English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2018-06-09 - Gd Trail St Jacques - La Via Podiensis 38km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Gd Trail St Jacques - La Via Podiensis 38km - 2018 : classement des 394 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FARICIER Robin 3h02'33 ESM Velay Athletisme M 0
2 PLAY Jean christophe 3h16'32 SEM M 0
3 MENAGER Nicolas 3h26'57 SEM M 0
4 CHANTELAUZE Stephane 3h32'44 V1M M 0
5 SOUSTELLE Remi 3h36'31 SEM ATHLE 48 S/L EVEIL MENDOI M 0
6 JEANBLANC Charles 3h49'21 SEM M 0
7 COMPTE Philippe 3h51'44 V1M M 0
8 COQUARD Aline 3h57'03 SEF Entente Ouest Lyonnais F 1ere F 0
9 ISSARTEL Christophe 4h03'14 V1M Club Athletic Brioude M 0
10 MAUZAT Stephanie 4h08'00 V1F Running Club Arpajon F 2 F 0
11 GARNIER Geoffrey 4h11'10 SEM M 0
12 BAY Julien 4h11'15 SEM M 0
13 BERTRAND Sebastien 4h11'16 SEM M 0
14 GERARD Nicolas 4h11'49 SEM Bayer Running Club M 0
15 MALIVERNAY Benjamin 4h11'56 SEM M 0
16 BERANGER Camille 4h12'50 SEF F 3 F 0
17 MAURY Frederic 4h14'35 V1M Oxygene Psa M 0
18 BEYNEL Daniela 4h14'44 V1F Beaumont Athletique Club F 4 F 0
19 PHULPIN Gerald 4h14'58 V2M M 0
20 CHONION Guillaume 4h15'28 SEM M 0
21 MASSARDIER Sebastien 4h19'48 SEM Coquelicot 42 M 0
22 RAVEL Pascal 4h20'26 V1M M 0
23 FEREC Jean vincent 4h26'35 SEM M 0
24 JANVIER Thierry 4h27'21 V2M M 0
25 JALABERT Yvan 4h27'36 V2M M 0
26 FAURE Patrick 4h28'13 V2M Courir En Emblavez M 0
27 AUDRY Franck 4h28'20 V1M M 0
28 ASTIC Nicolas 4h28'30 SEM M 0
29 TALLARON Ludovic 4h28'40 V1M M 0
30 BRISSON Olivier 4h29'52 V1M M 0
30 KAHALOUN Rachid 4h29'52 SEM M 0
32 DUCREUX Emma 4h29'53 V1F F 5 F 0
33 LONGEON Mathieu 4h30'10 SEM M 0
34 DROUET Florent 4h31'50 SEM US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
35 SCHNYDER Xavier (Sui) 4h32'02 V1M M 0
36 THIBERT Christian 4h35'50 V3M M 0
37 FRANCOIS Ludovic 4h36'27 SEM M 0
38 LAMY Guillaume 4h37'41 SEM M 0
39 CHAMPELOVIER Cyriac 4h38'14 V1M Les Foulees De Saint germ M 0
40 CHAPON Laurent 4h38'21 V2M Courir En Emblavez M 0
41 JANISSET Luc 4h39'22 SEM M 0
42 DESVAUX Frederic 4h39'53 V1M M 0
43 COURBON Jonathan 4h40'03 SEM M 0
44 MARCON Laurent 4h40'07 V1M M 0
45 COULAUD Jean regis 4h40'41 SEM M 0
46 RAMOGNINO Lionel 4h41'07 V2M Dassault Sports Suresnes M 0
47 HEURTEBISE Karen 4h41'15 V1F JARNAC ATHLETISME F 0
48 LE PICARD Jean david 4h42'01 SEM M 0
49 AYMARD Romain 4h42'53 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 0
50 MALLEYS Olivier 4h43'11 V1M Courir En Emblavez M 0
51 MATHIEU Lilian 4h43'13 V1M Courir En Emblavez M 0
52 BLONDE Sebastien 4h43'58 SEM MBDA SPORT ATHLETISME M 0
53 CASTEL Thibaud 4h44'17 SEM M 0
54 RENAUD Matthieu 4h45'02 SEM M 0
55 LAURENT Frederic 4h45'30 V1M M 0
56 MAURIN Vincent 4h45'54 SEM M 0
57 LEFEVER Nathalie 4h45'59 V1F GAP HAUTES ALPES ATHLETIS F 0
58 GILLON Mathilde 4h46'04 SEF Amicale Du Val De Somme F 0
59 MIRAMAND Cyril 4h46'35 V1M Courir En Emblavez M 0
60 DEAT Philippe 4h51'57 SEM M 0
61 LASSERE Jennifer 4h52'30 SEF VAL D'ORGE ATHLETIC F 0
62 BRUYERE Claude 4h52'59 V2M Les Foulees De Saint germ M 0
63 DUMAS Jeremy 4h53'28 SEM Velay Athletisme M 0
64 BARBE Christian 4h54'20 V1M Courir En Emblavez M 0
65 BONNISSOL Emmanuel 4h54'21 V1M Courir En Emblavez M 0
66 HADLEY Martin 4h54'42 SEM M 0
67 BARDAN Fabrice 4h54'57 SEM M 0
68 ALIBERT Joel 4h55'37 V1M M 0
69 LACHAT Jean christophe 4h56'05 V1M M 0
70 BAUZAC Laurent 4h57'22 V1M M 0
71 GRANGER Damien 4h59'30 SEM M 0
72 PALLIER Thierry 5h04'05 V2M LES FOULEES BREUILLETOISE M 0
73 DOUTRE Pascaline 5h04'23 SEF F 0
74 LAUNAY Pauline 5h04'28 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
75 ROUSSEY Sylvie 5h04'55 V2F F 0
76 DA ROCHA Laurent 5h05'40 V2M M 0
77 PAYS Florent 5h06'49 SEM M 0
78 GIBERNON Emmanuel 5h08'54 SEM M 0
79 CASCAIS Sylvain 5h09'17 SEM M 0
80 MATHIEU Clement 5h11'28 V1M M 0
81 MORIN Thomas 5h11'46 SEM M 0
82 DESBOIS Frederic 5h13'01 V1M M 0
83 BOISSIERE Damien 5h13'05 SEM M 0
84 PREVOST Etienne 5h13'39 V2M US DASSAULT ARGENTEUIL M 0
85 GALLIEN Anthony 5h13'42 SEM M 0
86 SABUT Jean paul 5h14'56 V3M M 0
87 DESROZIERS Noelle 5h16'52 V1F F 0
88 VALIORGUE Damien 5h16'58 V1M Courir En Emblavez M 0
89 GERARD Romain 5h17'06 SEM M 0
90 TEMPLIER Jean daniel 5h17'24 V1M FIGEAC AC M 0
91 BOYER Frederic 5h17'33 SEM M 0
92 MONTAGNON Romain 5h18'54 SEM M 0
93 DUTOUR Emmanuel 5h19'10 SEM M 0
94 CHALUMEAU Aurelien 5h19'58 SEM M 0
95 GAUTIER Cedric 5h21'35 V1M M 0
96 MARINO Marie franca 5h23'48 V1F F 0
97 METRAL Robin 5h24'56 SEM M 0
98 BARILLEAU Camille 5h25'29 SEF DASSAULT SPORTS SURESNES F 0
99 YANN Clement 5h25'31 SEM Wh Suresnes Nanterre Ac 9 M 0
100 PORTEJOIE Julie 5h25'36 V1F F 0
101 REY Jean francois 5h26'03 SEM M 0
102 BOUCHEX BELLOMIE Aurelie 5h26'33 SEF AAA DU LYONNAIS F 0
103 ROUSSEL Daniel 5h26'39 V2M M 0
104 DEBUIRE Elodie 5h27'03 SEF F 0
105 LEBLANC Michel 5h27'26 V3M M 0
106 SUREAU Pierre 5h27'30 SEM M 0
107 PETREL Guillaume 5h27'32 SEM M 0
107 PETREL Jean baptiste 5h27'32 SEM M 0
109 GIORDANENGO Amandine 5h28'39 V1F F 0
109 MALLEREAU Cyril 5h28'39 V1M M 0
111 SOUDAIS Paul 5h31'14 V2M Dassault Sports Suresnes M 0
111 GAYTON Christophe 5h31'14 V1M M 0
113 DA SILVA Sebastien 5h31'21 SEM M 0
114 VERNISSE Raphael 5h31'27 V2M M 0
115 COULET Claude 5h31'33 V2M M 0
116 ACHARD Alain 5h32'52 V1M M 0
117 TEYSSIER Joshua 5h33'06 SEM M 0
117 BUFFAT Cyril 5h33'06 SEM M 0
119 PEROT Simon 5h33'18 SEM M 0
120 TAVAUD Julien 5h33'35 SEM M 0
121 MACHAVOINE Pascal 5h35'06 V2M OXYGENE PSA M 0
122 TARDIEU Cathy 5h35'18 V1F F 0
123 SAUVAGET Bruno 5h35'23 V2M M 0
124 DE CIA Herve 5h35'29 V1M M 0
125 BERTHOIX Fabien 5h36'11 SEM LIMOGES ATHLE M 0
126 DOULET Herve 5h36'39 V2M M 0
127 SENNAT Thierry 5h37'29 V1M M 0
128 MEKHALDI Hedi 5h38'03 SEM M 0
129 KOPACKI Jean louis 5h38'25 V2M Dassault Sports Suresnes M 0
130 DUCREUX Marie 5h38'40 V2F F 0
131 CHEVREL BREARD Virginie 5h38'41 V1F US RENAUDINE ATHLE CROSS F 0
131 BOUGEANT Jean pierre 5h38'41 V4M M 0
133 PRENDES Christophe 5h39'41 V1M M 0
134 ROUBIN Fabien 5h39'51 SEM M 0
135 ROUDIL Xavier 5h40'02 V1M ATHLE 48 S/L EVEIL MENDOI M 0
136 CHARPIN Thomas 5h40'23 SEM M 0
137 CHEVALIER Denis 5h40'36 V1M M 0
138 BIRS Magalie 5h40'47 V1F F 0
139 MASSEBEUF Eric 5h40'50 V1M M 0
140 LE PICARD Marc antoine 5h41'09 SEM M 0
141 GUTTON Emeline 5h41'25 SEF F 0
142 REMOND Sylvain 5h41'29 V1M M 0
143 HENRIOT Philippe 5h41'38 SEM M 0
144 CHERMAIN Xavier 5h41'45 SEM M 0
145 CORNILLON Jean noel 5h42'01 V1M M 0
146 FUENTES Jonathan 5h42'52 SEM M 0
147 LAVERNHE Aurore 5h43'53 SEF F 0
148 BARBE Perrine 5h43'59 SEF F 0
149 LEBRAT Jessica 5h44'01 SEF F 0
150 LEBRAT Guillaume 5h44'05 V1M M 0
151 ASTIC Patrick 5h44'15 V3M M 0
152 PECHOULTRES VIRGOS Celine 5h45'33 V1F SAINT GELY DU FESC ATHLET F 0
153 BROIZAT Nicolas 5h45'49 V1M M 0
155 MICHEL Olivier 5h46'34 V1M M 0
156 MINIER Jonathan 5h46'53 SEM M 0
157 ROSSIGNOL Emmanuelle 5h47'12 SEF F 0
158 DA ROCHA Stephane 5h47'18 V1M M 0
159 BERNARD Alan 5h47'25 SEM M 0
159 CALTABIANO Antonio 5h47'25 V2M M 0
161 ASSEZAT Jean claude 5h47'38 V2M Velay Athletisme M 0
162 LEFEBVRE Andre (BEL) 5h48'16 V2M M 0
163 DETALLE Christelle 5h48'38 V2F F 0
164 CRESPE Jean louis 5h48'48 V2M M 0
165 BADESSI Elly 5h49'13 V2M M 0
166 BADESSI Valerie 5h49'22 V2F F 0
166 GENESTA Claire 5h49'22 SEF F 0
168 DELCROS Barbara 5h49'49 V1F F 0
169 BOUCHET Laurent 5h50'00 V1M M 0
170 RICHARD Veronique 5h51'05 V1F US MARMANDE ATHLETISME F 0
171 FEUVRIER Annie 5h51'10 V1F F 0
172 CORBES Sylvie 5h51'40 V1F F 0
173 BONNET Sylvain 5h51'45 SEM NMA S/L ATHLETIC CLUB HER M 0
174 MEUDEC Daniel 5h52'00 V2M M 0
175 BANZEPT Stephane 5h52'14 V1M M 0
176 BLEU Andre 5h52'17 V2M M 0
177 NEBODON RABOUTEAU Virginie 5h52'55 SEF F 0
178 PEGART Antoine 5h53'41 V1M M 0
179 VASSEUR Cedric 5h53'46 V1M M 0
180 BERARD Jean christophe 5h53'47 V1M M 0
181 BENEDETTI Helene 5h53'59 V2F F 0
182 PICARD Philippe 5h54'09 V1M M 0
183 CHARNEAU Frederic 5h54'11 V1M M 0
184 BERTEIN Alain 5h54'25 V1M M 0
185 SAVEL Agnes 5h54'27 V1F F 0
186 BIANQUIS Jean baptiste 5h55'02 SEM M 0
187 VALENTIN Laurent 5h55'39 V1M Velay Athletisme M 0
188 RAYMOND Adrien 5h55'50 SEM M 0
189 VIAL Ludovic 5h55'57 V1M La Foulee Forezienne M 0
190 ARGAUD Bruno 5h56'32 V2M M 0
191 LEBAULT Pascal 5h57'23 V2M M 0
192 SIMOND Suzanne 5h57'56 V1F COURIR CESSON VERT SAINT F 0
193 STORCH Olivier 5h58'51 V1M M 0
193 FOREST Jeremie 5h58'51 V1M M 0
195 ROUMESY Cyril 5h58'54 SEM M 0
196 SCHIER Sylvain 5h59'15 V1M M 0
197 MOURETON Frederique 5h59'48 V2F Dassault Sports Suresnes F 0
198 CACHELEUX David 6h00'09 SEM M 0
199 BEDEL DAUSSY Edith 6h00'36 V2F F 0
200 CHAVATTE Laurent 6h00'38 SEM M 0
201 BERTHUIT Herve 6h00'50 V1M M 0
202 CROUZIER Dominique 6h00'58 V2M M 0
203 VOLDOIRE Anthony 6h05'14 SEM M 0
204 REVERTE Jean marc 6h06'51 V3M VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
205 BRET Aurelie 6h07'05 SEF F 0
206 LE DUC Alexis 6h07'07 SEM M 0
207 LORENZO Thomas 6h07'26 SEM M 0
208 CHARRA Frederic 6h07'35 V1M M 0
209 LE GALL Luc 6h07'51 V2M M 0
210 FURET Sebastien 6h08'05 V1M ING SPORT M 0
211 CHARPAIL Estelle 6h08'23 V1F F 0
212 PARFAIT Frederic 6h08'34 V2M Dassault Sports Suresnes M 0
213 GUILLERMIC Nicolas 6h08'35 SEM M 0
214 CABIBEL Thomas 6h08'41 SEM M 0
215 GIBERT Michel 6h09'08 V2M UNION SPORTIVE GAZELEC IF M 0
216 DUCROS Rachel 6h09'24 V1F F 0
217 MINOT Maxime 6h09'40 SEM M 0
218 VERSTRAETE Nathalie 6h11'48 V2F UA VERSAILLES F 0
219 FATMI Fethri 6h11'56 V1M M 0
220 FLECK Nicolas 6h11'57 V1M M 0
221 GUILLIER Sandrine 6h12'00 V1F F 0
222 MARCHAND Joel 6h12'08 V3M M 0
223 CHAPPERT Jean pierre 6h12'10 V3M M 0
224 BRUSTEAU Delphine 6h13'07 V1F F 0
225 BRUSTEAU Johann 6h13'11 V1M M 0
226 CAMERLO Stephanie 6h13'21 V1F F 0
228 VAN LAER Didier 6h15'03 V1M M 0
229 MARC Julie 6h15'05 SEF F 0
230 MARTIN Philippe 6h15'12 V2M M 0
231 LORENCE Jerome 6h15'14 V1M M 0
232 SCHIERER Christian 6h15'18 V2M M 0
233 KHADRAOUI Nora 6h16'05 V1F Corbas Running F 0
234 LIOTARD Marielle 6h16'07 V1F Corbas Running F 0
235 DUPRE Melanie 6h16'18 V1F Corbas Running F 0
236 HEMICI Chadia 6h16'21 V2F Corbas Running F 0
237 TERNON Rodolphe 6h16'39 V3M BUSSY RUNNING M 0
238 RETAILLEAU Karine 6h17'17 V1F AC ROCHE SUR YON F 0
239 DAMAN Willy 6h17'28 V1M SPORTING CLUB ATHLETIC DE M 0
240 POULENARD Delphine 6h17'47 V1F F 0
241 REY Cassandra 6h17'48 SEF F 0
242 DEJARDIN Damien 6h17'50 SEM M 0
243 RICHEZ Antoine 6h18'18 SEM M 0
244 GUILLOT Benoit 6h19'33 SEM M 0
245 VITTEAUT Sebastien 6h19'34 SEM M 0
246 RIMBAULT Amanda 6h20'06 V1F SAINT GELY DU FESC ATHLET F 0
247 MONTAZEAU Celine 6h20'09 V1F F 0
248 AULLO Sylvain 6h20'28 SEM M 0
249 MARTIN Bernard 6h20'47 V2M M 0
250 JAOUEN Jean yves 6h20'55 V3M M 0
251 RUDEAU Claude 6h21'02 V4F F 0
252 KOLLA Stephane 6h21'34 V1M M 0
253 BELLEDENT Anais 6h21'57 SEF F 0
254 RIBERA Guy 6h22'12 V2M M 0
255 BUSSIERE Alexandre 6h22'57 V1M M 0
256 MONIER Fabienne 6h22'58 V1F F 0
257 DUTHEIL Erwan 6h23'29 V1M M 0
258 DALLAIGRE Geoffroy 6h23'40 SEM M 0
259 MOUTON Herve 6h23'42 V2M M 0
260 VIALA Jean yves 6h23'49 V2M M 0
261 BOURNEL Serge 6h24'42 V2M M 0
262 BOTHIER Sandrine 6h24'55 V1F F 0
263 THIERRY Frederic 6h25'11 V2M M 0
264 DUCHESNE Remi 6h25'17 V2M M 0
265 HISTE Florent 6h26'10 V2M MBDA SPORT ATHLETISME M 0
266 BALDACCINI Gilles 6h26'11 V2M M 0
267 VIDAL Elisabeth 6h26'47 V3F Velay Athletisme F 0
268 GUISCAIN Hermine 6h26'58 SEF F 0
269 MOUSSIN Aurore 6h27'03 SEF ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS F 0
270 CHEHADE Quentin 6h27'46 SEM M 0
271 SBAGHDI Thania 6h27'47 SEF VENTOUX TRAIL CLUB SANTE F 0
272 RANCHIN Philippe 6h28'10 V2M M 0
273 GIRAUD Isabelle 6h29'18 V1F CA PONTCHARRA LA ROCHETTE F 0
274 DUCHE Yves 6h29'29 V2M M 0
275 MEULENBELT Geert 6h30'05 V2M AO CHARENTON M 0
276 CZMIELINSKI Frederic 6h32'19 V2M M 0
277 ALES Raphael 6h32'28 V1M M 0
278 MARTIN Anthony 6h32'30 V1M M 0
279 EUGENE Dominique 6h34'51 V3M M 0
280 PELLETIER Stephanie 6h35'07 V1F F 0
281 HAMOU Jerome 6h37'32 SEM M 0
282 HAMOU Yohann 6h37'33 V1M ACL 44 S/L AC ST BREVIN M 0
283 CHEVALIER Eric 6h37'37 V2M BUSSY RUNNING M 0
284 CAYROCHE Marie pierre 6h38'00 V2F F 0
285 ROLO Isabelle 6h38'02 V2F Velay Athletisme F 0
286 HUGUENOT Herve 6h38'04 V3M BUSSY RUNNING M 0
287 PRIN Jean louis 6h38'32 V3M Entente Des Mauges M 0
288 TEIXEIRA RODRIGUES Mario (Por) 6h39'54 V2M M 0
289 POUZOL Jean yves 6h40'30 V1M M 0
290 BOULESTIER Veronique 6h40'36 V1F F 0
291 PRADAL Guy 6h40'45 V2M M 0
292 SOUDAIS Claire 6h41'23 V2F Dassault Sports Suresnes F 0
293 PELLETIER Philippe 6h41'50 V1M M 0
294 CAQUELIN Christine 6h45'53 V1F BUSSY RUNNING F 0
295 GASTALDI Julie 6h46'16 SEF F 0
296 TITI Bohdana 6h46'46 V1F F 0
297 PAQUET Aude 6h47'57 SEF F 0
298 DUPONT Jannice 6h47'59 SEF F 0
299 GIORDANA Raphael 6h48'15 V1M M 0
300 BURLET Cecile 6h48'16 V1F F 0
301 GROSS Reynald 6h48'17 V2M M 0
302 CALLIET Cyrille 6h48'21 V1M M 0
303 PETITHORY Jean charles 6h48'27 SEM M 0
304 GARNIER Philippe 6h50'57 V2M M 0
305 GANDAIS Jerome 6h51'17 V1M M 0
306 STRUNC Nicolas 6h51'21 V1M M 0
307 RUBINSTENN Gilles 6h52'37 V1M M 0
308 LECORCHE Patrice 6h53'59 V3M MBDA SPORT ATHLETISME M 0
309 BOBO Francois 6h54'07 V3M MBDA SPORT ATHLETISME M 0
310 CROSNIER Eric 6h54'27 V1M BUSSY RUNNING M 0
311 MARCONI Claude 6h54'28 V2M BUSSY RUNNING M 0
312 BERNARD Patrick 6h54'29 V3M BUSSY RUNNING M 0
313 MAIGNAN Nathalie 6h57'20 V1F F 0
314 MORIN Anais 6h58'33 ESF F 0
315 GIL Gaelle 6h58'54 SEF F 0
316 BOYER Jerome 6h59'24 V1M M 0
317 DESVIGNES Violaine 6h59'58 V1F Velay Athletisme F 0
318 GILLET Claire 7h02'07 SEF MBDA SPORT ATHLETISME F 0
319 MOTTIN Laurent 7h02'46 V1M Val D'orge Athletic M 0
320 JACQUEMIN Nicolas 7h02'47 V1M M 0
321 TEISSEDRE Ronan 7h02'48 V1M M 0
322 CHOURAQUI Laure 7h03'54 V3F F 0
323 GERARD Marie rose 7h04'06 V2F F 0
324 MARCONI Laurence 7h05'04 V2F BUSSY RUNNING F 0
325 NGUYEN KHAC Trung dung 7h06'47 V1M M 0
326 LE GOFF Gregory 7h06'51 V1M M 0
327 CHARRIN David 7h08'42 V1M M 0
328 MARECHAL Romain 7h09'00 SEM M 0
329 CAZADAMONT Mariette 7h09'01 SEF F 0
330 SCAMPS Arielle 7h09'10 V1F F 0
331 LE GUENNEC Marie paule 7h09'18 V3F F 0
332 CHATIGNAT Jean michel 7h09'59 V3M M 0
333 COLUSSI Emmanuel 7h10'11 V2M M 0
334 GERARD Antony 7h14'12 SEM Val D'orge Athletic M 0
335 GARAY BEZANILLA Sandra 7h14'21 SEF F 0
336 LELEU Valerie 7h15'33 V2F F 0
337 MOUTON Sandrine 7h15'40 V1F F 0
338 WENDE Norman 7h18'41 SEM M 0
339 DARLES Afi 7h20'36 V2F F 0
340 DIDIER Frederique 7h21'18 V2F F 0
341 KOUDOSSOU KPODAR Tele leo 7h25'51 V2F F 0
342 TERRASSON Danielle 7h31'57 V3F F 0
342 CHARBONNIER Rene 7h31'57 V3M M 0
344 CASTILAN Florence 7h33'00 V2F BUSSY RUNNING F 0
345 TERNON Suzy 7h33'05 V3F BUSSY RUNNING F 0
346 MARSAULT Pascal 7h33'57 V2M M 0
347 DUMONT Fabiola 7h34'48 V2F F 0
348 CASANOVA Ludivine 7h34'55 SEF Velay Athletisme F 0
349 RHODDE Amandine 7h38'57 SEF F 0
350 LE HELLEY Sebastien 7h38'59 SEM M 0
351 LAVAUZELLE Dimitri 7h39'13 SEM M 0
352 BINOS Jean philippe 7h39'16 SEM M 0
353 GALVAN Renaud 7h40'11 SEM M 0
354 ROUGERON Luc 7h40'22 SEM M 0
355 MILLIARD Laurent 7h40'34 V2M M 0
356 BONNERUE Nicolas 7h40'43 SEM M 0
357 MILLIARD Delphine 7h40'50 V2F F 0
358 DERVELLE Stephane 7h40'59 SEM M 0
359 MANET Jerome 7h41'37 V1M M 0
360 CHEVET Sylvain 7h42'08 V1M M 0
361 MAYLIS Quessette 7h42'13 SEF F 0
362 CASTANET Vincent 7h42'16 SEM M 0
363 SPANNEUT Ariane 7h43'53 SEF F 0
364 LANDREAU Katty 7h45'11 V1F F 0
365 BIAIS Mireille 7h46'03 V3F F 0
366 COAT Laurent 7h47'29 V1M M 0
367 MARTINEAU Brigitte 7h51'12 V3F Corbas Running F 0
368 DUPONT Patricia 7h51'14 V1F Corbas Running F 0
369 BAUDIN Marie claire 7h53'49 V2F F 0
370 FREJAVILLE Lionel 7h55'44 V2M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
371 ROBIN Sandra 7h57'44 V2F BUSSY ST GEORGES ATHLETIS F 0
372 GIL Gabriel 8h01'46 V2M M 0
373 CHARLES Philippe 8h05'54 V1M S/l Francheville Ac M 0
373 BOUSQUET Florence 8h05'54 V2F S/l Francheville Ac F 0
375 SORIS DUSSAILLY Yamina 8h06'16 V3F Aaa Du Lyonnais F 0
376 SORIS Alain 8h06'17 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
377 CHARRON Amandine 8h10'50 SEF Auvergne Trail Nature Tea F 0
378 HUNEAU Martine 8h11'35 V2F F 0
379 EYRAUD Pierre 8h18'35 V4M M 0
380 EYRAUD Laurent 8h18'37 SEM M 0
381 HAVE Maryvonne 8h21'43 V3F F 0
382 HAVE Alain 8h21'44 V3M M 0
383 MAZEAU Roland 8h34'32 V2M M 0
384 MASSON Christine 8h45'44 V2F F 0
385 GIRARDET Christel 8h46'06 V1F F 0
386 TEISSEDRE Martine 8h46'38 V2F F 0
387 GIRAUD Marie 8h46'53 V1F F 0
388 BARTIER Olivier 9h00'59 V2M M 0
389 IZQUIERDO Esther 9h06'45 V1F F 0
390 SORANO Annie 9h06'46 V2F F 0
390 HERNANDEZ Stephane 9h06'46 V1F F 0
392 DESSIRIER Valerie 9h11'52 V2F Us Metro Transport (paris F 0
393 BOULISSET Christiane 9h16'12 V3F F 0
394 AURIACH Sandrine 9h27'16 V2F F 0
394 PAKLOGLOU Michel 9h27'16 V3M Aaa Du Lyonnais M 0
396 MIEJAC Roselyne 10h08'16 V2F F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |