SEM 475
148 ITURRALDE INigo 31:09:49 SEM M 80 SEM 862
149 ALLEN Rob 31:14:05 V1M KESWICK AC M 48 V1M 384
150 HAUSER Xavier 31:15:30 SEM M 81 SEM 568
151 PHEZ Jeremy 31:22:30 SEM UNI POUR L'AUTONOMIE M 82 SEM 564
152 HOLZER Pascal 31:23:00 V1M STV BALTSCHIEDER M 49 V1M 674
153 BATATA Daniel 31:23:35 SEM ATLETISMO CLUBE DA TOCHA M 83 SEM 756
154 QU Shuai 31:25:49 SEM M 84 SEM 744
155 RODR GUEZ BERMuDEZ Xoan 31:25:51 V2M TOXIZA M 2 V2M 541
156 BONNE Sebastien 31:27:12 SEM M 85 SEM 1035
157 FUJII Masahiko 31:27:45 SEM ASAO SPORTS PHYSIO CENTER M 86 SEM 830
158 XIANG Fuzhao 31:29:47 SEF TOREAD F 20 F - 11 SEF 65
159 PERRIER Martin 31:31:20 SEM M 87 SEM 1372
160 EMBIT Francois 31:34:19 V1M GRAOULLY AVENTURE M 50 V1M 865
161 BONNARD Julien 31:34:21 SEM M 88 SEM 316
162 RUSH Holly 31:34:23 V1F ASICS UK FRONTRUNNER F 21 F - 9 V1F 88
163 MARSHALL Jeff 31:36:14 SEM ADIDAS TERREX M 89 SEM 666
164 MIGNOT Paul 31:41:26 SEM M 90 SEM 1832
165 SeNeCHAL Julien 31:41:27 SEM M 91 SEM 571
166 CHAMPION Sebastien 31:42:17 SEM TEAM FREEXION RUNNING CO M 92 SEM 306
167 FEIK Andrej 31:42:46 V1M GERIATRIX RUDLOVA M 51 V1M 695
168 TOMALSKI Marcin 31:43:31 SEM M 93 SEM 1015
169 BENAMATI John 31:43:52 V1M correcaminos solidarios t M 52 V1M 685
170 KARCAK Juraj 31:44:06 V1M LONGFORD AC M 53 V1M 833
171 REBELO Rui 31:44:26 SEM DR. MERINO/ 4MOOVE M 94 SEM 783
172 MORTIMER Peter 31:45:03 SEM HASH HOUSE HARRIERS M 95 SEM 734
173 CAMPS PALMeS Esteve 31:46:18 V1M COLLBAIX M 54 V1M 725
174 KRUTKRONGCHAI Knattapisit 31:49:32 V1M AIA VITALITY M 55 V1M 379
175 ROBLIN Leo 31:50:25 SEM M 96 SEM 520
176 BAUDRAS Damien 31:50:32 V1M TEAM TRAILERS DU VEXIN M 56 V1M 811
177 LOCHER Laurent 31:51:58 V1M EAA BONNEVILLE M 57 V1M 619
178 NOSAL Vladimir 31:52:00 V1M FATRANSKI VLCI M 58 V1M 1400
179 MERCADER VILA Ernest 31:52:40 V1M COS 360 SPORT&HEALTH M 59 V1M 1491
180 REQUENA Jordi 31:53:47 SEM M 97 SEM 838
181 MAZERAND Mathieu 31:54:49 V1M MAGUELONE / IBEX M 60 V1M 566
182 CARRERAS CARBONELL Josep 31:56:17 SEM M 98 SEM 836
183 ALFONSO UCHER Ximo 31:57:14 V1M AITANA TRAIL TEAM M 61 V1M 784
184 FATON Laurent 31:57:39 V1M M 62 V1M 1058
185 WATTS Amelia 31:57:47 SEF F 22 F - 12 SEF 578
186 MARCONI Luca 31:57:49 V1M ASD KINOMANA M 63 V1M 872
187 SERGIO BRINGHEN Alessandro 32:00:49 V1M Scienze Motorie Lab M 64 V1M 735
188 PIECHA Artur 32:04:58 V1M HERCOG RUNNING TEAM M 65 V1M 914
189 SALAS Dani 32:05:43 SEM MALIFT MALLORCA TRAIL M 99 SEM 2842
190 HACKEL Robert 32:06:18 V1M DOA M 66 V1M 852
191 BERNAD BLASCO Israel 32:06:39 V1M IN BIKE M 67 V1M 708
192 JOUIN Frederick 32:06:54 V1M M 68 V1M 654
193 GRANGEREAU Etienne 32:07:03 SEM UA SOCIETE GENERALE M 100 SEM 789
194 GEORGET Manuel 32:07:53 V1M M 69 V1M 792
195 JUDA Witold 32:09:14 V1M M 70 V1M 609
196 LINDQVIST Morgan 32:09:22 SEM Run Crew M 101 SEM 91
197 STEIDL Alexander 32:10:37 SEM M 102 SEM 601
198 PREMONT Nicolas 32:16:10 SEM DMA M 103 SEM 669
199 VEZENTAN Laurentiu 32:16:48 V1M M 71 V1M 930
200 GUIBERT Mathieu 32:17:25 V1M RAIDLIGHT M 72 V1M 793
201 MENDIRI WATTS Javier 32:18:39 V1M A.D. GRUPO MONTANA PEGASO M 73 V1M 770
202 PARKKONEN Johannes 32:19:14 V1M SAMBA TRAIL RUNNING CLUB M 74 V1M 1027
203 PEREZ MILLAN Oscar 32:20:07 SEM M 104 SEM 661
204 TAM Chun Fung 32:22:28 SEM TEAM COLUMBIA HONG KONG M 105 SEM 318
205 CARO Alexandre 32:23:18 V1M M 75 V1M 665
206 RUIZ Matthieu 32:24:55 SEM M 106 SEM 1126
207 MENGIN Vincent 32:25:19 SEM M 107 SEM 675
208 PLA PERERNAU Eduard 32:28:12 V1M MOUNTAIN RUNNERS DEL BERG M 76 V1M 929
209 BERNA Marie 32:31:56 V1F F 23 F - 10 V1F 690
210 ROCHA Nuno 32:37:40 V1M NATURAL FORCE M 77 V1M 523
211 KUBO Nobuhito 32:40:31 V1M EUREX FIELDS ON EARTH.COM M 78 V1M 871
212 GARNERO Costanzo 32:41:27 SEM M 108 SEM 771
213 NUNEZ GARCIA Javier 32:41:57 V1M GUADATRAIL M 79 V1M 599
214 TRAN Duy Quang 32:46:12 SEM VNG Embracing Challenges M 109 SEM 557
215 REYES FERNANDEZ Francisco Javier 32:47:02 V1M CLUB MARATON LUCENA M 80 V1M 751
216 DEVOS Jimmy 32:49:44 V1M M 81 V1M 704
217 NAPAST Francisek 32:50:20 V1M M 82 V1M 686
218 BARLOW Tommy 32:52:57 SEM WASATCH MOUNTAIN WRANGLER M 110 SEM 2815
219 CRAIG Carrie 32:53:18 SEF HUNTERS BOG TROTTERS F 24 F - 13 SEF 552
220 MILANI Paolo 32:53:36 V1M OSA VALMADRERA M 83 V1M 561
221 JIANG Liangzhi 32:55:25 SEM M 111 SEM 633
222 JE Roman 32:55:32 V2M TOPATLET TRAIL RASICA M 3 V2M 895
223 GRUCKER Laurent 32:55:55 V1M M 84 V1M 799
224 TRISTANTE Alberto 32:56:38 V1M AU VIEUX CAMPEUR PARIS M 85 V1M 311
225 GUICHARDOT Vincent 32:57:12 SEM M 112 SEM 663
226 VIDI Uro 32:57:40 V1M PK IDRIJA M 86 V1M 670
227 BERNARD Nicolas 32:58:03 SEM A.L.ECHIROLLE M 113 SEM 317
228 PRZYBYLSKI ukasz 33:01:25 SEM KS IDMAR M 114 SEM 831
229 EGLI Daniel 33:05:39 V2M M 4 V2M 1118
230 POMMARD Nicolas 33:06:59 SEM M 115 SEM 697
231 MARTIN CONSANI Debbie 33:15:40 V1F CENTURION RUNNING ULTRA T F 25 F - 11 V1F 103
232 ADELANTADO GUITART Eleuteri 33:17:28 V2M M 5 V2M 786
233 MONDEJAR VERDU Juan 33:19:14 V1M M 87 V1M 567
234 HORVATH Mark 33:20:16 SEM M 116 SEM 1476
235 STACCHETTI Pierino 33:20:26 V3M M 1 V3M 1013
236 WIELUNS Zachary 33:21:16 SEM TRAIL MONSTER RUNNING M 117 SEM 840
237 SOVERESAN Andrei Gratian 33:23:06 SEM Laitek Romania M 118 SEM 605
238 ROEHRL Caroline 33:23:35 SEF F 26 F - 14 SEF 479
239 LAYSON Andrew 33:24:29 V2M BEROWRA BUSH RUNNERS M 6 V2M 550
240 KAISER Roland 33:24:39 SEM EISERNERHANS.COM M 119 SEM 968
241 NOReN Andreas 33:25:25 V1M ARE FYSIOCENTER M 88 V1M 828
242 VUKOTIC Dejan 33:26:01 V1M YTONG XELLA M 89 V1M 1473
243 HOPWOOD Paul 33:26:13 V2M M 7 V2M 894
244 FAITA Marco 33:28:01 V1M EIGER ULTRA TRAIL QUARTZ M 90 V1M 1183
245 ARAFUNE Yoshitaka 33:28:38 SEM TEAM100MILE M 120 SEM 1165
246 SILVESTRE Natercia 33:29:21 SEF ABCANSADO TRAIL F 27 F - 15 SEF 498
247 LI Xin 33:30:04 SEM M 121 SEM 1297
248 CASES LOPEZ Vicente Pascual 33:31:17 V1M C. E. COLIVENC M 91 V1M 2864
249 VITALI Didier 33:31:50 V1M M 92 V1M 785
250 SANCHEZ Oscar 33:32:01 SEM CLUB EXCURSIONISTA PRIORA M 122 SEM 628
251 IWANYSZYN Tomasz 33:34:22 SEM PARKRUN KATOWICE M 123 SEM 1159
252 MACLEAN MARTIN Neil 33:34:33 V1M M 93 V1M 1187
253 KAPETANOVIC Tomislav 33:35:17 V1M M 94 V1M 1232
254 LEVESQUE Roger 33:35:50 SEM M 124 SEM 501
255 MATEJCZUK Agata 33:36:13 SEF KS ALASKA/COLUMBIA/SPARTE F 28 F - 16 SEF 349
256 CIURASZKIEWICZ Konrad 33:36:16 SEM M 125 SEM 576
257 TORRES PALAU Manuel David 33:36:20 SEM C.E.M. ALQUERIES RUNNING M 126 SEM 883
258 DE KESLING Ludovic 33:36:48 V1M UA VILLENOY M 95 V1M 721
259 MOSCHITZ Tom 33:39:40 V1M M 96 V1M 1074
260 DUNN Andy 33:40:02 V1M BRISTOL AND WEST AC M 97 V1M 766
261 HERRMANN Oliver 33:40:06 SEM M 127 SEM 889
262 SODERLUND Emil 33:41:17 V1M CURSORES ALAND M 98 V1M 645
263 GUERRA LOPEZ Manuel 33:43:54 SEM M 128 SEM 845
264 CERVANTES Jose 33:44:36 V1M M 99 V1M 2865
265 DOIRON Guy 33:48:36 V1M M 100 V1M 812
266 CHARREAU Benoist 33:49:16 V1M M 101 V1M 1197
267 SAURET Hugues 33:50:03 SEM M 129 SEM 1258
268 DUFFY Kris 33:50:54 V1M M 102 V1M 1267
269 GARCIA Andoni 33:51:38 SEM MANUEL IRADIER M. T. M 130 SEM 924
270 MORENO MORA Jacobo 33:51:46 V1M ALCUDIA DE VEO TEAM M 103 V1M 678
271 BICELLI Raphael 33:53:34 SEM M 131 SEM 1574
272 TSUI Tsz Kin 33:53:45 SEM RUNNERS ATHLETIC CLUB M 132 SEM 773
273 BORREDA CAPELLA Francisco 33:55:07 V1M REALENC'S TRAIL RUNNERS M 104 V1M 877
274 BOUCHARD Anne 34:01:52 V1F TNF Canada F 20 F - 12 V1F 538
275 CONEJERO Miguel Angel 34:02:46 SEM TRAIL UMBRIA LA PLANA M 133 SEM 923
276 CUADRADO Raul 34:02:48 V1M M 105 V1M 1231
277 VIZZI Erik 34:03:36 V1M DOCEO TECHNOSPORT TRAIL T M 106 V1M 834
278 SOLER Matias 34:04:59 V1M CEE TRAIL CLUB M 107 V1M 593
279 THOMPSON Richard 34:05:37 V1M M 108 V1M 1333
280 BERGUERAND Patrice 34:05:41 V2M CMBM M 8 V2M 302
281 JOUANNAUD Benjamin 34:05:43 V1M CMBM M 109 V1M 820
282 JOHNSON Bertram 34:06:04 V1M M 110 V1M 893
283 LEMOS Helder 34:06:04 SEM OCS PROAVENTURAS M 134 SEM 2827
284 REYNAUD Stephane 34:06:44 SEM M 135 SEM 1689
285 BOLLER Holger 34:07:29 V1M COLUMBIA M 111 V1M 322
286 MARIA Romain 34:16:36 SEM RUNNING TEAM AGEN M 136 SEM 2829
287 YIP LAM Shing 34:17:43 V1M SALOMON HONG KONG M 112 V1M 483
288 CLARK Ben 34:18:20 V1M M 113 V1M 606
289 MORELL Roman 34:18:49 SEM SA MILANA ALARO M 137 SEM 1708
290 CHACON MARTINEZ Diego 34:20:51 V1M Running Way Trail M 114 V1M 1208
291 AMENGUAL VILLALONGA Miguel 34:22:17 V1M SA MILANA ALARO M 115 V1M 1045
292 GROSSI Sebastien 34:23:36 SEM M 138 SEM 631
293 BROSTELLA Daniel 34:25:45 V1M M 116 V1M 1272
294 WU Ping 34:29:24 SEM M 139 SEM 376
295 BELLINI Roberto 34:29:37 V1M A.S.D. ESERCITO CE.SEL.NA M 117 V1M 892
296 DOURADO Telmo 34:30:45 V1M M 118 V1M 676
297 BATAILLION Denis 34:31:20 V1M M 119 V1M 1016
298 KISO Tetsuo 34:31:54 V2M TEAM 100 MILE M 9 V2M 587
299 MACDONALD Hamish 34:33:57 SEM RUNCREW M 140 SEM 83
300 LAYRE Cedric 34:34:22 SEM AIRBUS RUNNING M 141 SEM 869
301 FIEVET Damien 34:35:40 V1M ATHLETIQUE CLUB DU PAYS D M 120 V1M 953
302 FOULON Samuel 34:35:57 SEM M 142 SEM 950
303 GONFAUS CASTANO Albert 34:36:18 V2M A.E.MOUNTAIN RUNNERS BERG M 10 V2M 2899
304 LYNN Kurt 34:36:27 V1M M 121 V1M 944
305 VALLA Olivier 34:36:44 V1M ULTRA TAAAAAC TEAM M 122 V1M 679
306 RAMOS SUAREZ Pablo 34:38:00 SEM G.M. ENSIDESA GIJON M 143 SEM 2838
307 GASPAR Boris 34:40:18 SEM M 144 SEM 2821
308 CHULLIAT Olivier 34:41:21 V2M M 11 V2M 1226
309 DUNAND Francois 34:42:34 V1M M 123 V1M 779
310 AUTRET Laurent 34:42:43 V1M TEAM COSTO M 124 V1M 901
311 KRAJEWSKI Wojtek 34:43:23 V1M M 125 V1M 1327
312 BUGLIONE Davide 34:44:00 SEM M 145 SEM 616
313 SCHMIDT Michael 34:48:35 V1M LG STEINHAGEN M 126 V1M 847
314 FAUL Justin 34:49:10 SEM M 146 SEM 668
315 GARIBAL Olivier 34:49:27 SEM BAOUW CHRIS&OLIVE M 147 SEM 370
316 BRITO Hugo 34:50:19 V1M M 127 V1M 963
317 LI Shenhui 34:50:29 SEM M 148 SEM 1282
318 RODRIGUES Jc 34:50:34 V2M TEAM CERAMIQ M 12 V2M 1251
319 NICAISE Christophe 34:50:39 SEM M 149 SEM 826
320 FERREIRA Ricardo 34:50:51 SEM ARSM M 150 SEM 689
321 KAVZAR Marko 34:50:53 V2M KAVZI M 13 V2M 979
322 BRILEY Tim 34:50:54 V2M PARK CITY RUNNING M 14 V2M 594
323 MEREDITH Joel 34:53:52 V1M M 128 V1M 544
324 MARTIN Antoine 34:54:32 SEM M 151 SEM 1439
325 PIIRIMAE P rtel 34:55:16 V1M PRORUNNER M 129 V1M 859
326 HRIBAR Matej 34:55:50 V1M HOKA ONE ONE SLOVENIA M 130 V1M 956
327 CLOT Jacques 34:56:43 V1M M 131 V1M 1141
328 CORAND Jean Philippe 34:57:52 SEM ENDURANCE SHOP ALBI M 152 SEM 880
329 WARREN Tara 35:01:45 V1F RABBIT ELITE TRAIL F 30 F - 13 V1F 614
330 ANTONIOTTI Pascal 35:02:12 V2M CORSICA SPORT MEZZAVIA M 15 V2M 743
331 LEPOUTRE Gregoire 35:03:26 SEM M 153 SEM 2014
332 PHELAN Eoin 35:03:27 V1M M 132 V1M 1114
333 KOLLY Jean Bernard 35:03:29 SEM SCHUSTANGS BANDA M 154 SEM 1037
334 POUY Frederic 35:03:32 V1M PAU PYRENEES AVENTURE M 133 V1M 1091
335 HAYES Jacob 35:03:36 V1M BITTON ROAD RUNNERS M 134 V1M 518
336 PORTALES Julien 35:06:15 V1M GRESI'COURANT M 135 V1M 1039
337 BEYNEL Florence 35:07:20 V2F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB F 31 F - 2 V2F 626
338 ABARCA Cedric 35:09:56 V1M ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGU M 136 V1M 682
339 MOORE Robert Gregory 35:11:05 V1M M 137 V1M 2880
340 MOODY Nathan 35:11:21 V1M ITRA M 138 V1M 640
341 FAVENNEC Jean Yves 35:14:13 V1M M 139 V1M 1429
342 ROSSI Claudio 35:16:41 V1M ALTITUDE RACE M 140 V1M 752
343 DUMAS Timothee 35:18:22 SEM PARIS UNIVERSITE CLUB M 155 SEM 542
344 JAKUBCZAK Grzegorz 35:18:31 SEM M 156 SEM 1438
345 DRUTEL Damien 35:19:41 V2M M 16 V2M 796
346 RITONDALE Sebastien 35:20:43 V1M les foulees saussinoises M 141 V1M 1034
347 JURANDER Erik 35:21:21 V1M SWEDISH TRAIL RUNNING M 142 V1M 1722
348 BOUCHET Antoine 35:22:34 SEM ROLEX SPORT M 157 SEM 516
349 DUCHER Ludovic 35:22:54 SEM M 158 SEM 1214
350 NIHOUL Simon 35:31:13 SEM M 159 SEM 1894
351 GUEROT Denis 35:34:25 V2M OUEST TRAIL REUNION M 17 V2M 1164
352 MOCZYNSKI Maciej 35:35:37 V1M POL M 143 V1M 1582
353 FAGERENG Ake 35:37:02 SEM MYNYDDWYR DE CYMRU M 160 SEM 680
354 DELEMONTEZ Didier 35:37:19 V3M M 2 V3M 1379
355 HAN Nikki 35:37:41 V1F F 32 F - 14 V1F 534
356 PISAREK Maciej 35:37:42 V1M M 144 V1M 610
357 PIRKOVSKI Igor 35:38:36 SEM TREX M 161 SEM 1678
358 JOVANOVSKI Igor 35:38:37 SEM TREX / PSD MAKPETROL M 162 SEM 967
359 IVANOVSKI Zhikica 35:38:38 SEM TREX/PSD MAKPETROL M 163 SEM 925
360 MORVAN Denis 35:38:47 SEM STADE LAVALLOIS ATHLETISM M 164 SEM 1256
361 POLYAKOVA Elena 35:38:55 SEF COLUMBIA MONTRAIL RUNNING F 33 F - 17 SEF 310
362 DALE Robert 35:39:30 SEM M 165 SEM 1361
363 SCHNEEKLOTH Martin 35:39:52 V1M ALTRA, CEP, NUUN, HONEY S M 145 V1M 667
364 WOOD Alan 35:39:52 SEM M 166 SEM 790
365 GUYONNET Wilfrid 35:40:12 V1M FREERUN86 M 146 V1M 1713
366 CANELLAS ADROVER Tomeu 35:41:56 V1M PALMARUNNERS M 147 V1M 1409
367 PEPIN Stephane 35:42:05 V1M M 148 V1M 412
368 MARCHAND Regis 35:43:42 V1M ISSY TRIATHLON M 149 V1M 957
369 LIU Jianhang 35:43:52 SEM LEI ULTRA TRAIL M 167 SEM 1341
370 YU Lei 35:43:54 V1M COLUMBIA M 150 V1M 323
371 HERRERA SOTO Tony 35:44:00 V1M C.M.UMMA M 151 V1M 677
372 SANCHEZ CANOSA scar 35:44:01 SEM RUNNING SPORT TRAIL M 168 SEM 846
373 WEISSL Werner 35:44:17 V1M TEAM VEGAN.AT M 152 V1M 1888
374 DU TOIT Conrad 35:45:09 V1M M 153 V1M 750
375 GOBY Fabien 35:45:44 SEM PLAUZAT SPORT NATURE M 169 SEM 1022
376 YANG Jianguo 35:46:42 SEM GREEN RUN M 170 SEM 1095
377 KORZA SKI Krystian 35:47:01 SEM 36HDCZB M 171 SEM 1321
378 FAN Fengjuan 35:47:48 SEF ADIDAS F 34 F - 18 SEF 554
379 COX Nick 35:47:49 V1M M 154 V1M 1111
380 ETXEBERRIA GORRITXATEGI Unai 35:48:01 SEM LAMINO MENDI TALDEA M 172 SEM 1864
381 VECINO Oscar 35:51:29 V1M TRIZURKO M 155 V1M 885
382 FERNANDEZ MENDIBE INigo 35:51:30 V1M M 156 V1M 827
383 PECOUL Olivier 35:51:40 SEM M 173 SEM 1102
384 BOUHIER Laurent 35:53:01 V2M EST CHARENTE ATHLETIQUE M 18 V2M 1225
385 GUARISCHI Rosalia 35:53:44 SEF F 35 F - 19 SEF 555
386 HUMPHREYS EVANS Giles 35:55:22 V1M COMPTON HARRIERS M 157 V1M 1562
387 THEUNYNCK Lode 35:55:23 V1M TRAILODGE M 158 V1M 907
388 BOCZMAK Charles Alexandre 35:58:37 SEM M 174 SEM 1586
389 FOUQUERAY pascal 35:59:24 V2M CAP ENDURANCE M 19 V2M 1672
390 PARIS Remi 36:00:50 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 175 SEM 936
391 ZBINDEN Rene 36:01:47 V1M ST BERN M 159 V1M 1359
392 MOTA Goncalo 36:02:39 V1M TREPADORES M 160 V1M 928
393 GAURY Julien 36:04:16 SEM M 176 SEM 1340
394 FABREGAT Daniel 36:05:59 V1M CEVEN'TRAIL M 161 V1M 1488
395 LINDSTRAND Mikael 36:06:54 V1M GONIOLABS EC M 162 V1M 1822
396 TRAVERSO Matteo 36:07:00 V1M ATLETICA VALLE SCRIVIA M 163 V1M 650
397 PERCIVALE Alessandro 36:07:04 V2M ATLETICA VALLESCRIVIA M 20 V2M 1134
398 ASENJO SANTANA Marcos 36:10:39 V1M C.D. TRAZACAMINOS M 164 V1M 2857
399 DOMINGUEZ GARCIA Manuel Alejandro 36:10:41 V1M C.D.LA OTRA VERTIENTE M 165 V1M 602
400 TANG Kinyu 36:11:13 SEM M 177 SEM 1679
401 LEONG Weng Wa 36:12:47 SEM RUNPLUS TRAIL M 178 SEM 1254
402 MACIEJOWSKI David 36:14:32 V1M TEAM CHAMPSAUR NATURE M 166 V1M 2879
403 KAGERER Corine 36:14:55 V1F ALPINRUNNER, LCU F 36 F - 15 V1F 470
404 FRIDEZ Pierre 36:14:56 V1M WWW.JACCUZZI.CH M 167 V1M 369
405 WEIBEL Dominique 36:14:57 V1M LA COTE RUNNERS M 168 V1M 931
406 SAPOZNIK Tania 36:14:58 SEF F 37 F - 20 SEF 643
407 BUNDI Marco 36:14:59 V1M M 169 V1M 805
408 DONDI Michele 36:15:00 SEM M 179 SEM 961
409 FOUQUET Louis 36:15:06 V2M PGAC M 21 V2M 1088
410 DELORME Jean Marc 36:15:52 V1M M 170 V1M 1345
411 MANDEL Etienne 36:16:29 SEM M 180 SEM 711
412 FUNG Leo 36:18:38 SEM M 181 SEM 1036
413 SRNIK Mario 36:18:40 V1M M 171 V1M 699
414 MOTOC Daniel Vicentiu 36:19:01 V1M UP&DOWN M 172 V1M 1068
415 STARK Colin 36:20:19 V1M NORTH NORFOLK BEACH RUNNE M 173 V1M 842
416 UCHIDA Norimasa 36:22:27 V1M TEAM 100 MILES M 174 V1M 755
417 LAHCEN Moktar 36:24:37 V1M M 175 V1M 2876
418 SMITH Georgina 36:25:18 SEF F 38 F - 21 SEF 658
419 ROUDEL Vincent 36:25:39 SEM M 182 SEM 992
420 GORZKOWSKI Bart omiej 36:27:47 V1M BTM RUNNERS M 176 V1M 955
421 LABONNE Laurent 36:28:33 SEM COURAPIEDS 33 M 183 SEM 825
422 HANHELA Topi 36:29:01 V1M Samba Trail Running Club M 177 V1M 1939
423 VIDEK Ivan 36:29:56 SEM AK SLJEME M 184 SEM 1284
424 DESCOMBES SEVOIE Magali 36:31:23 SEF PASSY ALPIRUNNING F 39 F - 22 SEF 539
425 FORNONI Giovanni 36:31:28 V1M GAV VERTOVA M 178 V1M 903
426 COMBE Didier 36:34:11 V2M CABBA BOUC BEL AIR M 22 V2M 1261
427 LETE Pascal 36:36:13 V3M LES COUREURS CELESTES M 3 V3M 1530
428 KOVACS AdAm 36:37:17 V1M COFFEERUN SE M 179 V1M 1411
429 MAI Andreas 36:37:23 V1M HARTFUESSLER/TEAM MOUNTAI M 180 V1M 726
430 MACIAS DIAZ Albert 36:38:00 V1M CAMI DELS IBERS M 181 V1M 691
431 HUBERT Didier 36:38:25 V2M Les 41 du St Quentin M 23 V2M 1816
432 BENEY Jean Luc 36:38:47 SEM Team Amaya Edelweiss M 185 SEM 728
433 VERGER Jerome 36:39:19 V1M LIMOUX TRIATHLON CLUB M 182 V1M 1445
434 HUNOUT Vincent 36:40:03 SEM M 186 SEM 1215
435 PUIATI Stefano 36:40:03 V2M ULTRA TAAAAAC TEAM M 24 V2M 2226
436 KOCH Josef 36:42:19 SEM M 187 SEM 681
437 BRICAUD Franck 36:43:45 V1M AS CHU NANTES M 183 V1M 1812
438 PIERARD Michel 36:44:09 V1M M 184 V1M 971
439 CALVENTE ANDREU Jorge 36:44:48 SEM M 188 SEM 1279
440 AUCHERE Etienne 36:45:29 SEM M 189 SEM 381
441 DARET Laurent 36:45:37 V1M TEAM IRON RACE/CROSSCALL M 185 V1M 952
442 REWIG Adrian 36:45:54 SEM TRI TEAM HAGEN M 190 SEM 1718
443 MAI Sybille 36:46:38 SEF TG VIKTORIA AUGSBURG F 40 F - 23 SEF 656
444 ALLARD Severine 36:46:48 SEF CA ORSAY TRIATHLON F 41 F - 24 SEF 646
445 MUNARETTO Gianni 36:46:51 V1M ATLETICA PIOMBINO DESE M 186 V1M 715
446 ROMERO Fabien 36:47:50 V1M M 187 V1M 807
447 PERRUCHOT Nicolas 36:49:57 V1M PATRIOTE DE BONNETABLE M 188 V1M 1245
448 BOURGEON Karine 36:51:49 V1F F 42 F - 16 V1F 740
449 MAYER Doug 36:52:00 V2M RUN THE ALPS M 25 V2M 1191
450 CESTINO Enrique 36:58:03 V1M M 189 V1M 1720
451 SALPISTIS Nazareno 36:59:02 SEM TRIESTE ATLETICA M 191 SEM 621
452 PICH Jonathan 36:59:43 SEM M 192 SEM 2161
453 PAVANELLO Manuel 37:00:08 V1M Spirito Trail ASD M 190 V1M 1482
454 TAKUMA Hideo 37:02:45 V2M M 26 V2M 1415
455 DURET Aurelien 37:05:06 SEM CREWSTACH M 193 SEM 1675
456 FLEURY Frederic 37:06:18 V2M M 27 V2M 2085
457 KUZMOV Miroslav 37:06:29 SEM M 194 SEM 1425
458 REEVES Stephen 37:07:21 V1M LARKFIELD AC M 191 V1M 2253
459 STEPAK W odzimierz 37:10:44 V1M KB AKTYWNI KONIN M 192 V1M 1770
460 DOMINIAK Klaudia 37:14:01 V1F MAGAZYN TRIATHLON F 43 F - 17 V1F 532
461 POLAK Stanis aw 37:14:02 V1M NIEZRZESZONY M 193 V1M 964
462 LEGROS Ludovic 37:14:27 SEM M 195 SEM 1080
463 PEACOCK Ronald 37:15:18 V1M NORTH COAST ULTRA M 194 V1M 1004
464 SHIMMONS Aaron 37:15:18 V1M B.A.R.F. M 195 V1M 1268
465 WITCZAK Przemys aw 37:15:32 V1M DREAMTIME TRAILS M 196 V1M 1605
466 SCHEIFFELE Peter 37:16:56 V1M M 197 V1M 1029
467 VILELA Ant nio 37:18:56 V1M REAL ACADEMIA M 198 V1M 1604
468 ARAUZO Carlos 37:19:00 V1M INDEPENDIENTE M 199 V1M 1384
469 JAMIN Ludovic 37:19:31 V1M SOBHI SPORT NANTES M 200 V1M 332
470 HOWARTH Darron 37:19:37 V2M M 28 V2M 1177
471 ABE Kazunari 37:19:46 V1M M 201 V1M 2854
472 RAMON DAMICO Mauro 37:19:47 V1M TRAGAME TIERRA M 202 V1M 657
473 HUGUENOT Sebastien 37:19:50 SEM LES ALLOBROGES DU BREVON M 196 SEM 982
474 LI Long 37:20:26 SEM COLUMBIA M 197 SEM 1255
475 MATOS Fred 37:21:00 SEM RUNNERS DO DEMO M 198 SEM 2200
476 LE HERISSIER Jean Marie 37:22:41 V2M M 29 V2M 2225
477 VANIER Hugues 37:22:43 V2M M 30 V2M 1763
478 MARTIN Brook 37:23:13 V1F TRAILBLAZERS F 44 F - 18 V1F 502
479 PAZ AMIT Har 37:24:05 SEM Salomon Israel M 199 SEM 1319
480 CAMPA Matjaz 37:24:39 V2M M 31 V2M 1391
481 NIEDZWIADEK Kamil 37:25:08 SEM BEAR CUBS RUNNING TEAM M 200 SEM 875
482 KENT Justin 37:25:24 V2M M 32 V2M 377
483 SANTANA HENRIQUEZ Jonatan 37:26:52 SEM BOLETRAI DE TEROR M 201 SEM 943
484 LAUGEL Thomas 37:29:01 SEM OLICOACHING M 202 SEM 1038
485 DUPUIS Thomas 37:29:55 SEM ESM M 203 SEM 1706
486 DAXL Anton 37:30:41 V1M M 203 V1M 1009
487 IRWIN Daniel 37:30:56 V1M M 204 V1M 1534
488 FERRIEN Killian 37:31:33 SEM M 204 SEM 1990
489 MONTES MARTINEZ Pedro Angel 37:32:17 V1M G.M.PICU PIENZU M 205 V1M 1241
490 LAPIERRE Guillaume 37:37:59 V1M M 206 V1M 414
491 DELBARBA Stefano 37:39:42 V1M M 207 V1M 989
492 WARREN Christian 37:40:51 V1M M 208 V1M 570
493 PIAZZA Matteo 37:41:37 V1M BRADIPI DEL MOTTARONE M 209 V1M 821
494 RAIMAT QUINTANA Carles 37:42:50 V1M CEAR ALTA RIBAGORCA M 210 V1M 915
495 FIGUEROA LAGO Jose Antonio 37:42:51 SEM M 205 SEM 2073
496 MENARDI Linda 37:43:41 V1F ATLETICA CORTINA F 45 F - 19 V1F 638
497 ROUQUIER Gerald 37:43:45 V1M TEAM QUICHE M 211 V1M 978
498 MYLES Mark 37:44:36 V1M M 212 V1M 2715
499 LYE Ian 37:44:55 SEM COMPRESSPORT SINGAPORE M 206 SEM 1866
500 DE LAHITTE Hernan 37:45:19 V2M CORRERAYUDA M 33 V2M 1000
501 GRIFFON Yann 37:45:46 V1M CROSSCALL M 213 V1M 309
502 BILLEBAULT Laurent 37:46:47 V1M M 214 V1M 1513
503 PETROV Petar 37:46:48 SEM M 207 SEM 1477
504 VERDAGUER FONT Joan Manel 37:47:09 V1M DOMINGUEROS RUN VILANOVA M 215 V1M 1293
505 SUNDERMEIER Ronda 37:48:48 V2F F 46 F - 3 V2F 727
506 HANLIN Jason 37:49:10 V1M M 216 V1M 2871
507 DENIS Bernard 37:49:12 V1M M 217 V1M 778
508 WANG Jeanette 37:49:19 SEF F 47 F - 25 SEF 580
509 GERAIN Thomas 37:50:07 V1M M 218 V1M 375
510 CWIEKALA Michal 37:50:25 V1M M 219 V1M 1910
511 N RREGAARD Henrik 37:50:28 V2M HERLEV M 34 V2M 959
512 ABLORH Titus 37:50:33 SEM COLUMBIA MONTRAIL M 208 SEM 353
513 DEVOUTON Ghislain 37:51:31 V1M M 220 V1M 1017
514 FIESSINGER Christophe 37:51:33 V1M M 221 V1M 780
515 MORISSEAU Florence 37:51:40 V1F RUNNING CLUB SAINT MAIXEN F 48 F - 20 V1F 764
516 MENDEZ Sylvain 37:52:03 SEM M 209 SEM 694
517 MURRAY Gioia 37:52:18 SEF F 49 F - 26 SEF 693
518 HUET Jimmy 37:53:43 SEM M 210 SEM 1650
519 DUPORT Pascal 37:54:21 V1M M 222 V1M 1349
520 WILLIS Sarah 37:54:31 SEF BTK TRAILTEAM F 50 F - 27 SEF 548
521 HOMIER Laurent 37:55:43 V2M M 35 V2M 1061
522 DEDOURS Maxime 37:55:47 V2M M 36 V2M 1227
523 L'ARRIVeE Mathieu 37:56:00 SEM M 211 SEM 1270
524 SCHMITT Vincent 37:56:13 V2M M 37 V2M 1542
525 LUISETTO Maurizio 37:57:11 V1M SINTECO RUNNING TEAM M 223 V1M 1289
526 PABLOS MENOR Luis Angel 37:57:13 SEM C4 M 212 SEM 1677
527 GATEFIN Kevin 37:57:21 SEM M 213 SEM 1786
528 LEVENTHAL Shiri 37:57:29 SEF F 28 SEF 536
529 BABONAUX Philippe 37:58:05 V1M SMAC M 224 V1M 1428
530 JACQUET Francois 37:58:08 V2M SMAC M 38 V2M 1608
531 YVES FOULON Pierre 37:59:38 V2M KIKOUROU M 39 V2M 1955
532 ROSS Anatoly 38:00:15 V2M M 40 V2M 1421
533 GOMEZ BRAVO Carlos 38:01:19 V1M M 225 V1M 1561
534 CALLENS Julien 38:01:43 V1M uni pour l'autonomie M 226 V1M 1266
535 TENGLER Sebastian 38:01:51 V1M P WEG TEAM M 227 V1M 1516
536 BERGER Christian 38:02:36 V2M M 41 V2M 1568
537 RAO Shashwat 38:02:54 SEM M 214 SEM 2175
538 FERNANDES Ricardo 38:02:56 SEM CEE M M 215 SEM 1544
539 MALACEA Bogdan 38:03:08 SEM Today Running Squad M 216 SEM 1991
540 OBADA Mihail 38:03:08 SEM M 217 SEM 2335
541 GRELET Renaud 38:03:23 SEM M 218 SEM 1596
542 PASCUAL GONZALEZ Gabriel 38:03:39 SEM M 219 SEM 1855
543 ZARANDIETA MENDEZ Patxi 38:04:52 V1M BICHA TRAIL&MOUNTAIN M 228 V1M 1224
544 POULARD Sebastien 38:05:22 V1M M 229 V1M 1347
545 DELIAU Bastien 38:05:33 V1M DIJON TRIATHLON M 230 V1M 1885
546 LONERGAN Ray 38:06:08 V2M M 42 V2M 1155
547 FOGLIA Ivan 38:06:42 SEM 3T VALTARO M 220 SEM 809
548 BHERER Martin 38:09:35 SEM M 221 SEM 1437
549 MONSERRAT RIPOLLES Miguel Angel 38:09:43 V2M CLUB DE MUNTANYA I ESCALA M 43 V2M 1133
550 FEIGEL Martin 38:09:43 V2M LIFEPARKMAX INGOLSTADT M 44 V2M 2897
551 LOCKYER David 38:09:49 V1M M 231 V1M 1398
552 JOUBERT Pierre 38:10:03 V1M TEAM TRAIL TOURAINE M 232 V1M 2285
553 TOULET Veronique 38:10:33 V1F F 21 V1F 644
554 OWAKI Noriyuki 38:12:03 V1M OWAKI JAPAN M 233 V1M 858
555 ARENCIBIA HERNANDEZ Angel 38:13:29 SEM CARPHIAL TEROR M 222 SEM 824
556 LI Alan 38:13:39 V1M M 234 V1M 1471
557 FRANCO Vincent 38:14:23 SEM TEAM ECHAPPEE BELLE M 223 SEM 732
558 CZUPRYNA David 38:14:39 V1M M 235 V1M 1639
559 DELFAU Julien 38:15:45 SEM CAHORS TRAIL M 224 SEM 1173
560 GRILLI Carlo 38:17:51 V1M SDS L'AQUILA M 236 V1M 2505
561 SCHARP Martin 38:18:33 V2M MALMO LOP M 45 V2M 802
562 RIGOLLET Guillaume 38:18:57 V1M M 237 V1M 1300
563 ROMAND Philippe 38:19:56 SEM M 225 SEM 2839
564 EGGLESTON Andy 38:20:18 SEM M 226 SEM 399
565 BERTRAND Damien 38:21:21 SEM M 227 SEM 385
566 CESARE Francesco 38:22:00 SEM TEAM SICILIA M 228 SEM 607
567 WAGNER Johan 38:22:14 V1M M 238 V1M 1104
568 CONSEIL Guillaume 38:23:04 SEM US JOIGNY M 229 SEM 1785
569 REYNAUD Edouard 38:24:44 SEM Experun Performance M 230 SEM 1066
570 SUZANNE Alain 38:25:50 V1M M 239 V1M 1275
571 GAZZOLA BARREIROS Amarildo 38:26:41 V2M TOLDOLON M 46 V2M 1916
572 JUQUELIER Frederic 38:26:58 V1M M 240 V1M 1965
573 OUE Kensuke 38:27:14 V1M M 241 V1M 1432
574 BROSOLO Pascal 38:28:22 V2M MAGREDI MOUNTAIN TRAIL M 47 V2M 1803
575 ROCHER Philippe 38:30:07 V2M M 48 V2M 418
576 MICHAUD Corinne 38:30:31 V1F CMBM F 22 V1F 1043
577 QUIQUEREL BOUCAR Celine 38:30:42 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 23 V1F 776
578 MOTOYA Kouji 38:30:50 SEM TOREMOTI M 231 SEM 2744
579 MARCO BLAS Maxime 38:31:19 V1M M 242 V1M 1602
580 POSKIN Julien 38:31:39 SEM CPMV M 232 SEM 1342
581 CAUBeRE Francois 38:32:36 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 243 V1M 1521
582 VILLAJOS PUNZANO Pablo 38:33:07 V1M MASQUEFA TRAIL M 244 V1M 1566
583 WOLFER Roberto 38:33:19 V1M RENNSTEIGLAUFVEREIN M 245 V1M 2254
584 LELEVET Cyril 38:34:12 V1M M 246 V1M 2003
585 BANDELIER Rodolphe 38:35:07 V1M M 247 V1M 1775
586 OUDAR Christophe 38:36:30 V2M M 49 V2M 1946
587 CESAR SAUER Julio 38:36:36 V1M THE NORTH FACE TRAIL ACAD M 248 V1M 1684
588 RICHARD Rob 38:36:43 V1M Rock City Runners M 249 V1M 1046
589 TIMOFIEJUK Pawel 38:38:39 V1M ALBATROSY M 250 V1M 822
590 BADURA Wojtek 38:38:45 V2M greeen grasss & white sno M 50 V2M 1842
591 KOWALCZYK Benoit 38:39:11 SEM TEAM QU.BE M 233 SEM 1531
592 ERIKSSON Sigurd 38:42:08 V2M JAKOBSLI MARATON M 51 V2M 823
593 VITEAU Sebastien 38:42:42 SEM SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 234 SEM 938
594 G RY SKI Rafa 38:43:16 SEM M 235 SEM 1501
595 NASCIMENTO Rui 38:43:35 V1M OCS PROAVENTURAS M 251 V1M 1291
596 PERICAS PALOU Antoni 38:45:27 SEM RUNNATICS M 236 SEM 1230
597 SAN CHOI Yuet 38:46:16 V1M RUNNING MADHOUSE M 252 V1M 2866
598 VILLAUME Alix 38:46:51 SEM M 237 SEM 1755
599 METGE Jonathan 38:47:42 SEM Garmin France M 238 SEM 324
600 P LTORAK Krzysztof 38:48:48 V1M M 253 V1M 1085
601 SMALLEY Kevin 38:49:16 V1M M 254 V1M 1528
602 BROSSEAU Sebastien 38:49:24 V1M SAINT JEAN DE MONTS TRIAT M 255 V1M 388
603 DAHLSTRoM Andreas 38:49:49 SEM TEAM NORDIC TRAIL M 239 SEM 1381
604 KUBOTA Masahito 38:50:13 V1M M 256 V1M 1563
605 PINTERI Dejan 38:51:09 V1M DDT TEAM M 257 V1M 2593
606 STEELE William 38:51:22 SEM M 240 SEM 1884
607 POLLIEN Christian 38:52:34 V2M AVORIAZ M 52 V2M 1078
608 VALLAT Pierre Alain 38:53:05 V1M CA FONTENAIS M 258 V1M 1115
609 O'SULLIVAN Paul 38:53:40 SEM M 241 SEM 1613
610 SWAIN Duncan 38:53:51 SEM M 242 SEM 1856
611 NAGAE Kiyoshi 38:53:56 SEM MONSTER M 243 SEM 1810
612 PEUCHOT Bernard 38:54:34 V2M AAA DU LYONNAIS M 53 V2M 1353
613 SAMWELL Ben 38:55:26 V1M M 259 V1M 2038
614 DUTRAIVE Thierry 38:59:03 V2M TEAM LESBOISANSOIF M 54 V2M 1630
615 GRASSET Romain 38:59:12 SEM M 244 SEM 1158
616 OKUBO Masahiro 39:00:21 V1M M 260 V1M 2885
617 PETIT Sebastien 39:01:53 V1M M 261 V1M 2306
618 VALENCIA NEBOT Carles 39:02:52 V1M ASS. ESP. DIEDRE M 262 V1M 965
619 ALLEGRET BOURDON Franck 39:03:20 V1M M 263 V1M 2855
620 CORTI Mauro 39:03:52 V2M OSA VALMADRERA M 55 V2M 1413
621 TOUTIN Fabrice 39:04:52 V1M M 264 V1M 2082
622 MATSUI Koichi 39:05:20 V1M TEAM 100 MILE M 265 V1M 997
623 DESMARCHELIER Thomas 39:05:56 SEM M 245 SEM 1362
624 STEINBAUER Martin 39:06:07 V1M HELLDOG M 266 V1M 1176
625 CIECHANOWSKI Bart omiej 39:06:21 V1M M 267 V1M 1199
626 GRAND Thomas 39:06:46 SEM ALTITRAIL M 246 SEM 1023
627 SACLEUX David 39:06:56 SEM HONDA M 247 SEM 1726
628 MILCZAREK Pawe 39:07:13 SEM Road to UTMB M 248 SEM 1510
629 ISAERT Christophe 39:08:16 V1M Team Gravelines Trail M 268 V1M 853
630 BREMMERS Paul 39:08:22 V1M M 269 V1M 1417
631 GEGU Thierry 39:08:23 V1M VTT RUNNING ST JEAN/MAYEN M 270 V1M 1240
632 PURVIS Loyd 39:08:41 V1M M 271 V1M 1188
633 WYATT Steven 39:08:43 V1M AT YOUR PACE TRAIL TEAM M 272 V1M 625
634 BLAHA Karel 39:09:01 V1M ITHINKBEER M 273 V1M 2494
635 HOK FONG Wai 39:09:22 V1M M 274 V1M 1053
636 NABESHIMA Masami 39:10:02 V1F SMILERUN F 24 V1F 910
637 KOPP Jerome 39:10:02 SEM M 249 SEM 1089
638 PARMENTIER Thierry 39:11:03 V2M NORDIC WALKING FLORIVAL M 56 V2M 1335
639 INOUE Chizuru 39:12:03 V1F Team 100 mile F 25 V1F 741
640 CRAVERO Roberto 39:12:10 V2M ASD DRAGONERO M 57 V2M 1404
641 JANOS Mario 39:14:29 SEM Ultra BoB M 250 SEM 772
642 KUSNIER Martin 39:15:01 V1M FATRANSKI VLCI M 275 V1M 2496
643 DROBEZ Katja 39:15:57 V1F ENERGE TEAM F 26 V1F 841
644 COLLET Benoit 39:17:12 V1M M 276 V1M 994
645 SCHERRER Philippe 39:18:01 SEM OXYGENE68 M 251 SEM 402
646 BORDAGE Quentin 39:19:38 SEM M 252 SEM 1750
647 KAGAN Nicolas 39:19:41 SEM M 253 SEM 1831
648 SKOROVS Reinis 39:19:44 ESM VSK NOSKRIEN M 2 ESM 1695
649 ANTON LANSEROS Francisco 39:20:36 V2M CLUB DE MONTANA GASTEIZ M 58 V2M 1780
650 FALLQVIST Dan 39:20:47 V1M UMARA SPORTS CLUB M 277 V1M 1210
651 POUSSOT Benoit 39:22:01 SEM Fondeurs d'espoir M 254 SEM 1753
652 LANTUECH Lionel 39:22:11 V1M TANA QUEST M 278 V1M 390
653 GRAND'HOMME Olivier 39:22:11 SEM M 255 SEM 2053
654 DOUSPIS Stephane 39:22:14 V1M M 279 V1M 1691
655 RHODES Steve 39:22:34 V2M HYDE PARK HARRIERS M 59 V2M 1747
656 BRACCIALINI Matteo 39:22:46 V1M M 280 V1M 768
657 LEJEUNE Olivier 39:22:53 V1M TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN M 281 V1M 1186
658 MITCHELL Brian 39:23:04 SEM M 256 SEM 1217
659 BARTON David 39:23:19 V1M M 282 V1M 2859
660 DICARA Stephan 39:23:37 V1M M 283 V1M 1696
661 BARBET Francky 39:24:00 V1M VS LA FERTE BERNARD M 284 V1M 1616
662 MYLSAMY Saravanan 39:24:03 V1M M 285 V1M 612
663 FERNANDEZ BEDMAR Francisco Javier 39:24:08 V1M INDEPENDIENTE M 286 V1M 1128
664 RIVAS Javier 39:24:31 V1M Mistica de MontaNa M 287 V1M 1930
665 SCIAMANNA Silvestro 39:24:34 V1M TEAM PASTURO M 288 V1M 707
666 SCHMIDT Pierre 39:24:52 SEM M 257 SEM 1950
667 PAROLARI Mattia 39:25:02 SEM M 258 SEM 1665
668 STISKAL Jan 39:25:06 SEM EKORA M 259 SEM 1961
669 NOWAK Sean 39:25:23 V1M M 289 V1M 1243
670 KOBAYASHI Masanao 39:25:59 SEM M 260 SEM 2531
671 MOTSCHWILLER Yan 39:26:36 V1M M 290 V1M 1331
672 LEON Gabriel 39:26:57 SEM NUTRISPORT CENTER M 261 SEM 2416
673 MAOUT Mikael 39:27:35 V1M M 291 V1M 1849
674 MUNOZ DUARTE Alejandro 39:27:42 SEM CUELLAR STONE M 262 SEM 595
675 MOULLEC Jean Claude 39:27:55 V1M M 292 V1M 2095
676 DRESMANIS Andris 39:28:34 V1M VSK NOSKRIEN M 293 V1M 1848
677 DEGRANGE Geoffroy 39:28:38 SEM M 263 SEM 1797
678 RENARD Bruno 39:28:58 V1M SARA KORRIKA M 294 V1M 1028
679 INAGI Hiroaki 39:29:01 SEM M 264 SEM 1687
680 SCHLoMER Robert 39:29:10 V1M M 295 V1M 1824
681 DULONG DE ROSNAY Nicolas 39:30:36 SEM M 265 SEM 2469
682 RASMUSSEN Preben 39:30:59 V1M M 296 V1M 1472
683 ROMERO MONTERO Diego 39:33:19 V1M C.D. CIUDAD DEL LAGO M 297 V1M 1539
684 CASTILLA JURADO Domingo 39:33:20 V1M C.D. CIUDAD DEL LAGO M 298 V1M 1627
685 RAMIREZ Benjamin 39:33:43 SEM M 266 SEM 2393
686 TEIXEIRA Amadeu 39:33:45 V2M AMIGOS DO PEDAL TRAIL DE M 60 V2M 1108
687 SUZANO Sergio 39:33:48 SEM ORALKLASS AMIGOS DO TRAI M 267 SEM 1103
688 SERVEAUX Freddy 39:34:11 V1M M 299 V1M 1723
689 LE MOUEL Gilles 39:34:20 V1M M 300 V1M 1550
690 WILLOCQ Jean 39:34:58 V1M GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 301 V1M 916
691 SUGIYAMA Hirokazu 39:35:07 V1M KOBE ONIGIRI M 302 V1M 1163
692 CAVALLO Giuseppe 39:35:20 V1M M 303 V1M 817
693 PERRIN Julien 39:35:58 V1M ROCHESSON HAUTES VOSGES M 304 V1M 794
694 SAYLES Chris 39:36:01 SEM M 268 SEM 2845
695 CURE Olivier 39:36:23 V1M M 305 V1M 1776
696 LYBAERT Bram 39:36:39 SEM M 269 SEM 1865
697 CONTE Joel 39:37:33 V1M SG HERICOURT M 306 V1M 1397
698 POUCET Berenger 39:37:36 SEM CHIMAY TRAIL AVENTURE M 270 SEM 1257
699 GAMBOA Mamerto 39:37:48 V1M Bichos Runners M 307 V1M 2870
700 ARIAS CAMARGO Andres 39:39:02 SEM BIKILA RUNNERS M 271 SEM 2813
701 BURNICHON Jean Luc 39:39:07 V2M KALENJI M 61 V2M 1105
702 JOHANNES Sonke 39:40:02 V2M M 62 V2M 359
703 DAREY Maxime 39:40:20 SEM M 272 SEM 1460
704 GERBER Brigitte 39:40:41 V2F DER BERNER LAUFLADEN F 4 V2F 801
705 ReMOND Christophe 39:41:08 V2M MONDEVILLE TRAIL AVENTURE M 63 V2M 1862
706 WANG Zhiwei 39:41:12 V1M M 308 V1M 1645
707 NAVARRO AGUILERA Daniel 39:41:29 SEM C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER M 273 SEM 1138
708 CHAOUAD Yazid 39:41:59 V1M M 309 V1M 1721
709 MIEHE Azzouz 39:42:03 V1M M 310 V1M 1524
710 KOKOREVICS Edgars 39:42:11 SEM M 274 SEM 1394
711 TRUNDLEY Tony 39:42:19 V2M COLLINGWOOD AC M 64 V2M 1458
712 SPRUNGLI Caspar 39:45:29 V1M M 311 V1M 1954
713 TROW David 39:46:49 V1M M 312 V1M 397
714 UCELLI Robin 39:48:43 SEM M 275 SEM 1182
715 VEGA Alberto 39:48:51 V2M BICHILLORUNNER CANARIAS M 65 V2M 1609
716 BORGOBELLO Fabrizio 39:49:21 V1M M 313 V1M 1355
717 VIEZZI Manuel 39:49:22 V1M IMPOSSIBLE TARGET M 314 V1M 1204
718 ISANTA Gerard 39:49:34 V1M VIKINGS BELLVIS M 315 V1M 2315
719 JOAO Rodrigo 39:50:04 V1M IAZA TRAIL RUNNING TEAM M 316 V1M 920
720 PORTO Francisco 39:50:07 V1M GO ON OUTDOOR / HAY PUMAS M 317 V1M 706
721 THOMAS Joel 39:50:07 SEM SQUADRUN M 276 SEM 1259
722 BORDEL Sandra 39:51:36 V1F COURIR EN LIVRADOIS FOREZ F 27 V1F 962
723 MACHADO Pedro 39:51:57 SEM M 277 SEM 2101
724 ROYO Albert 39:52:02 V1M NEWRUNNERS M 318 V1M 380
725 BAHON Yannick 39:52:35 V2M BRP GUER M 66 V2M 1914
726 KOJIMA Dai 39:52:59 SEM JAPAN SKYRUNNING TEAM M 278 SEM 1676
727 THOMAS Christopher 39:53:22 V2M rabbitELITEtrail M 67 V2M 702
728 BARMAZ Manuel 39:53:22 SEM M 279 SEM 1500
729 LAMADON Ludovic 39:54:28 SEM ASPTT CLERMONT FERRAND M 280 SEM 1450
730 PERCHE Suzanne 39:54:31 V2F CMBM F 5 V2F 535
731 PLISSON Damien 39:54:37 SEM M 281 SEM 1478
732 NOSAS IRANZO David 39:54:38 SEM RESTAURANT LA GRAELLA M 282 SEM 1160
733 TOULEMONDE Pierre 39:54:42 V1M M 319 V1M 1378
734 PRIVET Vincent 39:54:56 SEM M 283 SEM 1271
735 LECOMTE Fabrice 39:54:58 V1M M 320 V1M 1535
736 PORTEIX Stephane 39:55:19 V1M M 321 V1M 2067
737 SEZNEC Vincent 39:55:40 SEM ESPRIT RUN M 284 SEM 1635
738 BAUDOIN Aurelien 39:55:42 SEM ESPRIT RUN M 285 SEM 1121
739 PINEAU Sebastien 39:55:44 V1M JCPLP M 322 V1M 1129
740 CAPILI Aleksis 39:55:54 V1M UltraGear Sports M 323 V1M 1169
741 YEE Hing Tong 39:56:07 V2M M 68 V2M 1056
742 RIOU Gaetan 39:57:30 SEM SONCEBOZ M 286 SEM 1558
743 HENTSCH Stefan 39:57:59 V2M M 69 V2M 935
744 FLACHE Regis 39:58:55 V2M SEGNY M 70 V2M 1190
745 MARTIN NESSI Edgardo 39:59:15 SEM M 287 SEM 1576
746 ETHERINGTON Helen 39:59:22 SEF F 29 SEF 897
747 TEMPORIN Paolo 39:59:22 V1M M 324 V1M 1492
748 HUMBRECHT Nadine 39:59:56 V1F COURIR LE MONDE F 28 V1F 1110
749 LI Ngan 40:00:21 SEM RUNNING MADHOUSE M 288 SEM 984
750 PANADER Eric 40:00:39 V1M M 325 V1M 813
751 SAMIS Dana 40:02:00 V1F F 29 V1F 777
752 G. SANTOS Jo o Miguel Goncalves 40:02:30 SEM MONSANTO RUNNING TEAM M 289 SEM 2843
753 GOUVEIA Bruno 40:02:44 SEM MULTIRUNNERS M 290 SEM 2125
754 VACCA Corrado 40:03:07 V2M M 71 V2M 922
755 PIGNAULT Bertrand 40:03:12 V1M UA SOCIETE GENERALE M 326 V1M 1551
756 CHARVIN Cedric 40:03:15 V1M UA SOCIETE GENERALE M 327 V1M 736
757 EGON RASMUSSEN Per 40:03:19 V2M PULS 3060 /TEAM KAISER SP M 72 V2M 991
758 GEIDEL Eric 40:03:30 V1M TRAIL THE WORLD M 328 V1M 884
759 GENTY Philippe 40:04:42 V1M MAUVES ATTITUDES RUNNNING M 329 V1M 383
760 KINOSHITA Yukari 40:05:02 V2F F 6 V2F 1098
761 DUCROZ Frederic 40:05:26 V1M CMBM M 330 V1M 1112
762 FATT LIEW Tho 40:08:08 V2M M 73 V2M 1694
763 VON FRENCKELL Wilhelm 40:08:52 V2M INGA IF M 74 V2M 408
764 DE BELDER Daniel 40:09:56 V1M SERPENTINE M 331 V1M 2338
765 WANG Yi Kai 40:11:17 SEM TAIWAN ULTRA RUNNERS M 291 SEM 330
766 WU Hungwen 40:11:19 SEM COLUMBIA TAIWAN M 292 SEM 326
767 LOBJOIS Laurent 40:12:37 V1M OCCP LA CIOTAT M 332 V1M 996
768 OLIVER Aaron 40:12:45 SEM BASINGSTOKE AND MID HANTS M 293 SEM 1833
769 LAMY Guillaume 40:15:16 V1M M 333 V1M 2002
770 GRASSI Stefano 40:15:31 V1M TEAM MUD AND SNOW ASD M 334 V1M 1273
771 ZMORZYNSKI Jakub 40:15:39 SEM AleTEMPO Bakalland M 294 SEM 1511
772 CHALON Jacky 40:15:40 V2M ARCH M 75 V2M 795
773 GOMES Celestino 40:16:13 V1M MELRES TRAIL RUNNING ORD M 335 V1M 1777
774 REIS Lu 40:16:57 V1M M 336 V1M 1464
775 FOULQUIER Philippe 40:17:05 V2M M 76 V2M 2457
776 PU Gewen 40:17:18 V1M M 337 V1M 2888
777 MOREAU Bernard 40:17:57 V1M LES BOITHEUX M 338 V1M 1011
778 GRASSART Benjamin 40:18:20 V1M M 339 V1M 818
779 BARIS Danny 40:18:29 V1M M 340 V1M 1307
780 GUERRERO FRESNEDA Vicente 40:18:59 V1M Complutum Triatl?n M 341 V1M 1150
781 LAINE Mikko 40:20:09 SEM LUUPIIKKI M 295 SEM 1122
782 LASSILA Ilkka 40:20:10 V1M M 342 V1M 1820
783 GLAZE Andrew 40:20:25 V1M M 343 V1M 642
784 COLESAN Diego 40:20:33 V1M CRETROI RUNNERS M 344 V1M 2135
785 BUCHIN Olivier 40:20:46 V1M BEAUJOLAIS RUNNERS M 345 V1M 1456
786 MULLER Mathieu 40:21:50 SEM M 296 SEM 1740
787 TRAVAILLARD Eric 40:21:59 V1M M 346 V1M 1420
788 GUAN Zhong 40:22:18 SEM CRAZY?? M 297 SEM 881
789 BOLJANIC Ivan 40:22:58 SEM M 298 SEM 433
790 PARISE Marco 40:23:09 V1M TEAM ALDO MORO PALUZZA / M 347 V1M 958
791 POSTNOV Dmitry 40:24:37 V2M TRAIL 64 M 77 V2M 1737
792 WILK Jacek 40:24:58 V1M M 348 V1M 1246
793 ARACIL SALA Lino Christian 40:25:38 V1M A TO TRAPO M 349 V1M 1195
794 WALKER Martin 40:26:47 V1M M 350 V1M 1913
795 KOVAR Thomas 40:27:05 V1M M 351 V1M 1387
796 FABRON Jerome 40:27:21 V1M ASVF M 352 V1M 2019
797 MICHEL Victoria 40:29:29 SEF OLI COACHING // BIODIV'RU F 30 SEF 641
798 LATONNELLE Richard 40:29:58 V1M USA CAISSE DES DEPOTS (AN M 353 V1M 592
799 MUNIZ MOLINA Jordi 40:30:33 SEM BARBACOA SPORT TEAM M 299 SEM 2832
800 NILSSON Peter 40:30:39 V2M M 78 V2M 2266
801 PAUZIE Nicolas 40:32:10 V1M VERSAILLES TRIATHLON M 354 V1M 1823
802 PLICHARD Christophe 40:32:30 V1M Aulnoye Aymeries M 355 V1M 1875
803 YOKOI Keishi 40:33:12 V2M NIGHT RUN AC M 79 V2M 1422
804 LAP LAWRENCE FUNG Hiu 40:33:21 SEM M 300 SEM 2820
805 LE FLOCH Andre 40:34:11 V3M REDERIEN SAINT ANNE D'AUR M 4 V3M 2275
806 VIOTTO Giuseppe 40:34:33 V2M VIGONECHECORRE M 80 V2M 2052
807 LAMY Frederic 40:35:27 SEM CAP CONDE M 301 SEM 1921
808 KINT Laurent 40:35:42 V1M M 356 V1M 2397
809 HOLROYD Ivan 40:36:46 V1M M 357 V1M 1026
810 ESTEBANEZ GONZALEZ Gaizka 40:37:21 V1M M 358 V1M 2867
811 COLABELLO Luigi 40:37:41 V2M G.S. POLIZIA LOCALE VDA M 81 V2M 2059
812 LUZ Rui 40:37:45 V1M AMCF ARRABIDA TRAIL TEAM M 359 V1M 492
813 JOSSERAND Alexandra 40:37:55 V1F F 30 V1F 857
814 KRONUS Joel 40:38:05 V2M AC CAPELLOIS M 82 V2M 1497
815 DENG Jun 40:38:32 SEM M 302 SEM 1382
816 DU Yunhui 40:38:33 SEM M 303 SEM 1918
817 SANJUAN QUILES Benito Andres 40:38:45 SEM CLUB DE MONTANA CERRO DEL M 304 SEM 1479
818 CRUEIZE Guillaume 40:40:51 SEM M 305 SEM 1705
819 PONCEAU Laurent 40:41:12 V1M M 360 V1M 2081
820 NEY Emmanuel 40:41:47 V1M M 361 V1M 1203
821 FUMERY Frederic 40:43:14 V1M TEAM RANDO RUNNING BESANC M 362 V1M 1656
822 GRENNO Raphael 40:43:18 V1M POMPIERS CAROUGE M 363 V1M 1578
823 WINKLMEIER Markus 40:43:56 V1M LAUFSTILANALYSE.DE M 364 V1M 1020
824 LIU Jianguo 40:44:02 V1M M 365 V1M 1376
825 GIL Laurent 40:44:04 V1M CAHORS TRAIL M 366 V1M 1758
826 VODNAR Adam 40:44:30 V1M M 367 V1M 1944
827 WEN Ming 40:44:38 V1M BERRY RUNNER M 368 V1M 1269
828 ANTONUCCI Pascal 40:44:42 SEM LA FOULEE MEYNOISE M 306 SEM 1338
829 PRIVE Alexandre 40:45:54 SEM M 307 SEM 1557
830 KANIA Piotr 40:46:28 V1M M 369 V1M 1658
831 DUCERF Franck 40:47:42 V2M M 83 V2M 361
832 FIANT Roberto Ricardo 40:47:48 V2M ULTRGYM M 84 V2M 1631
833 MEUNIER Frederic 40:47:55 SEM EA LE CREUSOT M 308 SEM 1322
834 PROMPICAI Paolo 40:47:57 V2M BAUDENASCA M 85 V2M 1235
835 ASSUNc O Pedro 40:48:05 V1M PIRILAMPOS TEAM M 370 V1M 1711
836 G RECKI Rafa 40:48:11 V1M LKS OLYMP B?ONIE / Dystan M 371 V1M 2431
837 KIJEK Andrzej 40:48:40 SEM ABOVE 2000 M 309 SEM 1101
838 KOPCZY SKI Leszek 40:48:47 V1M ME MYSELF AND I M 372 V1M 2079
839 FAIT Frantisek 40:49:32 V2M M 86 V2M 2278
840 GOODHEAD Jamie 40:50:35 V1M BURGESS HILL RUNNERS M 373 V1M 1462
841 SKELTON John 40:50:37 V2M M 87 V2M 2909
842 LUCHTERS Niels 40:51:11 V1M M 374 V1M 1698
843 HENNEQUIN Nicolas 40:51:31 V2M M 88 V2M 1973
844 CHASSIGNEU Francois 40:51:58 V2M M 89 V2M 1106
845 ADLAM Douglas 40:52:32 V2M MYNYDDWYR DE CYMRU M 90 V2M 2255
846 KOC Huseyin 40:53:27 V2M MARATHONIST M 91 V2M 1934
847 ALTAYO Enric 40:53:43 V1M finisher trail team M 375 V1M 876
848 BeJAR JIMeNEZ Jordi 40:53:47 V2M CENTRE EXCURSIONISTA DE C M 92 V2M 1260
849 CARRO SUAREZ Wifredo 40:54:31 V1M CAFES TOSCAF GMEA M 376 V1M 970
850 GALLIANO Herve 40:57:21 V1M TCVD M 377 V1M 746
851 TROCHIMOWICZ Hubert 40:57:45 V1M LONGEVITY EXPEDITION M 378 V1M 1839
852 GOYET Claire 40:57:56 SEF F 31 SEF 1318
853 TOUR Cyril 40:58:00 V1M TEAM SAINT LOUIS M 379 V1M 2179
854 GEFFARD Romain 40:58:25 V1M M 380 V1M 995
855 STAROV Evgenii 40:59:25 V1M GREEN TOUR M 381 V1M 2007
856 NELSON Andrew 40:59:35 V1M M 382 V1M 1683
857 ROVARIS Manuel 40:59:39 V1M ADS RUNNER VALCALEPIO M 383 V1M 1931
858 LUTTON Herve 40:59:51 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 384 V1M 1463
859 SANCHEZ Dario 41:00:31 SEM M 310 SEM 1844
860 GUeMAS Jean Marie 41:01:09 V1M M 385 V1M 673
861 BRUGNARA Fabio 41:02:18 V1M LAIVES RUNNERS M 386 V1M 742
862 PEDROLETTI Genevieve 41:02:28 V1F F 31 V1F 2806
863 LEIVA ROLDAN David 41:02:30 V1M GARRAF RUNNERS M 387 V1M 1593
864 NASONE Bruno 41:02:49 SEM M 311 SEM 2579
865 KRIER Benoit 41:04:25 V1M RAIDLIGHT M 388 V1M 1998
866 MOLLIERE Christophe 41:04:27 V1M M 389 V1M 1290
867 JARDIM Eurico 41:05:06 SEM M 312 SEM 354
868 DIAZ DIAZ Vicente 41:05:13 V1M PIOPIOTRAILTEAM M 390 V1M 1082
869 ARENCIBIA VEGA David 41:05:13 SEM PIOPIO TRAILTEAM M 313 SEM 1436
870 MATTSSON Anna 41:05:41 SEF F 32 SEF 718
871 CARVAJAL LLACA Mauricio 41:06:25 V2M M 93 V2M 2296
872 LAURET Rishman 41:06:30 V1M DSA M 391 V1M 1659
873 BRAVO Veronica 41:06:37 SEF SALOMON JULBO F 33 SEF 514
874 ANTICH Juan 41:06:53 V2M M 94 V2M 1984
875 DRUART Emmanuel 41:07:07 V1M CERCLE PAUL BERT RENNES M 392 V1M 2261
876 DRUART Pierre 41:07:09 SEM M 314 SEM 1281
877 COLIN Bruno 41:08:02 V1M M 393 V1M 1142
878 PLANAS Robert 41:08:07 V1M MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA M 394 V1M 2887
879 CALONGE TORRALBA Adrian 41:08:09 SEM EA! TRAIL M 315 SEM 1014
880 POULAIN Valerie 41:08:10 V1F ATHLETIC PONT REAN F 32 V1F 1008
881 BORDES Bruno 41:08:50 V1M M 395 V1M 2001
882 DAMIAN Jean Michel 41:09:10 V2M M 95 V2M 1506
883 KAKU Seiji 41:09:42 V2M M 96 V2M 1715
884 HALLO Ludovic 41:10:17 V2M LEOGNAN ATHLETISME M 97 V2M 1496
885 DONG Tao 41:10:43 V1M M 396 V1M 1870
886 BELOTTI Cristian 41:10:54 SEM M 316 SEM 2227
887 ESPINAR GARCIA Francisco Javier 41:11:47 V1M C.D. EURAFRICA CLUB/ELITE M 397 V1M 1871
888 TORRES LEDESMA Jose 41:11:48 SEM C.D.EURAFRICA CLUB ELITE M 317 SEM 1923
889 RODRIGUEZ Carlos 41:11:55 V1M M 398 V1M 2889
890 LESTER Simon 41:12:06 V2M M 98 V2M 2500
891 BARBOT Gregory 41:13:30 SEM CREWSTACH M 318 SEM 1649
892 BRIOTET Damien 41:13:30 SEM CREWSTACH M 319 SEM 2228
893 PIERRAT Jean Paul 41:15:52 V3M M 5 V3M 2420
894 PIASECKI Rafa 41:16:29 SEM UKA WARSZAWA M 320 SEM 2835
895 CAPRA Fabrizio 41:16:45 V1M M 399 V1M 1140
896 IZUZQUIZA Leon 41:17:27 SEM M 321 SEM 2501
897 URQUIA Juan 41:17:27 SEM M 322 SEM 2850
898 SILLE Gilles 41:17:34 V2M M 99 V2M 1935
899 MICHELIN Boris 41:18:07 V1M US TALENCE M 400 V1M 1223
900 ZHANG Ming 41:19:39 SEM M 323 SEM 2484
901 GARCIA CALDERON Ruben 41:20:02 SEM M 324 SEM 1320
902 GROUX Alex 41:20:17 V1M M 401 V1M 1430
903 TOMADESSO Gerald 41:21:38 V1M M 402 V1M 2118
904 GROSSMANN Alexander 41:22:38 V1M M 403 V1M 1489
905 JANSSEN Peter 41:22:45 V1M CIKO'66 M 404 V1M 1682
906 STARK J rgen 41:23:10 SEM LA SONNEBERG M 325 SEM 2429
907 GUEDES Joel 41:23:24 V1M M 405 V1M 2104
908 PUJOL Patrice 41:23:45 V1M BIS'TRUCK M 406 V1M 2345
909 BLANCHARD Sebastien 41:24:45 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D'A M 407 V1M 1455
910 MENARD Cyrille 41:24:45 V1M ACPA M 408 V1M 1490
911 RIAUDEL Sebastien 41:24:45 V1M M 409 V1M 1912
912 SOUDY Jonathan 41:24:47 SEM M 326 SEM 1636
913 AMARI Ken 41:25:11 V2M BLANKAS M 100 V2M 2513
914 GUHL Jerome 41:25:14 SEM M 327 SEM 2518
915 VILLIEN Gilbert 41:25:36 V2M M 101 V2M 1459
916 DUVERLIE Benoit 41:25:44 V2M CAF DSA M 102 V2M 1624
917 VUGRINEC Zenil 41:27:58 V1M SRD 315 SJEVEROZAPAD M 410 V1M 1932
918 AOYAMA Tatsuro 41:29:06 V1M M 411 V1M 395
919 DAVIN Guillaume 41:29:46 V2M M 103 V2M 1030
920 SPACKMAN Paul 41:30:03 SEM OVERTON HARRIERS M 328 SEM 2376
921 ALLIX Franck 41:30:11 V1M MONTVILLE RUNNING CLUB M 412 V1M 1044
922 MAILLEUX Thierry 41:30:23 V1M M 413 V1M 769
923 PEREZ Toni 41:30:35 V1M GEMI M 414 V1M 1699
924 ZIMMERMANN Andre 41:30:43 V1M M 415 V1M 1945
925 CHVAJARERNPUN Chattrachai 41:31:07 V1M COLUMBIA THAILAND M 416 V1M 343
926 ANDRe Carlos 41:31:45 V1M Strendure running team M 417 V1M 2015
927 BERCO Iulian 41:31:48 V1M RUN MOLDOVA M 418 V1M 2046
928 STAROBRAT Arkadiusz 41:33:09 V2M 30/50/30 M 104 V2M 808
929 TURNER Stephen 41:33:24 V2M Cheddar Running Club M 105 V2M 1648
930 MENKEN Tobia 41:34:42 SEM M 329 SEM 2491
931 PINHEIRO MENDES Fernando 41:36:09 V1M M 419 V1M 2271
932 HUGHES Michael 41:37:10 V1M M 420 V1M 2203
933 CHRZASCIK Anna 41:37:37 V1F P?OMYK OLKUSZ F 33 V1F 926
934 LOP Elise 41:37:41 V1F CMBM F 34 V1F 327
935 NAZAROVA Maria 41:37:54 SEF F 34 SEF 596
936 GONZALO CARDELO Daniel 41:38:31 V1M TRAIL CER RUBI M 421 V1M 1731
937 SAINT PIERRE Francois 41:38:41 V1M AC SAINT REMY M 422 V1M 2139
938 LEPINOY Nicolas 41:38:43 V1M AC ST REMY M 423 V1M 1536
939 JOAO Nadjala 41:38:46 SEF IAZA TRAIL RUNNING TEAM F 35 SEF 2800
940 KOTANI Kunihiko 41:39:33 V2M Move Fast M 106 V2M 2665
941 SANGLAS AYATS Josep 41:39:52 V3M CENTRE EXCURSIONISTA SERR M 6 V3M 2109
942 CYBRIWSKY Adrian 41:39:55 V1M M 424 V1M 2591
943 FeLIX Christophe 41:41:53 V1M M 425 V1M 1599
944 DURANTE Denis 41:41:59 SEM M 330 SEM 1519
945 TSUI Stella 41:43:10 SEF F 36 SEF 1206
946 PELLICCIOTTA Filippo 41:43:24 V1M ASD GRUPPO PODISTICO IL C M 426 V1M 1299
947 OLCOT Edward 41:43:30 V1M M 427 V1M 1899
948 CHUEN PANG Siu 41:43:37 SEM M 331 SEM 1262
949 BRAESCH Cyril 41:43:48 SEM COLMAR TRAIL AVENTURES M 332 SEM 2024
950 ODER Pascal 41:44:06 V2M M 107 V2M 1817
951 HESLOP Claire 41:44:25 SEF F 37 SEF 758
952 ROMERO LUZARDO Alejandro 41:44:34 V1M ARISTA M 428 V1M 1527
953 SAVIGNARD Cyril 41:44:40 V1M M 429 V1M 2096
954 LABRANCHE Steven 41:44:55 V1M SHENIPSIT STRIDERS M 430 V1M 1328
955 DOMINGUEZ RUIZ Antonio Jose 41:45:23 V1M C.D.LA OTRA VERTIENTE M 431 V1M 1591
956 VOINOT Mathieu 41:45:37 SEM VIAS TRAIL RUNNING M 333 SEM 1219
957 JACHYMSKI Jacek 41:45:46 V2M AKG LODZ M 108 V2M 1703
958 OLAFSSON Gudmundur 41:46:26 V2M HREINDYRAFELAGID M 109 V2M 1852
959 URSINO Alessandro 41:48:10 V1M MONTBLANCTEAM M 432 V1M 2069
960 CANEPA Marco 41:48:11 SEM M 334 SEM 2170
961 LUCCHETTI Pietro 41:48:12 V1M MONTBLANC TEAM M 433 V1M 2047
962 SEVIN Claude 41:48:17 V3M M 7 V3M 1807
963 PENNA Ambroise 41:48:29 SEM LES PRINCES EN FOULEES M 335 SEM 696
964 POGER Pierre Alban 41:49:07 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 336 SEM 1181
965 DENIS Christine 41:49:08 V1F TEAM LA TRACE F 35 V1F 713
966 CREPALDI Maurizio 41:49:49 V3M TARTARUGHE DELLA KIRGHISI M 8 V3M 1764
967 LE CARDUNER Daniel 41:51:08 V2M Tregor Goelo Athletisme M 110 V2M 1093
968 LONG Nathalie 41:51:14 SEF F 38 SEF 803
969 AUDINET Severine 41:51:15 V1F AIRBUS RUNNING/PORTET AC F 36 V1F 1161
970 LAURENS Gilles 41:51:15 V2M LES TRAILERS DU PIC M 111 V2M 1781
971 RUIZ ZUBELZU Raul 41:52:19 SEM VENTURA SKY M 337 SEM 1049
972 CHEVILLON Daniel 41:52:50 V2M SL/AC CESSON M 112 V2M 879
973 VALENTE Goncalo 41:53:31 V1M CRP Ribafria M 434 V1M 2213
974 ESPINAL Xavier 41:54:01 V1M CERN RUNNING CLUB M 435 V1M 603
975 LI Xiaoyu 41:54:03 SEM VIBRAM TRAILRUNNING TEAM M 338 SEM 1305
976 XIE Liansheng 41:54:04 V1M M 436 V1M 1131
977 GAUTHIER Yann 41:54:21 SEM FC BARBENTANE M 339 SEM 1079
978 OLAGNIER Eymeric 41:54:26 V1M M 437 V1M 1621
979 BLOC'H Remy 41:54:26 V2M BREIZH SPORT AVENTURE M 113 V2M 2894
980 MANCINI Palmino 41:55:46 V1M PODISTI PER CASO M 438 V1M 2366
981 L'ABBATE Nicolas 41:55:55 SEM M 340 SEM 899
982 CANYELLES FIGUEROLA Guillem 41:57:04 SEM PATXANGUERUS ALFORJA/TRAI M 341 SEM 2033
983 ROZYCKI Konrad 41:57:10 V2M Biegnij z ProService M 114 V2M 1405
984 CONTAT Damien 41:57:38 V1M GIEN ATHLE MARATHON M 439 V1M 1487
985 CIANELLI Jean Jacques 41:57:42 V1M MIDAS LA GAUDE M 440 V1M 1209
986 SERRET Nicolas 41:59:12 V1M ELAN DE CANOHES M 441 V1M 2147
987 TOOTELL Simon 41:59:54 V1M M 442 V1M 1981
988 DURAND Christophe 42:00:02 V2M CMBM M 115 V2M 1771
989 OBATA Toru 42:00:22 V2M M 116 V2M 1782
990 GIRARDOT Xavier 42:01:05 V1M CAP ENDURANCE M 443 V1M 1170
991 DUAN Pengcheng 42:01:12 SEM M 342 SEM 1237
992 SIQUES LLAGOSTERA Marc 42:01:17 SEM M 343 SEM 1546
993 ANDREA ZAMBOTTI Stefano 42:01:25 V2M UISP MILANO M 117 V2M 1446
994 GROSSI Nicolas 42:01:31 SEM M 344 SEM 1854
995 AGRET Julien 42:01:38 V1M SMUC / LA ROCA M 444 V1M 1407
996 DANIEL Thomas 42:01:50 SEM M 345 SEM 356
997 BLANC Cyril 42:02:11 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 445 V1M 407
998 YANG Yu 42:02:21 SEM M 346 SEM 1532
999 LUCAK Celine 42:03:21 V1F JC EPERNAY CHAMPAGNE F 37 V1F 890
1000 SCOTT HARDEN Simon 42:03:50 V1M GOSFORTH HARRIERS M 446 V1M 2597
1001 DILINTAS Aristotelis 42:04:09 V2M APOLLON M 118 V2M 2084
1002 KIBARDIN Vladimir 42:04:52 V1M M 447 V1M 1886
1003 EMILOVA Venelina 42:05:17 SEF F 39 SEF 1120
1004 FERRERE Walter 42:05:42 V1M MASC SAINT CYR L'ECOLE M 448 V1M 2202
1005 BESSES Cyril 42:05:45 SEM M 347 SEM 2090
1006 DURAN GALIMANY Jaume 42:05:46 V1M ALLIBERAADRENALINA M 449 V1M 1896
1007 ESQUENET Quentin 42:06:08 SEM BOEHRINGER INGELHEIM M 348 SEM 688
1008 BARAN Jaros aw 42:07:04 V1M M 450 V1M 2282
1009 CASATI Matteo 42:07:30 SEM GAP SCANZOROSCIATE M 349 SEM 1280
1010 MANCUSI Gianluca 42:08:28 V1M TERZO TEMPO TRAIL M 451 V1M 1897
1011 ROE Chris 42:08:54 V1F F 38 V1F 1427
1012 AMBATZIS Nicholas 42:08:54 V1M M 452 V1M 2472
1013 WONGPORNPAKDEE Wasin 42:10:12 V1M M 453 V1M 2049
1014 SATAKE Masaaki 42:10:27 V1M M 454 V1M 2611
1015 JACQUET Laurent 42:10:43 V2M LISSES AC M 119 V2M 2436
1016 MANOTOA Raul 42:11:06 SEM NAVAL ECUADOR M 350 SEM 1724
1017 GUIBERT Cyril 42:11:07 SEM M 351 SEM 2230
1018 LINDER Markus 42:11:55 V1M M 455 V1M 2358
1019 BOURDON Loic 42:12:05 V1M M 456 V1M 2016
1020 WAH LEUNG Kwai 42:12:23 V1M M 457 V1M 1821
1021 COCOYNACQ Thierry 42:12:29 V2M AC POUILLON M 120 V2M 2332
1022 CWIAKALA Wojciech 42:13:00 V2M M 121 V2M 2488
1023 MELVILLE Toby 42:13:16 V1M SERPENTINE M 458 V1M 1399
1024 SUEHSNER Alejandro 42:13:42 V1M M 459 V1M 2511
1025 CUI Yongping 42:13:46 V1M M 460 V1M 1469
1026 PLOSNITA (DANCU) Adriana 42:14:05 SEF FESTINA LENTE F 40 SEF 547
1027 PLOSNITA Adrian 42:14:05 SEM FESTINA LENTE M 352 SEM 951
1028 ONGENA Ann 42:14:36 V2F F 7 V2F 886
1029 GUZ Nicholas 42:14:56 SEM M 353 SEM 1253
1030 GOUT Ludwig 42:15:15 V1M M 461 V1M 2152
1031 KOFOED DAM Kasper 42:15:27 SEM M 354 SEM 1048
1032 SMITH Ian 42:15:28 V2M FLORIDA RUNNING CLUB M 122 V2M 1633
1033 PETERSEN Claus 42:15:32 V1M DANSK UTRALOBER KLUB M 462 V1M 1801
1034 CARBONARA Gabriele 42:15:39 V1M TEAM ANIMA TRAIL M 463 V1M 941
1035 STUHL Matthias 42:15:42 V1M M 464 V1M 1943
1036 MIEUSSET Christophe 42:16:23 V1M A.S. BRED M 465 V1M 2223
1037 FEKETE Daniel 42:16:30 V1M M 466 V1M 1239
1038 SERRA PEINADO Nil 42:16:58 SEM MADTEAM M 355 SEM 2625
1039 MENARD Francois 42:16:59 V2M M 123 V2M 2699
1040 VERDOODT CARAZO Philippe 42:17:06 SEM TRAMUNTANYA M 356 SEM 1354
1041 CARLSSON Per 42:17:12 V1M M 467 V1M 2145
1042 BIGNOT Martin 42:18:36 SEM M 357 SEM 2346
1043 RIGUELLE Francois 42:18:48 SEM M 358 SEM 1442
1044 FRANCKE Clement 42:19:06 SEM M 359 SEM 1906
1045 BRUNO Paolo 42:19:25 V1M M 468 V1M 2065
1046 LUIS PEREZ Angel 42:19:52 SEM THE CLIMB M 360 SEM 1976
1047 PIETRELLI Enrico 42:20:17 SEM RONDA GHIBELLINA M 361 SEM 1031
1048 AOUICHA Antoine 42:20:31 SEM HUY ATHLETIC CLUB M 362 SEM 1179
1049 LOLLBACK Dan 42:20:39 V1M M 469 V1M 620
1050 SPYRIDON LYKISSAS Gerasimos 42:20:45 V2M M 124 V2M 2623
1051 BAKER Stephen 42:21:23 V1M M 470 V1M 2532
1052 MOLIN Diana 42:21:39 V1F F 39 V1F 1050
1053 BRIAN HUTCHINSON G 42:23:02 V2M UCD ROOM 22 RUNNERS M 125 V2M 413
1054 RAMUZ Joseph 42:23:02 SEM SPARTAN RUNNING M 363 SEM 1709
1055 DANIEL NARANJO LEON Oscar 42:23:07 V1M ALPINO BENALMADENA IRONTR M 471 V1M 2004
1056 JANG Youngcho 42:25:38 SEM M 364 SEM 1975
1057 MONGUILLON Serge 42:26:04 V2M M 126 V2M 1414
1058 TURRA Pierfrancesco 42:26:45 V2M ATLETICA LAMON M 127 V2M 1498
1059 SCABURRI Gianpaolo 42:27:02 V2M LIBERO M 128 V2M 1371
1060 BRODIE Adam 42:27:28 SEM M 365 SEM 1765
1061 ODE Yasuhisa 42:27:32 V2M M 129 V2M 1851
1062 HASEGAWA Ai 42:27:42 V1F HOUYHNHNM RUNNING CLUB F 40 V1F 1081
1063 GASSER Jose 42:27:58 V1M Team Canorajo M 472 V1M 623
1064 SANCHEZ Christophe 42:27:58 V1M LES ZINZINS DES COTEAUX 3 M 473 V1M 2330
1065 HAYES Patrick 42:28:40 SEM M 366 SEM 2822
1066 SIVIER Vincent 42:29:12 V2M USSON SPORT NATURE M 130 V2M 2051
1067 BERTO Matteo 42:29:59 V1M FIDAL M 474 V1M 2127
1068 SOTO FORTUNO Esteban 42:31:16 V1M IN BIKE M 475 V1M 1144
1069 DENIS Nicolas 42:32:57 SEM TEAM TRAIL TOURAINE M 367 SEM 2091
1070 HOYAS JIMENEZ Luis 42:33:45 V3M A LES NOU M 9 V3M 1572
1071 LER Edward 42:34:30 V1M M 476 V1M 2340
1072 VENTURINO Alessio 42:34:37 SEM SEC CIVATE M 368 SEM 937
1073 CHOI Soon Chul 42:35:41 V1M TEAM RWB M 477 V1M 1286
1074 CAPE Phil 42:35:43 V1M STONE MASTER MARATHONERS M 478 V1M 1520
1075 BOFFO Franck 42:36:00 V2M ESH HAGONDANGE M 131 V2M 420
1076 PUYOL Roberto 42:36:00 SEM M 369 SEM 2337
1077 REGIMBART Philippe 42:36:01 V2M M 132 V2M 2598
1078 ETHENOZ Philippe 42:36:47 V2M M 133 V2M 2726
1079 TOLEDANO GARC A Alvaro 42:36:53 SEM M 370 SEM 2074
1080 GREER Sylvia 42:36:56 V1F F 41 V1F 717
1081 DOHOGNE Christian 42:37:23 V1M M 479 V1M 2734
1082 KELLER Svenja 42:38:30 SEF F 41 SEF 360
1083 ROBERT Swann 42:39:04 SEM XVE ATHLETIC CLUB M 371 SEM 1071
1084 PITTI Jean Francois 42:41:00 V1M M 480 V1M 398
1085 BARKER Brandon 42:42:22 SEM M 372 SEM 2467
1086 GRISORIO Vincenzo 42:42:23 V1M PODISTICA E SOLIDARIETA M 481 V1M 1523
1087 MARROCCO Andre 42:42:24 V2M M 134 V2M 2122
1088 AVILES PAMIES Roger 42:42:26 V1M Cambrils club triatl? M 482 V1M 2183
1089 ALBERO Philippe 42:42:26 V2M M 135 V2M 2729
1090 DEMETER Michal 42:42:27 V1M TJ PARTIZAN M 483 V1M 2626
1091 LIU Shu 42:42:35 V1M YMT M 484 V1M 2037
1092 FIORETTA Sergio 42:42:39 SEM OSA M 373 SEM 868
1093 REEVE Paul 42:43:54 V2M MUDCREW RUNNING M 136 V2M 1250
1094 BESSON Marco 42:44:02 V1M SPORT CLUB ANGROGNA M 485 V1M 1309
1095 TOPPILA Anni 42:45:13 SEF SOTANORSUT SEIKKAILULLA F 42 SEF 1518
1096 HOMBROUCK Samuel 42:45:15 V1M M 486 V1M 426
1097 GOURGOT Sebastien 42:45:32 V1M M 487 V1M 403
1098 RICHARD Cedric 42:45:47 SEM M 374 SEM 1364
1099 HOLMES Chris 42:45:59 V1M JUST RACING M 488 V1M 1346
1100 PRIESTLEY Chuck 42:46:14 1 2195
1101 RINALDO bruno 42:46:57 V2M M 137 V2M 2300
1102 EFFRANCEY Philippe 42:46:59 V2M M 138 V2M 1985
1103 MORINEAU Olivier 42:47:27 V2M M 139 V2M 1334
1104 CHABANE Ahmed 42:47:43 V1M ASSOCIATION SPORTIVE DU D M 489 V1M 2495
1105 LEE I Kung 42:48:01 V1M M 490 V1M 2286
1106 TOTA Enzo 42:49:38 V2M M 140 V2M 2419
1107 CHAMBEFORT David 42:50:00 V1M RUNNING PIRATES M 491 V1M 1638
1108 TREVISAN Sara 42:50:44 V1F ATLETICA PIOMBINO DESE F 42 V1F 529
1109 OKTEM Ozgur 42:51:25 V1M QNB FINANSBANK M 492 V1M 1874
1110 GULER Tolga 42:51:25 V1M QNB FINANSBANK M 493 V1M 2105
1111 CLEMENT Marc 42:51:40 V1M AMSL FREJUS ATHLETISME M 494 V1M 1374
1112 BARLIER Cyril 42:52:00 V1M M 495 V1M 453
1113 PROCHAZKOVA Lenka 42:52:21 SEF F 43 SEF 2023
1114 REGNAULT Nicolas 42:52:25 V1M M 496 V1M 1367
1115 KATO Keita 42:52:45 SEM M 375 SEM 2578
1116 YUEN TRUNKS MOK Chi 42:53:16 V1M RUNNING MADHOUSE M 497 V1M 1274
1117 MORRIS Steve 42:53:17 V1M REDWAY RUNNERS M 498 V1M 2582
1118 TOLDO Alberto 42:53:52 V1M M 499 V1M 1838
1119 FUJII Takeyuki 42:54:45 V1M TEAM CB M 500 V1M 1667
1120 SAELENS Aurelien 42:54:51 SEM TEAM ST YORRE M 376 SEM 864
1121 XU Yejun 42:56:04 V2M M 141 V2M 2061
1122 THOMAS PIETRAS Seth 42:56:11 SEM M 377 SEM 2503
1123 MANERO NAVARRO Jose Antonio 42:56:28 V1M CMEXEA ATLETISMO5VILLAS C M 501 V1M 2252
1124 BUISSINNE Ron 42:56:38 V2M M 142 V2M 2514
1125 MIGUEL CARMONA JIMeNEZ Jose 42:56:40 SEM ALPINO BENALMADENA IRONTR M 378 SEM 1752
1126 BOUVIER Yannick 42:56:45 V1M M 502 V1M 1323
1127 MOULIN Yannick 42:56:47 V1M M 503 V1M 2712
1128 ALQUIER Magali 42:57:27 V1F PORTET ATHLETIC CLUB F 43 V1F 598
1129 BAUM Redfield 42:57:40 V1M M 504 V1M 1308
1130 HILLS Marc 42:57:52 V1M M 505 V1M 1010
1131 FRERET Jean Louis 42:58:05 V2M S/L AC HAUTE VILAINE AS M 143 V2M 1529
1132 HLAVA Martin 42:59:03 SEM M 379 SEM 1882
1133 LEPROVOST David 42:59:31 V1M PSN PREAUX M 506 V1M 1351
1134 SASHIE Daisuke 43:00:14 V1M M 507 V1M 2029
1135 ARTAZ Claudia 43:00:15 V1F CERVINO TRAILER F 44 V1F 2803
1136 CASALA Charles Henri 43:00:19 V1M M 508 V1M 2150
1137 CHEN Tsai Tsung 43:00:43 V1M M 509 V1M 912
1138 CHENG Kuo Pin 43:00:49 V1M M 510 V1M 1090
1139 VLACHOS Spyridon 43:00:53 V1M M 511 V1M 2070
1140 MEUNIER arnaud 43:01:01 V1M LONS ATHLE 39 M 512 V1M 1641
1141 SZCZESNIAK Dorota 43:01:02 SEF RANKOR F 44 SEF 1063
1142 FERNANDES Victor 43:01:05 V1M CABRAL M 513 V1M 2151
1143 MENU Vincent 43:01:07 V2M M 144 V2M 2516
1144 SANCHEZ CAMPILLO MUNOZ Manuel 43:01:10 V2M M 145 V2M 2157
1145 SANCHEZ CAMPILLO MUNOZ Pedro 43:01:12 V2M CLUB UNIVERSITARIO DE MON M 146 V2M 2156
1146 HO LIU Kar 43:01:22 SEM M 380 SEM 1123
1147 NEAU Jean Herve 43:02:02 V1M M 514 V1M 2270
1148 IZQUIERDO Fernando 43:02:11 V1M TIERRA TRAGAME M 515 V1M 2284
1149 RIBEIRO Marco 43:03:10 SEM M 381 SEM 2471
1150 CARAUX Marco 43:03:26 V1M CERVEIRA TEAM RUNNING M 516 V1M 1396
1151 TRUCHI Sebastien 43:03:44 SEM TRIATHLON DU PAYS GRASSOI M 382 SEM 1218
1152 JULOU Sebastien 43:04:04 SEM M 383 SEM 2460
1153 RAMPON pascal 43:04:29 V2M SALOMON M 147 V2M 1632
1154 GILBERTSON Paul 43:04:31 V1M TRA M 517 V1M 2463
1155 GAUTIER Laurent 43:05:21 V2M ESSPO M 148 V2M 2390
1156 FU Qiang 43:05:32 V1M COLUMBIA M 518 V1M 335
1157 BERGANDI Diego 43:05:52 V1M M 519 V1M 1869
1158 MARIA PANDIANI Alberto 43:06:09 V2M AMATORI ATLETICA CHIRIGNA M 149 V2M 1661
1159 ROMBACH Fr nzi 43:06:13 V1F TRIATHLON VC ALLSCHWIL F 45 V1F 1443
1160 COLERA Jordi 43:06:43 V1M UNIO EXCURSIONISTA DE CAT M 520 V1M 1410
1161 MICHELOTTI Sandro 43:06:52 V2M M 150 V2M 2131
1162 MICHELOTTI Giuseppe 43:06:52 V1M M 521 V1M 2329
1163 UKASIK Anna 43:07:01 SEF KLUB WYSOKOGORSKI W JASTR F 45 SEF 2801
1164 SANCHEZ GARCIA Antonio 43:07:48 V2M C.D.TRAIL RUNNING MALAGA M 151 V2M 1370
1165 MICHELINI Matteo 43:08:18 SEM ATLETICA PARATICO M 384 SEM 1440
1166 FOHR Markus 43:08:30 V1M TEAM LAHNSTEINER BRAUEREI M 522 V1M 389
1167 BONNER Rachel 43:09:07 SEF F 46 SEF 1311
1168 ADHARANAND Finn 43:09:07 V1M M 523 V1M 1373
1169 PAYN Thomas 43:09:09 SEM M 385 SEM 92
1170 BELARDINI Gianluca 43:09:28 V1M ASD FREE RUNNERS M 524 V1M 1222
1171 KANESHIGE Takumi 43:10:06 V1M M 525 V1M 1317
1172 BONTEMPS Luc 43:11:07 V2M ARCH M 152 V2M 2256
1173 COLOMBET Gregory 43:11:53 SEM CLUB26ALLAN M 386 SEM 1611
1174 TISSOT Laurent 43:12:29 V1M M 526 V1M 2657
1175 DALE Christopher 43:13:08 V1M DURANGO RUNNING CLUB M 527 V1M 791
1176 CORRE Jean Bernard 43:13:31 SEM TEAM RAIDLIGHT M 387 SEM 2025
1177 REAL PEREZ Manuel 43:14:46 V3M CENTRE EXC. LLORENCA M 10 V3M 1508
1178 MARCELLINI Matteo 43:15:01 V1M ATLETICA CASONE, NOCETO M 528 V1M 1357
1179 BEROUD Matthieu 43:15:33 V1M M 529 V1M 2412
1180 CROIZILLE Arnaud 43:15:35 V1M M 530 V1M 2581
1181 CHARLES Sebastien 43:16:49 V1M PLM CONFLANS M 531 V1M 1766
1182 MEIRA RODRIGUES Jose 43:17:25 V1M PAREDES AVENTURA M 532 V1M 2188
1183 CIRBIAN Jesus 43:19:43 SEM Beer Runners Barcelona M 388 SEM 2110
1184 QIU Yifan 43:19:52 V1M M 533 V1M 1876
1185 BRICHARD Marc 43:19:59 SEM M 389 SEM 1957
1186 XING Zhekui 43:20:15 SEM M 390 SEM 2260
1187 KITSON Brian 43:21:03 V1M M 534 V1M 1201
1188 MAGNONI Fabrizio 43:21:05 V3M M 11 V3M 2087
1189 MINIUR Jacek 43:21:12 V2M M 153 V2M 1736
1190 BENGTSSON Martin 43:21:55 V1M ADVENTURE KAJAK M 535 V1M 584
1191 ANDERSSON Sebastian 43:21:56 V1M M 536 V1M 1502
1192 LI Hairong 43:22:58 V1M CEIBS RUNNING CLUB M 537 V1M 444
1193 LONDOT Claude 43:22:59 V2M M 154 V2M 2310
1194 MARCONCINI Massimo 43:23:01 SEM A.S.D. COURMAYEUR TRAILER M 391 SEM 2196
1195 BOUVIER Jean Louis 43:23:15 V3M SAMOENS TRAIL TEAM M 12 V3M 400
1196 BRICAUD Freddy 43:24:00 V1M AS CHU NANTES M 538 V1M 2162
1197 MOYSAN Patrick 43:24:03 V1M AS CHU NANTES M 539 V1M 1352
1198 JIMENEZ Alex 43:24:08 V1M TROTONES CLUB M 540 V1M 2917
1199 MORENTE Agustin 43:24:47 V2M C.A. ALCOY M 155 V2M 1827
1200 MARSHALL Daniel 43:25:22 V1M M 541 V1M 2551
1201 SAUVAGEOT David 43:25:24 V1M S/L ENTENTE CHAUMONT AC M 542 V1M 1514
1202 ROLL Jorge 43:25:29 V2M M 156 V2M 1986
1203 DOS SANTOS Jorge 43:25:35 V1M M 543 V1M 2094
1204 CHEVALIER Bernard 43:25:59 V2M M 157 V2M 1607
1205 TOWER PIERCE Hugh 43:26:00 V1M M 544 V1M 2119
1206 PAV N GUERRA Angel 43:26:19 SEM AIIIIIDELANTE TEAM M 392 SEM 342
1207 CHIODO Andrea 43:26:36 SEM CB SPORT PODISTICA CARAMA M 393 SEM 1818
1208 MARCELO MARMORI BATTILANA Mario 43:26:38 SEM M 394 SEM 2303
1209 CANESE Andres 43:26:43 V2M M 158 V2M 2290
1210 KULINOVI Sa a 43:26:56 SEM ORJEN OUTDOOR M 395 SEM 2182
1211 GOMEZ ATIENZA Ricardo 43:28:04 SEM Independiente M 396 SEM 2027
1212 VARGA Igor 43:28:12 V1M SRD315SJEVEROZAPA M 545 V1M 2331
1213 SCHREIBER Tobias 43:29:25 SEM SENIOREN LAUFTREFF M 397 SEM 1754
1214 SROMEK Piotr 43:29:41 V1M M 546 V1M 1060
1215 BLANC Alain 43:31:21 V2M GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 159 V2M 1540
1216 BRADY Joe 43:31:58 SEM Basecamp M 398 SEM 1610
1217 MOREIRA Sergio 43:31:59 SEM BLUE O M 399 SEM 1992
1218 WANG Yuan 43:32:13 SEM BOBCATS M 400 SEM 1207
1219 RHANC Jean Philippe 43:32:19 V1M CAROUX X TRAIL M 547 V1M 1358
1220 POWER Sophie 43:33:09 SEF F 47 SEF 917
1221 JAFFRE Andre 43:33:14 V2M M 160 V2M 2142
1222 JEANNESSON Jonathan 43:33:16 SEM M 401 SEM 1920
1223 KIKUCHI Atsushi 43:33:17 V1M TEAM100MILE M 548 V1M 1601
1224 PACHECO Fernando 43:33:21 V1M M 549 V1M 1412
1225 LUCIC Branko 43:33:40 SEM ULTRA RUNNER SERBIA M 402 SEM 2148
1226 XU Lei 43:34:14 SEM M 403 SEM 2852
1227 WATANABE Atsushi 43:36:17 V1M M 550 V1M 2434
1228 BLANC Philippe 43:36:49 V2M BEDOIN CYCLO SPORT M 161 V2M 1248
1229 TAKENAGA Satoko 43:36:49 SEF F 48 SEF 1303
1230 SEBASTIEN Guy 43:36:49 V2M SC ARLES M 162 V2M 2547
1231 GU Bing 43:36:58 SEM COLUMBIA M 404 SEM 305
1232 BASSANELLI Veronica 43:38:01 V1F F 46 V1F 1139
1233 MANZONI Marco 43:38:02 V1M M 551 V1M 2055
1234 MAGONI Paolo 43:38:03 V1M ATLETICA VAL BREMBANA M 552 V1M 2153
1235 MANDARAKAS Jose 43:38:23 V1M M 553 V1M 1815
1236 BUCK Nicolas 43:38:39 V1M ASPHALTE 94 M 554 V1M 1356
1237 PFEIFFER Pascal 43:38:51 V1M M 555 V1M 2263
1238 ORR David 43:39:16 V1M M 556 V1M 1629
1239 BOSQUE EROLES Ruben 43:39:43 SEM INDEPENDIENTE M 405 SEM 1751
1240 EVENDEN Matt 43:40:40 SEM M 406 SEM 2730
1241 AGNESINA Alberto 43:40:46 V1M MASTER NOVARA M 557 V1M 2539
1242 GICQUEL Yann 43:41:41 SEM M 407 SEM 2554
1243 KAI CHENG Wing 43:41:45 SEM FAITHWALKERS M 408 SEM 1904
1244 LUK Yuk 43:41:45 V2M FAITHWALKERS M 163 V2M 2032
1245 HERVIC AQUINO Patrick 43:41:48 SEM KALENJI TEAM M 409 SEM 2089
1246 IONEL BELETOIU Claudiu 43:42:14 SEM SUNT IN FORMA M 410 SEM 2816
1247 SATO Takashi 43:42:35 V1M M 558 V1M 2006
1248 GALEA eric 43:43:40 V1M TEAM IRON RACE M 559 V1M 2348
1249 N GUYEN VAN Sebastien 43:43:56 V1M TEAM IRONRACE/CROSSCALL M 560 V1M 2882
1250 ECHAITI Mohamed 43:44:09 V1M AC ST REMY DE PROVENCE M 561 V1M 2221
1251 MARAIS Sebastien 43:44:20 SEM M 411 SEM 2662
1252 ANDRE Loic 43:44:33 V1M SPHENISCUS M 562 V1M 421
1253 MAILLOCHON David 43:45:00 V2M ENT'RAID M 164 V2M 340
1254 LE GOUGUEC Christophe 43:45:02 V2M ENT'RAID 49 M 165 V2M 2352
1255 REMONDEAU Pascal 43:45:17 V2M KIKOUROU M 166 V2M 2480
1256 FUJIOKA Toru 43:45:54 V1M M 563 V1M 2587
1257 YIN YEUNG Ho 43:46:42 SEM The Peak Hunter M 412 SEM 1728
1258 SIK KUEN Yu 43:47:09 SEM M 413 SEM 2847
1259 JAMET Christophe 43:47:28 V1M CAP D'AIL MACADAM M 564 V1M 1326
1260 GILLET Joachim 43:47:50 V1M DES SPORTS DE MEGEVE M 565 V1M 427
1261 VERVY Quentin 43:48:04 SEM TEAM QU.BE M 414 SEM 1789
1262 FOWELL Mark 43:49:14 V2M ROLLS ROYCE HARRIERS M 167 V2M 1495
1263 LELOUP Laurent 43:49:41 V1M GENARPS IF M 566 V1M 2877
1264 FOSSEY Patrick 43:50:08 V1M TEAM RAIDLIGHT M 567 V1M 1504
1265 MING FUNG Sze 43:50:12 V1M M 568 V1M 1628
1266 MING TSUI Yuk 43:50:14 SEM M 415 SEM 2035
1267 YU Hanju 43:50:57 SEM M 416 SEM 2641
1268 BOSETTI Stefano 43:51:32 V1M M 569 V1M 2128
1269 QUIRION Mike 43:51:51 SEM M 417 SEM 2410
1270 MATSUMOTO Naoya 43:52:00 V2M M 168 V2M 2207
1271 TANTISAN Watcharin 43:52:05 SEM M 418 SEM 2134
1272 FU Shuai 43:52:14 SEM Kalenji Ultra Trail Team M 419 SEM 2229
1273 JENNINGS Karen 43:52:17 V2F F 8 V2F 1132
1274 LU Bo 43:52:17 SEM M 420 SEM 1597
1275 CAMPBELL Richard 43:52:49 V1M ROSSENDALE HARRIERS & ATH M 570 V1M 635
1276 OGAWA Ruriko 43:52:53 V1F F 47 V1F 850
1277 MAGRIT Pierre 43:53:51 V1M RAC M 571 V1M 1814
1278 GONTERO Cristina 43:53:52 V1F ASD VIGONECHECORRE F 48 V1F 763
1279 PIZZA Roberto 43:53:54 V1M ASD VIGONECHECORRE M 572 V1M 1669
1280 SERRA GARCIA Tomas 43:54:04 V3M BLUE TRIBE M 13 V3M 2194
1281 ANDRE Jordan 43:55:05 SEM M 421 SEM 1064
1282 DEBREE Laurent 43:55:15 V2M IMPULSION TRAIL ANGERS M 169 V2M 2567
1283 PEREZ David 43:55:26 SEM INDEPENDIENTE M 422 SEM 2834
1284 CHEN Shaoli 43:55:48 V1M M 573 V1M 1503
1285 LANG Michel 43:56:36 V2M M 170 V2M 2639
1286 SALMON Anne 43:57:16 V2F ATHLEFORM42 F 9 V2F 1189
1287 MEUNIER Aurelien 43:57:18 SEM M 423 SEM 1843
1288 GOSSELIN Serge 43:57:18 V2M M 171 V2M 2097
1289 BeLANGER Alain 43:57:23 V1M M 574 V1M 804
1290 GONZALEZ TORO Alberto 43:58:49 SEM M 424 SEM 1393
1291 JO Yong Gook 43:59:14 V1M M 575 V1M 2642
1292 WONG Chiwai 44:01:06 V1M M 576 V1M 2288
1293 SAKAI Tomokazu 44:01:25 V1M M 577 V1M 2341
1294 SAWAI Yutaka 44:01:31 SEM M 425 SEM 2149
1295 BERTINI Massimiliano 44:04:03 V1M KRATOS TEAM M 578 V1M 2295
1296 PESTOURIE Eric 44:04:10 V2M ATHLETISME SAINT PANTALEO M 172 V2M 2298
1297 OLEK Pascal 44:04:14 V1M WTL LAXOU M 579 V1M 1792
1298 TRELCAT Xavier 44:04:18 V2M WTL M 173 V2M 1805
1299 JIANG Bin 44:05:04 V1M UTTG CLUB M 580 V1M 2474
1300 MAN WONG Shu 44:05:26 V2M M 174 V2M 2169
1301 DUGGAN John 44:05:55 V1M M 581 V1M 2519
1302 WIGGINS Elizabeth 44:06:15 V1F F 49 V1F 1051
1303 DESMEULLES Jose 44:06:18 SEM Thales / Team Lucien M 426 SEM 1686
1304 LEZCANO Andres 44:06:33 V2M 226 LONG DISTANCE M 175 V2M 2383
1305 SHUTTLEWORTH Rebecca 44:06:40 SEF CLAPHAM CHASERS F 49 SEF 1486
1306 BRENNAN Lawrence 44:06:41 V1M CLAPHAM CHASERS M 582 V1M 425
1307 DI SILVIO Onorino 44:06:47 SEM COURMAYEUR TRAILERS M 427 SEM 2428
1308 GOMES Liliana 44:07:02 SEF DR. MERINO/4MOOVE F 50 SEF 2798
1309 TAJIMA Kazuhito 44:07:09 V2M M 176 V2M 417
1310 SUNAGA Takao 44:07:16 V1M M 583 V1M 2319
1311 VINAY Julien 44:07:18 V1M M 584 V1M 2389
1312 VALLEIX Clotilde 44:07:21 V1F F 50 V1F 1306
1313 PARRINELLO Gerard 44:08:16 V1M AMC AUBAGNE M 585 V1M 1332
1314 ARISTI GOIKOETXEA Joseba 44:08:25 V1M AURRERA M.T. ONDARROA M 586 V1M 2356
1315 MARGIEWES Sylvain 44:08:32 V1M FSPN/VNT/C6PO M 587 V1M 1537
1316 VINCELOT Guillaume 44:08:40 SEM M 428 SEM 2344
1317 HUMBERT Gerald 44:08:56 V1M ASPTT VERDUN M 588 V1M 2198
1318 SONZOGNI Olivier 44:09:01 V1M M 589 V1M 1953
1319 WU Zhouwang 44:09:20 V1M WANGWANGAIYETUAN M 590 V1M 1153
1320 ARIAS HAUCK Robin 44:09:24 SEM SAVE IBIZA M 429 SEM 2013
1321 XIE Lin 44:10:34 SEM QUAN^2 M 430 SEM 1587
1322 LESMANA William 44:11:07 SEM KRUNNERS M 431 SEM 2586
1323 OSUNA HENARES Jesus 44:11:14 V1M TRAMUNTANYA M 591 V1M 1642
1324 CAI Zhan 44:11:35 V2M M 177 V2M 2370
1325 ANGEL SILVESTRE CAMPS Miguel 44:11:54 V1M A LES NOU M 592 V1M 1130
1326 BERNABEU VERDU Jose 44:11:56 V1M A LES NOU M 593 V1M 1858
1327 CREUZET Laurent 44:12:21 V1M M 594 V1M 2652
1328 QU Huai 44:12:35 V1M UG M 595 V1M 1769
1329 SMITH Elaine 44:12:38 V1F F 51 V1F 411
1330 SMIRNOV Artem 44:12:46 SEM M 432 SEM 2361
1331 NUEBLING Juergen 44:12:49 V2M BLACK FOREST TRAIL TEAM M 178 V2M 2123
1332 LOOCK Frederic 44:13:04 V2M M 179 V2M 436
1333 JIE FANG Zheng 44:13:40 SEM VIBRAM TRAILRUNNING TEAM M 433 SEM 782
1334 JAVIER JIMENEZ SANCHEZ Francisco 44:13:41 V1M INDEPENDIENTE M 596 V1M 2078
1335 BEECH Michael 44:14:32 V2M RRRC M 180 V2M 2214
1336 SIMON Eric 44:15:02 V2M ASP COUREURS PUISEAUTINS M 181 V2M 1228
1337 KWANG QUEK Kok 44:15:42 V1M M 597 V1M 1526
1338 JORAM Brian 44:15:54 SEM M 434 SEM 2354
1339 BOUFERGUENE Anne 44:16:26 V1F F 52 V1F 1002
1340 GORMAN Wioletta 44:16:27 SEF F 51 SEF 1147
1341 TORRES ALCAIDE Marga 44:16:57 V1F JARAPALOS TRAIL F 53 V1F 832
1342 GOODYEAR Scott 44:16:58 SEM ANDERSON CRAFT ALES M 435 SEM 2240
1343 CHAMBREY Herve 44:17:45 V1M M 598 V1M 438
1344 PISAREK Mateusz 44:19:02 SEM BIOCO RUNNING TEAM M 436 SEM 1725
1345 BOURRIE Eric 44:19:10 V1M M 599 V1M 2377
1346 KALEMBKIEWICZ Piotr 44:20:13 V1M MIROTRANS M 600 V1M 1692
1347 JEGOU Frederic 44:20:29 V1M M 601 V1M 410
1348 DERVAUX Gaetan 44:21:14 V1M PIPAIX M 602 V1M 1964
1349 DUCHENE Marc 44:21:34 V1M M 603 V1M 1938
1350 BOSSIS Agnes 44:21:45 V2F F 10 V2F 1983
1351 PRIMEAU Christophe 44:21:48 V2M BISCARROSSE OLYMPIQUE M 182 V2M 2399
1352 BRET Francois 44:21:55 V3M JOGGING CASTELNAU M 14 V3M 2600
1353 SELLE Damien 44:22:17 SEM M 437 SEM 1867
1354 GIACOMELLI Ivan 44:22:27 SEM ATLETICA ALTA VALTELLINA M 438 SEM 2633
1355 SANCHEZ RAMO Rogelio 44:23:43 V1M RSEA PENALARA M 604 V1M 2190
1356 FERNANDEZ ANES Sergio 44:24:15 V1M AVIENTU M 605 V1M 902
1357 SOM Alessandro 44:26:13 SEM M 439 SEM 1072
1358 PALMER Richard 44:26:13 SEM MUDSTACLE M 440 SEM 2668
1359 DAVIN Patrick 44:26:47 SEM TERDAV M 441 SEM 2268
1360 DE BETTIGNIES Marco 44:28:53 V1M M 606 V1M 2653
1361 VIDAL Julien 44:29:11 SEM STARTORNOT M 442 SEM 1710
1362 BRUNET Herve 44:29:12 V1M M 607 V1M 2017
1363 TSUGE Yasuhiro 44:29:22 V1M M 608 V1M 2367
1364 NIEDERCORN Jean Baptiste 44:30:09 V1M M 609 V1M 446
1365 CZAPSKI Piotr 44:30:23 V2M M 183 V2M 2523
1366 MADELIN Olivier 44:30:47 V1M TRANKILOS M 610 V1M 2187
1367 AUTERIVES Florence 44:31:45 V2F F 11 V2F 393
1368 CLIFTON Luke 44:31:54 V2M M 184 V2M 1915
1369 LELU Olivier 44:32:37 V1M BROCELIANDE AVENTURE 35 M 611 V1M 2185
1370 DOKPROM Pitak 44:33:48 V1M COLUMBIA THAILAND M 612 V1M 346
1371 XIAO Shuai 44:34:02 SEM M 443 SEM 1614
1372 MIEDZIK Tomasz 44:34:07 V1M M 613 V1M 2056
1373 PENG Qian 44:34:11 SEF F 52 SEF 709
1374 PELISSIER Regis 44:34:48 V1M M 614 V1M 2526
1375 AKIBA Kotaro 44:34:56 V2M TEAM?AKINOMICHI M 185 V2M 2164
1376 CORAY Roger 44:35:48 V2M FALCONS MC M 186 V2M 1570
1377 WILLIS Steve 44:35:56 V2M M 187 V2M 1783
1378 SIEJEK Krzysztof 44:36:24 V1M M 615 V1M 2622
1379 FENTON Paul 44:36:27 V1M M 616 V1M 1577
1380 BRES Stephane 44:36:32 V2M M 188 V2M 1802
1381 SON NGUYEN Truong 44:36:53 V1M CAP ENDURANCE / ALBOUGUEN M 617 V1M 1836
1382 ROGES David 44:36:54 V1M CAP ENDURANCE M 618 V1M 2318
1383 GODET Yann 44:36:55 V1M CAP ENDURANCE M 619 V1M 1560
1384 SIMON Arnaud 44:37:36 V1M M 620 V1M 459
1385 VIEUILLE Stephane 44:38:19 V1M M 621 V1M 2541
1386 ANDRES GONZALEZ MARTINEZ Juan 44:38:29 V2M C.E.E TRAIL CLUB M 189 V2M 2121
1387 HUERTAS PARDO Manuel 44:38:31 V1M JARAPALOS TRAIL M 622 V1M 1768
1388 POMARES NAVARRO Hector 44:38:43 SEM RUNIAM M 444 SEM 1125
1389 DUAULT Yann 44:39:02 V1M SPAC M 623 V1M 1419
1390 VASSILAS Costas 44:39:43 V2M SMARTRUN M 190 V2M 2666
1391 NARITA Jou 44:40:00 V1M M 624 V1M 2349
1392 MALGARINI Matteo 44:40:28 SEM M 445 SEM 1180
1393 OUBRIER Jacques 44:40:42 V1M M 625 V1M 2717
1394 CHAPELLE Florian 44:42:29 SEM M 446 SEM 2692
1395 JAWORSKI Marcin 44:42:30 V1M JAWORSKI TEAM M 626 V1M 2533
1396 SIMOES Joel 44:42:37 SEM A20KM Securitas W Shopp M 447 SEM 1727
1397 MABBOUX Florence 44:42:44 V1F SPAC F 54 V1F 2045
1398 IWAZAKI Osamu 44:42:51 SEM M 448 SEM 2281
1399 MING PATRICK CHENG Wing 44:44:03 V1M M 627 V1M 2525
1400 HO LUK Cheuk 44:44:04 SEM HIKGROUP M 449 SEM 2385
1401 BRERO Olivier 44:44:29 V1M M 628 V1M 341
1402 RAMOS MANUZ MARTIN Jorge 44:44:43 V1M TWONAMES TRAIL M 629 V1M 2058
1403 KINNEN Sylvain 44:45:38 V1M M 630 V1M 2875
1404 H TTER QUAAS Andre 44:45:42 SEM DO OR DIE M 450 SEM 2448
1405 BOYER Jonathan 44:46:17 SEM M 451 SEM 2124
1406 LIVERTOUX Bruno 44:46:34 V1M M 631 V1M 2506
1407 BERGAMIN Fabio 44:46:37 V1M UP&DOWN/EMME RUNNING M 632 V1M 1196
1408 HANAYAMA Kiyoshi 44:46:49 V1M M 633 V1M 2234
1409 DOUTRELEAU Ivan 44:46:51 SEM M 452 SEM 1296
1410 KERHORNOU thierry 44:47:02 V2M AS MONACO M 191 V2M 1773
1411 CHEN Yueliang 44:47:40 V2M HOT POT M 192 V2M 2895
1412 CARRATELLO Ilaria 44:48:20 SEF GLI ORSI F 53 SEF 1212
1413 CASTRO HERNANDEZ JordAn 44:48:40 V1M Club MontaNa Guardia Civi M 634 V1M 1461
1414 MAN LAW Wai 44:48:44 V3M M 15 V3M 2570
1415 ELFVING Jesper 44:48:57 V2M LIKE2RUN.DK M 193 V2M 1494
1416 LARDENOIS Thierry 44:49:21 V2M ASPHALTE94 M 194 V2M 1826
1417 SVENSSON Johan 44:49:24 V1M Kampamento Base M 635 V1M 2191
1418 MOLFETTI Mathieu 44:49:57 V1M Team CE leman industrie M 636 V1M 1968
1419 ZHAO Yingkai 44:50:23 SEM M 453 SEM 2635
1420 RODRIGUEZ RUIZ Israel 44:50:49 V1M ARISTA M 637 V1M 2117
1421 LEWIS Matt 44:51:42 V1M M 638 V1M 338
1422 GUESNERIE Mickael 44:51:58 V1M AIRBUS RUNNING M 639 V1M 1618
1423 DESCHAMPS Dominique 44:51:58 V3M AIRBUS RUNNING M 16 V3M 2011
1424 LITEWKA Rafa 44:52:09 SEM M 454 SEM 2173
1425 VAVON Antoine 44:52:19 SEM M 455 SEM 1907
1426 KOOIMAN Andrea 44:52:36 V1F WE RUN ORANGE COUNTY'S KI F 55 V1F 754
1427 LEE Chesic 44:52:40 V1M M 640 V1M 2773
1428 HIPONIA Felmer 44:53:06 SEM TEAM BSP/ TEAM AMIHAN/ TE M 456 SEM 1137
1429 GEORGEAULT Michael 44:54:18 V1M M 641 V1M 2610
1430 PILET Vincent 44:54:24 V1M M 642 V1M 351
1431 STARK Kimberley 44:54:34 V1F F 56 V1F 900
1432 SAINT ETIENNE Frederic 44:54:38 V1M M 643 V1M 337
1433 XU Jinsong 44:54:50 V1M ERQUAN CLUB M 644 V1M 2236
1434 BIELAK Ross 44:55:03 V1M M 645 V1M 2573
1435 GOUSSIN Jeremy 44:55:04 V1M TRAILERS DES ARAVIS M 646 V1M 1835
1436 BIBOLLET RUCHE Thierry 44:55:50 V2M M 195 V2M 2603
1437 SANCHEZ ESPANA Daniel 44:56:22 SEM M 457 SEM 2650
1438 CHERENCE Julien 44:56:39 SEM M 458 SEM 1881
1439 BENAZZOUZ David 44:56:46 V1M UACB M 647 V1M 1454
1440 KUNG Yu Chuan 44:56:55 SEM M 459 SEM 331
1441 CASTALDI Olivier 44:57:06 V1M KALENJI M 648 V1M 1994
1442 POUPLIN Jean Pierre 44:57:25 V3M M 17 V3M 2761
1443 ELLESSER Andrea 44:57:31 V2F TSV KUSTERDINGEN F 12 V2F 932
1444 LEPICIER Julie 44:57:33 SEF MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM F 54 SEF 1903
1445 EUSEBE Danielle 44:58:14 V2F TRAILEURS DES ARAVIS F 13 V2F 1247
1446 TEYPAZ Daniel 44:58:15 V1M PRAZ DE LYS SOMMAND M 649 V1M 2048
1447 GALAMAND Eric 44:58:16 V2M EAA FOULEE ANNEMASSE M 196 V2M 1507
1448 MUNDUATE Javier 44:58:19 V2M EXPLORA TARIFA M 197 V2M 1234
1449 MCNEAL Steven 44:58:25 SEM M 460 SEM 1960
1450 WELCH Jenny 44:58:31 SEF JULBO F 55 SEF 651
1451 DELARUE Philippe 44:58:32 V3M M 18 V3M 1902
1452 SAILLARD Maxime 44:58:48 SEM M 461 SEM 2504
1453 IZUTANI Koji 44:58:58 V1M ACRO M 650 V1M 1018
1454 DEL PONTE Marco 44:59:11 SEM M 462 SEM 2764
1455 BEARD David 44:59:24 V1M THORNBURY RUNNING CLUB M 651 V1M 2616
1456 SLEZIAK Maciej 44:59:30 SEM M 463 SEM 339
1457 STROZZI Vladimiro 44:59:44 V3M MARATONABILI M 19 V3M 2062
1458 BRASSIER Julien 44:59:44 SEM LZ CAP NATURE M 464 SEM 2324
1459 PRIMAULT Sebastien 45:00:10 V1M M 652 V1M 2276
1460 KOVACS Edit 45:00:15 V1F F 57 V1F 1512
1461 LAUST JOHANSEN Per 45:00:36 V1M COMPRESSPORTDK M 653 V1M 2564
1462 GULEC Ozgur 45:00:37 V1M STRIDERS OF CROYDON M 654 V1M 2417
1463 HOLM HANSEN Mads 45:00:37 SEM TEAM COMPRESSPORT DK M 465 SEM 2671
1464 ZIRAH Alexis 45:00:41 SEM M 466 SEM 1236
1465 ROBINSON Bonita 45:00:44 SEF HERMITAGE HARRIERS F 56 SEF 1136
1466 HAMAGUCHI Yuka 45:01:09 SEF F 57 SEF 1434
1467 SPENCER David 45:02:19 V3M AISB M 20 V3M 2218
1468 PERE FERNANDEZ Joan 45:02:20 V1M GEIEG M 655 V1M 1481
1469 MATRASZEK Maciej 45:02:32 SEM M 467 SEM 2648
1470 VERRY Fabrice 45:03:07 V1M M 656 V1M 1850
1471 VERRY Vincent 45:03:10 V1M M 657 V1M 1552
1472 VICTOR CASTAN Agust 45:03:18 V2M KM 0 PONENT LLEIDA M 198 V2M 1796
1473 BOUYAT Arnaud 45:03:25 SEM M 468 SEM 2267
1474 CARTELLA Sebastien 45:03:26 SEM RUN IN RAID M 469 SEM 404
1475 GRAND Frederic 45:03:36 V2M SG HERICOURT M 199 V2M 1702
1476 JAMET Alexandre 45:04:24 V1M M 658 V1M 1790
1477 SHIOZAWA Hideyuki 45:04:32 V2M TEAM ELK M 200 V2M 2660
1478 MORENO ALAMO Francisco 45:04:49 V1M M 659 V1M 990
1479 MOREL Benoit 45:05:01 SEM M 470 SEM 2160
1480 ERLIN AReVALO ENCINAS Windy 45:05:06 SEM EQUIPO POWERADE BOLIVIA M 471 SEM 1313
1481 PRUD'HOMME Philippe 45:05:10 V1M M 660 V1M 2432
1482 BESORA CAUSADIAS Albert 45:05:52 V2M TRAMUNTANYA UELL M 201 V2M 2140
1483 CARBONES ANDORRA David 45:05:53 V1M TRAMUNTANYA LLANCA M 661 V1M 1310
1484 TSUKIOKA Takashi 45:06:14 V1M M 662 V1M 1760
1485 SZABO Bela 45:06:16 V2M KANIZSAI FUTOKLUB M 202 V2M 1956
1486 SATO Kazuto 45:06:45 V1M M 663 V1M 1143
1487 PIAZZA Gianmarco 45:06:54 V1M ASD LEOPODISTICA M 664 V1M 1097
1488 PINCIONI Alessandro 45:06:55 V1M A.S.D. LEOPODISTICA M 665 V1M 1622
1489 GOSS Pete 45:08:21 V2M STUBBINGTON GREEN RUNNERS M 203 V2M 431
1490 MEADOWS Samuel 45:08:34 V1M M 666 V1M 2565
1491 TANG Simon 45:09:07 SEM M 472 SEM 2848
1492 BODI GARCIA Rafael 45:09:29 V1M LA FOIA.COM ONIL M 667 V1M 2862
1493 ADRIANSSENS Serge 45:10:34 V3M BORN TO RUN M 21 V3M 2143
1494 FILLAUDEAU Olivier 45:10:43 V1M AS CHU NANTES M 668 V1M 1549
1495 ZHAO Shougang 45:10:44 V1M M 669 V1M 2381
1496 MORELLE Pierre 45:10:51 V1M RCB M 670 V1M 2244
1497 GANDON Benoit 45:10:58 V1M 1000 PATTE VICQUOIS M 671 V1M 2486
1498 KONOSHITA Mitsuji 45:11:57 V2M M 204 V2M 1804
1499 JUN Yang 45:12:30 SEF F 58 SEF 455
1500 RAMOIN Gregory 45:12:32 SEM M 473 SEM 1406
1501 MURMANN Oliver 45:12:33 SEM TRAIL STARTERS M 474 SEM 1937
1502 BRUN Patrice 45:12:58 V2M ATHLETIC CLUB MONPELLIER M 205 V2M 1047
1503 LEMS Hans 45:13:08 V2M M 206 V2M 2041
1504 BAI Michel 45:13:29 V1M M 672 V1M 336
1505 CALERO SANCHEZ Eusebio 45:13:53 V1M M 673 V1M 1712
1506 PUJANA ITURBE Ibon 45:13:54 V1M MIRUGAIN M 674 V1M 1887
1507 DOSSOT Jean Marc 45:14:11 V2M ERRANCE REIMS EUROPE CLUB M 207 V2M 1594
1508 BASTIN Robert 45:14:20 V1M LES BOITHEUX M 675 V1M 1344
1509 MALBOS Veronique 45:15:34 V2F CAF IDF F 14 V2F 761
1510 PINSUVANA Kanin 45:16:33 V1M M 676 V1M 2629
1511 WALCZUK Pawel 45:16:52 SEM WKW M 475 SEM 2741
1512 PATRICIA Shindy 45:16:55 SEF COMPRESSPORT INDONESIA F 59 SEF 328
1513 SEKELJ Jelena 45:18:32 SEF F 60 SEF 918
1514 ERDEC Mario 45:18:35 SEM M 476 SEM 2530
1515 DABIRE Sie 45:19:16 V2M ASPTT TOURS M 208 V2M 2435
1516 SUNDQVIST Joel 45:19:17 V1M M 677 V1M 1515
1517 ZWEGLINSKI Andrzej 45:19:39 V1M M 678 V1M 2475
1518 FUJIWARA Kazukiyo 45:19:42 V2M M 209 V2M 2543
1519 PALMIERI Diego 45:19:52 SEM SPIRITO TRAIL M 477 SEM 1441
1520 PeRe Vincent 45:19:54 V2M M 210 V2M 2669
1521 RECH Arnaud 45:20:29 V1M M 679 V1M 344
1522 SILVESTRE Gerald 45:20:30 V1M M 680 V1M 2178
1523 CHAVANNE Dominique 45:20:51 V2M EASC M 211 V2M 2594
1524 PAREDES HERNANDEZ Alan Christian 45:20:54 SEM PANGEA M 478 SEM 2220
1525 CLeMOT Christophe 45:21:03 V1M M 681 V1M 2314
1526 BOULANT Olivier 45:21:11 V1M M 682 V1M 2651
1527 KAELL Romain 45:21:32 V1M M 683 V1M 1996
1528 CAMPBELL Martin 45:21:36 V1M M 684 V1M 1655
1529 WATTS Andy 45:21:45 V3M CHESHIRE HILL RACERS M 22 V3M 2294
1530 MOYAR SANCHEZ Joaquin 45:22:08 SEM M 479 SEM 2343
1531 DE VRIES Elisabeth 45:22:27 V1F F 58 V1F 1365
1532 AGUSTIN CASAJUS Luis 45:22:33 SEM M 480 SEM 1830
1533 BIZOUARD Mathias 45:22:34 V2M AS Lilly M 212 V2M 2108
1534 DAMIANI Francesco 45:22:39 SEM MARATONETI CITTADELLESI M 481 SEM 1466
1535 FLINKMAN Pasi 45:22:49 V1M HTRC / BLISTER BROTHERS M 685 V1M 2283
1536 BIELAK Ivani 45:22:52 V1F Salomon Brasil / Tribo do F 59 V1F 1220
1537 ARNAUD Francois 45:23:00 SEM M 482 SEM 2446
1538 DA SILVA Sergei 45:23:03 V2M M 213 V2M 1660
1539 YAMANAKA Orlando 45:23:04 V2M UPFIT M 214 V2M 2280
1540 WANG Chuan 45:23:10 V1M M 686 V1M 1745
1541 BATTSON Elaine 45:23:14 V2F F 15 V2F 1402
1542 STAHALA Martin 45:23:20 V1M ALPENRUNNERS M 687 V1M 1733
1543 HOO ANSON CHEUNG Chun 45:23:24 SEM M 483 SEM 2818
1544 FOSSIER Marie Pierre 45:23:31 V1F ASLS SERMAISE F 60 V1F 1452
1545 MORIMOTO Kazuki 45:23:36 SEM BEAMS M 484 SEM 2304
1546 FOSSIER Pascal 45:23:37 V2M ASLS SERMAISE M 215 V2M 2529
1547 BILLAT Bernard 45:23:38 V2M ASLS M 216 V2M 2498
1548 LI Tiejun 45:23:42 V1M COLUMBIA M 688 V1M 347
1549 DEVY Francois 45:23:44 V2M M 217 V2M 440
1550 WALLWORK Warren 45:23:47 SEM M 485 SEM 1774
1551 DUPONT Franck 45:23:47 V1M M 689 V1M 2703
1552 SEDILOT Manuel 45:24:09 V2M M 218 V2M 2293
1553 MAMLA Zbigniew 45:24:17 V1M TRUCHT TARCHOMIN TEAM M 690 V1M 2222
1554 LE LOUARNE Herve 45:24:46 V2M M 219 V2M 2237
1555 LE LOUARNE Laurent 45:24:47 V1M M 691 V1M 1592
1556 MENDONCA Sonia 45:25:14 SEF MADEIRA TRAIL TEAM F 61 SEF 456
1557 ADDE SOUBRA Pascal 45:25:20 V2M M 220 V2M 2695
1558 GARCIA Damian Emiliano 45:25:21 SEM M 486 SEM 2111
1559 KAPPES Sebastien 45:25:23 SEM M 487 SEM 1148
1560 DURAN PEREZ Rafael 45:25:28 SEM SIERRA BERMEJA TRAIL M 488 SEM 2312
1561 TRIDON Jean Philippe 45:25:29 V2M EFSRA M 221 V2M 2086
1562 SOLANS nicolas 45:25:40 V1M CHAMEUAX DE BEZIERS TRIAT M 692 V1M 1565
1563 D BSKI Grzegorz 45:26:34 V1M M 693 V1M 2561
1564 CHIESA Maurizio 45:26:35 V2M LUPI D?APPENNINO M 222 V2M 1569
1565 MORTIMER REES Helen 45:27:44 V1F F 61 V1F 391
1566 RYCHCIK ZYGAD O Edyta 45:28:12 V2F F 16 V2F 975
1567 POTEMPSKI Pawel 45:28:12 V1M M 694 V1M 2637
1568 JANIK Tomasz 45:28:14 V1M ORANGE POLSKA M 695 V1M 2563
1569 LAKIO Laura 45:28:16 V1F SAMBA TRAIL RUNNING CLUB F 62 V1F 1925
1570 KARHULA Kari 45:28:17 V2M ASIKKALAN RAIKAS M 223 V2M 2558
1571 LE ROUX Pierre Yves 45:28:30 V1M M 696 V1M 2115
1572 NOGUCHI Kenji 45:28:34 V2M M 224 V2M 1948
1573 DRESCHER Anke 45:30:04 V2F F 17 V2F 1069
1574 NAKANO Yuki 45:30:44 SEM M 489 SEM 985
1575 SUITA Iku 45:30:44 SEM IWAMOTO CITY TRC M 490 SEM 1127
1576 TOYOKAWA Yoshinari 45:30:55 V1M M 697 V1M 2589
1577 CHAVES Narciso 45:31:08 V1M MADEIRA TRAIL TEAM M 698 V1M 1681
1578 BELKAHIA Emir 45:31:13 SEM LAPINS RUNNERS M 491 SEM 2447
1579 AMARGE Carole 45:31:14 SEF F 62 SEF 1336
1580 CHABRIAIS Bruno 45:31:55 V2M M 225 V2M 2499
1581 LAGARDE Thomas 45:32:31 SEM M 492 SEM 2461
1582 SIMON Francois 45:32:46 V2M IMPULSION TRAIL M 226 V2M 2758
1583 MANCINI Marco 45:32:55 SEM ATLETICA 75 M 493 SEM 1612
1584 MIR RODRIGUEZ Manuel 45:32:58 SEM OS ANDARINES D?ARAGON M 494 SEM 1468
1585 LABELLA OSES Alfredo 45:32:58 V2M ADA JERONIMO ZURITA M 227 V2M 2590
1586 SZA KOWSKI Tomasz 45:32:59 V1M LIBI?? M 699 V1M 2351
1587 ARAMBURO VILCHES Jorge 45:33:00 SEM TRAIL RUNNING ZARAGOZA M 495 SEM 1435
1588 ARRAGON Remi 45:33:06 SEM M 496 SEM 1278
1589 OHBA Hiroshi 45:33:23 V2M M 228 V2M 2904
1590 ZHANG Rong 45:33:37 V1M ACRG M 700 V1M 2787
1591 OREHOVEC Ranko 45:34:07 SEM SRD 315 SJEVEROZAPAD M 497 SEM 2219
1592 CHI LO Sik 45:34:47 V3M Peak Chaser M 23 V3M 2608
1593 LE CONIAT Maxime 45:34:51 SEM M 498 SEM 2159
1594 HINMAN Martin 45:35:21 V1M PARIMARA M 701 V1M 1767
1595 FAZIO Francesco 45:36:00 V1M ViBO SABY M 702 V1M 1200
1596 GOAT Andrea 45:36:06 V2M NAGAYE PROJECT BIKE & RUN M 229 V2M 1673
1597 ZHANG Niuniu 45:36:22 SEM M 499 SEM 1666
1598 LEMONSU Stephan 45:37:06 V1M SAMOENS TRAIL TEAM M 703 V1M 2080
1599 SZAROWAR Alicja 45:37:08 V1F NOWE GRANICE F 63 V1F 1383
1600 BOTTARO Sebastien 45:37:34 SEM M 500 SEM 2538
1601 PELHATE Alain 45:38:05 V3M M 24 V3M 2353
1602 LETURGIE Romain 45:38:35 SEM DSN74 M 501 SEM 1216
1603 DUBIE Guy 45:38:37 V3M M 25 V3M 2334
1604 LECHABLE Philippe 45:38:58 V1M TEAM TRAIL 35 M 704 V1M 1470
1605 AUBRY Gildas 45:38:59 V1M AUCUN M 705 V1M 2396
1606 FARQUET Jean Paul 45:39:10 SEM TEAM SOMLAPROZ M 502 SEM 2577
1607 LACOSTE Marc 45:39:14 V2M M 230 V2M 2771
1608 HIN HO Hui 45:39:39 SEM HOT BLOOD HARD PIE M 503 SEM 2824
1609 HEI ANTONY AU Yan 45:39:49 SEM M 504 SEM 2791
1610 YUEN CHUI Chi 45:40:39 SEM The Peak Hunter M 505 SEM 1853
1611 GRZESIAK Mateusz 45:40:40 SEM CLUB AA M 506 SEM 2422
1612 YEUNG John 45:40:44 SEM M 507 SEM 2580
1613 BERSANI Gianni 45:41:20 V2M AS ATLETICA PIACENZA M 231 V2M 1685
1614 KINOSHITA Eisuke 45:41:42 V3M M 26 V3M 2752
1615 LONEZ Thomas 45:41:55 SEM M 508 SEM 1788
1616 WILKINSON Ben 45:41:55 V1M M 706 V1M 2008
1617 J ZEFOWICZ Krzysztof 45:41:59 SEM M 509 SEM 2258
1618 TOLENTINATI Tania 45:42:01 V1F ASD TRAIL ADVENTURE MARCH F 64 V1F 911
1619 CAVALLI Beniamino 45:42:01 V1M A.S.D. TRAIL ADVENTURE MA M 707 V1M 1719
1620 BENOIT GONNIN Frank 45:42:08 V1M M 708 V1M 2197
1621 SOWINSKI Fabrice 45:42:10 V1M AUVERGNE TEAM NATURE TRAI M 709 V1M 1401
1622 RAM N GOMEZ GUTIERREZ Juan 45:42:20 V1M M 710 V1M 2592
1623 PANCINI Jonata 45:42:52 V1M ITALPOSE M 711 V1M 1055
1624 CASTELLANA Doriano 45:42:53 V1M ITALPOSE M 712 V1M 1637
1625 RABERY Roc 45:42:57 V1F F 65 V1F 2248
1626 SANCHEZ IZQUIERDO Lope 45:43:41 V1M AUTODESTRUCCION TRIATHLON M 713 V1M 2212
1627 CULLELL MIRANDA Antonio 45:43:41 V1M M 714 V1M 2702
1628 WANG Pengfei 45:43:42 SEM BERRY RUNNER M 510 SEM 839
1629 RODR GUEZ BUTRAGUENO Jose Antonio 45:43:42 V1M AUTODESTRUCCION TRIATLON M 715 V1M 2189
1630 SOUTEYRAND Paul Emmanuel 45:43:58 SEM M 511 SEM 2454
1631 GUO Xiaotian 45:44:06 SEM M 512 SEM 2470
1632 KRZCZUK Benedykt 45:44:19 V2M M 232 V2M 2489
1633 CHARLET Eric 45:44:33 V1M COURIR A COMINES M 716 V1M 1909
1634 VERSCHAEVE Jean Baptiste 45:44:37 SEM COURIR A COMINES M 513 SEM 2075
1635 PENISSON Eric 45:44:40 V2M ATHLETIC CLUB PAYS D'ANCE M 233 V2M 1625
1636 CADY Nicolas 45:44:41 SEM ACPA M 514 SEM 1829
1637 PERETZ Idan 45:44:43 V1M RAIDLIGHT ISRAEL M 717 V1M 1778
1638 MOISAN Guillaume 45:44:44 SEM ACPA M 515 SEM 2649
1639 BIZEUL Jerome 45:44:46 V1M ACPANCENIS M 718 V1M 1590
1640 BOURGET Mickael 45:44:46 V2M ACPA M 234 V2M 1794
1641 BERNARD Xavier 45:44:46 V1M AC PAREMPUYRE M 719 V1M 2656
1642 FRUEHWIRT CASATI Ursula 45:44:48 V2F MONZA MARATHON TEAM F 18 V2F 2812
1643 LLAD VILLANUA David 45:44:50 V1M LA PIFIA ST M 720 V1M 1580
1644 MATSUNO Shunya 45:44:52 ESM M 3 ESM 1748
1645 BETEMPS Elena 45:44:55 SEF F 63 SEF 835
1646 CHUNG Franklin 45:45:02 SEM M 516 SEM 415
1647 FAUGERAS Gilles 45:45:19 V1M ASO NTN SNR M 721 V1M 1288
1648 SADAZUKA Kazuhisa 45:45:27 SEM HAIKUNOKAI M 517 SEM 1426
1649 GOUIN Christophe 45:45:38 V2M EA CHAMBERY M 235 V2M 2257
1650 LIM SOH Hian 45:45:39 V2M M 236 V2M 1178
1651 ZHANG Yuren 45:46:18 V1M M 722 V1M 2542
1652 JI Yuan 45:46:19 V1M M 723 V1M 1911
1653 THOMSON Mark 45:46:26 V2M M 237 V2M 2099
1654 YU ERIC CHIU Ping 45:46:29 SEM FREE BOYS CLUB M 518 SEM 2572
1655 PETRONE Michele 45:47:08 V1M TEAM ANIMATRAIL M 724 V1M 716
1656 DUNDON Stephen 45:47:17 SEM MONT KIARA RUNNING CLUB ( M 519 SEM 2326
1657 HAMAMOTO Shingo 45:47:32 V1M M 725 V1M 2136
1658 VOILLAUME Fabrice 45:48:24 V2M M 238 V2M 2273
1659 SHORTER Nick 45:48:47 V1M M 726 V1M 432
1660 MORAT Murielle 45:49:13 V1F KALENJI TEAM F 66 V1F 987
1661 CHABOREL Yves 45:49:14 V3M ASPTT VERDUN M 27 V3M 2466
1662 WRIGHT Christopher 45:49:40 V2M SETTLE HARRIERS M 239 V2M 2911
1663 KONDA Kazumi 45:50:06 V2F F 19 V2F 999
1664 FIORE Paolo 45:50:34 V2M M 240 V2M 2426
1665 SHELLARD Gareth 45:50:44 SEM M 520 SEM 1626
1666 LARA Rodrigo 45:50:53 SEM KRUNNERS M 521 SEM 2211
1667 CAMINITA Vincenzo 45:51:03 V2M M 241 V2M 2154
1668 MCGREGOR Ian 45:51:09 V3M M 28 V3M 2571
1669 DIAZ Samuel 45:51:12 V1M TEAM ONE M 727 V1M 2748
1670 MAGNANI Marc 45:51:42 V2M AC PASSY SALLANCHES SPAC M 242 V2M 2323
1671 JOHNSON Stephanie 45:52:18 V2F F 20 V2F 1154
1672 CHELLINO Trena 45:52:18 V2F F 21 V2F 1389
1673 JOUFFROY Romain 45:53:13 V1M M 728 V1M 1743
1674 LYSIONOK Sergej 45:53:18 SEM CYPRUS TRAIL RUNNERS M 522 SEM 1798
1675 BEZRUKOVAS Nerijus 45:53:19 V1M M 729 V1M 1993
1676 YANG Sihui 45:53:20 SEM Arrow M 523 SEM 2788
1677 LAMOTTE Yann 45:53:56 V1M M 730 V1M 2770
1678 YIU TAM Man 45:54:00 V3M M 29 V3M 2481
1679 RONCHETTI Massimiliano 45:54:11 V1M M 731 V1M 2138
1680 MAEDA Atsuyuki 45:54:17 V2M M 243 V2M 2427
1681 SCHIAFFONATI Pietro 45:54:33 SEM LUPI D'APPENNINO M 524 SEM 2560
1682 BIN Peng 45:54:38 SEF F 64 SEF 1205
1683 HEANEY Andrew 45:54:46 V2M M 244 V2M 2537
1684 KIT LEE Ying 45:55:54 V1M M 732 V1M 2000
1685 MIYAKE Katsumi 45:56:21 V3M M 30 V3M 2585
1686 GUERIOT Fabrice 45:56:36 V1M RUNNING CLUB CHATENOIS(88 M 733 V1M 2388
1687 MARTIN Thomas 45:57:08 V3M M 31 V3M 2914
1688 JAWOREK Henryk 45:57:12 V2M M 245 V2M 2437
1689 SALOME Alain 45:57:13 V2M RONCHIN ATHLETIC CLUB M 246 V2M 2646
1690 WYATT David 45:57:14 V1M SADDLEWORTH RUNNERS M 734 V1M 2774
1691 POH Seivland 45:57:16 V1F F 67 V1F 1238
1692 SALOME Edeltraud 45:57:24 V2F RONCHIN ATHLETIC CLUB F 22 V2F 1793
1693 KENT YEUNG Wing 45:57:33 SEM The Peak Hunter M 525 SEM 2683
1694 MARTLAND Tim 45:58:16 V2M LYMM RUNNERS M 247 V2M 2664
1695 HUI Anthony 45:58:30 V2M M 248 V2M 2733
1696 GAMBARDELLA Cesare 45:58:38 V2M M 249 V2M 2681
1697 ARAKI Tomonori 45:58:40 V1M COLUMBIA SPORTWEAR M 735 V1M 334
1698 SHEN Jun 45:58:54 SEM LP SUPPORT M 526 SEM 2846
1699 BARTHELEMY Antoine 45:58:55 V2M RCF ISSY AVIA M 250 V2M 2425
1700 WA KUONG Hou 45:59:04 SEM M 527 SEM 969
1701 JR MAGBANUA Manuel 45:59:25 V1M M 736 V1M 2365
1702 PECQUEUX Philippe 45:59:38 V2M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 251 V2M 2688
1703 WACKER Laurent 45:59:52 V1M M 737 V1M 2722
1704 XU Wenwei 45:59:58 V1M QUAN^2 M 738 V1M 1302
1705 CYPIERE Fabien 46:00:24 SEM CA BELVES M 528 SEM 2409
1706 AGUSTIN VALLES Jose Jaime 46:00:58 V2M S.M. C.A. CAFETERIAS WILL M 252 V2M 2418
1707 NERVI Massimo 46:00:59 V1M G.S.D. EUROBIKE SWIM AND M 739 V1M 1538
1708 CARLOS MARTINEZ ORTUNO Juan 46:01:00 V2M S.M. C.A. CAFETERIAS WILL M 253 V2M 2459
1709 BRUNA GIMENEZ Antonio 46:01:01 V1M S.M.CLUB DE ATLETISMO CAF M 740 V1M 2357
1710 BIZET Yves 46:01:11 SEM M 529 SEM 1749
1711 GRUBB Robb 46:01:16 V2M Clevedon AC M 254 V2M 2040
1712 BIZET Christophe 46:01:22 V1M M 741 V1M 2076
1713 CHEUNG Ieng 46:01:34 SEF V RUN F 65 SEF 2797
1714 ITO Kento 46:02:13 V1M M 742 V1M 2636
1715 MASSON Julien 46:02:22 V1M VexinTrail Association M 743 V1M 2521
1716 PALOUS Martine 46:02:54 V2F F 23 V2F 1700
1717 SMOLUCK Jean Marie 46:02:54 V2M M 255 V2M 2661
1718 FUKUYAMA Kiyomi 46:03:14 V2F TEAM VIVA LA VIDA F 24 V2F 1901
1719 YUAN Zhenglin 46:03:17 SEM M 530 SEM 2411
1720 IDA Takashi 46:03:33 V1M T FARM M 744 V1M 2364
1721 BAJOHR Harald 46:04:19 V2M TEAM SOQ.DE M 256 V2M 2534
1722 TORRES Frank 46:04:28 V1M M 745 V1M 352
1723 SIBAL Joseph 46:04:59 SEM MOUNTAIN GOAT PILIPINAS / M 531 SEM 2400
1724 LEPROUST Mathilde 46:05:34 V1F CIV CHEVREUSE F 68 V1F 1908
1725 HE Zhenhua 46:05:35 SEM DUNELM RUNNING TEAM M 532 SEM 2823
1726 BOVO Nicolas 46:06:02 V1M M 746 V1M 2720
1727 SANTOS Rom 46:07:29 V1M SALAMANDRECOS M 747 V1M 2497
1728 HASHIUCHI Kazuo 46:07:35 V1M M 748 V1M 2686
1729 LOURENcO Jo 46:07:36 V2M SALAMANDRECOS M 257 V2M 2181
1730 TSE Ken 46:07:44 SEM M 533 SEM 2849
1731 CUTIN Matthieu 46:09:08 SEM SMAC M 534 SEM 1739
1732 GAYARD Herve 46:09:45 V2M SMAC M 258 V2M 2039
1733 MIRRA Serge 46:09:48 V1M SMAC M 749 V1M 1927
1734 KONUMA Akira 46:10:14 V1M M 750 V1M 2628
1735 DONG Yun 46:10:20 V1M TEAM GUANGZHOU TEMA M 751 V1M 422
1736 YANAGIHARA Takashi 46:10:55 SEM RIDGE I M 535 SEM 1845
1737 TONOLLA Riccardo 46:11:16 V3M M 32 V3M 2647
1738 RAST Fabian 46:11:16 SEM M 536 SEM 2747
1739 CHAIKANARAKKUL Chumpol 46:12:20 V1M ULTRA BANGKOK M 752 V1M 2077
1740 PIERO DOTTI Francesco 46:13:05 V2M M 259 V2M 2676
1741 DAVID Olivier 46:13:11 V2M M 260 V2M 2450
1742 REPETTO Vittorio 46:13:16 V2M M 261 V2M 2216
1743 TANG William 46:13:21 V1M M 753 V1M 1969
1744 MARTI MASES Antoni 46:13:21 V1M ESPORTS QUEROL PEDALA.CAT M 754 V1M 2380
1745 CHANKSELIANI Larissa 46:13:25 V2F F 25 V2F 1670
1746 KISSIYAR Ouns 46:13:49 V1M M 755 V1M 2184
1747 FILATOVA Nataliia 46:14:39 SEF ENDURANCE SCHOOL F 66 SEF 2209
1748 NAKAYA Tomohiro 46:16:03 SEM M 537 SEM 2034
1749 BONG LEUNG Chun 46:16:31 V1M LIFE FEVER M 756 V1M 2745
1750 DECOUDIER Jean Michel 46:17:24 V1M ASSOCIATION NEUVILLE ATHL M 757 V1M 2602
1751 MARIN Laurent 46:18:10 V1M M 758 V1M 2643
1752 KOGA Eizo 46:18:23 V1M TEAM YAMAZAKI M 759 V1M 2464
1753 FOLKERSMA Jacco 46:18:46 V2M M 262 V2M 1249
1754 CORDI' Francesco 46:18:46 V1M M 760 V1M 2413
1755 CHICAULT Isabelle 46:19:47 V2F F 26 V2F 1606
1756 MORI Misako 46:20:17 V1F F 69 V1F 2054
1757 DE CORDOVA July 46:20:29 V2F F 27 V2F 1403
1758 MAEDA Hirotsugu 46:20:37 V2M M 263 V2M 2568
1759 OINUMA Shiro 46:20:44 V1M TANZAWA M 761 V1M 2884
1760 KISHI Nobuo 46:21:46 V3M TEAM VIVA LA VIDA M 33 V3M 2613
1761 SAUTIERE Michel 46:21:48 SEM M 538 SEM 2634
1762 AYLLON Jean Christophe 46:21:51 V2M M 264 V2M 2308
1763 MUI Benny 46:22:21 V1M TKO SPORT AND TRIATHLON C M 762 V1M 1929
1764 SERAFIN Eleonora 46:22:45 V1F F 70 V1F 1395
1765 HENG Bou 46:23:24 V1M M 763 V1M 2751
1766 GYoRGYI GAbor 46:23:30 V1M MAVIR SE M 764 V1M 2378
1767 ISONO Reika 46:24:00 V1F F 71 V1F 1924
1768 SUN Zhe 46:24:08 V1M Jinan Wild Horse Triathlo M 765 V1M 2235
1769 MCGRATH Richard 46:25:31 V1M M 766 V1M 2708
1770 PENELOUX Christine 46:27:31 V1F US EZANVILLE ECOUEN F 72 V1F 1221
1771 YOSHIDA Kazutaka 46:27:32 V1M MEDIASEEK M 767 V1M 1493
1772 ROSENDAHL Christoph 46:27:47 V2M M 265 V2M 2645
1773 BOYLE David 46:31:23 V1M LUMPERS M 768 V1M 1978
1774 MARLOT Samuel 46:33:07 V1M XTTRAID63 M 769 V1M 1330
1775 BIAUNIe Jean Marie 46:33:09 V2M CAM VALLEE DU CHER CONTRO M 266 V2M 2536
1776 MUIRHEAD Lorna 46:35:28 V1F F 73 V1F 1343
1777 YAMANE Satoshi 46:54:43 V1M M 770 V1M 2264
1778 SCHUHMANN Marc 46:56:30 V2M M 267 V2M 2631
1779 BENMAMMAR Abdennour 46:56:51 V1M LE MEE SPORT M 771 V1M 2707


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |